Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!

Сообщений 161 страница 180 из 309

1

- дата: 6 апреля 2013 года
- место: ресторан "Floor"
- раздел: today

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mk74s3l6yL1rutqv8o1_500.gif

Бруклин никогда не была особо любительницей праздновать свой день рождения, но в этом году решила отказаться от своей давней традиции. Всё верно, такую нестандартную дату, как двадцать два полных годика, девушка решила отметить на широкую ногу. С января месяца девчонка кропотливо откладывает каждый доллар, желая угостить своих гостей только самым лучшим пуншем, только самой вкусной едой, ну и разумеется, оставить в их памяти только самые вкусные и сочные воспоминания. Посмотрим, удастся ли Бруклин показать себя хорошей хозяйкой, и узнаем, сколько гелей для душа ей подарят в этот раз!

Подробнее о месте проведения банкета:
- основное мероприятие будет проходить на крыше ресторана. Там будут места для сидений, барная стойка и шведский стол, где каждый сможет угоститься любыми яствами и напитками на свой вкус.
- так же на верхнем этаже есть несколько вип-столиков, огорожденных от основного помещения ширмами, а значит, если вы вдруг устанете от шумного общества, или же вам нужно поправить сползшие ниже уровня чулки – смело отправляйтесь сюда.
- на самом краю крыши оборудована сцена, где есть диджейский пульт и отличная музыкальная установка. Так же есть функция караоке, разумеется, петь разрешается не только имениннице и музыкантам, пьяных дебоширов тоже туда пустят.
- последний этаж ресторана включает в себя так же уйму мест для развлечений. Бильярдная комната, крытый бассейн и сауна. В любое из помещений гости могут попасть свободно.

*информация возможно будет дополняться*

внешний вид крыши

http://s2.uploads.ru/gmBI4.png
http://s2.uploads.ru/LN1G3.png

Как попасть на праздник, или во сколько, куда, где и с каким подарком?
- праздник будет проходить 6 апреля, суббота, начало назначено на 20.00.
- чтобы попасть на верхние этажи ресторана, вам нужно предоставить секьюрити свой пригласительный (вечеринка закрытая, так что попасть на нее без купона будет проблематично).
- ресторан «Этажи» находится в центре Сакраменто, недалеко от центрального парка. Ориентиры: фиолетовая неоновая вывеска и светящаяся крыша. Ну а так же орущая на ней своим гостям Бруша.
- подарок может быть абсолютно любым, даже воображаемым! Лишь бы от души!

Итак, главное условие квеста - это активность. Ребята, давайте вспомнить Тахо? Именно оно и вдохновило меня открыть этот отыгрыш и позвать всех тех же ребят в обязательном порядке. Посты только короткие. Тех, кто будет писать длинные, я буду нещадно отправлять в бан! Коротко, ясно и по делу! Иначе мы точно застрянем, а мне бы этого очень не хотелось. И да, я на многое даю свободу, но, чтобы не было обид и недопониманий, лучше уточнить и спросить, например - а можно ли нам спалить кухню? а можно ли нам трахнуться за сценой? Я человек свободолюбивый и чаще всего буду разрешать, главное не перегнуть палку! Ну вот и все, внизу предоставлен перечень игроков, моих дорогих гостей.
Очередности постов нет!

небольшие правила, только для удобства
находясь в том или ином месте ресторана, обозначайте локацию звездочками
*у сцены*
*рядом с баром*
*бильярдная*

ну и в начале поста указывайте, чье имя в нем упоминается
Бруша-хрюша
Реник-оленик
Шерулька-красотулька

гости!

Samantha Hunter
Randal Andrews
Sharon Raymond
Étienne Moreau
Jessie Wilson
Christopher Cross
Miranda Cross
Daniel F. Roze
Estelle Hunter
Billie Jean
Kathy Hunter
Caesar Avery
Charlotte Maddox
Hannah Maddox
Jimi Sketch
Loreley Delight
Phoebe Gellar
Nikita Owen
Annabelle Davidson
Mitchell Breen
Jack Austin
Ridley Clayton

гвоздь программы

Joan Andrews

+6

161

Сэм, Мэт, какая-то подруга ее, а познакомить?!
Упреки и еще упреки от Мэт в мою сторону. За что? За плавание в бассейне? Тисканья? Или этот нелепый поцелуй? Почему для нее все четко делится на светлое и темное. Хорошее и плохое. Когда-то мне удалось ей показать, что можно существовать и где-то между. Балансируя между хорошим и плохим. Но неужели это забылось?
- Хорошо, Мэт, тогда скажи мне. Какие у нас отношения? Ты же у нас очень наблюдательная, внимательная. Какие у нас отношения? У них есть перспектива? Может у них есть будущее? - убираю руки от ее лица, зная ее, и зная, что ей это может быть и правда не приятно.
- Стоп, вы серьезно? Я то подумала это твоя младшая сестра пришла. - я уже успел забыть, что она еще здесь. - Ты, кажется, убегала, Сэм. - дальше игнорирую реплики Сэм, прислушиваясь только в своей Мэтти. - Отлично Мэт. Если ты ждала повода закончить это - сейчас самое время. Повод, подходящий, правда?! - последнее мое слово обрывается, Мэтти отвешивает мне пощечину. Пощечину! По мокрой щеке, кстати, особенно ощутимо. И от нее это всего третья пощечина на моей памяти. Первая, когда я учил ее водить мотоцикл, упала, ободрала себе ноги и руки и обвинила меня в этом. За что была вторая, я не помню. Нет, помню, но не помню когда это было. Кажется, как раз на новый год, когда ее знакомый украл наш новогодний поцелуй, а я позвал его с нами. Да, за это мне тоже досталось. Но, признаться, эта пощечина, была, наконец, за дело.
- Надеюсь ты высказалась? -  атмосфера неприятно накалилась, потому что так ощущалось - будет что-то похуже простой пощечины. Проследив за траекторией полета Мэт в воду бассейна, я уже был в этом твердо уверен.
- Меня зовут Джессика, а не девица! - Стоп, стоп, стоп. С каких пор, Сэм? - да, тут играет тот факт, что я знал ее раньше. И знал как Саманту. - Сегодня не первое апреля для таких шуток.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-16 00:34:01)

