Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не наезжайте на девушек.

Не наезжайте на девушек.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Van Wilder, Charlie Ronson
Место: центр Сакраменто
Погодные условия: Солнечно
О флештайме: Даже обычный поход в магазин за хлебушком может обернуться новым знакомством и парой сломанных костей.

0

2

Что может заставить гнать человека, свою машину на полной скорости, не обращая внимания на других? Скорее всего такой человек куда то опаздывает: на свидание к любимому человеку, встретить родственника или друга в аэропорту, ну или на работу. В отношении Вэна, был верен последний вариант. А так как парень занимался организацией банкетов и вечеринок, он зачастую сам и был ведущим этих мероприятий, что накладывало поределенную ответственность, в виде пунктуальности например. А Вайлдер сейчас просто нереально опаздывал, наверное его друга Таджа, там уже живьем съели. Впрочем самому парню, явно будет намного хуже, когда он наконец приедет. Вэн уже даже четко представил, как все гости праздника, хватают его, вяжут веревками и несут во двор, где уже специально приготовлена виселица. Или гильотина. Все орут, кричат, свистят и улюлюкают, превкушая эпичное зрелище, расправу над неродивым организатором вечеринки. Вайлдер потрес головой, отгоняя печальные мысли. Конечно, так как он себе представил, так не произойдет, но хорошего все равно не будет. Репутация будет подпорчена, клиент заберет деньги, что иногда равносильно виселице, ибо парню тогда не на что будет есть.
За всеми этими размышлениями, Вэн совершенно перестал смотреть на дорогу. Поэтому когда он все таки посмотрел вперед, то увидел впереди испуганную девушку и резко ударил по тормозам. Правда неприятностей все же не удалось избежать. RX-8 Мазду Вайлдера занесло, по той причине, что парень пытался вырулить на пустой тротуар. Богажник описал полукруг и бортанул девушку, которая упала на асфальт и не даже не пошевелилась. Вэн не на шутку испугался, ведь в тюрьму ему совсем не хотелось. Он вылез из машины и медленно подошел к незнакомке, оглядываясь по сторонам. Нащупав ее пульс, парень радостно улыбнулся. Девушка к счастью была жива. Вайлдер снял с себя пиджак и подложил его под голову Чарли. Может ее и нужно было переложить, но вдруг у нее сильные переломы. Достав из кармана джинсов свой мобильник, парень стал вызывать девять один один. -Алло! Срочно приезжайте! Тут девушку сбила машина!-отключившись, Вэн попытался привести Чарли в чувство. Он залез в бордачок своего автомобиля, достал оттуда нашатырь и дал понюхать девушке. -Мисс, очнитесь!

