В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 1 страница 20 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

2

19.37
на крыше

to Ridley Clayton

Признаться честно, я немного волновалась, все-таки праздник такого масштаба мне приходилось организовывать впервые в своей коротюсенькой и никчемной жизни. Ну и пусть, почти все организационные вопросы взял на себя Рендал, даже оплату за аренду, хотя я согласилась на это только под условием, что это и будет его подарок на день рождение. Так же не хило мне помогла Ридли, я с радостью сбросила на ее плечи груз ответственности за еду, питье и угощения, оставляя себе самую важную и главную обязанность – переживать и волноваться.
- Господи, а если никто не придет? – я уже минут десять сидела на самом краю крыши, свесив ноги вниз и недовольно ими болтая, пытаясь высмотреть в  случайных прохожих хотя бы одно знакомое лицо. – Рен вот сказал - задержится, много работы в офисе, хотя чую, он все еще злится за тот случай. – не смотря на то, что мы уже помирились, и прошла уже неделя с нашего окончательного решения забыть обиды, я все еще чувствовала этот пронзительный холодок между нами. Наверное, это была одна из главных причин до сих пор не говорить ему о положении. Не говорить о нем вообще никому.
- А бармен уже пришел? Все на месте? И стол накрыт? Как думаешь, а цветы мне дарить будут? – последняя фраза была произнесена таким мечтательным голосом, что я даже забыла про свое увлекательное занятие – найди гостя в серой массе людишек, переводя взгляд на свою подругу. – Сколько времени?

+7

3

только лицо попроще

http://s3.uploads.ru/HkgBa.jpg

Brooklyn Jordan
*на крыше*

Машина сдохла за пару домов до ресторана, поэтому пришлось добираться оставшийся путь пешком. Если еще и лифта не будет, буду... буду идти по лестнице, но злая. И вот я уже подбегаю к входу в ресторан, не оглядываясь по сторонам. Главное - быстро проскользнуть через людей и как хитрая лиса пройти без очереди. Я забыла упомянуть об огромном медведе, который болтался у меня на спине. Я держала его за передние лапы и ругала себя за то, что отказалась от доставки. А че, я же сильная. Курица я! Вот кто!
Вручив пригласительное, я наконец-то оказалась на крыше. Я не сразу увидела Брук, лишь обойдя пару столов, я заметила её. Сидит на крыше? Серьезно? А я первая. Черт, если она решила того... вниз, то я не лучший переговорщик. После меня она еще и разбег возьмет, да и меня прихватит! А если напугать её? Нет, тогда точно зря медведя тащила.
- А бармен уже пришел? Все на месте? И стол накрыт? Как думаешь, а цветы мне дарить будут?
- Черт, цветы! - и тут я поняла, что мысли вслух, но как только Брук обернулась, я тут же подняла руки вверх, увлекая верх и медведя, - С новым годом тебя!!!
Широко улыбаюсь, и жду когда, ненормальная слезет с крыши. Не просто же я медведя тащила! Кстати, в подарок не только медведь, но лучше его здесь не открывать.

подарки)

http://www.kosh-ka.ru/toys/5993.jpg
http://www.lenjerie-de-lux.ro/media/pro … 4baa2f.jpg

Отредактировано Samantha Riley (2013-04-04 02:05:09)

+6

4

Семушка и Ридли

- И тебя с ханукой! Я смотрю, ты не одна? – да по хуй, че мне там говорила Ридли, я уже и не обращаю на нее внимания, судорожно пытаясь подняться на ноги, не засветить свои трусики, не свалиться с крыши, ну и одновременно отнять у Джесс свой законный подарок! – Этот серый мышонок-переросток мне? Какой он классный! С ним можно спать вместо мужчины!
Плюшевый монстр уже у меня в руках, было даже непривычно на свой двадцать второй день рождение получать игрушки.  Это даже не бритва для ног, и даже не годовой запас прокладок! Что там обычно еще дарят девушкам в моем возрасте? Пластмассовые мозги? Хотя я все равно не умею ими пользоваться, так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
- А там что? – пользуясь тем, что пока на крыше не так много гостей, усаживаюсь на ближайший стул, утягивая за собой обеих девочек, открывая кулек прямо на своих коленках. Вуаля! И в моих руках безжизненно болтается черная кружевная комбинация. – Это мне или Рену?

+7

5

Брунгильда

- Нет, я сегодня со своим другом, он правда в постели много места занимает, но он очень мягкий! - по прежнему улыбаясь, я жду когда растяпа поднимется и заберет у меня гиганта, - И да, он много ест, требует любви и удобного кресла! Пф, пока он у меня гостил - я чуть с ума не сошла. Скажи, а мне на 50 метров к гостям не подходить, или на 20?
Я могу нести бред, пошлости, а могу и обо всем в мире тораторить. Не нравится? Отойдете? Я подойду, я девушка коммуникабельная.
- Это медведь, Брук, ну, - но я все-таки посмотрела ему на спину, - Хвоста ведь нет. Ну или дырки, вдруг я его потеряла.
Ну конечно - прям тут все посмотреть! Сажусь за столик, помахав незнакмке в знак приветствия.  Пока Брук раскрывала второй подарок, я быстро оглядела бар. Хм, а вот с ним я бы познакомилась поближе.
- Тебе, - я оборачиваюсь к девчонкам и присматриваюсь к комбинации, - У Рена большая задница. Нет, не кипешуй! У него шикарная большая задница. Черт. А я еще и не пила. Надень её! Мне интересно!

