vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сказ о том, как суровые бабы знакомство заводили

Сказ о том, как суровые бабы знакомство заводили

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Eva Romanova, Teddy Knight
Место: адвокатская контора "Piramyd"
Время: 27 апреля 2012
Время суток: утро-день
Погодные условия: тепло и солнечно
О флештайме: знакомство Тедди и Евы

+2

2

Будильник завел свою шарманку ровно в 6.45. Повернулась на другой бок, спихнув нахально устроившегося на моих ногах Мистера Роджерса, и потянулась. Пятнадцать минут. Ровно столько мне требуется, чтобы настроить организм на предстоящий подъем, прогнать расслабленность после сна и мысленно набросать план на день. Эта привычка выработалась уже давно, настолько, что кажется, она со мной с рождения. Протянула руку за пультом, включила телевизор и "дощелкала" до новостного канала – люблю быть в курсе событий. Хотя не верю как минимум половине того, что вещает с умным и чрезвычайно серьезным видом диктор с экрана.
По истечении нужного количество времени, я поднялась с кровати, посетила ванную комнату и, облачившись в спортивный костюм, отправилась на пробежку. Еще одна привычка. Хотя нет, не так. Скорее, это все же любимое занятие. Одно из них. Сегодня я что-то припозднилась, в основном отправляюсь на пробежку часов в 5. Нет, не для того, чтобы наблюдать, как просыпается город, и не затем, чтобы умиленно любоваться восходящим солнцем и радоваться началу нового дня, и уж совсем не потому, что хочется насладиться пением птиц – у меня своя музыка в наушниках. Оставим этот бред романтикам. Просто в пять утра шансов, что тебе никто не встретится, гораздо больше, чем хотя бы на час позже. Вот и все.
Уже дома, выкладывая кошачий корм в миску, а затем готовя себе кофе, я мысленно представляла карту города и прикидывала, как удобнее будет добраться до нужного адреса. Конечно, я знаю, что такое GPS-навигатор и умею пользоваться этой штукой, но все же привыкла полагаться только на себя.  После завтрака переоделась и, уложив в сумку все, что могло мне понадобиться, направилась к выходу. Ехать предстояло в какую-то адвокатскую контору, что именно за проблема приключилась с их компьютером я не знала, объяснение по телефону было довольно расплывчатым. Но никакого беспокойства по этому поводу не испытывала – не думаю, что это может быть что-то сверхъестественное.
Заняв одно из свободных мест на парковке, я уверенно зашагала к сверкающему на солнце стеклами зданию и через несколько минут уже входила в нужный мне офис.
-Здравствуйте. Я программист, - коротко оповестила, нисколько не сомневаясь, что даже если передо мной и не та, кто звонил вчера, то уж точно личность, оповещенная о моем визите.

без оружия

http://cs831.vk.me/u47846124/121589157/x_59200561.jpg

Отредактировано Teddy Knight (2013-04-10 21:34:45)

+2

3

внешний вид

Для Евы это был обычный рабочий день. Встать пораньше, заварить крепкий чай и почитать новости, принять душ, побегать по дому в поисках одежды, споткнуться о Феденьку, шкуру медведя в ее спальне, и ринуться на работу, на ходу застегивая пряжку туфель. Красилась адвокат уже в салоне автомобиля, старательно обводя контур тонких губ ярко-красной помадой. Я владелица будущей знаменитой во всем мире конторы, поэтому можно и нужно выглядеть соответствующе. Тем более, что пиар-компания идет полным ходом. Она предчувствовала, как гордо будет задирать подбородок лет через восемь-десять, но сейчас Хаве и похвастаться было некому, ибо мать ее пропадала в своей галерее, а остальные находились в далекой России. Романова не обижалась на них. Она знала - в этой жизни можно положиться только на самого себя. И следовала этому правилу уже много-много лет.

