Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 261 страница 280 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

261

флеш с Даной

— Я тоже считал себя мертвым, — сказал я и крепче сжал ее ладонь.
— Зачем тебе этот брак? Какого черта ты цепляешься так в него? — спросила она.
— Я не хочу снова быть разведенным, — тихо ответил я и опустил голову. По правде сказать, мне не хотелось снова впутываться в судебные тяжбы, лишаться морального состояния комфорта и устойчивости. В этом кольце, что сейчас  надето на моем пальце, было спрятано для меня что-то знаковое… Иллюзия брака с Даной... Мне было важно ее присутствие в своей жизни. Кольцо было тем самым выражением этого чувства. Так или иначе, Дана Маккарти была моей собственностью. Я не хотел ее видеть часто. Не желал, постоянно перезваниваться с ней по телефону… Превращать наш брак в повседневность. Становиться парой и надежным плечом для Даны.  Я хотел быть просто женатым. Мне было важно подсознательно, продолжать наш нелепый брак и оставлять штамп в паспорте, не становиться покинутым и одиноким  номинально…
— Я все еще твой муж. Тебе придется считаться с моим мнением, хочешь ты того или не хочешь, — процедил я сквозь зубы.
— А знаешь, мы могли бы встречаться время от времени. Жить с тобой я не смогу, да, и будет все это неестественным… Но мы могли бы хорошо проводить время. Наши отношения никогда не сможет испортить бытовуха, — я остановился, пораженный своей мыслью, и вытянул вперед руку.
— У тебя есть ручка? Запиши-ка свой номер мне на ладони!

Дана ушла, и я остался на улице наедине со своими мыслями. Мне едва ли удавалось передвигаться на ногах и каждый мой шаг был сопряжен с болью...
Никита не выходила замуж. Как оказалось, я ошибся вечеринкой. И подобное озарение, заставило меня ощутить прилив чувства вины… Мне было необходимо извиниться перед Никитой. Что ж, я отправился к ресторану, следуя за Крисом и Слевином.

Крис и Слевин

— Слевин, плесни мне немного, — была последняя фраза, которую я мог вспомнить впоследствии. Кажется, вместе с Крисом и Слевином мы полезли в лифт и вздумали играть в какие-то странные игры.
— Мужики, сейчас приедем с кем из нас именинница первым поздоровается, тот лох! — сказал Крис. И я принялся выискивать глазами ту самую именинницу! Мне было сложно признать ее сразу в лицо, ведь я и понятия еще не имел, чей День рождения празднуется сегодня.
— Крис лошара, — промямлил я и облокотился на плечи своих товарищей.
— Мы едем к бару! Кто первым отрубится тот кретин, — повторил я игру Криса.
— Кто хоть эта именница? За чей счет банкет?

Отредактировано Henry Hunter (2013-04-25 23:40:37)

+5

262

Тьеша
*туалет, затем бар*

- Сделаешь! Потому что обещал, - крепко держа француза, парировала я, ведь даже в таком состоянии понимала, что мужик должен держать слово! – Не смеялась я с тебя, - тихо проговорила я, так просто вышло, и я не уверена, что Этьен расслышал мой лепет.
Зато вот мужская логика: напиться, внезапно спросить о том, хорош ли он в постели, и, не услышав желаемого ответа, свалить. Впрочем, недолго мы затрагивали эту тему. Вскоре я отпустила Тьена, как он того и хотел, только вот, кажется, уходить он уже не собирался. Через минуту он уже прижимался ко мне и шептал гадости на ухо.
- Единственное, что я знаю, - с ехидной улыбкой, шептала я в ответ, - это то, что стервы любимее у тебя нет, - да и не стерва я вовсе, просто знаю, как на жениха влиять, даже если он в не совсем трезвом состоянии. – И ты этому рад.
Через секунду я уже шла спиной вперед, периодически спотыкаясь. Это вызывало у меня лишь веселый смех, как и ощущение того, что меня припечатали к стене. Я закинула ноги на талию Этьена, как только он справился с колготками и другими предметами гардероба. Самое забавное, нам не нужно было напиваться, чтобы заняться сексом в общественном месте, но так уж вышло. Одной рукой я держалась за плечо француза, другая лежала на его затылке, в то время как я слегка приподняла голову, наслаждаясь горячимыми поцелуями и покусываниями француза, которыми он осыпал мою шею. Кажется, я и сама не заметила, как сжала его волосы на затылке. Да и он этого не заметил, ведь мы к тому моменту уже были близки к пику наслаждения. Когда все закончилось, тяжело дыша, я уткнулась носом в волосы француза, пока он пытался справиться с чувствами у моей груди. Это, почему-то, снова вызывает у меня веселую улыбку.
- Терпи, - тут же сообщила я, услышав желания Этьена. – Ты же сильный мужчина! – с этими словами я слегка прикусила мочку уха француза. Некрасиво сваливать с праздника только потому, что вы захотели заняться любовью. С другой стороны, некрасиво и заниматься ею на том самом празднике, но мой мозг отказывался решать эту дилемму. Вот выпьем еще и определимся. А вот о навязчивом вопросе француза и я забыла. Однако хорошо помнил он. – А? – переспрашиваю я, подходя к Этьену и начиная тискать его руку, от запястья до бицепсов. – Ну как… Знаешь… Я вот не могу понять, - продолжая тискать, протягиваю, кажется, полностью отвлекшись от поставленного вопроса. – Откуда такие руки, ты ведь не занимаешься спортом? – а мускулы были твердые и хорошо заметные. – Ну бегаешь, ну периодически боксируешь. Ой, точно, - заметив взгляд француза, вспомнила про изначальный вопрос. – Если так было здесь, - с ехидной улыбкой протягиваю я, игриво проводя ладонью по внутренней стороне бедра Этьена, - представляю, как будет дома. Ну что ты переживаешь? Ты мужчина, в смысле…. Мужчи-и-ина, - развожу руками, демонстрируя непонятно что, но явно имею ввиду, что Этьен – мужчина во всех смыслах этого слова. – И всегда был таким… мужчи-и-иной, - с этими словами уже показываю кулак, характеризующий силу. – А не парься, - я решила не расстраиваться на слова и попросту хлопнула француза по плечу. – Ты великолепен. Мой страстный и сильный лев, проворливый и активный. Пойдем в бар?
Уже усевшись на стул, я еще поправила спереди свое платье, которое казалось помятым после непродолжительных игр в туалете. Мне принесли немного мартини, и я снова отсалютировала бокалом Этьену.
- А набьешь мое имя? – о нет, я не забыла. – Ну и картинку какую-нибудь. Я выберу.

