vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Новенькая

Новенькая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Liberty Raven & Alison DiLaurentis
Место: школа Сакраменто
Время: осень, несколько лет назад
Время суток: полдень - вечер
Погодные условия: солнечно, тепло
О флештайме: Либби впервые в новой школе, день не задался с утра и начало казаться, что в этой школе она совсем скоро станет изгоем. Но правильные знакомства очень часто дают зеленый свет любым начинаниям.

0

2

"Вот так и знала, что тут же вляпаюсь в дерьмо" - мелькнула мысль в голове у Либби, когда споткнувшись о подло подставленную ногу, девчонка начала падать. Тетрадки, руки, учебники - все с грохотом разлетелось в разные стороны. Никто даже не шелохнулся помочь встать или собрать вещи. Лишь Метью, виновник сего торжества, прыснул тихо в кулак. Но его услышали все и тут же взорвались смехом.
- Тишина в классе. - опомнился преподаватель. Кажется, он совершенно не ожидал ничего подобного. - Либерти, с тобой все в порядке?
Либс улыбнулась, махнула вверх рукой и громко, чтоб все услышали, ответила: - да, все хорошо. Я такая неуклюжая. - Собрав все свои вещи, девушка села за парту. После падения опять разболелась нога, но Рэйвен не привыкла жаловаться. Лучше немного потерпеть боль, чем расплакаться и убежать, как маленький запуганный ребенок. Плюс ко всему, она не собиралась оставлять все так - либо она покажет, что может постоять за себя, либо все, кому не лень, будут задирать ее.
Конечно, ударив в ответ, можно нарваться и на еще большею нелюбовь, но... кого вообще волнует эта школа и обитающие здесь люди? Либерти презирает подлецов и никогда никому не спускала подлости. Чем этот случай лучше?

Занятия длились целую вечность. Учителя ничем не отличались от тех, которые были у нее в Нью Йорке, ученики были еще хуже, чем в прежней школе. Обозленные малолетки, которые еще так и не поняли - школа, это не вся жизнь и даже не ее половина. И уже стоя на пороге начала новой жизни, следовало бы понять, что за стенами этого заведения все несколько сложнее и в какой-то мере интересней.
Наконец-то прозвенел звонок на большую перемену. Сейчас пришло время обеда и маленькой мести.
Взяв в школьной столовой всего жидкого и ужасного на вид, Либби пошла прямо к столику, за которым сидела недавний обидчик. Проходя мимо, девушка "случайно" споткнулась и полетела со всем подносом прямо на него. Конечно же, еда, смешавшись в одну непонятную гадкую массу, растеклась по парню. Тот мигом пришел в бешенство. Либерти же опять очень громко и с огромными перепуганными глазами, для пущего эффекта самой невинности, начала тараторить: - Ой, извини, я такая неуклюжая.
Вся столовая хохотала, и при этом Метью ничего не мог ей сделать. Учителя уже смотрели в их сторону, а девушка так громко извинилась, что выхода не было. - Я тебе это еще припомню - со злостью в голосе прошептал парень и поспешил убраться.
Это была месть, которую никто не ожидал. Либерти, признаться, сама не ожидала, что у нее это выйдет.
В руках остался лишь сок, конечно, для обеда маловато, но главное, она показала, что обижать ее не стоит. Отойдя от места происшествия, девушка осмотрелась в поисках столика для обеда - Либс пока была незнакома ни с одним учеником и даже не представляла кто примет ее к себе в круг общения и примут ли вообще после такого.