0

3

Как и обычно бывает в таких случаях, ничто не предвещало беды. День у Чарли начался весьма обычно, и даже хорошо. Вообще-то, с точки зрения Чарли, любой выходной день начинается хорошо, ибо не надо вставать рано и куда-то тащиться, а можно выползти из кровати уже после полудня, выпить чашку собственноручно сваренного кофе, съесть пару сэндвичей, и посмотреть несколько серий какого-нибудь ненавязчивого ситкома. Да, именно таким представляла Чарли идеальный выходной. Нет, конечно иногда она куда-нибудь и выбиралась, но сейчас у нее был довольно нелегкий период в жизни и выбиралась она куда-то довольно редко, потому что дико уставала и было попросту лень.
Однако, сегодня ее планам не суждено было сбыться. Причем из за сущей мелочи - проснувшись, и отправившись на кухню, преследуя благую цель приготовить себе завтрак, Чарли вынуждена была столкнуться с суровой реальностью, а именно, с отсутствием хлеба. По началу, она, конечно, была дико обескуражена, и чуть было не упала духом, ибо привычный ритм жизни был окончательно и бесповоротно нарушен. В самом деле, вот после такого происшествия, ты ведь даже не знаешь, что ждет тебя в следующий момент! И что же будет завтра? Ведь правда, вот сегодня у тебя нет хлеба, а завтра к тебе в квартиру врываются зеленые человечки и селятся на постоянное место жительства. Ну а что. Жизнь - непредсказуемая штука.
К счастью, кофе у Чарли все таки был, что конечно немного уменьшало масштабы катастрофы. Сделав себя чашечку, и отпив глоток, девушка прогнала всяческие странные мысли из своей головы, и постаралась мыслить более рационально. Не сложно догадаться, что самым рациональным решением было пойти за хлебом в супермаркет, находившийся через дорогу от дома мисс Ронсон.
Но одно дело решить, и совсем другое - действительно туда пойти. Чарли хмыкнув, окинула взглядом свое отражение в зеркале, висевшем на дверце шкафа, и пришла к выводу что дико растрепанная девушка с растекшейся тушью явно не произведет на продавцов благоприятное впечатление, и бедняги скорее всего решат, что начался зомби-апокалипсис. Чарли, будучи человеком крайне гуманным, решила пожалеть бедных работников супермаркета, и растекшуюся тушь все же стерла, а затем накрасила новую. Затем, одевшись и взяв сумку, Чарли вышла из квартиры, захлопнув за собой дверь.
Спустившись по лестнице на 16 этажей вниз - лифт в доме не работал уже неделю, Чарли вышла на улицу и зажмурившись от яркого солнца, перешла дорогу.
Точнее, перешла бы, если бы в нее не решил врезаться какой-то парень. Честно говоря, Чарли ожидала от этого дня всего чего угодно, но блин не этого. К сожалению, машина неслась слишком быстро, так что девушка даже не успела среагировать, и просто застыла на месте с крайне испуганным выражением лица. Перед глазами во мгновение ока пронеслась вся, не очень длинная, но насыщенная жизнь, а затем в бедную девушку наглым образом въехали, да так, что она сразу же отключилась. Однако к счастью, парень, который вел машину, успел затормозить, а то кто его знает, может быть он ей бы еще руку или ногу машиной переехал.
Чарли тем временем продолжала лежать без сознания. Ей казалось что она слышала голоса людей вокруг, но не могла разобрать, что же они говорят - видимо люди собрались посмотреть на аварию. Она уже благополучно погружалась куда-то в глубины своего сознания, как вдруг кто-то сунул ей под нос нашатырь и начал будить.
-Мисс, очнитесь!
Очнулась Чарли не сразу, однако постепенно начала приходить в себя. Сделав усилие, и открыв глаза, она увидела перед собой какого-то парня, склонившегося над ней с крайне обеспокоенным видом. "Я, должно быть, в раю и меня окружают симпатичные парни" - подумала еще не проснувшаяся девушка.
Однако уже в следующую минуту сознание стало возвращаться к ней, и отношение к парню у нее резко переменилось - захотелось треснуть его по голове чем нибудь тяжелым, чтобы больше не повадно было. Или подарить ему абонемент в школу вождения. Или очки. Или запасной мозг.
Чарли попыталась глубоко вздохнуть, но внезапно почувствовала сильную боль в районе грудной клетки и тихонько вскрикнула, затем попыталась подняться, но боль не отпускала. Тем не менее, девушка прокашлялась и спросила, надо заметить, довольно доброжелательным тоном - Уважаемый, у вас что, глаза на затылке? Вы хоть смотрели бы, куда едете, честное слово!
Затем Чарли попыталась подняться, но в добавок к ребрам ощутила еще и боль в правой ноге, поэтому подниматься пока передумала. - Я в порядке, жить буду... наверное. - медленно сказала девушка. У нее все еще был шок, а из-за этого голова ужасно плохо соображала.

