В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Третий лишний

Третий лишний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*манип будет*
Участники: Джесси и Джессика
Место: 11 апреля, место работы Джесси
Погодные условия: довольно тепло, но дует прохладный умеренный ветер
О флештайме: бывает, что ты оказываешься не в том месте, не в то время. Своим появлением, ты можешь изменить судьбу другого человека. Дружелюбные объятия, веселая улыбка и задорное настроение могут быть восприняты как посегательтсво на чужое, хоть владелиц и не имеет никаких прав. Проснувшись утром, Джесси и подумать не могла о том, что жизнь уготовила ей встретить Джессику.

+1

2

внешний вид

http://a.pix.ge:81/b/3c4p3.jpg

Приведя себя в порядок, я задумала на этот день большие планы. Сейчас пойду, пройдусь, поймаю какого-нибудь несчастного. Он угостит меня завтраком, потом перепрыгну на кошелек по толще и куплю новое платье, ну а ближе к ночи поеду в клуб. Там уже внимание упадет на жеребца, и утром вернусь домой. Сколько планов, сколько планов! Наклонила голову, растрепала волосы и резко взмахнула головой, откинув волосы назад. Придав волосам объёма,  я надела очки и покинула дом. Когда же я выберусь из этой дыры? Нужно что-то большее, чем красивое личико, чтобы завлечь богатого пижона. Да и Сэм все как всегда испортит. Какая я несчастная!
Спустя минут десять, или пятнадцать, я пожалела, что вздумала прогуляться по городу на таких шпильках. Я шла по склону вниз, и думала, что сломаю ноги прежде чем спущусь вниз.
- Вас подвести?
Оглядевшись, я увидела весьма симпатичного парня. На лице разыгралась улыбка, а голова наклонилась к плечу. А солнце то прорывается через тучи. Кивнув, я подошла к парню с дорогой машиной. Да, если я вижу машину, я забываю о том, кто заводит её. Скорость, адреналин - теперь мне хочется ему врезать и забрать ключи, но полицейский тогда мне искренне посоветовал вести правильный образ жизни. Эх, жаль, что он имел в виду закон, а не овощи и фрукты.
- Подкинешь меня до того кафе? Я такая голодная, - провела рукой по своему животу от пояса к груди, но, не касаясь груди, и вновь рукой вниз, - Может, ты тоже голоден?
Я сажусь к нему в машину, и мы съезжаем вниз, поворачиваем и он паркет свою машину возле кафе. Я замечаю кольцо на его пальце. Мне все равно на его семейное положение, но как-то странно пропало желание. Мужчины, которые не скрывают что женаты, и готовы к знакомству, могут болтать о своей семье. А мне это зачем?
-Знаешь, в кафе мой приятель. Мне нужно серьезно с ним поговорить. Расстаться, но вот потом, мне нужно было бы куда-то деть свою энергию, - подмигнула, - Я зайду одна.
Я вышла из машины и закрыла дверь. Избавилась? Или этот придурок будет меня ждать? Не оглядываясь, я подошла к кафе и открыла дверь. Первого, кого я увидела - Митч. Я даже остановилась ненадолго, оглядев его. Рядом с ним крутилась, какая-та девица, которую я видела в первый раз. Планы пора пересмотреть. Я прошла внутрь помещения и села недалеко, боком к ним. Я должна была видеть, но не должна быть видимой. Убирая волосы, я поворачивала голову и наблюдала за ними. Она прикасалось к нему, и я смотрела на её руки. Мне хотелось сломать ей каждый палец, каждый сустав. А улыбка, она еще так морщит нос.
- Что вы будите?
От неожиданности я дернулась и сделала резкий вдох, замерев на мгновенье. Черт! Зачем так пугать? Я взяла меню и погрузилась в его изучение. Хоть мне и было все равно, мне нужно было сделать вид.
- Я еще подумаю, - улыбка, и как только он уходит, закрываю меню.
Оглядываясь назад, я вижу, что Митч уходит куда-то. Может в подсобку, а интриганка остается за барной стойкой. Я встаю  и подхожу к ней.
- Здравствуйте, а вы не подскажите, что у вас тут самое вкусное? - я дружелюбно улыбаюсь, облокачиваюсь локтями на барную стойку, - Я смотрю, у вас есть вкус.
Я смотрю на неё, оглядываю, когда она уводит от меня взгляд. Я встала так, чтобы увидеть возвращение Митча. Он не должен меня здесь видеть.

