Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!

Сообщений 41 страница 60 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

41

Лори
*лестничная площадка*

Наверное, мне стоило было успокоиться. Остановиться, сделать паузу, включить наконец мозги и хорошенько подумать над всей этой ситуацией. Да, наверное, будь у меня мозги, логика и куча других полезных качеств, я именно так бы и поступила. Но увы, жизнь наградила меня чрезмерной эмоциональностью и катастрофически огромным нежеланием слушать свою собственную голову. Нет, зачем? Действуй только по зову сердца, только так, как тебе подсказывает твоя сумасшедшая и ненормальная душа. А я ведь даже не пила! Ни капельки, черт возьми! Может, на меня так действуют бушующие в моей крови гормоны?
И значит, шагаю я такая по лестнице, смахивая эту предательскую слезинку, не смотрю ни перед собой ни под свои ноги, я даже не уверена, что мои глаза были открыты… Может это послужило причиной нашего столкновения?
Врезаюсь в кого то, отчаянно шлепаясь на задницу и обиженно поднимая глаза вверх на обидчика.
- Ты не видишь, что я тут как бы иду домой? – словно это не я неслась как угорелая по лестнице в попытках как можно скорее покинуть это помещение. К черту, к черту все! И только спустя время узнаю в своем обидчике Лори. – Делайт, я уже думала ты не придешь.
Это было сказано будничным тоном, совершенно не обиженным, я тут же попыталась взять себя в руки и привести в нормальное состояние. Даже похлопала себя по щекам, наконец переводя на приятельницу более трезвый взгляд.
Выглядела она… напуганной. Смотрела на меня так, словно у меня выросла вторая голова… ну или же грудь. Думаю, эффект был бы такой же.
- Ничего не случилось, все нормально. – скорее огрызаюсь, чем пытаюсь ее успокоить. Как то сейчас обстановка не располагала меня к откровениям, а уж последняя фраза Делайт окончательно заставила меня протрезветь и даже улыбнуться. – Ну там люди празднуют, ты можешь поднять, но подарок оставь при мне.
Нотки грусти слышны в моем голосе, и я снова отворачиваюсь, пряча в ладонях свое лицо. Я устала, эмоционально, физически, вообще устала. И сейчас, сидя на лестничной площадке мне почему то стало так спокойно и комфортно, что мне не хотелось никуда идти, вставать, снова думать, переживать и волноваться, встречаться с приходящими гостями, объяснять, что у меня нет настроения праздновать тогда, когда моя жизнь рушится на множество осколков.
- Иди ко мне сюда. – Знаю, прекрасно знаю, что из Лори хуевый друг в плане моральной поддержки, но мне не нужно было выговориться. О таком не говорят, да и не было желания жаловаться, было желание просто уткнуться в чье-то плечо и почувствовать себя нужной. Хотя бы кому нибудь одному.
Вот Делайт сидит в своем коротком платье рядом со мной, я обнимаю ее за талию, зарываясь в ее шелковые волосы и не реагируя на ее удивление и вопросы.
- Я тебя потом провожу, давай просто посидим? Рен ушел, но мы не будем об этом, ладно?

+5

42

*лифт*
Рен, Нора   
Застал девушку с другим...Сказал бы тебе больше, Рендимен, я был уверен, что моя девушка беременна от другого и поспешно сменила меня на него, едва только наши отношения дали крошечную трещину. Так что мне знакомо это чувство. И еще больше - тот ебаный стыд, который долго не давал мне покоя, когда все благополучно прояснилось. Сколько нервов было вытрепано - и мне самому, и Алексис, которая вообще ни в чем не была виновата. Так что дай-то Бог, чтобы все это не оказалось чудовищной ошибкой, и чтобы ты не ошибался. Точнее... Пресвятые прожекторы, что ж я такое несу, пусть даже и в своей пустой голове?! Пусть лучше это все действительно окажется бредом и ты, Рендимен, поймешь это раньше, ем вы оба наломаете дров. Так-то лучше звучит. Но говорить это вслух все равно не буду. Иногда лучшая помощь - это отсутствие ненужной помощи.
  - Да не надо меня благодарить из вежливости. О небезразличии к тебе окружающих, думаю, можно даже не говорить вслух, а помочь я тебе все равно не помог. Но извини, остаться в стороне было выше моих сил, - в качестве заключения, нейтрально добавляю я, тем самым показывая, что больше не намерен мусолить эту больную тему, пока не нарвался на откровенный посыл в пеший эротический круиз. - И у меня есть девушка. Хотел вас с Брук на свадьбу вот пригласить. Восьмого числа. Ты же придешь, да? - феерично открываются двери кабинки лифта, я феерично теряю равновесие, но, вопреки проискам его величества ебучего случая, удерживаюсь на ногах, на пятках в мягких красных кроссовках разворачиваюсь лицом к миру и... этот мир смотрит на меня физиономией Леоноры - человека, которого я менее всего хотел бы видеть здесь и сейчас.
   И, что характерно, Нора, повторяя ошибки всех нас, начиная с Саманты и заканчивая мною, тоже из юбки выпрыгивает, как жаждет помочь Рендалу. Чтобы хоть чем-то, НУ ХОТЬ ЧЕМ-ТО быть полезным обществу, я поспешно возвращаюсь в лифт (да он за месяц не видел такого движняка, наверное) и снова беру под руку Рена, методично выпихивая его из кабинки, при этом предполагая, что девушка останется здесь. Со мной, черт бы ее побрал.
  - Ты сейчас очень поможешь, если просто поедешь со мною наверх, - тихо, многозначительно тараторю на ухо Норе. - Надеюсь на скорую встречу!-  натянуто улыбаясь вслед Рендалу, оставленному "за бортом", нажимаю нужную кнопку и, отходя к самим дверям, разворачиваюсь спиной к старой знакомой. Не комильфо? А бросать меня только потому, что мне нет двадцати одного - это тоже, знаете ли, не верх благородства был, так что... - Брук  беременна, Рен подрался с каким-то хмырём, а бармен - гей, - выкладываю свежие новости, не соизволив таки наладить зрительный контакт с собеседницей на ближайшие несколько этажей.

