vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ..эта история лучше читается подшофе

..эта история лучше читается подшофе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/4410696.png

Участники: Richard Hamilton & Samantha Riley
Место: сначала пляж
Погодные условия: весна, +18, вечер, переходящий в ночь
О флештайме: напишу чуть позже

+3

2

только без одежды XD

http://s2.uploads.ru/hJGcx.jpg

Сегодняшний день был довольно скучным по отношению к вечеру, на который меня пригласили на вечеринку. Странно, но общество было не тем, которое обычно окружает меня. Я решила провести время с друзьями Сэм, с её однокурсниками, которые отмечали день рождения. Может сегодня все увидят плохую Сэм? Ужас, слышать в течение всего вечера это мерзкое сочетание букв в таком коротком имени. Ну, подумаешь, малышка развлечется с ботаником, ну напишет он ей как-нибудь работу, не умрет же. Нужно показать им, что сочетание музыки и алкоголя - творит волшебные вещи. Нет, на такие дорогие мероприятия приходят не в шикарном платье, а в вещах, которые не жалко выбросить. Ну же, в чем она ходит в универ? Выбрав черную юбку, белый топ и туфли на шпильке, я быстро взъерошила волосы, и вышла из дома. Очередной маменькин сынок подкатил к дому на дорогой машине с откидным верхом, нагло встречая меня взглядом. Самец. Возьми меня на пороге.  Цыкнув, предвкушая похабные шуточки, я все же села к нему в машину. Все-таки дешевле такси.
Спустя какое-то время, мы уже танцевали в клубе. Радостные крики были слышны везде, порой даже заглушали слова в песнях. Как же я давно так не отрывалась! Я пью очередной коктейль, наплевав на возможную химию, которую мне подмешали, чувствую, как незнакомец притирается ко мне, показывая свои движения. Сейчас кому-то что-то оторвут!
- Саманта! Саманта! Сэм! Эй! Сэ-э-эм! Черт возьми, она напилась?! Саманта! Райли!
Я поворачиваюсь на голос и вижу девушку. Что? Где Сэм? А, это же я. Так, а что этой страшной женщине от меня надо? Стеклянный взгляд сменяется глупым выражением лица, которое тут же дает понять собеседнице о более точно постановке вопроса.
- Саманта, там все уезжают. Пойдем.
Поморщившись, я сделала шаг в сторону и чуть не упала. Я облокотилась на плечо симпатичного парня, который улыбнулся мне, а я ему. Но незнакомка дернула меня за руку, испортив всю романтичность ситуации. А если он тот единственный, которого судьба выбрала мне? Может, мы должны были родить детей, которые должны спасти мир. Больше не смотрю терминатора. Даже мой голос в мыслях звучал как пьяная речь, буквы в словах растягивались, а некоторые слова и вовсе коверкались.
- Ты идешь?
Выпучив глаза, я много раз покивала, и повернулась в сторону столиков. Мне нужно было забрать сумочку. Каблуки. находясь все еще в танцевальной зоне, я расстегнула ремешок на туфлях и сбросила их на пол. Дальше я передвигалась пешком, периодически заваливаясь то на право, то налево. Кстати, ни на стуле, ни на столе, ни в метре рядом я не нашла свою сумку. У меня там были деньги и ключи, которые кто-то умыкнул. С умным выпадением лица, ну как я думала, я разглядывала местность, но увидев, как бармен покинул бар - забыла о сумке. Подкралась, конечно, как медведь, по дороге столкнувшись со столом. Ноге было больно, но я героически смирилась с ударом и продолжила путь. Я целеустремленная. Да.
- А где бармен?
- Я бармен, - тут же ответила я, по прежнему, будучи уверенной в своем трезвом состоянии, - Чего вам насыпать? Или отлить?
Мы секунд 10 пялились друг на друга. Видимо он не понимал меня, а я не понимала, что он на меня смотрит. В итоге я ткнула пальцем в одну из бутылок и схватила её, покинув место преступления. Потом узнаем, что это была текилла.
- Вперед, спасать планету! - разочаровавшись, что мой девиз никто не услышал, поспешила к выходу из клуба, - Где народ?
Машины, на которых приехали друзья Сэм исчезли. Мой пьяный разум не сразу понял это, в надежде вглядываясь в пустое место, я ожидала, видимо, что машины магическим образом появятся.
- Нароод, - обнимая бутылку, я прохожу вперед, оглядывая набережную, - Где вы?
Подойдя к ограде, которая отделяла площадь от пляжа, я остановилась и оглядела местность. Было ужасно жарко и я решила окунуться. Поставила бутылку, сняла куртку, сняла топ, и тут увидела незнакомца. Он был похож на одного из компании. Как там его, Феликс? Буч? Скотч? Ночь? Какое-то бредовое. Я взяла бутылку, куртку, и, забыв топ, направилась к незнакомцу.
- Эй! - подхожу близко, еще пару метров, - Эй! Где все?
Он хоть дышит? Парень лежал на песке. Я склонилась над ним, размышляя труп или нет. Надо избавится от тела. Воткнув бутылку в песок, а сверху бросив куртку, я взяла его за щиколотки и потянула назад. Ну и тяжелый! Мне удалось дотащить его до воды, по крайней мере, до колен.
Вот слоняра, а!

