Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 241 страница 260 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

241

Стоун

Не успеваю я услышать ответ, и начать разговор, как Мэтти соображает кому я звоню, и подлетает ко мне. Яростно выхватывает телефон и отправляет его купаться в ведерко со льдом. - Прекрасно знает? И знает в каком ты состоянии тоже? Ты же его примерная девочка, как он такое допустил? Я знаю как. Он просто не все знает, я прав? Почему его не волнует, что ты сбежала из клиники? Оказалась здесь! - я внезапно замолкаю, осознавая. Браун. Ну конечно. Он здесь и ей все можно. Поэтому ее не забрали отсюда, ведь за ней есть кому приглядеть. А Майкл? Почему он не позаботился о сестре? Что за семья, неужели всем так плевать на своих близких. Что брату, что родителям, всем по боку.
- Я знал, что ты стыдилась меня, Скар. Все это время. Если даже твой брат не знает, что мы вместе, про родителей я молчу, понимаю, что эта новость не для них.   - снова неприятно это говорить, но приходится. - Я хочу быть на его месте! - указываю в сторону бара, общей комнаты, где видел Брауна в последний раз. - Но я недостаточно хорош, чтобы быть с тобой. Открой глаза Скар, и ты сама все увидишь. - подхожу вплотную к девушке, запирая ее между собой и стенкой. - Ты еще ничего не изведала, тебе нравится открывать что-то новое для себя. Это нас свело, согласись? - подушечкой пальца прочерчиваю линию по контуру ее губ.
- Уедем отсюда. К черту Сакраменто, твой фиктивный брак, к черту это все. Я хочу быть с тобой. - мои губы прижимаются к ее губам, ожидая ответа. Снова какая-то слабая надежда, что все это будет не правдой.

+2

242

Бони, Цезарь, Митч

Стыдилась ли я его?  Нет, конечно нет! За столько времени, что я знаю Митчелла, в моей голове ни разу не появились такие мерзкие и отвратительные мысли. Нет, конечно нет, как я могла? Тогда вы спросите – почему от всех своих близких я скрывала Брина?
Зачем ему знать таких людей, как мой отец, как мои братья, как моя семья в целом? Они бы не приняли его, они бы мешали нашим отношениям, чего я допустить просто не могла. Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не распространяться, верно? Так и Митч был моей тайной, моим сокровенным всем, и сейчас обижаясь на него, я пыталась уколоть его сильнее, словно это наоборот заставит его привязаться, привязаться и зависеть от меня так же, как я завишу от него.
Снова близко, снова рядом, и я опять волнуюсь, вжимаясь бедрами в бильярдный стол, напугано пытаясь отыскать путь, сбежать, не смотреть ему в глаза.
Теплые прикосновения к моим губами, а я молчу не в силах выдавить из себя ни слова. Он всегда действовал на меня таким образом. Мне был нужен кто-то, кто бы мог меня контролировать, кто бы мог мной управлять, кого бы не пугал мой нрав и скверный характер, кто бы умело обходил колючки и видел во мне не только занудную монашку.
И поцелуй, терпкий, обжигающий, волнующий кровь и сознание, и я снова валюсь с ног, хватаясь за влажную футболку, как утопающий за круг.
- Да, да! – едва слышно, но с каждым словом все отчётливее. – Мы уедем. – и сейчас не было совершенно ни каких сомнений. Это единственный вариант, сбежать, укрыться, быть вместе, быть счастливыми, быть самими собой.
В этот момент в помещении появляется Бони, я вижу ее за спиной у Брина, вижу ее взволнованный взгляд, тут же спешу успокоить подругу и все ей объяснить.
Держу Митча за руку, с моего лица не сползает счастливая улыбка. Я влюбленная девочка, и больше ничего. Разве я могу думать о чем то другом?
- Бони, мы сбежим! Мне не придется выходить замуж за этого Брауна, мы просто улетим в другую страну. – секундное молчание, я поворачиваюсь к своему мужчине. – Но куда? Куда мы полетим? У нас есть сбережения? Я смогу устроиться на работу, и вообще… - фантазия уже рисовала картинки нашей будущей совместной жизни. И мне нравилось это, осознавать нас единым целом, интересно, сам Брин понимал всю серьезность нашего поступка? – Цезарь, полетели с нами? – Шерил и так автоматом отправляется в наш путь.

+2

243

Стоун, Цеза, Бонни

Согласие. Мы уедем. Уедем! Столько радости и задора в ее голосе. Ей сбегать, скорее всего впервые, это я по жизни беглец - с одного места на другое с периодичностью в пару месяцев, мне привычно.
К нам присоединяется подруга Стоун, с которой она пришла сюда. - Да, Шерил, ты пропустила самое интересное. - ее рука ложится на мое плечо, в которое десятком минут ранее попал тяжелый шар и я недовольно хмурюсь, убирая ее руку.
Обнимаю Стоун за талию, притягивая к себе и шепчу ей, чтобы не услышали Бонни и Цеза.
- Или же нам не придется никуда уезжать. - легонько целую ее нежную кожу на шее и отпускаю. - Я сейчас вернусь, не расходиться. - смотрю поочередно на Бонни, Стоун и Цезаря, мол каждому - шаг влево вправо - расстрел. И покидаю бильярдную.

Барная стойка, Макс с девушкой

- О, ты еще здесь. - киваю Брауну, заказываю у бармена две бутылки шампанского. На скептический взгляд парня пожимаю плечами со словами. - Да, мы разобрались со сложившейся ситуацией. - довольно улыбаюсь, забирая две бутылки игристого, подмигиваю девушке, которую тискает Макс. - А ты веселись, веселись, друг. - киваю и парню и отдаляюсь от бара. Веселись, веселись, скоро и на моей улице будет праздник. Выискиваю в толпе свою знакомую, которая мне была сейчас по зарез необходима. Было кое-что, что выделяло ее среди всех моих знакомых. Обладала она одним интересным правом...

