Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 61 страница 80 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

61

Бруша, Шерон
на крыше

Мы с Брук так бы и сидели, молча разглядывая здание напротив, но пришла женщина, с которой я не была знакома. По рассказам подруги я могла бы предположить, что это Шерон, однако, я решила не вклиниваться в их разговор. Сидела и молча, исподлобья, наблюдала за сумбурным монологом Бруши , который определенно касался сейчас только их двоих, и никак не меня. Бруша, конечно, несколько раз посмотрела на меня, давая понять, что ещё помнит о моём существовании, но я всё-таки предпочла сделать вид, что меня здесь нет.
Да и реакция Шерон меня слегка испугала – если она отреагировала так на беременность Джордан, то как на ту же новость отреагируют мои родители?
Уже через несколько минут Бруши не было на крыше, краем глаза я только и заметила, как мелькнуло её платье около входа.
- Рэн правда здесь? – обратилась я к женщине, подняв на неё свой взгляд. Я до сих пор не могла до конца понять, что происходит вокруг, но до меня дошло одно – Бруше сейчас определенно нужен её мужчина, очень нужен.
- Я Джесси, очень приятно – поднявшись со своего места, я протянула Шерон руку в знак приветствия.
- А можно вопрос? – с интересом поглядывая на женщину, я поправила прядь волос, отправив её за ухо, и снова взглянув на Шерон – Почему вы сейчас так отреагировали на то, что она беременна? – внутри всё даже как-то замерло, что ли. Честно говоря, я сама не подозревала, какой ответ хочу сейчас услышать – то, что просто неожиданно, или то, что Бруша ещё слишком маленькая для того, чтобы заводить детей.

+5

62

Об Этьене, Авроре и Бруклин.
*улица*

После слов Этьена на душе остался неприятный осадок, меня задевало, что все ее друзья считали меня ветреным и подлым трусом, способным сбежать в такой ситуации, и мне очень жаль, что всю ситуацию в тот раз она вывернула в свою пользу - она святая, я козел. Во-первых, тогда мы не состояли в серьезных отношениях, во вторых, я уезжал в командировку, а вовсе не сбегал, я вернулся, и в-третьих мне было грустно от того, что та ее апрельская беременность оказалась ненастоящей,  в то время, как я уже настроился и искренне хотел иметь детей. Вдруг она и в этот раз сказала, не удостоверившись точно? Так что мне не осталось ничего, кроме как вздохнуть в очередной раз и смириться со своим ярлыком "подлеца", навешанным моей же любимой девушкой. Бороться с общественным мнением я тоже не видел смысла, как говорится "мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" и оправдываться перед ее кучей друзей я тоже не собирался. Ну нравится ей выставлять меня говном при каждом удобном случае - ради Бога. Думаю, и сейчас она уже рассказала все в свете "Он такой негодяй ушел с моего Дня Рождения" и вряд ли заикнется хоть словом о Хоуке, в обществе которого была замечена а баре и за ширмой. зачем сообщать друзьям компрометирующие сведения? Пусть думаю, что это я плохой и виду себя так с пустого места, я же привыкший.
Так я и стоял около пока еще незнакомой мне Авроры, красивой, утонченной и грустной девушки, пялясь на проезжающие мимо машины. Скоро стемнеет, город уснет, а вместе с ним придет покой и мне.
Оборачиваюсь, замечая в дверях Бруклин, в груди невольно все вздрагивает, извиняюсь перед Болейн:
- Простите, пора идти, - дружелюбная улыбка загладит мою вину. Подхожу к Рей, глядя в ее потухшие серые глаза.
- Ты как всегда долго собираешься. Может быть, поговорим в ближайшем кафе? - Но там громкая музыка обычно, - Или тут недалеко есть чайная. Думаю, о таких вещах все таки нужно сначала сообщать без свидетелей. - Я ей даже подарил улыбку, хотя все еще был обижен, но не хочу, чтобы меня стопятый раз выставили мудаком. А вот Шерон и Тьен своими угрозами меня достали, если бы я искренне не любил и не ценил Бруклин, непременно бы сделал все им на зло. Почему я не лезу в их отношения и не хочу с кнутом за Моро, приговаривая "Обидишь мою тещу, дам в глаз" - они же тоже люди, тоже ругаются, наверняка.

+7

63

Рен
*улицы*

Я так и стояла в стороне, терроризируя его спину взглядом, мысленно пытаясь докричаться до его сознания. Пожалуйста, обернись, посмотри на меня, прошу. Я тут, я здесь, я рядом, давай мы попытаемся все уладить, хотя бы сделаем одну неуверенную попытку быть нормальными людьми. Мы же умеем разговаривать? Ты умеешь, и я тоже попытаюсь, правда, попытаюсь. Засуну свое ребячество и обиды куда подальше и постараюсь рассуждать и мыслить как взрослый адекватный человек. Ты веришь мне? Я, правда, смогу.
И ты переводишь на меня свой расстроенный карамельный взгляд, и от встречи с ним, я пугаюсь еще сильнее, сжимаюсь в маленький ущемленный комочек, не в силах заставить себя сделать ни один шаг. Почему у нас так? Почему я боюсь тебя так сильно, что не могу вымолвить даже слова, чтобы задержать тебя, чтобы успокоить, доказать, что твои обвинения и мысли на мой счет – они пусты.
Неужели ты думаешь, я бы смогла тебе изменить?
Взгляд глаза в глаза, мне хотелось взять тебя за руку, но я этого не сделала, лишь согласно кивнула, следуя за тобой в какую то кофейню. Мне без разницы было, куда идти, хоть на стоянку в наш Бентли, который видел уже так много наших ссор, побед и поражений, наших разговоров, которые каждый раз заканчивались по-разному.
- Я хотела сказать тебе после праздника. – Это было правдой, я долго собиралась с мыслями, все никак не решаясь рассказать тебе, но сегодня утром решила, что время пришло. – Ром, я не знала как вас остановить, вы оба меня не слышали. Ты меня не слышал. – и тут я резко останавливаюсь, хватая тебя за руку и заставляя обратить на меня внимание. Серый непонимающий взгляд скользит по твоему лицу, я не понимала и была в отчаянии от того, что сейчас происходит. – Я не изменяла тебе, ты мне не веришь?  Почему ты мне не веришь?

