Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Haley Graham & Stella Roze;
Место: клуб "Эльдорадо";
Время: семь месяцев назад, июль;
Время суток: часов одиннадцать ночи;
Погодные условия: тепло, дует прохладный ветерок;
О флештайме: знакомства - это хорошо, как бы. Хэйли тоже так думает, но отнюдь не всегда. Вот и сейчас ее терзают сомнения, которые, наверное, также терзают ее собеседницу. А, собственно, почему нельзя танцевать в спортивных штанах и мешковатой футболке? Давно терзающихся этим вопросом, успокоим - сейчас все выяснится.

0

2

- Стелла, там какая-то ненормальная на фейс-контроле, охрана в замешательстве, - осведомил приятный мужской баритон девушку, которая даже не взглянула в первые несколько секунд на говорящего.
Впрочем, возможно, она и не слышала ничего. На мисс Роуз было короткое светлое платьице, оголяющее её стройные ножки, тем более если принимать во внимание позу в которой она сидела в своём кабинете в данный момент - к уху прислонен мобильный телефон, ножки закинуты на стол, причём на одной нет туфля, шпилька которого выглядывает из-под стола. Телефон в следующие несколько секунд был выкинут на поверхность стола, а личико Стеллы выглядело угрюмым. Она до сих пор решала все эти проблемы с разводом, которые в одно мгновенье накинулись на неё, да так внезапно и даже неожиданно, хотя... Вряд ли она, Стелла Роуз, смогла бы ужиться в браке в таком возрасте.
Девушка что-то пробормотала себе под нос, усаживаясь нормально на крутящемся стуле и только сейчас принимая во внимание тот факт, что перед ней стоит один из охранников, любуясь на представленную ему картину. Не сказать, что это могло бы слишком вывести её из себя, хотя чего греха таить, конечно могло.
- Что? - прикрикнула она на подчинённого, поднимая на него свой взор и гневно закусывая нижнюю губу. Охранник повторил свои слова, как будто выучил их наизусть. - Во-первых, я тебе не подружка, к которой будешь так обращаться, а, во-вторых, я разве похожа на мускулистого парня под два метра ростом, обладающего кубиками на животе?! - голос её стал тише, но не менее гневным, отчего мужчина пришёл в полное недоумение и не знал, что сказать. - Вот именно, нет. Тогда почему я иду разбираться с какой-то визгливой особой и выполняю тем самым вашу работу?! - идеально наманикюренный пальчик пару раз прошёлся перед носом охранника. К тому моменту Стелла соответственно поднялась на ноги, обуваясь на ходу и шагая к двери, которая тут же была заботливо (или испуганно) открыта перед её вздёрнутым носиком. Весь персонал боялся за свои шкуры, т.к. останутся ли они на своём рабочем месте зависело зачастую от мисс Роуз, которая последнее время находилась в не очень хорошем расположении духа. Ходили слухи, что это всего лишь пмс и недолго мучиться придётся, но когда всё это дело затянулось, то объяснение стало более лёгким и понятным для всех - это всего лишь развод, который так надоедал Роуз своими многочисленными оформлениями бумаг.
На фейс-контроле как всегда был ажиотаж, многие пытались казаться лучше и богаче, чтобы только попасть в Эльдорадо, но у охраны был набитый взгляд. Стелла подошла к одному из охранников, который стоял рядом с какой-то девушкой. Роуз тут же оглядела её с ног до головы, принимая во внимание все детали и, скорее всего, полностью соглашаясь с выводом охраны - этой особе здесь делать нечего. Впрочем, охранники редко ошибались в своих решениях.
- Так что здесь произошло? - как можно вежливее поинтересовалась Стелла, обращаясь к охране.
- Девушка попросила позвать администратора заведения, - промямлил один из них, оглядывая Стеллу, взгляд которой явно выдавал раздражение и нежелание спускаться из собственного кабинета. Да ещё и эта грохочущая музыка, шатающая стены...
- Я администратор клуба Эльдорадо, как Вы уже явно поняли. Стелла Роуз, - обратилась Стелла к девушке. - Возникли какие-то проблемы?
На губах Стеллы была улыбка, но не та, что обычно бывает у вежливого персонала, а скорее змеящаяся и говорящая лишь о том, что вряд ли девушку интересуют проблемы, возникшие здесь, и она полностью согласна с охраной. Наверное, из-за плохого настроения, потому что частенько в таких ситуациях сама Стелла делала поблажки на свой страх и риск, пропуская людей, не прошедших фейс-контроль. Но вряд ли бы она пропустила девушку в спортивных штанах в Эльдорадо, который тут же потеряет свой статус элитного клуба в считанные секунду, а это, знаете ли, попахивает лишением работы Роуз. Вряд ли на этот раз стоит рисковать...

