Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Они встретились в Москве. Бедная Москва.

Они встретились в Москве. Бедная Москва.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Участники: Emma Morgan-Roze (Светлана) и Tony Morgan (Александр)
Место: Россия, Москва, отель
Время: конец июля 2013 год
Время суток: весь день
Погодные условия: тепло, жарко даже
О флештайме: Александр закончил институт и теперь он может спокойно встретиться с давней знакомой. Они договорились встретиться у станции метро имени Маяковского. Приключения какими они были бы, если эти двое встретились в реальной жизни. Надо запастись кучей денег.

Александр

http://s3.uploads.ru/AkhDa.jpg

Светлана

http://i2.listal.com/image/3881307/600full-debora-falabella.jpg

+2

2

внешний вид

http://ak2.polyvoreimg.com/cgi/img-thing/size/l/tid/75595405.jpg

http://s3.uploads.ru/t/kUt0c.jpg

О, это славное время, когда сессия уже закрыта, а на практику еще можно не торопиться! Ах, это кайфовое чувство, когда после вечной субботней упоротости в животе перестает булькать кола. Какие шедевральные мысли приходят в голову... но только не в тот момент, когда блуждаешь по метро в Москве со здоровенной "дамской" сумкой наперевес. Да еще и на каблуках. Спросите, что я тут забыла? А вот. Это все Сакра виновата, довела нас до греха. Вначале мы с Тони патихардили во флуде, потом перешли на ЛС, познакомились, дальше - больше. Был задействован контакт, а не так давно, буквально зимой, обменялись телефонами. Смс-ки пошли нескончаемой рекой, в универе я только и делала, что ахала, чувствуя, как вибрирует карман телефона от очередной входящей. Мы ругали суку-жизнь, обсуждали позы в сексе и алкоголь, обсуждали последние сплетни и сходились "в рукопашке" из-за внешности Барбары Палвин. Как-то само собой незаметно получилось, что прикипели друг к другу. Все чаще нам стали приходить на форум от новичков-знакомых сообщения, полные недоумения - как так, вы разве в реале не пара? Нет, у каждого из нас были свои отношения, ни о какой любви "виртуальностей" не могло быть и речи. Зато где-то в марте в голову мне пришла, как на тот момент казалось, гениальная идея.
-Слушай, а ведь тебе до Москвы недалеко лететь, если на самолете, так? Может, махнешь летом?
-Ну не знаю. У меня диплом.
-А если чисто теоретически?
-Посмотрим, как там и что будет. Это ведь еще охренеть как дорого.
-Ну Тооооонь! А обнимашки будут?
-Будут.

Развитие сей мысли в головушках дало ход, и к маю мы уже обсуждали, чем займемся и где встретимся.
-Ну так что, в Москве? В гостиницу заселимся и делов-то!
-И водки с собой!
-Но я ни разу в жизни не пила водку...
-Научим!

В июне дело обрело куда более эротический подтекст.
-Ты меня не трахнешь!
-Вот встретимся и трахну!
-Меня прям меня или Эмму?
-Тебя!
-Бля. Нет, все-таки хорошо, что мы не в одном городе живем.

И вот этот знаменательный день, когда ноги подгибаются от страха, а глаза ищут выход наружу. Я вообще очень не любила метро, хотя бы потому, что постоянно в нем блудила кругами. Да, это смешно, ибо все нормальные люди в нем почему-то ориентируются! Все, кроме меня. От волнения вспотели ладошки, подумать только, я увижу аж второго человека с Сакраменто! Интересно, а он такой же, как и на фотках? Шовинист, как и в переписке? Боже, а если он все-так заломит меня силой и трахнет? Он же грозился, что может! Ой-ой-оооой. Может, повернуть обратно, пока не поздно?
Нет. Уже все. Массивная дверь метро под рукой какого-то недо-качка распахнулась, давая мне возможность проскочить в ту секунду, пока она не начнет захлопываться. Просунув вперед себя сумку, я сделала два шага вперед и поняла, что уж лучше бы действительно осталась в метро! Жарища жуткая! Пока оглядывалась туда-сюда, ветер с соседней двери задрал платье, от чего скорость копошения у выхода резко увеличилась. Я в два движения расправила складочки, вернув все на свои места, и, вытянув шею, начала неуверенно выглядывать товарища. Буквально через полторы минуты напряжения зрения в трех метрах от моего местоположения показалось знакомое лицо, и я тут же поспешила к нему А подлетев, тут же широко улыбнулась, машинально проведя рукой по волосам.
-Тонькаааа, - не веря своему счастью то ли проговорила, то ли провопила я, хотя радость была недолгой, до меня дошло осознание того, что на данный момент мы не на Сакре и общаться придется несколько не так, как привыкли, -Сашкооооо, - приветствие, эпизод один, дубль два, -Долго ждал меня? Прости, я там просто подзабыла куда идти, заблудилась и чуть каблуком не застряла в... короче, не суть, - я оборвала себя на бесполезной болтовне, оглядывая парня с ног до головы. Ооох, и не дрыщик ведь, как говорится, мой любимый размер. Надеюсь, милый мой не слышит этого, прием-прием? -Обнимашки? - наконец, решилась на самый первый шаг сближения, нервно одернув платье еще раз. Чертово волнение! Хотя все не так дурно, как представлялось. Более того. Все охрененно! И впереди нас ждет веселье!.. Надеюсь, без похмелья.

+1

3

Все началось после регистрации на форуме, в 2012 году, флуд, веселая девчушка с милой внешностью на аватарке. Общение, перераставшее уже в личные сообщения, все было как у людей, ссоры, скандалы и обижульки. Потом унизительные извинения, и снова все началось по-новому. Потом в дело пошли контакт, и даже обменялись номером телефона. Было весело, как и обсуждение всех сплетен, и планирование игры. И в один прекрасный момент вопросы про Москву, предложение встречи. Но он не мог пока встретиться, был диплом, были контрольные, и практика, в общем завален кучей разной всякостью, абсолютно ненужной.
Конец июля, наконец все закончилось и он купил билет, сел на поезд, а на нем около 18 часов пути до столицы нашей родины. Весь путь прошел без приключений, спать-покурить-спать. Пока не приехали, шел к выходу из этого казанского вокзала, где полным полно людей не совсем русской национальности. Но плевать, парень приехал сюда не для того чтобы говорить понаехали тут всякие в нашу белокаменную, а на встречу с девчонкой, не ради какой-нибудь там романтики, нет, просто для общения и для веселого проведения времени.
Наконец благодаря станции метро, он благополучно добрался до назначенной станции Маяковского и ждал внутри у стены, со спортивной сумкой на плече. Всматривался в лица, просматривал еще раз ее фотографии, чтобы не спутать и не перепутать. Обещали здесь, и обещали потом пить водку. Саша не пил ее много, но на нескончаемое пиво было мало времени, а тем более девчушка, по ее словам и вовсе не пила водку, а это означало, что надо научить беднягу. Он ждал, переминаясь с ноги на ногу, рассматривая вечно спешивших куда-то москвичей, протирал очки, снова засовывал руки в карманы, волновался. Что было на форуме было на форуме, определенная маска, определенное поведение, а тут ты в чистом виде, какой есть, страшно, что не поймут.
Задумался,  почувствовал, как в его волосах кто-то закопошился, это было похоже на руку. Резкий взгляд, а ему уже запищали в ухо, имя с форума, оглушили ненадолго. Но Александр лишь улыбнулся рассматривая эту девчонку, теперь в атаку пошло его настоящее имя, и оправдания за опоздания.
- Светулько! – воскликнул он. – Нет, ты не опоздала, но с твоим везением, надо было выходить раньше, скажем за час, нэ? Какой глупый вопрос! Конечно обнимашки!
И он обнял ее, подняв воздух и покружив, прямо перед всеми, плевать, никого родных тут нет, а знакомых тем более, можно хоть голым бегать, никому до этого и дела нет. Саша чмокнул ее в щечку.
- Извини, в поезде не брился, оброс как горный житель Кавказа.
Он усмехнулся, и оценивающе рассмотрел свою спутницу, ну это Света, этим все сказано. Яркая, улыбчивая, в общем очень похожая на своего персонажа, так что парень узнал в ней ту Эмму, наивную, веселую и позитивную, в отличие от него унылого какашки.
- Так давай в гостиницу, а то я весь потный, грязный и вонючий, ты чувствуешь? – засмеялся он, пихая ее в бок. - где ты остановилась? Я поселюсь у тебя в номере, чтобы не переплачивать!

