Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - я быстрей! Ставлю свою тачку.

- я быстрей! Ставлю свою тачку.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Энтони, Макс, Гвидо, упоминание Алекса и Крис

- Я ими и не увлекаюсь. - Улыбаюсь, благодарно кивнув Тони. У меня  отличное настроение, несмотря на то, что с момента ранения прошло не так много времени, и это стало заметно, когда повесив на руль шлем, я слезла с мотоцикла, и прихрамывая, подошла к Энтони ближе, чтобы не разговаривать с ним на расстоянии, вдыхая острый дым с привкусом горечи - дым щекотал ноздри и легкие. - Просто езжу. Хочу отдохнуть, погонять - скорость, не обязательно гонки, но иногда нужно, адреналин разогнать. - Улыбаясь, наблюдаю за незнакомой девушкой, которая явно чем-то раздражает Тони. В принципе, я остановилась не просто так - консильери семьи Торелли и андербоссу семьи Иль Мелаграно было оо чем поговорить  и что обсудить, но разговаривать с Энтони когда рядом были непосвященные люди, было совершенно бессмысленно и опасно. И прежде всего для них самих.
- Ты собираешься делать ставки?? - Смеюсь, можно было бы предложить ему поставить на меня, но не вижу смысла - это слишком глупо, и не имело смысла я сама не знала, сумею ли выиграть гонку, в которой собиралась участвовать. Для меня это все же было скорее развлечение, чем необходимость выигрывать деньги. У нее было достаточно средств чтобы не ставить свой мотоцикл, но азартности это не уменьшало. - Я собираюсь и участвовать, и ставить...  - Оборачиваюсь, и с улыбкой представляюсь Максу и его подруге. - Я - Маргарита. - То, что  я старше них, еще не значит. что они должны называть меня по фамилии, а Омброй представляться глупо - это имя для внутреннего частного пользования, за полоскание которого можно и головы лишиться.
Замечаю Гвидо и Алексу с Санчез, стоящих невдалеке, ловлю взгляд Гвидо и слегка салютую рукой с сигаретой. Ухмыляюсь, глупо это конечно , но чуствую себя нашкодившей девчонкой под строгим взглядом отца... Отца моего сына. Трэш...

+6

22

Марго, Макс, Скарлетт и Гвидо

- Можешь не оправдываться, - засмеялся я, ведь полностью разделял интересы Маргариты, хотя гонки любил. Скорость, адреналин – иногда остроты не хватает. – Так ты будешь участвовать? – до меня, почему-то, только что дошло, что когда Марго сказала «погонять», она имела ввиду именно этот заезд.  Нет, я ничего плотив не имел. Обычно к женщинам я относился скептично по поводу их умений в подобных областях. Но давнее знакомство с мадам консильери, когда я тоже решил, что в Семье ошиблись, поручив убийство женщине, научило меня никогда не делать преждевременных выводов относительно мисс ди Верди.  – В общем, собирался, - пожимая плечами, направляясь к новым знакомым. – Хочешь, чтобы поставил на тебя? – усмехаюсь я, а ведь не против сделать ставку, если Марго водит насколько же хорошо, как и убивает.
Она представляется моим новым знакомым, подтверждая мои предположения об участии в заезде, а парочке, кажется, сейчас и вовсе не до нас. Да, дела семейные. Жениться в таком юном возрасте…, что ж, не мое дело, уверен, у них своих проблем хватает. Да и нам с Марго имеет смысл разговаривать на тему, касающиеся Семьи, наедине.
- Рад был познакомиться, парень, - протягиваю я Максу руку. – Уверен, еще пересечемся здесь, так что не прощаюсь. Наслаждайтесь зрелищем, мисс, - я подмигнул его невесте, а после повернулся к Марго. – Правда, что вы такое раз в год устраиваете? Я тут прошелся по рядам, - я махнул в сторону, где гонщики демонстрировали свои шикарные автомобили. – Должно быть, вы неплохо зарабатываете на этом. Мистер Монтанелли приехал, - повернувшись, я заметил босса в окружении гонщиков, если не ошибаюсь. – Пойдем поздороваемся.
Помимо того, что Маргарита его консильери, я не знал ничего об их отношениях, и не собирался узнавать, но сам же, со своей стороны, считал неуважительным не поприветствовать босса. По крайней мере, в Нью-Йорке так не делается.

+4

23

Внешний вид
Гонки. Это мое еще одно любимое времяпрепровождение. Пожалуй, самое радикальное и совершенно не убивающее мою физическую оболочку. Я люблю по выходным выехать на трек и поездить с высокой скоростью, притормаживая на поворотах, а после - вновь набирая скорость. Машина - это еще одна вещь, в которую я вбухиваю целую кучу денег. BMW 5 Series E60. К количеству лошадок под капотом, которые хранятся в пятилитровом двигателе еще добавляются те, которые появляются благодаря турбине. Да, без этого никак. Наверное, это первое, что я поставил в свою машину. При всем при этом, я не увлекаюсь закисью азота и прочей фигней. В драге этот баллончик может и дает огромные преимущества, но мне больше нравятся треки, не знаю, как остальным.
Еще вчера мы с Риной сидели за столиком кафе Лидо и обсуждали нашу сделку, как деловые партнеры. А уже сегодня едем на эти гонки в качестве пары. Мне не сложно будет сыграть влюбленного парня, а вот с ней уже другой разговор. Хотя, меня это не касается. Это ведь ей надо.
Сегодня я встал пораньше. Ночью я спал, как и любой другой нормальный человек, а не гнил в клубе, травясь очередной бутылкой вискаря. Приняв душ и выпив кофе, я быстро оделся. Мой внешний вид сегодня немного отличался от обыденного. Не было пиджака и галстука, брюки заменили джинсы, да и рубашка была совсем не белой. Ну не ездить ведь мне в деловом костюме.
Запустив машину, по телу пробежала мелкая дрожь. На улице была тишина. Еще бы, выходной, люди спят, а я тут завожу машину, звук мотора которой усиливает турбина. Поправив зеркало заднего вида, я довольно устроился в кресле и надавил педаль газа.
Сейчас нужно было заехать за Сабриной. Мы теперь, якобы, пара, поэтому в мои обязанности входит водить ее по общественным заведениям, забирать ее, привозить обратно. Честно говоря, мне очень прельстил тот факт, что она предложила поехать именно на гонки. Может быть она заранее узнавала все обо мне, а может быть обычная случайность. Ну в принципе, не особо важно. Да и не хочу я сейчас заморачиваться по какому либо поводу и забивать свою и без того дурную голову всяким мусором.
Подъехав к ее дому, я набрал номер телефона.
- Выходи, я подъехал, - произнес я и тут же сбросил трубку.
Только девушка села в машину, как я направился по заданному направлению. Место, где проводятся сегодня гонки, я знаю довольно не плохо, не раз там бывал, поэтому поехал туда уверенно нажимая на газ.
Народу собралось еще больше, чем во всех клубах вместе взятых. Кто-то жег резину, поднимая столб дыма, кто-то общался между собой, хвастаясь своими машинами. Повсюду ходили стартеры. Хотя нет, для них это слишком гордое название. Шлюхи - и этим все сказано. Уважающая себя девушка не стала бы щеголять здесь в одном нижнем белье, виляя задом и выставляя свои силиконовые сиськи на показ. На миг мне даже стало приятно, что со мной приехала приличная девушка, а не фифа, подобная этим.
Заглушив мотор, я вышел из машины, после чего сразу пошел открывать дверь Рине. Все-таки у меня иногда просыпаются джентльменские качества. Я огляделся вокруг. В толпе серой массы было трудно разглядеть чье-либо лицо. Приобняв девушку за талию, мы направились в самую гущу событий.

