В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Тётя поймет, тётя простит

Тётя поймет, тётя простит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Emma Roze, Phoebe Gellar
Место: просторы Сакраменто
Время: начало сентября 2012 года
Время суток: вечер, время ужинать (да-да!)
Погодные условия: тепло, но сильные порывы ветра изредка портят картину
О флештайме:
Встреча с Тони прошла неудачно?
Случайно спас неизвестный мужчина?
Папа в больнице, сестра и мама забыли?
Всему есть причина?
На помощь придет она - тетя Фиби!

+1

2

внешний вид

http://cs418829.vk.me/v418829583/2ca3/8HmO-K9rWhE.jpg

Съемная квартира, все те же странные обои, которые так сильно хочется перекрасить в желтый цвет. По-прежнему на этом свете держат лишь дети, которые после недавних событий стали очень активно шевелиться в пузе. А оно так и лезет на нос. Сколько мне осталось? Остаток сентября, октябрь, ноябрь... а в декабре уже должны быть роды. Страшно. И одиноко. Почему никто не хочет пожалеть свою маленькую Эмму, когда буквально несколько месяцев назад каждый клялся в любви? Сестра обещала поддерживать, мама рвала на себе халат и кричала, что не оставит. Подруги божились, что будут со мной чуть ли не до самого "победного" въезда в родильное отделение. И Тони... он тоже много чего говорил. Тогда. Летом. Что осталось у меня после августа? Горечь, непроглатываемый комок в горле и лопнувшие сосуды в глазах. У всех свои дела. Но никого даже и не осуждаю. Теперь. Какое я имею на это право? Кому могу тыкнуть в грудь и сказать "ты меня кинул", чтобы не быть при этом посланной далеко и надолго? Нет. Девочка уж выросла и должна со всем справиться сама. Как?
Отгородить, прежде всего, от себя воспоминания. Забыть Моргана и его угрозы, как страшный сон. Не звонить и не плакаться моим старшим "товарищам". Папу тоже не стоит беспокоить, хотя бы потому, что ему не стоит волноваться и носиться за младшенькой. Он до сих пор в больнице после того злосчастного ДТП, куда ему с больной ногой ухаживать за беременной? Пару раз мне звонил Декстер, тот щетинистый дядька, что спас тогда от хулиганов. Звал погулять. Но я пока отказывалась. Все-таки незнакомый человек, страшно. Хотя показался вроде добрым, да и рафаэлки вкусные были! Хм. Надо будет обдумать получше, жизнь же не заканчивается, рано или поздно мне придется заново налаживать контакты с людьми, с кем-то даже и дружить... Только не забывать, что любовь зла и не позволять ей врываться в сердце. И все будет окей, все будет окей. На конец света у нас все будет окей... У нас с детьми и никем больше. Ладно, задумалась я что-то не по делу. Пора менять этот чертов мир! Тем более, что не так давно мне написала тетя Фибс, просила забежать в гости. Что ж. Отличный повод развеяться и, наконец, выйти на улицу. А то врачи говорят - иди на улицу, Эмма Роуз, доколе дома торчать намереваешься? А я им в ответ - уйдите, гады, я в печали. Да-да, все так и было. Отвечаю. Так-так-так... ладно, решено! Собираемся, малыши!

Натягивая теплую кофту буквально на шею, я старательно скрывалась от сильных порывов ветра. Бедные пуговочки не хотели сходиться на пузе, которое килем торчало впереди. Эх, жаль уже не так тепло, можно было бы ходить просто в майке! А тут напяливайся, как капуста - вдруг жарко станет, вдруг холодно или просто скучно. Дорога пролетела незаметно в окне очередного городского автомобиля такси. С чересчур разговорчивым водителем. Как всегда, почему они все липнут ко мне? Будто за их спиной интересный собеседник? Не, ну всякое бывает... а, впрочем, хватит всей этой мишуры. Приехали. Вон и тетя Фиби стоит, ждет меня, горемычную, чтоб по дурости пузатой не заблудилась в трех столбах.
-Привеееет, - впервые за много-много времени улыбнулась я и сделала одну не совсем удачную попытку обнять женщину. Руки вот у меня коротковаты, а пузо слишком большое. Поэтому просто чмокнула в щечку и тут же задала вопрос, не забыв подмигнуть по старой детской привычке, -Заждалась, наверное?

