Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Скажи, красавица, чего не нравится...

Скажи, красавица, чего не нравится...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Daniella Ehrfurt
James Cook
Место:
Калифорнийский университет
Погодные условия:
в аудитории тепло
О флештайме:
Лекция прошла, преподаватель устал. В аудитории пусто и спокойно. Как бы не так, ведь остался "самый лучший и талантливый" студент. Он тихо стоит у дверей, наблюдая за ней, когда она и не подозревает ни о чем.

Отредактировано Daniella Ehrfurt (2013-03-31 21:19:57)

+2

2

внешний вид

http://uuups.net/uploads/images/00/01/64/2010/11/24/ae15c7.jpg

Что может быть интересней и занимательней утренней лекции в университете? Конечно же, для ленивых и нерадивых студентов - только сон в их кровати, для других же, кому интересно учится  и постигать азы науки и грызть этот гранит - самое интересное - лекции в университете, практические занятия, опыты и лабораторки. Сегодняшний день в моем расписании содержал только лекции, содержащие поверхностные сведения о моем предмете, то есть в тех группах, которые касались физики поверхностно, или же она у них стояла общим курсом. Честно признаться, мне не нравились такие группы, в них студенты, почти в большинстве своих случаев, смотрели на меня как на сумасшедшую маразматичку, что впаривала им какую-то чушь, открывая Америку аля Христофора Колумба.
Стоя у доски, пытаюсь объяснить доступным и простым языком, достаточно тщательно прожевав и вложив в рот всем сидящим материал о задачах, возникающих в ядерной физике. Почти вся аудитория зевает, лишь пара человек на первой парте усиленно записывает, сидя с умным видом. Некоторые поднимают руку и помогают мне в моем рассказе. Именно рассказе, ведь объяснять эту тему на уровне студентов моей кафедры - у этих попросту взорвется мозг. Наверное, за эту способность к доступному объяснению сложных тем гуманитарию, меня и отправили к ним на лекции.
- Первое явление из области ядерной физики было открыто в 1896 г. Анри Беккерелем, - да, немного истории вам не помешает, улыбаюсь, отхожу от доски и упираюсь руками в кафедру, окидывая взглядом аудиторию, слегка повышая голос, создаю резонанс, будоражащий всех сидящих. Вижу,к ак последние ряды оживились, видимо громкий голос разбудил их от полудремы. Я рада, я довольна, понижаю голос, опускаясь до милого мурлыкания, погружающего их в сон. - Через два года Пьер Кюри и Мария Склодовская-Кюри открыли радиоактивность тория, - снова повышаю голос, играя их состоянием. Нечего спать, пока другие пашут.
-Итак, - смотрю на маленькие часики на своем запястьи, и снова поднимаю взгляд на аудиторию, - думаю, что на сегодня с вас хватит. Продолжим завтра, если кто-то хочет заработать бонусы на зачете - постарайтесь написать небольшое сообщение об Анри Беккерели, или супругах Кюри. На сегодня это всё, до завтра, - мой голос тонет в шуме собирающихся студентов, я же сажусь за стол и делаю пометки у себя в блокноте.
Когда гул стихает, сжимаю виски руками, массирую их круговыми движениями, закрываю глаза и на секунду отключаюсь. Да, сегодня было не легко, а впереди ещё две лекции у психологов и журналистов. Будь проклят этот общий курс, заставляющий скакать голопом по Европе.
Встаю, намереваясь сходить в буфет, чтобы взять чашку кофе и пирожное, не смотрю на наличие людей в аудитории, ведь всё тихо, - значит я вправе думать, что никого рядом со мной нет. Как назло, при подъеме со стула, роняю на пол блокнот, из которого тут же вываливаются различные листки со всевозможными записями. Тут и левый номер телефона, и наспех записанное расписание на неделю, и списки студентов. Приседаю на корточки, начинаю собирать всё свое сокровище с пола, небрежно складывая обратно.
-Мистер Кук, Вы что-то хотели? - слышу шорох сзади, поднимаю голову вверх и встречаюсь взглядом со своим "самым" любимым студентом.

