Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Бобернутые обстоятелсьтва

Бобернутые обстоятелсьтва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Джесс и Кристо
Место: квартира Джесс
Время: зима
Время суток: ночь
Погодные условия: холодная зима с сугробами высотой до подбородка Кристо
О флештайме: Если Джессике не хватает внимание, она выбивает его из людей. Кристо, ты был прав, когда сказал другу о странном поведении его девушки. Эх, слушайте друзей, ибо психопатки следят за ними.
*будет манип...завтра...ну или в пятницу*

+1

2

Это была странная встреча. Странная, потому что друзья решили обсудить новую подружку товарища, которого к тому же не было в компании. нарушение кодекса дружбы, как они любили повторять было неизбежным злом, потому что каждый в их компании понимал - товарищ пропадает. И не мистически, а на самом деле. Связавшись с непонятной девушкой, он стал все меньше появляться, а я пытался понять как его вернуть. Обсуждение затянулось до ночи, были выдвинуты варианты вроде электричества, водяных пыток и хождение по углям. Но конечно же все это было сказано в шутку. Факт того, что лучше всего с другом поговорить был принят единогласно. Поэтому разойдясь когда на часах было около двенадцати, мы решили, что поговорим с товарищем завтра, вытащив его из лап его ненормальной девушки.
Постояв с минуту и потоптавшись, привыкая к прекрасной картине ночи, с сугробами под полтора метра, я вздохнул и пошел по натоптанной дороге. До дома от места встречи было рукой подать, поэтому приняв решение, что подышать воздухом перед сном будет не плохо заложив руки в карманы я думал о том, что и как нужно будет сказать Питеру, чтобы вернуть его мозгу здравый смысл. Погруженный в размышления, я не сразу понял, что что-то не так, поэтому когда темнота захватила сознание, я был более чем удивлен.
Возвращаться в мир было не очень то и приятно. Голова неприятного гудела, тело ныло от неудобной позы в которой я очнулся, а руки кажется затекли. сделав попытку поднести руки к голове чтобы сжать виски и вернуться окончательно в мир сознания, я понял, что руки не слушаются. Резко открыв глаза, я моментально зажмурился от яркого света. Чуть поведя головой и скривившись от боли в затылке, я выдохнул и снова открыл глаза, теперь уже четко понимая, что руки прикованный к чему-то. Через три секунды "что-то" в сознании вырисовалась как батарея, а холод на запястьях - в наручники. А перед мной стояла девушка. При чем не какая-то девушка, а та самая девушка, которая прибрала к рукам Питера да так, что он даже не слушал друзей, считая что они не понимают того что говорят. Странно, как можно не видеть этот блеск ненормальности в ее глазах?
- Джесс... - проговорил чуть прищурив глаза. - Не освободишь? - кинул взгляд на наручники уже предполагая по улыбке девушки, что ответ явно будет отрицательный, и что это лишь начало чего-то куда большего. Правда чего, я еще не понял. А хотелось бы знать заранее, чтобы просчитать пути отхода. Вот только откуда понять, что у мыслях у психов?

