Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!

Сообщений 121 страница 140 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

121

Дура-Бруша Оо
Каков был хорош план. Купить какого-то несчастного медведя, впихнуть его в ручки какой-то там девушке Рэна и хорошо повеселиться этим вечером. Будь все так просто, я был бы просто гением. Не знаю, почему именно на мою голову сваливается какой-то пиздец, но это факт. Несчастный медведь стал поводом покушения какой-то брюнетки на мою персону.
- У меня сегодня день рождения! - О, Поздравляю! - и пытаюсь протиснуться дальше, сторонясь ненормальной. - Но медведя не отдам. - уже протиснушись мимо, оставив позади препятствия в виде пьяного мужика и девицы, направляюсь к кассе. Но это был не конец!
- Да какого хера?!! - взвываю я, когда на меня бросается эта неадекватная, протягивая ручки к мишке, при этом успевая колотить меня руками, брыкаться ногами и что-то злобно выкрикивать мне прямо в ухо.
- Да хоть как его назови, идиотка ненормальная! - в попытках скинуть с себя девушку, я кручусь в разные стороны, спихивая ее с себя, совсем позабыв про медведя. И вспоминаю уже, когда он отлетает в сторону, сносит на своем пути с витринных полок банки с вареньями и прочими сладостями и падает на пол. В кучу стекла от банок и и грязную лужу.
На шум, который мы навели к нам подлетает работник магазина, в ужасе осматривая погром, устроенный нами. Не долго думаю, стаскиваю с себя притихшую девицу, которую падение медведя расстроило, наверное не меньше меня, ставлю рядом с собой и заговариваю с  менеджером или кто там это мог быть.
- Почему у вас нет фейсконтроля на входе? А охраны? Меня чуть не убила эта ненормальная и порушила ваши витрины, а вам и дела нет! Вам что, нужны трупы в зале? - главное первым успеть высказаться, а это я успел. Правда с последним вопросом я перегнул, наступая на того самого менеджера с весьма недружелюбным видом.

+4

122

Митч, со мнйо бухой Тай, ищу телефон позвонить Рену

Миша улетел в грязь, осколки и теперь не выглядел таким красивым и желанным. Да и знаете, мутузить этого парня мне уже надоело. Знаете, обычно люди пугаются, думают что ты неадекватный и сразу дают тебе все, что ты требуешь. А этот человек какой-то неправильный, сопротивляется, вон уже менеджера нашел, жалуется на меня. Сейчас самое время сделать моську кота из Шрека, ну или притвориться мертвой… Тогда эти людишки точно оставят меня в покое.
- Ты убил Мишу, чудовище. – я словно не обращала внимания ни на охрану, ни на лекцию незнакомца о том, какой я плохой человек. Я смотрела на него с укором, затем разворачиваясь на пятках и медленно шагая в сторону игрушки. Прощаюсь с ней взглядом, наконец останавливаясь рядом с Мерфи и усаживаясь с ним на полу. Подпираю щеки ладонями, грустно пересчитываю квадраты на линолеуме, думая о том, что наверное, надо что то с этим делать. Либо выпить водки, либо выписать успокоительно, либо вернуться на праздник, где мне все-все позволено.
- Тай, а когда мы вернемся в ресторан? Нас там ждут, мне надо к Рену и Шерон! – в этот же момент охранники оказались перед нами, один грубо поднял моего друга за шкварник, второй закинул меня на плечо, ну и мы мирно так, не сопротивляясь доехали до выхода. Странно, с нас даже денег не взяли, видимо настолько жалко мы сейчас выглядели.
Следом, кстати, вышел и тот парень, что испортил моего мишку, но я церемониально отвернулась, требуя с Мерфи телефон.
- Я не знаю где мы, надо позвонить Эндрюсу.

+4

123

Брук, Тай, охрана и я вообще в ресторан двинулся Оо
А кто вообще у бара тусуется?  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg хотя не важно)
Рэндал и Джек

Я наконец-то был услышан. Менеджер меня заверил, что обычно охрана есть и такое случается редко. Правда он все ще нервно поглядывал на порушенные стеллажи, но ничего не сказал. Правильно. Я тут вообще не при чем, это все... ну та девица, которая вернулась к своему парню.
Надеясь все же не убить этот вечер до конца, отправляюсь в ресторан. Правда теперь придется рассказать всю эту историю, оправдывая этим отсутствие того самого подарка. Распишу медведя побольше да покрасивее.
Довольно пронаблюдав за маршрутом охраны, выводившей буйных покупателей, выхожу следом. Игнорирую показное отношение девушки ко мне и направляюсь в сторону ресторанчика, куда у меня есть приглашение. Главное найти Рэндала. Пусть знакомит со своей бабой и поскорее.
Фейсконтроль, пригласительный, пару этажей наверх, и я удивляюсь размаху веселья. Музыка, танцпол, бар, бассейн, еще какие-то комнатки. Мне тут однозначно нравится. По привычке иду к бару, чуть ли не становясь на рабочую сторону. Опрометчиво. Я пришел отдыхать, а не работать. - Всем привет! - Усаживаюсь за один из стульев и выискиваю глазами Рэндала. Он меня в конце концов сюда пригласил, пусть знакомит. И спустя пару минут нахожу его привалившегося на одном из диванчиков. Сразу отправляюсь к нему, и подходя ближе, замечаю, что знакомый мой далеко не в лучшем виде.
- Ого. Я, Кажется пропустил самое интересное? Я попал на день рождение твоей подружки или в бойцовский клуб, но меня не предупредили? - замечаю и Остина рядом с другом. Такого же побитого. Тут явно было весело, но все было без меня!
- А заявки на помахать кулаками еще принимаются? Рэн, а где твоя подружка? Я же в глаза ее не видел! - последнее нужно было срочно исправлять.