+7

64

Этьен, Джесси, есть о Брук. Плюс те, кто на крыше, расступитесь, я иду! хд

Кажется, Бруклин не слышала моих  вопросов. Ее больше волновало то, что Рен ждет где-то на улице. Я же, наоборот, не слышала ее  бесконечных желаний пойти к нему, в голове лишь пульсировала мысль: «нет, этого не может быть». Но вот своим рывком девушка вернула меня к реальности. Я проводила ее взглядом, начав тяжело дышать от нахлынувших эмоций. Я и не сразу заметила, что ко мне подошла вторая девушка, та, что сидела с Бруклин. По правде сказать, я не слышала ее, продолжала, как зачарованная смотреть на дверь, где только что скрылась Джордан. Однако потом я услышала. Повернувшись и слегка опустив голову, я посмотрела на незнакомку, которая представилась как Джесси. У меня было такое выражение лица, как будто я сейчас накричу на нее или точно рявкну. В общем, хотелось, но дело не в девушке, просто нужно же куда-то эмоции свои деть, но потом, через несколько секунд, пришло понимание, что подружка Брук здесь не причем, ее трогать не нужно.
- Потому что я знаю Бруклин, - просто ответила я. Пусть Джесси не воспринимает на свой счет, сейчас я в шоке, потому немногословна, раздражена. Это трудно объяснить, но как по мне, так Джордан и о себе позаботиться толком не может, куда ей ребенка? Куда им, с таким-то образом жизни? Как раз в этот момент подходит Этьен. Но и на него я не обращаю никакого внимания, и его слова пролетают мимо меня. Что-то случилось? О да, еще как случилось. Я посмотрела на француза, потом куда-то в сторону. Людей на крыше появилось много. Все стали раздражать. Потому, все так же молча, я быстрым шагом покинула это место, кажется, случайно задев кого-то из стоявших. Но и этого я не заметила, потому и не извинилась.
По дороге, я взяла с подноса официанта стакан. Не знаю, что там было, не знаю, кому он это нес, но я остановилась и залпом все выпила. Чистый виски, офигеть. Я поставила стакан на поднос и, не дожидаясь, пока мне что-то скажут, пошла дальше. И я все шла и шла, поднималась по лестнице (ну не ищу я легких путей, лифт – слишком просто для изумленной женщины) и наконец-то зашла в какую-то комнату. Здесь стоял бильярдный стол. Что здесь делает бильярдный стол? – первая мысль, не думала, что здесь такое есть. Но потом я снова вернулась к наболевшему. А во рту все еще горечь от чистого виски…

+6

65

Всем по чуточку, бутылка или Скетч, Скетч или бутылка хахаахах
Вручив  свой подарок имениннице, нужного восхищения я не получила. Блондинка с шарами, глазами, в *пять рублей* продолжала на меня смотреть, как буд-то я теперь ей должна кучу баксов. Взглядом проводила лицемерную Сем, которая  на меня даже не обратила внимания. Тоже мне подруга. Ну, начнется у нее климакс!!! Меня не будет рядом!
Склонив, голову в пол направилась к барной стойке.
- Налейте мне, что по дороже - гулять так, гулять, платит свита Андрюс, чего мелочиться.
Широкая спина бармена, которую до этого я сверлила, взглядом делая свой заказ, разворачивается ко мне, и мое лицо *пафос* тут же расплылось в  улыбочке.
Я беременна!
- Уууу - изогнув бровь слышу из ниоткуда  довольно щепетильную фразу.
- У кого-то вечерок не задался!
Слышу шуршание, какие-то разговоры. Вижу  симпатичную попку Реника устремившуюся в лифт, следом попка Цезаря, чуть поменьше, но тоже ничего, спустя несколько мнут, выбежала и вовсе попка мини, Бруши! Не повезло бедняге, ей пришлось бежать по лестнице.
- Марафон задниц? Это часть вечеринки , а меня не пригласили? - огорченно смотрю на бармена притягивая к губа напиток, который вызвал на мое лице недоумение:
- Фу какая гадость
— Я смотрю, ты своего шанса не упускаешь. Когда в последний раз ты НЕ пила?
Перестаю кривляться в лице и ворочать языком во рту, стараясь избавиться от этого ужасного приторного вкуса:
- Эмммм ......сложный вопрос, по сути который не нуждался в ответе: - завтра!? - вопросительно изгибаю бровь, на, наконец соизволившего появиться ДжимБо.
- Ты с ним по нежнее - толкаю рукой в плече своего друга, а взглядом подмигиваю бармену, которого чутка, обидел Джим своей агрессией.
- Две бутылки пива  - бармен уставил на меня глаза, но сопротивляться не стал. Одну из них протянул Скетчу.
- За день рождения Бруши, хотя вот чес  слово - отпиваю немного с горла - не понимаю на кой черт я приперлась - судя по тому кто здесь находился, все были участниками поездки на Тахо. Даже Шери с Этьеном пришли. Ожидаем трупа!
За не принужденной беседой со Скетчем и  манящей задницей бармена, с которой мне с трудом удавалось сводить взгляд, отпилась добрая половина бутыли. Стало очень дурно , а голова пошла кругом. Удивительно! как легко меня уносит.
- Как-то тут тоскливо!?
— ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! ПОЛИЦИЯ! - словно противоречие моим словам, раскатилось по комнате знакомое блеяние.
Обернувшись, устремив взгляд на дверь, невольно на лице появилась маска "фейспалма":
- Его не хватало! - в моей фразе было столько сарказма и напряжение, что цветы вокруг , как мне показалось, стали вянуть, от обильно негативной энергетики. Хотя кому я вру, общение с Генри мне всегда бы по своему приятным!
- Кто копов вызывал? - обращаюсь к окружающим - кому уши оборвать!? - более серьезно и громко, запивая свои слова пивом.

