В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 81 страница 100 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

81

Бруша:*

- Только после праздника? – Я чувствовал, что меня предали. Почему о таком важном событии я узнаю наравне со вбсеми гостями, почему только сейчас? Неужели я не заслужил права узнать о том, что у нас будет ребенок по-человечески, а не вот так варварски, когда эта тема станет предметом обсуждения у всех наших знакомых, половину из которых Рей не увидит еще год, до следующих именин.
Ее теплые пальцы крепко сжимали мою ладно, я шел, не обращая внимания на ветер, останавливаясь около небольшого уютного кафе.
- Я все прекрасно слышал. Пре-крас-но. – Повторяю, разделив слов на слоги, подчеркивая тем самым, то от моего восприятия не ускользнула не одна деталь. – Просто мои и твои поступки не идут ни в какое сравнение.
В кафе мы так и не зашли, мне захотелось вернуться на крышу и уйти укромный уголок на нашем празднике, да и перед Этьеном и Шерон было стыдно, люди приехали, а мы сбежали, именно сбежали, даже не соизволив объяснится. И если Бруклин считала себя эгоисткой, то я таким не являлся, иногда у меня обостряется чувство совести, например, сейчас.
- Шерон и Этьен хотели бы видеть нас в ресторане. – Мне все еще сложно преодолеть обиду, я почти не смотрю ей в глаза, сверля взглядом асфальт и свои ботинки попеременно.
Простить? Это не сложно совсем, но это значит показать, что Рей поступила правильно и позволять дальше обращаться со мной не как со своим мужчиной, а как с очередным прохожим, или как с людьми, собравшимися на крыше. И это все замечательные люди, но я считал, что заслуживаю все таки больше доверия и понимания. Не знаю, забуду ли я когда-нибудь, в какой форме она сообщила о беременности, наверно, нет, времени назад не вернуть. Простить можно, а воспоминания из головы не выточишь.
Всегда мечтал, что это будет иначе, что мы будем дома, вдвоем, сидеть на кухне, к примеру, пить чай, и новость тогда бы стала непременной радостной, а не скомканной  и подверженной сомнению. На улице говорить неудобно, ветер уносит слова, машины их приглушают, а на празднике слишком шумно. Уйти теперь – тоже не дело, но я не смогу быть собой, пока мы нормально не поговорим. Хотел ли я разговора прямо сейчас? Пожалуй, что нет, мой организм защищался и категорически отторгал любую информацию.
- Если бы ты сказала иначе, все бы было иначе, и Хоук тут совершенно не при чем. - Конечно, в его обжиманиях с моей девушкой мало приятного, и вряд ли я забуду эту сцену, но вскоре она станет не такой яркой вспышкой в сознании. Вообще, в таких ситуациях всегда виноваты двое, всегда. Я не считаю себя иродом, но на меня никакие бабы не вешаются, потому что повода не даю. Некая доля разочарования все же присутствовала.
- Давай вернемся, поговорим дома.

+3

82

Любимая и дорогая сердцу Шерри, разговоры о детишках (Брунгильда и Ренуар х))
*бильярдная*

-Не буду, - усмехнувшись сказал я, усаживаясь на бильярдный стол напротив Шерон - ты и сама знаешь, что это такое, когда держишь своего ребенка на руках...
Я посмотрел на Шерри, утонув в ее прекрасных голубых глазах, и улыбнулся ей широкой и добродушной улыбкой. Мне не хотелось, чтобы она грустила или же расстраивалась. Да, не спорю, новость ошеломляющая, но почему бы не порадоваться за Бруклин? Что может быть лучше материнства? Что может быть естественней? В конце концов, какая бы Брук не была безответственная, материнский инстинкт ей поможет.
-Ты боишься, что они не справятся, верно? - однако я знал ответ на этот вопрос. Я вздохнул и, опустив голову, посмотрел на носы своих туфель, пытаясь подобрать слова, чтобы успокоить любимую
-Почему бы не дать им шанс? - внезапно спросил я, поднимая взгляд, - да, они не идеальны, я бы даже сказал, что мало кто может представить их родителями. Но они повзрослеют, когда ребенок появится. В конце концов, на что им мы? Для поддержки, не так ли? - Я встал со стола и сел на диван к Шерри. - иди ко мне... пожалуйста - Шерри подвинулась ко мне, - мне кажется, Бруклин будет хорошей матерью. Своеобразной, но от этого не менее хорошей. Ну а Рен? Что же, у него появился шанс проявить себя. По крайней мере ребенок внесет какую-то ясность в их отношения и не переживай так за Брук..
Не знаю, насколько мне удалось успокоить Шерри, однако я был морально готов к отрицанию моих слов, к возражению и упрямству. Это же моя Шерри, она упертая, но от того не менее очаровательна. Я снова улыбнулся и аккуратно поцеловал Шер в висок, обнимая одной рукой за плечо, а другой сжимая ее ладонь.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-10 00:09:35)

+5

83

Рен
*улицы*

А когда еще? Когда? Я и так долго уговаривала себя рассказать тебе о своем положении, мысленно уверяя себя в том, что история годовой давности не повторится вновь. Мне было страшно, ты понимаешь, или может, хотя бы попытаешься меня понять? Наши отношения, неужели они уже дошли до той грани, когда люди хотят заводить семью, иметь детей? Ты никогда не говорил со мной на эту тему, ну а я же еще слишком юна и наивна, чтобы забивать свою голову такими через чур серьезными для меня планами.
Твой голос буквально резал мои мысли пополам, не давая возможности на ходу придумать более или менее вразумительный ответ. Да, думать и ходить одновременно для меня непосильная задача, да и еще и в таком настроении. Почему я сейчас совершенно не думала о людях на празднике, даже не вспоминала о них, лишь Рен целиком и полностью занимал все мое сознание и я не знала, просто не знала, что я должна сказать и сделать, чтобы его остановить, удержать рядом со мной.
- Я знаю. – слетает грубое и сухое с моих уст, хотя хамить мне сейчас хочется меньше всего. Чувствую себя какой-то жалкой и беспомощной дворняжкой, которая жалобно хочет, чтобы хозяин забрал ее назад, в свой теплый дом, обнял, накормил и вновь любил так же сильно и преданно как прежде. Но от тебя разит мертвецким холодом, от чего на моей коже появляются частые и мелкие мурашки. Что мне делать?
Ты обижен, я знаю это, где-то в глубине своей души я понимала тебя, но почему ты, почему ты не хотел понимать меня, упираясь рогами лишь в свою обиду и свое собственное эго? Неужели я поступила так просто потому, что мне так захотелось? Думаешь, у меня не было причин?
- И что ты хочешь от меня? – я встряхивая тебя за рукав майки, заставляя смотреть мне в глаза. Ну и что, что мы на улице, к черту на все, я не буду обращать внимания на случайных прохожих, я хочу понять, решить и поставить все точки над и. – Чтобы я сказала раньше? Чтобы этого всего не было? Как я должна это сделать, ну? Вернуть время вспять? Прости меня, что я такой неуверенный и вспыльчивый человек, что не сказала тебе раньше, потому что ждала именно вот такой реакции. – тычок в грудь, обиженный взгляд, мое сопение заполняет и без того шумную улицу, а я все никак не могу остановить свой поток бессвязной речи. – Мне стыдно, мне правда стыдно, что так вышло, но я не могу исправить ситуацию и ты без меня это прекрасно знаешь. Сказала бы я тебе раньше – что бы изменилось? Да ничего, ты бы так же не знал, что делать и уже думал, куда от меня сбежать.
А далее, далее твои слова повергли меня просто в шок, мне хотелось завыть от раздражения.
- Вернуться? Продолжить праздновать и делать вид, что мы счастливы? Простите, я не умею лицемерить и не собираюсь этим заниматься. Хочешь отдохнуть и расслабиться – вперед, там твои друзья, брат, его девушка, давай, иди, наслаждайся жизнью и уверяй всех в том, что у нас все заебись.
Возможно, я вспылила, возможно, я перегнула палку, но по другому я увы никак не могла. Мне будет чертовски стыдно перед своими гостями, но еще хуже мне будет, если в таком состоянии, в таком кошмарном настроении я буду портить им отдых. Все будут подходить и задавать вопросы, лезть в мою личную жизнь и узнавать сплетни, обсуждать друг с другом и делать выводы. Я не хочу этого, не хочу.
- Мы не будем разговаривать дома, я поеду к Макс.
Точка. Огромная жирная точка. Я разворачиваюсь и бегом отправляюсь обратно в сторону ресторана, не желая больше слышать ни слова. Нам не о чем разговаривать, ты не хочешь ничего обсуждать, а я не хочу ждать и мучать себя догадками, надоело, понимаешь?