+2

263

Бруше и банде, слегка Шерон и Тьену, а вообще - многим помаленьку

Гвидо последовал совету Шерон, направившись к бару, но взяв лишь один бокал с вином, сразу направился к перилам, отделившись от общей группы гостей, взамен получив возможность наблюдать и за ними, и за тем, что происходит снаружи ресторана. Это была не его вечеринка - и попытки влиться всё равно были бы наверняка обречены на неудачу, очень похоже, что он вообще был самым старшим здесь - и олицетворял собой ту тёмную сторону жизни именинницы, о которой лучше всего не знать никому из присутствующих. Особенно Шерон - хоть, по сути, она и Тьен были единственными людьми, с которыми он мог бы действительно интересно провести время, находясь здесь. Но лейтенант общаться с ним вне удобных и привычных им обоим рамок желанием не горела, Этьен... что ж - он слушал свою женщину, и было глупо упрекать его за то, что он хочет уделить внимание ей. Куда более странным был факт их присутствия на вечеринке, и поговорить с королевой бала, так и не объявлявшейся в зале, тоже было необходимо. Наедине, желательно - вообще подальше от чужих глаз; коих было достаточно. Гвидо не скучал - потягивая вино из бокала, он просто наблюдал за людьми в заведении, пытаясь найти - и порой успешно - знакомые лица, наслаждаясь тем представлением, которое гости Бруклин устроили друг для друга. Кто-то успел - видимо, уже не в первый раз - подраться у бара; и ребята выглядели знакомо - с одним Гвидо точно был знаком, или вернее сказать, знал о его существовании, где-то краем своей памяти - Митч не слишком-то интересовал его раньше, не был особенно интересен и сейчас, настолько, что Монтанелли не слишком даже заинтересовался исходом драки, переключив внимание на то, как Кристиан и Слевин бросаются мягкой игрушкой, размером с кресло... Какая ирония. Два киллера играются двухметровым символом дикой природы. И откуда-то от бассейна - едва уловимо - слышится до странного знакомый женский голос... но не Бруклин.
Эхо её голоса неожиданно послышался снизу, заставив его оглянуться и переключить внимание на то, что происходило снаружи здания. И Гвидо не пожалел - милая сцена, разыгравшаяся внизу, была настолько интересной, что он пожалел, что не может разобрать всех слов отсюда. Но и без того было хорошо видно, что общение Джордан с лейтенантом полиции складывается куда более тёплое, нежели у него. Если внимательно приглядеться... даже почти семейное. Что характерно - Этьен не отставал от своей пассии. Впору вспомнить, насколько тесен мир. Впрочем - и с преждевременными выводами торопиться тоже не следовало; по его данным - Бруклин имела в себе больше от виски, нежели от коньяка. Про австралийский ром - и вовсе не стоило упоминать... Губы Гвидо скривились в усмешке. Для того, чтобы разобраться в том, что происходит, нужно было только дождаться всех наверху...

+2

264

Макс, потом Гвидо

И ничего не предвещало беды. Я сидела на стульчике и слушала Макса, изредка оглядываясь и осматриваясь. Вместо алкогольного напитке, я уже пила простой сок.
- Держись от него подальше, кто знает, что у него на уме, да? - смотрю на собеседника и киваю головой. После того, что видела еще пару минут, была готова согласится с этим незначительным для меня фактом. -И все же он зол, его можно понять...- пробубнила я, потягивая из трубочки свой сок.
- Ты это видела? И вот он так всегда, псих. Впрочем, что мы о нем, да о нем, давай о хорошем. Я тут на днях.. - было начал он, как я уже была готова слушать его, что там у него на днях стряслось. Но увы, тут к нему прямо в руки рухнула девушка. Дальше происходило чуть быстрей, поэтому я не сразу поняла, что уже сижу одна. - Нора, я отлучусь, нужно найти невесту, - лишь слышу напоследок. Вечеринка была в самом разгаре, а я ощущала себя тут как не в своей тарелке. Стала как-то не по себе даже. Кажется, сейчас можно позволить себе сменить сок на вино. Хотя бы один бокал. Все же сомневаюсь в этом и прошу еще соку. Зато вижу Гвидо, который явно отделился от той массы и стоял в сторонке. Все что мне сейчас захотелось, так это составить ему компанию и тоже отделится от всей этой толпы.
Покинув свое место, подхожу к Гвидо с улыбкой на лице, которую пришлось натянуть. - Славный вечер сегодня, как вино?- поинтересовалась, не зная толком как начать разговор.

+1

265

Леонора

Кстати, ещё раз об ирландском виски. Как только Бруклин скрылась из виду, вместе со всеми сопровождающими зайдя в здание, Гвидо услышал позади себя ещё один знакомый девичий голос с соответствующим же акцентом, и оглянулся, вновь возвращаясь взором к вечеринке. Леонора Андерсон, помощница управляющего табачной компании, из Лимерика. Материализовалась прямой наводкой из его мыслей. Да, глядя на Бруклин сверху вниз, Монтанелли не мог и не подумать о Норе - сегодняшний подарок для Бруклин находился не только в гитарном чехле; был ещё один - поменьше, если судить по размеру, и куда больший, если судить по его важности. Хотя и для мисс Андерсон он едва ли был в меньшей степени важен, пусть Гвидо даже и едва знал её... Впрочем - обо всём по порядку.
- Приветствую, мисс Андерсон. Вино... откровенно сказать - определённо не самого высшего сорта, но ведь и здесь не винный салон.
- Гвидо отсалютовал ей бокалом, глотнув ещё раз. Вся прелесть в этом заведении заключалась совершенно в другом, да и он сюда пришёл не за тем, чтобы оценивать местную кухню или напитки - были гораздо более важные дела, предстояли куда более масштабные свершения, более интересные знакомства, более интересные новости. Нет, он сюда не развлекаться приехал - скорее уж можно сказать, что он находился здесь по делам. По делам Семьи, которую он представлял, и которой, пусть косвенно, касалась и его подопечная Бруклин, и её кавалер. - Не ожидал, что встречу Вас здесь. - Монтанелли не мог не улыбнуться, хотя на самом-то деле был не слишком рад увидеть её здесь и сейчас; Бруклин вошла в здание - и значит, поднимется наверх с минуты на минуту, нужно было с ней переговорить с глазу на глаз, после того, как подарок будет вручен, разумеется. В том числе, о Леоноре, присутствие которой при разговоре было бы не слишком желательно; то, что он делал, он делал в первую очередь для Бруклин, а не для табачной компании, имевшей к ней некоторое отношение. - Как продвигаются поиски Вашей сестры? Не они ли привели Вас на эту вечеринку? - Гвидо знал, что мистер Андерсон никогда не верил в гибель своей младшей дочери; но до поры до времени считал это всего лишь отчаянной надеждой отца, не желающего терять свою веру... Однако в какой-то момент, совсем недавно - он готов был уверовать в пресловутое ирландское везение. Либо же - в полную слепоту, глухоту и тупость бюрократической системы. Возможно, и то, и другое. Впрочем, опять же, обо всём по порядку.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-04-27 14:00:11)