+6

6

блонди в белом че

http://images4.fanpop.com/image/photos/15600000/Teresa-Palmer-teresa-palmer-15664678-399-500.jpg

Брушке и Сэм

Вечер определенно начался хорошо. Из-за того, что Бруша на меня повесила ответственность за еду и напитки - я стала самым первым сытым гостем, который уже остался праздником доволен. Главное, что бы Джордан об этом не узнала. А бармена вы видели? Тут не то, что довольным будешь, но и про именинницу на счастьях забудешь, честное слово.
- Что? - Негромко переспрашиваю у подруги, с любопытством наблюдая, как это чудо с бутылками возится в уголке, и без конца наклоняется. Ну, мне необходимо наблюдать за человеком, и за тем, что бы он отлично выполнял свою работу. За его старания мне уже хотелось налепить на него большой красивый розовый бант, и не смотря на то, что мне будет от этого больно, подарить его все же Бруше в честь дня рождения. Только вот проблема - Рена деть некуда, и меня врятли простят за такой поступок. - А, да-а-а-а, - Растягиваю я, когда этот красавчик тянется за последней бутылкой. - Бармен точно на месте, и у него сегодня много-много-мно-о-ого работы. - Улыбаюсь ему, когда он направляется к барной стойке, да бы подготовиться к началу этого вечера.
У меня, наконец, появляется возможность оторваться от важных дел, и я возвращаюсь к имениннице, которая уже начинает (ох кто бы сомневался) принимать подарки от гостя.
- Мы бы могли стать с ним отличной парой, - Произношу я, хватая за лапу плюшевого, который красуется в руках Бруши. - Но увы, мохнатый, баба тебе ревнивая досталась, а значит, не судьба, - Отпускаю обратно лапу медведя, и смотрю уже на нашу подругу Сэм. - А я вот ей хотела обручальное кольцо подарить и сделать предложение в такой прекрасный день, но конкурент заявил, что не оставит на мне и мокрого пятнышка. Я не решилась спорить, ибо мне жалко его стало. И за что мне такое везение? - Остается вся надежда на бармена.

Отредактировано Ridley Clayton (2013-04-04 02:46:13)

+4

7

РидБру
Пока Брук путается в лямочках, я решила перевести внимание на блондинку.
- А кольцо есть? - на лице тут же заиграла улыбка, - Вот я так люблю кольца, особенно их коллекционировать. Еще люблю помогать людям, у который пропадают зря подарки. Я такая добрая!
Последняя фраза звучала как у пафосной блондинки, но это все были шутки. Хотя я не против кольца.
- Думаешь все-таки кастрирует беднягу? - смотрю на беднягу косолапого и представляю его через пару лет, - Нет, ну лапы точно не будет. Или глаза, и она в нем будет прятать что-нибудь. А ленточка и вовсе - завтра пропадет. А я думала на счет черепахи - у той панцирь как никак.
Мой взгляд вновь уходит к бару и я прикусываю губу. Нет, ну как-то не так сидим. Уперевшись руками в ручки стула, я поднимаю свою попу и подхожу к бармену.
- Сделаете 3 коктейля? - мило улыбаюсь, - А та блондинка, Ридли, замужем. Да. Я вообще тут одна свободная.
закатываю глаза и мило хлопаю ресницами, но недолго. У мальчика быстрые рученьки. Я даже не успела пофантазировать, только обхватила три бокала и перенесла их на стол.
- Выпьем? - падаю обратно на стул и беру один из бокалов, - Предлагаю выпить за сегодняшний разврат, оу, веселье! Чтобы все прошло круто и мы проснулись хотя бы в одежде. А Брук с Реном, ну или с косолапым.

