Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Месть - это блюдо которое подают холодным или судьбоносная встреча

Месть - это блюдо которое подают холодным или судьбоносная встреча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Julian Evans / Angeline Bale / и пара наемников.
Место: за городом, в лесной глуши. Где стоит один единственный дом.
Погодные условия: Пасмурная погода. Ночное время суток.
О флештайме: Неожиданная встреча двух людей на почве мести одним наемникам. Он - бывший серийный убийца по прозвищу Пантера, она - молодая журналистка, гонимая жаждой мести за свою семью. Что объединяет этих двух не похожих друг на друа людей?

Отредактировано Julian Evans (2013-03-23 19:58:55)

+1

2

Сегодня я снова вышел на охоту спустя пдолгое отсутствие, но мне пришлось вернуться в свое проошлое, чтобы отомстить людям, которые были причастны к похищению моей любимой младшей сестренки Кэтти, тем самый перейдя мне дорогу и вырыв себе могилу. Я хотел лично расквитаться с негодями, а ведь я их предупреждал, что не стоит им нас трогать, но они ослушались и тепреь я был непоколебим и решителен. Мне было не жалко этих головоркезов нисколечки, они заслуживали смерти и я приготовил ее им. Со всеми ловушками иневереятными страданиями. Я сидел в своем укрытии и с предвкушением потирал руки. Я был скрыт в тени деревьев и внимательно следил за домом напротив, где отсиживались злоумышленники и в скором времени мои жертвы. Скоро они узнают а что я способен и кому они перешли дорогу.
Внезапно, я услышал шорох неподалеку и тихонько стал подкрадываться к нарушителю тишины. Увидев в темноте неясный силуэт. по виду человеческий, я выпрыгнул и з своего укрытия и набросился на него, схватив сзади. Тот испуганно что - то пробурчал и я понял, что я держу в своих руках девушку. Я с интересом поверну ее в своих руках, развернув нарушительницу к себе лицом и... увидел перед собой ангела. Невольно. я залюбовался лицом незнакомки. В темноте ее глаза светились синим пламенем, а волосы были медно - рыжего оттенка. Я выдохнул и тихо спросил:
- Ты кто такая? Что ты здесь делаешь?

+1

3

я искала этих моральных ублюдков слишком долго. и, наконец, они попали в поле моего зрения. знаете, месть - странная штука. она просыпается нежданно, заставляя человека нервно вздрогнуть, будто от прошедшего по телу холода. месть помогает исцелять раны и заглушать самую адскую боль, но, увы, своеобразным способом. нет, все же я не мстительна. эти люди убили всю мою семью. прошел приличный период времени. впрочем, пришла пора забыть об их преступление, но я не могу, понимаете? н-е-м-о-г-у. возможно, именно в силу своего характера я так и не сумела смириться с произошедшим, не сумела оставить их поступок безнаказанным. где справедливость? они должны заплатить за жизнь каждого члена моей семьи.
я притаилась среди колючих кусков, которые неприятно цепляли спутанные волосы. я пыталась унять тяжелое дыхание, пристально разглядывая неприметный дом впереди. за моей спиной висел рюкзак, в котором находился пистолет, коробка патрон и несколько ножей. я с огромным сомнением относилась к оружию, но пользовался им умела неплохо, по крайней мере, для девушки. еще один глубокий вздох - выдох. я спустила со спины рюкзак и нервно дернула молнию, которая с тугим звуков поползла вниз. беспокойный взгляд оглядел содержимое. способна ли я на убийство ради мести или раздутого чувства справедливости? впрочем, я и сама не могла ответить на этот вопрос. более всего я боялась, что чувство мести может разжечь во мне ранее неизвестные эмоции. хватит мыслей - надо действовать, Энжи. рюкзак я бросила подле цепких ветвей кустарника. руки не желали трогать оружие: я попыталась перезарядить пистолет, но мелкая дрожь портила все мои планы. я рывком поднялась с земли и импульсивно зашагала вперед - назад.
не прошло и минуты, как я почувствовала: творится что - то непонятное. в первым момент мне показалась, что один из тех убийц незаметно выбрался из дома и теперь крепко сжимает меня, намереваясь убить. но где - то внутри билась совершенно иная мысль. подумайте, будучи одним из хладнокровных головорезов, он немедленно бы пригвоздил меня пистолетом или же ножом, а я жива. между тем, он разворачивает меня к себе лицом. я лишь издаю жалобное ворчание, а затем с явным интересом разглядываю приятное лицо незнакомца. неожиданно для себя, я цепляюсь за куртку мужчины, беспощадно сминая ткань в маленьком кулачке, словно боюсь, что если он отпустит, то ватные ноги не удержат на земле.
- а что ты здесь делаешь? - тихо говорю я. между бровями пролегает еле заметная складочка, придавая лицу хмурый оттенок.
внезапно, я пылко вырываюсь из его рук и оглядываюсь назад в поисках рюкзака. нечем защищаться.
надо бы протянуть руку, но почему - то кажется, что в такой ситуации это был бы крайне глупый жест. откуда мне знать какие у него намерения? я долгим взглядом окидываю дом неподалеку. в окнах уже погас свет. кажется, симпатичный незнакомец замечает мой взгляд. я смущенно опускаю глаза, выдерживаю длинную паузу и произношу:
- меня зовут Анджелина Бэйл или же Энжи, а тебя?

