Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 181 страница 200 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

181

Метти, девочки, встречайте!

Значит, мы оперативно подняли свои задницы и погрузили их в мой кадилак. Адрес, который продиктовала Стоун, я нашел без проблем, ресторан был довольно известный и я не однократно водил туда своих пассий, крыша - этотак романично, девушки же любят экзотичные места, вот только мне заведение давно приелось. Менеджеры меня прекрасно знали, и впустили бы даже без пропуска.
И вот мы, как воспитанные люди, заехали в ночной торговый центр, я попросил любое вечернее платье сорок второго, и в довесок взял еще одно экслюзивное, выдам сначала его. Затем в отделе игрушек купил большого плюшевого белого медведя для какой-ниубдь девицы, скорее всего именинницы, и мы с друзьями, Риком и Джоном, продолжили путь.
- Познакомишь нас с этой Скарлетт? - Любопытство свойстенно даже мужчинам. - Она симпатичная?
Задумываюсь на пару секунд.
- Нормальная, вроде девстенница.
Многозначительное "уууууу" в оба уха.
- Добрый вечер, не ожидал, что вы придете, вы же включены в список гостей. - Удивленно изгибаю брови. Я то тут каким боком? И кто виновница пьянки? Кому дарить подарок?
- А что празднуем? - Пожимаю руку секьюрити.
- Бруклин Джордан отмечает свой двадцать второй день рождения. - Я с презрением смотрю на медведя, закидывая его на плечо, с подарком я прогадал, если речь идет о той самой Бруклин, с которой буквально две недели назад мы развлекались в магазине.
Набираю телефон Стоун.
- Скар, ну ты где там? Мы уже пришли, куда идти? Даже платье купил, так что можешь начинать думать над расплатой, - я, конечно. имел ввиду совсем не деньги. - Ты говорила, с тобой какие-то девушки? Вот и их веди, нас трое, если что.

+4

182

Генри, Кристофер
*возле входа в ресторан*
внешний вид
Как приятно иногда оторваться от рабочих будней и хорошенько отдохнуть вместе с друзьями. Наверное, день рождение всё-таки один из лучших поводов повеселиться. Там, возможно помимо тех, кого уже знаешь, познакомиться еще с кем-то новым, встретить того, кого давно не видел. Также можно от души натанцеваться, напиться без зазрения совести и вытворять вещи, за которые потом, скорей всего, будет стыдно. В общем, что-то вроде свадьбы только масштабы поменьше и повод другой.
МакКарти как обычно опаздывала. Это было, в принципе, нормальное положение вещей, к которому все привыкли и скорее удивлялись тому, если она приходила вовремя или даже раньше. Она себе такого не позволяла разве что по отношению к работе. А сейчас то туфли к платью внезапно не подошли, хоть и выбиралась заранее. То лак содрался и пришлось перекрашивать ноготь по новой. Нужный клатч потерялся, случайно размазалась тушь, забыла подарок имениннице дома и пришлось возвращаться, машина не захотела открываться с первого раза, чем вызвала небольшую панику... Полно мелких неприятных моментов, которые словно знаки судьбы пытались отбить желание ехать хоть куда-либо. Но Дана никогда в подобное не верила и, возможно, потому не предавала этому особого внимания, просто списывала на неудачный день. Даже пробка прямо перед конечной ее целью сегодня только вызвала мысли по поводу того, почему люди так поздно еще не дома, да и еще в выходной день.
Едва найдя свободное место для парковки, девушка вышла из авто, прихватив с собой подарок, и присела на край капота своей машины, осматривая ресторан. Сюда ее пригласил Рендал, жених виновницы торжества, с которым Дана была в хороших отношениях. А, если быть точнее, скорее поставил в известность, что она должна здесь быть при любых обстоятельствах. В принципе, девушка и не сильно возражала. Как не крути, Бруклин ей была таки небезразличным человеком, хоть и нельзя было сказать, что они уж сильно дружили. От мыслей ее отвлек шум, судя по всему, драки. Интересно, кто это уже смог так быстро найти повод для подобного поведения? Хотя, чему удивляться, это же день рождение в конце-концов. Но прежде, чем пойти ко входу в ресторан, интерес взял вверх и МакКарти направилась посмотреть и узнать кто, с кем и почему. И возможно ли это как-то прекратить. Мимо нее в противоположную сторону прошли парень с девушкой на руках. Сама не зная почему, Дана улыбнулась себе под нос от увиденного и даже на миг забыла зачем и куда шла. Нечленораздельные звуки доносящиеся от двух бьющихся мужчин вернули ее в реальность. Она обратила внимание на двух драчунов, недовольно скривившись от представшего зрелища. На миг ей даже показалось, что один из мужчин был Генри - ее сбежавший муж. К сожалению не бывший. Подойдя еще чуть ближе, но так, чтобы ее не задели, МакКарти снова присмотрелась. Таки точно Хантер, чтоб его... Как всё-таки не вовремя. Сердце от чего-то учащенно забилось, но Дана не могла объяснить чем это вызвано: обидой, ненавистью или переживанием за этого дурака. Зловредность взяла верх над всеми другими эмоциями, потому девушка не спешила искать охрану, как планировала с самого начала, а решила насладиться тем, как Генри наносят удар за ударом. Хоть и мысленно уже прикидывала чем это всё можно будет залечить. В какой-то момент решив, что с мужа уже достаточно, Дана прицельно и со всей силы ударила по голове клатчем другого мужчину. Учитывая ее ничтожную силу, последнему это не нанесло никаких серьезных увечий, но таки заставило наконец отпустить Хантера.
- Каким бы не был мой муж, бить его имею право только я. Это не Вас он бросил и свалил в Азию на год. Так что попрошу удалиться, - максимально вежливо и по-женски слегка разоткровенничавшись, попросила девушка, присаживаясь на корточки рядом с Генри и немного приподнимая его от земли. - Хантер, ты живой там еще? - Спокойно поинтересовалась Дана, хоть и то было только внешне. Она не собиралась давать ему умирать хотя бы из-за того, что в таком его состоянии не могла думать о полноценной мести муженьку. Вот выкарабкается и тогда уж можно будет с чистой совестью и дальше его ненавидеть.

