vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних .

У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних .

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Случайных встреч не бывает!
каждый человек в нашей жизни
— это либо испытание,
либо наказание,
либо подарок судьбы…

Участники: Charlie Hunter и Nikita Owen
Место: Загородный домик Чарли Хантера.
Погодные условия: Гром, гроза, кусты трясутся, что там делают? .....
О флештайме:
Наверное, так лучше всего — встретиться — прикоснуться душами, телами и расстаться — не вынося друг другу мозг, не коверкая друг другу жизнь, легко и нежно. Но на это способны только очень опытные, сильные и умные люди.

+1

2

Все же я по своей натуре человек, больше привыкший к тихой спокойной обстановке вокруг. Но последний четыре месяца творился сплошной бардак. Внезапный отъезд. Куча новостей на мою не свежую голову. Не менее внезапное возвращение. Ах да, до этого авария, в которую попал лучший друг. Ссора с дорогим, как оказалось, человеком перед самым отъездом. Эмоциональная двухмесячная встряска в Лос-Анджелесе. За это спасибо Кэтрин. Возвращение брата, ссора и примирение с ним. И под конец - церемония награждения, окончательно выжавшая из меня все оставшиеся соки. После всего подобного, желание укрыться от всего мира хоть не на долго, наверное, вполне объяснимо. Что я и сделал, уехав за несколько километров от города в дом, который забросил уже как пару лет. Переехать туда на несколько недель лишь с котом в придачу казалось не самой плохой идеей.
Я даже нашел себе занятие! Невозможно проводить время за городом не заняв себя чем либо. На помощь пришло давнее желание закончить не помню когда начатый ремонт. Только вот ремонт отчаянно не поддавался, упрямился и вел себя из рук вон плохо. Оставшись частично без освещения, я не отчаялся и перебрался громить спальную комнату. Но и здесь оказалось не намного проще. Перс, решивший внести посильную лепту в ремонт жилища, залез в банку с краской. Мордой и лапами. Это было бы даже забавно, не начни он носиться по дому, оставляя следы, где только возможно. Фантастика. Вышвырнув несчастного помощника на улицу, я забил на сегодня на свой горе-ремонт, решив, что завтра мне повезет куда больше.
Перебравшись на кухню с целью решив закончить день бутылкой виски, уронил ее на пол от неожиданного звонка. Хотя я и был уверен, что выключил телефон, как только выехал из Сакраменто. Вездесущая опека и контроль были уже, где то в области печени. Спасибо лучшим друзьям. Интересно, что случится на этот раз? Неужели конец света!
На звонок все же приходится ответить. Джек. Неожиданно. Его бы сейчас сюда на компанию для виски и покера. В покер в одно рыло, знаете ли, не очень играется. Но выдавать свое местоположение не входило в мои планы. Нажав отбой, решаю отправить пару смс, чтобы меня опять не "потеряли". Отправляю Кристо корявое "Я за городом, не теряйте", отключаю телефон окончательно. Теперь точно один. Даже Перс недоуменно мяучит за окном. На него я еще в обиде, пусть гуляет. Захватив с собой не початую бутылку виски, перебираюсь в гостиную, устраиваясь прямо на полу, не желая пачкать мебель. В такт настроению, за окном сгущающиеся весь день тучи проливаются дождем и разрываются раскатами грома. Вообще, я люблю такую погоду, но отчего то не сегодня. Пожалев бедное животное, но поленившись поднять пятую точку, я так и остаюсь на полу в гостиной в компании "моргающего" света одной из ламп. Не хватало только вообще без света остаться.
Добравшись к двум третям бутылки и погрязнув в своих размышлениях, мое внимание привлек шум снаружи. С вероятностью в процентов девяносто, я бы сказал, что это просто гром. Но прислушавшись, приходится признать, что кто то отчаянно дубасит по входной двери. Неужели выдал слабый свет из окон, надо было остаться в темноте… Но игнорировать покушение на мое одиночество долго не удается. Взяв руки в ноги, я все же добираюсь до входной. Распахиваю ее настежь, впуская в гостиную холодный воздух, капли дождя с ветром и отчаянное животное, оставившее все надежды на теплую кровать на ночь. Но внимание не на него, а на незваного гостя.
- Домом ошиблись? -  это был бы отличный вариант, будь на ближайший почти километр еще хоть один дом. Так кто у нас тут сегодня самый везучий?
- Чем могу помочь? – не успеваю я толком задать этот вопрос, как очередной сильный порыв ветра буквально вталкивает гостя с улицы ко мне на порог. Если бы только на порог, от неожиданности меня чуть с ног не сбивают. Отпихнув от входной двери гостя, захлопываю дверь на очередном порыве ветра и разворачиваюсь к незнакомцу. Очень благоразумно вталкивать к себе кого-то в дом? Да, очень. Только будь еще тут что красть хотя бы.