+4

24

Гвидо, Алекса, Санчес, Дэвид, упоминаются Антонио и Марго

внешний вид

Меня так замотало с организацией новых гонок, что будильник, заведённый на три повтора, трещал зря. Уснул без задних ног прямо перед телевизором, не потрудившись убрать с колен почти законченную коробку с пиццей. С одной стороны это очень хорошо, потому что после недавних событий в мафии организация гонок — то, что врач прописал. Никакого свободного времени и бесполезной траты его же — только работа, только хардкор. С другой такие резкие перемены сказываются на мне очень... весело. Вот например сейчас, резко проснувшись — угадайте, от чего? — от громкого крика кого-то зарезанного в ужастике, я недоуменно озирался вокруг, не совсем соображая, где нахожусь. Узнав знакомые очертания своей квартиры, недоуменно оглядел себя. И уже потом наконец догадался бросить взгляд на часы.
    Подскочил мгновенно, но успел поймать летевшую вниз коробку с пиццей. Быстро заглянув внутрь, с удовлетворением заметил ещё один неприконченный кусок и мгновенно отправил его в рот. Холодная пицца такая не пицца, но я что-то уже успел проголодаться. Хватаю со стола ключи от машины и пулей вылетаю из квартиры. Нет, я не опаздываю на гонки, туда будет трудно опоздать. Когда мы ещё что-то начинали вовремя? Мафия Сакраменто — самая неадекватная мафия, у нас вечно всё через задний проход. Правда, Гвидо лучше об этом не говорить.
    Опаздывал я к адвокату, у которого уже лежали документы об аннулировании моего брака. Чёрт, звучит даже смешно. Да, посмеялись тогда все от души. Я тоже посмеялся, а потом начал оформлять документы. И вот дождался, штамп в паспорте поставлен совсем другой, греющий душу.
    Выкручиваю руль и дрифтую, въезжая на парковку. Извините, не могу не выёбываться. Просто вижу слишком много новичков, надо их припугнуть. Чтобы не думали, что жизнь сладка и приторна, а то видимо думают, раз выпросили у родителей  крутые тачки, резко переходят в ранг лучших рейсеров города. Как бы не так. Останавливаю машину в конце парковки, спугнув с насиженного места небольшую кучку молодняка. Помнится мне, когда меня попытались так проучить, я с места не сдвинулся. Незадачливый водила затормозил так, что чуть ли лобовое стекло не пробил. А эти шустрые, как цыплята, разлетелись кто куда. Ну и хорошо, не хотелось бы проблем на голову, когда такой груз с плеч.
     Лениво вылезаю из машины, опускаю на глаза солнцезащитные очки и медленно оглядываюсь вокруг, оценивая обстановку. Народу ещё больше, чем в том году. Такая статистика, несомненно, радует. Взглядом выцепляю могучую кучку, в которой не хватает одного звена. Какого? Меня конечно. Губы расплываются в широкой улыбке, а я уверенным и широким шагом направляюсь в сторону негласного собрания мафии. Только цыц.
     — Я разведён! — громко сообщаю радостную весть, оказываясь в нескольких метрах от собравшихся. Широко расставляю руки и оказываюсь ровнёхонько между Алексой и Крис, обнимая их за плечи и повисая на хрупких девичьих... Оценили шутку, да? Хук от Санчес может оказаться настолько плачевным, что придётся некоторое время походить с повязками. Проверено не на личном опыте, а из наблюдений. — After-party за мой счёт, — широко ухмыляюсь и перевожу взгляд с каждого стоящего на другого. — Felice di vedere, Гвидо, — с уважением киваю дону, уже по давней привычке приветствуя Монтанелли на итальянском. За долгие годы работы в мафии я уже неплохо подучил итальянский, поэтому мог почти беспрепятственно разговаривать с итальянцами на их родном языке. — Приветствую, Дэвид.
    Не отпуская девушек, я продолжал стоять с довольной улыбкой и оглядывать мероприятие. Рёв моторов, огромное количество красивых девушек в мини-бикини, матёрые гонщики, молодняк, спонсоры. Я любил это действие, и нет, не только потому, что постоянно выигрывал. Вся эта атмосфера куража, адреналина и дикие крики толпы, когда ты вжимаешь педаль газа в пол и передаёшь гравитации большой привет. Ты не едешь, ты летишь. Преодолеваешь поворот за поворотом, оставляешь позади соперников, на скорости за 200 преодолеваешь финишную прямую и в полной мере осознаёшь, что счастлив.
    Поворачиваю голову на Ричардс и замечаю в её руках табличку.
    — Воу-воу, Алекс, ты сегодня букмекер? — перевожу смешливый взгляд с рук девушки обратно на её лицо, — Поставишь на меня по традиции?
    Теперь поворачиваюсь к Крис, не спуская с лица всё той же довольной улыбки, с которой приехал сюда пару минут назад. Ох, так и хочется постебаться с Санчес, но пожалуй сделаем это немного позднее. Заметил приближающихся в нашу сторону Антонио и Маргариту, кивнул в их сторону: У нас пополнение.

ОФФ

прошу прощения за вольность, что решил пропустить момент знакомства с мистером Росса. давайте считать, что нас Алекса ранее познакомила?

+6

25

Энтони,  Макс, вся компания с боссом:)

Чувствую, что  сейчас получу либо по мозгам, либо просто укоризненный взгляд. Вряд ли Гвидо позволит себе устроить скандал. Мысленно грустно ухмыляюсь -  с чего я вообще взяла, что он отреагирует на то, что  я собралась незадолго после ранения, еще хромая и с рукой на перевязи, не только снова садится на мотоцикл, но еще и соревноваться. А соревноваться я собиралась  с машиной - байкерские гонки мне давно были не интересны. Впрочем, они вообще не были мне интересны - не тот формат, не тот уровень. Выдыхаю дым, глядя куда-то  в сторону, скользя потерянным взглядом по тем, кто стоит рядом с Гвидо. Прошло всего семь дней с той ночи в бунгало, он выполняет свое обещание, и почти каждую ночь и как подростки прячемся по чужим углам, чтобы снова загореться, и снова погаснуть и сбежать, словно прячась от злых родителей. Только эта игра не дает мне уверенности в том, что действительно им движет. Выдыхаю, и чувствую, что привкус стал горше - смотрю на пальцы, и смеюсь - я скурила сигарету до фильтра, и он уже слегка оплавился.
- Прости задумалась. Поставь, если не боишься риска,  как видишь, я сейчас не слишком активный боец. - Демонстративно приподнимаю руку на перевязи, больно, но уже давно терпимо - учитывая то, что я умудряюсь  со своими травмами активно кувыркаться в постели и мотаться по городу, то жаловаться на травмы уже не в моем стиле. - Да, проводим.  Правда участвую  я впервые.  Кстати, неплохой доход. - Фыркаю, киваю Максу с подругой, и иду вместе с Тони по направлению  к Гвидо.  Теряю по дороге остатки внутреннего света, тщательно прячу его за холодным взглядом Тени.
- Он явно будет рад... Но поздороваться нужно. - Ухмыляюсь, подходя к компании. - Мне нужно поговорить с тобой после заезда, Тони. Не сбежишь? - Говорить тет-а-тет уже не получается, мы оказались возле честной компании. Словно невзначай останавливаюсь возле Гвидо, короткий взгляд на присутствующих, и "грохот" ледяной стены, закрывающей взгляд.  Все, кто присутствует уже давно знакомы, кроме высокого брюнета в темных очках.
- Salve.

