В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты не мой, но я твоя

ты не мой, но я твоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*будет картинка*
Участники: Митч и Джесс
Место: квартира Митча
Время: 12 апреля
Время суток: день
Погодные условия: тепло, солнечно
О флештайме:
Когда-то он сделал ей больно, оставив одну. Она не забыла, не простила, и не разлюбила. Став его тенью, она думала только о нем - чем он дышит, как просыпается и куда уходит. Она знает о нем все, а он даже не знал что обладает собственной маньячкой. Не знал, пока случайная встреча не оказалась для неё долгожданной.

+1

2

внешний вид

http://s2.uploads.ru/fwIKH.jpg

Я оказалась в женском туалете, где поправляла волосы. Потом я достала помаду и накрасила губы, словно планировала это. Где я? Оглядев местность через зеркало -  узнала женский туалет университета. Ну опять универ? Серьезно?! Перебросив сумку через плечо, я вышла из дамской комнаты и быстрыми шагами направилась к выходу. Вроде никто не звал. Может, уйду незамеченной? На шпильках не так просто быстро ходить, но если ты носишь их не первый год - как в кроссовках.
На улице я поймала такси. Обычным маршрут не был прямиком к дому. Сначала мы проезжали дом моего друга, хотя он таким себя, наверное, не считает, а потом уже домой. И все равно что в разных направления от здания университета, я не на своих двоих. Я знала, что Митчелл должен был в 2 часа встретится со своим другом. Не спрашивайте, откуда, я не первый день слежу за ним. Митч и каблуки - быстро входят в привычку.
- Почему мы каждый раз тут стоим?
Я ничего не отвечала водителю, который остановился возле соседнего дома Брина. Это его не касается, и я посчитала его умным человеком - надеялась, что 8 раз он уже не спросит это, потому что в 8 раз он получит в ответ молчание. Лучше бы учился хорошо, тогда бы не пришлось терпеть ненормальных девиц, которые так и думают...нет, которые постоянно думают о парне. И я не чувствую себя фанаткой, просто я умею ждать. Однажды, он сделает мне детей. Ну когда я избавлюсь от Сэм. Я убью любую, кто только поцелует его. Хм, Митчелл Брин - ты попал. Внимание от телефона отвлекает проезжающий на скейте парень. Он пронесся мимо моего окна и что-то крикнул другу. Но мое внимание не было устремлено к ребенку, оно было направлено на выходящего из дома парня. Я рассматривала его. Я видела его лицо, озадаченный взгляд, взъерошенные волосы и кожаную куртку. Как же я люблю, когда он её надевает на облегающую майку.
- Вон ваш, красавчик.
С силой, не отрывая взгляда от Митча, я ударила по сиденью водителя, чтобы он спиной почувствовал, что он достал меня. Митч пробудет в кафе около часа. Этот мужчина быстро не наедается. Когда Брин пропал из моего взора, я расплатилась с водителем и покинула такси. Ну напоследок со злостью хлопнула дверью. Подумаешь, психанула.
Подойдя к двери дома парня, я достала ключи из сумки и открыла замок. Я не воровка - у меня есть ключи, но, а то, что я их своровала - не докажите. Просторный дом сразу подарил мне улыбку. Я даже представила на секунду как бы тут бегали наши дети, а Митч должен был вот вот приехать с работы. Ладно, не буду спешить. Бросив сумку на стул, я посмотрела на одну дверь, потом на другую и прошла наугад вправо - спальня, бинго! Довольно просторно, пахнет приятно и светло. Да и шлюхи не бегают, что особенно радует. Сбросив с ног туфли, я разбежалась и прыгнула на не застеленную кровать. Здесь еще слышится его запах. Обняв подушку, я совсем забыла о помаде. Вот дура. Ладно, спишет на какую-нибудь шлюху. Сделав глубокий вдох, я ощутила резкий аромат. Мне нравился этот запах, я наслаждалась им с закрытыми глазами, и отпустила подушку только тогда, когда привыкла к запаху и перестала его чувствовать.
Откинула подушку и поднялась с кровати, подойдя к комоду с вещами. Ммм. Открыв ящик с нижнем бельем, я оглядела все - даже нашла трусы с мики маусом. Это мило. От содержимого ящика меня отвлек халат Брина. Мою голову посетила довольная странная для любого другого человека идея. Я просто сняла блузку и кинула её на кровать, а следом и юбку. Нижнее белье полетело следом, но уже упало на пол. Полностью обнаженная, я прошла в ванную комнату, где приняла душ. Я бы хотела рассказать о том, что я там делала 20 минут, но разве стоит уделять внимание моему удовольствию? Но я вышла счастливая, потому что очень хорошо провела время наедине с собой.
Выйдя из ванной комнаты, я взяла халат Митча и надела на влажное тело. На полу оставались влажные следы от шагов, но меня не волновало. У меня было еще полчаса, чтобы замести следы. Думая только о нем, я взяла халат за воротник и поднесла к лицу, скрываясь под мягкой тканью. Опять его запах. Довольно неожиданно я услышала, как дверь с улицы открылась. Моя сумка. Я забыла закрыть дверь. А если это воры? Подняв с тумбочки стеклянную вазу, я подошла к углу комнаты. Внутри я чувствовала напряжение и готова была хорошо размахнуться, если кого-нибудь неожиданно увижу.

