vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » шо, опять? (ц)

шо, опять? (ц)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/AfBgU.jpg

Участники: парочка Роуз
Место: home, sweet home
Погодные условия: где-то далеко, за стёклами нашего мирка идёт дождь. а здесь, внутри, светит утреннее солнце
О флештайме:
Не-не-не, только не снова, - подумал создатель.
Ты даже не представляешь, насколько опять! - усмехнулась судьба
шо, опять?! - вскрикнули Роузы

+1

2

С тех пор, как она вернулась изменилось многое. Изменился взгляд, улыбка появилась, настоящая, не поддельная, я наконец-то зажил. Также, по-настоящему. И я не знаю, какими силами она обладает, но точно уверен, что все это из-за нее. Благодаря ей.
- Я люблю тебя, - вместо 'доброе утро', вместо 'спокойной ночи', и я соскучился по этим трем словам. Я так давно ей этого не говорил, мы так давно за руки не держались, так давно в объятиях не растворялись, что, кажется, пытаемся наверстать упущенное.
Сегодня за окном шел дождь, и было так лень ехать на работу, кто бы только знал. Но ведь президент кампании вполне может разрешить себе и пиар-директору этой кампании, не приходить сегодня на работу. А что? Почему бы, собственно, и нет. Справятся сами, тем более, никаких важных дел на сегодня не назначено. Никаких встреч, бизнес-ланчей, и прочей дребени. А, значит, отключив будильник до того, как он зазвенит, заберу в объятия благоверную и усну дальше. Но ненадолго. Все-таки привычка вставать с утра рано дает о себе знать. Осторожно подняться с постели и удалиться в ванную. Приняв душ, нацепить на себя джинсы с футболкой, и взять из спальни телефон, начать звонить прямо там, забыв о том, что жена мирно посапывает:
- Алекс, - начну говорить в полный голос, но повернув голову вправо, тут же выйду из комнаты и уже за дверью, шепотом (вот она логика!):
- Алекс, здравствуй, меня и Дженнифер сегодня не будет, справитесь, надеюсь?
- Конечно, мистер Роуз, можете на нас положиться.
- А вот это - единственное, чего я не могу, - усмехнусь, - если что, звоните,  - отключусь и положив телефон в карман джинс, двинусь в сторону кухни.
- Так-так, - с появлением в доме женщины, продуктов стало как-то больше, заметно больше, - сегодня мы будем завтракать омлетом, - вытащу из холодильника молоко, яйца, ветчину, сыр, в общем, все самое необходимое для коронного блюда Роуза, начну кулинарный поединок. Собственно говоря, готовить мне всегда нравилось, наверное, это странно, но это та. Хотя, в последнее время, меня начало от этогго тошнить. Еще бы. Практически каждый день без Дженнифер я должен был что-то себе готовить. Ходить в рестораны не было желания, а умирать с голодухи как - то не очень хотелось. Поэтому, выживали. И салаты были, и сендвичи какие-то, и мясо по-французски, в общем, много всего было. Но сегодня завтрак был особенным. Сегодня был завтрак в постель. Поэтому, надо было смотреть, чтоб ничего нигде не подгорело, чтоб расплавился сыр, да и вообще, чтобы получилось вкусно. Не кому-то ведь готовлю, а жене! Итак, омлет уже был практически готов, дело оставалось за малым. Да и малое это далось мне довольно-так легко, быстренько приготовив кофе, я поставил на поднос сначала его, а затем собирался поставить и омлет, который уже начал выкладывать на тарелку, как вдруг в кармане почувствовал вибрацию.
- Черт! - ругнуться, и поставить сковородку с омлетом обратно на плиту, но убавить газ.
- Ну вот, а говоришь, что на вас можно положиться! - отряхну руки и наконец возьму трубку удобно, - что случилось там?
Алекс оповестила о том, что звонили из Парижа и просили прислать копии документов, а именно договоров, которые мы, с ними заключили.
- Заходишь ко мне в кабинет и справа на полке лежит синяя папка, в ней все необходимое, как пользоваться принтером, подсказать?
Девушка на том конце провода засмеется, и что-то упадет с той стороны. Боже мой, она так напоминает мне Эмму. Хотя, по степени неуклюжести и попаданий во всякие ситуации с моей дочерью не сравнится никто. Итак, положив трубку обратно в карман, я вновь с огромной любовью принялся выкладывать омлет на тарелку, достал из вазы цветок и положил на поднос рядом с кофе. Уклюжесть Эмме досталась не от меня, поэтому, надеюсь, что донесу подносу без последствий. Так и случилось.  Умудрившись осторожно и без грохота открыть дверь, прошел внутрь спальни и присев на краешек кровати:
- Миссис Роуз, завтрак в постель заказывали?- неужели нам и правда по сороковнику уже? Да ну, лет этак двадцать, при чем обоим.