+2

3

Резкие порывы ветра врезались мелкие капли дождя в лобовое стекло моего автомобиля. Дворники, словно свихнувшиеся стрелки часов *тикали* из стороны в сторону, открывая моему взору хотя бы малую часть асфальтированной дороги. Сверкающие молнии, словно дорожные фонари, освещали путь в сопровождении  звонкими раскатами грома. Погодка не из лучших. Видно сам бог был против моего возвращение Сакраменто. В город, где моя жизнь разрушилась и перестала иметь смысл.
Сотовая связь нудными частыми гудками, давала понять, что на сегодня у операторов, сотовых служб  выходной.
Я бы не сказала , что я не была любителем столь красивых природных явлений, но и сказать что я получала эстетическое удовольствие от подобного времяпрепровождения, тоже бы язык не повернулся.
От очередной блеснувшей молнии, ударившей в дерево по левую сторону от меня. Я вздрогнула. На мгновение управление над машиной было потерянно, а дыхание сбито. Вот она моя кончина.
Огромное дерево, с шикарной и лиственной кроной упало, на дорогу перекрыв проезд, тем самым заперев меня   в безысходности. Мне вовремя удалось *ударить * ногой по тормозам  и резко остановить машину, которую от подобных движение стало немного заносить и по итогу  вовсе развернуло. Жаль, что в этот момент я не обкуренная. Наверное, под кайфом мое бы сердце билось не от чувства страха, а от чувства адреналина и кайфа.
Пытаясь услышать себя и свои эмоции, свое сердцебиение и поймать на мысли что я жива, схватила с заднего  сидения свою куртку. Благо она была в форме плаща и с большим капюшоном.
- Где-то  позади я видела домик! - поспешила себя успокоиться, чувствуя, как сильные порыва ветра сбивают меня с ног. Капли дождя теперь не казались  такими мелкими . Они были жесткими, грубыми и можно сказать *каменными*, каждый раз как соприкасались с моим телом, которое даже не спасала куртка.
Я прокляла все, что можно и что нельзя. Мир, Людей! Погоду и природу. Оставалось лишь надеяться  , что в этом домике по среди огромного пустыря, все же кто-то живет, и он окажется немного дружелюбней меня и пустить к себе под покров.
Добравшись  до заветной цели, уследила в окошке за отблесками тусклого света.  Значит, кто-то есть. Под дверью ошивался рыжий кот, или кошка. Времени, разглядывать не было, но он как и я яро хотел попасть в дом и укрыться от назойливо дождя, который уже на сквозь вымочил всю одежду.
Спустя несколько минут жестоких стуков в дверь, она отворилась, и на пороге нарисовался силуэт мужчины. Сильный порыв ветра и сквозняк буквально затолкнули меня в теплую прихожую, чуть ли  не обрушили мое мокрое тело на хозяина сия дома.
- Домом ошиблись? - его голос мне кажется чертовски знакомым, это заставляет меня поднять взгляд , все по прежнему пряча лицо в капюшоне.
- Чарли!? - каковым было мое удивление, увидев этого мужчину здесь и сейчас. Порой судьба играет с нами в странные игры.
- Чем могу помочь? - как и на первый вопрос, я лишь покивала головой в разные стороны. Что делать? - в таком ступоре я оказалась впервые. Узнай , что это я, Никита. Где гарантии, что он меня не выкинет, как этого бедного кота, который ловко проскользнул в дом и поспешил на кровать .
Меня всю трясло от холода и кидало в дрожь от мысли, что предо мной сейчас стоит реальный Чарли, и моя судьба можно так сказать зависит от него. Ну что же поиграем в игру: "Я  у мамы страшная", а что если он потребует снять капюшон!? А я не сниму!? И что ты скажешь?! Скажу, что рожей не удалась!? - вот это да. Во мне проснулись две личности. Я говорю сама с собой.
- Там сильный ветер, на дорогу упало дерево, преградив путь, а  ваш домик это единственное что мне попалось на глаза - мне без доли трудности удалось немного угрубить свой голос, но где гарантии, что столь подозрительная личность, вызовет в Хантере доверие.
- От вас можно позвонить!?  - ну да ведь именно с этих строк начинались все фильмы ужасов.

Отредактировано Nikita Owen (2013-05-20 21:30:23)

+1

4

Поборов дверь, мне удается ее закрыть и тем самым избавить себя и незваного гостя от очередных порывов ветра и дождя. Хотя все так же не был рад компании, признаться, мне было приятно, что кому-то, пусть и не намеренно, я смог помочь, просто впустив в дом. Помочь чем-то большим, сидя запертым в четырех стенах - я вряд ли смогу.
- Дерево? Поздравляю, это надолго. Два года назад дорогу неделю расчищали. Далеко машина осталась? - сказать, что я приятно удивлен женскому голосу в ответ - ничего не сказать. Манией преследования я не страдаю, величия, вроде тоже. Подозрительностью не замечен, и вообще, мне с Дэниелсом уже хорошо, и не так важно, что творится вокруг. Даже этот ливень или ураган, или что там творится за дверью - меня не волнует.
- Телефон в гостиной. Если работает. - пропускаю гостью, уходя на кухню и на ходу выкрикивая ответ. Телефон как не работал два года назад, так и сейчас, скорее всего, не работает. Но надежда - она знаете, бессмертна. Даже я не пожелал включать свой телефон обратно, ожидая на него шквал разгневанных звонков, сообщений смс и голосовую почту. Мне хватило встряски по возвращению в Сакраменто и пролетевшими событиями за два месяца всего в десяти сообщениях. Это было тяжело и неожиданно. Мне, как не хотелось повторения, так и не хотелось выслушивать подобное в живую. Дилемма.
Возвращаюсь в гостиную с большим пледом в руках для гостьи.
- Ну что, он еще работает? - ох эта глупая привычка, спрашивать, даже когда заранее знаешь ответ. Как от нее отучиться? - Вам бы обсохнуть. - пытаюсь помочь девушке избавиться от куртки с капюшоном, с которых вода почти стекала на пол, но не удачно. Зато капюшон спадает с головы, и это заставляет меня на пару мгновений замереть. В ступоре.
- Откуда.... - начинаю я, но быстро мотаю головой, откидывая свое любопытство в сторону. Что я там говорил про манию преследования и подозрительность? Не пора пересмотреть эти пункты? - Нет, знать не хочу как и откуда. - все же снимаю со своей знакомой вымокшую куртку и накидываю на ее плечи плед. Пытаюсь вспомнить, когда мы виделись в последний раз. Церемония ни в счет, день рождения Генри, тоже, Новоселье Тьена, но тоже ни в счет. Остается злополучное Тахо. Ох уж это озеро, оставило кучу воспоминаний и знакомых. Интересно, я один до сих пор сторонюсь желтых автобусов?
- Располагайся. Чувствуй себя как дома, не забывай, что ты в гостях - и мы поладим. Наверху ремонт, туда советую даже не заглядывать. Гостиная и кухня - в твоем распоряжении. - как истинный хозяин, выдал инструкции и с чувством выполненного долга, потянулся к отставленной бутылке виски. Только вспомнил еще кое-что. - Забыл сказать. Даже в силу того, что я мужчина, а ты девушка, а диван в гостиной один - на полу я спать не буду. - мне уже можно засекать сколько пройдет времени, пока она рванет обратно в свою машину, чтобы заночевать хотя бы там, да где угодно, только не в одной комнате со мной. Воспоминания подкидывали все новые и новые картинки, которые я по каким-то причинам забыл. Рюкзак в воду, подвернутая лодыжка, озеро под дождем, спальные мешок. Точно должна сбежать.
- Кстати, как твоя лодыжка? - выражение полнейшей заботы мне не к лицу, но я пытаюсь его изобразить! Не знаю на сколько мне это удается, но вопрос остается вопросом. До сих пор помню какой цирк она устроила в день нашего знакомства.

