В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 141 страница 160 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

141

Митсел
бассенй

Ну сидела я у барной стойки, и сидела, хоть и на полу. Что творилось рядом я не замечала. Болтала по телефону с каким-то извращенцем, который ошибся номером. Все извращенцы города здесь, может это межгород? Да за тот счет, который мне придет я сделаю с ним все то, что он предлагал мне! Отключив телефон, я огляделась. Кто все эти люди?Люди, люди, люди, мафия???   Я уставилась на Гвидо, и поняла что очень соскучилась. В следующий раз, и ему подарю медведя.
- Ба..
Только я повернулась к барной стойке, чтобы крикнуть бармену заказ, как какой-то варвар взял меня и потащил в свою пещеру.
- Митчел? - я удивленно смотрю на парня, имя которого я каким-то странным образом вспомнила.
Я пытаюсь уловить его эмоции, предугадать мысли, что забываю смотреть на окружающую обстановку. Вот я дура. Он кидает меня в воду. Я не засиживалась на дне, и быстро вынырнула, смахивая руками воду с лица и волос.
-  Какого хрена? - я смотрю на него, он прямо светится от счастья, - я не напилась, кретин!
Даже не реагирую на так нелюбимое имя "Сэм", а просто медленно шагаю к бортику бассейна. Я ему отомщу.
- Выбираешься или остаешься?
Он смотрел фильм "тупой и еще тупее"? Я дура конечно, но он то что творит? Милая мимолетная улыбка, и я кладу ладонь ему на руку. Парнишка он тяжелый, поэтому мне пришлось хорошо ухватится за его руку и упереться ногой в бортик. Полет Митчелла в воду похож на ныряние чаек за рыбой - быстро и красиво. Я поворачиваюсь и напрыгиваю ему на спину.
- Я тебя утоплю и спрячу тело! Тут даже кое кто с опытом мне поможет! - тихо говорю я, все еще как обезьяна находясь на его спине, - Я не люблю когда у меня мокрые волосы, милаш.

+1

142

Сэм, бассейн

Вот как часто бывает? Делаешь людям добро, а в ответ получаешь по морде. Опустим тот факт, что в воду скинул ее я же собственной персоной. Но это не означало, что я тоже горю желанием искупаться. Не сразу соображаю, что задумала моя знакомая, хватаясь за мою руку. Я, наверное, сама наивность, раз полагал, что она захочет просто выбраться из воды. Как же. Она захотела еще и компанию!
- Совсем сдурела?! - первое, что вырывается у меня, когда я выныриванию из воды и осматриваюсь в поисках жертвы. Но не успеваю я сориентироваться, как сама жертва оказывается у меня на спине. Нет, это что, фетиш какой-то? Запрыгивать парню на спину и мутузить его своими жалкими попытками поколотить, которые потом гордо называет ударами? Уже второй раз за вечер я в таком положении. Весьма не веселом. На этот раз хоть за ухо не кусают.
- А я думал, ты не любишь насилие. - это то, что мне помнилось о Сэм, которую я знал. А не об этой, которая готова была мне в горло вгрызться, дай ей на это волю и возможность.
Задерживаю дыхание и опускаюсь под воду, утягивая за собой и Сэм, которая в меня крепко вцепилась. Интересно, кто дольше умеет задерживать дыхание под водой? При этом не оставляю попыток, убрать от себя Сэм, не желающую отпускать меня. Правда, нам так и не удается узнать кто же мастер номер один и не умеет долго дышать, потому что мне это начинает надоедать. Ну подумаешь в воду скинул? Уже отомстила же!
Выныриваю обратно и перебираю ногами, двигаясь к одному из бортиков бассейна. Пока не упираюсь в него спиной! На которой все так же располагается Сэм.
- Знаешь Сэм, я тоже рад тебя видеть. - ловкость рук и никакого мошенства, и мне удается повернуться к ней лицом (не спрашивайте как Оо). - Но устраивать водное побоище из - за таких мелочей как минимум глупо. - все так же прижимаю девушку к бортику бассейна, теперь уже находясь лицом к ней. - Или хочешь продолжить? - озорная улыбка на губах. Зная Сэм, она бы смутилась и захотела бы поскорее выбраться. На это я и рассчитывал.

