В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неожиданно. Но дыхание в унисон.

Неожиданно. Но дыхание в унисон.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Loreley Delight, Taira Nyman
Место:
бар в "Royal Plaza",
а дальше видно будет
Время:
10.04.2013
Время суток:
ночь-утро
Погодные условия:
тепло
О флештайме:
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.

(с)

http://s2.uploads.ru/S9NKO.png

+1

2

внешний вид
And I've lost who I am
And I can't understand

Я потеряна. Только так могу охарактеризовать своё состояние. Я в панике, я не знаю, что делать и что предпринять, я не знаю, как жить дальше. Просто всякий раз, когда я вот так вот оступаюсь, всякий раз помимо одной возникает куча других проблем, оттягивающих меня в пропасть. И я не могу с этим разобраться, у меня нет сил. Я опять срываюсь. Пока что это просто таблетки, объясняю всё нервами, ведь помогает. Одна таблетка на завтрак, вторая на полдник и далее по списку, мне становится легче, но я знаю, к чему это приведёт. Одновременно хочу и не хочу этого. Я потеряла всё – работу, продюсера, свою нормальную жизнь, которая только-только начала устраиваться. Но нет, в моей жизни не может быть всё как по маслу, верно? И пора бы искать помощи у Рафаэля или брата, но я не могу, не хочу. Это унижение, я не хочу признаваться, что всё летит к чертям. Я признаю это сама, но пока не готова вовлекать кого-то из близких. Нет.
   Иду в клуб, чтобы забыться. Я уже достаточно попела своё, чтобы без проблем проходить в такие заведения, сейчас мне тоже это удаётся. Музыка. Она хлещет по моим мыслям, не давая им сконцентрироваться в один суицидальный комок. Это помогает. Почему я пошла именно сюда, а не в клуб, где работает Рафаэль? Не знаю. Но я уверила себя в том, что не хочу его вовлекать. Пока не хочу. А он будет задавать вопросы, если увидит меня в таком состоянии, так что пропустим этот момент.
   Усаживаюсь за барную стойку, пару минут просто оглядывая богатые алкоголем полки. Я не знаю, что выбрать. Сегодня как-то с этим особенно тяжело. Оглядываю заодно и девушку-бармена. Я привыкла, что мужчины обычно этим занимаются, а тут такой сюрприз. Украдкой улыбаюсь ей, она подходит, видимо, чтобы услышать мой заказ…
   - Мне… – торможу и замолкаю, закатив глаза. - Что-нибудь. Покрепче.
   Даю возможность ей самой выбрать, что мне налить. Пусть хотя бы какой-то выбор будет сделан за меня, пусть она решит хотя бы одну задачу моей жизни. Жестом указываю, что я ещё вернусь и скрываюсь в дамской комнате. Осматриваю себя в зеркало. Я выгляжу довольно-таки прилично – уставший взгляд, но в целом ничто не выдаёт моего внутреннего состояния. Даже странно. Разбираю завалы своей сумочки, выуживаю оттуда небольшую баночку с таблетками и заглатываю одну, запивая водой из-под крана и тут же приводя себя в порядок. Мерзость, согласна. Вода из-под крана – это омерзительно. Возвращаюсь за барную стойку, где передо мной тут же ставят напиток.
   Главное по окончанию моего вечера и ночных похождений вновь не позвонить Себастиану и не попросить забрать меня. Один раз он стерпел, но вот второй раз – это самоубийство. Но когда я дойду до кондиции и захочу наконец распрощаться со своей поганой жизнью, то стоит наверное привести данный план в действие. А пока поставлю на быстрый набор телефонный номер какого-нибудь такси, чтобы уж попасть наверняка не к брату. Ловко орудую пальчиками по экрану мобильного, забивая номер, и только после этого обращаюсь к предложенному мне алкоголю, оглядывая барменшу. Эффектная брюнетка. Мы совсем не похожи... по крайней мере, внешне.