+1

5

- Дерево? Поздравляю, это надолго. Два года назад дорогу неделю расчищали. Далеко машина осталась? - его голос был спокойным и размеренным. Как будто он совсем не удивлен нежданным гостям. Чарли всегда, в моих представлениях был немного странным человеком. Хотя в этом же мы и были похожи. Чего стоило вспомнить только Тахо. Где нам изрядно удалось потрепать друг другу мозги. Я не скажу, что мне это было в тягость или в горечь, нет. Я вспоминаю эту поездку с улыбкой на лице. Только жаль, что у нас друг о друге остались довольно печальные воспоминания. Хотя видит  Бог! Он провокатор, он  как  красная тряпка для быка и в данном случае я бык.
Его известия меня изрядно огорчили, заставив душонку тихо стонать по щенячьи где - то там в глубине моего тела. Перспектива торчать здесь, как минимум неделю, в компании с этим молодым человеком, который по неизвестным мне причинам заперся в этом богом забытом домике, в кромешной темноте попивающем Джека Дениэлса. Может ну его нахер! Дождик будет по безопасней!?
- Телефон в гостиной. Если работает. - все также молча киваю головой , делая вид что все поняла. Он пропускает меня внутрь дома. Отправляюсь на поиски телефона. Найдя его, в очередной раз огорчилась. Что за чертов день! - невольно захотелось размозжить этот допотопный аппарат о стенку. Злость, растерянность спутывали мои мысли, не позволяя собраться в одну большую кучу и не рассыпаться на мелкие эмоции.
- Ну что, он еще работает?  - отрицательно киваю головой в разные стороны. Мои действия сковывал капюшон, от которого собственно очень быстро поспешил избавиться  мужчина. Я не успела, и ахнуть, как промокшая материя спала с моей головы на плечи. Взгляд "Нежданчик "  поселился на моем лице. Я замерла в этом томительной минуте ожидания его реакции. Крики. Вопли и моментально вышвыривание меня из этого "укромного убежища".
- Откуда.... - с неба упала! счастлив!? - проерничала я сама себе мысленно, наблюдала , за тем как в удивлении меняется его лицо. Как ни странно, вслед за его мимикой, менялась и мимика моего лица.
- Нет, знать не хочу, как и откуда. - он снимает с меня мокрое пальто и накидывает на плечи плед!
Это что, другая реальность!? Где крики, вопли? Где жгучее желание мне что-нибудь сломать или просто принизить!? Нет, здесь есть явный подвох.
- Располагайся. Чувствуй себя как дома, не забывай, что ты в гостях - и мы поладим. Наверху ремонт, туда советую даже не заглядывать. Гостиная и кухня - в твоем распоряжении. - округлив глаза я молча слушала все его указания. Ну хоть что-то в нем не изменилось. Приказывать он мастер. Выпендирваться мне смысла не было, приходилось повиноваться * Его Величеству Хантеру* и послушно пережидать грозу. Хотя для меня до сих пор было странным, его поведении. С чего ему относится ко мне с какой -то , даже маломальской заботой!?
- Что ты здесь делаешь!? - наконец , удалось мне выжать из себя, совсем не логичный на данном момент вопрос, но, черт возьми, он меня так  мучил, что я не удержалась в мучениях, его не спросить. Неужели судьба такая злодейка! Решила снова спутать наши карты.
Он мне даже кухню доверил! Наверное, надеется, что я сейчас побегу ему кушать готовить. Ага, сейчас. Уже бегу и тапочки теряю.
- С твоей стороны не предусмотрительно пускать в дом чужих - решила поругать немного нерасторопного Хантера. Нужно же было с чего - то начать разговор. Стоять словно нашкодившая школьница, которую отчитывает директор, было скучно и не интересно.
- Ты наверное уже изрядно выпил!? - указываю рукой на бутылку в его руке: - Ели думаешь , что я лягу с тобой на кровать! Уж лучше пол.  - Да, отчасти он спас мне жизнь в данной ситуации, но это не значит , что я буду ему полностью потакать во всех его желаниях.
- Кто? - я даже и не поняла, о чем он спросил. Какая лодыжка ?! Видно изрядно выпил, уже *фишку* ловит.
Беглым взглядом я окинула домик, который при свете одного фонарика казался таким милым и уютным, сразу было видно, что к интерьеру приложена женская рука. Неужели у Хантера есть девушка!? Как она его терпит!? Наверное,  носит бронежилет, казку и скалку, для профилактики его буйности.
- Блин, я до сих пор не верю - сейчас внутри меня кипели странные чувства, я  вроде и помнила что, что мы ругались, но почему то где-то в душе я рада его видеть. Мне даже было интересно, как он поживает: - Что это ты!  - чуть сильней укутавшись в плед, я присела в мокрой одежде на диван. Надеюсь, меня за это не заставят вычищать его, потом.
- Как жизнь? Что тут делаешь? - о чем с ним говорить я не знала. Ей богу. Мы, виделись один раз, и в более неловкой ситуации не была еще ни разу.