Шерон
*лестница, звоню по телефону*
Я поднимаюсь по лестнице, набирая номер Шерон, планирую попрощаться с ними и отправиться на квартиру. Отправлю Макс е-мейл, попрошу забронировать мне номер и уеду. Да, так я и сделаю.
- Але, Шерон? Вы где? Мне нужно с тобой поговорить.

+3

84

Тьенчик, Рен, отвечаю на звонок Брук
*бильярдная*

- Причем здесь это? – недоумевала я, когда француз заговорил о чувствах, которые испытываешь, держа ребенка на руках. – Ребенка нужно не только любить, о нем нужно заботиться и следить за тем… в каком окружении он растет. Может я тебя удивлю, но не всегда рождение киндера – такое уж замечательное событие.
Когда ребенок рождается у наркоманов или у людей, чем-то болеющих, бомжей или просто у тех, кто не может о нем заботиться - неужели это радость? Я бы не радовалась, мне бы было горько. Конечно, Бруклин и Рен не подходят ни под одну из этих категорий, но они отлично вписывались в другую: не опытные, порой безответственные, будущая мамочка – тот еще ребенок, и окружение, люди, с которыми они связаны. Их жизнь…, ребенок должен расти в другой атмосфере. Конечно, я бы могла забить, живите, как хотите, растите, как хотите. Но они мне не безразличны, по сути, своим выполнением и этой, пусть и не самой лучше реакцией, я открыто давала понять, что мне не все равно, я не равнодушна. 
И все-таки я не могла усидеть на месте, я была озадачена. По правде сказать, это настроение Этьена меня только раздражало. Я быстро встала с дивана, как только он попытался успокоить меня, приводя какие-то аргументы. Но ведь он не знает всего! А сегодня такой день, когда не хотелось рассказывать. Впрочем, встала я не только потому, что слова жениха меня ничуть не убедили, просто я все еще была погружена в собственные рассуждения. Ребенок, такая ответственность… Но что делать, раз так произошло? Поддержать, как говорит Этьен? Говорить легко, проще отойти от такого состояния, в котором я нахожусь. Вот отойду и, возможно, я так и поступлю.
- Ты хоть видишь немножко дальше своего носа? – остановившись около стола, немного раздраженно протянула я. Кажется, что и без моих слов видно, что Рен – не простой парень, занимающийся компьютерами, и Бруклин не совсем простая девушка. – Ты многого не знаешь, Этьен, - я махнула рукой, как бы заканчивая этот разговор.  Конечно, от Этьена у меня секретов нет и мне, несомненно, нужно будет все рассказать, но не сегодня. Забавно, но я все еще настроена отметить День Рождения этой дурочки. – Они считают, что мы вмешиваемся в их жизнь, - протянула я, устало потирая переносицу. По реакции Рена на мои слова, сказанные на улице, это можно было понять. – Так как они, не знающие, что такое семья, собираются ее создавать? Наши советы и наставления воспринимаются враждебно, как будто мы чужие люди, а не семья, в которой так заведено. Но ведь это и есть семья…, когда кому-то не безразлично, что в твоей жизни происходит, - я нервно усмехнулась, после чего, опершись на стол, посмотрела на Этьена. – Но знаешь что? Если они хотят самостоятельности. На здоровье, - я махнула рукой. – Я не буду больше участвовать в их жизни. Хватит. Возможно, я реагирую на вещи не так, как они ожидают, но это не значит, что я не хочу помочь. И если вздумаешь сейчас что-то сказать по этому поводу, - я вскинула указательный палец, - я клянусь, получишь в нос. Просто… я должна была сказать это, - а ведь стало легче, когда выговорилась. – Пошли в бар, - тут же бросила я, смотря на жениха. Пора отвлечься.
Мы не успели выйти, зазвонил телефон. Я глубоко вздохнула, увидев имя контакта.
- В бильярдной, - бросила я и тут же отключила телефон. Опять поговорить? Но моей реакции же боятся, она им никогда не нравится, мои советы раздражают, мои действия не понимают, зачем со мной вообще говорить о чем-то? – Это Брук, - говорю французу. – Дождемся и пойдем, хорошо?

+6

85

Хорошик)))))) Генри, а ну раздевайся! Требуем зрелища!
Былая тишина и спокойствие прервались обществом не совсем, уж мне душе, людей. По одну сторону от меня присел Кристиан, как я поняла, со своей дамой. Я ему лишь слабо улыбнулась. С этим засранцем много проблем, а еще он должен мне мой кошелек и паспорт. Я конечно уже давно сделала новый, но у человека же должна быть совесть! Совесть!? - снова устремляю взгляд на Криса , от чего становиться еще забавней. Нет, у него нет совести!
Я что похож на импотента?
- Почему  в вашем понимании пить мартини это ...не по ориентации? - перекинув одну ногу на другу  , уже полу боком развернулась к Джимми, этот вопрос  меня очень интересовал! Какая нахрен разница, что пить, как пить, где и зачем!?
— ПОЛИЦИЯ! - мне бы хотелось, да я и пыталась, игнорировать столь  смехотворное появление Генри, но любопытство и лишний повод по стебаться над ним брали вверх.
— Вставай к стенке, невеста, я буду тебя обыскивать!
— Вам ,бл#ть, всем мёдом намазано тут? - жалостным взглядом , бедного мопса, сверлила Джимма. Пожалуй, в такие моменты глупых насмешек и издевок я жалела, что у меня нет молодого человека, который бы сейчас, этому нахалу, прижавшему меня к стенке, и пару раз долбанувшему *волшебной палочкой*, Гарри Потеру, все очки бы пообломал.
- По-хорошему. Прекрати этот цирк - мне захотелось вырваться из хватки этого мужлана, от которого несло перегаром. Нас связывало не много, но этих незначительных факторов хватало, что бы ни уважать его, злиться и осуждать.
Ты что себе позволяешь?  - брыкаюсь, не позволяя надеть на себя наручники.
— Ты двуличная сучка! и от этого придурка у меня.....я сама себя одернула от накативших мыслей. Я была, наверное,  уже достаточно пьяна, что бы начать отвечать ему с тем же напором или задором.
- Интересный вывод с одной встречи! - процеживаю сквозь зубы, на нелестный отзыв от себе.
— Насчет геев мы не явно не договаривались! Тем более в таком количестве! Ты психопатка! Не буду я раздеваться…
- Жаль - наигранно и огорченно закусываю зубами нижнюю губу: - Я то уже представила, как мы вместе на столе....срываем с друг друга одежду - не бросаю попыток вырваться из хватки.
- Ты маленький трусишка, стесняешься своих причиндалов? - моя пятая точка, как раз прижата к его *мужскому Эго* и мне не что не помешало немного потереться о его достоинство и своим достоинством!
- Покажи им всем, я то уже знаю..что у тебя там...мммммммммммммм -  решаю создать томительную минутку молчания, размышляя соврать или сказать правду.

