Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Подняв глаза, я увидела ангела

Подняв глаза, я увидела ангела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Pepper Walker и Caesar Avery
Место: студия
Время: 8 марта 2012
Время суток: 09:00 a.m.
Погодные условия: солнечно, но прохладно
О флештайме: Обычную, трудолюбивую девушку сделали помощником начинающего режиссёра, проходивший практику на студии, куда пришла работать Пеппер. Девушка так отчаянно нуждалась в работе, что готова была исолнять любые капризы босса, но она и подумать не могла, что как только увидит его, как только дотонится до его ладони, как только ответит на его прекрасную улыбку, то будет готова исполнять го желания вечно. Эта встреча стала переломным моментом в жизни Пеппер. Теперь она не только на шаг ближе к своей мечте стать знаменитым сценаристом, но и нашла свой смысл жизни в любви к тому, кто, возможно,  никогда не почувствует к ней такого же.

Отредактировано Pepper Walker (2013-04-24 12:52:52)

+1

2

- Чёрт! Я опаздываю!, - воскликнула Пеппер, посмотрев на ручные часы. Девушка схватила со стола бутерброт и выбежала из дома, накручивая себе на голове что то вроде пучка. Добежать до работы она бы не успела, так что Пеппер пришлось брать свой старенький скутер. Девушка всей душой и телом надеялась, что никто не заметит её прибытие, ведь девушка устраивается работать вполне в приличное место, а не в какую-то забегаловку. И стыдилась Уолкер не напрасно. На парковке возле студии не было ни одной машины, которая бы стояла меньше 100 000 $. У девшки уже была мысль припарковать где-ниудь за гаражами, но времени на раздумья не было, поэтому Пеппер припарковалась возле красивого чёрного Porsche. Кинув шлем на сиденье, девушка помчалась к студии. Несколько раз она заметила на себе косые взгляды, понимая, что появиться незаметно ей не удалось. Если кто-то не заметил тот металолом на стоянке, то явно услышал крехтение, которое он издавал.
Пеппи почти заблудилась в огромном помещении, когда наткнулась на нужного её человека. Именно с ним она разговаривала тогда в кафе о новой работе.
- Простите пожалуйста за опоздание! Обещаю, что этого больше не повториться! Я буду приходить даже раньше чем..., - тарраторила Уолкер до тех пор, пока её не перебили
- Всё хорошо, мисс Уолкер, вы опоздали только на 2 минуты. Это не карается законом, - сказал высокий мужчина лет тридцати пяти, приветливо улыбнувшись и указав рукой куда надо пройти дальше.
- Зовите меня просто Пеппер, - девушка улыбнулась в ответ и пошла по направленю руки.
- Хорошо, Пеппер, впредь ты будишь извиняться не передо мной, а перед Цезарем. С этого момента ты являешься его помощницей. Пошли, я тебя с ним познакомлю и он сам расскажет, что ты будешь должна делать
- Постойте..., - девушка остановилась и удивлённо посмотрела на собеседника. - Гай Юлий Цезарь? Это актёр в своей роле или вы прикалываетесь?
Мужчина засмеялся и положил свою руку на плечо Пеппи.
- Нет, нет, никаких актёров или римлян. Цез проходит здесь практику, он начинающий режиссёр и, причём, вполне успешный., - он открыл дверь кабинета и окликнул высокого парня, стоящего лицом к окну.
- Цез, познакомься, эта твоя новая помощница - Пеппер. Передаю её в твои владения и...Пеппер, удачи, надеюсь он тебя не сильно измотает., - мужчина ушёл, похлопав девушку по плечу, а парень в это время повернулася к девушке лицом.
Лучи солнца освещали его прекрасные черты лица. Он был похож на ангела.
Уолкер замерла на месте. Её сердце начало стучать со скоростью света, дыхание участилось, тело не слушалось. Она просто стояла и смотрела на него.

