vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 101 страница 120 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

101

внешний вид;
Бруше: вот и вот;
Рену: вот;

Шерон

Нет, ну вы что, разве я мог забыть про вечеринку, посвященную дню рождению девушки моего лучшего друга? Конечно нет, я еще не настолько старый и забывчивый, я даже купил подарок и начал праздновать именно с 4 апреля, все как надо! Одна только мелочь, мое празднование немного затянулось и даже сейчас, шестого числа, с утра я страдал не хилым таким похмельем. Но я справлюсь, я вылечусь, вот щас дойду до ресторана, вручу подарки и пойду спасать свою больную голову очередной порцией весёленького напитка.
Выглядел я… Ну нормально так выглядел, не в костюм же наряжаться ради очередного случая нажраться и повеселиться как следует? Это еще потом в химчистку сдавать, быть может даже и не раз… В общем, напялив на себя все, что не жалко, я отправился спокойным шагом в сторону ресторана,  не чуть не смущаясь того факта, что опаздываю на четыре часа. Зато приду в самый разгар веселья.
- Ух ты, Шерон, ты тоже приглашена на этот праздник жизни и аттракцион неслыханной щедрости от Рендала и Бруши? – фейсконтроль прошел, приглашение отдал, подарок подготовил, наткнулся на лейтенанта, чему был несказанно рад. – Почему одна? Где Этьен?
С ухажером моей бывшей у нас сложились вполне приятельские отношения, ну, насколько это возможно. Мы не испытывали друг к другу негатива, да и не было для этого почвы. Обнимаю блондинку за плечи, указывая в сторону бара.
- Ну рассказывай, что тут произошло интересного в ожидании меня? Где виновники праздника? Мне надо отдать им подарки.

+3

102

Джек

Этьен куда-то подевался. Впрочем, не впервые он пропадает тогда, когда мы оказываемся в окружении большого количество народу. Вот правда, начинаю раздражаться от мысли, что он вновь и вновь меня оставляет одну. Неужели есть что-то более важное, чем провести со мной время? В любом случае, я решаю пойти к бару, где происходит настоящее сумасшествие. По дороге меня кто-то окликает. Я поворачиваюсь и вижу Остина. Наверное, впервые я рада его видеть, хотя бы не будет одиноко, потому, собственно, с широкой улыбкой я приобняла за плечи отца своего ребенка.
- Не поверишь, но тоже рада тебя видеть, - начнем нашу беседу с остроты, он это любит. – А вот не знаю, - смотрю на часы, считаю, сколько уже нахожусь в полном одиночестве здесь. – Бродит где-то, но ты же не оставишь меня, - легенький дружеский удар кулаком в плечо Джеку.
Мы уже в баре, я готова сделать первый заказ. Остин серьезно припозднился, пропустил целое шоу. Он словно задницей это чувствует. Впрочем, его могу понять, праздники, устроенные Бруклин и Реном, просто не могут пройти спокойно. Их я, кстати, и не вижу уже. Надеюсь, что все решили, во всем разобрались.
- Ой, тебе лучше не знать, - махнула я рукой. – Поверь, скучно не было. А что ты им решил подарить? – с интересом высматриваю подарки. – Надеюсь, не предметы для эротических игр, - явный намек на то, что Джек додумался подарить на День Рождения Этьена. Мы посмеялись, впрочем, я солгу, если скажу, что это были бесполезные вещи. – Ты один? Хочешь выпить?

+3

103

Тайлер
*улицы, магазин*

Эта сволочь меня не узнала, представляете? Нет, ну вы вообще понимаете, что сейчас вообще происходит? От изумления, я даже отшатнулась от этого негодяя, окидывая его изумленным взглядом.
- Эй, Тайлер, очнись! – шлепок по правой щеке. – Ты на планете Земля, Америка! В Сакраменто, если быть совсем точной – оплеуха по второй. – Ты Мерфи, а я Анжелина Джоли. – ну простите, не удержалась.
Но, кажется, мой друг постепенно все же пришел в себя, уже предлагая мне такой манящий и желанный алкоголь. А я, словно кот, увидавший сметану, блаженно повела носом, чуть ли не протягивая вперед руки, но вовремя вспоминая – нельзя.
- Не, меня на крыше ждет вишневый сок и фисташковое мороженное. – с видом, словно мороженного мне сейчас хочется куда больше, чем выпить, я еле устояла на ногах, в тот момент, когда Мерфи своей огромной тушкой навалился на меня.
- Блять, Тай, чем тебя кормили в этой клинике, ты так раскабанел. – казалось, мои ножки сейчас просто сломаются, но я отчаянно пыталась держать другу в вертикальном положении. Но когда он рассказал, что мои подарки украли.
- Вот не надо мне тут врать! Ты забыл их купить! Словно я тебя не знаю, мою домашнюю работу съела собака, мой свитер испортили в химчистке, но знаешь что? Мне насрать, что это не прилично, но мы идем покупать мне подарок. – хватаю этого придурка за руку, и тяну в сторону магазинных переулков – время позднее – работает лишь круглосуточный супермаркет, ну и насрать, пусть покупает мне что-нибудь от туда. – А что там было?
Мы уже ходим по стройным рядам магазина, и мое любопытство дает о себе знать. А может эти подарки и правда существовали?