+1

4

- Светулько! Нет, ты не опоздала, но с твоим везением, надо было выходить раньше, скажем за час, нэ? Какой глупый вопрос! Конечно обнимашки!
Хотите растопить лед на моем сердце и вызвать ревность любимого - кружите меня в воздухе и смело целуйте в щечки. Лично я растекусь радужной лужицей умиления по полу, начну доверять и т.д. и т.п. А милый мой будет бурчать и утверждать - "на тебе отпечатался запах его губ". Даже если этот некто - не чужой даже человек, а его родной старший брат. Что уж тут говорить о Тони, тьфу ты, Сашке. Одно радует - мой хороший не поехал вслед за мной и, уж тем более, не выслеживал, полностью доверяя.
-О чем ты говоришь, я только с поезда! Нууу... почти. И вообще, - праведное возмущение, абсолютно не прикрытое улыбкой, -Все приличные девушки должны опаздывать! - дурацкий стереотип, но им удобно пользоваться, прикрывая очередное невезение в универе-дома-гостях, -Видишь, какая я неприличная? - коротко хохотнула и обняла в ответ этого юмориста, весьма удачно под шумок всучив ему свою сумку. Ибо нефиг, кто здесь мужик? Могу паспорт показать, если есть сомнения. Хотя сиськи вроде тоже видны, но с учетом современной жизни, это совсем даже не аргумент, -Ничего, говорят, щетина очень даже сексуальна, - мы медленно направились по улице, пытаясь лавировать между людьми или хотя бы просто их отпихивать в сторону, ибо количество потных вонючих коренных и приезжих превышало коэффициент семь человек на метр квадратный. Нет, ну как так можно? Все-таки не зря я люблю маленькие города, тихие, -Слышишь, ээээй, Дубровский, ты не офонарел? Перестань пялить на ее жопу, люди плохо подумают, скажут, при живой-то девушке! Я не настолько страшна, чтобы отвлекался на всяких селедок! - секундная обидулька испарилась, а я уже блуждала взглядом по стенам домов, пытаясь отыскать хоть одну дверь, ведущую в продуктовый. Пить хотелось жутко, жарко, хоть платье сдирай. Образно выражаясь, конечно, -А тут недалеко гостиница, на кровати балдахины не висят и джакузи, конечно, нема, но сойдет в общем-то. И да, я там еще не была, это все интернетные сведения. Хрен тебе, - смеюсь так, что стадо "вечно занятых" начинает оглядываться на беззаботных нас, -Кто девушку танцует, тот за нее и платит. Или наоборот. Блин. Не суть. Короче, ты платишь, - ответный тычок в бок, -И за два номера, я боюсь с тобой спать, вдруг у тебя писька непослушная, - хохот усиливается, я выпучиваю глаза, а языком толкаю изнутри щеку, имитирую мало-мальски очевидные для мужика и слегка развратной девчонки движения, -А меня милый дома ждет. Дурацкие туфли продолжали капризничать в самые неподходящие моменты, последние триста метров до гостиницы вообще стали сущим адом. Нет-нет, больше никаких экспериментов, нельзя так сразу с плоской подошвы переходить на каблуки. Так и берет страх, то ли пылью-песком засыпет, то ли сломаю их как-нибудь, то ли не успею на зеленый и лихач-бизнесмен на крутой шевролюхе собьет меня насмерть, а Сане, между прочим, потом еще кишки собирать по всей дороге!

...Когда, наконец, мы уже заполнили все необходимые бумажки в здании гостиницы и ответили на необходимые вопросы (а как же без таких-то), женщина за стойкой улыбнулась с облегчением. Поскольку подколы сыпались без перерыва и мини-остановок. Затем, немного подумав, она все же задала вопрос, встречающийся на моей практике не первый раз. Уж не знаю, как у остальных.
-Простите, а кем вы друг другу являетесь?
Да блять, знакомыми по ролевой! Мужем-женой в отдельно огороженном интернет-пространстве! Даже дети есть, фотку показать? До сих пор где-то на телефоне валяется. Нет, серьезно, а какое вам дело? Эх... что-то я разошлась. Пускай Сашка отвечает, он мужик.

+1

5

- Я тоже с поезда, так что не выпендривайся, женщина! – заржал парень. – Приличная? С каких пор ты ею стала? – шокированный взгляд, да и сама Светка призналась, что является неприличной, на этом и согласились.
Она всучила ему свою сумку. Ну правильно, как что, так равноправие, а как таскать сумки, ты же мужик, таскай, что. Не ну это вообще было наглостью, но Сашка махнул на это рукой, в конце концов, после года общения, можно и потаскать ее сумку, телосложения позволяло. Дубровский не был задохликом, но вот пузо все же нарастил, не большое, но пиво пить надо меньше, естественно. А ему всего лишь двадцать два года, а уже немного не дошел до пончика.
- Отлично бриться ваще не буду, буду эдаким джигитом, с гор, как и многие тут почти москвичи, которые понаехали, как и мы с тобой.
И так они уже шли по улице, рассматривая здания и спешивших людей. О, этот неловкий момент, когда понимаешь, что Москва совсем не культурная столица, другое дело Питер. Александр пихнул в бок Свету, что та чуть не ввалилась на асфальт, но он ее удержал, схватив за руку.
- Господи, ты что какая хилая? Тростинка прям, на диете сидишь?
Но получил толчок в плечо и кажется ворчание, на тему, что она слабая девушка, а он горилл (Оо). Ну опустим маты перематы.
- Чего ворчишь? Хочу и пялюсь! И ты пялься, вон смотри шатеночка, я бы ее шатал… - засмеялся парень, тыкая указательным пальцем в бок своей знакомой. – тебе пакет дать? Да и вообще, если мы поселимся в одном номере, на двоих, то у нас будут две кровати, и больше места, а деньги мы на бухло потратим. Не буду я к тебе приставать, у меня на тебя не встанет. Ты же не Палвин! Давай, так лучше будет. Зато из номера в номер бегать не будем. Артюхова, да брось предрассудки свои. Минутку я тебя не танцую, поэтому я за тебя не плачу, ишь чего захотела, зараза алчная!
Наконец после смехов и всяких таких, они дошли до гостиницы, и стали оформлять документы. И Саша все же уговорил Свету на номер для двоих, странный вопрос женщины за стойкой, которая заполняла документы и выдавала ключи.
- Простите, а кем вы друг другу являетесь?
Удивленный взгляд у обоих, они переглянулись, и наверное в мыслях уже хотели сказать что ролевые муж и жена, как Александр выкинул эти мысли, понимая, что они не за компьютерами, и что они не на Сакре, и не Тони и Эмма, а живые реальные люди, из плоти и крови.
- Мы брат и сестра, - ответил парень, беря сумки в руки, и отправляя Светку вперед, по ступенькам вверх, а потом и вовсе на лифте, пятый этаж, 505 номер.
Просторный номер с двумя кроватями, поставленных через тумбочку, телевизор, стол, огромное зеркало, шкаф, три стула. В общем все простенько и со вкусом. Лично Саше очень понравилось.
- Круто все же, да? Хотя надо было встретиться в Питере, здесь не культурная столица нашей необъятной родины. Предлагаю сразу сейчас сходить за бухлом, ведь мы должны отметить!

0

6

- Мы брат и сестра.
Беспалевно так "признался", будто бы мы всю жизнь являлись двойняшками и не знали об этом, а теперь оп! С легкой подачи той бабы тайна мирового заговора раскрыта, сейчас Саня и его сорок слонов спляшут эээ лезгинку, я же замучу танец живота прямо на этом столе. И пофиг, что живота нет, зато есть охренительные розовые шорты! Всегда их беру с собой. Знающие меня лично подтвердят. Тетка молча выдала ключи, пялясь нам вслед. Ну а мы что? Лично я, шествуя впереди с гордым видом, пыталась вывести себя из состояния охренения. Брат и сестра? Серьезно? Так похожи? Нет-нет, МЫ ПОХОЖИ? Да мы небо и земля блять!
-И чего это у тебя на меня не встанет? Уж не импотент ли часом аль я нехороша? - позвольте представить, мисс слоупок оф Россия последние восемнадцать лет. Или сколько мне там уже, аааа? Бля. Надо посчитать хорошенечко, желательно с калькулятором, а то с подобным сложением-вычитанием вечная проблема была. Ну "гуманитарка" я, что с меня взять! Когда мы вошли в номер, я, не мудрствуя лукаво, сразу же кинулась на приглянувшуюся постель и со стоном счастья-радости раскинулась на ней в позе морской звезды. Бооооже, какой кайф! Будто перерождение испытала, ох, хоть и люблю поезда, но в них уснуть не могу и расположиться удобно, а то ли дело кроватка! Мягкая, чистенькая, холоооодненькая! Подушечка, иди сюда, обнимемся! Только минуты через две дошло осознание, что мое положение на постели, мягко говоря, не очень приличное, учитывая, что морская звезда предполагает собой и раздвинутые ноги в том числе. Ойкнув, села на кровати и глянула на Санчо, но ему-то что! Ребенок давно занят своими делами, а именно рассуждением на тему культуры города, куда там ему до моего смущения.
-А я карты притащила, ты обещал сыграть, - и пофиг, что я еще и играю плохо, но зато дуракам часто везет! -В культурный столице стыдно бухать, - укоризненно зашипела и, приставив палец к подбородку, задумалась, -Да и вообще бухать неприлично как-то, мы просто чуток выпьем, - мое предположение вызвало бурный хохот у соседа, поэтому пришлось само собой как-то заткнуться, -Ладно, айда в магазины, пьяница.