+3

3

Прекрасный день, прекрасная погода и прекрасное настроение. Что может быть лучше?
Я встала очень рано, часа за два до выхода из дома. Горячий зеленый чай с сахаром и пара тостов с джемом подняли моё настроение ещё больше. Всё-таки в жизни есть такие мелочи, которые всегда радуют.
Уже через час я была на работе.
Не знаю, стоило ли мне приезжать так рано – сейчас там всё равно была пара посетителей и обслуживающий персонал.
Днём клуб «El Dorado» превращался практически в обычную кафешку, в которую заходило не так уж и много людей. Мне там нечего было делать. Но, вспомнив о том, что сегодня смена Митча на баре, а я очень давно не виделась с ним, я решила поехать на работу на пару часов раньше. Ну а что? Помогу ему за баром, попьем кофе, поболтаем. А то за тот месяц, что я его не видела, я даже соскучиться успела.
- Доброе утро, рада тебя видеть! – улыбка не сходила с моего лица, я кинула сумку на барную стойку, а сама прошла за неё, сразу схватив чашку, чтоб налить себе кофе.
– В каком курятнике ты сегодня ночевал, Митч? – с насмешкой поинтересовалась я у друга, двумя пальчиками аккуратно убирая с его футболки перышко. И откуда оно только взялось там?
- Как твои дела? Ты болел что ли? А то я тебя как-то долго на сменах не видела – подытожила я, вопросительно глядя на молодого человека, слегка склонив голову на бок.
Девушку, которая только что зашла в клуб, я даже не сразу увидела. Не обратила внимания. Симпатичная, высокая, но по мне – ничего примечательного. Она не бросается в глаза при своем появлении, по крайней мере для меня. Я увидела её только тогда, когда Митч ушел в подсобку за чистыми бокалами, а я осталась на мять минут подменить его.
- Доброго дня – улыбнулась я девушке, протирая тонкий, хрупкий бокал, аккуратно поддерживая его, чтоб не уронить – А у нас тут всё вкусное. Что вы любите? Сладкое? Или, может, острое? – я же должна знать, какие вкусы у посетителя, правильно? А то предложу ей какой-нибудь клубничный чизкейк, а она соленых огурцов хочет, странная ситуация получится.
- Я смотрю, у вас есть вкус. – Я удивленно, но в то же время с искренней улыбкой снова повернулась к девушке – Вы сделали такой вывод, тогда как видите меня всего две минуты? – странная девушка. Милая со стороны, но при этом взгляд очень напряженный. Такое ощущение, что она что-то хочет спросить. Или сказать. Но молчит, и от этого такая серьёзная. Я пыталась скрасить обстановку милой улыбкой и банальным разговором с этой девушкой, но напряжение всё равно нарастало. Незнакомка всё время поглядывала на дверь, за которой минуту назад скрылся Митч.
- Я могу налить вам кофе? Или, может, мартини? За счет заведения, естественно – А ещё я выпью вместе с тобой. Ну, кофе выпью. Алкоголь мне всё равно нельзя сейчас – пронеслось в голове.
Я уже взяла одну чашку в руки, и стала наливать себе кофе, надеясь на то, что пока я занимаюсь этим, незнакомка всё-таки соизволит дать ответ, что ей налить.
- Вы первый раз в нашем клубе? – с интересом поглядывая то на посетительницу, то на чашку кофе, спросила я. И правда, раньше я её никогда здесь не видела.  Скорее всего, она новенькая. – И как вам здесь? Нравится?

