Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » They tryin' to catch me ridin' dirty

They tryin' to catch me ridin' dirty

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Тайлер Браунинг & Алекса Ричардс.
Место: окрестности Сакраменто.
Время: начало 2013.
Время суток: 14:00.
Погодные условия: лёгкая прохлада.
О флештайме: дрифт.

+1

2

Я не бабник; просто люблю общество красивых голых женщин. Я не сексист; я реально убеждён, что женщины умеют очень много крутых вещей делать руками. Но - стоп! - вон та брюнетка у нас типа механик? Вы меня разыгрываете, в кустах скрытая камера у бурундуков, меня снимают под закадровый смех. Мою полную недоумения физиономию. С неприлично длинными ножками и гренадёрским ростом Ричардс надо по подиуму дефилировать, подкаченной задницей восьмёрки вырисовывать под вспышки фотоаппаратов. Где-нибудь в глянце лежать, на обложке календаря "Пирелли" или на постера в чёрно-белых тонах. Я скорее мог представить, как сам ей турбины прочищаю, параллельно разводными ключами оба болтика подкручиваю в разные стороны, нежели её, прокачивающей мою тачку. Лучше я её на сидение рядом усажу с ленточкой "Мисс-Сакраменто" на теле, туфлях со шпильками-стилетами и в тиаре, которую я для неё спижжу, покажу ей, как я быстро разгоняюсь на трассе. Потом овердрайв и повторение цикла по новой . Это первое впечатление. Окей, признаю, я малость слажал. После знакомства с Санчес вообще подумал: что за матриархат царит в гараже? Быстро понял, насколько компетентным механиком является Алекса. Она незаменима в моей жизни. Тем более из меня механик как монгольский космонавт. По иронии, с моей ловкостью рук я бессилен. Про таких говорят - кисти скрипача, пальцы пианиста. Я мог бы в идеальном мире поднимать лимоны на массаже девушек с загорелыми фигурам, но это скучно, плюс я не люблю идеалы. Я люблю красть и тырить. Даже в Музее мадам Тюссо я лапаю. Люблю прикасаться к чужому, ясен пень, отнюдь я не в восторге от того, что кто-то будет хозяйничать под брюхом моих тачек или к ним под капот залезать, ибо это интимное дело. Помню времена Ф1. Заезжаю на тип-стоп у бокса - на болид налетают со всех сторон техники а-ля мгновенная групповуха в центре событий. Мне как-то фиолетово было. Пока в последнее время, выйдя за пределы трасс на улицы, я не начал формировать чувство собственничества к машинам, особенно к угнанным. Поэтому мне важно, кто их лапать будет в моё отсутствие. В этом плане заботливые пальчики Алексы уделывают в сравнении грубые клешни  Хесуса в змеях и его брата, которые моих малышек шпиговали раньше. Повезло моим девочкам. Теперь если я кого сломаю, Ричардс на подхвате. И именно ей я прописал ана... тьфу... автомобильные кары сегодня. Вердикт подлежит к исполнению. Пригнали на кольцевую.
- Заманчиво, - бегло окидываю взглядом её тачку. Я плохо отзывался о чопперах и мопедах в её присутствии. Как я понял, с тех пор у неё имелся зуб на меня. Также она клеилась к Маркесу. Или не к нему, или вообще не клеилась, неважно. Всё равно от рук совсем отбилась фея, летала где-то на периферии, пока в Бельгии я брал суммы, от который даже Писающий мальчик внезапно прекратил ссать в фонтан. Но теперь мы снова на одной тропе. У меня на уме жёсткий дрифт. - Давай нарезать круги, кто быстрее приедет, - это для затравки. Подвох идёт следом. Следите за руками. Исторический момент - дрифт за раздевание, я войду в историю как изобретатель оного. - На каждом круге будем останавливаться на 60 секунд, чтобы лузер смог снять с себя одну деталь одежды и выкинуть через люк на потолке. Гоняем, пока в конце лузер не вылезет из салона голым и не исполнит желания победителя. Я разрешаю тебе выбрать пять желаний, которые ты принципиально отказываешься исполнять, если таковые у тебя имеются, и я не буду их требовать, если выиграю. Только сразу называй до гонки, потом не соскочить, Ричардс, - показал пять пальцев, подмигнул. Ей осталось назвать и можно начинать. Я типа кошу под джентльмена.