+2

3

Ах этот дождь. Сумасшедший метеоритный дождь булыжниками по подоконнику. И нет сил ни глаза открыть, ни под подушкой спрятаться. Спать... Только спать-спать-спать... Безостановочно, забираясь глубже в сладкую негу, уползая в неё как в прохладную расщелину ящеркой. Я буду спать. Буду глухой змеёй, мимикрирующей под тёмные джунгли... Темнота, пушистое, приятное нечто ластится к моей улыбке сквозь сон, и я хочу обнять эту нежную слабость кошкой чёрной, хочу нос подставлять под её мордочку. Дождь. Целые скалы рушатся на город, отскакивая, разлетая децебеллами грома. Конец света стучится в Сакраменто. Невыносимо же!!!
-Кхмм... - прокряхтеть в ответ на сладкий шепот Дэна, забраться под его плечо, уютно утыкаясь носом в шею. Он рядом, он такой мягкий и тёплый. Небритый. Морщу нос, не открывая глаза, говорю, что тоже люблю, но получается почему-то -Мня.ня.мням.
Облизать губы, своевольно положить его руку себе на плечо и снова нырнуть в сон. Зажмуриться. Наверное, чтобы стало темнее и ничто уже не мешало видеть свободное нечто. Даже не сны. Так интереснее. Войлочный батут, в который падаешь с вершины Эвереста, и расслабление. Дождь. Убила бы. Перевернувшись на другой бок, заметить, что место Дэна уже пусто. Прощупать ещё раз ладонью за спиной. Смятые простыни, мин нет. Ни мин, ни мужа. Как же спать-то теперь? В кого зарываться? Да выключите вы этот проклятый дождь!!!
Вскакиваю быстрее, чем включаю мозг, поэтому ещё долго приходится покачиваться, сидя, и осознавать, кто я, где я и почему так хреново. Мы вчера пили? Отрицательно мотнуть головой по огромной амплитуде. Кружится. Разлепить один глаз, зажмуриться и оглядеться из-под прищуренных век. Наша комната. Не похмельный бедлам, не руины после вечеринки и даже не обгорающий в метеоритном дожде каркас. Просто наша комната. Странно. Шипение на кухне. Медный вкус во рту. Чмокнуть, прислушиваясь к звукам. Противно. Нахмуриться. Чьи-то шаги. Сапоги. Рота солдат, не меньше. Что? Всего лишь Дэн? А где твои легионы?
Ну почему в такую рань, а? - простонать капризно в ответ на одухотворенное лицо супруга, несущего. Нет-нет-нет, стой там, я угадаю. Салат из навозных жучков? Хорёк, почивший в прошлом году, под томатным маринадом? Нет, как же я сразу-то! Верблюжьи потрошка в прокисшем молоке! Ну точно. Дэн, вот скажи честно, за что ты так со мной? Люди же придумали сотни других, более гуманных пыток. Посади меня на кол, а? Только не приближайся с этой..
- Милый, - кислее моськи ты ещё не видел, но опущенные плечи и брови домиком потребуют понять неблагодарную. Понять и простить. Я же для тебя даже глазки открыла, даже чёлку с лица убрала элегантным кивком головы в сторону. А ты... Такую гадость, да под нос суженной. Тонкий намёк, что я тебя плохо кормлю? Давай наймём кухарку. Издеваться-то зачем?
- У нас что, яйца протухли? - принюхаться осторожно к милому с виду завтраку. Здесь точно какой-то подвох. Ну не может это изысканное блюдо так вонять. Что ты туда положил, милый?
- Дэн, я тебя люблю, но, - сглотнуть. Несите тазик, мусье. А я пока рот ладошками прикрою, мотну головой, мол, унесите. И зажмурюсь. Прошло. Пока отпустило. Открыть глаза. Ты ещё здесь? И этот дождь. Сегодня первое апреля? Хэллоуин? Мой, персональный? Поздравил, молодец. Конфеты возьми в буфете.
- Бледная яичница из прогнивших белков - это не завтрак моей мечты, - капризно. А что поделать? Принцессу обманули. И продолжают издеваться. Своё сопение я слышу даже сквозь какофонию дождя. Злющее сопение, обещающее Дэну много-много "радости".
- Ну унеси же, ну, - всё ведь объяснять надо. А открывать рот, между прочим, в моём состоянии, рискованно. Рискованно в первую очередь для муженька. Хотя... за что боролись...
- Фу, она даже подгорела! - на свою беду заметить обуглевшийся краешек. Беги, Дэн. Лучше просто беги.