Отредактировано Pepper Walker (2013-04-24 12:52:16)

+1

3

Это только так кажется, что режиссер все время сидит на своем складном стульчике, задумчиво подперев подбородок рукою и лишь изредка указательным перстом тычет в недочеты чужой работы. На самом деле, если ты - режиссер, то ты везде. Ты стоишь вон там и тычешь носом нерасторопного оператора в то, что крупный план в данной сцене - совершенной лишний, в особенности, если ресурсы крайне ограничены. А еще ты стоишь в прямо противоположном углу и выслушиваешь соображения второпланового актера по поводу того, где ему лучше стоять в трехсекундной сцене. И вон там отвечаешь на телефонный звонок с вопросом "Когда освободишь седьмую площадку?" тоже ты. Можно бесконечно долго перечислять всё то, во что приходится ежеминутно вникать, чем приходится неусыпно руководить. И это - с учетом того факта, что я еще даже не состоявшийся руководитель всей этой свистопляски. Я всего лишь практикант, работающий над проектом-короткометражкой. Передо мной еще даже не полноценная кинолента (в перспективе). Передо мной дипломная работа. Передо мной ограниченное время и, черт возьми, мне кажется, что еще один день- и я сойду с ума. И если бы не то, насколько сильно я хотел достичь цели, мое тело уже б давно мяло казеное белье дома "с желтыми стенами".
  И как же несказанно я был рад, когда несколько дней назад мой "куратор" (назову этого проворного активного молодого мужчину - Терренса - так) сообщил, что есть возможность закрепить за мною "помощника режиссера".
- Вообще-то, тебе пока что по статусу не положено, - многозначительно добавил в тот день он, подчеркивая этим, видимо, то, что отныне и вовек я у него в неоплатном долгу. - Но я вижу, что ты зашиваешься и даю тебе человека в помощь, так сказать, на перспективу. По бумагам она будет числится в моем подотчете, но работать будет на тебя. Как тебе моя идея? А? Здорово придумал? Терренс молодец?
  Терренс молодец - и я не мог с этим не согласиться. И еще, я опять-таки был жутко горд собой, что снискал на себя его благосклонность и неоценимую поддержку. Этот человек был не так прост, как мог показаться с первых минут общения, и далеко не каждый новичок типа меня так быстро воспринимался им всерьез и получал его протекцию. Именно поэтому сегодня я пришел на студию ранее обычного - я не подхалим, но не отблагодарить Терренса такой мелочью, как кофе из его любимой кофейни, было бы по меньшей мере свинством. Его вызвали на пост охраны и он, пообещав, что вернется с сюрпризом для меня, выскользнул из своего кабинета. В его отсутствие я примерил на себя удобное кожаное кресло с высокой ортопедической спинкой, понежился в лучах солнца, развернув его к окну, и позволил себе целые пол-минуты помечтать о том, что когда-нибудь этот кабинет станет  моим. Или нет, лучше не так. Когда-нибудь у меня будет СВОЙ такой кабинет, обставленный и оформленный полностью под мои пожелания и потребности.
  Заслышав за дверью шаги, я оперативно покинул свое место и едва успел отскочить на добрые пол-метра от уютного креслица - несмотря на доброе расположение ко мне, вряд ли Терренс обрадовался бы такому наглому использованию его любимых вещей (лично я бы рассердился - как пить дать!), так что продюссер и вошедшая с ним молодая девушка застали меня стоящим у окна,  несколько взъерошенным, но нацепившим на себя невозмутимый вид.
- Терренс, ты любезен до невозможности, - дружелюбно усмехнулся я, протягивая руку и едва успевая сопроводить прощальным взглядом сверкающие пятки хозяина кабинета. Неугомонный мужик, вот ей-Богу! - Рад познакомиться, Пеппер, - на сей раз обратился я к девушке, приветственно пожимая холодную девичью ладошку. Она выглядела растерянной и, возможно, даже напуганной, как мне показалось. И мне это в определенном смысле польстило - если волнуется, значит, воспринимает меня серьезно, а я люблю, когда ко мне относятся серьезно и видят во мне не двадцатидвухлетнего белокурого раздолбая, а человека, знающего свое дело. Чтобы несколько "разбавить" натянутую атмосферу легкого официоза, я коротко улыбнулся, исподлобья наблюдая за своей (ох как льстит это моей тщеславной натуре!) будущей подчиненной.

