Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 221 страница 240 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

221

Митч, Леонора

- Женимся, но это фиктивный брак, - еще одна стопка виска залпом. Не понимаю, почему я вообще сейчас перед ним отчитываюсь? Не буду кривить душой, доебывать людей мне нравилось, и сейчас я доебывал интеллегентно, то есть вроде и правду говорю, и нахрен мне свадьба эта не нужна, вместо со невестой в придачу, но с другой стороны Брина эе это злит? А я буду не я, если не воспользуюсь, даже если для этого придется пожертвовать сохранностью своего смазливого фейса. Интересно, он кинется на меня еще раз? Может быть стоит приукрасить ситуацию и рассказать о том, как Метью хороша в постели?
За нашими спинами послышался робкий женский голос, я оглянулся через плечо и увидел Леонору, мою хорошую приятельницу и во всех смыслах положительную девушку.
- О, привет, Нор, - поднимаюсь со стула, подходя к темноволосой красавице и обнимая ее за талию.
- Приглашена или тоже попала в это заведение случайно. И да, может быть ты в курсе и знаешь ответ на вопрос, который мучает меня с самого моего появление здесь? - Загадочно подмигиваю Андерсон. - Кто именниница? Или что мы тут все празднуем? За кого мне поднимать третий бокал виски?
- Наливают мало, - киваю в сторону Брина, - Вот мой друг сначала на бармена кидался и требовал еще, затем решил сорвать свою злость на мне. Наверно, Метью его плохо удовлетворяет, - я же не в курсе, что отношения у них чисто платонические, и Стоун не удовлетворяет его вообще никак. Я бы Миру убил. Нет, лучше бросил, за это не дают уголовного срока.

+5

222

Макс, Леонора

- На хрена вам фиктивный брак? - переводя дыхание, пытаюсь пораскинуть мыслями кому это вообще нужно. Ему? Да ну на хер. Ей? Как же, в первую очередь. Папаша? Тут делаю фейспалм и матерю про себя старого толстосума.
- И тут не плохо дерется. На улице охрана. - это вместо приветствия девушке. Давайте, блять, каждый будет подходить и учить уму разуму. И каждый будет послан в пеший тур с эротическим уклоном.
Подбираюсь обратно к бару. Такие мысли лучше заглушить еще несколькими порциями виски. Осушаю очередной стакан, но в голове тише не становится. Заказываю еще бокал. Собираюсь осушить и его, но Максу неймется, опять возвращается к своим подъебам. Выплескиваю содержимое стакана в его фейс, я ему должен еще, да. И спокойно заказываю следующий.
- Когда узнаете кто именинница - просвятите и меня. Я хоть и приглашен, но в душе не ебу, чей праздник. - в голове засела глупая мысль. Глупая и назойливая. Но она не собирается покидать меня. Нужен разговор, пусть я и не в лучшем состоянии сейчас для него. Но это необходимо. И через какое-то время, я все же решаюсь.
- Браун. Не одолжишь номерок папаши Скарлетт? - нечего удивляться, можно побыть и пять минут человеком, не подъебывать, а сделать то, о чем просят.

+2

223

Митч и Лола, и выплеснутый в ебло стакан виски!

Вот так нежданно, негаданно Брин угостил меня своей порцией виски, ну и что, что напиток не попал мне точно в рот? Просто Митч невежда и не знает, как правильно делиться.
- Благодарю! - вытираю губы рукой, слизывая капли напитка, который по большей части растекался по моей футболке.
Так, кажетсся мне был задан впрос, зачем нам фиктивный брак? Не не объяснять же этой деревне сложные взаимоотношения виятельных семей, расшифровывая такое понятие, как "слияние капитала" и "взаимовыгодное обручение", или как там еще говорят "деньги к деньгам", плюс ко всему, наши родители, и мои и ее были слишком сторомодны и ленивы, если решали свои проблемы за счет детей. И если Стоун вроде как в семье за человека и не держали, так, девчонка, которая в жизни может только одно - удачно выйти замуж и это будет ее главным достижением, то в чем моя вина, я не знал. Моя сестра давно уже вышла замуж, вроде удачно, уехала и капитала чете Браунов это не прибавило.
Молчу, не знаю, как ответить на вопрос? Надо, потому что надо? Или что-то в духе, толку говорить, если ты все равно не поймешь? Это не мы решили, и конечно, можно сопротивляться, свалить в Канаду, но лишать себя средств и связей из-за какой-то свадьбы я не собирался. Еще я знал, что на развод Стоун подать не сможет, по брачному контраку (а я видел его, когда искал документы в кабинете отца на доступ к счету) в случае развода Стоун остается ни с чем, то есть даже то, что у них есть они потеряют, своеобразная подстраховка для моих родителей, гарант того, что завтра драгоценную Скарлетт не выдадут замуж за кого-то более прибыльного.
Но штамп в паспотре - не клеймо на сердце, сколько не ставь - любить человека не станешь.
- А зачем тебе? - Спрашиваю скорее из любопытства, чем из вредности, номерка мне не жалко, будет даже весело посмотреть, как он будет звонить и втирать мистеру Стоуну про свою любовь и высокие отношения, будучи при этом гол как сокол и не имея именитых родственников.
Спорить с такими людьми, как отец Скар, все равно что идти с голыми руками на танк, раздавит и не заметит.
- На. - Достаю свой мобильный, отыскивая в книге нужный номер. - Перепишешь и будешь дома думать над речью или позвонишь сейчас?
Грудью на тернии, как романтично, а я все так же обнимаю Леонору за талию, оглядываясь по сторонам и думая над вопросм: кто же именинница? Казалось, он сейчас стоял даже более остро, чем что раньше: курица или яйцо?

