Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует

С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/touch_and_go_-_straight_to._number_one.mp3|touch and go[/mymp3]

http://s2.uploads.ru/Kuhw0.gif

Участники:
Anthony Lamberto
Tyrus Cobb
Naomi Bryant

Место:
Нью-Йорк, один из самых популярных баров
Время:
два года назад, лето
Время суток:
вечернее
Погодные условия:
тепло
О флештайме:
Собрались двое мужчин выпить и культурно развлечься в баре. Конечно же, подцепили там привлекательную девушку. Выпили, возможно, что закусили. Но случилось так, что в баре кто-то открыл огонь. Думаете, наши герои просто так ушли? Возможно.. А возможно и нет

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-02 23:47:37)

+3

21

Трудно порой удержаться, чтобы не забить победное очко. Рен уже представлял, что сделает с тем кто заварил эту кашу. И перспективы оказаться в больнице у главаря, росли с каждой секундой. И чем дольше Рендал стоял, тем больше увечий он приписывал их противнику. Нет, Рен конечно не считал себя садистом. Но бывает, что на своем жизненном пути вы встречаете того человека, которые настолько вам противны. Что вы уже мысленно размазываете их по стенке, лишь для того чтобы они там засохли навечно.
-Отличная малышка-Рен  любовно поглаживал биту, что сказалась, срослась с его рукой. В голове он уже давно, нарисовал то место, на которое он у себя её повесит. Он даже успел придумать, пару рисунков. Что он мог бы нанести на её девственную поверхность. - Спасибо, что подождал,-говорит Тони, сразу же приступая за воспитательному процессу. Вкладывая в него не только часть своей всеобъемлющей души, но и всю свою физическую силу. Рендалу же первое время досталась роль зрителя, но его это вполне устраивало. Тем более что он и сам смог вскоре приложить свою руку.
-С удовольствием,-ответил он на предложение Тони. И показал, главарю, что значит портить вечер двум таким отличным парням как они. Такие поступки, как этот не должны оставаться без ответа. Поэтому Рендал также постарался вложить в это всю сов душу и старание. Но в момент, когда он заканчивал с утрамбовыванием мужика, прозвучал выстрел. Тони, видел, как его друг рванул на звук выстрела. Да и он сам вскоре устремился в том же направлении, напоследок посылая мужика в сотрону стойки. Выстрелы. Это было тем, чего ему совершенно не хотелось вновь услышать. И не потому, что это увеличивало возможность, появлении в этом месте полицейских. Несмотря, на всю ту жестокость, что он проявил в последние минуты он все же, не любил смерть. Ведь, находясь рядом со старухой с косой. Начинаешь ценить многие вещи.  А в это раз, смерть прошлась неспосредственно рядом  с ним, коснувшись его человека. Пусть с Алисой они были знакомы меньше часа, но все, же она стала частью их компании.
-Что  с ней?-присев рядом с Алисой спросил он у Тони. Вопрос конечно был глупый, но в таких ситуация все шло не так как задумано.
-Не дрейф, все залатаем- Рендал, вынул ремень и перетянул чуть выше, раны.
-Давай подгони машину, отвезем её в больницу. Если что я её занесу в отделение -бросил он Тони, не зная как тот, отнесется к такой идее. В конце концов, огнестрел это всегда куча бумаг и ненужные вопросы.
Наконец, машина была подана и троица покинула заведение, оставив после себя очень приятные воспоминания и кучу выбитых зубов на полу.