-Купи пончик, - дернула товарища за рукав, -Купи-купи-купи, - адово жалобный взгляд, -А я тебя за это не поцелую! - не, ну а вдруг подействует? -И вообще, ты хорошо разбираешься в алкоголе? Купишь еще паленку какую-нибудь, - внимательный, но ничего не понимающий взгляд на витрины. Правда, буквально через три минуты мне это уже надоело, и я принялась наматывать круги вокруг, пытаясь найти себе занятие, пока "кавалер" выбирает, чем сегодня ушатать свою "даму" и заодно самого себя. Когда я чуть не свернула по невезучести две полки с пивом, меня быстренько схватили под локоток и увели на кассу, причем корзинка в руках парня как-то угрожающе позвякивала при каждом шаге. Когда девушка-продавец на кассе уточнила, нужен ли нам пакет, я попросила две минуты и под шумные угрозы огромной очереди все-таки сломя голову понеслась за любимой вкусняшкой.

На обратном пути Тони, опять-таки как мужик, тащил пакеты, а я вновь по-дружески давала дельные советы. Правда, уже через несколько метров от магазина туфли вконец задолбали душеньку, потому с криком, -Да чтоб вами шкафы подпирали! - сдернула их с ног и пошла босиком, изредко вопя от горячего асфальта либо острых камушков, попадавшихся на пути. Задачи усложнилась, ибо тротуары в Москве не были самыми чистыми в мире. Таким образом, путь стал длиннее втрое, по моим личным оценкам, конечно же

+1

7

- Ну не встанет, потому что ты не Палвин, да и ты моя сестра здесь не забывай! – проворчал парень, махнув на нее рукой.
В конце концов, у них была впереди целая неделя Москвы, и веселья, какого они могут только себе надумать, напридумать. Хотя уже придумали, сходить в магазин за алкоголем, и веселится всю ночь.
- Поиграем в карты, как только напьемся, до нужной кондиции, на трезвую голову в карты на раздевание никто еще не играл, да будет тебе, это известно!
И так первый попавшийся магазин, очередь, водки, вермута, сок и лимонад для разбавления. Закуси, вышло прилично, корзинка была набита полностью, так еще и Эмма, тьфу ты, Света захотела пончик, и просто как ребенок почти устраивала истерику, за что сразу же получила суровый, серьезный взгляд. Она как маленький ребенок надула губки.
- В любом случае, даже если это паленка, то узнаем об этом на следующее утро, не переживай. Да ты и так меня не поцелуешь, так что спокойствие.
На очереди уже возле кассы, раскладывая все что было в корзине на двигающуюся ленту, а девушка побежала обратно к продуктам. Саша сделал рукалицо, как наверное и другие покупатели. И странно, что они даже сочувственно так смотрели на него.
«У меня сумасшедшая знакомая, которую  я назвал своей сестрой, кошмар! Дитя дитем!».
Осталось всего идти половину пути, как вдруг, Александр заметил, что под ворчание и даже определенный мат, Света нагнулась и сняла свои туфли, идя пешком. Вот тут-то он честно охренел. Ему даже было стыдно идти рядом с ней. Конечно сливаться с природой надо, но, блять на природе, а не в раскаленном солнцем городе. Этот неловкий момент, когда понимаешь, что твоя спутница идиотка.
- А вот не судьба была в номере сменить обувь? – прошипел злобно парень, не понимая, почему его начинают окружать не самостоятельные люди, гоняющиеся за красотой и модой. – ведь ты знала, что они тебе неудобные…не понимаю я вас женщин, вечно носите неудобство чтобы выглядеть красиво, а ради чего? Чтобы потом иметь проблемы с венами? Вы просто самоубийцы.
Так проворчав оставшийся путь, они наконец дошли до гостиницы, взяли ключи и отправились в номер звеня бутылками. Номер, прохладный номер, брюнет положил пакеты на пол, сел на кровать, вытирая рукой пот со лба.
- Уф я не могу, мне жарко, так я в душ, а ты расставляй все на стол и приготовь все. Я скоро. 
И действительно, не прошло и больше положенного времени, Сашка вышел, одетый в футболку и джинсы, чтобы не смущать свою соседку. Сел за стол, и потирая ладони, посмотрел на Светку.
- И так с чего начнем с вермута или с водочки? А ты что не включила телевизор, а вдруг новости какие-нибудь путные. И что это ты не разлила по стаканам? Совсем стыд потеряла? – шутливо возмутился он, беря вермут и открывая его. – М…Деласи, ничего такой. Ну давай что ли за встречу…
Разбавив немного это пойло соком и себе и девушке, он предложил за что выпить.

Отредактировано Tony Morgan (2013-03-19 13:02:51)

+1

8

- А вот не судьба была в номере сменить обувь? Ведь ты знала, что они тебе неудобные…не понимаю я вас женщин, вечно носите неудобство чтобы выглядеть красиво, а ради чего? Чтобы потом иметь проблемы с венами? Вы просто самоубийцы.
Моя очередь делать челодлань пришла внезапно. Откуда столько злобы не понять, из-за чего? Эх ты, судить обо всех бабах по розовым туфлям - просто жестоко. Видел бы ты меня зимой в берцах - страшная штука! Одна упоротая женщина первое время даже боялась этой жуткой обуви. Хотя потом, конечно же, начался безумный ржач, когда оказалось, что они совсем не опасны. Ну а лето... лето другое дело. Эх, балеточки, где вы?
-Когда я покупаю обувь и одежду, то прежде всего делаю упор на удобство, - терпеливо, как ребенку, поясняла я, -Другое дело, что со временем джинсы могут стать больше и висеть или туфли разноситься как-то не так, что начинают натирать. И это как бы знак, что эй, хозяйка, пора нас променять, - впрочем, с моей-то любовью к постоянности и вечным отсутствием "лишних" денег, делается это нечасто, а так... -И вообще, я же не советую, какую водку тебе покупать, - в довершение аргументов надулась я и принципиально, если это можно так назвать, остаток пути шла молча.
Номер, полюбившийся номер, как же в тебе холодно! Минуты две я просто танцевала в полном кайфе от осознания того, что здесь можно не обливаться потом, можно ходить босиком, пить и валяться на кроватке! Это ли не счастье? Хорошо, что этот бука-злюка тем временем был в душе. Нет, никак не успокоиться, и это ОН мне говорил, что я типичная женщина. Даже не так, нет, он МНЕ? Сразу видно, на форуме мы болтали о чем-то другом. Соединив меня с модой, он меня фактически оскорбил! Ну да ладно. Еще припомню ему, когда ночью не буду давать спать. И я тоже в душ хочу!
-Вот пока ты разливаешь, сбегаю в душ, - как можно было догадаться, вернулся Сашко и сразу все расставил по своим местам, ох уж этот шовинист, -Не боись, больше пяти минут не займет, - схватила полотенце и ринулась к двери, но в последний момент обернулась и по дурацкой новоприобретенной нами привычке шутливо уточнила, -Кончил? - рассмеявшись, утащила по пути еще и шорты свои розовые да футболку, привычный наряд для нахождения в гостях с ночевкой. Действительно, сегодня я не заставила товарища ждать и вернулась в положенные сроки, усадив свою мокрую одетую тушку на стул. Парень сказал тост, стандартная процедура, я морщусь после выпитого, типичная реакция на алкоголь, но молчу, не выражая бурных эмоций, чтобы не показаться какой-нибудь курочкой, -А ты сам телик не включил, - наконец, широко улыбнулась я, -Давай еще, пока между первой и второй, как говорится... - если честно, за столом пить жутко неудобно, потому что на деле, если бы управлял "праздником" кто другой, было бы проще нам расположиться на постели, а все остальное поставить на придвинутую тумобчку или тот же стул. Пусть и не так прилично, зато мягко и удобно. Тем более, что потом не придется вставать, а после большого количества выпитого без хотя бы одного подъема у меня потом в башке такое начинается, что проще сразу на руки подхватить, оттащить куда-нибудь и там закрыть. Нет-нет, я адекватна, просто начинаю сразу много ходить, словно пробуя ноги на их устойчивость, предлагаю что-нибудь в стиле "а давайте поедем к нему/ней и там продолжим до утра", хотя... Нееее, такое было всего один раз. Ладно. Сегодня будет по-другому. Главное, на водку не соглашаться, хрен знает, что у меня там от нее будет. Ооо, еще тост. А, мне произносить? Ммм, что бы эдакого сказать? -За наших Морганов!