+2

4

Она такая милая, что меня сейчас стошнит. Улыбается. Все клюют на твою улыбку и этот щенячий взгляд? Осталось только тапочки принести хозяину и прыгнуть ему на колени. Признайся, ты уже прыгала на нем? Я смотрю на барменшу, и пытаюсь что-то понять, не замечая того, что просто накручиваю себя. Кто-то по неволе дал мне самолюбие и позволил думать, что я знаю все и понимаю любую ситуацию. Я чувствую себя какой-то особенной, способной выносить вердикты, но на самом деле, лишь иногда понимаю, что стою так же двумя ногами на земле, как и все. И сейчас, я смотрю на эту милую девушку, и уверенна в том, что она ничего не догадывается. Для умницы, я редкостная дура. Но не опасен ли тот дурак, что возомнил себя великим?
- Мои вкусы очень специфичны, - я опять улыбаюсь, стараясь быть приветливой и обычной, - Сейчас мне хотелось бы что-нибудь остренького. Чтобы прямо огонь внутри меня был. Нет, не острого перца точно, но что-то похожее. Вот так всегда. Хочу одного, но что-то всегда мешает. В этот раз я даже не могу определится что именно. Смотрю и думаю - что же все-таки здесь...выбрать. Да, я не знаю что выбрать.
Подхватываю с барной стойки бумажное меню с напитками и пробегаюсь взглядом по вариантам. Тут придется выбирать, либо алкоголь, либо подарочек в кармане.
Вы сделали такой вывод, тогда как видите меня всего две минуты?
- Да, - я отвлеклась от меню и прежде чем посмотреть на девушку, смотрю на дверь, за которой скрылся мужчина, - А этот молодой человек и вы ... ой, простите. Просто увидела вас вместе и подумала - они хорошо смотрятся.
Закатываю глаза, мол вот я дурочка и что говорю, но потом смотрю вновь на неё. Жду её хлопанья ресницами и румянца на щеках. Ну же, девочка, я же обычная посетительница и ты мне можешь просто рассказать.
- Я могу налить вам кофе? Или, может, мартини? За счет заведения, естественно
- Ну если мартини, то только вместе с вами, - оглядываю барную стойку и уже открываю рот, чтобы ответить, но вижу, как барменша берет чашку и наливает кофе, - Но я смотрю вы выбор уже сделали. Не любите пить днем? Ну вот, чувствую себя теперь неловко. Подумаете, что я какая-нибудь пьяница.
Смеюсь, но в мыслях пытаюсь найти решение. Если она выпьет хотя бы немного, то пропадет неловкость между нами и мы сможем мило поболтать. Но вот мартини может обломать мне кайф. Что касается небольшой дозы, то я играю по правилам.
- Нет, я раньше тут была, но не утром, - опять улыбаюсь, - Скажите, а у вас есть что-то вроде черного выхода? Просто на улице стоит один тип. Ну вы меня как девушка девушку поймете, не хочется его так грубо отшивать, но и вечер тратить не хочется. Лучше потом все объяснить, а сейчас уйти бы.

+1

5

Довольно милая, хорошенькая девушка. Однако вела она себя очень странно – много говорила, всё время бегала взглядом от меня и до бара, потом на меню, потом в сторону выхода. Сначала я пришла к выводу, что она просто куда-то торопится. Но потом поняла, что ошиблась – если человек торопится, то он не будет трепать языком с барменом. Он просто сделает заказ и уйдет. А эта девушка… Сидела, явно не собираясь покидать заведение в ближайшее время.
- Честно говоря, я даже не знаю, что вам можно посоветовать – виновато пожав плечами, я протерла барную стойку – Я не официант, и даже не бармен. Я всего лишь администратор, и так получилось, что последний месяц я не следила за обновлениями в нашем меню, потому что была в отпуске – естественно, я не стала говорить постороннему человеку, что я была совсем даже не в отпуске. Просто мой мужчина не пускал меня на работу, потому, что я ждала от него ребенка… Боже, как глупо это звучит! Сейчас то я понимала, что можно было сразу послать всё к черту и всё равно ходить на работу. Делать то, что хочет от тебя мужчина… Тем более тот, которого ты не любишь… Это просто глупо.
- А этот молодой человек и вы ... ой, простите. Просто увидела вас вместе и подумала - они хорошо смотрятся. – Да нет, вы что! – улыбка появилась на лице, на щеках румянец – как представила себя с Митчелом… Ну нет, мы всего лишь друзья. Даже намеков на какие-то отношения или просто на флирт никогда не было. – Мы просто работаем вместе, ничего большего – снова улыбка, в руках стакан, который я уже минуты три тщательно протирала. А вообще, с какой стати я рассказываю о своей жизни совершенно незнакомому человеку? - Как вас зовут? В смысле, как я могу к вам обращаться? – чашка горячего, крепкого черного кофе уже стояла перед посетительницей, источая превосходный аромат этого напитка. Я безумно люблю кофе, но последние несколько месяцев я  стараюсь не позволять себе много. Поэтому себе я налила зеленый чай с сахаром.
- О нет, нет – я отрицательно замотала головой в разные стороны, смущенно улыбаясь – Знаете, я алкоголь не пью последние несколько месяцев, в связи со своим «интересным положением». – странно. Я уже давно не на первом месяце, а всё равно не могу свыкнуться с мыслью о том, что у меня будет малыш. Когда говорю о нем – смущаюсь, краснею. Как будто я сделала что-то незаконное. – Поэтому мартини я вам могу налить, а сама, пожалуй, поддержу вас зеленым чаем, если вы не против. – не перестаю улыбаться. Ну а что поделать, если хорошее настроение?
- Скажите, а у вас есть что-то вроде черного выхода? – а вот этому вопросу я очень удивилась. Протирая уже третий стакан, я даже остановилась и взглянула на девушку. – Эмм… Ну да, черный выход есть. Вы можете пройти вот в ту дверь – кивком головы я указала на дверь позади себя – Я не могу оставить бар, а наш бармен пропал куда-то. Так что простите, но проводить вас у меня не получится – поджав губы, слегка пожав плечами, я продолжила делать работу Митчела, под нос напевая себе какую-то попсовую мелодию, которая уже недели две крутилась по всем музыкальным каналам и которую было слышно почти во всех уличных кафешках.