0

4

Я все так же расссмартривал девушку в своих руках. Мы стояли совсем близко друг к другу и я слышал ее тяжелое прерывистое дыхание. Мы смотрели друг другу в глаза с минуту другую и я заметил. что она с интересом разглядывет меня. Я улыбнулся уголками губ когда девушка схваила меня за рукав кожанной куртки, судорожно его сжав, боясь, что я отпущу ее и она упадет. А когда она тихо заговорила, я понял, что пропал. Ее мягкий голосок окутил меня словно воздушное облако и я судорожно облизал пресохшие друг губы. сильнее сжимая ее в своих объятиях, мне совсем не хотелось выпускать ее из своих обятий и я лишь молча изучал ее милое личико. Я чувствую ее едва заметную дрожь.
- А что ты здесь делаешь? - тихо спрашивает она и смешно хмурится, что вызывает во мне желание рассмеяться от такого ребячества, но вместо этого усмехаюсь и оворю:
- Это вас не касается, юная леди, а вот что столь юная особа здесь делает совершенно одна, вот это интересно... Вам лучше убраться отсюда побыстрее, тут слишком опасно.
Это я произношу жуе тоном, не терпящем никаких возражений. Внезапно, девушка вырывается из моих рук и нервно оглядывается назад. Я подсознательно понимаю. что она боится меня.
- Не бойся меня, я не желаю тебе зла. Я не маньяк и не убийца, - тихо произношу я и в этом есть доля правда. Я был убийцей, но это было в прошлом. - Я агент ФБР.
Потом я ловлю ее взгляд и вижу. что она пришла сюда не просто так, а она тоже посматривает на дом впереди. Я тоже смотрю на дом и понимаю. что пора действовать. что сейчас ачнется представление, которое я приготовил для этих ублюдков.Я загадочно и как дьявольски улыбаюсь и превожу взгляд на девушку. Она же смущенно опускает глаза и я ловлю себя на мысли, что мне нравится эта ее детская манера поведения.
Каждый из нас молчит, не в силах вымолвить ни слова и через пару мгновений я снова слышу ее мягкий голос, прорезавший тишину, уже когда я достал из под дерева свой арбалет и стрелы.
- Меня зовут Анджелина Бэйл или же Энжи, а тебя? - вдруг нерешительно говорит она и я отвекаюсь от своего занятия и внимательно смотрю на нее.
- Зовите меня Пантерой, - снова усмехаюсь я и уже предостерегающе добавляю, - Тебе лучше уйти сейчас начнется не совсем приятное зрелище. Особенно для столь юной девушки.

Отредактировано Julian Evans (2013-03-23 19:50:54)

+1

5

- вы из ФБР? - на моем лице играет искреннее удивление, больше походившее малолетнему ребенку. чему я так радуюсь? - ничего себе.
следующая фраза заставляет меня нервно замереть.
- пантера..? - я прерывисто выдыхаю. - нет, я наверное вас с кем - то спутала...
пантера? неужели? в голове мелькают смутные факты из прошлого журналистского расследования. нет, скорее всего, это лишь случайное сходство. невозможно. я вновь отвожу смущенный взгляд, с поддельным любопытством исследуя сырую, промозглую почву леса. осторожно делаю шаг назад, чувствуя за спиной колючие заросли. мне отчаянно хочется схватить потрепанный рюкзак с оружием. нет, вовсе не для борьбы, просто для дикого ощущения защищенности.
необычное знакомство в самой глубине ночного леса рядом с домом, где отдыхают наемные убийцы. интересное начало, не правда ли? странный и одновременно притягательный мужчина напротив меня. внезапно он обращается ко мне. я поднимаю глаза цвета морской волны и вслушиваюсь в его приятный голос. кажется, он не хочет, что бы я оставалась в этом дурном месте. с другой стороны, разве он имеет право мне указывать? и, наконец, кажется, он знает не меньше меня про тех "моральных калек", забившихся в дом. не так - то он прост.
- так значит, вы не скажете мне своего имени? - я отчаянно пытаюсь показаться более смелой. спрашивается, зачем? не знаю. я должна довести дело до конца. возможно, месть не самое лучшее и не самое правильное решение проблемы, но у меня нет времени придумывать новый план и вновь выслеживать этих чертовых головорезов. я слишком долго ждала этого беспощадного момента, чтобы сдаться какому - то агенту ФБР.
внезапно он тянется в земле, в безликую темноту. я невольно прищуриваюсь, но, увы, не могу побороть окружающую меня ночную мглу. незнакомец достает арбалет и стрелы. мое лицо вновь приобретает оттенок детского удивления. почему я все еще стою так близко к нему? почему я не мчусь за пистолетом, готовая обороняться от его метких стрел? я стою с полной и бесповоротной уверенностью того, что этот мужчина не способен причинить мне вред. и пусть его тон был сильным и немного грубым. знаете, таким, который не требует никаких ответных возражений. без всякого сомнения этот мужчина - волевая личность. а я, как последняя школьница, все еще стою напротив него и, кажется, уголки моих губ готовы приподняться в подобии улыбки.
- зачем вам это? - глупый вопрос, но ответ напрашивается сам. меня пронзает острая, неприятная мысль и я готова рассказать ему всю свою историю. от начала до самого конца. я резко разворачиваюсь и бреду за своим рюкзаком, лениво затягиваю его на спину и медленным шагом возвращаюсь к незнакомцу.
- те люди в доме... в общем, они убили всю мою семью. - я кидаю на него тяжелый взгляд синих очей. - так что, если вы собираетесь идти туда, то возьмите меня с собой. если же нет, то я пойду одна. и не нужно говорить как это опасно. это была моя семья, понимаете.
я оборачиваюсь к дому всем телом, но мой взгляд выжидающе смотрит на мужчину, примечая его необычные черты лица. кажется, нельзя так пристально рассматривать человека. неприлично же, ну.