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-03-19 15:05:36)

+1

9

- Долго там не будь, а то вернешься, я тут пьяный в хламину сплю под столиком, - засмеялся Сашка, провожая взглядом девушку. – Я засекаю.
И только он хотел разлить, как эта неугомонная встала в дверях ванны и спросила вечную шутку, на что парень обернулся и сделал лицо того мексиканца из набора смайликов.
- Конечно, брызнуло на стену, ты там аккуратнее, - и заржал, когда услышал нечто похожее на фуфуфу.
Все же не верилось, что с этой девчонкой они общались чуть больше года, конечно были ссоры и мелкие и большие, общие обижульки, непонимание. Но, в конце концов, находили альтернативу, или кто-то другому уступал. Всегда было так, и будет. Просто разные, да и разница в возрасте все же играет свою роль, и мировоззрение.
Все она снова появилась в комнате, и начала уже ворчать, заметив, что он так телевизор не включил, за что Светка получила строгий взгляд. Хотя от ее позитива, искрящегося во все стороны, Сашка уже улыбался, и они выпили по второй, закусывая какими-то сухариками. Снова выпили, и Сашка разлил, теперь тост был за девчушкой, и она сказала, и парню снова пришлось с недоверием посмотреть на знакомую.
- За наших Морганов? Ты серьезно?
Получив утвердительный ответ, Александр пожал печами и они чокнулись. Нет, чокнулись не сами герои этого рассказа, а чокнулись рюмками по старой русской традиции. И так кровь заиграло, а на душе тепло, поэтому Сашка попросил перенести закуску и стаканы с бутылками ближе кроватям и поставить на тумбочку, пока сам плюхнулся на кровать, мешая карты.
- Так, нам надо с тобой одеться как капусты, - засмеялся парень, поглядывая на Светку, когда та села на кровать, напротив него. – Мы же будем играть на раздевание? Как ты и хотела? Только, чур, не мухлевать! Играем в дурака, это единственная игра, которую я знаю.
И он раздал первую партию, ох уж эти подозрительные взгляды, из под карт, и каждый хотел завалить другого, чтобы самому не оказаться в глупом положении. Было довольно интересно наблюдать за ними, как пытаются завалить. Ох уж этот неловкий момент, когда козырей больше нет, и крыть нечем. Первый кон остался за Светой, и Александр, плюнув, снял с себя футболку, и начал раздавать по новой.
- Этот кон уж точно должен быть за мной нет? – спросил он. – кстати, ты говорила, что нетбук с собой привезла, включи что ли на нем музыку, нэ!
Потому что под музыку проигрывать для Саши бы не так обидно, хотя раздеваться полностью не хотелось ведь ему стоит только раз проиграть, он окажется в трусах, а это уже стопроцентный не айс!
- И давай еще выпьем, что устроили свой маленький флешмоб.

+1

10

- За наших Морганов? Ты серьезно?
Посмотрела удивленно и кивнула головой. Нет, ну а что? За них уже пить нельзя, что ли? Нашим творениям больше года, а они все живут и развиваются. Тьфу, чуть не сказала - разможаются. Хотя и это тоже. Сколько там у Тони и Эммы детишек? А все наши безумные идеи. На сей раз  - чокнуться и выпить. Ерунда. Но в голову дает. Мне. Да. Прямо уже.
Праздник плавно перекочевал на кровати, правда, тумбочку пришлось немного подвинуть. Причем мне, но и Сашке пришлось несладко - за эту минуту я вынесла ему мозг своим ворчанием напрочь. Что-то вроде - тоже мне, мужик, развалился, а помочь не судьба. Впрочем, мозг достаточно захмелел, чтобы не чувствовать какой-то обиды... Ну а затем - понеслось.
-Не думаю, что тебе поможет многослойная одежка, - задорно хохотнула я, устраиваясь поудобнее, -Поверь, мухлевать я не умею, как и играть с сильными соперниками. И да, знаю тоже только про дурака, всяким покерам не обучена, - ненуачо, как говорится, проиграть - так весело! -Чую, оба будем скоро, как на нудистском пляже.

Ох, эта дурацкая игра, которую я прокляла сотню раз, пока не осознала, что выигрываю! Эти нервы и даруемые друг другу подозрительные взгляды отнюдь не стоили одной футболки соседа. Нет, не подумайте, посмотреть было на что, но я старалась не обращать на сие внимание, сосредоточившись на картах, которые в глазах от напряжения уже стали танцевать румбу-мумбу.
-Обойдешься, - ласково пропела я, выглядывая над картами, -Раздеваться пока твой удел, - нет, ну все же, он мужик и не так должен стесняться подобного, разве нет? -Да, но там только найтвиш да эйс оф бейс, не думаю, что тебе они придутся по душе. Хотя... тогда стриптиз будет полным и более веселым, ахаха, врубаю, - потянулась в сумку за своим голубым нетбуком с наклейкой на крышке в виде розовой собачки, как она там появилась - история долгая, может, расскажу потом, -В карты не подглядел, надеюсь? - пристально вгляделась в эти "честные" глаза и невольно улыбнулась, -Выпить? Давай, только по чуть-чуть. Признаться, мне уже почему-то в голову дало. С дороги, что ли, устала, - и еще рюмашка. А затем еще одна. Хотите спросить, сколько можно? Не знаю. Святое дело, тосты были прекрасны, пока где-то на подкорке сознания не отпечаталась мысль, что, должно быть, хватит. И, возможно, опьянела сейчас намного сильнее, чем думаю.

-Черт, черт, черт! А можно сережку снять? А две? Нет? Блииин, - как нетрудно было догадаться, сию игру безоговорочно продула я, причем довольно-таки позорно, у меня оставался козырной валет, а у Санчо король. И, самое обидное, ход был не мой!! Блеа. Отбиться - миссия невыполнима. Игра - в помойку. А с меня летит футболка, обнажая темно-синий лифчик. Ясное дело, что теперь настал черед товарища делать вид, что он рассматривает карты. Да пускай, жалко, что ли? Нет. Даже приятно, если хотя бы один косой взгляд все же улетел на меня, -Ну что, еще партейку-две? Я ж должна оставить тебя без штанов и выложить это в ютуб! - злодейский хохот, такой, что в лучших фильмах с перестрелками не увидишь даже, заваливаюсь на постельку и продолжаю смеяться до тех пор, пока не чувствую реальную усталость. Мда. И ведь до водки-то еще не дошли, -Почему-то мне кажется, что выпивки с меня хватит, если ты хочешь видеть меня в состоянии адеквата, а не чересчур энергичной приставучей тушкой. Итак, картишки?

0

11

- Боже, а у тебя нет калинки-малинки? Или Кадышевой с Бабкиной? Ужас! Позор тебе! – наиграно негодовал Саша. – Да включай уже!
Да после нескольких стаканов с выпивкой в мозг поступил сигнал легкого опьянения, и на тело пришлось какое-то облегчение, стало проще, и даже стыд прошел. И тут, естественно старое поколение будет осуждать молодежь за пьянки и все такое прочее. У молодежи тоже на это будет свой ответ. Война поколений, тема вечная, но не об этом сейчас суть.
- По чуть-чуть я не пью! Все или ничего! И ты по моим правилам будешь жить!
Суровый поволжский парень, такой суровый, что давно уже стал шовинистом. Забить его камнями! Но это бесполезно, даже в этот момент он будет думать так же.
Мысль, что они уже пьяные, что можно прекратить эту бухаловку, поспать и проснуться и не мучится от похмелья, но кто сказал, что такое может быть? Когда это такое было? Если и пить, то до кондиции, когда уже и соображать мозг устал, и спать надо, но ноги уже не ходят.
«Надо покурить», - появившаяся первая мысль.
- Нет! Нет! Нет! – закачал пьяной головой Александр. – Никакие сережки! Что? Снять с меня штаны? Ха! В ютуб? А больше тебе ничего не надо с твоим тормознутым модемом.
Засмеялись, и Саша, отложив карты в сторонку слез с кровати, чтобы разлить остатки бутылки, по стаканам. Это было сложно, это было неимоверно сложно, равновесия не было, а зрение немного подводило, пусть даже и в очках. Без очков он не мог, зрение было слабое.
- Мы допьем, и отдохнем, поспим, если честно, то я чертовски устал с дороги, просто невероятно, - проговорил он, заплетающимся языком. – Приставания? Свет, не пугай ежа голой жопой! Когда я сплю, я сплю крепко, хотя ты прыгай на мне…стоп…получилось как-то слишком пошло да? Ну короче ты поняла!
На этом он подал ей стакан, и взял себе, плюхнулся на кровать, чуть не разлил алкоголь. Буркнул что-то похожее на пардон, и молча неспешными глотками опустошал стакан. В номере, где не так давно раздавался смех, обзывания и мат сквоь смех. Но явно все это затишье перед бурей. Допив, поставив стакан на тумбу встал, подошел до сумок, все еще полные вещей, достал из кармана сигареты, прошелся к кровати, сняв очки, и протерев глаза.
- Пошли курить, мать! – воскликнул он, прижав Светку к себе начал ерошить  ей волосы.
Та начала визжать, пищать, и ворчать, отбиваться. Отбить то отбилась, и так получилось, что она махнула руками, и только они услышали как что-то упало на пол, и звук что что-то треснуло. Первой мыслью было, что бутылка, но когда Света подняла разбитые очки, Саша понял, что это настоящий пипец. Запасных-то у него не было. А что человек может без очков правильно, ничего. Поэтому он лишь шмыгнул, и аккуратно положил их на тумбочку.
- Не думал, что они спьянеют еще быстрее меня. ладно давай так, сейчас немного придем в себя, и ты меня отведешь в ближайшую оптику, чтобы мы купили очки. Иначе я не смогу дальше продолжать жить. Ничего не вижу.
Он встал и потопал к балкону, все же покурить это священный ритуал, а когда выпьешь, курить хочется через каждые полчаса. Он через три минуты снова был в спальне и просто брякнулся на свою кровать, сразу захрапел.