+6

104

Генри, Наоми, Ренчик и т.д

Педики, ненавижу педиков, и этот коп меня сильно бесит. Кулаки непроизвольно сжимаются сильнее, а лицо приобретает диковатый вид. Забываю о существовании всех вокруг, перед глазами только этот идиот, сжимающий Никиту. Многие решили, что я иду заступиться за неё. Ха, Крис Эндрюс и защита чести женщины? Бросьте в меня камень, если такое когда-нибудь случиться.
-Отвали, рычу на Номи, когда она пытается удержать мою тушу от драки или вообще от неудачника стриптизера. Подхожу к валявшемуся копу, по дороге сталкиваюсь с братом.
-Пф, я сам могу себя пригласить, - недружелюбно фыркаю на замечания Рена, - А ты привяжи её к себе, а лучше приклей, или маячок установи, - губы трогает ехидная улыбка, толкаю его в плечо кулаком, мол свали с дороги, я занят и иду к первоначальной цели своего путешествия.
Рядом с лежащим копом на секунду задумываюсь  - бить или не бить, чаша весов перевешивает в сторону «Бить, бить и ещё раз бить!» - останавливаюсь и пихаю валяющуюся тушу носком ботинка.
- Вставай, - допиваю ещё один бокал виски, который как раз удачно проносил официант мимо меня. Оттаскиваю  брыкающееся тело адвоката , отпихиваю в сторону, сам же разворачиваюсь и с размаху опускаю кулак на челюсть копа,  получи, подарочек от дяди Криса. Снова замахиваюсь и снова бью, уже попадаю в глаз.
– Ну, что, ублюдок, выйдем на улицу? - Ловлю теперь уже его удар по моему шикарному фэйсу, меня это ещё больше злит. - Пиздуй давай отсюда, по-хорошему! – я сама доброта, когда выпью? - Давно на себя в зеркало смотрелся? – беру его за шкирку и трясу, как марионетку, а затем отпускаю и отталкиваю от себя.

Отредактировано Christian Andrews (2013-04-13 16:45:39)

+5

105

Шерон

- Как же, очень даже поверю, моему самолюбию очень льстят твои откровенности, но давай не будем увлекаться сильно, голова болит, понимаешь, я же отмечал. -  касаюсь крепкой ладонью своего лба, устало закатывая глаза и знаком показывая женщине, что лучше даже не спрашивать. Во-первых, громкая музыка мешает нормальному общению, во-вторых, Шерон вряд ли обрадуется тому, что отец ее ребенка снова блядствовал.
- Звучит заманчиво… - это я про оставить Шерон одну, было видно, что публика на празднике вряд ли подходила под число тех, с кем ей было бы интересно, хотя если блондинку напоить, на барной стойке она смотрелась бы тоже очень неплохо. Прочь пошлые мысли, хотя прогнал их не я сам, а тычок от Шерон. – ну Шерульчик, не будь забиякой, пошли лучше выпьем.
- Что я им подарю? Нет, это не секс-игрушки, такие вещи я дарю только парам постарше, знаешь, тем, кому обычный секс уже поднадоел и хочется разнообразия… А Рен он не такой, он практик, а не фантазист, так что думаю мои подарки ему понравятся даже больше, чем именнинице. Вот, смотри. – я усаживаю Реймонд на барный стул, сам, обеими руками, я же сильный мужчина! Тут же устраивая на ее коленях свой подарочный пакет. Открываю, сую нос в глубь упаковок и достаю столик для завтрака в кровати и столовую книгу. – Это для Брук, пусть балует мужика и растет хорошей хозяйкой. А там коробочка это беруши, это уже для Рена, а то наслышан, что Бруша иногда выносит ему мозг своей болтовней… А у вас что? Противозачаточные? Квартира? Путевка в Турцию?

+3

106

Джек

- Даже не хочу слышать об этом, - кривилась я, как только Джек сообщил о своих бурных буднях. И как я могла забеременеть от такого? До сих пор поражаюсь. Но Джека трудно упрекнуть в плохом отцовстве. Он, конечно, тот еще тип, но когда дело касалось Меган, Джек становился другим человеком. – Бедняжка, - решила пожалеть я мужчину. У него головка болит, какая жалость. – У тебя такая бедная фантазия? – интересуюсь я, как только дело касается секс-игрушек. – Игрушки – это интересно, но всегда можно открыть что-то новое, фантазировать можно до бесконечности, - подмигиваю Джеку. Неужели он мог пожаловаться на нашу ночь? Вот уж не поверю.
Не прошло и минуты, как я уже сидела за барной стойкой. Вернее, меня туда усадили под рев толпы и грохотание музыки, а потом предоставили оценить подарки. Честно говоря, я засмеялась. И не потому, что подарки были плохими, они были просто забавными. В оригинальности Джека не упрекнешь, вон, он даже пришел на праздник, как… не на праздник, а в бар простой.
- Думаешь, ей понравится? – осматривая кулинарную книгу, протянула я. – Впрочем, если для интерьера. А вот это полезный подарок! – с энтузиазмом замечаю беруши. – На все случаи жизни. Признаюсь, удивил. Все так просто, но со смыслом. Зачем только Рену подарок, праздник-то у Бруклин, но спишу это на твою безграничную щедрость. А мы же…, - я отдала Джеку подарки и похлопала по соседнему стулу, чтобы садился, - решили подарить купон на бесплатные обеды в заведении типа Макдака. Бесплатные гамбургеры, картошка фри, кола, в общем, все, что пожелает. На сезон! Ей должно понравиться. Кстати, а как вы познакомились? – вот уж точно кстати, я никогда не задавалась этим вопросом почему-то.