внешний вид

+1

3

Каждая девушка сталкивается с проблемой "друзья моего парня". Да, эти мужланы, голова которых забита сиськами, пивом и футболом. Всех бы кастрировала, лишь бы кровь приливала куда нужно. Но своего я бы помиловала. Черт, где мои садовые ножницы? Очередной вынос мозга по поводу планов на вечер.
- Ты обещал, что сегодня мы останемся дома и проведем время вместе! - я хлопаю дверью прямо перед его носом, - Лжец!
- Джессика, мать твою, я тебе говорил, что сегодня собираюсь посидеть в баре с друзьями. Я пошел тебе на уступки на прошлых выходных, позапрошлых, да я даже пропустил день рождение друга! Не будь истеричкой!
Я хожу быстро по комнате в одну сторону, потом в другую, и возвращаюсь на место начала старта.
- Ты не говорил мне про этот вечер. Почему ты не мог сходить вчера, когда меня не было? Ааа, ты же был у родни своей. Извини, что не вписываюсь в твое личное расписание. Пусть твоя секретарша назначит мне время!  - я открываю дверь и возвращаюсь в зал, где Питер ударяет по стенке кулаком от злости, - Давай еще порть все тут ! Разбей, сломай, как вы все это делаете? Потом можешь пойти и трахнуть какую-нибудь тупую дуру. С кем тебя там хотели познакомить?
Цель моей истерики - испортить ему настроение, чтобы не было желание веселиться. А что, Питер на это реагировал не раз. Остается помолчать, обнять меня и мы как милая парочка опять вместе. Я делиться, не намерена.
- Все, Джесс, ты меня достала! Я ухожу!
Он взял куртку и покинул дом. Сначала я думала что он просто решил выйти на свежий воздух, пока не услышала шум уезжающей машины. Что мне делать? Он серьезно? Я оглядывала комнату, еле сдерживая слезы. Мне было обидно что из-за своих друзей он так обходится со мной, я заслуживаю внимания. Мои душевные терзания прервал телефон Питера, который остался на столе без хозяина. Там высветилось имя одного из парней. Может снять и послать? Но звонок прервался, и вскоре пришла смс "Завтра надо поговорить по поводу Джессики". Вот тут я не удивилась. Я разозлилась.
- Джессика не любит, когда о ней говорят за спиной, она любит узнавать все первой, - подняв телефон со столика, я взяла куртку и вышла из дома, - Остается только выйти на охоту.
Я достаю из куртки два телефона - свой и телефон Питера. Я открыла gps-программу, на которой был маленький сигнал местонахождения машины Питера. Что только не приобретешь на черном рынке, когда у тебя есть деньги и мания преследования? А Питер? Он серьезно отправился в магазин за едой? А я думала, что женщины заедают свой стресс.  Убрав свой телефон, я вновь уделила внимание телефону Питера. Где обычно собираетесь, мальчики? Фото, видео. А я знаю это место.

Машин не было, и я решила пройтись. Ночью ходить одной опасно, поэтому я свернула в темную местность. Я же не уточнила, кому ходить опасно. Я шла вперед быстрым шагом, боясь упустить парней. В голове по еще одному кругу прокручивала, как я зайду и что скажу, но толковой идеи не приходило. Я остановилась, решив, что это глупая идея. Они не станут меня слушать, а если я покажу себя в невыгодном свете? Там же есть знакомые Питера, которые сразу же донесут на меня. Я стояла на месте, наблюдая за битвой добра и зла в своих мыслях. Идти или нет? И тут я слышу чьи-то шаги. Хруст снега под ногами. Вряд ли девушка. Стараюсь присмотреться и увидеть очертания фигуры, образ, лицо. Это был Кристофер - друг Питера. Вот это находка. Я иду за ним, держусь рядом, но попрежнему в тени. Он задумчив, даже не смотрит под ноги. Что он задумал? Я выхожу на дорогу прямо за мужчиной, надевая капюшон на голову. Иду по его следам, в ритм его шагов, чтобы не создавать лишнего шума. По дороге я поднимаю палку приблизительно 60-ти сантиметров и диаметров 5-7. Мое сердце отплясывает чечетку от одной только мысли, что он сейчас обернется и помешает удару. Кристо сильнее меня. И сердце замирает, когда остается один шаг и один взмах. Я не ударяю его по голове, я уверенно держу палку двумя руками и более тупым концом наношу удар по шее парня. Тут 2 варианта, либо человек быстро вырубается, либо умирает. Кристо дышал, значит, мне повезло больше. Если бы убила, не поиграла бы.

Мне пришлось тащить парня на себе приличное расстояние. Но я не занесла его в дом, я занесла его в небольшую пристройку возле дома. Мы с Питером хотели сделать гостевой домик, но ремонт постоянно откладывался.
Положив Кристо на диван, я попыталась отдышаться. нет, не облокотилась и не села, вместо этого я прошлась по комнате и убрала ненужные вещи. Закрыла окна и достала наручники.
- Зачем откладывать разговор на завтра? - вертя на пальцах железные браслеты, я взяла телефон Питера, - Мой мальчик все еще в супермаркете?
Я стащила Кристо на пол и подвинула к батарее. Наручники раз, наручники два, Кристо, я скоро навещу тебя. Я пристегнула его руки за спиной, хоть и хотела повязать над головой. Пока парень спал, у меня было время заморочить голову Питеру. Я вернулась в дом и взяла листок. "Питер, я не хочу больше ругаться. Сегодня я переночую у Меган, а завтра мы с тобой поговорим. Целую))" Записка готова. Я вышла через входную дверь и закрыла с той стороны, прикрепив записку к ручке. Можно подумать, что все так и есть.

