Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » К нам пришли друзья с приветом...

К нам пришли друзья с приветом...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s1.uploads.ru/3Q2Li.jpg
Участники: Emma Morgan-Roze, Tony Morgan, Gabriel Livano, Damien Goodman.
Место: 13 Street 18/3
Погодные условия: за окном легкий вечерний ветерок, а дома тепло и уютно.
О флештайме: Когда семейство Морган-Роуз отвечает согласием на приглашение в гости, придется слезно попрощаться с мыслью о милых задушевных посиделках. Особенно если они появляются на пороге в двойном формате - со своим личным детским садом.

Отредактировано Damien Goodman (2013-05-19 16:43:34)

+3

2

С того самого момента, как я переехал жить к Дэми, мы оба стали, кажется, ещё более нелюдимыми, чем были прежде. Многим это покажется просто-напросто невозможным, ведь ни я, ни он и раньше не отличались особой любовью к шумным компаниям, вечеринкам и гулянкам, предпочитая им общество друг друга или парочки близких друзей, а тут и вовсе стали вести себя как супружеская пара - после учёбы и работы бежали домой, что бы успеть прийти первым и накрыть стол к ужину, или, преодолевая пробки на дорогах, как можно скорее встретиться в одном из любимых кафе и там провести вечер. Раньше я был, что называется, душой компании, но с появлением Гудмэна в моей жизни и осознанием истинных чувств к нему я словно повзрослел, понимая, что теперь на мне ответственность ещё и за любимого человека, ведь Дэми порой был как ребёнок - слишком добр и наивен, чем многие могли без зазрения совести воспользоваться, а ещё капризен и самую чуточку привередлив, но ни одно из этих качеств я не считал отрицательным. Для меня в нём вообще не существовало отрицательных черт, Дэмиэн был самым прекрсным человеком из всех, кого я когда-либо знал, осталось только суметь уверить в этом его самого. И вот, собравшись потихоньку навёрстывать упущенное в общении с друзьями, было решено начать с Морганов. Сперва мы хотели сами отправиться к ним в гости, ведь когда станет совсем невмоготу отбиваться от их, хоть и добродушных, но крайне смущающих нас с Дэмиэном шуточек, можно будет хотя бы попытаться сбежать, сославшись на невыключенный дома утюг или прилетающую бабушку, которую надо встречать в аэропорту уже через сорок минут, но, с другой стороны, на своей территори  было как-то спокойнее, хотя это и означало, что гости задержатся у нас пока мы сами им не наскучим.
           Стрелки часов неминуемо приближались к обозначенному для прихода гостей времени, Дэми суетился в гостиной, готовясь к их приходу, разглаживая невидимые складочки на диванных подушках и стряхивая со столика несуществующие пылинки, потому как он часом ранее собственноручно отполировал его до блеска; кажется, он даже убирал хрупкие и бьющиеся предметы, а так же те, к которым в принципе прикасаться было запрещено, куда-то повыше, подальше от детей Морганов, которые ещё, наверно, были весьма малы для такого поведения и только учились ползать. Хотя, я совершенно не уверен в способностях детей этого возраста, потому как особо не имел опыта общения с ними. Сам же я тем временем совершал контрольный обход квартиры, попутно тренируясь сохранять невозмутимое выражение лица при любых обстоятельствах, даже если мне будет крайне неловко от каких-то реплик друзей. Мы не виделись, наверно, пару месяцев, а потому совершенно растеряли все навыки в общении с Тони и Эммой, большая часть которых была получена нами на собственном горьком опыте во время бракосочетания друзей, где мы с Дэми были свидетелями. Тот день отчётливым ярким пятном остался в моей памяти, благодаря чему я окончательно уверился - если рядом с тобой эти двое, не жди что всё пройдёт гладко и по продуманному до мелочей плану - это просто невозможно! Там где Морганы - случаются катастрофы, природные катаклизмы, нашествия инопланетян и что угодно ещё, вплоть до мини-конца света, который, кажется, сегодня нам и предстояло пережить в очередной раз. Нет, конечно я любил этих сумасшедших друзей, просто мы отвыкли от столь насыщенной неординарными событиями жизни и немного волновались о том, как пройдёт этот вечер.

Отредактировано Gabriel Livano (2013-05-16 10:42:08)

+3

3

Меня сложно назвать затворником. Ну я же выхожу из дома каждый день, правда? Не знаю, когда началось понимание того, что дома или в небольшой компании близких друзей мне намного комфортнее, чем в толпе незнакомых людей, но оказалось, что это именно так. Когда я жил еще с семьей, родным удавалось иногда выгнать меня из дома. Точнее они просто отбирали у меня книгу говорили, что я бледный как Каспер, выталкивали за порог, швыряли в лицо куртку, пока я не успел опомниться, и запирали двери. И гуляй, Дэмиэн, по городу, пока твои любимые родственники не соизволят впустить тебя обратно. Хотя возможно они были правы: это ненормально - просиживать целый день дома, читая книги и распевая бродвейские мюзиклы. Но даже в моменты выхода в люди я скорее сидел в парке или в каком-нибудь уютном кафе, разглядывая прохожих, чем шел собирать шумную компанию друзей, чтобы зависнуть в каком-нибудь злачном месте.
Хотя и так было не всегда. Был период, когда меня без труда удавалось вытащить искать приключений на пятую точку в очередном клубе или на студенческой тусовке. Одной из тех, кто взвалил на себя нелегкую миссию таскать меня по злачным местам, была именно Эмма. Она появлялась на пороге моего дома и через пару минут мы уже ехали в какой-то клуб с очередным странным названием. Признаюсь, после второго коктейля становилось весело и меня даже тянуло танцевать, после текилы сносило крышу, и я начинал рассуждать о своем родстве с британской королевской семьей, и каждое утро я снова говорил, что больше никогда в жизни этого не повторю, потому что когда не помнишь как и где пролетела ночь, где, черт возьми, я оставил машину, как добрался домой и откуда в моем телефоне с десяток незнакомых номеров и странных фотографий - это немножко стыдно. Но даже не смотря на эти клятвенные обещания, данные самому себе, все повторялось. И, честно говоря, мне это даже нравилось: после учебной недели в образе примерного студента, который никогда не получает плохих оценок, я ощущал какой-то привкус свободы в каждом выпитом бокале. А в понедельник все снова видели прилежного Дэмиэна, который наверняка сидел за учебниками всю ночь и поэтому выглядит таким уставшим.
Мог ли я тогда хотя бы предположить, что буду возвращаться в квартиру, где теперь меня будут встречать не только стены и мебель? Однозначно нет. А то, что Эмми выйдет замуж и заимеет двоих детей и вообще показалось бы шуткой, над которой я бы смеялся до боли в животе. Но сейчас все было именно так. У меня был Габи, рядом с которым я проводил каждый вечер и даже не помышлял о том, что может быть иначе. Он стал неотъемлемой частью моей жизни и вдруг оказалось, что это именно то, чего мне все это время не хватало, то, чего я по ошибке искал в клубах (хотя нашел ведь я его именно там, так что все, возможно, было не зря). И сейчас мы ждали в гости Эмму, но теперь уже не дебоширку, а мать довольно большого семейства с мужем под боком и двумя сыновьями на руках. Вот так жизнь иногда оборачивается.
Каждый, кто хотя бы раз побывал в гостях у Гудмэнов прекрасно знал, как важен порядок в доме для женщин нашей семьи и меня. Нет, никто из нас не испытывал особенного удовольствия, изображая из себя Золушку и кружа с пылесосом по дому, но чувство, когда комната сияет безупречной чистотой, всегда вызывало удовлетворение. Но когда часы угрожали скорым появлением гостей, хотелось тысячу раз все перепроверить и привести в порядок. На самом деле все и так было отлично, но мне просто нужно было чем-то занять руки, пока духовка не звякнула, сообщая что пора бы выпустить из печи лазанью, которой я планировал сегодня "пытать" гостей и Габриэля.
- Габи, - я резко остановился, глядя на любимого испуганным взглядом, - Они ведь наверняка придут с малышами. Я не знаю, чем кормить детей. Я не подумал об этом, - я почти перешел на шепот. Вот теперь, в отличие от всего дня, когда я не желал подпускать Габи ни к уборке, ни к кухне, мне действительно понадобилась помощь. Я устало подошел к Габриэлю и обнял его, положив голову на плечо, - У меня сейчас появилась сумасшедшая идея. Давай запрем двери и сделаем вид, что нас нет дома.

