Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Память - это сила. Не беспокойтесь, мы вернём её.

Память - это сила. Не беспокойтесь, мы вернём её.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
David Ross, Ulrike Werner.
Место:
Госпиталь имени Святого Патрика, палата Девида Росса.
Время:
Около года назад.
Время суток:
Вечер, часов 6-7.
Погодные условия:
Прохладно, осадки, вообщем какая-то непогода творится. А, в принципе, это не важно, т.к. мы в помещении.
О флештайме: В городскую больницу после аварии поступает мужчина, он в сознании, пострадал, но не смертельно, но абсолютно ничего не помнит. И Удо берётся за помощь пострадавшему. На сколько же сложно будет вернуть воспоминания? 

Отредактировано Ulrike Werner (2013-05-18 22:34:02)

+1

2

Смерть не бывает светлой, смерть не бывает темной - она серая как непроглядный туман ранним утром на вершине горы.  Кажется - протяни руку и она исчезнет в этом смоге, постепенно заглатывающем и тебя в свои объятия.  Так и она - роскошная красавица в черном вечернем платье, томная, жадная, страстная - она поглощает без следа, оставляя миру лишь твои останки, которые в конце-концов сожрут черви в полутора метрах под землей. И это лишь начало...
Дышать тяжело. Легкие словно сдавлены обручем, голова тяжелая и кажется, вот-вот отвалится, и покатится. подпрыгивая на камешка, и грустно потумкивая из-за большого количества пустот. По другому не может быть - только идиот мог выехать на трассу в таком состоянии, только идиот мог среди ночи сесть  в машину в том состоянии, которое было  у меня в ту ночь. Не удивительно - годовщина смерти Валери, пропажа Таши, смена города, получение наследства - адская карусель военного расследования, завершившегося оправданием, но вылившего на мою голову уйму грязи, нервы, алкоголь, шлюхи и блек-джек, бешеные бабки, марихуана, гонки, скорость, скрип тормозов и смятое железо. Вонь заполняющая сжатые легкие, прерванное сердцебиение... туман...

Внешний вид

Больничная пижама

Дышу. Чувствую, что дышу свободно. Это кайф. Это невыразимый кайф. Наслаждаюсь  вкусом воздуха, смакую его, перекатывая языком. Тишина, вокруг меня манящая тишина. Значит все-таки умер. Или нет, или мне все это только кажется? Открываю глаза, и сразу же щурюсь - в глаза бьет галлогеновый свет. Откуда-то знаю, что нельзя смотреть на лампы прямым взглядом, но у меня и не слишком получается - неприятно. Фыркаю, и пытаюсь повернуть голову  - получается плохо. Вижу плохо. Зрение расфокусировано. Пытаюсь сосредоточится - удается легко, потому что  в голове пусто. Почти идеальная пустота - такой не бывает на самом деле, так вообще не бывает. Что происходит?! Слегка нервничаю, дергаю телом, ощущаю в сгибе локтя иглу. Что-то не так, что-то не то, резко срываюсь с кровати, пытаясь встать, но ноги не слушаются. Падаю на пол - он холодный и пахнет какой-то дрянью, то ли хлоркой, то ли антибиотиками - меня пытаются поднять, и я внезапно вижу женское лицо - она хрупкая, но все жэе силится вытянуть мои почти сто килограмм. Смешная, дышу тяжело, но пытаюсь встать - помощи от нее никакой, но хотя бы подбодрит и вдохновит. Встаю и снова оказываюсь на кровати. Смотрю  в глаза девушки, и задаю вопрос, который все это время вертелся на языке.
- Кто я?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Память - это сила. Не беспокойтесь, мы вернём её.