+3

162

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cheryl Gale (2013-04-16 01:07:54)

+4

163

Митч, Сэм, Бони

Какие у нас отношения? Слышать такой вопрос от своего молодого человека как минимум непонятно. Я знаю Митчелла уже больше двух лет, сначала он был мои хорошим и близким другом, я открылась ему, доверилась и в итоге влюбилась. Мне казалось, это взаимно. Но не стоит скрывать, в сфере отношений я была профаном, ведь и роман с Брином для меня был первым, он вообще стал первым человеком, с которым я отважилась пойти на такой смелый шаг, как завести отношения.
- А разве не было? – удивительно, но ему удалось смутить меня, в первые за долгое время Метью Стоун просто не знала что ответить, что говорить и что делать. Я была настолько ошарашена, что смотрела на бармена так, словно не узнавала его. – Почему ты так себя ведешь, что у нас было не так?
Мне восемнадцать лет, я совсем юна, в моей жизни не было серьезных отношений и сейчас мне хотелось плюнуть на все свои жизненные принципы и просто разрыдаться. Как делают все девочки в моем возрасте!
А затем еще вопросы, один лучше другого, и я стояла с открытым ртом, совершенно не реагируя на реплики девушки, что казалось, лишь хотела подбросить масла в огонь. Да зачем? Я сейчас уйду, не буду мешать им развлекаться, а лезть в словесную перепалку с легкодоступной девицей – ниже моего достоинства.
Но не судьба. Меня толкают в сторону бассейна, холодная вода поглощает меня с головой и я падаю, падаю, падаю… Знаете, что самое хуевое в этой ситуации? Я не умею плавать, ага.
И сейчас, паникуя, бью ладонями по воде, пытаясь выкарабкаться и глотнуть воздуха, я слышу, как Митчелл, мужчина, которого я считала своим, которому готова была доверять без остатка, вместо того чтобы вступиться за меня, интересуется чем-то у этой курицы. В этот момент мне вообще хотелось плюнуть и действительно утонуть. К этому моменту я уже как следует нахлебалась воды, мокрое платье и туфли тянули вниз, а этим самодурам не было до меня дела! Ну что Метти, у тебя есть пару минут до того, чтобы отключиться, пора делать выводы?

Отредактировано Matthew Stone (2013-04-16 01:04:22)

+3

164

Драка у бассейна Оо Сэм, Шерил, Мэтт, где охрана?!
Сколько бы я ей лишнего и неприятного не сказал, я знал, что это было лишним. Что не будь здесь лишних зрителей, я возможно уже забрал бы свои слова обратно. Но это было невозможно.
Мэт в воде, ее подруга отвешивает пощечину, не менее звонкую, чем отвесили мне, Саманте или Джессике, я еще не понял. Мягко говоря, мир сошел с ума. Зовут охрану, плескаются в бассейне. А кто-нибудь помнит с чего все началось? Да. С того, что я нашел невменяемую Джессику у бара. И мысль окунуть ее в воду показалась мне даже забавной. Тут меня настигла мысль, что я все же вступил в почетный бойцовский клуб этого вечера, и не я один. Замаху Шерил может позавидовать любая девушка. Отвесила, так отвесила.
Это все забавно наблюдать, но желательно со зрительских мест. Со стороны. Запрыгиваю в бассейн, подплывая к своей, возможно еще своей, девушке. Подхватываю ее и отплываем к бортику. Мое упущение. Учитель из меня ужасный. Плавать ее я так и не смог научить. Как и играть в покер. Кататься на мотоцикле. Даже просто пить.
- Ты в порядке? - заботливо спрашиваю у Мэтти, которая успела наплаваться и наглотаться воды. Подсаживаю ее и выталкиваю из бассейна, чтобы она уселась на бортик. Подтягиваюсь, выбираюсь и усаживаюсь рядом. За спиной все еще продолжается перепалка между девушками. Даже поворачиваться не хочется. Хочется дождаться охраны и исполнения ее обязанностей на празднике - поддержание порядка.
Я сижу рядом со Стоун, не зная, что сказать. Меня редко можно застать в таком состоянии, когда мне нечего сказать. Это ужасно не привычно. НО мне хочется помолчать, хотя бы до того момента, пока Джессику не выведут отсюда, и здесь не станет потише.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-04-16 01:53:37)

+3

165

Митч, Мэтью и Шерил

Я смотрю на него с насмешкой, наслаждаясь его удивлением. Какой глупый мальчик, неужели ты никогда не замечал что Сэм и я разные личности? Бедняжка, ты наверное сейчас в шоке.
- Я Джессика, - ладошкой мило провожу по его щеке и в конце пару раз похлопываю, - Мир очень жестокий, а ты даже вертеться не успеваешь. Остается только найти ямку и спрятать туда свою голову.

Тут я услышала голос из-за спины. Слегка повернув голову, я посмотрела в сторону. Говорят, что когда сталкиваешься с хищниками - есть шанс выжить, но вот я такого шанса не предоставляю. На моем лице нет ни одной эмоции, взгляд направлен в сторону.
- Не люблю когда  подкрадываются из-за спины, - я поворачиваюсь и оглядываю новую гостью, - Ты попробовала его на вкус? Скажи, а он удовлетворил тебя? Он вставил тебе резко или вошел нежно? Ты брала у него в рот?
Я смотрю на нее. Слежу за каждым жестом, за каждой эмоцией, узнаю свою жертву лучше.
Я подхожу медленно к незнакомке ближе, все так же наблюдал за ней. Она достает сигарету, зажигалку и закуривает. Все мое внимание было направлено на нее.
- знаешь, я не люблю дым, - приподнимаю брови и хлопаю глазками, - но больше всего я не люблю таких выпендрежниц как ты.
Пока она отвлекалась на митча, я посмотрела на двери. Никто не видит. Тут я разворачиваюсь вновь к Шерил, и хвастаю ее волосы в кулак. Я тяну со всей силой за собой, пока не притягивай к стене.
- Тебе нужно поправить личико, - я крепко держала ее за волосы. Сверху той руки я положила вторую и с силой ударила Шерил лицом о стену. Когда та сползла на пол, Джессика рассмотрела кровавый след я не тратила время. Я тут же присела рядом с ней и посмотрела на ее лицо. Мои глаза горели от удовольствия. Моя ладонь как ожерелье легла на ее шею и начала сжимать голосов ые связки. Ты захлебнешься кровью.
- Пусть твой грязный рот наполнится кровью. Начинай молится за свою душу, - на лице Джесс была улыбка, - мы встретимся в аду очень скоро. Ты сделала большую ошибку.