+1

143

Титаник в бассейне

Он что-то меня спросил, но я не услышала. "Совсем не ела"? Или "Ой, я так ошибся, что сбросил тебя в воду. Извини меня! Прости раба своего!". Нет, вроде первое. Но я не раздумывала, а висела у него на спине. Как маленькая мартшыка, с которой мама-мартышка будет перепрыгивать с дерева на дерево.
- А я думал, ты не любишь насилие.
- Я и Санту не люблю, поэтому поджигаю камин и съедаю печенья!
Погружение под воду было быстрым и неожиданным, но я успела набраться воздуха. Да уж, кто продержится дольше? У Митча в конкурентах некурящая девушка, которая периодически занимается спортом и склонна к ударам ниже паха. Хм... Но Титаник всплывает со мной на борту. И почему с такой хваткой я не пошла в медсестры или в полицейские? Наверное, в первом случае - таблетки, а во втором - наркотики. Мир ко мне не справедлив.
Этот мерзкий тип прижимает меня к бортику. Да и прислонил он меня к нему не нежно, а резко и немного больно.
- Знаешь Сэм, я тоже рад тебя видеть
- Благо вода скрывает твое маленькое счастье, - вот ему за поцелуй с бортиком, - А т...
Я замолкаю, когда он поворачивается. Я отпускаю ноги, чтобы его маленькая радость не упиралась в меня через одежду, но мои руки по прежнему обвивают его шею. Я сейчас превращусь либо в фарш, либо просто глаза потеряю. Митч, полегче! Был бы у меня силикон - лопнул бы!
- Или хочешь продолжить?
Что это? Что за озабоченная улыбка? Надеюсь он не справляет нужду как в детстве в море. Фу, это мерзко. Ну или у него такая маленькая радость, что я просто не могу понять и отличить от ремешка его пояса. Притягиваюсь к нему ближе, чтобы губы были в близости к уху.
- Знаешь, - медленно шепчу на ухо, - Я всегда мечтала о том, как одежда будет прилипать к мокрому телу. Ткань легко поднимется по гладкой коже, когда грубые мужские руки помогут ему в движении. Даже не могу представить как это, ведь я такая милая и пушистая овечка Сэм. Блин.
Отстраняюсь от его лица и ухмыляюсь. Мои руки опираются ему на плечи и я отталкиваюсь, поднимая свое тело вверх. Благодаря Митчу, я выбираюсь из воды и сажусь на бортик. В воде по прежнему мои ноги, а прямо перед его лицом коленки.
- Если не можешь выиграть у девушки, не толкай её в воду, - на лице по прежнему нахальная улыбка, - И какое это побоище, когда твое милое и детское личико без одной царапины и синяка?
Беру пальцами его за подбородок и приподнимаю его голову, разглядывая его лицо.

+1

144

Два идиота. Бассейн
Знаете, я начал сомневаться, что это та девушка, которую я знал в прошлом. Что осталось от нее? Пожалуй, только милое личико, хорошая фигура и улыбка. Но мне было все сложнее узнать в ней ту скромницу, которая могла покраснеть до кончиков ушей от поцелуя на экране кинотеатра. И что вместо этого? Именно. Что-то новое и не знакомое мне. А следовательно - очень и очень любопытное.
Не успеваю я оправиться от своей задумчивости, как Райли уже покидает бассейн, восседая на его бортике прямо передо мной.
- Тебе не пришло в голову, что я мог поддаться? - а мог и не поддаться, мне могло это просто наскучить. Под водой особо не развернешься. Другое дело на суше. И пусть мы сейчас были в неравных условиях, меня это мало волновало. Хотя и смущала уязвимость перед ножками девушками, покоящимися передо мной и, если ей вздумается, готовыми в любой момент двинуть мне.
- И какое это побоище, когда твое милое и детское личико без одной царапины и синяка? - и снова это не знакомая мне Саманта. Это что, игра? - Так почему ты это не исправишь? - чувствуя, что я играю с огнем, я все же приподнимаюсь из воды и притягиваю к себе девушку, впиваясь поцелуем в ее губы. Это, скорее всего, даже любопытство во мне заиграло.

+3

145

Наоми и все, кто у бара, и на баре
всё ещё на барной стойке. потом около неё
Никогда не думала, что буду отплясывать с таким удовольствием. Тем более пьяная. Ну или по крайней мере не в том месте, где огромное количество людей. Хотя, что это я..? С таким количеством выпитого алкоголя никакое количество людей не страшно!
Девушка, которую я вытащила танцевать со мной, по всему видимому, тоже увлеклась, и уже почти не смотрела на народ, который толпился у бара. А я - напротив, изредка поглядывала на неё. Одним глазом. Чуть-чуть. Ну красиво она танцует, что я, виновата что ли?
Сначала фразу про стриптиз я даже не восприняла, только весело кивнула головой в ответ. И лишь спустя мгновение до меня начало доходить, на что я подписалась. О боги! Зачем я на это согласилась? В конце концов, я же приличная, беременная девушка, которая просто пришла поздравить подругу-овцу с днём рождения! И сейчас я буду танцевать стриптиз на барной стойке? Серьёзно? Но мой мозг, видимо, всё-таки отказывался думать, потому что тут же мои руки потянулись в сторону девушки, танцующей рядом. Эротично (на сколько это было возможно, конечно, в абсолютно пьяном состоянии) двигая своей пятой точкой, я начала поднимать края майки этой незнакомки выше, в следующий момент симпатичный топ полетел куда-то в толпу. Как мы потом будем искать свои вещи? Да никак! Пойдем домой голые. Ну или завернемся в скатерти, которые лежат на столах.

+1

146

Митч
- Тебе не пришло в голову, что я мог поддаться?
- Я привыкла к слабым мужчинам, - прикусывая губу, я убирай руку с его лица.
Так почему ты это не исправишь? 
Только я обрадовалась, как он потянулся ко мне. Он хочет откусить мне нос? Он впивается мне в губы неуклюже и чуть не промахнувшись. Но мне это понравилось. Люблю неопытных. Ничего, я разбужу в этой крошке мужчину! После поцелуя, я провожу языком по своим губам и смотрю на его чеширское довольное личико.
- Я больше люблю с языком, -  и тут размах и мой кулак целует его в личико, - Исправила?
Я смотрю на него так, словно поправила ему прическу. Пока он приходил в чувство, я размахиваю ножками в воде, обрызгивая парня водой.
- Ударишь меня в ответ - закричу! - на лице широкая улыбка.