Отредактировано Nikita Owen (2013-05-25 21:04:25)

+1

6

Чего стоит ожидать сейчас? Вот серьезно? ЧЕГО? Что мы усядемся распивать бутылку виски и делиться историями из жизни? Мать вашу, как смешно. Начнем расспрашивать друга о том, что произошло со времени первой-последней встречи? Да ну к черту, я и тогда не знал, что у нее творится в жизни, так и не знаю сейчас. Знаю, что она подруга Лори, моей коллеги. На этом мои познания о Ник ровным счетом заканчиваются. Лори о ней не рассказывала, даже после Тахо, хотя мы и оказались все вместе в одной палатке и непонятной ситуации. Но как прошел отдых, так и прошли те теплые воспоминания. В конце концов, отдыха веселее я за последние годы даже припомнить не могу.
- Что ты здесь делаешь!? - собираясь сделать очередной глоток виски, я даже почти поперхнулся от такого вопроса. Стоп, Что я ЗДЕСЬ делаю? Не логичнее ли было задать этот вопрос наоборот?
- Ты у меня в гостях, если тебе это интересно, Ник. - все же делаю еще глоток жгучего напитка, гадая каким же вестром сюда занесло знакомую. - С твоей стороны не предусмотрительно пускать в дом чужих
- Значит мне повезло, что тебя я уже знаю. -  я даже постарался изобразить эту самую радость, о которой только что говорил. Нужно быть радушным хозяином и так далее по списку, чему там еще могли учить когда-то родители. Хотя у меня в голове из их поучений толком ничего и не отложилось, так уж сложилось. Или просто не учили, тогда с чего мне быть гостеприимным? Пока я задумался о своем воспитании в целом, Ник выдала возмущенную речь про диван и что со мной она спать не будет. Тут уж, извините, я сдержаться не смог и засмеялся. Нет, правда что ли? Думает, что это какой-то заумный ход, пропитанный желанием затащить ее...о боги, куда катится мир.
- Послушала бы ты себя со стороны. Если ты думаешь, что перспектива остаться с тобой наедине меня хоть немного греет, то ты очень глубоко ошибаешься. - так, забыли игру в радушного хозяина, я просто не люблю и не умею играть эту роль. Пока Ник решает побыть примерной гостьей и вдается в обычные светские вопросы, я делаю пару кругов по гостиной в поисках своей куртки. Все же виски внутри немного сбавляет внимательности и сообразительности, но это не останавливает, а наоборот лишь добавляет желания поскорее избавиться от своей гостьи.
- О, знаешь, я тоже не могу поверить, что судьба свалила на мою голову именно тебя. Именно тебя! - уже одеваю на себя куртку, возвращаю Ник ее вымокшую куртку. В любой другой ситуации у меня внутри что-нибудь да дрогнуло бы. На улице как никак ливень. Она промокла. Но мать вашу, не будь это Оуэн, все было бы иначе.
- Могу заверить, что я не рад этой встрече куда более тебя. И я это докажу. - вытаскиваю из гостиной на крыльцо Никиту и тащу ее к своей машине. Под проливным дождем, по хрену, все ровно тащу, не оставляя ей шансов вернуться обратно. Ибо нехрен. Я гостей не ждал и не жду. И лучше я сам от нее поскорее избавлюсь.
- Я отвезу тебя в город. Хочешь ты или нет. - причитать, что у меня отпуск и я хочу побыть один - не в тему. Поэтому мне остается только запихнуть ее на пассажирское сидение и захлопнуть дверцу, на пару минут оставшись таким образом наедине с собой. Глупость, какая же полнейшая глупость. Господи, что я творю. Потерпеть друг друга каких-то несколько часов - не велика потеря, нет же. Взвелся как ужаленный, и как начало - уже вымок до нитки. Класс.
- Где осталась твоя машина? - сажусь на водительское место, заводя машину. Пьяным море по колено - где не проехала Оуэн, там точно проеду я. Получив направление, отъезжаю от дома и еду в противоположном направлении.
- Не смотри так на меня, мне лучше знать, как отсюда выехать. - весь такой важный, с гордым видом, с двоением в глазах, но за рулем. Зато с желанием избавиться от этой женщины. И как можно скорее. Даже не поленился задницу оторвать и вытащить из дома. Но не долго длилось мое ликование. Ровно минут десять, пока я не понял, что съехал с дороги. С дороги! Да я эту дорогу знаю, как свои пять пальцев, а тут съехал!
- Ну что, довольна?! - бью руками по рулю, желая скорее ударить Оуэн за то, что она появилась на моем пороге.