+2

3

внешний вид

http://ilarge.listal.com/image/1274094/936full-chris-evans.jpg

Не люблю, когда меня выдергивают из мягкой кровати с раннего утра, пусть и по делу. И пусть у всех нормальных людей уже день в самом разгаре, у меня утро. Ранее утро. После сна всего в часа четыре.
- Слушаю.
- Ты в курсе, сколько сейчас времени? -
не слишком дружелюбно приветствую собеседника.
- Дай мне пару часов. Не опоздаю. - злобно прорычав в трубку, отбрасываю ее в сторону и падаю лицом обратно на подушку, накрывшись сверху другой. Работа есть работа. Вторая работа. Всегда неожиданная, внезапная, скрытная и не вполне безопасная. Будь это человек со стороны, сейчас был бы не самый лестный посыл куда подальше. Но для своих людей можно постараться и перебороть себя и свое желание поспать еще часов шесть. До ночной смены. К черту, Брин, поднимайся!
Все же отключившись еще на добрые полчаса, приходится проснуться и в спешке собраться. Прохладный душ, первая попавшаяся футболка, неизменная кожаная куртка, которую одеваю, когда чаще всего одеваю, когда иду встречаться с клиентами и на выход. Улица встречает меня ослепительным светом, от чего мне приходится прищуриться и выругаться, что забыл очки. Хотя сегодня это отнюдь предмет не первостепенной важности. Эндрюса я знаю уже не первый месяц и не переживаю относительно его надежности. Поспешно перехожу улицу и направляюсь в сторону небольшого парка, за которым располагалось кафе, где мы договорились встретиться. Обычно я даже рядом с домом ни с кем не встречаюсь, но со знакомыми опять же спокойнее. Частая смена квартир - не мое желание, а скорее требование. Для безопасности, моей же. Кому захочется, чтобы кто-то знал, где живет один из мелких наркоторговцев. Те, кто знают - выходят на контакт любыми способами, кроме явки на дом, этого я не перевариваю.
Вспомнив о контактах, ощупываю карманы в поисках мобильного телефона, чтобы созвониться с клиентом и обговорить детали. Но его нет, проверил два раза. Так не пойдет. Резко разворачиваюсь на 180 и двигаюсь в сторону дома. Столько проблем, всего лишь из-за того, что человек захотел поспать подольше. И все же это непростительно.
Вернувшись в квартиру, бросаю ключи привычным жестом на столик на входе и направляюсь в спальню. Наверняка забыл его где-то в подушках. Но сделав буквально пару шагов, удивленно замираю на пороге комнаты, раздумывая а в свою ли квартиру я наведался. Кровать моя, простыни тоже. Но прошедшей ночью я был один, тогда откуда взялась женская одежда. У меня нет привычки коллекционировать шмотки бывших подружек. Прослеживаю взглядом за разбросанными вещами, делаю неуверенный шаг в комнату и замечаю движение в углу, сбоку от меня. Реакцией природа хорошей наградила, спасибо, поэтому я успеваю отступить в сторону и к своему удивлению увидеть девушку. Девушка? Делаю шаг к ней и успеваю обхватить ее руками, заключив в кольцо, не давая ей возможности увернуться. Стоит мне взглянуть на нее, мое удивление лишь усиливается, ведь я ее узнаю.
- Сэм?! Что ты тут делаешь? - судьба жестокая штука, я всегда знал, и ей нравится кормить меня сюрпризами. Всего неделю назад эта девушка вновь появилась в моей жизни, и вот она у меня дома. В моем халате? - Не помню, чтобы я давал тебе ключи. Как ты попала сюда? - легонько встряхиваю ее, пытаясь добиться ответа. На момент, когда мы с ней познакомились, и я по неосторожности пригласил ее к себе - я жил в другой квартире, и сменил место жительства уже раз десять. С силой обхватываю ее запястья рукой, отчего из ее рук выпадает что-то и разбивается при соприкосновении с полом. Ну просто класс. - Я тороплюсь, отвечай, каким ветром тебя ко мне надуло? - вопрос откуда узнала где я живу - отпадает. На празднике у Бруши куча общий знакомых, как оказалось. А для знакомых и друзей никогда не секрет где осле на время их друг.