+1

3

Внешний вид

She said I wonder when it'll be my day
'Cause I'm not too far from breaking down
And all I’ve got are screams inside
But somehow they come out in a smile
And I'm wondering if I'll always feel this way, this way

Чёртовая вчерашняя пьянка. Зачем я вообще туда пошёл? Хотя, какого хрена я задаю этот вопрос, ведь это моя природа. Всё так должно быть. Вчера я слетел с катушек. Опять. Опять я был в гавно, сидел у стены с бутылкой виски наперевес и наблюдал за всеми взглядом, по сути, ничего не выражающим и пустым.
- Я трахал Эли. Она больше не целка, - едко сквозь зубы в пьяном самозабвении громко заявляю, глядя то на своего лучшего друга, то на парня Эли. Я отлично понимаю, что этот парень, всё услышал, и сейчас пожирает мою пьяную тушу, распластавшуюся по полу, убийственным взглядом. Наверняка этот полудурок мысленно уже убил меня раз эдак десять.  У меня нихрена нет. Нихрена. А ведь Кук требует внимания. Ау. Поднимаю на парнишу насмешливый взгляд и ловлю удар в челюсть. Ммм, больно. Снова на моём оттопыренном белом воротнике свежая кровь. Мой ответ не заставил долго себя ждать, разбиваю об его голову бутылку. Виски жалко. Дорогое. Тот падает, а я разворачиваюсь и ухожу. Неисправим. И никто меня не исправит. Конченный идиот. Улыбаюсь себе же в ответ, сажусь на мотоцикл и катаюсь всю ночь по ночному городу полностью обдолбанный. Опять бессонная ночь, ловлю себя на мысли, что мне жаль мою мать, которая наверняка сейчас сидит у окна и ждёт меня дома. 

Утро, иду по коридору нервно позевывая. Здороваюсь с кем крепко за руку, с кем просто – мимолетной насмешливой ухмылкой. Закуриваю, озираясь по сторонам, и не иду на пару. К чёрту, делаю глубокую затяжку, сплевывая набегающую слюну на пол, вполголоса с хрипотцой перекидываюсь пустыми словами со знакомым, который решил тоже прогулять свою пару. Он меня утомляет. Паршивое состояние, докурив очередную сигарету, ухожу. Кажется, с каждым прожитым днём я превращаюсь в отчаявшееся дикое животное. 

- Мистер Кук, Вы что-то хотели? - стою в дверях, успев оценить твою фигуру. Ты же не против, что я на "ты"? Конечно не против, ты же не можешь прочитать мои мысли. Кстати, твои пропорции на твёрдую пятёрочку. - есть хочу - говорю правду и усмехаюсь. В таких темах обычно слова всегда пусты и не имеют никакого значения. Мне похуй, тебе похуй. Такова жизнь. Так почему не сказать действительно правду?
Прислоняюсь плечом к холодной стене и ловлю на себе твой взгляд.

Отредактировано James Cook (2013-03-31 22:31:06)