+2

147

Саманта, все тот же бассейн
Я кажется говорил, что подозреваю, что играю с огнем, да? Так вот. Я не ошибся. Подтверждение тому удар, который я схлопотал от, вполне себе хрупкой с виду девушки. Неожиданно? Еще как. Следом за этом меня еще и потопить пытаются.
- Ты вообще в своем уме? - возмущаюсь я, потирая челюсть. А теперь все забыли, что я это и спровоцировал. Не бить, а то закричит? Уговорила. Хватаю ее за лодыжку и тяну на себя, возвращая девушку обратно в бассейн. И знаете что, я не намерен играть, потому что теперь мы поменялись ролями и теперь в роли маньяка, желающего утопить свою жертву - я.

+2

148

Все тот Митч, все тот же бассейн!!

- Ты вообще в своем уме?
- Да, - приподнимаю брови, -Правда удивительно?
Этот мерзавец, который попросил меня ему врезать, решил поиграть дальше. Вот делай людям добро называется! Не знаю какие у меня там ангелы за спиной, но они позволили не ударится мне головой о бортик. Я выжила! А вот у Митча осталось мало времени на жизнь. Как только я упала вновь в бассейн, набрала кучу воды в рот. Поэтому вынырнув, я сначала выплюнула её, а потом повернулась к парню.
- Что ты за человек? - я сбрасываю воду с волосы, - Варвар!
Стою рядом с ним, а в голову лезет только одно. Рука невольно и дерзко хватает его за воротник майки и притягивает к себе. Губы жадно впиваются в поцелуй. Я научу его целоваться с языком! По прежнему тяну его на себя, пока мы не падаем в воду, где поцелуй не прерывается. В воде сила тяжести смещается, и мне не надо много сил, чтобы оказаться сверху. Я прекращаю поцелуй, когда мои руки на его груди. Соски в тиски! Мои ладони нащупали его соски, а пальцы скрутили их почасовой стрелке.
Вынырнув, я вдохнула воздух и побежала к лестнице.

+4

149

Шерон, Этьен, чуть-чуть Рэну

Ревность Этьена чётко отражалась на его лице, в его движениях и действиях, даже в словах его проскальзывал этот оттенок - хотя, казалось бы, уж разговор-то не создавал ровно никаких предпосылок для ревности. Какая-то секунда - и мужчина прижал её к себе, сократив расстояние между собой и своей женщиной до минимума, оставив Гвидо за этой интимной зоной, словно приревновав даже к случайному касанию, и послужившему началом их встречи. Невооружённым глазом было заметно, что Моро готов оберегать свою женщину от любых посягательств - Монтанелли даже и не предполагал, что он настолько ревнив; возможно, именно ревность и стала причиной этих не слишком привлекательных следов на его лице? Рыцарство Этьена было бы в этом случае даже похвальным, но насчёт Гвидо Этьен зря переживал - он ни в коем случае не претендовал на его пассию. Их с Шер связывали совершенно иные отношения, впрочем, не намного менее тёплые...
- Совершенно случайно. Оказалось, что у нас с Этьеном есть немало общих интересов. - вновь лучезарная улыбка и безобидное дружеское касание плеча Тьена рукой; естественно, Гвидо был не так прост, чтобы поддаться на её провокацию, никак не отреагировав на командный голос лейтенанта, да и наименее "важный" из вопросов оставив, с её же позволения, без всякого внимания. Место и впрямь было неподходящим для допросов, да и свидетели разговора были не понятными в участке. Плевать, что думает Шерон, на их полицейско-криминальные междоусобицы - Моро был человеком, одним из немногих людей, с которым Гвидо было приятно водить знакомство не потому, что он имел большой авторитет в криминальных структурах или городской власти, а как раз наоборот - он был примерным отцом, семьянином и гражданином, и пожалуй, был одним из людей, на которых Монтанелли даже хотел бы быть похожим.
- Вы уверены? Эти кровоподтёки будут выглядеть ещё хуже минут через десять... Может, стоит воспользоваться хотя бы льдом? - что тут сказать, профессионала в своём деле провести сложно - Гвидо отлично видел, что побои появились на лице Тьена совсем недавно. И, вероятно, лишь минуты отделили вечеринку от того, чтобы и Монтанелли не присоединился к конфликту... на радость всем окружающим. Всё-таки нет ничего более важного, как появиться вовремя...
А по поводу Бруклин - если уж она умудрилась скрыть от своего знакомого детектива тот факт, что несколько раз посещала Гвидо, пока тот находился в тюрьме... Кстати, знакомого ли? И какую роль играют на этом празднике Этьен и Шерон - что-то подсказывало, что явно не роль фанатов Vertigo... - А как же Вы познакомились с Брук? - о, Гвидо хотелось бы услышать что-то более вразумительное, чем он сам сказал. И что-то более вразумительное, чем он слышал в августе, когда разыгрывалась та история с Санчез... Но надежда поговорить об этом при Тьене была небольшой; и никакой - обсудить это наедине. Гвидо даже под дулом пистолета не выдал бы тайны своего знакомства и своих отношений с Бруклин.
Новый босс мафии, словно случайно, слегка повернул голову, на секунду спрятав глаза от собеседников и одарив взглядом проходившего мимо Рена; на какой-то миг его лицо серьёзно преобразилось. Рен был впутан в их систему гораздо глубже, нежели его девушка, и даже не будучи "Посвящённым", знал гораздо больше многих других партнёров. Он был полезен Семье - и столь же опасен. Гвидо не мог не одарить его знаком внимания. И затем улыбка вновь вернулась на место, вновь обращённая к Этьену и Шерон.
- Как насчёт пройтись до бара, выпить что-нибудь? Я угощаю, разумеется.
- ехидный взгляд в сторону Шерон - наверняка она подумает, что будет пить за кровавые деньги. И - да, она будет права. Впрочем, Гвидо сейчас было абсолютно всё равно, что стоящая перед ним женщина была копом - в первую очередь, она была гостьей на вечеринке в честь его... друга, делового партнёра, называйте Бруклин как хотите. И раз уж виновницу торжества всё ещё не было видно, можно было и пропустить по бокальчику вина.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-04-15 09:45:17)