0

3

оделась по погоде)

http://photos.posh24.com/p/1477868/z/lisa_kudrow/lisa_kudrow_bla_utsvangda_jean.jpg

Утро выдалось пасмурным и ветреным. Фибс привыкла к такой «прекрасной» погоде ещё в те незапамятные времена, когда она бродяжничала в Нью-Йорке. Подумать только, ей сорок три года (не при мужчинах будь сказано), а она всё ещё отчётливо помнит, как четырнадцатилетним диким подростком шлялась по улицам большого города, выпрашивая или же добывая деньги не совсем законным путём. Но можно точно сказать, что если бы Фиби не провела те годы в подворотнях, она бы не стала такой, какой есть сейчас. Только оптимизм и вера в хорошее помогала ей держаться на плаву. И каждый день своей жизни она благодарила Господа, что может себе жить, так как хочет. Но давайте не будем о том, что было, а давайте о том, что сейчас.
Геллар уже давно хотела увидеть свою любимую племянницу – Эмму. Эм – Эм, как любила её называть тётя, была очаровательной девчонкой. Фиби ужасно её любила, да что тут говорить она обожала всё семейство Роуз. В конце концов, они были её семьёй, и всех их она обожала в  равной степени каждого члена этой сумасшедшей бразильской династии. Поэтому Фиби уговорила мужа переехать из Большого Яблока в маленький Сакраменто.
Женщина выглянула ещё раз  в окно, оценивающе посмотрела на небо, и одела шарфик. Пойду встречу, эту дурынду беременную, а то ещё заблудится в трёх соснах. Фиби вышла из дома и направилась к перекрёстку, где обычно останавливались такси. Ветер задувал, и нос и щёки блондинки уже порозовели от холода (да-да,не удивляйтесь для Фиби ветренная погода - это уже холодно). И вот, наконец, остановилось очередное такси и из него сначала вышел живот, а за ним появилась очаровательная головка Эм.  Зрелище было, скажем так, не самое прекрасное, потому выглядела младшая Роуз ужасно: синяки под глазами, которые она тщательно пыталась скрыть под косметикой, но тётушку Фибс не проведёшь! Она прекрасно понимала, что с Эммой было что-то не так.
- Привеееет, заждалась, наверное?
- Привет, моя хорошая! Господи, у тебя там, что футбольная команда? – рассмеялась женщина, поглаживая огромный живот племянницы.
- И вообще, что ж ты так легко оделась? Если ты простудишься, твои родители меня зарежут. И количество Роузов значительно сократиться.
Блондинка усмехнулась и приобняла девушку.
- Ну ладно. Хватит мёрзнуть, пошли ужинать ко мне. И ты всё расскажешь, что у тебя происходит.
Фиби привела Эмму домой. Дети уехали на экскурсию какую-то, а Майк допоздна пропадал на работе.
- Что будешь есть? У меня есть всё.

Отредактировано Phoebe Gellar (2013-04-05 01:15:05)

+1

4

Грустная улыбка посетила мое лицо, как только тетушка коснулась огромного пуза. Ее шутка про футбольную команду вызвала новый приступ паники - я ведь так и не знаю пол моих детей! А рожать так скоро! И рядом только мертвые с косами да изредка родственники просачиваются. В госпиталь перестала ходить уже, поскольку поиски начальника, похоже, тщетны, а сплетни о новых романах Моргана лишь добивали мое и без того хрупкое сердце.
-Да ну, - смущенно потупилась я, заматываясь в кофту еще больше, -Всего лишь два маленьких ребеночка, - и скромные объятия распахнулись лишь для меня, такие долгожданные, но столь короткие, -Что ты, родителям немного не до того сейчас, - и снова грусть, наворачивающиеся слезы на глазах, она дергает не за ту струну души, моя тетушка, она всего лишь освежает не нужные никому и чересчур болезненные воспоминания, -О! Ужин другое дело, - хотя кого я обманываю, это же дети пожрать просят. А у самой аппетита что-то давно нет. И можно было бы кого-нибудь в этом обвинить... только зачем теперь, когда все кончено?

