В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I wish i never met you

I wish i never met you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Эйдан и Ридли
Место: Квартира Рид
Погодные условия: да нормальная вроде погода, хз, в квартире эт не так важно хд
О флештайме: История о том, как шикарно Эйдан ворвался в жизнь Ридли, решив беспалевно заселиться в ее квартиру без ее же спроса.

+1

2

не голый;

Я придурок. И это не громкое заявление и не вступление дешевого бульварного романчика, коими пестрят все газетные киоски на оживленных улицах. Это просто аксиома. Я придурок и, кажется, это не лечится. Подумаешь, пересек всю Америку вдоль и поперек, изнывая от палящего солнца и заливаясь литрами минералки каждый день. Свинтил из родительского дома, показав темным окнам пару неприличных жестов и нагрянул в Сакраменто без предупредительного звонка, словно от Флориды до Калифорнии двадцать минут езды, и я в любой момент смогу повернуть назад. Наказанием мне послужили наглухо закрытые двери и окна в доме сестренки. Отказывался принимать тот факт, что я проделал такой долгий путь, чтобы поцеловать новенький почтовый ящик и свалить куда подальше. С упреком косился на мобильный телефон, размышляя, стоит ли звонить или подождать часик, а потом поехать в бар. Это было бы намного лучше, чем просто сидеть и пялиться на вылизанный домик, словно он вот-вот оживет детским смехом и яркими огнями. Хотя... И детей то в доме уже нет. Слишком быстро летит время - Тори уже давно не ребенок. И, наверняка, предусмотрительнее, чем я. Не исключал возможности, что Джейн с семьей может вернуться в любой момент. Умом понимал - уходя в гости, люди не запирают дом так тщательно.
- Придурок, - поджав губы, быстро нашел нужный номер в списке контактов и замер, слушая длинные гудки. Ну же, детка, возьми трубку. - Джейн!
Так обрадовался мягкому голосу сестры на другом конце провода, что даже забыл о том, что я злой, не выспавшийся и уже не контролирую громкие трели желудка. Пару минут потратил на вежливые вопросы, искренне интересуясь делами Джейн. А, покончив с формальностями, тактично спросил, когда моя девочка вернется домой. Проклятье. Эти две белобрысые стервы вместе со своим подкаблучником свалили на целый месяц в Джексонвилль. Вся моя нежность растаяла, как утренний туман. Слинял из дома, прихватив свои скромные пожитки, приехал на другой конец страны, а Джейн попивает чаек, сидя на родительской кухне. Той самой, на которой мы дрались за кексы с орешками и сухофруктами. Быстро успокоился. Люблю ее. Не смотря на то, что сейчас пялюсь на зашторенные окна, хотя мог бы пить чай вместе с ней. Разминулись. Что ж, бывает. Расслабленно откинувшись на сидении, я задумался, что делать дальше. В данный момент на то, чтобы ехать куда-то еще, у меня не был ни сил, ни желания. Я грязный, пропитавшийся пылью и потом, последние сорок восемь часов сбиваюсь с мыслей о еде на мысли о сексе; мечтаю о горячей ванне и мягкой постели, а не продавленных матрацах дешевых мотелей и неудобном сидении мустанга. И чего я сейчас точно не буду делать, так это выезжать из Сакраменто.
- Бэрронс, пообещай себе, что больше не будешь пытаться делать сюрпризы, если это связано с мучительно долгими поездками на другой конец страны, - фыркнул и уставился на небо. Восьмой час. Самое время, чтобы зарулить в ближайшую пивнушку и расслабиться в компании местных алкашей. Как правило, все эти зачуханные личности, от которых несет спиртом (будто они неделю в нем купались), наиболее осведомленные люди в городе. Стоит угостить кого-то кружкой пива и в течение часа на твою голову выльют столько нужной и ненужной информации, что ты можешь смело слить все данные полиции и даже получить несколько баксов на мороженое за службу на благое дело.
