Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » that's what happens when a tornado meets a volcano

that's what happens when a tornado meets a volcano

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/5VXq9.gif

http://24.media.tumblr.com/fa0eff9550b6273fca1708639d6abe1c/tumblr_mlnzs6FuuO1s5n7wlo1_250.gif

http://s2.uploads.ru/97yOc.gif

Участники: Marshall Mathers & Tracy Whittemore
Место: home sweet home
Погодные условия: мы в окно не смотрим, нам не видно
О флештайме:
Now I know we said things,
Did things that we didn't mean
And we fall back into the same patterns, same routine,
But your temper is just as bad as mine is,
You're the same as me, but when it comes to love you're just as blinded
Baby, please come back, it wasn't you, baby, it was me
Maybe our relationship isn't as crazy as it seems,
Maybe that's what happens when a tornado meets a volcano,
All I know is that I love you too much to walk away though

Отредактировано Tracy J. Whittemore (2013-04-26 22:31:29)

+1

2

Look
Минувшая неделя была не самой лучшей неделей в жизни Маршалла. Начнем с мелочей. У него были проблемы на работе, с сестрой поругался снова, турне, которое он так долго планировал, в которое готов был вложить все силы, пришлось отменить, ох, сколько же денег он потерял тогда. Помимо этого, он часто попадал в пробки, поссорился с некоторыми личностями, успел сломать машину и побывать в участке. Да кстати, он подрался с копом на выходных, тот хотел лишь, чтобы Мэтерс остановился и предъявил документы, но о чем может идти речь, когда он пьян? Правильно, о драке. В общем, потом за ним приезжала Трейси, и что вы думаете, он успокоился? Нет, на следующий день он снова, правда уже в другой машине мчится на работу. Кстати это сегодняшний день.
Маршалл как обычно встал пораньше, сходил на пробежку, зарядка, завтрак, любимая девушка, которая тебе помогает собраться на работу все чудесно, если бы не очередные проблемы с машиной. Мэтерс уже вставил ключ в замок зажигания, и тут он вспоминает, что в последний раз, когда он ездил на этой машине, там закончился бензин, чтобы не тратить время, он закатил ее в гараж и не трогал до сегодняшнего дня. Он думал, что все проблемы закончились еще на прошлой неделе, но похоже это было лишь маленьким началом огромного ада.
Долбанув по рулю, Маршалл вышел из машины и крикнул своему охраннику, чтобы тот подошел к нему
-Что случилось? - спросил Крис, рассматривая машину Маршалла. Крис это самый лучший охранник, который был у Мэтерса. Он всегда знал свое дело и выполнял его на все 100%, чего не скажешь о Джиме, который был его напарником
-Тащи ту канистру, я забыл про то, что в этом корыте нету бензина - сказал он, и охранник тут же пошел за ней. Спустя минуту огромный мужчина тащил на себе канистру с топливом. Маршалл взял канистру и залил содержимое в бак автомобиля.
-Блять теперь я воняю этим бензином... - время было уже очень много, и Маршалл опаздывал, но пойти вонючим на работу он не мог. Парень забежал домой, к счастью на первом этаже все так же мило хозяйничала Трей
-Трейс, тащи быстрее сюда какие-нибудь салфетки или что-то вроде этого, я воняю бензином.... - девушка принесла кучу салфеток, Маршалл вытер руки, и запаха почти не было, он поцеловал ее в губы и вышел из дома. Сев в свою машину, Мэтерс рванул на работу. В зеркале заднего вида, он видел, как закрываются ворота и уже ни о чем не думая, кроме работы он ехал по утренней трассе.
Как только он выехал за поворот, он услышал мигалки, а в зеркале видел давно знакомую ему машину. Теперь он не стал показывать свое я и остановился -Хреновы уроды, вечно вы не вовремя - натянув на лицо приветливую улыбку, Маршалл открыл окно и поприветствовал офицера. Тот потребовал, конечно же, документы, наградив Мэтерса укоризненным взглядом, он отпустил его. 
-Чертов месяц... - врубив музыку на всю, так что окна начинали гудеть, Маршалл продолжал свой путь. И вот она, его самая любимая пробка, в которую он каждый день умудрялся попасть.
Уже два часа, а он продвинулся только на 400 метров. На его телефон уже поступило куча звонков, которые он попусту игнорировал. Мэтерс свернул на обочину и припарковал машину на стоянке в городе. Дальше он решил пройтись пешком, возможно так будет даже быстрее, ну а потом его очередной менеджер пригонит машину к студии. Да, просто так он не мог идти по тротуару, ему нужно было кофе. Заглянув в «Кофе Хауз», Маршалл взял себе кружку кофе и поплелся на работу, запихнув руки в карманы. Все же плюс этого дня был один... Было утро и никто, точнее никакая пресса не доставала его, поэтому он мог спокойным шагом дойти до студии. Обычно, Маршалл и шагу вступить не может, как вокруг него диктофоны, микрофоны, камеры, вспышки, люди и прочая ерунда. Его это бесило, ведь он даже с девушкой выйти прогуляться не может.