Отредактировано Loreley Delight (2013-05-17 21:20:36)

+1

3

Баста - ЧК

Вы можете посчитать меня работоголиком, но это не так. Да, я люблю свою работу, но не потому что это работа. Она успокаивает меня, смешивая какой-либо напиток, я как будто даю новую жизнь. Считаю бред, но для меня это целое искусство, смешать, приподнести, улыбнуться, помочь советом. Бармен - как жилетка, он выслушает любую вашу проблему, возможно даже поможет советом. Я никому не помогала, правда не знаю, может какой-нибудь совет и помог одному посетителю, но я об этом не была в курсе. Никто не приходил сказать мне спасибо, приходили и садились за стойку, прося налить выпить. Я выполняла заказ, это работа, ставила бокал с напитком и уходила в сторону. Иногда скользила взглядом по лицу, чтобы понять, чего не хватает тому или иному посетителю. Я научилась понимать их, но редко высказывала это в слух. Они не вызывали у меня никаких эмоций, даже сожаления. Может, когда-нибудь и я приду вот так в бар, закажу себе выпить и буду тупо смотреть на дно бокала, тщетно пытаясь увидеть там истину.
- Мне… Что-нибудь. Покрепче. - женский голос выуживает меня из раздумий и машинального вытирания стакана, я обращаюсь к тому месту, откуда этот голос звучит. Приподнимаю бровь, осматривая гостью. Она как-то даже ничего смотрится. На кого-то она похожа...
-Да, конечно, - тщетно перебираю в памяти имена, откуда я могла её знать, как резко меня осеняет. Быть того не может!
Хлопаю ладошкой по лбу, наливаю ей бокал виски, затем делаю двойную. Мне говорили, что звезды капризны, и что любят баловаться травкой, таблетками, алкоголем. Не то, чтобы мне было интересно, мне было пофиг, каждый из нас чем-то балуется, и это их жизнь, чтобы её портить.
В мозгу сразу пролетело мое юношество, когда я сидела на легких наркотиках, и как потом брату было сложно меня вытащить. Это в прошлом, сейчас я в завязке, даже алкоголь не пью. Не девушка а мечта.
Гостью возвращается, вид у неё, конечно, потрепанный и очень расстроенный. впервые мне хочется помочь кому-то. Ставлю перед ней её бокал
-Он крепкий, осторожно, - невзначай касаюсь кончиками пальцев её руки и смотрю в глаза. - Может, вам помочь чем-нибудь? - делаю отчужденный вид и прячу свой интерес, мне удается сделать так, чтобы она не догадалась о том, что я её узнала.
А она такая же капризная, или нет? Может.. Может мне удастся сегодня узнать её поближе?
Делаю знак напарнику, чтобы взял моих клиентов на себя, останавливаюсь напротив девушки и в упор смотрю на неё, как она поглощает напиток.
- Может, всё-таки выговоритесь, знаете, бармен как психолог или личная жилетка, выслушает, поможет, вам станет легче, я уверена.. - Матерь Божья, я с ней говорю...  -внутри всё трепыхает, голос едва заметно дрожит, а щеки заливаются румянцем. Черт, как бы у неё автограф попросить?

Отредактировано Taira Nyman (2013-05-13 19:23:29)