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-10 08:10:25)

+6

86

вход далее крыша и Лорелея, надеюсь она меня простит за наглость
одет
Подьехав на такси, я вывалился из машины. Территория где моя подруга отмечала свой ДР идеально подходила радостному и торжественному событию.
Зайдя на сам праздник мне показалось, что буквально все вели между собой беседы, отпускaли искpометные шуточки, флиpтовaли, а мужчины одapивaли своих спутниц комплиментaми, по изяществу сpaвнимыми лишь с кpaсотой сaмих женщин. Меня позабавило поведение некоторых девушек, прежде чем выйти на крышу, где было само торжество, чуть ли не каждая приближалась к огромному зеркалу поправить прическу или похлопать себя по щекам, вызывая тем самым румянец. И чего только не придумают. Что касается меня, я позвонил своему другу и когда он подъехал к месту празднования, сардонически улыбаясь светским львицам и не только, я покинул сие заведение. Пришло время подарков. Вернулся я уже с двумя, не побоюсь этого слова мешками. Поймав за руку вертящуюся словно юла на стуле девушку (ЛОРЕЛЕЯ ДЕЛАЙТ), я мило улыбнулся. – Прости, что отрываю, мне нужна помощь - я кивнул и выразительно посмотрел на девушку. Звонкое пиликанье в колонках наконец слилось в мелодию. Что ж, я парень простой.
Держа её руку, я запрыгнул на стойку бара увлекая её за собой, чтобы занять место среди прочих танцующих. Там я взял ее другую руку и мы ритмично двинулись под музыку. Точнее это я увлёк её в танец. – я не знал, что подарить поэтому – я кивнул в сторону двух мешков лежащих у стойки– захватил с собой пару вещиц: наручники, револьвер.. – я понизил голос, на моём  лице играла загадочная улыбка, мне нравилось наблюдать за её реакцией, наверное она думала, что я какой – то маньяк, но я говорил серьёзно. -  бензопилу, кнут, топор.. – чуть склонившись к ней я продолжил свой список – Нет я не маньяк. Просто решил спасти наш город и подарить это Брук для того, чтоб все это не попало в руки какого-нибудь психа-садиста. А ей может пригодится в хозяйстве… - многозначительно улыбнулся – Ещё я захватил персональный газон для лежания на нем, ну и электронную напоминалку на следующие триста лет, они же с её парнем собрались я так понимаю жить долго и планов наверное на будущее куча. – пояснил я и продолжая плясать, пожал плечом. – Вот теперь я не знаю куда это всё сложить и потерял именниницу.

+8

87

Шерон, Этьен
*бильярдная*

Это все как то неправильно. Я молча кивнула, словно Шерон могла увидеть этот знак, и прибавила шагу, мысленно уговаривая себя не разрыдаться сейчас. Я не могу расклеиться, я не должна никому показывать, как мне плохо, я должна добраться до дому.
Идея поехать к Макс уже не казалась такой ж и прекрасной, во-первых, я дико боялась перелетов, во-вторых, не была уверена, что сестра сможет помочь мне, ну и в-третьих, основной и главной причиной тому, почему я не желала улетать был Рен. Если я сбегу, если постараюсь забыть и избежать проблем, сможем ли мы потом все наладить?
В который раз ловлю себя на мысли, что поступаю эгоистично и не правильно, что мне давным-давно пора повзрослеть и научиться отвечать за свои поступки. Но думать головой я категорично не хотела, как  не желала ощущать это тяжелое и предательское чувство стыда. Я была не права, я не должна была сообщать об этом так, неужели он думает, что я этого не понимаю? Но вместе с тем, что я могу сделать сейчас? Как я могу это исправить? Вернуть время вспять? Попросить прощения? Я просила, я готова умолять об этом, но что это изменит? Это не заставит его забыть, отпустить и не вспоминать, не заставит его уважать и любит меня как прежде.
И эта обида, эта горечь и непонимание взыграли во мне бурным вулканом. Я не знала что мне делать и поступила так, как поступаю всегда в неясных ситуациях – я сбежала.
Спотыкаюсь о ступени, проскальзывая между двумя охранниками, вот двери, ведущие в бильярдную, вот два человека, которым я могу довериться и рассказать все, смогу выплакаться в их объятиях и протрезветь от своих зашкаливающих эмоций.
- Мама… - мой голос едва слышно из-за играющей музыки, я резким движением прикрываю за собой дверь и буквально падаю Шерон на руки, наконец позволяя себе расслабиться, позволяя своим переживаниям выйти наружу в виде соленого на вкус ручья слез.
- Я не знаю, что мне делать, я так виновата, я не должна была так сообщать, и этот Хоук. Я не думала, я не собиралась делать ничего такого, он думает, что я ему изменяю, понимаешь? – бурный поток бессмысленной речи, от слез мне заложило уши и я не слышала даже сама себя. – Надо было сказать раньше, а я так испугалась, господи, какая я была дура. Он мне этого не простит никогда.