+3

124

О Бруше, Сэм, барменах, че хд
Рэн, ну и видимо - Митч с Джеком

Я не знала, сколько времени прошло с тех пор, как я попала в эту чертову подсобку. Господи, но я даже не думала, что она настолько мала! Хотя сейчас меня волновало больше другое - надежда, что Сэм и Бруша не обнаружили моей пропажи, и меня не убьют за это. Главная ответственная за вечер вдруг провалилась сквозь землю позабыв обо всем на свете. В прочем, вы только посмотрите на этого красавца - тут и не о таком забудешь...
- Давай одевайся в темпе, тебе пора начинать работать!
- Еще недавно ты говорила об обратном, - На эти слова кидаю недовольную моську, показывая парню, что моменты милых бесед остались уже в прошлом. Я определенно буду об этом жалеть. Особенно, если кто-то об этом узнает.
- На крыше постарайся смешаться с народом, и сделай мучительный вид, или что там у тебя, не важно...  будто работаешь уже достаточно давно короче. В противном случае, будем пить с горя вместе. И судя по тому, что денег ты не получишь, проставляться буду я. Поэтому пожалей мой кошелек. Иди! - Выпинывая парня туда, куда надо, я мысленно уже во всю молилась о лучшем, и поправляла на себе платье, да прическу. Твою мать. И откуда это рвение вечно обойти Сэм и запахать главного красавчика вечера? Господи, люди по-любому заметят новенького наверху, учитывая, что он ни разу не успел туда выйти из-за моего перехвата и гости даже не подозревают о существовании второго бармена. Мне остается только верить в силу духа друзей Бруши, и их способность нажраться в хлам за первый же час гулянки!
Чуть ли не помолившись в прямом смысле, возвращаюсь на крышу, где все гуляют. Бармены уже работают на пару, а я осматриваюсь, пытаясь понять, что здесь происходило. Судя по виду некоторых парней и всему остальному, я как всегда умудрилась пропустить все самое интересное! Неужели кто-то подрался? Что еще было? Главное, сколько тут уже было людей, которых я с роду знать не знаю. И где Бруша? Где Сэм?
Направляюсь к бару и тут же прошу налить мне выпить! Мой красавчик тут же начинает улыбаться во все свои белоснежные зубки, отчего я бубню:
- Я не тебя попросила, - и сразу поворачиваюсь ко второму товарищу, вокруг которого мы с Самантой сегодня вились. И не судьба ж, милок, не ты мне в подсобке попался! - Спасибо! - Хватаю свой бокал, и тут же направляюсь к тем мужчинам, что находились не далеко от меня. - О, Рэн, привет. Именинницу никто из вас не видел? Я ее слегка потеряла. - Хотя на деле потерялась я, но это сути не меняет. В ожидании ответа, даже не задумываясь осушиваю весь бокал залпом, понимая, что нужно догонять остальных. - И что с вами случилось?

Отредактировано Ridley Clayton (2013-04-14 04:11:53)

+4

125

Крис, Генри. Крыша! Обливаю! Обратите уже два бешеных самца внимание на меня!
-Отвали, - понимаю, что скандал перешел ту грань, когда все происходит на уровне шутки! Никогда не видела Криса таким агрессивным, злым или настолько перевозбужденным. Оттолкнув меня, он схватил Генри за *шкирку* и начал мутозить словно грушу для битья. Я лишь сидя, в непонятной себе позе на полу наблюдала за столь душераздирающей дракой двух неадекватных самцов. Которые хер пойми , что делят!
— Никита, не вмешивайся. Это тебя не касается - развожу руками в стороны, наблюдая за ахами, охами, рычание и тупыми ударами о лицо друг друга, кулаками. Это наверное у мужиков в  генах!? Тяга к пусканию крови!
Потирая ладонью свое раненное колено и височную часть головы, вижу удаляющиеся спины двух мужчин, которые недавно старались подмять друг друга под себя.  С огромными усилиями мне удается подняться на ноги, что творилось, вокруг мне уже было похер! Меня волновало то, что сейчас происходит  внизу.
— Сдохни придурок! Сдохни!
- ОМГ! - ложу руки на край бортика крыши.
- Угомонитесь, вы уже людям праздник портите - но  мои слова остались не услышанными, но я была бы не я, если бы так быстро сдалась.
Первое, что попалось под руку, пустая бутылка из под пива. Полетела вниз и разбилась рядом с кувыркающимися на асфальте мужчинами, но и это не привлекло их внимание.
- Придурки -  разворачиваюсь и окидываю взглядом крышу здания.  На глаза попадается , средних размеров емкость от небольшого фонтанчика, по среди крыши.  Мне на радость она легко поддалась моим движениям и оказалась в моих руках!
- Тяжелая -  мне пришлось согнуться в три погибели, но все же донести его до края крыши. Приподнять было еще сложнее, с болевшим то коленом и головой.
- Освежитесь - перекинув  *тазик* с водой через бортик крыши, поток прохладной воды обрушился прямо на ввязавшихся в драку мужчин. Мне стало смешно, и я громко рассмеялась, выронив сам *тазик* из рук. Тот с грохотом  приземлился рядом с Генри и Крисом.
Теперь,  было, главным неспешно удалится с вечеринки, дабы за мою шалость мне же и не настучали по шее. По пути схватила жилетку Генри, зачем сама не знаю!  Свободной рукой придерживала подол разорванного платья. Болевшее колено заставляло прихрамывать. Сходила на день рождения!
Спустя пару минут оказалась на улице. Наблюдая за мокрыми самцами, которые продолжали доказывать друг другу свое доминирование. Если быть до конца откровенной, то мне захотелось сразу обоих! Вот таких с фингалами. Кровью, и немного помятыми!
- Может, хватит уже,  а?

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-14 09:58:46)

+5

126

*бар ==>  возле входа в биллиардную*
  Я люблю обилие событий. Нет, правда, я не мыслю своей жизни без движения. Но лишь в случае, когда имею к нему самое что ни на есть непосредственное отношение. В случаях, когда я - не почетный герой суматохи, мне это становится малоинтересно, потому что моя жизненная позиция - явно не простого наблюдателя.
  Я не зануда, правда. И охотно бы присоединился к творящемуся безобразию, если бы изначально был его зачинщиком или хотя бы участником. Но вклиниваться в уже созревший кардебалет - выглядит жалко. Кроме того, я просто обязан сохранить более ли менее товарный вид (отсутствие трусов не в счет - этого не видно невооруженным глазом), пока не вручу Бруше свой подарок, в актуальности которого в свете новостей мне уже пришлось усомниться.
  Выбор направления дислокации пал на биллиардную - не могу сказать, что я яростный почитатель этого вида развлечения, что знаю тыщупицот приемов, как загнать шар в лузу наиболее извращенным способом, но представление об этой игре имею и она мне нравится. Нравилась бы больше, если бы хватало на все времени и я имел возможность совершенствовать свои умения в этом, ведь не будь я Цезарем, если бы не жаждал везде и во всем делать что-то лучше, чем другие.
  Так что, решив унести свое туловище по добру- по здорову, я стушевался от барного шабаша, но уже около биллиардной замешкался - сначала выискивая глазами потенциального напарника, потом, заслышав внутри голоса и предусмотрительно задумавшись, а буду ли я там в тему. Третьей причиной, почему я все еще стоял и шарил взглядом по сторонам была Леонор - я про нее совсем забыл, а ведь сам каких-то пол-часа назад предлагал выпить! Джентльмен я, али хрен собачий?
  Леоноры на горизонте не оказалось, так что теперь я с чистой совестью мог о ней забыть окончательно (насколько это возможно, разумеется - мне кажется, вовек я не забуду эту пылкую историю любви пятилетней давности из сопливого юношества).

