vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - я быстрей! Ставлю свою тачку.

- я быстрей! Ставлю свою тачку.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Рина сжала руль не в силах ослабить хватку. Словно на рефлексах она каким-то чудом входила в повороты. Лишь спустя пару минут, девушка пришла в себя, точнее стала осознавать то, что происходит под колёсами её автомобиля и где она, собственно находится. Едва держать на трассе, девушка внимательно следила за фигурой Марго, которая то и дело ускользала от её взора.  Сабрина уже перекипела, по крайней мере сейчас ей уже не так сильно хотелось смерти римской волчицы. Но не успела девушка спокойно взохнуть и войти в очередной поворот, как Омбра буквально легла под колёса её автомобиля.
- Merda! Ты совсем обезумела?! – крикнула девушка, стараясь удержать автомобиль, словно это бы спасло ди Верди от колёс прокатного железного коня. « Она что, хочет себя покалечить, а потом обвинить меня в невнимательности и неспособности держаться на терассе, не доставляя никому неприятностей? Хочет разыграть сцену невыносимой боли, чтобы отец со мной разговаривать перестал? У нас и так отношения держатся на волоске! Я не дам их испортить! Если и выставлять меня дурой, то только тогда. Когда я сама этого захочу!», фыркнув, девушка, подстёгнутая адреналином и нежеланием выставить себя неумёхой, легонько затормаживает, не доводя автомобиль до полной остановки и, дождавшись, пока Маргарита совершит свой трюк. Рина не могла не признать того, что ди Верди умела произвести впечатление и, не признаваясь себе,  Сабри поставила ей плюсик за этот смертельный номер, который поспособствовал ещё паре вмиг поседевших волос Гвидо. Обычно, нервишки Монтанелли трепали только его детки, но, похоже, что у них появилась ещё одна сообщница в этом деле, жаль, что совместных планов им так и не удастся обсудить.  Приостановление автомобиля сыграло свою роль и, Рина значительно отстала. Конечно, можно было надавить на газ и, наплевав на мокрую и, ставшую немного скользкой, трассу,  догнать Марго, подвергая себя чуть ли не самоубийственному риску. Но, Сабрина любила себя, да и инстинкт самосохранения вовремя проснулся, поэтому девушка не стала выжимать из автомобиля все соки, заставляя отца чуть ли не ложиться в машину скорой помощи, сложа руки на груди. Конечно, проигрывать любовнице отца не хотелось. Рина уже пару раз представляла то, как пересекает финишную черту раньше неё и наслаждается своей победой, мысленно надсмехаясь над Марго. Похоже, что фантазиям девушки не суждено сбыться. Но, проигрывать с отрывом в пару сотен метров совсем не хотелось. Поэтому, осторожно прибавляя скорость и, аккуратно двигаясь по мокрой трассе, девушка старалась догнать ди Верди, чтобы проигрыш не был таким позорным и сократить расстояние с сотни до пары десятков метров. Будет не так обидно, там более, что Сабрина оправдывала свой проигрыш милосердием, проявленным с её стороны. Ведь не притормози она на секунду и, Маргариту бы соскребали с асфальта, а Сабрина бы мучилась, видя  убитого горем отца или не мучилась бы… Вот и финиш. Всё было гораздо страшнее, чем казалось в тот момент, когда она приехала сюда с Бэном ради развлечения. Серьёзность этих гонок зашкаливала, а, учитывая то, что призом являлось внимание Гвидо Монтанелли, то гонка приобретала более жёсткий характер.  Как ни крути, но Сабри была всё же рада тому, что все живы и здоровы. По крайней мере, отца не увезли с сердечным приступом, а это уже хорошо. Остановить машину, снять шлем, который не пригодился и лишь мешал следить за дорогой, и выйти из прокатного автомобиля, который, к счастью, не разочаровал. Но Сабрина так вымоталась за эти каких-то десять минут, что сил справиться со столь элементарными действиями не было. Она, съехав с дороги, заглушила мотор и, повернув голову, посмотрела на Маргариту. Наверное, в взгляде Сабрины читалась некая усталость смешанная со презрением и снисхождением, и, не смотря на дождь, брюнетка разглядела выражение лица ди Верди до мельчайших деталей.