Спустя сорок минут, Маршалл подходил к дверям его студии. Вот он протянул руку чтобы открыть дверь, как какая-то девушка вылетает оттуда с бешеной скоростью, сбивает Маршалла, а кофе, которое он держал в руке, оказалось на его куртке.
Он посмотрел на куртку, на то, как уже холодное кофе стекает по его куртке, медленно подняв голову и посмотрев на девушку, он узнал в ней Спенсер. Это молодая студентка, которая проходила в его студии практику, она была безумно рассеянная и вечно куда-то спешила. Маршалла бесило то, что она вечно с ним сталкивалась и те поручения, которые он ей иногда давал, самые элементарные, она выполняла с огромным трудом.
-Маршалл! - удивленно воскликнула она -Черт, прости меня, я не специально - он посмотрел на нее. Если бы утро было нормальным, далее  Маршалл бы не наорал на нее
-Как обычно! - он выпучил глаза и крикнул на нее -Ты вечно все не специально, возьми себя в руки ептуй, займись собой, тебе, сколько лет, чтобы быть такой рассеянной? - протискиваясь в двери, говорил он на повышенном тоне.
-ты че орешь с утра пораньше? - не успел Маршалл повернуться, как в спину ему уже задают вопросы. Это был его лучший друг Ройс, повернувшись к нему, он спустил на нос свои солнцезащитные очки и удивленно свистнул -Ой, кто это тебя так! - Маршалл ничего не ответил, а лишь указал большим пальцем на прозрачные двери, за которыми стояла Спенсер, чуть ли не в слезах. Ничего не объяснив, Маршалл прошел вдоль здания и добрался до нужного ему кабинета. Не успел он снять с себя куртку, как к нему врывается Остин, он хотел что-то сказать, но Маршалл показал пальцем, чтобы тот заткнулся, потому что он разговаривал по телефону
-Да, Люк... Пригони мою машину.. Да она там, все давай пока... Спасибо - короткий разговор, и его телефон валяется уже на диване. -ну давай, обрадуй меня, с кем сегодня встреча? - Остин изменился в лице, по всей видимости, он скажет сейчас то, что Маршаллу явно не понравится. Остин долго стоял и перебирал ногами на одном месте, наконец, он выдавил из себя несколько слов.
-Все встречи отменили в связи с праздниками....
-Да ну нахуй... Как такое возможно? Почему мне не сообщили раньше? Блять да вы вообще тут что делаете, работаете или отсиживаете свои задницы? - он взял куртку и начал разводить руками -В прочем, в пизду... Проще обезьяне объяснить, что наша земля это огромный синий шар, чем вам ваши обязанности... Уволю нахуй всех! - он хлопнул дверью и вышел из кабинета. Вновь столкнувшись с Ройсом, он ничего ему не сказал. К счастью к студии уже подъезжал Люк на его машине. Он вылез из нее с довольным лицом, в надежде, что сейчас Маршалл пожмет ему руку, поблагодарит, но все, что он сделал, это взял ключи и сел в автомобиль. Через секунду его уже не было на месте.
Всю дорогу он ехал и думал как побыстрее бы попасть домой. Но тут он вспомнил, что ему нужно несколько запчастей для машины. Заехав в автомастерскую, он взял то, что ему нужно. Но вот какой сюрприз его ожидал, когда он подходил к машине и увидел знакомую задницу, за которую держал кто-то явно не знакомый Маршаллу.
Через дорогу, девушка, точнее нет, ТРЕЙСИ, обжималась с каким-то парнем, который лапал ее за задницу. Маршалл пришел в гнев и как только начал переходить дорогу, чтобы показать какого размера его кулак, то девушка и парень уже сели в машину и проехали мимо Мэтерса, даже не заметив ее
-Ну нихуя себе расклад - он пожал плечами и рванул домой.
Через час Маршалл заезжал на территорию своего дома. Он припарковал свою машину и зашел в дом. Дома было тихо -ну значит я не ошибся, это точно была она... - не успел он пройти вовнутрь, как дверь открылась и в дом вошла Трейси с кучей пакетов, в которых были новые вещи и продукты. Маршалл повернулся к ней и улыбнулся. Трейси удивленно посмотрела на него, хотел поцеловать его, но он отвернулся. Сложив руки в замок на груди, Маршалл все так же улыбаясь, сказал
-Ну рассказывай солнце мое, что за пиздец лапал тебя за зад на стоянке около магазина? - его лицо поменялось, теперь оно не выражало ничего кроме грубости. Трейси молчала, ее глаза не знали, куда им деться
-Заебись! - Маршалл швырнул куртку в сторону и начал громко орать -Значит, я работать поехал, в то время как ты, поперлась обжиматься с каким-то мужиком? Это нормально? - он подошел к ней в плотную -Давай не молчи, я жду объяснений, мне очень любопытно знать чем ты занимаешься в свободное время помимо этого? - не отходя от нее, сказал он