+3

166

Скрытый текст:

Отредактировано Cheryl Gale (2013-04-16 02:15:15)

+4

167

Рен, Джек
Сэм, Бони, Стоун, Митч

- Ага, потеряшка, - Отводя взгляд, отвечаю Рену, на самом деле стыдясь немного за то, что было буквально еще несколько минут назад. Не желая думать об этом, сразу перевожу внимание в первую очередь на Джека, что сидел с Рендименом. - Ридли, - Если очередной мужик исковеркает мое имя, я готова буду снять уже свои туфли и запустить каблуком прямо в черепушку, но не озвучивая чего более вслух, мило улыбаюсь ему и протягиваю руку. Меня даже называли Радли, Рифли, и прочими странными словечками. - Очень приятно, да.
Сидя с ребятами уже на диванчике, я без конца подавала барменам знаки, что мне нужна добавка. Ну, а как без нее? Все уже хотят такие веселенькие, поддатые, а я не при делах. Правда, в отличие от остальных, которые без умолку болтали, я обращала внимание на то, что творилось вокруг. В конце концов, я давала слово Бруше, что буду за всем следить. Мне нехватало только, что бы тут все пошло наперекосяк, и у кого-нибудь начались разборы полетов.
- Твою мать, - Вырывается у меня, когда я понимаю, что накаркала. Отрываться и покидать Джека не очень-то хотелось. Миловидный мужчина все таки, а там таком веселье. - Прости, отлучусь. - Схватив со столика снова свой бокал, иду ближе к нужному месту и останавливаюсь, наблюдая со стороны. Мне не хотелось лезть не в свои дела, но кажется, та ссора, что назревала, пугала меня тем, что может раздуться в куда нечто большее. Особенно зная Саманту. И самое ужасное, что я была права. То, что она умудрилась столкнуть незнакомую мне девочку в бассейн - это еще было цветочками по сравнению с тем, что происходило дальше.
Я уже была уверена, что все закончится более менее спокойным, но я ошиблась и тут. Пока Митч вытаскивал ту самую девушку из воды, я рванула за Сэм, которая явно была настроена далеко не лучшим образом по отношению к Бони. Господи, она совсем еще кроха, какой я ее всегда и считала, а у меня уже почему-то заплетаются ноги. И все таки, добравшись к тому самому углу, уже вижу кровь, и то, с каким видом сидит моя подруга над бедной девчонкой.
- Дура! - Видя, как ее руки впивались в горло Бони, мне хотелось вопить. Какого черта она вытворяет? - Сэм, нет! - Больше всего на свете, мне бы не хотелось, что бы кто-то из моих друзей натворил жестоких ошибок, о которых, возможно, потом бы жалели. Жаль, что я такая идиотка, не вмешалась вовремя. Так что, тоже хороша и виновата.
Подбегаю к девушкам, и как бы это не было грубо - просто отталкиваю Сэм от Гейл, возле которой тут же устраиваюсь, и начинаю ее осматривать. - Бони, Бони! Ты как? - Слава богу, она не отключилась и была в сознании. Я мысленно уже молилась о том, что бы она была здорова, и ничего не было повреждено, но... - У тебя кровь идет, черт подери, - Дотрагиваюсь до области возле носа, боясь, что могу сделать ей больно. Все таки я даже не видела, что именно сделала Саманта, хотя и могу догадываться. Это день рождения, или шоу боев без правил!? Видимо, с завтрашнего дня, будем рассказывать, как весело прошел Брушин день рождения. Красота, правда?
- Ты головой думала!? Какого хрена? Ты как с цепи сорвалась! - Обращая внимание теперь на Сэм, которая казалось бы, до сих пор готова была рвать и метать - мне хотелось встать и дать ей пощечину, что бы пришла в себя. Меня до сих пор трясет всю от этой ситуации. А главное - как вовремя приходит охрана, и Гейл, наконец, подает голос так громко, что у меня в ушах начинает звенеть.

Отредактировано Ridley Clayton (2013-04-16 02:25:53)