+4

43

Brooklyn Jordan
лестничная площадка

Она грустная, а я впервые вижу грустную и расстроенную Брук. Это даже как-то странно. Ясно, почему день сразу не задался. Хотя я итак её нечасто вижу, поэтому что мне удивляться то? Подаю ей руку, чтобы она поднялась, но Бруша не реагирует на этот жест, а после и вовсе усаживает меня рядом с ней. Ну вот, а было такое красивое платье. Ну и ладно.
Я примостила свою пятую точку рядом, чувствуя, как Джордан утыкается в моё плечо, обнимает меня за талию. Настроение праздновать как-то сразу пропадает, я как будто очутилась дома, в комфортной для меня обстановке, рядом с кем-то близким и любимым. Она грустная, но такая милая. Не задаю лишних вопросов, ну не хочет и не хочет рассказывать. Посидим так.
- Давай посидим, - запоздало говорю я и киваю - не будет о Рене, так не будем. Я припоминаю, кто такой Рен, смутно, но припоминаю, и всё становится немного яснее. Не поделили, значит, что-то, ну ладно, мне это действительно знать ни к чему.
Молчим. Я слышу, как наверху играет музыка, её едва слышно, внизу то и дело тоже раздаются какие-то звуки, а мы сидим и молчим. Странный праздник.
- Шарики гелием надуты, - как бы невзначай заявляю я, протягивая на вытянутой руке надувные шары и глядя на них. Мой взгляд перемещается на коробку с подарком, которую так мило поджала под себя Бруклин, усмехаюсь.
Выуживаю один шарик из общей кучи, отдавая Джордан остальные, долгое время пытаюсь оторвать или развязать тонкую ниточку и мне это удаётся, слышу, как шарик спускается в моих пальцах, но я сильнее сжимаю их. А после подношу шарик к губам и вдыхаю гелий. На ум приходит только одна песня, которая отчего-то звучит сейчас немного грустно, но зато голос смешной:
Happy Birthday to You,
Happy Birthday to You,
Happy Birthday Dear Brooklyn,
Happy Birthday to You.

Замолкаю, перевожу взгляд на окружающую обстановку - она приводит в спокойствие. Ну а раз мы молчим, то я могу опять вдохнуть гелия, что я и делаю собственно, после чего вновь раскрывая рот и продолжая начатое:
From good friends and true,
From old friends and new,
May good luck go with you,
And happiness too.

У меня голос как у мультяшки. Круто. И у нас ещё целая охапка шариков. Я надышусь гелием и умру. Интересно, бывает передозировка гелием?

+6

44

Лори
*сижу на крыше, жду мамку*

Не знаю, сколько времени мы так сидели, наслаждаясь тишиной, равномерно и скованно дыша друг другу на ушко, обнимаясь и тайно и искренне надеясь на то, что вот уже в следующую секунду все исправится в лучшую сторону. Не знаю, может Рен все-таки вернется? Или мне вдруг станет все равно и свободно? Конечно, это вряд ли случится, жизнь такая неблагодарная штука, что каждый раз нам приходится самим справляться с собственными проблемами. Черт возьми, как обидно то.
В этот момент Лори оживляется, в руках ее появляется шарик с гелием, и я не сразу соображаю, что она собирается делать. Глубокий вдох и из легких певички льется песня, песня для меня и моего праздника. И я не могу сдерживать теплой улыбки и легкого смеха, тут же протягивая руку и повторяя за брюнеткой. Мой прокуренный бас тоже ломается, и я запеваю уже вместе с Делайт.
- Хеппи бёздей, дура Бруша, хеппи бездей ту ми!
И в этот момент, когда мы обе морозили задницы на лестничной площадке, до меня вдруг доходит, что мое желание бросить все и забить – оно не правильное. Кому и что я докажу собственным уходом? Рен ушел, его не вернуть, бежать за ним? Нет, это стыдно и неправильно, пытаться удержать рядом с собой человека, которому ты не нужен. А там наверху, там люди, которые пришли поздравить меня, пришли на мой праздник и они не виноваты в том, что в моей личной жизни черт ногу сломит.
А еще придет Шерон… Она выслушает меня, поможет и подскажет, что мне делать. Конечно, вечеринка и праздник – совсем не время для серьезных разговоров, но я никогда не умела выбирать нужный момент.
- Пошли, мы не будем здесь сидеть, мне нельзя. – во мне словно появилась надежда. Вот сейчас я вернусь, мне дадут выпить содовой, я дождусь Шерон и мы поговорим. Она подскажет, что делать, она умная. Скажет, чтор ни смотря ни на что, она мне поможет, конечно поможет, по другому и быть не может, а о Рендале я не буду сейчас думать. Я подумаю о нем завтра, когда праздник кончится и мне будет можно снова позволено быть эгоисткой и не думать о других.
- Там Саманта пришла, Никита, Цезарь… Ты их знаешь? – мой голос все еще писклявый от гелия, но я говорю с совершенно спокойным лицом, я немного устала, веселиться мне не хочется, но и не хочется потом у всех просить прощение за свое истеричное поведение. Я же, черт возьми, уже взрослая! – Там девочки кадрят бармена, кто первее его охмурит, тому он станцует стриптиз. Ты иди, а мне нужно передохнуть и выпить.
Толкаю Лори в сторону барной стойки, а сама неувереной и шатающейся походкой топаю в сторону столика у самой крыши. Я буду ждать Шерон, и я хочу увидеть, как она приедет.

+5

45

Окружающим (не тем, кто в лифте)