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-08 11:45:52)

+6

66

Крис, Ники, и остальные
*барная стойка*

- Моя задница тебе очень нравилась пару часов назад, - огрызаюсь в ответ и, наверное, хочу скинуть его руку с моей груди, но чего утаивать, мне эта ситуация нравится, да и чего стеснятся? Улыбаюсь, заговорщически подмигиваю, и краем глаза смотрю, кто же находится рядом с нами. Народу на крыше было слишком много, в основном девушки, мои глаза скользили по нарядам, лицам, запоминая каждую ненужную мелочь.
- Ах ты, - хихикаю, подскакивая от неожиданности шлепка, и направляюсь за моим мужчиной к барной стойке. Напиться? Хм, вы никогда не видели пьяную Ном? Зря, ой как зря.. Хотя я тоже никогда её не видела, поэтому чего от неё ждать - понятия не имела.
-Ты супермен, - вторю ему, беру бокал и подношу к губам. Первый раз попробовать виски? Это мы умеем, пригубляю глоток, неприятная жидкость стекает по горлу, обжигая все внутренности. С непривычки кашляю, пытаясь реабилитироваться, потом делаю второй глоток, который пошел намного лучше. Алкоголь быстро ударяет в голову, терпкость и горечь уже не чувствую, смотрю то на Криса, то следую за его взглядом на другие женские фигуры. Чувствую легкий укол ревности, но быстро его отталкиваю. В конце концов, мы просто спим вместе, а что я тут делаю вместе с ним - чистая случайность. Но я не могу не отрицать, что мне неприятен его взгляд, которым он награждает остальных, тем более, когда я рядом в таком наряде. Надо действовать! - внутренний чертенок уже нажрался в сиську и пританцовывает на огромных шпильках, играя плеткой. Чтобы такого сделать плохого?

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-08 12:43:50)

+5

67

Эстель, некоторые персонажи, цепляющие взгляд (бру, рен, джимми-бой, никита)
внешний вид
- Не нравится мне это всё, ой, как не нравится, - я начал открыто заламывать руки, когда мы вышли из такси, которое, к слову, было вынуждено высадить нас раньше потому, что вся нужная нам улица уже до отказа забита автомобилями. Ты даже не дала мне сделать глубокий успокаивающий вздох, прежде чем зайти внутрь здания, предъявив пригласительные, о существовании которых я даже не подозревал.
- Конечно идёт, стал бы я идти на праздник с неказистой дурындой, - нервно усмехнулся я, готовясь получить подзатыльник.
Вот уж где я всегда неловко себя чувствую - так это в огромной компании преимущественно незнакомых людей. Ещё больше меня страшит на таких тусовках встретить нежелательных знакомых. Поэтому, вероятно, попадая в общество людей, я выгляжу крайне нелепо и подозрительно, словно под наркотиками. Примерно так же чувствует себя человек, впервые попробовавший каннабис: становится дёрганным, подверженным панике и паранойе, считает, что все люди знают, что он курил и в каких количествах. Ну а мне пакет переживаний достаётся задаром, так сказать, безвозмездно. Тем временем мы оказались на крыше.
Я вдруг осознал, что у тебя в руках всё это время была коробка внушительных размеров.
- Погоди, а мне тоже полагается дарить подарок? - это был нервный пик. Я осмотрелся вокруг в надежде не увидеть описанную тобой персону. И мне повезло. По большей части потому, что я не мог знать, как она выглядит, так как не был с ней знаком. Но вдруг стали происходить странные вещи, которые словно тыкали пальцем и бессовестно зазывали: "вот она, вот она - виновница торжества!". Я выхватил из толпы странные сцены - сперва двое явно недружелюбно настроенных молодых людей на противоположном конце крыши. Рядом с ними та самая девушка, подошедшая под описание. Только что улыбки до ушей я не приметил, напротив, она словно ежа проглотила, но продолжала мастерски, как конвейер, принимать подарки от десятков "выстроившихся в очередь" людей. Следующими персонажами были двое у барной стойки - поразительно красивая длинноволосая девушка славянской наружности и слегка пришибленный парниша в костюмчике. Увидев его, я почему-то подумал, что наконец-то не один такой на этом празднике жизни. Затем внимание снова привлекли главные персонажи, беспрепятственно (прям как Моисей через океан) направлявшиеся к лифту. И это если не замечать всех и каждого. Персонажей более, чем странных здесь хоть отбавляй.
- А ты уверена, что наше присутствие здесь имеет смысл? Впрочем, это не важно, если ты разрешишь мне немного выпить, - почти беззаботно улыбнулся я.