Отредактировано Tyler Browning (2013-05-12 20:49:45)

+2

3

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/5074926/600full-izabel-goulart.jpg

машина
Форд Босс Мустанг, стоял на кольцевой и молчал. Я же вылезла наружи и усадила на край капота свой зад. Если кто-то говорил что сегодня прохладно, мне так было тепло, и прохлады не ощущала. Видимо со мной что-то не так. Губа была разбита еще вчера, так что сегодня она уже не так страшна как вчера. Что за народ пошел? Если я рассикаю по улице в юбке-карандаш, это не значит что ко мне можно приставать, что я за себя не могу постоять. До машины спокойно дойти не дали, в итоги белая блузка выброшена на помойку вместе с юбкой. Еще пару часов назад, какой-то мужчина вызвал меня на встречу и пытался впарить что если я с ним не буду сотрудничать, то моя мастерская долго не простоит, мол лишаюсь важного клиента. Оценив его вид и ту лапшу которую мне навешал на уши, думала заявить, что это он не проживет и дня если не успокоится. Знал бы дядя, с кем пытался связаться. Жду Тайлера, который приехал быстро. Мотор его машины приятно ласкал мои уши. Еше бы, кто вечно пачкает свои руки и доводит его машины до «экстаза»? Моя «скромная» личность, часто чинит, проверяет, улучшает его тачки, спорткар вообще ощущал чуть ли не всю ее любовь. Обладатель этой машины был весьма приятный тип, несмотря на то, что вор. Эту неделю они не пересекались, видимо опять у кого-то что-то своровал. Как-то притащил мне в мастерскую украденную безделушку, мол подарок для меня. Пластмассовая волшебная палочка, мило, лучше бы принес мне краденую деталь от машины. Да что там, он тащит домой (или еще куда) то, что плохо лежит, или то, что должно по праву принадлежать ему. Удивительные мужчина, полезный, такой и домой будет тащить вещи, которые нормальные купит. Умный ты наш.
-Заманчиво, - передразниваю смотря на его машину. На этот раз приехал не на краденой, это уже хорошо. –Пока за нами копы не приедут, и нам придется нарезать круги отрываясь от них. Давай, че нам терять. Тачку мне не жалко, все равно номера липовые. –Улыбаюсь и держу руки на груди. Мол я настроена серьезно, хотя это так оно и есть. Сейчас он еще и правила придумает, гонка станет в два раза интересней. Оторвала попу от капота, подхожу к мужчине и обхватываю двумя пальчиками его указательный. –Хм..не исполню с риском для жизни, - загибаю ему первый пальчик, -ммм.. и давай без пошлых штучек дрючек..., - загибаю второй, - этого хватит…-может я буду жалеть о том, что не назвала и остальное. Подмигиваю. –Хватит болтать, давай за дело. – Скомандовала и села в машину, опустив стекло где водительское место. Жалко, светофора нет, а то бы начала по зеленому. Не в моих правилах гонять днем, люблю делать вид что я простой житель, не гоняю. Ночью совсем другое дело гонять. –Ну что? –Завожу машину и спокойно нажимаю на газ в то же время держа ногу на тормозе. Вообщем, как всегда газуем на месте, что дам от задних колес. Ну, вы меня поняли.

