vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Together. 1 Year & forever

Together. 1 Year & forever

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я хотела; я честно хотела выбрать тебе костюм настоящего мужчины: доспехи, копье, белый конь (я бы купила, я бы запросто!) или облегающие ноги лосины, шапку-цилиндр с козырьком, короткий мундир, сапоги, липовые усы и шпагу - образ гусара тоже вполне мужественный и сильный, на мой взгляд. Это можно было бы считать местью ввиду даже самой нелепости, что тебе пришлось бы такое надеть! Но зато ты был бы реально из нас двоих яйценосцем – именно это ты мне пытался доказать на протяжении всего вчерашнего дня, не так ли? Однако... Меня переклинило. Слишком внезапно.
Я вспомнила первоапрельские твои слова, вспомнила это утро и сон (что? Вы говорите, а как же диск, подарок? Пф, не смешите меня!), и поняла, что не могу просто оставить тебя безнаказанным. Я не стерва - ты всего лишь заслуживаешь такой подлянки. А потом... Твоя смска. Она была так вовремя, так кстати, и лишь подтвердила мои мысли. А еще именно в тот момент в голове нарисовалось ужасное безвкусное платье, которое ты мне выбрал; поэтому я не смогла совладать с нежданным желанием преподать тебе урок.
Тот магазин, куда я приехала был скорее карнавальным: я здесь нередко бывала с родителями, когда мне было шесть лет, семь… Десять и вплоть до двенадцати! Мы часто покупали мне тут костюмы на праздники: я бывала и принцессой, и русалкой, и феей. Однажды мне пришлось побывать водяным. Но, поверьте, я была самым милым покровителем морей (или он кто-то другой в этом мире?), пусть и в странной безвкусной одежонке из свисающих лоскутков ткани грязного морского цвета! Однако… Ностальгия ностальгией, но… Спустя столько лет сегодня я была здесь не ради себя.
На меня очень странно посмотрели консультантки, когда, принеся мне маленькие размеры костюмов феи, я отрицательно замахала руками и накричала на них мол, они издеваются надо мной, принимая за дуру и подсовывая такую мелочь? Девушки были в шоке, не понимая, в чем дело. А когда я им все четко объяснила (ладно, моя оплошность, что я не сказала все сразу), дамы с покерфейсом покинули меня, уйдя на склад. И лишь через полчаса они мне принесли то, что я хотела! Пожалуй, никогда и никто еще не смог так прочитать мои мысли, мои фантазии в плане одежды, и воплотить их в реальности! Это было то, что нужно! Это было то, что я видела! Это было твое, Эйвери! Именно это в моем воображении сидело на тебе! Я даже простила девушек за такую нерасторопность, которую они объяснили тем, что подобный костюм был лишь в единственном экземпляре, и его запихнули далеко-далеко за ненадобностью.

:3

http://f1.s.qip.ru/95nqOZ91.jpg

Я долго любовалась этим шедевром, а потом попросила его аккуратно упаковать и расплатилась за покупку на кассе. Мое лицо озаряла такая улыбка, будто мне только что сказали, что сессии не будет больше никогда, что я принята на работу, где не надо ничего делать, а зарплату я буду получать лишь за красивые глаза! Нет, это все равно не то. Невозможно подобрать сравнение, чтобы описать мой восторг, мои чувства и встревоженность.
Черная «элегантная» коробка (когнитивный диссонанс к наряду) легла на сиденье рядом с водительским. Я похлопала ладошкой по коробке, прежде чем завести машину и двинуться домой, размышляя по дороге о том, какова будет твоя реакция – и ни единой мысли о том, что я поступаю жестоко!

- Уууф! – я в очередной раз выключила телевизор, не найдя ни одной интересной передачи. Бросила взгляд на коробку и сложила руки на груди, обижаясь то ли покупку, то ли на себя. Что-то мне не давало покоя с тех пор, как я переступила порог дома и расположила обновку на диване подле себя. – Черт. Ненавижу его! – я рванула с места так внезапно, так молниеносно, будто я какой-то ураган, и вылетела из дома, даже не удосужившись закрыть входную дверь. Однако, оказавшись вновь в салоне ровера, до меня дошло, что я немного налажала. – Плевать. Я все равно только туда и обратно.