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-14 19:21:45)

+4

127

Джесс, Джек, Этьенн, Шерон, бармен-гей и кто там ещё дерется у барной стойки

Танцевала я, честно признаюсь, отдаваясь этому делу полностью. Руки блуждали по телу, я забыла о том, что праздник снаружи, и что Крис дерется с каким-то дураком. В ушах до сих пор звучали его слова, и в горле остался ком, который он туда отправил своим блядским повелением. Качок хренов, что за хрень?  - первое время ругаюсь, чертыхаюсь, но потом встряхиваю волосами, снова танцую, закрыв глаза. Слышу шум, что перебивает звуки музыки, возвращаюсь в реальность и открываю глаза. Как раз вовремя.
Прямо на барную стойку "катились" два мужчины за тридцатник. Понимаю, что они катятся не просто так, и что дальше собственных тушек они ни черта не видят. Отталкиваю девушку, танцующую рядом со мной, тем самым уводя её из зоны столкновения, а сама пытаюсь спрыгнуть со стойки. Не успеваю, подворачиваю ногу на огромной шпильке, и две тушки мужского содержания врезаются в мое хрупкое тело. Сила удара настолько огромна, что меня откидывает назад, и я почти сбиваю бармена, валясь на пол, словно мешок с... В общем с чем-то. Сижу на полу, значит, хлопаю глазами, и думаю, что мне больше хочется сделать - разреветься и испортить макияж, или встать, отряхнуться и сделать вид, что ничего не было? Качаю головой в разные стороны, как бы взвешивая, затем встаю, отряхиваюсь, и направляюсь за барную стойку. Становлюсь на свое место, хлопаю по барной стойке ладошкой, изображаю безразличный вид, что ничего не болит и вообще ничего не было, заказываю бокал виски.
Выпиваю его почти залпом, после чего оглядываюсь в надежде увидеть своего мужчину-грубияна. Глаза лишь натыкаются на чужих людей, становиться грустно и хочется свалить уже. Что мне тут делать, когда я вообще никого не знаю, Кристиан ушел пинать мужика какого-то, а меня вообще сбили с барной стойки. Танцевать как-то уже расхотелось, захотелось оказаться в утрешнем событии, когда ничего не предвещало совместный поход с этим тираном.

Отредактировано Naomi Bryant (2013-04-14 13:28:40)

+8

128

Внешний вид + футляр

Вечеринку было слышно за два квартала; что, впрочем, не удивляло Гвидо - Джордан едва ли можно было назвать тихой, даже несмотря на то, что лично она редко производила много шума. Шум обычно происходил именно вокруг этой девушки. Стоило вспомнить хотя бы их первое по-настоящему близкое знакомство, у крематорной печи, в обществе мёртвых тел и... нескольких живых тел - к счастью, между собой в ту ночь представители этих группировок никак не пересекались. Хотя Гвидо знал Брук и до того, как это произошло - кажется, тогда она ещё была медсестрой в больнице, играя роль в наркобизнесе, и была связана напрямую то ли с Анной, то ли ещё с кем-то из верхушки, и это её чуть не погубило в итоге - странно, что её простили после первого неудачного покушения, но... Это было решением Витторе, которое Гвидо не хотел оспаривать. Какое-то время девчонка просто находилась вне поле его зрения, до той ночи, как стала свидетелем его основной деятельности для Семьи, и перед ней встал выбор - либо обратно в "дело", либо же Гвидо мог бы доделать то, что не удалось киллеру Семьи и что он не дал сделать её преследователям... Брук просто сделала свой выбор. По поводу же сегодня... кого вообще удивляет, что на вечеринке у рок-звезды шумно?
Монтанелли не явился к началу праздника, чем нарушал одно из правил кодекса вежливости Мафии - быть пунктуальным. Хотя и не сильно переживал на этот счёт; едва ли ещё хоть один член Семьи был на этой вечеринке, и едва ли день рождения Бруклин вообще можно было считать праздником, имеющим большое для Мафии значение. Он имел значение для него, как для человека, взявшего её под крыло с некоторых пор; Брук не имела особенного отношения к Мафии - пусть раньше она выполняла распоряжения Анны, теперь она подчинялась только Гвидо, и делала только ту работу, что он ей говорил, не пересекаясь более ни с кем. Это существенно помогало ему оставаться в курсе дел в городе, пока он находился за решёткой, и за это Монтанелли тоже был благодарен ей - и увидев приглашение, не мог не посетить вечеринку и не поздравить её лично. Хотя и не собирался задерживаться там надолго. Семья и он лично находились в той ситуации, когда лучше как можно меньше "светиться", где бы то ни было.
Стоило поговорить с Бруклин ещё и об этом - он пообещал ей при первой встрече, что не будет курировать её вечно - при его "профессии" курьер ему просто не был так сильно необходим, и что однажды укажет ей на людей, с которыми ей придётся работать в дальнейшем; он думал, что это произойдёт быстрее, не ожидая, что Семья встретит такие перемены, начало которым было положено уже спустя всего пару недель, но от слов своих не отказывался - для Брук пришло время более самостоятельной работы и под контролем других людей Мафии. Гвидо не мог доверять ей настолько, чтобы держать близко к себе, являясь ныне боссом Семьи; однако не мог и просто выпустить её из дела. Вот его сыну, Лео, принявшему пост капо, она могла бы пригодиться в команде - он бы нашёл молодой быстроногой девушке лучшее применение, нежели его отец; Монтанелли был бы куда полезнее её бойфренд Рэн, с которым он тоже надеялся пересечься здесь сегодня.
Вечеринка явно была в самом разгаре. Припарковав автомобиль неподалёку от заведения, Гвидо вышел и вытащил подарок с заднего сидения, неспешно направляясь ко входу. Предъявив пригласительный, он вошёл внутрь, оглядевшись по сторонам и пытаясь найти Бруклин среди остальных... Здесь было много людей. Похоже, эта девушка действительно была популярной в Сакраменто...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-04-14 13:43:23)

+4

129

Моя Дездемоночка :3
*бар-бильярдная*

-Я француз, я целую даже мужчин - цокнул я, продолжая вытирать свою кожу - и чего это ты на меня стрелки перевела? Это не я сидел в баре с Джеком! Подумать только, меня нет, так появляется он. Дублер что ли? - я был очень недоволен всем этим, я ревновал до безумия, что готов уже был сказал "Аллах Акбар" и самоликвидироваться с этого праздника жизни. Но самое обидное, что я злился вовсе не на Шерри, а на Остина, который обнимал ее, улыбался, как довольный мартовский кот. А достается любимой. Я знал, что она сейчас позволит мне выговориться, а потом вновь все будет хорошо. Ну а пока.. я был взбешен и мечтал кастрировать Джека.
-Знаешь что его останавливает? Твой стаж каратэ, потому что он все же понимает, что если он полезет к тебе, то получит в первую очередь от тебя... потом от меня... бля, давай уже не будем о нем, он меня бесит..
Почувствовав сладкий привкус ее губ, я все же успокоился. Ее нежность - это то, чему я не могу противостоять. Она повела меня в бильярдную, она собралась заботиться обо мне. Да, я глупый, ревнивый мальчишка. Что с меня взять?
-Почему ты улыбаешься? - тихо спросил я ее, сидя на диване и поглаживая ее колено. Она улыбалась так, будто увидела перед собой нечто прекрасное и вдохновляющее. Не думаю, что мое лицо сейчас выглядело именно так.
-Не надо - протестовал я, сжимая холодный пакетик со льдом в руках - хей, полегче, женщина - я поморщился от боли, когда Шер надавила на бок - всего лишь ушиб, пройдет - махнул я пакетиком, - давай лучше поиграем в бильярд! - впервые в жизни я хотел, чтобы она перестала меня трогать. И не потому, что это неприятно, а потому что мне больно, когда она специально давит мне на ребра.