+5

8

На мне одето, лифчика на мне неут 0_о
Просто пока пришла. Подарок Плюшевый Олень и Овечка, тобишь Лосяш и Бараш. Отобрала у двух детей по пути!
Как я попала в эту сумбурную ситуацию, не зная, виновницы сея торжества в плотную! Связи! Я сплю с ее мужиком! Шутка.
Приглашение мне подогнал мой друг Джимми, интересно он это сделал осознано!? Или забыл , что с Брушекой мы знакомы по поездке на Тахо. Думаю, она помнит меня не с хороших сторон, хотя кому какая разница, я пришла  бухать и портить праздник.
День был тяжелым и времени шариться по магазинам в поисках подарков, ну катастрофически не было. Благо по пути, попалось два ребетенка, тихо играющих в песочнице без родителей, ну они мне собственно и одолжили подарочки , для именинницы.
Пойдя к назначенному месту столкнулась с охранником, который требовал какую-то бумажку. Через пять минут его мычания я догнала что ему надо и сунула приглашение в лицо. Потом диких пять минут поднималась по ступенькам на крышу ресторана, в котором соответственно и будет проходить торжество.
Наконец преодолев ступеньки и оказавшись на крыше здания, оценила масштабы вечеринки, держа в руке Оленя и Барашика. Одного за рога, собственно второго тоже.
- Всем привет - машу рукой в которой находятся игрушки, те, стукаясь друг о друга начали свое мычание. Я опешила. Не думала что они еще и говорящие!
Взглядом нахожу именинницу, помнила  ее смутно. Подхожу к Блондинке и сую в ее руки подарки:
- С днем рождения? Стою я, довольная улыбаюсь в "32 зуба", вытаращив глаза на Саманту или Джесс.
Неволь вспоминается Тахо и я понимаю что  этакая Бруша, не была блондинкой. Поэтому, выдернув из рук незнакомой мне блондинки две плюшевых игрушки, отобранных у детей игравших в песочнице, вручаю второй брюнетке из кучки, что тусовались на крыше!
- ССори - виновато пожимаю плечами, ожидая реакции собственно именинницы: - С днем рождения!
Вручив подарок, немного поглумившись над Сем, мысленно, направилась к барной стойке!

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-07 18:57:48)

+5

9

Внешний вид

http://cs9684.vk.me/u18110625/154919577/x_a81b3855.jpg
под кедами нормальная обувь. Одел - чисто поржать ^_^
Подарок - во внутреннем кармане. Что - узнает Бруша попозже )

Ненавижу дни рождения. Не потому, что каждый раз встает острая необходимость как-нибудь эдак изгалиться-выпендриться и преподнести презент покруче всех, притом, не столько по ценовым параметрам, сколько по качественным. И не только чужие дни рождения я ненавижу. Мой собственный бездей также подпадает под критическую немилость из года в год. Но пропустить день варения Бруклин Джордан?! Такие вещи даже вслух произносить грешно...
   Пока я, радостно насвистывая "Аппокалипсис плиз" и пританцовывая, преодолел расстояние от стоянки до ресторана, успел поймать на себе по меньшей мере сотню заинтересованных взглядов. Учитесь, серые массы! Впрочем, не буду излишне льстить себе - интерес ротозеев вызывала не столько моя скромная (ирония, да) персона, сколько громадные кеды на моих ногах. Подарю их Бруше. Если попросит.
  Я уже практически преодолел последнее препятствие, без двух секунд просочился внутрь ресторана, вальяжно и с должной скоростью вышагивая метр за метром, как вдруг две огромные руки, как стволы вековых деревьев с двух сторон ухватились за мои локти. Я, продолжающий по инерции двигаться вперед, совершил некий акробатический трюк "Ноги кверху", но остался на весу - амбалы четко выполняли свои обязанности.
- К Бруклин Джордан. На бёздник, - подкатывая глаза, отчитался я, но ответ сей не удовлетворил никого, кроме, разве что, стен, если им и было какое-то до этого дело.
- Пригласительный. - лаконично потребовала говорящее нагромождение мышц.
- Пресвя...- мистер "у меня все под контролем" определенно стареет... Как? НУ КАК можно забыть пригласительный на день рождения Бруклин...В особенности, если последний раз, когда ты видел цветную бумажку, она скорбно махала платочком, просачиваясь в щель между столом и тумбой. - Момент, - эпично так, че. Строчу смс.
  "Бруклин, сделай что-нибудь! Эти два амбала внизу не пускают меня голым к тебе на днюху!"

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-04 11:18:52)

+4

10

в бан меня, в бан!
но тут есть всем
Ридли и Семушка
увидела Никиту
тискаю Цезареночка