+1

4

Делаю глоток, неожиданно большой, отчего морщусь, но быстро прихожу в себя. Виски. Содрогаюсь от последних воспоминаний, связанных с этим напитком. Но это приятная дрожь по телу, проносящая тысячами мурашек по спине. Улыбаюсь едва заметно, уголками губ, полностью погружаясь в свои уже давно спутавшиеся мысли. Настроение поднимается, совсем чуть-чуть, но это уже прогресс за последние пару дней. Меня навестила депрессия, и я совсем ей не рада. Это совсем и не похоже на меня, черт подери.
    -Он крепкий, осторожно, – голос отрывает меня от мыслей, смотрю на девушку-бармена, смотрю долго и пристально, куда-то сквозь, но вроде бы на неё. Я просто может немного подвисла, опять задумалась. Внезапно улыбаюсь, кивая, мол знаю, но спасибо. Я сегодня вежлива. Возможно, ненадолго, но вежлива. Чувствую лёгкое прикосновение пальцев её руки к своей, опускаю задумчивый взгляд и не успеваю вновь взглянуть на девушку, как она вновь что-то говорит: - Может, вам помочь чем-нибудь?
   Мимолётно раздражаюсь, резко одёргивая руку, хватая ею же стакан и делая глоток, после которого вновь морщусь. Мне не нужна помощь. Нужна, но я ни за что не признаюсь в этом. Да и почему я должна говорить с незнакомым человеком о своих проблемах? Но ведь в этом есть и плюсы. Успокаиваюсь. Вроде бы. Я не могу злиться на неё, она достаточно мила и вроде бы тут же отходит, не навязывая мне своё внимание. Может быть, она узнала меня? Да это вряд ли. Наблюдаю за девушкой, осматриваю её – она красива. Приятная внешность, видная, но одновременно спокойная, не раздражающая. Засматриваюсь. Делаю ещё глоток и осушаю стакан, отставляя его подальше. Пока что не прошу повторить, но хочу ещё. Это успокаивает. Если спросит – закажу ещё.
   Я капризна. Я чрезвычайно капризна и эгоистична по отношению к другим людям. Я забочусь только о себе, редко о ком-то ещё, мне сложно держать рядом с собой близких людей. Они не умеют меня терпеть, практически никто, а тех, кто терпит – единицы. Рафаэль… Я не знаю, как он съедает все мои недовольства, как терпит мой характер, но он уже столько лет рядом, что даже страшно иногда становится. Мне кажется, что с ним что-то не так… Просто потому, что он переносит меня. Но я умею быть вежливой и милой, я улыбаюсь до ушей и создаю приятное впечатление, если не делаю одновременно с этим какую-нибудь фигню. А я делаю. Зачастую делаю.
   Пока все эти мысли крутятся в моей голове, я понимаю, что на меня смотрят. Поднимаю взгляд и натыкаюсь вновь на неё – барменша не отводит от меня своего глубокого взгляда. Завораживающее зрелище. Впервые в жизни вижу такие глаза. Теряюсь на мгновение от такого напора, не сказала бы, что сильного, пожалуй, дело в глазах.
    - Может, всё-таки выговоритесь, знаете, бармен как психолог или личная жилетка, выслушает, поможет, вам станет легче, я уверена.
   Я замечаю волнение в её глазах, лёгкий румянец на щеках… В любой другой момент я бы вспылила, но сейчас нет. Она мила, эта девушка очень мила и даже не надоедает. Странно. Улыбаюсь, устало и неуверенно, улыбка превращается скорее в какую-то кривую жалкую усмешку. Шумно выдыхаю, но молчу.
   - Повтори, – спокойно произношу я, понимаю, что это немного грубо и добавляю: - И давай без «вы», – улыбаюсь. На этот раз более уверенно и мягко. Я не хочу молчать, я устала молчать. И если буду говорить не о себе, то хотя бы о чём-то, незаметно для себя напьюсь за разговором и уеду на такси домой. Великолепный план на сегодняшний день.
   - И много кто пользуется этим? Ну приходит высказывать свои проблемы, утыкается в твоё плечо, рыдает, напивается, оставляет чаевые и уходит… Так обычно? – мне действительно интересно. Ухмыляюсь. Не представляю себе, чтобы я рыдала на плече бармена. Хотя зависит от количества выпитого, наверное. - И что в причинах у многих? Несчастная любовь, я полагаю? – вновь ухмыляюсь.