В прочем, я знаю, что послужило причиной такой резкой смены настроения: попытка уже не в первый раз представить свое платье, которое мне купил мой будущий муж. Попытка представить и понять, реально ли он способен преподнести мне такую свинью?! Я, конечно, понимала, что Цезарь – тот еще идиот, но… В самом деле?! Даже несмотря на то, что он наверняка знает, что для девушки свадьба – это святое?! Я, безусловно, немного неправильная в этом смысле, но, простите, мне все равно не хотелось выглядеть ужасно на таком празднике!
- Цезарь! – стук в дверь не заставил себя долго ждать. – Цезарь открывай! – голос был решительный и твердый. – Это я. Давай быстрей! – шаги, что я услышала, дали мне ясно понять, что можно замолчать и опустить руку. И вот «врата» в твое жилище отворились, а там… - Оу. Привет, - не ты, а какая-то молоденькая девчушка.

+1

42

Я притормозил за углом, не доезжая до улицы, где жила Руквуд. И в этот момент я честно был уже готов бросить все и развернуться назад. В самом деле, мы же взрослые адекватные люди... На этом моменте моих рассуждений какое-то подлое чувство внутри ехидно расхохоталось, дескать "да да, адекватнее прямо и не придумаешь!". Вобщем, мне пришлось сдаться, потому что этот гадкий смех уложил на лопатки все мои аргументы и я смирился с тем, что идти надо.
Чувствуя себя ребенком-шпионом (разве что амуниции соответствующей мне достать не удалось...), я прокрался к дому Руквуд, хотя, как и следовало ожидать, никто особенно не следил за моими передвижениями, а около обиталища моей невесты не ходили, дыша друг другу в бритые затылки, вереницы охранников. Никакой колючей проволоки, пунктов наблюдения, вертолетов... К тому же, я и не собирался вовсе пробираться в дом Амбреллы - мне это не нужно было. Впрочем, в случае, если простое созерцание через окна внутренностей этого логова коварства мне не принесет результатов, то я буду вынужден пойти на это крошечное преступление, но где наша не пропадала? Отчего-то вспомнилось, как в октябре я грабанул собственного папашу - стыдно было вспоминать себя в тот момент. Не хотелось даже верить, что это было всего-то пол-года назад, а не в пору буйной молодости, когда мозги не поспевают расти за телом.
  Я внимательно и методично осмотрел первый этаж - точнее, окна - темные окна, через которые мне махала ручкой непроглядная темнота, в которой лишь угадывались очертания предметов. Для того, чтобы исследовать комнату самой Амбреллы, мне пришлось сделать то, чего я не делал, пожалуй, лет эдак восемь - забраться на дерево, внушительные ветви которого как нельзя лучше тянули свои лапы к окну моей невесты (господи, романтика-то какая!) и теперь, балансируя, чтобы не сверзиться кверху ногами, я, словно отпетый вуайерист, вглядывался в окна второго этажа - сначала в то, которое представляло наибольший интерес, позже, когда никаких шевелений сквозь стекло обнаружено не было, я переключился на осмотр соседних - на сей раз лишь для того, чтобы убедиться: дом абсолютно пуст. И я вдруг почувствовал себя таким безнадежным идиотом. Словно увидел себя со стороны. Сижу такой, на склоне дня, на ветке дерева, подвластный легкому дуновению ветра, которое способно меня перевернуть головой вниз, и в окна заглядываю. Жалкое зрелище! И, пристыдив себя в достаточной степени, чтобы наконец вернулось подгулявшее трезвомыслие, я уже было собирался осторожно (на сей эпичной ноте я немного промахнулся ладонью и чуть было не перечеркнул к чертям это нужное слово "осторожно") покинуть свой дозорный пункт, но... Трезвомыслие пошло гулять дальше, а я вернулся к старому. В конце-концов, что ж я, зря сюда пришел? Да, велика вероятность, что Руквуд где-то задержалась и попросту еще даже домой не приехала после насыщенного дня. А может, она вообще домой не собирается! Поехала к маме, скажем...сообщить о свадьбе. Кстати, я так не вовремя вспомнил о том, что не мешало бы включить в планы на ближайшее время торжественный разговор с семьей о том, что скоро в полку Эйвери прибудет, а то ведь не далее, как на свадьбе Лукаса предки сетовали на то, что я с моей самовлюбленностью и скверным характером (да ну?) останусь холостым одиноким выскочкой до конца дней моих. Мысли эти снова-таки оказались чреваты потерей равновесия, и я в очередной раз, судорожно ухватившись за ветку сверху и вструсив ее так, что оттуда полетели листья, словно перья с общипанной курицы, едва удержался на своем наблюдательном пункте.