+1

7

- Ты у меня в гостях, если тебе это интересно, Ник.
- Я  заложник ситуации! - говорю это размеренно, чувствуя, как все мое тело трясется от горячего контраста прохладной погоды за окном и теплой атмосферы дома. К атмосфере относилось отсутствие дождя, ветра и грозы, но ни как не радушный прием Чарли.
- Не могла же я знать, что тут живешь ты!? - почему-то с момента нашего знакомства для меня было важным принять роль лидера над этим человеком. Мне не хотелось казаться слабой. Может я чувствовала в нем достойного соперника способного пробить мою *броню*.
- Значит, мне повезло, что тебя я уже знаю. - именно об этом я и говорила. Хотя не меня, не его нельзя было винить в сложившейся ситуации. Какова процентная вероятность того, что мы оба могли об этом думать или планировать, или вообще надеется что подобная ситуация может между нами возникнуть. Больше чем уверена, что он, как и я, после Тахо и не вспоминал обо мне.
И все же, было немного обидно и не понятно. Почему между нами сложились отношения на фоне контры. Ведь я не желаю ему зла, ну хотя бы намеренно, а моя колкость , защита на его язвительность. Глупо делать вид и сокрушать вину на него одного. Я сама не была идеалом  на Тахо, дала волю своему характеру. Теперь как ни прискорбно пожинаю плоды.
Считается , что ничего не делается просто так. К чему была  эта встреча?  Ведь  Сакраменто огромный город, в нем живут миллионы людей. Тогда почему же из этого огромного количества, мы встретились. Именно мы. Люди, которые ждали эту встречу меньше всего? Неужели там, на верху, точат планы на нас!? Тьфу, тьфу.
- Ой не строй из себя жертву, я на твою кровать не претендую, я же сказала, посплю на полу или на столе!? - немного выстебнула я в глупой шутке про стол. Хотя, я не привередливая. Пусть мы с ним и не спали в одной кровати, но ночь в палатке была искусством издевательства.
- Может гроза закончится через минут тридцать! - во что мне бы очень хотелось верить.
- Тогда тебе не придется изображать мученика - за последнее время в моей жизнь случилось очень много *говна*, и  распылятся на глупые нервотрепки  подобно этой совсем не было желания. Кто вообще сказал, что я буду с ним говорить!? Лучше бы стояла, молчала. Как будто мне язык отрезали. Хотя это бы его еще больше разбесило.
- Могу заверить, что я не рад этой встрече куда более тебя. И я это докажу.
- С чего ты взял, что я - не успела я, и закончить  - не рада - как с моих плеч слетел плед, и на смену ему  пришло мокрое пальто. Я с трудом понимала его намерения и что он собирается, делает. Его рука легла на мою руку, но чувства томительного притяжения не было, он силком потащил меня к порогу дома.
-Да черт, возьми  , что я сделала? - стояло у меня в голове. Только когда я оказалась на улице, до меня дошло, что он пьяный, а иметь с такими людьми дела равносильно самоубийству. Я постаралась выдернуть свою руку из его, но та была скованна мертвой хваткой, причиняя легкую боль и  дискомфорт.
Дождь крупными каплями врезался в лицо. Даже не знаю, чего я боялась больше пьяного Чарли или оказаться замоченной дождем.
- Я отвезу тебя в город. Хочешь ты или нет.
- Отпусти меня, я могу и сама идти! Тебе бы меня уговаривать не пришлось - он силой запихивает меня в салон своего авто. К чему были это манерные жесты и желание быть сильнее. Можно было просто мне предложить.
- Ты пьян, какая машина!? - мотор заревел , машина тронулась с места. Неужели Бог свел нас вместе, чтобы угробить!?  Жили они вместе и померли тоже!
С девства, боюсь машин! Если быть конкретней, доверять руль кому-нибудь другому кроме себя. Чарли был сейчас странно неадекватен, зол, не понятно, почему и на что и пьян. Это лишь сулило плохие последствия данной поездки. Правда, лучше бы я осталась пережидать грозу  в машине. Так бы мой труп нашли, а сейчас!? Кто знает, что у этого полоумного в голове.
-Господи прекрати! Остановись! - уже с паникой в голосе говорила я. Дождь то и дело  толстой пеленой накрывал дорогу, снижая видимость до нуля. Внезапно машину дернуло и нас выкинуло на обочину. На мгновение мое сердце замерло. Мне кажется автомобильные аварии это мой конек.
-Что!? - теперь я уже визжала как ошалевшая.
- Я еще и виновата!? - полу боком я развернулась к нему и со всей силы ударила мужчину кулаком по плечу. После чего начала бить его ладошками, уже не обращая внимания на какие  части тела, подают мои удары. Злость. Мной сейчас управляло это нехорошее чувство. Почему нельзя было остаться дома и не устроить дуэль на ножах!? Нет необходимо повыеживаться.
Плюнув на то, что творилось по ту сторону салона авто, я вышла из машины, манерно хлопнув дверью. Оставаться наедине с этим безумным было страшно и не безопасно. Приподняв голову, я увидела все тот же домик. Теперь он мне казался таким отдаленным  , а тропинка к нему не такой сложной.
Мгновенно в моей голове созрел план , а ноги ринулись в бег. Плевать что в спину дул сильный ветер , а капли дождя врезались в лицо причиняя боль.
Добравшись до домика , распахнула дверь и вошла во внутрь, где-то вдали от меня уже скакал за мной Хантер. Господи , маньяков не хватало. Кто бы мог подумать! Хотя специфика, хирург, уже много говорящая. - буквально перед мужским носом я захлопываю дверь и запираюсь на замки.
Отличная идея запереться в чужом доме. Скинув  с плеч пальто, начала бегать по дому в поисках открытых окон или черного хода.

Отредактировано Nikita Owen (2013-05-26 10:55:22)