- У Рендала маленькая жопочка, зачем ты его так? – я обиженно нахмурила нос, представляя задницу своего благоверного во всей красоте, пытаясь мысленно напялить на него эту симпатичную со всем сторон комбинацию. А знаете, что? А я жадал такого подарка, так что в тот момент, когда мне предложили ее примерить, я тут же вскочила с места, отправляясь к вип-столикам и оставляя своего плюшевого медведя на попечение подруг.
- Если я на нем увижу хоть один след от губной помады, я покусаю вас обеих! А тебя еще лишу и горячего блюда! – я ткнула пальчиком (с накрашенными ногтями, кстати сказать) в сторону Ридли и скрылась за небольшой ширмой, стягивая с себя платья, или че там на мне было, пытаясь запихнуть свою располневшую тушку в тонкую ткань.
Да, Сэи так во время мне подарила эту вещичку, ведь еще пара месяцев, и носить такое эротичное белье мне не представит возможности. Ну и игрушка, медведь… Интересно, мое дите будет любит с ним играть?
Пока я ворочалась и толкала задницей стулья, пытаясь поправить подол комбинации, девчонки благополучно свалили кадрить моего бармена, наверное, они устроили конкурс – кто первый закадрит мальчика, тот и молодец. Жаль они не знают, что он гей… Хотя это лишь увеличит их ставки! Интересно, кто же выйграет?
- Джордан? – мужской голос вырвал меня из раздумий, и я вынырнула из своего укрытия встречаясь взглядом с одним из охранников, кстати, с моим тезкой. – Что, Джордан-второй?
- Да там какой то ебанутый в очках пришел, говорит – гость твой, ты его ждешь и любишь. Слушай, мало на адекватного похож, в очках круглых, пригласительного нет… Но трезвый, да. Пускать?
Я от удивления распахнула глаза так сильно, что охранник уже протянул свои ладошки вперед, видимо намереваясь их поймать в случае чего. А я же пыталась вспомнить всех своих ебнутых друзей из тех, кому повезло пройти фейсконтроль Ромы и попасть ко мне на праздник. Ридли тут, Саманта тут, я даже видела за спиной амбала, как Никита дарит мой подарок блондинке!
- Вот стерва, получит у меня! Обе!
Но было не до выяснений отношений, было даже не до переодеваний, и я пулей выскочила из укрытия в одном лишь белье, сшибая с ног охранника и в три прыжка добираясь до цокольного этажа, встречаясь взглядом с хорошим другом Рендала и с моим приятелем разумеется тоже!
- Цеза! – визги, писки, урурушки, мимимшки, вот я уже вишу у него на груди, обнимая толстыми ляшками, чтобы не свалиться и снимая с его носа очки. – Это мне – да?
Внимание на том, что я все еще в подарке от Сэм, в весьма эротичном и откровенном, я вообще не обращала. Я попросту забыла о нем.
- Парни, это свой! Пошли наверх, там есть три телочки! И Гей-бармен, которого они кадрят, пошли поставим, кто первый догадается о его ориентации? Хм, Саманта вот настойчивая, думаю она в силах даже это положение вещей исправить.

+6

11

*нижний этаж => крыша*
    Бруклин 
Это был сказ о том, как пришел я такой, значит, с претензией на самый оригинальный костюм. И охуел.
Нет, конечно, совершенно ничего ненормального в том, чтобы именинница выглядела круче всех, но пункт по поводу "охуел" этим аргументом не вытеснишь, как ни крути... К счастью, это экстремальное состояние моего организма никак не повлияло на реакцию (и эрекцию), так что поймать Рей в неглиже мне удалось. Люблю, когда мне рады. Еще больше люблю, когда мне рада Джордан, поэтому добросовестно растягиваю лыбу довольного жизнью кота (а коты вообще улыбаются?) и стоически терплю издевательство над моим тщательно продуманным образом. Меня лишили едва ли не главной его детали - очков. Но Брушка именинница, ей все можно. Даже ходить с нижнем белье и снимать с меня очки.
  - Вообще-то, тебе тапки, - я даже сдавленно кашлянул, вдруг сообразив, что формулировка получилась каламбурно-черно-юморная. - То есть вот те тапки. Что на мне. Они вроде бы как тебе. Чудно будет смотреться с этим...пеньюаром, - я многозначительно вскинул бровь, немного опуская взгляд от лица Рей к груди. Бессовестно, но против природы не попрешь. - Вууу, - я издал какой-то странный, но определенно одобрительный возглас, делая первые неуверенные шаги в указанном направлении. - Телочки, гей-бармен...Я прям расстерялся, кого начинать кадрить первым! Кстати, Рей, почему ты не удивилась тому, что я не голый? - главное - плавно и красиво перейти от одной темы к другой. Это я умею. Но мне действительно было крайне интересно, отчего мое довольно провокационное сообщение осталось так варварски проигнорировано.

пысы

Бруша, можешь "нести" нас в своем посте сразу наверх хд

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-04 13:49:06)

+5

12

БрушСэм
Никита хд

- Предложение делать некому, поэтому и кольцо я не стала покупать, - Натягиваю улыбку, обламывая свою брюнетку. - Вот будет твой день рождения, тогда я и подумаю об этом задумке снова. Если меня в очередной раз не обдурят. - После этого я даже хмурюсь, и строю недовольное выражение лица. А Сэм к этому моменту уже берет и покидает нас. Стерва, идет по-любому приставать к моему любимому гостю на этом празднике.
- Ой-ой, рано Бруше, - беру свой бокал с напитком из рук вернувшейся Сэм, и еще прихватываю вдобавок то, что должно принадлежать имениннице. - Обойдется пока. - Не успеваю начать веселиться с уже полюбившимися красивыми бокалами, как меня вдруг удивляет один из прибывших гостей.
- С днем рождения? - Я стою хлопая глазами, и осматриваясь по сторонам, пытаясь понять, в чем прикол.
- Спасибо конечно, но... - И вот, что значит настоящий облом, друзья мои. Приятно, когда тебя с днюхой поздравляют аж почти на пол года раньше, а потом берут и отнимают подарки обратно! Хотя ладно, что там, эта ситуация вызывает у меня смех и улыбку! Меня начали путать с Брушей, дожили. Надо сократить с ней часы общего времяпровождения. Мало ли что.
- Ну, как твои дела? - Подхожу к барной стойке, и улыбаюсь этому красавчику, что в данный момент очень активно трясет бутылкой туда сюда. - Да, вижу, что все отлично. Слушай, видишь ту брюнетку? - Оборачиваюсь назад, и указываю, конечно, на Сэм, что сидит пока одна за столиком. - Уже с тремя бокалами, ну надо же, - В моем голосе столько иронии и разочарования, ведь я так волнуюсь за подругу. - Ей вообще пить нельзя, знаешь. Она сразу выходит из под контроля, да и врачи... - Вздыхаю, показывая бармену свои переживания. - Вообщем, сам понимаешь, нужно следить, что бы она не выпила большую часть спиртного. Ну ладно, я к тебе еще попозже подойду. - Словно ничего и не было, я уже улыбаюсь голливудской улыбкой, после чего направляюсь к брюнетке.
- Не надоело одной пить? - Подсаживаюсь рядом, и хапаю первый попавшийся бокал в руки, начав пробовать, что же у нас тут разливают. - Смотрю гости, наконец, начинают заваливаться. Так, когда у тебя там день рождения? - Ведь взять в жены "алкоголичку" - моя заветная мечта.