Когда я вернулась в гостевой дом и включила свет, увидела очнувшуюся спящую красавицу. Он так мило хлопает глазками. Ну, просто ангелочек, которому скоро оборвут крылья.
- Джесс... Не освободишь?
Я только улыбаюсь и подхожу ближе, наблюдая за его эмоциями. Бедняжке больно?
- А что случилось? Кто тебя так? - вдруг я делаю удивленное лицо и дергаю наручники, - Как их снять? Что здесь происходит, Кристо??? Где Питер?
Я оглядываюсь по сторонам, с испуганным взглядом, словно маньяк вернется за мной. Такое чувство бывает при просмотре фильма ужасов, и я скорее похожа ну ту героиню, которой не верят. Про меня бы сказали - по любому с кем-то спит, ты посмотри на её игру! Но вскоре я еще раз проверяю наручники и с милой улыбкой спрашиваю.
- Правда, нелегко снять? Они мне дорого обошлись, мне даже пообещали, что если они не оправдают ожиданий, я могу убить того, кто мне их продал, - мои пальчики берут подборок Кристо и немного приподнимают в мою сторону, - Привет, красавчик. Кстати, о чем ты со своими полоумными дружками хотел поговорить с Питером?

+1

4

Сказать честно, наручники жмут, поскольку кое кто, чье имя начинается на "Дж" и заканчивается на "ессика", взяла и затянула их слишком сильно. Я не верю в ее игру про то, что она не знает что происходит. Я слишком долго наблюдал за ней, за тем, что и как она делает, чтобы понять актриса из нее такая же прекрасная, как из меня представитель поднебесной. Она же психопатка и манипулятор. А этот придурок решил что у них любовь. Конечно любовь, у него к ней, а у нее к его карману и нервам. Жалка идиота. Правда из за этого идиота теперь в заднице мира оказался я. еще и голова адски болит. Интересно, чем же она меня приложила то? Неужели кирпичом? Но где в тех сугробах она его нашла? А если не нашла, то что все время шла за мной? Вот и расслабился с бутылкой пива с друзьями. Расслабился и влип в то, что я не должен был влипать вообще.
- Сам хотел бы узнать, - фыркаю на ее слова и пытаюсь хоть немного пошевелить руками. Возможно, При более удобном стечении обстоятельств, и если бы я слушал лучше Френка, то я понял бы как снять эти металлические оковы не имея при этом даже намека на ключ. Но помнится, когда Френк проводил свой мастер класс по снятию наручников я был занят тем, что проводил другой мастер класс по снятию девушек в баре и мне было некогда до его мнения о том, что это должен знать каждый. Я слишком похож на законопослушного гражданина, чтобы меня заковывать в наручники, а врагов у меня не было никогда настолько сильных, которые могут придумать такую муть. Кто же знал, что врагом окажется с виду хрупкая девушка, которая явно потеряла справку и табличку из психоневрологического диспансера, говорящие о том, что она невменяема. И как таких вообще выпускают из дома?
- Подскажи мастера такие же закажу. Как раз решил тут поэкспериментировать в плане БДСМ, пригодятся, - жестко усмехаюсь иронизируя. Ну а что мне еще остается делать? Не признавать же очевидный факт того что она застала меня врасплох. Но вообще молодец девочка, ничего не скажешь. Хотя быть в этом плане по другую сторону от ее мнения как-то не слишком приятно.
Когда девушка касается подбородка первое мое желание дернуть головой, вырвавшись из ее тонких пальчиков. Но на задворках сознания поднял голову инстинкт самосохранения и приказал замереть. Я так и седел подняв голову и спокойно смотря в глаза. Быть спокойным в критической ситуации это одно из моих правил жизни. В ответ на ее вопрос лишь усмешка, наглая, циничная, хотя инстинкт самосохранения от такой реакции тела лишь жестоко фейспалмит и собрав чемодан по быстрому сматывается на курорт, махнув рукой. Что-то мне подсказывает, что на тот же курорт когда-то умотала и совесть пить пиноколаду.
- Ты правда такая наивная или прикидываешься? Я думал ты умнее и сообразишь, что я не расскажу. Но вот если ты освободишь мои руки, дашь холодное пиво и пообещаешь умотаться с восходом солнца из города, я может быть подумаю над твоим предложением и даже есть шанс что расскажу. - и за все время разговора я даже не позволил себе моргнуть. Пусть эта девушка и не уравновешенная, но это не причина для того, чтобы прятать взгляд. Наоборот, для меня эта причина смотреть ей прямо в глаза, давая понять что не боюсь, даже если и положение обязывает испытывать страх.