Я получил сообщение в «Whatsapp» от своего ближайшего друга и собутыльника Ричарда Хэмилтона: «Генри, сегодня у моей подруги N. намечается вечеринка по случаю предстоящего бракосочетания. Возможно, тебе моя просьба покажется неуместной, но у нее возникла острая необходимость в услугах стриптизера. Ты часто бываешь в злачных местах, возможно, тебе известны некоторые контакты».
Вечер у меня был свободный. Я подумал, что было бы неплохой возможностью опробовать себя в новом образе и поразвлечься на славу.
Что ж,  я тяпнул немного виски и ответил Ричарду:
«За мной дело никогда не ржавеет… Моник, знакомая стриптизерша с прелестными ляжками, уже прислала мне номер своего младшего брата Марио и настоятельно рекомендовала его для праздника. Кидай адрес».
Несколько часов спустя я уже примеривал форму полицейского в бутике «Праздника и торжества», то и дело, вращаясь вокруг своей оси у зеркала. Костюмчик был мне явно к лицу. Я не поскупился на чаевые для ассистента по покупкам. Позднее, облаченный в свою новую униформу, я бродил по магазину электротехники, выбирая подходящее переносное радио. В эту минуту мне пришло новое сообщение. На этот раз от давней моей приятельницы Леоноры Андерсон.
«Сегодня меня пригласили на вечеринку по случаю Дня Рождения девушки одного приятеля. Ты не составишь мне компанию?»
Внизу был адрес. Две вечеринки, на которые я собирался отправиться в этот чудесный вечер, были поблизости. Буквально в соседних кварталах.
Я ответил:
«Я с удовольствием исполню роль твоего эскорта».
В форме полицейского, под мышкой с переносным радиоприемником, и изрядно поддатый, я стоял возле здания — места проведения первой вечеринки. Сигарета тлела в моих зубах. Выход стриптизера Марио на сцену дамского внимания приближался. Я отбросил окурок в сторону и пошел к лифтам.
Нажав на кнопку вызова, я провел в ожидании не менее семи минут. Наверное, лифт был не исправлен. Мне пришлось подняться вверх по лестнице.
Отдышавшись на лестничной площадке, я нажал на звонок.
— ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! ПОЛИЦИЯ! — закричал я, не прекращая трезвонить.
— У меня есть ордер на обыск! Немедленно открывайте!
«Все правильно, Леонора Андерсон, свадебная вечеринка. А затем Ричард Хэмилтон  — эскорт и большая пьянка. Интересно, зачем Ричарду Хэмилтону я понадобился сегодня в качестве эскорта? —» проскочило в моих мыслях. Впрочем, я не сомневался в правильности своих поступков... Ричард Хэмилтон был странным. А стриптизер должен быть всегда хладнокровным. Я еще раз надавил на звонок.

+5

46

Бруша
первый этаж, затем верхняя площадка и столик, за которым сидит Брук

внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/iHeMg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Eo1Yy.jpg

Я опаздывала. Нет, я ДИКО опаздывала. Сегодня я впервые за несколько месяцев вышла на работу - ну не могла я больше сидеть дома и ждать, пока мой живот вырастет до нужных размеров, а потом и ребенок появится. Вообще, если быть откровенной, последние три дня я только и думала о том, что если я не выйду на работу, то сдохну со скуки в собственной квартире, и никто никогда меня не найдет. В общем, с утра я ушла на работу, и, как оказалось, не зря.
Моя дура-напарница совсем запустила дела в клубе, в бумагах был полный разгром, зарплату сотрудникам задержали из-за того, что два дня назад напарница "забыла" подписать несколько нужных бумажек у бухгалтеров. И я целый день пыталась хоть немножечко исправить положение, совершенно забыв о том, что в моей сумочке лежит пригласительный на вечеринку по случаю дня рождения Бруши.
Не помню, как мы познакомились с этой маленькой темненькой девушкой, но знаю одно - без не моя жизнь была бы намного скучнее. С кем бы я напивалась, когда мне было грустно и плохо? Только Бруша меня понимала, и всегда приезжала ко мне с бутылкой чего-нибудь крепкого. На самом деле, один раз я даже задумалась над тем, что ещё чуть-чуть, и мы сопьемся. Но нет.
Как раз тогда я узнала, что беременна. И после этого мы с Джордан больше не виделись. Да что там не виделись! Мы даже не переписывались в фейсбуке и не звонили друг другу. Я была немного удивлена, когда, сидя на работе, получила от курьера небольшой конвертик с приглашением на вечеринку.
И я не могла не пойти туда.
Девять часов вечера, я, как сумасшедшая, несусь к своей машине, и еду к Бруше. Подарок я купила заранее, надеясь, что он ей понравится.
Пятнадцать минут десятого. Я паркуюсь у нужного здания и иду ко входу, краем глаза замечая огромное количество машин на парковке, и понимая, что если я пришла и не последняя, то уж точно не первая.
Три минуты ждала лифт, а он почему-то не реагировал. Махнув на него рукой, я решила пойти по лестнице. не так уж и высоко подниматься - не на десятый этаж. Скинув босоножки на высоких каблуках, я подхватила их за тоненькие ремешки и неторопясь пошла вверх. Настроение - прекрасное, на губах играет милая улыбка, глаза светятся. Я так и представляла себе, что сейчас подойду к Бруше, которая сегодня по определению самая красивая и счастливая девушка на вечеринке, вручу ей подарок и подниму за не стакан грейпфрутового сока. Но мои ожидания не оправдались.
Я увидела подругу, сидящую в одиночестве за самым крайним столиком. Она явно была не в настроении (сначала я даже задумалась - а стоит ли подходить к ней сейчас?), но, снова обув босоножки, я решительно направилась в её сторону.
- С днём рождения, дорогая моя. - не очень громко сказала я, сложив подарки на стол и обняв Брушу со спины, смачно чмокнув её в висок - Почему не веселишься со своими гостями? - осторожно поинтересовалась я, не зная, что тут произошло и решив не выпытывать это так сразу. Конечно, рано или поздно сегодняшним вечером кто-нибудь из пьяных гостей всё равно проговорится о том, что случилось, но лучше ведь узнать от именинницы, верно? А то черт его знает, в каком виде все новости дойдут до меня... Одна маленькая сплетня и куча пьяных гостей - это всё равно что игра в глухие телефоны.

+4

47

Рендал
Мужчина был явно обеспокоен и раздражен, еще бы, каждый, получивший в лицо, этому не обрадуется, естественно, если он не псих или не мазохист. Мои губы приняли вид сочувственной улыбки, я всеми силами хотела хоть немножечко приободрить Эндрюса, ведь он является хорошим парнем и зла мне никогда не делал, в отличие от рядом стоящего Эйвери. - Да, наверх. - Поспешила ответить я и, дабы парень совсем не упал духом, добавила. - Не переживай! Я уверена, что все наладится. - Но то, что произошло дальше не поддавалось логическому объяснению, видимо, Рен так яростно желал остаться в одиночестве, что ловко выплыл из сверкающей кабины, оставив меня лицом к лицу с Цезарем. Ну почему я по жизни такая косячная?! Почему здесь, именно здесь, мать его, нужно было появиться этому мудаку?! То, что творилось в моей душе на тот момент невозможно описать словами, а в мыслях крутилось бесконечное "Вот дерьмо!".