Отредактировано Angeline Bale (2013-03-24 15:33:49)

0

6

- Вы из ФБР? - спрашивает она у меня и на лице девушки я вдруг вижу нескрываемое иискренне удивление и мысленно отмечаю про себя, что она сейчас все больше напоминает мне ребенка.
" Какое милейшей и прекрасное создание" - проносится в моей голове и луна освещает ее лицо. В лунном свете девушка еще прекраснее, чем была и я ловлюсебя на мысли, что потерял голову от такой неземной очаровательности этой юной особы. Я улыбаюсь, как мальчишка и на моих щеках появляются забавные ямочки. Я даже отвлекаюсь от пригтовления к предстоящему представлению и кладу арбалет на землю. Я внимательно смотрю на Энжи и просто любуюсь ее личиком, которое светится улыбкой и она все больше и больше напоминает мне ангеа спустившегося с небес. Я никогда раньше не испытывал таких чувств, как сейчас. Скажу даже больше, я никогда не верил в любовь с первого взгляда. но оказывается. что она действительно существует. Такого я не испытывал даже с моей илой Нолой, да, я любил ее. она была мне дорога, как человек, но я никогда не исптывал к ней даже ничего отдаленно напоминающего то, что я испытыва сейчас.
- Да, я секретный агент под прикрытием. работаю в ФБР, только никому не говори об этом. Это секретная информация, - говорю я.
Внезапно, я заметил перемены в поведении девушки и увидел как она нервно замерла на месте и наконец прерывистно выдохнула:
- Пантера..? - эти слова заставляют меня улыбнуться и я хитрюще смотрю а нее. Она продолжает, - нет, я наверное вас с кем - то спутала...
Я слышу искренне изумление в голосе моего ангела и тихонько засмеявшись говорю:
- Да, это я тот самый Пантера. Единственный в своем тоне. О, я вспомнил вас. Вы та девушка, которая написала про меня статью. Должен признать, я поражен. - Я выдыхаю и подхожу ближе к девушке.
я вижу ка девушка смущенно отводит глаза и с минуту смотрит на сырую землю под ногами. А я любуюсь ее безззащитностью и неподдельной робостью Тепрь я знаю, что глаза у девущки ясно - голубые, а волосы не огненно - рыжие. а светлые, просто чуть рыжеватого оттенка. Она вдруг делает шаг назад и я делаю прерывистый, разочарованный вздох, когда вижу, что ее глаза бегают по земле в поисках лежащего рдом рюкзака. Она боится.
- Так значит, вы не скажете мне своего имени? - судорожно спрашивает она у меня, стараясь показаться мне более смелой, чем естьт на самом деле. Но ведь ей нечего бояться пока я рядом. Неужели она боится меня? нет. это невозможно.
- Ну хорошо. Я скажу вам свое имя, меня зовут Джулиан.но никто кроме вас не должен больше знатть обо мне, ладно? - спрашиваю я и улыбаюсь ослепительно - теплой улыбкой.
Потом она рассказывает о своей семье и я разрешаю ей пойти со мной. потому что знаю. что такое боль.

+1

7

- да, я секретный агент под прикрытием. работаю в ФБР, только никому не говори об этом. это секретная информация, - говорит он. на миг я задерживаю взгляд на его притягательном лице. ну и ну, неприлично же "пялиться", Энжи.
"- а что же будет за раскрытие секретной информации?" - хотелось спросить мне, но, почему - то показалось, что Джулиан не оценил бы такой вопрос. я лишь смущенно промолчала и начала нервно мять в ладони шнурок от рюкзака.
я не любила секреты. они медленно и грубо прокладывают между людьми огромную пропасть лжи и фальши. какой в них толк, когда они созданы лишь разрушать. другое дело, это ложь ради защиты или спасения, но я в такую "чушь" не верю, уж извольте.
- да, это я тот самый Пантера. Единственный в своем роде. о, я вспомнил вас. вы та девушка, которая написала про меня статью. должен признать, я поражен. - вновь говорит Джулиан. смысл го слов доходит до меня слишком долго.
- вы надо мной шутите? - говорю я, на губах расцветает усмешка с некой толикой сомнения. после нескольких мгновений раздумья, я удивленно распахиваю голубые глаза, даже не скрывая нахлынувшее восхищение. - вы говорите серьезно? вау! - я судорожно выдыхаю струйку воздуха и слегка наклоняю голову, что бы лучше видеть лицо мужчины в потоке лунного света. да, я увлекалась убийцами. и пусть многие люди не поймут данного интереса, но, с другой стороны, кто их спрашивает? поступив на факультет журналистики, я стремилась занять небольшую колонку в газете, что бы писать о тех, кто убивал ради блага правительства, ради утоления жажды собственного "я" или же по опасной договоренности с преступной группировкой. я не стремилась раскрыть этих людей, познать всю темную бездну их мотивов и самых изощренных уголков психологии. я раскрывала читателям лишь мастерство их преступления. может быть, я наводила лишний драматизм и вселяла словами неподдельный ужас, но мастерство убийцы - это искусство. своеобразное.., но все же искусство.
- я очень рада встрече с вами, - я улыбаюсь во все тридцать два. мои глаза весело переливаются в ночной тишине. в некоторой степени я гордилась тем, что Пантера не только прочитал мою статью, но и вспомнил о ней спустя довольно - таки приличный отрезок времени.
- ну хорошо. я скажу вам свое имя, меня зовут Джулиан. но никто кроме вас не должен больше знать обо мне, ладно? - вновь эта чертова секретность. я смотрю на него, прямо в глаза и странное тепло окутывает нас.
и все же,даже находясь рядом с ним, зная, что Джулиан не причинит мне вреда, я не могла отделаться от неприятного ощущения. знаете, когда скользкий холод пробирается по спине, а люди нередко вовсе не осознают его причину. я оглянулась на дом. в одном из окон ярко сиял свет лампы.
- идем или не идем? я хотела бы вернуться до рассвета. - я произношу это с наигранной серьезностью, придавая своим словам силу и, возможно, маленькую каплю веры, но, признаю, получается не особо. я не умею изображать поддельные эмоции или же скрывать собственный страх. а как же хотелось, да, особенно в сегодняшней ситуации.