Отредактировано Ridley Clayton (2013-04-04 16:37:49)

+4

13

внешний вид+макияж+подарок

http://www.carrie-diaries.info/wp-content/gallery/asr_teen_vogue/annasophia-robb-03-enlarged.jpg
http://www.carrie-diaries.info/wp-content/gallery/asr_teen_vogue/annasophia-robb-01-enlarged.jpg
http://savepic.org/3205214.jpg
(GIBSON SONGWRITER DELUXE STUDIO CUTAWAY NATURAL)

Зная, как сильно Бруша любит музыку, я даже не парилась по поводу подарка. Как - то раз мы с ней пересеклись на рок-фесте, где я оказалась совершенно случайно, вот и завязалось небольшое общение. Но приглашения на день рождения я правда не ожидала! У меня было накоплено небольшое количество денег от заработка на статьях и выступлениях в барах, посему я смогла позволить недешевую электроакустическую "гибсон", но сроду бы не подумала, что меня с ней остановит охрана. Парни попросили продемонстрировать то, что я принесла в кофре. Деловито улыбаясь, я раскрыла чехол, и санитары леса буквально говоря, на жопы сели. Пропустили без промедления, еще и ручку поцеловали.
Ползком-ползком, витиеватыми путями, дабы не наткнуться на толпу народа, желающего признаться Джордан в любви и не повредить инструмент, я добралась до крыши, и, разумеется, поперлась в основную движуху: интуиция меня не обманывала и виновница торжества была там.
- Ну что, дарю вам цветочек от сердца и почек! - из-за спины я окрикнула именинницу, искренне надеясь, что ее не потянет сейчас на обнимашки и я спокойно смогу вручить подарок. А потом уже начну здороваться и знакомиться с остальными любителями Бруши...

Отредактировано Annabelle Davidson (2013-04-04 17:36:37)

+3

14

*работа-парковка-крыша*
Бруклин и Цезарь!

Не в пример многим мужчинам, последнее время я напрочь лишился пунктуальности, то есть если на работе я умудрялся делать все вовремя, то вот в личной жизни приобрел репутацию злостного опоздуна. Я опоздал на Рождество, сейчас я опаздывал на День Рождения свой девушки. Уже на пятнадцать минут! А ведь мне нужно было еще купить цветы, коньяк и придумать, как вручить подарок, шибкой оригинальностью на ее талантливых, словно на подбор, друзей, мне не выделится.
Игнорируя пару красных светофоров я влетаю на парковку около ресторана Floor", понимая, что Бруша мне даже приглашение не прислала, и как прорываться через охрану? Благо, на первом этаже тусовался администратор, с которым мы по окончанию банкета должны были провести финансовый расчет, так что живой кошелек в лице меня пустили без проблем.
Итак, сейчас я окажусь в компании совершенно незнакомых мне людей, как всегда. Не смотря на то, что в повседневной жизни Рей почти ни с кем не общалась кроме меня, Макс и Шерон, в праздник всегда находилось много желающих нахаляву пожрать и выпить.
В моих руках, словно знамя, красуется букет из двадцати одной красной розы. Вообще-то Бруклин исполнилось двадцать два, но это же четное число, не буду рисковать. Да и есть интересно кто-то, кто пересчитывает количество цветов в букете? Мне его даже любезно побрызгали блестящей хренью и прилепили бабочку в середину.
Не успел я закончить шествие по нижнему этажу, как наткнулся на Брушу, висящую на Цезаре... В подозрительно откровенном платье.
- Эй, отлепитесь друг от друга! - С улыбкой вклиниваюсь в беседу Рей и друга, вручая первой букет. - У нас тут что, пижамная вечеринка? - Придирчиво рассматриваю ее наряд, понимая, что прикид еще адекватный на фоне костюма Эйвери. - Оригинально, - присвистнув, наступаю ему на мягкий красный кроссовок. - Видел, там на парковке стоит скорая, как бы не по твою душу, - До сих пор не понимаю, как этот парень, в поролоновых обутках и с круглыми очками на носу вошел в число моих лучших друзей, мы же совершенно разные!
- Переоденешься сейчас. О, нет, не ты, - пресекаю удивленный взгляд Цеза. А вот Бруша прикроет свой срам.
На лифте мы преодолели несколько этажей, перемещая свои тушки на крышу, где раскинулся шикарный ресторан под открытым небом. Я узнал буйняшу Никиту и.. И все.
- Кто эти все женщины? Твои подруги? Откуда у тебя столько друзей? - Смеюсь, обнимая девушку за плечи и касаясь губами теплой щеки. Обида за события недельной давности еще не прошла, но в праздник я не намеревался ходить в хмуром настроении, обида может и подождать.