+1

4

-Вам следовало бы привести себя в порядок, - собираю последние листки, и поднимаюсь с корточек, - прежде чем появляться в людном месте.
Скольжу взглядом по твоей фигуре, весьма недурен, разве что младше меня. Намного младше, но будь я в твоем возрасте, наверное, старалась бы строить глазки. Не смотря на то, что ты плохиш и совсем не стараешься это исправить.
В мои студенческие годы я знала одного такого парня, который был чистейшей воды похуистом, плевал на жизнь, кутил каждый день, пил, курил, делал гадости друзьям, трахая их девушек, а  потом дрался, разбивая свои кулаки в кровь. Я запала на него, ив се мои друзья просто сели в осадок. Примерная девочка, прилежная студентка, связалась с плохим парнем. А я любила, любила до безумия. Он стал моим первым, во всех смыслах этого слова. Он говорил, что любит, и я верила. Хотя по ночам он от любви, наверное, выносил мне мозг разговором о своей смерти, вешая лапшу на уши о своей неизлечимой болезни. Я помню, как сидела, уткнувшись носом в колени, помню слезы, которые лились из глаз и как я не хотела этого. Думаю, если бы это случилось, я бы вскрыла вены. Хотя нет, не вскрыла, но жить как раньше бы не смогла..
И ты на него похож, мой милый мальчик. Жаль, что мне не 19, и жаль, что я твоя преподавательница. Я могу лишь постараться направить тебя на путь истинный, повлиять своим авторитетом, или просто уболтать тебя заняться учебой, пользуясь тем, как твои глаза скользят по моей фигуре. Не буду врать, мне льстит твое внимание, но мои принципы тычут меня носом в твой возраст, заставляя лишь тихо мечтать о прошлом и о том, что я не могу туда вернуться..
- Можете не называть причину вашего отсутствия на лекции, - отворачиваюсь, тянусь за сумкой, непроизвольно склоняясь над столом, что заставляет бусы упасть вниз и с глухим звоном ударится о столешницу. Чувствую тебя слишком близко, в нос ударяет запах сигарет, к горлу подступает ком. Я не ненавижу курильщиков, пьяных и иже с ними, но на голодный желудок ко мне лучше не подходить. Оборачиваюсь и чуть ли не упираюсь носом в твою грудь. Мускулистый, успеваю оценить фигуру, но тут же пинаю внутренний голос носком туфли. Сядешь за совращение!
-Вам следует пойти домой и выспаться, - пытаюсь уйти из твоего захвата, забыв за чем тянулась и почему тянулась. Ты начинаешь меня смущать, что со мной не происходило довольно-таки давно..

Отредактировано Daniella Ehrfurt (2013-03-31 22:39:22)

+1

5

Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

- Не нравится мой внешний вид? Но я не виноват... что не успеваю следить за сменой суток дня - безразлично пожимаю плечами. - Я слишком много думаю - отлипаю от стены и делаю шаг к тебе - как Шекспир..
Это забота? Что? Что это? Прикусываю свою губу. Смотрю в твои глаза и понимаю, что я не нуждаюсь ни в какой заботе. Почему у меня ощущение, что я мёртв? Да и как я могу что-то чувствовать, если мои дни это сплошные бешенные гонки на выживание, с кучей спец-эффектов и многочисленными взрывами, после которых моя морда обычно подолгу истекает кровью. Устало выдыхаю. Взять бы сейчас и упасть где-нибудь на крыше, закрыть глаза и представить свою жизнь сладкой_сладкой вместе с моим верным другом Jackом, мать его, Daniel's.

Such a lonely day
Should be banned
It's a day that I can't stand

Может ты права? Стоит пойти домой и на тупом завалиться спать... Перед глазами всё рябит, но я продолжаю гулять взглядом по твоей фигуре из-за чего ты сразу отворачиваешься и кажется там что то упало? Я выдаю негромкий смешок, подхожу ближе.
Нагибаюсь к тебе, начиная помогать тебе поднять твои бусы. Да, изначально это задумывалось именно так, но, сейчас когда ты развернулась ко мне лицом и оказалась в мои объятиях, я лишь натянул наглую самодовольную полуулыбочку. Была бы твоя воля, ты бы сейчас мне врезала, но я вижу в твоих глазах, как ты гневно спрашиваешь у самой себя – что я делаю?! и какого чёрта ты не дала мне ещё по морде? Я вижу. Ну, хочешь ударь меня? Мне похуй. Мой разум давно атрофировался, и я продолжаю вести своей холодной слегка дрожащей ладонью по твоему телу, вызывая у тебя приступы мурашек.
And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

Смотрю на тебя прожигающим взглядом и останавливаюсь, потому что в этот момент по голове будто что-то ударило, и во мне заговорил тихий голос: остановись, придурок, у тебя будут серьёзные проблемы. Но когда меня это пугало? Впиваюсь своими губами в твои губы. Я слишком резок. Слишком откровенен. Чувствую как ты  отталкиваешь меня от себя, но одновременно я чувствую и ответ. Кук, требует внимания. Вжимаюсь кулаками в стол, не давая тебе возможности увильнуть из моей ловушки.

