Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "...всё хорошо, Шато Марго, это любовь!"

"...всё хорошо, Шато Марго, это любовь!"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Я не могу...
Тори нахмурила брови слегка удивленно. Чего не можешь? Насколько рыжая успела запомнить последние пять минут, она ей даже ничего не предлагала, но на всякий случай опустила руки вниз, внимательно наблюдая за своей женщиной.
- Тяжело дышать... - тихо продолжила Роксана, чем еще больше насторожила Викторию.
Блекмор выпрямилась прямо перед женщиной и посмотрела в глаза, которые Роксана так и норовила отвести, рассматривая стены, окошки, двери кабинок, полотенца в конце концов.
- Черт! - сквозь зубы выпалила Тори, хватая небольшое полотенце за спиной у Роксаны и легко смачивая его под водой. Нет, не для чистки одежды.
- У меня... Клаустрофобия.
- Да я знаю! - словно бы невзначай ответила Тори. - Господи, ты серьезно думала, что я ничего не знаю и не замечаю? - с удивлением в голосе вполне обыденным сказала рыжая.
Блин! Как-то давно я читала об этой чертовой фобии книженции-то! Роксану спрашивать бесполезно! Вот же - сапожник без сапог!
- Кроуфорд, я знаю тебя как облупленную, так что прекращай свои игры в тайны! Ну же!
Придерживая за бедра, она посадила брюнетку на стол перед собой.
- Смотри прямо на меня, милая! Прямо на меня! - удерживая ладони на щеках, она запрещала Роксане вертеть головой по сторонам. - Все хорошо!
Она взяла прохладное влажное полотенце и стала водить им по коже плеч и груди. Щеки брюнетки налились цветом и тело значительно подняло температуру. - Смотри на меня! Все хорошо!

Отредактировано Victoria Blackmore (2013-08-06 22:26:08)

+1

22

Что? - Еще сильнее занервничала Роксана. - Ты, ты знаешь? Но... как? Я думала... - Женщина все еще тяжело дышала, а голос ее был хриплым. - Подожди. - До нее до сих пор не до конца дошел смысл сказанного. - Ты знаешь? - Вновь повторила она свой вопрос, оказавшись на столе. Грудь женщины быстро поднималась и опускалась. Так, успокойся! Дыши! Ее взгляд все еще метался из стороны в сторону, и, видя это, Виктория положила свои ладони на щеки Роксаны, не давая ей тем самым вертеть головой.
- Все хорошо, все хорошо... хорошо! - Повторяла она вслед за словами любимой. Прохладное влажное полотенце приятно щекотало кожу и если бы не данная ситуация, Роксана бы уже давно прижалась близко-близко к своей женщине и страстно бы ее целовала. Но она все еще находилась в паническом состоянии, и потому никак не могла собраться.
Роксана спрятала лицо в ладонях, стараясь взять себя в руки. Все хорошо! Ничего страшного не случилось! Все хорошо! Про себя повторяла она снова и снова. Надо расслабиться! Расслабься! Приказала она сама себе и вновь посмотрела на Викторию. Сейчас главное было сосредоточить свое внимание на чем-то одном и не вертеться, не позволять своей панике взять верх. Она смотрела прямо в зеленые глаза рыжей. Такие родные и такие любимые. И это помогало. - Все хорошо! - Еще раз повторила Роксана, втягивая воздух через нос и не сводя глаз с Тори. Дыхание постепенно приходило в норму. Она взяла руку любимой в свою и крепко сжала, а затем прижала ее к груди.