+1

4

В современном мире довольно много быстрых и крутых бабских тачек. Алекса выбрала типичную мачовозку, которая  кричит в мегафон "эй, у меня большой пенис!", будь за рулём мужик. Когда за рулём прекрасная леди, я теряюсь в догадках, что она хочет этим сказать. Тем интереснее будет её расфасовать на поворотах. Я пригнал "Джодж Вайпер", который был год назад мною присвоен и перекрашен. Обидно, когда стоящие авто пылятся в гаражах пенсионеров, когда им пророчена героическая судьба, включая зрелищную смерть. Поэтому я не говорю угнал или спиздил, предпочитаю говорить экспроприировал на славное дело революции с последующим захватом мира. Типа будь моей и загоримся вместе. Обещаю, моя стальная леди.
- Представь ситуацию: ты втырилась в мужика. У вас ураганный секс, у тебя стопицот струйных оргазмов, ты подушки искусала в процессе и мебель исцарапала как дикая кошка. Через неделю ты узнала, что в гараже у мужика стоит "Смарт", на котором он до работы добирается. Или прав нет, есть велик со звонком дзинь-дзинь. Твои действия? - развёл руки, мол, тру стори, сис. Ага, она не застрахована от того, чтобы залипнуть на счастливого обладателя малолитражки, который относится к знакам ограничения скорости как к знакам ограничения скорости, а не к столбам для красоты как это я делаю. Наверное, в сумасшедшей альтернативной реальности я бы приударил за Ричардс, замутил с ней любовную любовь, не будь я ревнивый мудак и эгоист. Мне даже нравятся девушки постарше, что не секрет. Лень тратить время на букетно-конфетный период, хочу сразу прыгнуть в пистолетно-бензиновый. У меня хитрый план загрузить мозг Алексы посторонними мыслями, чтобы она совершала ошибки.
- Чё? Я тут тебя на край света притащил, создал интимную обстановку, а тебя опять волнуют перцы в форме, - изображаю недоумение. Романтика коту под хвост, досада какая. Хотя если пригонят вагон курсанток, собственно, я смирюсь с излишней компанией, несмотря на то, что я не эксгибиционист, я наоборот эксклюзив Ричардс толкаю. - Не ссы, всё будет супер, - будет так, как я скажу. Номера липовые, кто бы сомневался. По правде говоря, я постепенно начинаю разучиваться отличать подлинное от липы, реал от фэйка. А толку? Несу всё. - Ого. А что это так? - удивлённо вскидываю брови, брюнетка подходит ко мне, ухватывая за палец. Моя ладонь тотчас крепко ложится на её беспечно открытый живот. Палец успел пошалить в пупке. Вторая рука прочно взялась за кромку вельветовых брюк. Я перевёл на бедро, нащупал подушкой крупную вену. Ощутил пульс. Адреналин уже бьёт, да? Вовсе не питаю иллюзий насчёт собственной неотразимости. Пф, я отнюдь не красавчик, по чесноку, у меня довольно средняя внешность. Восемью кубиками пресса в Сакраменто никого не удивишь. Я профессиональный вор, может быть, лучший в наше время. На другие лавры не претендую. Но можем попробовать потом хотя ради того, чтобы сказать, что это была лажа, хах. Позже. - Ты и без риска для жизни? Учту, - не ожидал, но допустим. Второй пункт улыбнул. - Смотря что ты имеешь в виду под "пошлыми штучками-дрючками". У каждого свои определения пошлости и её лимитов, равно как и арсенал штучек, - мисс, здесь требуется толкование, иначе мало ли я намучу. И знаешь, что я думаю? Дама специфически оделась, приехала на "Мустанге" и теперь говорит об этом - это называется подачей противоречивых сигналов. Пойди разберись. Пусть она подумает на досуге. Подмигиваю брюнетке, исчезнувшей в недрах тачки. Залезаю в желудок гадюки. Со мной мои счастливые перчатки и кеды. - Готовься снимать, Ричардс! - она мне спасибо скажет, ибо закаливание позитивно влияет на здоровье. Прогрели моторы, синхронно стартовали. Первый круг вообще не понял, как спросрал. Липовые номера замелькали впереди. Прошёл чисто, зато второй. Ненавижу быть вторым. Куртка улетает через люк. Будем считать, я фору дал. Злюсь. Набираю скорость. Алекс ездит по-женски аккуратно и хитрожопо, пока я финты пытаюсь делать как Рональдинью с мячом и как он мажу. На втором не срежешь. Перестраиваюсь по внешнему кругу. Сюрприз, тачку увёл у денди с острова, поэтому угадай, с какой стороны у меня руль. Выкидываю любимую кепку, теперь это личное между нами. Ты и я. Близки как никогда. Боковые зеркальца сносят друг друга. Нас разделяют миллиметры горячих частиц. Мне кажется, я на пол корпуса впереди. Сбрасываю скорость на повороте, на выезде с довольной миной высунул руку и стукнул тебе по стеклу, типа выкидывай шмотьё, сучка. Ты можешь запереться в танке, но на каждом повороте теперь буду о стекло тюкать, если ты его не побоишься опустить.