+1

4

Собственно, Вэн и не мог получить ничего другого, как пожелание разуть глаза и смотреть куда ехать. Он бы на месте этой девушки, поступил точно так же. Плюс еще обматерил бы незадачливого водителя, всем имеющимся словарным запасом. Но незнакомка была предельно культурна для такой ситуации и даже, что парня удивило больше всего, в какой то степени даже дружелюбна. От этого у Вайлдера пропало желание и ей посоветовать тоже смотреть как следует, на какой цвет светофора, она переходит дорогу. -Простите, я просто очень торопился на работу. Опаздывал и боялся, что клиенты меня живьем съедят. Впрочем теперь из-за моей куриной слепоты, так будет. ну и поделом мне.-от чего то, Вэн ударился в некое подобие самобичивания. Причем парень даже сам не понял, почему он так сделал. -Хотя вы между прочим шли на красный свет. Но нет, меня это не в коем случае не оправдывает. Я сильно виноват перед вами, извините еще раз. Со всеми этими переживаниями, что он чуть не сбил человека, Вайлдер даже не обратил внимания на то, симпатичная девушка или нет, что он при общении с противоположным полом, делал всегда. Видимо парня так сильно напугала перспектива провести несколько лет в тюрьме за сбитие женщины на смерть, что он думать забыл о чем то другом, нежели чтобы незнакомка осталась жива.
-Конечно будете. Я все таки успел затормозить, да и то что я вырулил частично на тротуар, спасло вас от прямого тарана.-но увидев взгляд Чарли, который ничего хорошего не предвещал, Вэн тут же заткнулся, поняв, что говорит сейчас не нужную хрень.
В ожидании машины скорой помощи, парень успел позвонить своему другу Таджу, который сейчас за него отдувался на банкете и сказать, что не приедет. В ответ Вайлдер получил несколько смачных ругательств, а так же, что все будет сделано в лучшем виде. Успокоившись, что мероприятие не сорвано, Вэн присел рядом с Чарли на асфальт. -Извини, что любопытствую, но мне стало интересно, куда же ты так спешила. Наверное я отвлек тебя от чего то важного?-ну не мог парень сидеть в тишине и все тут. Ситуация и так угнетающая, а когда все вокруг молчат, так вообще ужас. Правда тему для разговора можно было и получше найти, но уж что в голову пришло. А еще Вайлдера беспокоил один фактор... -Что то скорая давно не едет... У них там видимо сонные тетери работают! Ты точно не сможешь поднятся? А то я бы в больницу отвез...-так получилось, что от волнения, Вэн случайно перешел на ты. Да и наверное еще потому, что лежащая перед ним девушка, была не настолько уж и стара. Примерно одного возраста с ним.

Отредактировано Van Wilder (2013-03-19 16:13:43)

0

5

Перед глазами все куда-то плыло, и Чарли хоть и пыталась делать вид, что с ней все в порядке, получалось у нее это весьма паршиво. Голос Вэна она слышала так, как будто бы он находился не рядом, а на расстоянии десяти метров. Парень бормотал что-то оправдательное в духе "вот, мол, я торопился на работу, не усмотрел, и все такое". Чарли в ответ только глубоко вздохнула, что лишь привело к очередной боли в груди. Она прекрасно понимала, что такое могло случится с каждым. И какая блин разница что он там делал, если исход в любом случае печален - она сидит сейчас на асфальте, в совершенно пришибленном состоянии, и с чудесной перспективой провести ближайшее время в больнице. Она укоризненно посмотрела на парня. Конечно, в данный момент ей хотелось стукнуть его чем-нибудь - не машиной, конечно, но чем-нибудь весомым, ибо смотреть куда едешь все таки надо. Многие вон останавливаются, котят пропускают, а тут живой человек!
-Хотя вы между прочим шли на красный свет. Но нет, меня это не в коем случае не оправдывает. Я сильно виноват перед вами, извините еще раз. - это Чарли уже услышала четче, видимо все-таки она медленно, но верно возвращалась в реальность. Ну да, она действительно шла на красный свет. Ох черт, ну покажите мне хоть одного человека, кто так не делает! Чарли все 25 лет своей жизни стабильно ходила на красный свет, и никто ее не сбивал. Ну, до этого момента. "Да, пора прекращать так делать" - грустно подумала девушка. Конечно, она в данной ситуации была не права. И если бы она сама смотрела по сторонам, она наверняка бы успела заметить машину и отбежать в сторону, Однако парень, что поразило девушку, своей вины тоже не отрицал, и кроме того он очень хорошо к ней отнесся - не бросил посреди дороги и не уехал куда подальше, и даже вызвал скорую, и не орал как сумасшедшая истеричка. В общем сама того не заметив, Чарли, хоть ее и дико огорчала сложившаяся ситуация, начала проникаться к парню, сбившему ее, уважением.
- Хотела бы я ответить, что ничего страшного не произошло, и нет повода себя винить - задумчиво произнесла Чарли - Но, как вы понимаете, это совсем не та ситуация. Вы тоже меня простите. Глаза у меня, на затылке, похоже. - девушка постаралась выдавить из себя улыбку, но учитывая ее физическое состояние это вышло у нее не так легко.
А скорая все никак не подъезжала. К счастью, движение по улице они практически не перекрыли, однако прохожие, и проезжающие мимо водители все же обращали на них внимания. Но никто не остановился и не подошел к ним. У всех были свои дела. Вэн тем временем сел рядом с Чарли, и попытался завязать светскую беседу.
-Извини, что любопытствую, но мне стало интересно, куда же ты так спешила. Наверное я отвлек тебя от чего то важного?- - спросил ее парень. - Конечно отвлек! Я выполняла стратегически важную миссию. - Чарли сделала крайне серьезное лицо и нахмурилась, дабы Вэн удостоверился в том, что миссия действительно была очень важной - ... которая заключалась в покупке хлеба вот в этом магазине. - усмехнувшись, продолжила девушка. Странно, но к Чарли постепенно начало возвращаться чувство юмора, несмотря даже на дикую паршивость ситуации. Если она сейчас будет сидеть и ныть о том, как несправедлива жизнь, этот бедный парень, наверное совсем себя изведет. А такая фигня могла произойти с каждым. Вот если бы еще ребра так не болели, было бы даже терпимо.
А еще, они, кажется, перешли на "ты". Чего Чарли как-то вообще не заметила.
-Что то скорая давно не едет... У них там видимо сонные тетери работают! Ты точно не сможешь подняться? А то я бы в больницу отвез...
- Подняться? - рассеянно переспросила девушка - Честно, понятия не имею. Может быть и смогу, если ты меня поддержишь немного. - ответила она Вэну. - А то в скорой и правда какие-то тормоза работают. Вот стукни ты меня посильнее, я бы тут уже и помереть могла! - громко сказала она куда-то в пространство, как будто бы врачи, работающие в скорой могли ее услышать.