+1

4

Пеппер верила в любовь с первого взгляа, но никогда не думала, что сможет ощутить её сама. Это было удивительное чувство, которо заставляло волноваться, следить за каждым его движением, бояться сделать что-то не так. Мысль о том, что что-то в ней может ему не понравится ужасала Пеппи, и это заставило девушку спуститься с небес на землю и ответить на рукопожатие.
- Я тоже очень рада, мистер..., - Пеппер вопросительно посмотрела на парня, как бы ожидая, что он скажет свою фамилию, но надеялась, что ей не придётся всегда называть его "мистер", иначе это было бы очень странно...будто мечтать о любви с преподаателем. Девушку передёрнуло от этой мысли.
Надо бы оторвать от него взгляд, иначе решит, что я сумасшедшая... - подумала Уолкер и посмотрела на большой письменный стол. На нём бвл ужасный бардак: разбросаны какие то бумаги, непонятные предметы и даже коробки из под китайской еды. Но из всего этого девушку больше всего првлекла небольшая хрустальная статуетка, стоящая в упакованной коробочке. Она красиво блестела, благодаря отражающимся лучам солнца и хорошо умела отводить взгляд от бардака, который творился возле неё. У Пеппи появилось огромное желание взять её в руки, повертеть, потрогать, но запакованная коробочка явно не позволила бы ей этого сделать.
Но даже красивая вещица не смогла долго удержать внимание девушки, и её глаза через несколько секунд снова смотрели на её прекрассного босса.
Многие говорят, что романы на рабочем месте ничем хорошим не заканчиваются. А что если это правда? Что если эта неожиданный сплеск чувств превратиться в неизлечимый удар по сердцу девушки? Как говорл Ж.Лабрюйер " Труднее всего исцелять ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." Но может быть и другой исход событий. Она любит его, он полюбит её, они поженятся и будут жить долго и счастливо...прям как в сказке. Возможно было не правильно заводить "мысленный роман" на рабочем месте, но сердцу не прикажешь. А оно чётко и ясно говорила, что перед Пеппер стоит новый герой романа...её романа.

Отредактировано Pepper Walker (2013-04-24 16:37:37)

+1

5

Я не сразу сообразил, что в этом неоконченном робком предложении после "мистер" стояло троеточие и знак вопроса, поэтому попросту выпустил из своей руки ладонь девушки, кивнул в сторону двери и сам двинулся в указанном направлении:
- Ну-с, нельзя терять ни минуты, потому что я итак вечно ничего не успеваю и затягиваю время, отведенное мне на пользование съемочной площадкой, - словно бы оправдываясь за такое короткое знакомство добавил я и уже в дверном проеме остановился. Развернулся на пятках на сто восемьдесят градусов, потер переносицу, - в аккурат в этот момент до меня вдруг дошло, что я повел себя не вполне вежливо и, пусть и с опозданием, но я ответил на вопрос Пеппер: - Эйвери. Моя фамилия Эйвери, но называй меня просто Цезарь, - когда-нибудь, когда мое имя будет хоть что-то, да значить, когда у него в киношных кругах будет уже своя сложившаяся репутация, а у меня мощный послужной список из кинолент, тогда, возможно, я и смогу претендовать на трепетное проговаривание моего имени подчиненными. А сейчас, сколько бы самомнения и пафоса во мне ни роилось, я по сути являлся лишь практикантом - таким же гостем на студии, такой же незначительной мушкой, как и Пеппер. Даже мое главенствующее положение относительно нее было весьма условным, учитывая тот факт, что, как сказал Терренс, по бумагам она числилась, как его подчиненная. - Пойдем, Пеппер. Я покажу тебе, чем мы занимаемся, расскажу, где и в чем мне нужна будет твоя помощь, а ты... А ты расскажешь, как очутилась на студии, - нет, правда, я ведь с маниакальным трепетом отношусь к людям, которые связывают свою жизнь с кино- или театральным искусством. Каждый, в ком есть эта творческая жилка, кто одержим ею, автоматически причисляется мною в разряд если и не друзей, то уж точно единомышленников, уважаемых личностей и тех, на кого следует смотреть не снисходительно и свысока, а "на одном уровне". И если в этой детке такая жилка есть, то Пеппер мне уже нравится и мы сработаемся.
  Прикрывая за Пеппер двери кабинета Терренса, я снова перехватил инициативу в разговоре в свои руки (говоря условно) и, чтобы девушке было легче "наладить контакт" со мною (а меня преследовала навязчивая мысль, что она почему-то робеет и смущается), коротко описал ей, чем же я тут, собственно занимаюсь:
  - Я снимаю...То есть... Съемочная группа с довольно скромным составом и еще более скромным бюджетом, - мы снимаем короткометражку. Это социальный ролик и мой дипломный проект. Я ведь еще учусь, - с напускной скромностью улыбаюсь, хотя во мне это качество можно узреть, пожалуй, еще реже, чем стеснительность и неуверенность в себе. - И знаешь, работая над этим проектом, я понял, что короткометражку снять в разы сложнее, чем полноценный фильм. Для того, чтобы раскрыть идею в фильме, у тебя есть целые 100-200 минут. Здесь же максимум двенадцать. Минимум времени - максимум смысла... - я остановил поток собственных слов, потому что это было неэтично - просить девушку рассказать о себе и без умолку говорить о собственных интересах. Так что после этой паузы я так и не возобновил свою речь, а лишь коротко улыбнулся, приглашая Пеппер к диалогу. Между тем мы размеренным шагом двигались по бесконечным изгибам коридоров. Мне кажется, давно пора придумать какой-то внутренний транспорт для передвижения по студии не только вертикально (на лифту), но и горизонтально.