+1

3

look
Это утро было немного лучше большинства предыдущих, ну хотя бы потому что это был выходной и бежать куда-то ни свет, ни заря необходимости не было. Долгожданный и такой нужный свободный день, ибо не царское это дело жить работой и каждый день просыпаться с неописуемым чувством, будто перед сном по голове пару раз туда-сюда-обратно проехались на асфальтоукладчике, а потом нежно погладили кусочком арматуры весом в полтонны. Ну да, правда, все так и было! Не умеет она рано ложиться и посему каждое утро подобно аду, если оно начинается со звонкого будильника, а не с того чтобы лениво понежиться в кровати лишний часик, а потом уже, если Маршалл еще дома и тоже никуда не торопится, лететь на кухню и колдовать над завтраком. Правда, сегодня Мэттерс надул паруса в студию и как минимум половину дня точно придется провести не с ним. Как обычно, встал он раньше Трейси, успел сходить на пробежку, пока та спокойно косила спортивные мероприятия, посапывая, развалившись на кровати по-диагонали. Потом она, все-таки встала, чтобы помочь ему собраться ну и не пропустить раздачу поцелуев с обнимашками, а после, когда Маршалл окончательно ушел, вместо бензина уже благоухая какими-то полевыми ромашками, спасибосалфеткамзаэто, Уиттмор по-быстрому прибралась и решила убить время походом по магазинам. Собравшись в удивительно короткий промежуток времени, она вылетела из дома, села в машину и повела ее в сторону торгового центра разорять кредитки. Держась одной рукой за руль, второй она нащупала на дне своей бездонной сумки-пропасти телефон и начала набирать номер подруги. Гулять, так гулять. - Мэдс, мать твою, трубку возьми, - подруга почему-то категорически отказывалась отвечать на звонок, видимо, нормальные люди в такое время либо еще спят, либо уже работают. Ну и хрен с ней, Трейси и одна справится, уж не развалится, в конце-то концов. В торговом центре от скуки еще никто не умирал. Ну... Из девушек. А вот мужчин иногда даже становится жалко, да, везет только тем, кому потом еще в примерочной отдела с нижним бельем что-нибудь перепадает, а остальным хочется помочь застрелиться, чтоб не мучились бедные, кивая головой при виде каждой кофточки, которые им без устали демонстрируют их подружки. На самом деле, она не настолько любила магазины, чтобы как какая-то ненормальная блондинка с чихуахуенышем подмышкой судорожно перебирать вешалки часами напролет и скупать все, что видит, вне зависимости от того, надо оно ей или нет. Конечно, всякие безделушки, о которых она на следующий же день забывала, все равно покупались, но в разумных пределах, а не целыми охапками. Она бродила по магазину уже второй час, таская за собой несколько пакетов с платьями, туфлями и еще всякой мелочью, а потом вдруг решила, что этого ей достаточно, нашла в здании небольшое кафе и направилась туда, чтобы купить апельсиновый сок. Купив самый огромный стакан с соком, Трейси не стала протирать зад, сидя в душном помещении. Найдя на парковке свою машину, девушка сразу же занырнула на заднее сидение так, что только задница с ногами оттуда и торчали, чтобы скинуть туда все свои миллионы пакетов. - Трейси? - "Это еще кто?" Сощурившись, она вынырнула обратно и, захлопнув дверь, повернулась и увидела старого знакомого. - Хэээй, Декс, привет! - этот чувак когда-то работал вместе с ней на радио, а потом поссорился с начальством и пошел искать новую работу. Ну и, само собой, с того времени они не виделись и не общались, зато пока работали, время проводили весело, да. Еще он постоянно то в шутку, то спьяни, то даже всерьез, начинал к ней подкатывать. Ну вот и сейчас, видимо, не сдержался. - Ну, может, обнимешь старого друга-то или тебя еще уговаривать нужно? - Уиттмор усмехнулась, но обнять - обняла, а тот сразу оп, и опустил свои лапти ниже талии. - Если не уберешь руки от моей задницы, я тебе их оторву, - все также с улыбкой, но сквозь зубы, пробормотала Трей, а потом добавила, - Ты там кстати табличку "занято" не нащупал? А то тот, кто ее повесил любит зубы людям пересчитывать, - Ладно-ладно, ты только не бей меня хотя бы на людях, ок? И парню своему скажи, что зубы мне считать не