+1

8

Это надо умудриться. Нет, блять, это надо умудриться! Я могу бесконечно сокрушаться на счет неожиданно свалившегося на мою голову, ведь именно ее я видел сейчас причиной всех моих бед. Сидел бы себе и дальше, спокойно попивая виски. Виски! Бью еще сильнее по рулю. Я забыл дражайший виски в гостиной! Насколько же оказалось велико желание избавиться от этой ненормальной.
- Стой, дрянь! - вырывается у меня, когда Никита выскакивает из машины, звонко хлопая дверью. Гадина! Несколько мгновений наблюдаю за ее фигурой, размытой из-за дождя, пока она не направляется к дому. К моему дому? Я надеялся, что мы отъехали хоть на какое-то расстояние, но нет же! Ураган местного посева грозился ворваться с секунды на секунду обратно в мой дом. Забираю ключи и выскакиваю под дождь следом за девушкой. То, как ускорила она шаг, меня заставило лишь насторожиться и прибавить шагу. Но стоит мне оказаться на пороге своего дома, заметьте своего(!), как перед моим же носом входная дверь захлопывается.
Пара ударов по двери ногами и руками ничего не дают. В ответ тишина, а на улице вообще-то прохладно.Нет, это гениально. Забраться в чужой дом и запереться. Внутри я аплодировал Оуэн, а внешне мне хотелось ее убить. Знакомое уже чувство относительно этой девушки.
- И ЧТО ДАЛЬШЕ, НИК?! - ору, пытаясь перекричать шум дождя и ветра на улице. - ДОЖДЬ КОНЧИТСЯ, И ЧТО ТОГДА?! ОСТАНЕШЬСЯ ТАМ НАВСЕГДА? НЕ ГЛУПИ! - это что же, я пытался воззвать к ее разуму? Совсем уже свихнулся, Хантер, забыл кто у тебя в доме заперся? Подняться и мелкими мелкими перебежками под дождем вокруг дома к гаражу. Все предусмотрительно заперто, мной же накануне. Ай да молодец... Разбег, прыжок, крыша гаража, скользко зараза и воды хлещет с крыши, но удерживаюсь и пробираюсь к приоткрытому окну на втором этаже. Еще пара усилий и я внутри, где тепло и сухо. С громким звуком захлопываю окно, чтобы Оуэн знала, что в доме она уже не одна. Накидываю на плечи полотенце и спускаюсь вниз.
- Отличный ход, Ник. Браво, не предусмотрел. - пара хлопков в ладоши, пока приближаюсь к девушке на кухне. - Ты бы оставила меня на улице? В такую погоду, серьезно? - легкая довольная усмешка на губах. Ведь мне все удалось вернуться в дом, хотя девушка этого, скорее всего, и не планировала. Сложно сказать, что она вообще планировала. Или действовала по обстоятельствам? Ох, как это в последнее время похоже и на меня самого. Сначала сделать, а потом уже подумать - правильно ли сделал или нет. О последствиях не думается уже давно, ибо это надоело. Всю сознательную жизнь только и думать о последствиях, строить планы, искать причины и следствия, кому это нужно? Куда проще просто плыть по течению, разве не так? Разве не это помогло мне пережить два месяца в Лос-Анжелесе, когда на меня сваливались новости одна за другой? Именно это и помогло - перестать думать о последствия и просто жить дальше, не оглядываясь назад.
Подойдя к девушке вплотную, накидываю второе полотенце, прихваченное сверху и на ее плечи. Оба вымокшие до нитки, оба упертые и не любящие отступать. Странно признавать, но даже в нас есть что-то общее. Плохо ли это? Нет, я так не считаю.
- Как насчет временного перемирия? - нет, конечно, если ей еще не надоело можем побороться и дальше, но суть в том, что бороться нам сейчас особо и не за что. На Тахо мы боролись за палатку, за спальный мешок, за внимание Лори, да даже за топор, нам всегда было за что бороться, показывая друг другу свою упертость. А что сейчас? Нам даже за полотенце бороться не надо, я принес два. Нет, серьезно, нам не за что бороться! Так дело не пойдет...
Не долго раздумывая, я наклоняюсь и целую девушку в губы. Внезапно, жадно и не давая возможности отстраниться. Я помню борьбу даже на этой почве, на том же самом Тахо, когда мы купались в озере и оставили друг другу засосы. Странное воспоминание но мне это запомнилось. И я снова хочу эту борьбу...