Впрочем, до бара я так и не добрался. Мобильный завибрировал, высветив на экране фотографию улыбающейся сестры. Недоуменно сведя брови в кучу, выслушал виноватый рассказ Джейн (естественно она догадалась, что я сейчас в машине у ее дома) о том, что "очень неловко получилось". Если честно, к концу тирады мне стало так откровенно скучно, что я собирался прервать ее и спросить, собственно, зачем она звонила. Но меня опередили. Оказывается, у Джейни есть знакомая, которая с удовольствием позволит мне переночевать у нее несколько дней. Уточнив, будет ли это удобно, спешно записал адрес и отключился. Бог есть. Я хотя бы не буду ночевать под открытым небом. Не то, чтобы я был против, просто осточертело уже пускать слюни на кожаную обивку и просыпаться от шума машин. Больше часа потратил на то, чтобы найти нужную улицу и выехать к центру города, нарушив при этом минимальное количество правил. Настолько устал от непрерывного звона большого города в ушах, что молил небеса послать на Сакраменто дождь. Может, хоть он загонит всех этих бестолковых людей в свои дома.
- Ты что творишь, идиот? - пришлось затормозить так резко, что меня вдавило в спинку сидения. Четвертый раз за час меня подрезали какие-то мудозвоны. Каждый раз разные, что самое обидное. Иначе уже бы давно бы научил их правилам дорожного движения (читайте: поцарапал покрышки карманной открывашкой). Плотно сжав челюсти, сосчитал до десяти на испанском и убедил себя не портить чужое имущество и чужие морды лица. В конце концов, не хотелось первый день в городе ночевать в полицейском участке. Найдя нужный дом, присвистнул. Со слов Джейн я представил себе скромную покосившуюся многоэтажку, готовящуюся под снос и уж никак не респектабельную высотку в центре города. Блестит как начищенный пятак. Наверное, это все модные средства для окон, которые ежедневно рекламируют по зомбоящику. Который я не смотрел лет десять, хм...
Сверился с бумажкой и зашел в лифт. Слева от меня оказалась интеллигентная бабуля лет под восемьдесят с ярко-красными губами, стильной прической и десятком колец на пальцах. Не уверен, но по-моему это бриллианты. Зашибись. Справа две девчонки лет семнадцати, тоже разнаряженные и с кокетливыми выражениями на лицах. Все трое даже не достают мне до плеча и ужасно нервируют пристальными взглядами. Поначалу решил, что я просто слишком неотразим, вот они и уставились. Через тридцать секунд вспомнил, что выгляжу не самым лучшим образом. Если не хватает фантазии представьте, как бы я выглядел, если бы меня за ногу привязали к лошади и прокатили пару миль по пустыне. Нет, черт, слишком суровое сравнение, хотя именно так я себя и ощущал. Окончательно смутился, когда желудок издал громкое и протяжное "вуааррр". Не стоило этой девочке открывать в лифте шоколадный батончик, ей-богу, не стоило. Я среагировал, как моя бабуля на вишневый пирог - бурно и незамедлительно. Доехав до черте какого этажа (четырнадцатый?), вывалился из лифта и не сумел подавить облегченный вздох. Мысленно уже видел себя поочередно в трех комнатах нового временного пристанища - в ванной, на кухне и в спальне. Настойчиво надавив на кнопку дверного звонка, подождал, пока мне откроют. Удивился. Это мягко говоря. Вместо приятной женщины возраста моей сестры (а почему нет?) дверь открыла какая-то смазливая малолетка.
- А родители дома? - кисло поинтересовался я. - Нет? Ну, и ладушки.
Наверное, если бы я не был так раздражен, заметил бы, что девушка не так уж молода, как мне показалось сначала. А еще, ну... Ничего такая, если вы понимаете, о чем я. Но в ту минуту меня волновали куда более прозаичные вещи, чем флирт с блондинкой.
- Джейн сказала, я могу здесь пожить, - сделал над собой усилие и улыбнулся во все тридцать два зуба, не испорченных кофе и газировкой. Приглушив наигранную радость, решительно оттеснил девочку в сторону и зашел в квартиру. Чистенько, уютно, светло и не воняет, а большего мне и не нужно. Осматривая прихожую, двинулся дальше. Отчаянно пытался не слушать болтовню девчонки, но с каждой секундой это получалось все хуже.
- Так, это ванная? Прекрасно. А ужин я уже пропустил? Может что-нибудь еще осталось? Не то, чтобы я настаиваю, но я ел последний раз вчера. - Бросил грязную сумку на пол и начал расстегивать рубашку. Еще минутка и можно будет принять горячий душ. Так о чем там эта... как там ее?
- Эйдан Бэрронс. А ты называла свое имя или я не разобрал его в этом бессвязном потоке..?