Отредактировано Damien Goodman (2013-05-17 00:59:43)

+3

4

Реабилитационные дни после выписки из больнички проходили не слишком позитивно, Эмма не выходила из детской, сидела в кресле, прижимая к груди сыновей. Слишком много она вытерпела, и Тони это понимал, пытался, конечно ее привести в чувства, но что мог сделать он, если она сама не хотела выходить из комнаты. Морган тем временем уже забрал выздоравливающего щенка у соседки, поболтал с ней недолго, поблагодарил, что присмотрела за домом, и ухаживала за животными. И снова начались обычные будни, правда перевернутые, все было не так, а мысли крутились всякие. Пришел конец мирной жизни, Эмме требовались витамины, прописанные врачами, а ему побольше физических упражнений, чтобы привести руку и плечо в рабочий вид. Уборка в вольере за сурикатами, и поиграть с Ромео, который все еще хромает. Для всего семейства Морганов наступила тьма, но со временем свет будет, надо просто пережить.
И в один день, их друзья, Дэмиэн и Габриэль, единственные гости и дорогие свидетели на свадьбе Тони и Эммы позвонили и позвали в гости, так сказать на мирную и семейную посиделку.
«А почему бы и нет? Не всю жизнь затворниками быть в собственном доме, и носа не показывать?», - подумал мужчина.
- Милая, собирайся, мы все же должны их увидеть. Они нас пригласили. Они наши свидетели, они нам не отказали же, помочь со свадьбой, - начал он, пытаясь помочь одеть Джозефа в детский костюмчик, получалось криво, поэтому нахмурился, и отошел, с болью в сердце смотрел, как Эмма сама управляется. – Прости…Я лучше пойду, переоденусь.
Ему было стыдно, что не мог помочь в этом элементарном, и вышел, злясь на самого себя, что в этот раз рана не заживает как на собаке, как было раньше. Были и другие случаи, еще похуже, и выкарабкивался, и жил как ничего и не было. В спальне долго стоял выбирая одежду, и закралась мысль, что пора сменить весь гардероб, но встал другой вопрос, где достать денег. Раз он на больничном, больничные платят, но это сущие центы, да и как он посмел думать про себя, когда сыновья растут не по дням, а по часам, когда им требуются все новые и новые одежды, кашки, соки. И пусть они все еще питаются грудью жены, но прикармливать уже Эмма начинает. Поэтому надев легкий свитерок, с некоторыми мучениями, джинсы, он отправился в детскую, где его ждала супруга с одетыми близнецами.
- Иди оденься, а я их сейчас спущу, усажу в коляску, - проговорил он, целуя свою женщину в щеку. – Не переживай, я их по одному и аккуратно. Нет я не уроню.
Улыбнувшись, и взяв на здоровую правую руку по старшинству Джо, отправился с ним вниз по лестнице.
- Скоро мы познакомимся с хорошими друзьями, с добрыми, и они наконец увидят и тебя и твоего брата. Они же были свидетелями на свадьбе мамы и папы, - Аккуратно укладывая его в коляску, бормотал он.
Сын внимательно смотрел на отца своими голубыми глазами, и потом конечно же улыбнулся своими первыми двумя зубами, и как всегда уже подбородок малыша был весь в слюнях. Когда Джереми тоже был посажен в коляску, прямо по соседству со своим братиком, чета Морганов двинулась по направлению к дому, где проживал Дэмиэн. Гудмен, надеюсь, ты готов к приходу семьи апокалипсиса.

Внешний вид

http://cs323224.vk.me/v323224066/5796/AxQ3ag87EDA.jpg

+3

5

внешний вид

http://cs418829.vk.me/v418829583/2c7b/gRsTVbhK3cM.jpg

Каждый день давался с трудом. Я просиживала часами в детской, прижимая к груди близнецов, таская их по дому на руках, совершенно не думая о том, что это может повредить растущему под сердцем малышу. Слышала от Тони в миллионный раз советы оставить детей в покое, потому как им нужно ползать, а, к слову, Джеи у нас оказались способные и многому учились быстро. В итоге кое-как с моими соплями-слезами шли на компромисс. Я ходила спать на пару часов, а он находился с ними, помогая исследовать новые горизонты. Зубы, которые тоже некстати вылезли, вполне удачно нарушили всю домашнюю тишину и умиротворенность, ибо крики сыновей переполнили дом аж по самую крышу. Каждый раз от любого всхлипа или шороха дергалось сердце, меня порой скручивало пополам даже на кухне, приходилось звонить той же Барби, кричать той в трубку, что все плохо, все пропало, у третьего дитя снова приступ. И так секунда за секундой. Сутки за сутками. Как натянутая струнка, которую вот-вот разорвут в клочья ножницы судьбы. Мы чувствовали, что что-то должно произойти. Но никак не ожидали, что эта новость окажется весьма приятной для всей семьи.
Нас пригласили в гости Дэмик и Габик. Казалось бы, с чего вдруг, по какому поводу? Мыслей множество, а идти желания как-то нет. Они очень классные, добрейшей души ребята, и именно поэтому расстраивать их своей унылой миной не хотелось. Однако, муж настоял. И в чем-то он был прав - нам необходимо было развеяться. Да и детки первый раз выйдут в мир... наших друзей. Сколько бы я не протестовала, а вечно прятать мальчишек от мира не получится. Из-за одного ужаса ставить крест на жизнях - грех. Наверное.
Наскоро принарядилась, собрала сумку близнецов и, с охом накинув ее себе на плечо, поковыляла на выход, где тут же была "обезоружена" Тони. После больницы он взял на себя все заботы обо мне и будущем ребенке, в то время как мы с пупсом оберегали Джеев. Разделение труда - вынужденная необходимость, не более. Впрочем, обидно. Хочется роптать на судьбу, на Бога или Верховного Марсианина, задавать им вопросы - зачем да почему снова на головы свалилось эти несчастья? А, тем не менее, красная машинка с каждым метром все приближалась к любовному гнездышку наших свидетелей...

- Я не уверена, что мы можем себе позволить походы в гости, - осторожно начала свой крышеснос, косясь на мужа, который боролся с сумкой малышей. Ваша покорная слуга вцепилась нервно в коляску, поскольку ту не надо было тащить на горбу - весьма удобно для семейки без единого здорового представителя, -Гудя, открывай, я знаю, что ты уже начал партизанить, но если не подойдешь к двери - близнецы накакают прямо на твой идеальный порог! - именно эту тираду громким голосом продекламировала я, после чего вполне степенно, как и полагается замужней женщине и матери стольких детей, позвонила в дверь. Как только та начала приоткрываться, я машинально одной рукой прикрыла слегка заметную округлость вместо живота, с грохотом и улюлюканьем лялек "просачиваясь" внутрь. Теперь главное, чтобы все прошло, как полагается, -Добро пожаловать нам, поклон хозяевам, кто хочет проводить меня до туалета? - без обиняков "приветственно" расставила все по своим местам, -Хотя нет, давайте вначале обнимемся и познакомимся, - растерянно указала на без пауз копошащихся в коляске детей, -Это Джозеф, а это Джереми. Габи, не в том порядке взглядом проследил! Наоборот. Да. Теперь правильно, - секунда заминки, во время которой любимый умудряется волшебным образом поздороваться с ребятами, -Их можно различить по цвету глаз, у Джо они почти в два раза ярче. Почему-то. А. Еще зубы в разных местах, но тут вы запутаетесь, - я подошла на цыпочках к Габи и легонько приобняла его, чмокнув по-свойски в щеку, взъерошила парню волосы, а затем настала очередь уже вполне состоявшегося ритуала - затискать Дэми, -Ути сладенькие щечки, - коснувшись губами каждой, обняла за шею. Ну люблю эмоции, что поделать, -Ах да. Милый, давай сообщим эту новость нашим друзьям? - вернувшись к мужу и прижавшись к нему всем телом, крепко сжала от волнения влажной ладошкой его теплую руку и выпалила, -Не замечаете в моей фигуре изменений? Я снова беременна, тадададам! А теперь в туалет, пожалуйста.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-05-17 18:24:13)

+2

6

Каждый мой день был наполнен общением с людьми - в университете, на работе, да даже на улицах города, в торговых центрах, ресторанах и кофейнях. С людьми самыми разными, порой с крайне привередливыми и конфликтными, но по долгу службы я научился находить общий язык даже с ними, а потому совершенно не понимал своего волнения перед встречей с друзьями и вечера в их компании. Конечно, Тони и Эмма были очень разговорчивы, язык их, как говорится, не имел костей и их хлебом не корми - дай лишний раз тебя подколоть, но ведь они делали это не со зла и, я был уверен, совершенно не хотели никого обижать, но даже я весьма терялся от некоторых их фразочек! Хотя, в конце-концов, ну что такого они могут сказать, что заставит меня убежать и спрятаться в шкафу Дэмиэна в его огромной гардеробной комнате, тем более что теперь любые намёки со стороны на мои чувства к Гудмэну мне не придётся старательно игнорировать и тут же притворяться непонимющим дурачком, пытающимся сменить тему.
          - А разве их надо кормить? - я непонимающе глянул на любимого, приобнимая его - Ну, то есть, я думал они ещё маленькие и едят какие-то свои кашки из бутылочек, а они то у Эммы должны быть с собой... Так что не переживай, по крайней мере по этому поводу. И как-то сразу спокойнее рядом с ним стало, и уверенность в том, что мы стойко перенесём все нападки и шуточки Морганов в наш адрес, появилась, ведь теперь мы не вздрагиваем, когда слышим в свой адрес "вы"; более того, мне даже уже кажется, что моего собственного обособленного "я" и не осталось, только "мы". - Ооо, это было бы просто превосходно, но.. - и как назло именно в этот момент по ту сторону двери послышались шаги, какая-то возня, а затем и звонкий голосок Эммы, вещяющий о какашках близнецов на пороге, сменяемый трелью звонка - ... но они уже тут... Мы справимся, я верю, а сейчас иди открывай гостям дверь... - целуя парня в висок и нехотя отпуская его от себя, я засеменил следом, замирая в прихожей на безопасном расстоянии от налёта всецелующего и всеобнимающего порыва Эммы - в нескольких шагах от двери.
          Несколько поворотов замочного механизма и вот, гости перед нами! Веслая Эмма, какой-то суровый, но всё же весьма добродушный с виду, Тони, двое малышей... От такого количества гостей разом я растерянно заулыбался, не понимая что мне делать - слушать нескончаемый речевой поток девушки, или смотреть на детей, которые мне казались совершенно одинаковыми, но я сделал вид что всё понял - вот это Джозеф, а это Джереми. У него глаза ещё ярче, чем у первого, и зубы не в том порядке, или наоборот? Кивнув ребятишкам, я протянул руку Тони для привествия, после чего тут же угодил в объятия Эммы, получая поцелуй в щёку, тем временем всё ещё не успевая сказать ни слова. Я лишь молча наблюдал как подруга расцеловывает и тискает Дэми, как копошатся и что-то непонятно бурчат малыши в коляске, ожидая, когда и хозяевам вечера датут слово. - Ребята, мы очень рады вас видеть! - не делая резких движений, что бы не испугать Морганов младших, я приблизился к любимому, робко обнимая его за талию и ожидая реакции гостей, но им было явно не до того! - Да вы с такими темпами к моменту... нашей с Дэмиэном свадьбы вашей пятой годовщины будете уже в окружении целой кучи ребятишек! Поздравляю вас! Оставив участь быть провожатым для Эммы Дэмиэну - всё-таки это его квартира и хозяин тут он, я окинул взглядом Моргана, словно ожидая от него первых каверзных вопросов и подколов и, улыбнувшись, отступил в сторону, освобождая мужчине с малышами путь к гостиной.