+2

5

Изгибаю бровь в недоумение слушая его историю с хэппи эндом. Если уж решил мне запудрить или загрузить мозг, то тренируйся чаще.  Такой ерундой меня не взять, бывали и другие который пытались это сделать. Меня может загрузить только разговоры о работе. Я даже не была удивлена услышанному. Тайлер любитель нагрузить меня какой-то ерундой, а потом с улыбкой наблюдает как я выхожу из этого состояния. Правда получается у него не так часто, как хотелось бы этому мужчине. Стою поставив руки на бока. –Попытка не удалась мой милый. –Сухо отвечаю парню.
Да я всегда буду волноваться о них, правда только днем, когда я строю из себя приличного водителя без нарушений правила дорожного движения. Да и потом, может я тащусь от мужиков в форме? Сплю и вижу, сны «не детское время». Эротический канал отдыхает. –А может я торчу от них? М? –Какая романтика, Алекса давно отвыкла от нее, а если быть точнее она даже не имеет понятия как это слово выглядит в реальной жизни. Моя романтика необычная, я и машина. Секс с машиной при ярком свете, машина потом перестает капризничать. «Я не сомниваюсь…». Тут этот «мелкий» начал как хозяин трогать меня. Что за безобразие, где написано что меня можно трогать? Ладно, сегодня разрешаю, завтра руку сломаю. Я доброй души человек, не думаю о том как всадить ему отвертку в глаз. Мой нимб на подзарядке, а крылья стираются. –Мне сегодня домой попасть надо. Вот что ты за человек, - хлопаю обеими руками по плечам, - у тебя все в двойном смысле. Мне всегда казалось, что у тебя арсенал и того и другого просто забит под завязку, ящичке новый не подарить? – Мило улыбаюсь, моргаю ресничками словно ни в чем не виновата, я самая невинная среди нас.
Это уже что-то странное. Не буду отрицать, к этому человеку у меня личные симпатии. Этот человек, способен вытащить у меня наружу эдакого ребенка, веселого человека и просто милую девушку. Я-то думала, что некоторые только и могут, как злить, бесить, но не все, что вы. «Да я и так почти голая..блин..». Рычу на себя, посмотрев во что я одета. И как по щелчку, как будто отрываюсь от земли и как птица лечу. Это ощущение некой свободы. Когда я на дороге, адреналин уходит, приходит ощущение свободы, какой-то легкости. Да, адреналин давно исчерпал себя, ушел на пенсию. Все эти машины, заезды являются части моей жизни, большей частью.  Машина двигается с места, понеслось поехало. Первый круг прошел легко, но не спишу радоваться, ведь это только начало. Не стремлюсь показывать что умею и как, мне хочется некой аккуратности, сосредоточена. Отвлекает выброшенная им куртка. Едем дальше, вроде удача на моей стороне, опять убедилась, что Мустанг больше подходит для быстрой езды по прямой, сейчас просто не надо отвлекаться. Опять что-то выбросил. «Можешь сразу все снять..». Проносится мысль быстро, как и машина проносится перед полицейским. Жалко, что тут их нет, а то было бы довольно забавно. Мы, вещи и полиция, романтика. Второй круг, уже не в мою пользу. Опускаю окно и кидаю ему легкую куртку, там еще попадает прямо ему в лицо. Лови, куртку пропитанной мной. Мне ее даже не жалко. Третий круг. Тут опять бок о бок. Я не злюсь или огорчаюсь, наоборот, радуюсь ему успехам. Раньше на поворотах было так себе, на троечку, сейчас на четыре. Слегка сбавляю газу давая парню вырваться вперед, дальше нагоняю. Улыбаюсь и вышвыриваю из окна левый ботинок. Люка нет, он мне и не нужен. Смотрю в его сторону и улыбаюсь левым уголком губ, взгляд хитрый, но в нем еще и искорки азарта. Мне еще есть что снять, так что не переживаю, следующий круг должен быть за мной. Я надеюсь. –И это все? –Выкрикиваю я, газуя.

