Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует

С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/touch_and_go_-_straight_to._number_one.mp3|touch and go[/mymp3]

http://s2.uploads.ru/Kuhw0.gif

Участники:
Anthony Lamberto
Tyrus Cobb
Naomi Bryant

Место:
Нью-Йорк, один из самых популярных баров
Время:
два года назад, лето
Время суток:
вечернее
Погодные условия:
тепло
О флештайме:
Собрались двое мужчин выпить и культурно развлечься в баре. Конечно же, подцепили там привлекательную девушку. Выпили, возможно, что закусили. Но случилось так, что в баре кто-то открыл огонь. Думаете, наши герои просто так ушли? Возможно.. А возможно и нет

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-02 23:47:37)

+3

2

Сегодня был потрясающий день, как раз подходящий для того, чтобы немного оторваться в баре. Совсем не мое понятие, но не так давно я стал андербоссом сильнейшего мафиозного клана Нью-Йорка, а может и не только, вторым человеком в семье, чем, несомненно, очень гордился. Разумеется, в честь этого события устроили настоящий праздник, много крутых ребят, знакомых, таких же закоренелых преступников, как и я, их подружки, наши жены. Но мне хотелось и чего-то попроще.  Очень вовремя подвернулся старина Рендал, хороший, а главное, когда надо, веселый парень. Мне нравилось в его компании, интересные разговоры, выпивка, не было этой помпезности, которая, как правило, сопровождала любые мафиозные сходки. Ну как, «солдаты», люди низшего звена, ребята простые, а вот те, кто стоял на верхней ступени иерархии всегда носили галстучки, деловые костюмы, и вели себя соответственно. Чем я отличался от них? В одежде – ничем, серьезности тоже хоть отбавляй, но и в простоте я себе не отказывал, порой и нуждался в ней. Вот, как например, в таких простых посиделках в баре. Конечно, Рену не скажешь: «Хей, приятель, меня повысили в должности, теперь я андербосс преступного клана и хочу это отметить», но всегда можно привести в аргументы банальное желание тупо расслабиться, забыв обо всех делах.
К слову, несмотря на все выше упомянутую «простоту» себе я не изменил. Симпатичный дорогой костюмчик, дорогие часы, разве что галстук отсутствовал. Но мне нравится такая одежда, удобно. И вот я иду, поглядываю на часы, не люблю опаздывать, вроде и не опаздываю. В кармане наличка, все, чтобы расплатиться с барменом. Пить много я не собирался, зато посидеть, покурить сигару и испробовать немного виски или хорошего пивка – это самое то. Тем более что и компания отличная. Встретиться мы договорились в баре. Даже забавно, в публичных источниках говорится, что нам, мафиози, запрещено посещать клубы, бары и прочие заведения подобного рода, хотя на деле, некоторые половину жизни там проводят, тусуются, общаются с женщинами, ведут дела.
Народу в баре оказалось много, но такого здоровяка не увидеть просто невозможно. Спрятав одну руку в карман, а подошел к приятелю.
Хей, рад тебя видеть, - приветствую я парня, хлопая его по плечу. – Либо я опоздал, либо ты рано, - пожимаю ему руку и, снова хлопая по плечу, осматриваю заведение. – Людно, - как факт произнес я, поправляя пиджак. Раз людно, значит, и выглядеть нужно прилично, в этом весь я, привычек не изменишь. – Какими судьбами в Нью-Йорке? Виски с содовой, - тут же и сделал заказ. – Надеюсь, больше планов на вечер нет, - легкая усмешка, а что, планирую расслабляться всю ночь. А потом, кто знает, может, и нарушу свои принципы, да и сыграю с этим здоровяком в игру «кто выпьет больше». Черт, вот если бы не знал, что Рендал по большей части сторонник закона, давно бы предложил ему поработать на «семью». Такие крепкие ребята всегда пригодятся, крепкие и надежные. – Считай, что у меня праздник, поэтому все за мой счет, - ну, у меня и вправду праздник, только не могу сказать Рену какой. – И не вздумай отказываться, - тут же попытался предупредить я, ну «по понятиям» это, - считай, это моя благодарность за компанию, - тут уж заговорил, как истинный мафиози, «горбатого могила исправит», у нас такие жесты в почете. Нам приятно угощать, а для другого честь принять этот скромный жест, подобными вещами мы проявляем уважение к собеседнику.
Можно было посидеть у стойки, но я предложил приятелю пройти к свободному столику. Там можно и поговорить и, при этом, быть в курсе происходящего. В помещении было шумно, но к этому мы привыкли. По пути к месту, я проводил взглядом несколько привлекательных особ, некоторым подмигнул и отсалютировал своим бокалом с виски. Разумеется, у нас мужская вечеринка, но мужская – не всегда означает присутствие исключительно мужчин, порой это означает «все для мужчин».  Это должен быть отличный вечер.

Отредактировано Anthony Lamberto (2013-04-03 17:40:04)

+2

3

Поправка , до Сакраменто

• Тайрус Кобб | Tyrus Cobb.( настоящее имя Рендал Кайрус)]

Работа рутина, жизнь это болото. И если не принимать меры, то оно засосет вас и вы уже не вернетесь и не будете прежним. Что нужно делать, дабы избежать таких проблем? Просто расслабляться, оставлять свои проблемы за дверью бара. И сидеть там пока ваши мысли, заморочки не останутся далеко. А точнее не утонут в вашем стакане. Кстати туда им и дорога. Почему вы думаете, раньше в салонах были двойные двери. Точно, чтобы вышибать вам ваши мозги, намекая на то, что бы вы переставали думать, уже заходя в питейное заведение. Времена Дикого запада, давно прошло. Но ничего не изменилось, с того времени. Та же длинная стойка и бармен вытирающий салфеткой хрустальные фужеры. И никакого фейс-контроля, все раслабленны до невозможности.
Почему-то считалось, что если ты спецназ, то просто обязан вариться только в своей каше. А если ещё и воевал, то тебе прямой путь к ребятам с бритыми затылками и наколотым пятидесяти звездным флагом. Но Рендал не любил стереотипы вне работы Устава, правила инструкции все это нарушалось, иначе кокой тогда был во всем этом смысл.
С Энтони они были знакомы давно, хоть с сложно было вспомнить как они встретились. В обычной жизни у них просто не было точек соприкосновения. Конечно, Рендал  догадывался то за род деятельности у его приятеля. Но то, что бы вне его рабочего времени и компетенции  не касалось. Ведь Рендал, не был ангелом. Даже на войне, нельзя оставаться чистым и говорить, что убивал одних врагов, так просто не бывает.
Но с Энтони они не говорили на эти темы. Зачем? Рен не собирался бежать к федералам. А Энтони не спрашивал, его об очередном удачном захвате, проведенной его группой. Их разговор был обычным, о бабах выпивке и машинах.
-Привет, ты вовремя и при параде- Рендал осмотрел приятеля, словно тот был выставочным образцом. Вид Энтони, его не смущал, хоть их наряды и отличались так кардинально. Но в этом были все они. Ничего не скрывали, ничего из себя не строили.
-Да что у меня нового. С армией, я как ты помнишь,  завязал. Или , она со мной- Отвечал Рендал улыбаясь. Ему очень хотелось от всей души похлопать, Приятеля по полечу. Но немного, опасался за костюмчик Энтони.
-Вот устроился у твоих конкурентов, на первое время. Так что задержусь здесь на какое-то время- поделился он хорошими новостями. Хотя они хорошими были лишь с одной стороны и только для него.
-Пенсия, униформа оружие и даже маски выдают-рассказывал он своей новой работе в S.W.A.T.  Наконец усевшись, он вновь на своего приятеля.
-Хватит о работе, давай рассказывай, встретил кого? Знаю, каких ты девушек встречаешь. Не то, что я в пустыне одни верблюды и морпехи-выдавил из себя Рендал скупую мужскую слезу