...Что будешь есть? У меня есть всё, - в момент данного вопроса я слишком была занята поиском места, куда можно было бы без потерь из-за неуклюжести примостить свой живот. Тяжесть нереальная, ноги просто подгибаются, учитывая, что при всем при этом они еще и будто ватные, -А? - переспросила, развернувшись лицо к Фибс, -Вообще не хочу ничего, но детям надо чем-то питаться, поэтому... что-нибудь, - и я все же нашла диван в гостиной, чрезвычайно мягкий и удобный, настолько, что даже забыла спросить разрешения, а уже плюхнулась своей раздавшейся вширь попищей на него, -Как у тебя дела? - вежливость никто не отменял, все ж мы с пупсами в гостях, -Как дядя Майк? Нашел работу по душе? - что-то слышала про его душевные терзания, но, как всегда бывает в большой семье, все знают только то, что "кто-то где-то сказал" и вообще "это тайна, поэтому молчи". Знакомо? -Детишки? - ох, кузин-кузенов у меня масса. Посчитать - так можно упасть в обморок прямо на месте, что сейчас опасно для моего здоровья. Стоит только теть Мониных малюток вспомнить и левоправного Чедичеда, появившегося из ниоткуда. А Макс Роуз? Чей он сын? Боже, я путаюсь в собственной родне! -А у меня все хорошо, - прижав руки к животу, начала говорить, постепенно углубляясь в суть проблем, чтобы кучей плохих новостей не довести беднягу тетушку от инфаркта, -Ты в курсе, что папа намедни в ДТП попал? - мчалась из Розвилла сюда и сразу к нему, в госпиталь, оставив в другом городе кузена и новоприобретенного товарища, которому не помогла помириться с женой, хотя и обещала, -Думаю, с его ногой пару месяцев придется точно с тростью ходить, - прижала ладони к горящим от стыда щекам, ведь уехала, не углядела, по моей вине рушатся человеческие жизни! -Но ведь ему пойдет, правда? Он же у нас красавец, - и как бы я хотела, чтобы дети, если вдруг окажутся мальчуганами, пошли в него. А не в Моргана. Который козел. И фуфуфу вообще, как себя недавно повел по отношению к нам, -И плечи здоровенные! - на которых он сможет катать своих внучек, если вдруг будут у меня девочки. Эх. Все-таки надо, определенно надо сходить на узи!

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-04-05 03:15:58)

+1

5

От Фиби не могло ускользнуть то, что её любимая племянница как-то осунулась, хотя и была беременная вовсю, и говорят, что девушки во время беременности просто расцветают, но Эмма не выглядела счастливой. Краем уха Геллар слышала, что там что-то не так творится, но как бы это не звучало постыдно, она просто не могла вникнуть во всё, что происходило в огромно семье Геллар – Роуз. 
- А? Вообще не хочу ничего, но детям надо чем-то питаться, поэтому... что-нибудь.
- Э нет, Эм. Так не пойдёт. Я тебе не хотела говорить, но ты от тебя кроме этого живота скоро ничего и не останется. Прекращай хандрить. Я на ужин готовила пасту, думаю, ты будешь не против. Фибс ободряюще улыбнулась. Но ей было необычайно больно смотреть, как её девочка просто погружалась в болото уныния.
- Устраивайся поудобнее. О, -  Фиби повернулась и увидела, что Роуз устроилась на диване. -  Майк говорил, что тебе понравится.   
- Как у тебя дела? Как дядя Майк? Нашел работу по душе?
О этот вечный вопрос, о работе Майка неоднократно звучал в стенах этой квартиры. Угораздило же Фиби выйти замуж за человека, который находится постоянно в творческих метаниях! Но, хвала небесам, Ханниган нашёл себе пару месяцев назад очень достойную работу по душе. Но надолго ли?
- У нас всё потихоньку, как говорится. Майк устроился на работу несколько месяцев назад. Зарплата хорошая, но я считаю, что это вовсе не главное, не смотря на наш корыстный век. Главное то, что она ему ужасно нравится. Вот и пропадает там допоздна теперь. Видимся только поздно вечером и на выходных, -  Фиби улыбнулась.
- Детишки?
Дети Фиби – это вообще отдельная история. О них можно говорить вечно. Ещё вчера это были мелкие проказники, которые изрисовывали все стены в их доме в Нью-Йорке, а сегодня уже довольно-таки самодостаточные юноши и девушка. Эх, летят годы…
- Эх, дети супер. Вот сейчас укатили всей шумной компанией в Бостон на каникулы. Так что я осталась одна. Да что мы всё обо мне? Давай рассказывай как ты там? И пока Эмма рассказывала Фиби заканчивала с накрытием стола. 
- А у меня все хорошо. Ты в курсе, что папа намедни в ДТП попал?
- Прости, что? Почему я ничего не знаю? Как он? – Фибс не на шутку разволновалась за Дэна. Он был ей как родной брат, если не вдаваться в подробности их родства. А услышать сейчас, что её родной человек попал в ДТП уж очень нелегко. 
- Думаю, с его ногой пару месяцев придется точно с тростью ходить. Но ведь ему пойдет, правда? Он же у нас красавец.
- Это точно. Твой папочка ещё нас всех переживёт. Не переживай. Будет очень галантный мужчина с тростью. Надо будет ему подарить что-нибудь эдакое, - мечтательно закатила глаза Геллар. Ну, вот умеет же она так живо переключатся с одного на другое.
- Ты кушай, кушай, - ободряюще похлопала по плечу племяшку Фиби. Закончив с трапезой, женщина подсела к Эмме и, внимательно взглянув на неё, сказала:
- Эмма, давай по-честному только. Ты же пришла ко мне не только об отце поговорить, правильно? Я понимаю, что в последнее время мы общались не часто как с тобой, так и с родителями твоими. Расскажи мне всё с самого начала, дорогая. Без тайн и недоговорок. Ты же не умеешь врать. У тебя не всё хорошо. Я вижу, поверь.