Отредактировано Marguerita di Verdi (2013-05-19 22:37:53)

+6

26

ВНЕШНИЙ ВИД
Бенджамину, Алексе
Наверное, скучные вечера подтолкнули Сабрину к участию в гонках. Она не представляла, что отдавать в залог, но, к счастью, «начальницей» гонок была какая-то знакомая отца, которая принесла помятую ауди девушки в залог. Что ж, если родная машинка в залоге, то пришлось взять на прокат машинку помощнее.  Родная машина Сабрины, которая прошла с ней и огонь и воду, была стара для таких забегов. Нужно было взять лошадку поновее, а это, собственно, не составило большого труда. Посмотрев на часы, девушка убедилась в том, что до заезда есть ещё, как минимум час, и когда машина уже рядом с домом, давно пригнанная из салона, чистая и блистает своей красотой, то можно и отдохнуть. Рина улеглась на диван и, за просмотром телевизора не заметила, как заснула. Наверное, какие-то неведомые силы чуть ли не столкнули её с дивана и она кубарем упала с него. Чертыхаясь, девушка поднялась и , посмотрев на часы ужаснулась. Она опаздывает.  Впрочем, данное явление было привычным, поэтому появись она у университете на десять минут позже остальных – никто не удивится. Но, трасса это нечто иное, здесь её вряд ли кто-то знает и ждать-то люди, любящие скорость, не будут. « Монтанелли, ты готова пропустить гонки? Тогда ещё медленнее иди к своей машине, а то точно успеешь» мысленно разозлившись на своё отсутствие пунктуальности,  Сабри завела мотор. « Стоп, что-то не так.» Девушка посмотрела на светящийся экран мобильного, который демонстрировал входящий звонок от Бена. Конечно! Как она могла забыть о том, что буквально с вчерашнего дня не является свободной девушкой.  Забирать у Бенджамина приглашение на гонки Рина не собиралась, да и зачем? Она от своих слов не отказывалась. Гонки были частью плана, ведь Сабрина прекрасно знала о том, кто стоит за этим заездом.
- Иду, точнее еду. Прости, сегодня не буду сидеть с тобой в одной машине, - усмехнувшись, девушка посигналила подъехавшей машине  Бена. Выйдя из своей новенькой Chevrolet Camaro 1LE, попыталась жестами объяснить то, что последует за ним. Надеясь на то, что Бен правильно понял её, Рина села в автомобиль и уже о второй раз за сегодняшний вечер завела мотор. Конечно, первые десять минут Сабри чувствовала себя явно не в своей тарелке : эта ласточка словно летела по дороге и за ней нужен был глаз да глаз, нежели за передвигающейся со средней скоростью ауди. Лишь подъезжая к месту заезда, Сабрина ощутила руль в руках, да и ноги уже более уверенно нажимали на педали. И, как скажите, Рина собирается гонять, чуть ли не боясь этой машины?
- Замечательно, вот мы и на месте. Хм, и совсем не много народу, - осматривая окружающих, произнесла девушка. Она уже собралась открыть дверь, но вот кто-то её опередил. Сабрина была немного удивлена тому, что джентльменом оказался Бенждамин. Впрочем, такая галантность была приятна.
-Спасибо, -  Сабрина, с улыбкой поблагодарила девушка, осторожно подавая руку. Сейчас не мешало бы отправиться на поиски Алексы, которая разъяснит ей что и как, оценит её автомобиль, да и вообще поможет если что. Рина почему-то уже считала её своей наставницей, хотя они не были знакомы близко и не знали друг друга долгое время.
- Так, мне нужно найти одного человека, я позже к тебе подойду, - с улыбкой чмокнув в щёку Бена, девушка убрала его руку со своей талии. Отыскать глазами высокую брюнетку, было не легко, но наличие кое-кого в её компании заметно упростило дело. Осторожно ступая на дорогу, Рина подкрадывалась к Гвидо со спины и, уже собиралась сделать довольно банальное « отгадай кто» прикрыв отцу глаза ладошками, но вовремя заметила какого-то человека, стоящего рядом с Алексой и Гвидо. Но, заметив, что среди пристуствующих были не только Алекса и Гвидо, девушка решила отказаться от своих дурачеств.Осторожно обойдя  Гвидо и встав рядом с ним, она с улыбкой поприветствовала присутствующих:
-Доброй ночи, - улыбчиво не давая слова мужчине, произнесла Сабрина, - прошу прощения за этот прерванный разговор, но я хочу на время забрать у вас Алексу. Надеюсь, вы не против?- улыбаясь, брюнетка, посмотрела на присутствующих. Не знала она лишь двоих и эти двое были особями мужского пола.

Отредактировано Sabrina Montanelli (2013-05-19 22:39:22)

+5

27

Алекса, Гвидо, Крис, Маргарита, Тони, Сабрина

Только что мы стояли втроем, и почти сразу вокруг оказалась толпа. Передергиваю плечами. Не люблю большие скопления народа, и в какой-то момент чувствую себя некомфортно. Алекса ведет себя как девочка, которая неожиданно увидела мальчика из своей школы, которому давно строит глазки,  а он неожиданно решил ответить на ее подмигивания.  Пытаюсь нормально улыбнуться, но выходит как-то не ахти - все вокруг явно знакомы, один я, нервно приобнимаю Алексу, чувствую, что сейчас мне все это окончательно надоест, и я уберусь  к черту.
- Алекса очень заинтересовала меня, когда рассказала о гонках... - Смотрю на того, кто явно лидер  в этой группе. Таких людей легко ощущать, особенно когда вокруг женщины, а Алекса неожиданно оказывается не единственной, и пока все отвлеченно беседуют, не вступаю в разговор, позволяя себе вольность держать свою руку на талии девушки. Захочет - сбросит. Нет, значит это уже прогресс.
Едва успеваю кивать всем новоприбывшим, обращая внимание на то, как относится к ним "шеф". Отмечаю появление еще одной пары, впрочем, пара - это громко сказано, но становится ясно. что женщина в кожанной куртке - тот самый бешеный мотоциклист, а девушка, которая требует себе Алексу на время - родственница "шефа" и он не слишком хочет, чтобы она участвовала в заезде.
- Может стоит перебраться в лаунж-зону? - Осторожно интересуюсь, потому что  чувствую, что снова придется бороться с приступом агорафобии. Под тентом ее легче пережить, да и Алексу  отпускать не хочется.

+4

28

Марго, Себастьян, Гвидо, частично стоящие около босса

- Хм, а ведь не сразу заметил, - задумчиво протянул я, видя состояние Маргариты. Действительно не сразу увидел, темно, и она вся в темном одеянии. – Ты уверена, что сможешь участвовать? А вообще прости, дорогая, но ставки отменяются, - усмехаюсь я. И Маргарита должна меня понять, люди, подобные нам, любят деньги и уверенность. – Если бы я мог, я бы тебе вообще запретил участвовать.
Как раз после этого замечаю очередного знакомого. На него-то сегодня, скорее всего, и поставлю.
Себастьян…, - приветствую я молодого человека. – Надеюсь, сегодня ты меня снова порадуешь,  - хлопаю парня по плечу, ведь уже разок, а может и два, выигрывал, ставя на этого шустрого паренька.
И все же потом мы отвлекаемся, надо поприветствовать босса Монтанелли, чему Марго, как мне показалось, не очень рада, или может боится. Я никогда не вдеваюсь в подробности того, что меня не касается, но поздороваться надо.
- Сбежать от тебя? – с кривой ухмылкой интересуюсь я у Маргариты? Даже интересно, о чем пойдет беседа. – Никогда в жизни,  - я улыбаюсь, а после мы оказываемся около босса. – Мистер Монтанелли, - я протягиваю мужчине руку, окидывая взглядом всех, кто его окружает. А людей немало. Кажется, некоторых я знаю. В любом случае, я киваю всем в знак приветствия, а потом вновь обращаюсь к боссу. –  Интересное мероприятие, - замечаю я, - приятно быть здесь, - это что-то вроде благодарности за предоставленную возможность. Члены Семьи Сакраменто действительно приняли команду из Нью-Йорка достаточно радушно. Понимаю, это в их интересах, но все же приятно ощущать это уважение, которое, к слову, я так же выказывал.