+5

168

Шерил, Ридли

В ту минуту, когда моя рука сжимала её горло, я думала только об одном - лишь бы Сэм не попыталась вырваться. Я была в ярости, а значит слаба. Меня даже не волновало, что я могу задушить её. Психопатка. Даже в глазах не увидите эмоций. Взгляд как у пьяного человека - стеклянный. С лица не сходит улыбка, нет, не истерическая, а безумная. Я даже ни о чем не думаю, а просто сжимаю пальцы. В реальность меня возвращает боль в плече. Я хотела попытаться сдержаться, но не смогла. Тут же еще и Ридли оттолкнула меня.
- Ты решил успокоить эту дрянь? - я смотрю на плечо и стряхиваю пепел, морщась от боли.
- В следующий раз я засажу тебе его в глаз
- Начинай оглядываться, - я смеюсь, - Мы еще встретимся. И меня никто не остановит. Ты будешь спать в своей маленькой постельке, когда я подойду к тебе и задушу.
Мой смех становился громче и громче.
- Ты головой думала!? Какого хрена? Ты как с цепи сорвалась!
- Она мне не понравилась, - уже спокойно отвечаю блондинке. Я никогда не поднимала голос на Ридли, и не отвечала ей грубо.
Приподнявшись, я увидела вошедшую охрану. Серьезно?
- Девушка, прошу вас покинуть помещение до выяснения обстоятельств.
- Я вас поняла, - я кивнула и поправила одежду.
Я ловко меняла образы. Нет, у меня нет актерского таланта и я не обладаю идеальной харизмой. Неадекватно поведение Джессики могло меняться по щелчку. Сейчас она смеется и готова убить, а потом флиртует с охранником, будто здесь репетировалась сцена для розыгрыша именинницы.
- Я только сумочку возьму, и выйду, - поворачиваюсь к Ридли и бросаю взгляд на выход, - Где же она?
Я расхаживаю мимо всех, якобы в поиске сумки. Я жду, когда охранник отведет от меня взгляд. Мне нужно совсем немного. И вот. Мужчина потирает глаза, а я выскальзываю на крышу к остальным гостям. Потеряться в толпе было легко.

И тут я вижу в толпе знакомых мне людей. Ну кто-то знает как Сэм, а кто-то как Джессику.

Шерон, Этьен.

Прохожу через топу людей, стараясь потеряться, и направляюсь к ним. Шерон и Этьен знали Сэм. Она была у них няней. Странно, но я никогда не мешала Саманте работать. Деньги же были нужны. Они могут прикрыть меня. Шерон ведь из полиции, да?
- Вау, - подойдя к барной стойке, я радостно восклицаю, - Как вам праздник?
Я прикрываю волосами след от окурка на плече, и смотрю на каждого по очереди, а потом посматриваю на отражение барной стойки. Я не должна попасться охраннику.
- Я пока с вами постою? А то я то я боюсь, - грустно смотрю на Шерон, - Мне кажется охранник меня преследует. Он такое мне предлагал.
Перевожу взгляд на Этьена. Так, надо стать Самантой. Она вечно поправляет волосы и опускает глаза от смущения.

+4

169

— Это же всего лишь царапина, глупышка! Хочешь, подую?   Ему смешно, а мне обидно, дальше не буду читать придирчивый монолог, носящий скверный характер.
- Тебе просто царапина, а мне синяк на целый месяц! - словно раздосадованный, его фразой, ребенок прогундела себе под нос, прихныкивая и причмокивая губами! С детства, я обладала  мягкотелостью, пальцем ткни, а уже синяк! Это всегда было болезненно, будучи ребенком, у меня вечно на ногах были синяки, что не позволяло носить платица, свойственные девочкам, и все считали меня пацанкой. Отсюда может и взялся комплекс "сися-попа"!? Отсутствие того и другого!
–Давай просто йодом зальём твою ранку или виски, и всё пройдёт?
- А? - округлила глаза: - Зеленка? - сразу вспомнились болезненный пощипывания: - Может умереть от потери крови? -  снова взгляд обиженного мопса, но в этот раз какой-то хилый и не совсем убеждающий.
Где-то позади меня, все продолжали, свою схватку Генри и Крис, я потеряла к ним интерес, ровно в ту минуту, когда они увлеклись собой! Петухи. Лишь бы перьями померится! - подумалось  мне,  в тот момент, когда Скетч уже взгромоздил меня себе на руки!
- WTF??? - встало в моей голове! Приятно и очень странно. Непонятно и интригующе!
Изначально были излишние прелюдии руками по моему телу, сейчас "катание" на себе!? Что дальше? Возьмет, прям на стуле возле барной стойки, куда собственно меня и усадил? - что-то я увлеклась своими размышлениями, направляя их в не то русло. Джимми всегда был ко мне чрезмерно добр, может моя наивность и привязанность, не позволяет принять столько романтичный жест, за дружеский ход! Или мне хочется, что бы все было на оборот!? Мозг, взорвись, пожалуйста.
—Ща будет щепать, но ты не верещи - как словом, так и делом. С каждым прикосновение, ватки, пропитанной, виски, хотелось визжать, словно белуга. Я вздрагивала и дергалась, пытаясь выдернуть ногу из рук Скетча. Давая понять, что мне больно и неприятно!
- Ну все, у меня  теперь будет пьяная коленка! - сквозь зубы утверждаю я, чувствую терпкий запах вискаря, истащаяющийся от моего раненого колена!
Его забота ввела меня в заблуждение. Давно я не испытывала подобного, и почему именно сейчас именно с Хорошиком, эти эмоции штурмуют меня.
Одна часть меня кричит : "Отбрось к черту морали". Другая часть же взывает к здравому смыслу: "Он не так поймет". Мне свойственна другая часть меня, та, что взывает к бредовым идеям.
Очередное, касание ватки о ранку, на колене. Я вздрагиваю сильнее прежнего, увлеченная в своими эмоциями и переживаниями! Бью Скетча локтем в глаз!
Меня обуял "фейсспалм". Руки легли на рот в ожидании истощенного стона о том, как ему больно! Или матерные ругательства в мой адрес, за мою реакцию, на его заботу!
- Реакция есть! Дети будут! - быстро тараторю я, стараясь опередить гневные монологи Скетча.
Опять же опережаю его в словах и действиях, притягиваю  к себе и утаскиваю в поцелуй. Своего рода, непонятные даже мне извинения!