+3

107

*Леонор не отвечает. Печалька.*
*лифт-барная стойка-туалет-барная стойка* 
  На всякий случай не дожидаясь ответа Леоноры, я прошествовал к барной стойке. Вежливо так. Не оглядываясь. В моих жилах течет британская кровь, так что нам, чопорным альбионовцам, такое поведение свойственно. Во всяком случае, если Нора будет продолжать хамить и язвить, ей придется проследовать за мною, и этим самым она уж точно потеряет одно очко в нашем противостоянии. (Хобби у меня такое, что ли? Затевать внегласную войну с представительницами прекрасного пола?). Там же, следуя собственному предложению выпить, я потребовал у бармена пятьдесят грамм коньяка, и, скрепя сердцем и мысленно прощаясь с собой нормальным, выпил смертельную дозу зеленого змия.
  Толи мой организм был настолько шокирован таким вопиющим вероломством, толи я просто очень давно не нюхал пробки из-под бутылок с алкоголем, но вместо привычного в таких случаях "выключения" режима трезвого мира, я почувствовал приступ тошноты. И это была не та тошнота, которая заканчивается горизонтальным положением и таблеточкой, а та, которая ставит на колени раком перед белым товарищем. Собственно, именно там я скоропостижно и оказался - в уборной, в компании белого друга. Может, оно и к лучшему - то, что мой организм не дал мне совершить сию глупость, однако вывернутый наизнанку желудок - не самое лучшее начало вечера.
  Покидая кабинку, я с видом шпиона осмотрел помещение на предмет присутствия в нем нежелательных свидетелей; оных не обнаружил, поэтому преспокойно реабилитировал себя под холодной водой и, решив убить двух зайцев сразу, заодно свел знакомство и с местным писсуаром. И все бы ничего, если бы ширинка не зажевала тщательно подобранные под образ трусы от Кельвина Кляйна. (по крайней мере, так заявляла надпись на резинке - не знаю, насколько сам Кляйн был осведомлен о подобных деталях туалета...). Не хочу вдаваться в описание подробностей баталий с мерзопакостными тряпками - в этом бою сегодня я явно проигрывал без права на реванш. Как итог, могу сказать только то, что самым дурацким образом провел эти двадцать минут фееричного дня рождения Бруклин, возможно, пропустил что-то интересное и... тадададам, лишился трусов. Молнию ширинки спасти удалось, поэтому, в целом удовлетворенный не самым паршивым положением вещей и полагая, что искать под брюками у меня трусы никто не станет (и уж тем более не выдворит за сие упущение отсюда прочь), я вернулся в зал. К барной стойке. Где, кажется, без меня началась неидентифицируемая свистопляска.

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-13 19:38:40)

+2

108

Шерри, Джек, ты труп...
*бильярдная-бар*

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Собственно, я не был главным персонажем в этой истории, я даже не был актером второго плана, скорее массовкой, это звучит куда правдоподобнее. Однако мне нравится другая обязанность - обязанность зрителя. созерцать и восхищаться. Однако я сам себя оборвал в этом процессе, решив, что Шер и Брук нужно разобраться без свидетелей, как бы угрожающе это не звучало. Я остался в бильярдной, не хотелось лезть в их отношения, потому что я уже обжегся на этом однажды, защитив Брук от Шерри, в надежде, что любимая успокоиться и поговорит с ребенком по-человечески, а не будет ругаться. В итоге я попал под горячую руку, но так сладки были наши извинения в палатке под нашими кофтами...
Я думал, что Шер отведет Брук и придет ко мне, от скуки я стал катать шары, звонко ударяя по ним кием. Как давно я не играл, как давно не спорил. Однако споры эти были с кабелиным уклоном, что сейчас это просто недопустимо по той простой причине, что я перестал быть кобелем, а стал преданным псом.
Мою одиночную игру прервал звук телефона. Шер ждала меня возле бара, и я, улыбнувшись сам себе, оставил игру до лучших времен, а сам направился в бар, успев соскучиться по любимой.
Бруклин собрала много народу, столько, что не только яблоку негде упасть, но и французу никак не пробиться до барной стойки. Тут вижу такую картинку, Остин, чтоб его... обнимает мою Шерри за плечи. В тот момент мне показался этот жест каким-то нежным и намекающим, я невольно вспомнил, что у них были отношения, если это можно так назвать. Я притормозил, пробираясь через веселившихся людей, я наблюдал за движениями Джека, чтобы мои движения стали обоснованными. Однако этого объятия мне было достаточно. И эти взаимные улыбки. Нахуй так делать, прости меня за мой французский...
Не долго думая, пробираюсь к бару и, без лишних слов, направляю свой кулак прямиком в челюсть Остина, что тот пошатывается на стуле и, ох бедняжка, ударяется головой о барную стойку. Девушки, сидящие рядом взвизгнули, как стая мелких поросят, оторвавшихся от мамы кабанихи.
-Пойдем поговорим - я цепляюсь за ворот его замызганной куртки и стаскиваю его со стула. Меня уже заебало, что как не подойду, так он лыбится и мило воркует с Шерри. Общий ребенок не повод флиртовать с моей женщиной!