Отредактировано Dana McCarthy (2013-04-17 00:01:43)

+2

183

Макс, Ридли и Бони

Доверяет ли мой отец Максу? Я многозначительно посмотрела на Ридли, задумчиво приподнимая левую бровь, интересно, стоит ли ей доверять. Не хотелось бы, чтобы такая конфиденциальная информация о моем возможном браке разошлась по всем присутствующим.
- Да, он негодяй, засранец и редкостный придурок, но мой отец считает, что он лучшая кандидатура на роль моего мужа. – прицокивая язычком, я осушила еще одну рюмку с коньяком, затем еще одну, и лишь потом осмелилась на телефонный звонок. Все это время напугано держу Бони за руку, уж она-то знает, как я не люблю связываться с этим мудаком.
Макс соглашается, и в ожидании его мы успеваем опустошить еще по паре-тройке рюмок. Настроение уже более менее хорошее, алкоголь помог забыться, и в тот момент, когда телефон завибрировал оповещая о звонке, я уже веселенькая пританцовывала на месте, желая поскорее переодеться в сухую одежду и продолжить веселье.
- Так, девочки, он пришел не один, их трое и они хотят развлекаться. Есть идея натравить на него Саманту, если она, конечно, еще не ушла… Но сначала он должен позвонить моему отцу. – пересчитываю нас по головам. – Раз, два три… Для начала сойдет, идем?
- А ты знакома с Максом? – соображаю задать этот вопрос только сейчас, когда выхожу из лифта и замечаю неподалеку Брауна.
- Ого, ты даже подарок купил. Ты хоть знаешь как выглядит именинница? –подхожу ближе, замечая на себе заинтересованные взгляды друзей Макса. – А ты правда девственница? – вместо приветствия вдруг выдает один из них, и я от изумления даже не знаю что на это ответить.
- Только на половину. – и хватаю Макса за рукав рубашки, утягивая в тихий угол, забирая у него из рук пакет с платьем и вручая свой телефон.
  - На, звони. Только быстро. Если что, у нас все хорошо, нам весело, ну сам знаешь… - и сую нос в шуршащую упаковку. – Это что такое? Браун, ты дибил?? Ты действительно думаешь, что я могу одеть вот эти тесемочки??

+4

184

Макс, Метью, Бони

- На роль мужа? Вот это да! - После этих слов тоже сразу выпиваю свой коньяк, перед этим попросив у барменов еще добавки. Метью звонит Максу, которого, как оказалось тут еще не было. Что ж, приедет, буду рада видеть эту вредную морду. Ничего не подумайте, я обожаю его, и мы давние друзья. Его компания точно этим вечером не повредит.
- Трое? Опять он за собой привел этих странных друзей? Ниче в них хорошего, но идем, - Пропускаю слова про Саманту мимо ушей, не желая ничего об этом слышать. Я надеюсь, что она отошла, опустила свою агрессию и пришла в себя.
- Знакома ли с Максом? Мне интересно, кто этого забияку не знает, - усмехаюсь, направляясь уже следом за девочками к Максу, которого мы уже через пару минут замечаем.
- О, отдай это лучше мне, я как раз о таком мечтала! А то с другим мне сегодня запретили играть, - Подхватываю слова Мэтти о подарке, и тут же выхватываю его аккуратно из рук Макса. - И да, привет красавчик. - Оставляю на щеке Макса поцелуй, пока Стоун не утащила его в сторону. Когда мы в последний раз пересекались? Честно говоря, я уже забыла. Хотя вроде, не так уж и давно.
- Он серьезно щас будет разговаривать с ее отцом? - Спрашиваю, стоя вместе с Бони на том же месте, и прижимая к себе медведя. - Даже любопытно было бы послушать это. - Пока наблюдаю за Максом со Стоун, шептавшись с Гейл, даже не замечаю, как парочка ребят косо наблюдают за нами, оглядывая со всех сторон. Извращенцы. И только когда обращаю на это внимание, тут же прикладываю ладонь к лицу парня, стоящего рядом, и отталкиваю его подальше от себя. - Недорос, малыш. Иди с другом поиграйся. Тем более я уже занята, как видишь. У меня есть мохнатый.

