Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не воруй, да не обворован будешь

Не воруй, да не обворован будешь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Тайлер Браунинг & Тайра Нэйман.
Место: улицы Сакраменто.
Время: апрель, 2013 г.
Время суток: полдень.
Погодные условия: ясно, кайфово.
О флештайме: кому интересно, чем вор отличается от воришки?

+1

2

В моде циники. Верю в дружбу. Когда спрашивают, не сдаю ли я друзей, отвечаю, что сдаю сперму в банк. Умею ценить корешей. У кого-то секс по дружбе, хах, у меня по дружбе бывают кражи. Аналогично по пьяни, хотя не бухаю. Вообще случайных связей не существует, что бы не трендели в поисках оправдания. Всё имеет смысл, выбираю жертв по разными причинами. Мне не нужны поводы прикасаться к чужому. Я вор. Сколько гордости в этом слове.
Пару дней в Сакраменто не был, на турне отжигал с другого берега. Вернулся, смотрю, воров развелось как собак нерезаных. Появились подражатели. В кавычках. Стырил ранец школьника за углом и уже вор, просим любить и жаловать! Любой карманник теперь у нас типа козырная масть. С девчонками та же тема. Кто по молодости не выносил бра из VS на халяву? Большой куш в размере 49 баксов 99 центов. Или кеды из "Уолл-Марта". Тоже вор, ёпт. Орёт на каждом шагу. Стыдно за таких, я не люблю, когда гонят пургу про конкурентов. Точнее я только за конкуренцию, но, пардон, а что она вообще украла, чтобы называть себя вором? Позор профессии. Я подам в суд иск на диффамацию, но сначала покажу, что такое mad skillz. Нэйман хоть поймёт, что такое настоящая кража. Почувствует на собственной шкуре. Нефиг было понты выкатывать. Никто за язык не тянул. Блондинка пусть дальше в баре прохлаждается, миксует фруктовые пунши клиентам. Мохито и прочую дрянь. Не, я не отрицаю, что у девчонки есть шарм. Аппетитная фигура от природы. Из неё получится недурная соблазнительница. Типа, эй, детка, покажи мне свой вакавиль. Не могу найти на карте. Пора отделить репутацию вора от шлака как ночные каналы от "Никелодеона". Вынесу всё. Я буду первым. Как футболист Пеле забью гол в её ворота, одновременно спереди как Диего Марадона подыграю рукой. Без красной карточки. Разве что красное бельё найду, оно круто сидит на блондинках. Хотя нафиг мне надо копаться в ящиках стола, когда есть возможность оседлать её "Хонду". Она моя. Зачем бармену спортивный байк? Ящики пива развозить? Да ну брось, подарю розовый скутер "Ламбретта" и шлем с ушками. Перед проникновением хотел сначала узнать, что сама Тайра думает по этому поводу, но вспомнил, что у меня не забит её номер. Се ля ви.
На хате особо не разводил беспредел. Так, отметился, что я здесь был и на выход, прихватив ключи. Вернулся к пабу на байке Нэйман. Нет нужды оставлять автограф; Тайра в курсах, что больше некому её огорчать в Сакраменто. Завтра гляну на её рожу. Пока присел у стойки. Любую за окном, где стоит трофей и мой "Вайпер". Думаю о Тайре. Странно, что она грозу не любит. По-моему, ничего прикольнее в природе нет. Гром, молнии, романтика. Пробивает на сентименты, глядя на краденое.

+1

3

внешний вид

http://s3.uploads.ru/gFHwX.jpg

Второй день ломаю голову над тем, почему я не могу выкинуть из головы заносчивого товарища по имени Тайлер. Засел прочно, даже метла не помогает. Может "Доместосом" его?
Нет, ну на вид весьма милый молодой человек, всё как я люблю- мускулистый, мордашка милая, голос приятный.. Правда изо рта вечно вылетает всякая чехня, которую надо поубавить.
Угораздило меня выпить в мой выходной и наткнуться на эту тушу. Всё бы хорошо, но что-то меня на откроения с ним потянуло,  да и сам он похвастался как-то. Черт, вот дать бы ему бутылкой по голове, чтобы не выкобенивался и на угрозы не сходил.
-Милаш, ты бы знал, сколько раз мне угрожали, - на его заявление о доказательствах призвания я лишь ухмыльнулась. Хм, ну что он может мне сделать? обокрасть? Видели, проходили, переживали. Убить - да запросто, могу даже спецзаказ устроить. Родных и близких у меня нет, запугивать меня нечем, вперед, милашка.

Рабочая смена пролетела на удивление быстро. Ноги ломило до ужаса, ведь я умудрилась придти в бар на шпильках, и забыть сменную обувь. Ну не босиком же за барной стойкой ходить, приходилось крутиться. После работы очень хотелось зайти домой, переобуться на каблук пониже и пойти в клуб, уже другой, чтобы расслабиться, скоротать ночь и затем на день завалиться спать. Такова моя жизнь, к которой я уже привыкла.
Но дома ждал сюрприз, а оказалось - дом обчистили. Но забрали лишь самое дорогое моему сердцу, мою красавицу, которую по стечению обстоятельств сегодня я оставила у дома.
-Тайлер, - кроя четырехэтажным матом, я лихорадочно соображаю, куда эта сука поперла мой байк. Другого человека я просто не могу придумать. Крис давно на меня забил, да и я забыла о его существовании. Ну по крайней мере пыталась забыть, да и как-то пофигу на какого-то мужика, когда мой мотоцикл, радость всй моей жизни находится в руках какого-то... Арррр..
В воображении я так красиво его линчевала на виду у всех, но месть сладка в холодном виде, поэтому, надеясь, что он ничего не сделает моей красавице, начинаю обзванивать друзей, надеясь узнать, что хоть одна тушка видела парня.