+5

29

всем
Знакомство знакомством, но они вечно проходят через машину, прямо как в шоу-бизнесе, где многое проходит через постель. Хотя мне все равно что да как там. У меня иначе, через тачку. –Да какая разница, зато помог, - просто не знала как ответить на это, решила отвести тему в другое русло. Хотя, че там, я знала кто он из его уст. Просила стать спонсором, еще при первой встречи, когда он любезно показал свой гараж. Знайте мужчины, если решили свести мою личность наповал, показывай мне гараж. Способ правда работает не всегда, но проверено. Вспомнили о нем, а он тут как тут, как будто знал, в какой момент надо появится. –Ну, насчет этого не переживай, я разберусь. – С уверенностью заявила ему, хотела еще добавить насчет «охраны», но она все же лишней не будет. Гонщики, особенно молодые, легко могли потянуть ручки к деньгам, особенно если посчитаю, что я не смогу за ними уследить или постоять за себя. Иногда, я умудряюсь доказать, что внешний вид обманчив, что под этой милой маской скрывается что-то очень плохое. Еще пару недель назад, меня чуть не загребли в полицию из-за драки в баре, тогда я была «не причем», меня вывели из себя, а это делать не надо.
Отрицательно мотаю головой, хотелось бы мне соврать тебе, но не буду. Может стоило сказать ему раньше, хотя бы за пару часов до это? Хотя сама узнала об этом только сегодня, сейчас. –Я была немного удивлена, но уверяю тебя с ней все будет в порядке. Можешь на меня положится, не позволю чтобы что-то пошло не так. –Пытаюсь убедительно заверить босса, что с ней все будет хорошо, что он может не переживать. Я знаю что может чувствовать сейчас Гвидо, сама имею сестру, которая то и дело гоняет. Поганое ощущение, когда начинаешь переживать, и думать о том, чтобы с ней ничего не случилось.
Санчес, девушка, которую сложно не узнать, даже по голосу. Помню, как она только появилась в мафии. Уже тогда доказывала, что не стоит ее недооценивать. Удивительная, каждый раз узнавала о ней что-то новое и приходила в восторг, который тщательно скрывала. – Себастьян опаздывает, привет, - ощущаю удар в свое плечо, улыбаюсь ей. Да, с ней тоже шутки плохи, но мне-то все равно. Спокойно кладу руку приобняв за плечи к себе, делаю хитрую улыбку, резко заставляю ее нагнутся, прижимаю к боку, второй рукой начинаю наводить ей марофет на голове.  –Я ждала тебя, - мой голос звучал весело, настроение явно повысилось от отметки ноль к пяти. Отпускаю девушку. –Красавица, - и тут сзади подходит Себастьян, не люблю когда ко мне вот так неожиданно подкрадываются, так и хотелось ударить парня. –Ты чего так поздно, - с нотками злости ворчу на парня. И тут начал прибывать народ, я аж чуть не выпала из всего этого, налетели с одной стороны. Ощущаю мужскую рука на своей талии, и даже сама чуть пододвигаюсь в Дэвиду. –Представь себе, ставки буду принимать я, пока не окажусь на трассе. –Отвечаю стоящему между мной и Крис Себастьяну. Коротко кидаю «привет» тем кто подошел. Смотрю на Маргариту и думаю, что сможет ли она в таком состояние гонять, но не хочу задавать ей этот вопрос, ведь ответ мне был вполне очевидным. Промолчала. Вообще молчу, пока Сабрина не оказалась рядом с отцом. Прищуриваюсь глядя на нее. Думаю уже унести свое тело от сюда, да и мужчину прихватить с собой. Пока думала что и как, Сабрина захотела меня увести. –Легко, -отвечаю я ей, подхожу и хватаю девушку под руку и уверенно иду в к Дэвиду, отдаю ему табличку и тоже беру под руку и молча увожу их двоих. –Нет, мы пойдем к фургону я одену приличную вещь и машину на свет божий выгоню. Вообще, я приехала на чуть ли не фуре, ибо прихватила аж две машины, да и потом, вдруг что с тачкой, так я быстренько все исправлю. У меня как у врача, все нужное с собой.

Сабрина, Дэвид, недалеко от парковке.

Отойдя от кампании, прижимаю девушку к себе, обняв ее за плечи. –Ты чего не сказала мне раньше, м? На какой машине приехала, наверное на своей старой? Ой, кстати, познакомьтесь, Дэвид это Сабрина. –Заворачиваю, отводя их от этого шума машин и упругих задниц красоток. Я хитрая задница, остановилась дальше от них. Подходим к фургону, и только потом отпускаю их двоих. –Я сейчас,- у меня все на подхвате так сказать, спряталась в большом фургоне, что бы переодеться. Ну а че? Взяла с собой рюкзак с одеждой, да и на смену одежды ушло меньше минуты. Вылезаю от туда уже в другом виде. – Детка, ты непослушный ребенок и по тебе видно, что ты что-то опять затеяла…
внешний вид.

офф

сори за это бред..

Отредактировано Alexa Richards (2013-05-20 01:43:13)

+4

30

Гвидо, Марго, Крис, Алекса, Сабрина, Дэвид.

Я уже говорил, что круто гонять и быть стритрейсером - разные вещи. Главный адреналин получаю от основной страсти, гонки лишь приятное дополнение к коктейлю. Остаюсь верен традициям, со мной моя верная Гадюка, она смахивает на прежнюю, на самом деле я её только недавно присвоил себе. Попросил загрузить новую начинку - хочу поэкспериментировать на трассе. Посмотрим, что из этого выйдет. На мне стандарт, джинсы и водолазка тёмного цвета. Я с корабля на бал фактически явился. Приехал вовремя, но смотрю, народ собрался раньше меня. Тусовка идёт полным ходом. Чувствую себя как на открытии модного клуба, обычно пафосное интро пропускаю, приезжаю сражу, чтобы непосредственно влиться в гонку. Но слышал, что босс объявится, невежливо будет с ним не поздороваться. С Витторе успел установить более-менее понятные отношения; с Гвидо только предстоит. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к переменам. Первое впечатление обманчиво, я предпочитаю изучать людей постепенно.
Кругом толпы, много шума, я аккуратно выруливаю между рядами, параллельно оцениваю тачки соперников. По большому счёту, мне без разницы, на чём будет ехать мой оппонент: гонки всегда непредсказуемы. Останавливаюсь на исходной позиции, вылезаю из салона, направляюсь к знакомым лицам.
- Синьор Монтинелли, - почтенно протягиваю руку в знак приветствия, слегка киваю. - Удачного вечера, - я не в том положении, чтобы панибратствовать с ним, да и, уверен, у него и без меня дел хватает. Кто там ещё? Марго? Занятная встреча. Она на вояже, посему ограничиваюсь улыбкой, типа как твой шрам поживает? Надеюсь, мужики не офигевают, когда видят зигзаг, если он до сих пор там, где я его помню. Также рукой подал жест Санчес. Улицы не забудут наш хаос.
Далее у меня остановка у Алексы. Опять знакомства. Чёрт, мы как в на балу у королевы, у меня такое ощущение. Сейчас котильон плясать будем.
- Детка, ты непослушный ребенок и по тебе видно, что ты что-то опять затеяла… - сказала Ричардс Сабрине, я Алексу тотчас приобнял за талию. - Про тебя я могу то же самое сказать, - поцеловал в шею, Сабрине руку протянул. - Я смотрю, ты цветёшь, - перевожу взгляд на амбала рядом с ней. Дэвид. Бля. Сюрприз, детка. С подозрением кошусь на Алексу, но рука уже протянута. - Здорово, - улыбаюсь как акула. Улётный вечер чо. Кое-кого надо в багажник утрамбовать, я считаю. Если влезет. От лаундж-зоны до кладбища один шаг.