+4

109

Шерон и Тьен
Джесси и Номи, выбирайте, кто из вас ебнулся со стойки хД

*барная стойка*

- Шерон. Милая, тебе ли не знать, что с моей фантазией все в порядке? – подмигиваю блондинке, заказывая нам выпить, начну с пива. А затем буду повышать градус. – Да-да, главное не заиграться и не сломать себе хребет, опробывая новую позу. Знаешь, у меня тут на днях была такая…
Но Шерон меня перебила, отвлекая очередным вопросом про мои подарки, которыми я тут же с радостью похвастался.
- Абонемент в МакДак? Бруклин же растолстеет и раздавит моего единственного друга! Ты решила мне так отомстить? Сделать меня одиноким и несчастным? А вот не дождешься, поняла? – кручу своей крепкой фигой перед ее носом, делая небольшой глоток холодного пива. – Познакомился с кем? С Брук? Так через Рена, сначала он мне показывал фотографии с Бостона, затем у нас было парное свидание, я потрогал ее сисечки… Милая такая девочка, да. – ой, кажется перестарался с информацией, не получить бы мне от Шерон по еблу, хотя я и думать не мог о том, что отношения с Брук у них весьма доверительные. И уж о том, что в таком возрасте девочки решили поиграть в дочки-матери я тоже догадаться не мог.
Но тему разговора о груди Бруши мы так и не смогли развить, как что-то не хило так ударило мне по лицу. Шерон, ты стала намного сильнее однако. Пожимая плечами и потирая ушибленное место, я поднимаю глаза, встречаясь с озлобленным взглядом француза.
- Ты че, прихуел совсем, эй? – я был настолько озадачен его поведением, что даже забыл про свое любимое – бей без разбору! Но Этьен всегда казался таким адекватным мужиком, а тут стоит, пыхтит, перебивая даже музыку, терроризирует меня ненавидящим взглядом…
Ну я и сорвался, че.
Возня у бара не сразу привлекла к себе внимания, пока мы вцепившись друг в друга не сбили с барной стойки одну из девиц, отчаянно выплясывающих какой-то танец. Я скинул со своих плеч куртку, ударяя кулаками по смуглой коже француза, мысли покинули мою голову, и сейчас я дрался только за идею, совершенно не понимая че произошло.
- У тебя хороший удар левой! – кряхтел я, выбираясь из под тушки мужчины и вновь завладевая лидирующие позиции.

+5

110

Шер, прости, но сейчас я непосредственно с Джеком тусю х)
*бар... толпа... мы везде!*

Стоит ли говорить, что я сейчас практически не соображал. Мозг вырабатывал лишь язвительные матерные фразочки (не хуже частушек), и проектировал идеальные позы для борьбы с этим предурком Остином.
-Ширинку застегни, мудак, и начни уже думать головой, а не хуем! - крикнул я ему в момент стаскивания его со стула. Пора заняться физкультурой. Да здравствует ЗОЖ, хватит сосать пиво, пора помахать кулачками.
Остин достойный противник. Не зажался, а дал в ответ. Зря дал, но все же молодец. По началу, встав в стойку, чтобы блокировать его удары, я был готов к ударам в лицо, однако получил в бочину. Причем прилично так, кости затрещали, но мне не привыкать. Открыв блок сделал хук справа и попытался сделать апперкот, да вот только мой герой любовник отпрыгнул. Взбешенный и разъяренный, я двинул на него, направляя всю свою ярость через кулак в живот. Тот согнулся, а я зажав его шею рукой, стал нещадно бить его по животу, но, допустив ошибку, получил и сам.
-Не надейся на взаимный комплимент, сукин сын! - рявкнул я, потеряв контроль над ситуацией. Получив кулаком по лицу, я почувствовал солоноватый привкус крови на губах. Джек прицелился и зарядил в мой французский шнобель, отчего я наклонился в сторону, пуская водопад крови на пол.
-Пидор - вырвалось из меня. Не выдержав, я с криком побежал на таран, подобно царю Леониду из "300 спартанцев" и, подхватив Остина за его жирную задницу закинул его на стойку. Блять, а он отожрался, тяжелый, как мешок с картошкой. Так получилось, что я его не удержал.. уронил за барную стойку. Истерический смех вырывался из меня, сцена достойна оскара или же золотой малины, за самое нелепое падение.
-Ты там блять жив? - зря спросил, из-за барной стойки вылетела бутылка мартини - ты в постели так же косишь? - продолжаю истерично ржать, словно довольный пони...