+4

150

*бильярдная*
Мелоди
Верно говорят - если Магомет не идет к горе, то гора придет к Магомету. Пока я завтыкозно рассматривал публику, все мои сомнения относительно ближайшего часа времяпрепровождения развеялись в прах появлением девушки. Она первая со мною поздоровалась (отчего я ощутил некую неловкость - мне бы стоило заметить ее первым и не заставлять прекрасный пол делать то, что положено нам, сильно-прекрасному полу - первый шаг), а я, искупая собственную невнимательность и нерасторопность, обезоруживающе улыбнулся в ответ:
- И тебе лучидобра.
  В первую секунду ее предложение сыграть в бильярд показалось мне достаточно неожиданным и едва ли не обросло в моем воображением мистичностью - моя жизнь в последнее время щедра и расточительна, что касается всяческих уникальных совпадений; но, когда мне пришло на ум, что стоим мы в аккурат перед входом в игральную, все встало на свои места. Действительно, что может быть логичнее, чем предложить поиграть человеку, который и сам будто бы намерен развлечься таким образом. Другой вопрос, что мое зависшее состояние выражало некую нерешительность, но и она теперь сошла на нет. А когда бильярдную покинули несколько человек, то здесь нам и вовсе карты в руки сами встряли.
- С удовольствием присоединюсь, - пафосно протянул я, все еще не снимая с лица своего главного оружия - улыбки. - Как раз нам освободили стол, - пропуская девушку вперед себя, добавил я, мысленно запечатлевая в памяти её лицо. - Меня зовут Цезарь. С кем имею честь? - иногда, когда я буквально мурлычу подобные фразы, я сам начинаю видеть в них какую-то почти что пошлую подоплеку. Вот например, что за фраза такая - имею честь... И почему фантазия мне сразу же услужливо подсовывает шедевр народного творчества "Поимел честь, поимей и совесть"? Есть, конечно, мнение, что виной всему весна, буйство гормонов и обилие вокруг красоток вроде моей нынешней соперницы по бильярду...

+2

151

Никита,бармэн. Упоминаются мордоквасы, Бруша, упавшая со стойки девушка.
Давайте же выпьем за здравие клоунов, циркачей и всей чёртовой труппы!

Минут сорок ещё продолжал  я торчать у барной стойки, наблюдая за потасовкой буквально возле своего носа. Что-то внутри начинало поддавать жару; атмосфера накалялась. И среди всего этого дерьма была « заветная невеста»; зачем-то влезшая разнимать двух буржуев. Мне была не понятна причина их драки. Хуйнёй занимаются, как всегда. Немного подвыпивший и всё с тем же «комплектом белья» в руках я поднялся со стула.  Допив третий по счёту виски, я достал пару баксов на чай и протянул их вместе со своим подарком причудливому бармену. — Нету именниницы — нету и подарка! — подумал я и про себя порадовался за то, что эти красивые кружевные трусики найдут своё пристанище на плоской попе «разливателя спиртного» этой ночью. А может он и вовсе никакой не гей?
И соббсна почему я приостановил самоалколизацию? Ситуация за кармой меня, по правде говоря, раздражала. Хоть Никита и была «просто лучшей подругой»; доля ревнивости и скурпулёзности жила внутри меня всегда. Я, как и всякий,  не люблю, когда лапают; берут на кратковременный срок, бросают в эпицентр передряг, что-то моё или, тем более, когда на месте этого чего - то, не вещь, а кто—то. кто мне несоразмерно и безусловно дорог.  Сейчас, уже плевать, из-за чего происходит месилово на «танцполе»; почему со стойки свалилась какая—то полуголая стрип леди, и пр. Важно было обезопасить Никиту от конченных  и взмокших мудаков, готовых расхерачить друг друга.
- Может, хватит уже,  а? — С долей какого-то вожделения проговорила подруга. — Да, я тоже так считаю. Харэ — процедил я  буквально себе под нос,  успевая параллельно «захапать» Оуэн в свои объятия и немного приподняв, вынести из «дуэльного кружка», метров эдак пять шесть в противоположном направлении.
— Вокруг нас детский сад, и мы на утренник приглашены, — я жестикулировал как только мог,  схематично  и с иронией пару раз подскочив и похлопав в ладоши — айда танцевать «утят», блять, и кидаться друг в друга овсяной кашей! —  Мои глаза на секунду замерцали в неком ажиотаже.  Затем я сосредоточил всё своё внимание на разгорячённой подружке, лицо которой, сигнализировало эдакую «внезапную расстерянность». Я обхватил её плечи своими ладонями и  несильно потряс, создавая подобие «всеотрезвляющего шаманского массажа» — Обошлось?