+2

6

Я смотрела на неё и думала только о том, что за глупое создание мне досталось? Стоит практически замертво и мне приходится вытаскивать из нее слово за слово. Смерть слишком медленно ко мне подкралась! А что касается моих щек, то они изрядно устали держать лживую улыбку. А что, я должна была ей понравится. Благо у Митча такая большая задница, что он так медленно передвигается по служебным помещениям.
Наверное, я бы уже давно нагрубила этой девушке и отчитала по основным обязанностям, которые она должна выполнять. Потом, я бы еще нашла к чему придраться, ссылаясь на то, что я плачу за её работу. Хоть и грязными купюрами того парня, который просто забыл сунуть их в трусы стриптизёрши. Но я не могу с ней поругаться, пока преследую личную цель.
Да нет, вы что!
Я ухмыльнулась и нахмурила нос, после чего расплылась в широкой улыбке. Оу, ну да. По любому сегодня уже перепихнулись. Что врать то? Смотрю на неё, и делаю удивленный вид, мол, как все мило и ванильно. Ничего подобного.
- Как вас зовут? В смысле, как я могу к вам обращаться?
- Джесс, Джессика, эй, - вновь ухмылка, - А вы ... Джесси, приятно познакомится!
Я смотрю на её бейджек с именем, и подношу чашку кофе к губам. После нескольких глотков, чуть морщу нос. Обожгла губы.
– Знаете, я алкоголь не пью последние несколько месяцев, в связи со своим «интересным положением».
Улыбка пропадает, и я с холодным взглядом смотрю на её живот. Паразитка носит ему наследника? Хм, она играет  не по правилам. Ведь теперь он может сказать "у меня семья", а семья - самое ценное. Я засмотрелась на живот. В мыслях было что-то скверное, жестокое и не желающее прекрасной жизни... просто жизни. Даже предложение о зеленом чае прослушала, все смотря на живот Джесси.
– Я не могу оставить бар, а наш бармен пропал куда-то. Так что простите, но проводить вас у меня не получится
- Хорошо, - я подняла взгляд на девушку, - Мне нужно побыть одной. Наконец-то я смогу остаться одной и совершить то, что давно хотела. А то постоянно кто-то окружает и мешает. А в жизни столько проблем. Выход самый легкий только один. Я одолжу?
Ложь, намекающая на самоубийство и последний штрих - беру ножик со стойки и встаю со стула. Глаза на мокром месте, и я поправляю волосы. Нож прячу в руках и быстро передвигаюсь к черному выходу. Выйдя через дверь, чуть не столкнулась с выходящим Митчем.
Так, вот я на улице. И что? Где эта Джесси? Я расхаживаю по улице, но её нет. Так, что мне сделать? Как выкурить её оттуда? Со злостью пинаю мусорный бак и только одно на уме - устранить проблему. А причина все еще внутри. Может пока поразвлечься? Оглядываюсь. Никого. Тогда я достаю шприц из кармана и стучу по нему пальцем. Главное не переборщить. Этой штуки на 4 раза должно хватить. Даже если 2 сделаю, вряд ли встану с места. А на 3 скорее всего, даже скорая не успеет подъехать. Про 4 сразу можно уже сложить результаты. Снимаю колпачок и нажимаю слегка на шприц, который выпрыскивает пару капель в воздух. Только я хотела открыть руку, как дверь открывается. Рефлекторно делаю шаг назад, прячась за дверью. Это она. Прямо передо мной выходит Джесси и оглядывается. Я опускаю взгляд на шприц и прищурив глаза, смотрю на администратора. А что? Осторожно и тихо снимаю свою кофту и кладу на свободную ладонь. Пока Джесси стояла ком не спиной, я делаю решительные шаги вперед и зажимаю рот своей кофтой.
- Стой и не рыпайся, - шепчу ей на ухо, - Зря ты вышла. Может твое сердечко дрогнуло, и ты решила на что-то повлиять, а может ты просто искала Митча, ну или вышла вынести мусор - мне наплевать. Меня волнует только то, что ты беременна от него. Он рад был услышать? Уже побежал за кольцом? Оу, дорогая, я не люблю проигрывать, поэтому играю нечестно. Ты будешь меня ненавидеть, презирать, искать, чтобы отомстить, но только в следующей жизни. В этой ты вряд ли выживешь.
Вторую руку я подношу над девушкой и вонзаю иглу прямо ей в живот, быстро нажимая на шприц. Я подарила ей 4 дозы, все зажимая рот своей кофтой. Отпечатки пальцев были бы лишними.
- Прости, но не могу я поделится Митчем, - я придержала её и помогла сесть на землю, после чего отошла в сторону, - Прощай. Передай там привет моему отцу.
На моем лице играет улыбка. Я смотрю на неё. Смотрю на каждое движение мускул лица. В моих глазах искра, когда в её ужас. Наверное, сейчас перед ее глазами пролетит вся жизнь, а я не настроена, смотреть кино. Я кажется, хотела купить молока. Размахнувшись, перекидываю пустой шприц через ограду и надеваю кофту обратно. Посылаю Джесси воздушный поцелуй и ухожу по улице.