Отредактировано Angeline Bale (2013-03-24 17:36:32)

+1

8

Я прекрасно видел смущение девушки и она выглядела такой милой. что заставляло меня улыбаться. Я еще никогда не встречал таких людей, да таких просто не существует.
" Она точно ангел" - пронеслось у меня в голове.
Я молча стоял и любовался этим неземным созданием. Я догадывался о чем она думает и моя улыбка стала еще шире. Она еще не до конца поверила в то, что я и есть тот самый Пантера, но это был я, мое второе я, которое я научмился конролировать и усмирять. Два года назад я натворил столько зла незнакомым мне людям, что до сих пор меня мучило, но это было в прошлом. С того злополучного дня, когда я чуть не умер, я решил, что начну жизнь с чистого листа и больше не буду убивать невинных граждан, направив всю свою ненависть к людям в нужное русло. Тепрь я убивал только преступников, если они того заслуживали. Я стал чистильщиком. Почему я стал убийцей? нет, не потому что у меня быыло несчастное детство или еще что - то тому подобное, а я стал таким после войны в Ираке, после того как наш отряд попал в плен в вражеским силам. которые заставляли нас убивать своих соочественников и имзо дня в день издевались над нами и морили голодм. Это было ужасно и в один из таких день, я решил действовать. Я был единственным исцелевшим из нашей группы. Я всегда был выносливым парнем. Когдая веернулся с войны, у меня нашли раздвоение личности, но постепенно я сумел усмирять зверя внутри меня. Хоть я и начал жизнь добропорядочного гражданина, жажда крови осталась во мне и сегодня я дал зверю внутри себя волю. Наслаждаясь предвкущением ожидавшейся игры.
- Вы надо мной шутите? - слышу я ее недоверчивый голос. Она все еще сомневается. что я и Пантера - это один и тот же человек.
- Нет, я с вами не шучу, - твердо отвечаю я и подхожу к ней ближе, беря в руки арбалет. Остановившись около нее в опасной близости и переводя дыхание, судорожно спрашиваю. - Ты ведь не боишься меня?! Тебе нечего бояться меня. милая, я убиваю только плохих людей.
Сейчас во мне бурлит нереодолимое желание коснуться губ девушки и попробовать каковы они на вкус. но я сдерживаю свой порыв прекрасно понимая, что слишком спешу. Я чувствую. как меня влечет к этой девушке и не могу с собой ничего поделать и лишь подхожу еще , касаюсь ее щеки, нежно погладив и тут же отдернув руку. Она явно была смущенна моими действиями.
Потом она говорит. что рада встрече со мной, отчего я загадочно улыбаюсь уголками губ.
- Идем или не идем? я хотела бы вернуться до рассвета, - тихо произносит девушка и внимательно смотрит мне в глаза, но я отвожу глаза, потому что ее глаза настолько красивы, что мне хочется рассцеловать лицо их обладательницы.
- Еще рано, - говорю я и направляюсь к дереву и надежно привязав арбалет со стреламми так, чтобы он стрелял сам, я быстро проверяю его, поймав заинтересованный взгляд Энджелин, которая сто - то спрашивает и спрашивает у меня. Я отмахиваюсь от девушки и раздраженно говорю:
- Не мешай мне, когда я работаю, - это было казано несколько резко и даже грубо и я изменяю голос на более мягкий и бволакивающий, - пожалуйста. И ничего не трогай. Это может быть опасно. Я не хочу, чтобы ты поранилась об мои механизмы.
Потом я подав ей знак, чтобы она где -нибудь спряталась, потомцу что сейчас будет перестрелка. Я все продумал наперед и забраывшись на дерево и присев на корточки на нем, я стал выжидать и тут заметил. как девушка все еще стоит внизу и смотрит на него с каким - то жалобным выражением лица. как кот из второго шрека. на что я вздыхаю и говорю.
- Ну ладно, запрыгивай следом, только сиди тихо и не высовывайся.
Через пять минут ожидания  я наимаю кнопку на дистанциогонм пульте. который достал из кармана кожанного пальто и в тишине слышится стук в дверь и один из наемников выходит  и поворачивается спиной  к лесу, а лицом к своим друзьям - наемникам, на моем лице появляется дьявольская ухмылка и я нажимаю другую кнопку. приводя в действие стрелу. которая вылетает из арбалета и пронзает плеччо главного наемника. Не успевают другие помниться. как их главаря уносит в неизвестном направлении, а я смотрю в его сторону с цторжествующей усмешкой и вижу как те пытаются, что - то сделатьб. но им мешают выстрелы из моего ружью в полу рядом с их домом. Я подаю знак Энджелин. когда они начинают престрелку в них и я хватаю девушку и и закидывыю к себе за спину. спрыгнув с дерева и опуская ее на землю. говорю держатья за мной и мы подбегаем к дереву и я прислоняю ее к себе . крепко обняв и прижимая к нему всем телом. Мы рядом с домом, а эти бованы еще стреляют в пустоту.
Давай"! Выходи. тварь, - кричат они мне, я знал, что они знали, что яч вернусь за ними.и был готов к этому. Я улыбаюсь и сильнее обнимаю девушку, крепко прижав к себе и нажав кнопку снова. произошел небольшой взрыв и они скрылись за дверью.
Я отпускаю Энджелин и говорю ей:
- Так, пол дела мы сделали. А тепрь пойдем -ка поговорим с их дружком, - усмехаюсь я и ьеря ее за руку. веду в что - то наподобие старого сарая. где нас ждал главарь шайки.