Отредактировано Tyler Browning (2013-05-20 22:07:32)

+6

31

Alice St.Pier

Миша с удовольствием берёт свою подругу за руку, и ей кажется, что некоторыми людьми можно хоть на край света шагать. И не просто из-за доверия, надёжности или ещё чего. А потому, что с этим человеком настолько легко и приятно, что не замечаешь, как проходишь километры пути. Просто улыбаешься, радуешься, что у тебя есть такая подруга, как Элис, почти Алиса, совершенно чудесная, и идёшь. И можно, не стесняясь, делиться любыми мыслями, а потом претворять сказанное в жизнь, гордо возвестив «Вызов принят!». И никакого тебе осуждения – только чистая радость от иногда чересчур детских поступков. Изрисовать лифт маркером, пока застрял в нём и сидишь, ждёшь вызволения; сказать тому вон мужичку, что он точная копия Энди Уорхола и попросить автограф; приклеить к приемному окошку макдональдса записку «говорите громче, динамик сломан», а потом наблюдать, как разъярённый американец запихивает в машину раздражённого индийского работника и увозит в неизвестном направлении. И ещё множество мелочей, которые делали жизнь ярче. Для всего этого обязательно требовался компаньон, с которым идеи просто фантанируют. Нарисовать плакат в поддержку гонщика, которого Миша не знает? Да запросто! И да, она будет за него болеть до самого последнего, словно следила и раньше за всеми его играми, хотя даже не знает, как он выглядит. Но раз Элис сказала, что Тайлер, значит, Тайлер.
- Я бы поставила, - с уверенностью кивнула Бэсси, рассматривая машины. Ей бы под ноги смотреть, с её-то везением, так нет же, рот раскрыла, изучает, - Только, думаешь, тут примут ставки в десять баксов? У меня плотная денежная программа, и эти вечнозеленые от сердца отрываю, они предназначались на мороженку, от которой я бы и сейчас не отказалась. Жара та еще… но что-то мне кажется, здесь будут ценить не душевность, а всё-таки количество. А представляешь, поставить на ту машину целую туфлю! А ведь они реально иногда состояние стоят… а потом тебе привозят к дверям твой выигрыш и сваливают по одной туфле с каждой ноги. Если повезёт, можно отхватить золушкину хрустальную. И вот ездит принц по домам Сакраменто, ищет свою Золушку, а ты ему – рас, и туфлю под нос! И всё! Свадьба, фанфары и «жили они долго и счастливо». А казалось бы – просто сделала скромную ставку, - Миша, как всегда, одной фразой ограничиться не смогла, но надеялась, что подруга её поняла. Что их останавливает? Ничего, кроме того факта, что некоторые тут деньги могут ставить ну оооочень большие. Если судить по внешнему виду некоторых людей. Хотя Бэсси, как истинная любительница костюмов и девушка, обожающая глазеть на манекены в мужских магазинах, одетые с иголочку, глазом особо ни за кого не зацепилась. Фасончики всё не те. Хотя вот молодые люди очень даже ничего! За таких и поболеть не грех, - ооо, смотрим-смотри, а вот эта ещё лучше! – девушка повела Элис к следующей машине, ускоряя шаг. Феерия красок и тачек! Это как Рождество в мае-месяце.
- Так. За кого мы, значит, болеть будем? – Надо было что ли глянуть на героя-гонщика, а то будет неловко, если в итоге окажется, что следила она за совершенно другим типом и поддерживала не того.

+4

32

Крис, Алекса, Себастьян, Дэвид, Сабрина, Маргарита, Энтони, Тайлер

Гвидо отлично знал, что может на неё положиться, но как Алекса может помочь Сабрине, когда та будет уже на трассе? Да, младшая Ричардс почти ровесницей его дочери (кажется, они даже учились на одном факультете), но у неё уже был до этого опыт в гонках, причём немалый - Мадлен и выросла, глядя на свою сестру, и на бешеной скорости гоняла ещё до того, как получила права... Впрочем, причём здесь вообще сестра Алексы, если дело идёт о его дочери? Рина никогда не имела отношения к гонкам. Да, теперь уже невозможно не признавать - она была ввязана в оборот ворованных вещей и мелкую наркоторговлю, но не в стритрейсинг... иначе он бы её давно заметил - с ними у него давно были слишком тесные связи, чтобы этого не замечать.
- И на чём же основывается твоя уверенность? - ей ли не знать, что гонки - почти как большая лотерея, разве что в этой лотерее ты можешь повлиять на то, доживёшь ли вообще до тиража - единственным поворотом руля или нажатием на неверную педаль в нужный момент... Алекса может отстроить её автомобиль до мелочей, впихнуть туда всё, что угодно, и на это у неё уйдёт день-два; этого же времени слишком мало, чтобы передать Сабрине весь свой опыт. - Ты можешь гарантированно этого не позволить только в одном случае - если сядешь за руль вместо неё. - конечно же, это исключено. Да и снять Сабрину с гонок будет уже проблематично, если она не хочет - правила придумывал не Гвидо, но он должен был им следовать, даже сейчас, когда встал во главе всей организации - касательно что Семьи Торелли, что сегодняшнего действа. У Рины был автомобиль, и были права - она имела полное право на участие; и родительское слово здесь не играло никакой роли. Более того, скорее всего, она здесь была явно не одной, кто приехал вопреки запретам своих родителей... И всё-таки Монтанелли-младшая стала слишком самостоятельной в последнее время. - Взгляни хотя бы на её автомобиль. Убедись, что с моей дочерью ничего не случится хотя бы из-за машины. - попросил Гвидо, положив руку на плечо Алексы. Это не исключает возможности аварии по глупости. Не только глупости Сабрины, но и кого-то из её соперников... Гонки - большая лотерея. Ставки не имеют к этому особого отношения - выигрыш свой у каждого гонщика, у каждого механика, даже у каждого болельщика. Иногда даже закрытый перелом можно считать выигрышем, вспоминая, что мог бы быть и открытый, если бы не доля секунды... нет. Не хотелось об этом думать.
- Что ж, Дэвид, мы ценим Ваш вклад. - "мы" - это означает Мафию, разумеется. Не только Семью, которая, на самом деле, лишь часть всей организации - пусть и центральная, самая важная её часть; на самом же деле - у Мафии есть много других составляющих. - Добро пожаловать, располагайтесь, как дома. Впрочем, можно сказать, Вы и так дома... - Гвидо улыбнулся - часть этого "дома" Дэвид, в прямом смысле, купил. Однако было что-то подозрительное в этом парне... Как-то он нервничал. И не так, как Алекса - близость к ней, казалось, как раз наоборот, придавала ему уверенности. Странный парень. Надо выяснить о нём что-то больше, чем просто имя...
- Ciao, Крис! - Гвидо приобнял девушку за плечи, быстро коснувшись попеременно сначала её левой, потом правой щёк. Санчес давно уже заслужила особого отношения с его стороны - она уже не единожды спасала его задницу от проблем. Да и не только его. Он доверял ей - и принял бы её в Семью, если бы обнаружил в её крови хоть что-то итальянское; но она была латиносом, от начала и до конца, и Монтанелли не хотел делать исключений - власть Донато повлияла на него, но учился он у других. Санчес стоило проситься раньше... если она сама хотела этого, конечно. Скорее всего, ей было и так довольно неплохо. - Как твои рёбра? Хорошо заживают? - Гвидо хорошо помнил, что им досталось перед тем, как Крис помогла им - и ценил её за то, что она помогала им с Марго в ущерб своему собственному здоровью. Это было очень много - поступок, достойный настоящего мужчины. Настоящим мужчиной в их среде принято было считать "мудрого" мафиозо, вот что имелось в виду.
Внимание Гвидо снова привлёк тот "пижон"-мотоциклист, что промчался мимо них пять минут назад. Он приподнял руку, помахав ему из-за чьей-то широкой спины... Маргарита? Она собралась участвовать в гонках, едва поднявшись из лужи собственной крови, или просто решила показать себя всей организации с такой стороны? Замечательно. Обе самые дорогие для него женщины собираются щекотать ему нервы одним способом. И не дай Боже, чтобы не только нервы. Монтанелли, возможно, ответил бы на её жест каким-нибудь другим жестом, если бы его не отвлёк Себастьян, возвестивший о том, что наконец-то развёлся.
- Salve, Себастьян. Ловлю на слове...
- Гвидо крепко пожал руку Делайту. С его появлением атмосфера стала ещё более дружеской, наполнившись чем-то... беспечным. Никак не вязавшейся с переживаниями Монтанелли по поводу своей дочери, Маргариты и того, нормально ли проходит сращивание рёбер Кристины. Впрочем, какой должна ещё быть атмосфера стритрейсеров? Быстрая езда, быстрый темп жизни и потому - всегда бодрое и беспечное отношение к ней, включая даже таких серьёзных дел, как развод. Мистер Монтанелли до сих пор не был разведён. В те времена, когда он мог бы это сделать, у Мафии всё ещё были весьма патриархальные католические взгляды на этот счёт... он сомневался, что вообще возьмётся когда-нибудь за это дело. И уж точно не будет хвастаться неокольцованным безымянным пальцем, как добытым на поле боя знаменем врага.
- Да, Алекс сегодня букмекер. И ты тоже не расслабляйся: организация очередности заездов - с тебя. - судя по всему, и Себастьян был знаком с Дэвидом... Так откуда он появился? - Кстати, у нас есть отмашница? - вопрос ко всем троим гонщикам сразу. По очень старой традиции стритрейсеров по всему миру - заезд начинается с того момента, когда молодая и красивая девушка взмахнёт флагом или платком. Было в этом что-то возвышенное, от эпохи просвещения, или чего-то вроде... и в то же время - что-то неуловимо пошлое.
- Salve, Маргарита. - Гвидо коротко приобнял Омбру, смерив её взглядом, который мог быть полностью понятен разве что ей одной, но не став развивать тему при всех. Обладателем той самой "широкой спины", из-за которой она выглянула, оказался Тони "Кулак". Приятно видеть представителя нью-йорской мафии среди гостей. - Benvenuto, Энтони. - Монтанелли пожал протянутую руку. Ламберто знал толк в том, как вести их бизнес - пожалуй, тот кусок, что он и его команда получили здесь, был маловат для человека его уровня. Но дать ему больше Гвидо не мог по очень многим причинам. В том числе - потому что не хотел видеть Джимми Ф. над собой - им нужна была помощь нью-йоркцев, но только до той границы, где она могла бы перейти в шефство. - Спасибо. Мы ценим это. - в свою очередь, приятно было получить такую оценку от того, кто имеет все права вообще не подлизываться к нему - в отличие от всех присутствующих, включая даже Маргариту. Ламберто в любой момент мог просто сложиться и уехать, поскольку подчинялся не Гвидо.
- Здравствуй, Сабрина. - приобняв её, словно не желая отпускать, Монтанелли по-отечески коснулся макушки своей дочери. - А тебя можно на два слова? - Рина даже не дала ему начать разговора, сбежав почти сразу же. Это не значило, что он ещё не найдёт её - сколько бы здесь ни было людей. - Алекса, помни, что я тебе сказал. - Гвидо одарил девушку серьёзным взглядом перед тем, как отпустить всех троих, и кивнул Дэвиду. Что, и Сабрина тоже с ним знакома?..
- Привет, Тайлер! Тебе тоже удачи.
- коротко, но вежливо поприветствовал Гвидо Тайлера, пожав ему руку. Ещё один "личный аргумент" покойного Донато... и как Эндрюс, и ещё несколько хороших парней, с его смертью был, можно сказать, отброшен назад. И зря - он был хорошим профессионалом. Пожалуй, стоило похлопотать о нём на будущее. - Так, ну раз моя дочь уже успела сбежать, я похищу у вас Маргариту на пару слов, если не возражаете. Себастьян, ваш с Алексой стол вон там. Крис, найди меня минут через пятнадцать, у меня к тебе будет один разговор... - дав "старшим" гонщикам таким образом последнее указание, Гвидо подхватил ди Верди под здоровую руку, уводя в сторонку на достаточное расстояние, чтобы их не услышали остальные. - Насколько я понимаю, ты не спроста так нарядилась?