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-04-03 13:38:52)

+2

4

платье

http://images3.blackfriday.ru/images/all/1/2012/07/758404_yBj8JLBmTie89v3nNi2X_original.jpg

Сложно покидать город, в котором тебе все знакомо и к которому ты уже привыкла. Но бывают ситуации, не подвластные даже мне, хотя я и старалась всегда держать все под контролем. Именно этому меня научили в "школе молодых девиц". Казалось бы, совсем недавно, я переступила порог пансионата, с новыми документами, которые ещё держали в себе запах новизны, с пачкой зеленых купюр и небольшой сумкой с вещами. Всё это мне дали просто так, но самое ценное, что было всегда при мне - это знания, которые мне щедро подарили за все эти годы.
Стоя на вокзале Балтимора, глядя в даль, на глаза наворачивались слезы. Как можно было так лохануться, как можно было забыть об этой камере? Черт, как же я не хотела уезжать из этого города, где провела всего полгода. Пусть срок был маленький, но мне нравилось тут. Смахивая скупую слезу, дабы "не размазать тушь", я глубоко вздохнула и решила, чо на новом месте больше никогда не допущу такой оплошности.

Нью-Йорк принял меня почти что с распростертыми объятиями. Денег, что я заработала в Балтиморе, хватило, чтобы снять маленькую квартирку на окраине, купить поесть и открыть счет. Немногие пожитки,ч то я привезла с собой быстро рассортировались на полке в шкафу, а я вышла на "ночную охоту". Необходимо было развеяться, подумать и решить, что делать дальше. Хотелось сходить в клуб, потанцевать, "закинуть удочку" и выудить нечто привлекательно-милое. Но сперва надо было подготовить наживку.
Ещё в пансионате все учителя говорили, что природа наградила меня смазливой мордашкой и душой дьявола. Возможно, они были правы, но они совершенно не представляли, что мне пришлось пережить в детстве, до тех пор, пока я не попала в детдом, а также до побега из оного заведения. ДО сих пор, некоторые части тела хранят отпечатки издевательств сутенера матери, память хранит воспоминания прошлого, но радует только то, что все это расплывчато и давно прошло.
"Выскочив" из своих воспоминаний, быстро перебрала свои немногочисленные шмотки, выбрала коротенькую юбку, кофту с рукавом "три четверти" и высокие ботфорты с огромнейшим каблуком. Намарафетившись и собрав волосы в подобие хвоста, взяла немного налички, закрыла квартиру и вышла на улицу. Быстро словив такси, назвала адрес одного из клубов, что прочитала в брошюре, купленной на вокзале. МНе нравилось название, и я решила начать с него.
Всю дорогу я не сводила глаз с окна, рассматривая ночной город, мой дух захватывала красота ночного города, и мне начинало тут нравится. Новые впечатления выгоняли из души тоску о прошлом доме, на лице красовалась довольная улыбка, а значит хорошее настроение на всю ночь мне обеспечено.
-Спасибо, - протянув таксисту оплату, подошла ко входу и лучезарно улыбнулась охраннику, который ответно улыбнулся и пропустил меня внутрь.
А тут довольно-таки неплохо, - переступив порог бара, направилась к барной стойке и сделала жест бармену. - Текилы, будьте любезны, - ударяю по столешнице рукой, кладу банкноту и улыбаюсь. Пока парень готовит мой заказ, разворачиваюсь на каблуках в зал и начинаю осматриваться. Опираясь на стойку руками, двигаю бедрами в такт звучащей музыке, вглядываюсь в лица посетителей, размышляя, кто же сегодня будет моей "жертвой"

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-11 16:04:16)

+2

5

- Ну разумеется, - с наигранной важностью протянул я, когда Рен похвалил мой наряд, ну как бы похвалил. Я показательно поправил пиджак, всегда нужно выглядеть «с иголочки».
Вокруг царил шум, и я еле успевал слова друга. Услышав, что он завязал с армией, я невольно закивал, как бы одобряя этот поступок. Будем откровенны, такие люди как я никогда не поймут, как можно лезть в пекло за страну, в которой все так тяжело дается, сражаться за людей, которых совсем не знаешь. Да еще и получать за это гроши. Что ж, Рен самоотверженный парень, за что, несомненно, заслуживал моего уважения и бесплатной выпивки сегодня. На слова о конкурентах же я и вовсе усмехнулся. Да, эта конкуренция длиться не один десяток лет, но я был рад, что этот бар как бы наша нейтральная территория. Я не лезу в дела Рена, он не лезет в мои. В этот самый вечер люди, занимающие противоположные стороны баррикад, забывают об этом. И да, у меня не было сомнений в том, что друг подозревал что-то на мой счет. Дорогие костюмы, взгляды остальных, то, как со мной общались – не трудно догадаться, что я не чист на руку. Но это нам не мешало, а значит надо отвлечься и выпить еще по стаканчику.
- Ну, если вдруг решишь завязать и с этой работенкой, обращайся, - усмехаюсь я, в очередной раз хлопая друга по плечу. – У них есть униформа и маски, а здесь ты можешь порадоваться хорошим заработком, - и я не имел ввиду ничего криминального, мозгов хватает не бросаться подобными намеками в сторону служителей закона, даже если они мои друзья.  – Неужели все так плохо? – смеюсь я, вот правда, никогда не пойму, ради чего это все. Мало того, что рискуешь, да еще и посмотреть не на кого, разве что на верблюдов. – Что ж, моя компания была приятнее морпехов, жаловаться не на что. И как ты там был? Соскучился уже, наверное, по более… эстетическим видам. Но ничего. Знаешь что? Я помогу тебе забыть слюни верблюдов, - легкая усмешка, и я начинаю высматривать что-то в баре.
Вокруг крутятся не то слишком молодые, не то уже занятые девушки. И не подумайте, я не искал даму Рену на одну ночь, чтобы она его развлекла и пропала. Я уважаю женщин, и сейчас мы нуждаемся просто в хорошей компании, милой мордашке, которая развеселит моего друга и позволит забыть суровые будни в пустыне. И вот наконец-то через несколько секунд взгляд натыкается на молодую особу. Кажется, она тоже кого-то ищет, сидит, ждет чего-то. А может нас? Да, было бы здорово, берем инициативу в свои руки. Что ж, я встаю и, по привычке поправив пиджак, молча направляюсь к барной стойке.
- Позвольте угостить, - подойдя с боку, произношу я, как только бармен подает напиток. Если к нам присоединится такая красотка, Рен точно забудет о своем унынии из-за службы. – Меня зовут Тони, - не буду церемониться, в конечном счете, не переспать предлагаю, а просто составить компанию, ничего криминального. – А там…, - кивая в сторону нашего столика, - мой приятель Рендал. Сегодня у нас праздник, но вот неудача, оказалось, что не всегда чисто мужская компания – это здорово, - ну приврал немного. – Окажите нам честь, скрасьте наше общество своим присутствием, - улыбаюсь, знаю, что сейчас дам завлекают иначе, но я старый пес, красивые аккуратные слова тоже иногда действуют.  – Угощения за наш счет, обещаем не приставать и не заигрывать.
Галантно протягиваю ей руку, будем надеяться, она тоже искала себе компанию, а не ждет своего кавалера.