- Эй, работай, какого херебранда ты мне нос тут пудришь побелкой? - очень "грязно" выругалась Ева, в сотый раз пытаясь безуспешно включить компьютер. Тот пищал, скрипел, даже хрипел, но в итоге показывал лишь синий экран с какой-то байдой в уголке. Мда. Картина Репина - кабздец в стальном лесу. Пришлось выкрикивать секретаря, чтобы тот нашел какого-нибудь специалиста по компьютерам в самые кратчайшие сроки, любого, только бы вновь все заработало! Мальчишка покивал головой, чуть ли не раскланиваясь, и удалился. А спустя полчаса ее вызвали смотреть на прибывшего специалиста.
-Здравствуйте. Я программист, - Ева стояла в приемной собственной конторы, с интересом разглядывая молоденькую блондинку, небрежно одетую и с вызывающим холодным взглядом. Очень похожа на представителей своей профессии, коих Романова перевидала не мало, -Приветствую, Ева Романова, владелица этой конторы, - дежурная улыбка, и она выпрямляется в свой небольшой рост, пытаясь вызвать хоть каплю дружелюбия в этой девушке, -Пройдемте со мной.
Три-четыре шага до кабинета и вот, они уже у виновника сего торжества. Новая знакомая сразу же принялась за осмотр, а Хава, сложив руки поверх груди, принялась рассказывать о том, что ее беспокоит, -Знаете, он так ни разу за это утро и не включился. Только этот экран синий и буковки эти. Хотя вчера вечером все было хорошо. Что это может быть?

+2

4

Все же в том, что ты сама по себе (в смысле не на дядю пашешь, а в свободном плаванье, как нынче принято именовать таких персонажей – фрилансер), есть свои плюсы. А тем более, если это не основной источник дохода. Если что-то не нравится, если клиент вызывает мощную антипатию, всегда можно развернуться и уйти. Правда, если этот самый клиент окажется жуткой врединой, подобное поведение может в какой-то степени негативно отразиться на моей репутации. Но я, в общем-то, себе такого и не позволяла ни разу. Пока что. Да и в любом случае, стоящая передо мной сейчас девушка не вызывала никаких отрицательных эмоций. Разве что несколько напрягала вежливая улыбка. Зачем? Мне серьезно так рады? Да бросьте. А ее ярко-красные губы и без того, кстати, привлекают внимание. Кому-то это, безусловно, о многом скажет, а мне – лишь о том, что ей нравится этот цвет помады.
-Приветствую, Ева Романова, владелица этой конторы, - с меня кивок в ответ. - Пройдемте со мной.
Далеко идти не пришлось, кабинет находился совсем рядом. Опустилась на стул, пальцы уже на автомате легли на клавиатуру, взгляд устремлен на монитор, а сама я в целом полностью сосредоточена на работе.
-Знаете, он так ни разу за это утро и не включился. Только этот экран синий и буковки эти.
И экран, и то, что он синий, и "буковки" я и сама прекрасно вижу. И что не включался сегодня – тоже. И, кажется, поняла, в чем причина.
- Хотя вчера вечером все было хорошо. Что это может быть?
-Взлом, - в своей привычной манере отозвалась я и полезла в сумку за флешкой. – Полное восстановление данных не гарантирую.
Если уж по-честному и более подробно – даже одну сотую восстановить будет весьма проблематично, если не вообще невозможно. Но только не тогда, когда за дело берусь я. Нескромно, зато правда. Другие бы махнули рукой и не стали возиться, но фиг вам, не на ту нарвались.
-Это займет время, - на всякий случай предупредила я, в надежде не услышать через 5 минут "А уже все? А скоро?" и т.д., как это любят делать большинство заказчиков.