Цезарь
Он еще имеет наглость указывать на то, что мне делать, да еще и шепча мне в ухо, нарушая мое личное пространство!!! Каков нахалюга: беспардонный, бесстыжий, бесцеремонный, но надо признать, что такой же по-аристократически красивый, как много лет назад. А сколько прошло? Уже шесть лет, кажется. Естественно, я думала над тем, чтобы за обедом обсудить с ним все недомолвки и, наконец, объявить о перемирии, но нет, не могу себя пересилить, вспоминая тот груз наглой лжи, который он на меня вылил. А с моей стороны все было искренне, а он, по-видимому, играл и врал, врал, врал... Старые воспоминали подогревали во мне отнюдь не положительные эмоции, более того, он повернулся ко мне спиной. - Разве мама тебя не учила, что не смотреть в глаза человеку, когда ты разговариваешь с ним, не прилично? Хотя... Вероятно, в тебе еще не вырос тот самый мальчишка, которого я когда-то знала. - Я скрестила руки на груди и наблюдала в отражении металла за выражением его лица. - Тебе бы в актеры, правдоподобно получиться, блондинчик. - Снова сарказм, я понимала, что перегибаю палку, но у меня не выходило иначе.

+5

48

Вид
А вот и подарок (без девушки)
Бруклин; Никите; Бармену и народу на поржать.

—» из дома; практически на следующий день после попойки на батутах.
На столе валялась разноцветная торжественная бумажка. А я лениво валялся на диване и никак не мог оторвать пристального взгляд от неё; размышляя о том, какого цвета нижнее бельё, завернула продавщица вчера в подарочную коробку. Просил что по женственнее, по элегантнее. Всё таки Джордан уже большая девочка. Хоть порадует своего мужчину после вселенской попойки. Что-то мне подсказывало что пора отрывать зад и начать прихорашиваться. Однако бошка всё ещё трещала после недавнего вечера с Оуэн; да и где мне теперь было взять штаны? Пиздюхать за ними в парк аттракционов, распугать детишек? Пешком и трезвым?  Дааа,  а день то удался. Ни машины; ни штанов… Хотя.. — я сполз с кровати и попёрся в гардероб. Там среди кучи барахла — я отыскал чёрные, единственно оставшиеся чистые и типа «вечерние штаны». Так и пойдём-с.  — я не размышлял по поводу официальности и статуса вечеринки моей давней подруги. Я просто хотел вручить ей бельишко (которое с любовию выбирал); вспомнить старое; потянуть «Брушку за ушки» и элитно «нажраться» за стойкой, беспечно перетирая с барменом о политике и футболе. 
__
Мало того что я три часа собирался; так и приехал на задрипанном городском такси; десять минут в похмелье «шатаясь» по лестнице словно обкуренный, а затем и доказывая секьюрити что у меня нету «травки».
О этот чудесный момент взросления, этот повод вновь «культурно посидеть». Честно, мне представлялся деревянный домик с кучей подушек внутри; бухла и чтобы только свои. А оказалась вот крыша высотки, по которой я в растерянности бегал минут сорок, ища юную виновницу торжества среди разодетых мадам. Я опаздал; был одет чересчур официально  и мой подарок  был слегка «не в рамках». В безнадёжье я наткнулся на бар и сидящую там Оуэн. Вот те «на»; это уже попахивает судьбой. — Я поприветствовал девушку «модным поцелуем»; сходу начиная пародировать элитные сборища на которых не только девушки гнусявят с чихуахуя в руках. Расположив булки на маленьком стульчике, я заказал пятьдесят грамм для храбрости и завёл диалог с щёчкой  — Я смотрю ты своего шанса не упускаешь. Когда в последний раз ты НЕ пила? — Сделав акцент на «НЕ» ; я посмотрел на флиртующего с ней бармена и забыв про все там этикеты, всё терпение и прочую херню; сделал жест чтобы тот пошевеливался  с заказом. Сёдня не везёт на барменов; зато под боком Никитос и где-то Бруклин бродит. Надо будет, кстати, обязательно попросить её продемонстрировать мой подарок на себе. По такому то случаю..
OFFT:Это всё ещё много? Урезать психологически уже просто не выходит  http://s2.uploads.ru/4eHLW.gif

Отредактировано Jimi Sketch (2013-04-07 21:08:07)

+5

49

Этьен, Рендал, есть о Брук

- Ты подарок не забыл? – интересовалась я перед выходом из дома. Мы и без того опаздывали, не хотелось бы появиться на Дне Рождении у Бруклин без подарка. Она этого точно не оценит, заставит еще домой обратно ехать.
В общем, относительно готовые, мы с Этьеном направились на такси к ресторанчику, где и должен был состояться праздник. На удивление, Брук выбрала вполне себе неплохой ресторанчик, с виду приличный и аккуратный. Я даже невольно хмыкнула, выйдя из такси на улицу, как только француз открыл передо мной дверь. Не знаю, встречу ли я там кого-нибудь из знакомых, да и не важно это, мы здесь, чтобы поздравить Бруклин с ее торжеством. Как быстро время летит, кажется, не так давно, я приковывала эту чертовку наручниками к машине и устраивала пробег по шоссе, а сейчас пришла к ней на День Рождения, как близкий человек.
- Я ожидала чего-то менее… нормального, - усмехнулась я, после чего, как и всегда, мы взялись с французом за руку и направились к зданию. Оттуда доносилась музыка, кажется, основные события должны были происходить на крыше. – О, смотри, там Рендал, - внезапно останавливаюсь, видя знакомую фигуру. – Давай подойдем, - все же интересно, почему оставил именинницу одну. А может, чисто покурить вышел. Хотя я даже не знала, курит парень или нет.   
Тяну Этьена за собой. Вид у Рена не очень праздничный, хотя, может, мне так просто показалось. Даже странно, у нас с этим парнем достаточно разнообразные отношения. В круизе в Бостоне мы отдыхали как приятели, на озере Тахо я ему дала по морде, но мы все равно продолжаем общаться, не чувствуя никакой неловкости.
- Почему один? – без лишних приветствий интересуюсь я. – Привет, - все-таки проявила приличие, но я и не выглядела враждебно, вполне веселая и дружелюбная тетя. – А где именинницу потерял?