Звонки не прошли зря, одна из моих "подруг" видела, как он отбуксовал мой байк к пабу недалеко от моего дома.
Ну держись! - быстро скидываю неудобную обувь, одевая более удобную и бегом направляюсь к зданию. Не спешу светиться, окна там огромные, а красотку мою я сразу заприметила. Заодно и тачку моего нового знакомого. Мысль родилась сразу, око за око...
Утихомириваю дыхание, усмиряю сердцебиение и проплываю незаметно внутрь.
-Не ожидал меня увидеть? - резко сажусь в кресло напротив Тайлера и знаком подзываю к себе официантку. - Стакан воды, без газов, будьте любезны, и запишите на его счет, - не свожу взгляда с мужчины, жестом указывая на него официантке, делаю обычный заказ. Не люблю спиртные напитки, на работе хватает. Чистая вода куда приятней. Когда та уходит, дарю ему чистую и лучезарную улыбку. - Ну и что ты мне расскажешь интересного?

Отредактировано Taira Nyman (2013-05-18 03:26:41)

+1

4

Отличный день. Карма восстановлена, справедливость восторжествовала. Очередная фифенция получила заслуженную дозу баттхёрта в моём исполнении. Мужики из френдзоны аплодируют стоя, мол, спасибо за то, что отмстил зазнавшейся стерве. О, что вы, не стоит оваций, вы слишком щедры, я рад совершить благородный поступок раз в пять лет, так что ловите. Считайте это моим вкладом в борьбу за мир.
"Хонда" чересчур хороша для того, чтобы греть попу третьесортной воришки. Бармен чаевые стреляет, а тут спортивный байк. Курам на смех. Скутер в лучшем случае или мопед сгодится, хотя я подозреваю, что ей по праву сидеть сзади, пока некий совершенно непохожий на меня мужик рулит. Кстати, таки да, точно - я буду всех её хахалей из принципа обчищать, чтобы им жизнь мёдом не казалась. Отличный стимул появится у Нэйман завязывать с понтами. Стимулом римляне называли мотивационную палку в руках командира. Отсюда выводы. Байк я толкну по "ебаю" за нормальную цену. Была у меня идея научиться нормально рассекать на двух колесах, но не сегодня. Тайрп в качестве моральной компенсации получит велик, который я у той рыжей угнал (имя забыл). Побуду добрым самаритянином для разнообразия.
- Затрудняюсь ответить. Только вспомнил, что в городе организуют БДСМ-вечеринку, тут как ты подсела. Мысли читаешь? - мисс пришла в корсете меня наказывать. Представил наручники с розовым пухом и фиолетовый шар-кляп. На худой конец могла под Чудо-женщину одеться, Лассо Правды на меня винтить. Иногда мне в кайф поиграть роль неискушённого девственника, благо при моей первичной страсти красть это может оказаться правдой, чтобы девчонкам взрывать мозг. Это дальнобойное орудие против девушек с завышенным самомнением в стиле "за меня нужно побороться, меня нужно завоевать". Лол, а кто ты такая, чтобы ради тебя подвиги Геракла совершали? Часто хочется задать вопрос. Но у баб своя логика. Я же вижу напряжение между нами, так сказать, радиопомехи в наших отношениях. Перехожу на вторую стадию. - Слышал драму. У одной красотки любимый мотоцикл увели. Сижу и думаю, что за говнюк способен на такое. У кого могла рука подняться на сущее злодеяние? - ну да, сейчас Тайра может ответить, что симпатия в школе выражается методом знакомства ранца с башней у девочек и жвачкой на стуле у мальчиков, но мы переросли нежный возраст, когда верилось в романтику. Я хочу жёстче. - По какому случаю вырядилась? У кого-то мальчишник? - точно не у меня. И мой день рождения не сегодня, смею заметить. Но это не отменяет того факта, что я хочу её. Ограбить повторно.

+1

5

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/30_Seconds_To_Mars-birth.mp3|birth[/mymp3]

Ты забавный, не в курсе? Возомнил из себя гения воровского дела, и теперь строишь из себя принцесску? Забавно получается, ты возомнил себя лучше чем Рейнольдс, Гуди, Эдвардс или Биггс? Неужели не зазвездишься? Или крылья тебе всё же стоит пообломать? Я, честное слово, не люблю пафосно выряженных имбицилов, которые мнят из себя невесть что и "тычат" мне в нос как будто "огромным" членом. Я мерятся письками ни с кем не собираюсь, тем более, что объеме груди я явно выиграю!
Вспоминая о последнем, с восторгом замечаю, как твой взгляд скользит по кромке корсета и падает вглубь, в ложбинку между грудей. Ты почти раздел меня взглядом? Подожди, то ли ещё будет...
-Читаю, особенно твои.. - игриво подмигиваю, пододвигаюсь вдоль диванчика к тебе поближе, подпираю голову одной рукой и снова заглядываю в твои глаза. Аромат моих духов заполняет почти все пространство, и я не могу не заметить, как расширяются твои зрачки при одном взгляде на меня. Ты хочешь меня? Не удивил... Я прекрасно знаю все свои плюсы, а минусы.. Я их просто прячу подальше.
Пропускаю мимо ушей слова о драме и о том, что ты стырил мой байк из-под моего же носа, скольжу пальчиками левой руки по бедру, останавливаюсь у ремня. Прежде чем ты что-либо понимаешь, быстро сажусь на твои колени и заставляю смотреть в мои глаза. Обхватываю лицо руками, наклоняюсь ниже, едва касаюсь губами губ, но не целую, рано. Поддеваю кончиком языка верхнюю губу, улыбаюсь, после наклоняюсь к уху.
- А разве я не могу просто так вырядиться ради старого знакомого? Или, - прикусываю мочку уха, чуть сильнее, чем обычно, после обвожу хрящик язычком, - или всегда нужен повод?
Дело сделано, отвлекающий маневр сработал, даже если он сейчас меня скинет с себя, свое дело я сделала. Пора уходить.
-Но, сегодня явно не на твоей улице праздник, - быстро пересаживаюсь рядом,  улыбаюсь, беру в руку стакан с водой, делаю несколько глотков. Сердце выскакивает из груди, то ли я перевозбудилась, то ли переволновалась. Разбираться некогда, пора и честь знать.
-Было приятно с тобой пообщаться, - встаю с места, попутно ставлю бокал с остатками воды на стол, - но мне пора. Как надумаешь вернуть мотоцикл - свистни. -улыбаюсь, разворачиваюсь на каблуках и быстро ретируюсь с места преступления, сжимая в руке ключи. Только на улице я поняла, как сильно лоханулась. Ведь целью моего обмана были мои же ключи от Хонды, а сейчас я в руках я сжимала ключи от другого транспорта.
Око за око? - досадно, обидно, но ладно. Авось прокатит. Навыки вождения на машине у меня гораздо хуже, но даже если я разобью его тачку, мне от этого хуже не станет. Подхожу к Вайперу, пикаю сигнализацией и быстро забираюсь в салон. Пару раз нажимаю на руль, издавая сигнальный клич, и в самый ответственный момент стартую с места. Поймай меня, если сможешь - сомневаюсь в правильности, машу рукой в окно, но не пофиг ли?