+1

6

Видимо Цезарь не сразу понял намёк Пеппер на фамилию и дал понять, что нечего бездельничать, а пора начать работу. Но, почти выйдя из кабинета, над его головой будто зажглась лампочка. Парень вновь обернулся лицом к девушки, произнёс свою фамилию и попросил называть его по имени.
- Хорошо, - кивнула Пеппер, довольно улыбнувшись своей удаче, - кстати, у тебя очень красивое имя, - девушка говорила уже уверенней и своим обычным звонким голосом. Цез не только её принц, но к тому же и босс...если можно его так назвать. Вообщем он должен думать, что перед ним стоит не серая мышка, а вполне предприимчивая, внушающая хорошие надежды, особа. - и это не лесть, - добавила она, улыбнушись.
Выйдя из кабинета, Цезарь сообщил, чем они будут заниматься ближайшие десять минут и ещё попросил рассказать как вообще девушка заполучила эту работу. Уолкер задумалась, а стоит ли ему рассказывать всё? С одной стороны Пеппер не хотелось ничего скрывать от Цеза, она была готова расскрыть ему сердце, рассказать о себе, о её жизни, о том, как тяжело ей было и как тяжело сейчас, о своих мечтах, надеждах, страхах, желаний. Но с другой стороны, нужно ли ему знать, какая неудачница его новая помощница? Что она ни капельки не достойна его. Что в её жизни происходит полный бедлам. Что у неё нет никого близкого. Что она одна. Девушка совсем не хотела оказаться грузом на его шее, а ещё больше она не хотела, чтобы он её жалел. Этого бы она не вынесла. Но, к счастью, парень опустил этот разговор и стал рассказывать о своей деятельности. Пеппер была ему так благодарна, что он дал ей возможность поразмыслить над тем, что сказать. Ей даже показалось, что он прочитал её мысли...но это просто бред, вызванный влюблённостью.
Оказалось, что режиссёром быть не так уж и просто, особенно начинающим. Нужно столько всему научиться, столько обдумать. У человека, кто всерьёз решил заниматься этим делом должен быть большой талант и редкая сообразительность, но Пеппер не сомневалась в своём мужчине. Она сердцем чувствовала, что у него всё получится.
- Знаешь, для того, кто так озабочен своей работой и качеством её выполнения, уже есть гарантия на успех. По тебе видно, что ты стараешься и постоянно думаешь об этом, так что всё получиться, просто будь уверен в свои силы. Пеппер нежно дотронулась до его плеча, делая жест приободрения, и тут же почувствовала небольшую дрожь по всему телу. Было такое ощущение, что он излучает слабый ток. Это было такое приятное чувство, что казалось странным, и Пеппер быстро оддёрнула руку, чтобы не увлечься.
По взгляду Цезаря было понятно, что теперь очередь "открываться" его собесседнице. Девушка подумала, что не стоит делать вид, что всё хорошо и врать ему в глаза, так что решение было открыться, но не полностью. Пеппер сделала глубокий вдох и посмотрела на Цеза.
- У меня жизнь сложилась не так уж и гладко. Родители погибли в пожаре, весте с моим дедушкой, бабушка умерла, оставив мне дом, где я сечас живу. Я закончила Университет Вандербильта в Нэшвилле и переехала сюда совсем недавно. Вообще я люблю писать и мечтаю написать когда-нибудь сценарий, который воплотиться в замечательный фильм, и его будут помнить и любить долгие годы. Но пока что в моей голове не возникло ни одной стоящей идеи, которую можно было бы воплотить в жизнь. Поэтому я здесь. Можно сказать в поисках вдохновения и заодно дохода.
В какой то мере, Пеппер стало немного легче. Впервые она рассказала о своих проблемах другому человеку и поняла, что это было ей необходимо. Теперь девушка ждала реакции на её рассказ. Она подумала, что могло бы в его словах расстроить её? Возможно фраза "Не парься, всё будет окей" или " Бедненькая, мне тебя так жаль". Но что он ещё может сказать? Перед ним стоит совсем незнакомый ему человек. Зачем Цезарю волноваться о чужих проблемах, когда у него есть свои? И что вообще Пеппер ждёт от него? В любом случае нужно держать себя в руках и не показывать свои эмоции, чтобы не случилось. И чтобы развееть грустную атмосферу, Уолкер решила перейти сразу к делу.
- Ну так что мне нужно будет делать? , - девушка бодро пожала плечами и показала свои белоснежные зубы в улыбке.