+1

4

Я стою, жду вора, уже даже попыталась предположить какого он роста, потому что я четко хотела врезать по носу,  и сломать тот агрегат, что привел его сюда. Не позволю воровать мое имущество. И я не оговорилась. Но парень как-то уворачивается, и я даже не успеваю увидеть в нем родное и такое любимое личико. Он обхватывает меня за талию, и я пытаюсь отбиться, но никак.
- Сэм?! Что ты тут делаешь?
- Вор-экстрасенс? - выкрикивают от неожиданности, но потом я вижу его лицо и расплываюсь в чеширской улыбке, - Ми-и-и-и-итчелл! Как твои дела?
Оставаясь в его объятиях, я растекаюсь и перестаю сопроттивляться. Ноги не слушаются, в животе бабочке и мне совсем не хочется никого убивать.
Не помню, чтобы я давал тебе ключи. Как ты попала сюда?
И тут я прихожу в себя. Черт, ключи и я здесь. Думай, думай! Я смотрю на него просто с офигевшим взглядом, по другому не сказать, еще и рот открыт как у дурочки. В этот момент я поняла какой шум слышат блондинки. Ничего в голову не приходит, ты слышишь пустоту и начинаешь нервничать сильнее. Что соврать? Что придумать?!
- Я тороплюсь, отвечай, каким ветром тебя ко мне надуло?
- Полиция, енот, бам и ты, - я вижу его удивление и отвечаю взаимностью, еще больше расширив глаза, - Вот и я не понимаю о чем ты. Какие ключи? У меня нет никаких ключей, можешь меня осмотреть!
Маргаю глазами, не меняя взгляда. Что за бред я несу? Он купится? Конечно нет. Надо придумать коварный план. Что-то, что вызовет жалость и умиление. Да, блин, ворвалась дом, стою в его халате, черт - грудь! Я поправляю халат, чтобы грудь не оголилась и вновь смотрю на парня. Он держал мою руку сильно, и вероятно не спешил опускать, все требуя ответ. Мне пришло в голову одно.
- Мне не хорошо, - тихий голос.
Я закидываю глаза на верх, словно чем-то недовольна и закрываю глаза. Ноги подкосились и через мгновенье, падаю в обморок ему на руки. Ну как падаю, просто играю роль. Много ума не надо, просто берешь и расслабляешься.