Отредактировано Samantha Riley (2013-04-01 00:34:58)

+2

3

внешний вид

http://savepic.org/3136089.jpg

Я не помню, как оказался на пляже.  Знаю только, что несколько минут назад я очнулся, сидящим на песке. Мои глаза были широко открыты, губы искривлены в болезненной улыбке растамана, а голову одолевало мучительное чувство дежавю и тупая боль в районе затылка. Судя по всему, чувство реальности уже не в первый раз посещало меня за этот вечер, тому свидетельствовали окурки, разбросанные на песке вокруг моей тушки, какие-то значки, вычерченные пальцем на песке и бумажник, который я, видимо, для прочей гарантии сохранности, переместил из  кармана в штанину джинс. Чертова больная голова. Чертов алкоголь. Чертова несчастная судьба современных публицистов вроде меня.
От нечего делать я разбираю каракули на песке, и они (надо сказать, далеко с не первой попытки) вырисовываются во что-то разумное - в мужское имя. Имя моего главного и самого злостного собутыльника. Видимо, я вычертил его на песке,  чтобы во время следующего пробуждения в очередной раз не вступить на круги ада и не приняться за восстановление цепочки событий этого вечера с самых истоков.  ‘Генри’. Чертов ублюдок! Наши встречи должны быть запрещены на государственном уровне. После них мы оба просыпаемся там, где в трезвом состоянии не заснули бы и, как правило, не помним, что творили весь вечер. Счета за разбитую посуду, витрины магазинов, вызов в полицейский участок, драки, утерянные ключи, кошельки, кредитки, непонятные девицы на другом конце кровати/машины/скамейке в парке/…, сломанная мебель в квартире, пробуждения в других городах… кажется, в этот раз я легко отделался.
Я обнаруживаю возле себя бутылку. Смехотворная доза рома дразнит меня через стеклянные стенки своей тюрьмы. Я выпиваю остатки, вытираю рукавом лицо и вновь ложусь на песок. Смотрю на звездное небо, выпрашивая у небесных светил совет – направо пойти, налево, утопиться, вызвать такси или остаться спать здесь. Уповая на четвертый вариант, я обыскиваю карманы в поисках мобильного, который я, что и ожидалось, найти не могу. Приходится остаться на песке и задаваться вопросом, где я и молиться, чтобы это оказался пляж в пределах штата Калифорния.
Ненадолго я даже погружаюсь во что-то сродни сну - какие-то неясные картины проносятся в моей голове, не успевая обрасти хоть каким-то смыслом. И в этот момент я чувствую, что еду. Кажется, я в поезде… как я в нем оказался? Еду на полке плацкарта, мне холодно, кто-то дергает меня за ногу.
-  Что за черт?! – звучно выругиваюсь я, не желая открыть глаза.
-  Мне до конечной! На санитарную зону пофиг, чай не буду, курить тоже не пойду. Не мешайте мне спать! – я выпаливаю все, что приходит мне в голову, стараясь ответить на топ пять самых часто задаваемых вопросов от проводниц поездов. Но я все еще еду.. еду ногами вперед. Ногами вперед… кстати говоря, не лучшая примета.
-  Да фак, не трогайте же вы меня! – кричу я, в этот момент мои ноги погружаются в воду. От неожиданности и холода я вскакиваю и бегу куда-то вдоль поезда… то есть нет, берега. Бегу достаточно быстро – все, как обычно бывает, когда перепьешь иногда способен на что-то нереальное, на то, чего в трезвом состоянии в виду недостатка адреналина сделать не можешь. Так и тут я бежал достаточно быстро в течении секунд тридцати (кажется, даже свой школьный рекорд в беге побил).
Потом остановился, обернулся и, наконец, посмотрел на врага своего. Мой враг женщина. Надо сказать, весьма и весьма соблазнительной наружности. Я делаю лицо попроще и мысленно прощаю незнакомку за все ее прегрешения – все-таки купальник-бикини и коротка юбка делаю свое дело.
-  О, привет… я тут это.. рыбу ловил и заснул. Бывает, - в этот момент я подмечаю бутылку, вкопанную в песок. Находка! Я преодалеваю все то расстояние, на которое отдалился в состоянии шока, аккуратно подхожу к девушке, чтобы не спугнуть ни ее, ни бутылку.
-  Я Рич, Ричард, Ричи - обнимаю ее в знак приветствия – а что такой способ знакомства весьма приятен, особенно, если до наготы девушку отделяет только купальник и практически незаметная юбка.
-  Искупаться решила? – я, как мне кажется, незаметно отхожу, извлекаю бутылку из песка и прилипаю к горлышку губами, после чего опять же абсолютно по-шпионски засовываю бутылку обратно в песок.
-  Ты, кстати, не стесняйся. Раздевайся, все дела, считай, что меня здесь нет

Отредактировано Richard Hamilton (2013-04-02 23:56:51)