Отредактировано Pepper Walker (2013-04-25 18:05:28)

+1

7

- А я люблю лесть, - пожимая плечами, усмехаюсь в ответ. Как-то кто-то (я даже не запомнил имени) сказал мне (больше в осуждение, чем просто подчеркнуть сей факт), что моя главная проблема в том, что я люблю свои недостатки, поэтому могу с легкостью их озвучить и даже посмеяться над ними. Я же не считаю это проблемой - как по мне, то куда лучше любить себя больше, чем ты того заслуживаешь реально, чем заниматься самобичеванием, терять самоуважение и превращаться в унылое говно. Первым живется легче. Так что да, крошка Пеппер, тебе придется свыкнуться с тем, что я чрезвычайно самовлюблен. Хотя и не уверен, что тебе есть до этого какое-то дело, ведь на работе - на нашей общей теперь работе, - это если и сказывается, то лишь лучшим образом.
  Я немного меняюсь в лице, когда от Пеппер звучит некий... совет? Нет, серьезно. Эта девочка дает мне совет? Нет, мне, конечно, не пристало так реагировать на подобные мелочи и быть таким неисправимым букой, но я не люблю всяческие сентенции в принципе, в особенности, когда они писаны Капитаном Очевидностью. Это что только что было? "Просто верить в свои силы". Девочка, неужели я похож на человека, который не верит в себя? Однако я быстро тушу в себе эту искру раздражительности - в конце-концов, моя новая коллега всего лишь пытается быть милой и наладить контакт, а это похвально, следовательно, мне не стоит даже в мыслях хамить ей и уж тем более так сводить брови, как это только что сделал я.
  Очередной неловкостью стали откровения девушки, которых я не просил. Будь я чуть более мудаковатым, чем это есть, я бы, возможно, прервал ее на полуслове и сказал что-то вроде того, что говорит один персонаж из сериала, который я люблю - доктор Кокс. Тот прямо и бесцеремонно высказывает свою незаинтересованность личной жизнью подчиненных и напоминает всякий раз о том, что если он спрашивает "как дела" - это вовсе не означает, что им стоит начинать пространно рассказывать о том, как они обстоят на самом деле, и что достаточно лаконичного и формального "Спасибо, хорошо". Но я же, черт возьми, мил до безобразия, к тому же у меня никогда не повернется язык сказать что-то подобное особе вроде Пеппер - безобидной, ранимой. Будь на ее месте Руквуд, я бы уже ткнул словесной рапирой ей ровно под дых, но обидеть девушку вроде Пеппер - это почти как поступить вероломно по отношению к ребенку. Поэтому я мило улыбаюсь, да и вообще выгляжу дохрена внимательным слушателем, искренне надеясь, что это не приведет к катастрофическим последствиям и это не станет доброй традицией - рассказывать мне все, что произошло за жизнь, дополняя личной философией и мыслями по этому поводу.
  Я улыбаюсь, не решаясь давать какую-либо оценку информации, поэтому просто ограничиваюсь тем, что из всего сказанного Пеппер было наиболее близко к тому, о чем я, собственно, спрашивал - а спрашивал я именно о ее профессиональных интересах.
