Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Одного убила - второго убила по по приколу.

Одного убила - второго убила по по приколу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/584e1999b609e55590c58e7dc6161278/tumblr_mewvdjIIM71rknrf9o1_500.gif
Участники:
Alexis Thatcher & Brianna Graham & Erica Kingston
Место:
Центр реабилитации - бар - дорога.
Время:
Начиная с 19:00
Время суток:
Вечер
Погодные условия:
Сухое лето, без осадков.
О флештайме:
Девушка, попавшие в центр реабилитации вместо тюрьмы теперь обязаны каждый день посещать групповые занятия. Три девушки особенно сплочаются, когда убивают мужа-тирана одной из них. Теперь их связывает одна тайна на троих...

+3

2

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни - и полетели.
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене.
Выхода нет
Выхода нет.(с)

Разрываю зубами нежную кожицу на губах, обнажая старую новую ранку, и нервно дергаю ногой.
Всю сознательную жизнь я фантазировала, какой буду через пять_десят_пятдесят лет, рисуя по-настоящему странные и страшные картины своими опиумными красками. Я могла давно уже сдохнуть от передоза. Выброситься из окна. Быть убитой ревнивым любовником. Стать сто_пятой Дездемоной – почему бы и нет? Это все так романтично и неординарно, что, слушая истории обо мне, люди тут же запасались салфетками.
Но я психопатка. Самая настоящая, опьяненная жестокостью, психопатка. В припадке гнева две недели назад я до полусмерти избила накуренную тварь, которая меня дико бесила. Ее красно-ржавые волосы остались на холодных пальцах, что в небольших ссадинах сейчас. Я не хотела, наверное, но так получилось. Обычно я предупреждаю о своих яростных приступах, но тогда я как-то забыла об этом. Не судьба. Ей просто не повезло. Poor sweetie.
Я психопатка и хочу курить. Еще не ломит, но от вида решеток на окнах немного сводит где-то внизу живота и задница подрагивает. Черт возьми, у меня плохое предчувствие. Мне неуютно, спокойствие белых стен слишком давит. В ушах слегка звенит. Мой страз, что в голове вместо мозга – он будто крошится на песчинки.
Я не тюрьме, потому что меня отмазали. Почему? Потому что могу. Могу насосать на Ламборджини и виллу на юге Италии, а теперь наулыбалась на дурку. Ну, не совсем дурку, может быть. Реабилитационный центр, где все до ужаса либерально и приветливо – то-шно-твор-но.
Я на групповом занятии, где собрались такие же неуравновешенные домохозяйки. У кого-то сын от СПИДА откинулся, кто-то мужа зарубил, у кого-то недотрах хронический…
А я, Бриаша Грэхэм, хочу курить.
И мне осточертело это однообразие. Хочу полистать Космополитен. Тут подают Секс на пляже, кстати? Это вроде как одно из лучших заведений в стране для таких конченых шлюх, как я, должны же здесь быть коктейли. Нет? Ну и сдохните.
- Эй, Кингстон, - нагло окликнула первую блондинку, с которой спелась здесь, - Где ты шлялась? Опять пилюлями накачали? – захихикала я, так омерзительно нарушая идеальную тишину.
Включили бы музыку нам хотя бы. Только не Шопена. Только бы не его.

+2

3

Сегодня явно не очень хороший день. Да когда, к черту, был хороший день? Ээ, да никогда. Каждый новы - еще дерьмовее вчерашнего. С тех пор,  как я попала в эту дурку - все кажется таким отстойным и дерьмовым. Раньше хотя бы было весело делать то что захочется, драться с кем захочется. Про меня еще в детстве говорили  из нее явно не вырастет ничего хорошего". Я слышала, как эти жирные бабы в цветастых платьицах сплетничали о каждом, кого они знали. Лицемерные стервы. Ну и что, что теперь? А ведь они были правы, ничего хорошего не вышло. Я сижу в каком-то зале в круге таких же сумасшедших, как и я. Каждая из нас что-то натворила. и эта милая темнокожая девушка, которая вроде бы как наш психолог - явно положительная дамочка и за своей белоснежной улыбкой скрывает отвращение. Я=то знаю таких: высшее образование, гордность отца и матери, приличная и честная. Ну да, эта лицемерка прячемт свои грязые тйны глубоко внутри себя. А мы нет - в чем же мы хуже? Мы хотя бы этого не скрывае.мВот та девушка, которая напротив меня - ей уже за 40 и она чуть не задавила своего мужа. На вид приличная женщина. Но я давно усвоила правила - не суди по внешности. Внешность крайне обманчива.
Что до меня - коротная бка и майка "здравствуй молодость" - мой привычный наряд. Я не девушка легкого поведения, просто забавно смотреть, какэти приматы сворачивают головы, пялясь на вои ноги.
Сейчас было свободное время. То самое, когда все разбредались по углам. Кто-то свалил в бар, как мы например, кто-то остался играть в шахматы. Вообще-то алкоголь нам запрещен, но здесь недалеко и если вы еще не поняли - нам плевать на эти правила. Конечно, если мы нарушим множество из них, тогда вероятно нас посадят. Но везде можно договориться.
Я последней прибываю в бар. Там уже сидит моя закадычная подружка - Бри. Не знаю за что она попала сюда, но думюа, она не лучше меня. Мы если можно так вразиться полружились. Порой кажется, что здесь эмоции, чувства гораздно острее и реальнее, чем во всем мире. Хотя мы и не лучшие люди на Земле, мы в какой-то мере понимаем друг друга. Только не представляйте сопли, мы не рыдаем и лохой жизни друг другу. просто вместе перекантовываемся здесь.
- Эй, Кингстон, где ты шлялась? Опять пилюлями накачали? - не выпуская сиарету изо рта,я пробормотала: - Че? Нее,я только что вернулась с с процедуры - у нашей психички - так я называла психолога, который проводила с нами реннинги -кажется есть сексуальный брат - глупо заржа, я приемлилась на деревянный стул рядом с Бри. -А я вижу, ты тоже довольна, как чеширский кот. Неужто пронесла наркотики? А ну делись! - игрово стукнув ее по плечу, я лукаво посмотрела на парня, который прошел мимо. Типичный козел. Так бы и накрутила ему в три узла. Фиу. Прикурив сигарету, снова обращаюськ Бри: -А где Алекс? Тоже где-то кайф ловит? Иил в шахматы играет с тем стариком? - снова засмеялась - Я видела, она точно погожила на него глаз! - чуть не подавившись, я громко засмеялась, что все рядом обернулись. Чтоо?