+3

82

Скорость - мое безумие. Моя острая страсть, которая разгорается в крови все сильнее, становясь частью меня самой и сжигая ураганом все на своем пути. Скорость можно сравнить разве что с оргазмом - только это ощущение сильнее, чем скольжение по мокрой дороге, когда скорость уже зашкаливает, и кажется, что мотоцикл вот-вот слетит с трассы, размазав тебя ровным слоем по асфальту. Ни с чем не сравнимое наслаждение, удовольствие от которого я просто таю.
По щеке течет влажная дорожка - черт его знает, то ли слеза, то ли пот,  а может просто капля дождя попала в щель между визором и пластиком. Не обращаю внимание. Сейчас любое расслабление может грозить мне летальным исходом, при чем слово важное здесь именно "исход".  Замечаю, что Сабрина сбрасывает скорость - девочка решила уступить мне? Почему? Или это тактический ход - до финиша не так далеко и она вполне может еще сбросить меня с трассы и прийти первая, сообщив расстроенному Гвидо, что случайно задела мой мотоцикл. Или она хочет уступить, чтобы не доводить отца до инфаркта? Ну так поздно, судя по тому, что я видела перед стартом на его лице - дома кого -то ждет жесткий БДСМ, и не факт, что не обоих и не одновременно. Ухмыляюсь, чувствуя как рычит "зверь" еще удерживаемый в рамках скорости. Еще три поворота. и ему можно будет дать отдых, и самой расслабиться - кажется я прокусила губу, во рту острый металлический привкус крови. Дышу, и заставляю себя забыть про падчерицу за спиной. Хотела ей уступить - но уже поздно, малейшее внеплановое торможение и серый асфальт станет черно-красным от размазанного латекса и крови. Интересно, моя голова до Гвидо долетит?
Знакомое место, начинаю постепенно заходить на торможение - Сабрина уже просто не успеет меня догнать, а значит лучше так войти на финиш, нежели потом еще полчаса сбрасывать скорость. Дождь идет не переставая, захожу на линию, и почти горизонтально завожу мотоцикл на финиш, уже перед самой остановкой делая на мокрой трассе "розу". Выдох. "Зверь" стал ровно. Сижу. Лучше уж буду принимать поздравления сидя, или подожду пока все утешат Брину - дождь стекает по визору, и кажется, попадает за шиворот - неважно - я сейчас в принципе сомневаюсь, что смогу нормально встать  с мотоцикла. Нога болит, мышца непроизвольно сокращается от колена до стопы. Уже даже фиксатор не помогает - перенапрягла. Языком ощупываю ранки на губе - реально прокусила, и даже не помню когда. Наблюдаю за тем, как Брина покидает машину, по традиции снимаю шлем. Вижу, что она не слишком довольна, но держится хорошо.  Не позволяю себе торжества или откровенной радости, немного усталости, немного тепла в улыбку, и немного зависти - Гвидо, буквально летящий по полю может обнять и поцеловать ее, мне же достанутся лишь многозначительные взгляды и ожидание.  Отворачиваюсь, когда Монтанелли подходит к дочери, что-то выговаривая ей. Внезапно удается покинуть мотоцикл, и не оглядываясь, иду к ближайшему шатру - надо просто сесть  и расслабиться, иначе финальная гонка может стоить мне слишком дорого.