+1

266

Шерри
*туалет-бар*

Насчет стервы Шерри была права. Точнее насчет моей степени любви к ней. Да, порой Шерри заставляет понервничать, но любить же я от этого ее меньше не стану. И вот, раздразнив меня, она была прижата к стене и, надеюсь, как и я, получила удовольствие от процесса и, так сказать, сложившийся ситуации.
-Ну это ты не мне говори - усмехнулся я на просьбу Шерри потерпеть, - ему объяснять будешь - я с улыбкой кивнул вниз, намекая на одну из своих частей тела, которая, порой, живет сама собой и которая, без сомнений, любит Шерри не меньше меня, как бы пошло и по-извращенски это не звучало.
Приводя себя в порядок, я слушал, что говорит Шер у меня за спиной. Вот она подошла ко мне и начала трогать мои руки, удивляясь, как они вообще могут такими быть. Достаточно странные рассуждения.
-Чем тебе мои руки не угодили? Не занимаюсь спортом? А бокс это уже не спорт? - усмехнулся я, включая воду, чтобы вымыть руки и освежить лицо, потому что оно у меня покраснело от духоты и прилива крови.
Шерри такая забавная, когда пьяная. Вот же странно. Я пьяный - глупый, а она забавная. Самое лучшее объяснение за всю мою жизнь. Я хорош в сексе, потому что я мужчина. Однако я поверил этому объяснения, ибо тело Шер в самом разгаре наших игр, говорило само за себя. Да и раньше было так, просто... просто я выпил, вот и все.
Мы сидели в баре, Шер снова попросила мартини, а я вернулся к старому, доброму и излюбленному виски. Мы оба отсалютировали друг другу бокалами и сделали по глотку.
-Конечно набью, - усмехнулся я, закусывая виски фисташками, которые кто-то оставил на барной стойке, - это будет самый приятный момент увековечить твое имя у себя на груди - и я не врал. Если и делать татуировку, то какую-нибудь особенную, а не простую картинку для украшения. А что может быть осеннее, если не имя любимой женщины?
-А ты не хочешь сделать тату с моим именем? - улыбнулся я. Я, конечно же, не настаивал, но, раз уж я так попал, почему бы и ей не побаловать меня? Однако проблема в том, что на ней мужское имя будет смотреться как... ай не знаю, как будет смотреться. С одной стороны хочу увидеть свое имя у нее на теле, с другой, не хочу, чтобы она портила свою нежную кожу грубыми рисунками.
Мы еще сидели около часа. Может быть больше, а может быть и меньше. Разговаривали обо всем, да ни о чем. Собственно, под конец мы уже смеялись, даже не понимая, о чем вообще идет речь. И это было здорово. Я искренне сочувствую тем мужчинам, для кого женщина - исключительно женщина, с функциями уборки, готовки, стирки, глажки и удовлетворения плотских утех. У Шерри в запасах было много занимательных историй, связанный с ее работой, много шуток и мне так нравилось проводить с ней время. Просто выпивать и смеяться. Под конец мы начали кидаться орешками, пока бармен не взвыл от нашего поведения. Через некоторое время, что можно продолжить наше веселье и дома, тем более, что здесь мы достаточно порезвились.

+1

267

Этьен
*бар, едем домой*

Заказали еще немного алкоголя, сидим, рассматриваем людей, выпиваем и разговариваем. Кажется, нам пора останавливаться, но нет, я делаю себе же хуже, выпивая один бокал мартини, а потом и второй.
- Эй, проиграл ты…, - напоминаю я французу, когда он предлагает сделать тату и мне. К тому же, на мужчине татуировка смотрится гораздо симпатичнее. – Я выберу…, - я подняла руку, как будто собираюсь назвать что-то вдохновленное и красивое, но уже через секунду моя рука вновь опускается. Нет, я не могу думать, только не сегодня. Решим этот вопрос на трезвую голову, а-то и вправду потащу его в салон и попрошу набить Микки Мауса. – А потом решим, - плюнула я. – Эйфелеву башню. Хочешь Эйфелеву башню? Хочешь, - передразнила я саму себя. – Как будто от твоего желания что-то зависит, - это вызвало очередной приступ смеха, и я случайно задеваю стакан. Тот полетел вниз и со звоном разбился на мелкие осколки. – Оу, - единственное, что вырвалось из моих уст. – Надо валить. По коням, мой верный Буцефал! О, Буцефал, набьем тебе коня, - хлопаю по груди француза, а после рыщу в сумочке в поисках телефона.
Я вызвала такси, кое-как извинилась перед барменом. Впихнула ему визитку Этьена, мол, за возмещением ущерба (причиненного только нами!), звони этому французу. Потом мы вышли на свежий воздух, я впихнула сумочку Этьену. Ожидая такси, я просто висела на его шее, ибо стоять было непросто. В общем, этот праздник прошел на «ура». Мы поздравили именинницу, узнали о ее беременности, выпили, уделили друг другу внимание в туалете, я сделала сальто! Насыщенный и веселый вечер.

+1

268

Свадьба в бильярдной. Стоун, Бони, Цеза, Ридли

Волновался ли я? Нервничал? Испытывал ли хоть какое-то волнение, о котором мне могли рассказывать раньше. Переживания, что она ответит "нет" или того хуже "мне нужно подумать". Нет. Странно, но ничего из этого я не испытывал. У меня была уверенность. Странная, неизведанная уверенность, взявшаяся неизвестно откуда. Уверенность, что она согласится. Потому что это выход для нее? Потому что это выход для меня? Потому что это правильно? Нет, все не так. От брака я всегда бежал, и смотрите, где я - делаю предложение девушке, младше меня на восемь лет. Разница в возрасте здесь роли не играет, а вот мое безумие - очень даже.
Скар делает непонятный выпад, падает в мои руки, и я начинаю не по-детски переживать. Что это? Действие алкоголя? Новый приступ паники/истерики/переживаний. Что я наделал?? Но мои переживая отходят на второй план, когда я слышу ее ответ. Моя привычка пошутить не оставляет меня даже здесь.
- Ты уверена? - довольно улыбаюсь, поднимая Скар обратно на ноги. Прозвучало очень насмешливо, но мне хотелось разрядить обстановку и отбросить свои переживания зап состояние Скар. За состояние свое невесты! Нет, жены! Почти жены! Кажется у кого-то тут начинается запоздалая паника.
- Все всё слышали, никто не имеет ничего против. - обращаюсь к Бони и Цезарю. Это больше похоже на утверждение, чем на вопрос. - Ридли, что еще от нас нужно? - подруга не станет нас долго мучать. Еще чуть-чуть и она расплачется прямо здесь. У нас тут радость, а она в слезы! - Наверное, только это? - обнимаю Мэтти. - Ты ведь не знаешь, на что подписалась, верно? - снова довольная улыбка,  и я наклоняюсь поцеловать свою, СВОЮ, жену! Нет, мне нужно привыкнуть отзываться об этой взбалмошной девчонке так.