  Так вот, несмотря на то, что вероятность отсутствия моего свадебного костюма в доме была достаточно велика, я предпочел довериться оставшимся процентом маловероятности и, вспомнив лихие юношеские годы, очень скоро ловко вскарабкался в окно комнаты Амбреллы. И - о чудо! - все мои растерянные в процессе лазанья по деревьям нервы были компенсированы тихим ликованием! На кровати сиротливо возлегла элегантная черная коробка! Я воззрился на нее почти что с умилением, не решаясь дотронуться пальцами до гладкой поверхности крышки - она выглядела до того солидно, что мне стало не по себе от тех крамольных мыслей, которые меня привели сюда, которые натолкнули меня на гнусные действия, подозрения, которые я искренне принимал за чистую монету! Я успел если и не съесть себя, то уж по меньшей мере, осуждающе понадкусывать изнутри, прежде чем, чтобы окончательно удовлетворить разбушевавшиеся чувства, наконец открыл коробку.
- Что за...? - закрыл коробку. Проморгался. Темнота. Здесь темно и нихрена не видно. Открыл коробку. - ТВОЮ МАТЬ... - я так громко выкрикнул ругательство, что, дабы избежать дальнейшей громогласной нецензурщины, мне пришлось закрыть рот ладонью, словно я - истеричка, которая в неподходящий момент увидела тонкогоного паучка, невинно марширующего в противоположном углу комнаты. - Так...- шепотом обратился я к самому себе, как обращаются к человеку, которому сейчас придется выслушать жизненно-важные инструкции. - Херня. Это может даже и не мой костюм. Это может быть просто какое-то ее платье, которое она себе купила. Спокойствие. - я снова осторожно приподнял гладкий уголок короба и попытался таким образом рассмотреть содержимое, но на это рассчитывать было глупо - темнота, которую рассеянным лучом рассекала полоска света дорожного фонаря, не давала мне возможности оценить адекватно, насколько соответствовало действительности то, что показалось мне в первый раз. Поэтому я набрался смелость и решительно убрал в сторону крышку, достал мобильник и посветил: рюши. Розовые рюши. Странно, но ЭТО не походило даже на платье, которое чисто гипотетически могла купить себе моя невеста, поэтому я... Я забил на конспирацию и выволок аккуратно уложенный наряд из укрытия, будто намереваясь изобличить и наказать гнусного предателя. Собственно, дальнейший осмотр как раз-таки доказал ненапрасность такого сравнения - это одеяние действительно можно было назвать именно так - гнусным, подлым предателем!
  Сказать, что я был возмущен - это ничего не сказать. Сказать, что я был дико зол, раздосадован, разочарован и сердит - отразить лишь жалкую толику того бурлящего вулкана внутри меня, который грозил разразиться мощной стихией, смывающей на своем пути любые адекватные поступки.
  Этот костюм не мог принадлежать Руквуд, потому что... ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ МОЕГО РАЗМЕРА! Это был костюм ФЕИ моего размера.
- Сучка. Руквуд, ты сучка. Ну ты и суууучкаааа... - я не унимался, упаковывая вещицу назад и, злобно щурясь, уже представлял себе, как оторвусь завтра, выбирая ей свадебное облачение. Клоунады захотела? Будет тебе клоунада!

Злой, хмурый, дерганный, с клокочущими внутренностями, скрипялщими зубами, алеющими как знамя СССР ушами, и глазами, мечущими молнии, я вынесся из дому Амбреллы (о да, я нагло пошел через двери, уже совершенно не заботясь о том, что могу прямо сейчас нос к носу столкнуться с шутницей).
  - Она пожалеет! - прорычал я, с силой влупив кулаком по рулю, в ответ на что Нубира издала короткий, но пронзительный сигнал. - Детка, помолчи, без тебя тошно, - с нежностью буркнул я, заводя авто. Кажется, моя машина - единственная женщина, которая всегда меня понимает...