Ридли, танцпол Оо

Застаю подругу танцующей под громкую музыку с подругами. Докричаться до нее не удается, приходится идти напролом к цели. Девушка меня не замечает, в руках пара прохладных бутылок шампанского. Секунда смекалки и я прикладываю бутылку к ее спине, от чего танцпол становится свидетелем поросячьего визга. Это Ридли, моя подруга. Знакомьтесь. Увожу ее в сторону, вкратце объясняя ситуацию, от чего у нее то глаза на лоб лезут, то пальцем у виска крутит, то вовсе заливается хохотом.
- Да, Ридли, представь себе. Созрел. И сейчас самое время. Руки в ноги и идем за мной. - знаю свою подругу и знаю, что могу положиться на нее. Не променяет она мою просьбу на возможность потрясти попой под прожекторами.

Бильярдная. Цеза, Скар, Бонни и пришла Ридли

Первым делом избавляюсь от бутылок шампанского в своих руках, отставляю их на бильярдный столик.
- Ридли, все в силе? - получаю легкий кивок вперемешку со смешком от подруги ,но этого достаточно.
- Скарлетт Мэтью Стоун. Согласна ли ты стать моей женой? -  непривычно? Да. НЕ по себе? Да. Подшофе? Вообще-то тоже да, но разве это важно?

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-24 03:36:33)

+4

244

Митч

Я, если честно, не помню, как оказалась с Сэм, и с другими на танцполе, среди всей этой толпы. Однако, это не мешало мне танцевать, веселиться, и продолжать пить. Все кругом визжали, музыка орала, мне было хорошо. Действительно, наконец!, хорошо, пока какая-то сволочь вдруг не приложила мне что-то холодное к спине. От неожиданности из меня вырвался вопль, но я готова была развернуться и за такие делишься двинуть человеку бутылкой по голове. А потом взять у Сэм вторую и двинуть еще раз! Но, какого было мое разочарование, когда это оказался Митч. Он и так сегодня пострадал, дать добавки - мне жалко. Хотя...
- Что? - От услышанного, мне начинало казаться, что Саманта мне в выпивку что-то подсыпала, и теперь меня глючит. - Ты совсем ужрался, да? Или может нюхнул чего? Не верю, что ты до такого созрел, Митч! - Настороженно пялюсь на друга, но его серьезный тон определенно подчеркивал тот факт, что он это на самом деле намерен сделать. Мне было не по себе. Пусть я его знала не достаточно близко, я все равно видела, каков он. И то, что мне в данный момент говорят - было просто фантастикой, но и отказать я не могла. - Ладно, хорошо, я щас подойду к вам.

Митч, Цеза, Мэттью, Бонни
Мне хватило всего пары минут, что бы найти свою сумочку, и найти ребят. Даже не спрашивайте пока, зачем она мне нужна. Увидев Мэт, я сразу вспомнила о ее словах о Максе у барной стойки. Я хоть и пьяная, но такого не могла не запомнить. Кажется, она говорила что-то о свадьбе, и мне не составило теперь труда догадаться, что задумал Митч. Не будет ли он жалеть об этом, когда поймет, что сделал этот от безвыходности? Хотя, я подробностей всех не знала, поэтому и с вопросами не торопилась.
- В силе, конечно, - С усмешкой отвечаю я Митчу, понимая, что это лишь вторая свадьба, которую я проведу. Будем надеяться, что в этот раз не накосячу. - Вы типа, за свидетелей, да? Тогда вам можно уже идти в подсобку, - Это я, если что, Бонни и этому блондинчику, которого еще почему-то не знаю. Ну, а что? Говорят примета такая: если свидетели пошалят на свадьбе жениха и невесты, то брак будет крепким. А тут уж можно, что б наверняка. Не? Ну, ладно.
- Мать моя женщина, у кого-нибудь есть платок? - Вырывается у меня, когда я слышу, как Брин делает предложение. Честное слово, сердце в пятки уходит. - Ох, простите, продолжайте.

+2

245

Этьен
*направляемся в бар*

- А? – переспрашиваю я у Этьена после его заботливого вопроса. – Что как? Думаешь из-за этого…, - я махаю в сторону ушедшей девушки, - я расстроюсь?
На самом деле, это было даже весело. Люблю ставить людей на место, и я не настолько впечатлительная и чувствительная, чтобы после этого оставался какой-то осадок. Так что переживания француза были напрасны.
А вот потом нас потащили внутрь, однако Бруша где-то затерялась, и мы, после недолго копошения, решили скрыться в баре. Не знаю почему, но у меня появилось дикое желание проверить правдивость слова Этьена по поводу мартини. Держа меня за руку, француз подошел к барной стойке. Усаживаясь на стулья, мы сделали заказ.
- А виски залпом сможешь? – с усмешкой интересуюсь я. Хотя знаю, что сможет. – Можно мне пива? – тут же поворачиваюсь к бармену, после чего возвращаю свой взгляд  французу. – Ты не найдешь ни одного австралийца, который не любит или не умеет пить пиво. У нас есть даже поговорка: «Семь блюд за обедом и шесть порций пива», - вот так, такие у нас, австралийцев, национальные особенности. - Жалко только, что тут нет австралийского, настоящего. У нас в штате обычно пьют темное, и, представляешь, купить его можно на каждом шагу. Я когда маленькой была, ведь не особо обращала на это внимание, зато когда впервые приехала уже в более зрелом возрасте – просто обалдела, столько лавок и ресторанов. А пробовал когда-нибудь шашлыки из крокодила? - я засмеялась, а ведь в Австралии это популярное блюдо. Но потом я остановилась, кажется, меня немного занесло с рассказами и воспоминаниями, ведь мы здесь веселимся, никому неинтересно знать, что там твориться в далекой Австралии. – Давай слетаем в Сидней. Австралийская природа – это нечто, ты не пожалеешь об этом, - внезапно протянула я, после чего кивнула бармену, который принес нам заказ. Я сделала один глоток, после чего отрицательно покачала головой, мол «явно не австралийское». – Пей давай, - смеюсь я, смотря на нетронутый напиток француза. – Посмотрим, какие французы устойчивые.