+1

5

Мне зачастую приходится выслушивать печали и горести посетителей. Порой они просто забывают, что пришли в бар а не на прием к психиатру. Местами я даже не всегда выслушиваю их проблемы, просто киваю в такт словам, когда голос сходит на вопросительную реакцию, отвечаю что-то не в попад, получаю чаевые и тут же забываю об этом человеке. Я не бессердечная, отнюдь, я просто пофигист, и мне плевать на их проблемы. Но есть люди, которым реально хочется помочь, хотя бы выслушав.
Так получилось, что девушка, зашедшая сегодня в бар, располагала к доверию. И дело не в том, что я её знала, я просто поверить не могла в то, что передо мной сидит именно она. Я восхищалась ей, даже наверное, боготворила её.. И тут она буквально свалилась на мою голову.
Дотронься до звезды, - шепчу под нос, касаясь её руки, когда ставлю второй бокал. Зачем напиваться, если.. А хотя, напиться и забыться, а ты потом стыришь у неё какую-нибудь памятную вещицу. Она ведь богата, не то что ты, она даже не вспомнит о том, что была тут, видела тебя, говорила с тобой или ещё что-то.
Мысль рождается сама собой, я подливаю ей алкоголь, он послушно его выпивает. Всё идет как по маслу..
Но я не рассчитываю одну вещь. Её глаза буравят меня и я как-то начинаю сомневаться в правильности своего выбора. Теперь я, мать его, хочу ей помочь. Я не могу остаться безучастной, не выслушать, не подсказать.
-Давай на ты, раз ты так хочешь, - улыбаюсь как можно теплее, пытаясь телепатически передать ей хоть малую толику хорошего настроения. - В основном неудача на работе, но и несчастная любовь тоже. Наверное, пятьдесят на пятьдесят, я же не веду статистику.. - смеюсь, протирая стол, и снова подливая ей виски. - Слушай, может ты и не веришь в мою помощь, но порой, даже обычно выговориться поможет. Я не настаиваю, но ты как-то не сильно хорошо выглядишь.
Я не хочу ей показывать, что узнала, что вообще знаю, кто она такая. Для меня она сейчас - обычный клиент, капризный, немного недоверчивый, с нордическим характером. Возможно все знаменитости такие избалованные, а может ей просто всё достало.
-Не бери в голову, - снова улыбаюсь ей, тепло и по-дружески, склоняю голову на бок и слежу за её действиями. За тем,к ак она берет бокал, как её губы касаются бокала, как во рту виднеется краешек языка и кромка белоснежных зубов. Не думала, что смогу запасть на девушку, но она так вызывающе сексуальна, что я не могу не сдержать томный возглас, который тонет в музыке, которую включил ди-джей. - Пусть тот, кто обидел тебя берет, а тебе незачем загоняться по пустякам.
-А у тебя какая проблема? - протягиваю бокал, - любовь, работа, деньги? Может родные? Или ещё что-нибудь?

+1

6

Послушно выпиваю предложенный алкоголь, мне подливают новую порцию, я выпиваю и её. Кажется, сегодняшний вечер не отложится в моей памяти надолго. И, кажется, нужно было что-то перекусить, хотя я вроде бы ела. Алкоголь идёт легко и непринуждённо, наполняя мой желудок и уже движется вместе с кровью, затуманивая мой рассудок. Первая волна пошла, мне становится легко. И я ощущаю, что совсем не против поговорить.
   Она красиво смеётся. Улыбаюсь из-за того, что она смеётся, наблюдаю за тем, как она протирает стол, а после отвожу взгляд в сторону. Я ещё сомневаюсь, стоит ли говорить, но всё же мне нечего терять, даже если я начну рассказывать о своей жалкой жизни и всех проблемах.
   - Я, наверное, попадаю в группу «работа», – ухмыляюсь, вновь делая глоток, и продолжаю: - Хотя тут сложно сказать, как-то всё разом навалилось. Но первое, что меня беспокоит, - работа. У меня нет продюсера, рейтинги падают, я опять падаю куда-то на дно и в общем всё не так, как хотелось бы. И я просто устала. Меня кстати Лори зовут, – улыбаюсь я, глядя на девушку, ожидаю, что она представится. Потом взглядом пробегаюсь, ищу бейджик, её имя, но, кажется, алкоголь затуманил не только мой мозг, но и пеленой въелся в глаза. Моргаю пару раз, присматриваясь и наконец-таки замечаю надпись – «Тайра».
   - Тайра? – всё же неуверенно спрашиваю я, глядя на барменшу. - А кто-нибудь спрашивает тебя о твоих проблемах? Нет, просто раз уж я начала рассказывать, то мне интересно. Око за око, – смеюсь. Не то чтобы хочу знать о ней побольше, но надо ведь как-то поддержать беседу. Эта девушка так мила со мной. Делаю ещё пару глотков, чувствуя приятное ощущение во всём теле – не только алкоголь, но и таблетка, проглоченная некоторое время назад, подействовала. Меня немного ведёт и я чувствую опьянение.
   - Как я хочу, чтобы всё вернулось… – задумчиво произношу я в никуда, потирая пальцами переносицу. - Я обладаю просто грандиозной невезучестью, что касается продюсеров и вообще карьеры. Может быть, стоит кинуть всё и заняться чем-то другим? Может это намёк, что я никчёмна в этом амплуа? И вправду попытаться сделать что-то ещё… ещё б я умела что-то, кроме того, чем занимаюсь, – вновь грустно ухмыляюсь и, несмотря на то, что уже пьяна, вновь делаю глоток. - Всё это печально, – подвожу я итоги, глядя на Тайру.