+4

224

Генри, Наоми
*возле ресторана, улицы*
Порой сложно понять как можно было любить человека, которого теперь ненавидишь всей душой, презираешь, и при виде которого хочется отвернуть взгляд, сделать вид, что вы незнакомы и что судьба никогда вас не сталкивала. Но с Генри так не выйдет, он сложный человек и с ним всё всегда сложно.
- Я его до сих пор еще не наняла, только думала об этом. Если честно, и сама не понимаю почему этого не сделала раньше, - растерянно призналась девушка, хоть и хорошо помнила, что с самого начала хотела так сделать - найти и потребовать хоть каких-то объяснений. Удалось даже узнать, что тот отправился в Токио. А затем сообщение о страшных событиях в Японии, о десятках тысяч жертв и ее словно переклинило, на какое-то время заставило выпасти с реальности и погрузиться в себя, вызвав тем самым волнения родных и друзей. Хантер был для нее, вопреки всему, близким человеком как не крути и именно он оказался рядом в тот момент жизни, когда в ней не было ни единой яркой краски. Они в какой-то момент оказались спасением друг для друга, рукой, которая не дала упасть в пропасть. Уже за одно это можно было простить ему всё. Дана не знала умер ли он там, ранен или оказался далеко от эпицентра событий. Для нее он просто исчез из жизни. Так было легче всё забыть и попытаться жить как прежде. - Я считала тебя мертвым, - вдруг тихо признается МакКарти неожиданно осенившей ее мыслю, и ее слова были отчасти правдой. В таком подавленном состоянии, она даже не сделала попытки освободить свою ладонь. немного отрешенно реагируя на происходящее.
- Зачем тебе этот брак? Какого черта ты цепляешься так в него? - Искренне недоумевая спросила Дана. Ей и вправду это было интересно, поскольку этот союз тяготил обе стороны. Без него им двоим было бы намного легче.
- А ты, я вижу, само воплощение добра, - криво усмехнувшись, женщина на миг скосила взгляд вниз на Генри. Поговорить с кем-то спокойно в его присутствии не представлялось возможным. - Ты получил, за то что побил ее мужика, так что помалкивай в тряпочку. И я буду знакомиться с кем захочу и при каких угодно ситуациях. Ты мне не папа, чтобы указывать, что делать, - недовольно фыркнула на высказывание мужа МакКарти. Больше всего он ей сейчас напоминал маленького капризного мальчика и она была рада тому, что ее новая знакомая сама ставила его на место, ибо у Даны это вряд ли бы получилось - Хантер ее совершенно не слушал. - Не стоит "леди Ди", у ее жизни трагичный финал. Можешь называть Арти - мне в институте придумали такое прозвище за счет фамилии. Она у меня МакКарти, - улыбнувшись, рассказала женщина. Малоизвестный факт, из-за того, что это прозвище ей никогда не нравилось, но почему-то именно сейчас она позволила обнародовать это воспоминание. Более того, что только одному человеку.
- Я за тобой не следила, прекрати себе льстить. И уж тем более не знаю ни о каком твоем твиттере, - с вернувшимся раздражением ответила Дана. - Какая еще свадьба? Ты о чем? Я на день рождение приехала, - женщина непонимающе посмотрела на Генри всё также предпринимая попытки освободиться от его руки, закинуто на плечо. Но с этим ей снова помогла ее новая знакомая, толкнув Хантера обратно на землю. МакКарти лишь на миг морщиться при его падении, но больше не идет ему на помощь.
- Да, уйти отсюда, весьма хорошая идея, - кивнув головой, Дана соглашается этим жестом с Наоми. - Полежи, подумай о жизни. Хочешь, пойди в бар, так как я вижу, что ты в состоянии это сделать самостоятельно, - всё же напоследок МакКарти пытается как-то оправдать свои действия и немного заткнуть совесть. Подождав, пока ее новая знакомая переговорит со своей пассией, девушка рушила вместе с ней так как была - с медицинской сумкой через плечо и небольшой коробкой с подарками Бруклин в руке. - Конечно. Ты моя спасительница и отказать тебе я не могу. Какой же твой план? Поделишься? - Уже снова с улыбкой интересуется Дана, не прекращая идти. Ей всё-равно куда, лишь бы немного успокоится после всего и только тогда идти на праздник.

+3

225

Макс, Лола
Знаете, не будь этот парень таким доебистым, я бы мог сказать, что мы могли бы быть друзьями. Чувству юмора можно было завидовать. И стойкости тоже. А вот в остальном - я его просто не знал. Но слов Мэт помню, что он тот еще придурок. На свой вопрос мне не суждено получить ответа. Что ж, спрошу потом у Мэтти, если представится такая возможность. А сейчас мне было не до светских бесед, знакомств и распития виски у бара, хотя последнее я очень любил и уважал. Чисто мужское занятие, девушки тут вообще ни к чему. Вот напиться, а потом к девушкам - это да, но не в другом порядке. Но не мне учить Макса.
- Не твоего ума дело. - огрызаюсь на замечание Макса, переписывая номер старшего в семействе Стоунов. Только я решил, что он нормальный парень, как, блять, на тебе. Не живется спокойно.
- В твоих же интересах, чтобы я тебя рядом со Скар больше не видел. - указываю указательным пальцем на него, пихнув предварительно в плечо. - Я не шучу. - более спокойно добавляю, удаляясь от барной стойки в поисках... в поисках Скарлетт.

Бильярд, Мэтти
- Мэт. Мэт! - по дороге к комнате, в которую уходила моя девушка, выкрикиваю ее имя, желая привлечь ее внимание и перекричать громкую музыку. - Мэт? - застаю ее в компании какого-то парня. Снова парня. Куда, блин, подевались все ее подруги? Уже переодетая, задорно смеющаяся и с выпивкой в руках. Опять.
- Мы можем поговорить? Сейчас? - обращаюсь с Стоун, подойдя к ней почти вплотную. Внутри я ей сейчас завидовал, что она уже в сухой одежде, моя все еще была влажной и морозила кожу. Но видно о ней есть кому позаботиться, и правда. И это был не я, что стыдно признавать даже самому себе.