+1

246

Макс.
*у бара*
С неким облегчением вздохнула. Положила ручку на плечо Макса и мило ему улыбнулась. -Мое приглашение любезно забрали еще при входу,- тут вспомнился тот самый мужчина, который забрал у меня пригласительное, -мало, не мало, мне все равно, я вроде пить не думала. -Тут одно рукой убираю волосы назад, которые опять нагло лезли на глаза. -Лифт полезная вещь, пока я ехала сюда узнала много нового. Например, Цезарь сказал что бармен гей, - краем глаза взглянула на самого бармена, - именинница..-тут я замолкла и задумчиво взглянула на бармена, думаю чтобы я сделала со своей сестрой. -Если она не заявится через десять минут, я ей покажу кто из нас старше.- Она может это сделать, заявится к ней на работу или домой и отчитать как маленького ребенка, который провинился. Тут в голову полезли воспоминания прошлых лет, и меня тут же передернула. Ведь именно то все, что было тогда я просто не желала просто вспоминать, а они сами лезут порой в голову. Усадила свой зад на высокий стул у барной стокий и попросила чего-нибудь покрепче. Чуяла моя задница, что веселье только начинается. -И чего это он полез к тебе? Натворил чего-то? - смотрю на Макса с явным любопытством. Не виновата я, что мне интересно за что он получил.
Тут подходит Митч. Я молча смотрю на него и тут же отворачиваюсь. Пару его слов пропустила мимо ушей.

Отредактировано Leonora Anderson (2013-04-24 14:18:57)

+2

247

Шерри
*в баре*

Забавно, что весь день рождения мы бегали из одного угла в другой. Хотелось уже приземлиться и, если можно так выразиться, основательно отдохнуть. Ведь мы пришли сюда именно за этим. Все то время, что мы шли, мы не отпускали руку, словно маленькие дети, которые бояться потеряться в толпе. И так спокойно, когда ощущаешь ее рядом, ее прикосновение.
-Виски? Отчего же нет? Могу - усмехнулся я на вопрос Шерри, ожидая наш заказ, - пива? Мы же вроде заказали виски? - я переглянулся с барменом, - так, виски отменяй, принеси пива - улыбнулся я парню, который, казалось, все еще недолюбливает меня, ибо я с Остином разнес полбара.
Далее, пока мы ждали новый заказ, Шерри рассказывала о своей любви к пиву. Было интересно слушать ее. Вообще, я любил ее истории о ее жизни, о ее национальных традициях, о ее семье. И вообще о ней. Кажется, что я столько знаю о ней и столько же не знаю. Я обожал каждый ее рассказ. Я обожал, что эти ее повести провоцировали меня на ответную реакцию, и мы постоянно делились своими воспоминаниями, сравнивая наши национальности и удивляясь особенностям каждого.
-Ну, вино, конечно же, у нас любят больше... у нас распространенное пиво "Кроненбург", однако я больше люблю немецкое. Как-то не патриотично - усмехнулся я, постукивая пальцами по стойке, - Что, шашлык из крокодила? Надеюсь, это вкусно, я бы попробовал. По крайней мере человеку, евшему моллюсков и жаб, уже ничего не страшно!
И нам было весело с Шерри. Мы были увлечены рассказами о наших родных странах.
-Поехали - одобрительно кивнул я на предложение слетать в Сидней - я никогда не был в Австралии. Ты будешь моим гидом? - улыбнулся я, подтягиваясь к Шерри, чтобы поцеловать ее сладкие губы. Тут бармен принес заказ. Ощущение, что он за ним бегал в Нарнию, мне казалось, что достаточно много времени прошло. Шерри сразу попробовала напиток, а я все смотрел на нее. От нее просто невозможно оторваться. Она даже пиво пьет как-то по-особенному. Ну что за женщина?
-Ты бросаешь мне вызов? - засмеялся я, беря стакан в руки и отпивая сразу половину, словно меня жаждала муча, т.е. мучила жажда.. - а ты сколько можешь выпить, красавица? - что-то мне подсказывало, что в этом забеге Шерри будет устойчивой лошадкой.

+1

248

Этьен
*бар*

- Ты себе ничего не заказывал, - усмехаюсь я, - а вот я себе заказываю пиво.
И вот, несмотря на шумиху вокруг, мы увлекаемся разговорами о национальных особенностях австралийцев и французов. А я всегда забываюсь, рассказывая о жизни людей своей родной страны.
- Фу, да, вы, французы, странные, - скривившись, но с юмором заметила я, когда Этьен сообщил про жаб и моллюсков. – Но, кстати, мясо у крокодилов достаточно мягкое и сочное. Правда, я люблю крокодилов…, - задумчиво протянула я, - поэтому это даже как-то… странно. Но раз в год можно.
Через несколько секунд я задела наболевшую тему. Так хотелось побывать в родной стране. Но побывать не одной, это было был лишено смысла, хотелось побывать именно с ним. Показать ему что-то, рассказать. Кажется, я не сразу поняла утвердительный ответ Этьена. Вот так просто, «Поедем». Я расплылась в счастливой улыбке, после чего резко встала со стула и впилась в губы Этьена. Это, можно сказать, благодарный поцелуй. Я радовалась, словно ребенок, которому подарили первый велосипед.
- Правда? – оторвавшись, не могла поверить я.  – Конечно! – тут же я ответила на вопрос мужчины. – Я покажу тебе все, до чего мы доберемся. Тебе понравится, обещаю.
Все еще полная энтузиазма, я вернулась на свое место. Как раз поднесли заказанное пиво, и я с удовольствием немного отпила. Хм, кажется, Этьен хочет поспорить. Со мной, с австралийкой, у которой в генах заложена программа «много пива, мало эффекта».
- Я гарантирую, что выпью пять таких стаканов пива, - я указываю пальцем на стакан, который мне только что принесли. Нормальная такая пивная кружка. – И после этого еще смогу сделать сальто назад. Притом без ущерба для окружающих и всех предметов интерьера, - а в стороне было слышно, как застонал бармен. Сначала драка, теперь это. У парня сегодня тяжелый день.