+1

6

Шутки, простой треп под громкую музыку и окрики болельщиков. Облака дыма, улетающие под потолок все это было настоящим. И казалось, что нет на земле лучшего места. Энтони улыбался, Рендал тоже не мог удержаться от улыбки. Хоть и выпито было то всего немного. Ну что значит ,  пол литра для двух мужиков. Но душа требовала веселья, она рвалась куда-то ввысь.
Рен улыбнулся предложению Тони. Этот мужик всегда знал, как красиво преподнести ту или иную речь. Про таких парней говорят, они способны продать джинсы, на нудитском пляже. Более того, в его компании не хотелось думать о том, что осталось там, в прошлом и что ждет в настоящем. Таких людей, на веку встречал не так часто. Да и при его сфере деятельности, не так много хороших ребят осталось на бренной земле. Поэтому он и ценил, такие встречи, не собираясь, тратит на ненужные выяснения
-Ага, чтобы я начал строить твоих ребят? Они сразу скинут свои костюмчики и будут в одних спортивных ходить-в обычной манере отказался Рендал.
-Ну  я знаю твою компанию, девчонки выпивка- Усевшись, тем временем Рен вновь поднял полупустой стакан. Все своим, показывая, что он доволен сложившимися обстоятельствами. Правда, он не отказался бы от того, чтобы вскоре их компания разбавилась парочкой красоток. Но бар, видимо не очень привлекал местных красоток. Настоящий такой мужской бар. Да нет, девушки все же  были .Но, они были уже заняты, или просто не соответствовали количеству выпитого.
-Смотри- Рен ткнул Энтони легонько в бок, когда в питейное заведение вплыла очередная красотка. Что было, большой глупостью с его стороны. Его приятель, обладал отличным нюхом и радаром не меньше его.  А скорость по принятию решения в паре с его красноречием, била девчонок наповал. Поэтому, не решив, не дожидаться ответного пинка, он сделал большие глаза и указал глазами на девушку у стойки. Хотя его приятель уже и так направился в нужном направлении. Так что Рену оставалось, лишь улыбаться и наматывать на ус. Такому высшему пилотажу, не учат ни в одной школе. Одним словом, оставалось лишь брать блокнот и записывать, подчеркивая при этом  красным отдельные фразы.
Когда Энтони, галантно предложил, даме руку Рендал даже открыл рот, чипсина которую он жевал, выпала на пол. Куда уже давно отвисла его челюсть. Пока сладкая парочка подходила, Рен проделал максимум работы. Немного расстил  стол, это должно было, по мнению Рена должно было возвысить ёго в глазах незнакомки.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-04-03 21:52:33)

+2

7

Киваю головой в такт музыки, чувствую, что чертенок в попе-таки начал играть, ища себе новые приключения. Меня учили, что не всегда в мужском баре можно найти кавалера, но я ведь экспериментатор, и мне нравились новые знакомства. Иногда они могли привести к весьма нетривиальному концу. Мой взгляд продолжает скользить по мужским лицам выискивая физиономию, которая не вызовет рвотного рефлекса в ближайшие часа три.
-Ага, - прищуриваюсь, замечая в стороне парочку приятного вида мужчин, жду свою выпивку, и шепчу под нос слова песни, что сейчас играет в зале. Делаю вид, что смотрю в другую сторону, краем глаза наблюдая за компанией мужчин, замечаю, что тот, который старше, встал со своего места и направляется к барной стойке. Тешу себя надеждой, что не ко мне и ошибаюсь. Что же мне нравятся инициативные мужчины, поворачиваюсь к нему лицом, улыбаюсь и протягиваю руку за своим напитком. Стопка текилы выглядит не так как коктейль или мартини, но я же в мужском баре..
-Спасибо, - продолжаю улыбаться, протягиваю свободную руку, пожимаю ею руку мужчины, - Алиса, - одно из моих любимых имен, называться настоящим – не в моем принципе. Паспорт меня тут спрашивать не будут, хотя на имя Алисы у меня удостоверение тоже есть. Мысленно благодарю своего знакомого, который снабдил меня в Балтиморе фальшивыми документами, и беру под руку нового знакомого.
-Да ладно, - отмахиваюсь мысленно от его слов, ибо прозвучавшее о приставании меня не особо пугает, пуганные, плавали, но его повадки подкупают, я не перестаю улыбаться, озаряя всех присутствующих в баре, и иду следом по направлению к их столику. Сидящий там мужчина выглядит весьма задорно, особенно, когда замечает наш дуэт. Смеюсь про себя. Давясь от смеха, когда он чуть ли не давится чипсами, отворачиваюсь, делая вид, что ничего не видела, встречаюсь взглядом с Тони.
-У вас весьма забавный друг, - говорю, возможно невпопад, легонько пожимаю его руку, и оборачиваюсь. Второй мужчина полностью пришел в себя, немного приведя их столик в порядок, Тони уступает мне место и я сажусь между ними.
-Н… - чуть было не называю свое настоящее имя, делаю вид, что ставлю стопку на стол, затем протягиваю руку новому знакомому и широко улыбаюсь – Алиса, - делаю небольшую паузу, позволяя второму мужчине сесть за мной, снова возвращаюсь к молодому, -  весьма приятно встретить вас тут. Что привело вас сюда? И за что пьете? – пытаюсь поддержать разговор, но мои слова тонут в шуме проходящей компании. Играю рюмкой в руке, наблюдая за новым знакомыми, рассматривая их и изучая поведение, просчитывая план  и действия на вечер.

+2

8

- Веришь или нет, но я тоже спортивки ношу, - не думает же Рен, что даже на прогулки я так наряжаюсь. Видел бы он меня, не узнал бы. - Ты слишком высокого обо мне мнения, - засмеялся я, услышав, предположения друга о том, как я провожу свой досуг. Частично правда, частично нет. Хотя и время-то отдыхать не так уж и много. Радовало в компании Рендала еще и то, что я не встречал открытого негодования по тому поводу, что был женат, но, тем не менее, все равно позволял себе вольности по отношению к женщинам (а колечко-то всегда на пальчике). Не знаю, осуждает он меня за это или нет, но, по крайней мере, вслух об этом никогда не говорит, от того и проводить время с этим парнем приятно.  – Но, опять же, никогда не поздно забить на все и присоединиться. Есть о чем подумать, не так ли? - опять намеки на то, что Рену пора менять сферу деятельности. Но это всего лишь шутка.
Но вот разговор перерастает в другое русло, и через секунду я уже ищу нам достойную компанию. Кажется, мы с другом зацепились взглядом за одну и ту же женщину, что не удивительно. Она как-то выделялась на фоне остальных. Не теряя времени, я подхожу и предлагаю присоединиться к нам. К счастью, нам не отказывают, и к столику я возвращаюсь уже в сопровождении прекрасной незнакомки по имени Алиса. Которая, ко всему прочему, еще и не против приставаний и заигрываний. Нет, я буду послушным мальчиком, но этот факт вызвал у меня кривую ухмылку.
- Забавный, - подтверждаю я, показательно сжимая плечи Рендала, - веселый, крепкий. Как можно отказаться от его компании? – присаживаюсь рядом и уже махаю в сторону персонала, чтобы повторили заказ. – Надеюсь, вы не против? – достаю из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет и зажигалку «Zippo», закуриваю, особо не дожидаясь ответа. Привычка такая. Захотел – сделал. Как раз вовремя нам поднесли выпивку. – Пьем за то, что привело нас сюда: а именно за карьерные успехи, трудности, которые удалось преодолеть и прочую чушь. Saluto, - приподнимая бокал, произношу я,  заканчивая уже на итальянском, после чего делаю глоток холодного виски. – В следующий раз выпьем за верблюдов и за то, чтобы никогда их больше не видеть, - внезапно вспомнил я, с усмешкой ставя стакан на стол. Эти верблюды не дают мне покоя.
В баре громко играла музыка, народ веселился, разговаривал, я посмотрел по сторонам, оценивая здешних посетителей, потом испустил струйку дыма. В этот момент почувствовалась легкая вибрация. Звонил телефон, но, разумеется, из-за всей это шумихи слышно не было. Я кивнул собеседникам, мол отойду, извиняйте, и оставил их на несколько минут наедине. Пусть поболтают, пока я решаю профессиональные дела. После того, как стал андербоссом, работы прибавилось, телефон редко молчит. И вот через несколько минут возвращаюсь, на лицах моих собеседников по-прежнему улыбка.
- Извиняюсь, - усаживаясь на свое место, протягиваю я. – О чем говорили? Вот, Алиса, - я беру сигарету, оставленную в пепельнице перед уходом. – Мы тут с Реном спорим, - ну, это грубо казано, скорее просто обсуждали. – Рассуди. Не против, если я сразу на «ты»? Он бегал по пустыням, теперь даром получает маски и обмундирование, и тоскует по… эстетическим видам, - я имел ввиду, разумеется, женщин, надеюсь, меня поймут. - А я говорю, что если есть возможность, лучше зарабатывать, самому все это покупать и не скучать по приятным компаниям. Иными словами, ни в чем себе не отказывать, ни в удовольствиях, ни в комфорте. Как лучше? Что скажешь?
Испустив очередную струйку дыма, я с ухмылкой посмотрел на прекрасную незнакомку. Надеюсь только, сейчас речь не зайдет о чем-то серьезном, типа человек занимается тем, что приносит ему удовольствие. Это ведь шуточная беседа, да и спора не было, так, обсуждение.