Отредактировано Randal Andrews (2013-04-04 21:47:57)

+5

15

Капитану Клайтону и бандиту Оуэну!
- У Рендала маленькая жопочка, зачем ты его так?
Ну я же не признаюсь, что постоянно таращусь на неё как наркоман на радугу?!
- Если я на нем увижу хоть один след от губной помады, я покусаю вас обеих! А тебя еще лишу и горячего блюда!
Молчание, я жду когда Брук свалит переодеваться и подвигаюсь ближе к Рид.
- Не, ну мы можем потом избавится от свидетеля, -  улыбаюсь, - И кстати, стриптезеры будут?
Вот будет твой день рождения, тогда я и подумаю об этом задумке снова. Если меня в очередной раз не обдурят.
Отвечаю такой же ехидной улыбкой, после чего кладу лапу медведя на стол. Определенно, сходство с Брушей в чем-то есть.
- Ты подаришь мне кольцо? О, детка, я буду так тронута, - улыбка на лице расплывается, - Блин, главное теперь с тобой не поругаться. Мы и так не ругаемся, но теперь хоть повод будет!
Сколько во мне язвы помещается??
- С днем рождения?
Сделав пару глотков,я слышу знакомый голос. Ставлю бокал и оборачиваюсь, оглядывая подругу.
- Как все закрыто-то! - пока никого из парней нет, я без доли сомнения поднимаю юбку Ник и радостно оповещаю блондинку, - Панталонов нет.
Я немного была  удивлена, когда Ник вручала Ридли игрушки. Мой взгляд не отрывался от блондинки, а губы сжимались, еле сдерживая смех. Брук кого-то грохнет! Пью коктейль с якобы невинным взглядом, отведенным в сторону. Мол, я тут не причем, но нет! Тут Ник пихает игрушки мне, из-за которых я чуть не выронила бокал.
- Оу, оу, - я перекладываю игрушки с себя на стол, и улыбаюсь, - Девочки, сегодня дочки-матери без меня. Девочка выросла, девочке надо напиться и найти Кена. Хотя не, фу, только не Кена. Я помню как у него там все гладко было. Пластмассовый кастрат. Но Бруше будет весело, я прям представляю как она будет играть. Ахахаха!
Мой взгляд переходит на Рид. Что? к Бармену? Чертовка! Оборачиваясь и облокачиваясь локтем на спинку стула, я наблюдаю за ней. К чему взгляд овечки и покачивания из стороны в сторону? Коза, ну коза.
- Ник, мы поспорили с Рид, что ты не подцепишь бармена, - пожимая плечами, поворачиваюсь к Никите, - Ридли считает, что он уже в её лапках. Блин, а я думала ты её сделаешь.
Поднимаю бокал и скрываю взгляд за волосами.
Не надоело одной пить?
- Признавайся, - ставлю бокал, - Ты сказала что я мужик?

+2

16

*крыша*

есть про всех

- Тапки? – я критично перевела взгляд вниз, только замечая на парне огромные поролоновые кеды. – Да я же сама в нее влезу! Это что, матрасы? Запасные кровати для гостей? Слушай, а они на воде держатся? Там есть бассейн, пошли проверим!
Да все, к черту праздник, к черту гостей, я хочу пускать красные зашнурованные кораблики и спокойно попивать вишневый сок. Вряд ли гости сильно расстроятся не застав меня в кампании, там же наверху есть Саманта! И гей-бармен! И вообще куча всего увлекательного!
- Это мне подарили, правда, миленько? – я даже покрутила плечиками, хвастаясь комбинацией, не сразу вспоминая, что Цезарь вроде как мужик… - Но ты на меня не смотри, а то Реня тебе выколет глаз! Или меня выгонит из дома.
Кстати, о последнем, Рендал возник рядом с нами словно из воздуха, тут же пресекая все мои шутки юмора серьезным взглядом.
- Привет. Спасибо. – смущенная лукавая улыбка вышла у меня плохо, я покорно слезла с Эйвери, получая свой благоухающий букет без лишних слов и сантиментов. Неужели все еще злится?
- А ты разве должен был прийти голый? Пойдемте уже наверх, я если честно, немного замерзла.
Не то, чтобы мое белое платье было намного теплее пеньюара, но хмурый Рома лишь в лишний раз доказывал – я веду себя не очень хорошо, нужно срочно исправляться.
- Цезарь, давай ты его быстренько сводишь до бара и напоишь поскорее, заодно познакомитесь с моими многочисленными подружками. – получая наконец долгожданный поцелуй в щечку, все же лучше, чем ничего, правда? – я приподнимаюсь на носочки, указывая на головы многочисленных женщин. – Блондинка – Райли, брюнетка с сиськами – Саманта, вон та низенькая – Никита, а вон та с гитарой – это кажется Аннабель. Заберите у нее мою гитару, и можно мне бокал воды? Я сейчас, только переоденусь!
Отправив мужчин развлекать многочисленных женщин, я юркнула в ту самую нишу, где оставила свое бельишко и белое платьице. Настроение было каким то странным, аппетита не было, голова немного кружилась, так что тайную надежду выпить бокал красного вина я решила забыть как страшный сон. Чую, дите мое нерожденное пить со мной сегодня не собиралось.
Платье на месте, волосы даже расчесаны, и я вновь вернулась к ребятам, оглядываясь по сторонам, переживая, со всеми ли я успела поздороваться.