+1

6

Вор не только означает, что я филигранно краду. Мозги я тоже пудрю по высшему классу. Алекса тёртый калач просто, поди она с тачками чаще общается, чем слушает словесный поток мужиков, можно сказать - у неё иммунитет. Посмотрим, также ли она искусно гоняет, как языком чешет. Дрифт требует образцовой выдержки и тонкого чувства такта. Я в группе риска. Потому именно эти два качества сильно зависят от настроения: либо работают безотказно, либо вырубаются, будто кнопку на мне нажали. Полагаюсь на рефлексы и интуицию. Перед стартом брюнетка подкинула пищу для размышлений. Торчит от копов примерно как и я от них в женском обличье, что радует. Наши вкусы совпадают. Обязательно надо будет замутить полицейскую вечеринку, у меня завалялась форма с наручниками. Один из сувениров. Стараюсь выветрить посторонний хлам из мозга, пока не вынес себя с девушкой за пределы трассы, вспомнив опыт Ф1. Так недалеко до летального исхода. Умрём вместе, тела в морге лежат рядом.
Сложно держать себя под контролем, когда ещё приходится тачкой управлять. Родная гадюка демонстрировала дрянной характер в битве с мустангом. будем считать, я дал фору Ричардс. Подарил иллюзию скорой победы, типа сейчас она меня на лопатки положит, ну да - в реале я посажу её задницей на капот, пока только подразнил чуть-чуть, подарив два круга. На третьем начал вгрызаться. Притёрся сильно. Да брюнетки рукой подать. Только сразу пусть не раздевается, я люблю постепенно. Вместо белого флага вылетела ветровка. Специально притормозил, чтобы воздушным змеем первая ласточка залетела в салон через люк. На следующем вылетела туфля. Через окно. Опять я собирался поймать приз, зря я это сделал. Шпилька шаркнула по лобовому стеклу, едва не отрикошетила ко мне в окно, могла ухо разрезать.
- Убить меня решила, стерва!? - я объявлю войну. Без правил. Не беру в плен. Пока приходил в себя, снова слил, пришлось распрощаться с белой футболкой. Выкинул на милость леди. Перестал считать круги. На новом повороте жарко. Вошли морда к морде. Лихо завернув руль, я плотнее притёрся боком о бок мустанга. Вышли вровень. Грёбаная ничья. Впопыхах напульсник вышвырнул. Хотел также бутом зазвездить, но шнурки оказалось долго распутывать. Я яростью надавил на газ. Впереди знакомый круг. Опять практически вплотную сомкнулись, стали почти одним целым. Открытые окна соприкоснулись. Смертельный номер!
- Не спи! - высунулся из окна и чмокнул Алексу в щёку, дерзко и нагло. Пулей вернулся обратно, пока она не врезала, тотчас рулём подыграл, выехав вперёд. Осталось любоваться в зеркальце, какая деталь гардероба вылетит из "Форда".

Отредактировано Tyler Browning (2013-05-15 23:12:05)

+1

7

И что мы опять устроили? Очередную проверку «кто кого?». Дрифт дело не хилое, первый раз никогда не получается. Помню себя, когда села за руль и решила лихо вписаться в поворот. Мне никто не учил, быстрой езде училась сама, наблюдая и тихо по ночами. Так вот, первый дрифт был ужасен, зад машины был помят, бока тоже, я вечно билась обо что-нибудь. После таких ночных обучений я каждый раз торчала в гараже и ремонтировала помятую машину. У каждого из нас есть свой сорт героина, у меня их наверное не один. Машина и гонки это первый. Тогда, я садилась и мчалась по дорогам наплевав на все, адреналин бил по всему телу. Никто не воспринимал механика в моем обличье серьезно, так что можно было говорить о гонках. Привыкли, что машину чинит мужчина, что женщина не в состояние понять, что такое трансмиссия, даже если ей объяснять не один раз, даже если показывать. А тут я, доказываю обратное, что есть на планете такие дамы, которые могут понять машину лучше механика. За рулем я расслабляюсь, становлюсь бессердечной сволочью, которая готова все ради победы. Сейчас правда было исключение, я в какой-то степени веселилась и вовсе не боялась проиграть. Умудрялась наблюдать за ездой Тайлера. Рискованный парень, не боится так вплотную ехать рядом.
После выкинутой мною обуви, слышу как обзывает меня, я только хмурюсь и начинаю злится. За стерву он еще ответит, может даже сейчас. Вылетела его футболка, решила прикинуть, что на нем еще осталось. Видимо из-за посторонних мыслей следующий круг был его. Вышвыриваю второй ботинок. Отлично, теперь ноги отдыхают, надоели эти каблуки, вечно ноги болят, да мозоли натираю. Опять решил сыграть с риском? Настолько были в плотную, что я думала, как бы колеса не соприкоснулись ибо тогда мы оба точно пострадаем. Бубню что-то себе под нос, как тот быстро чмокает в щеке, удивилась и офигела. Быстро посмотрела на него хмурым взглядом. Я не злюсь на то, что он только что сделала, нет, я хмурюсь потому, что его голова не думала о том, что такой трюк мог пройти не так удачно. Мне начинает не нравится такие игры и я хочу чтобы мы поскорей закончили, чтобы я перестала думать о том, как бы он или я не вылетели с дороги. Жму на газ и начинаю уже серьезно относиться ко всему этому. Вырываюсь вперед, перестаю ездить как приличная девушка, езда дерзкая и без всякого страха. Хочу увидеть очередную вылетевшую из его машины вещь. Хотелось бы пофантазировать, но потом, не до фантазий сейчас.

