Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я загуляла, а ты уже соскучился?

Я загуляла, а ты уже соскучился?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Гретхен никогда не была обделена вниманием мужчин, но вся суть в том, что ей мало кто нравился. Хотя, как и многие женщины, она любит поджарых загорелых мужчин с красивой попкой. Маркус не был таким, но он следил за собой и тренировался периодически, когда все -  таки позволяло время.  Как обычно бывает, люди придумывают идеальных людей, но таких не бывает и, как правило, мы живем с теми, кого любим далеко не за внешность, а за внутренний мир. Да - да, здесь стоило бы посмеяться.  Но если смотреть ситуации прямо «в глаза», то и внутренний, Маркуса Гримма оставляет желать лучшего...

Вот и он приступил к решительным действиям. Наконец – то. Улыбка не сходила с моего лица, я опустилась к твоим губам и нежно чмокнула, тут же отстранилась, чуть подразнивая тебя. Нависав над тобой словно большая серая туча, с коварным взглядом, я сдергиваю с тебя пижамные штанишки, которые нам явно обоим мешали. А вообще не честно, что ты в одежде, а я нет. Но как выяснилось, что решить эту проблему можно в два счета, что мы и сделали, точнее я.
- Хочешь? Ммм… ну давай, действуй особь мужского пола. – Снова улыбка. Насколько мне известно, мужчины очень любят, когда в постели их начинают унижать, оскорблять, их это сильно заводит, и они начинают злиться и просто бросаются на тебя как разъярённые звери. Не скрою того факта, что девушки тоже любят, когда мужчины становятся грязными животными, которые просто готовы разорвать и утопить в любви и страсти. Маркус был таким периодически, но сейчас у него просто нет сил, а может и желания. Скорее всего сейчас ему хочется просто нежной любви при лунном свете, иначе он бы не пошел в душ, а набросился сразу на меня, когда только увидел обнаженной. Дааа, я знаю как привлечь мужское внимание, но самое главное, что надо уметь манипулировать мужчинами, а то они совсем обнаглеют и будут делать только то, что хочется им.

Мои руки скользнули по твоему телу вниз, доходя до мужского достоинства, которое уже было не в приподнятом настроении как десять минут назад, а самом зените уже. Доли секунды и я чувствую тебя. Чувствую тепло твоих рук, губ. Наклоняюсь к тебе и сливаюсь с тобой в горячем и страстном поцелуе.

0

22

Если честно, я вовсе не понимаю предпочтений женщин, касательно мужчин. Огромные неповоротливые «качки», перележавшие в солярии, которые не смогут решить простейшее уравнение с одной неизвестной, зато себя любят неимоверно. Да, у меня незагорелая кожа, у меня не бугрятся мышцы (хотя вполне видны), у меня плечи не три метра в ширину, хотя я вполе жилистый... Зато я умный и проницательный и до чертиков выносливый и терпеливый. А женщины в мужчинах должны ценить именно это. Моего самолюбия хватает на то, чтобы знать, как без труда завоевать женщину, не играя мышцами, и как заработать деньги, не нося стринги. У меня работают мозги, хотя тело у меня не идеальное, но ухоженное. В меру. Я просто медиа-персона, оказавшаяся в таком захолустье, как Сакраменто. Теперь-то становится жаль всех тех усилий, которые ваш покорный слуга прилагал для достижения определенного уровня популярности, когда о тебе знают все, сплетничают за твоей спиной, но уважают и знают, чего ты стоишь, а также то, что ты умеешь продавать, как мало кто умеет. Жаль усилий, да, жаль профессиональной репутации. Может, меня и оболгали и должны уволить, но хоть в личной жизни у меня полный порядок. Все женские имена в телефонной книге на всякий пожарный переименованы, кокаин смыт в унитаз, острые и хрупкие предметы надежно спрятаны. А то всякое бывает, мы уже проходили...

- Как ты меня назвала?! - удивленно и шутливо повышаю тон голоса. - Кто тут «особь»?
Прекрасно понимаю, что Гретхен намеревается меня разозлить, с целью добавить в наши отношения искры животной страсти. Признаться честно, у меня нет сил украшать женские стереотипы и желания превращать первую нашу ночь после перерыва в отношениях в оргию. А вот зааавтра...

Я, конечно, не имею ничего против незащищенного секса с Гретхен, поэтому тот факт, что возлюбленная почти что не позволила мне дотянуться до тумбочки, в которой свалена куча всяких мелочей, меня не удивил. Снова не в первый раз, кстати. Вот оно, подтверждение взаимного доверия. С трудом представляю, как Рау пристегивает меня наручниками к кровати, но «доверие такое доверие», по крайней мере не в том случае, когда пристегнув, девушка отправится за садовыми ножницами. Страшный сон какой-то.

Страстно и горячо целую Грет, пальцами касаясь кожи девушки, дабы изучить каждый ее милиметр. Поддерживая Рау за талию, блуждая руками по ее телу, тянусь к девушке, фактически, садясь на кровати. При каждом движении навстречу другу другу позволяем губам сливаться в коротких, но пылких поцелуях. Губами спускаюсь к шее Рау, ладонями инерциально прижимая девушку к себе, чтобы чувствовать ее еще ближе, еще теснее. Мне кажется, или в комнате стало жарко от огней ночного города?..

+1

23

Маркус потихоньку начинает проявлять активность и входить в образ любовника. Мне неизвестно о том, был у него секс или нет. Хотя конечно хочется верить, что нет. Все таки если он действительно решил исправиться, то он не мог со мной так поступить. Обычно мужчины чтобы забыться начинают пить, гулять по бабам, чтобы забыть ту единственную, которую так любят, но не могут и становятся козлами и ублюдками, в последствии чего страдают другие девушки, даже не подозревающие того, что их просто используют и им не позвонят на следующий день и не спросят как прошел день и назначат встречу.

Гретхен действительно считала, что с Маркусом конец и начала вести скажем так развязный образ жизни. Знакомилась с новыми людьми, посещала вечеринки, клубы, играла в покер, участвовала в гонках, в общем говоря делала все то, что ей бы никогда не позволил Маркус и уж тем более не дал бы находиться в обществе других мужчин, которые только и ждут, пока Гретхен прыгнет к ним в кровать. Неприятно ловить себя на мысли, что ты любишь одного человека, время проводишь с другим, а спишь с третьим. Эта жизнь в Сакраменто очень изменила ее. Она стала мыслить по - другому, одеваться по - другому, да и вести себя тоже. Появилось больше смелости. Она даже работала на мафию, работала на ФБР, теперь ей приходиться скрываться, что от тех, что от других, потому что с каждым разом становиться все опаснее и опаснее. Рано ей еще играть во взрослые игры...

С каждым движением Маркуса, Гртехен чувствовала его еще больше, еще сильнее. Огонек страсти начинал разгораться и девушка была довольна. Все таки он единственный, чего не хватало ей в жизни. Без него все не то. Его ревность зашкаливает, когда к ней подходит какой - нибудь мужчина, начинает флиртовать или еще что - нибудь, но он не может ее ударить, поэтому просто и легко расправляется с ним, хотя ей тоже приходится выслушивать его выговоры, ведь по большому счету она ничего не сделала, просто невинная беседа. А ревность - это страх потерять любимого человека, сегодня он доказал, что она не безразлична ему и вытащил ее из этого злачного места.

Ее объятия стали еще крепче. Поцелуи еще горячее. И все это закончилось постелью разделенной с любимым мужчиной, за которого наверно она выйдет замуж, если он сам этого конечно захочет....

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я загуляла, а ты уже соскучился?