+7

88

Любимая Шерри, Бруша
*бильярдная*

На все возражения и отрицания Шерри, я лишь многозначительно хмыкал, делая вид, что действительно задумался об этом. Однако мне не хотелось об этом думать, чтобы и дальше не развивать эту тему. И не потому, что тема неинтересная или не достойная обсуждений. Просто в раздраженном голосе Шер я видел лишь назревающий конфликт, ведь я тоже вспыльчив, а значит, если мы сцепимся языками, то можем поругаться, что никак не вязалось с атмосферой праздника.
-Шер, не забывайся - с укором и серьезностью отреагировал я на замечание про нос. Собственно и не в носе дело, дело в том, что Шер довела себя до такого состояния, что готова была разразиться громом на этом празднике.
Я сдерживал себя, чтобы не начать противоречить Шерри. Я сидел на диване, смотрел на нее и, закинув ногу на ногу, покуривал электронную сигарету. Сейчас я понимал, что Шер скорее обижена на пару, чем задета новостью о пополнении. И ведь ее понять можно, она хочет, как лучше, а получается все как всегда.
Она говорила про семью. И как Брук и Рен поймут, что такое семья, если никогда еще не были ее фундаментом? Помощь? А нам помогали? Лично мне нет, я наступал на грабли, причем наступал больно. Что же, наступал и после того, как приехал в Штаты и только сейчас начинал понимать, что такое семья. Настоящая семья. С ужинами и походами в парк, со смехом и слезами.
-В нос? Лучше поцелуй меня в нос, а бить не надо - усмехнулся я, поднимаясь с дивана. Я понимал, что сейчас сыграл своего рода роль груши. Меня побили, выпустили пар и оставили в покое, если можно так выразиться. За год отношений с Шер я уже привык к ее перепадам настроения и, пожалуй, частенько был морально готов. Если ей это надо, почему бы и нет? Однако когда она начинает переходить на личности, а если быть точным на меня, я сразу даю понять, что она может выбить меня из колеи, что не есть хорошо. Собственно, что сегодня и произошло.
Тут позвонил телефон, разговор был короче, чем можно было ожидать. Я снова бухнулся на диван, смотря на Шер все тем же влюбленным, мальчишеским взглядом, какой бы врединой она не была. Порой я даже любил такое жесткое проявление характера, это заставляет не забывать, что у кошки есть когти.
От процесса созерцания любимой и ненаглядной женщины меня отвлекла Брук. Она тихо и жалобно проскулила "мама", что у меня внутри все сжалось. Невольно я вспомнил и свою дочь и, грустно улыбаясь от умиления увиденной картины, встал с дивана, желая подойти поближе к женщинам. Однако я снова сел, правда уже на подлокотник дивана. И что я должен сказать? Брук сжимала Шерон своими тонкими ручками. Она была такой искренней в своих слезах, что я не мог не восхититься красотой этой природной чистоты девушки. Я лишь зритель, но и я мог оценить очарование происходящего. И даже Шер была великолепна в своих скованных движениях. Собственно, она великолепна всегда, я никогда не смогу объективно оценить Шерри, она всегда будет самой лучшей.
-Никогда не говори "никогда". Тем более за других людей - тихо проговорил я, когда Бруклин заявила, что Рен ее не простит. Уверен, что простит. Как он может не простить, если при виде нее, у него глаза блестят, как у голодного кота? И переживает и обижается он не просто так. На ошибках учатся, и они научатся. Что же, теперь очередь Шерри говорить свое слово. Я улыбнулся Шер и кивнул ей, тем самым пытаясь сказать, что я поддержу любое ее слово, не буду спорить.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-10 22:02:44)

+5

89

Бруша
*улицы-крыша*
Я снова остался наедине со своими мыслями, наедине с собой, прокручивая, анализируя и перекатывая в голове снова и снова все те слова, которые сказала мне Рей.
Где, что и в какой момент я сделал не так, чтобы заслужить такое вот отношение? В последнее время, за те пол года, что мы вывели наши отношения на новый уровень я не замечал за собой ровным счетом ни одного поступка, из-за которого во мне можно бы было усомниться. Почему все вокруг считали меня несерьезным, безответственным и не способным на серьезные отношения, не зная моей истории в принципе, было великой загадкой для ума.
Единственной девушкой, от которой я сбежал, была Пандора, наши отношения не имели будущего, я не видел перспектив и решил, что в том случае мудрее будет просто исчезнуть, чем ранить юное девичье сердце. И я знаю, что у Норы сейчас все хорошо, значит мой выбор был правильным. С иными девушками все было по другому, и все историю моих отношений не знала даже Бруклин. Я считал, у нас все стабильно, что я уверен в ней, а она уверенна во мне, но оказалось не так. Еще я считал, что о прибавлении в нашей семье я узнаю первым, я бы очень хотел узнать это первым, почувствовать себя самым счастливым человеком на свете и подарить это ощущение ей, но этого чувства меня незаслуженно лишили. Так я и шел, пиная камешки, что попадались под ноги, шел в сторону ресторана, не зная, как буду продолжать вечер.
С одной стороны мне было жалко Брук, я понимал, что ей сейчас не легко и она нуждается в поддержке и понимании, с другой - она сама загнала себя в угол, сама поставила себя в такую ситуацию, обидев всех вокруг, а теперь ее же, выходит, надо жалеть - пути женской логики неисповедимы.
Вернувшись на банкет, я поднялся на крышу, проскальзывая отсутствующим взглядом по гостям. Девушки танцевали на столе, хохотали, Никита обжималась с каким-то пьяным мужиком в костюме копа, там же тусовался мой брат, задирая Генри.

Кристиан
*крыша, жду Брушу*
Я так изумился, что не смог пройти мимо, сталкиваясь с Эндрюсом-старшим плечом.
- Оу, и тебя тоже пригласили на этот праздник жизни? - Мой голос имел только одну интонацию сейчас - заинтересованную.
- Кто позвал? Бруклин? Кстати, не видел ее? - А Кристиан по непонятным причинам все еще трезвый. Я тоже... Окидываю взглядом гостей еще раз - Рей нигде не видно, звонить Шерон как-то неудобно, особенно после намека на то, что мы не желаем их вмешательства, так что придется ждать.
Усаживаю пятую точку на диван, поглядывая то на танцующих девиц, то на Оуэн и ее мужика, то на брата, то на скучающую леди. Мне кажется, я тут определенно лишний, но веселиться, когда твоя девушка нуждается в поддержке тоже не гуд.

+7

90

Étienne Moreau, Brooklyn Jordan, Randal Andrews
*бильярдная >>> крыша*

Я полностью пропустила мимо ушей замечание француза, трудно было сосредоточиться, когда твою голову атакуют подобные мысли. К тому же, должна была подойти Бруклин и я уже была настроена сказать ей, чтобы сами решали свои вопросы, раз наше с Этьеном вмешательство их так раздражает. Впрочем, я думала, что она еще и попрощаться идет. Как это вежливо, пригласить на праздник и самим смотаться. Нас с Этьеном так любят. В ожидании, я присела на диван около француза и начала щелкать что-то на своем телефоне. Как раз в этот момент распахнулась дверь. Несмотря на музыку, слова Бруклин четко донеслись до меня. Я подняла голову, не зная, что сказать и что сделать. Потом встала и тут же оказалась скованной в объятиях Джордан. Это оказалось настолько неожиданным, что, не решаясь на какие-либо действия, я посмотрела на Этьена, в то время как Бруклин начала что-то говорить. Как будто не решаясь, неловко я дотронулась до ее плеча. Боже, да сегодня такой замечательный день! Почему нельзя улыбнуться? Почему нужно отталкивать меня, но потом, раз за разом, просить о помощи?
- Пойдем, - твердо проговорила я, потянув Бруклин за собой за руку. Я не дала ей возможности ни сообразить, я не отвечала на ее вопросы и уж точно не собиралась отпускать. Больше новости о беременности меня озадачивало то, что даже в такой день они не могут найти понимание друг у друга.
Что ж, мы добрались до крыши. Там основное веселье, однако, его я не замечаю. Мне нужен всего лишь один человек, поиски которого я решила начать отсюда. Тащу Бруклин в помещение, именинница в коем-то веки предстала перед гостями. Я была уже готова продолжить поиски, но вовремя заметила сидящего на диване Рена. Я была сторонницей прямых методов. Если это их проблемы, то пусть разбираются не со мной, а друг с другом, пусть и с помощью моего посредничества.
- Докажите, что вы способны принять на себя такую ответственность, как рождение ребенка, - я подтянула Бруклин к ее парню. – Решите все сейчас, как взрослые люди. Ты злишься на нее? Ты готов ее простить и принять то, что произошло? – разумеется, я имела ввиду беременность. - Вы не хотите, чтобы мы вмешивались в вашу жизнь, но сами ничего решить не можете. Я не хочу, чтобы она плакала, - бросаю взгляд на Бруклин. – Потому обсудите все сейчас. Сами. Наедине. Чтобы никто потом не бился в истерике из-за неправильных выводов…