надо, - Идиот, - отстранившись от Декстера, девушка обошла машину и села за руль, - Мне надо еще в один магазин заехать, ты со мной или торопишься куда? - ну тому, конечно, торопиться было некуда, не каждый день его Трейси сама куда-то с собой приглашала, вот, наверное, решил клювом не щелкать и согласился. А потом они поехали в магазин, разговаривая по дороге обо всякой херне типа того кто, где, как, с кем, зачем, почему, чем занимается и так далее. Набрав в магазине кучу продуктов, девушка запрягла Декса донести это все до машины, а потом они разошлись и она поехала в сторону дома, пока не подозревая, что там ее ждет скандал. Да и то, что Маршалл оказался дома так рано, ее тоже сильно удивило, но, нельзя сказать, что она не была этому рада, наоборот, сразу же, не задавая вопросов почему он так рано, бросила пакеты у двери, подошла к нему и потянулась за поцелуем. Но тот почему-то поцеловать себя не дал, хоть и улыбался как ни в чем не бывало. Трейс удивленно приподняла брови, ожидая объяснений. - Ну рассказывай солнце мое, что за пиздец лапал тебя за зад на стоянке около магазина? - улыбка с его губ тут же сползла и в глазах за километр было видно нарастающую злость. В голове пронеслось только жалкое "блять". Что ответить она не знала, потому что заранее знала, что ей все равно никто не поверит. Придумать историю о том, какое странное приветствие однажды придумали эти двое? Хватание за задницу при встрече теперь их традиция? Пфф, да ну бред же. Блять, а она ведь даже про то, что руки оторвет, сказала с улыбкой на лице, что уж говорить о том, что она там на стоянке и не подумала сопротивляться. Теперь попробуй, докажи, что ты одуванчик, когда все факты против тебя. Только она открыла рот, собираясь что-то сказать, как в этот же момент, Маршалл кинул куртку куда-то в сторону и прикрикнул. - Заебись! - от неожиданности девушка вздрогнула и что-либо говорить передумала. Сначала выслушает что накипело у него, а потом вставит свои пять копеек, они начнут искать друг у друга недостатки, которых, возможно, даже и нет, но нужно ляпнуть со злости для красного словца. Так обычно и происходило. Их всегда бросало из крайности в крайность, либо они живут мирно и дружно, либо ссорятся так, что даже посуда в соседних домах в радиусе километра сама сбрасывается с полок, никакой, черт возьми, золотой середины. Если вам нужен легкий спор - вы пришли не по адресу, здесь такого не бывает. - Значит, я работать поехал, в то время как ты, поперлась обжиматься с каким-то мужиком? Это нормально? - Я не... - Давай не молчи, я жду объяснений, мне очень любопытно знать чем ты занимаешься в свободное время помимо этого? - пожалуй, самое время вспомнить о том, как она вспыльчива и заводится с полуоборота. Конечно, угасает она так же быстро, но за тот недолгий промежуток между этими двумя следующими друг за другом событиями она успевает наговорить многое. - Не поверишь, принимаю наркотики, танцую стриптиз на барной стойке пьяная в дрова, потом беспорядочный секс в туалете клуба... Продолжать? - "Нет, Ти, лучше заткнись, пока еще хуже не сделала..." И тут она решила, что надо попробовать уладить все мирным путем, правда кто поверит в такие сомнительные, хоть и правдивые, объяснения? - Нет, ты серьезно, да? Думаешь, что как только ты уходишь куда-то и я сразу срываюсь и бегу обжиматься с первым попавшимся мужиком? Так вот нихера подобного, милый мой, то, что ты видел - это случайность и ты все неправильно понял, как бы банально это не звучало. Этот, "пиздец", как ты сказал - мой старый знакомый, мы раньше работали вместе и он вечно ко мне клеился, вот и сейчас решил поборзеть. Я ему, конечно, сказала, что у меня есть ты и если ты узнаешь, то он будет до конца жизни через трубочку питаться, все дела... Нет, ну я не так сказала, но смысл тот же. В общем, блять, ты видел то, что видел и больше ничего не было, тем более с моей стороны. Так что прекрати смотреть на меня как бык на красную тряпку, я ничего не сделала!

Отредактировано Tracy J. Whittemore (2013-04-27 23:10:40)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » that's what happens when a tornado meets a volcano