+7

68

Никита и все ее соседи

С особой настойчивостью я барабанил по двери. Под мышкой у меня было переносное радио. Я был одет в костюм полицейского…
— ПОЛИЦИЯ! — мой голос срывался на крик. Я был изрядно пьян. Мне не терпелось попасть на вечеринку.
Дверь открылась.
— Его не хватало! — сказала «невеста». Что ж, я пригляделся. На переносице у меня висели очки с круглыми стеклами. Я был чем-то похож на кота Базилио. Ослепший, с трясущимися руками, едва поддерживающий на весу переносное радио и двигающийся по залу на ощупь…
Я сделал шаг вперед. Кое-как опрокинул переносное радио на пол…
— СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ВАС ОБЫСКИВАТЬ! — заявил я, преисполненный деловитости. Заиграла музыка, перебивающая мелодию ресторана. Я запрокинул голову, криво улыбнулся на один бок и коснулся рукой  фуражки, готовясь начать танец...
— Кто копов вызывал? — я вновь услышал голос «новобрачной»  и отцепил от ремня полицейскую палочку-дубинку… «Должно быть, это кричит невеста» — скользнуло в моих мыслях. Я тот час же приблизился к «невесте» и взял ее за руку.
— Вставай к стенке, невеста, я буду тебя обыскивать! — мне показалось разумной идеей, припарковать «невесту» к близлежащей стенке и начать операцию «обыска с подвязками и развязками». Так поступают матерые стриптизеры?
В ту же минуту я искоса смог разглядеть из-за черных очков лицо незнакомки. Она походила на мою недавнюю знакомую из закусочной Никиту Оуэн. Я прищурился.
Как пить дать — это была Никита Оуэн. Самая говорливая из собравшихся в ресторане. Это я распознал сразу… Она была невестой? Мне нужно было раздеваться перед ней? Я потерял дар речи, но все-таки ухитрился легонько пырнуть «невесту» полицейской дубинкой. 
— Когда же состоится ваша свадьба? Давайте ваши ручки! У меня как раз для вас припасен особый подарок! — я выудил из кармана меховые наручники и попытался надеть их на «невесту».
— Ты двуличная сучка! — сказал я, склонившись к ее уху. Мне было противно познавать истинное лицо Никиты Оуэн. Подумать только, «невеста» была заядлой посетительницей веб-сайта «Интеллектуальный секс» и ходила со мной на свидание! Я видел ее обнаженной! Теперь мне предстоит раздеться на глазах у всех ее подружек?
Я бегло огляделся по сторонам и приметил среди толпы «подружек» несколько мужских фигур.
— Насчет геев мы не явно не договаривались! Тем более в таком количестве! Ты психопатка! Не буду я раздеваться…— с горечью добавил я…

Отредактировано Henry Hunter (2013-04-09 00:46:49)

+7

69

Хантер, тот что со мной :3

- Нет, не полагается - твёрдо отвечаю я на твой вопрос, и для убедительности ещё киваю головой, мол, у меня всё под контролем, хотя на самом деле, не вполне уверенна в своей правоте. Да, если уж совсем начистоту, то я и вовсе об этом подумать забыла. Но ведь, в любом непонятной ситуации - давайте размышлять логически?... - Пригласительный у нас один на двоих, значит и подарок один от двоих. - Ну, всё логично ведь, дамы и господа, и мой аргумент вполне себе весом и значим, разве нет? А ещё мне в голову пришла странная ассоциация нас с палочками Твикс. Разве что только, костюмов не хватает. И ведь натурально, мы с тобой здесь - как две палочки Твикс, облитые карамелью! Ну то есть, нас вроде бы как и двое, но на самом деле, мы такое одно неразделимое целое, и нас нельзя отделять друг от друга, иначе получится неполноценная неправильная фигня. Вы только попытайтесь себе это представить - палочка Твикс-одиночка,одна одинёхонька. Печальное же зрелище.
И да, знаешь что, твоё замечание о сомнительности нашей здесь уместности и смысла нашего здесь пребывания, оно такое, попавшее прямо в точку, и глубоко справедливое. Настолько справедливое, что мне стало даже неловко. А это ведь я тебе ещё даже не рассказывала о том, как была удивлена тому, что вообще получила тот конвертик с пригласительным внутри! Знай бы ты, при каких обстоятельствах мы с Джордан и ей молодым человеком познакомились, то наверняка усомнился бы в моей адекватности и в том, каким боком мы с этой девчонкой вообще в последствии нашли общий язык.
Но, в конце концов, вечеринки - это ведь такое мероприятие, на котором действует закон жизни: "вон тех штук двадцать я честно пригласил, а остальные двести - сами пришли". Конкретно здесь, конечно, такое было исключено, ведь праздник закрытый, но смысл не меняется: не важно, как много людей среди всех собравшихся ты знаешь, важно лишь то, умеешь ли ты отдыхать и расслабляться, или не умеешь. А ты ведь умеешь, Хантер, ну! Так что расслабься уже, и получай удовольствие.
- А с каких пор тебе нужно моё разрешение? - копирую твою улыбку тебе в ответ, и наконец отцепляюсь от твоей руки, давая тебе свободный ход на все четыре стороны. - Я бы тоже не отказалась от выпивки, но сначала пойду разберусь с подарком, а ты пока найди нам место, хорошо?