+2

226

Рендал, Шерон, Этьен, с нами пьяный Мерфи и бутылка водяры
Неужели я все таки снова оказалась на этом празднике жизни в свою честь? После многочисленных приключений вновь оказаться в руках Эндрюса было прекрасной наградой, и даже строгий взгляд любимого не мог испортить мне праздничное настроение. Я виновато опустила взор на бутылку в своих ладонях, судорожно пытаясь придумать оправдание. Но стоп стоп стоп, я же не сделала ничего плохого.
- я только понюхала и все! Это все Тайлер на меня надышал! - вот для чего нужны лучшие друзья, чтобы во время свалить на них всю  вину выглядеть на их фоне невинной няшей. Прикинуться ангелом во плоти у меня почти получилось, вот бы еще кто внимания обратил, но нет же! Всех больше интересует пьяный Мерфи!
А как же я? Как же трезвая беременная Бруша?
Как во время подошли мои родители, как раз в тот момент как я ревниво смотрела как мой мужчина интимно обнимает много друга. Развели  тут!
- кто куда ушел? Ты шутишь? Я еще даже не поела, а еще у нас торт! И Рендал  обещал спеть! Вы уйдете так и не успев в караоке? Ма давай дуэт?
Но мой порыв поговорить отрубили на корню. В нос сунули важную бумажку, а француз так подозрительно улыбался, что я переживала что там что то не очень хорошее.Но нет, купон  в кафе где есть много много еды!
- о господи, я вас обожаю! - я скакала вокруг своего семейства радостно размахивая подарком, покрутил попой  перед Ромой, мол а тебе ничего не подарили, мухаха!
Стоит ли говорить, что уйти своим старикам я не дала шанса, обхватила их обоих за руки и потопали вслед за Реном и его пассивен в лице Мерфи.
- Что будем петь? Или пусть Рен сначала!

+5

227

Дана

Появление нового человека в этой картине сыграло мне на руку, ведь ещё пара глотков и я бы точно кинулась на шею Кристиану с воплями о том, какой он подлец и какого хрена кинул меня оддну, подтвердила бы все его мысли о том, что я истеричка и что он центр земли. Но ничего такого не случилось, и теперь он свалил со своим другом (наверное), а я со своей новой знакомой.
-План? Ооо, - я заговорщический подмигнула Арти - к слову это имя девушки мне нравилось больше, но и Дана тоже красиво звучало - я думаю этот подарок Брук оценит... - И не убьет меня при входе на крышу - уже добавила про себя.
Мы двинулись в магазин, что стоял неподалеку, повезло, что в такое время он был открыт. Я прогуливалась среди стеллажей, разглядывая всякие стринги с хоботом, кружки в виде вымя коровы, бокалов неразливаек, пока не заметила то, что вызвало во мне дикий приступ смеха.
-Арти, - я оглянулась в поиске девушки, и жестом позвала её к себе, - иди сюда, думаешь, она оценит? - не то, чтобы я стеснялась, но ради приличия стоило спросить, наверное.
В общем, через пару минут заветная коробочка уже была в моих руках, которую я упаковала в маленький подарочный пакетик, что любезно предложил мне продавец.
-А теперь на праздник, - вытянув руку вперед, я улыбнулась самой моей коварной улыбкой и указала на здание, где на крыше развлекался народ.

Дана, Макс и всем у стойки.
-Первым делом мы выпьем, а если придет твой "муженек", можно я его отправлю в нокаут ещё раз? - что-то у меня сегодня кулаки чешутся, в ином случае я бы не лезла на рожон и не показывала свои успехи и познания в том, как скрутить мужику помидоры. Делаю глаза кота из Шрека, и смотрю на Дану умоляюще, будто выпрашиваю у неё разрешение снова двинуть стриптизеру.
-А там, я смотрю, весело, - мои мысли давно оторвались от Криса, я схватила Дану за руку и потащила её к стойке. Виновницы торжества я сейчас не видел, поэтому пакетик с подарком был в моей руке. Надо бы вручить его побыстрее, пока не потеряла..
Проходя мимо какой-то компании людей, запнулась о ножку стола, а может о ногу какого-то человека, разглядеть я не успела, и не удержавшись в стоящем положении, почти рухнула кому-то на руки.
-Оу, - поднимаю глаза на спасителя, отмечая, что он обладает весьма привлекательной внешностью, - Я ведь почти не пила, - якобы оправдываюсь, а  сама цепляюсь за его шею. Хм, а от него приятно пахнет, - улыбаюсь и пытаюсь подняться, но не спешу отпускать его из своих объятий.