+1

6

-Ты чего, не извиняйся! Если бы я не витал в каком то своем мире, пока вел машину, то и при красном свете бы не сбил. Пока Вэн сидел на асфальте, пытаясь хоть как то развлечь пострадавшую беседой, он совсем не заметил, как у него затекли ноги. И вот когда парень попытался встать, то тут же плюхнулся обратно, больно отбив пятую точку. -Зараза!-злобно прошипел Вайлдер и снова попытался поднятся на ноги. На эот раз, с раскачки, он все таки смог встать. Вот что за фигня такая. Почему когда долго поседишь, обязательно сковывает ноги судорога?
- Конечно отвлек! Я выполняла стратегически важную миссию.- ... которая заключалась в покупке хлеба вот в этом магазине.
И вот на этом моменте Вэн, ожидавший сейчас рассказа какой нибудь остросюжетной истории, тупо заржал. Да впринципе и любой бы засмеялся, но в данном контексте, это было крайне не уместно. -Ой прости меня пожалуста, в этой ситуации ничего смешного конечно же нет. Просто ты так сказала...-парень закрыл рот рукой, еле подавив очередной смешок. А еще он стал задумыватся, как лучше усадить Чарли в свою машину. Скорая явно не приедет, а девушку надо доставить в больницу. Вот только при такой травме, мисс Ронсон будет трудно засунуть в легковушку, не приченив сильной боли. -Хорошо, что ты жива. А то бы я всю жизнь мучился за содеянное. Я же все таки не маньяк убийца, который разъезжает по Сакраменто и давит красивых девушек. Ну вот, наконецто морально почти расслабившись, Вайлдер все таки заметил, что та девушка, которую он сбил, довольно таки симпатична. Это конечно мой самый оригинальный способ знакомства. -Слушай, я сейчас сделаю одну вещь, только предупреждаю, что может быть больно. Открыв дверь своей мазды, Вэн подошел к лежащей на асфальте Чарли. Он нагнулся к ней и попытался взять ее на руки. Естественно, никаких приятных ощущений для девушки это не сулило. Но увы, нельзя было как то иначе. Еле усадив мисс Ронсон в машину, дабы не приченить ей еще больше боли, Вайлдер вернулся за своим пиджаком и сел рядом на водительское место. -Пристегивать не буду. У тебя ребра вроде сломаны и ощущения будут так себе. Поэтому гнать не буду. Поедем не слишком быстро, зато доберемся целыми. Повернув ключ в замке зажигания и надавив на газ, парень направил автомобиль в сторону госпиталя Святого Патрика. И надеюсь она не заявит в полицию... ой как мне не хотелось бы сидеть в кутузке. Впрочем врятли кто то этого желает. Разве только, что самые извращенные мазохисты.
А вот и очередной светофор. Слава богу, вэтот раз Вэн следил за дорогой и остановился вовремя. -Фух, я теперь наверное буду боятся пешеходных переходов и тормозить, за долго до них.-почему то вслух произнес свою мысль Вайлдер.