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-13 22:20:52)

+4

111

Этьен, я не трогал твою женщину!
*барная стойка*

Ух ты блять, а я за барной стойкой! Лежу такой, звездочки над головой считаю, мечтаю об обнаженной Сальме Хаек и совершенно не думаю ни о Шерон, ни о ее ебнутом старикашке-французишке. Чего с них взять? Казалось, я совсем забыл о них, может головой слишком ударился, а может так обрадовался увиденному количеству алкоголя, что забил большой и толстый на всю эту кампанию.
Но нет, язвительный смех привел меня в чувства, я поднимаюсь на корточки, голова гудит, глаз ноет, руки и сердце требуют продолжения, а тело передышки. Я не устал, нет, но как то не почетно биться с мужиком на десяток старше тебя, да и еще на глазах у матери твоего ребенка. А если быть точнее, у двух матерей, тут же кажется тусуется еще и Лори. Но сдаваться просто так! Хуй там!
- Все в порядке, я живой! – бодрым голосом оповещаю я, показываю из за стойки фак, наконец и сам поднимаясь во весь свой не хилый рост! Выше Рендала даже, вот так вот! В руках у меня какой-то аппарат для разлития напитков, направляю его аккурат Этьену в лицо и нажимаю на «курок». Ледяная вода окатила нашего темпераментного бычка, задела еще пару людей, кажется там была и Шерон, ну не беда, мокрые футболочки наоборот сближают.
- Все, остыл? Старик, ты перепил? Бруша угощает гостей беленой? Старческий маразм? Че за хуйня вообще? Че ты ко мне пристал? – вообще не понимал, че он ко мне прицепился, сидел я, никого не трогал, даже не пошлил почти, ну только в сторону именинницы! А тут на тебе, фингал подбили, разбили бокал с пивом, нагадили в душу и растоптали все мои дружеские чувства! Все мужики козлы! Особенно французы!

+5

112

Этьен, Джек, девушка, упавшая со стойки, люди в баре
*около барной стойки, потом в сторонке*

- Я промолчу, - протянула я на нескромный вопрос Джека, не хотелось возвращаться к прошлому. – Знаешь, Джек, - произнесла я, когда мужчина  уже успел прокомментировать наш с Этьеном подарок для Бруши, - только твоя больная фантазия могла такое нафантазировать. А вот сейчас получишь стаканом в голову…, - дополнила я, услышав про сисечки дочери. Гадость какая, сейчас этот бабник лишиться зубов.
А по поводу купона, пусть ребенок ест сколько влезет. И, учитывая обстоятельство, о котором Остин не знал – беременность – наш купол весьма кстати, ибо кушать теперь Бруклин придется за двоих. Мне принесли разбавленный виски, я салютирую Джеку, отпиваю, готова уже продолжить беседу, как внезапно перед моими глазами мелькает кулак. 30-летний стаж каратэ помог бы мне вовремя среагировать, но удар наносился Джеку, а не мне, вот и проворонила. Я резко подскочила, поворачивая голову.
- Господи! Этьен, ты что делаешь?! – попыталась прокричать я, но вовсе не с укором, скорее с удивлением, слишком все неожиданно вышло. Чего это он? Что случилось? Я толком ничего не понимаю, но драка продолжается. Мне пришлось встать со стула, иначе была вероятность того, что меня просто не заметят и снесут. К этим мужикам не подобраться, махают кулачищами во все стороны, а так не хочется применять приемчики и делать им больно. Ну Джеку ладно, а вот с Этьеном тяжелее. К сожалению, я не успеваю ничего сделать, какая-то девушка все же слетает с барной стойки. Я подбегаю к ней, однако ненадолго. Удары Этьена становятся яростнее, ответы Джека тоже. Они убить друг друга хотят что ли? Махая девушке и бубня что-то вроде «извините, извините», я возвращаюсь к мужчинам. Но что толку, их так не остановишь. Я не кричала и не прыгала около них, как истеричка, просто отходила в сторону, ожидая подходящего момента, чтобы остановить их, не причинив вред ни им, ни себе.
- Все! – наконец-то момент наступает, когда Джек оказывается за барной стойкой. Я сделала шаг вперед, но Остин, кажется, меня не услышал и начал поливать француза из шланга. – Какого черта?! – завопила я, остановившись на полпути, вода дошла и до моего платья. – Твою мать, Джек! Я тебе гланды сейчас повырываю!  – кричу я, смотрю на отца своего ребенка, впрочем, врятли он чувствует неловкость из-за того, что сделал. – Все, успокоились! - наконец-то встаю между Этьеном и Джеком, предотвращаю очередную попытку француза продолжить. – Успокоились, - в очередной раз, уже спокойнее, произношу я, чувствуя врагу на груди, стало прохладно. – Тихо. Что это, черт возьми, было? – смотрю на француза, но вовсе не осуждаю его, я, действительно, хочу знать, что же произошло. – Все хорошо, - улыбаюсь народу, как будто все реально хорошо. – Веселимся дальше, ничего не произошло, все живы. Вот черт, - платье прилипло к груди, я его «отклеила», так сказать, про себя бубня что-то в сторону Джека. – Ты нормально? – обращаюсь к нему, хотя направляюсь к французу и, не дожидаясь ответа Остина, увожу жениха в сторону. – Пойдем, пойдем, - повторяю я, тянув Этьена, который, кажется, не хочет уходить, за руку. Им обоим надо остыть, иначе «бой» продолжиться. Наконец-то мне удается отвести жениха в сторонку. – Что это было? – прошипела я.