+1

12

-Аналогично, шеф, - в который раз пожала плечами я, упрямо мотнув головой, -Да погоди, я ж тоже про приставания не в пошлом смысле говорила, ааа... хотя ладно, пофиг, все равно спать - лучший выход, - какой там сон, ребята, я безумно хочу жрать-танцевать-трахаться в любом порядке и кондиции, а нет, стойте, это алкоголь, -Я люблю спать, - ох, дебил, остановись, мозг! Или хотя бы его хозяйка. Карты! О, точно, выход же, надо сдать еще карт, сыграть в двадцать одно или как оно там называется и тем самым малясь протрезветь. Но нет. У Санчо вечно идеи есть получше. Например, сейчас ему вздумалось покурить. И ведь вбил себе в голову и все тут! А что ж тогда будет через пять минут? Попытка взъерошить мне голову на манер моей Эммы?
Ой бляяя, зачем только подумала это! Кто посмел читать мысли, какой херов Коперфильд или как его там по батюшке? В общем, Сашка действительно прижал меня к себе и стал рушить все, что так тщательно причесывалось, подавляя все попытки мои праведные наподдать ему за это.
-Бля, ну что ты делаешь-то! - возмтутилась я, отлично представляя, как моя вечная кудряшка сейчас наплюет на все законы жизни и вновь вздыбится торчком, зараза, -И вообще, не курю и даже дым не люблю, во. Да отпусти, ну распрямлять же потом придется же! - вместо объяснений тупо взмахнула руками, пытаясь высвободиться, но по очередной личной глупости вместо этого свернула несчастному парню очки. Испуганно присела, приподнимая их останки на ладонях. Боже. Боже. Да меня сейчас тут же покарают за такие ситуевины! Причем отнюдь не самым приятным образом, -Ой, прости-прости-прости, говорю же, нельзя мне пить, совсем нельзя, - хотя раньше подобных упитых штук и не случалось, со мной - да, а другим вроде не вредила особо, -Конечно, сходим, конечно, купим, я... - но какое там слушать, когда хозяин Тони тупо хотел курить, куда он и пошел, игнорируя мои дальнейшие раскаяния и самобичевания. А я, кстати, действительно шлепнула себя легонько по бедру и, пошатнувшись, прислонилась к одной из стен, уронив те самые очки на землю. Блииин, как штормит-то. Со мной такое редко бывало, да что там, вроде только один раз всего за всю жизнь. И что за нахрен, и как себя вести - подобные вопросы кучкуются в голове, как надоедливые курицы со своими яйцами. Ох, а у меня и так у организма играй гормон полный, а я еще и полуголая. Так. Значит, действие первое. Надыбать футболку. Нет, нет, Света, не снять шорты, а найти одежду для верхней половины тела! Дура! Остановись. Ну бля. Ладно. Тогда по-другому. Собраться и одеться теперь уже полностью. Исключая нижнее белье, конечно, что, слава всем богам, пока все еще на мне. Итак. Последние усилия, верно? Мимо проскальзывает тяжелой балериной Сашка, который падает на постель и храпит аки восточный торговец маслами. Ммм. А под его боком тепло, наверное. Куда проще рухнуть следом, чем ползать по номеру и искать одежду. Правда? Зачем слушаться разума, которого нет? Пьяная в сиську я сделала два шага ровно и уронить свое почти хрупкое тело рядом. И сон, как ни странно, пришел мгновенно, сморив усталую путницу...

... О Боже. Нет. О БОЖЕ!
Что здесь произошло?
Я, открывшая секунду назад глаза, с ужасом захлопнула их обратно и спрятала нос под одеяло, но и оттуда сразу с ужасом вылезла обратно. Бля. Да быть того не может! Пояснить ситуацию?
Постель. На ней полуголый Дубровский. А в его объятиях я, вроде как в нижнем белье, но лифчик то ли от переворачиваний с боку на бок, то ли от бурной ночи сполз куда ниже самой груди. В номере все не на месте. Какие-то мелкие осколки на полу. Гм. Мне кажется или где-то здесь должна быть паника в три вордовских листа?
-Сань, - делаю попытку растолкать парня рядом, -Сань, ты помнишь, что вчера было после того, как я проиграла тебе в карты? - ибо остальное в моей голове с развивающимся вечным склерозом уже покрылось пылью веков. И страшно даже предположить, на что мы оказались способны. Хотя секса точно не было. По идее. Да не, точно, я же столько раз в контакте утверждала, что не дам ему ни за что в жизни, ну. Следовательно... бля. Мы... решили играть в суперменов? Сектантов? Ээээ... кончились идеи, здравствуй, утренняя депрессия.

+1

13

Пьяный сон это больше похоже на карусель, такую ужасную и такую головокружительную, что подташнивало. Нет, так пить просто нельзя! Ни в коем случае! Иначе будет беда, так точно. Это и случилось его разбудил звук, этот звук был похож на голос, голос девушки. Саша открыл один глаз, затем второй, нечеткий силуэт женского образа.
«Ну что за нахрен? Какого черта? Почему?».
Он подумал что этот сон и закрыл заново глаза, но толкания не прекращались, и слова, которые точно не хотел услышать. Парень снова открыл глаза, перевернулся на спину и уставился на что-то похожее, на Свету.
- О чем ты говоришь? Ничего не было! Я луг тут, так и уснул, но я ужасно, нет, даже смертельно хочу пить. Ох этот сушняк… - простонал он, и присев на кровати, начал потирать лицо руками, чтобы придти в себя. – ты не помнишь куда я дел свои очки?
И тут словно кувалдой роняется на голову вчерашний день, разбитые стекла, и от очков, осталась лишь оправа. Вот беда-печаль! Но и тут можно и не сильно переживать, ведь можно сходить в оптику и заказать другие, чтобы домой приехать понтоваться очками из Москвы.
- Погоди! Ты действительно думала, что я с тобой? – удивлено спросил Александр, уставившись на нее, изо всех сил щурясь. – Нет! Ты спала…кстати, а ты сама где спала? И в любом случае ты бы почувствовала такое!
Конечно, он был немного шокирован таким испуганным заявлением, но и девчонку понять было можно, в конце концов, она переживала. Да он бы ее пальцем не тронул, это на ролке они муж и жена, и там вечный секс, а тут дело уже реальное, да и как так можно? Поэтому он похлопал ее по плечу, и чмокнул по братски в лобик, вставая с кровати, потягиваясь. А глаза, темно-карие глаза с плохим зрением искали тем временем бутылку воды или что-то похожее на воду. Похмелятся не хотелось, им же еще в оптику переть, чтобы очки новые купить. Хотя у них там водка еще осталась, и кажется, она была в пакете.
- Ты мне ничего в карты не проиграла, это я кажется с трусами остался. – он махнул рукой, и начал ходить по комнате, спотыкаясь обо все.
Пытался пройти на балкон подышать несвежим воздухом мегаполиса, и отравлять себе легкие курением. Ну что вы думаете, пошел,задел какой-то шнур, и раздался грохот. Этот грохот сам испугал парня, когда тот запутавшись одной ногой как раз в этом проводе, попрыгал на другой ноге секунды две с грохотом, соизмеримым с мешком картошки шлепнулся на пол.
- Вашу ж дивизию! – прокричал он, потирая зад и освобождаясь от проклятого шнура.
В этот момент никто на помощь ему не пришел, а все потому что Эмма, она же Света покрыла его всеми матами, да так, что у Сашки, который рос с гопниками, и влезал в небольшую группу скинхедов в своей дикой молодости, у него…у него уши свернулись в трубочку и завяли от такого. Прищурившись, как китайский пчеловод, он посмотрел что тот звук, который переполошил всех, это был нетбук Светки.
- Блииин! Прости! Я не хотел, я не видел, - оправдывался он. - Неужели сломался? Там были важные файлы?
И начала очень не вовремя мучить совесть, ну а что делать? Тут уж ничем он помочь не сможет, если только попробовать его починить.