Отредактировано Jennifer Roze (2013-05-24 23:03:02)

+3

4

Нет, ну я все могу понять. 'Этот галстук не подходит к пиджаку' или 'Тебе надо больше спать, у тебя нездоровый вид', нет, правда, я все могу понять, даже то, что ваза стоит там, где нравится жене, а не там, где нравится мне. Ну, правда, она женщина и иногда ей надо уступать, особенно, когда это моя женщина. Я уступлю, мне не сложно, я могу ступить всегда. Но! Усомниться в моих кулинарных способностях. Усомниться, когда у тебя слюнки текли от моего бурито, усомниться, когда я ужин на готовлю периодически. Усомниться? Нееет, Дженнифер, пусть сегодня дождь и за окном слякоть, это покажется тебе ничем по сравнению с молниями, которые я собрался метать. Это покажется тебе ничем по сравнению с выражением моего лица. Ведь я только что принес тебе завтрак в постель, а ты его захаила. Ну ужас же. Итак, выражение моего лица приобретает странные очертания. Я в недоумении, я злюсь, я в обиде!
- Что!? - протянуть, непонимающим видом глядя на жену. Я понюхаю омлет, который принес только что в комнату, ей Богу, пахнет великолепно, даже больше, чем просто великолепно, я бы слопал его сейчас же, ну я этим и займусь. А чего тянуть, если, видите ли, яйца протухли у меня...в холодильнике!  Нет, действительно, если они такие, как говорит моя благоверная, то часа через два мы обязательно в этом убедимся вместе, а пока, присев на стул, и поставив поднос на стол, я вилкой отломлю кусочек от омлета и распробую его на вкус. Вкусный. Не пересолил даже. Просто прекрасный завтрак с утра. Великолепный!
- Ну, во-первых, это не яичница, - произнесу я, вытирая губы салфеткой, сделаю глоток кофе, повернувшись к Дженнифер. Во взгляде можно прочитать все, о чем я думаю, точнее, что я думаю о той, на кого смотрю.
- Во-вторых, это прекрасный и вкусный омлет, - я поднимусь со стула и на просьбу в приказном виде отнести это обратно, лишь ухмыльнусь, но развернусь и выйдя из комнаты, отнесу таки произведение искусства на кухню.
Именно там сяду за стол и позавтракаю, приготовленным мной же блюдом, из свежих яиц и из свежего, надо заметить, молока! Выпить кофе, давая жене время остыть, специально. Неторопливо вернуться в комнату.
- Ну и, в-третьих, что это у нас с настроением с утра-пораньше? Плохой сон? - присяду на краешек кровати, смотря на жену, при чем, специально сяду на краю, не дай Бог с кровати еще ногами спихнет, ну мало ли, сел не там или еще чего-нибудь придумает.
Нет, ну это надо было заср...сказать плохо о моем завтраке! Ничего себе! Я, понимаешь ли, встаю с утра пораньше, отключаю все телефоны, будильники все отключаю, аккуратно встаю с кровати, чтоб не потревожить ее сон, на уыпочках выхожу из комнаты, иду готовить долбанный завтрак, несу его на поднос и что меня ждет в комнате? Гд слова благодарности? Поцелуи где и обнимания меня, восхваления и все такое? Знаете, вместо этого  меня ждет злая женщина в спальне, да-да, злющая просто, которая плохо говорит о моем омлете. Нет! Где это видано, чтобы моя женщина говорила плохо о моем омлете?!  Это просто ужас какой-то! Я в недоумении, я в обиде, можно сказать. Меня это зацепило, да. Да хоть сто раз скажи плохо о моем галстуке, который не подходит к резинке трусов, но! Никогда, Дженнифер, никогда не говори плохо о еде, которую я приготовил для тебя! Просто по определению, именно для тебя я не могу ее приготовить плохо. Поверь мне, если б я хотел тебя отравить, а сейчас желание просто невероятное, я бы уже это сделал. Кормил бы тебя какой-нибудь шаурсой и дело с концами.  А тут. Я ведь приятное хотел тебе сделать, я ведь хотел, чтоб ты порадовалась. Этот утренний пасмурный день. А ты. Эх, женщина, как ты могла не оценить мой омлет?