+2

22

Могла ли я думать когда-нибудь, что мне будет ещё больнее, чем в приюте? Чем тогда, когда меня закрыли в холодильнике? Надо мной почему-то всю жизнь издеваются, начиная с младенчества, когда мать родила меня в приюте. Я ведь до сих пор помню, как сутенер меня бил руками, по всем частям тела, где мог попасть. Он не выбирал, куда ударить... А ведь я надеялась, что больше не повториться такое, и мне никогда не будет больно... Ошиблась, черт!
Сейчас было больно, ужасно больно. А я ведь думала, что испытала все круги ада в детстве. Нет, оказалось не все. Зря меня раньше не подстрелили, я была бы готова к этому ощущению. Хотя какое там, вряд ли я когда-нибудь смогу свыкнуться с мыслью о такой ужасной боли.
Продолжаю прижимать руку к ране, пытаюсь не обращать внимания на кровь, струящуюся по ноге, в глазах начинает темнеть. Нет, я не могу потерять сознание, я не готова к такому развитию событий.
-Ай, - ко мне подлетает Тони, и сильнее сжимает рану, делая ещё больнее. Чувствую, как к горлу подступает ком, но я не могу разреветься, я не умею плакать, во мне высохли все слезы. Я не могу... парень, который в меня стрелял уже валяется без сознания, а около меня вырастает фигура Рендала. Странно, я до сих пор помню их имена. Это что за капризы судьбы?
- Случилось то, что наверное, меня подстрелили, - вялая улыбка, едва ощутимый сарказм в словах. - Жить буду! До свадьбы заживет...- оптимизма мне не занимать, да и потом, от ранения ноги ещё никто не умирал, главное чтобы больше никто рану не трогал.
О, - вижу пулю, лежащую в луже крови, видимо прошла навылет, подавляю приступ боли и беру её в руки. Она неприятно-липкая, но я крепко сжимаю её в кулачке, затем обращаюсь к спутникам - Оставлю на память, она была внутри меня, - смешно, но что я ещё буду делать? Плакать, что у меня в ноге побывала пуля? не дождетесь, не на ту напали!
-Идти не смогу, увы, - констатирую факт, хватаюсь руками за шею громилы, теперь и он красного цвета, ведь моя кровь стекает уже по его руке. - Ну вот, я всех испачкала, - я не собираюсь терять сознание, произношу весьма оптимистичным голосом, но чувствую, как накатывает слабость. Она подступает как-то так, что её не остановить. Может, это всё из-за потери крови? Она не оставляет мне выбора, я кое-как цепляюсь остатками сознания за внешний мир, но чувствую только как тычусь носом в плечо.. Рена, да? Кто меня там на руки подхватил? Я сражаюсь с обмороком, ещё крепче обхватываю чью-то шею, в нос ударяет запах улицы, едкий запах выхлопа машин. Открываю глаза, очнувшись, я хочу знать, куда меня несут и куда везут. Идти не могу, но дорогу запомню!
- Мне нельзя в клинику! - пофигу на конспирацию, если меня пробьют копы по базе данных, они поймут, что я совсем не та, за кого себя выдаю. - У каждого есть секреты, и я не хочу, чтобы они всплыли наружу...

Отредактировано Taira Nyman (2013-05-18 23:44:57)

+1

23

- Машину? – вопросительно смотрю на Рена, ведь у меня нет никакого желания везти раненую незнакомую мне девушку в больницу. – Черт, ладно, - бросаю я, все же другу отказывать не хотелось, да и следы в автомобиле смыть будет можно, мы в этом деле люди опытные.
А девочка неплохо держалась, даже взяла пулю на сувенир. Увы, что она сделала дальше, я не увидел, ибо побежал за машиной, проталкиваясь через толпу паникующих людей. А это непросто. Хотелось ругаться и кричать, что-то вроде «Тупицы!». Неужели они не понимают, что своей паникой делают только хуже? С горем пополам, но я вышел из бара, тут же направившись к свой машине, которая была припаркована через дорогу. Все еще надеюсь, что копы пока не в пути. Мои надежды имели основания, тупые паникующие врятли догадаются позвонить в полицию, в такой ситуации у них мозг отключен. Тем не менее, я спешил. Нарушая правила дорожного движения, я быстро подогнал машину к выходу. Как раз появился Рен с этой девушкой. Я проследил, как приятель усадил ее на мое сиденье, и я не скрывал своего негодования, но раз уж взялся – надо закончить. Я надавил на газ, и мы двинулись вперед. Однако нас ожидал сюрприз.
- Ты что, ненормальная? Успокойся! – не выдержав, выпалил я. Она ранена, какие-то секреты стоят жизни? Впрочем, мнение этой ненормальной, как не странно, я разделял. Нет, если бы я был ранен, я бы хотел, чтобы меня отвезли в больницу, но ранен другой, и я бы с удовольствием избежал встречи с копами. Да и не особо мне хочется, чтобы незнакомая девушка капала кровью на мое сиденье. Мне было что предложить, но я не знал, как на это отреагирует Рен, он все же по другую сторону баррикад. – А что если…, у меня есть знакомый. Никаких вопросов, - тут же отрезал я, чтобы никто не спрашивал, как его имя и чем он занимается, если я о нем заговорил, значит он надежен. – Но он может нам помочь. Через пару кварталов поворот к больнице, так что решайте поскорее, - я бы не хотел силой заставлять Рена вести девушку к человеку, который потерял лицензию хирурга, но все равно оказывал медицинскую помощь раненным мафиози, когда те не хотели светиться. Во-первых, Рена силой и не заставишь, а во-вторых, он все же служитель правопорядка и, один из немногих, кому я мог доверять. Если даст «добро», значит готов сохранить эту тайну, и я ему поверю. А если нет…, придется вести бедовую красавицу в больницу, что не нравится ни ей, ни мне. И обоим по разным причинам.