+1

8

Съела, стерва? Я и не такое могу, запомни. Вот видишь. Сразу не собираюсь сдавать карты. Погоняю её по кругам, раздену до нитки, посажу на режим турбо и только после этого разрешу кончить. Могу представить крики в мою сторону. В зеркальце заднего вида отлично виден "Мустанг", который сзади плетётся. Я же говорил, машина слишком пацанская. Алексе пойдёт модель поэлегантнее. Решено. Пригоню на ДСВ что-нибудь милое, пусть прокачает, как ей угодно. Да, заставлять девушку пахать на романтичный праздник у меня в порядке вещей. Пусть занимается любимым делом, я займусь своим - побеждать. Джентльмен во мне засыпает, если надо уделать красотку, которой я искренне симпатизирую, извини, никому не привык делать поблажки.
Опять ботинок вылетел. Чёрт, надо было просить обувь не снимать. Туфли на высоких шпильках соблазнительно идут с наготой, но белые кроссы тоже круто сидят, поэтому жаль, что Алекса с них начала. Поцелуй сразил даму наповал. Хаха, я ещё жив. Странно, верно? Оставил мину замедленного действия на коже. Она взорвётся, когда время придёт. Может, даже в салоне тачки. Без разницы, у меня детонатор. Палец на кнопке. Это позже. Сейчас играю передачей. Фак, Ричардс опять вырвалась вперёд. Нравится её борьба. Не собирается сдаваться, такой характер по мне. Мне порой кажется, у нас могло бы получиться много интересного и опасного. Со взрывами и драмой. Чёрт, новая остановка, надо срочно выкинуть вещь. Часы за одежду не считаются, чисто аксессуар, плюс боюсь их побить. Стаскиваю цепочку с шеи, выбрасываю без сожаления. Другую заберу, как и часы. А нафиг - выбрасываю их тоже. Будет за одну. Это во мне типа искры совести проснулись.
- Рано радуешься! - брюнетка ушла в отрыв, я догоняю. Из бардачка показался острый нож. На повороте, когда тачки в очередной раз сблизились как в танго, моя рука ловко перерезала ремень безопасности Ричардс. Повысим градус накала. Вряд ли Алекса подозревала, что у меня на уме. Круг пришлось слить. Еле успел джинсы снять на остановке. Будет ей счастье видеть вращающиеся штаны а-ля бумеранг в воздухе. Под ними чёрные "кельвины". Вновь набираю скорость, гладко вхожу в поворот. Уже выучил паттерн. Знаю примерно, когда корпусы тачек сблизятся настолько, чтобы позволить мне беспардонно нарушать личное пространство Алексы. - Иди сюда, - выкручиваю руль до отказа. Гадюка прижала мустанг на внутреннем круге, окна прилипли вместе с бортами. Воспользовавшись ситуацией, я решил рискнуть. Протянул руки, обхватил Ричардс и попытался вытащить её через окно ко мне в салон. На скорости. Во время совершения манёвра. Знаю - немыслимо. Со мной всегда так.

