Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Take our hands out of control.

Take our hands out of control.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/uSheb.png
Участники: Рэй и Хоук
Место: темный парк
Погодные условия: немного ветрено, но тепло
Время: 17 марта 2013
О флештайме: Какая девушка в здравом уме будет шляться по темным парком и переулкам почти ночью? Правильно - никакая, но кто сказал, что Брук - в здравом уме? А прогуливающаяся в одиночестве девушка - заманчивая жертва для...

+2

2

внешний вид;

А дни тянулись неимоверно долго, заставляя меня все больше и больше погрузиться в свои совершенно не радужные, тягучие, словно горячая карамель, мысли. Я не жила, я существовала, и каждый мой день, не смотря на присутствие в них каких-либо приключений, был похожий на другой. Или же, это я не обращала ни на что внимания, до конца и без остатка погрузившись в свои переживания.
Знакомство с Максом осталось где-то позади, после которого я целый день на работе была словно вареная. Ничего не говорила, ничего не делала, я даже не моргала, боясь, что могу случайно заснуть. Наверное, именно поэтому Рен решил, что я заболела, и отправил меня домой. Без вопросов, без лишних разговоров. Домой, Брук, иди домой. А я была только рада такой возможности, тут же собирая все свои вещи и отпрашиваясь еще на пару деньков.
- Ну можно же? Я приду в себя, и постараюсь уже послезавтра быть на месте. Мира отлично справится без меня, и я могу не брать больничный. – мужчина согласно кивнул, одаривая меня переживающим взглядом, а я, поднявшись на носочки, чмокнула его в щеку, и стараясь не встречаться с ним глазами, ускользнула из нашего офиса.
Спокойствие, тишина, умиротворение. Как я соскучилась по этим чувствам и ощущениям, когда голову не дурманит боль, и не отягощают ужасные мысли. Даже телевизор, даже книги, даже чертов интернет не давали мне возможности отвлечься и не думать о своем положении. Я беременна. Вашу мать, я беременна!
Мне хотелось обнять себя за плечи и рыдать в голос, судорожно пытаясь придумать выход из этой непростой ситуации. Знаете, в первый раз, когда я узнала о своей псевдобеременности, мне не было так страшно, как сейчас. Я боялась всего. Боялась родов, боялась, что Рен бросит меня с животом, что отправит меня на аборт, или же что у меня родится ужасный и злой ребенок, точно такой же как и я. Но больше всего я боялась самой беременности, просто факта о том, что во мне зарождается чья-то жизнь. Это жутко, знаете ли. Мне всего двадцать один год, а я уже совсем скоро стану матерью. Или же не стану? Или же я все-таки решусь пойти на аборт? Стоит ли сообщать Роме?
Следующий день я так же бессовестно провалялась в кровати, раздражаясь от каждого постороннего звука. Я не написала ни одной смски Рендалу, хотя обычно заваливала его сообщениями даже во время самой короткой разлуки. Макс ушла на свидание с каким-то французом, кот лениво махал хвостом рядом со мной и даже не обращал внимания на мои редкие и тяжелые вздохи. Что же делать? Что же мне, блять, теперь делать?
Ответа не было, ни единой мысли, ни единого намека на выход из такой сложной жизненной ситуации. Тут даже время не поможет, совсем наоборот, его у меня катастрофически не было. Сходить ко врачу? Точно, сходить ко врачу!
Самые зрелые и нудные мысли всегда приходят в самый последний момент, и, чаще всего, неподходящий. На часах восемь часов вечера, но меня это совершенно не смущает. В больнице наверняка есть дежурант, да и мне, как бывшему сотруднику вряд ли откажут в осмотре. Решено!
На сборы ушло не так уж много времени, и вот я уже уверенно шагаю по центральному парку, намереваясь добраться до ближайшей станции метро. Было холодно, ветер беспощадно трепал мои волосы, и я лишь крепко вцепилась в свою сумочку, мечтая поскорее зайти внутрь и согреться. Почувствовать тепло, ощутить себя частью общества, а пока… Пока я шла по пустынному темному парку, не обращая внимания на случайных прохожих, которых, кстати, было не так уж много.
Еще шаг, еще, и я сворачиваю на узкую тропку, что шла через небольшую аллею – короткий путь до станции, что не предвещал мне никаких проблем, но… Но не все случается так, как мы себе представляем.
- Сумочку отдала, живо! – резкий грубый, я бы даже сказала, немного скрипучий голос буквально выдернул меня из омута моих совсем не радостных грез. Мужчина смотрел на меня требовательным взглядом, хватаясь за ручку сумки и дергая ее на себя. – Жить хочешь?
- Хочу. – лишь тихо промямлила я, но не отпускала хватки. Что это было? Рефлекс? Испуг? Шок?
Грабитель дергает мешок на себя, я тянусь следом, не желая сдаваться.
- Блять, я тебя убью сука, убью! Гони бабло!