+3

228

Тьеша, Бруклин, Рен и Тайлер
*около входа*

- Всего-то? – с наигранной разочарованностью выдохнула я, получив на свои слова лишь поцелуй. Разумеется, я хотела только подразнить Этьена. – Мужчина, где твоя фантазия? – смеюсь я, после чего начинаются долгие поиски пропавшей именинницы.
И вот мы выходим на улицу, я полна решимости поехать домой, но, к счастью, мы замечаем Бруклин, которая, как оказалось, не покинула свой праздник. По правде сказать, я и не заметила ничего такого, ведь сразу начала с поздравлений. Однако поведение Рендала выдало их с потрохами. Прекрасно. Напиться где-то в сторонке, в то время как люди пришли отпраздновать ваш День Рождения… Нас так уважают, что аж бежать отсюда хочется. Но ничего, я все же сдержала свои мысли, предпочтя просто поздравить Бруклин. 
- Тайлер, - приветствую парня. Такое чувство, что я его уже видела, но сейчас не вдаемся в подробности. – Шерон, Этьен, - махаю в сторону француза, который все еще держит меня за руку. Но это не доставляет дискомфорта, напротив, мне не меньше чем ему хочется показать наше единство. Хотела уже быть вежливой и спросить у нового знакомого, как водочка, но внезапно меня кто-то пихнул. Я развернулась, слегка наклонив голову. Не сказать, что девушка была низкая, но, при моем росте на каблуках (примерно под 1.83 см.), для меня очень даже была. – Простите…, - протянула я. – У меня что, на лбу написано: «Пихните и вам за это ничего не будет»? Извинитесь, - имею виду не только себя, но и всех здесь присутствующих, которых эта наглющая рожа посмела потревожить.
Эта коза уставилась на меня, как будто явно не ожидала, что этот поступок вызовет недоумение. А что, не думала же она, что мы промолчим. Не отпуская руку француза, я сделала шаг вперед. Девушка же напротив, сделала шаг назад, но, находясь в нетрезвом состоянии, сделала она это рефлекторно, а не потому что испугалась.
- Чего? – достаточно враждебно произносит девушка, делая шаг навстречу мне. – Идите куда подальше, - алкоголь плохо действует на инстинкт самосохранения.
- Я хоть и трезвая, но все же слабая до махача женщина, - вполне справедливо заметила я. – Притом никаких бабских замашек, типа выкалывания глаз ногтями или выдергивания волос. Бью сразу и наверняка, так что вперед, - я махаю рукой куда-то в сторону, - пока не очнулась на больничной койке, - как не странно, девушка двинулась дальше своей дорогой, не без причитаний, разумеется.  – Шалава подзаборная, - буркнула я, после чего широко улыбнулась и снова повернулась к Брук. – Держи, - протягиваю ей купон. - В общем, с праздником. Тебе он понадобиться, - делаю намеки на то, что кушать сейчас придется за двоих, однако Брук, как видно, не с такой ответственностью отнеслась к новости о беременности. Выпить, находясь в положении. Очень… по-взрослому. Я переглянулась с Этьеном, после чего почувствовала хватку Бруклин. – Петь? Я не умею петь, - врала я, пока именинница тащила нас куда-то. – Может ты имела ввиду «пить»? Это у меня получается лучше. Да, Этьен?

+1

229

Генри, Номи, Слевин и мы дошли таки до Бруши

Я не случайно здесь
оказался, труден был мой
путь... И от желанья не
отказался выпить что-
нибудь. (с)

Стою и офигеваю от того, что оказывается я люблю людей. Нет, серьёзно. Периодически люблю. Вот сейчас я люблю своего друга и его панду, которую он кстати нагло всучил мне в руки. Ай. Я же падаю... прежде чем шлёпнуться на асфальт вместе с этой гигантской игрушкой, замечаю как ты дефилируешь мимо меня с жёнушкой Генри. Вы только посмотрите, девочку обидели. Какой я козёл. А что я? Что нас связывает? Ровным счётом ни-че-го. Ночами я как и прежде буду изучать девушек по алфавиту, что касается тебя..  иногда мы будем встречаться и я с похуистическим видом буду тырить молоко из твоего холодильника. Уходи.  Правильно.. Уходи за кулисы, Наоми, под шквал моих небрежных аплодисментов. Но знай, ты уходишь забыв о главном... это не твоя пьеса. Я просто позволил тебе это сделать.

Обнимаю панду, с горем пополам поднимаюсь, шатаясь, неловко протягиваю ногу медведя к Генри - Хватайся и пошли выпьем - пьяно бормочу уже Слевину - Нам наверх, ты же так и не поздравил Брушшшшу - ржу, да я сейчас даже не КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ, я самый настоящий адмирал ясенхуй. Похер. Едем дальше.

Вплывая в лифт с Генри и Слевином, с умным видом поднимаю указательный палец вверх: - Мужики, сейчас приедем с кем из нас именинница первым поздоровается, тот лох!

Отредактировано Christian Andrews (2013-04-22 23:49:11)

+4

230

С кем-то на входе, не важно, дальше в лифте с Крисом и Генри, после ещё с тучей народа, после добрались до Бруши(нашли, где бы не была, достали даже из под земли)
В общем в направлении движения я полностью положился на Криса, потом уже была мысль, что наверно не стоило доверяться ужравшемуся Крису, но что сделано - то сделано. Впервые свободно вздохнув будучи не скованным огромной пандой я последовал за Крисом, по дороге уже заметил Генри.
- Ебать! А ты тут откуда, Брат? Каким тебя ветром сюда занесло? - я честно говоря в шоке, что встретил тут одного из своих старых друзей и честно говоря начал морально готовиться ко всему. Сейчас они поднимутся и он встретит ещё дюжину старых знакомых, вот это будет финт! Крепко обняв Генри я переключился на Криса помог ему по-лучше ухватить панду.
- Не роняй, испачкается же! - выдал ему шуточный подзатыльник.
- Ага конечно, лох, ты с больной головы на здоровую то не перекидывай! Покажешь Бруклин издалека, чтобы я знал - они доехали наверх, пробрали через толпу народу, ошибся он с количеством знакомых лиц, пока тут были десятки незнакомых рож. Слевин вроде и не пил пока, а как будто заразился от Криса - уже был на веселе.
Крис наконец то указал нужного человечка. - Дай сюда! - отобрал у Криса панду и подвалил к имениннице.
- Привет, мы не знакомы, меня вооон тот дебил пригласил - указал я на праздно шатающегося в стороне Криса. - Стоп! - не дал я девушке ничего сказать - Постой, поприветствуй Криса вперёд меня - Бруклин кажется не шибко понимала что происходит, но просьбу исполнила послав Крису пламенный "привет". Слевин развернулся к Крису и показал язык. - Съел, Лошара? - настроение оооочень быстро поднималось. После Слевин таки вернулся своё внимание к имениннице.
- Вот, Панда будущему потомству, мне сообщили из тайных источником, что оно будет, так что вот, так же я прихватил подарок твоему муженьку, во! - отдал сначала панду, после открыл футляр показывая две коллекционный шпаги украшенный золотом и серебром. - Передашь мужу - после он достал небольшую такую коробочку и открыв её показал небольшие такие женские наручный часы со сверкающими на свету брюликами - А вот это тебе, Бруклин, с днём рождения тебя! Чтобы всё у тебя было круто, счастья, денег, любви, удачи! Ах ну да! Секса и пятерых детей! - Слевин чуть расхохотался - Ну не мог я придти на ваш день рождения и не принести подарки, это же не вежливо, пусть и не знакомы мы - он задорно двинул бровями а после сгрёб именинницу в объятия, крепко так обнял, потискал, чмокнул в щёчку и ещё через мгновение уже отпрянул - с вашего позволения я пойду догоню Криса! - я возвращаюсь к Крису и Генри, хватая их в охапку и горланя - Завтра утром я хочу не помнить предстающую ночь!! Пошли нажрёмся!!!