+2

9

Конечно же, Рен не завидовал Тони. Деньги, было всего лишь средством достижения . А не целью его жизни. Когда рядом рвутся снаряды  и умирают товарищи. В один миг, приобретали другой смысл. Для Энтони, он был уверен, они имели иное значение. Они были различны, но все, же похожи. И как в известном законе, им нравилось именно это. То, что они различны
-Да, ну?-Рендал окинул с головы до ног не маленького  Тони. Не отличайся они так сильно внешне, то смогли бы сойти за близнецов. Не говоря уже о различных
-Не знал, что Хьюго Босс начал выпуск спортивных костюмов-решил он поддержать шутку своего приятеля. Юмор и шутки, всегда выручали. Они продлевали жизнь, помогая выпутаться порой из самой трудной ситуации. Это была еще одна вещь, на которой они сошлись с Тони. Делу время, а шутке остальное. Это было их своеобразным девизом.
-Подумаю, подумаю,-усилено закивал Рендал, забирая орешки из чашки приятеля. Между делом он горстями закидывал их в свой рот, где они крошились с немыслимой скоростью.
Но вот время, шуток кончилось. На горизонте появился объект достойный их внимания, и как самый представительны их них Энтони был отправлен за добычей. Рендал тем временем, одернул футболку, при этом счищая с неё крошки. Заметив, брошенный на него взгляд друга и девушку что шла вместе с ним к их столику.
-Вау,- только и смог вымолвить он пока дива приближалась. Для произведения, нужного впечатления у Рена оставалось минуты две.. Поэтому он сгреб что было выпито, и под оглушительный возгласы сбагрил все это на соединений столик. Но там, все на словах и застыло. Как всегда вид Рендала, вызвал ужас, соответственно никаких возражений.
Итак, опытный ловелас, наконец, подвел их новую знакомую к столику и представил её. Рендал хотел подняться, но боялся, что от резких движений завалить их столик. Поэтому он лишь двинулся, освобождая  вновь прибывшим как можно больше пространства.
- Забавный, - веселый, крепкий. Как можно отказаться от его компании? –- Видя что Рендал, потерял дар речи, Тони всё взял в свои руки. Хотя Рен, наделся сам блеснуть красноречием . Он все же немного растерялся, верблюды и камуфляж сказывались. Поэтому, он помахал рукой, старательно подтверждая все сказанные слова Тони , о нём
Тем временем, они заказали ещё выпивки. Вечер только продолжался, и он, судя по всему, должен был закончиться просто отлично. И Энтони, начал, то есть продолжил их разговор с Реном. При этом, очень ловко вплетая в него, их новую знакомую.
-Нет, нет Ана-наконец обрел голос Рендал. Опасаясь, что его столь красноречивый друг, скажет что-то  в порыве своего неиссякаемого красноречия. Поэтому, он попытался перебить немного речь Тони.
-Никаких верблюдов. Никаких-он замахал руками, изображая вполне красноречивый крест.
-Вы ведь согласитесь Ана-обратился он к девушке, словно видел в ней родственную душу.
=Что главное в деле душа, чтобы нравилось то что ты делаешь- добавил он ей улыбаясь. А Энтони подмигнул, намекая что сам может не только пару слов связать вместе.

+2

10

Наблюдать за двумя мужчинами было очень интересно, мой взгляд переключался то на одного, то на второго. Алкоголь уже сделал свое доброе дело, мое тело стало легким и расслабленным. В такие моменты мне отчаянно хотелось танцевать, и я не знала, как втиснуться в разговор новых знакомых.
-Верблюды? – приподнимаю одну бровь, качаю головой в разные стороны и вопросительно смотрю на Тони. – Я должна знать эту историю, - конечно, внутри мне было глубоко плевать на верблюдов и все, что они рассказывали. Но надо делать заинтересованный вид, и конечно же играть роль понимающей девушки. Не то, чтобы меня тяготила их компания. Наоборот, мне она весьма импонировала. Просто серьезные разговоры в сегодняшний вечер – явно не для меня, особенно после утомительного переезда.
-А я вот недавно сюда переехала, и конечно же, успела потеряться днем. – Когда повисла «тишина» произнесла я, улыбаясь и выстукивая ритм музыки пальцами по столу. Мне наконец-то удалось вставить свои "пять копеек" и я этому была очень довольна.

- Алиса, - кладу руку на руку Рендала, исправляя свое имя, - Ана мне тоже нравится, но меня зовут Алиса, - Вообще Наоми, но это не суть, - добавляю про себя, вслух же произношу последнее ещё мягче, скользя по его руке своими пальчиками, произнесла я, - И да, согласна с вами, душа нынче главное в деле, ведь если её не вкладывать и не иметь – то зачем заниматься таким делом? – пожимаю плечами, заканчиваю слишком длинную тираду и прячу улыбку за стаканом с напитком, отправляя маленький глоток в рот. Горло обжигает и с непривычки даже немного начинают слезиться глаза. Но я проглатываю напиток. Отпиваю ещё немного. Приятное тепло распространяется по телу, под столом я выбиваю ритм музыки, взглядом явно намекая, что очень хочу танцевать.
-Может не будем ни о чем серьезном, мы ведь не на работе, - подмигиваю мужчинам, пытаясь увлечь их внимание в свою сторону, беру один орешек из тарелки и грациозно отправляю его в рот, слегка задержав между губ. Быстро смотрю на собеседников, подпираю подбородок руками, улыбаюсь, - а может немного встряхнемся? Музыка ведь позволяет, - прищуриваю глаза, прикусываю кончик языка, и склоняю голову на бок. – Ну же.. Не бойтесь, я ноги не оттопчу…