+1

7

- Выход самый легкий только один. Я одолжу? – сначала я мало что поняла из этого короткого монолога, но когда до меня начали доходить все детали – глаза округлились, бокал чуть не выпал из рук. Помотав головой, я медленно вдохнула и выдохнула. Волноваться сейчас точно было нельзя. Бросив стакан вместе с полотенцем на барной стойке, я понеслась на кухню, попросить Митча вернуться на бар. Оттуда – на к запасному выходу. Открыла дверь, огляделась вокруг. Сердце бешено колотилось, было не по себе.
Уже в следующий момент мой рот оказался крепко зажат рукой, я стояла к девушке спиной, поэтому ничего не могла сделать. Махала руками, ногами, пыталась вырваться. Ничего не получалось.
- Меня волнует только то, что ты беременна от него. Он рад был услышать? Уже побежал за кольцом? – Да кто – он?! Кого ты имеешь в виду?! – хотелось крикнуть в лицо этой психопатке. Но вырывалось только невразумительное, нервное мычание. Вскоре уже до меня дошло, что она говорит о Митче. – Она сошла с ума?! Какой нафиг Митч? – но сказать я всё равно ничего не могла. Сорвала голос, из горла теперь вырывался только глухой кашель.
Страшно. Очень страшно. Я ещё не оказывалась в таких ситуациях. Я не знала, что мне делать. Я не знала, как себя вести. Но я искренне верила, что эта милая девушка мне просто угрожает. Сейчас она закончит свой словесный понос, отпустит меня, и всё снова станет хорошо. Всё станет просто прекрасно. Хотя нет, я в это не верила. Я просто пыталась убедить себя в этом, чтоб было спокойней.
Игла. Я увидела укол. И вот тут я уже начала вырываться изо всех сил, пытаясь хотя бы на пару метров отойти от этой психопатки. Секунда, другая, и игра уже у меня в животе.
- Что в шприце? Что она мне вколола?! – приступ дикой паники, руки трясутся, в округлившихся от страха глазах застыли слезы. Но движения с каждым мгновением становились всё медленнее, я как будто проваливалась в сон, хотя за реальностью тоже ещё могла наблюдать. Голос я проорала полностью – даже если бы эта… Джессика, кажется… сейчас просто убрала свою руку от моего лица – я всё равно бы не смогла ничего ей сказать.
Почему она меня не спросила, если так хотела знать, чей это ребенок? А вообще, кто она такая? Почему ей так важно знать, кто отец ребенка? И почему она подумала, что это Митч?! Куча вопросов проносилось в голове. Казалось, что каждая секунда длится целый час. Или больше. Живот сводило, руки неосознанно потянулись к нему. Согнулась пополам, дыхание участилось, осела на землю, чувствуя, что эта психованная баба всё-ещё поддерживает меня. Стало противно, хотелось сказать ей, чтоб она убрала от меня свои руки, но опять ничего не вышло. В глазах постепенно мутнело, взгляд не мог сфокусироваться в одной точке.
- Сука… - а это смогла произнести. Тихо, но тем не менее девушка услышала. Легче мне от этого не стало. А живот болел всё сильнее.
Она ушла. Я вздохнула спокойней, по крайней мере, на сколько это было возможно. Прикрыла глаза, немного посидела, и попыталась встать. В глазах потемнело ещё больше, и тихонько ойкнув, я сползла по стене на землю, я совсем отключилась.