+2

3

Как только очередной нудный урок закончился, Эли быстро собрала свою сумку и вместе с подругами : Мелани и Спенс направилась в столовую. Компания девчонок шла по коридору , весело болтая.
- Элисон! - Вдруг сзади послышался знакомый голос. О, боже опять эта надоедливая пиявка - Уиллоу. Разговаривать с ней у нее не было не малейшего желания. Элисон появилась в этой школе год назад, за это время обстановка изменилась. Раньше Уиллоу и Мел были подругами, а потом ДиЛаурентис перетянула одну из них на свою сторону. Вторая же превратилась в изгоя. Уиллоу такая зануда! А еще общается с какими-то шизанутыми девчонками.
-Мелл, Спенс! Стойте! - Продолжала звать девчонок в надежде, что они ее услышат.
Да хоть закричись, все равно ждать не будем. Она подхватила подруг под руки. - Пойдемьте скорее! Я умираю,  есть хочу! Девочки послушно шли с ней. Уиллоу прибавила шагу, она все еще хотела присоединиться к девчонкам. Не смотря на жуткий характер Эли, ей хотелось быть среди популярных людей школы. В принципе Мел и Спенс умели дружить, без влияния Ди, могли бы нормально общаться друг с другом.
- Ну, стойте же!- Прокричала, находясь в двух шагах от них. Спенсер стало жалко бедняжку - давайте, все же подождем? - обратилась к ним. Мел подумала, что она непротив.
- Да ну ее! - Эли не разделяла мнения девочек. Рванула вперед, за ней ее верные поданные. Подбежав к дверям столовой, они оглянулись и увидели, что девочка отстала.
В столовой было как всегда шумно. Ученики голдели, суетились с подносами. Эли и Ко набрали еды, поспешили занять свой любимый столик. За столиком сидели уже мальчишки из младших классов.
- А ну-ка брысь, мелочь! - Властно заявила им. Мальчишки нехотя ушли.
-Куда пойдем в субботу ? - Интересуется одна из девочек. Близится выходные, а значит пора задуматься о планах. Обычно Элисон придумывает развлечения. Как правило, идеи у нее часто сумасбродные. Если раньше ей было интересно курить семена одуванчиков, то теперь ее тянет на вечеринки для взрослых. мел и Спенс обсуждали возможные варианты, а Эли отвлеклась на незнакомку. Кто это? Та шла с подносом в руках в сторону Мэтью. Мэтью внешне великолепен, словно только что сошел с обложки мужского журнала. Прославился в школе организацией крутых вечеринок. Многие девочки в школе хотели бы встречаться с ним. В отличие от них Эли интересуют парни по-старше. Ее внимание недавно привлек Джарежд - ученик выпускного класса.
- Эли, как насчет сходить в кино? - Мел окликнула блондинку. Эли повернулась к подруге, в этот момент раздался грохот. Девочки оглянулись на шум. И увидели красавчика ,облитого в остатках еды, а перед ним стояла новенькая. Мэтью выглядел так смешно, что Эли не смогла сдержать смех, как и многие в столовой.
О, ты влипла детка! Зная Мэта ходить теперь тебе одной по школе небезопасно...Эли задумалась о планах на выходные. Кино - скучно. Спенсер продолжала следить за действиями новенькой.
- Девчат, позовем ее к нам за столик?- брюнетка пожалела девочку. Незнакомка заинтересовала Эли своим поведением. Не каждый день увидишь Мэта с салатом на голове. Эли и Мел кивнули ей в ответ. Спенсер удивилась, процентов на 80, полагала от Ди последовал бы отказ.
- Эй!- Спенс махнул рукой, позвала незнакомку - Присоединяйся к нам! Когда она подошла к ним, Спенс представила себя и свою компанию ей - это Мелани и Элисон, а я Спенсер. Мелани поддержала разговор - Тебя как зовут? А за ней влилась Ди - Мэтью теперь тебя в покое не оставит, боишься?

Отредактировано Alison DiLaurentis (2013-04-07 14:39:44)