Отредактировано Slevin Kelevra (2013-04-23 15:23:02)

+4

231

Наоми
*какой-то магазин*
Кто бы мог подумать, что этот вечер настолько будет насыщенный событиями. И пропащий муж найдется, и поработать немного обычным врачом придется, и найдет себе новую подругу, благодаря тому, что та побила уже упоминаемого мужа, а Дана - ее пассию. А ведь веселье, как подсказывало чутье, только начиналось. И МакКарти даже не собиралась бежать от него, а наоборот, уверенно пошла на встречу.
- Ты подаришь ей домашнего удава? Или паука-птицееда? - Со смешком выдвинула свои предположения Ди, стараясь идти не отставать за Наоми, так как та явно уже знала куда идти. Им таки очень повезло, заветный магазин был открыт. Девушки разделились, в поисках чего-то действительно экстраординарного. Ох, здесь таки было всё, чего захочет мятежная душа для веселья! Радиоуправляемые ведро и швабра, прозрачная колода карт, сладкое стекло, необычные стаканы самых разнообразных форм.. Дана как раз рассматривала мыло в форме порезанных и очень реалистичных человеческих пальцев, подумывая притащить и поставить куда-то подобное в участок, как ее окликнула Наоми, чтобы показать какую-то находку. Название коробочки заинтриговало, но, поскольку они были магазине приколов. здесь явно было что-то с подвохом. Подняв крышку, МакКарти не удержалась от смеха. Кисточка для чистки пупка, никогда бы не догадалась.
- Думаю, что очень даже оценит! Ведь это весьма полезная вещь в хозяйстве, да и не только, - пытаясь как-то немного успокоится и прекратить смеяться, ответила Ди. Надо сказать, что ей и самой подарок понравился, но с головы никак не выходила идея с мылом в форме пальцев. И откуда только такой шкодливый характер проявился? Купив эту необычную веселую вещицу, девушки направились обратно к зданию ресторана. - Да, надо бы. А то я всё никак туда дойти не могу, - со смешком согласилась с собеседницей Дана. По дороге она еще успела забросить обратно в машину сумку с медикаментами, дабы не ходить с ними на вечеринке.

Наоми, Джесси, упоминается Макс
*возле барной стойки*
не знаю как мы смогли пройти мимо Бруши и Ко, не заметив их, но тем не менее :D

- Тебе так понравилось бить мужчин? Бей, если хочешь, он не моя собственность, чтобы ты спрашивала разрешения на подобное, - немного безразлично хмыкнула в ответ МакКарти, пытаясь показать своим поведением, что ей всё-равно на то, что будет с Генри. Хоть и сказать точно, что так и было, она не могла. Обратив свое внимание на стойку, Ди вдруг опознала в одной из сидящих к ней спиной девушек Джесси. Я же ей не советовала сюда идти. Слишком много для нее соблазнов... Заглядевшись и пытаясь понять не обманывает ли ее зрение, Дана не сразу заметила, что Наоми вдруг куда-то пропала. Растерянно посмотрев по сторонам, она увидела девушку в объятиях какого-то парня, из которых она, кажется, не спешила освобождаться. - Наоми, как только освободишься, так сразу подходи, я буду возле бара, - хитро подмигнув знакомой, женщина направилась к своей цели. Немного отойдя в сторону, она таки смогла убедиться в том, что видела именно свою кузину. Та сейчас как-то нервно рассматривалась по сторонам и попивала, судя по всему сок. Подойдя к Джесс из-за спины, она медленно опустила обе руки на ее плечи. - Пришел твой час, смертная, - попытавшись сделать как можно более угрожающий тон, Дана немного наклонилась ближе к девушке, чтобы не перекрикивать музыку. - Когда я просила тебя о том, что сюда лучше не идти, популярно объяснив причины, то я разговаривала с ближайшей стенкой? - Уже обиженно поинтересовалась МакКарти, присаживаясь рядом и заказывая первый попавшийся в меню алкогольный коктейль. Она, конечно, понимала, что в возрасте Джесси сложно удержать от подобных мероприятий, но теперь та была в отвественности не только за свою жизнь и здоровье. - Скажите, что она пила, кроме этого сока? - Как только бармен вернулся обратно, спросила Ди, подозрительно косясь на сестру.