+5

70

Никита, Генри
у бара

Немного постояв на крыше, я решила, что дальше оставаться здесь нет смысла - все разошлись, и, кажется, не собирались возвращаться. Прихватив с собой подарки, которые я так долго выбирала для подруги, свободной рукой я вытащила из клатча мобильник. Прошло всего минут 15 с тех пор, как я зашла в здание. Ну и что за дурацкая привычка каждую секунду смотреть на часы, когда нервничаю или тороплюсь? Усмехнувшись уголками губ, я направилась к барной стойке, попутно засунув подарочный пакет в общую кучу, которая с каждой минутой всё росла и росла.
- Интересно, как Бруша всё ЭТО... - я кинула озадаченный взгляд в сторону этой самой горы - ...потащит домой? В руках это точно не утащить.
Перекинув маленькую сумочку на длинном ремешке через плечо, я направилась к бару.
Да, я беременна. Да, мне нельзя пить. Но блин, так хочется! Сколько я уже не пила? А с тех пор, как узнала, что в положении. Не дело это, хотя бы бокал мартини мне наверняка можно выпить.
Но это так, мысли-мысли... А на деле?
- Текилу мне, пожалуйста - мило улыбаясь бросила я официанту-гею, который то и дело носился с одного конца стойки на другую. Бедненький, ему бы точно не помешала парочка лишних рук. - Хотя нет, подождите... Три текилы - тут же поправила сама себя, понимая, что эти три рюмки мне точно не на пять минут и даже не на десять. Я же не буду пить всё разом? Нет, я могу, конечно, но тогда уже через час-полтора я залезу на барную стойку и начну танцевать стриптиз.
Опрокинув одну рюмку, я сразу расслабилась и начала разглядывать гостей. Все такие красивые, веселые. И, кажется, все уже успели забыть, что именинница куда-то делась. Вздохнув, я опрокинула вторую рюмку, краем глаза наблюдая, как какой-то то ли пьяный, то ли укуренный мужчинка пытается то ли изнасиловать, то ли просто полапать симпатичную темноволосую девушку.

+5

71

Генри, Наоми и кто там ещё рядом? я потерялся

Cижу вполоборота, бухаю и краем глаза, замечаю на лице Наоми доселе незнакомые мне эмоции. Что-то похожее на ревность.. а я.. я пью виски, у меня вечный синдром овоща, никаких чувств, никаких эмоций.
Сегодня мы с ней вместе и всё вроде даже отлично.
Это ненадолго. Я один. Всегда в себе. С кем бы и где бы я не бывал. Так проще. Хотя по правде говоря я бы предпочёл вместо этого унылого празднования дня рожденья без именинницы, провести с Наоми этот вечер в брачных играх у неё дома или у меня.
Отвожу взгляд и вижу в жопу пьяного парнишу в полицейской форме. Стоит у стойки эдакий гибрид Бреда Питта и молодого Малкольма Макдауэлла. Я хотел было отпустить пару шуточек по поводу его внешнего вида, но сдержался. Сам с себя офигеваю.
А парень всё не унимался и стал приставать к Никитке. Занятное зрелище, я тоже такой придурок когда бухой в хламину? Хмм, скоро проверим.
И тут его музыкальная шарманка заиграла сраную попсовую песенку, где какой-то чудила соловьем заливается таким голоском, будто его хозяйство зажали в железных тисках и не опускают.  Думаю, в этот момент вид у меня был УЖЕ располагающий к драке. А когда я услышал, эти его высказывания:  Насчет геев мы не явно не договаривались! Тем более в таком количестве! Ты психопатка! Не буду я раздеваться… Я осушил залпом очередной стакан с выпивкой, который буквально забрал у Наоми.
- Я не ослышался? Он что-то сейчас сказал про меня?... - "зарядить по щщам" - одна мысль, отдаю пустой стакан Наоми и поднимаюсь. – Какого хера, чувак?! – рычу, подходя к Генри. Кто-то скажет что я слишком вспыльчивый. Многие считают меня психопатом. Хех, временами я и есть заебавшийся грёбаный психопат. ПСИХОПАТ, но не педик и я никому не позволю себя так называть.

Отредактировано Christian Andrews (2013-04-09 02:21:16)

+4

72

Крис, Ники, Генри, ДЖесс, и ещё кого зацепит х)
— Насчет геев мы не явно не договаривались! Тем более в таком количестве! Ты психопатка! Не буду я раздеваться…—
Неприятный мужской голос, словно из тумана донесся до моих ушей, я замерла, не донеся бокал до рта, и недоуменно посмотрела в сторону донесшегося голоса. Сказать, что картина мне не понравилась - ничего не сказать, я просто тупо хлопала глазами.
-ЭЙ! - свободной рукой пихаю Криса, который наглым образом вырывает бокал из моих рук и залпом осушает его. Скотина! - злобно думаю я, буравя его взглядом. Подумать только, во мне только что играла капля ревности, а сейчас я готова его убить у всех на глазах. Да что вообще тут происходит?! - чувствую себя не в своей тарелке, думая о том, стоит или не стоит слинять под шумок отсюда. Не стоит, - решает за меня Крис, и срывается с места как к тому крикуну, что пристает к брюнетке. Не успеваю задаться вопросом, кто она такая, очередная любовница Криса, сестра, или просто подруга, как мой мужчина всучивает уже пустой бокал мне в руки обратно и срывается к возмущенному товарищу.
-Крис не надо, - лепечу я, хватая его за локоть и тяну на себя. Но он походу уже достаточно пьян, чтобы устроить пьяную драку, я же кидаюсь за ним, цепляясь за его руку. Понятное дело, что Кристиану мои движения - словно по слону дробиной бить, но надежда умирает последней, да?
Мне не удается ничего сделать, я лишь неуклюже подворачиваю ногу, плюхаюсь обратно на стул и демонстративно надуваю губы. Щелкаю пальцами, подзывая официанта и заказываю ему ещё одну порцию виски. Голова уже кружится, в ней витают интересные мысли, например о том, чтобы залезть на барную стойку и начать танцевать стриптиз. Может это превратит меня из невидимки в видимку? А что, вариант? Правда танцевать в  одиночку - не вариант, поэтому я, держа бокал в руке уже крепче, стала искать себе партнера или партнершу для танцев.