+4

185

Крис (ныне почивший), Никита, Дана

Удары как пушечные ядра посыпались на голову и плечи Криса. Я был заряжен неистовым порывом ярости…  Мне хотелось грохнуть этого проклятого голубятника! Задыхаясь, я принялся седлать Криса… И в этот самый момент на наши спины обрушился поток холодной как лед воды, моторизовавшийся ниоткуда... Послышался странный смех Никиты. Он был похож на издевку... «Вот же сатана какая»…
Я не смог сразу осознать, что происходило… Мы все еще кувыркались в воде. Моя полицейская форма была обезображена. Я катался на земле, отмахиваясь от ударов этого качка Криса, в паршивых лохмотьях…
И вот из моей груди вырвался хрип. Я не смог дышать и, задыхаясь, наконец, обрушился на колени и обмяк, закрывая лицо руками. Моя бровь была рассечена. Я испачкал кровью ладони.
— Сдаюсь, славный был поединок. У тебя тяжелый кулак, — промычал я, роняя голову на грудь в попытке отдышаться… Я был на грани обморока…
— Никита-Никита-Никита, — я принялся озираться по сторонам и понял, что совсем потерял Никиту из виду…
— Ты… ты… ты? — и мой голос прервался. Я потянулся в карман брюк за сигаретой. Пачка была ужасно намочена и помята. Мне пришлось откинуть ее в сторону… «Вот дура. Везде умеет подгадить» — пронеслось в моей голове… Я опустил руки на виски и принялся растирать их…
— А ты проклятый голубятник, — зачем-то с издевкой сказал я и плюнул на землю. Качок снова очухался и принялся размахивать кулаками. Мы снова сцепились. Вечер был славный. Еще чуть-чуть и я бы заработал на билет в больницу. Крис с мастерством держал удар. Я все время промахивался. Мое лицо было обезображено. Так мне казалось… И в этот момент, когда исход драки был мне уже наверняка известен, я ощутил в воздухе странное мельтешение… Передо мной отчетливо вырисовался женский силуэт… Я видел, как рука с клатчем зависла в пространстве… Просвистела… И как в замедленной съемке опустилась на голову моего противника… «Никита, почему ей не сидится на месте. Вот идиотка, —» подумал я. Крис отключился…
Он оказался на земле. Я стоял, раскачиваясь из стороны в сторону, окончательно растеряв способности к фокусировке… Тошнота подкатывала к моему горлу… Я обтер локтем лицо и обернулся к «Никите». Мои губы растянулись в скверной улыбке — я хотел выглядеть в глазах своей спасительницы надменным... Играла старая память… 
— Что за фокус ты выкинула? — с раздражением спросил я.
— Каким бы не был мой муж, бить его имею право только я. Это не Вас он бросил и свалил в Азию на год. Так что попрошу удалиться, — сказала она.  Первое, что поразило меня — ее интонация, манера держаться… Все это было не в стиле Никиты… Я замер, протирая глаза и отекший от пота лоб кулаками. И улица тут накренилась… Я видел, как наклонился фонарь… Все закружилось перед моими глазами, разом потеряло всякие краски, помутнело, поблекло и потухло… Я летел на землю, не сдержав равновесия… Ноги вновь подводили меня… Я падал жертвой схватки с качком и от испуга…
— Хантер, ты живой там еще? — пронесся мягкий женский голос. Слова эхом отдавались в моей голове. Глаза не разлеплялись… Поэтому я лишь коротко улыбнулся уголками губ и что-то промямлил невнятное…
— Привет, незнакомка, — наконец, сказал я, проявляя невиданную сноровку для жертвы драки, чтобы не обознаться.
— Ты не Никита? Да, ты совсем не Никита. У тебя есть что выпить? — я постепенно разлеплял глаза и возвращался в сознание. Мне даже отчего-то почудилось, словно мне знакома та женщина, что сейчас склонилась надо мной на коленях...
— Ох, чем черт не шутит. Мне такое привиделось… Незнакомка, зачем ты нарушила кодекс драки? Зачем ты спасла меня?

Отредактировано Henry Hunter (2013-04-17 00:38:38)

+2

186

В основном Хорошику, и немного о сидящих за стойкой! барной!
Словно, обиженная старушка, которой не уступили место в общественном транспорте, он продолжал балоболить даже в сладострастную минуту  поцелуя, но, слава богу это длилось не долго. Я про его *мычание*, между настороженными касаниями губ.
Просто ударила его в глаз, случайно, не намеренно и даже не планируя, а узнала о себе столько нового.
Все его слова, вся словесная *каша* промчалась мимо моих ушей, мы уже занимались более интересным занятием. Целовались. Его реакция была неоднозначной. Похоже, мы оба потеряли последнюю, ту извилину в нашей голове, что отвечала за челюсть и позволяла мозгу хоть немного выделять серной жидкости для логических действий, но нет же. Я понимала, что если этому вихрю эмоций, скрутившему меня, не дать красный цвет, придет всемирный калапс на фразу "Мужчина и женщина МОГУТ, дружить". Остановить этот ураганчик, толкающий нас  в пучину глупой страсти, которая может с легкостью сжечь наш дружеский союз.
Мгновенно перестала болеть коленка. Мгновенно перестало волновать рваное платье или  то, что там на улице! Кто кого убил!? Генри - Криса. Крис - Генри или Генри - Генри, этот полоумный, сам того не понимая, загонит себя в могилу.
- Ты даже не представляешь как!? - на мгновение мне показалось, ситуация нас отпустила. Он меня не целует, я его тоже, но мгновение не вечно.  Его губы снова и снова накрывают мои, что заставляет мысленно разрываться на две части. Имею ли я права спасовать в той игре, которую сама и  устроила!?
Вихрь новых эмоций овладел моим сознанием. Такое было давно, в годы юности и первой влюбленности! Когда от поцелуев кружит голову , а по коже бегают мурашки, покрывая ее небольшой гусиной сыпью.
Моя  нога, давно выскользнула из его рук, которые уже скользили вверх по моим бедрам к талии, притягивая к себе. Поддавшись в перед, мои руки обвили его вокруг шеи, а губы продолжали нарушать *дружеский кодекс* , но стул! Он такой стул! Маленький. Круглый и совсем не заботливый.
Я и моргнуть не успела, как съехала со стула вниз, прям на коленки Скетча, умудряясь при этом целовать и прижиматься к нему как можно сильнее.
Еще одно неловкое движение и потеря равновесия в моем новом *стуле* и мы брыкаемся на полу, словно спутанные между друг другом гусеницы.
- Доказывать прям здесь и  сейчас? - лишь на мгновение отстраняюсь от его губ, после чего снова затыкаю ему рот своими губами, не давая ответить. Пусть молчит, пусть говорят действия.
Долой морали и воспитание! Отдаленно фоном, со стороны доносились чьи -то голоса! Плевать! Если понадобиться, я стану гусеницей, и уползу под стойку со своим *моральным слабым звеном*, в виде Джимми и все при здравом смысле и трезвом уме!
Прелюбодеяния никогда не были моим коньком, но все бывает в первый раз. Хотя это может оказаться лишь однобоким желанием! Вдруг он пьян, или потом скажется, что с этим он не сможет дружить! Что если, мы перестанем доверять друг другу!?
Я снова от него отстранилась, нависая над его лицом. Мои глаза смотрели в его, а губы обжигали горячим дыханием. В голове дискуссия и странные дебаты. Да или нет! Нет или да! Я нуждалась в подсказке. Можно помощь друга!?