+2

269

Дана, Бруша, бармен-гей
у бара
О, фак. Моя сестра всё-таки умудрилась каким-то неведомым мне образом заметить меня. Сейчас я хотела оказаться где угодно, только не у этого бара.
- Даночка, милая… - начала я - …я просто решила зайти, поздравить Брушу… Ты же знаешь, как я её люблю, да? И ты понимаешь, что я не могла пропустить очередной день её старения? – надув губки, как маленькая, обиженная девочка, у которой отобрали конфетку, поинтересовалась я, исподлобья глядя на сестру, которая так и сверлила меня своими большущими глазами. Я сейчас выглядела как кот из «Шрека». Ну, этот… С милыми глазками, в очаровательных сапожках и с прелестной шляпой.
- Солнышко, ты же не будешь меня ругать, за то что я заглянула на пять минуточек? – и почему я отчитываюсь перед двоюродной сестрой больше, чем перед родной мамой? Непонятно. Но да, я всё-таки делаю это. – И вообще, я кроме сока ничего не пила – не успел открыть рот бармен, как я тут же опередила его, сверкнув в сторону парня яростным взглядом, тот тут же скрылся. Я прекрасно понимала, что Дана уже давно просекла, что я напилась в стельку, но я всё-таки пыталась убедить её в обратном.
- Как твои дела? Какими ты тут судьбами? – очаровательно улыбнувшись я не забыла «включить дурочку», находу придумывая как бы мне отсюда смотаться побыстрее.

+1

270

Митч, Бонни, Мэтт, Цеза

- О, можно я сделаю глоточек? - Обращаясь в Бонни и ее выпивке, я понимала одно. Я вдруг занервничала и запереживала. Не только потому что меня умиляла эта картина, но и потому, что я начинала трезво смотреть на ситуацию Мэт и Брина, понимала, что мне сейчас предстоит делать, и кроме того, я вспомнила свою предыдущую свадьбу, которую мне приходилось проводить. Я не горела желанием во второй раз случайно проснуться с женихом в одной постели и услышать от бывшей, уже, невесты все прелести о своей жизни. - Спасибо, - Возвращаю пустой бокал обратно девушке, и активно мотаю головой в ответ на вопрос Митча. - Нет, и правда ничего не нужно.
У меня все получится, да?
- Вы уверены, что хотите это сделать в месте, где кругом одни бухие, странные людишки, которые уже готовы блевать в каждом уголке? - Я определенно подливала оптимизма в их праздник. Скорчив моську, я осмотрелась по сторонам, и все же вернулась к нашей парочке. - Как понимаю, здесь нет ни единой живой души, которая бы имела что-то против этого брака, правильно я понимаю? Если ошибаюсь, пусть они посмотрят на мои острые шпильки. А мы пока поедем дальше. - Честно, я чувствовала себя дурой, на которую сейчас пялится во все глаза эта фантастическая четверка. Жаль, если сделаю фейспалм, это будет еще более странным. Пока начинаю копаться в сумке, в поисках того, о чем неожиданно вспомнила, спрашиваю:
- Итак, Митчелл, согласен ли взять в жены Мэттью? - Отрываюсь от сумки, уставившись на девушку, понимая, что даже не знаю ее фамилии. Надо было сначала провести репетиционную свадьбу перед таким событием, как это обычно делают в богатеньких семьях. Интересно, мне бы пошел плащик священника? Я бы хотела себе такой. Так, стоп, ладно. - Любить ее в болезни и здравии, хранить ей верность, ну и все такое, пока смерть не разлучит вас? - Кажется, на предыдущей свадьбе я даже таких замахов не использовала. Что я там только что выпила?
- Мэттью, а ты согласна взять в мужья, вот это странное, стоящее рядом создание, по имени Митчелл? Любить его... - Смотрю на Брина, и опять корчу моську. - В постоянной неадекватности, заботиться о нем с каждым последующим похмельем, и готовить ему борщи, пока смерть не разлучит вас?
Очень вовремя, нахожу в сумочке обе вещицы, которые в данный момент подойдут. Милые, пусть и зеленые колечки со знаком зеленого гандона. Или как его там? Фонаря! Зеленого Фонаря. Я их уже успела примерить до невесты, так что должно подойти.
- Колец, как понимаю, у вас нет. Держите, - Со смешком протягиваю их Брину, наблюдая за этой чудесной картиной. - Отобрала их сегодня у племянников. Они без конца дерутся из-за них. Надеюсь, вы так делать не будете во время брачной ночи? А вообще, давай жених, целуй невесту!

+5

271

Свадьба в бильярдной. Метти, Бони, Цеза, Ридли, жених, Номи *О*
- Зато на роскошном кадилаке, - парирую я, решив уточнить, - черном. Красивое имя, а меня зовут Максимильян Ричард Пантелеймон третий, но для тебя просто Макс, но никому! - Последние слова уже буквально шепчу ей на ухо, обдавая запахом виски.  Странно, но после слов о невесте Наоми не отшатнулась, не сбежала, а значит, мы преследуем одни и те же цели, поэтому я лишь крепче обнял ее за талию, спуская руку на упругие ягодицы, обтянутые тонкой тканую платья и ненавязчиво целуя ее в подбородок. Она была красивая, элегантная, темноволосая, я бы даже сказал, что по моему мнению обладала совершенно идеальными внешними данными, то что мне и нужно. Отвезем Стоун домой и поедем развлекаться. В том, что Брайт проведет ночь со мной я не сомневался, вот такой я самоуверенный тип, можете ударить меня за это.
- Бруклин? Которая Джордан? Солистка какой-то группы? - Не разбираюсь я в этой вашей музыке, но Рей знал уже примерно три недели, в середине марта мы познакомились в магазине, она оказалась веселой и компанейской девушкой, а еще я, кажется, узнал о ее беременности даже раньше, чем ее мужчина, почетно! Слава Богу, ребенок не мой, да и вообще эта милая веселая девочка не в моем вкусе.
- Давай свой пакет, - забираю из рук темноволосой красавицы презент для именинницы, всучим его по пути кому-нибудь или оставим на диване. Впрочем, так же незаметно по дороге в уборную я избавляюсь от презента, кидая его на барный стол и уводя девушку за собой.
Мы шли по коридорам, заглядывая и в уборную, и в служебное помещение, пока, наконец, не услышали голоса за как-то прикрытой дверью, там было шумно и судя по всему весело.
- Может, она там?
Конечно, она была там! Обжималась со своим Брином, преданно смотрела ему в глаза, все что я слышал, это:
- Мэттью, а ты согласна взять в мужья, вот это странное, стоящее рядом создание, по имени Митчелл? Любить его... - Затем еще какой-то лепет моей подруги Клайтон, и недоуменные взгляды всех собравшихся.
- Я против, - подхожу к Метью, грубо хватая ее за запястье и вырывая из рук Митчелла.
- Это моя невеста, и документы в зал бракосочетаний у нас уже поданы! - Да ладно? Блефую, но у меня резко взыграло чувство собственничества.
- А ты тут чем занимаешься? - Кидаю взгляд, полный презрения и недоумения на Ридли, которая, насколько я помню, имела юридическое право заключать брак. Отпускаю Метью, подходя к подруге и кладя руку ей на плечо:
- Ридли, если ты мой друг, ты это не сделаешь, - стоит ли говорить, что в свете этих событий я напрочь забыл про Наоми, прости, красавица, но решение этой проблемы не требует отлагательств.
- Как ты можешь мою невесту женить на этом моральном уроде? Да он же час назад на твоих глаза целовал в бассейне ту ненормальную и крутил ее за сосочки, он же ее не любит, ты этого не видишь? Что ты, блять, пила! - Даже я в свете четырех рюмок виски соображал весьма трезво.
- Скарлетт, ту с дуба упала? У тебя гордости нет вообще? Неужели лучше он, чем я? Человек, который час назад тебя прилюдно унизил, тебе нравится больше? Ты выбираешь из двух зол меньшее? Ты же его не любишь! - И чего это я так распыляюсь, с чего вдруг мне стало не все равно? Я привык, что мое трогать нельзя и пока еще Скар моя невеста.