+4

152

Хорошик! Генри и Крис!
Да, я тоже так считаю. Харэ - не ожидая встретить здесь еще кого-то , вздрогнула! Подпрыгнула и просто запнулась чуть не урывшись на асфальт.
- Хорошик? - вырвалось из моих уст! В этой суматохе я совсем забыла про Скетча. Хотя он не особо  проявлял свое внимание с ложившейся ситуации!
- Ты? - Что? - размахивая руками, по сторонам смотрела, на своего друга испытывая долю стыда и совести!
- Скетч они поубивают друг друга - в данной ситуации я больше переживала за Криса нежели за Генри. Хотя и за второго мое сердце тоже яро билось! Чувствую себя царевной на дуэли, только  не в свою честь! Хренова Жанна Дарк.
— Обошлось? - удивленно изгибаю бровь.
- Смотря что ты под этим подразумеваешь!!!!! - восклицаю , почти что попискивая голоском от возмущения!
- Платье рваное! - поворачиваюсь к другу задом, выказывая огромный разрез от подола чуть ли не до середины спины! Руки легли на мои ягодицы, немного похлопывая их!
- На коленке - задираю ногу, снова повернувшись  к Джимми лицом: - Посмотри, что на коленке, я умру от потери крови! - опускаю задранную ногу, немного качнувшись назад! Руками мне удалось зацепиться за края пиджака Скетча, тем самым выровняв равновесие! Прижаться к нему так близко  и совсем не заметно и при этом почувствовать томительное влечение!
- И все из за этого - руки сжались в кулачки, захотелось подойти к Генри и отвесить ему хорошего пенделя, но мне кажется Кристофер и без этого его отмутозил на пятерочку! Где то в душе меня играла, жалось! все же с Генри меня связывало на много больше, чем я выказывала людям, но этот образ на много успешней, чем девушка, некогда одурманенная им!

+2

153

Зайчонок, Гвидо, упоминается Остин
*на крыше*

Шерри была искренне удивленна этой встрече. И не потому, что она не ожидала увидеть Гвидо на этом празднике, а потому, что она не ожидала узнать о нашем знакомстве, и весьма давнишнем.
-Да, - подтвердил я слова старого приятеля, - сейчас и не припомню. Вроде на какой-то выставке, а может быть и в театре. Я раньше развлекал себя как мог - усмехнулся я, аккуратно проведя рукой по бедру Шер, в надежде, что никто не заметил этого намека.
-Так уже. Надеюсь, завтра я не буду походить на морское чудовище, - усмехнулся я на беспокойство Гвидо. Мило конечно с его стороны, это даже приятно, но все же обойдемся без этих жестов и беспокойств. Что случилось, то случилось. У меня есть тот, кто обо мне позаботится.
-Я так понимаю, вы познакомились, как и мы с тобой - обращаюсь я больше к Шер, нежели к приятелю - в смысле, вас тоже какое-нибудь преступление познакомило? - если вспомнить, то я помог Шерри поймать преступника, что и стало началом нашего знакомства и отношений. Я не удивлюсь, что большинство друзей Шерон находит именно благодаря работе.
-Я бы не отказался - отозвался я на предложение выпить. Тем более, что мне бы сейчас не мешало притупить ноющую боль. Особенно болел бок, надеюсь Шер права и у меня действительно ничего не сломано. И все-таки Остин оказался здоровым кабаном, которого не так уж и легко уложить. Возможно я переоценил свои силы, но... так и не понятно, кто выиграл. Хотя, если я ушел с любимой, то, вероятнее всего, что именно я одержал победу.
Однако напряжение, появившееся между ними меня не радовало. Более того, оно меня волновало. Именно поэтому я решил отвести Шер в сторонку, мало ли, что могло случиться.
-Извините, если вы не против, мы отлучимся на минутку, - я улыбнулся Гвидо и отвел Шер немного в сторону, узнать, что ее беспокоит. Даже не знаю, удобный это момент или нет, все-таки мы заставляем человека ждать, - Шер, что-то не так?

Отредактировано Étienne Moreau (2013-04-15 21:24:16)

+2

154

Вот она щупает себя за задницу, на фоне продолжающейся феерии. Через секунду показывает мне немного расквашенную коленку с возглазами — я умру от потери крови!! —  на которые я махаю рукой и традиционно так, по мужски, отнекиваюсь — Это же всего лишь царапина, глупышка! Хочешь подую?  — я примеряю жалостно-вопросительное лицо и следом подмигиваю, расплываясь в хитрой улыбке. Я бы хотел за ней по ухаживать, Но вместо этого она как всучит всю себя в мои руки, как начнёт «танго» херачить прямо на моём смокинге. Сначала закинула ногу чуть ли не мне за спину; схватилась в порыве за шиворот, любвеобильно обняла прижавшись и смотрит пристально куда-то на своих обидчиков, рассказывая ситуацию. Ну а мне что прикажете делать, холодная леди? За задницу держаться? Так и стоял бы, раскачиваясь, пытаясь удержать нас двоих горизонтально; но надо же повыкабениваться. Жопу этой девушки не увидит никто тут, и нехер глазеть, никакого огонька ! — Я обвиваю подругу за талию, но по скользкой ткани платья, как бы «невзначай» руки мои уезжают куда-то ниже.. С одной стороны мне очень льстит, что я тут рисуюсь в роли «желетки-защитничка». Хотя с другой мне надо бы как-то по холоднее быть, может она опять нашла себе кавалера на последующую ночь, а я всё порчу? –Давай просто йодом зальём твою ранку или виски, и всё пройдёт? — как –то сама по себе из меня тоннами лилась эта заботливая и нелепая нежность. Я как дибил улыбался, пытаясь проявить себя, параллельно крутя в голове слайд  тех «несправедливых мордоквасов». Каша из ревности и нахлынувших эмоций превратила меня в чудака-романтика. Я засмеялся, открыто, без предлогов и объяснений. Пьян вроде бы не был; но плясать на стойке тоже тянуло.
Я «помацал» Никиту за бёдра, а затем и вовсе увлёкшись , взгромоздил миниатюрную дюймовочку на себя, бережно  прижимая к себе и пытаясь скрыть дефект в виде порванного платья. —Отнесу тебя подальше, раненый солдатик, — вот такая наивная херотень одолевала меня следующие три минуты. Мы вернулись к злосчастной барной стойке. Я усадил щёчку на высокий стул и заказал 150 виски. Откладывать «обеззараживание» было никак нельзя, похоже я и сам слишком серьёзно отнёсся к не своей царапине. —Ща будет щепать, но ты не верещи, —   присев на корточки я  сильно сжал её за ногу (чтобы не брыкалась), и умудрился  несколько раз промокнуть ранку спиртным напитком. А потом решил повторить сказанное, для собственной же безопасности. — Не верещи, говорю, только, - платье разъедиться!  — можно было бы добавить: " и не пни «случаём» в глаз каблуком". Но я ведь хренов «джентельмен»!