+2

83

Гвидо не верил своим глазам; но впервые за сегодняшний день был бы рад им поверить - к концу гонки Сабрина уступила Маргарите, причём, делая это явно намеренно - пусть он и не занимался гонками, но потенциал автомобилей, хотя бы навскидку, мог бы рассчитать, и за время гонки уже успел понять, на что примерно была способна её машина. И её мотор явно мог бы выдать больше, если бы Рина этого хотела... может, она испугалась трюка, который Омбра выполнила на повороте? Побоялась случайно сбить её с мотоцикла и переехать? Или отступила, раздумав это делать? Монтанелли хотелось бы, чтобы это было первое - его дочь, может, и пошла не по тому пути, на котором он мечтал её видеть, и связалась с криминальными структурами, но она никогда не была убийцей, и уж тем более не лишила бы жизни мать своего маленького брата только из ревности к своему отцу. Да, Гвидо понимал, что она не любит Маргариту, и что сразу не хотела видеть её частью их семьи, но никогда не верил в то, что Сабрина способна навредить ей, или Дольфо - не верил ещё с тех пор, как ди Верди сама предположила этот вариант в Сантане, когда он, следующим вечером после своего выхода из тюрьмы, отдал ей пост консильери; усомнился он в этом только сегодня, увидев их обоих на трассе... но устыдился собственных мыслей сейчас, когда Рина сбросила скорость, уступив ей победу. Нет. Его девочка не может быть такой жестокой, как... какими могут быть они с Омброй иногда. Но даже они, да и большинство людей Семьи, не решают свои личные проблемы подобным образом... Здесь не место и не время. И убийство - не тот способ, которым должны решаться личные проблемы членов одного семейства, одной фамилии. Монтанелли - это не волчья стая. Как бы они не называли друг друга, какие бы клички не носили. Они должны быть одной командой. Сабрина и Маргарита вообще не должны были выступать друг против друга...
Сердце замерло, когда младшая Монтанелли вновь начала сокращать расстояние, но уже совсем ненадолго, едва ли девушке удастся теперь достать шустрый байк Маргариты, уже разогревшийся в движении и набравший скорость... и слава богу. Искушение - вот чего иногда бывает тяжело избежать, даже тем, кто уважает и традиции, и своих соперников. И порой искушением могут стать не только деньги или власть, но даже и... внимание. Кажется, этого от него добивалась родная дочь. И ведь нельзя не признать, что у неё это действительно получилось... Финиш. Слава Богу. Гвидо пошёл к черте вдоль перил, чтобы подойти к гонщицам... и ведь даже сейчас - это был выбор, к кому из них подойти первой. Гонка была за его внимание, но непонятно, что нужно было сделать, чтобы его завоевать - проиграть или победить... даже ему самому. Совершенно идиотская ситуация... Перебравшись через парапет, Монтанелли всё-таки сделал выбор, отправившись к автомобилю дочери - Маргарита наверняка его поймёт... должна понять. Неужели она сама выбрала бы его, а не своего сына, если бы ей пришлось выбирать между Гвидо и Дольфо?
- Как ощущения? - он наклонился, заглянув в её машину. Да, пусть его дочь и стала преступницей, вслед за братом и отцом, но Гвидо всё же не хотел, чтобы она пошла по стопам Лео - конечно, ещё больше он не хотел, чтобы она пошла по его собственным стопам, но их с Лео объединяло то, что оба они работали руками - а вот у Монтанелли-дочери неплохо получалось работать и головой. Конечно, хотелось бы, чтобы она пришла бы к чему-то большему, чем торговля краденными вещами и вышла бы из наркобизнеса полностью... Не прямо сейчас, возможно, но со временем. Гвидо не знал, что ещё может ей сказать сейчас. Кажется, слова вообще были лишними... так что он просто помог Сабрине избавиться от шлема и обнял её, поцеловав в макушку по-отцовски. Неважно, что она проиграла, и неважно, на что она пошла - она доказала ему, и остальным членам Мафии, что были здесь, чего она стоит и что умеет. Гвидо просто гордился ей... и был рад, что это приключение закончилось хорошо. В случае Рины - уже действительно закончилось. Почему-то казалось, что она не будет продолжать... хотя, не факт. Но подобные эксперименты без подготовки - слишком опасны; наверное, она и сама уже поняла это. - Выводи машину с трассы, я пока навещу Маргариту. А затем... зайдём вместе к Крис, проверить, как у неё дела? - он так и не поговорил с ней о делах. И возможно, если Сабрина будет присутствовать при этом разговоре - это поднимет ей самооценку; пусть видит, что отец считает её важной настолько, чтобы допустить к планированию операций и структуры. Отпустив Рину, Гвидо оглянулся, увидев, что Маргарита уходит... и очень сильно припадает на больную ногу. Похоже, победа далась тяжелее, чем они оба могли бы предсказывать.
- Перенапрягла? - догнать Маргариту не составило особого труда. Он мог бы и ей сказать, что гонка была плохой идеей... но, кажется, в этом не было смысла - все и без лишних слов всё знали. - Или ударила? - может, он и не заметил чего на трассе? Хотя, казалось бы, не мог он следить за ними ещё внимательнее... как не мог и сделать ничего, чтобы повлиять на результаты. Впрочем, оказать небольшую помощь её бедру он, вероятно, был способен.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - я быстрей! Ставлю свою тачку.