Мы построили треугольник из шаров, предварительно закрыли дверь бильярдной, потому что нам хотелось уединения, по крайней мере мне это поможет прийти в себя. Я поставил белый шар перед цветным треугольником.
-На что играем? Я просто так не играю.. - вызывающе усмехнулся я, дразня Шерри.

+3

130

Этьен, упоминается Бруклин
*бильярдная*

- Веришь или нет, но я и женщин тоже обнимаю, - потихоньку я начинала раздражаться. Почему ему можно, а мне нельзя? Почему он прикрывается своей национальностью для того, чтобы целовать дам, а я не могу обнять по-дружески человека, который является отцом моей дочери? Что за бред такой? Мне противны эти двойные стандарты, мне абсолютно наплевать на особенности французов, это не оправдание. Джек для меня такой же друг, как и Офелия, допустим, для Этьена. Так почему же он может ее обнять, а я Джека не могу? Потому что он француз? Глупее чуши я не слышала. – Ты сам о нем начал, выдумал себе какую-то херню, придумал отговорки, по которым ты можешь вести себя так с друзьями, а я нет. Я не возникаю, когда ты целуешь женщин, не возникай и ты, когда я обнимаю мужчин. Может быть мне тоже неприятно, и что? Я же понимаю, что это друзья. И не смей оправдываться своим гребаным происхождением, у нас в Австралии тоже принято обниматься. Так что у меня такие же отговорки, как и у тебя.
Я знала, что Остин на меня иногда заглядывался, как на женщину, а не на подругу, но это ведь ничего не значило. Он на многих так заглядывался, а ко мне не подходил, мы ограничивались дружескими беседами. В любом случае, хочет Этьен того или нет, мы с Джеком связаны на всю жизнь. Эта ситуация начинала меня злить. Француз позволяет себе такие же вольности, но у него есть отличное прикрытие – происхождение. Отлично, теперь оно будет и у меня. К счастью, разозлиться окончательно не позволили ушибы Этьена, на которые я сразу обратила внимание.
- Потому что ты глупый, - все так же мягко улыбаясь, протянула я, когда мы уже сидели в бильярдной. Подрался, искалечился только из-за того, что напридумывал себе что-то в своей голове, хотя на деле ничего не было. Даже если бы Джек и пытался флиртовать, я бы не отвечала, так к чему суетиться? Но, как я уже говорила, это было очаровательно. Мой глупенький француз. Потом настало время бока. – Молчать, - скомандовала я, как только Этьен попытался прекратить мои попытки помочь. – Ты что, врач? – как учитель каратэ, я хорошо разбиралась в таких ушибах. – Стоять, какой бильярд, - отбираю у француза палку. – Хотя бы немного отдохни, - я снова провожу рукой по его боку, - удар был сильным. Давай пока что найдем Бруклин и подарим ей подарок, м? А потом сыграем. Не хочу, чтобы она думала, что я ее не поддержку. Давай, - я чмокнула француз в губы и помогла натянуть мокрую рубашку. – Лучше так, чем без нее. Пошли?

+3

131

Любимая, упоминается Брунгильда
*бильярдная*

-Это ты меня таким сделала - улыбнулся я ей в ответ, - вскружила мне голову. Признайся, ты ведь моя очаровательная ведьма, околдовала меня - я потянулся к ней, чтобы поцеловать, потому что искренне верил, что это подходящий момент и после подобной фразы положено целоваться, но нет, Шер лишь кратко поцеловала мои губы и встала, заставляя и меня подняться, чтобы пощупать меня, подобно травматологу.
-Ну больно, говорю же - я отхожу от Шер, которая все давит мои ребра, - лучше поцелуй, как ты умеешь.
Я довольно улыбнулся, вновь вспоминаю нашу практику поцелуев больных мест. Ох этот домик, камин, ковер, этот дождь, который был весьма к стати и костер, который согревал и без того горячие тела!
Бильярд Шер тоже отмела, как возможную развязку событий, выдернув кий у меня из рук.
-Шерри, ну ты чего? - однако ее аргумент был более, чем убедительным. Дочь мы так и не поздравили, собственно, я так был поглощен своей ревностью, а сейчас своей любовью, что даже не знаю, где она сейчас, - а ты их помирила с Рендалом или нет? - что-то я как-то и забыл, что мы их мирили. Шер была настойчива, она не хотела, чтобы я делал резкие движения, а я, напротив, соблазнившись ее формами и мокрым платьем, не мог не думать о ней без него. Глядя на Шерри, я уже представлял, как целую ее нежную кожу...
-Хорошо, хорошо - согласился я, когда Шер помогала мне одеть рубашку - только... - я сидел на краю бильярдного стола, ноги мои были раздвинуты. И вновь ухватив Шерри за запястье потянул к себе, прижимая к своей груди. Она оказалась между моих ног, мои губы жадно впились в ее сахарные губки. Я должен был в миллионный раз убедиться, что отвоевал любимую женщину у всего мира!

+2

132

Тьешик, Гвидо, упоминается Брук и Рен
*бильярдная, потом тусуемся в здании*

- Ведьма? – со смехом переспрашиваю я. – Вот спасибо. Хорошо, что очаровательная, а не с бородавкой на носу.
Начинаю проверять бок, но Этьен, как будто боится. Я понимаю, что больно, но ведь иначе не посмотришь, насколько сильным оказался ушиб. Он тут не врач, так что пусть не рыпается. И вот я нахмуриваю брови, когда француз начинает отстраняться, однако и я не сдаюсь, упорно, за ремень, подтягивая его к себе.
- Я тебя разбаловала, - имею ввиду поцелуи в больные места, протягиваю я. – Нет, ты и шагу не сделаешь, пока я не осмотрю тебя. А по поводу этой парочки даже не знаю…. Я оставила их наедине, надеюсь, они все решили. Рен выглядел миролюбиво.
Я продолжала свой осмотр, только уже не щупала француза. Меня тоже можно понять. А вдруг у него что-нибудь серьезное? Я же волновалась. И Этьен и Остин – оба неслабые ребята, разница в том, что о первом я переживала больше, а потому не собиралась сдаваться, когда он так уперто хотел скрыть от меня свой бочок. После мимолетного осмотра, мы все же пришли к выводу, что нужно найти Бруклин. У девочки День Рождения, пора подарить подарок. Я все еще не смирилась с беременностью, но раз уж так получилось, остается лишь поддержать, ведь обратного хода нет. Мы уже собрались идти, как внезапно Этьен подтянул меня к себе. Я улыбнулась, отвечая на поцелуй. Потом обняла его, но осторожно, чтобы не задеть больной бок. Интересный праздник вышел, я осталось озадаченной из-за беременности Бруши, Этьен оказался искалеченным из-за ревности.
- Ну все, пойдем, - улыбнулась я, еще раз дотронувшись до разбитой губы француза. – Болит? Какой же ты дурачок, - в очередной раз усмехаюсь я, аккуратно касаясь губами здоровой губы Этьена, а потом тяну его за собой. Меня одолевают разные чувства. С одной стороны, ужасно видеть жениха в таком состоянии. Ему больно и мне от этого не по себе. С другой – это так приятно знать, что ради меня он готов на такое, он выглядит так, только потому, что решил постоять за свое. Впрочем, в том, что Этьен свое не отдаст, я была уверена. Ведь как-то он пришел за мной, несмотря ни на что.
В общем, мы поспешили в люди. Да, платье еще мокрое, но я уже как будто смирилась. Мы пытаемся найти Бруклин и Рендала, идем в бар, где все еще отходят от драки. Судя по разговорам, Этьен и Джек не единственные, решившие помахать кулаками. Но может это всего лишь слова. В любом случае, мы ищем именинницу, но ее нигде нет.
- Вот черт, куда они делись? Надеюсь, не свалили, - повернувшись к французу лицом и идя спиной вперед, произнесла я. В этот момент случайно на кого-то натыкаюсь. – Ой, про…, - я поворачиваюсь, чтобы извиниться, но тут же замолкаю, с удивлением хлопая глазами, ибо не могу поверить. Передо мной этот человек…. – Какого черта? – единственное, что вырывается из моих уст. Не очень дружелюбное приветствие. – Ты что тут делаешь?
Гвидо Монтанелли на Дне Рождении у Бруклин? Может, он просто ошибся адресом?