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-17 08:51:19)

+1

187

Этьен, Саманта, есть о Гвидо

Стараясь игнорировать слова Гвидо, мы отошли в сторону, чтобы я, хоть и загадками, но смогла пояснить Этьену, почему ему не следует общаться с таким человеком. Я лишь кивнула, когда он попросил потом рассказать про нашу «дружбу», кивнула, не догадавшись о том, что он в своей голове уже что-то вообразил. Я согласилась рассказать не потому, что это было необходимо, а потому что дала французу слово делиться. Я не могла скрывать от него подобных вещей, ведь обещала.
- Ты что, решил что…, - я на секунду замялась. Понаблюдав на Этьеном, до меня дошло, о чем он подумал. – Ты… правда что ли? – я просто лишена дара речи. – Боже, не знаю, что ты себе напридумывал, но ничего не было, - развожу руками,  как он мог вообще такое подумать? Я и мафиози. Остин не в счет! – Хватит видеть в любом мужчине моего потенциального бывшего любовника, - я усмехнулась и сделала заказ, - если это будет так, я сама скажу.
Я сделала заказ, на сей раз, мне принесли более женский напиток – яблочный мартини. Я уже приготовилась идти поздравлять Бруклин, как внезапно к нам подошла какая-то девушка. И такое чувство, что она нас знает. По моему взгляду легко понять, что я явно не понимаю, кто это.
- А, Саманта, - наконец-то махаю рукой я. Она несколько раз сидела с Меган, одежда на ней была попроще, вот и не узнала. – Прости, не сразу узнала, просто выглядишь иначе, - в самом лучшем смысле этих слов, разумеется. – Охранник? – смотрю куда-то в сторону, как будто пытаясь найти этого человека. – Надо же, по принципу, он должен следить здесь за порядком, чтобы такого не происходило.  И что он предлагал? – делая глоток мартини, протягиваю я. А что, интересно.

+4

188

Шерон, весьма странная Саманта Оо
*бар*

-Знаешь, сложно представить что-то другое, когда тебе говорят загадками о какой-то странной дружбе. Так что с Гвидо не так? Мне казалось, что он джентльмен? - я изогнул бровь, словно предлагал Шер подумать. Хотя, ей нечего было думать, я осознавал, что с Гвидо что-то не так с профессиональной точки зрения, а значит, он засветился не с лучшей стороны в кругах Шерон, - криминал? - тихо спросил я, наклоняясь к Шерон.
Ну а в общем, мы неплохо проводили время, успокаивая себя горячительными напитками. Шерри пила яблочный мартини, и я просто не мог не поклянчить его у нее.
-Дай попробовать! Ну дай, жмотяра! - усмехнулся я, наклоняясь к Шер и, чтобы выманить хотя бы глоточек, поцеловал ее руку. И я бы поднялся и выше, если бы нас не отвлекла внезапно появившаяся девушка.
-Оу, привет - улыбнулся я, выпрямляясь, - хорошо выглядишь - похвалил я девушку, однако слегка приврал. Ее обеспокоенность и нервозность не добавляли ей шарму. Я слегка нахмурился, пытаясь понять, что происходит, хотя она скорее обращалась к Шерон, нежели ко мне. И опять с профессиональной стороны. Однако слушать Саманту было забавно. Ее тирада об охраннике и его непристойностях не могли не позабавить, и я слегка улыбнулся, пряча свою улыбку за бокалом виски.
-Даже страшно представить - добавил я на реплику Шерри о том, что нам хотелось бы услышать, что именно ей предложили. Странно, что ей такое предложил что-то такое именно охранник. Мне всегда казалось, что они ребята адекватные.

+1

189

*у бассейна в одиночестве*

Замечательный вечер. С каждой минутой он становится все лучше. Истеричка в магазине. Бассейн. Саманта. Мэтти. Слишком все стремительно меняется. Девушки удаляются и уводят с собой Стоун, которая теперь похоже меня и видеть не желает. Уводят веселиться. К бару. Меня она не послушает, пусть ей тогда займется брат. Пока перебираю ассортимент выпивки в скоромном баре у бассейна, из телефона уже доносится бодрый голос Майкла. Коротко излагаю ему где сейчас его сестра и к какому состоянию стремительно себя ведет. Отбой. Хватит на сегодня.
Осушаю стакан виски и отправляюсь в зал, полный уверенности, что Стоун вот вот поедет домой, ее заберут, не важно. Ее скоро не будет здесь. Откуда такое желание увести ее отсюда? Первое - она расстроена. Второе - она быстро напивается. Третье - сейчас не самое лучшее время для разговоров по душам.
Но стоит мне увидеть, как в сторону ее уводит какой-то парень, я стремительно направляюсь к ним. Пусть я не ее парень ( возможно), но я все еще ее друг, нравится ей это или нет.

Макс, Мэтт, ухожу куда-то в зал

- Я хочу с тобой поговорить. - уверенно начинаю я, разрушив уединение пары. - Мне плевать, могу и при нем. - недовольно киваю в сторону ее спутника.
- Ты знаешь меня Мэт. Знала с первого дня кто я. И я не могу стать другим. Стать лучше, чтобы быть тебе равным. Быть образованным и с хорошими манерами. Соответствовать тебе. И никогда не смогу.
Мне с трудом давались эти слова. Но это была правда. Правда, которую сама девушка либо не видела, либо не хотела видеть. Ее отец меня презирал, показывая это при каждой малейшей возможности. Я не удивлен. Потому что не считал, что заслуживаю уважения и не искал его.
- Уверен твой папочка в миг решит эту проблему. - уже ехидно добавляю я и покидаю комнатку, выходя в общий зал, где было самое веселье. Вот только мне было не до общего настроения.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-18 01:04:14)