+3

113

Ромео!
есть немного о груди Шерон и Этьене

*ушел от барнйо стойки, сижу на диванчике*

Ура! Ура, вашу мать, мне удалось их успокоить! И оценить мокрую грудь Шерон, которую было отлично видно под ее тонким платьем. Ай да я, ай да молодец! Господи, побольше бы таких людей, как я! Мир бы стал намного счастливее и радужнее, а то ходят тут всякие, кулаками махают, а у меня потом голова болит.
Ко мне подбежал молодой парнишка, судя по форме – бармен, судя по сопереживающей моське – гей. В одной руке лед, в другой бокал с виски, я забираю и то и другое, прикладывая холод к левому глазу и топая подальше от шального народа. Хочется отдохнуть.
- До встречи, голубки! Угости его валидолом, это поможет успокоиться! – нет, ну не могу я без последнего слова, ну никак… Подбираю пакет с подарками, убеждаюсь в их целости и топаю, шагаю, подпрыгиваю… пока не натыкаюсь взглядом в своего друга.
- Ромео! – громкий мужской бас перекрикивает даже музыку. – Где твоя чикуля? А я вам с Брушей подарочки принес, смотри какая прелесть! – лед летит к чертовой матери, пакет в руки Рена, и я уже такой как старая бабка сплетница принимаюсь все рассказывать и показывать. – Вот смотри, это пусть прочитает и выучит наизусть, это – чтобы приносить тебе завтрак в постель, и это вот тебе, это затычки в уши, ну сам понимаешь, не буду объяснять. А ты че какой поклоцанный? Этьен и до тебя домогался?

Отредактировано Jack Austin (2013-04-13 23:30:31)

+4

114

Любимая Шерри, ненавистный Джек
*бар и где-то там еще...*

Моя любимая Шерри. Никто не смеет прикасаться к ней! Особенно с пошлыми мыслями. Особенно Джек. У Джека нет тема кроме секса. Он однажды уже прикоснулся к ней, сделав из нее неверную жену. По крайней мере он обеспечил ее доказательствами. Одним чудесным и белокурым доказательством.
Я видел, как Шер аккуратно, словно кошка, вышагивала рядом. Что мне нравилось, она не суетилась и не раздражала бабскими воплями. И вот у меня момент триумфа и передышки. Как я увидел средний палец Джека из-за стойки, мне захотелось сломать ему его. Что же, опыт у меня в этом уже есть, Шерри помнит, помнят и ее коллеги. Я сделал шаг вперед, чтобы ответить на дерзость этого несчастного татуировщика, как в меня полетела струя ледяной воды, отчего я вскрикнул. То ли от неожиданности, то ли от резкого холода. Шерри попыталась нас остановить, однако Остин облил и ее.
-Все, падла, я тебя здесь закопаю! -крикнул я, Шер тоже не была скупа на угрозы. И все же ей удалось меня остановить. Она встала лицом к Джеку, а я уперся грудью в ее спину. Почувствовав ее тело, мне стало как-то не по себе. Разгоряченный и возбужденный, я не мог не проигнорировать ее соблазнительные изгибы. Однако тело ныло, особенно бок, в который товарищ Остин ударил с самого начала борьбы за Шерри. Так что, как бы я не был восхищен красотой и грацией своей женщины, пока что я был зол на Джека. Эта злость притупляла во мне привычную нежность и ласку, привычную адекватность. Что же, люди теперь будут знать две вещи: меня нельзя доводить и меня нельзя доводить до ревности. Все это весьма травмоопасно.
Я не препятствую Шер, я бесконечно счастлив, что могу почувствовать ее близость и беспокойство. Мы отошли в сторону, в другой конец барной стойки. Я заметил, что ткань платья прилипла к соблазнительным, упругим, круглым грудям Шер, к которым так и хочется прильнуть губами, уткнуться в них носом, пощекотать кончиком языка.
-Это был Остин. Мне кажется это синоним к моей ревности - буркнул я, стаскивая со стойки салфетки и вытирая ими лицо, - какого черта ты позволяла ему себя обнять? - озлобленно интересуюсь я, вытирая кровь с губ - какого хера он лыбился как конченный даун? Заебал он, бесит, порой мне кажется, что он только и думает, как трахнуть тебя однажды в погожий денек. Надо бы ему яйца отбить...
Я машу рукой и ко мне нехотя подползает бармен. Он то ли боится, то ли недоволен, но он все-таки дает мне стакан виски, который я осушаю моментально, пытаюсь притупить боль в боку. Надеюсь ребра целы. Смотрю на Шерри. И так хочется поцеловать ее. Я тянусь к ней и, цепляясь за запястье, тяну к себе. Поморщившись от боли, я жадно впиваюсь в ее губы, прижимая ее тело к стойке.
-Ты только моя, запомни это - предупреждаю я Шер, раздираемый ревностью и любовью, - я хочу в бильярдную...