Отредактировано Gabriel Livano (2013-05-19 20:52:04)

+3

7

Слушая спокойный голос Габи, я просто прикрыл глаза, стараясь не думать о том, что с минуты на минуту позвонят в двери и тишина в квартире будет взорвана голосами друзей и их малышей (я был абсолютно уверен, что дети Тони и Эммы будут такими же шумными, как их родители, еще с того дня как узнал о них).
- Вот видишь, я совсем ничего не знаю о детях, - пробурчал я в ответ на, признаюсь, абсолютно правильное замечание Габи. Я просто не помнил как вести себя с детьми. Последним малышом, которого я держал на руках, был мой брат, и с того момента прошло уже полтора десятка лет. Да и что я мог помнить? Я сам был ребенком и так же, как и сейчас, боялся приближаться к детям в страхе, что смогу им как-то навредить или что-то сломать. Вот и как, спрашивается, при таком отношении я мог мечтать о собственных малышах? А вот такое я нелогичное существо - дети входили в мои далеко идущие планы и занимали в них одно из первых мест. Так что нужно было понемногу привыкать и как бы странно это ни звучало, тренироваться на чужих. Хотя может быть стоило завести кота или собаку. Говорят, что некоторые так делают прежде чем сделать серьезный шаг, чтобы понять смогут ли они позаботиться о ком-то еще, кроме себя самого. Да, так и надо будет поступить. Но я не успел озвучить Габи эту глубокомысленную идею, поскольку за дверью раздался как всегда громкий голос Эммы. Наверняка мои любимые соседи никогда не смогут забыть этот тембр, так часто нарушавший их покой по вечерам, да и текст вполне соответствует характеру Эммы. Похоже, ничто не способно ее изменить, и даже лет через пятьдесят, стоя на моем пороге, она будет выдавать на гора новые угрозы, которые породит ее мозг.
- Да, если я сейчас не открою, может случиться непоправимое. А мне пока дорог наш "идеальный порог", - улыбнулся я, ощущая прикосновение губ любимого к виску.
Да, такого каравана этот коридор давно не видел. Во всяком случае, когда приезжала моя семья они вели себя гораздо тише, но требовать от Эммы тишины это то же самое, что пытаться ритуальным танцем остановить дождь - мало того, что дождь тебя не услышит, так ты еще и промокнешь. Напор и много-много текста, произносимого звонким голосом, который словно отбивался от стен и из-за этого становился еще громче - к этому привыкаешь, но все равно первые несколько секунд проводишь в ступоре, пока организм адаптируется. Я приветственно кивнул Тони, потому что из-за монолога Эммы не мог выкроить момента нормально с ним поздороваться, после чего посмотрел на малышей, не улавливая между ними никаких различий, описываемых Эммой. Как по мне они были словно под копирку сделаны, но я лишь кивнул, сделав вид, что понимаю. И как же это она пропустила этап убийственного расцеловывания? А нет, вот оно, - подумал я в тот момент, когда подруга оторвалась от Габи и обхватила мою шею руками. Я тоже рад тебя видеть, но в один ужасный день ты сломаешь мне какую-нибудь кость. Надеюсь только, что Тони сможет это исправить, - усмехнулся я.
Пожалуй, рука Габи на талии не дала мне тут же упасть от неожиданности. Глаза округлились и я не гарантирую, что моя челюсть осталась на своем обычном месте, - Так, хорошо, третий. Ладно, я обдумаю эту новость по пути и немного придя в себя от неожиданности смогу выразить вам свою радость. Идем, - я указал Эмме дорогу и пошел за ней. Подруга давно не попадала в категорию гостей, которые отправлялись в гостевую комнату, поэтому когда двери моей ванной закрылись за ней, я присел на кровать, обдумывая услышанное ранее. И лишь услышав шум воды за дверью, спросил, - И когда ждать пополнения в семействе?

Отредактировано Damien Goodman (2013-05-19 22:42:25)

+2

8

Подъезд, просторный лифт, и дверь любимых друзей. Мирно зайти в гости? Не, не слышали. Морганы должны поддерживать звание свое звание как семьи апокалипсиса, так вот. Тони ничего не сказал, он лишь корчил лицо, улыбающимся сыновьям, да и самому ему было смешно, от импровизации юмора от Эммы. Ну бывает, ну и ладно. Как только он услышал, что дверь открылась, его лицо стало серьезным, как никогда, пока же супруга радостно приветствовала Дэми и Габи, а Тони стоял  в очереди на пожатие рук, понемногу втискивая коляску с сыновьями в квартиру. Мужчина сомневался, что Дэмиэн и Габриэль поняли и выучили как зовут близнецов, да еще и запомнить кто из них кто. Да даже Тони было с начала тяжело запомнить, Эмма, его тоже учила, ведь она мать и прекрасно знала каждый их волосок, или складочку на коже.
- Привет, привет. – поздоровался он с парнями, и вот уже через то время, очень нужное для Эммы, для обнимашек целовашек, снова была уже рядом с ним.
Ее лицо и хитрющий вопрос, Морган сразу догадался, и только кивнул. Ну не запрещать же, пусть делится с такой радостной новостью с друзьями. Бедные парни, у них произошел сбой в голове, и у каждого практически отвалилась челюсть. Если Габи еще хоть как-то это принял, и даже отпустил шутку, то Дэми и вовсе ушел в астрал.
- Да, чую, что у нас к юбилею нашей свадьбы появится целая футбольная команда, - пожал плечами Тони, самодовольно загордился, и незаметно ущипнул жену за ягодичку.
Нет, ну а что? Пускай не расслабляется, все что было, это было в прошлом, и ничего такого в этом нет, да позитивные планы умерли с нападением, но это не значит, что и на жизни надо ставить крест. Будет у них здоровая семья, и много детей, если конечно, сама Эмма не откажется рожать. Но это все в будущем, сейчас главная задача состоит в том, чтобы прокормить этих, и дождаться появления на свет следующего. Пока Эмма с Дэмиэном отправились по туалетам, Тони и Габи остались наедине.
- Слушай, помоги мне, - попросил Морган. – дай мне на руки Джереми. – увидев растерянность на лице брюнета, мужчина улыбнулся. – Левого с твоей стороны.
Держа на руке младшего сына, который начал тут же осмотр местности, и в особенности Габриэля, своими любопытными голубыми глазками.
- Вот сына, смотри это дядя Габриэль, очень хороший друг мамы и папы, - взгляд на друга. - Не хочешь подержать его у себя? А то сейчас старший начнет сцены ревности устраивать, - улыбнулся Тони, подмигнув Габриэлю. – Давай рассказывай, что у вас нового. И почему раньше не заходили? И вообще с декабря месяца не подавать признаков жизни. Ладно, мы, то с детьми нянчимся, то детей делаем, то попадаем в такие передряги, что страшно становится за будущее поколение.
Про личную жизнь Тони вопросами кидаться не будут, сами расскажут, хотя уже как этот брюнет обнимал Дэми, то тут все было сказано без слов. Любовь такая штука, любишь до беспамятства, и не важно кого, хоть свой пол, хоть противоположный, не важно, просто жить, и любить, отдаваясь любимой, или любимому, нужное для каждого подчеркнуть.
- Тебе не кажется, что они там слишком долго? – подозрительно сказал Морган, оборачиваясь на друга и в ту же секунду целуя своего сына в щеку. – Наша мама слишком шокировала хорошего дядю Дэми, - Джер агукнул, и Тони с серьезным лицом закивал, полностью соглашаясь с выводом своего сына.