Отредактировано Van Wilder (2013-03-29 16:20:22)

+1

7

-Ты чего, не извиняйся! Если бы я не витал в каком то своем мире, пока вел машину, то и при красном свете бы не сбил. - ответил ей Вэн, на что девушка лишь покачала головой. - Если верить правилам дорожного движения, то неправа здесь как раз таки я. У тебя тут было полное право ехать куда хочешь. А у меня мало того что отсутствует мозг, так я похоже, еще и дальтоник. Ну и поделом мне. - с некоторой самоиронией произнесла Чарли. Да, в ситуации она действительно винила себя, и тут ее было не переубедить. Чарли не особо понимала, зачем этот парень вообще себя в чем то винил. Вот честное слово, большинство людей на его месте накинулись бы на бедную девушку, и обсыпали бы ее нецензурными словами. И это еще в лучшем случае! В худшем они бы просто смылись куда подальше, и оставили бы Чарли валяться на асфальте без чувств, до тех пор пока ее еще кто нибудь не переехал. Чудесная перспективка, конечно. Хорошо, что этого не произошло. А вот то как себя вел Вэн, девушку очень затронуло. Похоже, ему было действительно жаль что так получилось, и он искренне пытался ей помочь. "Остались еще в этом мире хорошие люди" - подумала Чарли.
После этого парень поднялся на ноги, что конечно вышло у него не сразу, но все же вышло. Чарли же с грустью подумала, что если она сейчас попытается встать без посторонней помощи, то у нее это выйдет еще хуже. Вот надо же было ей так попасть то, а? Супер вообще. Прямо типичная Чарли Ронсон - вечная неудачница.
-Ой прости меня пожалуста, в этой ситуации ничего смешного конечно же нет. Просто ты так сказала.. - да, на ее в высшей степени драматичную историю Вэн рассмеялся, что не то, чтобы задело девушку - даже наоборот. Она ведь так сказала, чтобы привнести немного юмора в сложившуюся ситуацию, пусть даже ей было больно, неприятно и вообще. Подобное ее дико угнетао. - Да ничего страшного. - ответила ему Чарли - Ситуация и впрямь дурацкая. Я бы наверное тоже посмеялась, если бы не находилась сейчас в столь незавидном положении. - ну сами подумайте, идти за хлебом в магазин, который находится в каких-то двадцати ярдах от дома, и попасть по дороге под машину. "Кому скажу - не поверят" - подумала Чарли.
-Хорошо, что ты жива. А то бы я всю жизнь мучился за содеянное. Я же все таки не маньяк убийца, который разъезжает по Сакраменто и давит красивых девушек. - тут уже усмехнулась Чарли - Я на это надеюсь. Да и ты не похож на маньяка. А маньяки вряд ли предпочтут столь оригинальный способ убийства. - задумчиво произнесла девушка, подумав о том, что обычно маньяки все же увлекаются, например, изнасилованием и всем таким. Маньяков-давителей встречать ей еще не доводилось, да и она сомневалась что такие вообще существовали.
Тем временем Чарли уже отчаялась ждать скорую. Понятное дело, что по городу днем не всегда удобно быстро добраться до места назначения, но девушке срочно требовалась какая-то медицинская помощь. От горестных мыслей ее отвлек Вэн, который, произнеся крайне загадочную фразу, о том, что он сейчас сделает одну вещь, от которой может быть больно, взял ее, и понес к себе в машину, прежде чем девушка успела что либо сообразить. Нес он ее недолго, да, но пока он это делал, Чарли успела диагностировать у себя перелом ребер, и еще не бог весть что. Но наконец, парень аккуратно положил ее на сиденье, от чего, конечно, стало полегче, но все равно не так, чтобы очень.
-Пристегивать не буду. У тебя ребра вроде сломаны и ощущения будут так себе. Поэтому гнать не буду. Поедем не слишком быстро, зато доберемся целыми.
- Да, спасибо. - только и сказала девушка, и еще раз подумала, что ей повезло, что ее сбил этот парень, а не кто-либо другой. Если, конечно, подобный случай вообще можно было назвать везением. - Нет, серьезно, спасибо. Не за то, что сбил, конечно, а за помощь и все такое. - Чарли серьезно посмотрела на парня. Он казался ей хорошим человеком, и пусть она знала его всего минут десять, но у нее определенно начало складываться положительное впечатление о нем. Довольно странно конечно, учитывая то, что он же собственно, ее и покалечил, но, черт знает почему, она на него практически не злилась. Возможно, по правилам, на него и следовало бы заявить в полицию, и скорее всего он с ней так любезничает, дабы она этого не сделала, но, с другой стороны, он мог бы уехать, еще прежде чем она успела бы что-то понять, а потому все-таки у нее и сложилось весьма положительное о нем мнение.
-Фух, я теперь наверное буду боятся пешеходных переходов и тормозить задолго до них.
- Ну... зато ты точно больше никого не собьешь. Определенный плюс есть. - сказала Чарли, попытавшись поудобнее устроиться на сидении - Жаль конечно, что мне так не повезло.
Тут она подумала, что наверное, стоило бы спросить у парня его имя, а то она ему так активно "тыкает", а имени и не знает. Но спрашивать Чарли почему-то побоялась - еще подумает, что она хочет сдать его копам? Нет, если интересно, так пусть сам и спрашивает.