+3

3

Интересно, сколько лет должно исполниться девушке, что бы она наконец повзрослела, и выросла из этих тусовок, вечеринок, и всего прочего, что по утрам заставляет голову раскалываться так, словно человека просто взяли, и целую ночь напролет от скуки дубасили об стенку? Не то, что бы я была против так гулять, даже наоборот, мне всегда это нравилось, но то, что вытворял мой организм каждое утро после этого, не приносило никакой радости, и заставляло всякий раз вставать перед зеркалом, и с ужасом глядя на девочку напротив, давать обещания о том, что такого больше не повторится. Только, так как любой из нас сталкивался с подобным, все знают уже результат заранее, правда? Стоит состоянию прийти в норму, и все мы снова задорно кричим от любого повода "буха-а-а-ать!". Что есть, то есть. И так постоянно, к сожалению. Ну, или к счастью... для кого как.
- Рид!- После неплохого ночного загула, я проспала до самого вечера, что собственно, не так уж удивительно. На самом деле, работа все равно сегодня была пропущена из-за крепкого сна и неохотного желания слушать утром будильник, поэтому если бы не приход недовольного брата, я бы продолжала обнимать свою подушку в том же духе. Правда, когда над тобой стоит дотошное родное существо и орет во всю глотку, сделать это достаточно сложно. Хотя, я и совершала попытки делать вид, будто сдохла. И в ответ никакого сочувствия, представляете? Очередные лишь громкие возмущенные фразочки, которые заставляли мою и без того больную голову, трещать еще больше. - Хватит валяться, живо поднимайся, и позвони на работу! Сколько можно тебя просить, что бы ты в первую очередь думала о своей карьере, а не гулянках. Мы уже говорили об этом не раз. - Моя последняя попытка сделать вид, будто ему мерещится мое присутствие провалилась с треском, и открыв левый глаз, я вижу его пронзительный взгляд, отчего делаю определенные выводы.
- Все-все, встаю, да, - Я правда это сделала, только вот с третьего раза, и достаточно вяло. - Тапочки мои не принесешь? А кофе сделаешь? Тостов приготовишь? А на работу случаем за меня не позвонишь? - В ответ все тем же левым глазом наблюдаю ласковый и заботливый жест от Джошуа, который уже направлялся к выходу, словно его миссия здесь закончена. - Мог бы хотя бы минералочки подкинуть, гад!
- Я из-за тебя и так уже с работы отпросился на час! Мне пора, - После этих слов, мы с братом меняемся ролями. Теперь уже слушая, как он собирается сваливать, мне приходится лишь сидеть на месте, и строить недовольные моськи. Нет, ну значит пришел, разорался, нарушил мой покой, устроил непойми что, поднял меня с кровати, а теперь так просто сматывает удочки? Что мне мешает взять, и обратно лечь спать? - И только попробуй снова завалиться дрыхнуть. Если позвоню через час и не возьмешь трубку - тебе пиз*ец. - Следом послышался хлопок двери и звонкий щелчок замка. Схвативший за уголок одеяла, я тут же начинаю дергать его руками, словно пытаясь разорвать, при этом сопровождая это прекрасным выражения лица. Наверно, я в данный момент похожа на разгневанного халка. Правда, неудачная версия два ноль, причем в пробном варианте и слегка приуменьшенными размерами. Совсем немножко так.
Мне нехотелось вставать, и что-либо делать, но выбора у меня не оставалось, ибо второй дубль нотаций от брата я просто не переживу. Звонить на работу не было тоже никакого желания, так как нельзя отмазаться словами из ряда: простите мис Кертис, я сегодня та-а-а-ак нажралась, что была не в состоянии доковылять до работы, и поэтому решила наплевать на это дело и остаться в родной постельке. Нет, звучит конечно круто, и кроме того, отчасти это правда, но я вовсе этим не горжусь. Мне не часто приходилось поступать так бессовестно, ибо все таки ответственностью я всегда отличалась, старалась вести себя подобающим образом и делать все в лучшем виде. Правда не всегда получалось, так как стоит моим друзьям приложить к чему-нибудь ручку, и у меня все катится в неизвестно какую сторону, но точно к черту на куличики. У меня не находилось слов, что бы оправдаться перед начальством, поэтому решила не звонить пока, хотя все можно было свалить на то, что у меня плохое самочувствие. Все таки, это тоже ведь отчасти правда. Только, наверно, не стоит вдаваться в подробности о том, что в этом виновата текила, виски, мартини, и все то, что мне в клубе ночью предлагали.
У меня уходит примерно два часа, что бы привести себя хотя бы с виду в порядок. Горячая ванна, куча кремов, да бы избавить себя от мешков под глазами, косметика, и прочая лабуда. Ну и конечно, прямо супер-ранний завтрак, да. Большой такой. В несколько заходов. Иными словами, я сделала все, что способно превратить меня обратно в человека, или нечто подобное. Зайдя после всего этого обратно в спальню, вижу, как разрывается мой телефон.