- Поиски вдохновения - дело нужное, да. Надеюсь, работа с нами в команде тебе его даст. Я почему-то даже уверен, что именно так и будет, потому что когда вкушаешь весь этот процесс изнутри, он действительно дает желание и силы творить, - стоило мне снова заговорить о деле, как легкое раздражение осталось где-то позади, я снова был воодушевленным Цезарем Эйвери.
  Ну вот, лабиринты коридоров остались позади и мы остановились у прикрытой двери, на которой со вчерашнего дня висела табличка с электро-щитка "Опасно! Без разрешения не входить".
- Это - наша съемочная площадка. На данном этапе работы, разумеется, - словно представляя девушке какого-то своего приятеля,  я распахнул двери и, на этот раз обращаясь к безликому пространству, добавил: - Площадка - это Пеппер Уолкер, прошу любить и жаловать, - после этой довольно хилой, но добродушной шутки я пропустил помощницу вперед себя. Нет, я не игнорировал ее вопрос о том, что она будет делать, просто глупо было бы показывать буквально на пальцах, что от нее требуется в данный конкретный момент, и я решил, что будет гораздо лучше, если я для начала представлю ее съемочной группе, а уж потом напрягу работой.
  Я коротко представил Пеппер наш немногочисленный коллектив и кивком головы пригласил ее проследовать за мною к режиссерскому месту, где на небольшом столике были разбросаны бумаги. Я - повелитель Хаоса, да, поэтому всем всегда кажется, что на моем столе полнейший бардак, хотя на самом деле это далеко не так.
  - Теперь запоминай, - набрав в грудь побольше воздуха, я ловким движением извлек из груды бумаг одну - нужную, вручил ее Пеппер и продолжил. - Это нужно срочно подписать у мистера Джойза, иначе на следующую неделю мы останемся без съемочного павильона. Если он скажет зайти потом, не ведись и будь настойчивой, а иначе смотри пункт выше - останемся без павильона. Где найти Джойза - узнаешь на ресепшне, пятый этаж - выйдешь из лифта - упрешься. Там же забежишь в 721 комнату - я не помню, как зовут того бородатого дядьку, но он обещал мне список свободных стажеров-актеров, подавших анкеты на участие в малобюджетках. Заодно узнай имя бородатого и запиши его для меня - неудобно же, черт возьми, я пятый раз спрашиваю, и пятый раз забываю. Если на ресепшне будет девушка с волосами персикового цвета, передай привет от меня. Ну... это так - не обязательно, - я подмигнул Пеппер, давая понять, что работа в огромной студии - это еще вовсе не значит, что здесь нет места неформальному общению. - А на обратном пути, если не затруднит, возьми в автомате кофе. Кофе там, по правде говоря, паршивое, но это лучше, чем ничего. Я пью мокачино, - на первый раз, как мне показалось, с Пеппер достаточно. К тому же, по правде говоря, я вообще не планировал напрягать её сразу же, в первый день. Думал, дать денек на адаптацию, но опять же - катастрофическая нехватка времени толкала меня на то, чтобы втянуть новенькую в нашу безумную свистопляску с первых же минут ее пребывания здесь. - Справишься?

+1

8

Удален партнер, игра в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Подняв глаза, я увидела ангела