+4

73

Наоми, Крис, Никита, Генри, Бруша и бармен-гей
всё ещё у бара

Третья рюмка опустела совсем незаметно. И это при том, что пять минут назад я думала, что первых трёх мне хватит на ближайший час. А может и правда хватит? Но нет. Отмахнув от себя нелепые, как мне показалось, мысли, я снова кивнула бармену. Текилы больше не хотелось. Однако не останавливаться же на трёх рюмках, правда? Бурбон. Мне определенно сейчас нужно грамм 100, а то и 150 хорошего бурбона со льдом. Собственно, уже через минуту стакан стоял передо мной.
А тот самый мужчина в костюме полицейского всё так же приставал к темноволосой девушке.
- Бедная, не повезло ей - хмыкнула я про себя. Хотя, кажется за словом в карман незнакомка явно не лезла, стало быть скоро эта псевдо ролевая игра в полицейского и задержанного должна была закончиться. Но не тут то было - ещё один пьяный в стельку (или пока не совсем в стельку?) неизвестный мне мужчина направился в сторону "полицейского", по его лицу я бы не сказала, что его намерения были добрыми. Видимо, назревает очередная драка.
А тем временем мой организм вспомнил былое и начал бунтовать. Не пила несколько месяцев, и от этого несколько рюмок текилы, смешанной впоследствии ещё и не с одним глотком бурбона дали о себе знать - настроение поднялось на максимум. Сначала "в пляс" пошла голова и руки, попутно расплескивая на пол и на барную стойку горячительную жидкость из стакана.
Танцевать на столе? Херня. А на барной стойке слабо? Мне - нет. Точнее, я думала, что слабо, но оказалось, что я себя недооцениваю.
Сначала я просто танцевала около бара, не позволяя себе забраться выше, но в тот момент, когда милашка-бармен наливал мне второй стакан бурбона, я поняла, что вечер танцев для меня является открытым. Уже в следующее мгновение я скидывала с себя босоножки, кидая их под стул у бара, туда же отправилась и маленькая сумочка. Залезая на барную стойку я, на удивление, даже не рухнула вниз, как ожидала. Благополучно встав двумя ногами на гладкую поверхность, я начала ритмично извиваться всем телом (благо, моё "интересное положение" ещё не успело испортить мою фигуру, и пока что я не выглядела как слониха на льду), иногда слегка приостанавливаясь и делая очередной глоток бурбона.
Чуть не сбив чей то стакан, я, наконец, соизволила открыть глаза. Девушка, кажется сидит и скучает. А скучать в день рождения, пусть даже и не свой, нельзя. Ни слова не говоря, с самодовольной улыбкой от уха до уха, я схватила её за руку, чтоб она обратила на меня внимание. Жестом показала ей, чтоб она присоединялась, тут же снова осушив свой стакан.
Кстати, о дне рождения. Сегодня ведь день рождения Бруши (почему-то вдруг вспомнила я), а где, собственно, именинница?

+7

74

Джес, Крис, Никита, Генри, Бруша (когда вернется) и остальные в радиусе двух метров
*у стойки (на стойке)*

Танцевать я любила с детства, уроки мне давали ещё в школе благородных девиц. Чувство ритма у меня, как говорили врожденное и дрыгать ногами в такт музыки получалось на ура.
Бегаю глазами по лицами, окружающим меня, иногда перекидываясь ан спину Кристиана, который шел к орущему мужлану со сжатыми кулаками, явно намерения были у него не ахти добрые. Махнув на моего мужчину рукой, алкоголь включил во мне рубильник пофигизма, я осушила новый бокал и снова стала блуждать взглядом по приглашенным.
Мое внимание привлекла уже хорошо поддатая девушка, которая сидела недалеко отменя. Я останавливаю свой взгляд на ней, и вижу, как она читает мои мысли. Моя голова идет кругом и я улыбаюсь шире чеширского кота, когда она скидывает босоножки и легко залазит на барную стойку. Успеваю слезть со стула, как она тянет руки ко мне и тащит к себе. Не менее грациозно залажу и начинаю двигаться рядом  с ней, порой поворачиваясь к ней лицом, притягивая к себе и танцуя дуэтом.
-Чееееерт, - протягиваю я про себя, какой кааайф, - приседаю, выгибаясь, выставляя попку назад, затем полуобнимаю девушку, изображая из ней шест, сажусь, скользя руками по её телу, и эротично так встаю. Зажигать - так по полной, краем глаза, насколько мне помогает мой возбужденный и пьяный мозг, отмечаю, что несколько взглядов мы уже привлекли. Что же будет дальше?

+6

75

Leonora Anderson
* лифт*
  Ооо, ты знаешь, это невероятно льстит моему самолюбию - то, с каким явным, едва ли не напускным пренебрежением ты мне отвечаешь, как стремишься пропитать насквозь свои слова демонстративным сарказмом, чтобы я ни на секунду не усомнился в том, что твое отношение ко мне за долгие годы не изменилось. Значит, зацепило тебя тогда нехило. Значит, тебе было не безразлично. Значит, не одному мне тогда было паршиво, и не один я остался у разбитого корыта со сломанными планами и надеждами. Хотя, по сути, что с того? Как я и сказал - просто лесть самолюбию, которое, вынужден признать к собственной радости и прискорбию общественного мнения, за последние несколько лет существенно выросло. Вместе со мною.
  Ухмыляюсь. Нет, даже не так. Улыбаюсь - так широко, не натянуто и просто, будто для меня все, что было - давно покрылось пылью небытия и я давно отпустил прошлые обиды. Сильный такой, да. Спокойный. Уверенный. Хотелось бы, чтобы оно так было и я отчаянно делаю вид, что так и есть, хотя внутри меня все еще где-то грызет губы, сердито насупившись, я семнадцатилетний, который из кожи вон лез и делал все возможное и невозможное, если не больше, чтобы добиться девушки, вызывавшей восхищение. Я медленно оборачиваюсь, с подчеркнуто-деланным любопытством вскидывая бровь:
- Оу, оу, Нора! Видишь ли, я просто не собирался разговаривать. Так, чисто поделился информацией и думал, что на том наше гипер-продуктивное общение можно закончить... Не хотелось бы глотать чей бы то ни было негатив в свой адрес в такой день, - теперь я уже поворачиваюсь к девушке полностью, всем телом. Расслабленно запускаю руки в карманы и глубоко вдыхаю. Да, ты права, я мог бы стать актером - по крайней мере, у меня, кажется, весьма недурно выходит изображать из себя зажравшегося вниманием окружающих франта, пафосной бестолочи, который разве что скуки ради может уделить внимание человеку из давно забытых дней. Но это все - не более, чем ребячество, на самом деле, ведь я давно перерос себя того, которого знала ты. - А знаешь, ты с годами похорошела, - буду обольстительной сволочью. Какая разница, каким тебе меня ненавидеть, верно? - И мне уже давно стукнуло восемнадцать, так что... - если бы не лифт, который благородно дал мне шанс съехать с темы, черт его знает, что бы я нагородил, потому что продолжение этой провокационной фразы все еще не выстроилось в моей голове - моя находчивость гнусно мне изменяет в самый неподходящий момент! - Можем пойти и выпить за здоровье виновницы торжества, - черт-черт-черт!
Выпьем? Эйвери, ты серьезно? Мне казалось, желудок с мозгами так и сверлили меня изнутри своими недоумевающими воображаемыми взглядами. Эйвери, поздравляю. Ты клоун, позер и балбес. Давай, понюхай пробку и упади под барную стойку после глотка коньяка - ведь пафосное мудачье вроде тебя на меньшее не согласится, да?