+7

17

*лифт-барная стойка*
  Бруша, Рендал,
Саманта, Никита, Аннабель, Ридли 
У масштабных вечеринок есть один существенный минус. Когда вокруг начинает происходить очень-очень много действия, я местами попросту не успеваю встремить свои пять центов, а я ж буду не я, если не окажусь затычкой в каждой бочке - собственно, поэтому мое нахождение на вечеринке зачастую оборачивается огромными энергозатратами - ану-ка попробуй быть одновременно везде, быть в курсе, кто о чем треплется, кто с кем занимается непотребствами за шторкой, и погоду какого континента обсуждает поддатая кучка народа в левом углу. Вобщем, с момента, как появился Рендимен, я едва не потерялся на фоне радостной трепотни.
  - А, оу, так это подарок, а я было подумал, что так задумано... - почесывая шею, которую общекотало волосами Бруши, одобрительно пробасил я. Оригинальность-оригинальностью, но я бы не дал появиться Руквуд в таком виде на собственном торжестве. Впрочем, стоп, при чем здесь Руквуд? Видимо, при том, что она без четырех дней моя жена.. - Черт, неужели ты не видела моего сообщения? Обломиссимус, чё...- когда лифт наконец донес нам до самого эпицентра брушеднюшиной свистопляски, и мы вывалились на просторную открытую площадку, я затолкал все инструкции Джордан в голову так, как запихивают на скомканый лист из записной книжки в задний карман. -  Ну да ладно, гоу, Рендимен, отопьем пунша и познакомимся с сись...Самантой и Ко, - я говорил про смятый лист и карман? Так вот, на этом листе почерк оказался крайне неразборчив, так что, едва мы оказались в компании цветника, в памяти моей неизгладимым пятном обнаружилось только одно слово. Сиськи. Фу, как банально, фу таким быть... - С гитарой Саманта, с сиськами Аннабель, верно? - пихая локтем Эндрюса, повторил (как мне показалось) я пеструю и совершенно не запоминающуюся последовательность имен. - Девочкиии, лучидобра!

+4

18

*вход, верхний этаж*
Охрана, Брук
пост-квест бляха-муха  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg
Как меня сюда занесло? Очень просто хотел бы сказать я, но с Брук так не бывает. Меня здесь вообще быть не должно, но услышав в редакции брошенную фразу о празднике какой-то там певички из известной группы... Тут я встрепенулся, понял о ком речь. В подтверждение переспросил фамилию, схватил пропуск для прессы и отсалютовав коллегам смылся из офиса, чувствуя на спине косые взгляды. Ну знаете, надоедает писать о какой-то ерунде, хочется интриг и скандалов. Иначе так мне и быть безымянным писакой.
Дорога до ресторана занимает не много времени, и пока я шарю по карманам в поисках своего пропуска, застаю Бруклин как раз у входа рядом с охраной. В весьма и весьма откровенном наряде. Дальше по привычке успеваю сделать с расстояния несколько кадров, как она виснет на шее то у одного парня, то у вновь прибывшего, и просто сверкает своей почти наготой. Молодые люди поднимаются наверх, а я продолжаю поиски, припрятав предусмотрительно небольой фотоаппарат, выворачивая карман за карманом, пока мне на глаза не попадается уносимый ветром по земле флаер. С названием ресторана. Совпадение? Я в них не верю. Подбираю несчастную бумажку и гордо вышагиваю к охране, у которой не остается ко мне никаких вопросов. Есть приглашение? Проходите. А большего мне и не надо.
Оказавшись уже наверху, прослеживаю взглядом за именинницей, спрятавшейся за ширмой. Неужели решила совсем раздеться? Это был бы хороший подарок. Ведь у меня тоже сегодня день рождения, я тоже заслужил хоть что-то, не так?
Как только Джордан показывается из-за ширмы, уже переодетая в более скромный наряд, появляюсь прямо перед ней, загораживая собой прибывающих гостей.
- Сюрприиииз! - крепко обнимаю слегка оцепеневшую девушку. - Я без подарка, потому что я по случайности оказался не приглашен. - слегка пожурив девушку, выпускаю ее. - Но как бонус я застал твое появление в откровенном наряде. Кстати, зачем сняла? - нагло окинув беглым взглядом  девушку с ног до головы, хитро улыбаюсь.
- Надеюсь, сегодня тебе не будет плохо...