+1

43

Я не успела даже произнести до конца свое имя и цель визита, как незнакомка закончила все за меня, перебив на слоге "ре" и добавив "лла", чтобы в итоге вышло целое "Амбрелла". Она кивнула, сказав, что догадалась и жестом пригласила меня войти.
На первый взгляд безобидная и гостеприимная, она мне показалась не такой уж и славной девчушкой, которой я могла бы довериться с первой же секунды - да и с чего я должна ей доверять? Какая-то особа в квартире моего почти мужа распоряжается и отдает приказы направо и налево (да, я преувеличиваю, знаю, но не в этом дело)! Она знает мое имя и не удивлена моим внезапным появлением на пороге. Она говорит, что с Цезарем мы разминулись - он был дома минут семь-десять назад (а это хорошо, ибо означает, что у меня есть время, и что ушастый, скорее всего, был дома именно для того, чтобы оставить покупку, а самому уехать по другим делам, которые на данный момент меня не волнуют - нет, они меня никогда не волнуют); она предлагает мне подождать его у него в комнате или пройти в гостиную, а сама уходит, оставляя меня один на один с тысячей вопросов в голове, которые требуют ответа! Ну КАК я могу ей доверять? Хотя, черт, она мне симпатична. Я не знаю, почему и чем, но какая-то странная любовь к этому существу неожиданно возникает у меня в груди.
- Да, - я хмурюсь, провожая Альму (она мне таки назвала свое имя, когда я прокряхтела что-то наподобие:"А тыыы...?") взглядом и проходя в одну из предложенных комнат. В гостиную. И, кстати, хорошо, что прохожу именно сюда, ведь здесь я замечаю большую нежно-бежевую коробку, на крышке которой красивыми золотыми буквами написано название одного знаменитого салона свадебных нарядов!
Я останавливаюсь возле дивана, глядя изумленно на эту обычную, казалось бы, вещицу. Сознание бьется в счастливой истерике, смеясь и издеваясь надо мной, но я еще до конца не уверена, что оно право, ведь разум вдруг начал считать, что никакой подставы нет! Что все "чисто"! Я улыбаюсь, ощущая какой-то необычный прилив сил, волнение и даже страх. Делаю глубокий вдох и на счет раз-два-три поднимаю крышку коробки.
- Мамочки! – свободная ладошка быстро приближается к губам, закрывая мне рот. - Оооу, - чувство умиления, восторга, тепла к тому, что я вижу перед собой, к самому Эйвери вырастает в сердце с невероятной скоростью. На глазах даже выступают маленькие слезинки. - Какая же я дура, - этот нежный тон совсем не соответствует моим словам, но он такой лишь оттого, что я до сих пор под впечатлением от платья, что аккуратно лежит в коробке и лишь ждет своего дня, своего часа, своего "выхода в свет". Я же до последнего не решаюсь вытащить эту красоту, но любопытство сильней! Руки неуверенно прикасаются к ткани и тянут наряд наверх - с каждой секундой на моем лице все отчетливей виднеется улыбка. - Боже, оно прекрасно! - я не могу насытиться одним лишь "осмотром", мне хочется немедленно примерить платье, но я понимаю, что нельзя. Понимаю, что это плохая идея. Хотя, что будет-то? И я почти приняла решение, но... - Черт, надо ехать за костюмом! - укладываю "прекрасное" обратно в коробку и, не оглядываясь, быстрым шагом возвращаюсь в коридор, ведущий к входной двери. - Я вспомнила. Я должна идти! Не говори ушас… Эйвери, что я была здесь, - кричу куда-то в сторону, а затем резко останавливаюсь и оборачиваюсь, встречаясь с Альмой, стоящей в дверях одной из комнат, взглядом. - Пожалуйста, - девушка лишь только равнодушно пожимает плечами. Но я отчего-то знаю наверняка, что она не проболтается. Ей... Все равно. А это лучше, чем что-то другое (мне некогда разбираться в этом, поэтому оставим эти размышления!).
Не знаю, что было бы, если бы Цезарь оказался дома. О чем я думала, так уверенно стуча в дверь и "подзывая" парня, но... Какая нахрен теперь разница, да? Я бы все равно добилась своего, даже если бы Эйвери встал в позу и не дал бы мне взглянуть на платье, которое теперь не выходило из моей головы – крутя баранку, руль, я видела себя, вторящую клятву вслед за священником, в этом чудесном наряде у алтаря! Но не об этом… Я бы все равно увидела, я бы все равно посчитала себя последней идиотиной и рванула бы тотчас к машине, чтобы изменить то, что я могла еще изменить, не выставив Цеза на свадьбе последним лошком - вот так вот просто, зато правдиво.
Черт, мне так хотелось теперь ему отплатить той же монетой, купить самый красивый костюм, чтобы такой был только у него, чтобы все знали, что это самый лучший наряд на всем белом свете, и чтобы все знали, что у меня самый лучший муж!
- Ох, Руквуд, - смеясь и странно улыбаясь, я обратилась к самой себе и взглянула в зеркальце, что висело напротив меня. – Ты такая дура. Но… Счастливая ведь? – и я не даю ответа на этот вопрос, потому что он не требует своего озвучивания.
Да. Я счастлива. И мне жаль лишь одно – я не могу ни с кем поделиться своим счастьем и радостью, потому что друзья не поймут, мать не одобрит, а сам Эйвери… Я не хочу, чтобы он знал. Еще не время (в очередной раз).