+4

133

Шерон, Этьену

Гвидо замер у входа в зал всего на несколько секунд, уверенный, что никто не идёт позади него, и потому он никому не помешает, но опасность подкараулила сбоку, когда в его плечо влетело нечто синее, заставив чуть покачнуться и инстинктивно схватиться за ручку футляра крепче, чтобы не выронить подарок для Бруклин из руки. Впрочем, в этом не было ничего из ряда вон выходящего; в такой толпе было бы сложно ни разу не быть задетым или самому не задеть никого. Шок последовал дальше - повернувшись, Монтанелли увидел... Шерон. Здесь. Первая, кого он встретил на этом празднике, была лейтенант Рэймонд собственной персоной, да ещё в сопровождении своего возлюбленного, что полностью отметало тот вариант, что она прибыла сюда в составе вызванного недовольными соседями наряда полиции. Впрочем, по свежим кровоподтёкам на лице Этьена и на мокрым разводам на её платье - без причин на полицейское вмешательство на вечеринке всё же не обошлось... Похоже, он всё-таки пропустил что-то интересное. Хотя, ничего в этом страшного - ибо разговор, который намечался, обещал быть не менее интересным... И Гвидо поступил так, как подобает любому уважающему себя бандиту, увидевшего перед собой офицера полиции - нацепил на лицо вежливую улыбку. Нет, как и прежде - он не собирается отвечать грубостью на грубость; в присутствии Этьена - уж тем более.
- Лейтенант Рэймонд, мсье Моро. Весьма рад встрече.
- особой радости он, конечно, не испытывал, но поймал себя на мысли, что крайне нечасто видит их вдвоём, хотя по отдельности встречает с завидной стабильностью. Гвидо взял в руки ладонь Шерон, галантно коснувшись её губами, словно и вовсе не слыша её вопроса; затем пожал ладонь Тьена - и в его случае это не было частью игры, его-то он был искренне рад здесь встретить. - Я пришёл поздравить мою хорошую знакомую с двадцать вторым днём её рождения. - всё-таки ответил Гвидо на её вопрос. Хотя и выглядит так, словно пришёл в оперу. Куда-то на уровень оркестровой ямы. Костюм, платок, бабочка, чёрный футляр для инструмента - просто настоящий гангстерский стереотип. Впрочем, на этой вечеринке никто не умрёт, разве что не от алкогольной интоксикации - поскольку она была в честь человека, который работал на Гвидо, это, можно сказать, было даже его обязанностью - присмотреть за тем, чтобы всё было мирно. - И честно говоря, не ожидал, что встречу здесь Вас. Что с Вашим лицом, Этьен, mio amico? - ну не Шерон же избила его так? По поводу того, что случилось с её платьем, Гвидо решил тактично не спрашивать.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-04-14 21:21:43)

+2

134

*на подходе к ресторану*
В основном Бруше. Реплика Митчу.

Женщины - определенно странные создания. То она мне говорит, чтоб я убрал водку, она тоже хочет, а когда я ей предлагаю выпить, отказывается и говорит что-то про мороженое и вишневый сок. Лишь скептически вздергиваю брови и криво ухмыляюсь: я в трезвом-то состоянии не склонен ломать себе мозг попытками понять женскую логику (читай: отсутствие логики), а в пьяном и подавно. Вообще, пьяным быть распрекрасно. Можно ни о чем не думать, обнимать бутылку, прохожих, глупо улыбаться и пугать окружающих запахом перегара. Чем я, в общем-то, и собирался заняться. Fun time!
   - Фингал я, по-твоему, тоже сам себе набил? Нет, я поре... опре... да! определенно не настолько жадный, чтобы избивать себя ради экономии в пару долларов, - но Брушу это, ясен пень, не волнует, и вот она меня уже куда-то тащит. Прям как на буксире... Идеально. Единственное, что от меня требуется, это переставлять ноги. Даже сохранением равновесия можно себя не утруждать, а в случае чего падать на Джордан, пусть ловит. - Женщина, у меня нет денег, они всё забрали, - решаю умолчать о том, что последние деньги, крохи, можно сказать, потратил на вот эту бутылку, и то не хватило, пришлось строить умильные оленьи глазки и клятвенно обещать вот прям завтра занести недостающее. Название магазина и его адрес я, разумеется, не запомнил. - Там был кулон и часы на руку.

Дальше всё как в тумане, и я только меланхолично следовал за подругой, поглядывал по сторонам и представлял собой живую иллюстрацию на тему "улыбаемся и машем". Хотя нет, конечно же, махать никому я не собирался.  И нахрена Бруше вообще медведь?
- Чувак, отдай ей медведя по-хорошему, она ж не отстанет. И визгом может оглушить, - глубокомысленно изрекаю себе под нос, правда, слишком тихо, чтобы меня заметили и услышали. Ну да, куда ж мне по интересности соперничать со стремным медведем и человеком с медведем. Хмурюсь почти обиженно, затем делаю пару глотков, и сразу вроде как легчает.
- А я думал, ты назовешь его медведь. Тогда у тебя будет кот Кот и медведь Медведь, - верх оригинальности. Интересно, когда у Бруши родятся дети, она их как назовет? Девочку Девочкой, а мальчика Мальчиком? Нет! Брушей назовет! Мальчик - Бруклин, девочка - Бруклин. Шикарное имя у неё все-таки, на все случаи жизни.
В общем, как вы поняли, я был на какой-то своей волне, которая была очень далека от реальности. Сесть, что ли? Сидя-то оно думается. И еще медведь куда-то полетел... Как страшно жить. Сажусь, короче. Рядом садится Бруша. Охотники на привале, ну точно. - Я не знаю. Пошли вот прям щас в твой ресторан, и... - договорить не успеваю, потому что меня довольно грубо хватают за ворот свитера, между прочим дорогого и приличного, и тянут к выходу. - Э? Чо? - бестолково гляжу на гориллу в костюме, которой, кажется, ничего не стоит так же положить меня себе на плечо. Но Брушу оно приятнее, так что я не в обиде. - Мужик! Ты чо такой дерзкий ваще, э? - на меня смотрят, как на кусок экскремента, и я решаю, что лучше с этим типом не разговаривать. Ну его нафиг.