+3

19

Хоук
*за сценой*

И в общем выхожу я такая из своего укрытия, поправляю подол коротюсенького белоснежного платья, искренне надеясь, что хоть оно заставит моего благоверного улыбнуться и обратить свое внимание на меня любимую, а не на какого-то там Цезаря. Нет, конечно Эйвери хорош собой, но вроде как мой мужчина был нормальной ориентации… И напрашивался один единственный вывод – этот гордый олень все еще злится, и даже мой праздник не заставит его мне уступить и быть хорошим и любящим мальчиком. Грустьтоскапечаль. И что мне делать? Я даже остановилась, раздосадовано глядя в сторону молодых друзей, обиженно прикусив губу и думая о том, в чью кампанию же тогда приткнуться мне? Интересно, где Шерон?
И тут чьи-то крепкие руки касаются моей талии, и я непроизвольно улыбаюсь, даже не сразу соображая, кому принадлежат эти мужские ладошки. Разве мог на мой праздник пробраться кто-то чужой? Конечно нет, невозможно!
Но голос, что раздался над самым моим ухом заставляет меня замереть на месте и широко распахнуть глаза от ужаса.
- Хоук! – произношу на выдохе, так, словно мне не хватает воздуха, и я сейчас свалюсь в обморок. Если Рендал его увидит, нам точно не сдобровать,  и мы оба лишимся головы. А я еще и молодого человека! А мой ребенок еще и отца! – Черт возьми, как ты сюда попал! – кричу на него шепотом, осторожно убирая его руки со своего тела, не то чтобы я плохая хозяйка праздника, но блин, его появление тут явно до добра не доведет. – Какой подарок? Прекрати, не надо было.
- Ты видел меня в нижнем белье! – и почему я так не смутилась, когда Цеза отпустил в мою сторону плоский комментарий? Ударяю себя ладонью по лбу, затем обиженно пихаю смеющегося Хоука в плечо. – Не смешно ни капли! Пошли от сюда.
Смотрю через спину нежданного гостя, надеясь, что Рома не успел нас заметить. Тащу Андерсона за собой в сторону сцены, прячась за колонками и притягивая мужчину за ворот поближе к себе.
- Ты не должен был сюда приходить, если Рен тебя увидит, он убьет нас обоих. Я и так еле умудряюсь остаться в живых, он меня за тот поход в клуб вообще ненавидит!

+3

20

внешний вид;

Хантер
Бруклин

- Не чувствуй себя глупо, Хантер, я сама себя чувствую не лучше, - чем ближе мы становились к назначенному месту, тем сильнее я начинала нервничать: всё-таки, все эти скопления народу, большинство из которых мне совершенно не знакомы, они не для меня, толпа людей меня чаще пугает, чем представляется интересной почвой для разведения новых знакомств. А чем более нервной я становилась, тем сильнее хваталась обеими конечностями за мужественную руку. И весьма кстати, несколько раз я чуть было не поздоровалась с асфальтом, неловко оступившись на чёртовых каблуках. - Блин, надо было надевать кеды! Кто вообще придумал ходить на праздники в платьях, а? - в очередной раз споткнувшись о мелких камушек, перебегающий мне дорогу, в сердце выпалила я. - Оно мне хоть идёт, или мои мучения напрасны?! - право слово, нужно было наряжаться в любимую медицинскую форму.
Тем временем, на нашем пути образовалось препятствие: нифиговый такой шкафчик в чёрном костюме, невозмутимо потребовавший, низким грудным голосом, предъявить билет. - У меня пригласительный на две персоны, Эстель Розье и Хантер Сайкс. - Без лишних слов, пробежав глазами по бумажке, он кивнул, и отступил в сторону, давая нам возможность пройти.
Народу на крыше оказалось куда больше, чем в своих скромных представлениях я ожидала здесь увидеть. Ей-богу, наивная душа! - Эм.. нам нужна тощая мелкая брюнетка, предположительно с кучей подарков в руках и улыбкой от уха до уха - Я уже сновала между людьми, здороваясь направо и налево, в попытках найти виновницу торжества, и ни в коем случаи не ослабляла хватки за руку своего спутника, смертельно боясь потерять среди этого человечьего лес. - ДЖОРДААААН, ТЫ ГДЕЕЕ??- ну а как ещё найти эту овцу на всём пространстве?

подарок х)

вручу когда найду тебя, просто потом вставлять сюда будет впадлу х))
сексуальный дартс для разнообразия в сладкой жизни :3
http://static.baza.farpost.ru/v/1355365959842_bulletin

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!