+3

155

*бильярдная*
Цезарь
А знаете, он не засмеялся, а вполне так нормально отреагировал. И по-моему, даже не посчитал Мелоди странной. Я бы вот, например, посчитала, Эндрюс таковой. Первой подойти к парню и так замешкаться. Ну, ни в какие ворота же вообще. А сколько Мел то себя грызла… Ну минуты две то точно. Думала даже, что он не пойдет с ней играть, а найдет партнершу какую «по симпатичнее». Да, Мелоди завышенной самооценкой не страдает, но и самобичеванием не занимается. Этакая золотая середина…такую сложно найти. И всегда держать равновесие тоже сложновато. Но Эндрюс держалась, как могла.
Мелоди порадовало то, как парень улыбнулся, и с удовольствием согласился. В душе брюнетка даже готова была скакать от счастья и хлопать в ладоши. Она снова возьмет кий в руки. Хотя, мне кажется, сейчас уже и ежу понятно, что бильярд, да любая другая игра после таких вот знакомств отходит на задний план. Если они решат поиграть на что-либо (ну какой-нибудь приз), а они так решат, то участия будет не так уж и важно, важна будет, наверное, победа. Если кто-то из них не решит сыграть в поддавки. И кажется, я догадываюсь, кто это будет.
С лица блондина не сходила улыбка, Мелоди тоже продолжала мило улыбаться. Девушка подошла к столу и провела пальцами по краю, бросая мимолетные взгляды на своего соперника по бильярду. Он представился, Мел в свою очередь тоже молчать не стала.
- Мелоди, - пропела девушка, поворачиваясь к Цезарю лицом, чуть облокачиваясь на стол для бильярда.
Имя было, кстати, своеобразным, вам так не кажется? Эндрюс на мгновение подумала о том, что это прозвище, но потом решила, что даже если это и так, то какая разница? Если он так представляется, значит хочет, чтобы его так называли.
- Приятно познакомиться, Цезарь, - Мел снова улыбнулась и сняла кий со стены. – Раз ты согласился…значит, наверное, умеешь играть.
Эндрюс вела теперь себя куда более раскрепощение. Перестала робеть. Даже на «ты» перешла. Наверное, все это зависело от самого Цезаря. Парень был приветлив, как никто другой.
- На что играем? – с той же легкой улыбкой  спросила Мелоди. Варианты в голове крутились одним за другим, но Мел не решилась предложить не один из них. Решила дождаться ответа соперника. В конце концов это она сегодня решила поиграть в поддавки.