+2

4

Внутри все дрожало от избытка адреналина - девушка чувствовала себя настоящей Немезидой, борцом за справедливость, несущей возмездие всем, кто решил обижать слабых и убогих. Конечно, себя к их числу Либерти никогда не причисляла, но ненавидела людей, считавших, что имеют право творить все, что им вздумается безнаказанно. Наверное, именно потому очень часто и попадала в различные переделки. Сейчас она отомстила при всей школе и, несомненно, он этого так не оставит. Но кто знает? Может, присущая ей удача будет сопровождать и дальше, оберегая от этого мистера-популярность.
Подростки в это время были самые злые и неуправляемые - ни в одном веке не рождались настолько сильные лидеры, которые все чаще ведут к разрушению, чем к светлому будущему. Либерти же предпочитала разбираться с проблемами по ходу их появления, потому сейчас она лишь смущенно и обеспокоено улыбалась, стараясь всем видом показать, что чрезвычайно огорчена своим поступком. Да, как же - все игра на публику.
И эта игра заставила привлечь к ее скромной персоне массу людей. Как минимум - ее заметили, а вот максимумом, если повезет, будет всеобщая любовь и популярность. Нет, конечно же, девушка не стремилась к вершинам, но подружиться с кем-нибудь хотелось. А еще, узнав ее поближе, люди поймут, что она действительно слишком мила, чтобы нарочно делать гадости. Вот только месть, это не нарочная гадость - это хорошо продуманное преступление, в котором ее не уличат.
Вот уже девчонка из одной компании машет ей, приглашает подойти. Либби не откажет, подойдет ближе, улыбнется своей невинной улыбкой и начнет завоевывать друзей. Ведь именно для этого она здесь.
- Привет. - Присаживается на свободное место, держа в руках сок, который не пострадал в инциденте. - Меня зовут Либерти, и я из Нью Йорка. Приятно познакомиться. - Очередная улыбка. Некоторые взгляды окружающих еще обращены в ее сторону - значит она села за стол не простых девчонок. Они явно обладают некоторой популярностью. "А это уже начинает мне нравиться. Хотя, я надеялась найти себе знакомых более мирными методами и без таких врагов, как Мэтью." Внезапно она услышала вопрос о Мэтью, ничего не поделаешь, она лишь пожала плечами: - это была досадная случайность. - Но в интонации явно читается "сам виноват", - мне кажется, ему будет полезно хоть иногда получить встряску. - Вспоминая его утреннюю выходку в классе. - Но я не думаю, что мне стоит его бояться. Парень, конечно, грозный и уже успел пообещать мне неприятности, но плести интриги парни всегда не умели. И, что-то мне подсказывает, я придумаю, как не попасть в беду. - На миг девушка показалась чем-то обеспокоенной, но миг прошел, и она вновь засияла улыбкой.
- Да и вообще, не будем об этом. Лучше расскажите, как обстоят дела в школе. Ну, знаете, кто с кем встречается, кто кому нравится, кто с кем дружит, а с кем - нет. Не хочется переходить кому-то дорогу или попасть не в ту компанию. - Конечно же, следовало брать быка за рога, пока есть время и создавать связи. Да и девчонки ей приглянулись - напоминали ее друзей из прежней школы. Даже на миг показалось, что это они и были. Ее новые - старые подруги.

Отредактировано Liberty Raven (2013-04-07 11:13:40)