Отредактировано James Cook (2013-03-31 23:18:06)

+2

6

Что я делаю? – вопрос сам возникает в моей голове, когда я оказываюсь лицом к лицу с тобой. Я оказываюсь прижатой к собственному столу, упираясь в него попой, а спереди стоишь ты. Глаза не отпускают мой взгляд, а руки нагло блуждают по моей фигуре, вызывая столпы мурашек. Сложно представить те эмоции, которые сейчас играют внутри меня. Я разрываюсь между чувством врезать тебе по лицу и желанием впиться в губы поцелуем. Черт, как же ты напоминаешь мне мое студенческое время.
Видимо, тебе надоело ждать моих действий, а возможно ты просто слишком обнаглел, мой милый мальчик, ведь уже спустя пару минут нашего немого разговора твои губы накрыли мои. Сказать, что я опешила – ничего не сказать, ведь я просто пребывала в шоке. Я не вырывалась, совсем нет, не обнимала и почти не отвечала. Хотя на какую-то долю секунды я двинулась навстречу тебе, но громким гулом в моей голове прозвучала мысль, то я преподаватель, а ты мой студент ,так нельзя, не должно быть!
Сжимаю кисти в кулачки, упираясь  в твою грудь, и с силой отпихиваю тебя от себя. Затем, не давая тебе опомниться, со всей силы бью тебя по лицу. Кажется, что я немного переборщила с силой удара, ведь твоё опешившее лицо стоит моего пару минут назад. Губы до сих пор хранят вкус твоих и чувство их прикосновения, тело чуть ли не надрывается от неудовлетворенного желания, я тяжело дышу, со злостью буравя тебя взглядом. Весь мой внешний вид говорит о том, что я зла, похожа на быка, который перебирает копытом, готовясь врезаться в тореадора.
-Пошел_вон_из_кабинета! – почти по слогам, указывая на дверь шиплю я. Ох, знал бы ты, как внутри меня бурлит чувство, желание прижать тебя к стене и целовать тебя. Но я не могу, это не правильно!

День прошел быстро, даже, можно сказать, как в тумане. К счастью для моих нервов, с тобой  я больше не встретилась, почти тихо отчитала свои лекции, загрузила всех студентов по полной теорией о постулатах Бора и всё, что было связано с этой частью физики. В какой-то момент мне стало жаль этих бедных людей, которые даже в школе думали, что физика им не будет нужна, и никогда её не учили. Вряд ли гуманитарий может нормально разбираться в точных науках. Последнюю лекцию я уже вела как-то в расслабленных тонах, пытаясь щадить мозг студентов.
-Уф, - растираю лоб, когда последний студент покидает аудиторию Во избежание повторения обеденного опыта, закрываю за ними двери в аудиторию .Молча собираюсь и покидаю аудиторию.