+6

33

Гвидо и вся.компания.

Молча принимаю объятия Гвидо, чувствуя почти материально, что ему не нравится мое участие в гонках. К тому же становится понятно, что и Сабрина собралась сегодня гонять. Бедный мой босс - мимоходом отмечаю, что до сих пор не дала ему нежного прозвища, забавно, надо придумать - ему придется смотреть и бояться за двух сумвчбродных дам - не приходилось сомневаться, что Брина также как и я не откажется от адреналина в крови, даже вопреки решению отца.  Наблюдал за происходящим не вмешиваясь пусть разбираются сами, только чувствую что рука Гвидо, давно уже убранная с моей талии, оставила фаномный ожог. В очередной раз жалею, что мы потеряли столько времени, боясь огласки и прячась друг от друга за привычными масками.
- В принципе, я не скрываю этого. Я участвую в гонке. - Близость делает меня сдержаннее. Еще дней десять назад, я бы устроила ему скандал, с выяснением причин, по которым он считает себя обязанным вообще интрересоваться моими развлечениями. Теперь я признаю за ним право такого интереса. Но не право запрета этих развлечений.

+2

34

Маргарита; мысли о Сабрине, Крис, скрытая угроза Себастьяну))

Великолепно. Словно и без того мало причин переживать за неё - вернее, за них обеих: Маргарите, казалось бы, вот только недавно прострелили плечо и вправили вывих, полученный при мототравме, а она уже опять сиганула в седло и умудряется не только управлять мотоциклом одной рукой, но и гонять, как бешенная, хотя гонка даже не началась, а Сабрина... с чего она решила, что ей нужно участвовать в гонках - с того, что разбила машину своего брата месяц назад и нашла того, кто её дёшево починит?.. Неужели они и так рискуют недостаточно, что Маргарита, выполняя обязанности советника Семьи, что Рина, со своим сбытом наркотиков и ворованного товара - и хотят рискнуть жизнью ещё и на трассе? Кристина - с ней всё ясно, она гонщик, скорость - это её жизнь и призвание, её хлеб, даже с незажившими рёбрами она готова гонять; да и у остальных гонщиков, будем откровенны, в голове тот же ветер - потому они редко перешагивают отметку в сорок лет, всё ещё оставаясь в этом бизнесе. Но им-то обоим зачем это надо?.. Наверное, в этом было различие между ними. Гвидо не любил рисковать. Он готов был принять риск, умел рискнуть, когда это было необходимо, был азартным - но он не любил риск, предпочитая действовать по плану. И уж тем более не стал бы подвергать жизнь опасности, если это не было необходимо. Это не делало его трусом. Скорее, Монтанелли был из тех людей, кто любил послушать голос разума, а не сердца. И занудой тоже, возможно. Но с другой стороны - по-другому он не проработал бы на Мафию тридцать лет, оставшись живым и на свободе...
Гвидо тяжело выдохнул, едва заметно покачав головой. Он не собирался устраивать скандалов, и их личные отношения были здесь не причём; он всё равно не имел права что-то ей запретить - разбиться в лепёшку на своём мотоцикле в том числе. Но это не значило, что он одобрял желание взрослой разумной женщины гонять на высоких скоростях вместе с молодыми людьми, желавшими адреналина, не говоря уже о том, что ей придётся управлять своим агрегатом одной рукой...
- Скажи, ты это делаешь из упрямства, или просто хочешь меня позлить? - что, в конечном счёте, одно и то же. Обе самых дорогих ему женщины, не сговариваясь, отлично начали форсировать его сердечную мышцу в последнее время - сначала попеременно, теперь уже и одновременно; чего они добивались - Гвидо так и не мог понять, но сердце его уже было не настолько сильным, как пятнадцать лет назад, и могло такой игры на своих артериях уже и не выдержать. И не дай бог Себастьян вздумает поставить их обеих в один заезд... - Сделай мне одно одолжение... - Монтанелли наклонился к её уху, перейдя на шёпот. Он не собирался ей ничего запрещать. Да и не смог бы, хотя теперь уже имел на это право, как её постоянного мужчины и главы их семейства. Просто потому, что это вполне могло бы быть последним решением, которое он вообще сделает - или же одним из них, поскольку на его сердечную мышцу давили ещё не в полную силу - так говорил разум. Маргарита способна на куда более сильные ходы, если захочет. - ...постарайся сделать так, чтобы нам не пришлось соскребать тебя с асфальта. Хорошо? - и ничего смешного - ему уже приходилось это делать. Как считаете, откуда он так хорошо знаком с гонщиками?.. То-то вот и оно - он лучше других знал, каково это, собирать людей с трассы, и отделять человеческие частицы от автомобильных запчастей. И не желал такого для неё же... это был бы слишком глупый конец. Губы коротко и незаметно коснулись её виска, и Гвидо отступил, возвращаясь к остальным. Нужно было закончить приготовления, и начинать гонку...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-05-22 19:45:12)