+1

6

Мой любимый ревнивец? Мвахаха. Сейчас подавлюсь со смеху. Так мило. Появился первый кандидат на мой визит в следующем сезоне. Кажется, я понял, чью телегу угоню. Ох, женщины. С вами даже искать жертв не надо, вы их подкидываете круто. И, кстати, я обожаю меряться. Главное не размер, а как работать. Аналогично с грудью, я ценю не размеры, я ценю форму. Слишком большая забавно смотрится, когда лежишь внизу, она прыгает, будто сейчас в нокаут отправит, но это мои заморочки. Я стараюсь держаться естественно, борюсь с собственной предательской ухмылкой. Тайра, небось, давно не ходила пешком. Всё на байках и мужиках передвигалась, а теперь отличный денёк пощеголять на своих двух роскошных ножках.
- Чёрт, я в панике, - делаю вид, что запалили. Читает мои мысли, ну-ну. Тогда бы явилась в полицейской форме, звёздочки на сосках. Ей идёт фуражка. Да, я люблю полицию, особенно нашу, когда они пытаются меня поймать. Жаль, мы редко встречаемся. Меня атаковали её духи. Чё за...? Цитрус, кажется. Слишком терпко. Хочется сразу её в душ запихнуть и смыть лишнее, ну кроме грехов. Нэйман начал ластиться, язычок погулял на моей губе. Это изощрённый способ мести? Скрыть стояк не удалось, но голова у меня работает нормально. Чую подвох. Если что, свалю на то, что меня заводит тырить чужие байки, в чём была весомая доля истины. Насколько мне известно, Тайре нравятся совершенно другие типажи мяса, с каких пор я попал в список фаворитов, фиг знает. В любом случае, байк я не верну. Что украл, то моё. - Иди гуляй, пока из церковного хора не выгнали, - ухо уже слишком, я мотнул головой. Пусть не гонит. Никакие мы не "старые знакомые". Мы вообще незнакомы. Я не тусуюсь с воришками. Я не люблю других воров, я не люблю людей, хотя бы отдалённо похожих на меня! То, что у меня пробка скоро вылетит, свидетельствует лишь о том, насколько я зол. По крайней мере, мы выгодно так рассуждать.
- Не скучай, - кивнул, мол, адиос. Её надо заковать в пояс верности из суперкрутого сплава, ключ отправить на Марс. благо марсоход колёсами там нарисовал длинный пенис на грунте. Пока думаю о том, как буду исследовать глубины круче батискафа Жака Ив-Кусто.
Подозрительно знакомый звук. Рефлекторно ищу ключи. Ебать... Сука! Шлюха! Стерва, бля! Гадина! Тварь! Гнида, ведьма, дрянь! Сука... твою мать. Дёргаюсь от стойки. У меня шило в жопе. Вылетаю из паба. По-ковбойки запрыгиваю на байк. Завожу, снимаю с упора. Шлем даже не надел, как срываюсь в места. Поймаю - растерзаю. Сожгу нахрен. Ввинчу в задницу. У меня никто не крал с тех пор, как я стал вором.