+1

23

- Ну ладно, ладно, - мягко улыбнулась Тори, касаясь пальчиком кончика носа Роксаны. - Если тебе станет легче, я не выясняла специально и не искала о тебе компромат, но не ври, что ты не волнуешься, находясь в большом скоплении людей или обожаешь маленькие комнатки. Вот я и спросила у знатока-Googl'а, почему человек может не реагировать на явные намеки на секс в лифте, - рассмеялась Виктория, но быстро угасла, видя, что Роксана все еще находится под сильным напряжением и не может в полной мере оценить не вполне пристойного, хоть и доброго, юмора рыжей. - Господи, да у нас даже дом весь из стекла, а ты в него с первого взгляда влюбилась! - она развела руками. - Не ты одна умеешь делать выводы из ситуаций с человеческим участием. А теперь давай переставай волноваться!
- Все хорошо! - в который раз повторила Роксана, прижимая к своей груди руку Виктории.
- Ага, все отлично,.. но ты просто горишь! - взволнованно констатировала Тори, касаясь губами лба брюнетки. Придержав Роксану за талию, она подалась вперед к раковине и снова смочила полотенце. Стоило ей отвлечься всего на секунду, и она снова заметила, что Кроуфорд в панике ищет в четырех стенах нечто важное, сверля их взглядом и неосознанно сильно сжимая рукой запястье Тори.
- Тихо-тихо-тихо! - снова придерживая пальцами за подбородок, она останавливает Роксану. - Смотри на меня! - она смотрит прямо на нее и легко касается влажным прохладным полотенцем лба и щек женщины. - Это большая комната, зайка, большая просторная комната, в которой никогда не закончится воздух, - тихо вкрадчиво говорила Тори. - Дыши глубже. Давай, вдох-выдох, - и сама медленно и глубоко вдыхает. - Вот так лучше! А сейчас просто посиди здесь, а я проверю дверь, ладно? Вот и умница!

+1

24

- Шут-ница. - Чуть сбивчиво проговорила Роксана, не оценив юмора рыжей. Женщине и в голову не приходило, что Тори могла догадываться о ее страхе. Всегда казалось, что ей хорошо удавалось это скрывать. Хотя чему удивляться, женщины живут вместе уже почти двадцать лет, и за это время очень хорошо изучили друг друга. Да и наверно осведомленность Тори даже к лучшему. Хорошо, когда кто-то еще знает об этом, тем более, такой родной и любимый человек. - Ты только не волнуйся! - Не понятно, к кому больше была обращена эта фраза: к самой себе или же к Виктории. - Приступ проходит. А жар... это вполне нормальная реакция на все это. - Попыталась объяснить Роксана своей женщине, все еще сжимая ее руку в своей.
Брюнетка дышала уже не так тяжело, повторяя про себя слова Виктории. Большая комната... все хорошо... никогда не закончится воздух. Она, не отрываясь, смотрела на рыжую. Как же все-таки хорошо, что сейчас она была рядом. Внушала спокойствие, помогала прийти в себя. Противостоять подобным приступам в одиночку было тяжелее. Хотя Роксана и не хотела, чтобы любимая видела ее в подобном состоянии, но все же была очень благодарна за то, что сейчас она рядом.
Брюнетка облизала пересохшие губы и убрала упавшие на лицо волосы. Постепенно становилось лучше, однако когда Виктория пошла проверять дверь, Роксана снова немного занервничала. Но уже не сколько из-за приступа, а сколько из-за того, что если Тори удастся каким-то образом открыть эту чертову дверь, кто-нибудь может ее увидеть. Хотя больше всего на свете сейчас ей хотелось, чтобы дверь открылась и она, наконец, смогла выйти на волю. - Тори, а как же пиджак? Где он? Отдай мне его. Я же не могу... в таком виде... - С ноткой паники в голове спросила Роксана, обхватив себя руками.

+1

25

Тори нажала на ручку двери и потянула немного на себя - ничего не вышло. На всякий случай она повернула замок, ну а вдруг тут обратный механизм, и снова попыталась открыть дверь, но - снова провал. Стараясь не показывать Роксане неудачу в попытках, Виктория сохраняла вполне спокойное выражение лица и, в общем-то, внутреннее расположение духа, ведь, по сути, эта ситуация не вызывала у нее того волнения, что чувствовала Роксана. Ну заело замок, ну подумаешь! Блекмор снова попались на глаза прекрасно алые розы, и на какую-то секунду даже вернулась детская обида; сейчас я еще и в запертой двери буду виновата. Вот же лажа! Она оставила ручку в покое и припала спиной к двери, опираясь и слегка сползая вниз. Не только вечер Кроуфорд пошел не так, как ей хотелось бы, но лишь оттого, что Тори в результате этого всего меньше пострадала, её разочарование не сжималось до компактных размеров. Она посмотрела на Роксану почти гневно, но уже через секунду снова смягчилась и, кое-как оттолкнувшись от двери, снова подошла к своей возлюбленной.
- Роксана, успокойся, мы все еще в женском туалете, - потирая ладонями за плечи, спокойным, немного уставшим голосом говорила рыжая. - Я знаю, что ты до сих пор считаешь это дикостью, но в таких местах женщины часто демонстрируют друг другу клевый-новый лифчик с пушап эффектом и даже настаивают на тактильном его исследовании. Я уже молчу про чулки и прочую ерунду. Так что твой невинный стриптиз никто не оценит по достоинству! - разложила по полочкам Тори и заправила упругий черный локон за ушко любимой паникерше. - Хотя... есть у меня одна идея! - рыжая взглянула лукаво и положила ладони на колени своей партнерши. - Знаешь, в фильмах всегда дверь открывается в самый неподходящий момент... - её лицо оказалось совсем близко к лицу Роксаны, а руки уже плавно скользили от коленей вверх к бедрам.