Отредактировано Julian Evans (2013-03-26 21:57:40)

+1

9

Я наблюдала за Пантерой, едва сдерживая улыбку, но глаза выдавали мой сильный интерес ко всему. Конечно, я знала, что он был великолепным стрелком, и хотела у него обучаться, но пока я только наблюдала за ним, надеясь, что он не заметят, как блестят мои глаза от безудержного интереса. Разумеется, он одернул меня, когда моя рука потянулась к одному из предметов в его сумке. Это было опасно, но меня всегда прельщали опасности, а сейчас тем более. Я отдернула руку, извиняюще посмотрела на парня, убирая волосы назад. Мне хотелось отомстить этим ублюдкам, которые лишили меня семьи, лишили меня нормального детства. Мужчина забрался на дерево, приказав мне стоять внизу, но я не могла смириться с тем, что всю мою работу сделает Пантера. Конечно, я восхищалась его мастерством, но это была моя битва! МОЯ! И я не собиралась отказываться от этой идеи. Я стала внизу и смотрела на парня, надеясь, что он разрешит мне подняться наверх и помочь ему, легенде, чем-нибудь. Наконец он заметил, что я стою внизу и смотрю на него кошачьими глазами. Пантера оказался не  таким черствым, как я себе представляла. Он позволил мне подняться наверх и занять позицию, приготовившись к началу операцию. Все происходило слишком быстро, но я успевала следить за всем. Эти уроды встревожились, если даже не сказать испугались. В душе я начала радоваться, но праздновать победу было еще рано. Дела не окончены. Мы спускаемся вниз, и Джулиан прижимает меня всем телом к дереву. Так приятно ощущать его заботу и тепло. Так! Стоп! Я должна думать об операции, а не об убийце, которым уже давно восхищалась! Джулиан, конечно, профессионал, красавец и просто хороший мужчина, но я не должна забывать, зачем я здесь! Не ради интрижки, а ради мести! Мы отправились в небольшой сарайчик, находившийся неподалеку, где ждал нас главарь это группировки. Конечно, я знала в лицо почти всех, кроме главаря. Он тщательно скрывался, и я никак не могла увидеть его лицо, а тут при свете одной лампочки, можно было разглядеть его. Едва я увидела его, как тут же оцепенела. Я знала его, знала и доверяла ему когда-то. Когда-то, когда мы были еще семьей. Это был лучший друг отца. Лучший друг, которого я любила, как родного дядю, но который куда-то уехал, как я думала. А вот теперь я видела его перед своими глазами. Я не могла произнести ни слова, но зато он узнал меня:
- Энджелин... Как же я про тебя мог забыть... Ты ведь всегда была хитрой и упертой малышкой... - произнес он, усмехаясь.- Теперь пришла с дружком убивать меня? Да?
- Но... Но... - едва я могла проговорить, но постаралась взять себя в руки.- За что? Почему вы убили все мою семью?! Вы... Вы... Вы ведь были лучшим другом отца! Лучшим!
- Ты многого не понимаешь, Энджи. Многого. Твой отец много нарыл на меня компромата, и я не мог рисковать. Было проще убрать его, чем уговаривать. Он бы не согласился. Слишком принципиальный. Для него правда дороже дружбы, - произнес мужчина, разглядывая меня. У меня подкашивались ноги от правды, которую вылили на меня. Лучший друг моего отца убил всю мою семью. Даже Брайана, малыша Брайана, не пожалел. Я перевела взгляд на пантеру, боясь расплакаться. Я не должна плакать! Я не могу! Я столько времени выслеживала эту группировку, что должна отомстить... Но у меня не поднимется рука на него! Я не могу... Я отвернулась и отошла к стене, пытаясь прийти в себя. Это было как ушат холодной воды на голову посреди дня. Я не могла свыкнуться с мыслью, что он, тот, кого я считала чуть ли не Богом, тот, кто мне каждый раз, приходя к нам, дарил шоколадки, лишил меня семьи, лишил меня счастья. Я просто не могла свыкнуться.