+2

3

Обычное серое воскресенье. Бог создал этот день для отдыха, но мне, как человеку, который итак работает, когда придется, но день недели было абсолютно по боку. Для меня это был просто очередной день, когда мне захотелось повеселиться, прогулять еще одну ночь в клубе со знакомыми, покурить что-нибудь покрепче сигарет и опомниться только на утро. Когда это началось? Разве кто-то может точно сказать, когда началась у него зависимость, тяга к чему-то? Нет, конечно, нет. Все начинается безобидно, но со временем становится необходимостью, хотя я свято верю и по сей день, что в любой момент смогу сказать нет и справиться со всем сам. Но сегодня не тот день.
Еще будучи студентом Принстонского университета, когда учеба шла гладко, отец мог спокойно забыть о том, что у него есть сын и не перечислить денег. Это было в порядке вещей. Нет, я даже не осуждаю его за это. Он просто в запое, очередном запое. Потом придет в себя, извинится и какое-то время будет в норме, до очередной бутылки алкоголя. И тогда приходилось придумывать что-то самому. Ничего нового в этом дрянном мире уже давно не придумать, и я до сих пор не горжусь тем, на что я пошел тогда, и что почти вошло у меня в привычку.
Выбор жертвы всегда происходит спонтанно. Любая одинокая девушка, гуляющая по темному городу. Признаюсь, это странное увлечение, отличное от любых других моих увлечений, но это часто становится скорее даже необходимостью. Вернувшись в Сакраменто, отношения с отцом только испортились. Не видя его три года, было сложно снова привыкать к тому, что он все еще топит свое горе алкоголем, и признаться, это было невыносимо. Теперь я был предоставлен самому себе, пытался работать в журнале, что не всегда было востребовано, а в остальное время... помогал опыт, полученный в университетские годы.
Наконец-то... Прогулка по парку меня успела немного утомить. Много людей, что мне было совсем не на руку, в основном медленно прогуливающиеся парочки. Парочки. Куда подевались все одинокие девушки этим вечером? На мою удачу, в один из аллею сворачивает девушка. Одна. В темную аллею. Иногда мне так и хочется подойти к таким и отчитать "чему их мать учила", но, стоп, тогда что буду делать я? Если у меня когда-нибудь будут дети, особенно девочки, первым делом научу их безопасности, а значит в первую очередь никаких прогулок в одиночестве по вечерам. Это же опасно, уж их папе-то это известно не по наслышке.
Приподнимаю ворот пальто и сворачиваю в ту же аллею за девушкой, постепенно ускоряя шаг, нагоняя ее. Медлить нельзя - аллея не длинная, и скоро станет снова людно. Пора. Еще ускоряю шаг, уже представляя как отберу у нее сумочку и куда скроюсь потом. Аллея - идеальное для этого место.
- Сумочку отдала, живо! – на моей памяти такое впервые - меня опередили! Я замер в паре шагов от девушки и мужчины, который вцепился в ее сумку мертвой хваткой. Интересно, я так же выгляжу со стороны? Но сейчас не об этом. Мне нужна эта сумочка, плевать на кого-то там еще. - Блять, я тебя убью сука, убью! Гони бабло! - но не смотря на растерянность, девушка все так же крепко хватается за сумку, как за спасательный круг. Какая же, блин, глупость. Быстро преодолеваю пару шагов, которые нас разделяли, выходя на чуть более освещенное место и с силой толкаю мужчину. Но не тут-то было, он не менее крепко вцепился в проклятую сумку. Переставляю ноги, делая мужчине подсечку и валю его спиной на парковую дорожку, выложенную небольшими камнями. Так и не выпустив их рук сумку девушки, у него в руках остается только ручка от нее.
- Идем отсюда. - подталкиваю вперед девушку, растерянно хлопающую испуганными глазами. Класс просто. Пока мужчина не пришел окончательно в себя, увожу девушку в конец аллеи, где уже людно и куда ни один грабитель уже не сунется, по себе знаю.
- Ты в порядке? - небрежно забираю из ее рук сумочку, рассматривая ее. - Сумку жалко. Но не самое страшное. - задерживаюсь на пару мгновений, не желая возвращать эту самую сумку ей в руки. Я ведь за этим за ней пошел, а теперь. А теперь сделать то, что намеревался - будет просто высочайшим свинством.
- Слушай, никакой полиции. Просто будешь впредь аккуратнее и не бродить одна в темноте. - Вот кому-кому, а мне светиться совсем не хотелось в участке. Хотя фраза прозвучала грубовата, с таким подтекстом, мол сама виновата, что на нее напали. Кстати, это отчасти было и правдой.
- Я тебя провожу. Куда идешь? - само собой эта фраза вырывается у меня. Еще одна глупость. Хотя, красть ее сумочку уже все ровно поздно - она имела уже отличную возможность хорошо рассмотреть меня. Тогда почему бы не поиграть в принца? Эта роль мне куда менее привычна.