+1

7

Машина рычит, приятно лаская мой слух звуком. Даже в какой-то степени напоминает мой байк, только что передвигаюсь я сейчас не на двух, а на четырех колесах. Да и ветер в волосах не гуляет.
Меняю передачу, увеличивая скорость. На дороге пусто, есть место разгуляться, улица ровная, прямая. В ушах звенит музыка, сердце бьется даже быстрее, чем надо. Улыбаюсь, затем смотрю в  зеркало заднего вида и отмечаю, что за мной погоня в виде моего собственного байка.
Ага, - снова улыбаюсь, - курочка попалась... Устроим дрифт на улице? Пофорсажим? - и почему на мой ум пришли именно эти фильмы?
Ну что же, погоняем, радость моя? - я будто чувствую его ненависть, от этого мне становится ещё веселей. Черт, это нехило заводит, особенно когда он догоняет вайпер и его раскоряченная от злости физиономия отчетливо видна сначала в зеркало заднего вида, а затем и рядом с боковым стеклом.
Оборачиваюсь на него, улыбаюсь и, оторвав руку от руля, кручу ему факом в стекло. Ну же.. Будем гонятся? Я не пожалею разбить твою тачку, даже переживу, если ты разобьешь мою красавицу, но я отомщу за то,ч то ты позарился на мои вещи.
-Сомневался, что я смогу у тебя что-то украсть? - я всё ещё играю в его игру, но мне как-то начинает надоедать его тушка грозно кричащая маты сбоку от машины. Мотор мурлыкает, словно котенок, машина у меня под руками что надо. Не зря он так взбесился, может он её больше всех любит?
Он забавный, пыжится там, а я внутри, мне похер на всё.  Вжимаю ногу в педаль газа, и чуть отрываюсь от него. Снаружи все размывается в одну линию, и меня просто зашкаливают эмоции. Я всегда любила бешеную скорость, не зря же оседлала байк, а не спортивную тачку. Но, наверное, я ошибалась, ведь в этой мне начинало нравиться.
Чуть сбавляю скорость на повороте, но не рассчитываю.. Не зря Алекса говорила, что мне рано гонять на непослушных, тем более не своих тачках, меня заносит и я... Ну да, я врезаюсь в столб.
-Упс, - виноватый вид, наигранно напущенный на мой фейс, подушка безопасности едва не сломала мне нос, убираю её, отпихивая от себя, слышу сзади рев мотора. Ну же, давай, - вылажу из машины, готовая принять его злость. Ну убьет он меня, ну попробует пусть. Я отомстила. .
А платить? Размечтался... Складываю руки на груди, ожидая, когда он доедет до меня и увидит дела рук моих.
-Ну и что ты мне сделаешь, красотун? - игра с огнем не дает хороших результатов, возможно, сейчас мне будет больно.. Но и ему тоже будет не сладко. Напрягаюсь, ожидая его реакции. Давай же... Это война!

+1

8

До сих пор не могу поверить, что у меня стырила ключи мадам, которую вором и в качестве шутки у меня язык назвать не повернётся. В лучшем случае она способна "воровать" чаевые в баре методом стрельбы глазками, разводить мужиков на спонсорство и девственность красть у тех, кто в бар пришёл впервые отметить первый легальный напиток. Тайра Турбину-Тебе-В-Движок Нэйман. Офигеть. Я вообще не въехал, как ключи вытащила! Жесть. Быстро верну, пока никто не узнал, как у меня гадюку увели. Типа возвращённое назад не украденное. Стырила у меня - я стырю у неё. Нельзя бабе доверять пацанскую тачку, она расшибёт мгновенно. Бля, мой бедный "Джодж" скоро подкаблучником станет, если я его не спасу и плена. Не дай Бог, пропитается теми духами салон, придётся ехать на чистку в стиле "Криминального чтива". Вечно после Нэйман грязно. Ещё нежелательно, если она в мой бардачок залезет... это будет финиш. Пока злобно точу зубы, лавируя на байке. Скоро на дыбы его поставлю, лишь бы забрать тачку. По пути искренне надеюсь, что моя машина меня не подведёт. Заглохнуть должна внезапно или как-то так, давай, выручай меня, брат! Столько афер вместе провернули, чтобы ты ушёл на пенсию к барменше, которая будет на заднем сидении шалить. Да ну наф. У меня дерзкий план. Осталось подъехать ближе, затем я спрыгну на крышу, перелезу в окно...
- Что за... - после очередного поворота замечаю родной бампер в неестественном положении. Из-под капота струится дым, крылья пошли волнами. По периметру разбросаны ошмётки моей гадюки. Впереди столб. Зрелище не для слабонервных. Не верю глазам своим. Это что... моя тачка? - Тебя кто водить учил? - как только спрыгнул с байка, толкнул Тайру в грудь, чтобы она на капот грохнулась. Джентльмен кончается в тот момент, когда леди губит его лошадь. Охренеть. У меня гонки завтра. Терять нечего, зато... - Садись в машину, - командным голосом говорю Тайре, пусть только попробует ослушаться.

+1

9

Огонь - это моя жизнь. Я не бабочка, не мотылек, но я постоянно лечу на это красивое зрелище, обжигаюсь, падаю, больно ударяюсь. .Снова встаю, отращиваю новые крылышки и с надеждой, что у меня всё получиться - снова лечу на огонь. Это как наблюдать за попытками летучей живности выбраться из-за окна на свежий воздух. Они бьются о стекло, видят там свободу, но не могут до ней дотронуться... Так, к чему это я?
Ах да, вспомнила про мотыльков, когда наблюдала за приближением моей девочки. Ну почему она меня предала? Она должна была скинуть этого наглеца куда-нибудь подальше, забычить, заглохнуть.. А не мило докатить его до меня и его гребанной тачки. Оборачиваясь, не могу не подавить улыбку от зрелища разбитой тачки. Черт, а мне она даже такой больше нравится...
Интересно, Тайлер будет сильно беситься? - Оборачиваюсь, когда гул мотора байка перестает играть в  моих ушах. Ага, приземлился.
Не подозреваю ни о чем, даже закрыться не успеваю, как сильный удар в грудь обрушивается на меня, и я от неожиданности чуть ли не падаю на капот.
Хм, хочешь меня завалить? На потрахушки я не подписывалась! - скалюсь, стреляя глазками, знаю, что довожу его до белого коления, но.. он сам первый стырил мою вещь. С какого фига я должна молча смотреть и сидеть сложа руки?
Чувствую, как внутри все загорается, хочу вцепиться в его самодовольную рожу, хочу выцарапать ему глаза. Сука, в этот период я так сильно его ненавижу, что даже трезво рассуждать не могу.
- Кто учил - того уже нет среди нас, - отшучиваюсь, надеясь, что мой сенсей в области вождения машины не всплывет в каких-нибудь бумагах. Кто виноват, что машину я водить так и не научилась, она тяжелая для меня, неповоротливая. Байк намного круче, легче, уворотливей.. Да и быстрей намного, а уж как лавирует в пробке.. Никогда на работу не опоздаешь!
- С какого перепугу мне в машину лезть? Тебе надо, ты и лезь, я там, - готовлюсь к новому выпаду с твоей стороны, напрягаюсь, но не теряю дерзкой улыбки, - я там почти ничего не трогала...
Вру, я трогала. Только нес кажу что.
Направляюсь к байку, замечаю ключи в замке. Так, надо быстро отсюда сваливать. Я езжу на байке куда лучше, чем на его гавеной тачке, поэтому... - рассчитываю время и пути отступления, пока он лихорадочно соображает смысл моих слов. Я не буду послушной и следовать его приказам я не собираюсь! Не я это затеяла, но я это закончу. Да и перспектива оставить самодовольного нахала с носом меня весьма радует.