+1

6

-Если честно, то о папиной аварии я узнала из новостей, сидя в отеле Розвилла, - я растерянно пожала плечами, стараясь как можно незаметнее осмотреть дом на предмет изменений, дубль два, так сказать, -Он никому не говорил об этом. Честно? Что-то с ногой, ему тяжело на нее вставать, но он держится огурчиком, - разговор об этом вызывает почему-то только грустную улыбку, -Под его рукой мои дети первый раз толкнулись. Все боялась, что этого так и не случится, ведь срок уже большой, но нет... Да, Майку привет, скажи, крутой диван, мне безумно нравится! - в доказательство поерзала на нем и даже прикрыла на секундочку глаза, ощущая, что домашняя обстановка постепенно пытается выбить из меня чувство "никому-не-нужности". Какое-то время просто молчала, слушая, что говорит тетушка, уплетая пасту за обе щеки. И пусть хоть что говорила - голод не отпускал толстую тушку никогда. О, это вечное желание съесть что-нибудь здесь и сейчас, уложить на лопатки поросенка, оторвать голову леденцовому петуху и вгрызаться в арбуз с ароматом гречки! Боже. Началось, -Ты кушай, кушай, - мимолетный благодарный взгляд в сторону Фиби и тихое, -Фашлываыта, - означающее "спасиибо". Хотелось бы слопать еще и фарфоровую тарелочку, медленно отгрызая от нее по кусочку с голубой каймой, но увы, подобные желания беременных чаще всего остаются тайными, нежели воплощаются в жизнь. Значит ли это, что мне и моим, только моим и ничьим больше, пусикам не хватает какого-то там кальция? -Ну последний месяц или два или сколько там уже прошло...я почти ни с кем из семьи и не общалась, - как на духу выпалила я, -Да и не только из семьи. У меня действительно все совсем не хорошо, - отставила тарелку и, поднявшись, заходила по комнате, -Честно говоря, все началось не знаю даже, с чего. Короче, когда-то там, можно уже сказать, что в прошлой жизни... мой парень отправился на работу и пропал. Точнее, написал смс-ку, что вернется поздно. Я была беременна и одинока в его квартире, успела выбраться на светский прием с начальником по его личной просьбе, - о да, как сейчас помнила, как заглядывались на мои ноги все эти напыщенные индюки в ресторане, -Вскоре он вернул меня домой, и я улеглась спать, но посреди ночи меня разбудил звон бутылки. Проснулась, выхожу злющая - а там избитый в кашу Морган в чужой рубашке, воняющий не моими духами и пьющий виски! Устроила ему сцену ревности, ибо беспокоилась, где его могло носить столько времени, в итоге... он меня изнасиловал. Собрала вещи, ушла к маме поговорить, на следующее утро уехала в Розвилл. После этого мы с ним встретились лишь один раз, он пытался просить прощения, но, получив отказ, стал грозиться отобрать у меня детей. И я убежала. Вот как-то так, - история столько раз крутилась в моей голове, что не было смысла дополнять ее излишними подробностями вроде его рычания и стаскивания меня с кресла на пол, -С родителями мы особо и не общались последнее время. С мамой перед Розвиллом поговорили, но с тех пор она мне не позвонила. С папой тоже вот встретились - и тишина. Про сестру вообще молчу, она словно пропала куда-то. А еще не так давно на меня напали какие-то пьяные хулиганы, но спас неизвестный мужчина, назвав женой. Он помогал мне весь тот вечер, словно не хотел уезжать, - я глянула на подозрительную бледность тети и улыбнулась уголками губ, -Тебе, может, водички? А то я так вывалила все новости разом и как-то не особо понятно... Или сойдет?