+1

9

- И ЧТО ДАЛЬШЕ, НИК?! - раздалось из за двери , сквозь переливы раската грома и сильного ветра. Действительно, а что дальше? Я заперлась чужом доме,  за много километров от Сакраменто. От человека, которого знаю лишь на половину, а может и вовсе на одну треть. Меня  ни чувство совести, ни чувство сострадания не мучило, еще пять минут назад, он хотел угробить нас обоих у дорого, а сейчас я должна проявить жалость, и впустить его!? Нет! Пусть торчит на улице, под контрастом холодного душа быстрей протрезвеет.
Тем временем я пыталась успокоить сбившееся дыхание. Бегать против ветра и грозы оказывается сложное занятие. В детстве это казалось куда проще и забавней.
Взгляд мой судорожно скользил по кухне в поисках чего, сама не знаю чего. Впервые я оказалась в ситуации, выхода из которой просто не вижу. Что делать!? Как себя вести!? Куда бежать  и где искать помощи?
Это не поездка на Тахо, где все казалось  безобидным и шутливым. Даже кажется нелепым, что  судьба снова свела нас. В достаточно не приемлемой форме. Заставив испытывать сумбурные чувство ступора, когда не знаешь что и как делать! Я привыкла , что все и везде, всегда по моим правилам, как хочу так и будет, но в компании с этим мужчиной, все изворачивается на сто пятьдесят раз шиворот навыворот, и что-то планировать глупо и бесполезно.
Половицы второго этажа стали скрипеть, словно говоря : "ты здесь не одна". Сердце мое сжалось от мысли томления и ожидания того, что же будет! Что ожидать! Чарли с лопатой? С дубиной? Чувство слабости, комом подкатило к горлу.
- Отличный ход, Ник. Браво, не предусмотрел. - спустившись по лестнице, прихлопывая в ладоши, проговорил Хантер своим немного грубым голосом, наверное, от злости. Чего я еще могла ожидать, это его дом!? Было глупо прятаться и запираться.
- Ты бы оставила меня на улице? В такую погоду, серьезно?
- А ты сомневаешься!? - даже в сложившейся ситуации я не могу показаться ему слабой. Но было в этом что -то свое, интригующее.  Я без доли сомнения отстаивала бы его ночевать на улице, пьяный мужчина, страшней любого маньяка. Зная Чарли, по ненаслышке, а по опыту судить о его здравомыслии было невозможно. В этом мы были, похожи  это больше и пугало. Быть в одной локации, местности и расстоянии одного метра друг от друга нам опасно. Ради самих себя же.
Его решительные шаги в мою сторону заставляли сердце с каждым разом сжиматься все сильней и сильней, заставляя ноги и руки дрожать. Отступать уже было некуда. Я вжалась в кухонный гарнитур, гладя в мужские глаза, ожидая всего самого худшего.
Когда он оказался впритык ко мне и стал протягивать свои сильны руки в мою сторону ,невольно, я зажмурилась, но вместо ожидаемой тряски или рукоприкладство почувствовала мягкую материю полотенца на своих плечах!
- Что? мои мысли в очередной раз собрались в один ком недопонимания.
- Как насчет временного перемирия?
- Господи Хантер кто ты, псих или все же человек, как понять, что у тебя творится в голове? - порхало в моей голове, не давая сознательных импульсов моему телу и команд на шевеления. Я остолбенела, замерла в страхе и удивлении.
У меня не было даже возможности на ответ и переваривания того, что происходит. Вслед за шокирующими словами, последовал не менее шокирующий поцелуй. Его руки крепко меня сжали, не давая возможности вырваться, хотя такой и не возникло. Даже отнюдь, стало тепло и комфортно.
Что это временная потеря рассудка, незапланированный выплеск эмоций? Что? Не найдя логичного определения всему происходящему, лишь поддаваясь ситуации я отвечаю на поцелуй не менее страстно и усердно. Я уже не о чем не думала, кроме как о том, какие мягкие у него губы, какими сладкими они показались на вкус, как теплое дыхание обжигает  мою  кожу.
Мимолетный поцелуй стал перерастать в что-то большее, французский. Мои все еще холодные руки коснулись кожи его лица, дрожащие пальцы погрузились в его влажные волосы. Возможно, я слишком долго была без мужчины, именно мужчины, способного дать мне отпор. Только так я могу объяснить свою податливость и пластичность в его руках.
Возможно, сумбурная страсть и импульсивность переросла бы во что-то большее, но сама воля Божья, была прислана нам прекратить этот неожиданный для нас обоих фарс. Во избежании возможной ошибки.
Одно из плотно закрытых окон,  под напором сильного ветра распахнулось и запустило в дом сильный сквозняк, который тут же растрепал мои волосы и заставил прекратить накатившееся наваждение. Удивление и заинтересованность Хантера в том, что же произошло, заставило отпустить меня, а меня отстранится от него и подбежать к окну с намерение его закрыть. Хотя это была лишь одна правда, другая была иной. Дабы не повторить что, что было.
Закрыв окно, я с недоумением на лице я развернулась к Чарли. О чем сейчас говорить? О чем угодно только не о том, что было! было и было!!!!
- У тебя есть что поесть!? - говорю первое что пришло на ум, принимая облик человека не знающего того что здесь сейчас вообще было. Как будто я не выгоняла Чарли из собственного дома, как будто мы не целовались, или вообще когда-либо ругались. Я, наверное, была в шоке. Раз моя манера поведения совсем приняла непонятную точку опоры.
- Хочу, есть - обойдя его стороной, словно что-то страшное и пугающее оказалась у холодильника. Ей богу, подойдет ближе, я его убью!
- Ты здесь, живешь!? уже сколько!?- посопела я себе под нос ковыряясь в пустом холодильнике, доставая уже порченный и начинающий попахивать кусок бекона.

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-10 11:34:24)

+1

10

Воспоминания или что-то новое. Что-то, что захотелось вернуть, почувствовать снова.Это слишком странное желание, но с другой стороны, почему оно должно казаться мне странным. Брать то, что пожелаешь - это ли разве странно? В обществе... хотя какое здесь и сейчас общество? Я и она. стены и деревья вокруг. Вот и все общество. Размышляя над своим поступком, я не выпускаю Ник из своих рук, не желая сейчас резко терять этот контакт. Он мне приятен, к чему врать. Мне нравится мягкость ее губ, тепло ее дыхания, нравится ее податливость, такая не привычная. Ведь я ждал отпора, что она меня оттолкнет, скажет что-нибудь едкое... и я бы узнал ту самую Никиту, которую узнал на Тахо. Язвительную и горячую. Жуткий контраст, немыслимый.
На какие-то мгновения я забываюсь в этом поцелуе, уже не удерживая Ник, а прижимая ее податливое тело к своему. Мокрая одежда кажется грубой, но она не мешает мне исследовать ее тело, прижатое мной к стойке. Еще двадцать минут назад я хотел от нее избавиться, десять минут назад я готов был ее убить, сейчас же мне хочется ее сделать своей. И тут же снова хочется убить за такой спектр эмоций и чувств.
Ей удается внезапно ускользнуть от меня, когда распахивается рядом окно и в комнату врывается холодный ветер. Она ловко оказывается рядом, закрывает его и... и пытается не смотреть на меня. Переключается внимание на чертов холодильник, о существовании я вообще забыл. Накидываю свое полотенце на голову, вытирая волосы и зарывшись на время в него, игнорируя Оуэн.
- Ты хочешь приготовить ужин? Если бы я знал, что ты разбавишь мое общество, я бы закупи продуктов. - накидываю полотенце обратно на свои плечи и подхожу к девушке, останавливаясь за ее спиной.
- Я не был здесь два года, и видимо, во время приехал. - убираю из ее рук непонятного вида предмет, когда-то бывший продуктом питания. Я приезжал сюда на день другой недавно, но я не проводил здесь время очень и очень долго. Но вот в очередной раз захотелось каких-то перемен в жизни, а я почему-то здесь. Смахивает на дежавю.
- Из продуктов у меня есть только виски. - кладу руки девушке на плечи, от чего она не то вздрагивает, не то пугается.  Резко разворачиваю ее к себе лицом, изучающе всматриваясь. - Тебе нравится строить из себя недотрогу? Часто срабатывает? - вот и чего я добиваюсь? Снова хочется ее задеть, позлить, вызвать эмоции, бурю эмоций! Вспоминается братец и его импульсивность, насыщенность эмоциями, энергией. И на его фоне я вообще выгляжу скупым на эмоции, разве это правильно? Моя вина в том, что я последнее десятилетие учился именно не проявлению эмоций, а не чья-то еще.
- Кстати, тебе не мешало бы обсохнуть. - невозмутимо говорю, расстегивая на Ник куртку и снимая ее. - Дальше сама или тебе помочь? - на губах играет задорная улыбка, потому что я рассчитывал поставить Ник снова в тупик. А в таких ситуациях от нее можно ожидать чего угодно. Даже пальцем в глаз.