+1

10

Голову ей оторву. Растоплю на машинное масло, буду по канистрам барыжить. Лучше бы по шарам заехала, оставила автограф царапинами на лице, подожгла тачку своим диким пламенем, перекинув языки на паб. Теперь известна причина постоянных калифорнийских пожаров. Виноват не ветер. Виновата стерва на моём капоте. Что - не нравится? Привыкай. Никто не имеет права у меня красть, даже время и кислород из лёгких. Даже сердце и душу, первое стучит, второе давно похерил. Тем более некто не смеет прикасаться к тому, что я сам забрал без спроса. Меня с ума сводит. Свирепею ежесекундно. Трудно остановиться. Ладони сжали затылок, взгляд лихорадочно проскакал по кузову. Не снится ли мне это? Тайра трахнула мой мозг, затем затрахала до смерти мою тачку; машина выглядела также раздолбаннной, как и её угонщица по жизни. Объявляю войну. Пощады не будет. Не трогала, говоришь? Ну да, авто само завелось. И никто типа с рычагом коробки передач не игрался. Пофигу. Я трону тебя.
- Хотела погонять на крутой тачке?!Я тебе покажу крутую тачку! - бескомпромиссно схватил Тайру за холку, второй рукой стащил за плечо с байка. Подбил ноги, чтобы на руки быстро поднять. Давай, бей-кусай. Говори, какой я мудак. Грубо загрузил в салон, нырнул рядом. Не пристёгиваясь, дал зданий ход. "Додж" резко отъехал от столба и вырулил на хайвэй. Сразу втопил педаль. Стрелка спидометра поползла вверх. Покажу тебе скорость.

+1

11

Отступаю к байку, намечая тупо свалить, заставить его ловить выхлоп и глотать пыль из-под колес. Мне отнюдь не нравится перспектива быть заваленной снова на капот и оттраханной до полусмерти. Нет, не то, чтобы я секс не любила, но не в этой ситуации, и не с ним. Не так и не здесь. Мы слишком разные, слишком злые. Не факт, что в будущем ничего не получится, но… Кого же я буду задирать и злить, если мы сейчас завершим наш спор сексом? Что будет потом? Хотя какая, нафиг, разница, я не хочу его и ему не увидеть меня голой! Я лучше спрыгну в обрыв, постригусь налысо и отрежу себе грудь!
Я почти дошла до байка, как резко меня перехватил Тайлер, грубо закинув на плечо.
-Твою мать, Браунинг, - возмущенно ору, колочу руками по его спине, брыкаюсь, не волнуясь, что могу пяткой заехать ему в нос. Хочу попасть в глаз, но не могу, рука крепко прижимает меня к плечу. – Пусти меня! – снова колочу по спине, но ему похер.
Оказываюсь в салоне, хорошо, что не запихал ногами, а впихнул в ручную. Дверца захлопнулась, не давая мне выйти обратно.
!!! – дергаю за ручку, пока он садится спереди. Пихаю ногой переднее сидение, стараясь вывести его из себя. Он итак вне себя, злобно сверлит меня взглядом в зеркало заднего вида, пристегиваться не собирается, заводит машину и выезжает на трассу.
-Неужели ты думаешь напугать меня скоростью разбитой тачки? – не могу не удержаться от смешка, прыскаю не скрывая своего отношения. Радость моя ненаглядная, я на байке лихачу каждый день, неужели я испугаюсь? Не знаю, что он там себе задумал, но мне на заднем сидении вполне удобно. Складываю руки на груди, откидываюсь назад и наблюдаю за тем, как мы почти мгновенно летаем через улицы.
В голову приходит безумная мысль, но для её исполнения мне надо пристегнуться. Не хочу вылететь в лобовое стекло, поэтому нахожу ремень безопасности и незаметно щелкаю им на талии. Затем резко нагибаюсь к водительскому сидению и закрываю руками глаза водителю. Ремень давит на живот, но я с силой прижимаю его голову к сиденью не давая следить за дорогой.
-Ну же, лихач дальше! – произношу спокойным голосом недалеко от его ушей. Хм, а как ты поступишь сейчас?

+1

12

Тоже не хочу, поэтому груб и брутален. Запихнул в салон как снаряд в орудие. Намертво закрыл двери. Педаль до упора прижал. Быстро переходил с передачи на передачу, стремительно увеличивая обороты. Тайра хотела почувствовать себя настоящей угонщицей? Предоставлю такой шанс. Иначе нефиг садиться за руль машины не по размеру, чтобы её гонять по-детски. Это оскорбление моему "Доджу", могла бы и зрелищнее разбить, как и полагается убивать тачку такого класса. В отличие от меня, моя малышка не прощает и не забывает, помогу отомстить. Нэйман увидит, что такое настоящие гонки. К концу заезда обоссытся от страха. Переизбыток эмоций заполнит салон. Воришка, хах. Пришло время дорасти.
- Поздно молить о пощаде, дорогая, - хладнокровно отвечаю голосом изощрённого маньяка, сам не знаю, чем кончится заезд. Когда я взбешён, возможно абсолютно всё. Тачка согласна, быстро несётся вперёд, агрессивно маневрируя между повозками законопослушных граждан. Пленница пристегнулась от греха подальше. Не поможет. - Ты не знаешь, что такое страх, - и не надо мне сказки рассказывать про то, как на байке она лихачет. Настоящий лихач обязательно проходит через аварии, Тайра в этом плане всё равно, чтобы апеллировала к опасному аллюру в дамском седле, когда речь заходила о кавалерийской атаке. Она хоть прыгать может сто раз, если бы не одно важное но - возможно постоянно рисковать за рулём, когда контролируешь ситуацию. Что делать, когда контроль не у тебя? За рулём совершенно другой человек. Ты не знаешь, на что он способен, какое решение примет... Тьма! Ладони закрыли глаза. Не вижу нихрена.
- Я тебя... - меня обрывает с ударом капота о заграждение. Ладонь соскальзывает. Сквозь щель между пальцев вижу, как волосы Тайры напоминают медузу Горгону в вихре битого стекла. Мы летим вниз с высокого моста в реку Сакраменто. Тайра, ненавижу тебя. Надеюсь, найдётся мужик, кто затрахает тебя до смерти, если выживешь. И я увижу это, если выживу с тобой.