+2

4

-  Что за черт?!
Останавливаюсь ненадолго и смотрю на него, по прежнему держа за ноги. Он живой? Черт, на его штанах теперь мои отпе...отпис..пальчики. Поджав нижнюю губу, я покачала головой и потянула опять. Песок убегал из под пальцев, а пятки плохо фиксировались в песке.
-  Да фак, не трогайте же вы меня!
От испуга, я роняю его ноги в воду и сама падаю на попу в воду. Этот ненормальный вскакивает и убегает.
- Придурок! - бью рукой по воде и надуваю щеки, - А ты что пялишься? Я сейчас обезволосю тебя, выдра крашенная. Ну, сама напросилась.
Я хотела было уже встать, но незнакомка и впрямь испугалась. Подхватив сумку, тут же засверкала пятками в ту же сторону, куда убежал бывший "труп". Не, ну так хоть было интересно. Тело. Мне было интересно, всплывет или нет. А он взял и убежал. Я оборачиваюсь, потому что мое любопытство задалось вопросом, как далеко убежал "труп". Он возвращается? Ненормальный.
-  О, привет… я тут это… рыбу ловил и заснул. Бывает,
- Наживка не маловата? - мой взгляд опускается на зону его джинс, а на лице ухмылка и понимающий кивок, - Бывает.
-  Я Рич, Ричард, Ричи
- Я рада, рада, рада, - так же быстро говорю и мои глаза округляются от радости, я даже когда пьяная веду себя как дура, - А я буду ... зови меня Соня. Пусть я буду русалочкой!
Я кое-как поднимаюсь и встаю на ноги, качнувшись, раз в сторону. Фокусируйся, Джесс, фокусируйся! Я подхожу к незнакомцу и откидываю куртку со спины на локти, руками уперлась в бедра. Он нагло выпил из моей ворованной бутылки и разрешил мне раздеться. Здесь или нет? Хм. Поворачиваюсь спиной, взмахивая волосами по его лицу, и сдергиваю с рук куртку. Потом немного нагибаюсь, чтобы снять юбку и слегка облокачиваюсь попой на него, где-то возле паха. И вот, оставшись в одном купальнике, я поднимаю в руках мокрый песок и вновь поворачиваюсь к Ричарду. Песок, который находился в моих кулачках, я закидываю ему за рубашку. Пусть тоже раздевается!
- Ой, я тебя и не заметила, какая неприятность, - руки берутся за ткань рубашки и тянут вверх, пока какая-та часть не вылезет из под джинс, - Почему бы тебе его не стряхнуть?
Короткая улыбка и я отпускаю его рубашку. Мальчик взрослый и сам может раздеться, а я пойду, поплаваю! Разбежавшись на берегу, я пробегаю немного по воде и падаю бомбочкой в вод. Ныряя, я стараюсь уплыть подальше, и вскоре выныриваю. Руками убираю волосы с лица и смахиваю воду с головы. Ооо, как же холодно! Бодрит! Еще раз ныряю и выныриваю уже, откинув голову назад, чтобы волосы удобно легли. Мокрые поправлять неудобно - они не слушаются, да и прикасаться к мокрым волосам я не люблю.
- Ну что, Рич, Ричард, ты покажешь сво...,- я поворачиваюсь и не вижу его на берегу, - Он что, опять куда-то убежал? Если мы мама Бэмби так бегала, мультик бы не был таким печальным.