+1

26

Роксана внимательно наблюдала за попытками Виктории открыть дверь, продолжая закрывать себя руками на случай, если любимой все же улыбнется удача. Но, увы, дверь пока не поддавалась. Женщина громко дышала, но больше не произносила ни слова. Она понимала, что окончательно испортила вечер. В голове вертелось столько всяких "если бы не...", но навести порядок в своих мыслях никак не удавалось. Роксана постаралась, наконец, взять себя в руки. Ей не нравилось, что она предстала перед любимой такой слабой и даже потерянной. Расправив плечи, она открыла было рот, чтобы сказать, но тут же закрыла его, видя как Тори начала сползать вниз по двери. Роксана виновато опустила глаза. Не такой вечер она планировала. Совсем не такой. Почувствовав на себе взгляд любимой, она вновь посмотрела на нее. Гневный взгляд быстро смягчился, а затем Тори отошла от двери и направилась обратно к брюнетке. Роксана и сама понимала, что ведет себя глупо, и что не случится ничего ужасного, если кто-то увидит ее. Однако весь ее вид продолжал говорить об обратном. Роксана не была такой раскрепощенной, как ее вторая половина.
Пока брюнетка мысленно спорила сама с собой, у Виктории, похоже, уже созрел новый план. В ее глазах вновь заиграл игривый огонек, губы оказалась совсем близко к губам Роксаны, а ладони уже плавно скользили от коленей брюнетки вверх по бедрам. Сложно сказать, что именно заставило Роксану поступить так, но уже через пару мгновений она запустила свои пальцы в рыжие локоны любимой, прижалась к ней близко-близко, и их губы слились в страстном поцелуе.

+1

27

Ей было даже немного стыдно... Нет, отнюдь не за мысли о сексе в дамской комнате дорого ресторана (разве не у всех такие проскакивают?), а за то, что она более чем явственно понимала, что вот прямо сейчас, рисуя пальцами по ткани брюк дорожки, что приведут её ладони к упругим и подтянутым бедрам, собирается наглым образом воспользоваться растерянностью и податливостью очаровательного существа, судьбою предложенного ей в возлюбленные, чтобы, да, хотя бы попытаться воплотить в жизнь свои все еще юношеские фантазии о тайных занятиях любовью в публичных местах. Неисправима? Тоже да!
Шаг навстречу. Тори упирается в столик у умывальников, на котором и сидит сейчас Роксана, все еще несмело прикрывая декольте руками. Рыжая улыбается хищно и похотливо, и видит в глазах любимой крик о помощи, посланный в соседние Галактики, ведь в этой её уже ничего не может спасти. Покрывает ладонями ягодицы и резко подвигает её на самый край, плотно прижимая к себе. Брюнетка растеряно вскрикивает и опирается сзади руками, пытаясь удержаться, но уже через секунду, вдруг отрешившись от всего, она внезапно подается вперед, путая рыжие локоны в пальцах и соединяя губы в глубоком поцелуе. Тори подхватывает её за талию и, прижимая к себе, подается все дальше и дальше вперед. В конце концов Роксана упирается плечами и затылком в зеркало на стене, но это совершенно не останавливает Викторию. Она уже чувствует, как смыкаются в кольцо вокруг её талии ноги любимой, и как её грудь трепетно вздымается под тяжелыми вдохами - такая нежная, упругая, сладкая. Роксана закидывает голову. Блекмор опускается поцелуями по шее, оставляет поцелуй в ямочке у ключицы и уже полностью опускает одну бретельку, как...
- Что?! - вскрикивает рыжая, когда Роксана резко отталкивает её обеими руками за плечи, а после сама вся будто съеживается. Ну что опять? Потолок падает? - раздраженно думает прерванная в разгар желания Тори, но потом понимает, что не далека от правды - её женщине и так не комфортно в замкнутом помещении, а под действием эйфории страсти... земля из под ног, стены в стороны, небо падает...
- Стой! - прорывается сквозь защиту её непринятия Виктория. Прикладывает силу, чтобы отнять её руки от лица, и, крепко держа за запястья:
- Все хорошо! - убеждает твердым тоном. - Зайка, открой глаза и посмотри на меня! Не бойся!