+1

7

KAZAKY – Crazy Law

Смущенно краснею, но быстро пытаюсь спрятать это чувство за тем, что якобы смахиваю непослушные локоны с лица. Когда поднимаю взгляд на девушку, в нем уже нет тех противоречивых чувств, что были раньше. Она мне интересна и я искренне хочу ей помочь. Наверное, это первый раз такое, странное ощущение. Может, потому что она мой кумир?
Каюсь, я её узнала, но я не подаю виду, считая, что ей сейчас не до возбужденных возгласов о её популярности и тем более не до автографов. Она человек в первую очередь, и имеет право на личную жизнь.
-Да, - вздыхаю, откладывая тряпку и нервно посматривая на часы. Черт, хочу, чтобы день быстрее закончился, может мне удастся прикоснуться к звезде?
Меня кстати Лори зовут - хочу ответить, что я знаю, но опять же сдерживаюсь, играя до конца роль незнающей и ничего не понимающей девушки. Хочу назвать ей свое имя, но пока я раздумываю, она нащупывает глазами мой бейджик. Слышу свое имя и киваю. - Да, Тайра. Можно Тори, - улыбаюсь, машинально наливаю в бокал напиток и ставлю перед очередным клиентом. Странно, наверное, разговаривать с одним человеком и обслуживать других. Но я не отхожу далеко от девушки, не оставляю её одну. Напарник прекрасно справляется на своей части стойки, я на своей, работа идет, клиенты пьют. Что еще надо?
-Нет, - смеюсь, отставляя бутылку и наклоняясь к ней поближе. Взгляд скользит по линии губ и я снова становлюсь пунцовой. Как-то здесь душно, - мысли явно не о работе, и тем более не о помощи уже. Ловлю мысль, что я хочу её поцеловать, но убиваю её в зародыше, помня, что девушки мне не нравятся, - как-то они забывают об этом спросить, наверное, считают, что я не имею проблем, или же не должна их иметь. Я не задаю лишних вопросов, - снова улыбаюсь, убирая пустой стакан, -  Повторить? - риторический вопрос, но её глаза, не ловящие фокус, начинают меня пугать. Обычно, когда клиент напивался, ему вызывали такси и не очень прилично выставляли из заведения бара. С этой девушкой я не могла так поступить, тем более, что она весьма адекватно ко мне отнеслась, не послала нахер с моими назойливыми вопросами. Хотя... Всё ещё может быть впереди, но в моей голове уже зрел план, продуманный наперед. Возможно, я даже смогу ей помочь.. Или мы вместе поможем друг другу.
Может быть, стоит кинуть всё и заняться чем-то другим? Может это намёк, что я никчёмна в этом амплуа? -ЧТО?!
-Хей, хей, хей, - я быстро накрываю её руку своей, заставляя посмотреть на меня, - Не думай так, просто .. Просто сейчас тебе не везет, но скоро, я уверена, скоро все наладиться, - улыбаюсь, незаметно наполняя её бокал.
Конечно наладиться, маленький скандал и пресса снова будет у твоих ног, и я даже знаю, что сделать для этого.

Дождаться, когда девушка напьется было очень легко. У неё какая-то слабая сопротивляемость алкоголю что ли..
-Подмени меня, - улыбаюсь напарнику, намереваясь свалить с работы на полчаса раньше. Тот кивает, за ним должок, ведь вчера его подменяла я. Тем более, что моя смена была сложнее его, сейчас посетителей мало и он прекрасно справится один.
-Идем, пьянчужка, - обнимаю пьяное тело знаменитости и помогаю ей выйти из клуба. Там вызываю такси и аккуратно запихиваю Лори в машину. Называю водителю свой адрес, иначе поступить не могу, девушка свой мне не назвала, а я не такая ярая фанатка, чтобы наизусть знать всё про наизусть про своих кумиров.

+1

8

I wanna prophesize
My vessel is capsized.
I sailed through the tides,
Through my tears,
Through my cries
.