0

10

Все это время я видел, что эта девушка смотрит на меня пока мы были на улице. Когда же я сказал ей. что пора проведать нашего общего знакомого, то я и не представлял себе, что будет дальше. Я просто взял Энжи за руку и мягко повел следом за собой. Я всем телом чувствовал тепло, исходящее от этого юного существа и мне было очень тепло на душе от этого незначительного жеста. Мне так и хотелось прикоснуться к ней: к ее прекрасным волосам цвета солнца, прикоснуться ее губ своими, чтобы узнать, каковы они на вкус, но я подавил все эти безумные желания и направился вместе с ней в сарай, стоящий неподалеку.
Когда мы зашли внутрь, то я отпустил руку девушки и прошел к главарю шайки наемником, который сам сейчас превратился из охотника в жертву. Мои губы тронула какая - то дьявольская усмешка и я выпустил наружу свою темную сущность, которая именовалась Пантерой или же Коллекционером.
Мужчина средних лет, подвешенный к тросу, выглядел сейчас по - настоящему жалко и потерянно. О, он определенно еще не представлял себе, что его ожидает впереди.
- Энджелин... Как же я про тебя мог забыть... Ты ведь всегда была хитрой и упертой малышкой... - вдруг произнес мужчина - жертва и добавил. - Теперь пришла с дружком убивать меня? Да?
Услышав эти слова, я на мгновение обернулся к девушке и по выражению ее лица понял, что эти двое хорошо знакомы.
- Я не ее дружок, - твердо говорю я и снова поворачиваюсь к негодяю лицом, подхожу ближе к нему. - Ты думал, что я вас не найду и не отомщу за Бэтт? Вы отняли у меня самое дорогое, что было в моей жизни. Это из - за вас она умерла. - В моих глазах отражается боль.
Все - таки я любил эту девушку. хоть и любил по - своему., но любил. Она была мне дорога, но теперь ее нет и я снова вынужден был превратиться в безжалостного убийцу.
Я услышал, как Энжи что - то тихо говорит и я понял из ее слов только одно слово " Почему? ". Взглянув на своего ангела, я уловил в ее взгляде такую необъятную боль, что мое сердце невольно сжалось.
- Ты многого не понимаешь, Энджи. Многого. Твой отец много нарыл на меня компромата, и я не мог рисковать. Было проще убрать его, чем уговаривать. Он бы не согласился. Слишком принципиальный. Для него правда дороже дружбы, - откуда - то издалека слышу я слова наемника, адресованные Энджелин и я не сдерживая эмоций, кричу:
- Ах ты подонок! - Девушка смотрит на меня и я отчетливо вижу, что горькие слезы готовы вот - вот скатиться из ее прекрасных глаз. Это я уже не смог вынести и подхожу к тросу. на котором висит этот подонок и хватая веревку, опускаю того в большую мясорубку, держа трос. чтобы он не умер так быстро и спрашиваю:
- Ты знаешь кто я???
мужчина истошно кричит, а я все еще держу его опушенным и поднимаю того вверх, кода он предполагает. что я серийный убийца.
- Серийный убийца? О боже, нет, - спокойно говорю я и добавляю. - Серийный убийца убивает по одному, а я целыми пачками, что делает меня настоящим психопатом. Но есть несколько вещей, которые придают мне шаблонности. Заточки мотивы, трофеи...- задумчиво разъясняю я и отрываю у него ухо. - Вот например. Сколько человек в доме?
- Пять...пять.- отвечает тот.
- Хорошо. Ты выполнил свое предназначение. - решительно говорю я и выпускаю трос из рук, мужчина падает в мясорубку и его прокручивает изнутри.
Я оборачиваюсь и иду к Энджелин. Подхожу к ней и чуть приобнимаю.
- Ну ты как? В порядке?

Отредактировано Julian Evans (2013-04-24 21:38:16)

0

11

Я отвернулась, чтобы больше не видеть лица этого предателя. Он предал отца, он предал меня, он предал дружбу всей нашей семьи ради денег. Я не могла понять, почему он это сделал. Отец, конечно, любил правду, но обязательно помог бы другу! Обязательно помог! Тем более, он прекрасно знал, что я осталась в живых, так почему он не убил и меня? Возможно, потому что думал, что меня не было дома в тот злополучный вечер. Как же он прогадал! Ох, как же он прогадал! Я прекрасно видела все, что происходило в комнате, и надеялась отомстить ублюдку, который лишил меня семьи. Однако теперь, когда мистер Дженкинс висел вниз головой, я не могла отомстить его. Он и так унижен, и так стал жертвой. Я отвернулась от него, и слезы покатились по моим щекам. Я не могла больше сдерживаться. Я плакала последний раз в день смерти моей семьи. С тех пор утекло много воды, но я не позволяла себе раскисать. А теперь, когда я узнала того, кто все это совершил, мне расхотелось мстить, но Джулиан решил завершить начатое. Я слышала крики некогда любимого дяди, но не могла повернуться, чтобы посмотреть, что делает Пантера. Я просто прижалась лбом к доске не в силах понять, почему жизнь оказалась так жестока ко мне, почему я выжила в тот роковой день, а не погибла вместе со всеми. Возможно, мне было бы проще, но судьба распорядилась иначе. И вот последний громкий крик и тишина. Я не могу повернуться и посмотреть на то, что осталось от мистера Дженкинса: слишком тяжело. Каким бы негодяем он ни был, я любила его, как отца. Джулиан подходит ко мне и приобнимает:
- Ну ты как? В порядке? - спрашивает он, и я вновь начинаю плакать, но на сей раз у него на плече. Меня никто после смерти родителей не утешал, уча быть сдержанной в эмоциях, а такая забота была для меня в диковинку. Я просто плакала у него на плече, не веря в то, что все это не сон. Вроде бы вчера я жила вместе с семьей, общалась с дядей, а вот сегодня я осталась сиротой, а любимый дядя - убийцей моих близких. Осталось только сценарий написать и отправить в Голливуд. Я пыталась успокоиться, но я слишком долго держала все в себе. Наконец я смогла взять себя в руки и посмотреть на парня, вытирая слезы. Возможно, эта была сцена, как из дешевого боевика, когда герой помогает прекрасной даме, она плачет у него на плече, а затем размазывает тушь по щекам. Только вот проблема: я не пользовалась косметикой, поэтому размазывать по щекам можно было только слезы. Я вытерла глаза кулачками, словно маленький карапуз, и посмотрела на парня:
- Прости, пожалуйста... Я просто не сдержалась. Слишком много скопилось за все годы... Тем более, я не ожидала, что палачом моей семьи окажется лучший друг моего отца. Тот, кто любил меня, как родную дочь, а потом предал... - произнесла я, отбрасывая светлую прядь назад. Я сглотнула и продолжила:- Ладно, закроем тему. Теперь в дом за остальными? Какой у нас план? И предупреждаю сразу: отсиживаться в стороне не буду. Даже не надейся.
Мне хотелось выплакаться у кого-нибудь на плече, рассказать свою историю, но, увы, пока не нашлось человека, которому я смогла бы открыться и поверить. И, наверно, в ближайшее время не появится, потому что я теперь начала бояться доверять людям. Особенно после предательства мистера Дженкинса.