Отредактировано Tony Morgan (2013-05-20 10:24:56)

+3

9

Радости у всех были полные штаны, а у кого-то даже ажно целое платье! Правда, у наших гостей, тьфу ты, я хотела сказать, у хозяев хаты лица вытянулись здорово. Причин тому, очевидно, было несколько и каждая по отдельности была чрезвычайно важна. Полагаю, первая реакция примерно такая - что это, кто это и за что нам такая кара на головы? Дальше - хуже. Как различать этих детей? Не так ли, мальчики, сия мысль крутится сейчас в ваших мозгах? А Тони было каково? Он же своих собственных сыновей не мог распределить, получалось лишь в стиле "ты старший, а ты.. тоже?!"
-Кучи ребятишек? - испуганно подсчитала я оставшееся время до юбилея и пошатнулась на не вовремя подогнувшихся ногах, -Габи, сжалься над моим слабым организмом! - состроила жалобную улыбку, подкрепляемую умоляющим милости взглядом, но тут на помощь своему... дайте-ка осознать, возлюбленому (УРА, ГОСПОДИ-БОЖЕ, ЭТО НЕ СОН?!) пришел Дэмичка, который поспешил увести основной источник зла, то бишь меня, поближе к холодной воде и белому другу многих беременных и некоторых хорошо отдохнувших. Самое любимое для меня место в доме. Холодный кафель, к которому можно беззастенчиво прислониться горящим лбом. Пол, на коий можно без зазрения совести плюхнуться, на миг забыв о том, что никак нельзя застудиться. Вот видел бы Гудя, как меня тут крутит, быстро бы надавал по щщам и мне, и Тони... выпихав бы в скорую. А не нужно. Ничего этого, нет. Вечером позвоню Барби, которая уже давно взяла на себя обязанности быть личным доктором, и пожалуюсь. А сейчас просто пущу больше воды в кране, морщась от накатившей волны боли и ужаса.
- А вашу свадьбу когда ждать? - надеюсь, я правильно расслышала приглушенный вопрос друга, но отвечать не торопилась, предпочитая вначале повеселиться хоть секундочку, хоть раз улыбнуться широко-широко, -Если все будет идеально, то в середине октября. Кажется, мы не удосужились с самого начала быть осторожными, - пришлось говорить довольно громко, чтобы Гудя понял все, от начала и до конца. Управившись со всем за пару минут, я осторожно вылезла из ванной и присела рядом с парнем, бледная, словно бы вымученная самой собой... и тут, схватив в непонятном порыве его руку, прижала ладонь к месту обитания малыша-борца-за-жизнь и спросила, -Что ты думаешь об этом? Только давай, как и всегда, прямо и открыто. Мне очень важно знать, - на деле, надо было бы торопиться вниз, к сыновьям и мужу, которые наверняка уже всласть упороли бедняжку Габика. Да и воссоединить любящие сердца юношей не мешало бы, они явно вдвоем чувствуют себя намного уверенней. Впрочем, именно в этот миг мне вновь захотелось побыть маленькой девчушкой, что ищет поддержки у ближайшего друга. Забыть какой-нибудь частью сознания, что я сильная мать многодетного семейства. Мне нужна слабость. Самую капельку, -И кстати, неужели мои обнимашки настолько крепки?

... Вернулись мы примерно через... а, вернулись, и то хорошо. В любом случае, подозреваю, что за нас с Дэми начали беспокоиться сразу же, как только скрылись из виду спины. Теперь же все было вроде бы так, как и должно было изначально быть - все на своих местах. Я гостья, не забыть! Подойдя к мужу, поняла, как умудрилась соскучиться по моим мальчикам за несколько минут. Как итог - поцелуи на губах мужа и на мягких щечках деловито оглядывающихся близнецов. Коварная ухмылка в сторону новоявленной парочки, вынуждающая их попятиться от чересчур любвеобильной меня. Нет, на сегодня хватит с них моих гормонов, а то вдруг в следующий раз не позовут? Или, что еще хуже, не покормят? О, и да, где моя пища? Халк крушить все тут! Ай, Джо, почему ты на руках Габи? Порывисто вздохнув, я еще раз крепко сжала руку так вовремя подошедшему Дэми, пытаясь восстановить остановившееся дыхание и игнорируя гневные взгляды любимого мужа. Да помню, помню, что нельзя существовать вечно в прошлом, крутя в голове одни и те же моменты. Невозможно вечно держать на руках близнецов, не отпуская их от себя. Тем более, теперь ради жизни ребенка внутри делать это категорически воспрещается вовсе. Но как быть, когда не чувствуешь сердцем, разумом, всем организмом, что они тут, совсем рядом, дышат в унисон и улыбаются первыми зубками? Как можно носить гордое звание матери, если будешь лишена счастья ощущать их тепло?! Боже. Снова этот пессимизм. По-любому от голода. Хозяеваааа, намек понят? Переводя взгляд с одних мальчуганов на других, я осознала с осторожной улыбкой две вещи. Первая - моя персона здесь единственно женского пола. Если в подсчетах не ошиблась, конечно. И вторая - Джо на руках друга очень даже хорошо, он улыбается и пускает слюни приветствия. Значит, можно не волноваться. Просто перестать думать, что с сыновьями что-то случиться. Может, конечно, но не здесь, не в этом доме. Наши Дэми и Габи сделают все, чтобы избавить нас (в особенности, меня) от вечного ожидания беды. Одним лишь своим присутствием и заботой о наших детях. И это здорово.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-05-21 13:28:02)

+2

10

Когда Эмма с Дэмиэном скрылись из виду, я с тоской глянул на то место, где ещё пару секунд назад стоял мой любимый, после чего ещё раз дружелюбно улыбнулся сперва малышам, а потом и Тони. Во сякого рода странных, пугающих и смущающих меня ситуациях я чувствовал себя наиболее уязвимым, если рядом не было Гудмэна - видимо, у нас с ним и правда была какая-то особенная связь, ощущаемая и на расстояниях, но чем больше это расстояние - тем большей части себя я лишался.
           Сложно сказать - чего я боялся больше - остаться один на один с детьми, или же с самим Тони, но волею случая в прихожей остались все вчетвером. Морган старший был, к моему огромному удивлению, довольно мил, спокоен и адекватен, видимо это статус главы семейства и отца так хорошо на него влияет, но я пока не терял бдительность, ведь в любую секунду от него можно было ожидать чего угодно и нужно было быть готовым к этому. Вспомнить хотя бы их с Эммой свадьбу, на которой была и несостоявшаяся драка со священником, и забытый букет, и даже их личный святой отец, припасённый на чёрный день! Перебирая сейчас в памяти события того дня, я лишь в очередной раз убеждался, что всё семейство Морганов представляло собой одну большую воронку, засасывающую в себя все попытки что-либо организовать и продумать заранее, действовать по плану или надеяться на хороший исход. Провести день с Морганами - всё равно что прокатиться на американских горках, нырнуть в бассейн с крокодилами и посмотреть парочку самых страшных фильмов ужасов - только для этого вовсе не обязательно выходить за пределы квартиры - всё это само придёт к тебе где бы ты ни был, если Тони и Эмма рядом. И, что самое главное, они оба любили свою жизнь именно такой, а мы же с Дэми не понимали всех этих прелестей и вели тихую семейную жизнь, в которой были, по большей части, лишь мы двое.
             - Джереми?.. - с опаской глянув на малыша, находившегося по левую руку от меня, я тут же перевёл взгляд на мужчину в надежде, что тот одумается, увидев мою панику, но взгляд Тони чётко давал понять, что мне не отвертеться. Наверное, это его даже немного забавляло, а потому я как можно более решительно, но очень аккуратно, подхватил ребёнка, вынимая его из коляски и, держа перед собой на вытянутых руках, протянул Моргану. Ну и тяжёлым же он был!! Чем они его кормят, ведь с виду, вроде бы, не особо и толстый... Тяжело же Эмме приходится - мало того, что будущий малыш отнимает много сил, так ещё и за этими двумя сутки напролёт следить нужно! Я даже не представлял каково это - не спать ночами, укачивая ребёнка, меняя ему подгузники, замешивая кашки и напевая песенки - всё ради того, что  бы он уснул хотя бы на час-другой, что бы поспать и самому. Не представлял и не знал, однако всегда хотел иметь полную семью с, как минимум, двумя ребятишками, любимым человеком и толстым ленивым котом...
                - Нового?.. После Нового Года всё так завертелось, что иногда я забывал даже о том, что нужно есть или спать.. - от нахлынувших воспоминаний о Новогодней ночи я невольно улыбнулся - Каникулы, экзамены, день рождения Дэми, знакомство с его родителями, приехавшими в гости, мой переезд к нему... - тут я немного замялся, понимая, что явно сболтнул лишнего и теперь подколов от Тони, до сих пор пребывающего в весьма спокойном состоянии, точно не избежать. - Всё очень хорошо, Тони, очень хорошо - снова искренне улыбаясь другу, я как на автомате подхватил на руки второго малыша, выполняя просьбу Моргана и, казалось бы, даже не понимая что я делаю. Я настолько был увлечён своим кратким рассказом, что немного потерялся в действительности - без особого труда и страха я прижал ребёнка к груди, аккуратно придерживая обеими руками - словно делал это каждый день и, только заслышав за спиной шаги и оборачиваясь на них, окончательно осознал что же только что произошло. Паниковать было некогда и совершенно неуместно, так что я лишь робко улыбнулся сперва Эмме, а затем и Дэмиэну, одной рукой поглаживая малыша по спинке и пытаясь придумать как бы разрешить этот вопрос. Сходу всучить его Эмме? Не думаю, что это разумно и безопасно для неродившегося малыша. Передать Тони? Но его руки заняты Джереми...