+2

11

- За деньги Хьюго Босс и презервативы выпускать начнет, - обнадежил я друга, после чего, как уже оговаривалось, скрылся в толпе посетителей.
Нет, ну я понимал, что Рену непривычно представлять меня в обычных спортивных штанах и футболке, но пусть удивиться: мой гардероб разнообразен. Впрочем, я этому упрямцу еще докажу, ну а пока что вполне неплохо справляюсь с задачей развеселить друга не без помощи очаровательной незнакомки. Впрочем, уже не незнакомки. Мы познакомились, наладился даже какой-то контакт. Только вот Рен все молчал, привык на верблюдов своих смотреть, наверное. А с ними-то разговаривать не нужно, чего не скажешь о женщинах. Но я был готов помочь. Специально рассказал о нашем споре. После этого и Рен наконец-то подал голос. Надо же, Алиса его поддержала. Кстати, я посмеялся, когда друг начал называть девушку другим именем. Хотел сначала поправить, но потом просто решил посмотреть, что будет дальше.
- Так неинтересно, - засмеялся я, ведь правда не хотел услышать ничего подобного, типа «как душа ляжет». – Несмотря на то, что это была шутка, сдаюсь, - приподнимаю стакан и делаю очередной глоток виски. Кажется, это уже третий стакан за сегодня. – Тебе повезло, - киваю Рену, намекая на то, что если бы Алиса не поддержала его, я бы и дальше продолжал настаивать на своей правоте. – Я и не собирался ни о чем серьезном, - усмехаюсь я, туша сигарету о пепельницу. – Разве можно говорить о чем-то серьезном после третьего стакана виски? Кстати, - махаю обсуживающему персоналу, чтобы тащил еще. Только сейчас вспоминаю, что девушка просила рассказать о верблюдах. – Эта история началась давным-давно…, - словно сказочник, протянул я, облокотившись на спинку сиденья. – Шучу, давай, здоровяк, мы жаждем услышать эту чарующую историю.
Кажется, крепкий виски дает о себе знать. Я нарушил слово о том, что сегодня не переусердствую с выпивкой. Да и как можно было его не нарушить в такой компании?  Друг, который почему-то неловко чувствовал себя в присутствии дамы, что меня не могло не забавить (и я это делал открыто), и сама дама, которая, несомненно, радовала глаз. Своими действиями, движениями,  она как будто провоцировала нас, хотя Рена в большей степени. Я знал, что парню просто нужно освоится после нелегких будней, и он станет поразговорчивее. Очень вовремя Алиса предлагает потанцевать. Разумеется, трудно отказать, когда предложение сопровождается такими действиями. Я подмигиваю девушке, а после поворачиваюсь к приятелю.
- Давай, - кивая в сторону танцующих, - даже медведи танцевать умеют, - не в укор Рену. Но он большой и крепкий парень. И все же это не делает это его менее… маневренным. Хотя рано делать выводы, может танцы его хобби. В общем, я тоже немаленький, но двигаться умел, пусть и не профессиональный танцор. Да и музыка играла подходящая, не та, под которую подростки трясутся, как будто у них эпилепсия. И вот я решил поделиться своим хорошим настроением, вытащив друга из-за стола. Сам же помог выйти на танцплощадку и Алисе, прокрутив ее под рукой. Виски явно ударило в голову, мы, серьезные итальяшки-мафиози зрелого возраста, на самом деле, тоже умеем развлекаться.

+2

12

-Рендал, можно Рен-наконец представился он девушке
Хорошего человека должно быть много. Так гласит известная старая поговорка. Но никто не задумывался, как чувствует себя такой вот парень.
Будь, он даже самым добродушным на свете пацаном, всё равно люди будут смотреть на него снизу вверх. А когда, мы задираем головы то, конечно же, ощущаем себя не комфортно. Поэтому в толпе или в компании. Люди само-того не замечая, избегали прямых или явных с ним столкновения. А девушки? Ну, они бежали, как только оказывались рядом  с ним в подворотне.
Страдал, ли от это Рен? Нет, в принципе его это даже у страивало. Он привык, что вокруг него было мало людей. Возможно, это его даже устраивало. В пустыне, на боевой точке, чем меньше думаешь о доме. Тем спокойней на твоей душе. Но вот, казус. В компании с симпатичной девушкой, он порой не мог найти общий язык. Конечно, он любил женщин, а те особенно когда он им платил.
Поэтому, Рен практически не умел поддержать беседу. Поэтому, выдав достаточно личную тираду. Рендал, сам себе удивился. А получив поддержку от лица их новой и общей знакомой, он буквально ощутил себя на седьмом месте от счастья.
И ради, того чтобы не портить сложившееся общее впечатление о своей персоне. Рендал, решил вновь взять на себя роль молчаливого парня. Тем более, что с легкой ноги своего друга, он знал что веселье в их компании не прекратиться.
Эта история началась давным-давно…, – Шучу, давай, здоровяк, мы жаждем услышать эту чарующую историю. -Сказал Энтони, разваливаясь в кресле. Рендал изобразил губами и бровями, сложный танец.  Истории об его работе в пустыне, может и были интересными. Но Рен, никогда не обладал талантом пересказчика, был ниже среднего. В его устах, самый смешной анекдот, прервавшийся в ужасную пресную историю. Особенно когда рядом сидела, прекрасная девушка и так сильно хотелось произвести на неё впечатление. Но на его счастье приятель решил, что на сегодня экспериментов достаточно. Поэтому решил перейти к аттракционам.
-А, может немного встряхнемся? Музыка ведь позволяет, -– Ну же.. Не бойтесь, я ноги не оттопчу…-предлагает Алиса. И Рендал уже хотел, пожелать удачи Тони, когда в долю секунды оказался, на танцполе в паре с Алисой.
-Не трогай мой мёд- прокомментировал. немного с опозданием Рен, слова своего приятеля.
-Ну что?- выпивка и время, проведенное вместе, сделала его немного более раскрепощенным. Теперь, он даже разошелся на пару танцевальных па. И пару раз удачно, раскрутил девушку, держа её правую за руку.
-Давай, покажи старину-  бросил Рен в сторону друга, решив того немного подколоть. В конец, концов они веселились вместе.
Делая знаки приятелю, он немного не рассчитал и столкнулся с одной парочкой. Ещё раз подтверждая своё звания медведя.
-О простите- сразу же постарался он сгладить, это досадное происшествие. И решил увести свою даму, немного подальше от опасного пятачка.

+2

13

Тони сразу идет в след за мной, я улыбаюсь все шире и шире (наверное, сказывается процент алкоголя в крови) Мне хорошо, проблем нет, голова почти пустая и легкая. Я на седьмом небе, и не забочусь о том, что будет после. Моя рука держит руку одного мужчины, он улыбается мне, крутит вокруг оси. Я уже не улыбаюсь. А смеюсь. Веселимся. – кричит все внутри. Мой взгляд невольно падает на второго мужчину, который весь разговор сидел как-то отчужденно. То ли ему не приятна моя компания, то ли он просто нелюдим. Не знаю и знать не хочу, но я буду не я, если не растормошу его сейчас же.
-Рээээн, - вырываюсь из полуобъятий Тони, кидаюсь к столику, и, хватая Рендала за руку, тяну на себя. Моя хрупкая фигурка маленькая рядом с этим здоровяком, но я же знаю, что он хочет присоединится  к нам. И в ответ на мои мысли, Рен встает, тоже крутит меня вокруг оси, немного неуклюже сталкивается с какой-то парочкой. Я улыбаюсь, не смеюсь, а именно улыбаюсь, тепло и снисходительно, мол, с кем не бывает, сама могу наскочить на кого-то. Подхожу к месту, где оставила Тони и становлюсь между двумя мужчинами и начинаю «дергаться в такт музыки». Оба моих спутника активно участвуют в моих плясках, тоже дрыгая своим телом. Не описать словами те чувства, которые я испытываю под звуки этой музыки, сердце готово выскочить из грудной клетки, мне становится жарко даже в моем коротеньком платье. Взгляды окружающих мужчин скользят по вырезу платья, проникая под него, раздевая. Наверняка моей компании завидовала добрая половина зала, но мне было фиолетово. Я снова и снова отдавалась музыке, танцуя то с Тони, то с Реном. Они переминались с ноги на ногу, двигаясь со мной.
Поднимаю руки над головой, мотаю головой так, что мои волосы развеваются из стороны в сторону. Мне хорошо, я говорила это? Так вот, повторяю, мне отпааадно! - мысли отключаются, остаются лишь одни эмоции. так классно мне было лишь в Балтиморе в самом начале, до того момента, как я попалась. Сейчас же я была в компании двух классных мужчин, которые не думали о том, чтобы залезть ко мне под юбку, раздеть или сделать со мной что-нибудь ещё.
Продолжаю двигаться в такт музыке, как громкий звук привлекает мое внимание. Я резко останавливаюсь, теряя "мысль" танца и смотрю в ту сторону, откуда слышался гул. Со входной двери в клуб заваливается несколько амбалов, весьма не привлекательного вида, мне сразу кажется, что это за мной, я прячусь за спину Рендалу, держа руки на груди. Музыка стихает, а "амбалы" проходят вовнутрь зала, осматривая всех.
-И что теперь будет, - немой вопрос читается в моих глазах.. Такой вечер и такой облом...