+1

13

Закрываю ему глаза, а сама даже не думаю следить на дорогу. Мне не страшно, я люблю скорость и сама, порой, рассекала на мотоцикле по безлюдным, ночным улочкам Сакраменто. А ещё я люблю риск, и сейчас мы оба играем в своего рода «русскую рулетку». Меня заводит это не по-детски, я хочу, чтобы и Тайлеру передалась часть моей лихорадки, чтобы он почувствовал всю обезбашенность сложившейся ситуации.
Недолго мне нравилась эта затея, особенно, когда тачка выехала на мост. Я успела лишь мельком глянуть через лобовое стекло, как перед капотом возник барьер и дальше темнота. Вижу только лишь немного волнистую поверхность темной воды реки, как мои глаза округляются от ужаса, и я разжимаю руки, которыми закрывала глаза Тайлера.
Сердце резко начинает биться сильнее, отбивая громкую чечетку в ушах, убегает в пятки и тупо забивается там. Перед глазами пробегает вся жизнь, от момента появления сутенера матери в комнате приюта, до моего утопления в приюте. Я же до ужаса боюсь такого количества воды! В ванной начинается паника, дикая, особенно, если надо мной нависнет кто-то. Что уж говорить о том, чтобы с моста в реку упасть, да ещё и в железном гробу.
Я не кричу, я лишь падаю обратно на подушки, все ещё тупо пялясь на поверхность воды, меня подкидывает, когда капот соударяется с водой, волосы застилают глаза и в лицо ударяет едкий запах воды. Руки машинально нащупывают застежку, я брыкаюсь, упираясь ногами в переднее сидение, в мозгу пульсирует одна мысль, что я плаваю хорошо лишь в стиле топора, - моментально и на дно! Мне даже сил на ненависть к Тайлеру не хватает, я вообще забыла про его существование, и смотреть в его сторону мне нет времени.
Начинаю мысленно прощаться со всеми родными и близкими, которых у меня вообще нет. Меня никто не вспомнит и вряд ли кто-то найдет. Вода заполняет салон, руки только-только справляются с застежкой, как я замечаю присутствие самодовольного, нахального товарища Тайлера.
-Браунинг, я тебя ненавижу! – я не говорю, мне жалко воздуха, которого становится все меньше и меньше. – Я не готова умирать, но и плавать не умею.
Туго соображаю, мне страшно, мне ужасно страшно, перед глазами постоянно возникают образы из прошлого, крики детей, которые ржут и душат меня, топя в душевой. А воспитатель не приходит и не помогает. Я не понимаю, что я не там, я в салоне машины, который уже почти полностью ушел под воду, что я тупо не могу себя спасти. Я, которая бесстрашно прыгала с многоэтажки вниз, которая не боится ничего, и терпит любую боль…
Вот так и закончится жизнь воровки Тори…
Брыкаюсь, отбиваясь от чьих-то рук, не понимая, что я давно не в душевой комнате приюта, а во всё том же салоне автомобиля, глотаю речную воду и тупо мне уже нечем дышать... Неужели Браунинг сжалился, и решил спасти мою тушку от гибели? Что-то тут не так... Хватаю ртом воздух, но в легкие попадает только вода. Перед глазами все темнеет, мне не больно, мне неприятно... В нос тоже заливается вода, заполняя меня, как будто её во мне слишком мало... А я всё ещё пытаюсь слабо сопротивляться, пытаясь выплыть из "ванной".. Не судьба наверное... Отключение...