- Джошуа, твою мать, - Конечно, трубку взять я не успеваю, и вижу, как на экране мило высвечивается пропущенных восемь звонков. Восемь! Кажется, скоро у меня снова появятся гости. Думаю, загладить вину чайком и пирожками у меня не получится. Хотя, попробовать стоит! Не успеваю даже придумать, как отмазаться перед братом, как вдруг слышу звонок в дверь. Ну вот, а у меня еще была жива надежда на то, что успею сбежать из города, спалив квартиру, да бы не отставить лишних улик.
- У меня есть вкусные кремовые пироженки, на тот случай, если... - Открываю входную дверь, уже вся готовая к мукам и прочим неприятностям, однако, увидев незнакомого молодого человека, тут же обрываюсь на полуслове и заставляю себя заткнуться. - Родители? - О чем он? Оглядев парня, строю моську и морщу нос, показывая свое недовольство от его слов. - Кто такая Джейн!? - Кажется, меня не особо слышат, и если он думает, что его улыбка так неотразима, то он ошибается. Мне лично от его вида хочется повеситься и прибегнуть к суициду.
- Э-э-эй! - Совсем не понимаю, что здесь происходит, но мне это совершенно не нравится. Вы видели эту наглость? Вот так толкнуть меня, да еще и ворваться в мою квартиру без спроса. Это как понимать вообще? - Ты кто вообще такой, и какого хрена творишь? Слышишь, тебе пора! Я не знаю, кто такая Джейн, и какого хрена она сказала, что бы тут можешь пожить, но ты тут точно не останешься! - Дожили, на меня не обращают внимания и игнорируют в собственном доме. Это что, розыгрыш какой-то? О, парень, покушаешься на мою ванну? Да я тебе ногу отгрызу!
- Что!? Ужин!? Какое мне ваще дело, когда ты в последний раз ел!? - он кидает сумку на пол, и я ее тут же пинаю. Дуру нашел, чтоли!? Конечно, мне уже хватило всего и двух минут, да бы понять и смириться с тем, что я здесь невидимка, но тот факт, что он начинал раздеваться - меня совсем начинал пугать и наводить на панику.
- Можно подумать, тебе интересно мое имя. И тебе пора на выход, Эйдан, - Заканчивая фразу, его имя я произношу даже с какой-то кислотой в голосе, ибо не то, что бы наше знакомство прошло не очень удачно, но сам парень доверием к себе определенно не располагал. Не-а, ну вот вообще никак, понимаете. Ну, вот бывает так - только узнаешь человека, а ты уже заранее уверен, что у вас определенно ничего не сложится. Странно, да, с чего бы такое же чувство я испытывала к Бэрронсу? Или как он там сказал? Не хотелось бы обижать, возможно, чудесного человека, но мягко говоря... это мудло сейчас вело себя, как последняя скотина на земле, которому хотелось двинуть поварешкой по голове, и скинуть с четырнадцатого этажа, пожелав мягкой посадки.
- Так, ты куда это собрался? - Все таки, видимо, на мою ванную он действительно решил напасть, и принять душ, словно находится у себя дома. Господи, за всю жизнь столько мудаков повстречала, и сталкивалась со многими странными вещами, но такое я вижу впервые. Как его выгнать отсюда? Я не успеваю и подумать о чем-нибудь таком, как перед моим носом захлопывают дверь ванной комнаты. Какого хрена? Буквально пара сантиметров, и он бы въехал мне прямо в нос. - А ну выходи, забирай свои чертовы манатки, и сваливай нахрен, что бы я тебя не видела! - Дверь явно была не заперта на защелку, но что-то заходить туда мне было не по себе. Все таки я слышала, как он забирался в ванну и осознавала тот факт, что он там не просто шутки ради водичку включил, да бы я поволновалась. Он понимает, что творит? И вообще, честно? Чувствую себя истеричкой, которая пытается выгнать своего парня из дома, который сидит у нее уже поперек горла. Нет, слава богу, он мне никто, но вот насчет той части про горло - что есть, то есть. Для полной картины, мне оставалось только барабанить в дверь, рыдая, и крича. Ну, и еще можно было бы входную открыть, да бы придать большей драмы, что бы соседи полюбовались на прекрасную пару... Ладно, о чем это я?
- Все, хорош, слушай, - Да, мое терпение лопнуло, отчего я врываюсь в ванную, как ни в чем не бывало, и из меня тут же вырывается протянутое: - Уоооу, - Кажется, его тоже ничего особо не волновало, ибо я наблюдаю перед собой шикарнейшую картину, которую приходится закрывать рукой, чуть приставив ее перед своим лицом, да бы глядеть исключительно на верхнюю часть молодого человека. Видимо, шторкой мы пользоваться не умеем. Как только вылезет из ванны и оденется, обязательно расскажу ему, что это такое. - Да, ты меня удивил, не спорю, - Если вы понимаете, о чем я. - И понятия не имею, с какой галактики ты свалился, и почему тебя там не научили хорошим манерам, но так врываться в чужой дом - это сверх свинства. Я хочу, что бы ты взял свою сумку, и свалил отсюда, ясно!?