+2

5

-Взлом, - бледность в лице и паника глазах Евы были слишком очевидны, чтобы жалеть ее или даже просто всячески игнорировать, -Полное восстановление данных не гарантирую.
Вот, как говорится, приехали, суслик Хава, слезай с воза, кони дохнут. Почему именно этой адвокатской конторе так "повезло" с владельцем? Мало того, что русская, так еще и с компьютерами не дружит настолько, что наняла какого-то идиотского специалиста, который даже защиту нормальную на файлы поставить не сумел! Сука! Романова недобро прищурилась и, пытаясь привести себя в норму, тихонько и как можно незаметнее похлопала себя ладошкой по лихорадочно горящим щекам.
- Вам пригласить сотрудника, который настолько криворук, что был нанят к нам заниматься железом? - уже не в качестве вежливости, а очень даже дружелюбно улыбнулась она. Женщине нравилась деловитость блондинки и ее неразговорчивать очень импонировала. В отличие от офисных милашек-болтушек она сразу принялась стучать по клавишам, попутно выделяя самое главное. Например, только Хава хотела спросить, как долго может продлиться вся эта канитель с файлами, как тут же услышала нужное:
-Это займет время, - и адвокату осталось только покорно пожать плечами и усесться за длинный стол, задумчиво рассматривая в свете окна прядку черных волос. Думала только о том, сколько данных могла потерять из-за того, что кто-то додумался взломать ее фирму! Ее! Той, что боялись в округе два ближайших этажа! -Как Вам угодно, мисс... - э-э-э, и, кажется, одна дурочка Романоовца забыла уточнить у секретаря имя пришедшей на зов помощи. Как называть эту девушку? Эй ты? Блондиночка? Мисс "починю-все-за-пять-минут"? К счастью, та сразу откликнулась и озвучила свое имя, поэтому и Хава могла вздохнуть свободно, -Мисс Найт. Зовите меня просто Евой, не люблю всякие долгие присказки, - неохотно встала и, подтащив свою задницу к выходу из кабинета, позвала мальчика-одуванчика, каким-то чудом исполняющего обязанности секретаря конторки. И пока он шел, обернулась на Тедди, -Отвлеку последний раз - не желаете ли чай, кофе или коньячку немного? - все же надо как-то завязать более приятное общение, какие-то связи опять-таки, без которых адвокат уже не могла обходиться по долгу службы и собственному велению разума и сердца.

Отредактировано Eva Romanova (2013-04-12 01:42:43)

+1

6

Некоторые люди, с головой уходя в работу, начисто выпадают из реальности. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю" – это вполне может послужить их девизом. Я же, позволяя работе едва ли не полностью поглотить меня, все же способна попутно делать и еще кое-то. Как тот Цезарь, что, по слухам, мог концентрировать свое внимание на нескольких вещах одновременно. Вот и сейчас, пальцы стучат по клавишам, взгляд считывает информацию с монитора, периодически отвлекаясь, чтобы за каким-то хером оценить обстановку кабинета, слух ловит и отправляет в мозг для переваривания сказанное мисс Романовой, а тот, в свою очередь, попутно анализирует то, что уже относится непосредственно к работе. Например, сейчас он оценивает, сколько же системного бреда имелось в данном компьютере. Да уж, хотела б я взглянуть на того самого криворукого. Только лишь для того, чтоб собственными глазами убедиться, что кривенькие его растут не оттуда, откуда у нормальных людей. 
-Как Вам угодно, мисс...
-Тедди Найт, - подсказала я, наблюдая, как на мониторе медленно заполняется синяя полосочка. 15%, 20%, 25%...
-Мисс Найт. Зовите меня просто Евой, не люблю всякие долгие присказки.
-Я тоже, - надеюсь, намек был предельно ясен. Хотя, согласитесь, Ее Высочество Княжна крови императорской, Кавалер Ордена Британской империи, Почетный член Ассоциации космических исследователей Теодо... Нет, все же Тедди Найт – неплохо звучит, а? В параллельном мире, разве что.
Полосочка посинела на все 100%, наконец-то можно переходить к следующему шагу. Как бы сейчас исхитриться и сделать так, чтобы ущерб был минимальным?..
-Отвлеку последний раз - не желаете ли чай, кофе или коньячку немного?
-Кофе, пожалуйста, - вот, что мне сейчас точно не помешает. А заказчица-то вроде как ничего человечек. Желания познакомить ее прелестное личико с кирпичом не вызывает, не скачет вокруг да около, не лезет под руку, и много не болтает. Редкий вообще экземпляр, надо сказать.