Я напилась. Меня даже сидя слегка пошатывает, ничего не могу с этим поделать, голова кружится. Приятное головокружение, и моя пятая точка вновь жаждет приключений. Это всё эти чёртовы таблетки, на которые я опять подсела. Или делаю вид, что подсела, чтобы мне было легче справиться со свалившимся мне на голову печальным грузом. Мне так легче – жалеть себя, запивать алкоголем очередную таблетку и выравнивать белоснежные дорожки по твёрдой поверхности.
   Вновь смотрю на Тайру, оглядываю её помутневшим пьяным взглядом, закусываю губу, замираю. Что если бы я вот так работала за барной стойкой, и не было бы всего прожитого мною? Рафаэль ведь работает, его жизнь не насыщена событиями так, как моя, но он и не падает уже какой раз на такое дно. А я вновь пытаюсь выкарабкаться из него, разбивая руки в кровь, сдирая кожу с рук, не обращая внимания на кровоточащие раны в моей душе. С каждым разом их всё больше, я истекаю кровью, задыхаюсь, но продолжаю карабкаться, хотя у меня уже нет сил вовсе. Их не осталось. Но я не могу остановиться, вновь в поиске нового пути для себя. Что со мной не так?
   - Просто иногда надоедает стараться, – в никуда тихо произношу я, опуская взгляд на её руку, которая накрывает мою так внезапно, что я содрогаюсь от этой внезапности, замираю, поднимаю глаза и едва уловимо, легко улыбаюсь, пока мой стакан наполняется алкоголем. Аккуратно высвобождаю руку, чтобы сделать глоток, после чего возвращаю ладонь на место, но на этот раз меняюсь местами с Тайрой, накрывая её тёплую ручку своей. С моих губ не слазит эта дурацкая улыбка, мне сложно держать глаза открытыми, они как-то закрываются сами собой. Я слишком пьяна, чтобы пить ещё, но не останавливаюсь, осушая предложенный мне бокал. Головокружение вновь.

Девушка так внезапно исчезает. Вот я закрыла глаза на мгновенье, пустота, гул в ушах, темнота, но я уверена, что Тайра стоит рядом, открываю – её нет. Теряюсь. Она будто бы была моим проводником, фонариком в этом темном мире на сегодняшний вечер. Такая заботливая и милая, я ощущала себя в безопасности что ли, а сейчас я совсем не знаю, что делать. Время для паники. Я теряю свою путеводную нить. Но даже не успеваю начать оглядываться по сторонам в поисках своей новой знакомой, как на мою талию уверенно ложится небольшая ладошка, помогая мне приподняться с места. Едва ли не изучаю в самых откровенных подробностях поверхность стола своим лицом, но Тори уверенно удерживает меня, не давая упасть, и ведёт к выходу.
   Что? На сегодня развлечения закончились? Как так? Я немного растеряна. Во мне нет сил сопротивляться, я просто иду рядом с ней, стараясь как можно ровнее делать шаги, смотрю на свои ноги и даже почти не ощущаю, что они подкашиваются. Наверное странное, ибо я почти уверена в обратном. Таким образом мы доползаем до такси, в которое меня тут же впихивают. Я вновь не сопротивляюсь, расположившись на заднем сиденье, откинув голову и прикрывая глаза. Вряд ли я вспомню что-то из этого завтра. Меня даже не интересует, куда мы едем. Тронулись с места. Я кладу голову на плечо сидящей рядом девушки, закрывая глаза и лишь изредка открывая их, чтобы мимолётно изучить огни города, по которому мы движемся. Я как будто сплю, совершенно сонное состояние, но я замечаю многое вокруг – множество ненужных деталей. В салоне пахнет корицей и дешёвыми сигаретами. Натыкаюсь на взгляд водителя в зеркало заднего вида, морщусь и закрываю глаза. В темноте мне внезапно стало намного комфортнее.