+2

4

Это было настолько неожиданным, что я даже не успела испугаться. Неужели мои собственные переживания настолько атрофировали мою жажду к жизни и мой инстинкт самосохранения, что я просто отдалась в руки случаю, наивно предполагая, что удача не отвернется от меня и на этот раз.
Не отвернулась, удивительно, но чьи-то суматошные шаги послышались за моей спиной, терпкое уверенное дыхание, и кажется, я даже ощущаю и вдыхаю полной грудью это невесомое, но такое ясное и приятное чувство – надежда.
Шорохи, судорожные вздохи и нежелание каждого из нас сдаваться. Я не успела как следует рассмотреть лицо своего спасителя (а это ведь был он, верно?), но успела почувствовать внезапно нахлынувшее на меня чувство безопасности. Вдох. Выдох. Все будет хорошо, меня спасут, мне помогут.
Так я и стояла в стороне в небольшом шоке, неуклюже перетаптываясь на одном месте и озадаченно наблюдая за мужчинами. Наверное, я бы так и простояла, не в силах даже сдвинуться с места, если бы не мой герой. Уверенные руки схватили меня за плечи, и я словно побитый котенок вжимаюсь ему в грудь, отчаянно рассчитывая на его опеку. Помоги мне. Спаси меня. Не от этого грабителя, нет, от моего одиночества, от моих мыслей, переживаний, от моего нежелания оставаться одной и думать-думать-думать.
Мужчина вел меня прочь из аллеи, в противоположную нужной мне сторону, но я молчала, отчаянно пытаясь рассмотреть его, уловить в нем знакомые черты, заметить, что у него светлые волосы, точно такие же, как у моего Рэна. Теплая улыбка, светлый взгляд, добродушный голос, что наконец заставляет меня встрепенуться и прийти в себя. Снова надеть маску колючей и равнодушной девицы, а главное, самостоятельной.
- Да, я в порядке. – из моих уст вырывается грубая фраза, и я обиженно смотрю по сторонам. Ну почему? Почему я растерялась? Что со мной происходит? Неужели эти события ломают меня изнутри? Делают не такой сильной и выносливой? Я же все могу, ну, я сама. – Верни мне мою сумку. – требовательно протягиваю раскрытую ладонь вперед, чуть хмуря брови, словно именно этот мужчина сейчас пытался меня обокрасть. Какая-то неправильная реакция, не замечаете? Но кто сказал, что я умею действовать и мыслить логично?
- Это всего лишь тряпочный мешок, почему я должна его жалеть? Содержимое меня волнует гораздо больше. Ты куришь? – как только мой рюкзак снова оказался у меня в руках, я делаю пару шагов в сторону, устраиваясь на кованной резной лавке с ногами и забираясь рукой внутрь сумки. Достаю пачку сигарет, пару мгновений молча терроризируя его печальным взглядом, думая над правильностью своего поступка. Хотя будет ли вред от одной сигареты? Не думаю. – Ты извини, у меня бывает, будешь? – кивок на пачку, щелчок зажигалки, облачко густого серого табачного дыма отправляется в путешествие по всему Сакраменто. – Полиция? Ты не любишь копов?
Взгляд с издёвкой, я поднимаю одну бровь, глядя на парня с подозрением и даже с вызовом.
- Я тоже не очень. Хотя знаешь, из всего есть свои исключения, иногда среди них попадаются вполне милые людишки. – конечно, Шерон я не могла назвать просто человечишкой, она важный персонаж моей скучной серой жизни, но она была копом, это ее большой минус, который я умею мастерски превращать в плюс. Для себя, разумеется, и для своей семьи. – Успокойся, я не собираюсь никого вызывать, сумка у меня в руках, мужик, что пытался ее отнять, уже наверняка нашел новую жертву. Я в безопасности, ты же не дашь меня в обиду?
И впервые с моих уст слетает добрая улыбка. Именно добрая, я вся светилась лучезарностью, чувствуя себя абсолютно спокойно и уверенно в кампании этого молодого человека. Может, мне просто нужно было на кого-то отвлечься? Кто не в курсе моих бед, моих проблем, моего скверного характера? Хочется себя вновь ощутить тем человеком, которым я была год назад.
- Бруклин Джордан, солист и гитарист небезызвестной группы «Vertigo». – люблю так представляться, ведь даже знакомясь с Реном, я кажется, сказала тоже самое. Протягиваю руку для приветствия, дружелюбно киваю головой, приглашая парня сесть рядом. – Кажется, я уже никуда не иду. У меня были небольшие планы, но мне хочется их поменять. Они подождут. Ты свободен? – наверное, людей часто пугает моя непосредственность и наивность. А вдруг этот мужик маньяк? Почему я так быстро предлагаю ему свою кампанию на вечер? Но я же не трахнуться ему предложила, в конце то концов. – Не в плане семейного положения, этот вопрос меня не волнует вообще. Давай договоримся, час-полтора и разойдемся? По пивку? Хотя я, наверное, буду сок.