+1

8

-Данный плюс, врятли затмит произошедший минус.-произнес Вэн, медленно выжимая газ, когда свет для пешеходов стал красным. С виду, парень производил на многих вид ни о чем не задумывающегося гуляки, врятли бы кто подумал, что в нем проснется совесть, причем безкорыстная. Некоторые знакомые Вайлдера, сейчас точно бы решили, что парень вознамерился сначала задобрить девушку, дабы она не заявила в полицию, а потом, после ее выздоровления, затащить в постель. Не об одном из этого Вэн вообще не думал, хоть и отметил, что сбитая им дама, весьма привлекательна.
-Мы уже приехали, сейчас доставим тебя к травматологу.-Вайлдер не стал заежать на парковку госпиталя, а поехал сразу к главному входу. Конечно речь о жизни и смерти не стояла, но и путь стоило сократить, чтобы Чарли испытала по меньше неудобств. Вэн вышел из машины, обошел ее и открыл дверь с той стороны, где сидела девушка. -Опять на всякий случай предупреждаю, что может быть больно. И кстати, меня зовут Вэн.-парень взял мисс Ронсон на руки, своей правой ногой закрыл дверь мазды и зашел в госпиталь. Конечно же он сразу направился в регистратуру. Там сидела угрюмая, явно не выспавшаяся тетка, смуглой наружности и что то строчила в телефоне. -Мэм, не подскажите, где бы нам найти травматолога?-Чарли все еще в этот момент была на руках Вайлдера. -Подождите, я сейчас, еще чуть чуть... -Мэм, просто скажите, где кабинет! -Да у меня тут немного осталось... -ХАРЕ ЗАДРОТИТЬ В ЭНГРИ БЕРДС ЛЕНТЯЙКА!!!-неожиданно гаркнул Вэн, правда он не задумался о том, оглушил он Чарли или нет. -Хамло то какое! Я же сказала, что скоро освобожусь! -Да пошла ты! Надо позаботится о твоем увольнении! Сам найду кабинет!-с этими словами, Вайлдер направился дальше по коридору, всматриваясь в указатели. -Извини, что я тут так раскричался.-обратился парень к Чарли. -Не выношу просто таких идиотов. Если уж сидит, то пусть работает. У нее бы ничего не случилось серьезного, если бы она показала нам кабинет. А вот кстати и он. Вэн остановился около двери с надписью Травматолог. -Надеюсь хоть врачи у них нормальные...-произнес парень и постучался ногой в дверь, так как руки были заняты. -Входите!-раздался голос из кабинета и Вайлдер по тихоньку открыл дверь.