внешний вид у клуба

-Эй, красо-о-тка,- кричу подруге, с которой собралась сходить в клуб. Университет далеко, сейчас я обычный человек, который хочет расслабиться и выпить. Да, именно выпить, и по возможности – очень сильно выпить, чтобы набраться смелости, подцепить красивого мужчину и заставить мой мозг больше не рисовать пошлые картины с участием моего студента. Целую девушку в щеку, приобнимаю за талию и увлекаю ко входу в клуб. Нас провожает свист парней, мужчин, многие из них (я в этом уверена) уже давно раздели нас и мысленно оттрахали в самых пикантных позах.
-Нам текилу, лайм и немного соли, - мы уже зашли, охранник свободно впустил завсегдатаев клуба, быстро подойдя к барной стойке и ударив по неё ладошкой, подмигнула бармену. Эйли, моя дорогая подруга, верная спутница, стояла рядом и с немного удивленным видом смотрела на меня. Она знала кем я работаю, знала мое поведение, которое явно отличалось от сегодняшнего.
-Сейчас все расскажу, провожая бармена голодным взглядом, повернулась к ней и улыбнулась. Меня сегодня поцеловал мой студент… - Рядом со мной возникла стопка текилы, и маленькое блюдечко с лаймом. Потянувшись к солонке, я оприходовала напиток, немного поморщившись от кислоты лайма, затем подняла глаза на Эйл. – И мне впервые захотелось большего… - ей я могу признаться, ведь она никогда меня не осуждала, и знаю я её давно, хоть и старше девушки на шесть лет.
-И кто он? – я снова заказываю нам выпить, быстро выпиваю и смотрю на неё. Как мне объяснить кто он? Что он обычный прожигатель жизни, который растет оболтусом, лентяем и обычным похуистом?
-Он… Обычный парень, который потерялся, - как-то уклончиво отвечаю я, затем выпиваю третью порцию, чувствую, что уже достаточно пьяна, наклоняюсь к девушке, и томно шепчу ей на ухо, - а теперь идем танцевать. – не дожидаясь ответа беру её под руку и тяну на танцпол.

Отредактировано Daniella Ehrfurt (2013-04-08 20:26:03)

+1

7

Странный, радостный трепет в душе, ты мне напомнила вчерашнюю гонку, то чистое чувство... когда я испытал яростный азарт от моей игры со смертью. Ловлю на щеке твою пощёчину. Мои холодные глаза как никогда, юрко цепляются за каждую чёрточку твоего лица. Наверное, я сейчас был похож на демона, вылезшего из темного закоулка и мечтающего свернуть кому-нибудь шею.  Глумливая усмешка заиграла на моих губах и я небрежно потёр щёку. - Долго решались, мисс Эрфурт! - уже на выходе, я не оборачиваясь дерзко произнёс - Но искра была...

— Эй, чувак, залпом, — возле уха раздался голос моего сегодняшнего товарища по бутылке. Я слышал его слова, как слышит их человек, почти заснувший; мое внимание было внезапно отвлечено. Красивая, я не сразу тебя узнал. Хочу трахнуть такую же как ты... шикарную брюнетку с большими сиськами.

Друг весьма ощутимо ткнул меня в бок, я с озорным блеском в глазах, достал из кармана пакетик с экстази и стал размахивать им перед самым носом товарища. - Гулять так гулять -  достаю содержимое маленького полупрозрачного пакетика и, глотаю таблетку, протягивая Микки; тот с интересом проглатывает колеса.
- Знаешь, чувак, я наверное пойду, - хлопаю его по плечу, и решительно поднимаюсь. - Девушка... девушка и ещё раз девушка, какие чудесные у вас ножки... - весело говорю я мимо проходящей официантке, которая с милой улыбкой оглядела меня. И вновь натыкаюсь на тебя взглядом.
Кажется, сегодня будет весело. Полностью начинаю выпадать из времени в красочную вечность. Не обращая внимания на вторую танцующую подругу, подхожу к тебе сзади. Я знаю, что я полнейшее дерьмо. Одинокое, никому ненужное дерьмище. На меня всем насрать и меня это устраивает, я счастлив, но ты.. ты меня сводишь с ума... я пока ещё не знаю почему.  Лёгкое дыхание над твоим ухом. Ты почувствовала мою звериную усмешку? - Отличное, - успеваю проговорить тебе на ухо, прежде чем ты разворачиваешься ко мне лицом. — Отличное вы выбрали место, мисс Эрфурт! - мутный взгляд в твои глаза, хмм да ты пьяна. Испорченность сочиться  сквозь твою кожу. Я приятно удивлён.
Вместо привычных едких словечек я пьяно покачнулся и невнятно произнес очень низким и даже где-то трепетным голоском, который источал непостижимую страсть. - Добро пожаловать в самое злачное место Сакраменто! Тут можно творить, что только душа пожелает и будет то законом.