+5

50

Шерри, Рен, и о Брунгильде)

Провозившись с приготовлениями, мы немного, но опоздали на торжество. Не думаю, что именинница скучала без нас, собственно, мы будем ее десертом на празднестве.
-Взял, взял. и пригласительные, и подарок. Вот он - я помахал Шерри подарком Брук. Не долго мы его выбирали, честно говоря, идея пришла сразу в голову. Зная особенности нашей Бруши это было совсем не сложно.
Мы приехали к указанному в приглашении адресу. Перед нами был уютный ресторанчик, который не просто радовал глаз, но и манил и даже интриговал. Я открыл дверь такси перед Шер и подал ей руку.
-Соглашусь, думаю, детское кафе-мороженое Лимпопо было бы больше в духе Брук, чем подобное заведение. Хотя, мы еще не знаем, что внутри. Думаю, Брук не оставит нас без сюрпризов. Это же Брук!
А что, вполне логично. Учитывая то, как мы познакомились с этой хулиганкой... я не удивлюсь, если развлекать нас будут клоуны. Что же, она чистый ребенок. Веселый и озорной. Не удивительно, что я принял ее, как дочь. Думаю, она не против вот такого вот неожиданного французского отца.
Мы зашли внутрь и увидели Рендала. Может быть он встречает гостей, чтобы они нашли крышу? Хотя, чего ее искать? Крыша - это крыша, она здесь одна, как говориться, не промахнуться. Шерри меня повела к Рену, я пошел за ней. Я протянул парню руку, в знак приветствия. На нем не было лица, выглядел он не очень. Здесь точно день рождение празднуют? Шерри уже интересовалась, почему он бродит здесь в полном одиночестве, однако я задал немного другой вопрос.
-Что-то случилось?

+7

51

Шерон и Этьен

Сколько я намеревался топтаться у подножия здания? Не знаю, столько, сколько понадобится, ведь Рей четко сказала, что тоже уходит, так где она? На улице было по весеннему тепло, дул ветер, и я только сейчас вспомнил, что забыл в ресторане свою кофту, так и стою в одной футболке. Сейчас бы в пору закурить, но уже несколько лет я веду почти здоровый образ жизни и дал себе обещание к сигаретам не притрагиваться, было бы глупо сорваться, нет, никаких сигарет. Оглядываюсь по стонам, замечая, как в ресторан то и дело заходят люди, имен и лиц которых я не знаю.
Подъезжает очередное такси, из него сначала выходит мужчина - я не обращаю даже внимания, затем женщина. Даже с такого расстояния мне было понятно, что приехала не молодежь, а кто-то взрослый. Точно, это же Шерон и Этьен, на празднике я их не видел, точно они.
Даже не знаю, стоит ли попадаться им на глаза, но скрываться тоже не стал, продолжая тусоваться около ступеней, выжидая Джордан.
Нисколько не удивлен тем, что чета Реймонд-Моро не прошла мимо, а поздоровались со мной, я кивнул в ответ, они притормозили.
- А мы уходим, - словно ни в чем не бывало отзываюсь, пожимая плечами. - Напраздновались уже. Вот, жду Бруклин, она снова где-то копается, - что правда, то правда, я действительно ждал ее, она действительно где-то пропала, может передумала?
- Что подарить собираетесь? - Очередные трусы? Так, мысли-мысли.
Этьено, вероятно, смутила моя разбитая губа и немного помятый вид фейса, так что в срочном порядке пришлось придумывать ответ.
- Повздорили немного, - немного - это мягко сказано, но не вываливать же на них прямо здесь суть всего дела. - Но вы не переживайте, гости на крыше, веселятся, скажите Рей, что я ее жду, хорошо?

Отредактировано Randal Andrews (2013-04-07 21:47:20)

+7

52

Этьен, Рендал, Бруклин

- Что за фигня такая? – в недоумении произношу я, услышав пояснения Рена. – Мы что-то пропустили? – по правде сказать, только сейчас заметила изувеченное лицо парня. Кто это его так отделал? Впрочем, какой праздник у Бруклин без драки?
Я с удивлением посмотрела на француза, кажется, стоило приехать раньше. Дети без нас уже успели повеселиться, но это даже оскорбительно, уехать тогда, когда приехали мы. Нет и еще раз нет, со мной так не поступают.
- Мне наплевать, что у вас тут произошло, но вы остаетесь, - уже вполне серьезно заговорила я. Теперь я не похожа на дружелюбную тетю. – Бруклин получит наш подарок. Порадуется. А ты порадуешься вместе с ней. Усек? Детишки, - бросила я напоследок, после чего развернулась и направилась к заведению. Что за детский сад? У девчонки День Рождения, время повеселиться и порадоваться, а не сбегать с праздника, как только стало плохо. Да и некрасиво это по отношению к нам с Этьеном. В общем, если здесь одни дети, то появились взрослые, и достаточно твердые взрослые.  – Хочу тебя видеть там уже через минуту, - конечно же, я не могла не сказать последние слова Рену перед тем, как скрыться в ресторане, - счастливым и довольным. Будь большим мальчиком, не обижай тетю, если не хочешь повторения истории с Тахо, - я имела ввиду мой легенький хук, разумеется. Если кто-то сомневается в том, что я его повторю – тот сильно заблуждается.  – Пожалей себя, на тебе и так живого места нет. 
В то время, как Этьен остался с парнем, я отправилась искать эту бедовую девчонку. Столько людей, и я почти никого не знаю. Впрочем, удалось выяснить, что виновница торжества на крыше, сидит, молчит, грустит. Я глубоко вздохнула прежде, чем подняться. Сегодня такой день, не хотелось заниматься выяснениями отношений, но, видимо, придется.
- И что же произошло? – выйдя на крышу, поинтересовалась я.