+1

14

Путь в никуда. За секунду до обрыва подумал о том, что надо было Тори прямо там на капоте покарать, как она пялилась. Но нет, я поступил как упёртый баран. Гонор взыграл. Решил не следовать её сценарию. Она решила, что может манипулировать мною, я ей обломать кайф хотел. Не рассчитал мелочь. Поздно искать оправдания. Выместить злость на Нэйман не получится, поэтому что в падении половина моей вины. Вечно филигранное вождение выходит боком из-за женщин. Моя беда. Что поделать? Я мужик, я слаб. Люблю связываться со сложными характерами, я же знал, чем чревата кража у Тайры любимых вещей. Даже не пытался скрыть, что это был я. Ну правильно, кому ещё могла прийти в голову идея обрушить эго якобы конкурентки по ремеслу. Сейчас она обрушила нас. Пальцы рефлекторно сжали руль. До столкновения с водной гладью остались считанные мгновения. Высота позволила набрать воздух в лёгкий, параллельно мозги кипели от всякой ненужной хрени. Охватила мимолётная паника.
Вопреки надеждам, посадка выдалась жёсткой. Салон окатило волнами. Обычно тачки не тонут сразу, сначала погружается капот, бампер приподнимается выше, далее начинается чисты "Титаник" с постепенным погружением. У нас пошло быстрее. Из-за побитого лобового стекла вода хлынула моментально, заполнив салон. Еле успел застёжку ремня вытащить, прежде чем плечи прижало к креслу. "Додж" понесло вниз торпедой. Водоворот заставил меня взмыть вверх, макушка тюкнулась о потолок. Блядь! Оскалился. Вода по горло. Скоро нос начнёт заливать. Мы погружаемся во тьму. Страх убил панику, меня передёрнуло от вида надвигающейся бездны. Не сегодня, дорогая. Увидимся с следующей жизни.
Из ступора помогли выйти беспорядочные телодвижения Тори. Она велик изображала. Ладони лихорадочно рассекали пространство вокруг, мне удалось схватить её за бляху на ремне. Не помню ни черта... ни как я дверь открыл, ни как умудрился выплыть... В ноздри ударил мерзкий запах очистных сооружений. Тори лёгкая сучка. Изо рта у неё вытащил собственные волосы, убрал от лица на одну сторону. Офигенно холодно, несмотря на жаркий день. Лежим у пирса возле одной из опор моста.
- Дыши, стерва! - силой переворачиваю Нэйман на живот, чтобы вода вылилась наружу, если она попала. - Ах ты тваааарь! - с львиным рыком разрываю корсет пополам, чтобы освободить грудь. Упираюсь ладонями, начинаю наяривать. Массаж сердца типа. - Не умирай, дура! Слышишь?! Бля, не вздумай отключаться! - по щеками постучал, продолжил отчаянно спасать брюнетку. - Мне же у тебя красть и красть, бесить тебя и бесить! Не смей лишать этого, Нэйман, чёрт возьми! Дыши! - убить её готов, лишь бы открыла глаза. Ненавижу других воров, но без них скучно. Не умирай, стерва, у тебя всё впереди. Столько краж, коктейлей, тонн секс с мужиками, кому ты мозги трахаешь. Открой глаза ради них.

+1

15

Camouflage - Me and You
... Занавес... Нет... Рано....
Что-то ломается, меня обманули, света нет, есть только ... А ничего нет, даже описать сложно. И чувствовать... Хотя...
Темнота, сыро, мокро. Я всё ещё жива? Почему? Пытаюсь пошевелить пальцами рук. Сложно. Не могу. Пытаюсь дышать - в нос заливается вода. Едкий привкус металла. Голос.
Тайлер? - открываю глаза, но не могу понять, то ли он пытается меня утопить, то ли спасти. Брыкаюсь, ударяю его, вырываюсь. Я не верю, он такой же как ив се. Все хотят моей смерти,в се хотят от меня избавиться. Так почему он так рьяно пытается отстегнуть ремень?
Не понимаю, снова закрываю глаза, кажется, что уже навсегда. Ничего не слышу, в ушах всё звенит, гул нарастает, будто барабанные перепонки лопаются. Теперь уж точно отключение.
Удар..
Ещё удар..
Чьи-то губы...
Опять удар...
Дыши! - чей-то голос вырывает из сна, где я шагаю по какой-то комнате. Возможно - в старой квартире, на новый лад, где есть мои вещи, но нет меня. Удар по лицу... Резкая боль.. Твою мать, задрал пинать меня даже мертвую! Некрофил чертов! - пытаюсь лягнуться, не могу, тело не слушается...
Неужели я не умерла? - пытаюсь моргнуть, не удается...
Снова и снова кто-то пытается вдохнуть в меня воздух. Зря, я заполнена водой, даже булькаю...
Открываю глаза, захожусь ужасным кашлем, переворачиваюсь на бок. Изо рта льется вода. Отпихиваю Талера, хочу прошептать ему "отвали", но голос не слушается. Я могу лишь хрипеть, и кашлять, отхаркивая противную воду.
Не могу надышаться, больно. Снова больно.. Неприятно в носу. на языке снова и снова ощущается привкус металла. Выплевываю воду, валюсь на спину, смотрю в небо. Ан нет, я жива.
-Ты... - ударяю рукой по камешкам, это единственное, что могу сказать сейчас... Я ненавижу его настолько же, насколько сейчас благодарна за свое спасение... - Поче... му? - осекаюсь, оставляя вопрос незаконченным... Почему ты спас мою жизнь, когда хотел убить? Глупый вопрос, на который я вряд ли хочу получить ответ.
Резко подымаюсь, сгребаю мокрые волосы в охапку и смотрю на темную гладь воды. Там, куда мы якобы упали - пенится вода. Всё, что произошло пару минут назад кажется сном, но.. Я не хочу думать о воде, от одной мысли начинает бить колотун. Оборачиваюсь на парня, что сейчас лежит рядом. Улыбаюсь. Затем быстро, почти молниеносно наклоняюсь и легко касаюсь губ.
-Спасибо, - шепчу в губы, упираюсь руками в грудь, отстраняюсь... Я не могу ничего объяснить, прими это как плату... Может... Как извинение. Да за что хочешь считай, это всё равно ничего не меняет, да? Снова сажусь, только сейчас понимаю, что корсет разорван. Дышать становится легче, намного легче. Но сердце не перестает колотится, как дурное. Вряд ли я так скоро приду в себя... Но попытаться стоит... Прижимаю руки к груди, собирая разорванную ткань, прикрывая грудь, подгибаю ноги под себя и снова беззвучно смотрю на Тайлера. И что дальше?