+3

190

Митч, Браун, девочки
*недалеко от выхода*

Макс покорно звонит моему отцу, после нескольких требовательных тычков в грудь, он все-таки отдает мне в руки нормальное платье, ну как нормальное, не такое пошлое и откровенное. И на том спасибо.
Решаю оставить его одного и найти место, где можно переодеться, но в этот момент к нам подходит Митчелл. Видеть его сейчас было не то, чтобы неожиданностью. Скорее я дико испугалась за то, что он вдруг случайно раньше времени узнает о том, что Брауна пророчат мне в мужья. Нет, не время, я потом все скажу ему сама, когда мы помиримся… Если мы помиримся.
- Что ты такое говоришь? – мой голос полон разочарования и грусти, я хватаю Брина за руку, спешно отводя подальше от Брауна, чтобы до наших ушей случайно не коснулся его разговор с отцом. – При чем тут манеры и твое образование? При чем тут мой папочка вообще? Ты встречаешься с ним? – слышать такие речи в свой адрес было даже оскорбительно. Митчелл стал моим парнем как раз потому, что не был похож на богатеньких толстосумов и придурков, типа Макса. Он был обычным парнем, его жизнь не сверкала бриллиантами и он умел развлекаться. Этим он меня и привлек, этим он меня в себя и влюбил. – Если я с тобой, значит меня это все устраивает, ты весь, такой, каким родился и вырос. Единственное, что я от тебя требую – верность и доверие, и ты можешь мне это дать, но не хочешь. И мне мерзко, от того, что у тебя не хватает дождаться терпения, подождать, когда я созрею, что ты лучше пойдешь трахать всяких потаскушек, чем… - чем меня? Нет, это звучало бы слишком пошло и откровенно из моих уст, но я искренне рассчитывала в скором времени допустить Брина к своему телу, а теперь… Он уходил в сторону бара, я не намеревалась его догонять. В голове до сих пор бушевали мысли в стиле – выпить, выпить, выпить.
Оборачиваюсь через плечо, давай Максу и девочкам знак, что я пошла переодеваться, мол найдете меня наверху, и шагнула в сторону лифта.

Цеза
*бильярдная*
Спустя время оказываюсь в бильярдной, сталкиваюсь лоб ко лбу с каким-то молодым юношей, виновато улыбаюсь, убирая с лица прядь влажных волос.
- Привет, слушай, мне бы переодеться, давай ты выйдешь, отвернешься, ну я не знаю, а потом можем познакомиться? Я вообще обычно приличная, но три стопки коньяка дают о себе знать.

+2

191

Метью, Мелоди
*бильярдная ==> у входа в бильярдную*
  Партия не успела даже толком начаться, а я еще и не почувствовал ни вкуса игры, ни даже мало-мальского аппетита к ней, как в этот оазис тишины среди общего буйного веселья ворвалось третье лицо. На первый взгляд мне даже показалось, что девушка изрядно пьяна, однако она так решительно и четко изложила суть своего прихода, что это...выглядело даже, пожалуй, мило.
- Познакомиться? Это форма оплаты моей доброты? - беззлобно поддел незнакомку я, откладывая кий и несколько виновато улыбаясь Мелоди. - Сегодня я самый неприкаянный гость.
А еще это маленькое откровение подкупало, так что я, все же повинуясь просьбе, вынес свое тело из бильярдной, решив не отходить далеко и дождаться, пока незнакомка завершит задуманное. Раз уж она сама изъявила желание познакомиться - почему бы и нет? Я никогда не против расширить круг своих знакомых. Главное, не повторить свой экстремальный трюк с коньяком, а то все эти новые знакомые совершенно внезапно окажутся приглашенными на свадьбу - то-то Руквуд удивится!
- Я посторожу здесь! - из-за двери отчитался я, складывая руки на груди, как истинный секьюрити. Я бы выглядел достаточно внушительно и серьезно, если бы не эти треклятые кеды. Надо их поскорее сбагрить Бруклин. И подарок...Да, подарок тоже неплохо бы вручить.

+2

192

Цезарио!
*бильярд*

Удивительное дело, то ли с количеством выпитого алкоголя я не потеряла свой командый голос, то ли была через чур обворожительна и мило, или же мне в кой-то веки на этом празднике жизни попался нормальный человек мужского пола. Они еще не вымерли? Мне не спошлили, меня послушали, спокойно вышли за дверь, и даже огромные кеды меня ничуть не смутили. Уж лучше сумасшедшая обувь, чем поведение, вам так не кажется?
Я пожала плечами, прогоняя прочь мысли о современной молодежи и их желании выделиться из толпы, и стянула с себя мокрое платье. Сразу повеяло прохладным воздухом из кондиционера, и моя кожа покрылась мелкими мурашками. Тороплюсь поскорее нацепить на себя платье от самого Макса Брауна, радуясь тому, что оно подошло мне как раз по размеру. Поправляю подол, вся такая мисс элегантность 2013, кручусь у зеркала, красуюсь, поправляю прическу, и лишь спустя минут 15 вспоминаю про парня, что вроде как преданно ждет за дверями.
- Ой, прости, запуталась в колготках. Мы девушки, такие неуклюжие. - кокетливый смех, знаете, как в кино, а сама слежу глазами, не кинется ли и этот кадр на меня с претензиями и осокрблениями? Знаете, хотелсоь уже отдохнуть, я же пришла сюда развлекаться, а пока вечеринка не особо радовала положительными эмоциями. - А вообще... - протягиваю руку для приветствия - Метти Стоун, я... Меня не пригласили, но я знакома с именинницей. Ты же меня не сдашь? А я тебе покажу, как правильно натирать кий! - первое что пришло на ум, но я умела играть в бильярд, да. С моими то братьями грех не уметь. - Как думаешь, сюда можно заказать выпивку? Выпьем за здоровье Бруклин, хотя лучше сначала за мое, Брук я не особо жалую. - с улыбкой произношу я.