+1

5

-  Я рада, рада, рада. А я буду ... зови меня Соня. Пусть я буду русалочкой!
Да хоть дюймовочкой или Змей Горынычем, только стань моим лекарством от похмелья.
Я пожимаю плечами и, наконец, выпускаю ее из объятий.
-  Не боишься быть русалочкой? Вспомни, что тебе тогда в весьма скором времени придется отрезать волосы и умереть ради того единственного принца, в роли которого, за неимением других актеров, буду вступать я? – говорю я и сразу начинаю смеяться. Ну не дебил ли?
И в это минуту мне открывается истина. Оказывается, очнуться на пляже с тяжелой головой, без выпивки и сигарет – один из лучших исходов, которые у меня были после непробудных пьянок с Генри. Более того мне кажется, что я бы надирался в дерьмину только для того, чтобы заканчивать эти алкоголь-пати на пляже, в обществе вот таких вот незнакомок, которые будут после второй же фразы, скидывать с себя одежду.
А Русалка, видимо, слишком сильно уверовав в то, что раз она русалка, а значит, ей нужна вода, сняла всю верхнюю одежду и откинула куда-то в сторону, на песок. Ее округлые ягодицы прижались ко мне и даже, не смотря на алкоголь в крови и слабость членов, член как раз таки отвердел. Не сильно смущаясь из-за сего события, я положил ладонь на одну из ягодиц.
-  Это я так, придержать, чтобы ты не упала… а то того гляди ноги покроются чешуей и превратятся в хвост!
И вот тут случилось нечто неожиданное, а именно мокрый песок оказался заброшенным мне за шиворот.
-  Ну что же ты делаешь, женщина? – охрипшим от недавнего пьянствования голосом протянул я, пытаясь вытряхнуть песок.
-  Ой, я тебя и не заметила, какая неприятность. Почему бы тебе его не стряхнуть?
-  Да, конечно, не заметила! Уперлась в меня попой и не заметила! Я что шезлонг, зонтик или, того хуже, морской краб? – кричу я, все еще теребя свою рубашку, случайно обрывая несколько пуговиц.
-  Ну вот что за черт! – я хочу взять ненормальную на руки, закинуть за плечо и унести в воду, но она, как ужаленная, вдруг срывается с места (я уже сам понял, что к описанию ее действий больше всего подходят слова ‘неожиданно’ и ‘вдруг’) и прыгает в воду. Я разочарованно провожаю ее взглядом. Потом ложусь на песок и смотрю на небо.
-  Вот что за черт?
- Ну что, Рич, Ричард, ты покажешь сво... Он что, опять куда-то убежал? Если мы мама Бэмби так бегала, мультик бы не был таким печальным, - я поднимаю голову и смотрю на незнакомку, в темноте больше похожую на поплавок.
-  Надо тебя утопить! – я бегу в воду.
Штаны все равно мокрые, ну вот что мне терять? Только если бумажник… упс. Поздно, но что уж теперь. Все-таки я кидаю эту промокшую ценность на берег и даже попадаю. В воде я быстро промерзаю, одежда неприятно прилипает к телу, но я плыву. В тот же момент я чувствую, что трезвею, хотя, возможно, мне только так кажется.