+7

53

Шерон, Джесси!
*на крыше*

Признаться, я даже не заметила, как за моей спиной появилась Джесси и лишь ее осторожный мягкий чмок заставил меня встрепенуться. Интересно, сколько прошло времени, пока я в ожидании всматривалась в многочисленные серые автомобили? Казалось даже, что ожидание стало смыслом моей жизни. Я ждала Шерон, ждала, что сегодняшний день не станет таким чертовски хуевым праздником, каким он был, ну и разумеется, я ждала Рена. Не верилось, что он так просто мог уйти, ведь даже тогда, когда мы были друг другу совершенно чужими людьми, он пытался поговорить, он действительно пытался, а сейчас? Непроизвольно в моей голове появляются аналогии с Майклом. Когда то он тоже так же молча ушел. Это мой рок, мой судьба? Не получать объяснений и отпускать в никуда? И мне бы сорваться с места и рвануть за ним вдогонку, как я делала это всегда, но проклятое чувство гордость гвоздем царапало мое сердце, заставляя сидеть на месте и покорно ждать.
- Ой Джесси, а я тут… - беглым взглядом пробегаюсь по помещению, пытаясь придумать хотя бы одну внятную причину или отговорку своей грусти. Как то это неправильно. Ведь атмосферу празднику всегда задает его хозяйка, а мне даже улыбаться сейчас было больно. Но перед Джесси я и не собиралась делать вид, что все хорошо. – Как-то нет настроения, мы поругались с Реном, и он ушел.
Девушка садится рядом, и я ей искренне благодарна за то, что она не достает меня вопросами и лицемерным желанием помочь. Наверное, так и поступают настоящие друзья. Они стараются до последнего не лезть в твои проблемы, дают тебе шанс самому созреть для разговора. Ведь достаточно просто чувствовать поддержку, верно? В молчании, в добром взгляде, в тишине, в которой можно было прочитать и узнать все без лишних слов.
- Все будет хорошо. – даже не знаю, кого я сейчас в этом убеждаю. Джесси? Или же саму себя? И что именно я подразумеваю под этим все? Не знаю, при любом раскладе, я уверена, моя жизнь снова вольется в нужное и светлое русло. 
И тут резкий голос женщины, моей матери, окликает меня, и я резко поворачиваю голову, чуть не сваливаясь со стула, вскакивая и в пару шагов оказываясь рядом с ней.
- Что ты имеешь ввиду? – от куда она знает? От куда она черт возьми, знает? – От куда ты… Мы поругались, я не знаю. Рен увидел, как я разговаривала с одним парнем, он распускал руки, Рома взбесился, была драка… И потом, потом я сказала кое-что – ну да, наверное пока не стоит оповещать Шерон о своем положении, не все сразу. – И не знаю, Рен просто молча ушел. Сказал уходит с праздника и все, ушел, понимаешь? - я тараторила, запинаясь, делая судорожные вдохи, пытаясь передать Шерон все как можно лучше. Внезапно бросаю на разговоры, просто обнимая Реймонд за шею и пряча на ее груди свое лицо, говорю тихим голосом, так, чтобы мои слова не ушли дальше нас двоих. – Я сказала, что я беременна и он молча ушел.

+4

54

внешний вид: платье, прическа и тд., туфли
подарок: мур
Сначала я не очень хотела идти на День Рождения Бруклин. Нет, я с ней в хороших отношениях, плюс она мой пациент. Просто за сегодня я очень устала, и настроения почти не было, да и там были еще мои пациенты, кроме Бруш. Сами понимаете, что я подам не очень хороший пример, если напьюсь на их глазах. Хотя среди тех пациентов алкоголиков не было, поэтому я думаю, что смогу хоть немного выпить. Уже который день меня мучила странная депрессия, и я никак не могла с ней справиться. Я совсем не видела ничего счастливого, наоборот хотелось рыдать навзрыд и забиться в угол за шкафом в моей спальне. Но я все же приняла приглашение с целью немного развеяться. С трудом уговорив себя на белое платье, а не черное, навевающее траурные мысли я навела макияж и уложила волосы, чтобы не выглядеть как баба-яга из русских сказок.
Настроение более-менее поднялось, пока я не обнаружила грязь на своих любимых кремовых туфлях, которые так хорошо бы подошли к моему платью. Я попыталась ее смыть, но мерзкие разводы все же остались, и я со злостью швырнула их в обувной шкаф, следом достав оттуда черные туфли, которые всем своим видом говорили мне, что не подведут меня.

И вот, я уже вызвала такси, и на удивление оно очень долго ехало. На улице я простояла минут 15 и отметила то, что пробок на дороге не было, и такси могло бы приехать куда намного быстрее. И вот, оно наконец подъехало. Мужчина за рулем даже не объяснил причину опоздания, и я решила ее не узнавать, чтобы не разжечь искру в скандал и окончательное убийство моего настроения.
По пути я заехала в парфюмерный магазин и выбрала там парфюмерную воду под названием «Juliette Has A Gun - Mad Madame». Мне очень понравился запах, и я посчитала, что Бруклин они очень подойдут.
Через 10 минут я уже стояла на пороге ресторана "Floor". Играла музыка, и слышались радостные голоса с верхних этажей. Тут я и опешила. Сделав пару шагов назад, я взвесила все плюсы и минусы и поняла, что если поднимусь туда в таком настроении, то просто на просто могу испортить всем праздник. Ну а с другой стороны я могу фальшиво улыбаться и рано или поздно мое настроение тоже поднимется. Все же, я не зря купила Бруклин подарок. Так, окей. Еще постою немного на улице, приду в себя и обязательно туда поднимусь.

офф: сказано было писать мало, вот и написала мало -_-

+6

55

Шерри, Рен

Я почему-то не был удивлен. У Брук обязательно что-то должно было произойти, иначе это была бы не она, а ее клон, нагло подсунутый нам инопланетными существами или же просто недоброжелателями. Однако я не был готов к такому повороту событий сразу. Мне нужно было выпить, чтобы все это осознать, а может быть и поучаствовать. Что же, Шер знает, что ей лучше от нетрезвых мужчин держаться подальше, потому что нетрезвый я буду немногословен. Мои красноречивые хук и апперкот скажут все за меня. В общем, когда я пьяный, я бываю буйным.
Рен нехотя стал нам рассказывать, что произошло. Однако это не было похоже на полный и красочный рассказ, так, некоторые затуманенные факты, по которым и не разобрать, что к чему.
-Эээ нет, Шер права, сегодня вы никуда не поедете. Как можно праздновать день рождение без именинника? В противном случае, все наши могли бы собраться у нас с Шерон и выпить за здоровье Брук - мда, когда пьяный немногословный, когда трезвый - не заткнуть рот.
Мне угрожать и не нужно было. Слова Шер были более чем убедительные. Она пошла к Брук, я нехотя отпустил ее руку, улыбнувшись ей напоследок.
-Мы скоро придем - не громко сказал я, не в состоянии оторвать влюбленного взгляда от ее голубых глаз. И все же непросто быть родителями, даже вот такими, названными, потому что мы так захотели, потому что мы захотели быть друг для друга родителями и детьми.
-Может хотя бы мне расскажешь, что случилось? - я положил руку парню на плечо и протянул ему свою электронную сигарету - это конечно не настоящая сигарета, но, думаю, затянуться тебе не помешало бы. Так, привести себя в норму, приструнить нервы, а потом уже объяснить мне, что вообще у вас произошло?