+3

5

В каждой школе ученики делятся на счастливчиков и неудачников. Между ними существуют непримиримые противоречия. По закону жанра: одни всегда выигрывают, а другие проигрывают. В этой школе ты можешь считать себя счастливчиком, если ты попал в A-team( команда Эли). Либби стоит не только определиться за какую из сторон она, но и пройти проверку на вшивость. И хотя, Эли и остальным девочкам она приглянулась , совсем не факт, что в следующий раз они снова будут сидеть вместе за одним столом.
Вся компания роя по - тихоньку уплетали свой обед, при этом общаясь с новенькой. – Взаимно. - Улыбаясь, откликнулась Мел.
В зависимости от ситуации Элисон принимает разные образы. Сейчас ее цель - поразить и вызвать на откровенный разговор Либерти. Блондинка выгнула спину, слегка приподняла подбородок и встряхнула головой. Ее светлые волосы красиво рассыпались по плечам. Затем она мило улыбнулась, подперла голову ладошкой. Обратила свой заинтересованный взгляд на новенькую:
- Ты из Нью-Йорка приехала? Я обожаю этот шумный город! - Восторженно произнесла Эли. - Я как-то провела там замечательно рождественские каникулы! Я познакомилась с таким парнем! - Особенно голосом она выделила слово "таким". - Почему вы переехали? Что случилось? - Заинтересовано поинтересовалась.
- А мне тоже нравится этот город. - Жуя салат, поддакнула Спенсер.
Эли внимательно слушала девушку.  А в голове крутилось мысль: ох, уж этот Мэтью...уже успел насолить девушке. Как всегда в своем духе!Да, по природе девушки более хитрые и мстительные, но Мэт не так прост... Если его кто-то зацепил, то он не скоро успокоится. Но вслух девушка озвучила последнюю часть мысли:
- Мэт реально тот еще засранец! - Воскликнула. Что же потом мы увидим, не пусты ли твои слова о смелости...Пока девушки общались мимо столиков сновали туда-сюда ученики. Одним они кивали в ответ на приветствие , а других игнорировали. Так реагировать на людей когда-то Эли приучила своих пчелок.
- Ты хочешь узнать о наших ребятах побольше? Во время для демонстрации своего поведения к столу подошла пиявка - Уиллоу.
- Всем еще раз привет! Приятного аппетита. - На ее лице сияла улыбка, она по-прежнему надеялась поболтать с Эли и Ко. А сейчас еще и познакомиться с новенькой. - Я - Уиллоу - Представилась незнакомке. Девочки ждали реакции Эли, которая сквозь зубы произнесла:
- Игнорируем ее! С дежурной улыбкой обратилась к Уиллоу - Пока! - Помахала пальчиками.
- Не советую с ней общаться! Уиллоу жуткая зануда и прилипала. - Заканчивая фразу ДиЛаурентис закатила глаза. Элисон взмахнула рукой и показала пальцем. - Вот за тем столиком, сидят такие же неудачницы , как она.
В углу столовой скопилась небольшая кучка серой массы. Надо сказать, что до появления Эли в школе Спенсер, Мел и еще одна из ее нынешней компании - Ария были ни чем не примечательными особами, как девочки за столиком в углу. Когда Эли их выбрала , они расцвели. Некоторые их ненавидели за это, возможно самим хотелось оказаться на их месте.
Пока подруги Эли не встревали в разговор, но тут одна из них не выдержала:
- А в Нью-Йорке у тебя было много подруг и друзей?
Ди оценила вопрос по достоинству: интересно послушать о том, насколько популярна ты была в своей школе...

+1

6

Начиная новый путь, будь-то смена места жительства, работы или школы, столкнешься с периодом адаптации. Все будет казаться тебе знакомым и новым одновременно. Люди будут напоминать тех, которые остались в прошлой жизни, ситуации повторятся, и придется вливаться снова. Холодный поток встречается с теплым и что будет сильней, то и победит. Либерти - это целая огромная безудержная река теплоты и радости. Она не имела в себе цинизма или колкости - лишь свет. Сейчас этот свет проникал в судьбы новых для нее людей, которые в итоге либо согреются под его лучами, либо задвинут шторы, оставив ее вне своего мира. Любой расклад принесет свои плоды.
- Да, он многих прельщает, - "но для меня это был всего лишь город. " Не договаривает, боясь быть непонятой. Лишь улыбается и продолжает осматривать столовую. Слыша очередной вопрос, слегка качает головой, словно не хочет об этом говорить, но отвечает первое, что пришло в голову и было лишь частью правды: - Отца перевели по работе, вот мы и переехали. Этот город отличается от моего прошлого лишь тем, что нет смен времен года… а я так люблю снег. – А кроме снега Либби любила и дождливую осень, и еще массу всего, чего теперь у нее не будет, но так будет лучше.
Вновь вспомнился ее внезапный враг. "Может, ему чего не хватает? Заботы близких например." Но в слух опять таки ничего не сказала – свои мысли лучше держать при себе, особенно, если они вот такие странные. – Да, мне интересно… потому что я прямо таки потерялась сегодня. – В очередной раз убеждаешься, что новая школа – это ад, лабиринт и сумасшедший дом. Чувствуешь себя зверьком в клетке, а все люди ходят, смотрят на тебя, оценивают. А когда оценят – прилепят на лоб ценник. Чего ты стоишь, Либс?
Подошла незнакомая девушка, поздоровалась, что-то начала говорить, но Эли ее перебила и начала игнорировать. Либерти не понимала, как можно относиться так к людям. Конечно, она много не знала, но ее это слегка насторожило. Не поступят ли эти девочки завтра так и с ней? А девушку проигнорировала, как и прочие – утешая себя тем, что, должно быть, они лучше знают.
Взгляд проследовал в указанную сторону, за столом сидели обычные девушки, может, слегка забитые, но ничем не отличающиеся от миллиона других. "А здесь прямо иерархия покруче, чем у индусов. Интересно, а парни тоже разделены на тех с кем говорить можно, а с кем – нет?" В чужой монастырь со своим уставом Либерти лезть не собиралась, лишь думала о том, стоит обнадеживать себя мыслью, что вольется. В прошлой школе все было как-то проще.
- В Нью Йорке у меня была компания – три подруги и пять друзей, со всеми прочими я общалась хорошо, но по большей части они были мне не интересны. Наверное, единственное, что действительно меня огорчает, мы больше не сможем с ними тусить, как раньше. – Либерти начала улыбаться. Вспомнился один из многочисленной вереницы вечеров, когда они отправились в торговый центр и пошли на каток. Помимо нескольких синяков осталось так много фоток с тех пор. – А знаете, у меня есть альбом, когда переезжала, весь класс делал мне прощальный подарок. В нем масса всего, а главное – там фото с самых замечательных наших вечеров. Если будет интересно, то я обязательно его вам покажу. – Девушка улыбнулась еще шире. – Кстати, у вас еще много уроков? Думала сегодня прогуляться по городу и так не хочется одной. – Перемена подходила к концу, следовало бежать на пару и вновь, путаясь в кабинетах, отыскать нужный. – Мне уже пора, и, надеюсь, вы все составите мне компанию? – Либ поднялась из-за столика, выслушала ответ, проронила "Увидимся." И умчалась дальше покорять школу.