Спустя полчаса я уже была в одном отличном фирменном салоне мужских костюмов. Боже, сколько их здесь было! И все такие… Одинаковые! Вот, например, чем отличается этот темно-синий пиджак от этого черного с золотыми пуговицами? Только тем, что они золотые, а на синем костюме - серые с золотой вставкой? Или цветом в общем? А, еще материал поплотней у синего! Но они же все равно одинаковые! А этот? Этот серый пиджак? Что в нем такого особенно помимо того, что он стоит на пару тысяч больше? А брюки?! Где отличие?! Что разного?!
- С феей было проще, - я с грустной миной на лице отпускаю рукав смокинга и прохожу к следующему гардеробу, который не вызывает во мне больше приступов «купить самое-самое», а лишь нагоняет тоску. И, вероятно, заметив это, ко мне решилась подойти одна консультантка, которая добрым и приветливым тоном предложила свою помощь. – О, нет, - отмахиваюсь я, глядя на девушку. - Спасибо, я сама, – и незнакомка оставляет меня в покое. - Сама...

+1

44

Затею с новым одеянием для Руквуд пришлось отложить на потом - не в долгий ящик, разумеется, потому что к выбору свадебного наряда теперь я планировал подойти едва ли не с большей щепетильностью и внимательностью, как сделал это сегодня днем, но во всяком случае, в ближайшие часов эдак десять удовлетворить свое трепещущее и вопящее во всю глотку чувство справедливости мне не светило - был уже вечер и большинство магазинов, промышляющих нужным мне барахлом, сменили радушное "оупен" на строгое унылое "клоуз".
  Ночка выдалась бессонная - я все никак не мог угомониться, ведь всякое бывало между нами, мы злили друг друга, доводили до таких точек кипения, что, будь это не фигуральным выражением, а вполне себе настоящим физическим процессом, уже произошел бы какой-нибудь взрыв... Да взять хотя бы даже тот день, когда эта коварная женщина (ну ладно, девушка...) обрила меня наголо. И пускай не своими руками, а нежными ручками Либерти, но это была злобнейшая месть, учитывая то, что я планировал важное для себя мероприятие, а торчащие уши на тот момент еще не являлись моей "визитной карточкой". Но что такое обритая почти наголо голова по сравнению с костюмом феи на СВАДЬБУ! И я не знаю, что плясало во мне дьявольскими огоньками в тот момент наиболее активно - была ли это досада оттого, что я ведь отнесся ко всему серьезно и выбрал действительно самое лучшее на мой взгляд платье, которого была достойна моя неподражаемая невеста; или это были смешанные чувства непонимания того, как вообще расценивать в таком случае нашу свадьбу - как фарс чистой воды, как странную шутку двух чудаков, которые не размениваются на всякие мелочи, типа кнопок под задницей, или же как что-то лишь прикрытое от посторонних взоров, да и от нас самих флером стеба и шуточности... И эта неопределенность, да, именно она, теперь я точно знаю, раздражала меня более всего. Раздражала настолько, что, сколько бы я ни крутился, сколько бы ни мял под собою диванное покрывало, сколько бы стаканов молока и томатного сока не всандалил в свой обалдевший от таких доз желудок, заснуть не получалось.