0

12

После того, как я спрашиваю у девушки, в порядке ли она...она снова удивляет меня и я вижу как она плачет. Женские слезы всегда вводили меня в ступор и вдруг... ее прелестная головка прислоняется к моему плечу и она уже плачет у меня на плече. Я неловко и осторожно обнимаю ее, боясь спугнуть это чудо и и утыкаюсь лицом в ее светлые волосы, которые пахнут розами и я вдыхаю этот удивительный запах, крепче прижимая к себе девушку и и прикасаюсь к ее волосам, гладя их. Мы стоим так пару минут и я не в силах выпустить это хрупкое создание из своих объятий.
Вдруг, он а посмотрела на меня и вытерла слезы со своих прекрасных голубых глаз и я выдыхаю:
- Ты ангел, да? Таких людей просто не бывает...
- Прости, пожалуйста... Я просто не сдержалась. Слишком много скопилось за все годы... Тем более, я не ожидала, что палачом моей семьи окажется лучший друг моего отца. Тот, кто любил меня, как родную дочь, а потом предал...- тихо говорит она и понимаю. что она чувствует себя неловко от не сдержавшихся эмоций. От своей слабости.
Ее слова отрезвляют меня и я выпускаю ее из своих рук, осознавая. что я не лучше этого человека. которого я только что убил. Я молча смотрю на нее. Не в силах вымолвить ни слова и наконец тихо произношу:
- Никогда никому не доверяй. В этом мире полно зла и другого дерьма. Мне жаль твою семью, но к сожалению такова жизнь.
Потом девушка закрыла эту тему. Я прекрасно понимал,что эта тема причиняет ей боль и не стал ничего спрашивать у нее. Когда она спросила про их дальнейшие планы и то, что она не будет отсиживаться в стороне, я лишь усмехнулся и фыркнув, сказал:
- Предоставь это мне. Это моя работа. Я в этом деле профессионал и я буду действовать в одиночку, я работаю один. Просто следуй за мной и не задавай лишних вопросов, девочка.
Я подхожу к ней и провожу пальцем по ее щеке. Потом отхожу и достаю то, что осталось от некого мистера Дженкинсона и скидываю его останки в мешок. После чего беру его и веревку. Потом иду к двери и через плечо бросаю девушке:
- Идем. Оставим им сюрприз.
Мы подходим к дому и я говорю спряаться ей неподалеку. Сам же крадучись иду к дому и подвесив мешок перед входом, быстро стучу в дверь и отбегаю к Энджелин, спрятавшуюся не по далеку.

0

13

- Никогда никому не доверяй. В этом мире полно зла и другого дерьма. Мне жаль твою семью, но к сожалению такова жизнь, - произнес Джулиан, но я понимала, что этому правилу будет сложно следовать, потому что по натуре я слишком открытая и доверчивая. Конечно, я старалась искоренить в себе эти глупые качества, но, увы... Пока безрезультатно. Даже мое общение с убийцей, которым я восхищалась доказывает степень моей ненормальности. Я тяжело вздохнула и покачала головой:
- Это нереально. Я слишком добрая для этого. Я не могу видеть во всех людях зло и остерегаться. Я пытаюсь найти в них всегда что-то хорошее и доброе. Даже мистер Дженкинс был хорошим семьянином. Он очень любил жену и детей, любил меня, моих брата и сестру. Я не знаю, что его толкнуло на этот преступный путь, но я всегда видела в нем только хорошее, - произнесла я, вздохнув. Мне было не по себе от того, что я только что оказалась свидетелем и соучастником убийства человека, который почти вырастил меня. Мне было больно и обидно до глубины души, но нужно было жить дальше. Теперь Джулиан решил, что меня можно отодвинуть в сторону, как маленького ребенка. Мне стало прям обидно. Очень обидно. Я надула губы и посмотрела на парня, не зная, как выразить свои чувства:
- Я не буду отсиживаться в стороне! Не буду! - я вздохнула, понимая, что не в силах сопротивляться его привлекательности. Я пошла за ним и спряталась там, где он попросил, наблюдая за тем, что делает Джулиан. Мне было не по себе, поэтому я достала из сумки пистолет, приготовившись к перестрелке. Джулиан спрятался за деревом рядом со мной. Он коснулся меня, и мурашки пробежали по позвоночнику, а сердце застучало еще сильнее. Парни вышли на крыльцо и открыли мешок, а затем началась перестрелка. Я старалась изо всех сил, и вскоре все закончилось. Все были мертвы. Я вздохнула и посмотрела на парня:
- Ну вот, кажется, и все... - прошептала я и положила руку на пояс, но тут же ойкнула. Я приподняла пальцы к лицу: они были в крови. Я посмотрела на свой бок и увидела, как по моей белой кофте расплывается красное пятно. Все же пуля меня задела. И задела хорошо. Я скатилась по дереву и застонала от боли, потому что адреналин уже прошел.
- Мне везет, как обычно... - прошептала я, пытаясь встать, но боль волной прошлась по всему телу.- Мы победили, Джулиан. Спасибо тебе. Ты мне очень помог. Я бы не справилась без тебя...
Кажется пуля застряла в мягких тканях... Мне нужно было срочно в больницу, но я понимала, что нужно было сначала замести следы. Я ойкнула, когда попыталась двинуться.