-  Ну и где ты, хвостатая нечисть!? – я не вижу ее и уже почти что готов поверить в то, что не видел ни какой черноволосой Сони (или как там ее?), которая так беспардонно пыталась меня утопить, пока я с пал. Галлюцинации – вещь не то, чтоб привычная, но вполне реалистичная в контексте мой жизни. Но нет, я все же вижу эту русалку. Подплываю к ней, обхватываю ее, чтобы в шутку начать топить. Но в этот момент что-то в моей голове переключается и вместо запланированного, мои руки начинают бродить по ее телу и пальцы быстро проникают за линию ее трусов.
-  Кажется, я тебя поймал… я целую ее в шею

+2

6

-  Да, конечно, не заметила! Уперлась в меня попой и не заметила! Я что шезлонг, зонтик или, того хуже, морской краб?
Ну не знаю что там, на счет зонтиков, но пока я почувствовала нечто, не превышающие размера маркера. Видимо, это все Сэм. Я же не сказала это вслух, а ведь его бы могло это задеть. Я потеряла рога или хвост?
Я уже плыву, не обращая внимания на истерики с берега. Он пьян, я пьяна. Что-то мы долго продержались в одежде. Вынырнув из воды и не заметив парня на берегу, я сначала решила, что его украли бомжи, которым он не отдал бутылку. Мою бутылку! Честно украденную! Еще я предположила, что его опять кто-то укусил и мне следует оглядеть берег в поиске Фореста Гампа. На горизонте бегущего пьяницы я так и не увидела. Я даже немного расстроилась, пока не почувствовала неожиданные касания до тела под водой. Ну что, я как нормальная девушка завизжала от неожиданности и страха, попытавшись, попятится назад. Мне бы это удалось, если бы не его крепкая хватка.
- Я и не убегала, - улыбаюсь краем губ, - Я и не хотела убегать.
Он целует меня в шею. Если бы мы участвовали в шоу, где судьи поднимаю баллы - он бы взял все. Одна из моих 2 слабых зон - шея. Если его губы коснуться и второй - он меня покорит. От удовольствия я даже немного размякла в его руках.
- Чего ты добиваешься? - мне было интересно, что он ответит, а пока я просто закрыла глаза и наслаждалась.
Я обняла Ричарда за шею, при этом обхватив еще и ногами за талию. Немного отклонилась назад, чтобы между нами появилось расстояние. И зачем я это????!!!! Я смотрела на него с игривой улыбкой. Его глаза, его губы, улыбка - я старалась уловить хотя бы один изъян. Ни бородавки, ни одного золотого зуба, да он редкий кадр. Ну вот опять, во мне есть, хоть что-то женственное, кроме сисек?? Вскоре я притягиваюсь к нему, максимально приблизившись своими губами к его, но не касаясь. Хочу что-нибудь сказать, но останавливаю себя. Губы слегка приоткрыты, и лишь кончиком языка я дотрагиваюсь до его губы. Сначала легко, почти незаметно, но потом, провожу языком по его губе. Я чувствую его соленые от воды губы, и начинаю целовать. Рука поднимается от шеи к голове и захватывает какую-то часть волос, сжимая в кулаке и немного оттягивая назад.
Продолжаю его целовать, притягивая к себе все ближе и ближе второй рукой за шею. Ноги тоже сжимаются на его талии, приподнимая меня повыше.
- Было бы сексуально, - после слов, я подарила ему короткий поцелуй, - если бы с нами была та бутылка. Я бы полила на твои губы и слизала бы.
Освободив его волосы, я дотронулась указательным пальцем до его губ, не отводив от них взгляда.
- Я могу за ней сплавать, - я поднимаю взгляд на его глаза, - Или ты не хочешь?