+1

3

Внешний вид: Так + дырявые джинсы

- Простите девушка, но мы не можем вас пропустить, - Хэйли устало откинула голову, выдыхая так, будто бы она сдувает воображаемую челку. Клубы не были ее любимым развлечением, но сегодня захотелось чего-нибудь... этакого. Ей было свойственно идти куда-то без конкретной цели. Ведь ее походы вечно сопровождались приключениями. И ей не столько было жизненно попасть в клуб, сколько снова побороться с тем, что ей кажется полным бредом.
- Чем вам не нравится мой внешний вид? - с вызовом спросила шатенка, решительно смотря в глаза качку. - Ладно, я поняла, - словно она действительно сделала какой-то важный вывод, гимнастка улыбнулась, резко взмахивая руками. Естественно, ее улыбка была ироничной. - вы не пускаете девушек, кто не похож на шлюх и у кого закрыта задница вместе... - Грэм пальцам вывела на груди полукруг. - с декольте, да? - насмешливо посмотрев на них, девушка почувствовала, что качки как-то немножечко... сжались, что ли. Боялись? Или им было непривычно, что их отчитывает девушка? Или они видели, что посетительница может вмазать им? У Хэлл на стороне ловкость и прыткость, если что. Спорстменка замерла на несколько секунд, всунув руки в карманы и смотря на парней ошалелым взглядом. - Ну вы и мудаки. - подвела итог Грэм, пиная кроссовкой камушек и попадая им в одного из верзил. - Позовите мне администратора. Я же имею право с ней переговорить? - парни переглянулись и один из них, с выдохом "ну и больная", поплелся куда-то внутрь. И пусть не надеется даже, что Хэйли спустит ему это с рук. Однако все разборки попозже.
- Так что здесь произошло? - послышался милый голосок, когда Хэлл была уже готова вмазать второму вышибале. Ну а что? Смотрит сверлящим взглядом, а это раздражает.
- Я администратор клуба Эльдорадо, как Вы уже явно поняли. Стелла Роуз, - гимнастка подняла брови, делая вид а-ля "да неужели?". - Возникли какие-то проблемы? - честно говоря таких, как эта девица, Хэйли не любила. Просто личная неприязнь. Успешные, холеные, все такие с ниточки... не для нее такие няшки. Или как там их называют? Надо отметить, что вид Стеллы хоть и был заинтересованным, однако Грэм чувствовала, что администратору вовсе не хотелось выходить к какой-то там скандалистке. Хотя таковой Хэлл себя не считала.
- Хэйли, - особо не заморачиваясь представилась спортсменка, - Стелла, скажите, какого размера должна быть моя одежда, чтобы меня пропускали в заведения, подобные вашим? - шатенка улыбнулась, насмешливо смотря на собеседницу. - Нет, ну что за бред? Если я не выгляжу как первоклассная шлюха, то не имею права находится в обществе остальных таких же? - Хэйли просвистела какую-то незатейливую мелодию. Такие обычно играют, когда герои слышать несусветную глупость. - Что с вами вообще? Куда делась демократия? - вот в Канзасе можно было хоть в ночнушке прийти - тебя пропустят. Может быть Сакраменто слишком пафосен для простой Хэйли Грэм? Ее бесили все эти дамочки, виляющие своим тощим задом и красящиеся так, словно пошли на панель, когда им исполнилось восемнадцать лет. Что же в них такого хорошего? Там даже ущипнуть не за что...

Отредактировано Haley Graham (2012-01-30 00:30:15)