+1

9

Lana Del Rey - Summertime Sadness (Reich & Bleich Remix)

Водитель такси, мужчина в возрасте, кивает, немного удивленно смотря в сторону девушки. Я не спрашиваю у него, узнал он Лори, или же удивляется, что она в таком полу коматозном состоянии. Я откидываюсь на спинку сидения, чуть прикрывая глаза и разворачивая лицо к окну. Но любоваться видом ночного города мне пришлось не долго. Уже когда машина тронулась, голова девушки легла мне на плечо, она начала так красиво причмокивать во сне, её руки коснулись моей талии. Она была похожа ан маленького, обиженного ангелочка и я не удержалась, как обняла её в ответ. Всю дорогу она пролежала на моем плече, так и не открыв глаза.
-Спасибо, - протягиваю деньги за проезд мужчине, - Не поможете её достать? - понимаю, что Лори так просто меня не отпустит, будить же её мне так жалко. Мужчина кивает, выходя из-за руля и аккуратно достает девушку из салона. Я быстро выбираюсь следом, обхватывая её за талию и взваливая полностью на себя. Улыбкой благодарю водителя, и шагаю по направлению к подъезду.
Я могла бы попросить мужчину мне помочь, но.. Как-то не подумала, да и я сама справилась весьма хорошо, ведь уже через минут двадцать я стояла напротив своей двери с этой тушкой и неловко ерзала рукой по карману, в поиске ключей. Сейчас казалось, что в куртке у меня карман просто бездонный, но я -таки нащупала связку ключей, победно воскликнув, всунула ключ в скважину и с негромким щелчком отперла двери.
-Вот мы и дома, - тихонько шепчу, как бы сообщая гостье об этом. Но та не слышит, лишь приоткрывает один глаз, чуть сильнее обнимает меня за шею и продолжает спать.
Я улыбаюсь снова, не разуваясь веду её в спальню, благо она как-то умудряется сама ноги переставлять, иначе я бы не справилась...
-Ложись, - скидываю её на кровать, начинаю раздевать. Сначала обувь, затем верхнюю одежду. Когда знаменитость осталась в одном белье, я чуть задержала взгляд на её фигуре, и, поразмыслив, не стала раздевать её до гола. Накрыв девушку одеялом, выключила свет и вышла из спальни, предварительно закрыв дверь.
Теперь осталось самой раздеться, принять душ и постелить спать на диване в прихожей, или.. Идея возникла сама, как-то спонтанно. Мне захотелось то ли подшутить, то ли ещё что... Для осуществления замысла мне надо было привести себя в порядок после рабочего дня, чем я и занялась. Приняла душ, переоделась в домашнюю одежду - коротенькие шорты и топ.
После душа я прошла на кухню, заварила себе чашку какао и водрузила свое тело перед телевизором. Посмотрев любимый фильм, на который я почти успела, выпив какао и вымыв чашку, прошла в спальню. Кровать у меня стояла двуспальная, и девушка нагло развалилась полностью на ней вся. Похожа на истинную звезду, не хватает только растопыренных пальчиков до снежинки, - вспомнила карикатуру из Интернета, усмехнулась и прошла на одну из сторон кровати. Чуть подвинув гостью, села с краю. Быстро сняла с себя топ и шортики, оставшись в одном нижнем белье и не надевая ночнушки, забралась под одеяло. Тут же меня обвили две руки, а голова моей новой знакомой быстро оказалась на моем плече. Всё шло по плану, я не стала долго думать, закрыла глаза и провалилась в сон.

Доброе утро, соня, - не хотя открываю глаза, пару секунд смотрю в потолок, вспоминаю события ночи и поворачиваю голову  в бок. Девушка почти проснулась,и  я знаю, что ей сейчас нужно. Сажусь на кровати, чуть откидываю одеяло в сторону и снова поворачиваюсь к Лори. - Пить хочешь? Есть? Хотя, сейчас ты, наверное, дико хочешь пить? - уверена, после вчерашнего ей очень хочется пить, поэтому встаю, натягиваю на себя ближайшую майку, и направляюсь на кухню.
-Одень что-нибудь, твои вещи я постирала и они сохнут, - вспоминаю, что вчера я точно постирала её вещи, ведь её стошнило почти на них и меня задело. Помню, что около кровати есть ещё одна моя майка, в которую и может переодеться девушка.
Готовлю сок, улыбаюсь и насвистываю себе под нос какую-то мелодию. Меня ждет куча расспросов, но я их не боюсь, план намечен, я следую цели...

0

10

Игрок удален, эпизод в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неожиданно. Но дыхание в унисон.