+2

193

Метти
*бильярдная*
За то время, пока переодевалась моя новая незнакомая знакомая, я успел перекинуться парой слов по меньшей мере с шестью присутствующими, измерить шагами расстояние отсюда до ближайшего столика и совершить еще уйму ненужных действий, чтобы не выглядеть уж совсем заскучавшим отщепенцем от общества. И когда девушка снова явила себя мне, при этом, сопроводив свое фееричное явление бесхитростным пояснением, я не удержался от короткого, но, впрочем, беззлобного мнения на сей счет:
- Я, если честно, было подумал, что ты там на этих колготках уже повесилась, - я несколько секунд пялился на приветливо протянутую руку, раздумывая, стоит ли мне ее по-джентльменски облобызать, или по-пацански пожать, но остановился все же на втором - в конце-концов, мои гигантские кеды и атмосфера общего крышесносного веселья не предполагала подобных светских замашек. - Я Цезарь Эйвери, меня пригласили, я знаком с именинницей, и даже с парнем именинницы, но я забыл пригласительный, - это все больше напоминало клуб анонимных алкоголиков. Хотя.. мы назвали свои имена, а значит клуб это был алкоголиков совсем даже не анонимных.
  Я закашлялся. Натурально, нетеатрально, а вполне себе по-настоящему, когда Метти выдала фразу про кий. Я не знаю, что на меня сегодня нашло, но сегодня в моей голове безраздельно властвует пошлость. И картинка того, как Метти...скажем прямо, ублажает кий, и вызвала во мне этот застрявший в горле смешок. Я, конечно же, не стал озвучивать ничего такого, поэтому просто подхватил удачно подсунутую ею тему:
- Я думаю, будет проще просто сходить и нагло узурпировать бутылочку желаемого пойла. И два бокала, - ошибка номер два. Один раз я уже воззвал "буээээдика" над белым другом, кажется, где-то глубоко-глубоко внутри мне хотелось сделать это второй раз, раз уж я так расхрабрился. - А пить...мне все равно, за кого пить, - о да, мне все равно. Я ж такой. Я могу, да. Какая разница, за кого потом блевать, верно?

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-18 18:35:10)

+2

194

Крис, Генри
*всё возле того же входа в ресторан*
Дана сама не понимала своего поведения. Помогать человеку, который фактически бросил ее когда-то как надоевшую и ненужную ему игрушку совсем не поддавалось логике. Ее логике. Она пыталась оправдать свои действия данной, еще вначале обучения на медицинском факультете, клятве Гиппократа. В этом случае это было обязательство оказания помощи больному. Раз уж на то пошло, нужно бы и помочь второму здесь пострадавшему, а то как-то вся теория рушиться на корню и напрашиваются тогда совершенно иные выводы по поводу Хантера. И как только Дана решила направиться к своей машине за аптечкой, ее остановил вопрос Генри. Надо же.. Его тут помогают, а он еще и не доволен чем-то!
- Спасла твою шкуру, - спокойно ответила МакКарти, насколько это было возможно с нарастающим внутри раздражением. Фыркнув, она направилась туда, куда собиралась и уже меньше чем через минуту снова была на месте, но с медицинской сумкой на плече. Не обращая внимания на снова повалившегося на землю Генри, женщина принялась за второго участника драки. Для начала привела его в сознание ваткой с нашатырем, затем принялась промывать перекисью кровоточащие раны на лице, после чего обработала их еще и специальным антисептиком, чтобы избежать возможного заражения, да и привести незнакомца в более-менее надлежащий вид.
- Это всё, что я могу сейчас сделать в этих условиях. А потому настоятельно рекомендую обратиться сейчас же в больницу, чтобы избежать неприятных последствий. Можете написать на эту ходячую неприятность заявление, если это он начал драку. Хотя, подозреваю, что таки он, - на такой позитивной ноте, Дана снова обернулась к мужу, намереваясь проделать с ним те же процедуры, что и с предыдущим мужчиной. - Жена для тебя уже стала незнакомкой? Или за время своих "странствий" уже успел подзабыть? - Заданный Хантером вопрос почему-то нисколько не удивил женщины, но немного задел за живое. Потому она не была особо аккуратной, обрабатывая его раны, иногда даже намеренно придавливая посильнее. Маленькая, но всё же месть. - Суперприз, если вспомнишь мое имя, - с долей иронии в голосе предложила Дана, слегка усмехнувшись при этом.
- С тебя на сегодня выпивки предостаточно, потому что я не сомневаюсь ни капли в том, что это именно она сейчас виновата во всем, - холодно отрезала МакКарти, ни на секунду не отрываясь от своего занятия. Наверное, еще с самого момента знакомства с Генри, ее бесили эти его безалаберность и вопросы невпопад. Но именно они, как не парадоксально и привлекали.
- Мне нужно нормально с тобой развестись. А для этого ты мне нужен живым. Всё просто, - закончив с лицом мужа, ответила Дана и с наслаждением наконец поднялась на ровные ноги, осматривая плоды своего труда. - Подняться сможешь? Было бы неплохо отвести тебя домой, - поинтересовалась женщина, хоть и мало верила в то, что Хантер сможет самостоятельно ходить, учитывая его состояние.

Отредактировано Dana McCarthy (2013-04-20 04:00:30)

+1

195

Я в вас запуталась =)Всем у стойки

Оглядываю зал с пиршеством обиженным взглядом, с досадой понимаю, что развлечься уже не удастся, тем более представление для Криса потеряло свой смысл, ибо "заказчик" уже смотался бить морду какому-то хрычу.
-Спасибо, - на автомате говорю кому-то, наверное бармену, не глядя беру бокал и залпом выпиваю его. Горячий и терпкий вкус заполняет вначале рот, затем обжигающим жаром пробирается внутрь меня. Я закашливаюсь, хотя пару минут назад была достаточно пьяна, что позволила незнакомой девушке снимать с меня кофту. Глазами снова скольжу по аудитории и в углу замечаю одежду, небрежно покоящуюся на блестящем паркете.
Допиваю пару капель напитка, опрокидываю стакан на барную стойку, подмигиваю девушке, которая в недоумении стоит неподалеку, киваю ей головой и извиняюще так развожу руками, мол - ну прости, в другой раз обязательно зажжем, спрыгиваю с табуретки и немного кривой, зигзагообразной походкой направляюсь к выходу с крыши.