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-09 13:03:15)

+6

76

внешний вид: платье, прическа и тд., туфли
Рену и Бруш, потом ушла на крышу.
Круговорот мыслей вращался в голове, не переставая. Я все же раздумывала над тем, чтобы уйти отсюда, пока не было поздно и меня не затянуло в эту тусовку. Утром будут клиенты, а я по-любому выпью. Как я покажусь им в таком виде? Да у них нервный срыв будет.
Из мыслей вывел  мужской голос, и я повернулась на его источник. Кажется, я знала этого человека по фотографиям Бруклин.
- Здравствуй… - Я улыбнулась, чтобы уж совсем не показаться миром обиженной – Да, настроения нет совсем. Если бы не столь важный повод, то меня бы уже и след простыл. – Я старалась говорить более непринужденно. И все же мне казалось, что он как-то связан с Бруш. Осталось напрячь память и вспомнить, кем же он именно ей приходился.
- Ты случайно не Рендал Эндрюс? – сама не ожидая, я выпалила имя наобум. Уж очень он был похож на ее бойфренда с фотографий. - Я Аврора Болейн, психолог Бруклин. Буду рада знакомству! – я снова улыбнулась, но уже по-настоящему, искренне. Мужчина был чем-то опечален, хотя это могло мне просто показаться, ведь я и сама не была навеселе и если так подумать, то все вокруг мне казалось мрачным и депрессивным.
Совершенно случайно, я  заметила, как Бруклин выходит из ресторана и останавливается около входа. Сделав несколько неуверенных шагов к ней, я протянула подарок и тихо сказала «Happy Birthday to You»
- Бруклин, с тобой все нормально? – меня обеспокоило ее выражение лица. Страх? Смятение? Я даже на своих приемах ее такой не видела, а потом как будто-то что-то кольнуло в спину. Я повернула голову на Рена, а потом снова на Бруш. Кажется, что она хотела поговорить с ним, а я была лишними ушами.
- Не буду вам мешать...- Я аккуратно обогнула Бруклин и вошла в ресторан. На крышу я поднималась медленно, почти без желания, но чем ближе я была к ней, и чем громче становилась музыка, мое настроение поднималось.  Любопытство нарастало, и я ускорила шаг, и вот моему взору открылась «крыша». Люди веселились, разговаривали между собой и выпивали. Все выглядело довольно позитивно. Кто-то сказал мне «привет», на что я ответила тем же и прошла дальше. Все вокруг было очень красивым и воодушевляющим. Всего лишь несколько знакомых лиц, а остальных я видела впервые.

офф

написать маленький пост, это задача не из легких хд извините за задержкой, была на сутках.

Отредактировано Aurora Boleyn (2013-04-09 19:33:12)

+2

77

Brooklyn Jordan, Jessie Wilson, Naomi Bryant
лестница=>крыша=>барная стойка

Кажется, это помогло - моё дурацкое поведение в смысле. Брук подпевает мне, а после хоть как-то приободряется, поднимая свою задницу со ступеней. Я тоже не намеревалась здесь задерживаться, а потому следую за именинницей, не скрывая улыбки на своих губах.
- Там Саманта пришла, Никита, Цезарь… Ты их знаешь?
Путаюсь в именах, у меня плохая память. Пытаюсь припомнить, о ком речь, припомнить лица, но увы, как-то совсем не прёт.
- Эм... на месте разберусь, не волнуйся, - растягиваю я слова. - Раз я пришла, значит не уйду без приключений. Оу, бармена кадрят, говоришь? Кажется, мне туда, - смеюсь я, чувствуя, как Брук толкает меня в сторону барной стойки. А что? Я не против. А подарок то она забрала, не забыла, негодница! Настроение поднимается, я хочу веселиться. Бруша не маленькая, сама разберётся со своими проблемами, да и не обязана я сувать свой нос везде, где не требуется. Надеюсь, хоть чем-то я ей помогла.
Первая порция виски улетела в горло как-то очень легко и смело, я принялась за вторую. Народ всё прибывал, я лишь наблюдательно фиксировала некоторых личностей, следила за тем, куда они продвигаются, и лениво потягивала алкоголь. Ещё немного и можно будет кидать монетку - под столом или на столе. Я ещё не определилась, определит случай. Вокруг что-то происходит. Кто-то кого-то раздевает, откуда вообще здесь псевдополицейский? Бруша, ай-яй-яй...
Кажется, мою идею "на столе" кто-то уже воплощает в жизнь, мелькая перед моим взором своим нижним бельём. Меня это смешит, жутко смешит, но я продолжая делать глоток за глотком, отвлекаясь на девушку. Сама не понимаю, как их становится двое - самая смелая обратила внимание на сидящую рядом со мной милашку и затащила её на барную стойку. Хэй-хэй, я не стою в очереди на танец, но с удовольствием посмотрю. А они забавные...
- А стриптиз будет? - пытаюсь я перекричать музыку и возгласы людей, снизу вверх глядя на танцующих девушек и заглатывая очередную порцию. Кажется, если я слезу с этого крутящегося милого стула, то вряд ли смогу пройти по прямой. И как так меня угораздило?..