+3

11

Было так легко притвориться, что я не услышал вопроса Эммы из-за шума воды и закрытой двери и просто промолчать.
- Еще не скоро, - я постарался ответить как можно спокойнее (наверное со стороны могло показаться, что я отнесся к ее интересу с равнодушием), но достаточно громко, чтобы Эмма могла меня расслышать. Я был рад, что Эмма быстро вернулась к моему вопросу, но даже несмотря а это в моей голове отбойным молотком продолжали биться ее слова. Я постарался улыбнуться, когда она вышла из ванной, но, судя по ее лицу, мы оба сейчас были немного не в себе. Мы не спешили возвращаться в гостиную, наверное, давало о себе знать длительное отсутствие общения друг с другом. Нам просто нужно было поговорить.
- Я очень рад за вас, правда, - ответил я, чувствуя под ладонью живот подруги, в котором теперь теплилась еще одна жизнь, уже третьего продолжателя сумасшедшего рода Морган-Роуз, - Я уверен, что вы замечательные родители, и прекрасно воспитаете своих малышей. Хоть я плохо разбираюсь в детях, я думаю, что близнецы счастливы, потому что они хотя бы не рыдают все время, - еще одна попытка улыбки, но она наверняка получилась какой-то грустной, - И я знаю, что ты сильная. Если ты уверена, что можешь выносить малыша, то так оно и будет, несмотря на то, третий он или десятый. Ты, главное, помни, что у тебя есть Тони и твоя семья. И мы с Габи тоже всегда придем на помощь, если будем нужны. Я хочу увидеть твоего третьего ребенка, поняла? - я приобнял Эмми, поглаживая ее по голове, словно успокаивая. Нечасто можно увидеть как "ураган Эмма" утихает, становясь похожей на обычного среднестатистического человека, а не на гиперактивную его версию, не способную и секунды сидеть на месте.
- Знаешь, иногда я так вам завидую, - вырвалось у меня и, отстранившись от подруги, я уставился куда-то в стену. Ну что ж, сказал А, говори и Б. Я сделал глубокий вдох и продолжил, - Вы можете жениться, разводиться, снова жениться, воспитывать личную бейсбольную команду, делать все что хотите. А мы с Габи... - я всхлипнул и посмотрел на Эмму, - Ты ведь знаешь, что это не совсем законно. Даже если мы уедем в другой штат и там нас поженят, то когда мы вернемся сюда все будет так же как и было - нас не признают. Нас назовут "партнерами" и мы подпишем в каком-то кабинете какую-то бумажку в присутствии свидетелей, словно даем показания. Как будто это какое-то преступление, - я говорил все тише и все чаще сбивался, - Эмма, я очень его люблю. Я буду рядом с ним, несмотря на то, будет это подкреплено каким-то документом или нет. Но мне становится так страшно, когда я понимаю: случись вдруг что-нибудь, и я никто для него - просто сосед по квартире, с которым он живет по закону, - слезы уже вовсю текли по щекам. Я быстро стер их ладонью, - Я уже столько законов перечитал, и мне кажется, что моя голова скоро лопнет от всей этой информации. Ничего нельзя, никаких прав, ни на что, - я запрокинул голову и посмотрел в потолок, стараясь успокоиться, - Прости, что так сорвался, я не хотел. Я просто редко говорю об этом, даже с Габи, - хотелось потереть глаза кулаком, как в детстве, но они сразу же стали бы красными, а это было бы ужасно. Пусть сами высохнут, - Дай мне несколько минут. Я не хочу выходить туда заплаканным: Габи сразу поймет, что я из-за чего-то расстраивался, а я не хочу, чтобы он переживал.

Наверное, мы просидели в комнате немного дольше, чем ожидали Габи и Тони. После разговора с Эммой все нервы были словно оголены и картинка Габи, держащего на руках ребенка... Это было одно из самых милых зрелищ, что я когда-либо видел, но в сердце слегка кольнуло, словно кто-то надавил на еще не зажившую рану. Эмма сжимала мою руку по каким-то своим причинам, но я ощущал поддержку в этом жесте и сейчас она была мне очень нужна. Но несмотря на переживания, я улыбнулся в ответ Габриэлю и, подойдя к нему, поцеловал в щеку, тихо прошептав на ухо, - Ты с ребенком на руках - это прекрасно, - На кухне наконец-то звякнул таймер духовки и я поспешил к ней, бросая на ходу, - Решайте, где сядем - здесь или на кухне? И... Эмма, может тебе салат какой настричь? Все-таки это было бы полезнее, чем лазанья, - я знал, что в период беременности подруга может засунуть в себя даже зажаренного на гриле крокодила, но все же решил уточнить.

Отредактировано Damien Goodman (2013-05-21 18:22:28)

+4

12

Все же Габи молодец, он пусть и растерялся, но все же взял на руки Джо. Тони улыбнулся, когда тот прижал того к груди, аккуратно, да все равно волнение оттого, что ребенок не на родительских руках, было. Ну, а что было поделать, в свое время до инцидента, Морган мог прижимать к своей груди двух сыновей, и ничего, а тут такая проблемка. Удерживая младшенького, который больше был спокойный и более наблюдательный, сидел на его руке, и слюнявил свитер бывшего травматолога. А сообщать о своей проблеме он пока не собирался, может кто-то и заметит, и когда кто-то спросит, ответит, а так нет.
- Забывал, что такое есть и спать? Габи? Ты издеваешься? – с прищуром посмотрел на своего друга. – Вот с ними обоими точно не поешь и не поспишь.
Вот проблемы других казались настолько мелочными, экзамены проблемы с родителями. Тут даже ни тесть ни теща не имели значения по сравнению с тем, что они Морганы пережили. Так по Тони лучше бы он испытал весь гнев Дженифер, чем такое, при том он лишь пострадал физически, а вот жена пострадала психологически. И он уже не смог ничего не сделать. Говорить о том, что он пострадал больше нет. Ведь пострадала и она и малыш, что внутри ее. А Тони не имел право такое говорить, ради жизни детей Эмма готова была на все. Он винил только себя, что если бы остался в этот день дома, но с другой стороны, это было не возможно, работа есть работа.
- Да, у вас был слишком забитый график, но я рад, что вы вспомнили о нашей сумасшедшей семейке, - Довольно сказал мужчина, смотря на Габриэля, все еще с ребенком на груди. – С родителями? Надеюсь все прошло идеально?
И Тони тихонько подошел к другу, сильнее придерживая сына правой рукой, нагнулся к Габи, взволновано осмотрелся в сторону откуда должны появится эмма и Дэми.
- Постарайся не давать ребенка Эмме, пока та стоит, это очень вредно в ее положении только когда она сядет. Я беспокоюсь за ее здоровье и здоровье будущего малыша.
И так хотелось оправдаться, почему он так и не мог держать сам малыша. Только один по одну руку, а говорить слишком унизительно, слишком проблемно. Тогда придется рассказывать с самого начала, а если и зайдет разговор, то пусть Эмма сама начнет разговор.
Пролетели минуты, и Эмма с Дэмиэном подтянулись, Тони сразу получил от жены поцелуй. И шикарность этого момента зашкаливала. Все же понимать, что жена есть жена, и вот она рядом и никуда не уйдет, только и-за глупости и очередной его ошибки, но Эмма была приверженцем клятвы, и она сразу в больнице заявила, что так просто не оставит своего мужа, каким бы инвалидом он не был. Надо было сразу памятник этой женщине поставить, за верность своему мужу.
Тони даже толком не обращал внимания на Дэми, лишь с сильной болью и мучениями поправлял сына, левой рукой, стараясь ни коем образом не подавать виду, хотя опять же Эмма все предугадывала и видела по лицу Моргана все его чувства. От нее ничто не скроешь, она все равно узнает. Тони пытался отвернуться от супруги, чтобы та все же не видела напряженного лица. Все же нормально, все хорошо.
- Дэми, если можно то дай мне четыре таблетки обезболивающего, бенальгин или анальгин, не суть важно. И где сядем, пусть Эмма сама решает, у нас она единственная женина, так что даем ей полное право решать все.
Попросил он, и встретил заботливый и настороженный взгляд супруги, сделал вид, что все нормально, чмокнул ее в губы, и с Джереми на руке отправился в след за хозяевами, дабы не портить вечер своей девочке.

+3

13

...Как бы это не было смешно, но мне впервые за долгое время было не разорваться. С одной стороны, там мой муж одной рукой пытается справиться с двумя детьми и обучением Габи, с другой стороны, мне ужасно хотелось выплакаться на плече Дэми и получить именно помощь "жалельного" вида, нежели какого-то совета. То полуобъятие, в котором мы сейчас пребывали, эти поглаживания по волосам - они были значительно дороже, чем обычные слова о том, что я справлюсь, если во что-то там верить. Однако, как оказалось, и у наших друзей все не было гладко. Гудю сорвало в прямом смысле этого слова. Сразу видно, как мы похожи - малыш тоже долго терпел и не позволял себе высказывать свои самые потаенные страхи, потому что... стеснялся или боялся? Или не хотел казаться слабым?
Я молчала. Не потому, что нечего было сказать. Просто позволяла открыть передо мной все уголки души, которые юноша решился показать. Кивала головой, чувствуя, как рыдания начинают подступать к горлу, душить, сдавливать в оковах сердце. Молча касалась губами мокрых от слез щек Дэмиэна. Порывисто хватала его руку и прижимала к себе ладонью, словно надеясь защитить. Господи, неужели любовь может убивать? Не поверю ни за что в жизни! А все остальное - ерунда. Сами не справятся, так мы поможем. И шепот, мой шепот вперемешку с объятиями и судорожными вздохами разрезал атмосферу надвое.
- Тшш, мой хороший, мой милый мальчик, - я не знала, возмутит ли его это или нет, но поступала так, как подсказывал мне мой ныне материнский организм, -За всеми этими проблемами ты забываешь одну простую вещь - любовь, любовь важнее всего на свете. И брак - это здорово, несомненно, но все равно по сути лишь печать или бумажка, лишь только доказательство того, что так просто вы не скроетесь друг от друга. Подумай сам, - как я могу разбираться в том, в чем ничего не смыслю? -В другом штате вас поженят, вы станете друг другу тем, кем мечтаете! Неужели вас сможет остановить то, что здесь это не примется? Подумаешь! Значит, будем жить в другом штате! Хотите, мы с вами переедем? И будем растить наши бейсбольные команды, а по субботам устраивать межсемейные матчи с последующим барбекю! Но даже если останемся здесь, никто не встанет между вами и желанием получить все от счастья! Вы любите друг друга, это чувство светит в вас негасимым солнцем... - пусть я говорю бред, но такой, в который верю и сама, а остальное не так важно, -А, значит, вы уже семья! Когда надумаете устраивать свадьбу, ты только сообщи! Мы с Тони священника найдем, ковер-самолет вызовем, да хоть в Европу вас утащим, лишь бы у тебя и Габи было то торжество, о котором мечтаете! Это на самом деле просто. Ведь главное любовь, а остальное можно пережить, - пожалуй, именно в этот момент и, наверное, в сотый поцелуй в мокрую щеку до мозга дошло, что хотела сказать. Моя голова осознала - даже если мы снова получили эти издевательства от судьбы, лишились всего, что имели... нас спасет только любовь. Благодаря коей будем вновь и вновь карабкаться на вершину сего мира. Главное, чтобы и Дэми, и мой муж, да и все просто ощутили на себе это чувство. Сердцем...