Макс, прости, я давно хотела это сделать х)
-Уууупс, - на пороге натыкаюсь на огромного громилу, цепляюсь за его плечи и почти сползаю на колени на пол. Усилием воли подымаюсь на ноги, смотрю на его лицо и почти виновато улыбаюсь, про себя проклиная Криса и обещая себе в сотый раз убить его при первой возможности. Отхожу в сторону, обхожу мужчину в дверном проеме и тащу свою попу к лифту. Без происшествий (!) спускаюсь вниз, где вываливаюсь из кабинки и наблюдаю немую сцену: недокоп пинает моего мужчину и отправляет в нокаут - офигел?! Только я могу с ним такое делать! - внутри все сжимается, затем взрывается и пачкает все вокруг, я уже направляюсь намылить ему его наглую морду, как появляется третья фигура, которая делает за меня мою же работу! У мня забрали мой хлеб! - ненавижу, когда так делают, но не спешу разбавить уличную, семейную "идиллию", поэтому медленно, по стеночке подхожу к ругающейся парочке и валяющемуся Крису. Упираю руки в бока, и пристально смотрю на копа и его "пассию"
-Хм, - хмыкаю, после чего со всей силы заезжаю мужчине в челюсть. Алкоголь сделал свое дело и я попадаю не в челюсть а в щеку. Ну промахнулась, с кем не бывает...
- За нокаут лично от меня - бонус победителю, ...ик!- скалюсь, после опускаю взгляд на Криса, который лежит передо мной. Мозг рисует картину в стиле "Унесенных ветром", когда я якобы должна кинуться к нему и тормошить его тушку с криками "не покидай меня, любимый"! После представления этой картины, я громко хихикаю и, слегка задев ногу мужчины и чуть не прорыв носом асфальт, иду дальше, к дороге. Сажусь на скамейку, складываю ногу на ногу и наблюдаю за "спящей красавицей" в виде Кристиана Эндрюса.

пысы

ЧОт я реально в вас запуталась, простите если что не так(

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-20 18:22:23)

0

196

Наоми, Дана, бармен-гей, Бруша
у барной стойки

А я всё танцевала и танцевала. Пока не увидела двоюродную сестру где-то в толпе, и у меня не пересохло горло. Шустро спрыгнув с барной стойки, про себя, как заклинание, повторяя «Хоть бы она меня не успела заметить», я быстренько нацепила на себя босоножки и уселась пятой точкой на стул. Заказала апельсиновый сок и демонстративно стала его потягивать через трубочку. Девушка, которую я сама же и вытащила на бар некоторое время назад, так там и оставалась, самозабвенно отплясывая и заводя толпу вокруг. А людей было много. И все пьяные. Ну а как иначе – как минимум за здоровье именинницы все выпили раз по пять, не меньше.
Черт, если бы у моей печени были руки, они бы уже давным-давно меня задушили. Собственно, как и лёгкие. Хорошо, что хотя бы курить я бросила полгода назад.
- Не дай бог Дана увидела, как я танцую пьяная на барной стойке! Вряд ли ей, единственному врачу в нашей семье, который обожает детей и уже заочно любит своего, ещё нерожденного, племянника, понравится что я не сплю в такое позднее время, да ещё и напиваюсь до чертиков!
Вот честное слово – Дану я сейчас боялась больше, чем мать родную. Лучше бы я послушалась её и осталась дома сегодня. Собственно, я ей и пообещала, что останусь сегодня дома. Но что-то пошло не так, и вот я здесь. Тяжело вздохнув я, краем глаза, всё поглядывала в сторону сестры, чтоб хотя бы не быть застигнутой врасплох, если она решит подойти.
А ещё я искренне надеялась сейчас, что выгляжу более-менее нормально.

+2

197

*Генри и кто рядом. *
Некоторым людям нельзя... просто категорически нельзя употреблять галлюциногены, не внимательно всматриваясь в лицо Генри и покачиваясь из стороны в сторону я залепил ему сочный удар в челюсть. Видали, как его вставило и как он стал загоняться? - Что ты, блядь, всё одно заладил? - ловлю его удар и мы вместе падаем на землю - Геи.. геи.. где ты их увидел? - олицетворяя самое тупое безумие, мы размахивали кулаками и наносили друг другу удар за ударом, пока не прибежали девушки, всю малину испортили, хотя признаться честно меня это и самого подзаебало уже.
Распластавшись на асфальте я просто закрыл глаза. Дайте передохнуть. Рей устал, мать вашу.

Слушая окружающих, я был не в силах сдерживаться, и дико заржал, харкая кровью. - Чувак, шли их всех и пошли бухать - хлопаю Генри по плечу, продолжая сквозь боль смеяться. - Сегодня я отгрёб хороших пиздюлин и это нужно отметить. - морщусь и на горизонте замечаю Наоми, - а ты должно быть, с севера Гудзонского пролива, убежала из загона на барже, перевозящей скот? - я хоть и пьян, но яд который я выплёвываю на окружающих остался при мне. - Вы меня утомили... не начинайте эти нудные, как мексиканский сериал разговорчики - хватаю Номи за руку и пытаюсь подняться - наливайте! - придурковато улыбаюсь, как японский турист в московском метро.

Отредактировано Christian Andrews (2013-04-20 14:10:23)

+3

198

Шерон, Этьен, Ридли

Я мило улыбалась Шерон и Этьену. Я знала их только по именам и все.
- Да там ерунда, странный тип конечно, эти копы, - и тут я уставилась на Шерон, - Ну я не то хотела сказать. Просто, я сейчас буду говорить ерунду, и лучше я вас оставлю. Вы здесь самая горячая пара!
Подмигнула обоим, и отошла. Ну не могу я быть милой как Сэм, надо же было сказать такое. Странно, но это были одни из тех людей, которых даже Джессика уважала.