+5

91

Никита, КРИС, Номи, Джесси, Лорелея и окружающие

Я заламываю руки «невесты в надежде «припарковать» ее к ближайшей стенке и провести обыскную операцию.
— По-хорошему. Прекрати этот цирк, — говорит она. Тем не менее, я вхожу во вкус и с новым рвением продолжаю свое представление. Полицейская дубинка, окрашенная блестками, елозит по спине «невесты».
— Именем Барака Обамы и правительства США сейчас вы будете подвергнуты обыску! Каждое сказанное слово может сыграть в суде против вас. Вы оказываете сопротивление полиции? ВЫ АРЕСТОВАНЫ! —  кричу я во весь голос, извлекая из кармана меховые наручники.
— Ты что себе позволяешь? — «невеста» брыкается. В каком-то прострационном состоянии, я разглядываю наручники — никак не могу понять, как они раскрываются. Я спотыкаясь, всем своим весом обрушиваясь на «невесту». Она лихачит, так и норовит освободиться из моей хватки. Я теряюсь. Работа стриптизера — не самое легкое занятие, особенно, когда ты пьяный и немного под кайфом. Тело «невесты» выскальзывает из моих рук.  «Какая странная невеста» — думаю я, ухватывая ее за край юбки и не нарочно приподнимая его.
— Ой, простите, пожалуйста. Встаньте на место и не елозьте! Мы продолжим программу. Все будет так, как вы заказывали, — я краснею, пораженный собственной неловкостью. В моих руках скользит дубинка полицейского. Я готовлюсь продолжить священный обряд «прощания невесты с ее приятной и беззаботной безбрачной жизнью».
В этот самый момент «невеста» оборачивается ко мне лицом… И я признаю в ней Никиту Оуэн. Что-то холодеет у меня внутри. Я оказываюсь неподготовленным к встрече со старой приятельницей, тем более в образе невесты. Публика кружится перед моими глазами в вихре огней ресторана. Я замечаю несколько мужских физиономий и по инерции вновь цепляю Никиту за одежду.
— Не будет никакого представления. Не будет и все, —   я пячусь назад. Дубинка выпадает из моих рук на пол. Мне становится страшно досадливо. Как только меня могло угораздить вляпаться в эту паршивую вечеринку?
—  Я то уже представила, как мы вместе на столе....срываем с друг друга одежду, — добавляет Никита. Мне не приятен тон ее голоса.
— Ты маленький трусишка, стесняешься своих причиндалов? — Никита крутит ягодицами. Слишком проворно… Слишком вульгарно… Чересчур соблазнительно… С вызовом!
— Покажи им всем, я то уже знаю..что у тебя там...мммммммммммммм? — добавляет она. «В своре пидорасов?» — меня душит предчувствие. Я пячусь назад и пячусь… Свет мерцает. Вспыхивают лампочки прожекторов и затухают. Я спотыкаюсь… Ноги подкашиваются сами с собой… Я падаю на пол, захватывая вместе с собой эту пучеглазую змею Никиту… Бац! Толчок! Невыносимая боль поражает мое колено! Бац! Свет потух! Бац! Замелькали прожекторы. Бац! Я теряю всякую фокусировку… 
— Я не ослышался? Он что-то сейчас сказал про меня? — доносится яростный мужской голос сбоку.
— Крис, не надо, — говорит женский…
Какая-то девчонка бросает ботинки на пол… Я замечаю ее фигуру возле барной стойки. На первый взгляд, она — отчаянная малолетка, вконец лишившаяся рассудка… Девчонка забирается вверх на стол и принимается танцевать… Мне становится страшно. «А, что если девчонка сорвется и упадет на меня? Как же мне избежать выступления? Как покинуть эту проклятую вечеринку?».
— Да, говнюк! Я это про тебя! Мне противно раздеваться перед сворой голубятников! — кричу я с полу, барахтаясь в «связке» с Никитой.
— Я чхал на ваши гнилые деньги! Чхал я! Нанимайте другого стриптизера! Из ваших! — мое лицо освещает луч случайного прожектора… Мне приходится щуриться, чтобы разглядеть лицо своего обидчика. «А стриптиз будет? —» слышится какой-то голос. Я вздрагиваю, заслоняясь от публики ресторана телом Никиты.
— Ну, что, ублюдок, выйдем на улицу? — я пытаюсь подняться. Этот ублюдок — мой единственный шанс для бегства... Мне не приходит в голову ничего другого, как вызвать его на поединок.

+6

92

Крис, Генри, барная стойка и всем хахаха
Арестованна?
Даже будучи членом преступной группировки, я не слышала подобных слов в свой адрес. Какой-то в гавно убитый мужчина, будет мне кидать такими словами? Может проще его убить?
Иногда мне казалось, что внутри меня  развиваются две личности. Никита - мазахистка, которой, безусловно нравилось столь дикое отношение к себе, с другой стороны тихая девочка - паинька, которая чувствует себя униженной и оскорбленной. Может я уже как Джес, становлюсь ненормальной, или ее болезнь передается!? Интересно через воздух или слюну? Не вовремя ко мне в голову задуло этот вопрос!
- Господи Хантер, да по тебе психушка плачет - мои ладони легли на прохладную твердь стены, не давая корпусу тела совсем сплюснуться, это причиняло дискомфорт: - Да по всем, вам - я начинала злиться, и об этом говорил тембр моего голоса :  - Хантерам, дурка плачет! - утверждаю это с таким убеждением, с такой правотой. Ни одна живая душа не сможет меня переубедить в этом! Личный опыт!
Будь, я чуть сильнее может, я бы и дала отпор в сложившейся ситуации. Будь я немного трезвее может быть я мыслила чуть здравей чем сейчас. Этих будь, может быть, множество, а выхода из ситуации нет! Я стала ее заложником. 
При первой же возможности стала вырываться из его рук, но он вовремя хватает меня за подол платья! Прижатой к стенке или без платья? Выбор очевиден.
Но, стоя, уже лицом к нему чувствовала его запах, пропитанный перегаром. Никогда не любила алкоголиков, я их презирала и ненавидела. Генри, вселенское зло в моем понимании. Ему ловко удается мной манипулировать, выводить меня на эмоции! Он это Я, только с яйцами! Ирония.
- Не будет? Ты испугался? - продолжаю, свою песню выказывая всем слабости Генри! Даже у этого самца они есть, и мне они видны!
- Тебе заплатили, работай, ты моя шлюшка  на этот вечер!? - день рождение Бруши может обернуться вечеринкой в мою честь! У ля, ля, ля. Такая возможность. Грех не воспользоваться!
Словно от призрака, он пятился от меня, но у меня нет радости, он влачит меня за собой. Это неуклюжее животное спотыкается, и кубарем валится на пол, снося все вокруг на своем пути. В том числе и меня.
В падении слышится треск материала. Глаза округлились. Мое платье.
Боль. Локоть.  Бок. Голова. Абстракционные звездочки, вспышками в глазах стали водить хороводы перед моими глазами!
Смех!
Мне стало так смешно! Истерический смех волной прокатился по залу ресторана. Я чувствую, как моя голова раскалывает, как через порванный подол платья сверкает моя нижняя часть белья, но я смеюсь, черт возьми!
— Да, говнюк! Я это про тебя! Мне противно раздеваться перед сворой голубятников!
- Хантер щас допи*тя, станет девочкой - стало еще смешней! Возможно, я очень сильно стукнулась головой. Где-то  выше меня, на барной стойке уже отплясывала пассия Криса. Черт, это не день рождения! Это день разврата и походи! Бруша!
— Я чхал на ваши гнилые деньги! Чхал я! Нанимайте другого стриптизера! Из ваших!
- Тебя жестоко обманули - я уже задыхаюсь от смеха: - Это благотворительная вечеринка. Ты работаешь за  завтрак! - хлопаю его ладонью по голове, пока тот прячется от Криса за моей спиной!
— Ну, что, ублюдок, выйдем на улицу?
- УУУУУУУУУУУУУУ - невольно вспоминаю слова песни:
Вот простой скандал перешел ту грань
После которой идут слова «Убью тебя!»
Убью я тебя, с особой жестокостью!
Убью я тебя, за все твои подлости!
Убил бы тебя, ни на миг не задумавшись
Убил бы тебя, что бы больно, что б мучилась!
Убил бы тебя, твоей же пилочкой для ногтей!
И не важно как, лишь бы поскорей!