Отредактировано Tyler Browning (2013-05-18 03:14:12)

+1

9

Я перестала считать круги, вообще сбилась, когда выкидывала правую туфлю. Мне их не жалко, все равно к высоким каблукам я не питаю никакой любви, только рада от них избавится. Тайлер опять вырвался вперед, думала, что надо снять. На мне оставалось не много, штаны, топ, нижнее белье и цепочка на руке. Круг я проиграла, спокойно выкинуть из машины свою цепочку, совершенно не жалко, купила по-дешовке. Опять погнали, меня начинает выводить из себя, что я как черепаха плетусь сзади, а какой-то мужик крутит свой задницей перед носом тачки. Руль сжала сильней, так что косточки побелели. Одно плохо, у этой тачки не было запасного плана, не было той волшебной кнопочки. Вновь обгоняю, и строю довольную гримасу, особенно когда из его машины вылетели штаны. Вспомнив, что до этого уже вылетела, прикусила нижнюю губу, еще немного и он точно останется без всякой одежды. Внутреннее ликование. Опять рано? Этот шумахер, опять приблизился в плотную, в его руке заблестел нож, я ужаснулась, решила, что он сейчас меня точно прикончит, но нет. Нахал перерезал мой ремень безопасности, теперь если что-то случится, я спокойно вылечу из тачки, круто. –Ты совсем обалдел уже, угробить меня решил кретилн! – Выкрикиваю я, с такой злостью, как будто готова была убить его на месте. Едем дальше. Блин, да мы прямо танцы танцуем, я в ритме самбы, а он под танго, отлично. Круг был за ним, снимаю топ и зло швыряю из окна. Дальше было что-то с чем-то, парень совсем потерял страх и забыл про риск, как будто ни против убиться со мной вместе. Опять машины встретились, и на этот были так близко друг к другу, что его трюк прошел удачно, только я не сразу среагировала, на оборот поддалась. Схватил меня и с силой вытащил из салона через окно, благо не застряла еще. Матерюсь, перелазаю через него и устраиваюсь рядом на сиденье. Голой ступней слегка ударяю его по лицу, прямо в область скулы. Сама же не сижу, а лежу лицом к нему, второй ногой уперлась о дверцу со стороны водителя. Теперь рули, когда мои ноги тебе мешают. –Сукин сын, ты что делаешь. Тебе придется купить мне новую тачку ублюдок. Это тебе за стерву, - вновь бью его своей ступней, - идиот! – теперь в ход пошла вторая нога, которая бьет его в плечо, причем начинаю не слишком сильно толкать его, желая вытолкнуть из машины, прижать к дверце тачки. То что, он было в одни трусах меня мало волновало, зато на мне одежда есть, я в выигрыше. Моя машины съехала с дороги, даже не надо было смотреть на это, по звуку и так все было ясно. –Сволочь! – Кричу на него, сажусь в кресле как положено, хватаю руль и пытаюсь отобрать управление. Машина на большой скорости несется так, слово за рулем пьяный дядя.