+1

28

И вот уже руки любимой оказались на талии Роксаны, рыжая еще ближе придвигается к ней, не прекращая целовать. Ноги Роксаны сомкнулись в кольцо вокруг талии ее женщины, а затылок и плечи окончательно уперлись в зеркало. Не останавливайся... прошу... Она откинула голову назад и... это оказалось большой ошибкой. Вновь потолок и стены будто начали надвигаться на брюнетку. Она резко прервала поцелуй и оттолкнула любимую за плечи подальше от себя. Да что же, черт возьми, это такое! Сейчас Роксана не могла понять, что же волнует ее больше - возобновившийся приступ или же присутствие Виктории при нем. Обычно приступы проходили довольно-таки быстро, но почему-то в этот раз все выходило по-другому. И это сильно нервировало.
- Да знаю я, что все хорошо! - Неожиданно резко выкрикнула Роксана в ответ любимой. Женщина и  сама понимала, что не права, но сдерживаться тоже уже сил не было. - Не надо со мной, как с маленьким ребенком. Я и сама прекрасно умею справляться. - Откуда взялись все эти слова? Она отвернулась от рыжей, направив свой взгляд на дверную ручку. Сосредоточить свое внимание на каком-нибудь одном объекте? Отлично. Ручка вполне подойдет. Дыхание и сердцебиение Роксаны вновь участились. Все чувства смешались, и женщина окончательно запуталась в своих мыслях и желаниях. Она даже на секунду не отводила взгляда в сторону, просто продолжала сидеть на стойке с раковиной, считать про себя и смотреть на дверную ручку. При этом своей левой рукой она пыталась нащупать жакет.

+1

29

- Да знаю я, что все хорошо! - неожиданно громко отвечает Роксана, снова отталкивая от себя Викторию. Рыжая делает несколько спешных шагов назад, пытаясь удержать равновесие, что на каблуках удается ей с большей сложностью. Окончательно сбитая с толку всем происходящим, этими внезапными агрессиями Кроуфорд, она даже не сразу находится что возразить.
- Не надо со мной, как с маленьким ребенком. Я и сама прекрасно умею справляться.
Ах, вот оно что! Мисс Самостоятельность! И внезапно самым болезненным в этой ситуации для Тори оказалось то, что это молчаливое Роксанино "мне на тебя плевать" она на себе испытывала уже не раз, хотя и каждый раз отрицала просто ради себя самой наличие подобных мыслей в голове партнерши.
Второй раз за этот вечер, даже за последние полчаса, Кроуфорд отшила её во вполне грубой и обидной форме, а беспричинно алые розы больше не напоминают о столь же беспричинном, а потому чистом чувстве, они - просто отброшенный на край тумбы букет цветов, провезенных через всю страну, чтобы ублажить чей-то вкус, а Виктория Блекмор - просто отставленная в сторону женщина, по воле обстоятельств лишенная даже последнего шанса проявить гордость в громком хлопке дверью.
Она нервно кусает губы - совсем на нее не похоже, обычно она так не делает - а потом смело и без колебаний подходит снова к Роксане в плотную, берет её двумя пальцами за подбородок и разворачивает лицо к себе, говорит, глядя прямо в глаза:
- Какого черта здесь происходит, Роксана? Я честно пытаюсь, но в упор не могу понять, чего ты добиваешься и что вообще творишь!

+1

30

Краем левого глаза брюнетка видела, как смело и без колебаний Виктория вновь подходит к ней, берет ее двумя пальцами за подбородок и разворачивает лицо к себе, глядя прямо в глаза. Почему-то от этого Роксане вдруг стало еще больше не по себе. Чувство вины вернулось, однако в ее взгляде все еще читалось недовольство. Скорее бы уже все закончилось. Она распрямила плечи.
- Я ничего не добиваюсь. - Не отводя взгляда от зеленых глаз любимой, ответила брюнетка, все еще водя рукой где-то слева от себя. Да где же ты, черт возьми! А, вот... Наконец-то, нащупав свой жакет, она положила его к себе на колени. - Я просто не люблю, когда со мной возятся таким вот образом, ты же знаешь. - Она сделала глубокий вдох, а затем медленно выдохнула и спустилась со стойки, чуть оттеснив Викторию назад. Осмотрела жакет на наличие пятен и, убедившись, что оных более нет, одела его на себя, кое-как застегнув - Роксана до сих пор была сама не своя. На удивление на жакете не осталось даже малейшего следа красного вина. Надо отдать должное Тори и ее салфеткам. Они отлично справились. Подумала про себя женщина и снова посмотрела на рыжую.
- Я... наверно это все нервы. И знаешь, не слишком легко себя контролировать во время всего этого. - Она на мгновение замолчала, не желая более говорить про приступ паники. - И я просто хочу уйти отсюда.