+1

5

Кто-то покупает домашних животных, кто-то тайно заводит любовник, а Джесс играет с людьми. Главное всегда помнить о собственной безопасности, иначе очередная игра станет смертельной для неё самой. Причем, её не огорчит смерть, её огорчит то, что это будет именно последняя игра. Райли большой ребенок. И вот я наблюдаю, как его плечи немного двигаются, и улыбаюсь краем губ.
- Зачем же ждать? Игрушки в твоем распоряжении, - я оглядываю медленно его лицо, - Я научу тебя некоторым штучкам. Не обещаю, что они тебе понравятся.
Но мне не нравилась его спокойная реакция. Где это девичий визг, предложение денег и мольба о помощи? Мне так скучно, а когда мне скучно, я становлюсь изобретательной в своих проделках. Хм, чтобы мне с тобой сделать? Я подхожу ближе и сажусь на ноги Кристо, поджав под себя свои ноги.
- Ты хочешь меня обидеть? Мама не учила тебя, как нужно общаться с девушками? - поджимаю от обиды нижнюю губу, не отводя от него взгляда, - Нет, если бы я была наивной, я бы поговорила с тобой по дороге к твоему дому. Ты разве не знаешь, что в темное время суток опасно ходить одному, даже если ты не в юбке и без других половых отличий? Жизнь нас всему учит.
Я наклоняюсь к нему ближе и кладу голову ему на грудь. В комнате тишина и я прислушиваюсь к ритму его сердца. Да он и правда, спокоен. Сегодня явно не мой день.
- К восходу солнца я умотаю тебя, - я продолжаю лежать у него на груди, - Скажи, а у тебя есть девушка? Кто-то ведь ждет тебя утром или ночью?
Я пытаюсь услышать ритм его сердца после вопроса. Ведь если да, то он поймет, что Джесс сможет и с ней что-нибудь сделать и начнет волноваться.
- Знаешь, Питер конечно хороший, но такой глупый. Я переспала с двумя его друзьями, а он ничего не знает. Друзья продолжают пожимать ему руку, и говорить какой он хороший друг, и как им с ним повезло, - моя рука прошлась по ноге Кристо, и остановилась на ремне, - Насколько сильно ты уважаешь своего друга?
Поднимаю голову и смотрю на мужчину. Как же я люблю власть. Я знаю, что если бы не браслеты, то я бы уже лежала без сознания. Я знаю, что его придется отпустить, и что он все разболтает. Моя цель - повеселиться и запугать. Те два друга ведь до сих пор молчат, хотя у одного семья... может все-таки слабое место мужчин не паховая зона, а семья? Жена и дети?
- Может мне включить музыку? Питера все равно нет дома, да и когда он вернется, скорее всего, ляжет спать, и не услышит музыки, - на лице улыбка, - Какую музыку ты любишь? И не груби мне, а то я лишу тебя выбора в дальнейшем.

+1

6

Усмехаюсь выгнув вопросительно бровь. Не нравится мне ее тон. ой как не нравиться. И ведь практически ничего не противопоставить. Она не просто психопатка. Она умная психопатка, а это редкое явление и безумно, безумно опасное. Словом, осознание, того, что я влип по самую макушку окутало меня с головой.
- Знаешь, мама говорила про нормальных девушек, а ты уж прости, но на нормальную тянешь с трудом, - пытаюсь сохранить спокойствия но когда на тебе верхом сидит девушка твоего лучшего друга, а твои руки за спиной скованны наручниками, как-то резко не до спокойствия. Я уже собираюсь съязвить, когда ее вопрос выбивает почву из под ног. Нет, она же не будет так глупо поступать правда же? Она хоть и псих но умный псих и понимает, что родных лучше не трогать. Но с другой стороны, на мое счастье в данный период жизни я свободен как фанера над Парижем, поэтому кажется и переживать не стоит.
- Не хотел тебя огорчать, но видишь ли в данный момент я живу один, - произношу запрокинув голову в не желании касаться этой дамочки. Не то, чтобы я начал ее бояться, просто ее тон и слова звучат достаточно прозрачно, а обстановка и ее уверенность, так же как и моя поза, дают ясно понять, возможно будет неприятно, может даже больно.
- Достаточно, чтобы постараться вытащить его из твоих лап, - говорю на сей раз смотря Джесс в глаза. Я не вру. Я правда готов предпринять попытку и даже вполне успешную попытку. Ведь если все расскажут то, что знают о Джесс он вполне может очнуться, и перестать смотреть на ее как Кай смотрел на Ледяную королеву будучи околдованным. Все таки он наш друг. А друзей в беде не бросают.
Как будто у меня сейчас есть выбор. Хмыкаю про себя и задумчиво смотрю на ту, которая сегодня исполняет роль отвратительной хозяйки дома. совсем не гостеприимно сковывать друзей своего парня. Очередная попытка ослабить  наручники проваливается и я прикрываю глаза. В ее словах есть правда. Раз она возиться со мной, значит Пита и правда нет дома. И я даже не хочу знать куда его понесло ночью. Просто когда он дома, она от него не отцепляется, сидит на нем или рядом с ним как клещ, даже тисками не оттащить. Значит вариант с роком и по громче отпадает. Не услышит все равно никто. Хмыкаю и качаю головой. С другой стороны, есть шанс что кто-то хотя бы услышит и вызовет полицию, чтобы те вразумили хозяйку дома, сделают замечание и попросят выключить или убавить. И тогда, возможно будет шанс свалить или обратить на себя внимание.
- Металл. И по громче пожалуйста. Люблю когда он перекрывает все звуки во вселенной и заставляет дом ходить ходуном. - что же я воспользовался своим выбором и сделал ставку на случай. По крайней мере призрачная надежда лучше чем ни какая надежда.