+3

35

Эх, как же все таки приятно хоть иногда выехать за город и полюбоваться местными пейзажами. Хотя, на данный момент Коула лишь заботила предстоящая гонка на которую сто процентов соберутся все местные представители криминального мира столицы Калифорнии. А значит, парень просто обязан произвести хорошее впечатление на всех гостей и участников. В стареньком MP-3 плеере на всю громкость играла веселая песня "Hight way to hell", которую исполняла любимая группа МакГрата.  Мельком взглянув на спидометр, Коул заметил что едет слишком медленно и может опоздать к началу гонок, а обижать свою новую работадательницу, которая к слову и пригласила  на это мероприятие механика.  Недолго думая, парень сильней надавил на педаль газа, попутно быстро переключив скорость, из-за чего двигатель Форда взревел и скорость поднялась до ста пятидесяти миль в час.
- Иииха! - весело выкрикнул Коул ощущая приятное чувство свободы от быстрой езды. Правда полностью расслабиться мешал встречный транспорт, который ехал в два раза медленнее Мустанга механика, но это не мешала тому вовремя уворачиваться от летящих прямо на него машин. МакГрат слегка торопливо взглянул на часы, и с ужасом обнаружил что уже опаздывает на гонку. Внезапно, так не вовремя зазвонил старенький мобильник Коула, из-за чего тот негромко застонал, но все же удосужился  ответить на звонок, попутно одной рукой удерживая машину на трассе.
- Привет Коул, ты уже на гонке, цыпочек там много, а тачки? Не забудь, ты обещал приехать ко мне и все рассказать - затараторил мужской голос на той стороне который совершенно точно принадлежал Яну.  Конечно, в любой другой момент МакГрат был бы только рад поболтать со своим лучшим другом, но во время скоростной поездки по трассе этот разговор начал вызывать у механика лишь раздражение.
- Привет Ян, нет я еще не приехал... куда прешь козел! - быстро ответил Коул, однако договорить парень не успел, так как гонщик мгновенно рванул руль вправо, уходя от внезапно выехавшего Митсубиси. - Так, МакГрат снова на связи, слушай, я тороплюсь так что...не смей трогать мою приставку пока я не вернусь.
Обиженную фразу Яна  механик уже не слышал, так как наконец показались огни трассы, а так же сборище силуэтов людей и машин. Облегченно выдохнув, МакГрат еще раз взглянул на часы. Два километра за две минуты, что же, похоже он открыл новый рекорд, ведь не зря же Коул убил столько времени тюнингуя машину своего отца.   К черту его, теперь эта красотка принадлежит только МакГрату, и пусть хоть кто нибудь попробует хоть пальцем ее тронуть. Постепенно снизив скорость, механик наконец доехал до основного скопления людей и машин, после чего нацепив свою куртку вышел наружу.  Глазам парня сразу же предстали тюнингованные и начищенные до блеска тачки соперников, да уж, такого сборища он еще не видел, прямо даже не знаешь куда и посмотреть. Все это зрелище заставило обратить внимание на черный Форд МакГрата, который так же был начищен до блеска, но по сравнению с теми же БМВ смотрелся немного старомодно. Осмотревшись по сторонам, Коул решил пройтись по месту сбора гонщиков, дабы осмотреть машины своих будущих соперников, ну, или в надежде встретить знакомые лица.

+5

36

//

вот так вот скромно

внешний вид (без корзины хд)
Упоминается Себастьян, Лореляй 
Рафаэль любил гонки и неважно был ли он наблюдателем или участником. Сами машины зарождали в нем чувство восхищения поэтому отказаться от состязания Рафаэль не смог. Каждый год эти гонки и ни один раз он не пропустил ни одну из них. Это уже как привычка. Поначалу он ходил как простой гость потому как своей машины у него не было, а потом уже, когда начал жить самостоятельно и получив права, сел за руль, то сразу же стал участвовать в гонках. 
Надо сказать, Ланкастер приехал в самый разгар, но состязание еще не началось, толпа постепенно набиралась, а машин стояло пруд пруди. Выйдя из машины, Рафаэль огляделся, выглядывая знакомые лица. Себы, например. Он то сто процентов здесь должен быть иначе как гонки будут без него обходиться? 
Может быть рядом с ним его сестра Лори, а Ланкастер ее давно не видел из - за причины очередной ссоры. Поэтому не став стоять на одном месте, он направился разыскивать Делайтов ну или Делайта. 

Отредактировано Rafael Lancaster (2013-05-23 18:37:09)

+4

37

Алексе, Тайлеру, Дэвиду, в мыслях Марго и Гвидо)),

Странное дело, когда ты не знаешь почти никого, зато почти все знаю тебя. Такая ситуация, мягко говоря, неудобна.  Рина лишь молча наблюдала за окружающими, старательно избегая лишь одно взгляда. Глупо было думать, что миновать отца будет очень просто. Сабрина едва успела от него улизнуть, прежде чем он бы начал читать ей морали о том, насколько опасно участвовать в гонках, как глупо с её стороны быть новичком в таком нешутёвом заезде. Благо, Сабри удалось вывернуться из объятий отца и оттащить вместе с собой Алексу.
- Лекс, мне не десять лет. Я подготовлена, - усмехнувшись, девушка указала на свою, пусть и взятую напрокат, машину. Красавица Chevrolet Camaro 1LE была не плоха для гонок, по крайней мере так сказали в салоне. Но, решающие слово было за Алексой, быть может, Рину надули и на этом корыте вообще нельзя ездить. Всё же, Сабрина надеялась на то, что не прогадала с выбором автомобиля. В конце концов, ей бы было не очень приятно признать то, что она совсем не разбирается в машинах. Тем более, не хотелось опозориться ни перед этим Дэвидом, ни перед Беном, ни перед кем-либо другим. Не успев толком начать разговор с гонщицей, как она тут же исчезла, оставив Рину наедине с незнакомым мужчиной. « И что мне с ним делать? Анекдоты травить? Спасибо, Лекс.» Молчание затягивалось, создавая тот самый неловкий момент, когда и говорить то нужно, вот только неизвестно что.
- Я Сабрина, - с улыбкой произнесла девушка, протягивая руку. Конечно, её уже представили, но нужно же было с чего-то начать разговор и вариант: « Здравствуйте, я по гороскопу дева. А Вы?» явно был неуместен.  - Вы здесь впервые или уже являетесь заядлым гонщиком? – на самом деле брюнетку не очень то и интересовал ответ на поставленный вопрос. Было гораздо интереснее разглядывать присутствующих. Сабри переводила взгляд с человека на человека, стараясь узнать хоть кого-то. Не удивительно, что знакомые личности нашлись, вот только жаль, что обняться и обменяться улыбками с некоторыми личностями, а если быть точнее, то с личностью, совсем не получится. Женщина, стоявшая рядом с Гвидо, никак не радовала глаз юной сбытчицы. « Что она здесь забыла? Гонки? Да она шутит! Есть на земле хоть одно место, чтобы она мне не попадалась на глаза.  Чёрт, ну хотя бы пусть так близко не стоит к отцу! ». Девушка невольно сжала кулаки и, кажется, пропустила то, что ответит Дэвид. Переспрашивать было неловко, поэтому вернувшаяся Алекса была как раз вовремя.
- Ой, Алекса, перестань. Моей затеей уже является то, что я здесь. Разве нужно что-то ещё? – рассмеявшись, девушка уже хотела легонько пихнуть в бок гонщицу, но парень, словно выросший из-под земли, обнял её, перекрывая Сабрине « пусть».
- Спасибо, удобрения хорошие, - усмехнувшись, брюнетка, наконец, разжала кулаки. Наверное, именно они стали причиной сомнений Алексы. Конечно, Монтанелли о многом умолчала. Но, к чему лишние уши?