+2

4

внешний вид

http://radikal.ua/data/upload/6895e/04012/97d9813b89.jpg

Мы не вправе распоряжаться жизнью, по крайне мере я точно. Мало ли вдруг есть и такие, которые усовершенствовали такие способности, а я простая, обычная, но есть во мне то, что лучше никому и никогда не знать. Я убийца. Я сделал это намеренно, осознавая все свои действия. Я черт подери буквально терзала свои жертвы, устраивала им месиво кровопролития и была этим довольна. Только есть одно отличие. Я убивала виновных людей, тех, кто это заслужил. Ни на кого не работала, сама на себя и всегда. Началось еще с раннего детства. Увидела, что отчим чуть ли не убивает маму, взяла нож и зарезала. Даже глазом не моргнула, с тех пор я наказываю таких моральных уродов, или лучше сказать наказывала. Улик не оставляла, заметала следы всегда тщательно. На меня в принципе нашли только ерунду, менты нарыли. Я торговала наркотой помимо всего, вот и накрыли гады. Только прокатило – не посадили в тюрьму, вместо этого упекли в центр реабилитации, мол психически неуравновешенная. Когда меня поймали я размордовала мента, сломала ему нос, пока не сломали меня. Но как оказалось и с этим жить можно и даже нужно. Я любила, когда меня боятся, любила говорить правду в глаза и наблюдать за тем как мои жертвы стонут. Я ловила кайф от этого и до сих пор мне этого не хватает. Возможно, я это все оставлю, но обещать никому ничего не могу. Ведь я девственно чиста, только руки в крови. В этом центре я познакомилась с двумя девушками, я не уточняла по какому поводу они здесь, так как я не хотела, чтобы меня об этом спрашивали. Я люблю, когда мне на них отвечают, но не наоборот. Факт в том, что этих девчонок я подпустила очень близко к себе, они классные и по общению не бычары, не заносчивые, по крайне мере в отношении меня, обычные как и я, только у каждой своя история. Я люблю курить траву, да, этого у меня не отнять. Всегда есть заначка, находим как то, точно также как и выпивку – это не сложно тем более для нас. Везде есть свои связи. Что касается секса да, люблю отвязный и жесткий. Но я всегда вожу. Не путаюсь со швалью и грязными, толстыми, старыми мужиками, которые обычно любят заглядывать на мой зад, в особенности, когда нагибаюсь, чтобы подразнить. Я не шлюха – просто люблю делать это с таким же отвязным, как и я. Есть тут один такой, правда моложе на три года, зато в штанах то, что надо. Хватает с головой – он знает, что мне нужно, за это ему респект. Вот так ночами и забавляемся в коморках, ну или где придется. А когда шлепает по заднице и вставляет до конца, вообще равных ему нет. Короче это все круто, по крайне мере это есть и я не остаюсь «голодной». Всегда сытая, а это самое главное для меня. Все остальное мелочи жизни, опять же, для меня. Естественно веду я себя развязано, раздвигаю ноги, когда в юбке, даже когда и без белья. Подразнить пальчиками, пощекотать промежности, это моя фишка. Отвязная штучка, стерва и любительница секса. Вот и все, в этом вся я.
Я направлялась в бар, как раз, недалеко находившийся от центра. Нам там пропуск всегда обеспечен. Кстати очень любила нож-бабочку, но здесь его изъяли естественно. Даже в руках нечего потрепать было. Руки в карманы и вперед пиво глотать. Девчонки уже были там, сидели болтали как обычно.
-А где Алекс? Тоже где-то кайф ловит? Или в шахматы играет с тем стариком? Мне это улыбнуло. Подошла поближе и села рядом. – Я тут, кайф ловила буквально полчаса назад, когда мне психичка раскатывала всякую херню не по теме. Видимо поняла, что все это бесполезно, смех. – Да что мне взять с этого толстого и вонючего старика? Удивленный взгляд.
– Забей детка. Что сегодня у нас в программе? Вопросительный взгляд на обеих девушек.

Отредактировано Alexis Thatcher (2013-04-23 09:48:11)

+2

5

Игрок удален, эпизод в Заброшенные.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Одного убила - второго убила по по приколу.