0

14

После моих слов о том, чтобы девушка никому не доверяла, она о чем - то задумалась, смешно сморщив носик и потом вздохнув, произнесла тихим голосом, от которого у меня по спине прошли мурашки. Эта девушка вызывала во мне какие - то удивительные и неведомые раньше моему бесчувственному по идее сердцу чувства. Я понимал, что очарован ею и если я остановлюсь, то это могло кончиться весьма плачевно для нас обоих. Мысленно взяв себя в руки и усмирив свое сердце, я сделал глубокий вдох и подавил в себе желание попробовать на вкус эти манящие губы, которые были чуть приоткрыты. По моему она хотела что - то сказать.
- Это нереально. Я слишком добрая для этого. Я не могу видеть во всех людях зло и остерегаться. Я пытаюсь найти в них всегда что-то хорошее и доброе. Даже мистер Дженкинс был хорошим семьянином. Он очень любил жену и детей, любил меня, моих брата и сестру. Я не знаю, что его толкнуло на этот преступный путь, но я всегда видела в нем только хорошее, - вдруг произнесла Энджелин и посмотрела на меня.
- Не может быть хорошим семьянином тот, у кого поднялась рука на ребенка. Я бы никогда не убил ребенка. - твердо проговорил я и усмехнулся. - Ты похожа на ангела и у тебя чистое сердце. Я знал это.
Когда мы с девушкой уже стояли и ждали этих ублюдков в своем укрытии, я заметил в ее руке пистолет и строго сказал:
- Брось это, Энжи. Ты не должна этого делать. Ты будешь потом винить себя в содеянном и это может плохо сказаться на твоей психике. Предоставь это дело, такому убийце, как я. Яне хочу, чтобы ты стала такой же, как я. Убийство - это дело таких, как я, а ты невинная девушка. Тебе это не нужно. Доверься мне, - попросил я ее и прикоснулся рукой к ее щеке, нежно погладив, после чего увидел, что это усыпило ее бдительность и я воспользовался моментом, чтобы мягко забрать из ее дрожащих рук пистолет. Довольно улыбнувшись, я видел, как изменилось ее лицо с решительного на растерянное.
Шайка придурков, как я окрестил их про себя вышли на улице и раскрыли сюрприз, который я приготовил для их. Началась перестрелка и вскоре все закончилось.
- Ну вот, кажется, и все... - услышал и слабый голос девушки и обернувшись к ней, с ужасом заметил, что ее зацепила пуля. Она беспомощно ойкнула и пошатнулась, но я спел подхватить ее.
- Боже, Энджелин, тебя зацепило! - выдохнул я и стал ощупывать место ее ранения заботливыми руками. - Не бойся, я помогу тебе. Все будет хорошо, - начал успокаивать ее я.
- Мы победили, Джулиан. Спасибо тебе. Ты мне очень помог. Я бы не справилась без тебя...- простонала на слабым голосом. Голос слушался ее с трудом и я понял, что должен действовать быстро.
Я приобнял девушку, удерживая ее от падения и выдвинул нож из кармана своего плаща. Холодное лезвие коснулось ее нежной коже на том самом месте, где застряла пуля и я успокаивающе погладил ее по светлым волосам. Я надавил на то место сильнее и убрав нож обратно, уже своими пальцами достал пулю. Энжи в моих руках вскрикнула и я погладил ее по волосам успокаивая и шепча ей на ухо:
- Дыши Энжи, дыши... - затем я перевязал ее рану и взяв на руки понес ее к своей машине. чтобы отвезти девушку в больницу. но перед этим замел все следы, не оставив никаких улик.

0

15

Мужчина подхватил ее на руки, и Энджи тяжело вздохнула. По боку расплывалось красное пятно, и Энджи понимала, что умирает. Было безумно больно. Она зажала рукой рану, но Пантера аккуратно достал пулю. Энджи вскрикнула и сжала руку Пантеры. Боже мой... Как же больно... Как же больно... Он поцеловал ее в лоб, и девушка прикрыла глаза, когда парень начал забинтовывать ей рану. Кровь не останавливалась, поэтому Энджи потихоньку теряла силы и сознание. Чертовы ублюдки... Еще и меня ранили... Сначала мою семью убили, а теперь и меня... Черт... Как же больно... Она зажала рукой рану, когда парень нес ее в машину. Он уложил ее на заднее сиденье, и девушка застонала. Она знала, что Патера прекрасный убийца, невероятно заметающий следы. Но она тоже хотела помочь. Как-никак эти твари убили всю ее семью. Даже маленького Брайана. Девушка коснулась раны: кровь продолжала течь и заливать теперь еще и повязку.
- Джулиан... Джулиан... - тихо прошептала она, не в силах позвать его громче. Сил никаких не оставалось. На лбу выступила испарина, а грудь часто вздымалась. Она откинула голову назад и закрыла глаза. Я выдержу... Выдержу... Джулиан сможет мне помочь... Сможет доставить до больницы... Я буду жить... Буду... буду... Буду... Всем назло... Буду... Буду... Она сжала одной рукой спинку водительского сидения, а другой чуть оттолкнулась, чтобы присесть. Боль не проходила, а лишь усиливалась, но девушку это мало волновало. Она лишь хотела поскорей увидеть Джулиана. Один его взгляд приносил ей облегчение и радость. Он был таким заботливым, добрым... Она не знала, как сможет расстаться с ним, ведь она влюбилась в него... По уши... Когда он наконец вернулся, Энджи улыбнулась ему и протянула руку:
- Спасибо, Пантера... Ты мне сегодня невероятно помог... Я боялась, что не справлюсь сама... - прошептала она, отключаясь через пару секунд. Боль стала слишком сильной, и ее было невозможно вынести. Просто невозможно.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Месть - это блюдо которое подают холодным или судьбоносная встреча