+6

78

offtop

если Никитос девушка "славянской внешности" то мне по адресу и поделом.

Никите; бармену; Генри; Джесси; Бруше; народу у бара.
*барная стойка*

Пива? — возразил я — Я что похож на импотента? — Меня быстро развезло на капризы и риторические вопросы, уже от нагнетавшей атмосферы. Затем на праздник влетел мужик в китайской форме полицейского и стал вертеться вокруг моей подруги со всяческими призывами станцевать и невинно подержать за его х#р.  Однако.. — Вам ,бл#ть, всем мёдом намазано тут? —  невзначай прикрикнул я и вернулся к вопросу о пиве, «шлёпнув» бармену на счёт чего-то покрепче. Так я и остался наблюдать за тем, как Оуэн увели в центр «танцпола», с вопросом «А где же именинница?» в голове и странным ощущением «наблюдения за вечеринкой со стороны». Таки один, в окружении снующих людей, бармена и девушки, которая «хапала» текилу на «раз» «два». Мне оставалось просто по завидовать её храбрости. Что я, собссна, и сделал, оценивающе кивнув головой и продолжая попивать крепкий коньяк в надежде что поскорее вдарит по башне.

Отредактировано Jimi Sketch (2013-04-09 20:42:28)

+3

79

Шерри, размышления о Брук и Рене
*крыша >>> бильярдная*

Они такие безрассудные, вспыльчивые, ревнивые. Брук и Рен всегда казались мне хорошей парой, парой с потенциалом на будущее. Я знал, что они способны создать семью, вот только они пока этого не понимают. Им повезло, что они встретили друг друга будучи молодыми. Я же встретил Шерри гораздо позже, о чем не раз сожалел. Брук со временем поумнеет (в хорошем смысле, станет мудрее и опытнее), Рен повзрослеет и они наконец-то станут законченной картинкой образцовой пары. Почему бы и нет? Дети заставляют взрослеть. Это своего рода пинок под зад. И ты уже перестаешь бегать по вечеринкам с друзьями, а все больше проводишь вечера дома, потому что понимаешь свою ответственность.
Шер меня даже и не заметила, она явно была чем-то обеспокоена и, кажется, я догадывался, что ее беспокоит. Что же, я думал о беременности Брук не меньше, однако у нас с Шер была разная реакция. Она была в недоумении, а я искренне радовался за Бруклин и Рендала. Возможно, я не до конца понимал их отношения, возможно, я много не знал, но рождение ребенка - это всегда чудо.
Шерри двинулась куда-то в сторону, я пошел за ней, стараясь не отставать. Она взяла виски с подноса официанта, осушила стакан одним глотком, и, кажется, сама была удивлена своему действию. Что же, я был удивлен не меньше.
-Шер! - я пытался ее окрикнуть, но моя женщина как белокурый танк, шла, расталкивая людей. Куда шла? Похоже это было известно одному лишь богу. И вот мы идем по лестнице, покидая гостей, мне уже становится интересно, куда она нас заведет. Это оказалась бильярдная комната. Я закрыл за нами дверь, в надежде, что смогу успокоить мою красавицу с золотыми волосами.
-Шерри, ты чего? - интересуюсь я, подходя к ней - это все из-за Бруклин? Что она тебе сказала? - я до конца не верил, что Шерон была так разочарована из-за беременности дочери.

+5

80

Этьен, упоминаются Рен и Брук
Оказавшись наедине с собой, я глубоко вздохнула. Забавно, ведь даже не заметила, что в помещении есть еще и Этьен, пока он не подал голос. Я посмотрела на него, видимо, теперь это и для него не секрет, но ничего не сказала в ответ. Мне было трудно описать свои чувства. Я просто сбита с толку. И ведь не сказать, что разочарованна или не рада. Просто сбита с толку, вспоминая выражение лица Бруклин, когда разговаривала с ней, а она говорила только о Рене, как завороженная. Ребенок. Большего сказать нечего. Ребенок, который не способен жить самостоятельно без Рендала, жить, думать. А их образ жизни? Я ведь беспокоилась не только за то, что они не в состоянии растить ребенка ввиду своей безалаберности, но и за то, в каком окружении он будет жить. Да, я уже переживаю за эту кроху, которая еще толком и не сформировалась. Да и не только за нее, за будущее Бруклин. Я хочу, чтобы с ребенком все было хорошо, но и не знаю, как они смогут заботиться о нем.
- Ты и так прекрасно знаешь, - поворачиваюсь к Этьену, отвечая на его вопрос. – Только не надо мне сейчас рассказывать про то, какое это счастье и радость, ладно? – махая рукой, я усаживаюсь на диван. Конечно, с одной стороны это так, но мне вот не хочется прыгать от радости, зная так хорошо Бруклин и жизнь, которую они с Реном ведут. Нужно подумать. Но что я могу сделать? Все уже сделано.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!