+1

7

Имя девушки-ремонтника не давало покоя, хотя, что удивительно, Ева не думала обо всяких там мишках. Скорее о полном имени и о том, что не мешало бы предложить ей работу. Пусть не полный день, но хотя бы взаимопомощь в трудных ситуациях. Почему нет? О, тем более, что сейчас будет кофепитие, с кусочками сахара впригрызку. Можно будет влить в кружку бальзам на травах, а потом медленно толкать идеи "в народ". Так рызмышляла сейчас Романова, попутно давая указания через дверь секретарю, -Четыре кружки кофе, тарелку сахара и побольше печенья и конфет. Да поживее! - растерянный мальчишка кивал головой, очевидно, пытаясь записать сказанное на подкорку сознания.
Две минуты двадцать шесть секунд - и все на столе дымится в полной боевой готовности, а женщина машет рукой Тедди, чтоб та присоединялась к пиру живота. Поскольку Хава сделала для себя вывод, что эта особа не слишком щедра на болтовню, то и сама говорила лишь по делу. А что может быть лучше человека, с которым можно помолчать? Или просто обсудить насущное?
- Мне тут пришла мысль в неразбирающуюся во всем этом голову, - она сделала глоток, на секунду прикрыв глаза, и вскоре перевела внимательный взгляд на специалиста, -Не могли бы мы ответить взломщикам тем же, узнав, кто они или где? - безумная идея, но месть грела сердце, то самое, что было обмануто девчачьей наивностью розовых очков. Кто их надел Еве, а, главное, когда? -Порвать их мозг каким-нибудь жуть заразным вирусом. Тедди, для меня это важно, - эх, и почему Романова не носила очки? Ей просто необходимо было выглядеть еще представительнее, чем казалась всем Хава сейчас. Поэтому пришлось играть лицом. Нахмурила брови, поджала и без того тонкие губы ярко-красной дугой и постучала пальцами по столу в нетерпении, -Если дело в оплате или моральных принципах, думаю, мы сможем это покрыть зовом профессионализма. Не так ли? - и, резко прекратив все ерзанья и какие-либо движения, Романова уставилась на блондинку с растерянной улыбкой. Она до последнего надеялась на то, что отношение к работе у них схожее. И на почве этого возможно найти общий язык.

+1

8

Хотелось вообще-то к кофе еще добавить "С коньячком", но... Но. Я на работе, все-таки. А на рабочем месте – никакого алкоголя, это принцип и одно из главных правил. Я ж не тамада какой, правильно? Вот и все, а кофе с коньяком будет вечером дома.
А до того момента еще, кстати, довольно далеко. И весь день расписан, эх, красота. До обеда – сплошь по фирмам и государственным учреждениям, после – несколько частных вызовов. Ну и... плюс к этому парочка клиентов по несколько иным вопросам. Кстати, на этот счет еще надо уточнить кое-что. Но потом, все потом – кофе прибыл.
На призыв к столу отозвалась на сразу – дождалась очередную полосочку на мониторе (не стану вдаваться во всякие технические подробности, поверьте, ничего интересного), скорость которой примерно равна была скорости беременной черепахи. Как раз можно успеть спокойно выпить по паре чашечек кофе. 
-Мне тут пришла мысль в неразбирающуюся во всем этом голову, не могли бы мы ответить взломщикам тем же, узнав, кто они или где?
Я как раз едва только успела оценить вкус поданного напитка, когда Ева озвучила данную мысль. Не, я, конечно, понимаю, что она имеет в виду, но... Вдруг я ее неправильно понимаю?
-Например? – запила вопрос очередным глотком кофе. Вкусным, надо отдать должное. И печеньки эти вот тоже ммм... Где-то поблизости есть чудная кондитерская? Возьмем на заметку.
-Порвать их мозг каким-нибудь жуть заразным вирусом. Тедди, для меня это важно.
Мимика мисс Романовой тому подтверждение. Ну, важно так важно, в чем проблема? Естественно, за отдельную плату, но, думаю, это и так понятно всем присутствующим. Хм-хм, чем бы поизящнее напакостить?..
-Если дело в оплате или моральных принципах, думаю, мы сможем это покрыть зовом профессионализма. Не так ли?
-Не так, - покачала головой, протянув руку за очередной печенькой. – Я не отказываю, я просто выбираю подходящий вариант. Думаю, для начала посмотрим, кто взломал вашу систему, а потом уже решим, как будем казнить, - едва улыбнувшись, я вернулась к компьютеру, прихватив чашку с кофе с собой. Моральные принципы, ха-ха, о чем вообще речь? Нет, конечно, они у меня есть, и даже  в довольно большом количестве. Просто некоторые немного отличаются от принятых в приличном обществе.
Через какое-то время компьютер мисс Романовой радостно приветствовал хозяйку рабочим столом, уцелевшие данные были теперь под надежной защитой, а я взялась за дело номер два. Узнать, кто взломал? Легко. Разве что подождать немного придется, запаситесь терпением, дамы и господа, и скоро вашим взорам будут предоставлены результаты... Которые лично мне сейчас очень не понравились.
-Кажется, мы забрались куда-то... – задумчиво пробормотала я, - ...куда забираться не следовало. Вы знаете, кто это такие? – подвинулась, предоставляя Еве возможность получше рассмотреть ту задницу, в которую мы влезли.