+1

24

Время то бежит, то  останавливается, начиная двигаться с сумасшедшей скоростью. То  в один момент начинает замедляться, позволяя увидеть все в замедленной скорости. Сейчас время для Рендала кажется, остановилось. Да он делал все быстро, кажется не прошло и пары секунд, и машины уже стояла у нужного им места. Но он видел всё, что происходило вокруг него.
Мышцы рук немного подрагивали, сердце бешено колотилось. Действие адреналина разогнавшего кровь по его венам постепенно проходило. И сейчас, уже не нужно было что-то и кому-то доказывать. Сейчас он должен был позаботиться о человеке.
-Так мы уходим. Я вернусь за ней-кинул он головой на оставленную биту. В это время Алиса, что-то говорила про больницу, но он не слушал. Сейчас первым и самым нужным делом было убрать девушку из этого места. Рану они с Энтони перевязали, оказали первую помощь. Но он не собирался оставлять все как есть. Ему нужен был доктор и его слова, что все заживет и не будет проблем.
Поэтому он залез  в машину друга, с девушкой на руках. В конце концов, его одежда не была выходной. И при мысли об обивке в салоне Тони, его бросало в дрожь. Пусть его друг никогда не кичился деньгами или связями. Он даже ему, Рендалу не нужно было много ума чтобы подсчитать сколько денег вложено во все это. Поэтому он решил пожертвовать собой, спасая собственность Тони.
-Да лежи тихо-упокоил он девушку. Наблюдая, как машина Энтони, уносит их прочь от питейного заведения.
Слова Тони о враче, заставили Рендала немного задуматься. Он слишком много повидал, за свою жизнь, чтобы не прислушиваться к желаниям тех, кто находиться рядом  с ним. Он не хотел знать причины, почему эти оба не горели желанием попасть в больницу. Он лишь хотел, чтобы все закончилось, счастливым концом. В конце концов, он жил  в Америке и мог надеяться на такой исход.
-Хорошо, но надеюсь, он и вправду хороший врач-сказал Рен, кивая своему друга, зная, что тот видит его в зеркало.
-А, всё-таки- сказал он с улыбкой, убирая прядку с лица девушки -всё-таки, мы хорошо повеселись ребята-сказал он своим друзьям.