Отредактировано James Cook (2013-04-08 22:40:20)

+1

8

На танцполе уже жарко и почти нет места, мне приходится расталкивать всех чуть ли не локтями. Музыка меняется, становится мелодичнее. Я останавливаюсь и начинаю медленно раскачивать бедрами в такт. Беру руки подруги, сжимаю в своих руках, поднимаю над головой и виляя бедрами приседаю на корточки, потом выгибая спину и "оттопыривая" зад, встаю. Алкоголь достаточно сильно ударил в мою голову, из-за духоты в зале этот эффект усилился, я почти не чувствую тяжести рабочего дня, полностью расслабившись, отдаваясь такту музыки. Разворачиваюсь к подруге задом, трусь о неё, приопускаясь на колени, снова встаю, глажу свое тело руками, поднимаясь к груди, волосам, снова опускаюсь к груди, обвожу контуры ног.
Закрываю глаза, отключаю мозг. Кто бы мог подумать, что преподаватель физики может быть в таком месте. Стереотип один, я должна быть злобной преподшей, которая не умеет развлекаться, не умеет быть сексуальной.. Почему в моем мозгу сложился именно такой образ? Я же не похожа на такую женщину? Я не хочу замуж, хоть мне и за тридцатник.. В моей попе играют юношеские годы, я люблю секс, чего уже скрывать. Мне нравятся эксперименты, и сегодня я очень хочу снять какого-нибудь мужчину, парня, уже пофиг, хочу связь на одну ночь...
Отличное, - резко останавливаюсь, оказывается во время танца я отодвинулась от подруги и теперь меня зажимает другой... Отличное вы выбрали место, мисс Эрфурт! - подскакиваю на месте, резко разворачиваясь к тебе. - Что?! - а мне интересно что ты здесь делаешь? Университет далеко, здесь я не твой преподаватель и мне честно - плевать, что ты младше. Мой рот расплывается в улыбке, наверное я похожа на сумасшедшую или пьяную.. Но я прекрасно осознаю, что делаю. Не отрывая взгляда от твоих глаз, поднимаю руки и обнимаю тебя за шею. Сопротивления не вижу, поэтому не разрываю объятий, притягиваю твое лицо к себе, делаю вид, что хочу поцеловать, но едва касаюсь губ губами, и разворачиваю твое лицо так, что рядом с моими губами оказывается твое ухо.
-И ты согласен помочь мне в этом? - касаюсь губами мочки уха, обдавая кожу вокруг жарким дыханием, имею ввиду беспорядок, без намеков на мою профессию. Певать, что будет завтра, сейчас я живу этим моментом, а завтра - я подумаю и решу завтра.
Продолжаю танец, разворачиваюсь к тебе спиной, прижимаюсь попой, ловя ритм музыки и продолжаю танцевать, елозя пятой точкой по твоей ширинке. По тому, как твои руки сжимают мои бедра понимаю, что тебе нравится то, что я делаю, поэтому вжимаюсь в тебя ещё сильнее, поднимаю руки выше, задеваю грудь и ползу к твоей шее, обнимая через себя. Опускаюсь на корточки, затем выгибаясь, поднимаюсь и разворачиваюсь к тебе лицом. Нравится? - обнимаю тебя за шею, продолжая вилять бедрами в твоих руках. Вижу же...

+1

9

Игрок удален, эпизод в Заброшенные.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Скажи, красавица, чего не нравится...