+5

38

Гвидо, упоминание о Сабрине

- Я не делаю это ни назло тебе, и даже, не из упрямства. Это скорее к твоей дочери, - Ухмыляюсь чувствуя на себе пристальный взгляд Сабрины. Еще на той встрече, когда все Монтанелли знакомились с Дольфо, я почувствовала ее ревность. И странное дело, ревновали к моему сыну, но все больше ненавидели меня. Странное ощущение, если честно, но Гвидо вовсе незачем знать о таких вещах. И это еще девочка не знает о возобновлении нашей связи, иначе бы она попыталась стереть меня в порошок. Забавно. Даже такие бытовые трудности мне нравятся - они бодрят кровь. - Мне это нужно. Нужно, чтобы перестать себя чувствовать слабой и немощной после этих проклятых ранений. - Стараюсь сдерживать эмоции. Совершенно не нужно, чтобы кто-то обратил внимание на излишнюю эмоциональность нашего разговора. Удерживаю на лице ровное выражение, но губы так и грозят расплыться в улыбке, а в глазах, точно знаю пляшут черти. Меня, адреналиновую наркоманку, даже предвкушение "дозы" сводит с ума. Не я себя сделала такой, но уже не могла противостоять этой страсти, ни в Риме, ни сейчас  в Сакраменто. Мне совсем не хочется причинять Гвидо боль, особенно сейчас, когда мы близки как никогда, но если я не приму участие  в этой гонке, мне придется браться за заказ, а это значит, что придется отвлечься от дел Семьи, да и поставить ее в неприемлимую ситуацию опасности. Лучше пусть будет немного нервов у моего мужчины.
- Я постараюсь... - чувствую его дыхание у виска, и на мгновение сердце сжимается. Едва касаюсь его руки возле рукава пиджака - большее нам не позволено во избежание, хотя чувствую наша встреча наедине после гонки будет бурной. Пусть так. он все равно мне нужен. Провожаю его взглядом к компании, но не собираюсь к ней возвращаться. Нужно проверить мотоцикл, и получить номер. А еще - сделать ставку.

+2

39

Маргарита, Энтони, Крис, Сабрина, Алекса

Гвидо нахмурился, услышав её слова о Сабрине. Естественно, ему не пришлось по душе подобного рода высказывание; тем более, что и в нём чувствовалась та самая доля ревности, что и в поступках, словах и взгляде его дочери - хотя, может быть, она и была несколько меньше, но... женщины есть женщины. Ни в коей степени не меньшие собственницы, нежели мужчины. И проблем это чувство собственности в их случае приносит, по сути, тоже ничуть не меньше... И вроде бы, Рине это можно было бы простить, ей было всего восемнадцать лет; но Маргарита давно уже была достаточно взрослой и самодостаточной, чтобы понимать бессмысленность подобной ревности... Это было просто глупо. Лео и Сабрина были его взрослыми детьми, и несмотря на свою молодость - вполне самостоятельные и независимые от него, Маргарита была его постоянной женщиной, матерью его маленького сына, супругой - если не принимать во внимание отсутствие колец и штампов; к чему была эта глупая ревность?.. С тем же успехом - Монтанелли мог бы ревновать своих старших детей к своей бывшей жене, она им оказывала больше внимания на протяжении стольких лет - потому что жила с ними вместе.
- Позволь мне самому решить вопрос с Сабриной. - таким был ответ на её выпад. Ни у Рины, ни у Лео не было особых причин любить её лично, но это не значило, что этим причинам не суждено было появиться. Нежелание идти не сближение ещё не означает его невозможность, а взаимные обвинения, как попытка отдалиться друг от друга, провальная затея; в основном - она лишь трепала нервы Гвидо. Отдалению способствуют только поступки. От Сабрины вполне можно было бы ожидать незрелых выходок, но хотя бы от Маргариты их не должно было последовать... в этом Гвидо был уверен. Почти. Для объединения семей была одна единственная хорошая причина - Дольфо. В любом случае, он был её сыном и их братом. - Мы говорим сейчас о тебе. - на что она хотела указать? На то, что основная проблема - участие его дочери в этих гонках, а не её участие? Да, это было верно - Монтанелли определённо куда больнее было бы лишиться своей дочери, нежели матери своего внебрачного ребёнка; и что с того? Или настоящий отец должен рассуждать как-то по-другому? Это не означало, что ему было плевать на ранение Маргариты и на опасность её затеи; не означало и то, что ему было наплевать на её желание участвовать, каким бы рискованным и глупым оно не казалось, как и на все остальные её желания. Просто Сабрина была его дочерью, его ребёнком, и это всегда будет так. Его дети всегда будут важнее для него - не только старшие, разумеется, но и Дольфо.
- А сделать что-то действительно нужное, чтобы перестать чувствовать себя немощной, ты не можешь?
- хотя бы в ситуации с Лиамом, в которой Маргарита проявляла себя прекрасно... Ей не нужны были ни руки, ни ноги, чтобы быть сильной - у неё была голова, сила была в её решениях, а не в её движениях. Но решение участвовать, когда в полную силу могла работать только половина тела - уж точно исходило не из головы. Дело не просто в гонке или не в гонке - а вообще в желании подставлять себя опасности, если в этом нету никакой нужды... - Уж будь добра. - голос звучит строго, а прикосновение его ладони, полускрытое от чужих глаз, словно в контраст, полно мягкости и ласки. Она ведёт себя глупо - но это не значит, что он не переживает за неё...
И прикосновение разрывается, снова ставя их по своим местам. Они не в постели сейчас. И это не личная встреча.
- Кстати, Энтони, хотел поблагодарить за то, как Вы разрешили проблему с Оуэн. Отличная работа. - Гвидо обратился к Ламберто - из всей компании остались только он и Санчез. Краем глаза он всё же поглядывал в сторону Сабрины, но пока ещё не торопился вмешиваться в их с Алексой разговор; раз у неё всё под контролем...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-05-25 11:28:58)

+2

40

Уважаемые гости и гонщики! Время 22:00, у вас остался ровно один час, чтобы сделать ставки. Сейчас все должны быть озадаченны именно этим - кто победит? Гонщики, начинаем готовиться основательно. Вид гонок:
полет пушечного ядра — так называются незаконные гонки по общественным трассам от точки к точке, в которых участвуют несколько гонщиков. Термин «пушечное ядро» был сочинен в честь его пробегов. В настоящее время в таких гонках водители должны добраться от одной части города до другой, и победителем является тот, кто доехал до финиша за меньшее время.
У нас старт и финиш в одной точке - гонщики делают круг по трассе. Столкновения, квалификация и нарушение правил разрешены.  Каждому гонщику присвоим номер, по итогам победителя выберем жеребьевкой, если по сюжету не будет понятно. Официальный старт дам завтра.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - я быстрей! Ставлю свою тачку.