офф: видишь, я послушалась тебя! До 17 числа выложила))) Гордись, я очень редко слушаю мужчин)))

+1

7

-  Я и не убегала. Я и не хотела убегать, - эти слова придают мне еще большую уверенность. Чувствуя, как незнакомка поддается, уступая моему напору, я решаю продлить удовольствие для нас обоих. Полные страсти объятья – одна моя рука не покидает области ее плавок, другая крепко сжимает талию. Я слишком возбужден и все еще пьян для того, чтобы думать о таких земных, казалось бы, вшитых в подкорку мозга вещах как контрацепция, сейчас я руководствуюсь только звериными инстинктами. Во мне осталась только одна животная страсть, она овладевает мной.
-  Чего ты добиваешься?
Если говорить в морских понятиях, то этот вопрос был для меня как головой об камни. Какое к черту, ‘чего я добиваюсь’? Разве мои пальцы, выделывающие под ее трусами весьма конкретные манипуляции, не достаточно красноречивы или же прямолинейны? И что мне ей сказать. ‘Девочка моя, усвой раз и навсегда, что мужская рука, проскользнувшая в твои трусы, не говорит больше ни о чем, кроме того, что скоро за ней последует и член?’. Или ограничиться банальным ‘Я хочу тебя’?
Только не говорите мне, что эта развратная русалка с пляжа не обделена женской наивностью и любовью к красивым формулировкам. Почему для женщин так важен предлог, который обязан скрыть и так всем понятную истину. Зачем прятать что-то тривиальное за непонятной вуалью. Почему, если мы едем ко мне домой, чтобы просто переспать, надо придумывать целый ряд других причин:
- У меня дома коллекция музыки, тебе стоит послушать;
- Хотел познакомить тебя со своим домашним питомцем (и чтобы этот предлог так же не призвал к реальности, домашнего питомца-таки надо купить);
- Ой, я, кажется, забыл закрыть дверь/выключить плиту/закрыть холодильник;
- На днях я купил бутылочку коллекционного вина, может, разопьем ее вместе;
- … ну и так далее
Причин тут много. Но вот если сейчас, откровенно даже не намекая на секс, а настаивая на нем, я все еще должен придумывать альтернативную версию событий, то катись все к чертям. Проще изнасиловать эту незнакомку, все равно она достаточно пьяна, чтобы не помнить об этом к утру.
Ровно по этой причине я не отвечаю на ее вопрос и продолжаю начатое. Русалка тоже, как будто забывая о том, что задавала вопрос, принимается извиваться вокруг моего тела. Грациозные изгибы талии, шеи и соблазнительная улыбка на губах. Кажется, я никогда так сильно не возбуждался.
Еще больше раскаляет мое желание ее манера целоваться. Эта неспешность, смешенная с непреодолимой страстью, искушением. Необыкновенное таинство прелюдии, эта женщина – жрица.
-  Было бы сексуально, если бы с нами была та бутылка. Я бы полила на твои губы и слизала бы. Я могу за ней сплавать. Или ты не хочешь?
Сексуально-то было бы, но откуда взять силы ждать. Я и так слишком сильно возбужден.
-  Пожалуй, выпивку, мы оставим на потом, - говорю я, после чего вылизываю ее ушную раковину.
А потом на берег летит все, что мешает нашему воссоединению. Мы кончаем прямо в воде.
Я выношу ее на берег, сам ложусь на песок, и кладу Русалку на себя.
-  Ты бешенная чертовка, - выдыхаю я с восхищением.
-  Выпивки-то не много, надо будет забежать в какой-нибудь прибрежный паб, - я вытягиваю руку, достаю нашу бутылку.
Мы быстро распиваем ее на двоих.
-  Деньги у меня есть в кошельке, вроде они даже не промокли