+1

8

Слишком обычное утро для событий. Каких-либо событий. Бодрствуя уже вторые сутки и оставшись во вторую смену, подменяя коллегу, чувствовал я себя мягко говоря вымотанным. И вид наверное такой же вымотанный, странно как еще те немногие посетители, что были в это утро не шарахались от меня. Лишь кофе за кофе помогали мне держаться на ногах, не падая моськой о барную стойку и не впадая в спячку. Нет, это не в порядке вещей, но такие ситуации случаются на любой работе. И вариант сказать свое "да пошли вы" и отправиться домой не самый удачный, мне часто идут навстречу.
- Доброе Джесс. Давно тебя не видел. - улыбка на губах и радость, у меня появилась компания! Шансы уснуть стремятся к нулю. Наклоняюсь к девушке, доверительно шепча ей на ухо. - В этом самом курятнике я и ночевал. Не спрашивай почему. - подмигиваю девушке, вызывая ответную улыбку на ее губах.
- Это ты мне расскажи, куда пропала. Ощущение будто тебя не было полгода, кругом бардак. На днях была драка, среди персонала. При тебе такое хоть раз было? Я не припомню, так что тебя очень не хватало. - ободряюще подытоживаю, заканчивая натирать стойку, которую я полировал последние... не припомню даже сколько времени, поскольку делал это уже механически, просто не давая себе заснуть.
- Постоишь немного за баром? У нас кофе, кажется, закончился. - еще бы он не закончился, выпейте его столько же, сколько выпил я за это утро.
Возможно, я даже умудрился задремать по пути в подсобку, потому что следующее, что я помню, это перепуганную Джесс, выбегающую к черному ходу. Вернуться в зал? Я возвращаюсь по инерции, но на полпути останавливаюсь и направляюсь к выходу, куда стремилась Джесс. Слишком взволнованно она выглядела, слишком напуганной....

Я застаю ее лежащей на асфальте. Без сознания, обхватившей живот. Об этом ходили лишь слухи, а слухи я не любил, но говорили, что она беременна и это было причиной ее долгого отсутствия.
- Джесс, Джесс, ты меня слышишь? - падаю на колени рядом с ней, пугаясь этой тишины в ответ. Отыскиваю телефон в кармане джинс и набираю номер скорой, попутно нащупывая на ее пульс. Пульс есть и это огромный плюс.
Скорая приезжает очень быстро, пара медиков бросаются к Уилсон, попеременно слушая ее пульс, дыхание, осматривая ее... и нас увозят. Уже по пути в госпиталь ей начинают колоть какие-то препараты, ставят капельницы и не переставая говорят незнакомыми мне терминами. Нельзя словами попроще, для идиотов?
Уже в самом госпитале меня оставляют в одном из коридоров с приказом "ожидайте". Чего ожидать? Что вообще произошло? Ни одного ответа. Ох уж эти медики, нет бы дать хоть какую-то информацию, нет же, держать в неведении до конца - это их конек!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Третий лишний