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-07 22:37:32)

+5

56

Бруклин, здороваюсь с Джесси

- Здравствуйте, - только сейчас заметила девушку, сидевшую рядом с Брук, хорошо, что девчонка хотя бы не одна осталась.
Я не успела даже представиться, как внезапно ко мне подлетела Брук. Я было открыла рот, чтобы ответить на первый вопрос, но, как это бывало и всегда, сказать ничего не успела. Девушка тут же начала что-то объяснять, да так быстро, что сама чуть не задохнулась.
- Спокойно, спокойно, - попыталась я остановить Бруклин, дотронувшись до ее плеч, но девушка как будто не слушала меня, и мне приходилось раскидывать по полочкам каждое слово. Парень. Драка, Рен ушел. Стоп, но это же не так. – Эй, он не ушел, - пыталась я отдернуть Джордан. – Мы с Этьеном встретили его на улице, он там, тебя ждет. Вообще он сказал, что вы уезжаете, но я, разумеется, вам этого сделать не позволю. Так что миритесь и вперед, праздник продолжается.
Не проходит и секунды, как Бруклин сжимает меня в своих объятиях. Я что-то промычала, слишком крепко и неожиданно. Она так рада меня видеть? Боже, что же у них случилось, что она ему сказала? Да, я не упустила сути, я же полицейский. Она ему что-то сказала, чего не может сказать мне. Что ж, я дотронулась до ее плечиков. Кажется, ей исполнилось сегодня 22 года, а сейчас она все равно напоминает маленького ребенка, которому нужна защита и поддержка. И, несомненно, я бы проявила больше понимания, если бы не услышала следующие слова.
- Что? – я отстраняю от себя Бруклин, хотя мои руки все еще сжимают ее локти. – Прости, я… не расслышала, - смотрю девочке в глаза. Да нет, это действительно какая-то ошибка. – Видимо из-за ветра. Что ты сказала? Бруклин, что ты только что сказала? – уже строже спрашиваю я, как разозлившаяся мамочка, ведь с каждой секундой мне становится понятно, что это не шутка и не ошибка. Почему это выбило меня из колеи? Потому что передо мной ребенок, ничего не знающий о жизни. Ребенок, которому и самому нужна защита. Дети не должны иметь детей.

+7

57

Этьен, Шерри, затем Аврора

Методы воздействия на меня Шерон выбирала как всегда странные, более того, категорически неправильные. Приказной тон и угрозы никогда не действовали на меня благотворно, так что я картинно прицокнув языком, проводил женщину взглядом. Спорить с ней бесполезно, пусть идет и отдыхает, а я еще немного постою, если Рей так и не спустится, отправлюсь на стоянку, она неподалеку, и буду ждать в машине. Уверен, что она проверит, точно ли уехал я, или "Бентли" все еще ютиться на парковке.
Этьен остался стоять около меня. Знаете, этот мужчина, в отличии от Эйвери, был близок мне по духу, рядом с ним я не чувстовал себя дураком и неудачником, ему я доверял.
Так можем поехать к вам и отпраздновать, пока лишь только мысленно соглашаюсь с Моро, все таки казаться совсем нелюдимым мне не хочется.
- Да что случилось, - пожимаю плечами. - Мы и так ругались на днях, дело молодое, сам понимаешь, притирка характеров, не знаю, какая муха ее укусила, то она со мной неделю не разговаривала непонятно за что, потом по клубам с каким-то парнем гуляла, потом сказала, что между ними ничего не было, а сегодня обжималась с ним за ширмочкой, когда парень получил по еблу, сообщила, что беременна, даже не знаю, зачем было это делать на показ перед кучей гостей и правда ли это или хитровмешленный маневр, надоело такое отношение и праздновать я не хочу. - Если сказать правду, может быть меня оставят в покое? - Хотел подождать Рей, мы бы вдвоем разобрались. - Этьен протягивает мне электронную сигарету, я немного колеблюсь, но фраза о том, что отрава вроде как не настоящая все решает за меня и я делаю затяжку, возвращая спасительницу в руки архитектора.
- Спасибо, ты иди, а я все же подожду Бруклин, ну или минут через пятнадцать вернусь. - Действительно, по отношению к Шерон и Тьену было бы некрасиво покинуть праздник, знаю, Реймонд хочет, чтобы я остался, просто просить не умеет, это не ее вина.
Мужчина оставляет меня, я снова принимаюсь за созерцание пейзажа и шаркание ногой по асфальту. К ресторану подъезжает еще одна машина, из нее выходит девушка, такая леди, может быть она не на праздник Джордан? Кем она может приходится моей овце? Дама не спешит заходить внутрь, а тоже останавливается около крыльца, апатично оглядываясь.
- Привет, чего не поднимаешься? Тоже нет настроения, или ты здесь по другому поводу? - Ну а что, знакомство поможет скоротать время.

+9

58

Джесси, Шерон, ушла за Реном  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg
*улицы*

Да не могу я спокойно, неужели она не понимает? В голове творился беспорядок, а я все тараторила и тараторила, переменно глядя то на Джесси, то на Шерон, рассчитывая получить от них поддержку, совет, не знаю, хоть что-нибудь, чтобы наконец прекратить крутить и переживать эту ситуацию внутри себя вновь и вновь.
- Как встретили? – мои глаза от удивления становятся еще больше, и я едва отстраняюсь от Шерон, заглядывая в ее небесно-голубые с некой надеждой. – Он ждет меня? – ну да, точно, я же сказала, что тоже ухожу. Он там, стоит на улице, в ожидании топчется на месте, он не ушел! В области сердца радостно защекотало, но тревога все так и не отпускала. Неужели мне придется идти за ним? Опять идти, когда он так церемониально отвернулся от меня, узнав такую важную по меркам всей жизни новость? – Я должна идти.
Но рвануть с места у меня не получается, руки Реймонд крепко сжимают мои предплечья, я слышу ее требовательные вопросы, суровый взгляд, но не понимаю, что именно ее так обеспокоило. Становится страшно, я испуганно вырываю руки, делая несколько растерянных шагов назад.
- Почему ты так? Что я сделала? – ее реакция меня напугала, ее реакция была настолько негативной и ужасающей, что я уже пожалела о том, что сообщила ей эту весть. Что вообще решилась кому то рассказать об этом. Надо было молча делать аборт? Тогда бы никто не орал на меня, не обвинял и не поворачивался спиной? Такими темпами я начну ненавидеть своего нерожденного ребенка, но сейчас себя я ненавидела еще сильнее. – Мне нужно идти.
И я рванула с места, в сторону лифта, натыкаясь по дороге на Кристиана и какую-то девушку.
- Да, спасибо, я спешу.
Какие то секунды, я оказываюсь на первом этаже, наконец, замедляю шаг, неуверенно выходя из здания и натыкаясь взглядом на спину Ромы. Он говорил с Авророй, моим психологом, и он действительно был здесь. Он не ушел. И это заставило меня с облегчением выдохнуть. Но подходить все равно было страшно, а что я скажу? Что я могу сказать ему того, что он еще не знает?