Отредактировано Nikita Owen (2013-04-16 07:26:04)

+4

170

Шерон, Этьен

Гвидо вежливо засмеялся. Преступление... ох, да, Этьен сам не подозревал, насколько он был прав; точнее сказать, его правота была в точности обратной - их с Шерон, как и со всем департаментом полиции, роднило как раз отсутствие преступлений, которые можно было повесить на него. Деятельность Монтанелли была преступной не только лишь потому, что он был членом Мафии - ремесло "чистильщика" было куда более отвратительным, находясь в совершенно других рамках нравственности, совести и требовало других навыков, нежели требующихся бандиту; Гвидо это осознавал - он совершал более страшные преступления против веры и судьбы, нежели против закона, и то, что он делал - кому-то, возможно, могло показаться даже хуже убийств. Но Этьену этого знать не следовало - и чем меньше он знает, тем меньше у Монтанелли будет поводов для того, чтобы использовать его однажды, как рычаг против Рэймонд в будущем. Он чтил традиции - и членов семей врагов Мафии, не представляющих опасности, не принято было трогать ни под каким видом, но... даже традициями можно было пренебречь, если ситуация этого потребует. Гвидо не был Этьену настолько близким другом, чтобы посвящать его в свои тайны, но это всё же не значило, что его жизнь для него ничего не стоит. Хотелось бы верить в то, что Шерон будет достаточно благоразумной, чтобы не посвящать своего мужчину в тайну, известную только им двоим. К сожалению, благоразумие - не лучший спутник женщины в тот момент, когда в дело вступает ревность. Именно ревность - но совершенно не та, которую испытывал Этьен; личные отношения здесь не причём - просто одна из самых ненавистных вещей её жизни, в лице Гвидо коснулась того человека, что был одним из самых дорогих ей людей. Шер не чувствовала страха, уверенная, и вполне заслуженно, в своих силах - он уступил место другому чувству, и это можно было понять. Как же тогда её должна взбесить дружба между его дочерью и её сыном... да лейтенант ведь просто взорвётся! И это было... забавно.
- Ну я бы не стал называть это таким образом. На самом деле, в ней нет ничего особенно необычного. - быть вежливым, дружелюбным, и не обманывать - лишь недоговаривать. Гвидо придерживался той же самой тактики; пусть лучше Этьен по его словам сочтёт, что у них с Шерон был роман когда-то в прошлом - и его ревность ударит больше по ней самой, нежели чем по Монтанелли - чем он узнает правду. В настоящих же "отношениях" между лейтенантом полиции и известным в городе гангстером не было ничего особенного - пожалуй, в каждом штате, городе, каждой стране земного шара насчитывалась ни одна такая странная "дружба". Впрочем, Рэймонд, сама того не подозревая, права была в другом - раньше не особо разменивавшийся на связи с полицейскими, зная, что он будет прикрыт "сверху", теперь, оказавшись в положении босса, Гвидо хорошо понимал, что лучше бы действительно научиться дружить с копами.
- Что ж, как пожелаете. - Гвидо вежливо кивнул паре, оставляя их наедине. Было и без лишних слов ясно, что Шерон неприятно его общество, нельзя было назвать это взаимным на сто процентов - но навязываться ей он тоже не стремился. Она поступала правильно - увела Тьена дальше от вещей, которые его не касались. - Увидимся. Берегите себя, Этьен, больше не попадайте в неприятности. - ещё один укол в сторону его пассии, всё с той же белоснежной улыбкой на губах. Возможно, кто-то счёл бы Патологоанатома жестоким, но, в конце концов, именно она была инициатором того, чтобы лишить его общества Этьена. Вероятно - даже надолго, если вовсе не навсегда. И далеко не в рамках этой вечеринки. Следующий шаг, сделанный уже за спиной Моро, был куда более откровенным - Гвидо растянул губы из благожелательной улыбки в куда более искренний оскал, на мгновение показав из-за зубов кончик языка. Да, лейтенант отлично представляла себе те схемы оборотов краденого или заработанного вымогательством товара, которые Мафия использует, и не собирался отвечать на вопрос Шерон о том, откуда взялся подарок для Бруклин. Она имела возможность сама разгадать эту загадку, если бы хотела - ответ всё равно показал бы, что новая гитара была приобретена совершенно честным путём. Не в воровских правилах - дарить краденое. Особенно, друг другу...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-04-16 10:07:08)

+3

171

Бони, Митчел, Ридли, есть о Сэм
Неужели про меня вспомнили? Да не просто кто то незнакомый, нет, Митчеллу вдруг стала интересовать моя персона больше, чем имя его знакомой. Не смотря на обиду, злость и разочарование, в глубине души я отчаянно надеялась, что сейчас мне все объяснят, он извинится, не знаю, сделает что то, что заставит меня забыть про переживания и его измену.
- Нормально, не трогай меня. - Огрызаюсь , тут же выдергивая руку и замечая суету за своей спиной. Оборачиваюсь, замечая, как девица, то ли Сэм, то ли Джессика заиахивается  на мою подругу. Никогда не видела, чтобы девушки были настолько жестокими и уродливыми в своих действиях, никогда не понимала, что заставляет  их вести себя как звери. Саманта  была отвратительна. Кровь хлынула из губы Бони и я тут же вскочила с места, пытаясь скинуть с подруги эту ненормальную. Сейчас я так испугалась за свою девочку, за своего теперь уже единственного друга, человека, которому могу доверять. После смерти Ширли  я не позволю никому обижать своих друзей.
- Ты больная, тебе нужно лечить голову. - появилась охрана, еще какая то девица, Митчел  же стоял в стороне не принимая никаких попыток спасти нас от своей любовницы.
- Да что вы все переживвете за нее? Она чуть не убила мою подругу, а ты ее еще о чем то спрашиваешь? - Сейчас я заняла оборонительную позицию, обнимая Бони  за плечи и не подпуская к ней никого близко. - Переживаешь за эту ебнутую, вали к ней. Не подходи к нам. - Это я обращалась к светловолосой девушке, тут же обращая взгляд на своего молодого человека.
- Не думала, что мне ты предпочтешь ТАКУЮ девушку.
Искренне не понимала, чем может привлечь такая хабалка . Один из охранников порог нам подняться, нам с Бони выдали аптечку и теплый плед, и я довела подругу до шезлонга , стараясь не думать сейчас о своих отношениях.
- Как ты? Хочешь уйдем?