Отредактировано Liberty Raven (2013-04-11 02:16:58)

+1

7

Фотоальбом заинтересовал Эли, просматривая фотографии можно много узнать о человеке. Например, увидеть тех, кто был в нее влюблен, как выглядело ее окружение. Окунуться в атмосферу ее прошлого. Кто знает какие скелеты там спрятаны, если хорошенько рас просить новенькую. Она обдумала и сказала:
- Хорошо, приноси завтра в школу. Мы посмотрим.
Предложение погулять возмутило блондинку. Что за наглость? Я тут главная, моя игра - мои правила. А значит незнакомке еще надо доказать свое право голоса в нашей компании. До этого мнение Эли о ней тяготело к плюсу, сейчас рейтинг понизился в ее глазах. Но желание узнать об этой девочке побольше, заставило ее сдержаться. Придет время, я поставлю ее на место. ДиЛаурентис постаралась спрятать свои отрицательные эмоции за улыбкой. Девочки переглядывались с настороженными лицами, ожидая ответа от главы компании.
- Я с радостью покажу тебе самые красивые места нашего города. А вы девочки, как?
Мел и Спенсер пожали плечами:
-Если получится!
Эли подумала, что нечего страшного в этом нет. Сама справлюсь! Может Ария пойдет с нами.
- Мы освободимся через три урока. Встречаемся на крыльце школы!
Либерти собиралась уходить. Эли равнодушно помахала рукой. - До встречи - Попрощались с ней подруги.
Тут на горизонте появилась Ария. Что же так долго пропадала? Скоро на урок пора уходить. Столовая начала пустеть. Ученики расходились по кабинетам.
- Ой, ты так во время, подруга! - Саркастично подметила. - У тебя есть три минуты, чтобы съесть булочку!
Одна из компании поинтересовалась – Ну, как вам новенькая?
На первый взгляд Либ показалась Эли милой. Но совершенно не умеющий себя вести себя в их обществе. Ей следует уяснить, что парадом здесь командует Эли, иначе она отправится к придуркам. Спенсер единственная из трех в А-тим не просто не боялась противостоять Элисон, но и умела это делать. Как и все члены ее семьи, Спенсер умна и дипломатична. Ей удается соглашаться с Эли и при этом сохранять свою позицию. Она нашла равновесие в общении с ДиЛаурентис. В отлитии от подруги, Спенсер одобрила поведение. Мелани всегда восхищалась и во многом соглашалась Ди, поэтому сейчас она была солидарна с Эли. Пока Ария ела, Элисон рассказала ей о Либс.
- У нас в школе появилась новенькая - Либерти. Она приехала из Нью-Йорка. Ну, так ...миленькая. Она пригласила нас всех погулять после уроков сегодня. Я иду, а ты? - Спросила у Арии.
Мелани:
- Давайте уже пойдем, звонок совсем скоро!
Вся четверка отправилась в кабинет химии. Тем временем в классе стояла привычная шумиха. Но стоило Эли войти в кабинет, всех притихли. Пара "неудачников", находившихся не далеко от парты блондинки расступились, давая возможность пройти ей. По привычке она их даже не заметила. Остаток школьного дня прошел без особых событий. Все как обычно. Спенсер получила отличные оценки. Эли с Мел перекидывались смс-ками во время урока. После окончания уроков, они не спеша спустились вниз. Вышли на крыльцо. Там их уже ожидала Либерти. Мел и Спенсер извинились перед девочками, им нужно было бежать с родителями по делам.
- Ничего, нам втроем будет не скучно!