+1

249

Ридли, Митчелл, Бони, Цезарь

- Не придется? – почему то эти слова воспринимаю с некоторым страхом, ведь если мы вдруг устроим бунт, нам не поздоровится от моего отца, а он может устроить… Он много что может устроить и да, откровенно говоря меня пугал его темперамент. – Как так? – едва слышно произношу лишь губами, но осторожный поцелуй заставляет меня снова забыть обо всем и тупо улыбаться словно идиотка. Брин и алкоголь. Надо запомнить и никогда не употреблять этот коктейль вместе.
Мужчины скрылся из нашего виду, и я на ватных ногах дошагала до ближайшего стула, плюхаясь на него и сия от счастья.
- Господи, оказывается – все так просто! – ошибка номер раз, напиваться как свинья до отключки мозгов. Ошибка номер два – полагаться на Брина и верить, что он все решит. Но какое мне дело до этого? Я девочка, он мой мужчина, он должен быть умней, сообразительнее, опытнее. Он знает, что делает, и я в нетерпении болтала ножками, глядя на Бони и дожидаясь чуда? – Я бы хотела отправиться в Амстердам. Или Францию! У меня есть кое-какие сбережения, на первое время нам хватит, ну и Митч будет работать. – все, уже вижу себя в роли домохозяйки, Брина в роли работящего мужа, Шерил в роли верной подруги. А Цезарь, он был в моей фантазии ее мужем. – Цезарь, а как тебе моя подруга? – ну а чо?
Но Митч возвращается так же неожиданно, как и пропал. В кампании Ридли. Я вопросительно поднимаю бровь, когда бармен становится рядом со мной и делает предложение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е!
Как там падают в обмороки?
Рука на лоб, ноги подкосятся, я сваливаюсь, Митчелл словно герой любовник ловит меня у самого пола, я блаженно закрываю глаза, судорожно пытаясь выхватить у своей жизни еще пару секунд на размышления.
Ха-ха, видали? Я пыталась думать!
Откровенно говоря будь я трезвой, я конечно сказала бы нет. Не потому, что Митч плохая кандидатура, нет, причины были немного иные. Пару минут назад я застала его за изменой, он наговорил мне много гадостей, да и разве замужество – это не то, от чего я так отчаянно бежала всю свою жалкую жизнь? Да и еще, брак предполагает собой физический контакт, половую связь, секс, называйте как хотите, а я была к этому ну совсем не готова.
Но сейчас я была в стельку пьяна и толком не соображала, что творю. Пристальный взгляд Брина упирается в мое лицо, он волнуется, наконец, размыкаю губы, чтобы сказать это сокровенное
- Да.

Отредактировано Matthew Stone (2013-04-24 22:00:46)

+3

250

Шерри
*бар*

-Мы странные? - усмехнулся я, - а есть рептилий не странно? Кушать крокодилов и любить их, странно, что у тебя нет крокодиловой сумочки - парировал я, отстаивая всех французов, любящих улиток, устриц, мидий и прочую дрянь, по мнению окружающих. Однако я не пытался как-то задеть Шерри, это всего лишь шутка. Она говорит "фу" и я говорю "фу" в ответ. Логично же?
Видеть ее счастливую улыбку - божественно. Это самая красивая и любимая улыбка в мире! И как малого надо - желание посетить с ней любую точку мира. А именно ее Родину.
-Конечно, с тобой, хоть на край света - улыбался я, когда она вскочила и прижалась ко мне, сладко целуя мои губы, - а я увижу кенгуру? А коала? А ты меня еще раз поцелуешь? - улыбнулся я и снова потянулся к ней, желая вновь почувствовать сладость ее нежных губ.
Нам принесли пиво и, как истинным алкоголикам, нам приспичило поспорить. Шерри сразу же начала хвастаться своими возможностями, а бармен жалобно стонать, ожидая новые крушения на своей территории. И, честно говоря, ее заявление меня так заинтриговало, что мне стало интересно посмотреть на это зрелище. Азарт поглотил меня, и мне не терпелось поспорить с Шерон.
-Пари? Ты выпиваешь пять кружек и делаешь сальто! На что спорим? - спросил я, протягивая ей руку - Если ты этого не сделаешь, станцуешь для меня стриптиз? Здесь, на барной стойке? Как в фильме "Бар Гадкий Кайот", напевая песенку Блонди "One way or another"?? - я похлопал по стойке, ехидно улыбаясь. Правда я понимал, что восхищенные взгляды мужиков меня взбесят и я уволоку Шерри с барной стойки, но зато увижу ее разгоряченное тело и почувствую вкус победы и собственной правоты, - ну а ты? Что ты хочешь, чтобы я сделал в случае твоей победы, в чем я очень сомневаюсь - я намеренно подстегнул Шерри, чтобы она продемонстрировала свои умения.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-24 22:05:06)

+1

251

Нора, Митчелл! Затем Номи.
Мы с Леонорой уже сидели на высоких стульях, рассуждая на самые разные темы, так я обозвал Брина самовлюбленным придурком, который накинулся на меня по причине своей эмоциональной нестабильности, а то что Скарлетт моя невеста, это вроде бы и совершенно не значимая деталь.
- Держись от него подальше, кто знает, что у него на уме, да?
И вот объект наших перессудов появляется на горизонте, доводя до моего сведения, что проблема улажена. Снимаю шляпу, друг, спасибо, что сообщил!
Отвешиваю парню низкий поклон, хлопая по плечу.
- Спасибо, удружил, а я то думал, ну как я без тебя разберусь? Как мне быть? - Слушать мой каламбур он не стал, и вообще выглядел дерганным и напряженным, словно натянутая струна.
- И ты не скучай! - Отсалютировав ему стопкой с виски, провожаю взглядом, полным недоумения и снова обращаюсь к Леоноре:
- Ты это видела? И вот он так всегда, псих. Впрочем, что мы о нем, да о нем, давай о хорошем. Я тут на днях.. - О хорошем, это обо мне, как вы уже поняли. Но договорить я не успел, потому что мимо меня словно дикая лань, пронеслась какая-то девушка, ее ноги неудачно зацепились не то о мой стул, не то о мои ноги, не то еще обо что-то и темноволосая красавица свалилась прямо мне в руки, простите за тавтологию.
- Ничего страшного, алкоголь крепкий, пол скользский, тебе повезло, что ты упала на меня, - встаю со стула, помогая прекрасной занять вертикальное положение и приобнимая ее за талию. Пока мы тут стояли, мимо нас столько народа знакомого пробежало.
- Подруга именинницы? - Я уже отчаялся узнать ее имя, да и какое это имеет значение? Лучше бы найти Скарлетт и отвезти домой.
- Нора, я отлучусь, нужно найти невесту, - то, что незнакомка идет со мной - это факт. Ну или не идет, но мне бы хотелось.
- И как же зовут такую красивую и совершенно трезвую девушку? - Хитро прищуриваюсь, смотря в ее лисьи глаза.
- Мне нужно найти свою невесту, ее зовут Метью Стоун, она невысокого роста, блондинка... Нет, брюнетка... Короче, ты мне поможешь, я тут ничерта не знаю. Предположительно она... Она... В уборной? Вот и проверишь, меня же туда не пустят.