Отредактировано Ridley Clayton (2013-03-14 01:56:32)

+4

4

Забавная девчонка. Когда она так быстро тарахтит, это немного напоминает звуки, которые издает старый отцовский пикап. К слову, заводится он всегда со второго раза, что жутко раздражает все семейство. Я не был уверен, но что-то мне подсказывало, что эта девочка заводится с пол оборота, в отличие от все того же пикапа. Додумать сию интересную мысль я не успел. Доверительно кивая, дескать, окей-окей, можешь говорить, я все равно тебя не слушаю, я снял рубашку, а за ней и футболку. Сами понимаете, что при том одностороннем диалоге, который мы вели, мне не составило труда просто развернуться и зайти в ванную, оставив блондинку за дверью. Ее недовольство смешило. Наверное. Я не был уверен. Может, если бы тело так не ломило после долгого переезда, я бы нашел себе новое развлечение в виде препирательств с молоденькой особой, но сейчас все мои мысли занимали яркие бутылочки на полках возле зеркала. Черт, да всеми этими средствами можно обмазать всю американскую армию. И еще останется. Я всерьез начал опасаться, что помимо блондинки (так и не представившейся - какая нахалка!) в этой квартире может проживать еще несколько девушек. В количестве десяти штук, например. Или просто три гея. В общем, я не знаю, к чему это я, но, как вы поняли, количество бутылок, банок, склянок меня поразило до глубины души. Ряд пушистых полотенец всех размеров и цветов тоже радовало. В общем, я планировал задержаться в этой квартире как можно дольше, даже если мне придется заниматься уборкой или готовкой. Ни первое, ни второе я не любил, зато ценил блага цивилизации. Они так редко в последние лет десять выпадают на мою долю. Помнится, когда я жил в маленьком городке в Коннектикуте, там в мотеле вместо туалетной бумаги ровной стопкой лежали выцветшие желтые газеты трехлетней давности. Вот это не круто, скажу я вам. Надеюсь, здесь у толчка я их не обнаружу.
- Делает ваши волосы густыми и блестящими... - прочитал я на этикетке зеленого пузырька с симпатичной брюнеткой. Открыл, понюхал. Черт, не хочу пахнуть миндалем и ванилью. Избавился от джинсов и трусов, включил горячую воду и снова вернулся к увлекательному чтению. Как не прискорбно, открыв только шестой флакончик я почуял не запах фруктов, а что-то типа травки. Не марихуаны, а луговой травки. Или это был запах моря, проклятье, я не разбираюсь в этом. Главное, что я не буду пахнуть, как баба. Стоило только намылить тело и волосы, расслабиться под горячим душем, как мое уединение снова нарушила эта егоза. Признаться честно, я успел забыть о ее возмущенных воплях - шум воды заглушал ее реплики из-за двери. Видимо, не сумев смириться с тем, что я не обращаю на нее внимания, девочка ворвалась в ванную. Смахнул рукой воду с лица.
- Нет, я все понимаю. Но ты меня отвлекаешь, - стоя в пол оборота к девушке, не скрывая наготы, я - эм - начал нервничать. - Либо потри спинку, либо что-нибудь еще потри. Вообще, если ты хотела, чтобы я тебя позвал, так бы и сказала.
Обычно, когда я не одет, а девушка одета, я не трачу много времени на пустые разговоры, а перехожу сразу к делу. Но этот случай был какой-то странный. Блондинка прикрывала рукой лицо, глядя на меня сквозь пальцы. Запоздало я подумал, что в мыльной пене выгляжу бесподобно - не то, что в пыльной одежде. Приосанился так, даже кокетливо повел бровью. Потом до меня дошел смысл слов девушки.