Отредактировано Dana McCarthy (2013-04-23 03:03:01)

+2

232

Шерри, Бруша и ее мужики Оо
*улицы*

Это странно, когда один огромный праздник делится на праздник для гостей и для именинницы. Мы все пьем в одном месте, а Бруклин с узким кругом людей... в другом. Я, конечно, та еще старая черепаха и порой мой консерватизм не дает покоя даже моей Шерри, но это, пожалуй, уже перебор, выпивать на улице, когда гости тебя ждут. Это я еще промолчал про положение Бруклин, которое ее теперь обязывает следить за своим организмом и не запихивать в нее всякую дрянь, на которой "добрые" люди пишут "еда".
Честно говоря, я даже не мог вникнуть в эту новую атмосферу. И, держа Шерри за руку, мне было спокойно. Она рядом, а остальное все - ерунда. Меня представили молодому человеку, скажем так, весьма интересного на внешний вид. Я его осмотрел и как-то неуверенно улыбнулся, мол "здравствуйте, мне приятно знакомству и неприятно, что вы спаиваете мою дочь". Не отпуская руки Шерри, я вытянул свободную ладонь, чтобы пожать руку новому знакомому.
Однако наше внимание быстро переключилось на одну персону, весьма нетрезвую и неприятную на внешность, ибо походила она на рыбацкую жену или же морячку, у которой, возможно, на груди растут волосы, которая она старательно выдергивает пинцетом раз в неделю, куря трубку, набитую горьким табаком.
Шер слегка пошатнулась, не ожидая, что в нее прилетит такое вот "счастье нежданное". Я мягко взял ее за талию, смотря то на нее, то на обидчицу. Десять раз пожалел, что это все же рыбацкая жена, а не сам рыбак. Был бы мужик, уже давно лежал в накауте. Однако в данной ситуации Шерри решила постоять за себя и, как бы она грубо не выражалась, как бы не была раздражена, я ей гордился, продолжая держать ее за талию.
-Иди, куда шла, раз уж пару слов связать не можешь - я все же вставил свои пять копеек в ситуацию, отправив даму своей дорогой. Даму, которая даже не смогла извиниться, даму которая похожа на плавчиху (широкие плечи, узкие бедра) и которая явно невменяемая.
-Ты как? - тихо спрашиваю я у Шерри, на секунду отвернувшись от молодежи. Ее улыбка меня успокоила. Я конечно понимал, что Шерри побесится и успокоится, но все же, ситуация крайне неприятная и, пожалуй, обидна, поэтому я не мог не справиться о состоянии любимой.
Итак мы вручили подарок. Бруклин скакала вокруг нас, как альпийская козочка, наевшаяся сочной альпийской травы и нагретая теплым альпийским солнцем... Все-таки мы знали, что понравится Бруклин, главное, чтобы она теперь не потеряла этот купон, а то ведь она может. В благодарность за это, Бруша, словно бурлак на Волге, потащила нас куда-то, в надежде, что мы будем петь.
-Петь? - неуверенно переспросил я, - хеей, один я стесняюсь, а дуэтом... Шерри не знает французского, без нее петь не буду - начал отнекиваться я, понимая, что петь я действительно хотел бы с Шер, но мое скудное знание английских песен оставляло желать лучшего, - да, мы с Шерри хорошо пьем дуэтом! - поддержал я свою женщину, - мы даже можем наперегонки! Я могу яблочное мартини залпом! - кстати да, надо будет попробовать этот мартини, а еще лучше, все же свистнуть его у Шерри.

+2

233

Цеза, Митч пришел!!!
*бильярдная*

Пока Эйвери чем-то истошно давился и забрызгивал слюнями приятную на ощупь поверхность бильярдного стола, я как истинный и опытный игрок, натирала кий и присматривалась к шарам. К игровым шарам! Вообще, не уверена, что сегодня смогу показать своему новому знакомому класс, все-таки виски, или че там я сегодня пила, давало о себе знать, но вид у меня был весьма уверенный. Я вся такая крутая и гордая, и даже редкие "ик" меня ни чуть не смущали.
- О, отлично! Надо выпить, надо срочно выпить! - странно, раньше я всегда относила себя к списку трезвенников, а теперь пью и пью и пью, и не могу остановиться, и снова пью.
На игру в бильярд мы с Цезарем благополучно забили, я уже крутила в руках его красный поролоновый тапок, рассматривая его со всех сторон чуть прищурив левый глаз. Я же близорукая. все помним?
- Зачем тебе такой большой ботинок?
И я уже собиралась его примерить, как в помещение врывается все еще мокрый и какой-то помятый Митчелл.
Он становится рядом, мы такие романтичные, смотрим друг другу в глаза, он мне что-то говорит, а от его голоса и близости у меня подкашиваются ноги. Или это коньяк?
- Ага. - так влюбленно произношу я, хватаясь за плечи Брина и мечтательно опуская голову ему на грудь. - Это Цезарь, а это Митчелл, мой парень! - гордо, во весь голос так заявляю!
В помещении играет музыка, и я забываю обо всем на свете, обнимаю мужчину за талию, жалобно поднимая на него карие, затуманенные дымкой алкоголя, глаза. - Давай потанцуем!

+2

234

Мэт, астральный Цез

Пытаюсь вспомнить, видел ли я Мэт в нетрезвом состоянии. День знакомства ни в счет, Новый год тоже, там было только шампанское. Ее дни рождения тоже проходили без алкоголя. И что я вижу сейчас? Не знаю, чего она успела за вечер напробоваться, но на меня смотрели непривычно туманные глаза моей девушки.
- Сколько ты выпила? - пытаюсь узнать у девушки хоть что-то, но она меня будто не слышит. Или не желает слышать?
Ее руки обнимают меня, просьба потанцевать, а у меня в голове лишь мысли о ней и Максе. Приобнимаю девушку, подводя ее поближе к бильярдному столу. Резко усаживаю ее на этот самый стол, так, что теперь потанцевать не удастся. Заглядываю в ее глаза, пытаясь оценить, на сколько она вменяема и способна на разговор.
- Ты. Выходишь. Замуж? - медленно и по слогам произношу я, скорее констатируя факт, нежели задавая вопрос. Это было самой больной новостью дня и тем, что не давало мне покоя. - И давно это? Давно я не в курсе, Мэт? - по сути неважный вопрос, который ничего не меняет. Не важно, давно или нет. Важно то, что я узнаю последним. И вообще узнаю. Важно, что это вообще правда, если верить Максу. Но зная папочку Скар, я не удивлен ни капли, это может быть правдой. И что тогда? Нет, правда, что? Дело ведь даже не во мне и моих привычках, характере. Все дело в ней и неумении делиться проблемами, если она вообще считала это проблемой.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-24 00:26:01)

+2

235

Митчелл - плохой танцор!