+1

4

Она недолюбливала подобные жалобы и разборки, охрана редко ошибалась, а разъяснять, в чём дело, приходилось зачастую именно Стелле, сохраняя всю хладнокровность и вежливость. Правда, часто о вежливости мисс Роуз позволяла себе забыть, да и смысл в ней? Если некоторым людям просто по определению вход в элитный клуб Эльдорадо закрыт.
За те малые минуты, что провела девушка, не прошедшая фейс-контроль, рядом со Стеллой, Роуз как следует рассмотрела её внешний вид, заключая про себя, что вряд ли сегодня данная особа попадёт в клуб. Хотя ситуация была весьма необычна для Стеллы, ведь мало кто осмеливался вот так вот дерзко себя вести у входа в клуб, выясняя подробности своей оплошности.
- Размер здесь не при чём, Хэйли, но весь внешний вид должен вписываться в рамки нашего клуба, - также насмешливо улыбаясь, произнесла Роуз, глядя на собеседницу. На лице девушки было словно написано, что Хэйли пройдёт в клуб только через её, Стеллы, труп. - Эльдорадо принимает разных гостей, людей высокого достатка, которым по карману подобные развлечения.
Дальнейшие оскорбления собеседницы только разозлили Стеллу, которая вовсе не собиралась держать себя в руках перед лицом этой нахалки, да и настроение было не то, чтобы терпеть подобные высказывания. Стелла мягко, но уверенно положила ладошку на руку Хэйли, делая несколько шагов от входа в клуб, дабы не загораживать проход, а заодно уводя эту особу подальше.
- Милочка, послушай, таких как ты в Эльдорадо нет и не будет, пока я здесь администратор, а это, думаю, ещё на достаточное время. Поэтому попадёшь ты туда только через мой труп, - на губах всё таже слишком милая улыбка, идущая в такой разновес со словами и холодным голосом. Здесь уже дело принципа и вряд ли Стелла уступит, ещё и не таких выводили.
- Есть много других клубов, куда тебя примут с распростёртыми объятиями в рваных джинсах и спортивной олимпийке, попытай счастья там, - напоследок улыбнулась Стелла, убирая ладошку с руки девушки и уже желая уйти обратно, чтобы вновь закрыться в своём кабинете, слушая такие надоедающие басы музыки.
Правда, прежде чем уйти, она скорее всего хорошенько выскажет всё охране, которая дёргает её по поводу и без. Неужели нельзя было справиться самим? Просто выставить нахалку за дверь, не привлекая всеобщего внимания, а даже если и привлекая, то неважно. А теперь за них эту грязную работу выполняла Роуз, весьма недовольная данным фактом. На её личике чётко выражалось это недовольство и желание произнести всего одну фразу, обращаясь к охране - уволены будете нахрен! Вряд ли она поувольняет всех, даже несмотря на то, что кандидатов на такие места множество, но хотя бы запугает и сна спокойного им не видать, пока они не будут уверены, что Стелла сменила гнев на милость.

+2

5

- Размер здесь не при чём, Хэйли, но весь внешний вид должен вписываться в рамки нашего клуба, - Хэйли шумно выдохнула. Боже ж ты мой, определяющие тут слова - это "вписываться в границы". А если ты выходишь за эти границы, то грош тебе цена, милочка. Так что ли? - Эльдорадо принимает разных гостей, людей высокого достатка, которым по карману подобные развлечения. - впрочем, особым достатком Грэм никогда не отличалась, что ей вовсе не мешало ходить в места подобные этим. Редко, но метко.
- Че? Когда это желание развлечься стало поводом для спускания туевой хучи денег? - шатенка подняла одну бровь, вспоминая вечеринки в Канзасе. Мальчишки всячески пытались ее туда затащить, а сама спортсменка проклинала все на свете в такие моменты. Зато в том месте отсутствовали такие понятия как "вышибалы", "фейс-контроль" и "роскошь". Вот так захочешь все-таки пойти потанцевать - и все! Никаких препятствий. Вечеринки во дворе Уичито вас ждут, друзья. Сакраменто же в этом отношении был очень... консервативен.
Не успела Хэйли продолжить свой акт возмущения, как Стелла отвела ее в сторонку. Вроде мягко, без особого принуждения, однако в этом-то и таилась вся опасность, идущая от большинства барышень, имеющих деньги и власть. Они все такие уверенные, приторно-сдержанные, вечно притворяющиеся дружелюбными... - Поэтому попадёшь ты туда только через мой труп, - гимнастка пожала плечами. Вообще, все это выглядела словно предложение. И никак иначе.
- А что же так кардинально? Может обойдемся сломанным носом и я пошла? - впрочем, несмотря на угрожающее построение сего предложения, девушка вовсе не думала угрожать или насмехаться над собеседницей. Сказано привычным будничным тоном, будто они погоду в парке обсуждают или еще какие-то скучные события.
- Милочка, - на этой ноте Грэм почувствовала, как внутри нее закипает злость. Милочка? Она? Мать моя женщина, да ее никто так не называл лет с 10. Тогда она больше была похожа на милочку, да и на женщину тоже.
- Есть много других клубов, куда тебя примут с распростёртыми объятиями в рваных джинсах и спортивной олимпийке, попытай счастья там, - Хэлл скорчила смешную рожицу, явно увлекаясь своими кривляньями. Ей было скучно слушать поучения этой особы. Да и что в них толку, если спортсменка всегда стоит на своем и не слушает никого? Грэм вообще плевать на правила. Они созданы для того, чтобы их нарушать.
- Ты что-то сказала? - на лице шатенки можно было прочитать искреннее негодование. Нет, актриса она была хреновая, но кто сказал, что в данный момент она притворяется? Все слова администратора пролетели мимо ушей, честно говоря. - Прости, до моего слуха донеслось только что-то типа "бла-бла-бла". - и снова пожав плечами, шатенка отвернулась, высматривая... незнамо что. Ей просто хотелось еще больше показать свою незаинтересованность Стеллой. В конце концов, пока гимнастка смотрела в темноту, кто-то ее толкнул. Не хило так толкнул. И плевать, что это был случайный прохожий, спешащий по делам. Глаза Хэлл застелил красный туман, в голове совершенно отключилась способность нормально (или более-менее нормально вести) диалог. Медленно повернувшись, гимнастка зло посмотрела на Роуз. - Слушай, твой мозг совсем выела краска, да? - Грэм пихнула новую знакомую. Не сильно, но достаточно неприятно. Кстати об охране... та была занята целой толпой посетителей, отказывая всем подряд. - Лучше со мной не связывайся. Поверь, твой тощий зад я надеру быстро и с большим удовольствием.