+3

172

*бильярдная*
Melody Andrews
- Мелоди, - кажется, это дурная привычка - проговаривать вслух имя человека, с которым знакомишься, но тем не менее, услышав в исполнении собственного голоса, я с большей вероятностью это имя не забуду. Ярким тому подтверждением было то, что в самом начале вечеринки я уже через секунду растерял в памяти, как зовут "девушку с сиськами". Теперь-то, конечно, запомнил, что это была Саманта, но на тот момент для меня она вдруг стала Аннабелью.
- Не то, чтобы очень... - я перевел взгляд с девушки на треугольник из шаров, пытаясь припомнить, с какой стороны мне раньше нравилось начинать - в далеком прошлом у меня была даже своя "фирменная фишка", но, кажется, это было в совсем другой истории, в совсем другой жизни. - Я никогда не был особым умельцем по этой части. Играю ради игры, так сказать. Знаю правила, знаю принципы игры, но поставь меня с сильным противником и я буду бесконечно позорно лажать, - усмехаясь, признаюсь. Это происходит как-то на инстинктивном уровне - когда передо мною девушка без излишков пафоса, без печати томной скуки на разрисованном лице, без замашек богини - просто девушка, с которой можно лезть из кожи вон и вести себя  максимально естественно, я могу тоже быть самым что ни на есть нормальным человеком. Могу признать, что я чего-то не умею, что делаю что-то хуже других. Но поставьте рядом со мной Леонору - вы получите заносчивого хама с синдромом супермена. Каждый получает то, что заслужил, не так ли? - Разбивай, - взмахом кия и кивком головы по-джентльменски предлагаю Мелоди начать партию. - Можем, кстати, сыграть на... раздевание, - потираю переносицу и глухо смеюсь, потому что это шутка. Мне приходилось не раз играть на раздевание, однако сейчас не тот день, когда я на это настроен - особенно, учитывая тот факт, что двадцать минут назад лишился нижнего белья... - Шучу, можно просто на желания, - пояснять, почему идея с раздеванием показалась мне настолько смешной, конечно же, не буду.

Отредактировано Caesar Avery (2013-04-16 17:06:14)

+2

173

Шерюся, Гвидо
*крыша-бар*

Я искренне не понимал, что происходило. Это недоговоренность, эти загадки от Гвидо, этот вечер, пропитанный моей ревностью. Я снова начал выдумывать себе невесть что. Придумывал, но старался в себе это приструнить, хватит на сегодня недоразумений. Шерри дала понять Гвидо, что видеть его сегодня она не хочет. Небрежным жестом она указала ему на барную стойку и отвела меня в сторонку, чтобы переговорить, словно у нее была какая-то страшная тайна, с которой ей не терпелось поделиться со мной.
Напоследок я кивнул Гвидо. Этот жест содержал в себе прощание и извинения за подобный казус, произошедший между ними тремя.
-Опасный? - переспросил я Шер, словно не понимал смысла сказанных слов, - может ты мне расскажешь, что это за дружба "не такая, как у всех?" - тяжело спросил я, понимая, что вновь похож на безумного ревнивца, пытавшегося докопаться до правды. Мне не нравилось, как звучит это предложение. "Дружба не как у всех". Мы с Шер тоже дружим. Мы и друзья и любовники, мы доверяем и прочее, собственно, дружба в постели. Неужели и с Гвидо... я потряс головой, чтобы избавиться от идиотских мыслей, заполнявших мою голову. В романтические отношения между Шер и Остином можно было поверить сразу, потому что у них была Мег - прямое доказательство их связи. Но с Гвидо? Боже, нет.. я не хочу этого знать. Или хочу? Я должен это знать или не должен? Нет.. да?
-Мне нужно выпить - выдохнул я и потянул Шерри за собой, не желая ее оставлять одну, даже после вихря безумных мыслей в моей голове. Может ее неприязнь к нему именно из-за чего-то пикантного? Может между ними и правда непростая дружба? Что значит непростая дружба? Я так запутался, что виски стал для меня бальзамом на душу. Я сидел на высоком барном стуле, Шер сидела напротив меня. Я сделал пару глотков, а потом, взяв салфетку, пытался вытереть засохшую кровь, потому что понимал, что в таком виде предстать перед дочерью, чтобы вручить подарок. Я сжал руку Шер, которая лежала на барной стойке. Мне не хотелось, чтобы Шерри сейчас переживала из-за моих глупостей.
-Ну так пойдем поздравлять Брук? - пытался отвлечься я от идиотских мыслей. Необычная дружба...

+3

174

Скрытый текст:

Отредактировано Cheryl Gale (2013-04-16 19:43:50)

+4

175

Бони и Ридли! **
*бассейн*

Шерил постепенно приходила в себя, да и я под теплым пледом стала потихоньку отходить от шока. Блондинка, на которую я сначала накинулась с угрозами и негативом оказалась хорошей приятельницей Гейл, и мне сразу стало стыдно за свое поведение. Как там говорится - друг твоего друга - и твой друг тоже. Хотя я не спешила относить Ли к списку своих приятелей, но извиниться собиралась.
- Садись с нами, и да, извини. - доброжелательный кивок головой, в знак того, что я не намерена больше ругаться. Но и объяснять свое поведение я не планировала. После смерти Ширли я очень резко относилась ко всем, кто косо смотрит на моих друзей, пыталась оградить Шерил от всего, что могло ей принести хоть какой-то ущерб. Терять близких людей - это гадко, особенно если учесть то, что таких людей в моей жизни чертовски мало.
Девушка устроилась рядом, они с Гейл о чем-то говорили, я не особо вслушивалась в их болтовню, полностью поглощенная своими мыслями. Ах да, они кажется ругают меня за мои опрометчивые поступки, и я знала что Бони желает чтобы я нашла себе кавалера посолиднее. Но сердцу не прикажешь?
Митч был дорог мне, он стал мои другом, я ему доверилась и с ним открывала для себя жизнь в новых красках, и конечно я понимала, что если он придет поговорить и извиниться (я отчаянно верила, что он так и сделает), я немного посопротивляюсь, но прощу его.
- Да, выпить - это сейчас нам крайне необходимо. Надеюсь эту ненормальную вывели из здания. Уверена, это подружка Бруклин, такая же сумасшедшая, хотя Джордан на ее фоне кажется просто ангелом. - Я устало хмыкнула, промакивая волосы полотенцем и поднимаясь на ноги. Бросаю печальный взгляд в сторону Брина, не время сейчас разговаривать, мне нужно время, мне нужно расслабиться.
- А ты журналистка? В каком журнале работаешь? - так, светская беседа, с незнакомыми людьми я говорю только на нейтральные темы.
Наша троица двинулась в сторону бара, где на данный момент было сравнительно тихо. Я заказала нам выпить, топчась у высокого стула и выжимая подол своего платья. Хочу нажраться, напиться как незнамо кто, чтобы просто забыться и не сходить с ума. Я же Стоун и я могу себе позволить вести себя столь развязно.
- Как насчет коньяка? Знаете, раньше если девушку видели с коньяком - ее потом больше никогда и никто не брал замуж! Как думаете, мне это поможет отделаться от папенькиной навязчивой идеи сдать меня какому-нибудь толстосуму с деньгами?