Пройдя барную стойку, я увидела много лиц, которых не хотела видеть.
- Риддли! - я подошла, взяла подругу за руку и потянула за собой, - Время секса!
Заиграла музыка, и на нескольких экран телевизоров пошла картинка клипа.

Я завела Ридли в центр танпола, и остановилась. Я начала двигаться в ритм песни, игриво глядя на Ридли. Я топала ногами и делала хлопки руками в такт.
Мы вас раскачаем! Мы вас раскачаем! - подпевала я, двигая попой, - Хватит стоять у барной стойки и стареть.
Я подошла к блондинке ближе, положив руку ей на талию, прижимаясь бедрами, чтобы добавить немного страсти, Мы двигаемся вместе, вырисовывая в воздухе круг попой. Я продолжала подпевать, но когда сменилось на гитару, я увидела в руке официанта бутылку шампанского. Выхватив её с подноса, я сдернула железку и пробка вылетела вверх. Я, Ридли и 3 человек рядом в то же мгновенья намокли, но я ведь не просто держала бутылку. Я вертела её, увеличивая диапазон мокрых людей. Когда шампанское закончилось, я вернула бутылку официанту и продолжила танцевать. Мне было весело!

+3

199

Тьеша, Саманта и Бруклин
*бар, затем улица*

- Этьен, - отрезала я жениха, как только она начал гадать про нашу с Гвидо «дружбу». Ну не стану же я открывать рот в такой обстановке, когда вокруг гремит музыка, а народ веселиться. – Я тебе все расскажу, - повторила я, - но попозже. Дома, хорошо?
Мы продолжили понемногу выпивать, как внезапно к нам подкатила девушка, в которой я, правда не сразу, но все же узнала Саманту. И все же, как тесен мир. И она знает Бруклин, впрочем, я даже не потрудилась поинтересоваться откуда. Мысли об охраннике вызвали у меня смешок. И что можно предложить девушке, чтобы она тут же подкатила к офицеру полиции и ее крепкому мужчине? Но знакомая не собиралась делиться.
- Коп и охранник – разные вещи, - в очередной раз усмехаюсь я, делая глоток своего мартини. На работу охранника можно взять даже бомжа. Но сильно на слова Саманты я внимания не обращала, она вообще выглядела какой-то странной сегодня. Выпила уже что ли? Покинула нас Саманта так же странно, как и появилась. – В следующий раз, я тебе больше заплачу! – прокричала я девушке вслед, а что, мне польстили ее слова. – Весело, - протянула я, залпом опустошив бокал. – А ты себе сам можешь заказать. Взял привычку у меня все тырить, - усмехнулась я, вспоминая просьбу француза попробовать немного мартини. – Ну ладно…, - протянула я, не могу долго упорствовать, когда он на меня так смотрит. – В следующий раз поделюсь. А купон у тебя? Надо уже идти искать эту залетевшую именинницу, - меня аж передернуло от этих слов. Бруклин беременна. Такое и в страшном сне не присниться. – Пойдем, красавчик, и остерегаемся охранника… И все же интересно, что он предлагал. А ты мне, что можешь предложить? – не без намеков, с ехидной ухмылкой произнесла я, когда мы уже направлялись к лифту. 
С Этьеном под руку мы спустились на первый этаж. Однако, как не пытались мы разузнать у народа, где же Бруклин, все отрицательно качали головой. Наконец-то кто-то сказал, что она свалила. И я действительно обиделась, потому попросила Этьена отвезти меня домой. Мы вышли из ресторана и надо же, там, на выходе, стояла Бруклин.
- Мы думали, ты уехала, - протянула я, стараясь не вспоминать о сегодняшней новости. – В общем…, все так завертелось, что мы с Этьеном не успели поздравить тебя.

+2

200

внешний вид

http://s3.uploads.ru/qdiPz.jpg
Сверху ещё лёгки пиджак

Подарки
Бруша

http://s3.uploads.ru/xGapM.jpg
с брюликами, цена *****$
http://s2.uploads.ru/cM40P.jpg
букет из лизиантусов

Джоан

http://s2.uploads.ru/7SHiY.jpg
2 метра в высоту

Рей

http://s3.uploads.ru/VemOX.jpg
в количестве двух штук

на входе с Крисом и кем-то ещё
Крис позвонил днём, пригласил на день рождение какой-то там Бруклин Джордан, Слевин конечно первые мгновение отнекивался, мол что он там забыл, но Крис настаивал, мол ему нужен напарник для дебоша и дестроя. Слевин вскоре таки сдался и согласился, узнал место и время, но в итоге задержался, его на выходе поймал управдом и его целый час мурыжили по поводу капитального ремонта в доме.
По пути перехватив хотя бы букет для именинницы - из лизиантусов, букет был поистине огромный, не тяжёлый, но очень объёмный в тёплых тонах. Чтобы добраться до нужного места Слевин взял такси, ибо предчувствовал, что всё это затянется до утра следующего дня, а может и не на один день, тут главное начать, а там можно и не заканчивать. Правда в такой компании можно было оставить на улице Сакраменто пару-тройку трупов неопознанных, но не будем заранее планировать такой беды.
Собственно Слевин не забыл разузнать собственно кое-что об имениннице и о её семье, имелся муж и дочь, Слевин всем им приготовил подарки. Одни из которых был больше него самого. Выбравшись из такси он берёт подмышку огромную панду, на второй руке висит небольшой подарочный пакетик, а в пальцах сжат футляр где-то в метр длиной. Так ещё в зубах имелся букет. Слевин почти ничего не видя перед собой двинулся в сторону нужного помещения, краем глаза он заметил какую-то возню, приглядевшись увидел на земле Криса.
Кое-как перекинув футляр со шпагами подмышку он взял букет в руку.
- Ты чего? уже нажрался и теперь собираешь грязь? Чего-то ты быстро, не?

Отредактировано Slevin Kelevra (2013-04-20 21:16:06)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!