+2

25

Меня начинает трясти мелкой дрожью в машине, и я всё ещё прижимаю руку к месту, где в мою ногу вошла пуля. Жгут помогает, кровь начинает мало-мальски останавливаться, но она всё так же окрашивает мою руку, впитываясь в ткань, делая вокруг все липким и противным на ощупь. В глазах начинают бегать противные мурашки, нос все отчетливей ощущает металлический запах крови. Черт, я не люблю истекать кровью и быть настолько беззащитной перед едва знакомыми мне мужчинами. Может, они и порядочные, раз не бросили меня истекать кровью в баре, но чем черт не шутит, и какие тараканы водятся в их головах? Не хочу, чтобы завтра мой хладный труп нашли где-нибудь в темном переулке Нью-Йорка, а на могилке написали – пала жертвой маньяков, имя жертвы не известно.
Черт, это плохо! – ругаюсь на себя про себя, пытаюсь уловить связь с реальностью и понять, куда меня везут. Водитель явно не рад, что я капаю кровью на обивку салона, но сейчас мне как-то пофигу на его неприязнь. Сейчас в моей голове крутится мысль о том, что я не готова умирать, так же как и не готова открыть копам свою истинную сущность. Ведь мои «друзья» с Балтимора могут спокойно пробить базу данных полиции и выйти на меня, и тогда быть беде…
-Согласна, только не в больницу! – голос звучит неестественно тихо, а глаза сами по себе начинают закрываться. Пытаюсь пошевелить пальцами ног, но не чувствую ничего ниже жгута, даже прикосновения пальцев к ране. Отдергиваю руку, подавляя соблазн залезть пальцем в отверстие пули, сжимаю другой окровавленный трофей и снова отвлекаю свое внимание на окно и вид а ним. Декорации меняются, мы едем по какому-то переулку. Забавно, меня всё-таки добьют… Нахожусь в сознании, удивляюсь собственной выдержке. Хотя давно должна уже быть в нокауте и не соображать что и как.
-Ага, очень весело, - измученно улыбаюсь парню, который держит меня на коленях, кладу голову на его плечо и уже оттуда продолжаю наблюдать за дорогой. От него приятно пахнет, хотя в запахе смешиваются разные оттенки…
Боюсь закрыть глаза, чтобы не отключиться, я хочу знать, куда меня привезут, и запоминаю дорогу. Это сложно, я первый раз в этом городе и все дома, улицы и переулки у меня на одно лицо.
Машину трясет, нога начинает ныть. Неприятное ощущение, стискиваю зубы, стараясь не стонать и не подавать признаков боли. Я сильная. Я смогу, я не доставлю никому удовольствия видеть меня сломленной и подавленной.
-Приехали? – когда машина останавливается, задаю риторический вопрос водителю. Наверняка, ведь меня достают из салона и снова несут в помещение. Не люблю быть беспомощной, да и не просто не люблю – н-е-н-а-в-и-ж-у! Но в моем положении – выбора особого и нет, потому мне остается только лишь обнять Рендала покрепче, и наблюдать за сменой этажей.
Надеюсь рану зашивать мне будут под наркозом, - последняя мысль, которая возникает в моём перевозбужденном и до боли утомленном мозгу, когда меня водружают на какой-то диван и осматривают ногу.

+2

26

Все были согласны на нашего знакомого доктора, и я как раз вовремя повернул руль, дабы свернуть на нужную дорогу. Все еще стремно себя чувствую из-за того, что везу служителя правопорядка в гости к нашему другу (другу мафии, иными словами). Если бы я был в должности солдата, мне бы подобную своенравность не простили. Но андербоссу подвластно многое, так что считайте, что мое положение спасло ситуацию. А ведь ничего не поделаешь. Рен – мой друг, а от девушки не избавишься. На протяжении всей дороги я молчал, периодически вглядываясь в зеркало заднего вида. Все же мы скрылись с места преступления, мало ли, что может случиться.
Наконец-то автомобиль выехал в нужный район. Не самый приличный, должен признаться. Но где еще может жить доктор, лишенный лицензии, и который, вдобавок,  который оказывает услуги медицинского характера мафии? Только в таком месте, невзрачном, и даже слишком простом. Главное, вокруг почти никого. Здешние жители слишком пугливые, даже если и видят то, что им видеть не положено – все равно молчат, опасаясь расправы.
- Приехали, - протянул я, выбираясь из машины. Хотя прежде, я бросил взгляд на Рендала. Он же не думает, что я испачкаю кровью свой костюм? И дело не в брезгливости, просто на мне и без того сосредоточено внимание полиции, лишние улики ни к чему. Надеюсь, друг меня поймет, да и с его телосложением врятли будет в тягость поднять такую девушку.
Оставив автомобиль, мы двинулись к подъезду. Я открыл дверь перед Рендалом и нашей спутницей, пропуская их вперед. Потом все же возглавил строй, указывая в каком направлении идти. Лифта не было, так что Рену пришлось тащить нашу бедолагу на пятый этаж. Самое забавно, меня ничуть не волновала причина, по которой Алиса (о, кажется, вспомнил ее имя!) так рьяно отказывалась ехать в больницу. Она преступница или от кого-то скрывается? Да мне все равно, не мое дело, лишь бы побыстрее разобраться с этим.
Я постучал в дверь три раза. Открыл нам седовласый, но совсем не старый, мужчина, который тут же раскрыл глаза от удивления, увидев позади меня двоих незнакомцев. Ничего не сказав, я зашел внутрь, после чего закрыл за Реном и Алисой двери. Доктор было открыл рот, но я тут же взял его за руку и увел в другое помещение. Его страхи за собственную шкуру были вполне понятны.
- Это мои друзья, - уверенно проговорил я знакомому. У нас это почти кодовое слово, аля «им можно доверять». – Девчонка ранена, нужна твоя помощь. Без лишних вопросов, ответственность на мне. Делай все необходимое. Ясно? – ну разве мог док перечить второму человеку мафии?
Он лишь молча кивнул и вышел, а я за ним. Правда до того, как начать, нужно было убедиться в том, что наша гостья понимает всю серьезность ситуации. В молчании Рена я не сомневался, знал его слишком долгое время, а вот мало ли, что может взбрести в голову молодой девушке.
Ты ведь понимаешь, что всего этого не было? - подойдя к новой знакомой, протянул я, намекая на то, что ей следует забыть и об этом доме, и о людях, с которыми она познакомилась. Забыть, как только она переступит порог этой квартиры. – Доктор Чемберс, - имя я, разумеется, только что выдумал, - отличный специалист, знающий свое дело. Доверишься ему, и через неделю будешь снова танцевать.
Разумеется, все утрированно, но док специалист и вправду хороший, а лицензии лишился не из-за своей ошибки.
- Надеюсь, ты сам потом отвезешь ее куда надо, - протянул я Рену, когда док уже скрылся вместе с новоиспеченной пациенткой.