- Я по-твоему почему звонил с автомата? Нет у меня телефона, блин, - фыркаю, потому что пьяный в компании я, а значит думать положено Брук, а не мне. А она вот не справляется со своей задачей. Ужасно!
Забавно, что при всей этой грубой дислокации, я бережно и нежно сжимал свою бутылку, так что она даже не пострадала. Я - молодец!
- Ну пошли искать твой ресторан, чо. Крути башкой, я помню что-то про оранжевую вывеску. Или фиолетовую. Оранжевую или фиолетовую? - в общем-то, это по-моему не очень важно, так что хватаю Бруклин за руку и тащу куда-то, куда глаза глядят. Причем, глядят они странно, почти кособоко, потому что мы чуть под машину не попадаем. Водитель успевает затормозить, затем высовывается из окна и покрывает нас трехэтажным матом. Останавливаюсь, и очень серьезно ему говорю:
- Слушай, ты это полегче, ну! У девушки день рождения сегодня, её нельзя обзывать. Понял? - услышать понял или не понял нам не дано, потому что я снова начинаю тащить Джордан куда-то. В конце концов, проходит десять минут, и где-то вдалеке вижу что-то фиолетовое. Вывеска что ли? - Это не оно, не?

+4

135

Любимая и самая красивая ведьмочка, Гвидо
*бильярдная-крыша*

-Ну нет, ты у меня красавица! И нос у тебя не большой, а ровный и аккуратный - улыбнулся я ей. Что за сказочные стереотипы? Посмотрите на мачеху Белоснежки? А ведь она ведьма, но при этом была чертовски хороша. И все же моя белокурая чародейка в сто крат лучше.
-Шер, ну вот что ты пристала? Живой и слава богу! - честно говоря, я очень боялся перелома. И не потому, что это очень больно, а потому что Шер начнет осторожничать, перестанет прикасаться ко мне. Я зависим от ее нежности и ее теплых ладоней. Оставить меня без всего этого то же самое, что выкинуть рыбу на берег, - прекрати! - но он все-таки настояла на своем и все-таки ощупала. Она ничего не сказала, я так и не понял, поломан я или цел. Во всяком случае, мы решили оставить это на завтра, сейчас нам нужно было найти Бруклин и поздравить ее. А то не День Рождения, а не пойми что.
Шерри сладко поцеловала меня, и я успокоился, снова вернувшись в своей адекватное состояние. Состояние миролюбивого и влюбленного мужчины.
Мы искали Рена и Брук, Шерри шла ко мне лицом, аккуратно переставляя ноги. И мне казалось, что я могу смотреть вечно на это бесконечно прекрасное лицо, на эти холодно-голубые глаза, которые только меня греют, на эти золотые локоны. И тут она сталкивается с каким-то мужчиной. Забавно, но это оказался Гвидо. Давненько я его не видывал. Если подумать, с тех пор, как мы с Шер начали встречаться. Вообще он всегда был весьма скрытным персонажем, но от этого не менее интересным.
-Salute, Гвидо! Оу, вы знакомы? - улыбнулся я старому приятелю и подтянул Шерри к себе, чтобы чувствовать ее спину грудью. Так мне было спокойнее. Я пожал мужчине руку, Шер протянула руку в знак приветствия. Гвидо как-то напряженно улыбнулся и коснулся губами руки Шерри. И снова во мне забурлила ревность. Я не мог это контролировать и даже безобидное приветствие мне было не по душе. Я прижал Шер еще сильнее, держа руку у нее на бедре.
-Да, ничего страшного, tutto va bene - немного раздраженно проговорил я, пытаясь не думать о ревности. Забавно у меня праздник начался, не желаю делиться Шерри ни с кем. Собственно, реакция Шер меня удивило, она не ожидала увидеть здесь   моего приятеля Монтанелли, который как-то обсуждал со мной итальянскую живопись, ходил в оперу и просто разбавлял мои холостяцкие вечера своим эстетическим присутствием. Однако я доверял Шер больше, чем кому-либо в этом зале и если она так отреагировала на мужчину, значит у меня есть повод для беспокойства. Именно поэтому я прижимал Шерри к себе, демонстрируя всем мою ревность и даже жадность.

+3

136

Тьенчик и Гвидо
*на крыше где-то*

- Тихо! – забавно было так перекидываться словами. Он мне «прекрати», я ему «тихо», кажется, это превращалось в забаву, но потом я все же отстала от Этьена, убедившись в том, что перелома нет.
Уже на крыше меня ожидал сюрприз. Гвидо Монтанелли собственной персоной. Наверное, я находилась в таком шоке от услышанного (он пришел поздравить Бруклин!), что даже не отреагировала на его лицемерные приветствия и джентльменские замашки. Я-то не собиралась носить маску, впрочем, мужчина и сам знает, как я к нему отношусь. В этот момент Этьен прижал меня сильнее. А я наконец-то пришла в себя, подняв голову, чтобы посмотреть на француза. Опять приревновал? Из-за поцелуя руки? И опять странно. Он ведь себе позволяет так приветствовать дам, а мне так не дернись. Впрочем, надолго меня эти мысли не заняли, я уже было посмотрела на Гвидо, чтобы ответить, как вдруг его поприветствовал француз. И меня снова как по башке ударили. Это что, шутка? Надо мной сегодня все решили подшутить?
- А вы знакомы? – в недоумении спрашиваю я, игнорируя вопрос Этьена. – Я…, - на момент даже потеряла дар речи. – Что ж, взаимно, - протянула я, когда Гвидо высказался о своем удивлении. – Я удивлена не меньше. Уж точно не думала встретить здесь кого-то типа тебя. Как ты познакомился с Брук? – на момент я забыла, что нахожусь не в комнате для допросов, мой голос звучал твердо и требовательно. – Вернее, не так, - я помогала рукой, отойдя от Этьена. – Как вы познакомились? – имею ввиду Гвидо и Тьена, меня это волновало больше.
Никогда не могла подумать, что француз так хорошо начнет общаться с человеком, из-за которого я рискую жизнью каждый день. Ну, разумеется, речь не идет конкретно о Гвидо, хотя и от него проблем хватает, а вообще о людях его рода деятельности. Даже забавно, полиция столкнулась с мафией лицом к лицу. Умеет Бруклин подбирать себе знакомых.