Теряюсь между мыслью.. подождать и посмотреть как Крис раскрасит физиономию Генри, или же, спасти это жалкое пьяное тело.
- Крис, говорят же, не трогай, пахнуть не будет! - пытаюсь достучаться хотя бы до Кристофера. Толку с пьяницами связываться, себе дороже. Хотя на кой черт мне сдался этот мужлан...
- Вставай, "подарок судьбы" - каким бы  он *гавном не был*, было в наших отношениях и что-то хорошее, а может, я просто сильно ударилась головой.
- Пока жопа, синяков не  получила! - пытаюсь поднять тяжеленное тело мужчины. Сама еле стоя на ногах.

буу

чет я разошлась

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-11 09:46:29)

+5

93

Джесси, Крис, Никитка, Лори.. кто там ещё около стойки?
*на барной стойке*
Танцуя на стойке, обнимая какую-то девушку, выпадаю из реальности, закрывая глаза. Как всегда, в танце, я показывала всю себя, без тайн и упреков. То я была маленькой девочкой, которая сидит, зажавшись в угол, и наблюдает как сутенер бьет мать, за то что та в наркотическом умате не хочет работать. То я уже сижу рядом с ней, плачу, а все тот де мужик заходит в комнату с сигаретой в руках, мне больно, больно до слез, но я не умею плакать. А вот я уже подросток, зажатый двумя мальчишками в душевой под струями холодной воды… Мне обидно, мне больно, но я не могу показать им свою слабость, я могу лишь выразить свои чувства в танце. Наверное по этому с детства мне нравилось танцевать, иногда петь.
Сейчас воспоминания детства отошли на задний план, мне было больно совсем от другого. До сегодняшнего вечера, я не думала, что могу ревновать Кристиана к кому-либо, может потому что «в свет» мы выходили редко. В основном вся наша встреча сходилась к тому, что он звонил мне, либо я случайно попадала к нему, набрав номер, либо сталкиваясь на улице. Нам хорошо было вместе, наедине, и я никогда не думала о совместных походах в кино и ресторан, меня все устраивало.
Мне стало интересно, будь я на месте той девушки, которую он так рьяно защищает сейчас, он бы кинулся меня защищать? Может создать ему эту ситуацию и проверить? Но… музыка завладевает моим сознанием, я хочу освободиться от этих мыслей, перестать думать так, ревновать, хочу вернуть все обратно, хочу сегодняшнее утро, когда я «нежилась в его объятиях, не думая ни о чем…
Мои руки скользят по телу, лаская его, вспоминая прикосновения Криса. Никто так ко мне не прикасался, одновременно страстно, дико, желая мне одновременно и смерти, и наслаждения. Черт, я теряю контроль, я боюсь! Надо отвлечься, надо отвлечься…
Подхватываю пальцами края кофты, задирая её, оголяя плоский животик и часть кружевного белья. Да, именно так..
-А стриптиз будет? – слышу чей-то голос, адресованный нам, на секунду открывая глаза. Отмечаю ситуацию в зале, слышу крики, стоны боли и прочую ерунду. - Будет, - мое самодовольное подсознание урчит в ответ, я снова приседаю, выгибая спину и прикасаюсь к ногам танцующей со мной девушки. Конечно, в идеале станцевать с мужчиной.. С моим мужчиной, чтобы он почувствовал другую меня, поглощённую совсем иной страстью.. Но Крис занят другим делом, вон, уже кулаками размахивает. Что же, - смотрю на партнершу по танцу, наклоняюсь, будто так и надо, и шепчу, - согласна показать им мастер класс? – улыбаюсь довольной улыбкой, мои глаза блестят в предвкушении, остается дождаться ответа девушки. Надеюсь, она не из робкого десятка, и  согласна блеснуть своим нижним бельем…

+4

94

Бруша, Шерон

Я бы и дальше спокойно созерцал женский пьяный стриптиз в одном углу ресторана, драку в другом, стайки переговаривающихся девиц в третьем, если бы не горизонте не появилась лейтенант Реймонд, тащившая за собой Рей. Господи, что она хочет с ней сделать? Пара неумолимо, необратимо и безостановочно приближалась ко мне.
Шерон легонько подтолкнула Бруклин ко мне и я взял ее за теплую ладонь, притягивая и усаживая на колени. На саму Реймонд я посмотрел как на женщину, на прочь лишенную логики и здравого смысла.
- Сейчас? Под пьяный аккомпанемент из каждого угла? Не думаю, что такие вопросы надо решать на вечеринках, где приходится орать, чтобы тебя услышали, - даже сейчас я повысил голос, чтобы донести свою мысль до Шерри.
Кто сказал, что мы не можем ничего решить? Что забред? Мы еще поговорить не успели, потому что это не то место, как нас уже занесли в лигу несамостоятельных.
Я погладил Рей по мягким волосам, спуская руку на плечо.
- Ты хочешь поговорить сейчас? - Сильно сомневаюсь, что хочет. Да и что сказать? за Хоука я уже не злился, даже злость утихла за те пару минут, что я просидел на диване. Просто на празднике надо веселится, а отношения выяснять полагается дома, а не у всех на виду, разве я не прав?
- Не в курсе, откуда тут Реймонд? - Обращаюсь к Джордан, кивая на Кристиана. Слишком много тех, кого тут по идее быть не должно. Надеюсь, мой мирный лад убедил Шерон в том, что нас можно оставить и мы не подеремся. Неужели через пару лет я буду таким же, как француз - покорно, словно ослик, ходить за своей женщиной и во всем с ней соглашаться, пока она убдет упрямо бить копытом и гнуть свою линию. Нет, я не хочу таким быть, я хочу иметь собственное мнение и не подстраиваться ни под кого, я хочу всегда оставаться собой, даже если мой характер порой несносный.
- На самом деле, как бы не была сказана новость - это хорошая новость и мне уже не терпится все обсудить вне стен бара, - растрепав каштановые волосы Рей, я целую ее в щек, смыкая руки на тонкой талии. Не смотря на то, что я изо всех сил старался сохранить равнодушный вид, в глубине души я был рад, рад тому, что у нас будет настоящая семья, у нас будет не просто что-то, что нас объединяет: музыка, вкусы и пристрастия, у нас будет маленький человечек, жизнь которого будет зависеть только от нас двоих. Не знаю почему, но я был жутко горд нами.