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-04-12 02:24:56)

+1

7

О Боги! Как же порой бывают, сложны семейные отношения! Даже в огромной семье Роузов бывают животрепещущие драмы, напоминающие мексиканский сериал, где Хуан любит Хуанитту, но они не могут быть вместе, потому что Педро гей – логики никакой, но привносит разнообразие в серые будни. Так ведь неинтересно, когда всё плоско, серо и скучно. На жизненном пути должны встречаться ямы, горы и пригорки. Даже, если вам этого не хочется. Вот и сейчас Фибс внимательно слушая исповедь племянницы и всё больше и больше приходя в ужас. Похоже, когда она закончит говорить седых прядей прибавиться значительно, - в расстроенных чувствах подумала Геллар. То, что говорила Эмма одновременно и злило и расстраивало женщину. С одной стороны ей было безумно жалко младшую Роуз, которая сидела сейчас напротив худющая и баскетбольным мячом, вместо живота. Такая ободранная и хрупкая. А с другой – её безумно взбесило поведение её родственников, которые вместо того, чтобы поддержать кровиночку отвернулись от неё. Для Фиби это было как пощёчина, ведь у неё никогда не было настоящей семьи, а тут люди, у которых есть это всё, просто не ценят семейные ценности. И это пресловутые Роузы, которые за своих горой стоят?! Что же с ними стало? – возмущённо спрашивала саму себя блондинка, но так и не находила ответа.
- …в итоге... он меня изнасиловал.
- Что?! Он вообще в своём уме? Мразь,… - Фибс замолчала, понимая, что с какой-то стороны это выглядит лицемерием, ведь ей нравился Тони, и она всячески отговаривала Джен от конфликтов с зятем, вставая на сторону Моргана. А сейчас, защищать того, кто нещадно изнасиловал твою родную племянницу – это было низко…
- После этого мы с ним встретились лишь один раз, он пытался просить прощения, но, получив отказ, стал грозиться отобрать у меня детей. И я убежала. Вот как-то так.
Последняя фраза, буквально, добила тётю. Её глаза были размером с блюдце, а в душе пылало пламя ненависти.
- Эмма, хорошая моя, Эмма. Если тебе нужна любая помощь, я тебе её предоставлю. И мы накажем этого, ну, в общем, ты меня поняла, чего бы мне это не стоило. Я найму лучших адвокатов и он не сунется к тебе ближе, чем на километр. Успокойся. И ответь мне на один только вопрос: где, чёрт возьми, всё это время были твои родители?!
- С родителями мы особо и не общались последнее время. С мамой перед Розвиллом поговорили, но с тех пор она мне не позвонила. С папой тоже вот встретились - и тишина. Про сестру вообще молчу, она, словно пропала куда-то. А еще не так давно на меня напали какие-то пьяные хулиганы, но спас неизвестный мужчина, назвав женой.
Фиби побледнела. Вот так. Их чадо в беде, а им как будто всё равно. Всё происходящее не укладывалось в голове. Геллар уже думала, как она будет звонить Джен и Дэну, и выдавать им пиздюлей по первое число за такое поведение. Семья для неё была святым местом, и такой плевок в сторону родного человека она потерпеть не могла. - Тебе, может, водички? А то я так вывалила все новости разом и как-то не особо понятно... Или сойдет?
- Эмма, спасибо, но нет. Дай мне время переварить всё сказанное.
Блондинка сделала глубокий вдох, вспоминая те проклятые занятия йоги, где она чуть не поломала себе ноги, усаживаясь в «позу лотоса». Удивительно, но это таки помогло. Надо будет возобновить занятия, а ещё накупить успокоительного.
- Эм, давай так. Ты не будешь обо всём этом думать и так далее, хорошо? Мы сейчас обе успокоимся и подумаем, что делать дальше. Смотри, то, что твои родители так поступили я, безусловно, не одобряю, и они у меня ещё получат, но, у них сейчас тоже сложный период и я думаю, что вы с этим справитесь. Роузы и не такое переживали. Уж поверь мне, - Фибс доверительно посмотрела племяшке в глаза.
- Это, во-первых, а во-вторых, у меня есть для тебя одно заманчивое предложение: не хочешь пока перекантоваться с нами? Всё-таки, родные люди, и мне будет спокойнее, если ты будешь рядом, и я буду знать, что с тобой всё в порядке. Отказ, как ты понимаешь, я не принимаю. Если твои мама с папой не могут о тебе позаботиться, о тебе сейчас, я просто обязана сделать это за них.