+3

137

внешний вид

http://cs416220.vk.me/v416220146/4129/atAAe1Ni--I.jpg

*крыша-у входа в бильярдную-бильярдная* дааа я попрыгун хд
Caesar Avery
Мелоди не любила, чтобы кто-то опаздывал. И сама опаздывать не любила. Но иногда, обстоятельства того требовали. Ну, например, в виде прорвавшей трубы в квартире. Неожиданно, правда? Но что уж поделаешь. Пришлось вызывать сантехников. Не Россия, конечно, ждать пол дня не пришлось, но тем не менее, часика два или три с трубами повозиться пришлось. А после на подготовку к празднику оставался час. Опоздать на день рождение к девушке брата? Умеем. Знаем. Практикуем. Собраться за час Эндрюс собралась, но учитывая то, что творится на дорогах в такое время, девушка решила пройтись пешочком.
Прогулка оказалась замечательной и даже без происшествий. Каблук не сломала, не упала, прическа не распалась, макияж в разные стороны не поплыл. Прогресс! На крыше ресторана уже было полно народу. Ну как полно. Все в нашем мире относительно. Относительно Бородинского сражения – мало, относительно собрания анонимных алкоголиков – много. И не спрашивайте меня откуда я знаю, сколько людей собираются на собрании анонимных алкоголиков. В общем, в принципе, в такой компании сложно было найти кого-либо, но Мел никогда не теряет надежду. Она решила, что вручить подарок Брук нужно именно сейчас, немедленно. Пробежалась вдоль и поперек… Не нашла.. Хотя, лично я не удивлюсь, если Мелоди уже несколько раз пробежала мимо именинницы и не заметила ее.
Может, она внизу…
Мысль имела свой смысл (как звучит то)). Ведь Брук не должна стоять столбом у входа и принимать гостей. Она тоже имела право на развлечение. Например, в бильярде… Хотя кого мы обманываем. Проходя мимо бильярдной, поднимаясь на крышу, Эндрюс еле устояла, чтобы не заглянуть туда. У брюнетки руки зачесались поиграть. Поэтому, надеясь на то, что Бруклин развлекает себя старинной забавой, Мелоди спустилась обратно.
Нужен ведь еще партнер для игры…
И еще одна здравая мысль. Говорю же, прогресс. К счастью, у входа в бильярдную мисс Мелоди заметила молодого человека. Как выглядел? Ну, такой… высокий блондин, глаза то ли голубые, то ли серые, высокий, худой, возможно подтянутый. Может быть, они где-то виделись. Если он присутствует на этой вечеринке, значит, наверняка знакомый знакомого бывшей подружки лучшего друга Мелоди. Ну, образно говоря. А сейчас для Мел он был потенциальным партнером….игры в бильярд.
Она подошла к двери и встала рядом с парнем. Приветливо улыбнулась и проводила взглядом пару, только что вышедшую из бильярдной комнаты.
- Привет, - промурлыкала Мел и замолчала. Вот, хоть убейте ее, но Эндрюс совершенно не умела разговаривать с красивыми парнями. Ну как…умела, если ее с ними знакомили, или они находились в одной компании, но так подойти к примеру на улице и попросить номер телефона. Нет. Такому не удалось научиться.
- Я тут…решила сыграть… - Я что краснею? – Может, присоединишься?
Она не стала дожидаться его ответа, потому что действительно кровь прилила к голове. Эндрюс как ошпаренная залетела в бильярдную. Кстати говорю, Бруклин здесь не было. И еще…будь я на месте того парня, я бы хохотала как припадочная.

Отредактировано Melody Andrews (2013-04-14 22:18:51)

+3

138

Бруша, Тай, Джек, Шерка, Тьен!

Не зря я думал, что на этом празднике жизни кого-то не хватает. И я не ошибался. Не было Мерфи, закадычного Брушиного друга, любителя лапши и пьянок. Про последнее я был наслышан более остального. Еще в новый год Тайлер показался мне компанейским и веселым парнем, его присутствие определенно скрасит праздник. И вот этот несчастный уже успел где-то вылакать алкоголя и заблудится. С Бруклин я не пошел пол двум причинам: во-первых, тупо не успел за ней вскочить и побежать, во-вторых, решил, что с поисками друга она справится сама, Мерфи вроде даже место точное назвал (я же не слышал всех подробностей разговора!). Ладно, надеюсь, субчики не задержатся и уже через четверть часа явятся в ресторан с подарками для Рей и в хорошем настроении. Я же за это время успел допить свой виски, посмотреть стриптиз, приметить Остина! О Боги, какие люди и без охраны. Подождем, когда он меня заметит. Но не тут то было, что ему дол меня, если на торжестве любовь всей его жизни и мать его же ребенка, Шерон Реймонд собственной персоной, еще и без лифчика (да, это я тоже приметить успел, пока общался с ней пару минут назад).
И вот. Сижу я значит на диване, попиваю свой виски – в одном углу пьяный мужик все еще орет на моего брата, благо, они покинули помещение и избавили нас от этой сцены, в другом углу Джек что-то не поделил с французом. Мне не было слышно из слов, долетали только обрывки фраз, я видел, как завелась женщина, хотел было уже встать и попытаться разнять двух здоровых мужиков, но все разрешилось само собой. Джек отвалил в сторонку, и его величественная персона приближалась о мне. Я хлопнул в ладоши, приветствуя друга.
- Даже ты пришел! Один или с девушкой? Бруклин вышла встречать своего друга Тайлера, сейчас придет, - принимаю пакет, вытаскивая бируши. Оригинальный подарок, это вам не трусы или презервативы. – Ого, и мне перепало на этом празднике жизни? – Только сейчас отражаю, что у меня разбила губа. – А, нет, это… - Вспоминаю, с кем я тут вообще успел влезть в драку. – Да так, мудаку одному начистил ебло, но он уже ушел.
Что вы с Этьеном не поделили? Шерон? Она же для тебя… - Не то чтобы старая, упаси Боже я не хочу ничего такого сказать в адрес Реймонд, просто женщина старше Остина и спокойный и мудрый Этьен уравновешивает ее темперамент, они гармоничная пара. Правда судя по недавней сцене, развернувшейся перед самым моим носом, не такой уж он и мудрый и уравновешенный, что для меня стало открытием.

Ридли!
К нам подходит миловидная блондинка, Бруклин в начале вечера мне ее представляла, но я уже забыл имена всех ее подруг.
- Она вышла встретить друга, скоро будет, - повторяю уже второй раз за последние десять минут. – Да все нормально, а ты что одна бродишь? Потеряшка? – Хлопаю рукой по обивке дивана. Приглашая девушку присесть рядом.
– Знакомься, это мой друг Джек, наш с Бруклин друг, семейный, так сказать, - замолкаю, ожидая, что девочка в ответ назовет и свое имя.