+2

14

- Как скажешь, - с усмешкой развожу руками, когда Рен запрещает мне трогать «его мед». – Не стану, если выйдешь, - впрочем, мои уговоры и не нужны. Друг расслабляется и выходит вместе с нами на танцпол. В такие моменты очень хорошо сказываются все те стаканы виски, которые я выпил. Несмотря на зрелый возраст, я чувствую воодушевление и готов танцевать всю ночь напролет. Хотя, причем здесь возраст? Если хочешь повеселиться, возраст уже не имеет никакого значения. Вот всегда говорил, что у итальянцев много талантов, вот и у меня движения получались вполне себе недурными. Некоторое время я крутился около Алисы, заметил кивок со стороны Рена, усмехнулся на его слова. Показать старину? Это мы можем. Вокруг было столько народа, что мне было мало. Периодически я поворачивался, чувствуя, как около моей спины танцует кто-то еще. К счастью, зачастую это оказывались такие же разгоряченные алкоголем представительницы прекрасного пола. Не мог же я не уделить им внимания, придерживая их за талию, чтобы прокрутить под рукой. Хотя потом все равно возвращался к другу и нашей новой знакомой. Интересное трио у нас получалось. Я успел бросить мимолетный взгляд на Рендала. Тот окончательно раскрепостился, это радовало, свою задачу я выполнил. Я хотел подойти к бару, чтобы к нашему столику принесли еще выпивки, как внезапно послышался шум, музыка стихла. Я выпрямился, видя, как в помещении стоят несколько ребят с пушками.
- Потрясающе…, - протянул я, медленно возвращаясь к Рендалу, чтобы наши новые друзья не испугались движений.
Если большинство старались опускать взгляд, чтобы он ни в коем случае, не соприкоснулся со взглядом вооруженных ребят, то я, из-за своей гордости, смотрел исключительно на них. Да, умнее было бы опустить голову, но что я, человек раскрепощенный властью и влиянием, мог с собой поделать? Внутри все уже начало кипеть от злости. Да они хоть знают, на кого наткнулись? Кажется, один из ребят заметил мой взгляд, он направился ко мне. Забавно вышло, я выше его на сантиметров пять и уж точно крупнее, он и сам понял, как жалко смотрится по сравнению со мной, да и с остальными своими ребятами тоже. Неудивительно, что так злился... 
- Чего уставился? – бросил он на меня, но я молчал, продолжая смотреть. Может быть мозгов и не хватило не привлечь внимания, но зато хватило, чтобы не ответить, иначе бы точно выстрелил. Уж я-то понимал, что нахожусь не в том положении, чтобы как-то проявить свою самоуверенность. Однако и молчание незнакомца не устроило. Он замахнулся, хороший хук справа вынудил меня немного развернуться, силы удара едва ли хватило на что-то большее. Незаметно я успел отрицательно покачать головой в сторону Рена, чтобы даже не думал дергаться. А-то еще, как друг, решит нанести ответный удар, но мы в невыгодном положении. Сам же я жив остался, гордо развернулся обратно, рукой провел по челюсти, но сохранил самообладание, пусть глаза и горели от ненависти, я этого не скрывал. Внутри уже все кипело. Они сдохнут. И неважно, живым я сегодня останусь или нет. Мафия не прощает тех, кто посягает на их верхушку. Такое неуважение карается смертью.
Впрочем, видимо, воспитание не входило в планы грабителей, или кто они там. Лидер отозвал своего верного пса от меня, пора заняться делом. Пусть радуются, пока могут. Не сегодня, так завтра, их трупы будут валяться на помойке. Это я мог гарантировать. Мой взгляд пропитан ненавистью, злость пронзает изнутри, я сжимаю кулак, который стал хорошим аргументом для того, чтобы я получил свое прозвище. Однако дергаться я не спешил, ведь понимал, что  должен держаться.

Отредактировано Anthony Lamberto (2013-04-13 15:01:28)

+2

15

Движение в такт, легкое касание воздуха. На миг начинает казаться, что все люди подчинены лишь одному единому ритму. Дыхание, стук сердца все сливается воедино.
Рен, никогда не считал себя достаточно пластичным. Но сейчас он словно бы ощущал коже, ритм. И ему начинало казаться, что он подобен воде. Такой же пластичный и способный двигаться в другую сторону. Словно музыка и движения его спутницы, полностью его заворожили. Когда , к ним наконец присоединился Тони, они словно все стали единым целым. Музыка действительно, связала их воедино. Казалось, что они были одни и в тоже время со всеми вместе.
Гул голосов, шум музыки сигаретный дым. Всё это составляло, замысловаты узор, и вплеталось в общую атмосферу.
Когда в бар вошла парочка парней, Рендал стоял как раз спиной к резко распахнувшимся дверям. Он не видел, ничего. Но при этом он остро ощутил, что атмосфера мгновенно изменилась. Хоть, гул голосов и был до сих пор слышен и музыка все также громко играла.
-Что?-Рендал резко повернулся, чтобы посмотреть назад. Алиса, как раз стояла за его спиной, когда Тони, оказался рядом.
-Это твои или мои?-решил отшутиться Рендал. При этом, ему не очень нравилось вот так стоять практически в зоне обстрела. Люди вокруг них продолжали, ещё двигаться в танце, поэтому его фигура и так заметная, сейчас была настоящей мишенью.
-Всётаки наши-констатировал Рен, когда один из парней направился к Энтони. Парень,  по мнению Рендалу, был или вконец обдолбаный или просто полный псих.  Даже если бы Рендал, не был знаком лично с Тони, он бы никогда не подвалил бы ему с таким видом. Запах хищника, чувствуется из далека. А его старый знакомый был именно таким, опасным.
- Ну и зря-бросил Рен, ему не очень понравился подход Энтони. Хотя, он прекрасно понимал, что парням лучше было сразу сделать себе "харакири". И если уж Тони, так сделал значит у него были на это причины. Да и кидаться, прямо на дуло пистолета, находясь в середине островка, было тоже большой глупостью. Но все, же Рендалу было трудно сдержаться, он сжал руки в кулаки и дернул шей из стороны в сторону, так что внезапно образовавшейся тишине послышался хруст.
-Пойдем выпьем,- сказал Рендал, при этом прикидывая траекторию полета близлежащего стола. Первым делом, он собирался увести Алису подальше, а потом устроить небольшую разминку.
Но похоже, его планам не суждено было сбыться. Или попросту, он не был таким тонким дипломатом как его друг. Или попросту не вышел рожей. Но в конечном результате, почти у самого их столика его догнал один из парней.
-Ты что поворачиваешся? Смотреть мне в глаза амиго- Парень похожу и впрям был обколот, потому что свои слова подкрепил прикосновением ладони к плечу Рендала. Рен, кинул быстрый взгляд на Тони, словно говорил последнему, о том что он и вправду пытался.
-Да иди ты-Резко поворачивая, он буквально вывернул кисть парня, при этом успевая завладеть пушкой который тот размахивал перед ним. "Взял пушку стреляй", так говорят всегда и везде. Но, это была не пустыня и вокруг были не верблюды поэтому, он не собирался открывать стрельбу. Ему нужен был один маленький сигнал, а ещё уверенность, что какая нибудь шальная пуля не оборвет чью-то жизнь.