- Что значит свалил? Никуда я не свалю, мне негде жить. Мне дали твой адрес и сказали, что я могу тут остановиться. Наверное, моя сестра просто не успела тебя предупредить.
Пожал плечами и в третий раз за последние минуты три подумал о том, что вести разговор из кабинки душа как минимум нелепо. Глубоко вздохнув, отвернулся от блондинки, тщательно смыл с себя мыло и вылез из душа, додумавшись наконец-то прикрыть яйца рукой.
- Классное мыло, оно пахнет этим... М-м-м, в общем, нормально пахнет. Тебя не затруднит передать мне полотенце? Нет-нет, а зеленое можно? Люблю зеленый цвет.
Судя по выражению лица красотки, она готова была задушить меня этим чертовым полотенцем, а потом сплясать на моем остывающем теле. Я не акцентировал на этом внимание. Девушки - сложные существа с подорванной в подростковом возрасте психикой, поэтому спорить с ними или злиться на них - себе дороже. Лучше лениво соглашаться с их выпадами и переводить все истерики в шутку. Мне это помогало не раз за всю мою недолгую жизнь.
- Может скажешь уже как тебя зовут? Если ты забыла - я Эйдан.
Обернув полотенце вокруг пояса, я почти услышал прерывистый вздох, сорвавшийся с губ девчонки. Она милая. Хотя, я не очень люблю блондинок. Но эта действительно милая. Теперь уезжать из этой квартиры совсем не хотелось. Подобрал джинсы и вальяжной походкой вышел из ванной комнаты. Достал из заднего кармана бумажку, на которой корявым почерком написал адрес, продиктованный Джейн и с довольным видом сунул ее под нос хозяйке квартиры. Словно это была не от руки написанная записка, а заверенная нотариусом доверенность на право пользования ее жилищем. Моя новая знакомая с недоумением уставилась на бумажку.
- Вот видишь, здесь твой адрес. Его дала мне моя старшая сестра, Джейн. Она уехала из города - как не кстати -, когда приехал я, и сказала, что я могу остановиться по этому адресу до ее приезда.
Я говорил, но меня не слушали. Неприятно. Я привык, что все внимают моему слову, слушая с открытым ртом. Может, все дело в том, как виртуозно я рассказываю вымышленные истории, якобы основанные на реальных событиях, лежа на спине и глядя на звезды. В Техасе красивое небо. Поймал себя на мысли, что уже скучаю по тем местам. Тряхнув головой, расплескал вокруг себя воду - пытался избавиться от навязчивых мыслей. Вернемся к девушке и моему месту проживания.
- Нет, не говори, что это не твой адрес. Я не страдаю слабоумием. Нет, я не съеду, даже не думай, у тебя потрясающий гель для душа, только не говори никому, что я мылся с бабским мылом. Интересно, а мужская линейка у этой фирмы есть? Я бы понюхал, то есть, помылся бы. Черт, ну ты не можешь меня выгнать.
Включил обаяние на полную катушку. Улыбался как идиот и болтал без умолку. Надеялся на понимание и сочувствие. Подумаешь, второй раз за сегодня я осознал, что я придурок. Ошибся одной цифрой в адресе, и вот уже я вломился в соседний дом, в квартиру к неизвестной девушке, которая не то, что не приходится моей сестре подругой, а вообще... Левая какая-то. И... Я ворвался к ней в ванную, занял душ, пользовался ее гелем и светил перед ней членом. Абсурдность ситуации доходила до меня постепенно. не удержавшись, громко рассмеялся. Простите, я ржал так, что чуть не уронил полотенце. Как неловко однако вышло.
- И вот... - кое-как отсмеялся и уставился на девушку. - В какой момент лучше всего извиниться за доставленные неудобства?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I wish i never met you