+4

252

Тьеша
*бар*

- Крокодиловая сумочка – это пафос, и крокодилы не такие противные, как жабы…, - продолжала парировать я. Но ведь все это всего лишь шутка, надеюсь, Этьен меня понимал. В конечном счете, с моей стороны было бы странно взаправду оскорблять представителей французской нации при том, что я сама вскоре буду носить французскую фамилию. Почти родная страна считайте, так что только шутки и ничего кроме. – Никогда не дари мне крокодиловые сумочки, - под конец добавила я.
Последующий момент радости сопровождался моей яркой улыбкой и благодарными поцелуями в сторону Этьена. Кажется, он и сам испытал не меньший энтузиазм от этой новости. Правда, он не повременил воспользоваться своим положением, а я не стала отказывать. Сейчас Этьен для меня, словно папочка, наконец-то разрешивший своей дочурке сделать то, чего она давно хотела.
- И кенгуру, - с этими словами я поцеловала француза в губы, - и коал, - поцеловала снова, - и страусов Эму, - очередной поцелуй. – И еще раз поцелую, - со смехом повторяю свои действия, после чего уже усаживаюсь на стул. По крайней мере, начали обсуждать мы поездку на весьма позитивной ноте.
И все же Этьену не стоило спорить, все равно же проиграет. Я-то свои способности знаю, или я слишком самоуверенна? Что ж, пять кружек пива все покажут. Требования жениха вызвали у меня смех. Я ему и так станцую стриптиз под эту песню! Только не на публике, конечно…, отчего условия были достаточно жесткими, но я человек отчаянный.
- Идет, - тут же выпалила я, так же показательно хлопая по стойке. – Но если я выиграю, а я выиграю, - тут же с усмешкой дополнила я, - тогда ты…
А вот это был уже вопрос. Я задумчиво посмотрела куда-то в сторону, как будто хотела придумать что-то. В этот момент около меня прошелся какой-то парень с татушкой, выглядывающей из воротника. Ну и что, я, конечно, сказала первое, что пришло в голову.
- Набьешь себе тату, - с этими словами я хлопнула француза по правой стороне груди, якобы, именно там это и надо сделать. – Я сама выберу картинку! И, разумеется, ты продемонстрируешь мне ее… по-особенному, - с этими словами я развела руки в стороны, как будто медленно распахивала воображаемую рубашку. А что, приятно смотреть, как он будет медленно стягивать с себя одежду, а на груди будет красоваться татуировка, которая, несомненно, будет вызывать у меня восторг, ведь я же сама ее и выберу! – От стриптиза я тоже не откажусь, - решила объяснить простыми словами. - И не надо сейчас прибедняться. Я знаю, что ты умеешь, так что не отвертишься, - намекаю на короткий танец во время нашего задания. Чтобы Этьен ни говорил, а получилось очень даже, так что теперь у него выбора нет, будет ублажать.

+2

253

Шерри
*бар*

-Ну а жабы не кусаются! Они подставляют губки, чтобы их целовали, а вообще они по-вкусу похожи на курочку. Ты же любишь курочку? Ты же попробуешь лягушку во Франции? - я конечно не стану ее заставлять, если она скажет "фи, противно", но она обязана испробовать самый большой французский стереотип, так сказать, попробовать на зуб.
-Не буду, так уж и быть. Надо будет выкинуть подарок, припрятанный в шкафу, раз ты не любишь крокодиловую кожу - театрально вздохнул я. На самом деле никакой сумочки и не было. Если говорить на чистоту, я и сам не любил крокодиловые принты в одежде и аксессуарах. И вообще, я не любил животные окраски в одежде, разве что однотонный львиный беж.
Она была так счастлива моим положительным ответом, что просто не могла оторваться от моих губ.
-Даже страусов? - игриво и удивленно спросил я, будто и не ожидал услышать их в этом списке, - тогда точно полетим! О да, поцелуй еще - сладко протянул я, принимая ее нежные поцелуи.
Итак, а теперь время азартных игр. Шерри сразу нашла нужную волну и подключилась к моему энтузиазму. Ее самоуверенность поражала. А вдруг сейчас не выйдет? Мало ли, один раз  под действием алкоголя получилось, почему сейчас успех должен повторить? Боже, какой я плохой.
-Что, тату? - удивленно спросил я, понимая, что я влип и влип по-крупному, ибо я знал, если Шерри говорит в таком тоне, значит она не шутит. Сейчас я очень надеялся, что я выиграю пари. Однако это было не честно. Мое желание не было сменой имиджа или внешности, просто станцевать стриптиз для победителя. А мне, мало того, что татуировки делать, так еще и демонстрировать их в виде соблазнительного танца. А нельзя просто танец оставить. Однако, утонув в собственном азарте, я ударил ее по руке и немного раздраженно произнес, понимая, что мне предстоит сделать в случае ее победы:
-Свинья не держит слово, собака попросту брешет! Согласен я... - я повернул голову к бармену и сделала заказ - принеси еще четыре кружки пива для этой отчаянной дамы.
Бармен посмотрел на нас, как на больных. Что же, возможно частично он прав. Нехотя, но он исполнил заказ, ставя перед нами кружки.
-Преступай, mon amour - ехидно проговорил я, скрещивая руки на груди. Я все еще не верил, я все еще надеялся, что мне удастся избежать порчи собственной груди.