+1

9

Впрочем, коротко усмехнуться ей не помешал даже суровый взгляд девушки и ее сосредоточенное обдумывание чего-то там. Конечно, преступить закон - это не кактусом жопу почесать, но все же такая малость! Ева хотела всю жизнь быть законопослушной лапушкой, но когда нагло всю ее работу топят в болоте небытия - таких наглецов надо давить, как прыще на письке мальчугана-девственника перед первым свиданием.
-Не так, - Романова только-только приоткрыла рот для очевидного уточнения в стиле "а как", но девушка продолжила говорильню, -Я не отказываю, я просто выбираю подходящий вариант. Думаю, для начала посмотрим, кто взломал вашу систему, а потом уже решим, как будем казнить, - казнить нельзя помиловать, вот лучший вариант для адвоката в нынешнюю секунду. Где ставить запятую? Казнить-выдрать-наказать! Очевидно. Хава кивнула и, схватив тарелку с печеньками, почти бесшумно переместилась за Тедди, однако, на финишной прямой чуть не навернулась. Поэтому, буквально метнув блюдо на столешницу, схватилась за стул и порывисто отдышалась. Интересно, за кофе точно так же придется идти? Она успела метнуться туда и обратно, перетащить кресло и для себя, забраться на него с ногами и даже подтянуть к себе пепельницу, но закурить все не решалась. Если она реагирует так же бурно, как и сестра, то себе дороже выйдет. Прошла минута, другая, десять, на экране, по личному мнению госпожи Романовой, ничего чрезвычайно привлекательного не было, потому она и заскучала, задумчиво грызя печеньку. Тем более, что Тедди казалась абсолютно спокойной. Следовательно, волноваться не стоило - обычная процедура, которая вот-вот закончится. Пока в трещавшей по швам тишине не зазвучал звонкий голосок Найт, --Кажется, мы забрались куда-то... куда забираться не следовало. Вы знаете, кто это такие? - Хава поморщилась от подобного официоза и побыстрее глянула на экран, чтобы это не засветилось, -Не хочу казаться фамильярной, но давай...те на ты? - медленно поморгала, все еще вглядываясь в монитор, и ответила, -Понятия не имею. А что, это опасно? Или что? - быть может, они просто неправильно поняли друг друга. Или в их светлый мирок все же прибежал большой трындец со вкусом кофе и пиздюлей. Так куда мы залезли?