...-Дэмичка, если ты не против, чтобы решила я, то предлагаю сесть в гостиной. Тут и для близнецов больше места, и моей пояснице будет мягче, - все же живот начинает увеличиваться, а это нехилая нагрузка, тем более, с новыми проблемами здоровья, -Габи, солнышко, будь добр, помоги любимому на кухне, ладно? - им наверняка есть, чем поделиться со своей половинкой, не правда ли? -Джозеф...а давай мне на руки или на пол опусти, чтоб не мешался вам там, - сейчас и проверю заодно, о чем они с Тони болтали. Можно ли или нельзя мне держать своего сыночка у сердца? -Мы пока фотоаппарат найдем, да, милый?

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-05-23 23:04:19)

+3

14

Я не спорю - с маленьким ребёнком управляться очень сложно - бессонные ночи, отсутствие всякого времени не себя, ведь голова занята только мыслями о том, сыт ли, здоров ли и весел ли малыш, а уж если их двое - то и с ума сойти не сложно без специальной моральной подготовки и материнского/отцовского инстинкта, но когда в твоей жизни внезапно происходит что-то настолько прекрасное, настолько желанное и важное для тебя - забываешь обо всём на свете, ну или почти обо всём. Вот именно такое событие и случилось у меня в канун Нового Года, что тут же выбило у меня почву из-под ног и дало возможность летать. И раньше то большинство моих мыслей было о Дэмиэне, а после той ночи и подавно - учёба, сон, еда, друзья - всё ушло на сто-какой-то там план и попросту не имело значения; куда важнее было дождаться назначенного часа и увидеть его, а во время ожидания писать одну за одной sms`ки, безумно боясь оказаться слишком навязчивым, но не в силах остановиться. В таком бешенном ожидании и нетерпении я прожил месяца полтора, а как только начал возвращаться к более-менее привычному образу жизни и замечать мир и людей вокруг нас с Дэми, параллельно готовясь к его дню рождения, на меня обрушилась новость о скором знакомстве со всем семейством моего любимого, но на этот раз не через скайп, а уже "по-настоящему"! Всё это время они с трудом верили в то, что я существую на самом деле, а теперь была возможность даже меня пощупать, но каково было мне? Постоянные переживания на тему "что делать, если я им не понравлюсь??", уроки самоконтроля, дабы не ляпнуть какую-то ерунду и не опозориться до конца дней своих, ведь нужно было внушить родителям Дэми, что они могут мне доверять, что они смело могут возложить на меня заботу об их сыне, а как это сделать - я не знал.
            - Всё прошло идеально... - я невольно улыбнулся, вспоминая тот вечер в этой самой квартире, куда несколькими часами позже Дэми попросил меня переехать.. Всё же, примета о том "как встретишь Новый Год, так его и проведёшь", действовала на все сто процентов, ведь каким спонтанным и внезапным, казалось бы, был наш первый поцелуй, такими были и все последующие события - удивительными, радостными, запомнившимися мне как лучшие моменты моей, вернее нашей, жизни. Но главным было другое - что бы весь этот год, как и все последующие, все до единого, мы так же провели вместе, ведь если вдруг сложится как-то иначе - это всё просто не будет иметь никакого смысла. - А про вас мы никогда и не забывали, Тони! Это ведь совершенно невозможно... - К тому же вы сами не подавали никаких признаков жизни, а мы и не лезли, понимая, что у вас адаптация к новой семейной жизни с детьми. Смотрю, вы очень хорошо справляетесь и, уверен, счастливы все четверо, а на данный момент уже и все пятеро! - глянув на Джозефа, а кажется именно его я держал на руках, довольно спокойного и улыбчивого малыша, я хотел было даже подумать, что мне начинает это нравиться, и что ребятишки Морганов прекрасно помогут нам подготовиться к своим собственным, которые пускай ещё не скоро, но обязательно будут у нас с Дэмиэном, но не успел, переводя взгляд на вернувшихся Эмму и своего возлюбленного, которых не было слишком долго, но оно и понятно - наверняка им было о чём рассказать друг другу наедине, без посторонних в их личной истории, ведь что я, что Тони, появились в жизни своих любимых куда позже, чем они сами друг у друга. Хоть мне и в радость было бы всучить ребёнка девушке и кинуться следом за Гудмэном как можно скорее, но просьба Тони порядком мешала это сделать, а потому я сперва дождался пока Эмма сядет поудобнее на диван, и лишь тогда аккуратно передал Джозефа ей на руки, кивая в знак согласия на её слова.
                - Всё хорошо? - обнимая Дэми со спины и опуская подбородок парню на плечо, тихонько спросил я, что бы до Морганов не долетели мои слова - Тони настолько спокоен и добродушен, что мне даже кажется это немного подозрительным.. Надеюсь, он не вынашивает какой-то супер-план что бы разнообразить этот "скучный" по его меркам вечер! - Как Эмма? И что мне делать? Что-то уже отнести в гостиную? А хочешь, я ещё побуду здесь с тобой? - я всё ещё не выпускал его из своих объятий, в которых хотел бы держать всю жизнь.

Отредактировано Gabriel Livano (2013-05-26 00:43:38)

+3

15

Так, надо собираться в кучку и вести себя так, словно несколько минут назад мне не хотелось просто запереться в комнате и нарыдаться на сто лет вперед до такой степени, чтобы отпало всяческое желание даже шевелиться. Конечно, Эмма пыталась утешить меня, и я был безмерно благодарен за это. А обещание ковра-самолета и вовсе вызвало улыбку сквозь слезы. Но, несомненно, она воспринимала все, сказанное мной в порыве эмоций, со своей позиции: когда тебе не запрещают связывать свою жизнь с любимым человеком, об этом даже не задумываешься как о проблеме. Ведь традиционная пара может жениться на следующий день после принятия для себя такого важного решения - кольца, священник, подписал бумагу, "поздравляю, вы женаты", а вот нам нужно было еще полгода бегать, собирая всевозможные бумаги, что мы не являемся родственниками в пятом колене, что мы живем вместе уже достаточно долго, чтобы это решение было взвешенным, и ни один из нас не дятел, не манго и не динозавр. И хотя Эми была права - я любил бы Габи и без всяких бумаг, колец и прочих нюансов - мне все равно хотелось однажды называть его своим мужем, имея на это полное право, которое никто не мог бы отобрать у меня.
Но сейчас нужно было хотя бы на время позволить себе не думать об этом. Фактически вечер для нас с Эммой начался не на самой радостной и оптимистичной ноте, и не хотелось, чтобы он продолжился в том же ключе. Все-таки сейчас переживать было не о чем. У меня прекрасный дом, любимый человек и друзья, которым всегда удавалось одним своим присутствием сделать из обычного дня тот, который потом будешь вспоминать в состоянии руки, приросшей к лицу. Хотя, возможно, появление детей их немного изменило и теперь я буду вспоминать ту неловкость, в которую меня стабильно вгоняли их слова и поступки, лишь в прошедшем времени.
- Как скажешь, Эми, - кивнул я, соглашаясь с ее решением, - Здесь действительно есть где развернуться, не то что за столом на кухне. Тони, таблетки скоро прибудут, так что подожди немного, - и скрылся в кухне. Хотя это громко сказано - отсутствие стены между гостиной и кухней не давало возможности лишний раз спрятаться и все просматривалось, как на ладони, из любой точки комнаты. Поэтому я успел с улыбкой отметить момент, когда Габи бережно передавал малыша Эмме. Все-таки при всем моем паническом страхе перед детьми, это было трогательно. К тому же я никогда не думал, что присутствие целой толпы людей в комнате совершенно не будет разрушать того уюта, который здесь кропотливо выстраивался деталь за деталью, как домик из конструктора Lego. И даже близнецы почему-то казались не такими угрожающими, какими я их себе нарисовал. И чем я думал, пряча хрупкие рамочки с фотографиями на верхние полки? Они ведь все равно до них не дотянулись бы еще как минимум год.
Открытая дверца духовки выпустила на волю приятный запах готового ужина, который быстро перекочевал на столешницу. Ладно, резать буду уже на месте. Надо еще достать... Я не успел двинуться к холодильнику, чтобы вытащить оттуда салат и сок, как почувствовал, что сильные руки сомкнулись вокруг талии, и не смог не улыбнуться. Они должны были быть там всегда и я страшно негодовал, если приходилось долго обходиться без жизненно необходимого тепла Габи.
- Скажем так, все было неплохо, но буквально пару секунд назад стало в сотню раз лучше, - я повернул голову и коснулся губами его кудряшек. Поскольку врать я ему не умел, да и учиться не собирался, а рассказывать о разговоре с Эммой не очень хотелось, мягкий обход темы казался единственным правильным вариантом ответа. Хорошо, что и сам Габи не расспрашивал о причине нашего длительного отсутствия, - Эмма переживает, но это вроде как нормально. Она и когда близнецами была беременна волновалась, хотя все же не так сильно как сейчас. А спокойный Тони... - я задумался. На моей памяти в таком состоянии я его практически не заставал, поэтому даже не знал как себя вести в данной ситуации, - Просто не расслабляйся. Черт его знает, что происходит в его голове, - я развернулся, кладя руки ему на плечи, - Я теперь переходим к тому, что тебе нужно делать. Сначала ты скажешь, что ты меня любишь. Но я все равно люблю тебя сильнее, - уточнил я шепотом, - И только после этого ты можешь достать из верхнего ящика таблетки и отнести их Тони вместе с водой из холодильника. А потом ты вернешься за тарелками и я выражу свою благодарность за помощь, поцеловав тебя. Если захочешь, конечно, - я улыбался. Рядом с ним невозможно было вести себя иначе.