+5

272

наша банда в бильярдной
свадьба оО

Я уверена? Да я сейчас не была уверена даже в том, смогу ли без запинки произнести свое имя и не сломать язык! Но тем не менее утвердительно киваю головой, ну знаете, на такой вопрос всегда нужно отвечать положительно, а то мало ли какой темпераментный мужчина мне достался. Или эмоциональный. Одно из двух.
Мне помогают подняться, на моем лице тут же появляться счастливая пьяная улыбка, и знаете, в такие моменты вся жизнь и осознание того, что происходит вокруг разом пропали. Я вообще ничего не понимала, абсолютно ничего! В голове была пустота и предательский гул безумного ветра, шального и бесконтрольного, что властвовал там во всю силу.
- Нет, не знаю, но будет весело, да? – словно он мне предлагает на роликах прокатиться! Ну а что вы хотели, Метти впервые в жизни напилась как черт и готова идти на самые необдуманные поступки! Но только не секс, все что угодно, но не это!
А эта блондиночка, вы представляете, она была священником! И пока она что-то бормотала, кажется, это были наши клятвы, я критично рассматривала ее с головы до пят.
- А где ее роба? Библия? А почему нет музыки? Бони, иди сюда, ты же подружка невесты. – странно правда, что в руках у нее вместо букета бокал с пивом, ну ничего, так тоже сойдет… Ну, наверное. – Хорошо, что тут нету фотографов.
А тем временем вопрос мне задали уже дважды. Что-то там про борщи и похмелья.
- Да, завтра голова будет болеть сильно у нас обоих. – кажется, спрашивали не об этом. – Ах, да, разумеется, я согласна. – и все как в фильмах про любовь. Я поднимаю смущенный пьяный взгляд на Брина, нам от куда то находят кольца, вот щас мы поцелуемся, он меня возьмет на руки и мы поедем отдыхать на Мальдивы.
Но поцелуй так и не состоялся, в комнату нагло врываются. Краем глаза узнаю в этом кто-то своего бывшего жениха Макса. Он с девушкой. Не удивительно. Укол ревности тут же тонет в количестве выпитого алкоголя и в осознании того, что меня это уже волновать не должно. Я, черт возьми – замужем! Выкуси!
Но Браун, на удивление, был какой-то на взводе. Кричал что-то, ручонками махал, ногами топал, я даже немного осела на место от его темперамента, повисая на Бони и чуть не сталкивая ее с ног.
- Что ты такое говоришь, подожди, подожди. – за его торопливой речью я едва поспевала, но когда он обратился ко мне, отвлекло меня уже совсем иное событие. – Нет, я падала только в бассейн! Что значит унизил и изменял? – когда это было, говорите? – А кого я должна выбрать? Тебя? И вон ту девушку у дверей? – я даже смогла попасть в ее сторону пальцем, но голова закружилось и в животе стало предательски бурлить. Ноги ватные, голова чугунная, юный организм не привык к таким весельям, а тут еще и на совесть давят. – Не орите пожалуйста, я вас прошу, у меня из-за вас развивается мигрень. А еще меня тошнит! Но это, кажется, уже не из-за вас.

Отредактировано Matthew Stone (2013-04-28 02:08:43)

+4

273

Наша фантастик компани у бильярда и сорванная свадьба!

Казалось бы, все официальности соблюдены. Ридли готова пустить слезу и соединить нас в священном браке. Пропуская ее слова о неподходящем месте. Все очень даже подходящее. Чем проще - тем лучше! Что-то там про похмелье, борщи, мне захотелось есть, но отвлекаться нельзя! Сегодня с нами только бардак и шампанское!
Все идет гладко, еще пара слов и Скар моя. Моя! Никаких Максов, тем более Браунов, моя и точка. И пусть папаша утрется. Но не бывает у нас все чинно-мирно. Нашу компанию разбавляет сам Браун с какой-то девицей, набросившись на Ридли со слезливыми речами о несправедливости и неправильности происходящего.
- Эй, парень, совсем опух? - мое возмущение незамедлительно вырывается наружу, ибо нехер. Его вообще не звали! Скар неожиданно вспоминает про бассейн, но не сдается. Правильно, лучше я, чем этот выскочка. Отпускаю ее, подведя к столу с шарами и возвращаюсь к Ридли и Максу.
- Ты случаем не охерел? Иди гуляй дальше! Ваш брак - ничто, какая тебе на хер разница? Теме она к чертям не нужна, так какого хрена ты тут распыляешься?! - это были пока только слова. Звонкие такие, сказанные с эмоциями. А в руке уже ждет бутылка из-под шампанского. Ждет не дождется повода съездить этому недоноску по затылку.
- Меня не любит? Задай себе вопрос, а любит ли она тебя? Пойдет ли на поводу у воли отца? Тебе самому это по душе, пресмыкаться перед семьей? Быть ничем и не иметь своего слова? - переход на личности произошел довольно быстро, и теперь окружающие мне резко стали мешать. Не слишком ласково оттолкнув от нас Ридли в сторонку, вслед за Бони к Скар.
- Что ты можешь ей дать, кроме доброго слова папочки, Макс? Не мешай нам, не доводи до беды... -  уже почти вплотную стоя к парню, говорю, чтобы слышал только он. Я знаю, ЧТО я могу дать ей. Да, это не деньги, не богатства, но сейчас все измеряется далеко не в таких вещах.