0

9

-Данный плюс, вряд ли затмит произошедший минус
- Возможно не затмит, но согласись, если думать что это все привело к спасению чьих нибудь жизней в будущем, все это приобретает слабый положительный оттенок... - начала рассуждать девушка, но потом поняла что она несет какой-то бред и опомнилась - Хотя чего это я, куда мне думать о судьбах мира,  у меня сломаны ребра и мне дико больно. - Чарли легонько хлопнула себя по лбу, благополучно забивая на спасение каких-то гипотетических будущих жизней и думая только о своей настоящей.
До больницы они добрались как-то незаметно, ну или это Чарли не заметила этого, пока предавалась раздумьям о высоком. Великодушному парню опять взбрело в голову потаскать ее на руках, и попутно представиться, видимо чтобы разрядить обстановку. - А я Чарли. - ответила ему девушка - Довольно странная ситуация для знакомства.. - чуть помолчав, добавила она. Возможно, этого не стоило говорить вслух, но как-то так получилось, что девушка ненароком озвучила свои мысли.
А вот мысли о том, что ее тут носят на руках, и вообще всячески заботятся и помогают, и ей это почему-то безумно приятно, Чарли предпочла оставить при себе. Конечно, она пребывала сейчас в крайне помятом состоянии, но внимание со стороны представителей мужского пола девушкам всегда приятно, пусть даже эти самые представители мужского пола сами же и довели их до помятого состояния.
Вэн взял ее не слишком удобно (да и разве в ее ситуации можно было вообще ощущать какой то маломальский комфорт?), поэтому девушка обхватила его шею руками, и постаралась устроиться как-то поудобней. Ощутимых результатов это не принесло. - Не тяжело? - осторожно поинтересовалась Чарли. Все таки сто двадцать фунтов - это тебе не пушинка. С другой стороны, Чарли была девушкой весьма миниатюрной и хрупкой, по крайней мере она таковой себя ощущала в данный момент. Когда тебя держит кто-то, кто больше и сильнее тебя, ты всегда чувствуешь себя маленькой и уязвимой. Ничего не поделаешь, психология.
За своими рассуждениями девушка практически пропустила мимо ушей разговор Вэна с женщиной из регистратуры, и очнулась только тогда, когда он крайне эпично наорал ей прямо в ухо. Естественно, вышло это у него случайно, но, похоже подействовало на всех присутствующих весьма отрезвляюще.
-Извини, что я тут так раскричался. -Не выношу просто таких идиотов. Если уж сидит, то пусть работает. У нее бы ничего не случилось серьезного, если бы она показала нам кабинет. - извинился перед ней Вэн, а Чарли, насколько это было возможно в ее положении, пожала плечами. Она была человеком неконфликтным, и голос на эту женщину повышать, скорее всего, не стала бы. Хотя и считала, что Вэн сделал все правильно. - Да, похоже, истребление зеленых свиней нынче становится приоритетной задачей работников регистратуры. - с сарказмом ответила девушка, припоминая суть игры Angry Birds. Честно, она не понимала всеобщего помешательства на этой игре и испытывала к ней стойкий пофигизм. И вообще ей не так давно пришлось удалить с телефона все игры, ибо в этой шайтан-машине вечно заканчивалась память, но это, как говорится, уже совсем другая история.
Тем временем, они нашли кабинет травматолога и зашли внутрь. Врачом оказался приятной наружности пожилой человек, отнесшийся к ним с куда большей вежливостью, нежели женщина из регистратуры. Вэна попросили выйти и подождать в коридоре, пока Чарли проходила осмотр. Ее опасения подтвердились - она действительно сломала пару ребер и вывихнула ногу, - но по словам врача, повреждения были не слишком серьезными, а потому он лишь вколол ей обезболивающее, и назначил амбулаторное лечение. "Повезло" - искренне порадовалась своей везучести Чарли. Ногу ей так же благополучно вправили на место, наложили бинты, и сказали ждать пока пройдет боль. Что, конечно, звучало не очень позитивно - ибо черт его знает, когда она пройдет?, но все же лучше чем ничего.
Поддерживая Чарли под руку, так как на больную ногу ей наступать было весьма неприятно, врач довел ее до двери кабинета, за которой ее ждал Вэн. Честно говоря, девушка боялась, что он уедет, но он почему-то не уехал, а остался ее ждать, хотя, по ее подсчетам, она провела в кабинете достаточно долго. "Может этот милый человек меня еще и домой отвезет" - мелькнула в голове у нее немного эгоистичная мысль.
Врач же посмотрев на Вэна, и черт что там для себя решив в голове, выдал весьма неожиданную фразу:
- Да не переживайте вы. Все будет в порядке с вашей девушкой.
Чарли впала в небольшой ступор.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не наезжайте на девушек.