Отредактировано Damien Goodman (2013-05-27 16:50:24)

+3

16

А ведь все правда, Морганы не подавали признаков жизни после свадьбы. Да и это невозможно было сделать, потому что одна проблема тянула за собой еще одну. Было невероятно и ужасно тяжело. Рождество, с кровавыми оттенками, потом медовая неделя в Париже, мальчишники, расплата, следующая за этим всем, путешествие в Розвилл, и новость про очередную беременность, все это конечно весело и задорно, но проблема вставшая между супругами, начатая недавно в начале мая, с появлением в их жизни сумасшедшего соседа перечеркнула всю жизнь. Тони оберегает жену от всякого рода сплетен, окутавших их дом, в округе, помогает сейчас, когда это доставляет боль. Знать бы раньше, он никогда бы не купил этот дом, так бы и остались в квартире, и жили бы спокойно, без щенка, без сурикатов. Мужчина не знал, и никто не знал, что такое будет, он поверил жене, чем слухам, и этого ему достаточно, но постоянно ночью картина, увиденного предстает перед его глазами, практически каждый день, но он молчит, ничего не говорит, чтобы не волновать Эмму, и будущего малыша. Никаких подозрений, веря ей полностью.
- Счастливы, да, - кивнул он. – не сомневаюсь, что у вас тоже все идеально. Наверное, ты прав, мы потерялись в пучине нашей жизни. Но про вас не забывали, я хотел позвонить Дэмиэну, да все время играло против меня, особенно в последнее время.
И Тони хотел было похлопать Габриэля по плечу, но вспомнил, что правой рукой он держит сына, а другой рукой еще больно что-либо делать. Поэтому просто грустно улыбнулся, стараясь не подавать виду.
- А ты не плохо справляешься с ребенком, - похвалил Морган своего друга. – Да и Джозеф тебя полюбил, в особенности твою рубашку, которую он уже обслюнявил.
Дэми и Габи отправились на кухню, оставив Тони и Эмму наедине с детьми, было видно невооруженным взглядом, что эти двое так и ждут от Морганов какого-то подвоха, может он и будет, но позже. Троллить мужчина не умеет, если раньше шутки да прибаутки были, то сейчас его жизнь перевернулась, стал старше, и стал более серьезный. Даже сейчас находясь рядом с женой в зале, его взгляд останавливался на ее милом и красивом лице только минуту, все остальное время он смотрел либо в пол, либо на сына. Возможно он делает это не правильно, но пока ему сложно освоится, тем более на чужой территории.
- Фотоаппарат? А мы его взяли? Тогда возьми у меня телефон из кармана, - проговорил он, снова поднимая свой взгляд на супругу.
«Она скоро начнет что-то подозревать, мы уже столько дней нормально не разговаривает, и практически разделили все обязанности по дому. Так надо сделать суперсчастливую рожу, мы примерная семья, идеал для подражания, ага».
Подойдя к Эмме на близкое расстояние, он поцеловал ее в лоб, хотелось в губы, но не решался наклонится с сыном на руке, который удивленно осматривает гостиную, и оставил заинтересовавший его воротник, минутами ранее. Вроде двое друзей так и не спешили к ним, поэтому устав держать ребенка, он усадил его на диван, где уже вовсю ползал его брат.
- Что-то они к нам не спешат, - тихо сказал Тони, усаживаясь на корточки, и поднимая голову на жену. – Они решили экстрим себе устроить, и заняться сексом прямо на кухне? – он усмехнулся, и все внимание мужчины было уже на детях. – Как себя чувствуешь? Ты сразу скажи, а лучше звони Барби. Все это очень опасно для тебя.
Прошло около трех минут, и когда Эмма сидела на диване, а Морган все еще на корточках.
- Так если через минуту они не появятся, то я пойду и проверю не засосал ли их кран, или не трахаются там на столе, полу, на подоконнике, у мойки или на люстре, нужное подчеркну.

+3

17

Приняв сынишку, я тут же расплылась в довольной улыбке. Габи не подвел, неужели он боится меня больше, чем мужа? Впрочем, некую осторожность тоже соблюдал, видела, ага, как наблюдал, пока свою жопу размещу на диване. Ох. Совсем это не дело. Так я не чувствую себя многодетной матерью. Да что там многодетной! Вообще никакой. И женой тоже. Вот сейчас смотрела, как мило смотрели друг на друга ребята, так аж сердце защемило от нежности и некоей белой зависти! Как давно в нашей семье любовь перестала занимать главенствующие позиции? Женаты всего-ничего, а уже хочется плакать ночами в подушку, потому что супруг не так посмотрел или перед уходом на процедуры "забыл" поцеловать. Да, я знала, что ситуевина с соседом не пройдет мимо, конечно, о доверии не может быть и речи, но... моя беременность на краю пропасти... можно ли хотя бы сохранять эту хрупкую иллюзию счастья?
- Фотоаппарат? А мы его взяли? Тогда возьми у меня телефон из кармана, - отведя удивленный взгляд, пожала плечами. Хорошо, конечно, я встану, успокою разбушевавшегося внутри пупса и достану твой долбаный телефон! Ишь сколько заботы о пострадавшей жене! А отпустить ребенка, который уже умеет ползать, слабо? Вздохнув, опустила малыша со своих рук на диван, приглядывая, чтобы он не упал, и приподнялась. Получила сухой поцелуй в лоб от Тони. Добро пожаловать в мир надоевших жен. Здесь довольно паршиво, но я втянусь. Наверное. Или сама уйду? Почему это в гостях, наедине с друг другом, я до сих пор не получила хлопок по заднице или страстный поцелуй в губы? Ответ не в старости или некоем "успокоении" в семье, нет. Он более не жаждет меня. И не доверяет. Все поутихло в чувствах. И это было намного страшнее, чем возможность или не возможность зарегистрировать брак. Так мне эгоистично казалось сейчас. Хотелось расплакаться, умолять его на коленях "не оставляй меня, прошу", но вместо этого лишь отвечаю, -Да, все хорошо. Нет, звонить никому не надо. Ребятам о многом надо серьезно поговорить, - и продолжаю хранить молчание о том, как крутило меня в ванной. И о том, как стыдно перед Дэми, потому что ничего этого я ему не рассказала. Просто не успела. Надо будет написать ему большой е-мэйл со слезливыми признаниями.

...Постепенно стол обогащался посудой, различной вкусно пахнущей пищей и даже напитками. Созревало ощущение, что хозяева вечера твердо решили сделать антиалкогольную вечеринку, за что, в общем-то, я была им благодарна. Тони неровно дышит ко всему, что имеет градусность больше четырех. Не по цельсию, разумеется. А это значит, что нельзя давать ему лишний повод "срываться". Ох тыж ешты. Только уселись, возникла небольшая пауза, перемежаемая со звоном вилок - все проголодались, а особенно неугомонная я. Повод был, да еще какой: дети не хотели ровно лежать на диване, дрыгали ножками, сучили ручками, с усилиями переворачивались и пытались ползти куда-либо, но не в сторону мамки. Сие порядком утомляло, тем более, в таком положении. Только-только подняли тост бокалами сока за здоровье молодых-красивых, чтоб им счастливо жилось, как комнату разрезал требовательный детский рев. Какая там романтика? Ну у ребят, в смысле, не у нас. Могу поспорить на сотню евро, что Джо весь мокрый. А вот и первый аттракцион для наших будущих молодоженов, - Господа-товарищи, наш Джозеф описался. Кто хочет помочь мне и поменять этому юному падавану подгузники? Ну, смелее, неужели никто не хочет почувствовать себя большим папочкой?