+1

14

- Погоди! Ты действительно думала, что я с тобой? Нет! Ты спала…кстати, а ты сама где спала? И в любом случае ты бы почувствовала такое!
Нет, ну мало ли, что я там думала! Однажды мне вообще показалось, что отец подруги нравится. Хотя он действительно крутой дядька, ведет себя, правда, как мальчишка, зато тоже любит сало! А еще один раз вообще сам Морган приснился, точнее, его хозяин! Ух шуму в универе наделала, думала, все, влюбилась в соигрока, прощай, мир, пойду топиться! Не, оказалось, то был глюк. Или просто гормоны. Весенняя пора, пизды очарованье... Грубо, зато правда. И, кстати, это даже не мои слова. Ладно, о чем я?
-Нет, не подумала! - возмущенно возопила я, прекрасно зная, что врать не умею, -Точнее, подумала, но хотя бы не озвучила, бесстыдник! - логично, как ему вообще могла забежать в голову идея, что... ну, не важно, -Где, где... с тобой! Я проснулась с тобой, черт возьми! В съехавшем лифчике! И ничего не помнила фактически со вчерашнего, как думаешь, что можно было подумать?
И все бы ничего, разошлись бы по-мирному в стороны до похода в магазин за заменой разбитым очкам, но этот, с позволения сказать, малыш-слепыш решил выйти покурить. Чтоб ему икалось до конца жизни! В общем, не успела я и вякнуть, как моя радость, моя надежда и любовь шмякнулась на пол. Зацепившись шнуром за ногу упоротого похмельем парня! Да, речь идет о моем голубеньком нетбуке, свете очей моих! Прижав ладони к щекам, как в картине с дичайшим названием "Крик", я покрыла товарища многоэтажным матом, не забыв по привычке кафедры журналистики делать это со вкусом, каждое слово выговаривая четко и с различной интонацией. Думаете, вру? Нет, у нас в универе в порядке вещей было у какого-нибудь препода с бакенбардами, молоденького, лет двадцати семи, при дамах выразиться крепко и цветисто. Вот. Так что поразила я, похоже, Сашку своими познаниями до глубины души. Потому что бедняга покрылся тут же пятнами и начал извиняться.
-Ясен пень трухлявый, там были все мои архивы работа для универа! Бляблябля, чини его! Он не включается? - привстав на цыпочки, я надавила парню на плечи, благо, он был выше меня всего на пару сантиметров...заставляя его присесть и проверить, -Точно не включается? Черт, я не знаю, как, но тебе придется его привести в строй! - хотя стоп, он ж нихера не видит без очков вроде бы... или видит, но плохо? Не помню, да и не суть! Все равно придется тогда в оптику идти сначала, -Ладно, пойдем тебе за глазами, - сменила гнев на милость, ор на относительное спокойствие, -Эээ.. сам оденешься или... эээ... мне надо помогать? - не, ну а вдруг реально нихера не видно?

...-Может, все же возьмешь меня за руку? Или ты четко намерен сегодня пропахать носом асфальт на дальность? - о, эти гордые мужики! Не принять им помощь, не "унизиться" до простой уступки, нет. Проще пытаться обойти камушек, вместо этого проваливаясь в ямку. Нет, ну я в общих чертах поняла, видеть-то Сашка видит, но лишь очертания или как-то так. Короче говоря, из-за этого сурового парня наш путь Сусаниных до ближайшей оптики растянулся на добрых два или даже два с половиной часа, так что, когда показалась нужная дверь, я готова была со слезами на глазах лезть целовать крыльцо, перила, а потом этими же губами чмокать всех проходящих мимо людей. К счастью, подобное происходило только в моей голове и то на уровне подсознания, а потому я лишь радостно захлопала в ладоши и заулыбалась, отмечая, что если очки выбираются быстро (ну хотя бы час-полтора, я не знаю точной длительности процедуры и вообще всего, что с этим всем связано), то к закату точно будем в отеле. Почему? Так проснулись же поздно, помните? Но сегодня я уже пить не буду, максимум, один бокал чего-нибудь. Да-да. Итак? Покупаем быстренько и бежим чинить мой комп?

+1

15

Идти по улице ничего не видя ужасно. Нет, конечно, видеть то Саша видел, но не четко.
- Ладно, давай руку, - пробормотал он недовольно – хотя я не против пометить эту дорогу кровью, - разглядев суровый взгляд девушки, он отвел взгляд. – Да я пошутил, Свет, пошутил.
Через час или два они все же нашли оптику. Боже, кто бы видел Светку, тот бы сошел с ума, ну точнее она сходила, от такой радости. Сашка сделал глаза китайского пчеловода, чтобы рассмотреть это лицо, когда девушка чуть не целовала каждого прохожего. Ну что тут скажешь?
- Дорогая моя, ты сошла с ума? – осторожно спросил он. - Или мне кажется?
Но нет, можно было вздохнуть с облегчением, она не сошла с ума, а лишь, только немного была счастлива, что все таки добрались. И теперь парень смог купить себе  очки и не быть слепым цыпленком в этом бешеном мире. Счастью у обоих не было предела. Дальше они пошли выбирать нетбук.
- Блин, Свет, ты точно хочешь именно голубенький? Может черный? – увидев этот просящий взгляд и ее любимое выражение лица эдакое такое мимими. – Ладно! Мы берем этот!
Продавец консультант сразу забегался и вручил покупку, отправил на кассу. Простояли минуты три, и рассчитавшись вышли на улицу. Все, больше им ничего не надо было, и они пошли обратно в гостиницу, шли недолго, теперь им ничего не мешало найти дорогу обратно. Вскоре они были уже в холе и забирали ключи на ресепшене.
- А сейчас мы будем учить тебя пить водку, - проговорил Александр, хитро улыбаясь. – Напиваться так в хлам не будем, просто для веселья.
Войдя в номер, где весь срач убрали, и в номере был порядок, даже туалетную бумагу еще принесли. Возможно это за место салфеток, или еще черт знает для чего. Короче они уселись, Саша разлил водки, по стаканам, и внимательно посмотрел на девушку. С каждым разом ее лицо становилось дороже и милее, хотя знали, что у обоих есть личная жизнь, там на родной земле, а Москва, даже не Париж, не город влюбленных, а просто столица России. А сегдце просило больше улыбки на ее лице, а желание и глаза хотели заполучить обнаженное тело Светки.
- За нас? – спросил он. – За наше общение в год. И за наших Морганов.
Выпили, закусили, тут пристала мысль, что пока они не совсем в какашку. Хотелось победить или проиграть достойно. Предложил, согласились, и когда Светка начала рыться в тумбочке, нагнувшись, Сашка наблюдавший эту картину, подошел, и провел рукой по ее ягодицам, она резко перестала изскать и резко обернулась, с возмущенным видом. Сашка схватил за талию, и дернул на себя. Ее лицо, ее губы в такой близости. Что это было наваждение, или мимолетная страсть, а может просто возбуждение, либо еще что-то, но так или иначе…Поцеловал, и уже вовсю мял ее ягодицы, сильнее и сильнее прижимая к себе девушку. А поцелуй был уже настойчив, а потом он и вовсе повалил Светку на постель, залезая рукой под ее футболку, ближе к грудям.

0

16

Ой, ну очки-то Сашкины выбрались быстро. Наверное, потому, что в обсуждении я не участвовала, просто ходила и рассматривала всякие разные оправы. Радость по поводу нового приобретения была не совсем полной, поскольку моему нетбуку пришел откровенный трындец, а, как я поняла со слов товарища, то еще и безвозвратный. Поэтому пришлось тащить наши задницы в рядом стоящий магазин какой-то там техники. Мониторы, мышки, о, коврик прикольный, зелененький, давай купим? А. Нет? Ну ладно, окай. Ноутбуки, сумки для них, нетбуки... о, во! -Слушайте, я в этом ничего не понимаю, но хочу голубенький, - а теперь жалобно смотреть на консультанта и на властелина Тони, на консультанта и на... -Ну нееет, голубенький-голубенький-голубенький! - и губки надула, да еще и посмотрела так жалобно, наморщив лоб, что бедняга продавец сдал позиции первым и стал уговаривать Саню вместе со мной порадовать "любимую".