+1

8

Его прикосновения решили меня осознания происходящего. Чувство эйфории захлестнуло мое тело, а возбужденный импульс бегал по коже. Я хотела его каждой частичкой своего тела. К чему бы не прикасались его руки - возбуждало. А когда его рука скрылась в моих трусиках, я даже невольно улыбнулась. Приятно осознавать, что мужчина попался не из скромных. У меня в планах даже разозлить его. Мне нужен зверь.
В моих мыслях я поимела его уже пару раз, один из них в раздевалке. Да. Я очень стеснительная леди, которой чертовски нужен секс, а не прелюдия. 
-  Пожалуй, выпивку, мы оставим на потом,
Я готова была уже сказать пару ласковых, потому что он противоречит мне, но мне щекотно! Я съеживаюсь и прижимаю ухо к плечу. Что он делает? Хочет откусить мне ухо? Таким методом это будет очень медленно и жестоко! Но потом мы продолжаем целоваться. Нет планов, идея или мыслей что делать, просто наслаждаюсь и отдаюсь течению событий. Я даже не заметила, как мы оказались на берегу. Я легла на него сверху и тут же принялась покрывать поцелуями его тело. Целую его шею, потом спускаюсь к его груди.
  Ты бешеная чертовка,
- Когда песок забивается в трусы - всегда становишься злым, - я ухмыляюсь, расплываюсь в пьяной улыбке, - Я умею найти нужные слова.
Я смеюсь и меняю положение с лежа на сидя. Руки захватывают песок, и я кладу ему на грудь, размазываю по телу. Скраб заказывали?
-  Выпивки-то не много, надо будет забежать в какой-нибудь прибрежный паб,
- И ограбить! - тут же говорю я, чуть не перебивая его, и жду реакции, - м?
А что он хотел? Я и пистолет могу достать если надо! Но украсть бутылку мы сможем и без ствола. Мои бедра нащупывают упругую мужскую плоть, и нарочно ерзаю, издеваюсь. Ну ствол у нас есть. Я представлю, если он будет им угрожать! Приставит к голове и - гони бабло! Ахахах! Я опять расплываюсь в улыбке, еле сдерживая смех. Я пьяненькая! Смотрю, как он тянется за бутылкой, и успеваю заметить как содержимое быстро переливается из сосуда в сосуд. После того, как он выпил, я резко наклонилась и легла на него. Мои губы засосали его в поцелуе, так и не дав шанса вдохнуть после глотка алкоголя.  После поцелуя я опираюсь  руками на песок у его головы и выгибаюсь как кошка, размазывая оставшейся песок своей грудью по его груди.
-  Деньги у меня есть в кошельке, вроде они даже не промокли
- Уже поздно лесть тебе в карман, - вновь усмешка, - Но может, не будем платить? Или ты у нас такой весь правильный и за мир во всем мире?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ..эта история лучше читается подшофе