+2

5

- Это всего лишь тряпочный мешок, почему я должна его жалеть? Содержимое меня волнует гораздо больше. - ирония судьбы, но не тебя одну волнует содержимое этого маленького мешка больше, чем сама сумка. До нее не было вообще никакого дела. Но вещь приходится вернуть. Решили играть хорошего парня - не отказываемся от своих решений. По крайней мере так быстро. Закуриваю вслед за ней, невольно рассматривая девушку. Вот чего мне никогда не доводилось делать - так это рассматривать тех, кого я выбирал в жертвы. Все бывает впервые, этот день следует занести в календарь.
- Не то, чтобы не люблю, но не рвусь с ними встречаться. У тебя, надеюсь, нет там знакомых? Не хотел обидеть. - выпускаю очередное облако дыма в воздух. - Мне не попадались. - сурово говорю я о добрых людишках в полиции. Нет, это что-то из мира фантастики. Что-то запредельное и не от мира сего.
- В безопасности, не переживай. - как-то слишком натянуто у меня получается это выговорить. Не привычно или просто не правда? Все сразу. - Меня зовут Хоук. По-моему самое время познакомиться? - на лице девушки появляется мягкая улыбка в ответ на мою. Так на много лучше. Хотя, стоп, о чем это я. Снова забыл зачем преследовал ее?
- Бруклин Джордан, солист и гитарист небезызвестной группы «Vertigo». – Группа? Серьезно? - да, меня застает врасплох мое удивление, которое мне не удается скрыть. Сказать, что Брук не выглядит, как девушка из группы - это ничего не сказать. Присаживаюсь рядом, чуть откинувшись на спинку лавки.
- Мне показалось ты куда-то торопилась? - откидываю в сторону урны бычок сигареты, раздумывая что я вообще здесь сижу и делаю. Что я вообще забыл на этой лавке. У меня был план на этот вечер между прочим. - Не совсем свободен. Были планы. И если уж твои планы полетели к черту, почему бы не объединиться? Только боюсь час-полтора будет маловато. Договорились? - в тон Джордан спрашиваю я, поднимаясь с лавки и протягивая девушке руку. Колебание в несколько секунд и она соглашается. Что меня вдвойне удивляет.
- Здесь не далеко. Собираемся с друзьями в клубе. - от парка и правда недалеко. На другой выход и еще пара домов и мы на месте. А деньги... благо в клубе знакомые работают, все поймут, надеюсь. Направляемся в сторону выхода с парка. Я ровняюсь с Брук и небрежно закидываю руку ей на плечо, будто мы давно знакомы. - Представлю тебя своей девушкой. - в такой же небрежной манере продолжаю я. Предчувствуя возможность вопроса или удивления, поясняю. - Чтобы не приставали. - стали бы к ней приставать - еще большой вопрос. Знакомые адекватные, на новых людей не набрасываются. Хотя теперь понятно, что я без девушки, как раз в тему про уточнение про семейное положение. Но не придаю этому значения.
- Вечер добрый. - здороваюсь с охраной на входе, пропуская вперед Брук, но неожиданно для меня с ней здоровается охрана. - Добрый вечер. Не знал, что вы сегодня выступаете. Нас не предупредили. Остальная группа скоро прибудет? - даже я растерялся от такого поворота событий. Ну ладно, она не серая мышка, ее могли узнать, хотя не был готов. Но чтобы выступать. То есть раньше здесь выступали? А где я был, что пропустил выступление группы в Эльдорадо?