Естественно, что в номер мы вернулись в относительно прекрасном настроении, добром здравии и пакетами покупок. У дверей я обнаглела так, что чмокнула парня в щечку и тут же отобрала свой новый нетбук, спрятав его в шкафу, чтобы после очередной "одной" рюмочки его никто не задел и не расквасил на кусочки.
- А сейчас мы будем учить тебя пить водку. Напиваться так в хлам не будем, просто для веселья.
Пришла беда, откуда не звали, называется. Я выпучила глаза и стала отнекиваться, отодвигаясь все ближе к своей спасительной кровати, Правда, на ней тушка моя до этого лежала всего один раз, но это же не значит, что она не защитит? И вообще, было, наверное, всего два напитка, к которым я отказывалась прикасаться наотрез - водка и энергетики. Из собственных соображений твердо стояла на своем, поэтому все знакомые вскоре перестали даже предлагать пробовать. А вот Дубровский нееет... это другое дело. И почему так легко велась на все его уговоры? Из-за любви, о которой не раз писала в интернете? Да нет, вы, должн быть, шутите. Потому что мне до сих пор было непонятно, что я к нему чувствую. Порой казалось, что теряю голову от страсти, что готова приехать и встряхнуть его за плечи, поцеловать и... А иногда этот розовый дым глупостей рассеивался и оставались мы - просто игроки одного ролевого форума, имеющие право на личную жизнь и отношения. Которые у нас и были, кстати. Не смотря на приколы в стиле - а ну, не ходи трахаться к той телке! Или же - да у тебя свой мужик есть! Все равно, пожалуй, какой-то огонек горел в моем дурацком сердце. Идиотка, не?
- За нас? За наше общение в год. И за наших Морганов.
Ой-е, и не заметила, как мне в руки была сунута рюмка и закусь. Отказываться как-то поздновато, тем более, показаться слабачкой, ведь все же я "своя в доску баба", а не жеманная дурочка, коей оказаться не хотелось. Единственный мой косяк - легко берусь на слабо и совсем не умею говорить "нет". В реальности. Сакра - дело другое.
-И как мы год друг друга выдержали, вредных таких? - скромно улыбнулась я и опрокинула содержимое внутрь. Огромный кипящий комок жидкости проехался по горлу, выжигая там, похоже, свою личную дорогу, вынуждая меня широко распахнуть удивленные глаза и хватить ртом спасительный воздух. К счастью, на помощь немедленно полетела закуска, что, несомненно, скрасила противные впечатления. Вдоволь позалипав на мою несчастную рожу и проржавшись, Санчо предложил снова сыграть в карты, причем "до победного". Помня не очень отчетливо, что играет он еще хуже меня, согласилась и, встав с кровати, стала рыться в тумбочке в поисках колоды. Где же она, где же? Куда я ее положила?.. Кто трогает мою задницу? Обернулась и обнаружила Сашку с видом - "я просто ошибся полупопиями". Эээ да в него что, Тони вселился?
-Не смешно, - возмущенно надулась, но тут же была притянута за талию к мужскому телу. От незнакомого запаха чужого одеколона, не моего милого, закружилась голова. Черт возьми, что он творит, у меня два месяца секса не было... а он дразнится! Или нет? Поцелуй требовательный, многообещающий и совсем не нежный, жаркий, дикий... мое тельце было почти вмято за округлые бедра в парня. Ноги подкосились, я буквально повисла на его руках, пытаясь свой язык заставить мне повиноваться, -Ээээээй.... - выдавила, наконец, -Дубровский, прекрати, - но сей же момент меня уронили на кровать, а Сашка уже полез под футболку. Вот в эту секунду и пришло долгожданное возмущение, -Эй, ты что это? Я же говорила, что не дам тебе! - недовольный тон, я пытаюсь одной рукой опустить край оголяющей синий лифчик одежды, а второй подтягиваю любимые недоплюшевые розовые шорты, давно ставшие мейнстримом во всех отелях и гостиницах нашей страны, -Я... эээ... у меня голова болит, да! А еще я не хочу секса, угу, - и взгляд честный-честный, поверит или нет? Мне милому нельзя изменять, люблю его, а у этого мальчишки и к сексу отношения - потрахались ну и чо. Так нельзя ведь, -Кышь-кышь-кышь, похотливое животное! - с перекошенной улыбкой я кусила его за плечо и рванула из его рук на свободу. Вииии а зе чемпиооонс, май фреееенд!

+1

17

Она была от чего-то против, и даже вырывалась, и даже сильно, и ей это удалось, она встала и даже отошла к стене. Что-то лепетала, говорила про что-то. Саша ее не слушал, он смотрел на нее на жертву, нет он не был психом, и не был насильником. Просто он чувствовал, что Света сама этого хотела, и взгляд ее, взгляд, которым она смотрела на него не был злой, а скорее как раньше, не показывать что сама возбудилась. Саша это прекрасно понимал, не первый день живет на свете. Он подошел к ней, раз такая ситуация.
- Разве ты не знаешь? Ты мне нравишься, и я люблю тебя, - прошептал он, еле касаясь губами ее уха, но своим дыханием заставлять покрываться кожу девушки мурашками чувство победы. – Просто так не приезжают за сотни километров. Да и ты мне писала, что я тебе нравлюсь.
Нет он настаивал, да и в душу она ворвалась еще в те первые дни, как только он зарегистрировался на Сакре. Веселая девчонка, которая просто веселилась во флуде. А тут как раз неудачная игра, на ролевой, которая для его души была два года, и прошлый игрок, с которым Александр проиграл все полтора года. Но ролевая закрылась, и та девчонка, с которой он держал связь и влюбился, просто не дождалась его, хотя и сама говорила о чувствах, и любви, но залетела и вышла замуж. Саша, желал ей счастья.
«Тебя убили в моем сердце однажды весенним днем двенадцатого года», - так он думал, когда становилось совсем невозможно терпеть ту пустующую боль, которая рвала сердце на все части.
Но что случилось и произошло, должно было научить, но когда есть ее фотографии и пальцы вечно ищут их в телефоне, и глаза смотрят не моргая. Назовите это как угодно, безумие, любовь, фанат, еще что угодно, но это была любовь. И пусть говорят, что хотят, ему все равно будет напоминать о той самой, песни, которые слушал, когда общался с ней, но прошлое не восстановить, так хотя бы эти руины постараться забыть и не вспоминать.
Он смотрел на нее своими почти черными глазами, и начал целовать шею, плечо, а он помнил, что на правой ключице у нее родинка, почти как у Палвин. И даже оба удивлялись.
- Да, я не похотливое животное, я такой! – пробормотал Саша, прижимая девушку к стене, руки блуждают по девичьему телу, скользя между ее ног, а там мокро, он улыбнулся. – Ты же тоже хочешь…
Минута и с нее летит футболка, ее голубой лифчик, которому парень тоже обещал свободный полет устроить. Поцелуй, и пальцы уже справляются с бюстгальтером, отправляя полетать по комнате. Дубровский уже мял ее груди, и целовал их, проводя языком по соскам, опускаясь поцелуями вниз по животу. Теперь его целью были шортики, и трусики, в которых уже происходил потоп. По сдержанным стонам это как раз и было. Когда последнее было нагло снято с девушки, которая прикрывалась, но Саша улыбнулся, выпрямился, и начал раздеваться сам.
Светка еще возмущалась, хотя отпираться было некуда, он схватил ее на плечо, она била и ударяла своими кулачками его по спине, а он смеясь похлопывал ее по ягодицам. Раз и они уже на кровати, два поцелуй, три он прерывает, разворачивает ее спиной к себе, входит сзади. Взял ее за волосы, наматывая на свою руку, начал ее буравить резкими толчками.

+1

18

Я остановилась у стенки и просто не представляла себе, что делать дальше. С одной стороны, это вам не "анатомия страсти", поскольку мы - не персы и подобными нахлывами чувств просто не страдаем. Но с другой, а так ли хорошо мы знаем друг друга? Могла ли я со 100-процентной уверенностью утверждать, что Сашка не проходил по каким-либо статьям с пометками "изнасилование", а он, он сам решился бы доказывать, что я не злостная отравительница? Возможно, все происходило слишом быстро и именно поэтому играй-гормон постепенно брал власть над разумом.
- Разве ты не знаешь? Ты мне нравишься, и я люблю тебя, - да быть не может того, любовь не бывает по интернету, вернее, бывает, конечно, но не у нас - вечной овцы и упрямого барана, нет... но мурашки предательски высыпают на кожу, а я чересчур увлеченно рассматриваю щетину парня и понимаю, что, скорее всего, не выдержу и минуты под таким напором, -Просто так не приезжают за сотни километров. Да и ты мне писала, что я тебе нравлюсь, - писала, писала и трижды писала! Говорила, что нравится, что я схожу с ума не от мясистых качков, а от парней в теле и да, Бог свидетель, так и было. Небритость всегда сводила меня с ума, а то, что предстало взору... и вовсе... срывало крышу. Отправляла сообщеньки с паническими смайлами, что люблю его, хочу его и каждый раз что-то новенькое. Но... было ли так на самом деле? Пожалуй, все же да. Однако, его периодические приступы депрессии по отношению к другой девушке, бывшей, и рассказы о многочисленных трахах по выходным с разными дамочками... они заглушали писк сердца. И я переводила все в шутку, считая, что мы просто перегнули в очередной раз палку. И что дело Эммы и Тони не должно касаться нас, -Ты же тоже хочешь… - а поцелуи в шею, плечо, такие жадные, словно не у меня, а у него давно не было близости, миг - и губы распахиваются в невольном вздохе, когда рука Сашки проскальзывает между моих ног. Ах, как хорошо, что он не отпустил никакой дурацкой шутки по поводу обнаруженного, казалось, что там просто потоп. От аромата сурового мужика, не задохлика и даже не моего любимого, я мигом возбудилась до состояния неадеквата, эдакой самки, которая не контролирует свое тело. Будто пьяная (хотя не забываем про водку), пошатнулась, как только обжигающе горячий язык коснулся набухших сосков, -Неееет, - простонала я, пытаясь уговорить себя мысленно он не выгибаться навстречу и не терять остатки здравомыслия, -Ты не понимааааешь, - а с бедер уже летят последние предметы одежды, вот и сам парень начинает раздеваться, а я не могу бежать, ноги не хотят быть послушными, поэтому просто стою и прикрываюсь, краснея и старательно отводя взгляд, -Мне нельзяяя, Дубровскииий, - а сама буквально истекаю соками, тело кричит, да, хочу, да, поимей меня, но запрещено, нет, нельзя! Остановись! Всего один мужчина в жизни видел меня обнаженной, и он же имел право касаться меня, ласкать. А ты... что ты творишь? Ты делаешь из меня шлюху, ведь для тебя секс - это потрахались, ну и чо? Ну нет.... нееет... о даааааааа!