+1

10

-Понятия не имею. А что, это опасно? Или что?
Плохо. Плохо, что Ева их не знает, и  "плохо" – ответ на второй ее вопрос. Опасности как таковой для нас это не представляет, но все же грозит немаленькими неприятностями. Зато безопасными. В какой-то степени.
Проверять, то ли это действительно они наслали порчу на компьютер Романовой, то ли это я где-то ошиблась и вышла не на тех, на кого действительно надо было, времени не было. Мой фееричный выход уже в любом случае заметили, так что надо... А что, собственно можно предпринять? А ноги надо делать, вот что.
-Давай на ты, - немного запоздало согласилась я, отходя к окну и устремляя свой взгляд вниз на улицу. Высоковато, однако. Это, определенно, минус. – Это не опасно. Это... ммм, такое ведомство, которое очень не любит, когда к ним кто-то суется. И за нами очень скоро приедут, так что, будь наготове.
Плавали, знаем. "Повезло" мне с ними как-то разок столкнуться. Чудом ушла и избежала ответственности (зато параллельно сделала доброе дело – подставила одну сволочь, за что мне потом еще и спасибо сказали). Как будем поступать сейчас – примерно знаю, продумывать детали времени нет. Почему во множественном числе? Просто я не уверена, что это не мой косяк, а бросить Еву отвечать за мою ошибку как-то несправедливо. Тем более, по идее она назовет мое имя, ведь ежу понятно, что сама забраться в такие дебри она вряд ли бы смогла. А может и не назвала бы, не знаю... Все равно без вариантов – валим мы вместе.
-Протри здесь всё, - едва только увидев подъезжающую к зданию машину с правительственными номерами, скомандовала я. – А чашки из-под кофе в сумку, с собой заберем. И печенье тоже, - добавила, направляясь к выходу из кабинета.
Попробуем обставить все так, будто нас тут и в помине не было. А кто был? Хм... Грабители, да. Конкуренты подослали. Недоброжелатели. Да мало ли, в конце концов. Главное, чтоб от нас тут и духа не осталось.
Остановившись возле секретаря, на миг задумалась. Если скажу, что это надо мне, вряд ли он будет действовать так же быстро, как если я скажу, что...
-Мисс Романовой нужна веревка. Срочно.
Чувак подскочил, словно получив волшебный пендель, и ломанулся в дверь, расположенную ровнехонько слева от него. Должно быть, что-то типа подсобного помещения, ну знаете, где хранятся всякие ведра-швабры и т.д. Хорошо, что дверь открывается вовнутрь, а то парниша точно бы расшибся. Геройская смерть на рабочем месте.
Паренек уже успел вернуться из ведро-шваброчного логова, протягивая мне нужную вещь.
-Отлично. А теперь слушай меня очень внимательно, не пропусти ни слова, повторять я не буду.

Отредактировано Teddy Knight (2013-05-10 08:23:42)

0

11

Смотреть на то, как развлекает себя Тедди рассматриванием улицы - было как-то не слишком интересно, и Ева продолжила с усердием, свойственным немногим, проводить мониторинг экрана компьютера. Утешение не приходило, ибо Романова по-прежнему не представляла, что это за люди и люди ли вообще. Вдруг они попали на планету киборгов, взломали их главный компьютер и порушили всю цивилизацию? Маленькие электронные печеньки наверняка боролись до конца, пока их не поглотило адовое короткое замыкание...
- Это наш косяк, верно? - задумчиво пробормотала она, присоединяясь, наконец, к блондинке, Почему-то мне кажется, что уборка стола в данный момент не очень-то актуальна. Гостей, скорее всего, будет занимать отнюдь не пыль повсюду, - странное желание шутить, становясь праобразом "величайшего"  Петросяна, усиливалось с каждой секундой. Да, Хаве не нравилось, что она придумала эту авантюру, втянула в нее сию ремонтницу... да еще и неизвестно, с какого бодуна они залезли в это самое ведомство. Может, это заговор против ее фирмы? Все изначально подстроено?
Вместо обвинений и мысленной попытки заставить всех вокруг сделать харакири, она молча отправилась выполнять приказ знающей девушки. Тщательно протерла столешницу и даже любимую статуэтку овцы с вполне милым именем - Аркаша. Еще через две минуты сумка адвоката медленно раздулась под весом двух кружек и целой тарелки печенья, -Давай его свяжем? - недолго думая, она развернулась к секретарю и занудным голосом произнесла, -Вы имеете право хранить молчание, ворчание и противогаз на случай наводнения. Короче говоря, малыш, терпи за двойную премию все пытки, нас нагло грабят! - если он что-то из всего этого и понял, то показывать сие явно отказывался.
Девушки времени даром не теряли. Привязали к столу, именно к нему, мальчишку, опять протерли поверхности тряпочками и... убежали из кабинета. Теперь в лучших традициях жанра им осталось только вылезти через канализацию в люди спустя сто сорок тысяч лет посреди ядерной зимы. Или нет. Как Тедди решит. Она ответственная за весь этот беспредел. Одно ясно - валить надо, причем как можно дальше и желательно через туалет. А то кофе начал действовать.

Отредактировано Eva Romanova (2013-05-17 17:25:26)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сказ о том, как суровые бабы знакомство заводили