х

прости за маленький пост((

+1

5

Мало того, что я торопился, на мою голову свалилась эта неадекватная особа. Несла какой-то укуренный бред и билась в моих руках, пытаясь освободиться. Окидываю взглядом свою комнату, замечая, что в ней успели похозяйничать.  До меня сегодня все слишком медленно доходит, ибо свой халат на привлекательном теле своей знакомой я замечаю только, когда она его поправляет.
Только я хочу спросить у нее, что за хрень и почему она в моей шмотке, как она превращается в желе в моих руках. Этого еще не хватало. Подхватываю ее на руки и переношу к кровати, укладывая на нее. До этого прикрытый халат, вполне себе распахивается, открывая мне вид на ее стройные ножки и грудь. Так, отвлеклись, вернулись на землю. Что в таких случаях делают? Воды в лицо? Побить по щекам? Вот эта идея мне понравилась, отомщу за день рождение Бруклин, на котором она так выгодно меня подставила перед Мэттью. Вообще вечерок выдался тот еще, успел поссориться, подраться, получить пару пощечин, выплеснуть напиток в лицо другому, еще повздорить, натворить глупостей. Я сбился со счета, все это было за один вечер.
Отгоняю мысли о том вечере, и пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь, что я знаю об обмороках. А точно обморок? Пытаюсь вспомнить как правильно нащупать пульс, припоминая, что где-то на шее, но это все слишком далеко от меня. Прислоняюсь ухом к ее груди. Слышу удары сердца и облегченно вздыхаю, отмечая, что она пахнет моим гелем для душа. Все это я ей выскажу позже. Сердце бьется, это плюс. Что если не дышит? Вспоминаю какую-то передачу по дискавери или какой другой заумной передачке, где краем уха слышал, как делают искусственное дыхание. Идиот, что не слушал внимательно. Зажать нос, это помню. И выдохнуть. Очень жалею сейчас, что я все же не врач, и то, что делаю, приходится делать наугад и вслепую. Но знаете, чего мне меньше всего надо, так это тело девушки в моей квартире. Наклоняюсь и обхватываю ее рот губами, полный решимости спасать свою знакомую.

+

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

+1

6

Упасть в обморок, согласитесь, хорошая идея в трудной ситуации. Ну если ты конечно худенькая девушка и рядом есть сильный мужчина, обладающий внимательностью и реакцией. Иначе, у тебя будет синяк!
Поймав меня, Митч положил на кровать. Скажу честно, я сразу же представила дальнейшие события в другом ключе. Что с меня взять, я постоянно думаю о сексе. Даже если буду притворяться бессознательным бревном. А мой халат и вовсе словно кричал "возьми её!", и когда он обнажил мою грудь, я еле сдержалась, чтобы не заулыбаться. Раз два три, я не ношу трусы. Ой, нет. Надо думать о другом. О серьезном! Так, что там в новостях говорили? Что там за митинг был? В честь гомиков? В чем собачек? В честь гомиков с собачками или гомиков-собачек? Ааа, не нужно ставить ведущую новостей с такими сиськами!
Я лежу уже на кровати несколько минут в полной тишине. Я даже шагов не слышала. Может он ушел? Я могу открыть глаза? А если я встану и он на меня смотрит? Фак! Я лежала и думала что делать, и вдруг я чувствую прикосновение. Я вздрогнула. О черт, он сейчас все поймет!Я жду его реакции. Чем он ко мне прикасается? Это волосы? Я лежу и только гадаю что он делает, чем он делает и что будет потом. И тут я чувствую что-то мокрое и слюнявое - видимо его рот. В этот момент я открываю глаза и вижу его лицо. Было ощущение, что он подросток и мама зашла в душ не вовремя. Этот дикий взгляд, кричащий от ужаса. Но я не растерялась. Обняв его, я прижимаю к себе сильнее и отвечаю на его попытку поцеловать. Целую его нижнюю губу, после чего мой язычок проникает к нему в рот. О да, наконец-то! И наплевать что я ненормальная в его доме!
Моя рука сползла с его шее и зацепила кусок ткани майки, потянув ее вверх. Я хотела стащить майку с него и откинуть в сторону. Какой гостеприимный.

Свернутый текст

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg прости мне этот бред

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты не мой, но я твоя