+7

59

Что-то наподобие нормальной одежды

Сказали бы вы мне в месяце феврале, что я буду постоянно видеть Кристиана Эндрюса - я бы выколола вам глаза, вырвала язык и запихнула куда подальше. Мое отношение к этому человеку балансировало на грани между бешеной страстью и лютой ненавистью.
Всё было почти прекрасно, пока однажды он не ляпнул случайно о дне рождении Бруклин. Конечно, группу Vertigo я знала не по наслышке, и познакомиться с солист-гитаристом этой группы мне было интересно. Взять автограф, сфотографироваться на память, да и интересно также посмотреть на брата Кристиана, о котором я тоже узнала в этот день.
Сказать то, что наша совместная подготовка к торжеству вызвала бурю восторга у нас обоих - значит ничего не сказать, но после кучи матов, споров, битья кулаком по столу и рявкания в адрес друг друга, мы-таки пришли к компромиссу, что Крис не идет на праздник в костюме и с бабочкой тут я не сильно сопротивлялась, хотя и делала вид, играя собственным синяком под глазом. Когда очередь дошла до меня,  я никак не мога выбрать этот злополучный наряд, устроив бардак в собственной квартире и бегая в одном нижнем белье перед моим мужчиной. Через полчаса, а может больше, когда из гостиной доносился наигранный храп Криса, я остановила свои выбор на черных лосинах, белой длинной кофте и босоножках на высоком каблуке. Выбор не айс, но что уж говорить, если Эндрюс перебирал копытом по паркету в другой комнате, будучи готовым спалить меня и мой дом.
Крис, Брук, и кто там рядом...
Рыскающий взгляд моего мужчины подсказывал мне, что кого-то он всё-таки найти не может. Я же оглядывала всех присутствующих. Узнать Бруклин не составило труда, я едва успела улыбнуться, как Кристиан, схватив мою руку потащил меня к ней.
- Привет, ужасная причёска – хочу ударить еголоктем в бок, намекая на его бестактность, но вовремя вспоминаю, что это чревато мне, и молчу - а форму спецназовца, фильмографию Бреда Питта и надувного розового слоника отправлю тебе сразу домой– - сдерживаю смешок, скольжу взглядом по Брук, дожидаясь, когда меня представят.- познакомься это - неужеееели, - протягиваю про себя, - чёрт опять забыл - Скотина! - шутка.. это Наоми!
Улыбаюсь, я привыкла к такому поведению Криса, но иногда готова убить его это уже не секрет, да?, затем произношу: Приятно познакомиться, - и осекаюсь, продолжая держаться за руку Криса. Стою и тупо жду. что будет дальше.
- Да, спасибо, я спешу. - Бруклин явно не ожидала на нас напороться, кивнув, не задерживаясь помчалась к лифту.
Странно, тут явно без нас что-то произошло, что дальше? - поворачиваюсь к спутнику и удивленно приподнимаю левую бровь. - Ты хотел бесплатную выпивку и еду - вперед!

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-07 23:32:09)

+5

60

Рен, встречаю Брук, иду к Шерри на крышу

Мы отошли в сторону, чтобы не мозолить глаза другим. Рен без всякого энтузиазма начал рассказывать, что произошло, передо мной вырисовывалась абстрактная картинка. Какой еще парень, с кем обжималась? Однако новость о беременности удивила меня больше.
-Беременна? - переспросил я Рена, а потом, после того, как парень сделал затяжку с моей сигареты, я повторил за ним, потому что новость, скажем так, весьма интересная, -стой, стой, стой - недовольно притормозил я Рена, когда тот стал говорить о показушности слов, - я, конечно, провожу очень мало времени с Брук, чтобы судить о ней, но, знаешь, если она говорит на эмоциях, значит она говорит правду. Ссоры закаляют, дают возможность познакомиться с твоей парой с другой стороны. Брук еще так мала, так наивна порой. Я очень надеюсь, что ты не наделаешь глупостей, и не дашь ей их сделать. Сейчас ей нужна твоя поддержка, как никогда раньше, - я вздохнул. Я любил детей, рождение нового человечка - это дар. И как можно грустить в такой момент? Отцовство - это настоящий подарок, Рен никогда не поймет, когда не подержит свою кроху на руках. Маленькую, словно буханку хлеба. Да, она еще не красавица, она еще ничего не понимает, но она твоя дочь, твоя Адель... Так, о чем это я?
-Хорошо, но если сбежишь, пеняй на себя. Шер ты знаешь, но и меня не стоит испытывать. Удачи, возвращайся поскорей.
И я пошел к лифту, и как только двери лифта открылись передо мной, из них выскочила Брук.
-Бруклин! - окрикнул ее я, стараясь поймать ее за руку, но девочка меня словно и не слышала. Оно и понятно, я лишь улыбнулся, все-таки Брук сама еще ребенок. Через несколько минут я уже был на крыше. Шер я заметил сразу. Не увидеть свою женщину в васильковом платье не возможно.
-Я уже успел соскучиться - улыбнулся я, аккуратно подхватывая Шерри за руку. Мы отошли немного в сторону, - куда это Бруклин побежала? - я решил, что не стоит пока говорить про беременность Бруклин. В конце концов, пусть дети сами разберутся. Шерри была какой-то озадаченной, и я просто не мог не поинтересоваться.
-Зайчонок, все хорошо?

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!