+2

5

Он меня ешё глазками испепелять будет. Нет, ну надо. Притащил сюда эту катастрофу кулинарного разлива, вонищи развёл на десяток газовых атак и на одну радиоактивную, а потом ещё танцем бровей пытается запугать. Нормально позавтракали... И нет бы унести, нет бы инстинкт самосохранения по карманам порыскать - авось, завалялся где, так мой благоверный умудряется ещё последнюю каплю моего терпения в сточную трубу стряхивать. Оно ещё здесь. Это вместилище средневекового смрада. Такое ощущение, что настоено блюдо на грязных носках, а в горячем состоянии это вообще Везувий вони! Везувий, кусочек которого Дэн прямо на моих глазах отламывает и запускает себе... Отвернуться. А "Фактор страха" с поеданием червей мы смотрели, не морщась. Стареете, миссис Роуз. Ну-ка, подумали о вишни! Срочно. Кислая такая, что вздрагиваешь. Молодая неспелая вишня, да в простокваше.. А ещё можно посолить хорошенько. Мммм... Даже животик заурчал в вожделении. Ну-ка, сейчас затребуем у провинившегося... Что?! Ты мне ещё по полочкам раскладывать будешь? Да что с тобой такое, Дэн?!!
- А ты можешь не тратить время на арифметику и унести это быстрее?! - возмущена? Конечно... Вместо того, чтобы срочно понять свою вину, он мне ещё доклад выдвигает с упрёками. Во-первых, в-сотых... Ещё и язвит. Плохой сон. Нет, мой муж становится просто невыносим. Резким движением ладоней забираю волосы за уши, утопая в собственном пыхтении, и торопливо подпрыгиваю на попе к краю кровати. Ну я ему сейчас покажу плохое настроение. Ну я его накормлю сейчас омлетом...
- Хочешь в психолога поиграть? ну давай, - ой, недоброе тебя ждёт. Это я тебе как гадалка говорю. Не по ладоням, по лбу гадаю. Причем по своему. И сейчас там коротенькое сообщение бегущей строкой для ненаглядного моего. "Быстро осознал и - на колени". Последний шанс что-то изменить. А то я ведь уже допрыгала до края кровати, ловко бедром его задевая, чтобы скинуть. Другая весовая категория, а жаль. И где мои тапки? А вишня моя где?
- Во-первых, твой "прекрасный омлет" до второго пришествия не выветрится, - отчётливо ворчу, заглядывая под кровать. Опрометчиво. Лучше сначало сползти на пол и, не переставая демонстрировать своё негодование, порыскать на предмет домашней обуви. Мои пушистые, розовые. Цып-цып-цып. Задрать одеяло на колени Дэниела, сунуть мордочку в подкроватный полумрак. Злая гарпия в это время продолжит, - Во-вторых, будить меня в такую рань ради своего подгоревшего завтрака - это самое искреннее признание в любви.
Пусто. Ничего. Где же они, чёрт бы побрал это утро. Якобы случайно задеть рукой ноги Дэна, мол, мешаешься. И правда... Кряхчу тут, ползаю. А ведь он спрятал. По-любому, он. Он сегодня извести меня решил, вот и получается. Руки в бока, выпрямляюсь, яростно сдувая прядку с лица, выпятив губу.
-В-третьих, где мои тапочки!!! Между прочим, полы с подогревом мы так и не сделали. Конечно, куда нам... У нас освоение кулинарии по плану, - обойти кровать по периметру и... к стыду своему заметить родные, любимые, мягкие по другую сторону от супружеского ложа. Извиниться? Покраснеть? Ага, неси фотоаппарат. Зыркну на мужа зло, плюхаясь на кровать, чтобы натянуть на босые ноги тапки. Выдохнуть. Тяжёлый день. Сразу как-то не задался... И всё против меня. И этот дождь... Хочется плакать. Как-то себя жалко. Сейчас я как калачиком свернусь, как захнычу. Никто ведь и глазом не поведёт. Одна я у себя, одинёшенька. А ещё муж называется. Муж должен понимать всё с полувзгляда. Посмотрел бы на меня, и побежал в продуктовую лавку за вишней...
- А у нас там не завалялась простокваша? - обиженно и как-то совсем тихо буркну, не оборачиваясь на него. Нет, ну надо так довести с утра-пораньше, - Это в-четвёртых.