+2

8

Естественно, я могла бы радостно покивать головой, мол, да, Тони мразь, Тони козел, Тони сволочь... фуфуфу... Только вот не могла. Ненависть пыталась поглотить жадными корнями всю мою душу, злость чернила разбитое сердце, но гнобить того, кого и так обидела судьба, натолкнув на скользкий путь преступлений против близких ему, как казалось, людей... было ли это бессмысленно? Но и оправдывать его я не имела ни малейшего желания. Поэтому сидела просто, сложив ручки на животе, не шевелясь и стараясь не волноваться лишний раз. Что, само собой, было невозможно.
- Я не хочу сажать его за решетку, наоборот. Если у Моргана остались хоть капельки совести - пусть они его терзают, мне все равно, это намного лучше правосудия... Впрочем, если он решится забрать моих... моих и только моих детей, то я навешаю на него всех собак, всех адвокатов и даже преступную часть мира, только бы получил по заслугам! - раздухарилась в своей гневной речи настолько, что даже вспотела под теплой кофтой, которую тут же принялась с себя стягивать, -Буду тебе благодарна, - склонила голову, прекрасна зная, что связи у тети есть да еще какие! -Папа в больнице, а мама... несколько месяцев не выходит на связь. Не знаю, в чем дело, отец говорит, что она заработалась. Но мне кажется, тут что-то нечисто, - прищурилась, пытаясь сосчитать, когда последний раз был у Роузов нормальный такой семейный праздник. В смысле, на ВСЮ семью. Кажется, когда мне было одиннадцать или тринадцать, к нам в Розвилл съехались все, даже дядя Джо из Италии пригнал. Вот тогда-то и случилась знаменитая история с помидорками, которой мне отец семейства никак не может забыть и, наверное, простить бедняге Джоуи. Но... ведь... невинное баловство! Тем более... а, ладно, чего рассуждать-то, -А что делать дальше, тетя Фибс? Надо просто учиться как-то становиться взрослой, пора уже, да. Мужчины - они ж не такие уж и нужные люди в качестве мужчин, правда? - незаметно я подсела ближе к женщине и в порыве нервного переутомления схватила ее за руку, -Вот у меня есть друг, Дэмичка Гудмэн, ты его знаешь ведь, он очень заботливый и добрый, что-то шьет вечно малышам будущим, не зная их пола, готовит мне часто, носится, как курочка с протухшим яйцом. Он мужчина, и он мой ближайший друг. Опять же, я намереваюсь подружиться с тем мужчиной, который меня спас - Декстером. Он ходил со мной за продуктами и прибивал упавшую полку... и... тоже был очень мил. Оба они глобально отличаются друг от друга, но схожи одним - они мужчины, и им не стоит беспокоиться за свою свободу, - и почему я могла тете говорить столь откровенные вещи? Это ли называется доверием? Да? -Первый не нуждается в девушках вовсе, и я его ужасно люблю, а второй подпал под правило - никогда не доверяй мужчинам, которые пытаются быть с тобой добры. Фух. Сама не понимаю, зачем все это болтаю. Прости, - не поднимая взгляд, сжалась в комочек, даже и не пытаясь придумать себе каких-либо оправданий. Да. Это так действует расставание. И сплетни о том, что у Моргана куча подружек в постели. Мне почти физически больно. Но я выдержу, выкарабкаюсь, выживу. И все ради них, малышей во чреве, -Пожить, извини, у вас не смогу. Папа тоже предлагал остаться у них дома, без маминого на то решения, естественно... Нет... Не могу. Я должна хоть раз в жизни быть самостоятельной, попробовать, вынесу ли это. И как только сдамся - вернусь сюда. Пока это дело принципа. Извини, - виновато выдохнула, пытаясь понять, соберется ли хоть раз вся моя семья снова... или нет? -Может, споешь нам что-нибудь? Детки еще ни разу не слышали твой сильный голосок.

+1

9

Игры нет месяц, эпизод отправляется в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Тётя поймет, тётя простит