+3

274

ах эта свадьба, свадьба...
торта уже не будет, да? хх

Я уже привыкла к тому, что никогда ничего гладко, и как по маслу - не бывает. Вы ведь тоже привыкли, да? Даже не смотря на то, что вечер и так выдался достаточно хреновым и паршивым, надо было ожидать того, что он может стать еще хуже. Я сейчас о приходе Макса в это место, как раз в разгаре свадьбы. Прямо, как в сопливом кино, когда левый парень, влюбленный в невесту - успевает добежать до назначенного места, и вставить свое твердое и настойчивое нет. Только в данном случае, всем присутствующим кажется насрать (я к ним не отношусь, нет-нет), ну и, Макс немного так все же опоздал. Вообщем, фильм не удался и режиссеры из нас отвратительные. И жаль, роль жениха играет не сам Крис Эванс. В противном случае свое нет вставила бы и я.
Я слушала слова Макса, адресованные мне и не могла ничего сказать в ответ. Ведь он прав. Что я творю, зная, что он тот самый жених? И несомненно, он мой друг. Только вот, какого хрена он так сорвался, если она ему не нужна? Или все таки нужна? Сказать, что с моей стороны все было исключительно ради свадебного торта - явно не выход, а жаль.
- Так, а ну прекратили и разошлись по углам! Иначе сама разведу! - Слушать их перепалки - себе дороже. Кроме того, от этого у меня раскалывалась голова. - Вы себя слышите, нет? - Меня не покидало чувство, что все это творится - исключительно из-за того, что у каждого из парней прямо зашкаливал дух соперничества. Не больше, не меньше. - Вот ты, Митч. Скажи, ты бы сделал Мэтт предложение, если бы не знал, что у нее есть жених? А ты, Макс, с чего вдруг сорвался? Я тебя люблю, но ты вообще отдельная история. И судя по всему, если бы не сегодняшний вечер, я бы даже не узнала о том, что мой друг женится, правда? Но об этом позже. Не будь Брина, ты бы отлепился от своих девочек, хоть на секунду? Сомневаюсь, - Оборачиваюсь обратно к Митчеллу, и добавляю: - Хотя тебя это тоже касается. Разберитесь оба, чего вы на самом деле хотите, а не терзайте Мэтт, будто она игрушка какая-то. - Я бы хотела помочь, им обоим. Ведь они оба были моими друзьями, пусть и ценила я их совершенно по-разному. Соглашаясь на эту свадьбу, я кажется, явно сделала неверный ход, по отношению и к Митчу, и к Максу. И уж тем более к Мэттью.
Хоть этот поступок можно спихнуть на алкоголь?

Отредактировано Ridley Clayton (2013-04-28 03:17:33)

+4

275

Наша свадьба!

- Можно подумать с тобой она сразу станет кем-то, я хотя бы смогу обеспечить ей будущее, а ты? С твоей копеечной зарплатой бармена! Да одна ее сережка стоит как твоя халупа, очнись! - Девочки вжались в бильярдный стол и наблюдали за нашей перепалкой.
- До какой беды, пф, - картинно скрещиваю руки на груди, смотря Брину в глаза. Наглые, бесстыжие, самовлюбленные. Ладно, если говорить на чистоту, мы с ним были во многом похожи, оба не отличались верностью своим женщинам, оба были о себе слишком высокого мнения, оба имели вспыльчивый характер и заводились с полуоборота. Но у меня при этом было еще и громкое имя, а вот с чего он о себе мнил не весть что? С каких пор у барменов такая высокая самооценка? Кто и когда его так жестоко наебал? Так почему Метью выбирает его? Может быть, потому что ей лень решать самой, она сдалась и готова довольствоваться тем, что само приплыло в руки.
- А тебе очень удобно будет, мой друг. Посуди сам, богатая жена, станешь таким же полноправным членом семьи Стоун, будешь владеть ее капиталом, жить за ее счет, согласись, хороший план? Иначе бы ты бы не стремился жениться на ней, а как минимум был верен... - Слухи такие слухи.
- Разве я не прав? - И все мои слова были сказаны сейчас в большей степени для нее.
- Боишься, что я уведу твою невесту? А она будет тебе нужна, если откажется от своего состояния и фамилии? - Впрочем, я знал, что она будет ему нужна, он ее любит, я это вижу, просто мне нравится лезть на рожон. Сейчас я был настолько агрессивен и зол, что едва ли мог мыслить логично, я видел цель, я ее достигну, свадьбы не будет, не потому что я желаю Скарлетт зла, или мне так хочется досадить Митчеллу, просто я так хочу. Хотя нет, не так, я хочу утереть бармену нос. Даже не знаю за что, и чего я к нему так прицепился, но от процесса получал неимоверное наслаждение, сжимая руки в кулаки и готовясь к тому, когда он, наконец, сдастся и ударит меня первым. Тогда в этой ситуации истеричкой будет он, а не я. Я всего лишь сдам сдачу, но как я ее сдам, ох как! Мое богатое воображение уже рисовало картины как мы с ним, сцепившись, кидаем друг друга в стены, как я смотрю в его налитые злобой глаза, я чувствую, как он меня ненавидит. Как я хотел получить сейчас вою порцию человеческой ненависти! Может быть, я садист, но иногда мне нравится бить людей, а тут еще и алкоголь бушевал в крови, оправдывая наши поступки.
- Не надо приписывать мне отца! - Я, в отличии от Скарлетт, всегда был человеком самостоятельным, давно уже жил один и прямого влияния на меня родители не имели, свадьба - первое, с чем ко мне прицепились лет за семь, когда я случайно возомнил себя человеком совсем уж свободным. Так что такие заявления - право, смешно.
- Впрочем, Скарлетт может решить сама, - пожимаю плечами, глядя на пьяную девушку в компании подруг и Наоми, сейчас она явно ничего не сможет решить.
- И вообще нам пора домой. - Мой тон становится на йоту дружелюбнее, когда я подхожу к Метью, протягивая ей ладонь.
Не успел я услышать ответ, как завелась уже Ридли и в ее словах была здравая мысль, мы немного заигрались и каждый хотел получить свой заветный приз, победу, а вовсе не Метью, а бедная девочка сейчас этого даже не понимала. Ведь что я, что он час назад о ней не вспоминали и каждый развлекался по своему, он с сосками брюнетки в бассейне, я с друзьями и телками в спортивном баре. И никакая Метью Стоун нам была нахрен не нужна. А тут он узнал, что его девушка вроде уже и не его девушка и юношеский максимализм заиграл, гормоны забушевали. Я и сам не лучше, рад посоперничать, че.
- Умолкни, - редко я разговариваю с Ридли в таком тоне, но ее нотации, в которых она была от и до права, меня раздражали, я не хотел думать над своими поступками. Сейчас не хотел.
- Я отвезу тебя домой или ты все еще собираешься выходить за муж за человека, который просто желает первым схватить эстафетную палочку? А что, мне уже даже начинает нравится эта клоунада, билет в первый ряд, пожалуйста. Место свидетеля уже занято? Вот бедапичаль-то какая!