+1

254

Этьеша. Делаю сальто в баре, люди, в сторонку! хд

На вопрос о лягушке я попросту показала язык. Ну, разумеется, я попробую, раз уж так сроднилась с этой страной, только вот Этьену не скажу, лучше подразню его.
- Конечно, - тут же заметила я, когда для жениха оказался удивлением тот факт, что в Австралии есть страусы. – Он как бы даже на гербе изображен, - засмеялась я.
Казалось, мои условия вызвали у Этьена недоумение. Хотя, почему казалось. Станцевать стриптиз – выглядело гораздо мягче, нежели набить на своем теле татуировку. Но мы ведь азартные люди, ставки должны быть крупными. Мне грудь француза и так нравилась, я не стану любить ее ни больше и ни меньше после того, как на ней появится татушка (а да, я в этом уже уверена), но спор есть спор. Надо же было что-то предложить. Сначала подумала, что Этьен начнет сопротивляться, а нет, он оказался таким же отчаянным, как и я.
- Глупенький, - коварно захихикала я, он попал. – Тащи давай, хватить бубнить, - махнула я рукой в сторону бармена, который не сразу решился принести такой заказ. И дело не в объемах, просто его требовали для женщины… - Можешь идти, - безразлично махнула рукой в сторону парня, пододвигая к себе кружки. – Ну, за тебя! – приподнимая кружку, салютирую Этьену, после чего начинаю пить.
Мы не договаривать о том, что это будет на скорость, потому пила я медленно, периодически останавливалась. Но все же процесс был непрерывным. Да, после третьей порции почувствовался эффект, но я не останавливалась, пожимая плечами, мол «ну ничего такого», хотя действие алкоголя уже ощущалось.  Но я продолжала, настойчиво так. Впрочем, грех жаловаться. Гены и вправду сработали. То, что вызвало бы у другого помутнение, у меня - лишь легкое опьянение. Можно сказать, я даже была трезвая.
- Вот так! – победоносно подняв руки вверх, громко произнесла я, когда все кружки были опустошены. – Ты видел? Не связывайся с австралийцами! А мне в туалет можно? – смотря на Этьена, ведь этот момент я не рассчитала. И сальто может провалиться не потому, что я пьяна (а я не пьяна), а потому, что мой мочевой пузырь сейчас просто лопнет. Тяжесть ужасная. Однако Этьен стоит на своем, так уже ему не хочется татушку делать. В ответ я показываю язык и сползаю со стула. Черт, я сейчас мечтаю об унитазе! – Смотри, жестокий француз, - протягиваю я французу, отходя назад, - тебе досталось австралийское чудо. Ой, а можно в стороночку? – аккуратненько отвожу людей в сторону. – Спасибо. Я быстро!  - тут же замечаю я, чтобы люди не злились от того факта, что их вынуждают стоять у стены. – Я быстро, - уже тише проговариваю я, становясь в стойку.
Я слегка наклоняюсь вперед, а потом сильный толчок ногами. И пусть Этьен смотрит! Красивый кувырок назад, я перепрыгиваю через голову, делаю упор на руки, очередной толчок, переворачиваюсь и приземляюсь. Даже не пошатнулась. Отличный акробатический элемент, который я, за 30 лет владения каратэ, уж отточила. Этьену не стоило спорить.
- Чистая работа! – подпрыгиваю я, смотря на Этьена. – Ну все…, можете снова… заполнять это помещение. Спасибо за внимание, вы чудесная публика, - сарказм не покидает меня даже в таком состоянии. – Ну как? Красиво было? Понравилось? Поверил? Отведешь меня в туалет? Мочевой пузырь уже на почки давит, мрак.

+2

255

Шерри
*бар-туалет*

-Ну давай, давай - подстегивал я Шерри, не спуская с нее глаз. Я уже предвкушал зрелище от моей пьяной женщины, которую потом нужно будет утешать и ласкать, что мне нравилось куда больше, чем сама мысль о будущей татуировки. И даже бог с ним с тату, меня как-то больше волновало изображение, которое выберет Шерон. А вдруг она решит надо мной подшутить и у меня на правой груди будет красоваться Микки Маус или чего хуже - полуголая русалка, как у моряка со стажем.
Шерри не приуменьшала, когда говорила о своих способностях и генах. Я, пожалуй, отнесся к этому заявлению скептически и, возможно, даже с каплей предубеждения. Однако пиво Шерри пила отменно, с аппетитом и страстью, что мне тоже захотелось выпить и я вместе с ней пил свое пиво. Шерри не пила быстра, однако я по сравнению с ней был просто черепахой, которая смаковала пивом. Шер выпила все кружки и победоносно подняла руки вверх.
-Оу, у вас австралийцев на редкость слабый мочевой пузырь - усмехнулся я, указывая пальцем Шерри в толпу, мол ничего не знаю, уговор есть уговор - давай, давай, иначе пари потеряет свою силу - язвительно улыбнулся я, в глубине души надеясь, что туалет для Шерри станет приоритетнее какого-то там сальто. Но я совсем забыл, что Шерон у меня дама упертая, а значит, она и под страхом смерти, но сделает это чертова сальто и придется мне ходить с какой-нибудь радужной пони на груди.
После заявления об "австралийском чуде" я понял, что меня ждет нечто, именно поэтому я заказал у бармена водки и шоколадное драже M&M's для закуски. Как только моя австралийка разогнала народ, я быстро выпил содержимое рюмки и, набрав горсть конфеток, все разом запихнул в рот, внимательно следя за действиями Шерри.
Я проигрывал на глазах у всех. Лучше бы она попросила прокукарекать, но нет же, тату ей подавай. Однако спорить не буду, сальто было эффектным. Несмотря на нетрезвость, Шерри была грациозна и я даже возбудился, отмечая, что у меня женщина сексуальна и желанна, что не могло не радовать. Но, вспоминая об отдаче долго, я приходил в легкий ужас предстоящей пытки. Я слышал аплодисменты людей, которые говорили мне "Этьен, ебать ты лох. Будешь ходить с профилем Сталина на груди".
-Да, красивенько - как-то задумчиво протянул я, выпивая еще одну рюмашку и снова заедая конфетами, - слушай, я отведу тебя в туалет, только... можно это будет не Микки Маус? - хотя поймет ли она меня? - ай, ладно - я подхватил Шерри. В отличие от нее, я был трезвее. Я натренированный мальчик, после годового пьянства. Я отнес Шерри в туалет. Это были скромные одиночные туалеты, так что, заперевшись, мы остались наедине.
-Надеюсь, я тебя не смущаю? - спросил я, уставившись в зеркало, пока Шер возилась возле унитаза. Я открыл воду, чтобы вымыть лицо. Не верится, у меня теперь будет тату, - ты знаешь, а ведь сальто и правда было потрясающим. Я, по сравнению с тобой, бревно - усмехнулся я, лениво почесывая бороду. Алкоголь, ударивший в голову, требовал откровений, поэтому я не выдержал и спросил - Шер, а как я в сексе? - честно говоря, я сам удивился подобному вопросу.