+3

156

Тьеша, Гвидо, немного о Рене…
*на крыше*

- Какие еще интересы? - протягиваю я, но уже не так резко и грубо, как было, скорее изумленно. Я, правда, не понимала, какие общие интересы могу быть у этих людей. Они оба любят искусство? Все равно у Гвидо другая, своя извращенная любовь, у него все другое, у него все иначе. – Не стоит переживать. Тебе это ни к лицу, Гвидо, - раздраженно протянула я, когда Гвидо начал говорить про кровоподтеки. Да, меня раздражала сама мысль о том, что он тут пытается показаться добродушным парнем, а на деле, плевать он хотел на эти кровоподтеки. По крайней мере, я так думала. В конечном итоге, это мой мужчина, я сама с его кровоподтеками разберусь, мне не все равно. – Нас можно назвать да-а-а-авними друзьями, - ответила я на вопрос Этьена, смотря при этом на Монтанелли. – Правда, Гвидо? Мы ведь давно дружим? У нас такая особенная дружба. Никак у всех.
Возможно, я и бросалась сарказмом, но чем дальше шло, тем больше меня это злило. Как я могла этого не знать? Как Этьен может дружить с таким человеком? Я борюсь с такими, рискую жизнью из-за них, я просто не могу поверить в то, что у них есть что-то общее. Отвлекшись от своих мыслей, я улыбнулась на вопрос о Бруклин. Он на мой вопрос не ответил, не стала отвечать и я. Зато дальше было еще веселее. Я заметила взгляд, которым Гвидо проводит Рендала. И сама посмотрела на парня, слегка нахмурившись. Не может такой уважаемый человек просто взять и прийти на вечеринку. Его пригласили, а раз он принял приглашения, значит все не просто так. Но к этому вернусь позже, сейчас же я отвлеклась, ведь Гвидо предложил выпить. И как же умело этот человек маскируется, как красиво изображает доброжелательного гостя, щедрого на выпивку. Но я-то знаю, что он из себя представляет. Ведь он и глазом не дернет, если меня убить придется. В общем, играть я тоже умела, обычно Гвидо и сталкивался с моим сарказмом и кривой ухмылкой, но сейчас другая ситуация. Сейчас я в растерянности от того, что узнала, а потому не собиралась играть в эту игру, не собиралась прятать свои эмоции под маской.
- А я бы отказалась. Если понадобиться, сама куплю себе выпить, - тут же отрезала я, сразу после согласия Этьена. Незаметно я дотронулась до его руки, это вышло само собой. Я как будто безмолвно молила француза прислушаться ко мне. Я не хочу, чтобы он общался с таким человеком, только не с тем, из-за которого каждый мой рабочий день – риск. Да и не только из-за этого. Думаете, Гвидо брюзгнет Этьеном, если вдруг появится острая возможность надавить на меня? Честно сказать, сама не знаю ответа на этот вопрос, но жених не может общаться с человеком, который несет угрозу жизни его невесте. Пусть и не лично, пусть и не всегда, но это ничего не меняет. Он и такие люди, как он. Не знаю, такова моя позиция, мое мнение. – Надеюсь, это куплено за деньги, - киваю в сторону футляра. А кто знает, может, он украл эту гитару. Впрочем, деньги все равно грязные. И он предлагает копу на эти деньги выпить. – Барная стойка там, - махаю рукой в сторону как раз тогда, когда француз меня уводит.
Наконец-то я оказываюсь наедине с женихом. Но что я могу сказать? Не стану же я тут все рассказывать, говорить, какой Гвидо плохой дядя. Не та ситуация, не то время. Я просто взяла руку Этьена и посмотрела ему в глаза.
- Послушай меня. Я не могу сейчас тебе всего рассказать, место не подходящее, но просто поверь мне, - я сжала руку француза еще сильнее, - это не тот человек, с которым стоит общаться. Он… опасен, - это единственное, что я смогла выдавить.

+3

157

Шерил, МИТЧ!!! Сэм ОО
*бассейн*

Сколько времени я уже нахожусь в клинике? Кажется, около недели. Ежедневно меня навещают мои родные и близкие, приносят мандарины, цветы… Смешная шутка, правда? Пару раз меня и правда навестили кое-кто из моего семейства, Майкл забегал три раза, а в основном постоянными моими посетителями были Митчел и Шерил, и только благодаря им я окончательно не сошла с ума.
Хотелось на волю, дико хотелось вернуться домой и начать свою жизнь с чистого листа. Брину я клятвенно пообещала больше никогда так не поступать, не жрать таблеки, не накладывать на себя руки, он и моя подруга тщательно пытались меня убедить в том, что жизнь не заканчивается, ну и я старалась им верить.
Ну а сегодня, сегодня был просто особенный день, когда я вдруг пошла на отчаянный шаг в виде побега из клиники и кардинальной смены своего имиджа. Шерил, спасибо детка, с темными волосами и откровенным платьем на теле я действительно чувствую себя как-то по новому. Чем мы решили заняться до того момента, как в больнице обнаружат мою пропажу? Мы решили отправиться на др какой-то девчонки, на который был приглашен мой парень. Вот он удивится, когда увидит меня среди гостей, да и еще в таком виде! С учетом того, что полноценного доступа к телу я ему до сих пор не давала, эти разрезы по бокам очень придутся ему по душе. В общем, энтузиазма и идей для проведения вечера у нас было полно.
Пробраться в ресторан не составило и труда, знаете ли, к двенадцати часам ночи успела напиться даже охрана, так что Шерил просто пофлиртовала с одним из них, и нам казали в сторону развлекательных зон.
- А парня такого не видели? Высокого, светловолосого, сейчас фотографию покажу. – и сую под нос громиле свой айфон с заставкой красавца Брина на весь экран.
Мужик кивнул в сторону бассейна, мол тусовался где-то там, иди, Скарушка, проверь. Ну а я че, я и пошла.
Открываю такая двери, чуть не поскальзываюсь на мокром полу и застаю прекрасную картину.
Мой молодой человек, да-да, МОЙ молодой человек, дрыгается в бассейне и целуется с какой-то бабой. Та в свою очередь мерзко и довольно так хихикает закручивая МОИ, все слышали да? мои соски моего парня! Моего!
Еще какая-то секунда, и эта девочка выпрыгивает из бассейна и проносится мимо меня, я даже лица ее запомнить не успеваю, тут же возвращая взгляд разочарованных карих глаз в сторону Митчелла.
- Значит, так ты отдыхаешь, когда твоя девушка лежит в больнице и приходит в себя?  - да нет, я так то понимала, что взрослому мужику хочется внимания, секса, не знаю, но увидеть Брина в объятиях другой девушки… - Я думала, ты исправился, я доверяла тебе.