+2

16

Моя задница найдет приключения везде и всегда, на то она и моя задница. Вечер так хорошо начавшийся – заканчивался так неловко и плохо. Меня подстрелят, зная свою удачу и то, что каждый раз в какой-нибудь передряге мне перепадала малая толика побоев, пуль, уколов ножами. Черт возьми, неужели я настолько всем не нравлюсь, что каждый бандюган норовит оставить ан мне след своего оружия? Сейчас вряд ли будет вечер исключений, ибо по физиономиям амбалов и их решительности я не сомневалась, а в глазах мужчин читался такой вызов, что мне стало не по себе при одном взгляде в их рожи.
-Может.. – продолжаю прятаться за широкой спиной, высовываясь лишь, чтобы оценить ситуацию - я маленькая, белая и пушистая, меня трогать нельзя, я в домике - цепляюсь за руку Рендала, делая и строя из себя бедную маленькую овечку, рано мне ещё показывать свои боевые искусства и желание дать сдачи и полезть на рожон. Один парень отделяется и идет по направлению к Тони. Не знаю, кто он на самом деле, но бесстрашие в его глазах передалось и мне. Позавидовав его собранности готовности принять удар. А также тому, насколько бесстрашно он смотрит в глаза внушительному мужчине с пушкой в руках. Черт возьми, я тоже так хочу!
-Твои или мои?Наши блин! – внутри подсказываю ответ, чувствуя сарказм уже в словах Рена. Хм, да кто вы такие? И зачем вы тут? – от неожиданности меня сковывают цепи страха, но быстро спадают и я просто молча наблюдаю, как два моих новых знакомых разруливают сложившуюся ситуацию. Хм, что будет, если начнется перестрелка? Падать лицом под стол и закрывать голову, моля Бога о спасении моей никчемной тушки? Бугага, щаааз, - внутреннее я надо мной издевается, размещая на лице довольную улыбку. Меня начинает забавлять ситуация, но улыбнулась я зря.
-Чего скалишься, сука?ты назвал меня сукой, охренел? – руки сжимаются в кулаки, в глазах скачут чертенки, да я тебе сейчас задницу на лоб натяну! Не люблю. Когда меня оскорбляют, поэтому готовлюсь дать ему сдачи, но Рендал оказался другого мнения, не дав мне вцепиться обидчику в глаза. Слабо помню как что случилось, но факт оказался на лицо, спустя пару минут в руках у амбала оказалась пушка, направленная дулом в район моего лба. Почему моего? Его так оскорбила моя улыбка? Охренеть, долой улыбающихся людей, иначе кто-нибудь нацелиться вам в лоб. Дожилась!

+2

17

Ситуация накалялась. Наша троица уже привлекла внимание, но меня это не останавливало. Я был взбешен и был готов ответить, несмотря на последствия. Эти люди уже трупы. Жалко, что они об этом пока не знают. С каждой секундой мне все больше и больше хотелось врезать кому-нибудь по лицу, но я держался. Благо, хватило мозгов не делать резких движений. Я немного отошел назад, давай волю амбалам, пусть делают, что хотят, пусть забирают, что хотят. Кого мне надо – я запомнил. Однако в игру вступил Рен. Я нахмурился, увидев его взгляд. Что парень собирается сделать? Я внимательно наблюдал за этими ублюдками, за поведением приятеля. В этом помещении он был единственным человеком, которого бы я искренне хотел видеть целым и невредимым. Не прошло и минуты, как пушка оказалась в руках спецназовца.
- Спокойно, - тут же подняв руки, сделал шаг вперед я, чтобы те сразу не начали палить. Однако им уже показали их место, Рен показал силу, отсутствие страха показал и я. Такие ребята не любят подобных вещей, так что улаживать все мирно было поздно. Только вот в отличие от приятеля, меня не заботили жизни собравшихся здесь людей. Мы редко убиваем невинных, но когда дело касается эмоций, перекрывающих это «понятие» - держитесь все.
Уж не знаю, что им сделала Алиса, но под прицел попала и она. Деваться некуда. Они и так будут стрелять, сейчас или через несколько секунд, так чего медлить? Я посмотрел на Рена, безмолвно намекая на то, что собираюсь действовать. Впрочем, механизм запустили сами нападавшие, один из них выстрелил в воздух, для меня это как цепная реакция. Я развернулся и сбил с ног того парня, который наставил дуло на Алису. Но дело не в том, что я хотел спасти девчонку. Мои цели гораздо проще: я просто хотел убить его, слишком зол был. Я не видел ничего, что начало происходить вокруг, уверен, Рен за себя постоит, остальные меня не волнуют.
Тот самый парень грохнулся, оружие выпало из его рук. Удар был приличный, я уже решил, что он не встанет, потому развернулся. Однако через секунду тот схватил меня сзади за шею. Я подался назад, чтобы мужчина ударился спиной о барную стойку. Потом локтем я нанес ему несколько ударов по ребрам, он оторвался от меня. Мне хотелось свернуть щенку голову, потому я поднял его за шиворот, однако щенок был не так слаб. Он обхватил меня руками и двинул вперед, я ударился спиной о стену. Однако в таком заведенном состоянии, я не чувствовал боли, хотелось просто выплеснуть эту злость. Что я и сделал, ударив парня коленом в живот. Тот отошел. Но мой очередной удар кулаком в живот, а потом и по лицу, вынудил его поутихнуть. Правда, ненадолго. Я тяжело вздохнул, что за жмурик мне достался? Крепкий, выносливый и ужасно упертый. Он все же стал, после чего уже полетел на меня. Я слегка пригнулся и, подхватив его, перебросив через себя, в итоге обидчик приземлился прямо на стол, полностью уничтожив его. Кажется, больше парень не встанет. Я тяжело дышал, я был в ярости, а в помещении царила паника, но я все же добрался до того козла, который врезал мне по лицу.
- Эй! – окликнул его я, замахиваясь и со всей дури врезая ему в лицо. Не просто так мне дали прозвище «Кулак», парнишка вырубился, а может, и отбросил коньки, проверять не было желания. В этой толпе паникующих людей, я пытался разглядеть приятеля и девчонку, раз уж мы с ней познакомились.