внезапно

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

+2

6

Хоук. Такое странное имя, я впервые встречалась с мужчиной, который обладал бы еще более странным и незвучным именем, чем у меня. Рендал не в счет, и его несуразное имя и прозвище сейчас казались мне совершенно нормальными, даже наоборот, его имя теперь считалось чуть ли не моим самым любимым.
Мы куда то шли, я неуклюже перебирала ногами, выпуская изо рта густые клубни дыма, и понимая, что даже не смотря на то, что рядом со мной интересный и приятный собеседник, яркий и заметный мужчина, который в этом плане отвечает мне взаимностью, я вновь и вновь возвращаюсь мыслями к Роме. Нам наверное, придется поговорить. Но это позже, сейчас я должна отвлечься.
- И какие же у тебя были планы? Куда мы идем? Понимаешь, за мое время тебе придется платить, и лишь первые полтора часа я могу общаться и разговаривать с тобой бесплатно. Каждый час – двадцатник, такие расценки тебя устроят? – на моем невинном девичьем лице сияет искренняя широкая улыбка. Я не чувствовала смущения, я даже не допускала мысли о том, что сейчас говорю что-то лишнее, или что своими словами я случайно могу обидеть Хоука. – Как твоя фамилия? – всегда спрашиваю своих знакомых о фамилии, и всегда их запоминаю в первую очередь. Так было со всеми людьми, которых я знаю. Гевара, Картер, Стоун, Эндрюс…
- В клуб? – на мгновение я даже замедлила шаг, задумываясь над тем, а можно ли мне в моем положении отправляться в такое заведение? Там люди веселятся в пьяном угаре, вокруг духота, табачный дым, запах рвоты и крепкого алкоголя. Странно, никогда не задумывалась о клубах в этом ключе, и никогда не отказывала себе в удовольствии провести три-четыре часа под яркими лучами прожекторов. А сейчас я волнуюсь за ребенка… За ребенка, жизнь которого висела на волоске, была под вопросом, за ребенка, о существовании которого я даже боялась признаться его отцу. – Да, конечно, пошли. Что за повод? Только не говори, что у тебя сегодня день рождение – подарка ты все равно не получишь. Хотя… Знакомство с такой замечательной девушкой, как я – считается хорошим подарком?
Мы идем, веселимся, вдыхая свежий ночной воздух и совершенно не задумываясь о людских проблемах. Я даже не сразу замечаю, что Хоук обнимает меня за плечи, с безразличным видом оповещая меня о своих планах.
- К кому не приставали? К тебе? Или ко мне? – ухмылка касается моих губ, но я согласно киваю головой. Хорошо, представляй, так будет даже лучше. Никто не будет ко мне приставать, лезть с предложениями потанцевать или выпить по рюмке виски, а уж Хоука я как-нибудь смогу усмирить. Да и было видно, что интереса, как девушка, я у него не вызывала. Это меня успокаивало, и совесть спокойно сжималась в комочек, вновь отправляясь в спячку, доверясь на мое благоразумие и верность своему благоверному.
Мы шагнули за двери самого крупного и элитного ночного клуба в Сакраменто. Охранник тут же расплылся в довольной улыбке, протягивая руки мне навстречу и загребая меня в свои крепкие объятия.
- Большой Боб! Нет, я сегодня не выступаю, пришла выпить по бокалу пива со своим другом. Это Хоук, это Боб. – все меры культурного воспитания были соблюдены, и выбравшись из рук секьюрити, я вновь оказываюсь в охапке у нового знакомого.
- Ну и где твои друзья? Или все те, кто веселится сегодня вместе с нами – уже твои хорошие приятели и товарищи? Нет, не то, чтобы я тебя этим попрекала, такая позиция мне даже нравится. Я хочу выпить. Принесешь мне воды со льдом? Я посижу вот тут.
Мне внезапно стало как-то нехорошо, в глазах помутнело, а от едкого запаха табака в носу неприятно защипало. К груди подкрадывался рвотный позыв, хотелось выбежать их чертового клуба, но гордость и принципы не позволяли. Я же не больная, почему я должна отказывать себе в удовольствии?
Буквально сваливаюсь с ног на кожаный диванчик, кому-то на колени. Девица, что смягчила мое падение тут же завизжала на весь зал и обозвала меня. То ли драной курицей, то ли слепой обезьяной. Мне было насрать.
- Закрой пасть, истеричка. Хоук, воды со льдом, хорошо? Только побыстрее.