+1

27

Рендал, никогда не считал себя правильным парнем. Да он чтил закон, служил ему верой и правдой. Но пути осуществления не всегда были такими уж справедливыми. Даже побывав не один раз в горячих точках. Он не верил, что Бог может благословить, одну строну для истребления другой. Священную войну, он всегда воспринимал как легкий путь для большего кровопролития. И с этим он не мог никак согласиться.
Тот на ком была кровь невинного, уже не верил в справедливость. И лишь близкие люди и друзья, придавали хоть какой-то смысл его жизни.
Вот и сейчас, подгоняя машину к нужному и месту, он думал об этих двух людей, которые сидели в его машине. Старинный приятель и случайная попутчица, которая за короткий миг стала так важна для них. В мире, где было столько боли и потерь, все порой делалось так быстро. Любовь и смерть, ходили рядом. Время, порой сжималось до одной секунды. И от одного решения порой, зависела не только одна жизнь.
С ней будет все хорошо-словно бы снова, решив вступить в спор с Всевышним, загадал Рен. Да он знал, что все будет хорошо, поэтому решился на этот спор. Раньше, он всегда проигрывал. Раньше, все было выше его сил.
Вот они и на месте, теперь оставалось лишь довериться и ждать. Взяв на руки, легкую по его меркам ношу, он поспешил за Энтони.
Вот и нужная комната, осторожно опуская свою ношу на стол, он даже поцеловал девушку в лоб наудачу. От чего получил, легкий тычок в спину от своего приятеля.
-Присмотри за ней-Тони, видимо поспешил оставить его с их общей подругой. Спрашивать, куда и зачем поспешил Энтони, Рен не стал. У них были свои секреты и своя жизнь, в которую ни один из них не вмешивался.
-Удачи!-вес же пожелал он своему приятелю. Зная, что эта вещь не помешала ещё никому и не в каком деле.
Поэтому Рендал уселся и закрыл, как ему показалось глаза на один миг. Но видимо сам того не замечая уснул.
-Мистер. я закончил-словно от толчка Рен проснулся и посмотрел на доктора который стоял и смотрел на  него.
-Как она?-сразу же просыпаясь, спросил он об Алисе.
-Все в порядке, можете побыть здесь ещё час. Но пока она ещё спит. Лучше было бы, её увезти, отсюда-порекомендовал ему  врач. Решив сделать все, так  как сказал ему врач. Рен проследовал туда, где лежала на столе девушка. Заботливо укутав, он взвалил свою ношу и проследовал к своей машине. На миг, он ощутил себя настоящим преступником, крадущим бесчувственное тело, для ему одному понятных целей. Эти мысли развеселили Рендала. Видимо, новые знакомства и вправду, это лучшее лекарство для того чтобы забыть об насущных проблемах.
Пусть, не всего складываться так гладко.
-Так и куда, вас отвести?- Спросил, он у спящей девушки. Ответа конечно не последовала, поэтому он и повез её в свой дом. Там он, собирался устроить Алису на время пока она будет востанавливатся. Веря, что это было самая малая плата за хорошо проведенное время.