0

7

Игра стоит, в архив

0

8

- Нормальной быть скучно - нечем удивить, - коротко улыбаюсь и поправляю рукой его короткие волосы, - Значит, мама говорила? Ты так сильно любишь свою мамочку, что в детстве, скорее всего без нее не мог. Так со всеми детьми. А ты думал о своей маме как о женщине? Представлял ее образ? А может тебе даже удалось подглядеть. Тебе понравилось?
Еще раз провела рукой по его волосам и сжала их в кулак, притянув к себе его ближе. Слегка наклонила его губы, чтобы наши носы не упирались друг в друга. Губы были близко друг к другу.
- Может, ты до сих пор о ней мечтаешь? Фантазируешь? - целую его в края губ, - Представь, если бы твоя мамочка так делала.
Кончик языка прикасается к его губам, слегка проведя вдоль. Хм, он наверное бесится. Надо держать его покрепче, а то задумает еще головой мне врезать. Несносный мальчишка - наверное, так бы назвала его мама. Он был очень даже милым пленным. Мне было в радость.
- Вытащить? Малыш, он слишком влюблен в меня. Скажи я ему прыгать, он только спросит как высоко. Хм, а прыгать он между прочим хорошо умеет, - поджимаю нижнюю губу, кивая, - Ну а что мы все о нем-то? Здесь только ты и я.
Я отпускаю его волосы и поднимаюсь. Подхожу к музыкальному центру и нажимаю на пару кнопочек.
- Погромче? Металл? Милый, ты хочешь, чтобы соседи вызвали полицию? - с улыбкой смотрю на него, меняя ее на грустную гримасу, - Пожалуй, мы включим что-то в твоем духе. У Пит...я же хотела закрыть эту тему, но у него и правда есть пару дисков.
Я прошла к другому шкафу и посмотрела на полке. Не было. Потом подошла к столу и пересмотрела журнал, книгу, за столом. А вот он! Я взяла диск и положила его в музыкальный центр. Через пару секунд заиграла музыка, и я прибавила громкости.
- Видишь, я исполнила твое желание, - вновь подхожу к шкафу и беру небольшой предмет, прячу его за спину, - Теперь дело за тобой.
Я ловлю себя на мысли, что привязывать мужчин должно войти в моду. Это так сексуально. Они не считают себя доминантами, не могут показать свое "я" и зажать свое эго ногами, да посильнее. Эх, миром правят девушки. Психопатки. Подхожу ближе к нему и присаживаюсь на корточки.
- У меня есть интересная штучка, - достаю из-за спины электорошокер, - Когда-то мне его подарили для самозащиты. А ты знаешь, что пьяные люди не чувствуют тока так, как трезвые?
Я включила шокер и опустив брови, с интересом начала его изучать. Как он работает? Что за цифры? Нажав на одну кнопку, вздрогнула, когда неожиданно проскочил ток.
- Нет, пока сделаем поменьше, согласен? - я убавляю на совсем низкую частоту, - Наверное, это должно быть похоже на что-то вроде, когда тебя бьет током железо или человек.
Я поднесла к руке Кристо шокер и нажала, удержав секунды на 3. Я смотрела на него с удивлением.
- Ну как? - прикусив губу, оглядывала лицо, - Тебе понравилось. Изврщенец.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Бобернутые обстоятелсьтва