Отредактировано Haley Graham (2012-01-30 18:52:52)

+1

6

Стелла никогда не понимала, как можно разговаривать с такими людьми и вести спокойные беседы, ибо подобные индивиды её раздражали и не вызывали ничего кроме нежелания разговаривать и омерзения. С другой стороны, мисс Роуз всё-таки администратор данного заведения, элитного заведения, к слову сказать, а посему должна ко всем клиентам и недоклиентам относиться уважительно и вежливо. Но... разве это остановит её буйный нрав?! Вряд ли...
- Детка, ты либо что-то попутала, либо не из этих мест, так как мало знакома со здешними особенностями. Эльдорадо - элитный клуб, повторюсь, и таким как ты здесь не место и не рады, - теперь пора было бы перейти на недовольное шипение, которое вовсе не напоминало приятное воркование вежливого администратора клуба с клиентом. Но увы, вряд ли Стелла смогла бы до последнего стерпеть такое поведение Хэйли и промолчать, не в её характере.
- Ты ведь понимаешь, что тебе не стоит даже пальцем меня трогать, дабы лишиться последствий, - не угроза, всего лишь маленькое разъяснение, произнесённое уже без явной улыбки или ухмылки, а с ещё большим недовольством и уверенностью.
Эта девушка раздражала её с ног до головы - её внешний вид, неаккуратно торчащая прядь тёмных волос, глупые и несносные кривляния плохой актрисы - всё до единого, хотелось либо развернуться и уйти, либо снизойти до уровня собеседницы, но Стелла упрямо гнула своё, воздерживаясь от подобного. И вряд ли эта особа сможет переубедить мисс Роуз хоть в чём-то или посеять сомнения. Да и что они вообще обсуждают здесь и сейчас? Стелла искренне не понимала. В клуб Хэйли не пустят, это было понятно всем, а в чём собственно смысл данного разговора?
Когда шатенка отвернулась, Стелла закатила глаза, недовольно цокнув. Ну вот она же пыталась быть вежливой, старалась даже, всё в пустую. Собравшись с мыслями и решив, что делать ей здесь больше нечего, Роуз хотела было развернуться и уйти обратно в двери клуба, чтобы наконец очутиться подальше ото всей суеты, но внезапный толчок ошеломил девушку. Хэйли только что толкнула её, может быть, не со всей силы, но хорошенько постаравшись, так что Стелла чуть пошатнулась, но всё-таки устояла на каблуках.
- Чей мозг ещё пострадал надо хорошенько выяснить! - огрызнулась Стелла, впиваясь в руку Хэйли ноготками, именно в ту руку, от которой ей и прилетело слегка. Наманикюренные ноготки яростно впивались в кожу, а в глазах Стеллы можно было заметить только гнев и негодование. Уж чего, а подобного она терпеть не намерена. В ней проснулась такая же вредная и несносная девчонка лет шестнадцати, коей, к слову, она была когда-то.
- Мой тощий зад нисколько не интересуют твои возможности, - прошипела Роуз, разжимая хватку, но толкая Хэйли от себя подальше, не со всей силы, но всё же приложив небольшое количество этих сил. - Катись отсюда в какой-нибудь убогий паб, там тебя примут с распростёртыми объятиями, - проговорила девушка, небольшим жестом отряхивая руки, будто подержала в них неимоверно грязную гавкующую собачонку.