Меня наглым образом лишили романтичного танца, но настрой то все еще бушевал в моей крови вперемешку с алкоголем. И когда руки Брина оказываются на моей талии, я наивно так надеюсь на то, что танец все же состоится. Но нет, меня словно пушинку поднимают в воздух, усаживают на бильярдный стол, так что играть в бильярд я теперь точно не буду. Я же сидела на столе попой! Какой стыд! Какой позор!
- Много? Цез, сколько мы выпили? Вот до него с девочками еще четыре стопки коньяка, как раз после бассейна. - я недовольно хмурю нос, пытаясь сопоставить события сегодняшнего вечера и уточнить их хронологию. Бассейн, так, а что было в бассейне? Брин мокрый, лицо недовольное, он задает мне какой-то важный вопрос. - Ты замерз?
- Замуж? - если бы не выражение лица суженого, я бы подумала, что это предложение. Но увы, ссадина на щеке и разбитые костяшки давали мне ясно понять - Митч узнал о моей помолвке. Виновато сглатываю, опуская глаза и забирая в ладони руки мужчины. - От куда ты знаешь? Я не хотела тебе пока говорить, рассчитывала переубедить отца... Еще ничего точно не известно, я думаю, еще есть шанс отмазаться от этой глупой затеи.
Я словно моментально протрезвела, спокойным и рассудительным тоном поясняя Брину о событиях в своей жизни. Наконец, поднимаю взор, касаясь ладонью его побитой щеки.
- Кто тебя так?

+2

236

Мэтт, не умеющая пить)

- Значит это правда. - не громко говорю я, скорее себе, чем Стоун. Какая-то слабая надежда все еще была ,что это бред и Макс решил доебаться меня основательно. Но нет, не все это был только стеб. Это. Было. Правдой. Сложно вот так в один миг принять и осознать.
- Откуда я знаю, серьезно? - она отводит глаза в сторону, но я приподнимаю ее лицо за подбородок, чтобы она смотрела на меня. Сейчас не время ходить вокруг да около. Куда проще сказать все, как есть на самом деле. Правду и только ее. Меня прошибает легкий озноб. Нет, не от холода и влажной одежды, а все от той же ситуации.
- И как? Успешно? Переубедила? Хотя судя по разговору с твоим женихом, все еще в силе. Да, узнал я от него. - кисти невольно сжимаются в кулаки от появившегося желания разъебать что-нибудь еще.
Я убираю ее руки от своего лица, мне неприятны эти прикосновения, и отстраняюсь от нее. - Хватит, Мэт, я не игрушка. Всегда думал, что ты скромная, порядочная... Но чтобы так играть с людьми. Молодец, уроки отца не прошли даром. - мой тон становится суровым, слова жестокими. Я намеренно желаю причинить ей боль, хотя бы словами. Почему только словами? Я наклоняюсь к ней, требовательно целуя ее, будто забирая свое, заслуженное. Я пытаюсь заставить себя отпустить ее, из поцелуя и готовлю себя, что нужно будет отпустить на совсем. Снова отстраняюсь от нее, с грустной улыбкой смотря на нее.
- Зачем был сегодняшний концерт? Твоя показная ревность? Зачем, если тебе должно быть плевать. Ты выходишь замуж, Мэт! - последнее произношу очень и очень громко, будто объявляю победителя в предстоящей церемонии награждения в номинации "Выигрыш года". - Твоя жизнь уже устроена, время пить шампанское! - с иронией добавляю я, перемещаясь к маленькому бару в комнате (да, в каждой комнате есть мини-бар Оо) в поисках игристого напитка.

+3

237

Брин истеричка http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

С каким еще женихом? Алкоголь не хило так тормозил мои мысли и реакции, я моргала ресницами, пытаясь прийти в себя и не свалиться на спину, от громкого голоса Митчелла болела голова. Ах да, мой жених, Макс, он же тут.
Только мне могло так чертовски повести, что два мужчины, которые имеют в моей жизни какое-то значение, и не должны были встретиться – обязательно знакомятся и бьют друг другу морды. Один вопрос – зачем? Если реакция Митчелла мне была понятна, я его девушка, а замужней девушке вряд ли кто обрадуется, то вот какого хрена петушился Браун?
- О Господи, Браун. – я хватаюсь за виски, судорожно пытаясь придумать хоть что-то в свое оправдание. Почему я не сказала раньше? А какой смысл сообщать о том, что решено еще не точно? – Ты бы слушал этого индюка больше, уверена, половину того, что он тебе сказал, он придумывал на лету. Митч, послушай меня!
Но нет, бармен лишь кричал на меня, совершенно не обращая внимания на мои реплики. Я ударяю его ладонью в плечо, пытаясь сконцентрировать его внимание на себе, но получаю лишь весьма обидные и острые реплики.
Простите, что?
Но протестовать я не успела, Брин впился в мои губы терпким поцелуем, губы саднило, словно он не наслаждался процессом, нет, наоборот, словно этим поцелуем он хотел окончательно втоптать меня в грязь. Не в силах больше сдерживать этого унижения и обиды, я кусаю его за губу, отталкивая от себя за плечи. Вытираю губы, глядя на Брина с ужасом, со страхом в своих глазах.
- ты ненормальный! Ненормальный! Что ты творишь! – а он все не унимался, все говорил и говорил гадости, от чего волосы на моей голове вставали дыбом. И этого человека я впустила в сердце! Но я не могла в нем так сильно ошибиться, такого не бывает.
Он открывает шампанское, и этот тихий хлопок был словно громкая пощечина, и я, не в силах больше себя контролировать, хватаю шар для бильярда и кидаю его в сторону своего парня. Бамс! Ядро попадает пярмо в плечо и бутылка с грохотом падает на пол.
- А теперь послушай меня, самодовольный осел! Я не собираюсь выслушивать эти лживые оскорбления в свой адрес, потому что я не сделала ничего, чтобы заставило тебя во мне усомниться. Я ни с кем не сплю, не хочу на свидания, не целуюсь и не тискаюсь в бассейне. Да, мне грозит фиктивный брак, от которого я планирую избавиться, и в этом я виновата? В этом я пользуюсь людьми? Да кем? Это вы все мной пользуетесь! Отец, для которого я всего лишь вещь, Макс, для которого я буду отличным прикрытием для походов по барам за чужой счет, и ты! Стоило мне было попасть в больницу и ты уже завел себе новую подружку? И после этого я плохая? Конечно, Метти плохая, отвратительная богатая девчонка, которая ничего не ценит в жизни. Но знаешь что? Это ты оплошал, это ты ходишь на сторону и не уверен во мне, ты мне не доверяешь, и ты ищешь повода разойтись. Искал, вот же он, давай. – развожу руки в сторону, словно сдаюсь, отдаюсь полностью в его руки. – Чего ты ждешь? Зачем тебе нужна такая дрянь?