+2

6

Итак, мы такие злые, мы таки грозные и дело, типа, в яичнице, хотя это омлет. Ну да, Дженни, я знаю, что твое настроение порой может удивлять, но чтоб настолько. Давненько такого не было. Я вновь поморщусь, сведу брови, как будто хочу наказать провинившегося ребенка, посмотрю на Дженнифер, и не найдя ничего разумного в этой женщине сейчас, отведу взгляд.
- Тут не психолог нужен, а немного другой врач, - ну так, якобы, невзначай, опущу шуточку, невинную такую, безобидную такую, нет, собственно, а что обидного может быть? Завтрак приготовлен, в постель принесен, кофе сварен, а она, понимаешь ли, недовольна. Она, понимаешь ли, сарказничает. Да нет, пожалуйста, попытайся, Джен, но сарказм - это мой конек, и ученик, в это случае, никогда не превзойдет своего учителя. Может, это печально, для тебя, но для меня это просто аксиома, которая не требует доказательств.
- Ух ты, считаешь до трех, а чего дальше не продолжила? - искренне удивиться, посмотрев на жену, которая рыскает под кроватью, бесцеремонно, задирая одеяло на мои колени, будто бы меня здесь нет, - ах да, я же забыл, что с математикой у тебя слабовато.
- Какие к черту полы с подогревом в комнате, Джен? - вновь удивиться и посмотреть на тебя, но я не кричу, нет, я спокоен, я абсолютно спокоен. Я даже голос не повысил. Но такого с моей благоверной не было давно, настроение 'на высоте', глазками стреляет, бесится, раздражается и прочее.
- Чего в четвертых у тебя? Простокваша?! - видели бы вы мои глаза сейчас, это не то, что бы по пять копеек, это просто в два раза больше. Поднимусь с кровати, обходя ее и подойду к Дженнифер.
- Дорогая моя жена, простокваши в нашем доме не было лет, этак, десять, если не по более, - обниму благоверную за плечи, ухмыляясь и смотря на ее тапочки, которые она искала чуть ли не по всему дому, а они были совсем рядышком, нужно были лишь наше ложе обойти с другой стороны и: о чудо! Тапки нашлись. Н-да, интресное у нас выдалось утро. Такое впечатление, что муж где-то неделю очень жестко бухал, простите, пил, жена звонила ему на мобильны, который сначала не отвечал, а потом и вовсе был выключен, спустя неделю муж пришел с помадой на щеке и стрингами в кармане рубашки, будто бы так все. Тола бы поведение Дженнифер было бы объяснимо, тогда бы это было бы малой частью даже. Однако, ни стрингов, ни помады, ни даже пьяного мужа. Что же с тобой, дорогая моя и любимая? Непонятно.
- А чего тебе еще хочется? - поверну голову в сторону жены, нет, я не обижаюсь даже, ну мало ли что. Вполне возможно, что такое поведение чем-либо объяснимо.  Ведь она сорвалась не только на мой великолепный, кстати сказать, завтрак, но еще и на тапочки, и полы с подогревом, еще и простокваши захотела ни с того, ни с сего.
Подозрительно прищурясь посмотрю на свою миссис Роуз, убирая волосы с лица. Что-то есть знакомое в этом поведении, что-то, из ряда вон выходящее, что-то странное, что-то подозрительное, что-то... Ну же, Джен, скажи еще пару предложений, сорвись, можешь заплакать даже сейчас, или смеяться начать? Ну же.