+3

176

Бони и Мэтти**
барная стойка

- Эй, остынь, - Чуть прикрикнув отвечаю девчушке, что к нам подскочила. Я вообще не успела ни о чем сообразить, как на меня ни с того ни с сего наехали. Я ведь не могу ничего поделать, что в данной ситуации я переживаю за обе стороны. Конечно, за Бони больше, но я и не могла понять, что вдруг произошло с Сэм и откуда столько агрессии? Пока раздумываю об этом, Бони уже представляет мне девушку, которую зовут Метью. Кажется, она начинает отходить и от этого мне самой становится легче. Мне не хотелось продолжения этой неразберихи. - Да, милая, я ее знаю. - Отвечаю на вопрос Гейл, хотя сама уже начинаю сомневаться в собственном ответе.
Киваю на приглашение новой знакомой, и сажусь вместе с девочками. Мы начинаем говорить с Бони, тем временем, когда Мэт мне кажется сейчас совсем отдаленной и загруженной, но мне не хочется ее трогать, да бы не получить еще один наезд. Мало ли что.
- Голова кружится? Может, я могу что-нибудь для тебя сделать? - С тоном заботливой сестры обращаюсь к Бони. Сколько ее знаю, она всегда вызывала у меня несвойственную мне заботу, что было вовсе странным. И мне нехватает ее сестры, тогда мы и с младшей Гейл пересекались чаще, а теперь...
Слышу слова Мэт о Бруше и Сэм, и от этого усмехаюсь. Меня эти сумасшедшие окружают бесконечно, каждый день, что приводит к выводу - неужели я такая же? Чаще всего, возможно да, но явно не сегодня, да и девчушку мне раньше времени разочаровывать не хочется.
- Да, так уж получилось, что журналистка. Работаю в Сакраментолайф. Хотя скорее, я там бездельничаю и притворяюсь трупом в конце каждой недели, - Я закатываю глаза с самой себя, и стою с девушками уже у бара, дожидаясь своей порции алкоголя. Сейчас уже, он мне нужен, как никогда.
- В наше время, мне кажется, не то, что коньяк, а даже, что похлеще не заставит мужчин отказаться от девушки. Алкоголь и секс стали вдруг нормальными естественными вещами в любой ситуации - поэтому очень жаль, но врятли твой отец избавится от этой идеи. Хотя, я его не знаю, и точно знать не могу, - С улыбкой отвечаю Мэт, еще подтвердив ее слова и согласившись на коньяк. После таких сцен мне хочется забыться. Не так, как Сэм, а желательно в обратном смысле. - Так, Метью, а ты чем занимаешься? Вы с Бони учитесь не вместе? - Спрашиваю уже скорее у обоих девочек.

+2

177

Щёчка
У барной стойки

offtop

я сердечно извиняюсь за разбег  http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

Какой там заорать от боли?! Разве я мог себе такое позволить? В моём стиле как следует покрыть матом «со сливками». Это я могу. Хотя было не столь уж и больно; сколь неприятно, неожиданно и непонятно. Я запричитал на родном «чистодворовом» о женской логике, о том, что надо слушать когда, тебе «бараньей башке», говорят; но «впопыхах» недовольства смысл заметно искажал сам себя — Бля#ь!!! Ну я же предупреждал тебя, мопсяра недоделанная …— я машинально прикрыл подбитый глаз рукой с зажатой в ней ваткой из под вискаря, и продолжил логическую цепочку философско-риторических вопросов — Напялила свои колодки и  давай «разъежать» тут? — и затем снова — Четыре раза твою мать и бабушку в придачу!, тебе не то что за руль нельзя с такими благородными «намерениями» — и снова, уже значительно повысив тон от накатившего нервоза, — так и в баре сидеть не желательно,  —  возмущениям моим предела не было — П Р О Т И В О П О К А З А Н О;  я завёлся в стиле обиженного таксиста; у которого в машине двое нетерпеливых  и изобретательных влюблённых затеяли наслаждаться друг другом прямо на месте  — Incredible. Просто фантастика! —   Слова и истории разные — смысл один.
Я бы лил и лил свои негодования вёдрами всевозможных фраз; но сам того не замечая, вдруг понял что что-то изрядно мешает продолжать с той же частотой и быстротой обрабатывать «огород» мыслей. Всё ещё сидя на корточках и матерясь в замедленном темпе, я обнаружил себя втянутым в авантюру; под названием «поцелуй-и-забудь-тольконеори-вокруг-же-люди». Подумать только, моя лучшая подруга, которая секунду назад заехала в глаз своим «золушкиным туфлём» (сий, кстати, был видимо на все 100% из хрусталя, ну или на крайняк из, знаете такого, железнодорожного ГРАНИТА сделан); целовала меня; да ещё с таким увлечением; что впору было вызывать то вышеупомянутое такси. Да… Я никогда не замечал сколько нежности и любви в её отношении ко мне. С одной стороны «братан»; с другой коллега, с третей «пробивающая пенальти» девушка. Я мог обзывать её; пинать под зад так и сяк; трахать; любить—обожать—презирать; а она меня — так исчезала горделивая заносчивость и отношения наши приобретали иной характер, возможного доверия по взаимному согласию.
Я маленько отошёл от полученной «травмы»; и уже сам был инициатором нашего «показушного» и вместе с тем откровенного поцелуя. Мне действительно нравилась её наивная и чисто женская логика: «Отделаюсь ка натурой»; порой это «прокатывало» и со мной (гормоны видимо, инстинкты) и даже положительно влияло на исход всего события целиком. — Реакция есть! Дети будут —  догадывалась ли Оуэн какую откровенную херню сморозила? Видимо нет, но и я «тыкать носом в лужицу» не стал; мне было не до того; ведь я «висел» где-то на другом конце провода; всецело сведённый с ума её «шоковой терапией» и подобными жестами… А извинения ли вообще? Пришлось прервать этот сладкий миг, и расплывшись в улыбке я каверзно прошептал — Тока чур не симулировать, давай? Покажи мне как сильно ты раскаиваешься. Я касался её губ вновь и вновь, не желая прекращать «любвиабильный порыв», стараясь показать, что подобное не останется забытым и, что я не какой-то безынициативный «gillipollas»*, а тот самый лучший друг, готовый поддержать в абсолютно любой ситуации,  а так же подержаться и придержать за те части тела, за которые не следовало бы (в приличном то обществе!). Делал я это то ли просто «для души»; то ли бескорыстно помогая самому себе нарочно потерять Земной шар из под ног.
• Исп. Придурок. В контексте «идиот»
англ. Incredible - невероятно.