+5

95

Шерка, Рен :*
*на коленочках у оленя болтаю ножками, аняня!*

Я словно свалилась в некий вакуум, весь окружающий мир, все люди. Что сейчас были рядом со мной, они растворились в воздухе и просто перестали для меня существовать. Никогда не позволяла себе срываться на публике, давать волю своим эмоциям, а тут как малое дитя поливаю горючими слезами пол и теряюсь в догадках, в многочисленных мыслях и надеждах на то, что все обязательно изменится в лучшую сторону. Лишь бы не в худшую, пожалуйста, умоляю.
Я так и бормотала что-то себе под нос, уткнувшись носом в грудь Шерон, крепко обнимая ее за плечи и совершенно не слушая ее. А она разве говорила со мной?
Но резкий толчок и сила заставили меня встрепенуться, я протерла глаза, ошарашенно поднимая голову и понимая, что меня куда то тянут.
- Куда мы идем? – о господи, неужели меня в таком виде выставят перед всеми гостями? Зареванную, с потекшей тушью и в отвратительном настроении? Нет, я не могу, мне стыдно! Я отчаянно начала сопротивляться, судорожно вытирая лицо и делая глубокие вдохи. Все хорошо, ну же, не хочу чтобы люди знали, что у меня проблемы. Хотя, конечно, слухами мир полон, но доказывать их правоту я не намерена.
Но успокоиться не получалось, и вот я уже стою перед носом Рена, он притягивает меня к себе, я оказываюсь у него на коленях, все так же растерянно хлопая ресницами и в шоковом состоянии наблюдая за ним. Господи, что меня ждет? Зачем она привела меня к нему?
Но не смотря на все мои страхи и переживания, Эндрюс был настроен вполне миролюбиво? Вот его ладонь скользит по моим волосам, вот он крепче обнимает меня, что-то спрашивает, а я все никак не могу отключить голову, лишь спустя время отвечая на его слова.
- Кристиан? – голос становится виноватым, видимо, пригласить брата Ромы было тоже плохой идеей. Я неудачница, почему я хоть раз в жизни не могу сделать хоть что-то правильно? – Я его пригласила, наверное, не нужно было. Извини, я надеялась - это поможет вам найти контакт, ведь он твой брат.
Словно я первый день знаю Рена, словно никогда не слышала о том, как он не любит, когда решают за него, но почему-то все равно отчаянно лезу в его жизнь, предполагая, что делаю только лучше. Кто меня в этом убедил, кто мне дает право думать за него? Выражение моего лица становится еще более виноватым, когда руки Ромы смыкаются на моей талии и сухие губы касаются моей щеки. И он говорит мне вещи, которые мне было очень важно услышать.
Это хорошая новость, и он рад ей, не смотря ни на что.
В этот же момент у меня просто замирает дыхание. Я перестаю безостановочно хлюпать носом, поднимая взор своих мрачных глаз на мужчину, за которого буду держаться и которым буду дорожить не смотря ни на что. Словно безумная, словно больная, больная им одним.
- Ты серьезно? – но мой голос сливается в шепот, и я подаюсь вперед, обнимая шатена за шею и пряча лицо на его шее. Осторожно провожу кончиком носа по шее и к мочке уха, касаясь теплой кожи губами и раскрывая уста, намереваясь сказать ему что-то очень важное, важное и интимное.
- Я правда, очень хотела, чтобы это вышло по-другому. Прости меня, я правда виновата. – рука скользит по его рубашке, я нервно кручу пальцами медную пуговицу, словно вот-вот оторву ее. – И не смотря на то, что во мне живет что-то инородное, и что временами меня это пугает, я рада, и я счастлива, что ты сейчас со мной.
Бесконечный шепот заканчивается, и я касаясь губами его виска, наконец отстраняюсь, одаривая Рому чуть грустной, но искренней улыбкой. Конечно, осадок после всех этих разборок есть, он есть и у меня, и у него,  но мы справимся, мы всегда справлялись.
- Я принесу нам выпить! Что ты будешь?

+3

96

Брук, Рен, пишу СМС Этьену.
*бар*

- Значит, поссориться в такой обстановке – это нормально, а помириться – так уже неудобно? Я чего-то не понимаю? – я показательно обернулась, разводя руками, как бы показывая здешнюю публику. Да всем было все равно, люди веселились, как и положено на вечеринке и никто не обращал внимания на чьи-то разборки, пусть даже они и казались именинника. 
Впрочем, последующие действия и слова Рена казались достаточно миролюбивыми. Я отпустила Бруклин, а сама же решила не мозолить людям глаза и не играть роли строгого стража. Время оставить этих двоих наедине, что я и сделала, отойдя куда подальше. Ну как подальше, тут же мой взгляд столкнулся с танцующей и веселящейся публикой. Я невольно скривилась, придя к выводам, что невольно отстала от остальных гостей. В этой толпе трудно было разглядеть кого-то знакомого, но пока что больше меня интересовал Этьен, от которого я случайно отделилась. Недолго думая, я решила набрать французу СМС: «Я с крайне стороны барной стойки, справа». Наверное, нам стоит немного выпить, чтобы потом все же присоединиться к веселящимся. А-то  мы в неравных положениях. Трезвы, как стеклышко, а люди уже, наверное, десятую бутылку «сделали».

+4

97

приличный внешний вид, но глаз подбит

Вообще-то мужчинам не положено помнить всякие там даты, дни рождения, дни когда первый раз друг на друга посмотрели, когда в первый раз пошли в кино и т.п. Но сегодня был особый день. День рождение партнера по группе, первой любви, лучшей подруги... друга-гея, практически, и ясен пень, я не забыл. (На самом деле, у меня стоит напоминался на телефоне, но не будем об этом.)
   Уверен, Брук должна была обрадоваться моему приходу, потому что... *барабанная дробь* я уже месяц лежу в клинике и лечусь от никотиновой зависимости. Папочка решил, что я слишком много курю. Мне двадцать четыре... тьфу, двадцать пять лет, а меня насильно держат в клинике. Замечательно, я считаю. Но я... а что я? Я подкупил медсестру и вылез в окно, чтобы можно было сходить на день рождения Бруклин. Дальше длинная, веселая история... пошел в магазин, купил золотой кулон и клевые часы, который даже сам бы стал носить, шел весь такой окрыленный, по темной улице. Не дошел. Дали в морду, отобрали подарки. Замечательное начало вечера... Расстроился. Купил бутылку водки. Выпил больше половины, сейчас иду, шатаюсь, обнимаю бутылку и прижимаю к груди, как родного ребеночка, оглядываюсь, пытаюсь понять, где я и вообще куда идти.
   Заблудился... Какая-то там вывеска и светящаяся крыша. Задираю голову и оглядываюсь. Нифига подобного, ни одной светящейся крыши. Зато телефонная будка рядом. Идеально. Номер Брук я набираю с седьмой попытки. Несколько раз промахиваюсь по кнопкам, и не помню точно последние цифры номера, так что приходится перебрать пару комбинаций. В конце концов, слышу голос любимой подруги, и хочется взвизгнуть от радости, словно я какая-то девочка малолетняя.
   - Йоу, Брушенция! Я иду к тебе на день рождения, ик! Но я не знаю где я. Заблудился. Дорогая, найди меня? Ну пожалуйста. Тут телефонная будка... Ты же знаешь, где телефонная будка, да? Вот иди к ней!