+1

31

- Я ничего не добиваюсь. Я просто не люблю, когда со мной возятся таким вот образом, ты же знаешь.
Тори снова отшатнулась:
- Воу! Стоп! "Возятся"? Знаю? - она удивленно изогнула брови в своих лучших традициях. Её мимика всегда была очень эмоциональна и порой говорила больше слов. - Да похоже я ничего не знаю! И кто же это, позволь спросить, с тобой возятся?
Виктория шагнула ближе к умывальникам и, разглядывая свой внешний вид в зеркало стала поправлять прическу и макияж. Еще минуту назад казалось совершенно не важным, даже если это все будет разрушено в дым, но теперь, да здравствует гордость и взвинченность, ей было прямо катастрофически важно, чтобы прическа - волосок к волоску, а макияж - ни точечки мимо. Ровно так же важно, как и узнать, что за театр абсурда происходит прямо сейчас в её жизни.
- Определенно это кто-то не виновный в пролитом вине или запертой двери, да? - сухо и грубо говорила она через отражение в зеркале. - Кто-то свежий и оригинальный, по новизне своей еще не выучивший, что мисс Кроуфорд не терпит проявлений заботы, о, pardonne-moi, возни?
Она снова развернулась к Роксане, убрав последнюю шероховатость в идеальной картинке своего личика.
- Я... наверно это все нервы. И знаешь, не слишком легко себя контролировать во время всего этого. И я просто хочу уйти отсюда.
- Ооо боги, - нервно распрямив до пальцы на ладонях, пыталась удержать в себе гнев Тори. - Перестань говорить "знаешь"! Потому что я не знаю. Я не знаю, Роксана! Ты читаешь кучу умных книжек по своей гребаной психологии, учишь толпы туполобых студентов, как проявлять внимание к людям, но сама скажи мне, заметила ли ты, что перестала говорить со мной? Я не читаю мысли, не читаю микровыражения, не читаю даже твои статьи, в которых ничерта не понимаю. Зато я понимаю, что это все тебе давно стало куда интереснее меня, куда важнее. Ты даже не замечаешь или не помнишь, в какой момент я была рядом с тобой, а в который - нет. Перестань говорить мне "знаешь", потому что я не знаю...

Отредактировано Victoria Blackmore (2013-09-25 03:16:22)

+1

32

Отлично. Просто отлично! Роксана понимала, что теряет контроль над ситуацией, но, к сожалению, никак не могла взять себя в руки и успокоиться. Она понимала, что сейчас окончательно разругается с Тори, если не замолчит. Но в данный момент это было выше ее. Нервы на пределе, чувства и мысли перемешались, голова просто гудела. Отлично. Просто отлично!
- Знаешь, что, Виктория? - Она сложила руки на груди. - Ты не справедлива ко мне. И, черт возьми, не права. - Чуть повысив голос, говорила брюнетка, не сводя взгляда с Тори. - Хватит упрекать меня работой. - Возмущению Роксаны не было предела. - Сегодня! Сегодня я хотела провести с ТОБОЙ вечер. Я целый день ждала этого ужина. Ждала того момента, когда мы сможем спокойно поговорить. Побыть вместе. И уж поверь, в планы мои не входило ничего из того, что случилось вместо этого. Я хотела побыть с тобой, потому что люблю тебя, черт возьми! И скучаю! Да, я почти полностью отдаюсь работе, но это не значит, что ты для меня не важна. Что ты менее интересна мне. Не значит! Просто я такая, и ты всегда знала это. - Роксана громко выдохнула, уперла руки в бока и начала ходить туда-сюда по небольшому пространству дамской комнаты. - Почему ты отказываешься понимать меня?

+1

33

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "...всё хорошо, Шато Марго, это любовь!"