+1

10

Ричардс горячая женщина. В плену противоречивых чувств. Я толком не понял, что она собиралась мне сказать и что хотела сделать, засёк только, как она соблазнительно губу прикусила. Есть сорт женщин, у кого привычка так делать, якобы неосознанный рефлекс. Они хотят, чтобы мы, то бишь мужики верили в это, но мы-то знаем, что они просто флирт ходячий. В нашем случае ездящий на повышенных скоростях. В дрифте важно соблюдать дистанцию, мне пришлось слегка модифицировать правила. Алекса засиделась одна, что-то кричать пыталась, я не слышал из-за шума воздушных потоков. Невежливо не отвечать даме взаимностью, поэтому я решил пригласить в карету, хах. Если я солью остаток кругов, лучше сделать трюк сейчас, пока трусы ещё на мне, а не парят ласточкой в облаках. У нас гонки без правил. Не говори, что у тебя кабрио, тачка топлесс, скажи, что буфера наружу.
В прямом эфире трюк под названием умыкание невесты из "Мустанга" в мой будуар на колёсах. Шучу. Меня захватывает по ходу движения, роль зажил собственной праздной жизнью, пока я перетаскивал Ричардс. Повезло, что тачки плотно притёрлись, и девушка настолько обомлела, что не дёрнулась в сторону, что у некоторых дам является естественным рефлексом. Кстати, не подумайте, что я регулярно подобное проделываю. Вовсе нет. Алекса первая. Удалось вытащить, несмотря на длиннющие ноги. Она девушка нелёгкая. Надо взять на заметку, если рассчитываю её на руках носить в будущем.
- Чего?! Я из-за тебя любимую кепку выкинул, - делаю мгновенный покерфейс, типа вообще не при делах, брюнетка сама ко мне запрыгнула. Соскучилась, видать. Лицо встречается с ногой. Ауч. Гадюку ведёт в сторону, мачовоз Ричардс тем временем благополучно встретился с ограждениями. В салоне стало тесно. Алекса шикарная женщина, но пока в наших взаимоотношениях не наступил момент, когда я должен целовать её ноги, поэтому не в тему мне пятки таблом ловить. - Кто кого угробить хочет - это вопрос, - на меня обрушились другие части тела. Осталось боднуть меня в стиле Зидана. Про стерву готов на суде под присягой подтвердить. - Ты чего творишь, женщина?! - пытаюсь руль отобрать из цепких лап брюнетки. "Дожд" развернуло, борт ударился о бордюр. Алексу катапультировало на меня. Мы снова встретились. Через открывшуюся дверь я вывалился на асфальт, спина прижалась к разметке. Алекса сверху. - Полагаю, сегодня ты проведёшь в гараже бессонную ночь, дорогая, - намекаю на целых две побитых тачки. Наши встречи носят ярко выраженный разрушительный характер. - Не вижу смысла покупать тебе новую машину, если я могу её стырить, - провожу рукой по напрягшемуся животу девушки.

+1

11

Синее небо, солнце, одна машина поцеловалась с ограждением, другая машина отделалась легкими ушибами и  шоком.  Лежу прикрыв глаза пытаясь осознать что сейчас было. Пару минут назад, нет, даже секунд мы были в машине, я пыталась взять управление, но вот, что из этого вышло. Сердце бешено стучится, вены пульсируют в области висков. Это еще мы хорошо отделались. Оголенными участками своего тело ощущаю под собой Тайлера. Видимо, он получил большую часть удара нежели я. Не хочу вставать, пусть это будет мелкой платой за его трюк, хотя я тоже хороша, не надо было вырывать руль. Слышу возле уха его голос, мысленно улыбаюсь. Живой. –Прибавил ты мне работы, милый, - делаю интонацией ударение на слово «милый», - ты будешь присутствовать при этом, - бормочу я, так лениво. Напрягаюсь ощущая его руку на своем животе, но спустя короткое время тут же расслабляюсь. Вставать совершенно не хотелось, я не против полежать так еще чуток. Мне нравится. –Надо найти твою одежду, вызвать эвакуатор…-неохотно открываю глаза и смотрю в сторону своей машины. Мне ее не жалко, давно хотела продать ее или пустить в другое дело, не важно. –Машина не проблема, - осторожно перекатываюсь и ложусь рядом с ним, - сильно болит? – сажусь, кое как встаю и плетусь за его штанами, ему бы только штаны найти. –Сейчас…- коротко говорю и глазами ищу его штаны. Благо те улетели не так далеко, зацепились за какой-то кустик.  Плетусь обратно и бросаю их ему, снова сажусь рядом, сгибаю ноги в коленях и кладу на них руки. Вздыхаю. –У меня телефона нет, - смотрю на его «Додж», уже представляю сколько возни будет, зато станет как новенькой, как будто ничего с ней и не было. –Удивительно, сколько всего происходит когда рядом оказываешься ты..-опять вздыхаю, и что-то бубню на португальском себе под нос. Что, не скажу. Ритм сердца быстро пришел в норму, вроде все успокоилось. На самом деле, замечаю каждый раз, когда этот парень рядом, обязательно что-то случится, день становится не таким серым и скучным, чертовски приятно.  –Надо попробовать завести машину и добраться до мастерской..- смотрю то на одну то на другую, - предлагаю твою, - смотрю на мужчину и замечаю царапины на его спине, - и царапины обработать, не хочу чтобы по моей вине ты еще что-нибудь там подхватил…гадость какую-нибудь..

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » They tryin' to catch me ridin' dirty