+2

18

Пушка в руках, всегда придает уверенности. Но подчас она лишает человека последних мозгов. И любой отморозок, с мозгами как у страуса завладев оружием, начинает считать себя пупом земли. Ладно, он страдает сам. Отстреливает себе парочку пальцев, не страшно он это заслужил. Но очень часто, от этого страдают как раз невинные люди. Этого Рендал не мог вынести. Слишком много смертей он видел. И самого у него руки были в невинной крови, пусть этому и можно было найти тысячу оправданий. Возможно, в этом и была причина, его скоропалительного поступка. Правда, возможно, он надеялся, что у парней осталось хоть немного мозгов. Но это видимо, он сглупил, понадеявшись, что они с Энтони произвели на них нужное впечатление. Но вот у головы Алисы уже виден курок пистолета. Точнее он был приставлен ко лбу девушки, но это сути не меняло. Девушки и женщины, были неприкасаемые, по крайней мере, в мирное времени. Тем более, когда они находились под их опекой. Хоть и временной. Рендал глянул на Тони, зная, что тот уже принял решения. Кивка головы Тони было достаточно, чтобы понять отсчет пошел в обратную сторону. И вот в момент, когда Тони вдалбливал парню с пушкой, в голову правила поведения. Делая это, кстати, весьма, традиционным и доходчивым способом, Рендал дернул Алису за руку, уводя её из зоны видимости.
-Сиди здесь-опрокинув стол, как в каком-то дешевом боевике Рендал оставил девушку под импровизированной броней. Правда, перед тем как покинуть её, он сунул её в руки пушку. Так на всякий случай, чтобы у неё была страховка. И чтобы ему не мешало оружие. С ребятами, что пытались, насесть на Тони, он желал более приятным способом. А именно, натянуть их глаза на жопы. Пока Энтони утрамбовывал ребят справа, он пошел прямым курсом налево. По ходу своего пути, он взял у бармена своевременно предложенную ему биту. Поцеловав  эту красавицу, он первым делом приложил самого жирного парня.
-База, База, Аут-ещё один парень, немного растерял свои мозги. Пусть не в прямом, но в переносном смысле. Но эффект был почти тот же. Вот так Рен и двигался, прямо к вожаку. Хотя как он подозревал Энтони, подоспевал к месту их встречи с той же целью. И как не чесались руки у парня, право первого удара по призовому мечу этого матча, он с удовольствию уступил бы своему другу.
-Ну что? Поиграем - Двухметровый детина с битой, уже запачканной кровью приблизился к мужчине.
-Поиграем в зигзаг –удачи? Или ты сам уберешься или утащат?- начал беседу Рен, до прихода своего приятеля

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-05-16 00:54:24)

+2

19

Милое занятие, только я надеялась, что череда черных событий моей жизни закончилась. Но не тут-то было. Или это я магнит для уродов, или же.. Нет, всё-таки я магнит для уродов. Почему вечно, где бы я не появилась, куда бы не пришла – что-то постоянно случается. Вот честно… Этот день и клуб был не исключением. Хотя, наблюдая за тем, как мои новые знакомые раскладывают амбалов, я начала немного сомневаться в том, что именно я притянула несчастье на этот паб. А может просто стечение обстоятельств. Не знаю и знать не хочу.
Эм, - пушка от лба уже пропала, а здоровяк по имени Рен резко притянул меня за импровизированную баррикаду. Интересно, а от пули она спасет? Холод ствола и его тяжесть отвлекают от возможных ранений, я недоуменно смотрю на мужчину и приподнимаю одну бровь .И что мне с этим делать? Я же даже стрелять не умею! Бить рукояткой в лоб? А что,я  могу!
Шум за столом привлекает мое внимание, я буду не я, если не вылезу и не посмотрю на драку, тем более таких мужчин. Мне бы на бои ходить и ставить деньги на то, как два здоровенных мужика мутузят друг друга до посинения. А я тут за столом прячусь. Кстати, а чего это я прячусь? Я же тоже умею постоять за себя.
Вылажу из-за стола, стоя на четвереньках, наблюдаю за потасовкой. Хм, помочь им что ли? Хочу оттяпать тоже кусочек пирога потасовки, судорожно выбирая жертву. Хм, всех раскидали и без меня, - смотрю, как Рен и Тони подбираются к главному чудаку, что ещё не понял, насколько опасны мои «друзья». Интересно, что они с ним сделают?
Задумавшись, не замечаю, как сзади очухивается мой обидчик, который наставлял мне пушку в лоб, начинаю резко вставать но быстро оседаю обратно. Резкая боль пронзает мою ногу чуть выше колена, как раз в том месте, где только что была моя голова. На глаза наворачиваются слезы боли и досады, я сжимаю рану рукой, через пальцы сочиться алая кровь, и я чувствую,к ак постепенно начинаю терять сознание. Нога леденеет, я ещё сильнее прижимаю ладонь к ранению, второй, которая трясется от тяжести пушки и слабости направляю пушку на обидчика. Зачем он дернулся? - спускаю курок, боясь, что следующая пуля войдет мне в лоб, и попадаю в пол прямо рядом с ухом парня.
Сука... - мне даже на ум ничего не приходит, настолько боль заполонила мое тело, я оборачиваюсь и наугад спускаю курок. Нет, оружие мне явно нельзя было давать, я же неуч и совершенно не умею с ним управляться. Тем более, что мой выстрел попадает в пол в миллиметре от головы моего обидчика.
-Ещё одно движение и я не промахнусь, - сжимая зубы, делая вид, что так и надо, наставляю пушку на его голову и краем глаза ищу подмоги. Ещё один раз я не выстрелю так, я не хочу никого убивать. Помогите….

+2

20

Ну разве то, что происходило, не могло завести? Чем больше я махал кулаками, тем больше мне хотелось сделать это еще. К счастью, плохих парней (что ж, я тоже плохой, но не в данной ситуации) было достаточно. И мой человек, который нанес оскорбления мне лично, уже валялся без сознания сраженный ответным ударом мафии. У нас все получают по заслугам, никто не остается безнаказанным, так нас учат, потому, собственно, он и был одним из первых, которых я уложил. Остальные же…, они даже не представляют, каких врагов себе нажили. Впрочем, даже об этом я пока не задумывался. Злость, которая бурлила внутри, требовала немедленного выхода. Кажется, я даже пыхнет, ища глазами очередного ублюдка, решившегося ограбить этот клуб. И вот я замечаю, как Рен подходит к здоровяку, тот, скорее всего, и был лидером. Я не оставляю друга, желая присоединиться к нему, чтобы начистить рожу виновнику всего торжества. А по пути захватил с собой ножку стула, которая отломалась, когда один из обидчиков повалился на пол.
- Спасибо, что подождал, - благодарно бросаю я приятелю, после чего без лишних раздумий и размышлений, замахиваюсь ножкой и бью ею вожака по плечу. Тому больно, но он достаточно здоровый, чтобы не вырубиться. – Чувак, твоя очередь, - удивленно добавляю я, смотря на Рена, может со второго удара плохой парень отрубиться? А вообще пусть и некрасиво двоим на одного, но разве красиво заваливаться с пушками и угрожать мирному беззащитному населению? Да и не страдал стереотипами, с такими людьми, у которых нет «понятий», они не действуют.  Однако внезапно слышится выстрел. – Только этого не хватало, - я резко поворачиваюсь, ища глазами того, кто это сделал. Мою реакцию можно понять. Побоище в клубе – еще куда не шло, но на меня у полиции слишком много обид, чтобы не зацепиться за перестрелку. И пусть я не виноват, я участвовал, а значит  для копов это отличный способ побеседовать со мной несколько часов.
Наконец-то в этой толпе я разглядел стрелявшего. Надо же, наша девчушка около стола, взяла оружие и пытается прикончить того самого урода, которого я еле уложил несколько минут назад. Я двинулся вперед, но не из благих намерений, просто мне не нужен труп, ну и за Алису обидно, ладно, признаю это. Пока она не успела выстрелить в очередной раз, я со всей силы ударил обидчика ногой по голове. Теперь точно не очухается. Потом я присел около девушки.
- Спокойно, - протянула я, медленно протягивая руки к ее рукам. До оружия я дотрагиваться не хотел (чтобы не оставить отпечатков), не хотел же, чтобы и она пальнула в меня, находясь в состоянии шока. – Вот так, - приговорил я, взяв ее руку за запястье и слегка надавливая, чтобы она поняла, что оружие можно выпустить. – Твою ж мать, - моя реакция на пулевое ранение. – Рен! – позвал я приятеля, надеясь, что тот уже отделал вожака по первое число, и по второе тоже. 
А вообще да, я не самый лучший человек на свете, но и не самый плохой. По крайней мере, положительных качеств хватило, чтобы не сбежать отсюда пока не приехали копы, а как-то попытать помочь раненой девушке, имя которой, к сожалению, я уже успел забыть.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует