Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Oops, какой коллапс вышел!

Oops, какой коллапс вышел!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Loreley Delight, Rafael Lancaster, Sebastian Delight
Место:
квартира Рафаэля
Время:
15-16.02.2013
ночь-утро
Погодные условия:
утром намечается туман и грозы...
О флештайме:
Какая неловкая ситуация: найти в постели старого друга новоявленную сестру.

http://s2.uploads.ru/8M5PY.png

Отредактировано Loreley Delight (2013-05-08 23:16:45)

+2

2

внешний вид
+ ссадины на лице, пару синяков на теле, разбитая коленка

С самого начала я вроде бы хотела позвонить кому-нибудь из больницы, чтобы меня забрали и довезли до дома, но автоответчик Эванны упрямо втирал мне одно и тоже раз десять, а Рафаэль не брал трубку, видимо, был занят чем-то важным. В принципе, чтобы доехать до дома, помощь мне не нужна была, поэтому я спокойно вызвала такси. У себя была уже ближе к вечеру. Внутри всё как-то особенно болезненно ныло, не потому что я ударилась головой, да и не только ею, а потому что все обрушившиеся на меня сегодня новости не давали мне покоя. Мысли были заполнены только новоявленным братом, с которым я познакомилась, а также всем, что он мне рассказал. И, может быть, кто-то был бы рад подобной встрече, но явно не я. Мне было намного спокойнее до того, как я узнала обо всём, как-то уютнее что ли в этом своём тесном мирке. А теперь этот мир разваливался на части. И да, возможно, даже скорее всего, я преувеличиваю и смогу успокоиться после того, как просплюсь. Но сейчас в моей жизни происходил Армагеддон, конец света, всё рушилось, напоминая мне о том, что когда-то меня и мою мать бросили. И я не знаю, что там происходило, не знаю, по какой именно причине, меня даже не интересовало это никогда, но сейчас во мне играет то ли любопытство, то ли обычное желание знать правду. Оно бы не появилось, если бы я не пересеклась с Себастианом. А ещё моя машина по-прежнему была бы у меня, мои права также были бы у меня и мозги не начали бы съезжать набекрень.
   Не спалось. Мне не спится уже битых два часа, я тупо уставилась на настенные противно тикающие часы и не перестаю думать. Мысли переполняют мою голову, не могу от них закрыться, избавиться, они меня преследуют и от этого так паршиво. Резко подрываюсь с кровати, что сразу же отражается головокружением. Доктор предупреждал – никаких резких движений, никакого волнения и прочей ерунды, отдых и постельный режим. Но разве могу я просто лечь и лежать, когда всё во мне бурлит и ищет выхода?
   Спокойно стою пару секунд, пока наконец не прихожу в себя, медленно подхожу к зеркалу, оглядывая себя – красота неописуемая! Пару ссадин на лбу, пусть неглубоких и заживут скоро, но мне непривычно ходить такой разукрашенной. И рука болит, вообще всё тело ноет и не только тело, чёрт подери. Мне срочно нужно что-то делать, с кем-то поговорить…
   Ищу свой мобильный, перерывая сумку, нахожу и начинаю набирать номер Рафаэля, но тут же сбрасываю. Я просто поеду к нему, мне больше не к кому обратиться, но нужно с кем-то поговорить или же просто помолчать. Я нуждаюсь в толике заботы, в расспросах о том, что же случилось и что меня так расстроило, нуждаюсь в его взгляде и успокаивающих объятиях. А на Эванну я просто обижена, это пройдёт уже завтра, но пока обижена.
   У дома друга я была уже через полчаса, вышла из такси и сразу же направилась к знакомой квартирной двери, постучав несколько раз. Кусаю губы. Если вдруг его нет дома, то я не знаю, куда себя деть, не знаю, как справляться со всем, что на меня навалилось, я ничего не знаю. Чувствую, как к горлу уверенно движется ком, который невозможно сглотнуть, но я всё же пытаюсь. Моргаю намного чаще, чем нужно, чтобы сдержать слёзы. Да и вообще я выгляжу жалко… Дверь наконец открывается.
- Привет, – не раздумывая особо произношу я и стою на месте. Знаю, это на меня не похоже. Я никогда не дожидаюсь приглашения, я сразу вхожу, располагаюсь, чувствую себя как дома и объедаю холодильник, но сегодня исключение. Сегодня всё наоборот, шиворот на выворот, наизнанку, как и всё внутри меня.

+2

3

Сегодняшний день был для Рафаэля рабочим. Поэтому нужно было выспаться днем, чтобы поздно ночью хватило стойкости продолжить свои рабочие дни. Что только парень не делал, чтобы сохранить свою энергию и не упасть лицом на барную стойку, смешивая алкогольные напитки. Выпивал по десять банок энергетических напитков, кружками вливал в себя черного кофе без молока и сахара, учился спать с закрытыми глазами, чтоб если и заснет на рабочем месте то с открытыми глазами да и не придерутся ведь. Но ни-че-го не помогало. И вроде бы должен был привыкнуть к распорядку такого дня за время, что он работал барменом.
Звоните вы или не звоните, но днем вы его не разбудите. Он будет спать как медведь в берлоге, отсыпаясь за предыдущие часы работы и последующие. Собственно и звонка Лореляй он не услышал. После первого звонка последовал следующий только вот уже в его квартиру. Ланкастера разбудить нереально. Первый звонок, второй, третий.. Да хоть двадцать третий.
Правда спустя некоторое время до воспаленного сознания Ланкастера доходят звонки и он, нахмурившись, переворачивается на бок. В итоге парень падает на пол, хорошенько ударившись. Резко просыпается, поднимает голову, смотрит на дверь. кто там хочет по башке получить?! . Но ведь от него не отстанут, так и будут долбать этот чертов звонок, пока он не откроет дверь и с натянутой улыбкой не пошлет гостя.
Встает с пола, медленно направляется к двери, открывает ее, даже не смотря в глазок, кто там пришел. Да, видок у Рафаэля конечно мама не горюй. Его темно-русые волосы торчат ежиком, вид, уставший и измученный, а сам он стоит в одних трусах, осматривая новоявленную мисс. Так и стоит, удивленно оглядывая с головы до ног пришедшую Лори.
- Лори, что случилось? Прости что так долго не открывал. - подходит к девушке, садится перед ней на колени. Вытаскивает все необходимое для того чтобы обработать раны. - Куда ты вляпалась, а? - хмурится. Он переживал, места не находил, а Лори молчала, испытывая терпение парня. - Твою мать, Делайт! Я у тебя спрашиваю! - повышает голос чтоб хоть как то, но заставить ее рассказать о произошедшем.
Да, Рафаэль переживал за свою подругу и молчание лишь давило на парня, заставляя его мучиться догадках. Но ведь есть кое- что от чего Лори точно не откажется. Поднимается с колен и, подойдя к тумбе, вытаскивает оттуда бутылку виски и стакан. Только не спрашивайте, почему Рафаэль хранит в тумбочках алкогольные напитки. Налив янтарную жидкость в стакан, Ланкастер передает его в руки Делайт.
- Держи, тебе нужно расслабиться. Я не тороплю тебя. - берет аптечку и начинает в это время обрабатывать ее шрамы, синяки.

Отредактировано Rafael Lancaster (2013-05-10 20:58:52)

+2

4

Спокойно и также молчаливо делаю пару шагов, чтобы оказаться в квартире Рафаэля. Я впала в ступор. Может зря пришла? Понимаю, что мне придётся рассказать всё, но не знаю как, у меня вообще слова застряли где-то в горле, смешиваясь с тем комом. На меня сразу же обрушивается шквал вопросов, их не так много, но из-за того, что я не знаю как и не могу ответить, мне кажется, что они лавиной на меня обрушиваются. Сглатываю, нервно так, хмуря брови.
   Устало смотрю на то, как Рафаэль пытается обработать ссадины. Это плохая идея. В больнице сделали уже всё, что было нужно, ранки не успели зажить и будет щипать. А я итак вот-вот разревусь, не хочу, чтобы ещё и больно было, мерзко и больно, как внутри. Делаю ещё пару маленьких шагов, наблюдаю за действиями друга, он кричит. Я знаю, что он всего лишь беспокоится за меня, не выносит, когда вот так вот молчу и не отвечаю, а на лицо все факты, что произошло что-то, и я опять вляпалась в приключения. Вздрагиваю от того, что он повышает голос. Я совсем на себя не похожа, знаю. В любой другой момент ответила бы, он мне слова, я ему же два, но сейчас молчу. Прекрасно понимаю, что его это бесит ещё больше, но ничего не могу поделать.
   И опять наблюдаю. Я знаю, где он хранит выпивку. Не знаю, почему именно там, но знаю где, знаю, куда лезть, если мне понадобится успокоить нервишки. И хоть это и не моя квартира, но я знаю здесь почти каждый уголок наизусть. Так забавно…
   Беру стакан в руки, подношу к губам, нюхаю и не делаю ни одного глотка. А мне наверное и нельзя… кто знает, чем меня накачали доктора, вряд ли это что-то можно мешать с алкоголем. Не сейчас. Чуть позже. Минут через пять, когда из меня слова потоком польются и когда мне нужно будет просто физически заткнуть чем-то рот. Усаживаюсь на кресло, просто плюхаюсь в него, едва не расплескав напиток. Рафаэль пытается аккуратно обработать одну из ссадин на коленке, но это блин очень больно! Взвизгиваю, поджимаю ноги, насколько это возможно и зло смотрю на друга.
   - Не трогай, врачи уже сделали всё, что было нужно, – шиплю я на него и только потом ловлю себя на мысли, какая же я тварь. Он всего лишь хотел помочь, а я как обычно показываю характер. Знаю, что он к этому привык, привык к моим истерикам и капризам, но почему-то именно сейчас мне становится от этого не по себе. - Прости… – поспешно и тихо извиняюсь я, глядя на Ланкастера. - Больно.
   На всякий случай поясняю, но и так ведь понятно, правда? Морщусь, делаю глоток, чувствуя, как алкоголь распространяется по моему организму, морщусь повторно. Не скажу, что становится легче, просто как-то свободнее и теплее.
   - Я машину разбила, – начинаю издалека, как-то слишком издалека и совсем непонятно, но хотя бы начала. - Уснула за рулём и в меня въехали. Полиция ничего делать не стала, кажется, у того урода есть связи там. Он забрал у меня права, и я понятия не имею, где моя машина. В больнице сказали, что всё нормально, так ушибы и небольшое сотрясения. Жить буду. Ах да, этот урод по совместительству мой брат.
   Ты знаешь, что у меня никогда не было братьев и сестёр, только мать, которая шляется неизвестно где и уже давно оставила меня одну. И я знаю, что у меня никогда не было брата… и сестры, а она, кажется, тоже теперь есть, как упоминал Себастьян. Голова кругом от этой санта-барбары.

+2

5

Рафаэль любил наблюдать за эмоциями Лори, слушать ее разговоры до поздна, слышать звонкий смех. Но всем сердцем ненавидел когда девушка молчала. Это выводило парня из себя, но он никогда не говорил об этом Лори. В этот момент она не торопилась поделиться вестью. На то и ясно, когда человек испытывает шок, он не может понять что происходило в тот момент, комок встает в горле, не давая произнести слово. Ланкастер понимал, что действовал неправильно, нужно было дождаться пока девушка решится с мыслями, успокоится, приведет себя и свои мысли в порядок, взвесит все "за " и "против", но волнение парня выдавало его с головой. Он хотел знать все, что произошло с его подругой. Нервничает, а от того и налил ей виски, повысил голос, так и не оделся в свои джинсы и футболку, сидя перед ней считай без ничего, разве что боксеры хоть как то прикрывали его выдающуюся (:D)  часть тела. 
Девушка возмущается, явно ей не нравятся "ухаживания" Рафаэля на что тот не обращает внимания, продолжая перерабатывать болячки и раны. 
- Потерпи пожалуйста. Врачи, как ты мне говоришь, тебя только проверили на наличие серьезных травм, но не обрабатывали раны. Все, сейчас прижгу, потерпи. Если конечно не хочешь чтобы у тебя гноилось. А так конечно больно будет, понимаю. - пытается отвлечься ее, бормоча себе под нос успокаивающие слова. Только вот с Лореляй Рафаэль так преображался. Становился заботливым, готов был бегать на задних лапках, высунув язык, приносить ей тапочки и ставить чайник. А где тот брутальный мачомэн, который одним взглядом мог покорить сердце девушки? Терялся рядом с Делайт, которая не только взглядом, но и одним своим присутствием меняла его. Может быть вот он настоящий? Подкаблучник так и еще во френдзоне. Не таких ты отношений хотел, Рафаэль. 
- Я машину разбила. - неожиданно. Рафаэль поднимает голову, нахмурившись. вид парня показывал удивление. Правда он не стал перебивать девушку. - Уснула за рулём и в меня въехали. Полиция ничего делать не стала, кажется, у того урода есть связи там. Он забрал у меня права, и я понятия не имею, где моя машина. В больнице сказали, что всё нормально, так ушибы и небольшое сотрясения. Жить буду. Ах да, этот урод по совместительству мой брат.
- Брат? - издает на выдохе, откашлявшись. Вот это новость.. Нет, Ланкастер знал о том, что мать Лорелеи была еще той женщиной. Но чтобы брат?  - Если у меня голова пухнет от этой новости, то не знаю что у тебя творится. - делает паузу, осмысливая что же сказать. - Этого ублюдка я обязательно поймаю, на таких уродов нужна управа. Он представился? - а, точно. Представился конечно. - просто.. Скажи мне его фамилию и имя.

Отредактировано Rafael Lancaster (2013-05-11 19:40:55)

+2

6

Не реагирует никак на слова, морщусь. Больно. Злюсь. Хотя с чего бы это? Всего лишь проявление заботы, но во мне сейчас такое разнообразие эмоций, что я не могу зацикливаться на чём-то одном, бросаюсь из крайности в крайность. Минуту назад готова была реветь на его плече, а сейчас способна на убийство. Нервно, рваными движениями забираюсь с ногами на кресло, укрываясь от попыток Рафаэля обработать мне ссадины. Хмурюсь, недовольно сжимая губы. Хватит!
   - Прекрати! Я же сказала – не трогай! – повышаю голос. Господи, как мы похожи. Только дай повод поскандалить, да мне даже повод не нужен, но просто не тронь. Ты ведь видишь, во что это выливается. Я на грани истерики, я просто уйду, сбегу очередной раз, хочешь ты этого или нет.
   Опять проматываю в памяти моменты сегодняшнего дня, они меня накаляют, бест. Этот придурок разбил мою машину вдребезги, сделал меня виноватой во всех смертных грехах, от души поиздевался, объявив о наших родственных узах и исчез. Не то чтобы я не радовалась, что больше его не увижу, но как-то всё… не так. Мог бы промолчать. Или не хотел разочаровываться один? Решил и меня добить? Что ж, получилось. Знаю, что отойду завтра-послезавтра, всё наладится, но так паршиво ощущать себя в таком состоянии. Как будто мне года три и я узнала, что Санты не существует. Все мечты и надежды разбиты вдребезги, а ещё целая жизнь впереди, и я понятия не имею, как её проживать дальше. У меня итак с этим вечно не ладится, но теперь и подавно.
   Эта новость вон даже Рафаэля подкосила чуток, а мне как быть? Наблюдаю за его реакцией на мои слова, нет, мне правда интересно. Вглядываюсь в его глаза дольше обычного, читаю по губам то, что он говорит. И мне даже почти смешно. Из крайности в крайность, помните? Грустно ухмыляюсь, откидывая голову назад и закрывая глаза, чтобы справиться с надвигающимся желанием заплакать и рассмеяться одновременно. Прихожу в норму. В относительную норму.
   - Успокойся. Я… я в порядке, – глупо это говорить, потому что я совсем не в порядке, но мне сейчас совсем не хочется разбираться во всех этих тонкостях, совсем не хочется кого-то убить, пусть даже собственного брата, я просто устала. И я не хочу лишний раз задумываться о своих новоявленных родственничках. - Фамилия та же, что неудивительно, у меня фамилия отца, а имя… к чёрту имя, Рафаэль, я устала. Я хочу отдохнуть, можно я останусь у тебя? – мой взгляд меняется на щеняче-просящий, я не хочу оставаться одна, не хочу засыпать одна и увязать в своих мыслях. Мне куда удобнее, если рядом будет кто-то близкий, я смогу бормотать что-то, пока засыпаю и провалиться в сон. А наутро буду думать обо всём отдохнувшая и бодрая.
   Не дожидаясь ответа, подрываюсь с кресла, останавливаясь посреди комнаты, оглядываю друга и только сейчас замечаю, что, видимо, я его разбудила. Кажется, нужно было извиниться. И как прекрасно, что он не спит голышом, хотя я бы, наверное, и не заметила ничего, когда вошла.
   - Я не займу много места, ты знаешь, – продолжаю свои уговоры, хотя кому они нужны? Я ведь знаю, что он не оставит меня одну. - Только дай мне что-нибудь из одежды, я ничего не брала, – виновато улыбаюсь. Я вроде бы и собиралась остаться у него, но как-то не подумала о тонкостях.

+1

7

- Прекрати! Я же сказала – не трогай! – повышает голос, заставляя Рафаэля нахмурится, но все таки под злым взглядом Лореляй он сдается, отодвигая аптечку в сторону. Нужна ли кому-нибудь его доброта, об которую вытирают ноги кому не лень? Даже его подруга не принимает его руку помощи, от чего парню не очень приятно принимать сей факт за действительность. Хочешь как лучше, стараешься, а все получается не так, как ты хотел, и плюс ко всему ты понимаешь, что твоя доброта никому не сдалась. Печально, ничего не скроешь, но Рафаэль не показывает, что расстроился.
Неловкое молчание. Рафаэль ощущает это напряжение, создавшееся между ними. Невидимый барьер, который обязательно нужно перейти чтобы не чувствовать эту неловкость. Медленно отсчитывает секунду за секундой. Слава тем, кто услышал парня, ибо девушка ответила на вопрос Рафаэля. Не хочет говорить? Когда то ведь Делайт всем делилась со своим другом, а теперь отмахивается, как будто бы они вовсе и не те друзья, которыми были раньше. Черт, Ланкастер, ты при падении ушиб не только руку, но и голову, как я вижу. Прекращай настраивать себя на невеселые мысли. Все хорошо. Вот, Лори попросила твою одежду, хочет переночевать у тебя, значит, никакого расстояния нет и ничего не изменилось.
Иногда парню кажется, что он становится параноиком. Это относилось только к Лореляй. Ведь именно она приходила и уходила, оставляя его одного в этой квартире, в целом городе, на этом огромном земном шаре, где все кажется таким пустым без нее. С уходом Лореляй он начинает курить, выкуривая две - три пачки в день, хотя обещал никогда не заниматься такой ерундой. С уходом Лореляй он не только курил, но и пил, чтобы заполнить пустоту и никчемность серых дней. Она не жалела своего друга, когда закатывала ему истерики, говорила о мужчинах, когда не слушала его, пренебрегая его словам. Он никогда не скажет Лори, что чувствовал боль при ее уходе. Да и нужно ей это? Когда Лори возвращалась к нему, Рафаэль чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, готовым на все ради нее. Он дорожил ею и не любил эти долгие разлуки. Каждый день парень просыпался, боясь что именно этим днем от него уйдет его лучик солнца. Боялся, что девушка уйдет от него и не вернется. И все ее перемены настроения он замечал, принимая их все на себя.
- Конечно, извини что я тебя так встретил. - Улыбается, пройдя в спальню. Вытащив из шкафа свою футболку, которая была в три раза больше Лори, Рафаэль передает ее девушке. - Знаешь, спи на кровати. Я расположусь рядом, а если тебя мое присутствие напрягает, то я лягу на пол.

+1

8

Оглядываю его ещё раз. Он смешно извиняется. За что? Что я никогда его в таком и не только в таком амплуа не видела? Ухмыляюсь, весело так. Мне становится весело. Резко, быстро, но через пару секунд вновь возвращается какое-то непонятное состояние. Я хочу заплакать. Хочу прореветься, хочу рассказать Рафаэлю всё, хочу, чтобы он выслушал. Знаю, что он выслушает. Знаю, что на его вопросы отвечать необязательно, хоть он и будет злиться. Мне нужна помощь. И поддержка. Ему это удаётся лучше всех, наверное, именно поэтому пришла сюда, чтобы чувствовать себя уютнее и в безопасности, нужной кому-то.
   Принимаю из его рук футболку огромного для меня размера, но для такого дела как раз. И как мне только удаётся чувствовать себя как дома? Потеснила его на кровати… Ухмыляюсь. Если я сейчас лягу спать, то не смогу заснуть. Я вообще не знаю, смогу ли я заснуть, когда в моей голове столько всего. Мне нужно будет говорить, много говорить, пока язык не начнёт заплетаться, и я не отключусь, окунувшись в царство Морфея. Поэтому и пришла к нему.
   - Ты мне не помешаешь, – успокаиваю я друга, а после этого удивлённо добавляю: - И когда это вообще твоё присутствие меня напрягало?
Мне искренне интересно. Нет, я конечно капризна и вредна, я, бывает, срываюсь, но вот поспать рядом, уткнувшись в его плечо – с этим никогда проблем не было. Тем более когда мне именно это от него и нужно, я не хочу оставаться одна.
   - Я в душ, скоро приду, – отчитываюсь я, скрываясь за дверью, и тут же включаю воду в ванной комнате, снимая с себя одежду и залезая под тёплые струи воды. Как и обещала, я не буду долго нежиться здесь, не хочу, чтобы Рафаэль ждал меня там в комнате и строил свои догадки, не утопилась ли я. Нет, не утопилась, и не дождетесь. Заткну за пояс Себастиана, хотя, надеюсь, мы больше не встретимся. Минут пять провожу в душе, после чего почти насухо вытираюсь, напяливая на себя футболку Рафаэля. Надеюсь, его не смутит мой внешний вид и практически голая задница. На самом деле мне почти плевать, да и футболка чуть выше колен. Хотя если учесть, как я сплю – почти выворачивая наизнанку простыни и одеяла, да и сама вся как вошь на гребешке… Да и ладно.
   Выхожу из душа, вновь возвращаясь в комнату и падаю на кровать. Эта половина будет моя. Откидываюсь на подушку и прикрываю глаза – мне сложно ни о чём не думать, но я попытаюсь. Хотя бы овец посчитать и то другое дело.
   - Как у тебя дела? Что нового? – совершенно глупый вопрос, но мне необходимо чем-то занять себя. Набрасываю на себя одеяло, чтобы уж в конец не смущать друга.

Отредактировано Loreley Delight (2013-05-18 20:11:42)

+1

9

Разговоры до утра, предельно откровенные, ложатся пьяные и голые рядом, прижимаясь к друг другу, дыхание в унисон. Ничего пошлого что бы вы там не удумали. Просто друзья и ничего больше. Он не скажет ей о самом сокровенном потому что боится потерять. Иногда кажется что эта игра затянулась и пора бы уже раскрыться, но Рафаэль оттягивает этот разговор и молчит, не собираясь сказать все то что вертится на языке. Боится потерять контроль над собой и раскрыться перед Лори чувствами поэтому не напивается перед ней в хлам, боясь своего развязного языка и неконтролируемых мыслей.
- Ты мне не помешаешь, –выдох. - И когда это вообще твоё присутствие меня напрягало? - Ланкастер улыбается, пожав плечами.
- Кто тебя знает? Может, я тебе уже надоел и ты не решаешься это сказать? - конечно шутит, но ведь в каждой шутке есть доля правды.
- Я в душ, скоро приду, – сообщает Лори и пока она была в это время в ванной, Рафаэль успел убрать разбросанные вещи в шкаф и улечься на кровать. Лори не долго была в душе, буквально через десять минут она вернулась, как и обещала. Когда девушка улеглась на кровати, укрывшись, Рафаэль прикрыл глаза. Ни одна мысль не лезла к нему в голову. Он устал. Просто хочется спать и пожалуй больше ничего.
- Как у тебя дела? Что нового? – спрашивает у него Делайт. Рафаэль задумался. Да, пожалуй ему надо менять что то в жизни ибо протекает она монотонно, серо и скучно. Каждый день одно и то же. Однотипность начинает раздражать. А хотя кто сейчас не жалуется на свою жизнь? Каждый второй чем то недоволен так что Рафаэль не единственный. Такова жизнь.
- Да ничего. Нового? Ну, один пьяница разбил недавно коллекцию дорогих виски, теперь нанялся у нас уборщиком, своим трудом выплачивает. А так ничего что могло бы тебя заинтересовать. Что у тебя нового? - делает паузу, а через минуту - другую произносит. - Поесть не хочешь? Рядом с моим домом открыли магазин пончиков. Слышал, что соседи нахваливали его. Ах да, забыл, тебя на диету нужно, личико уже округлилось, попа появилась. Куда тебе пончики? - смеется, щипнув подругу за задницу. - Во-во, так что забудь, а то не влезешь в свои костюмы, а на меня будешь сердиться.
Безобидный юмор. Ну ладно, куда Лореляй худеть? Нормальная фигура, ничего лишнего. Все так как надо.
- Так что, кушать не хочешь? Я пошутил на счет твоей фигуры, все у тебя хорошо. Знаешь же мой специфический юмор.
Что то он действительно сегодня слегка не в себе. Оправдывается, говорит глупости, появляются странные мрачные мысли откуда не возьмись. Немного погодя Ланкастер спрашивает у Делайт, явно призадумавшись:
- Тебе никуда бы съездить не хотелось? Отдохнуть от всего этого, успокоится? Я уже устал видеть эти лица. Одному никуда ехать не хочется.
Апатия. То ли погода виновата то ли возраст свое берет, но руки опускаются уже, а ведь еще неделю назад этот парень ни о чем таком не задумывался. Быстро же все меняется. Раз и ты уже не хочешь видеть друзей, знакомых и приятелей. Два и тебе надоедает этот город в котором все до боли знакомо. Три и тебе хочется уехать куда-нибудь подальше, раствориться, не задумываясь ни о ком и ни о чем. Иногда это помогает.

+1

10

Укладываюсь долго так, чтобы мне было удобно, вожусь, перемещаюсь на своей половине кровати, чтобы почувствовать себя удобнее, наконец-таки нахожу удобную позу и замираю. Блаженство. Голос Рафаэля звучит словно убаюкивающая мелодия на ночь. Нет, я слушаю его, слышу, но меня настолько клонит в сон, что не замечаю, как мои глаза периодически закрываются, но каждый раз я реагирую на тот же такой знакомый и родной голос. Кажется, он задаёт вопрос, задумываюсь ненадолго, пытаясь понять, что от меня нужно, всё же нахожусь.
   - У меня новый агент, прошлый был и похож на свинью, и оказался ею, – я закатываю глаза, хотя куда уж, они итак закрываются сами собой, и ухмыляюсь до того громко, что аж сама от себя не ожидала. - В этот раз девушка, так что никто не будет пытаться затащить меня в постель, – радостно восклицаю я, эта радость правда слишком преувеличена, но искренна.
   Есть? Кушать? Кто-то сказал есть? Лениво заглядываю Рафу в глаза, да, знаю, я никогда не откажусь от еды, и он знает, но сегодня пусть будет исключение. Как-то не хочется, кусок в горло не лезет после сегодняшнего дня, хоть я и успокоилась уже. Но тут Рафаэль заметно наглеет, заявляя что-то про диету после такого сладкого и вкусного слова «пончики». Чувствую, как чья-то обнаглевшая рука щиплет меня за мои нижние выпуклости, моё лицо вытягивается, глаза расширяются, хоть я и не могу сдерживать улыбку, даже смех.
   - Ах ты, мелкий засранец! – вскрикиваю я, выдирая из-под головы друга подушку и накрывая его ею. Сама смеюсь, потому что это действительно смешно. Я знаю его шутки и его юмор, я уже привыкла за долгое время. Внезапно понимаю, что сон вроде бы улетучился. Сейчас вот Раф вылезет из-под этой подушки, весь растрёпанный, наигранно злющий и я огребусь.
   - Ой! – испуганно произношу я, когда понимаю, что у меня сил не хватает удержать подушку, и это чудовище выбралось наружу. Пара минут для того, чтобы успокоиться, и им это удаётся. - Знаю-знаю, – всё ещё хихикая, произношу я. Успокойся, я не обижаюсь на тебя, – за меня это говорят мои глаза, я даже сама ощущаю насколько мой взгляд нежен, ласков и заботлив. И так всегда, не могу смотреть иначе, просто не могу.
   - Нет, не хочу есть, – отказываюсь я, всё ещё не прекращая улыбаться. Глаза опять закрываются, пытаюсь отогнать от себя сон, понимаю, что опять лежу как-то не очень удобно и опять всё по новой – начинаю вошкаться, ищу комфортную позу. В итоге укладываюсь на груди Рафаэля, находя наконец эту загадочную и удобную позу, прикрываю глаза, слушая этот спокойной голос.
   - Я не могу всё это бросить, даже если сильно захочу. Ты ведь понимаешь, если я уеду, то потеряю большую часть того, что имею. Может быть, когда-нибудь. Но сейчас… я так долго к этому шла, чтобы отказываться, – медленно и зевая говорю я, периодически совсем закрывая глаза и мимолётно погружаясь в сон. - Но да, наверное, я бы хотела… – совсем тихо произношу я, не замечая, как проваливаюсь в сон и начинаю посапывать, лёжа на груди Ланкастера.

+2

11

Игрок удален, эпизод отправляется в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Oops, какой коллапс вышел!