0

28

Мне не приходится задавать много вопросов, я доверила им свою ногу и почти жизнь, которая могла закончиться от того, как много крови я потеряю от ранения. Вот же моя задница может притянуть к себе приключения и несчастья.
Рендал закрывает от меня Тони, но я слышу, как тот прощается. Возможно и ему есть что скрыть, но какая разница.
-Спасибо, шепчу из-за плеча Рена, как бы прощаясь с другим мужчиной. Молча наблюдаю, как тот скрывается за дверью. В комнате остаюсь я, Рен и неизвестный врач. Мне всё равно, что я в каких-то добашних условиях, главное, чтобы без копов и лишних вопросов. Одна мысль будто пульсирует в мозгу: Главное, заштопайте меня, а дальше уж как-нибудь проживу. Подумаешь, пара недель без выхода в коротком платье.
-Надеюсь, шрама не останется? - улыбаюсь, когда проворные руки неизвестного врача ощупывают ногу, - Эй, больно, - неприятное ощущение, всё-таки я не так бесчувственна, как казалось до этого. Врач снимает импровизированный жгут и вкалывает мне обезболивающее. А может успокоительное.. Не знаю, ведь веки становятся тяжелыми и я проваливаюсь в сон.

-Где я? - открываю глаза и какое-то время хлопаю ими, привыкая к сумраку. Вроде бы засыпала на одном диване, сейчас нахожусь на другом. Обстановка как-то сменилась непривычно. Я тру глаза, от непривычки и спросонья потягиваюсь, разминая затекшее тело. - Сколько я проспала, и... что тут делаю? - вспоминаю всё, что произошло, резким движением сажусь на попу, подымаясь со спины. Голова кружится, наверное от лекарств, и я робко осматриваю свое бедро. Ничего не скажешь, врач сработал на славу, шов аккуратный, и едва заметный. Заживет, будет аккуратно, если не приглядываться больно.
-Поможешь добраться домой? - с надеждой в голосе обращаюсь к Рендалу, который сидит неподалеку, и называю адрес, где остановилась. Не думаю, что этот человек сделает мне что-то плохое, у него была уйма времени для этого, а все вещи на месте, и честь при мне, - улыбаюсь, опираясь на протянутую руку и кое-как встаю с дивана. -Всё хорошо, до свадьбы заживет, - улыбаюсь знакомому, скользя по интерьеру квартиры. Весьма недурно, но я хочу домой, лечь на свою кровать и выспаться, забыв о том, что было в баре. Надеюсь это получится, учитывая тупую боль в бедре...

+1

29

Рендал не знал сколько она проспала на его диване. Но видимо, долго, потому что спина его затекла и болела. Все это время, он сам спал в кресле. подавшись професиональной болезни сиделок, сну в любом положении. В себя он пришел всего за пару минут до пробуждения Алисы. И разминал затекшую шею как раз когда она обратилась к нему со словами.
- Ты  у меня, всё хорошо.Тебя отлично залатали поверь моему опыту-сказал он с улыбкой
-Конечно заживет, я уверен. Ты чего нибудь хочешь?- спросил он усаживаясь на кровать рядом с ней.
-Док сказал, что ты должна отоспаться и отлежаться-словно бы оправдываясь объяснил он причину. По которой она оказалась в его кровати.
-Да я отвезу тебя. Конечно. Хотя, ты можешь оставаться здесь сколько тебе угодно-сказл он.
Но видя что девушка решительно настроена сказал.
-Хорошо больная, но обещая что отлежишься хоть немного-Сказал он нагибаясь и подхватывая её на руки.
-Никаких прыжков и танцев и держись подальше от баров и оружия- тоном наставника, говорил он пока они шли к машине.
Путь их закончился в доме Алисы. Но несмотря на такой не совсем удачный конец, это был пожалуй самый светлый день в жизни Рена за последние годы.
-Звони, если что увидимся- сказал он когда уходил, из дома Алисы. Свято время и надеясь что так и будет, судьба сведет их еще не один раз. И в следующий раз обойдеться без стрельбый

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-06-30 00:00:37)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » С наименьшими потерями в битве побеждает тот, кто в ней не участвует