Отредактировано Jimi Sketch (2013-04-16 20:33:53)

+2

178

Скрытый текст:

Отредактировано Cheryl Gale (2013-04-16 21:29:29)

+3

179

Клайтон и Бонита!
*у бара*

В общем, только я опустошая стопку с коньяком, отчаянно морщусь, пытаясь проглотить горечь и успокоить пожар в горле, как Гейл сует мне в нос телефон, заговорческим тоном говоря что-то про моего отца.
- Как мой отец? От куда он знает твой номер? - я изумленно хлопала ресницами, забывая про все вопросы блондинки, рюмка выпала из моих рук, со звоном разлетаясь на маленькие осколки. Что могло заставить Стоуна старшего звонить моей приятельнице? Была только одна мысль - он узнал, что я сбежала из больницы.
- Алло, отец? - мне в ухо тут же раздается громкий ор вперемешку с матерными фразами, мои догадки оказались верными, и я молча выслушивала реплики родителя, молча проглатывая их, стараясь заодно прогнать вкус коньяка прочь. - Как где? Меня пригласили на день рождение, да, очень богатая особа, влиятельная да, рок-музыкантка. Как с кем? С Шерил, верно... Пап, Пап, ну прекрати! - но меня совершенно не слушали, угрожали, ругались, и я пошла на отчаянный метод в попытке успокоить Роберта. - Я с Максом! - буквально выкрикиваю в трубку, от чего мужской голос на том проводе заметно стих.
- Дай ка ему трубочку? Хочу убедится, что он следит за тобой и вы ведете себя как полагается.
О Боже, он с ума сошел? Сунуть трубку бармену - не вариант, отец будет задавать вопросы, на которые парнишка просто не сомжет ответить.
- Он... Он в туалете, давай он как вернется, я позвоню тебе и вы поговорите?
Девочки смотрят на меня с удивлением, а я лишь жалобно кривлю морду, кивая в трубку и нажимая на отбой.
- Райли, ты не знаешь, Макс Браун есть в списке приглашенных? - ну а что? Мир тесен, вдруг этого зазнайку тоже пригласили? - Черт, неужели придется его вызванивать. Если он не поговорит с отцом, мне снесут голову и запрут в клинике еще месяца на два, но если папа узнает что я с ним, я заполучу свободу...

Отредактировано Matthew Stone (2013-04-16 22:11:57)

+3

180

Бони и Мэтти

- Мне бы самой хотелось виновницу увидеть, да вот она куда-то пропала. Надеюсь временно, - Не успеваю договорить, как слышу, что зазвонил чей-то мобильный. Я не особо понимала в чем трагичность ситуации, и что собственно происходит, пока Гейл не сообщает мне все на ухо.
- Джессики? - Удивленно переспрашиваю, но кажется, мою реакцию никто не уловил. Она сейчас имела ввиду Саманту? Вообщем, как бы там не было - я вдруг начала бояться отца Метью и того факта, что он может заявиться. Нехватало мне, что бы тут всю крышу в гневе разнесли. Кто расплачиваться будет?
Наблюдаю за разговором девушки с отцом, и попивая коньяк, только и успеваю удивляться от каждого слова. С одной стороны было забавно, но с другой - вспоминая сказанные слова Бони, становилось стремновато. Вот это семейка.
- Ридли меня зовут, Ридли! Не Райли, - С каблуками, хоть и обещала, не тороплюсь, ибо после всего это будет жестоко начать драку. Однако, тот факт, что все то и дело путают мое имя - раздражает! - Макс? - Ловлю имя друга, и тут же активно начинаю кивать. - Да, в списке есть, но я пока не видела его здесь. Будем надеяться, что скоро появится. - Услышав про клинику, я снова удивленно уставилась на девушку. Так и хочется сказать - ну и комнания сегодня собралась на этой крыше, и меня начинает пугать, какие же люди меня окружают. Один прямо краше другого.
- Неужели твой отец доверят Максу? Этому засранцу? - Перевожу свои мысли на своего друга, и начинаю оглядывать крышу, думая, что может он все таки где-то здесь. Уверена, что если бы мой брат знал Брауна - он бы держал меня от него подальше. А тут, прямо поразительно.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полноправный день эгоистки. С днем рождения меня!