  Поэтому ночь выдалась еще  продуктивной. В отличие от той бессонницы, которая поганила мне жизнь первые месяцы после терракта, эта вдохнула в меня столько сил и шальной энергии, что я разом обработал целую кучу писанины, заботливо выведенной на полях моей работы руководителем. Я сделал все, до чего не доходили руки за последние несколько месяцев и к утру был очень горд собой, а кроме того, вопреки всем законам логики и биологии, еще и полон сил для новых свершений. Правда, исключительно все потенциальные свершения крутили хороводы с бубнами вокруг одной лишь темы - свадебного платья моей ненаглядной гадины Руквуд, поэтому, подкрепив энтузиазм и изгнав демона сонливости чашкой крепкого кофе с ароматом ирландских сливок, я с самого утра направил стопы свои в ближайший магазин маскарадных костюмов. Правда, в понимании держателей этого причудливого места, все, что было так или иначе связано с маскарадом, сводилось к перьям, маскам и всевозможным киношно-мультяшным героям, а это в моем представлении уж слишком пахло банальщиной. Учитывая мою неуемную тягу к оригинальности, в особенности, что касается исключительно редких событий типа свадьбы, вариант зорро, женщины-кошки и прочих персонажей из детства меня не слишком вдохновил. Не скажу, чтобы я знал наверняка, чего хочу, но теперь я по крайней мере знал, чего НЕ хочу, и, вооружившись этим довольно слабым аргументом, двинулся в дальнейшие поиски.
  Я не буду детально описывать, с каким убожеством успел столкнуться за несколько часов скитаний по мирам дизайнерского бреда, но все мои усилия были должным образом вознаграждены, когда я едва ли не впечатался лбом в ЭТО.

костюм

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1332119231_prikoli_kartinki-i-foto-11.jpg

В первую секунду я было подумал, что столкнулся с некой слепой и прожорливой бабенцией, но отсутствие визгливой руганины (а люди подобного рода наиболее всего склонны к такой реакции на взаимодействие с окружением) дало мне понять, что передо мною субъект неодушевленный. Манекен, одетый в будто бы и простой, но причудливо-уродливый костюм, словно смотрел на меня прямым, уверенным взглядом и кивал: да да, я - то, что тебе нужно!
  И знаете, он был прав! Что может быть обиднее для мужчины, чем сравнение его с какой-то там феей? Да ничего! Что может быть обиднее для женщины, чем обвинение её в лишнем весе (в особенности, чутки к подобным вещам без двух минут анорексички)? Верно - ни. че. го.
  - О даааа, - ехидно протянул я, приветливо кивая манекену и прикидывая, как головка Руквуд с острым подбородком и торчащими ушками будет теряться на фоне этих убогих телес.
                                                                *                 *                *
  "Дорогая почти_миссис_Эйвери, не желаете позавтракать?" - у меня было настолько радужное настроение, что вряд ли даже самый последний романтик, чья мечта всех мечт и жизней вдруг исполнилась мог состязаться со мною в добром расположении духа! Я сиял, как начищенный пятак, словно абсолютно все в моей жизни сложилось и улеглось на полочки ровными рядами!
Это, конечно, смешно и бредово, но черт возьми, сколько странного, ненормального счастья мне доставляли эти садистские мысли! Сколько пакостного удовольствия умещалось во мне внутри! Казалось, целый легион шкодливых чертей пускают фейрверки в отделе мозга, отвечающем за эйфорию! Да, это мелочно. Да, я веду себя, как школьник, насоливший нелюбимой училке. Но... Ооооо! Я хочу увидеть лицо Руквуд! И я боюсь лопнуть от гордости за собственную злобную изобретательность в тот момент, когда она увидит, в чем ей придется идти к алтарю.
  И постепенно злость за костюм феи, за все, что когда-либо совершалось Амбреллой относительно меня, сходила на нет, уступая место мягкому, теплому чувству полного отмщения.
  Воистину, два дебила - это сила...

+1

45

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Together. 1 Year & forever