+4

98

В общем сижу я на коленях у самого лучшего мужчины на свете, доброго, хорошего, не злопамятного , с чистой и глубокой душой и предлагаю ему выпить за наше такое скорое перемирие. Настроение тут же поднялось до планки эйфории, ну а много ли женщине нужно для счастья? А беременной женщине? Правильно, достаточно обнять, посадить на ручки и улыбнуться, проблемы тут же, словно пробка от шампанского вылетают из моей головы.
Кстати о шампансом.
- Ренечка , ну пожалуйста, ну один бокальчик, ну столько поводов, а я трезвая! - я уже принесла ему бокал виски, а сама плакала вишневый сок под грозным взглядом своего любимого, ни капли в рот! Иначе секир башка! А жить мне хотелось, желательно долго и счастливо, поэтому уговаривала Эндрюс щадящими  методами а не привычными истериками . - Ну мимими! Мурмурмур ! С одного стакана ничего не будет!
Так бы мы и спорили, если бы не мой злосчастный мобильный, от того как завибрировал в моем декольте, я тут же поняла, что звонит кто то очень важный.
- Тайчик ! Какая будка? Что ты сделал? Ты что уже отметил?
Но мне отвечали уже лишь одни гудки, и я, раздраженно фыркнув, слезал с колен, кокетливо поправляя юбочку , целуя мужчину в нос и объясняя ситуацию. Понимаешь, мол, мой друг дурак потерялся, и я пошла его искать.
Найти Таймера не оказалось проблемой, блуждала по улицам я всего минут двадцать, по всем дворам, заглядывая в чужие окна, надеясь, что Мерфи не успел попасть в беду. Но нет он стоял у будки и лакал святой напиток, к которому не не давал прикоснуться Рендал.
- Убери это быстро, я тоже хочу! - и далее вместо приветствий животный вопль и крепкие обнимашки. - Тебя наконец выпустили? Где подарки! Почему у тебя фингал?

+4

99

Кладу трубку на рычаг, делаю глубокий вдох и улыбаюсь, как дибил. Красота, ляпота... Как удобно, иногда, иметь друга-гея. Ну, точнее, лучшего-друга-девушку. Если бы я так позвонил кому-то из парней, меня бы наверняка послали в далекие дали, потом продиктовали адрес, и добирайся, Таюшка, бедный и несчастный, до места самостоятельно. А Бруша нет, Бруша хорошая, она придет, и у меня даже сомнений по этому поводу не было. Так что я прикрыл глазки, приложил голову к стенке будки, ощущая виском холодное стекло, и губы никак не желали возвращаться в нормальное, не улыбчивое состояние. Даже пульсирующий глаз меня ничуть не смущал. И синяк не смущал. Я на работу когда ходил, никогда синяков не смущался, а теперь и подавно. Тем более, пока эта медлительная женщина ищет будку, я могу делать компрессы! Ну, почти компрессы... Приложить донышко холодной бутылки к глазу, потом открутить крышку, сделать глоток, так сказать, инъекция обезболивающего, потом закрутить крышку и так по кругу, по новой.
   Честное слово, свою подругу я сначала не узнал. Увидел какую-то бабу в платье, выполз из будки, желая спросить дорогу, а то хрен знает, где Джордан шляется. А потом эта баба вдруг разгоняется, кричит и бежит в мою сторону. Первый порыв, ясен пень, сигануть обратно в будку и спрятаться. Только вот выпитая бутылка пойла никак не способствовала улучшению моей реакции, так что баба благополучно повисла на шее. Нет, я конечно обрадовался, не каждый день такое случается, но...
   - Елки-палки! Женщина! Кто ты, и что сделала с моей подругой? - удивленно произношу, отстраняясь, и разглядывая Бруклин. В платье я её вижу так редко, что чуть не обознался вообще... А еще прикольно так, если склонить голову на бок, то как будто две Бруши. Две Бруши, одна Бруша, две Бруши, одна... ну, вы поняли. И стою я, как дурак, пялюсь на подругу и головой качаю. И курить хочется. Это вообще-то была моя первая мысль, когда я вылез из окна своей клиники. Но как-то до сих пор руки не доходили...
   - Ну пей, чо, я против что ли? - о беременности я пока не знаю, да. И о фингале почти забыл, благо Брук напомнила. - Да это я... Подарок тебе нес, короче, и тут... ик! ограбили. Прикинь? Дали в глаз, в живот, отобрали пакет и смылись. И я прекрасно понимаю, что звучит, как тупая отговорка, но всё было именно так. Брушечка... - если кто не знает, пьяный я становлюсь очень любвеобильным. Именно поэтому, наверное, делаю шаг вперед, снова крепко обнимаю Джордан, и практически повисаю у неё на шее. Да-да, моя здоровая туша виснет на теле хрупкой девушки. - Веди нас, о мой верный и любимый Буц... Буцефал!

+5

100

Danny Raymond, упоминаю Брук, танцующих на барной стойке и возню рядом
/барная стойка, точнее уже на ней/

Сегодня я, видимо, домой поползу. И хорошо бы ползти в сторону своего, а не чьего-то другого, дома.
Вокруг что-то происходит. Вокруг определённо что-то происходит... И этот странный человек в форме копа, что он вытворяет с той брюнеткой? Мой взгляд так и мозолит их, но всё-таки передо мною, прям на барной стойке, происходит такое, что я не могу долго отвлекаться. Опять смотрю на танцующих девушек, меня это определённо забавит. Смешные. И вроде бы я тоже пьяна, но боюсь, барная стойка не выдержит ещё одной кандидатуры оседлать её...
Но какой-то парень считает иначе. Серьёзно? Я даже глазом не успеваю моргнуть, как оказываюсь на стойке наряду с другими, обнимаемая каким-то незнакомцев. А ещё он что-то говорит... Я смотрю на него, словно он только что сбежавший из психушки сумасшедший, пытаюсь прислушиваться к тому, что он говорит, но понимаю только отдельные фразы. Наручники? Бензопилу? Топор? И после этого он уверяет меня, что он не маньяк? Мои глаза навыкате, но я продолжаю пританцовывать на месте, скорее чисто машинально. И весь этот перечисленный список он собирается дарить Брук? Неужели? Чувствую, ближайшие пару месяцев стоит держаться от неё подальше. Брук и бензопила вместе - это страшные вещи. И да, что-то я сильно долго молчу...
- Эээ... - неуверенно протягиваю я, после чего также неуверенно и со слегка виноватым взглядом заявляю: - Кажется, я потеряла мысль ещё на слове маньяк. И тут я будто очнулась, припомнив последние слова парня. Я пьяна. - Не думаю, что она могла исчезнуть куда-то далеко, тем более без твоих подарков. Не хочешь выпить? Ты ведь только пришёл?
Да, мне как-то немного не по себе и страшновато находиться на барной стойке, особенно учитывая тот факт, что меня уже еле ноги держут. Но я согласна составить ему компанию и выпить ещё как минимум столько же, чтоб уж наверняка домой ползти.

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!