Отредактировано Alison DiLaurentis (2013-04-13 15:09:58)

0

8

Задержавшись после урока в классе, Ария поспешила в столовую. В спешке она не замечала прохожих, она была сегодня такая задумчивая, находилась в каком-то своем мире, даже не реагировала на тех кто с ней здоровался. Девушка просто не слышала их. Наверное девчонки меня уже заждались. Учеба, учеба и учеба! Как же она мне надоела! Никакой личной жизни. Ей наскучила однообразная жизнь, хотелось испытать, чего-нибудь такого, чего она не испытывала раньше. Поэтому последнее время она была в какой - то степени рассеяна. Не заметив, она оказалась около столовой, но прежде чем зайти, Ария достала зеркальце и решила немного подправить макияж и прическу. Как и любой девушке, Арии нравилось выглядеть превосходно, быть на высоте. Она провела пару раз пальцами по волосам, тем самым слегка уложила волосы, так как должно было быть. Девушка продолжала любоваться на себя в зеркале. Блин! Я же опаздываю в столовую! Зайдя в соловую, и взяв поднос с едой, Ария направилась в сторону своих подруг, по лицам которых можно было понять, что они ее заждались. Столовая была уже практически пуста, но ее преданные подруги все же находились в ней.
Подойдя к их столику, за которым они своей компанией обычно ели, она поставила поднос на стол и поглядывая на девчонок села.
- Ой, ты так во время, подруга! - Саркастично подметила Элисон. - У тебя есть три минуты, чтобы съесть булочку!
- Пришлось немного задержаться после урока. -Этот преподаватель постоянно задерживал ее после урока, поэтому девочки знали, что Ария опоздает в столовую. – Ну, как вам новенькая?
-У нас появилась новенькая? Я даже не знала. Конечно, откуда ей было знать, ведь она сегодня даже с некоторыми друзьями в ответ не поздоровалась, а тут новенькая, до нее уж точно дела не было. Тем более, Ария не больно то уж и интересовалась новенькими, ей было по большому счету все равно, кто пришел в их школу. Все на какое - то время затихли, наверное думали о той, что появилась недавно. Да кому знать, о ком или о чем каждый в эти недолгие минуты молчания, думал. Ария тем временем продолжала есть свою булочку и запивать ее апельсиновым соком. Пока она ела, Элисон поведала о новой девочке.
- У нас в школе появилась новенькая - Либерти. Она приехала из Нью-Йорка. Ну, так ...миленькая. Она пригласила нас всех погулять после уроков сегодня. Я иду, а ты?
Ария перестала есть и стала смотреть в одну точку. Как то странно происходит, впервые Эли, так "загорелась" при рассуждении о какой - то девчонке, которая еще не успела закрепиться как следует в школе. Возможно она красива ну или через чур умна и Эли ей завидует.
-Конечно иду! Надоело сидеть дома, нужно как следует развеяться. - Улыбнувшись, промолвила девушка.
Мелани:
- Давайте уже пойдем, звонок совсем скоро!
Девушки отправились в кабинет. Как странно, урок химии, который был последним, пролетел не заметно. После него Ария поспешила выйти из класса, она дождалась подруг и они не спеша пошли на крыльцо школы. Мел и Спенсер  отказались идти, а Ария, Эли и новенькая отправились гулять.
-Куда пойдем? - поинтересовалась Локвуд, бросив взгляд на Элисон.

Отредактировано Aria Lockwood (2013-04-14 02:35:16)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Новенькая