+2

7

– Как твоя фамилия? – странно, но мне всегда хватало имени, чтобы познакомиться с кем-либо, но желание девушки, так и быть, сегодня будет законом. - Андерсон. Ты наведешь обо мне справки или заведешь личное дело? Надеюсь отпечатков пальцев тебе не потребуется? - попытался я пошутить, надеясь, что подобное ей в голову не придет осуществить. По дороге в клуб продолжали шутить на такой же легкой беззаботной нотке, будто мы уже давно знакомы. Знаете, порой приятно вот так легко пойти с кем-то на контакт, не задумываясь.
- Это Хоук, это Боб. – правила приличия соблюдены, я улыбаюсь, жму руку Бобу. - Мы знакомы, но спасибо. - смеюсь вместе со знакомым и увожу Брук внутрь заведения. - Они где-то здесь, сейчас найдем. - прижимаю к себе чуть ближе девушку, чтобы не потерять ее среди толпы в клубе. Наконец, пробираемся до одного из дальних столиков, где я вижу знакомые лица. - Бруклин, знакомься, это... все. Почти все. Принести что-нибудь? - оставляю девушку рядом с друзьями и отправляюсь к бару. Отыскиваю знакомого бармена и направляюсь прямиком к нему.
- Привет, друг. - жму руку своему знакомому, отходя немного в сторону от толпы, собравшейся у бара. - Знаешь эту девушку? - показываю парню в сторону столика, за который присаживалась Бруклин. - Видел пару раз, она выступала у нас. Давно уже. - не слишком много информации, толку от этих барменов. - Любит побуянить. Что вам сделать? - это уже было интереснее. Не решив пока что-либо заказывать, благодарю знакомого и возвращаюсь к столику. Очень во время, потому что Амелии, любящей поскандалить, приспичило закатить концерт именно сейчас. И именно с Брук.
- Замолкни, Эми. - выговариваю подруге, присаживаясь рядом с побледневшей Джордан. - Эй, что с тобой? - вглядываюсь в ее личико и понимаю, что она вот-вот готова чуть ли ни в обморок свалиться.  Ну уж нет. - Идем отсюда... - бросаю недовольный взгляд на Эми и помогаю Брук подняться обратно на ноги, выводя ее наружу. Мысленно уже выстраиваю монолог, который выскажу в при следующей встрече Эми, о том, чтобы училась вести себя на людях, а не бросалась на всех. Расставшись с ней в том числе из-за ее неадекватности, я не пожалел об этом еще ни разу. Проходя мимо бара, знакомый завидев, что я вывожу свою знакомую в не самом лучшем состоянии, подбрасывает мне бутылку воды. Негазированная. Спасибо. Безо льда, но свежий воздух сейчас будет полезнее.
- Как ты себя чувствуешь? - уже на улице, прислоняю Джордан к прохладной стене. - Тебе всегда так в клубах плохо? Просто странно, ты же выступала в таких. - открываю бутылку и протягиваю ее Бруклин. Свежий воздух - это хорошо. Вода - тоже хорошо. - Хочешь, провожу тебя до дома? Ты бледная, как смерть. У тебя все в порядке? - заботливо спрашиваю, поддерживая ее, чтобы не вздумала упасть или сползти по стеночке. - Где ты живешь? Далеко отсюда? Неважно, в таком состоянии лучше такси поймать. Называй адрес. - беззаботный выдался вечер на мою голову. В очередной раз приходится примерять совершенно незнакомое амплуа - снова сделаться героем и отвезти благоразумно девушку домой? Давно ли благоразумие это проснулось во мне?

+2

8

Игрок удален, в Заброшенные

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Take our hands out of control.