+3

115

Мой Отелло, есть о Джеке
*около барной стойки, затем бильярдная*

Уже уходя, я показала Джеку язык. Не может этот человек вовремя остановиться, все равно надо вставить свое слово. Что ж, я отвела Этьена в сторонку в надежде узнать, что же произошло. По правде сказать, до сих пор нахожусь в недоумении.
- А вот и нет! – тут же возражаю я, когда француз списывает все на Остина. Я видела, чей кулак вступил в бой первым, пусть даже не пытается свалить вину на Джека. Однако потом все становиться понятным. От изумления я приоткрываю рот, явно не в силах что-либо сказать. Так это ревность? – Но…, - я даже запнулась, - а ты с подругами не обнимаешься в знак приветствия? Не улыбаешься им?
Вот уж правда не понимаю, почему Этьену можно иметь женщин-друзей и обнимать их в знак приветствия, а еще, как положено французам, целовать в щечки, а я так не могу просто по-дружески обнять отца своего ребенка. И ключевое слово «дружески», у жениха нет поводов для ревности, Джек даже не пытался флиртовать! Ну улыбался, праздник ведь, да и почему бы подруге не улыбнуться?
- Эй, остынь, - махаю рукой, когда француз заявляет о своих планах. – Что за бред? Что ты себе там выдумал? Никого он не хочет трахнуть. Ну как никого…, - задумчиво протянула я, не сосем правильное определение, это я погорячилась, чтобы Остин, да никого не хотел…, - может Сальму Хайек, Монику Беллуччи, Кети МакГрат, Анжелину Джоли, ту девушку, - киваю в сторону симпатичной молодой девушки, - и ту, - киваю в сторону другой, - и еще тысячу других, но уж точно не меня. Это прошло. Сейчас мы просто сидели, болтали, он составил мне компанию, в то время как ты, кстати, где-то бродил, а тут на тебе! Мимо моего лица проносится кулак.
Я глубоко вздохнула. Совру, если скажу, что мне неприятна подобная реакция Этьена. Разумеется, он погорячился, по сути, мы с Остином и поговорить-то не успели, но подобное отношение не могло не впечатлить. Мой парень твердо стоит за то, что ему принадлежит, пусть на это и не посягают. А сейчас, кажется, он хочет полностью упиться своей властью надо мной. Не могу не ответить взаимностью, хотя после поцелуя вспоминаю, что Остин бил неслабо.
- Покажи…, - протягиваю я, дотрагиваясь большим пальцем до разбитой губы. – Подожди меня здесь, - с этими словами ухожу к барной стойке. Я попросила у бармена пакетик со льдом, убедила его в том, что весь ущерб мы возместим, а потом вернулась к жениху. – Ну пойдем.
За руку я повела своего ревнивца в бильярдную, правда, чтобы зализать раны. Уже там попросила Этьена присесть на диванчик, сама же присела рядом и приложила лед к разбитой губе. Я мягко улыбнулась. Пусть побитое лицо француза и не доставляло мне удовольствие, это все равно было так мило и очаровательно, что сделал он это ради меня. Как раз в этот момент, я вспомнила о том, что Джек бил неслабо, и бил в бок.
- Так, держи, мой Отелло, - имею ввиду пакетик со льдом, сама же отпускаю его и помогаю французу снять промокший пиджак. – Та-а-кс, - приговариваю я, - встань-ка, - как только Этьен встает, я медленно расстегиваю рубашку, прилипшую к телу, и снимаю ее. – Ты знаешь, что синяк будет? – аккуратно дотрагиваясь до бока, протягиваю я. – Ну как угораздило, ну… Так сильно болит? – положив одну руку на плечо Этьена, второй я надавила на бок. Нужно было убедиться в том, что ничего не сломано.

+3

116

*магазин*
Тайлер, Бруша
Проходясь между рядами супермаркета, я еще раз достаю из кармана джинс пригласительный, врученный мне знакомым. На днюху его девушки. Которую я в глаза не видел. Это не самое ужасное. Ужаснее то, что я без подарка и понятия не имею, что можно этой девице, по слухам, неадекватной, подарить. Плюшевого медведя? А сколько ей исполняется? А ей есть восемнадцать? И почему я не спросил это сразу у Рэна? Ладно, представим, что ей есть восемнадцать, иначе у Эндрюса будут проблемы. А все девушки любят медведей. Должны любить. Хватаю последнего медведя в охапку и чешу к выходу. Воодушевившись своей находчивостью уже планирую, как напьюсь на неизвестно чьем празднике и сниму какую-нибудь девушку. Обожаю вечеринки.
Всю сложившуюся на вечер картину портит теперь лишь парочка, ввалившаяся в магазин и преградившая мне дорогу. Парень, завалившись на одну из полок, пытаясь ухватиться за нее покрепче и девушка, скачущая вокруг него и требующая, цитирую, "не быть тряпкой, собраться и идти за покупками". Примерно так. Мне даже захотелось ей тонко намекнуть, что ее друг, мягко говоря, не в состоянии для походов по магазинам, но ей похоже было на это плевать. И тут в поле ее зрения попадаю я. Со своим медведем. Тот, который подарочный. Глаза загораются. И девушка пинает друга еще более усиленно, не слишком внятно требуя себе такого же. А теперь быстро делаем ноги, потому что медведь был последним. И он мне нужен. Нет, мне он к черту не нужен, но это типа мой скромный подарок.

+4

117

Митч
*супермаркет*

- Тайлер! Тай, вставай! Не надо делать вид, что ты умер! Пошли, отдел игрушек там! – ну и что, что за день рождения мне уже успели подарить аж три игрушки, я хочу еще! Мне уже двадцать два года, у меня есть взрослый мужчина, маленькое дите в полости матки, а я хочу и требую еще себе и плюшевого медведя в придачу! – Вон как у того парня!
Тыкаю пальцем в какого то светловолосого незнакомца, что тут же хватается за свою игрушку и пытается проскользнуть мимо меня.
- Мужчина, стойте! – и по херу, что Мерфи окончательно свалился на пол и теперь надувал пузырики из своих слюней, я увидела жертву, увидела добычу, и жаждала ее отвоевать! – Да стой ты, куда такой прыткий!
Бруша – длинные и быстрые ноги, от Бруши хуй убежишь! Вот и сейчас мужчина стоял озадаченный и смотрел на меня, сильнее вцепляясь в медведя и не желая его отдавать.
- Отдай мишку, а? Зачем он тебе? Сколько лет? Тридцать, тридцать пять? А мне шестнадцать всего, отдай, а?