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-06-03 01:37:55)

+2

18

Что Эмма, что Тони - изменились с появлением близнецов в их жизни просто до неузнаваемости! Мы провели рядом с ними всего лишь минут двадцать от силы и, честно говоря, к этому времени я ожидал уже чего угодно, но явно не того, что друзья спокойно усядутся на диван в ожидании ужина. Наверняка, даже если "предоставить" им вечер только вдвоем, без малышей, в окружении друзей и знакомых - едва ли они станут прежними - бесконечные волнения о сынишках, даже если за ними присматривает десяток смых высококвалифицированных нянь, поглядывание на часы "а не пора ли нам домой", просматривание и демонстрация всем и каждому фотографий с Джозефом и Джереми... Даже, казалось бы, понимая все эти сложности, я никак не мог принять нездоровое спокойствие Тони в качестве его нормального поведения, просто никак! Получается, я зря готовился с невозмутимым выражением лица реагировать на его подколы, сопровождаемые звонким смехом Эммы, при этом незаметно сжимая руку Дэми в своей? Зря готовился к череде "безобидных" вопросов Эммы о том, когда же мы уже пригласим их на свадьбу, как давно мы живем вместе и "что можем сказать в свое оправдание"? Хотя, может быть, все это она уже выяснила у Дэми, а любимый просто не хочет говорить мне об этом?.
             Крепче обняв Гудмэна за талию, прижав к себе, совершенно не боясь и не стесняясь взглядов Морганов, которые, хоть и были увлечены разговором и детьми, нет-нет, да ненароком могли повернуть головы в нашу сторону, я внимательно выслушал его ценные указания, не в силах перестать улыбаться, после чего чмокнул в щеку и прижался своей щекой к его - Я очень тебя люблю, очень-очень - шептал я ему на ухо, ведь эти слова были предназначены сейчас только для него - Но, может быть, можно ненадолго отложить поиск лекарств для Тони и все эти дела с тарелками? На пару минут всего.. Мне не то что бы не хотелось возвращаться к друзьям в гостиную, куда больше мне не хотелось отстраняться от Дэми, лишать себя возможности обнимать его, целовать, прикасаться к нему, но и заставлять гостей ждать запропостившихся невесть где в глубинах квартиры хозяев - было бы тоже не слишком красиво... - Лааадно. Я скоро вернусь и помогу тебе во всем. - Освободив Дэмиэна от своих объятий и позволив и дальше ловко управляться с нашим ужином, источавшим волшебные ароматы, от которых желудок моментально решил, что пришло время поесть, я нашел в ящике блистер таблеток обезболивающего, прихватил бутылочку воды и быстро направился к гостям. - Тони, держи. Надеюсь, такие подойдут? - я не особо разбирался в лекарствах, знал лишь самые основные, которые и были у нас дома, а потому просто вручил мужчине то, что он просил и, улыбнувшись одному из малышей, чьего имени определить не смог, поспешил вернуться к Дэми, заверив на ходу всех присутствующих, особенно Эмму, что ужин уже готов и вот-вот будет подан.
          - Не поверишь, но там по-прежнему все спокойно... - оказавшись рядом с ним и повторив проделанный несколькими минутами ранее трюк, обнимая своего любимого со спины, я жаждал обещанного вознаграждения, о чем смело и заявил - Мне кажется, или ты что-то говорил о том, что бы выразить мне свою благодарность, м?.. Обещание все ещё в силе?

+3

19

Судя по той лошадиной дозе обезболивающего, которую совсем недавно запросил Тони, если в ближайшее время не принести ему таблетки, он либо умрет прямо на моем диване - а куда потом прятать труп? Только не в шкаф - там вещи дорогие. И однозначно не под кровать, - либо убьет хозяев, которые полностью поглощенные друг другом, обнимаются всего в нескольких шагах от страдающего от боли друга. Свинство, признаю, но я просто не мог отпустить Габи от себя. Как это вообще можно сделать в здравом уме? Когда он такой улыбающийся, такой сияющий и любимый стоит совсем рядом и шепчет о любви, пусть и потому, что я попросил об этом признании. Интересно, а можно вот так вот обнявшись провести всю жизнь? Мне бы этого очень хотелось.
- К сожалению, отложить никак не возможно. Поэтому неси Тони обезболивающее, он Эмме здоровым нужен, - улыбнулся я, хотя исчезающее объятие вызывало совсем иные эмоции. Просто сейчас так было нужно. В конце концов, мы ведь сами затеяли этот ужин, сами пригласили гостей. А просидеть обнявшись весь вечер мы сможем и завтра, и через неделю, и каждый день нашего "жили долго и счастливо". Хорошо, что я уже достал все из духовки, иначе пока я витал в своих мечтах и растворялся в объятиях Габи, наш ужин превратился бы в угольки и мне пришлось бы заказывать пиццу под пристальным плотоядным взглядом Эммы. Надо срочно кормить молодую мамочку. Я надеялся, что, возможно, излишне громкий звон посуды сможет уверить подругу в том, что морить ее голодом вовсе не было моей целью и я реально стараюсь двигаться пошустрее. Осталось только отнести все в гостиную. Но похоже Морганам придется подождать еще секундочку, минутку, ну потерпите еще минут пять, что вам стоит?..
- Ты ведь понимаешь, что я не могу сосредоточиться на ужине, когда ты так себя ведешь? - и я тут же накрыл руки Габриэля своими, чтобы если ему вдруг взбредет в голову меня отпустить, не дать ему этого сделать, - Прости, лазанья, но если ты остынешь и из-за этого станешь абсолютно невкусной, то во всем виноват вот этот не в меру красивый парень, которому я просто не могу не уделить внимания. К тому же он помнит, что я ему кое-что должен, - прошептал я и тихо засмеялся, отворачиваясь от стола, чтобы посмотреть на Габи. И этому совершенству с ангельским характером не повезло влюбиться в такого неидеального меня, который что бы ни произошло никогда ни на шаг его от себя не отпустит. Ты со мной попал, любимый, - А я всегда выполняю свои обещания, - нежное прикосновение губами к его губам, - Это аванс, остальное получишь потом, - тут же добавляю я, чтобы заранее пресечь возможное возмущение с его стороны. Мне самому мало этого мимолетного поцелуя. Поэтому наклонившись к его уху я заговорщицки прошептал, - Я тебя до полусмерти зацелую, когда Тони и Эмма уйдут. И ты можешь считать это новым обещанием, - и тут же вывернувшись из объятий Габи, я подхватил тарелки и убежал в гостиную. Не одному же мне весь вечер мучиться от недостатка нежностей.

Я надеялся, что активная помощь Габи по сервировке стола не была вызвана желанием поскорее начать и так же быстро закончить этот ужин и выпроводить гостей за двери, чтобы снова напомнить мне о важности своевременного выполнения обещаний. Во всяком случае уже через несколько минут я с нескрываемым удовлетворением наблюдал за тем, как исчезают с тарелок результаты моих кулинарных страданий. Близнецы были неугомонны и то и дело норовили свалиться с дивана, но каждый раз были вовремя подхвачены своими родителями. Кошмар, мне ведь когда-нибудь тоже придется проявлять чудеса ловкости, чтобы не дать упасть своему ребенку. И еще столькому придется учиться. И тут же, словно подтверждая мои страхи громко зарыдал один из малышей.
- Я так понимаю, что смотреть на тебя умоляющим взглядом бесполезно, да? - спросил я у Габи, уже заранее понимая, что он запросто отмажется тем, что уже укачивал на руках одного из братьев и теперь моя очередь сделать хоть что-нибудь, - Окей, Эмма, я вроде как доброволец, но пообещай, что мебель в большинстве своем останется хотя бы относительно чистой. И, конечно, этот ужасный обряд посвящения в няньки состоится в гостевой.

+3

20

Сухость в общении, которое нихрена не нужно, просто есть такое, что все закончилось, но нет, и не закончилось, просто кризис. У данной семьи кризис, после маленьких детей, беременная снова жена, и та картина, что все еще предстает перед глазами. Ужасно, что только они не пережили, а все ради чего? Чтобы быть ближе? Не надо смешить автора, ближе благодаря этой ситуации они не смогут быть. Вроде вот два человека, предназначенные друг для друга судьбой и жизнью, они могли бы встретиться еще раньше, и для этого было все.
Было подозрительно для Моргана, что Эмма молчала, она могла бы как и в больнице говорить с ним, или просить остаться с ней в детской, посидеть, помечтать о будущем. В конце концов, поговорить о будущем малыше, какой будет его пол, загадывать, придумывать ему имя. Ведь с близнецами получилось не так правильно, по идеи и по возмущениям родителей, сыновья все же незаконнорожденные, рождены вне брака, но сейчас современный мир, и уже никто не смотрит на это.
Так хотелось ему обнять жену, поцеловать, и говорить о хорошем, о позитивном, но нет, нет, она могла же не так подумать, она могла и не так отреагировать. Поэтому он просто сидел на корточках и играл с детьми, которые любопытно подползали к краю дивана, так и норовя упасть. Все дети такие в это время у них начинается тот самый возраст, когда могут открыть дверцу, прищемить себе пальцы, упасть стукнуться об дверь, в общем для них начинается жизнь, и познания что можно, а что нельзя через боль.
Наконец Габриэль появился и протянул пачку обезболивающего Тони, тот благодарно кивнул и сразу начал доставать таблетки, ибо боль уже была невыносимой, а свои таблетки, из-за всех этих сборов, естественно забыл. Вскоре уже стол был полон всяких вкусностей, Мораны сидели на диване, а между ними ползали и пускали слюни близнецы. За детьми требовался глаз да глаз, все еще никак не угомонятся.  Самое серьезное оставалось впереди, конечно самый старший и самый активный, неугомонный Джозеф решил надуть в подгузник лужу, молодец, да вот только лишние мороки.
- Хорошо, что еще подгузников почти всю пачку взяли, - заметил Тони, доедая свою порцию лазаньи.
Видеть, как Габи решил отклониться от такого занятия как менять подгузник с ребенка, и подмывать его, но смелый Деми решил помочь Эмме, потому как Морган лишь занялся Джереми, не из-за того что не хотел, а из-за того, что сейчас от него мало проку. Оставшись наедине опять с брюнетом, Тони поглядел в сторону, куда ушла эта дружеская парочка, и посмотрел на Габриэля.
- Слушай, у вас нет случайно виски, или что-нибудь такое, связанное с алкоголем? – спросил он. – И не ври, что нет, знаю я Дэмиэна, у него всегда все есть!
Это было так, поэтому брюнету пришлось идти за бутылкой. Мужчина себе налил стакан и выпил, с горьким лицом.
- Вы чего так долго были на кухне? Словно не виделись всю вечность, - сказал Тони и подмигнул другу. – Но это не важно, ты мне лучше как независимый человек, скажи, на кого похожи дети, у нас этот спор продолжается чуть ли не с рождения Джеев. Либо копия меня, либо копия Эммы. Вот как ты думаешь?

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » К нам пришли друзья с приветом...