+1

7

Дую губы. И глазами по его лицу бегаю. Где-то в этом лице есть что-то, что меня раздражало несколько секунд назад. И раздражало так сильно, что до сих пор внутри - "Девятый вал" Айвазовского. Дженни волнуется раз - хмурю брови до отчётливого ощущения морщинки на переносице. Длинные ресницы, глаза цвета спелого каштана с янтарной коронкой вокруг зрачка. Ищу. Усердно ищу причину громкого сопения и скрещенных на груди рук. Внимательный и нежный взгляд, касание ладонью моей щеки - Дженни волнуется два. И тут же волнуется три, потому что ничего раздражающего в нём нет совсем. Он - золото! Постарался, пораньше встал, на кухне жене завтрак наколдовал, не превратив дом ни в Хиросиму, ни в Нагасаки! Ну кому ещё так везёт? Истерику невыспавшейся женщины выслушал? Выслушал. Омлетом в неё не запустил? Не запустил! Бриллиантовый муж Вам, мадам, достался! А что в благодарность? Новые упрёки большой охапкой и дрянное настроение, разбрызганное по комнате. Смотрит. Смотрит внимательно и нежно, мягко улыбается уголками губ. Вот так, мистер Роуз, нагрешили Вы в прошлой жизни, вот и живите со своим наказанием, а оно пока будет куксится и просить простокваши. Слёзы подступили к глазам кислотой. Защипало. Нет, ну как я могу так с ним, а? Плохая, плохая девочка. Всхлип...
Боже, милый! -в испуге обнимаю ладонями его лицо и под наплывом эмоций сжимаю родные щечки, целую его в губы, свернутые теперь в трубочку. целую, опять и снова. Это же чудовищно! как я могла! Как  же мне теперь вымолить прощение его! Как вину загладить! Какой же он милый, какой же сладкий. Целую, извиняясь каждым прикосновением губ, - Прости, прости меня, пожалуйста! Плохая, плохая Дженни!
Горячий шёпот сквозь поцелуи, задыхаясь от порывов, от чувства вины. Целую. Опять, опять, опять. Вдох. Замереть. Ладони медленно ослабят хватку, чуть опустятся с щемящей нежностью, иначе. А в глазах у него - космос, сладкий космос, под магией которого я расслабляюсь, и внутри всё наполняется игристым теплом.
Милый... - выдохом одним, да пальчики пуская по шее. Его пухлые губы так соблазнительно близки, запах его крема после бритья так пронзительно знаком... Опущенные ресницы, а сквозь них - только губы его. И, подняв взгляд к любимым глазам, я на секунду рухну в бездну, забирая мужа в поцелуй, глубокий, нежный, на грани сумасшествия. Так мы целовались в первый раз. Боясь упустить, боясь не успеть схватиться за краешек его Вселенной. Головокружение лёгкой патокой по нашим губам, я прижимаюсь к нему всем телом, я хочу его. Прямо здесь и сейчас. Непреодолимо. И тем жарче, тем горячее касаюсь и целую. Вдох... Запах тела, выученный до ноты, до частички. Знакомый и бесконечно любимый. Капелька одеколона, задержавшаяся на ткани со вчерашнего вечера. Мятный аромат зубной пасты и свежесть мыла для рук. Я чувствовала его всего, и растворялась в этих ощущениях, заполняя им всю себя. Вдох, поцелуй и толкнуть его на постель, накрывая сверху нежной атакой объятий.
- Дэниэл, - хрипотцой подёрнутый голос сорвется на выдохе и... фууу...зажать нос пальцами, срочно-срочно-срочно отпрянуть, возмущенно глядя на мужа. - Что за..? Он когда вообще в последний раз мылся? Запах же как от конюха. Что это? Грудничок кашлянул плотным завтраком на воротник? Десяток грудничков? Нет, не думать, не нюхать, плотнее зажать нос и выпрямиться, а лучше... лучше встать, - А ну марш в душ!!!
Потянуть его быстрее на себя в жарком желании дотолкать до ванны. И я сделаю это! Цель вижу. В себя верю. Пыхчу, скриплю пятками по паркету, но на удивление супруга не ведусь - точно толкаю его к воде и гелю для душа, отвечая на возмущение - И ничего я не нервничаю! И не психую! Нет, милый, не пэ-мэ-эс! У меня их месяца три уже не было, понятно тебе?! и новый толчок, на вытянутых руках упираясь в спину, грудь, бок, да во что попадётся - он же ровно стоять не может, ему же вертеться надо. Эхом, как обухом по голове вернулся мой же голос. Бумеранг собственных слов знатно приложил к затылку измученную женщину, которая чуть не упала, почувствовав, как ослабили хватку руки. Подсчитать, глядя на загибающиеся пальцы как на оракулов. Они не врали. А я... я хмурилась и не могла поверить.

+2

8

Игры нет, тема в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » шо, опять? (ц)