платье, прическа и макияж;

Отредактировано Matthew Stone (2013-04-15 23:22:52)

+2

158

Саманта
Все же я не дотягиваю до полноценного маньяка, способного утопить свою жертву в бассейне. Предприняв слабую попытку, я бросаю эту затею, считая, что я уже поквитался с Сэм сполна. Но вот ее шило в заднице все не переставало давать о себе знать. Застигнутый врасплох, я позволяю девушке утащить себя под воду, захваченный ее поцелуем. Задерживать под водой одно дыхание на двоих – это что-то новенькое. Но малейшую мою приятную мысль обрывает неожиданная боль в сосках. Я резко выныриваю, уже понимая, что натворила Сэм, ругаясь на весь бассейн и высматривая, куда смылась эта смертница.
Мэттти??? Оо
На сколько же велико мое удивление, когда мой взгляд останавливается на Мэтти. Галлюцинации? Мэтти сейчас вообще не здесь. Должна быть. Стоун в больнице. Лечится. Я же только вчера был у нее. Что за бред?
- Отдыхаю? Да, ты права, отдыхаю. Это теперь под запретом? -  подбираюсь к бортику бассейна и забираюсь на него, поглядывая на свою девушку через плечо и отмечая ее необычный наряд. Мне всегда везло на скромниц, но второй нежданчик за вечер... Сегодня мир сошел с ума? Интересно, что именно из водного побоища она успела застать. Поднимаюсь и подхожу вплотную к девушке.  Я игнорирую ее фразу о доверии и переключаюсь на ее внешний вид.
- Отлично выглядишь. Когда ты успела? - дотрагиваюсь прохладными пальцами до ее подбородка, желая заставить ее смотреть на меня. ну откуда в ней столько упрямства. - Перестань Мэтти, я не обещал быть ангелом во плоти. И я не сделал ничего ужасного. - по моим меркам я и правда ничего не сделал. Но зная свою девушку, мне не трудно представить, что сейчас творится у нее в голове.

+3

159

Митчелл
*бассейн*

Реакция Митчелла на мое появление меня слегка удивила. Я чуть пошатнулась на каблуках, вовремя хватаясь за руку подруги и устремляя на мужчину непонимающий взгляд. Почему он говорит со мной в таком тоне, словно не сделал ничего плохого.
- Подожди-подожди, то есть считаешь это нормальным стандартным отдыхом? Когда я прихожу, вижу, как ты целуешься и тискаешься с какой-то девицей? Или нет, погоди, у нас что, свободные отношения?  Значит я тоже могу пойти и целоваться с первым встречным? – в груди бурлил ураган, мне хотелось кричать, ругаться матом и громить все вокруг, но я лишь обмякла, не в силах пошевелить ни ногой ни рукой, какое это гадкое чувство, когда тебя предают. Ты веришь, доверяешь, хранишь верность, а в итоге становишься свидетелем такой картины и такого хамского отношения.
За время моего оцепенения Митч уже успевает выбраться из бассейна и оказаться напротив меня, я чувствую прикосновения холодных мокрых пальцев к моему лицу и резко отстраняюсь, выставляя перед собой руку.
- Не надо меня трогать после этой девицы. – о да, я всегда была брезгливой девушкой, а сейчас мне было по особенному неприятно и гадко. Да я собиралась тебе свою девственность отдать, а ты! Быть может, я даже тебя полюбила, и от этого еще тоскливее заныло под ложечкой. – Какое это сейчас имеет значение? Да, конечно, ты не обещал, но ты и не готовил меня к этому. Какой смысл в наших отношениях, если тебе меня не достаточно? Зачем сковывать себя и налагать обязательства перед другим человеком, заставлять его заблуждаться в себе, верить, если тебе это все не нужно? Зачем вообще нужно было начинать эти отношения?
Самое удивительно то, что я не кричала, не рыдала, хотя разумеется в моем голосе были слышны нотки разочарование. Делаю глубокий вдох, я полна решимости, замахиваюсь, и одариваю Брина звонкой пощечиной, оставляя на его щетинистой щеке красный след.

+2

160

Митч, Мэтью, бассейн

Догони меня кирпич! Я быстро передвигаюсь по бассейну, даже руками отталкиваясь от воды. Опять брызги во все стороны! Я боялась что он догонит меня. Или хотела чтобы он догнал меня.
И вот я поднимаюсь и отбегая, минуя какую-то девушку. Стоп, это кто? После её слов, я лишь улыбаюсь и обхожу незнакомку мимо. Вот это интересно. Интересно, она заплачет и убежит, или мы подеремся? Прикусив губу, я с интересом наблюдаю за происходящим. Недавно я скучала, а тут прям страсти начались.
Он подходит к ней, и дотрагивается до её лица. Я смотрю на всю эту картину, прикрывая рукой рот, чтобы не засмеяться.
- И что же будет дальше? - я смотрю на неё, на него, на неё, на него, - Стоп, вы серьезно? Я то подумала это твоя младшая сестра пришла.
Поправляя волосы, я все еще продолжала за ними наблюдать. Сейчас еще прибежит маленький ребенок и закричит "папа"?
- Да, он не делал ничего ужасного. Но целуется он так себе, хотя... последний раз мне понравилось. Люблю когда парни задействуют язык, - я улыбнулась шире, - Вы же не думаете, что я уйду и оставлю это вот так? Мне интересно чем дело кончится. Только ты не волнуйся сильно, прости не знаю твоего имени, а то здоровье видимо слабенькое.
Я подхожу к ним поближе все с той же безумной улыбкой. Ну и пощечина!
- А чего ты такая серьезная? - короткий взгляд на парня, и тут же возвращаю на незнакомку, - Меня одно смущает...
Я опускаю взгляд на пару секунд, после чего упираюсь руками в бок и сталкиваю девушку в воду.
- Ты портишь мне настроение, -  а что, я Джессика, а не Сэм, - Меня зовут Джессика, а не девица!
Я довольна. Я жду продолжения!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!