+1

256

Дана, затем Макс, упоминаются Джесси и Крис
-Да, конечно, - бросаю в сторону Даны, которая оставила меня в объятиях другого, после чего отошла к барной стойке как раз к той девушке, что танцевала на стойке со мной около часа назад. А может и не присоединюсь к вам потом, - додумываю про себя, цепляясь за новый объект моего внимания. Где-то позади себя слышу знакомый голос и быстро встаю на ноги. Рука мужчины аккуратно лежит на моей талии, чуть сжимая её. Я же в свою очередь не спешу отпускать его.
-Наоми, - улыбаюсь, слегка наклоняя голову набок и прищуриваясь, рассматриваю лицо нового знакомого. - А тебя как, мой рыцарь.. - запинаюсь, подавляя смешок, кашляю и продолжаю, - без белого коня?
Трезвую? Это в каком месте я трезвая? - удивленно приподнимаю бровь, после чего чуть сильнее прижимаюсь, наклоняя поближе.Мужчина попался высоченный, и я чувствовала себя эдакой дюймовочкой.
-И ты хочешь исправить эту ситуацию? - лисий прищур, слегка прикусываю кончик языка и улыбаюсь. Неужели я все-таки нашла себе отдушину на ночь?
-Конечно, наверное, я видела её где-то там, - протягиваю руку в сторону, где видела краем глаза похожую девушку. - Невесту? Хотя, когда меня это останавливало, я же замуж за него не собираюсь, так, развлечение на вечер, точнее уже ночь, а завтра мы даже и не вспомним друг о друге. Да, мне срочно нужен был кто-то, кто поможет мне отвлечься от мыслей о скотском поведении Кристиана, и я нашла этого человека. Посмотрим, что из этого выйдет.
-Наверное, учитывая скользкий пол, мне надо идти за тобой, чтобы в любой момент ты мог опять меня подхватить, да? - может я наглая, а может мне уже попросту все равно. Что-то в руке мешает мне, я вдруг вспоминаю, что не вручила подарок имениннице. - Только по дороге найдем Бруклин, а то я даже подарок обратно унесу, - приподнимаю пакетик, улыбаюсь и позволяю ему увести меня в сторону от стойки. Да, каюсь, в таком состоянии я просто боялась вручить подарок не той девушке, и опозориться. Может он хорошо её знает? А если нет, то надо просто оставить пакетик в горе подарков...

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-25 08:34:50)

+1

257

Тьеша
*бар, затем туалет*

- На редкость? – в недоумении протягиваю я. – Мужчина, ты бы уже после третьей туда просился, - ну разве есть что-то удивительного в том, что после пяти больших кружек пива мне захотелось в туалет? Ладно, даже надутый мочевой пузырь мне не помешает выиграть спор, Этьен зря надеется, что это его шанс.
В общем, так и вышло. Я одержала победу, в которой ничуть не сомневалась. Моя самоуверенность оправдалась. Однако к унитазу меня все равно тянуло и, без лишних отступлений, я решила начать не с обсуждения будущей татуировки, а с просьбы отвести меня в туалет.
- А если это будет Микки, то что? Не отведешь? – опершись рукой о стул, и уже слегка согнувшись, протянула я. – Хорошо, будет Минни Маус, - тут же бодро заявила я, найдя выход из положения. – Ну все, пошли уже.
Кажется, француз буквально понял мои слова «отвести», вот он попросту взял меня на руки и «отвел». А я была и рада, довольно вытягивая ногу, и еще показывая французу дорогу к туалету. Мы остались наедине. Его присутствие меня ничуть не смутило, можно подумать, Тьен не видел моего тела. Так что, на его вопрос, я лишь пробубнила что-то саркастичное вроде «конечно, смущаешь». Стоило ли удивляться тому, что в нетрезвом состоянии француз начал нести чепуху? Нет, не стоило, он всегда нес чепуху, когда перебирал лишнего. Его последние слова вынудили меня попросту рассмеяться, я уже стояла около раковины, пытаясь помыть руки. Но из-за смеха сделать этого не получилось.
- Ой, ну… ха-ха – это не ответ на вопрос, не подумай, - тут же заметила я, не зная, как все же правильно ответить. – Начался пьяный бред? – хотя, это можно услышать от кого угодно, но не от меня, в голову, которой тоже алкоголь ударил, как только я оказалась в положении «головой вниз» при выполнении сальто. – Ты ублажил столько женщин и до сих пор сомневаешься? Ну, Тьен, – продолжаю смяться я. – Либо все это время, ты не был уверен в себе, либо просто боишься, что не дотягиваешь до моей планки. А это при-я-я-ятно, - и снова я смеюсь, дотронувшись до руки француза. 
Ну, если бы я была трезвой, я бы, конечно, поняла, что со мной у него все особенное, от повседневных забот до интимной жизни. Все иначе, по-другому. Было глупо сравнивать это с другими, ведь даже его прикосновения отличались. Больше чувств, море любви и страсти. Но сейчас мне-то что?