Закинутая на плечо, донесенная до кровати, я все же била его кулаками по спине, думая, что это просто алкоголь и ничего большего. Временное помутнение разума. Сейчас он очнется, и мы посмеемся над этим. Нет. Поцелуй раз, и я почему-то прекращаю драться, два - и снова нет сопротивления, ясно чую, как меня ставят раком, но ничего с этим поделать не могу. И тело хочет, и мозг протестует. Сейчас разорвет от сомнений, но... три... Он сделал это. Он вошел резко, чуть ли не с размаху, не обращая внимания на громкий стон, вырвавшийся из моих губ. Нет, я не привыкла так! Жесткость приятна, когда до этого уже был секс, а не когда его два месяца нема. Я же сейчас, почти как святая невинность, даже когда  с милым подолгу не виделись, ощущала себя испуганной девочкой. А тут такое... Мои возгласы и возмущения, изредка прерываемые вздохами наслаждения, ох, меня трахает в наглую человек, с которым мы первый раз виделись лично, забава? Тот самый "мачо", под которым по его подсчетам, стонало достаточно много баб... и теперь я одна из них. Обычная... неразумная девица, -Гад! - сквозь наше прерывистое дыхание наградила его эпитетом, -Животное! - уж кто бы говорил, да, Свет? Нравится, как тебя имеет другой? А что потом будешь рассказывать своему? -Бооооже, - извиваясь в руках, дрожащим голосом простонала я. Дура-дура-дура! Легла под него, а как дальше играть? Переписываться? Ты ж только об этом думать и будешь! Верно? А движения становятся все резче, чаще, боль от намотанных волос приятнее, из мозга улетают мысли, и я, полностью отдавшись во власть желания, начинаю неуверенно подмахивать моему несостоявшемуся насильнику.

+1

19

Ну что же так и произошло, как и должно было быть. Девчонка стояла раком и просто сквозь стоны обругивала парня, но ведь сквозь стоны. Значит, ей это нравилось, и она даже ничуть не сопротивлялась, и даже извивалась. Сашка не был сильным романтиком, поэтому не жалел сил не на нее ни на Светку. Одна проблема все же была, он не надел презерватив, который валялся в сумке. Опасно, да, приходилось следить за собой, это же не игра, это реальная жизнь. Тут один раз либо болезнь всякая прилипнет, либо еще что-то…
Постоянно сбивал скорость, чтобы доставить больше наслаждения, и продлить то мгновение. Он испытывал разные чувства к ней от первоначально животного инстинкта, до какой-то влюбленности, и даже та самая девушка отошла на самый последний план, как что-то не сбыточное. А зачем думать о какой-то там беременной не от Саши девчонке, которая уже вышла замуж, если только хранить и лелеять воспоминания. А тут под ним стонет, уткнувшись лицом в подушку Светка, с которой они общались год, и с которой он поступал, возможно, не слишком красиво, но тем не менее, он скорее всего испытывал к ней сильные чувства, скорее симпатии, и вероятно любви.
Минута, следующая, и когда уже сил не было терпеть, а оргазм наступал со скоростью звука, он вытащил из нее член, забрызгивая спермой спину девушки, отпуская ее волосы. Теперь он спокойно уселся на кровать наблюдая на ней, как Света красная то ли от гнева то ли от возбуждения уже лежала.
- Прости, но это было классно… - сказал он. – Не злись, это не так, что захотел, потрахался и убежал, нет. Мне важно лишь одно, мне важно, что я был с тобой, и то, что ты мне нравишься.
Саша замолчал и подобрался к ней, нависая над ней, и она повернула на него лицо. Смотрела. Александр чмокнул ее в щечку, а потом и вовсе впился в ее губы, правда она не отвечала. Парень оторвался и посмотрел на нее.
- Ну Свет, ну прошу тебя, не злись, пойми ты, ты мне нравишься, и за год нашего общения…
Снова поцеловал ее в щечку, и лег к ней, лицом к лицу, положив руку ей на талию. Ругал себя, что так скоро все сделал, и что…но с другой стороны она сама не ахти как сопротивлялась, и сейчас у нее начнется истерика. Он-то ее знал, но надеялся, что все пройдет.
- Неужели ты ко мне ничего не испытываешь? – спросил он, приподняв бровь. – Этого же просто не может быть. Свет…
«Блин, ну скажи хоть что-нибудь, я успокоюсь, пожалуйста. Да я животное, да я гад, да я такой. Только скажи, и не обижайся».
Он поймет ее, если она возьмет свои вещи и уедет. Повторится та история, что на Сакре в отыгрышах, то тут уже будет полный пиздец. Эмма как такова всегда убегала от проблем, возможно, это будет и в этот раз.
- Просто знай, я полюбил тебя еще тогда, когда ты вернулась ко мне на ролевой, после той истории с ссорой…- виновато пробубнил Саша, и провел пальцем по ее щеке.

+1

20

Время шло, а моя душа начала по-новой выворачиваться наизнанку. Что же я творю, а? Легла под нелюбимого в то время, как мой милый верно и преданно ждет дома? Или все совсем не так? Говорят, любовь живет три года. Значит, наша пережила свой срок уже шесть или семь месяцев. Верила ли я в это? Какой-то частичкой души - да. Просто чтобы оправдать себя перед собою же. В один из моментов я почувствовала на своей спине знакомый холодок. Он кончил. Не в меня, за что честь и хвала. Вот только... а дальше-то что? Разбегаться? Не хочется... почему-то.
- Прости, но это было классно… - не прощу, но это было... воодушевляюще, а со мной нечасто такое бывает, -Не злись, это не так, что захотел, потрахался и убежал, нет. Мне важно лишь одно, мне важно, что я был с тобой, и то, что ты мне нравишься, - я краснела, как помидор. Было странно, страшно, стыдно. За то, что не выдержала под напором и поддалась. И за то, что сейчас больше всего на свете хочется каких-то ласковых слов, а их не поступит, потому что он врет. Сашка часто писал, что если бы мы трахнулись, то ничего бы страшного не произошло - просто разбежались бы да и все. Почему сейчас он говорит такие вещи? -Ну Свет, ну прошу тебя, не злись, пойми ты, ты мне нравишься, и за год нашего общения… - поцелуй в щечку, и я отворачиваюсь, а он ловит мое лицо руками и целует прямо в губы, вынуждая мой мозг разрываться в панике. Не понимаю, что чувствую к Дубровскому, серьезно. И что только что натворила. Хочется бегать и рвать на себе волосы, кричать и бить его, но, как и всегда в более-менее схожих ситуациях, я просто позволяю себя увлечь на постель, не отвечая на ласки. Нравлюсь... а это как? Как это - нравится тебе? Помню, знаю, что ты не готов влюбляться и что единственная, кого ты любил, не с тобой. Или тебе нравится та, кто рядом? Так не терзай мое сердце, скажи, потому что, кажется, я начинаю тонуть в этом омуте твоих почти черных глаз, -Неужели ты ко мне ничего не испытываешь? - зачем задавать такой вопрос? Нет... то есть да... то есть я не знаю. То есть, конечно, по-любому испытываю что-то. Но что? Я злюсь на тебя? Хотя нет, на себя. Но и на тебя тоже. Да, я ненавижу тебя... или нет, люблю. Какая глупость, как можно? -Этого же просто не может быть. Свет… - да, Санчо, ты прав, ты хорошо меня знаешь. Слишком даже. Ты, наверное, прекрасно осознаешь и то, что если продолжить говорить нечто подобное и попутно исподтишка ласкать меня, то все может закончиться очень и очень плохо. И я снова дамся, потому что наивная дурочка, которая покупается на красоту слов, -Просто знай, я полюбил тебя еще тогда, когда ты вернулась ко мне на ролевой, после той истории с ссорой... - иии, экшен! В доказательство своих слов он гладит меня по щеке, а я... закрываю на миг глаза, ощущая шершавую мужскую руку, которая познала тяжелый физический труд. И что-то в этом есть особенное, как и с милым, что... которого я позорно предала, поведясь на новые обещания любви. Снова вернулась на землю и часто-часто заморгала, уставившись на властелина Моргана, -Меня? - переспросила растерянно, будто подбирая в уме варианты, -Ну то есть... прям меня-меня? - а не Палвин, а не Эмму, а не случайно надуманный образ? -Правда? - удивленно приоткрыла ротик, слегка прикусывая себя за костяшку пальца, пытаясь тем самым вернуться в реальность. Но нет. Кажется, пропала. Нельзя усугублять мои привязанности подобными случайно сказанными словами, иначе все! Розовые очки - и Светка на передовую. Беда, -А то, что было... между нами сейчас... это что-нибудь... значит? - с трудом выговаривая слова, придвинулась чуть ближе, пробуя угадать по лицу истинные эмоции и, возможно, чувства парня. Страшно. Похоже, это конец прежнего моего бережно созданного мира. Или начало нового, основанного на водке и инстинктах? Как знать.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Они встретились в Москве. Бедная Москва.