+1

7

- Ты ведь понимаешь, что тебе не стоит даже пальцем меня трогать, дабы лишиться последствий, - и снова Грэм пожала плечами. Наверное, этот жест скоро нужно будет записывать в привычки. Ее не пугали последствия, в конце концов, есть такая замечательная фраза: "боишься - не делай, а если сделал - то уже ничего не бойся". Собственно, никто бояться и отступать не собирался. Если нужно будет - ответит, это куда лучше, чем сидеть дома и снова портить диван соседки.
- Чей мозг ещё пострадал надо хорошенько выяснить! - Хэйли промолчала, сдержанно улыбнувшись. Ответить нечего, и это факт, дамы и господа. Грэм всегда знала, что у нее проблемы с головой, а отрицать очевидное - не в ее стиле. Когда Стелла впилась своими ноготками в руку спортсменки, та сжала зубы. Да это даже больнее, чем хук справа! К такому девушка однозначно не привыкла, поэтому Роуз от гнева Хэлл уже не спасало ничего. И если легкий толчок гимнастка бы как-нибудь вытерпела, то увечья ногтями плюс два толчка (и не суть, что один принадлежал торопящемуся пешеходу) - это уже без пощады. Мешали только охранники. из-за которых Грэм не могла в открытую дать мадам в нос. Нужно было искать какой-нибудь более элегантный способ мести.
- Мой тощий зад нисколько не интересуют твои возможности. Катись отсюда в какой-нибудь убогий паб, там тебя примут с распростёртыми объятиями, - окей, там и поступим. Попозже. Спортсменка скорчила лицо, а-ля "девочка, да ты что-то попутала" и подошла к администратору, явно с недобрыми намерениями. Схватив ту под руку, она развернула ее спиной к дороге, где то и дело проносились мимо машины. Несмотря на то, что девушки от клуба достаточно далеко, раздававшаяся из помещения музыка все равно заглушала транспорт. Хэйли посмотрела на дорогу, приметив для себя очень своеобразный метод мести. И как бы если Стелла полезет драться первой - то вечер, слава Богу, будет спасен от скуки и никто не попадет за решетку! При себе всегда нужно иметь план Б.
- Если бы передо мной стоял парень, я бы спросила, сколько месяцев ему не давали и почему он такой злой. Жаль, что для тебя мне придется придумывать какую-нибудь другую шутку, - и оп-оп - улыбка на весь рот, символизирующая якобы то, что гимнастка вовсе не собирается продолжать этот бессмысленный спор. - знаешь, пожалуй, на твои духи у меня аллергия. Может тебе их лучше смыть? - и снова, с веселой улыбкой и пляшущими чертями в глазах, спортсменка отскочила от администратора. Рядом проехала поливалка, шум от которой не было слышно из-за музыки в клубе, окатывая Роуз с ног до головы. И пусть Грэм была куда дальше бедной девушки, ее тоже немножко задело. Но не так сильно, чтобы с нее ручьями стекала вода. Когда машина наконец проехала, гимнастка улыбнулась, подходя к новой знакомой и рассматривая ее с наигранным интересом. - Да, мать, жаль твой наряд. И прическу. И макияж... - вид у администратора был... недружелюбным. Было ощущение, что Хэлл сейчас просто уроют на месте и осознание такой возможности весьма умиляло пакостницу. - Ну, я пожалуй пойду. - собиралась ли девушка на самом деле покинуть "место преступления"? Ну кто знает, все зависит от Стеллы. Люди, стоящие в очереди, уже начали перешептываться и пальцем показывать на странную парочку, выясняющую отношения. Чужие конфликты всегда забавно лицезреть, особенно между такими разными личностями как Роуз и Грэм. Одна - накачанная, резкая, без особого шарма в движениях. Другая - стройная, женственная, истинная леди. Да, и все-таки природа - забавная штука. Создает столько непохожих... именно поэтому им есть о чем вспомнить!

+1

8

в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.