+3

238

Мэтт маньячка

Я отхожу за бутылкой шампанского, долго ориентируясь среди бутылок, ища нужную. Она передо мной, а я ее в упор не вижу, пока мотаю головой, скидывая с себя не веселые мысли. Неторопливо откупориваю бутылку, шарю глазами по сторонам в поисках бокалов. Ей Богу, такая глупость, но мне хотелось выпить это чертово шампанское.
Как бы не так. Мое плечо пронзает резкая боль, от чего бутылка выпадает из руки и разливается лужей по полу. Недовольно потираю плечо, проверяя, не вышибла ли мне моя истеричка его к черту. Плечо ужасно ноет, даже без попыток пошевелить рукой.
- Это так по-взрослому! -
разворачиваюсь к Скарлетт и получаю в свой адрес длинный монолог. Вкратце, наконец, рассказывающий обо всем, что мне не договаривали. Все быстро раскладывается по полочкам. Брак фиктивный. Она хорошая, а я плохой. Разве бывает иначе.
- Надеюсь ты закончила? - неуверенно спрашиваю я, когда девушка, наконец притихла.
- А теперь послушай меня. - снова подхожу к ней в плотную, упираясь руками о края стола и буквально нависая над ней.
- Я всегда был с тобой предельно честен. И я не знаю, чем я заслужил твое лицемерие. Ты. Могла. Мне. Сказать. Не важно, решено это или нет. Ты могла рассказать, но ты этого не сделала. Вместо этого, я узнаю это от твоего дружка. Спасибо, что не от братца или папаши. - мой запал поутих, и я отстраняюсь, потирая больное плечо и недовольно морщась. Опираться на эту руку было сейчас неразумно. - Я не хожу на сторону, чтоб ты знала. Но тебе привычнее не видеть ничего дальше своего носа. Это ведь слишком утомительно, приятнее жить в своем маленьком мирке. - я замолкаю. Молча рассматриваю Скарлетт, сидящую напротив меня. Сама невинность и беззащитность. Всегда хотелось ее защищать. От окружающих и от самой себя. Фиктивный брак. Легкая усмешка проскальзывает на моем лице. Это мало, что меняет. Это все ровно обязательства перед кем-то другим. Сейчас пожениться. Что потом? Наплодить наследников. Меня передергивает от этой мысли. Ее отец сможет добиться и этого. А мне противно думать, что это будет возможно.
Отхожу от Скар на пару шагов, доставая из кармана джинс телефон. Набираю номер, взятый у Макса у бара и жду пару гудков.
- Мистер Стоун? Вы знаете, где сейчас ваша дочь? - смотрю на нее в упор, разговаривая по телефону с ее отцом. Не спрашивайте, что у меня на уме. Я лишь по привычке пытаюсь уберечь ее от самой себя.

+1

239

Миттч

- Мне восемнадцать лет, чего ты хотел? – гордо заявляю я, задрав нос повыше и с детской обидой глядя на Брина. Словно он не знал, словно мои капризы для него открытие. Несмотря на свое воспитание, я не редко вела себя откровенно глупо, как подросток, но сейчас, сейчас я не считала себя виноватой, я поступала правильно.
Митчелл снова оказывается рядом, и от его близости у меня буквально перехватывает дыхание, забываю делать вдох, отчаянно глядя  в его пронзительные светлые глаза, ощущая его силу, его мощь по сравнению с собой. Стало страшно, дрожь охватила мое тело, но я не планировала сдаваться.
- А ну конечно, да, я близорукая, но я прекрасно видела, как ее язык гостил в твоем рту. Или поцелуи у нас не считаются изменой? Это значит, что я могу так же целоваться и тискаться со своим женихом? – хорошо, Брин, хочешь играть в жестокие игры? Я могу устроить тебе такое. Кто кого больнее кольнет? Но не кажется ли тебе, что ты эту битву проиграешь?
Выставляю подбородок вперед, чего-то жду. Может пощечины? Не знаю, но чувствую, так просто наши выяснения не закончатся.
Он отходит, набирает номер, и я слышу имя своего отца.
- Что? Откуда у тебя его номер! – спрыгиваю с бильярдного стола в пару шагов оказываясь рядом, мгновение, телефон у меня, я сбрасываю звонок и кидаю мобильник в ведро со льдом. – Он прекрасно знает, где я! Чего ты хочешь добиться? Избавиться от меня?

0

240

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cheryl Gale (2013-04-24 02:27:11)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!