+1

258

Шерри и мой бред...
*туалет*

Вопрос, как вопрос. Какой мужик не любит потешить свое самолюбие. И, тем более, у кого мне спрашивать, если не у Шерон? Уже больше полугода я сплю с ней, а значит ей виднее, как я, скажем так, развлекаю ее среди подушек. И если на трезвую голову такого не спросишь, то сейчас не так стыдно. Мало ли, может к сорока у меня стало хуже получатся, кто знает, я же этого не замечаю. Может у меня все как всегда, а Шерри не нравится и она просто не говорит?
-Смех? Все так плохо? - настроение мое как-то изменилось, мне захотелось еще выпить. Нельзя было водку пить, меня всегда из-за нее несет не в те степи.
-Почему это пьяный бред, я что, не могу такой вопрос задать, что ли? - я уперся спиной в стену и скрестил руки на груди. Шерри все еще смеялась надо мной. Неужели и правда все плохо? Определенно надо выпить еще.
-При чем здесь другие женщины? - раздражаюсь я, - мне все равно, что они думают. Сейчас то я с тобой и, вполне логично, что мне интересно твое мнение! Я ведь никогда не спрашивал тебя об этом ну об этом, о сексе - как-то я запамятовал, о чем спрашивал, зато быстро нашелся.
Шерри подошла ко мне, положив свою горячую ладонь мне на руку, словно пыталась меня успокоить. Но на лице ее продолжало существовать веселье, и мне казалось, что это просто смех над моими способностями. Видать, я был весьма самоуверен.
-Конечно боюсь... я хочу выпить. Тебе смешно. Я уже не знаю, что и думать, я лучше буду молчать - свой крест из рук на груди я сжал еще сильнее и насупился. По неизвестной мне причине, мне стало до одури обидно. Мне нельзя пить, а уж тем более смешивать.
-Забей, пошли пить - махнул я, пытаясь пройти к двери и открыть ее. Я выпью, мне станет легче, все пройдет

+1

259

Этьен
*туалет*

Кажется, француз не разделял моего веселья. Если в нетрезвом состоянии я была именно такой, смеющейся и улыбающейся, то он, либо нес бред, либо раздражался, либо тоже поддавался веселью. Вот такой разный, жаль только, что сегодня первые два варианта заметно лидировали. Но ничего, я продолжала улыбаться, мне это казалось забавным. И зачем он поднял эту тему? А еще говорит так быстро, что я не успеваю улавливать смысл, не говоря о том, чтобы что-нибудь сказать.
- Ну…, - единственное, что я успела протянуть перед тем, как француз продолжил тираду. – Э, ты куда? – его рука выскользнула, я даже пошатнулась. Алкоголь хорошо ударил в голову, но даже в таком состоянии я поняла, что жених, вроде как, обиделся. – Что я сделала? – в недоумении бросаю я, пока он пытается открыть дверь. Нахмурившись, я делаю несколько кривых шагов вперед и, буквально, стискиваю Этьена, сомкнув руки в замок у его живота, чтобы не смог вырваться. – А не пущу, - бубню я. – Никуда не пойдешь. А если будешь вырываться, тогда не избежать тебе цветного Микки на груди. И мое имя. Должно быть мое имя.
И вот стаю так, пытаюсь сдвинуть своего француза с места. Потом что-то щелкает в голову, я отпускаю его, слегка отпихивая веред, к двери. Не церемонясь, как только француз поворачивается ко мне лицом (ведь явно не ожидал толчка), я тяну его за воротник рубашки к себе и впиваюсь в его губы. Запах алкоголя… Ну и черт с ним.
- Думаешь, ты плох? – продолжаю шутить я, сгибая ногу в колене и прижимая ее к талии Этьена. – Даже не знаю, что тебе ответить, - наигранно продолжаю я, хотя ответ очевиден. С Этьен хорошо, прекрасно, идеально! Трудно подобрать слова, но сейчас ему этого лучше не знать, сейчас я хочу поиграть, пусть и спотыкаюсь на каждом шагу из-за избытка алкоголя. – Покажи, что можешь, тогда и скажу, - немного разврата на этой вечеринке. А пофиг, мы пьяные, нам все равно.

+1

260

Шерри
*туалет*

Мне так и не удалось слинять из туалета. Всегда у меня так на пьяную голову, сначала наговорю глупостей, а потом пытаюсь убежать от поднятой темы. Я слышал, как Шерри со мной разговаривает. Она явно была в недоумении. Что же, я сам был в такому же недоумении, потому что я как-то уже не отдавал отчета своим действиям.
-Шер, отпусти - обиженно бубню я, - ничего не сделала, все нормально - да, конечно, мужик ведет себя как истеричная баба. Да, Шерри, все нормально. Мы сейчас походили на борцов сумо. Шерри пыталась сдвинуть меня с места, а я, шатаясь, упирался как мог.
-Какой еще нафиг Микки!? Не буду вообще ничего делать - протягиваю я, пытаясь нащупать замок в двери, - да хватит, сначала посмеялась, теперь не отпустишь. Вот женская логика... - что-то меня совсем не туда понесло. Однако Шерри меня отпустила. Я даже уже решил, что одержал победу и могу слинять в зал, напиться с горя (хотя никакого горя и не было, я тупо его себе выдумал), но не тут то было. Шер толкнула меня, я даже и не понял этой дерзости. Повернувшись, чтобы вообще узнать, что это было, я был притянут за ворот рубашки к сладким губам любимой. Рефлекторно мои руки обвили ее талию, животом я ощутил ее животик. Шер начинает со мной заигрывать, я чувствую прилив возбуждения внизу живота, когда ее ножка оказывается на моей талии. Однако ее вызов походил на пари. Признаться, я даже разозлился, ведь она снова смеялась надо мной. Вот что за? Наклонившись к ней, я коснулся губами ее уха и протянул, тихо и с некой злостью.
-Ты знаешь, что ты стерва? - и я кусаю ее за ухо, чтобы подразнить. Я иду на нее и придавливаю ее к стене. Показать ей, пф, сейчас я ей покажу... Моя рука скользнула ей под платье, оттягивая колготы и проскальзывая под нижнее белье, снимая его с ее бедер. Губы жадно впились в ее губы, я прикусил ее губу, и скользнул на шею, наслаждаясь ее нежной кожей, сладко посасывая ее.
Приспустив штаны, приподнял Шер и... понеслась душа в рай. Ощущая ее всем телом, я сжимал Шерри в своих объятиях, двигаясь быстро и, по возможности, плавно. Я покусывал кожу на шеи Шер, тяжело дышал и постанывал, от удовольствия. Дойдя до пика наслаждения, я уткнулся в грудь Шер, чтобы приглушить свой стон.
-Знаешь, - начал я, прижимаясь к ключице любимой и все еще удерживая ее, прижимая к стене, - хочу домой, чтобы продолжить...
Да, она знала, что подобного приключения в туалете мне явно мало будет. Я поставил Шер и отошел от нее, подойдя к раковине.
-Ну как? - поинтересовался я, застегивая ширинку и поворачиваясь лицом к Шерри.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-25 23:38:09)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!