+1

16

Медик из меня такой же как монгольский космонавт. Навыки заканчиваются разводом медсестёр на минеты для оздоровления организма. Мне кажется, за жалкие две минуты я перепробовал всё. Отрывочные знания о первой помощи исчерпали себя. И позвать некого. Телефон утоп вместе с тачкой, 911 не наберёшь. Никто не увидит нас на безлюдном пирсе у опоры моста, где на десятки метров выше спокойно гоняют машины.
Скручивает от осознания собственной беспомощности в ситуации. Разум почти лишился веры, тело отказывается реагировать, сигналы идут медленно, поэтому ладони продолжают интенсивно совершать толчки в грудь с тайной, заоблачной надеждой, что где-то там за буферами трепещут остатки жизни. Сердце должно дать последний бой. Мне нужен всего один удар, чтобы завести. Силы хватит. Только дыши. Дыши назло всем! Ты можешь, давай! Последний раз! Завтра умри! Разрешаю! Завтра попади под фуру, в канализационный люк провались, пока фотки в "Инстаграм" грузишь. Отравись в баре. Поймай пулю, нож, СПИД и радиоактивные изотопы. Поймай астероид башкой. Умри завтра. Но не сейчас! Не смей подохнуть у меня на руках! Только не здесь! Очнись, проснись, дёрнись, крикни, заори, блин, или шепни едва слышно, какой я мудак. Сделай это! Ну! Тайра! Нэйман! Триллион херов тебе в рот на том свете, если ты не откроешь глаза...!!!
Удар по гальке. Резко отвожу взгляд. Судороги? У меня крыша съедет бомбить Палестину. В следующую секунду брюнетка резко поднимается, будто током шарахнуло. Я наоборот падаю рядом от нервного срыва. Лежу, бля, пялюсь на небо как князь Болконский при Аустерлице во время траха мозга. Надо мной бескрайняя бирюза. Чайки летают, бакланы. Солнечные зайчики бегают. Одобрительно хлопаю ладонью Тайрину спину, мол, супер, добро пожаловать в бренный мир, где ты сука и стерва, а дурак, который с тобой связался. Прости, нимб придётся отдать на хранение, пока рано улетать отсюда.
- Нэйман, клянусь игроками "Манчестер Юнайтед", я бы с тобой замутил так, что Сакраменто бы разорвало в клочья. Но у тебя говнистый характер. Поэтому в следующей жизни, - после чмока сделал лицо Джэка Воробья: "Прости, у нас бы всё равно ничего не вышло". Мне кажется, в исполнении Тайры это был самый искренний чмок из её списка. Так-то. - Спасибо, что не откинула копыта, - вернул любезность, начал подниматься на локтях. - Ты неплохой вор, Тори. Странно, что плаваешь с грацией трактора "Беларусь", - пытаюсь улыбаться. Да, признал, что воровские задатки таки у брюнетки имелись. Это не значит, что я ей сейчас "Хонду" верну. Она моя.

+1

17

Видать и вправду я в рубашке родилась, хотя чего греха таить, на мне в день рождения был комбинезон. Обнимаю свои колени, кладу голову и молча смотрю в никуда. Как в замедленном, немом кино перед глазами пробегают события прошедшие за последний час. Угон Хонды, угон его тачки, поездка и нырок. Я бы заняла первое место среди тонущих, в это мне просто нет равных, уверена.
Эй, - возмущённо оглядываюсь, шлепок по спине отдается в грудь, вздрагиваю, попутно сжимаюсь от холода. Неожиданно, и немного.. неприятно! Молча и немного пугливо смотрю на реку. Тру усердно лоб, пытаясь вспомнить что же мне снилось в момент смерти. До сих пор страшно, что я могла не очнутся, что он мог не прийти мне на помощь и мой труп не нашли бы очень долго в этой реке. От мысли о вздувшемся теле, найденном совершенно случайно где-нибудь через пару месяцев меня кидает в дрожь. Сильнее сжимаю корсет, когда понимаю, что торчу Тайлеру новую тачку. Хм, но он же сам виноват, что запер меня в салоне и пытался напугать быстрой ездой. Дебил! Он первый начал, нафига он вообще к моему мотоциклу сунулся?
-Нахрена тебе сдалась моя Хонда? - пытаюсь понять, чего он добивался, узнать его мотивы. - Доказать мне? Или так просто? Из вредности?
Хах, смотрю на его уставшее лицо, начинаю понемногу приходить в себя. Момент похорон откладывается, в ад я сегодня не попаду, а значит - следует пойти в бар и отметить этот миг.
- С меня выпивка, - пытаюсь принять дружеское лицо, опуская его замечание про отношение. Хотя.. - Не льсти себе, воробушек, у тебя он тоже не с сахаром смешанный, - скалюсь, легонько толкаю его в бедро. - Вставай, красавица, а то замерзнешь и заболеешь, я не буду тебе супчики носить в больницу! - уже смеюсь, период страха прошел и заменился истерикой облегчения. Сейчас осталось выпить, а затем высушится. Главное, не схватить воспаление легких, а то мало ли.. Ах да, и Хонду с дороги забрать! Обязательно...

+1

18

Прозвучал философский вопрос. Сколько воров, столько ответом. Зачем? Множество причин, и ни одну из них не объяснишь толком. Вода у ушах затрудняла мыслительный процесс. Я пожал плечам с заумным видом. Мне уже как-то без разницы. То есть байк мне был нужен тогда, и сейчас я считаю его своим трофеем, но выразить словами сложно.
- Я же вор. Увидел - спиздел, - хмыкнул в ответ, локти упёрлись во влажную гальку, я начал подниматься, распрямляя корпус. Лежал бы так весь день, но пора бы уже убираться. Нэйман хитрая лиса. Шучу, конечно, но в суд подать может за угон и попытку то ли убийства, то ли парного суицида. Короче, я хочу выпить что-нибудь. Обокрал леди, спас леди, чуток мозг леди потрахал - кармический цикл замкнуло. - И откроешь счёт, куда мне будут переводить на благотворительность, да? - идея задорно плеснуть в брюнетку водой отменилась по причине страха за собственную жизнь. Кто знает, какова будет её реакция. Лучше реально соберёмся с паб мокрыми с ошарашенным видом. Придумаю про телепортацию. Типа только что вернулись из сельвы, где в самом разгаре сезон дождей.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не воруй, да не обворован будешь