Гвидо, Шерри!
В скорее на крышу бара поднялся человек, которого я никак не ожидал увидеть здесь – Гвидо Монтанелли. Не смотря на то, что я не был посвящен в Семью, не был в курсе всех дел, я уже больше года работал на Торелли и мои услуги пользовались спросом. Хороший хакер в наше время не редкость, а вот хороший и молчаливый хакер – совсем другое дело. Я уже хотел встать со своего места, чтобы поприветствовать сеньора Монтанелли, объяснить, куда подевалась Джордан и просто выразить дань уважения человеку, с которым сотрудничаю, как в это время он столкнулся с Шерон. С дивана, на котором устроились я,  Ридли и Остин, открывался прекрасный обзор и был виден каждый угол ресторана. По глазам Джека я понял, что он узнал сеньора и тоже изумлен, пусть меньше меня. Присутствие Гвидо на вечеринке такого уровня не для кого не осталось бесследным. При том, что выглядел мужчина как всегда – солидно, и чем он будет заниматься на вечере, где в одном углу пьяная драка, а в другом датые девицы крутят задами на стойках, я не мог придумать. Лучшее сейчас – занять наблюдательную позицию.
На секунду я задумался, а что было бы, если бы я оказался в ситуации выбора, когда мне нужно выбрать одну сторону – работу, к которой я относился с большой отдачей, где у меня были друзья, и люди, которых я считал своей семьей, или семью своей любимой? Это был бы сложный выбор, надеюсь, мне и дальше удастся сохранить нейтралитет. Пока же я сидел в напряжении, мне бы не хотелось, чтобы Гвидо чем-то обидел Шерон, она хоть и коп, здесь и сейчас она прежде всего женщина, друг нашей семьи.

Ридли, Джек, Бруша, Мерфи!
Время все бежит, троица все разговаривает и интонацию их беседы уловить практически невозможно. Смотрю на часы, Бруклин нет уже сорок минут.
- Надо позвонить, - обращаюсь скорее к самому себе, чем к сидящим рядом, но голос в трубке сообщает что абонент уже не абонент. Все понятно, разрядился. Ну и где их черти носят?
- Может спустимся и посмотрим на улице? – заодно пройду мимо компании Монтанелли-Реймонд-Моро и погляжу, о чем они толкуют, вот только здороваться с Гвидо на глазах у лейтенанта я не хочу, она и так догадывается о моему роде деятельности, а подтверждать ее догадки я не собираюсь. Не пойман – не вор.

Митчелл, засранец!
Но не успели мы сдвинуть свои телеса, как на крыше появилось еще одно знакомое лицо, и кто бы это мог быть, вы уже поняли? Да, это Митчелл, мой друг. Пришел знакомиться с  моей женщиной, а ее нет. А раз нет Бруши, вся толпа ее друзей переключает внимание на меня, от  чего я падаю в когнитивный диссонанс. Но Митч был с моей стороны, и я был ему невероятно рад.
Мы с Остином оба выглядели помятыми, и со стороны могло показаться, что махач мы устроили между собой. Указываю пальцем на прыгающую вокруг дерущихся мужиков Никиту.
- Можешь пойти разнять или поучаствовать, вот тот что повыше и полохматее – мой родной брат, - внезапно.
– Где твой подарок? – Такой тон с наездом. Что, тоже приперся без презента?
– Бруклин вышла встретить друга, скоро будет, - произношу уже в третий раз за десятиминутку, надо повесить на шею транспарант.

Отредактировано Randal Andrews (2013-04-15 01:34:06)

+5

139

Рэн, Остин, кто там еще по близости
переключаю внимание на своеобразный ринг, где двое собирались устроить махач. Нет, все же удивительно, чтобы сразу столько побитых морд. Только я начинаю прикидывать - что же лучше, разнять или присоединиться, как задается тот самый вопрос. Про подарок.
- Не поверишь. У меня его отобрала какая-то ненормальная девица по дороге сюда! Еще и поколотила за это. Он стал непригодный к дарению. Надеюсь у твоей девушки есть чувство юмора, и мы вместе посмеемся, когда я расскажу об этой схватке в подробностях. - я пока придумаю чем эту самую историю еще и приукрасить.
- Не забудь меня с ней познакомить, как она вернется. - с этой фразой я покидаю побитую парочку парней, подумав, что быть избитым на этом празднике жизни - это заразно. А махать кулаками и получать по морде я передумал.

барная стойка, Саманта
Только я отхожу от друга, как он срывается с места, будто в жопу ужаленный и сваливает из помещения. Именинница и ее парень свалили. Зато куча гостей и выпивки. Кстати о последнем. Медленно пробираясь к бару, обойдя сторонкой махающихся парней, буквально спотыкаюсь о..валяющуюся на полу девушку. (Оо) Интересно, тоже побили?
Наклоняюсь к ней, чтобы узнать в порядке ли она, и узнаю в ней свою давнюю знакомую. Но почему то выпавшую из этого праздника жизни. Забыв на этот вечер, что такое думать, подхватываю ее на руки и направляюсь к бассейну. И конечно же... сбрасываю именно туда. Освежиться, в себя придти. Бывает полезно. Девушка, о чудо, выныривает. Пришла в себя, это радует.
- Ты всегда обладала этим чудесным даром, напиваться раньше всех, Сэм. - уж мне не по наслышке это известно. - Выбираешься или остаешься? - довольно улыбаюсь, представляя в каком виде будет девушка, если выберется сейчас из воды в мокрой одежде.  Протягиваю ей руку, дабы помочь выбраться. Даже полотенце нашел! Экий герой.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-15 02:47:23)

+2

140

Тай и Рен
*у входа в ресторан*

Мы пошли искать ресторан, вы представляете? А телефон у Тайлера я все-таки нашла, долго обходя его кругами и забираясь в каждый карман его одежды.  Так, тут пусто, тут конфетка, тут пробка от бутылки, а вот и телефон!
- Нету его, как же! Зарядка, правда, садится, но я думаю я успею.
На разговор и правда хватило, Рен, как добропорядочный даже во время снял трубку, чему я была несказанно рада. И вот наш герой уже идет нас спасать, а мы как два одиноких замерзших воробушка прижались друг к другу, крутя головами и выглядывая Эндрюса.
- Прикинь, там на празднике уже все подрались. Ума не приложу, че они там делят, еды много, бухла тоже, даже сидячих мест. – В моей маленькой голове вообще не укладывалось, как можно на празднике выяснять отношения, одно дело я и мой мужчина, но остальные то куда лезут? Они же нормлаьные! – Мерфи, а если мы тут замерзнем и умрем? Тебе то хорошо, ты пьяный и ничего не поймешь, а я? Мне всего двадцать два, а чего я добилась в жизни! – как странно, пил Тайлер, философствую я. И в тот момент, когда друг снова тянется к бутылке, отнимаю ее у него и прижимаю к своей груди. С аппетитом нюхаю содержимое, вновь поднимая голвоу и устремляя взгляд в сторону фиолетовой вывески.
- Гляди ка, и правда он!
Мы припустили чуть ли не бегом, в самых дверях сталкиваясь с Эндрюсом!
- Мы сами нашли, смотри! – и гордо махаю бутылкой в своих руках, словно она была нашим путеводителем. – Как там наверху? Кто еще подрался? Что случилось? 

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С Днем Рождения меня!