+4

276

Ну вот опять, и как мен угораздило на своем жизненном пути повстречаться с двумя самыми эгоистичными и самовлюбленными мужчинами на свете? Голова предательски гудит, Бони терпеливо поддерживает меня за плечи, пока я с силой давлю на виски, пытаясь угомонить боль и вернуть своему состоянию хотя бы минимальную трезвость.
Кажется, сейчас в моей жизни происходит что-то чертовски важное, Ридли вопит, Макс вопит, Митчелл вопит, у меня свадьба, одна Шерил спокойно попивает пиво и не лезет в этот дурдом. Правильно делает, я бы тоже оставалась сторонним наблюдателем, если бы на меня снова не обратили внимание три пары глаз.
- Что вы на меня уставились? Вам надоело делить меня и решать кто из вас круче и больше подходит на роль моего мужа? А мне так нравилось за вами наблюдать, пожалуйста, продолжайте! – мой язык заплетался совсем чуть-чуть, меня пошатывало из стороны в сторону, но взгляд и голос, они были твердыми и решительными, и сейчас меня действительно тошнило от них обоих. Ладно Браун, этот павлин любит покрасоваться и помахать кулаками, но то что Брин устроил непонятно что, словно я какой-то приз, ради которого нужно набить сопернику как можно больше синяков. А что если так оно и есть? А что если им не нужна я, им нужен лишь повод посоревноваться? Это злило еще больше, но уподобляться мужчинам и лезть на них с кулаками я не планировала.
Браун подошел ближе, даже улыбнулся мне, обнажая белоснежные зубы и протягивая руку.
- Домой? Неужели вам с Митчем надоело выяснять отношения? Увы, место свидетеля уже занято, зато можешь быть его невестой. Давайте, вам же так нравится доводить друг друга. Ридли, милая, может, лучше обручишь их? Кажется, он друг другу подходят куда больше, чем мне! – словно я говорила о новой сумочке или туфлях. 
Вся такая спокойная, непринужденная, чуть пошатываясь на месте, я делаю шаг вперед, забирая бокал у Бони и грациозным движением выплескивая содержимое Максу в лицо.
- Ненавижу тебя! Ненавижу!
Внимание резко переключается, стеклянный бокал летит в сторону Митчелла, но приземляется, так и не добравшись цели, разбиваясь на множество маленьких осколков.
- Чтобы я вас не видела больше! Делайте что хотите, деритесь, можете вон еще Наоми поделить, за Ридли, пожалуйста! Или вон за бутылку вина? Хотя нужен ли вам повод? Бони, поехали домой.
Находиться в этом дурдоме я больше не собиралась, Шерил меня в этом поддержала, подхватывая меня под руку и помогая добраться до выхода, параллельно вызывая нам такси. Что я сейчас ощущала? Мигрень, тошноту и разочарование. Нет, не в этих людях, в себе самой.

+3

277

100000000

Моя бедная Метька:*

Признаться, эта страная свадьба не вызывала у меня особого ажиотажа. Я знала, что Метью любит Митчелла, на его счет меня одолевали сомнения, но пусть лучше они поженились бы так, чем никак, думаю, подруга была слишком привязана к этому мужчине, если предпочитала закрывать глаза даже на очевидные вещи в виде Саманты Райли в его объятиях еще пару часов назад. Говорят, что деньги портят людей, не думаю, что они испортили Метью, они давали ей уверенность в завтрашнем дне и беззаботном будущем, но не в себе. Ее самооценка была обратно пропорциональна размером счетов ее отца. Сильно сомневаюсь, что хоть один из ее мужчин, не только этих, видел в ней личность, а не богатую избалованную девчонку, за которую стоит побороться. Со стаканом пива я сидела на бильярдном столе, наблюдая за всей это потасовкой, только и выжидая момента, когда мы с Метти можем поехать домой к кому-то из нас и поговорить. Я выпила всего стопку вискаря и полстакана легкого светлого, а вот Стоун отважно приняла на грудь и ее уже подкосило, лучше нам отправиться домой сейчас. Вот Макс и Брин упорно что-то друг другу доказывают, Ридли бегает около них, пытаясь достучаться до мизерных мужских мозгов, я же обнимаю Метти за плечи, словно успокаивая, мол это все не всерьез, просто нелепая шутка, глупая постановка и бездарные актеры.
Мой напиток стремиться Брауну в лицо, я улыбаюсь невидимой улыбкой, про себя болея за Митчелла, все таки хотелось верить, что Скарлетт ему не безразлична, иначе чего бы он тут распылялся? Хотела бы я пожить в шкуре мужика хоть день и понять, чем и как они думают.
Метью высказала все, что думает, я помахала мальчикам рукой, не думая, что они вообще меня запомнили и заметили и отправилась вслед за Скар. Сейчас мы сядем в такси и уедем домой.
- Поедем к тебе или ко мне? - Спрашиваю на ходу, когда мы оказываемся уже около самой двери.
Конечно, квартира Метти и ее брата была шикарной, настоящий пентхаус в центральном небоскребе, с джакузи, у которого ступеньки с подогревом, с прислугой, с огромной мягкой кроватью... Я же жила в общежитии, и сейчас нас туда не пустят, но мы могли отправиться в гости к моей тете, которая стажируется за границей и оставила мне ключи, заверяя, что я могу это время жить у нее и кормить ее попугая. Говорящая тварь, как вы понимаете, основная причина ее щемящего сердце добродушия.