+3

118

Бруша
Представляем картину. Я, взрослый и уже сформировавшийся мужчина, обнимаю медведя, прижимая его к себе. Девушка, бросившая друга валяться в груде всякого хлама и кинувшаяся ко мне. Тянущаяся к моему (!!!) медведю.
- Дамочка, руки уберите! - возмущенно отпихиваю я от себя эту ненормальную, которой резко приспичило отнять у меня подарок для другой телочки. Кстати слова о том, что мне тридцать три меня даже задели. - В нужном отделе еще есть медведи! - нагло вру я, желая избавиться от прилипшей. - Выберешь по вкусу. А этого беру Я! - вроде как поставил точку в этом споре своим весомым мужским словом. Перехватил плюшевого в другую руку и снова направился к выходу, пытаясь не наебнуться среди рассыпанного хлама с полок и обойти девушку.

+2

119

Крис, Никита

— Вставай, — говорит он. Я пытаюсь скинуть Никиту на пол, но вместо того еще больше запутываюсь с ней в этой нелепой связке наших конечностей на полу…
— Крис, говорят же, не трогай, пахнуть не будет! — проносится голос Никиты. Я криво улыбаюсь на один бок — скверная у меня выходит защитница… Юбка Никиты прикрывает меня от побоев. Я ощущаю странный прилив нежности и раздражения…
— Никита, не вмешивайся. Это тебя не касается, — цежу я сквозь зубы и все-таки ухитряюсь выбраться из-под Никиты на пол.
«Я дурак, — свирепел я. — И с тобой я водился? Посмотрите-ка только на нее. Какая дрянная девчонка… Неужели она не соображает, что проклятая драка — единственная возможность для побега».
Я нахохлился и, раскачиваясь из стороны в сторону, поднялся на ноги. Комната все так же вращалась и вибрировала перед моими глазами. Мне удалось разглядеть лицо своего соперника в лучах прожектора.
— Сучий выродок! Будем биться до тех пор, пока кто-нибудь не отключится,— кричу я. Противник приближается ко мне. Я отчетливо вижу его фигуру в свете прожекторов. С виду он какой-то не достаточно голубоватый… Качок какой-то… Зачем мне только взбрело голову с ним связаться?
Я подпрыгиваю, раскачиваюсь, перебираю ногами, то наскакивая, то отступая… И пропускаю удар в челюсть. Незамедлительно следует и следующий удар… «Голубятник» угождает мне в глаз кулаком... Я едва ли могу сдержать равновесие. Бьет он прекрасно, нужно подметить. А я не могу увернуться. Ноги подкашиваются. Мне изменяет ловкость… Я корчусь от боли…
Мне даже толком не удается обрести фокусировку… Как руки обидчика впиваются в мои плечи. Я отрываюсь от пола. Качок тащит меня куда-то на улицу… Я барахтаюсь в его «объятиях» в попытке вырваться и все время икаю.
— О, бля. Никита, куда подевалась моя жилетка? Закрой меня юбкой! Никита! Никита! — хриплю я, сигнализируя Никите и размахивая руками.
Мы оказываемся на улице. Я вырываюсь из рук качка, отряхиваюсь и отскакиваю в сторону.
— Во, бля, какой лихой удар для голубятника, — встрепенувшись, говорю я. Условились же мы биться на улице — самый момент сверкать пятками и удирать пока качок не вздумает осадить меня новой серией ударов. У меня пошла кровь… Я почувствовал ее привкус на губах… Соленый и неприятный… Смеху подобно — меня побил какой-то голубятник!
Мне обидно. Я не хочу отступать так просто и набрасываюсь на качка-голубятника сломя голову. На него как пушечные ядра сыпется серия моих яростных ударов… Я вдаряю атлету по брюху и кричу!
— Сдохни придурок! Сдохни!

Отредактировано Henry Hunter (2013-04-14 02:07:10)

+6

120

Митч, козел, отдай медведя!

Да как он вообще смеет!
- У меня сегодня день рождения! - последняя попытка докричаться до мужика, добиться от него жалости, ну или че там обычно делают бабы в таких случаях? Ах да, кто то кокетливо поправляет лямку лифчика... Я сегодня без него, да и с грудью проблемы, думаем дальше. Истерика, слезы? Но я сегодня достаточно наревелась на десять лет вперед. И оставался последнйи и мой самый любимый вариант - ор, угрозы и унижение!
- Так, стоять! Я хочу этого медведя! Я дам тебе денег! У Мерфи есть водка! - но то ли шатен был в глубокой завязке, то ли денег у него было предостаточно, шагу он не сбавил. ну а я что? Оглянулась через плечо, Мерфи что то бурчал о том, что нам пора домой или веселиться, я не сильно вслушивалась, и я поняла, что рассчитывать на него не стоит.
- Тогда... Тогда я отберу его силой! - решено! В пару прыжков я оказалась за спиной большого дядьки, мгновение, уже вишу на его спине, колочу рученками по плечам, если что, скажу, что я пьяная! Мне все простят, у меня мать работает копом! - Медведя отдай! Я буду с ним ласкова и назову в честь себя Брушей!

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!