+3

278

уже не свадьба, а бардак какой-то Оо

- Обеспечить будущее? Это все? Все, что ты сможешь? - дальше следует цирк от Брауна. Ему явно нравилась эта игра, перебранка, иначе на кой хрен, он продолжал бы все это? Упереть руки в боки, это так круто, да?Но его слова были и обидны мне. Я не смогу никогда открыться ей целиком. Она молода и ветрена и неизвестно, что творится у нее в голове. Нужна ли она мне будет без состояния и фамилии, однозначно. Нужен ли я буду ей со всем моим грязным прошлым - это вопрос спорный. Меня осадили, осудили и пристыдили. Было много правдивого в этих словах - от Макса, от Ридли, от Стоун. Я не мог очень много.Я упорно молчу, не желая продолжать эту перебранку. Мне не важно, что подумают присутствующие, струсил я или сдался. Но я не могу раскрываться. Хорошая новость, трезвость ума возвращается, раз я могу отдавать себе отчет в подобных действиях, как не сболтнуть лишнего.
- Может решить сама? Серьезно? - громко и насмешливо переспрашиваю я у парня. - Странно, что она не в курсе, что у нее есть выбор. И ты действуешь, как ее папаша - лишаешь ее этого самого выбора. Браво. - несколько раз громко хлопаю в ладоши, мне от души понравился этот концерт, я даже втянулся.
Монолог Скар меня снова вводит в задумчивость. Мы так увлеклись, что совсем перестали думать о ней. Как же она была права. Но иначе, как быть? Оставить все как есть, наблюдать, как она идет под венец с самовлюбленным придурком, который и мизинца ее не стоит?
Какими идиотами мы себя выставили. Неописуемо. Максу в лицо напиток, мне в ноги бокал, разлетающийся звонкими кусками к моим ботинкам. Руки чешутся похлопать еще. Но я упорно продолжаю стоять посреди комнаты, провожая взглядом Скар и Бони, покидающих комнату, затем переключившись на Макса. Дождался, пока девушки удалились и мне осталось сделать только одно. Подхожу к парню вплотную.
- Надеюсь у тебя хватит достоинства позаботиться о ней. Ты так рвался, ерепенился. Хочется верить, что она для тебя - не пустое место. - отчего-то горько говорю я, желая прекратить этот цирк. Поговорить серьезно - с этим парнем не вариант, он не перестает напрашиваться на мордобой, но на сегодня я свою дозу успокоительного получил. Говорить откровенно - это не для меня, мало с кем такое прокатывает. Говорить ли вообще - стоит ли? Все было сказано ранее. Она ему не нужна. Это фиктивный брак. И он хочет, чтобы он состоялся. Мне остается по всей видимости только одно - не мешать.
- Шикарной вам свадьбы. - делаю жест рукой, салютуя парню и удаляясь к дверям. Мне здесь больше делать нечего.

+2

279

Все разошлись
Макс

Меня заткнули. Меня заткнули! И это сделал не кто-то, а мой друг. Будь любая другая ситуация, я бы молчать ни за что не стала, и к тому же с пылу с жару хорошенько мы стукнула, а то и вовсе бы влепила пощечину. Мне и сейчас хотелось это сделать за то, что он так повел себя со мной, словно я здесь стою и несу распоследнюю чушь. Но я знала Макса, и была уверена в том, что он знает, что я права в своих словах. В каждом слове. Только вот показать же себя надо. Его поведение было подобно ребенку, которого не оставляет это желание вечно быть замеченным, потому что другой мальчишка отобрал любимую конфету! Вот так я видела ситуацию, и у меня вдруг затаилась обида на Брауна.
Митч вообще проигнорировал мои слова, словно я уже не нахожусь здесь. Но лучше так, чем то, что сделал Макс, по которому теперь плакал мой сырой и темный подвал!
Я стояла молча, слушая то, что говорила Мэттью по отношению к обоим, и ее можно было понять. Ее поведение было естественным, и случись у меня так же - я бы повела подобным образом, защищая себя, и нападая на них за их поступки, за их поведение. Двое мальчишек просто хотели показать, кто здесь круче. И ради этого целый спектакль, пусть и в отличие от Макса, Митч вызывал у меня ощущение, что Мэтт ему не настолько безразлична. Только вот его купания с Сэм опровергают мои чувства, как бы мне не хотелось в это верить.
Ребята ушли, наконец, поставив всему точку. Поразительным было то, что я оказалась не первым человеком, который покинул эту комнату. Это место, это здание вообще, и не поспешила отправиться домой, что бы позабыть все это. Я наблюдала, как уходит Бонни с Мэттью, следом Митч. Вот и все. Передо мной Браун и я, сложив руки на груди, смотрю на него усталым взглядом.
- Надеюсь лимит на свои игрушки ты на сегодня исчерпал. Пока, Макс. - Больше говорить ничего не хотелось, хотя и даже эти пару слов казались лишними. Уже развернувшись, в надежде поскорее убраться отсюда, я мысленно молила о том, что Бруша простит меня за то, что я ушла не попрощавшись и не осталась здесь до конца, что бы потом помочь привести все в порядок. Слишком много всего случилось за один вечер. Больших приключений я не переживу.

+3

280

Макс, затем перванная свадьба, бардак, упоминается Кристиан

-Отлично, - выпускаю из рук пакетик с коробочкой, даже не пытаясь сопротивляться Максу. -Кстати, красивое имя, - полупьяная улыбка, черт, я хочу ещё выпить. Неподалеку звучит чей-то голос и мой новый знакомый устремляется в сторону звучания голоса.
-Эм... - не то , чтобы мне было обидно, если честно - мне было плевать, стало интересно, что же такого там происходит и я двинулась следом. Держась за стеночку, ибо голова почему-то резко начала кружиться.
Подхожу ближе, тихонько хихикая. Прямо передо мной разворачивается драма. Черт, Кристиана -клоуна тут не хватает, он бы навел шухера не только словами, и быстро бы разобрался в этой ситуевине. Мой новый знакомый настолько разозлился на присутствующих здесь, что казался мне гораздо выше, метая молнии во всех. Светловолосая девушка, которая задавала вопрос о согласии свадьбы стояла опешив и буравила Макса глазами, мужчина, чуть поодаль уже давно мысленно убил его, а девушки в стороне как-то спокойно смотрели на разворачивающуюся комедию.
Ага, а вот и его невеста, - отмечаю, что девушка слишком молода, на вид лет восемнадцать или девятнадцать. Так тут события похлеще Санта-Барбары, браво. В воображении я беру поп-корн, сажусь на стул и внимательно за всем слежу. Делаю почти точно также, останавливаясь неподалеку от компашки девушек и беру свободный бокал с виски. Черт, чтобы нормально всё это наблюдать - мне надо повысить концентрацию алкоголя в крови.
- Чтобы я вас не видела больше! Делайте что хотите, деритесь, можете вон еще Наоми поделить, за Ридли, пожалуйста! Или вон за бутылку вина? Хотя нужен ли вам повод? Бони, поехали домой.
Ээээй, полегче, я себя целую люблю! - вот и меня заметили, пара глаз обратилось в мою сторону, я же залпом выпила содержимое бокала и уставилась на них в ответ.
Бони, поехали домой.
- Шикарной вам свадьбы.
Финита ля комедия? А я только вошла в раж, - удивленно приподнимаю правую бровь, наблюдая, как все резко пропадают из зоны видимости. А я осталась стоять у стойки, и тянусь за новым бокалом. Черт, может завтра будет болеть голова, но два кидалова за один день я просто не переживу. Резкая смена настроения, такое бывает, когда я пьяна. Секунду назад я хотела смеяться, а сейчас готова убить любого, внутри все кипит, а на глаза наворачиваются слезы. Как? Ведь я не умею рыдать! Тушь потекет...
Вот такие в жизни бывают разочарования...

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-28 10:21:07)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!