пс

застрели меня за такой пост  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg в этот и любой другой раз!

+1

11

- Ты хочешь приготовить ужин? Если бы я знал, что ты разбавишь мое общество, я бы закупи продуктов.
-  Если бы я знала, что буду разбавлять твое общество, то свернула бы  в другую сторону - во мне кипело негодование. С его стороны нагло пользоваться положением. С моей стороны глупо поддаваться эмоциям. Оба глупые!
- Вовремя!? - я продолжала ковыряться в холодильнике, пока не почувствовала, что Хантер стоит у меня за спиной. Странное чувство признаюсь честно. Немного приятное и немного пугающее. По телу пробежали мурашки, только сейчас я вспомнила, что на мне мокрая одежда. Умеет же этот мужчина пудрить мозги.
- Да, это чувствуется - вздрогнула я , когда его руки легли мне на плечи. До чего же он порой может быть упертым. Неужели он не видит и не понимает, что делает глупости. Пьяные глупости.
- Даже очень сильно - немного морщу носом, чувствуя приторный запах алкоголя исходящий от мужчины.
Его немного одурманенные глаза, смотрели в мои. Словно пытаясь в них что-то найти, но что в них можно увидеть? Недопонимание!? Да и только.
Что он тут делает? Зачем пьет в одиночестве!? Что в его жизни такого случилось, что он поверг себя на такое!? Меня это больше интересовало, чем банальные поцелуй на пьяную голову.
Мы не были знакомы слишком тесно, что бы давать слабость в подобных ситуациях. Мы дурачились, веселились, но это очень сильно отличается он нравственного понятие - серьезно. Не думаю, что мы с Чарли могли бы быть когда-нибудь, чем - то серьезным . Например - семьей. Это ответственность. Зная себя и немного Хантера, невольно понимаю, что это было бы забавно. Зная его брата, и по дикой случайности имея от него сына, могу только предположить о их кровных привычках гулять по девушкам. Фу! О чем я думаю, я сейчас стою и рассуждаю о Хантере, как о потенциальном партнере!? Нет, возможно, это запах алкоголя дурманит мне сознание.
- Ты видишь во мне недотрогу? - изумленно изгибаю бровь, вспоминая то, все, что было между нами!
- Даже в том , что было на Тахо!? Я похожа была недотрогу? - теперь в изумлении у меня изгибаются две брови, а на губах скользит мимолетная улыбочка. Однако он умеет быть милым.
- Срабатывает, когда нужная ситуация и нужный человек, прости! - смокаю губами, немного склоняя голову в сторону.
- Биться с тобой в словесных баталиях сейчас просто бесполезно! - напоминаю ему о том, что все же он не трезв. Никогда не любила пьяных мужчин. Даже немного выпивших, но в Чарли было что-то такое, что его легкое опьянение придавало ему шарма.
Его руки скользнули с плеч на замок моего летнего пальто. Отчего же , мое дыхание замерло от столь незначительного движения со стороны Чарли, чувство податливости стучалось и вырывалось из мое груди:
- Думаю я сама, - и откуда во мне берутся силы, оставаться невозмутимой!? Немного с оскорблением в голосе ответила я. Наверное, было бы очень забавным начать раздеваться прям перед ним? Что бы его задорная ухмылка так и сползла с лица.
Это чувство сопротивления и борьбы, скорей всего и есть то самое связующее звено, которое влечет к друг другу. В этом всем есть своя изюминка, свои эмоции, которых к сожаление не везде можешь получить.
- Хотя если не против, то можешь помочь!? - немного облокотившись на дверку открытого холодильника, растопырила руки в сторону. Любопытство меня ковыряет сильнее, чем здравый смысл, я уже знала, что он сделает. Даже не было ни тени сомнений, но все же  было любопытно , как мои представления будут реализовываться в реальности.

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-15 13:46:06)

+1

12

- Даже в том , что было на Тахо!? Я похожа была недотрогу? -  ох, будто это не так. Тебе нравится одновременно быть и стервой и недотрогой, пусть ты это и отрицаешь. И Тахо был очень хорошим примером того, какой ты можешь быть. И слабой и податливой, или же сильной и стойкой. - Срабатывает, когда нужная ситуация и нужный человек, прости!
- Да, временами ты строила из себя недотрогу, а временами... - мои руки скользят по ткани ее футболки от талии, останавливаясь на спине. - А временами ты была далеко не недотрогой. - легкими касаниями я очерчиваю круги на ее груди через ткань футболки.
- Думаю я сама, - я отступа на шаг, складывая руки на груди, наблюдая за девушкой. Что дальше? Неужели хватит смелости начать раздеваться при мне? Хотя, если вспомнить, обнаженной я ее уже видел, все тот же Тахо. Мало того, по ее милости я сверкал голой задницей на весь пляж, что на тот момент меня даже не смущало. И все это лишь ее влияние, ее присутствие, наше противостояние и борьба. И почему у нас не сложилось? Потому что мы слишком разные или потому, что нас слишком тянет к друг другу на физическом уровне? Я тщетно пытаюсь выудить из памяти все, что мне известно о Ник, но в голову ничего не приходит. Она кажется адвокат...и подруга Лори. Дальше только пустота и воспоминания с Тахо.
- Хотя если не против, то можешь помочь!? - удивленно смотрю на нее, не понимая, игра это снова или нет. Хотя, конечно же это игра, у нас с ней все на уровне игр. Наблюдаю, как она облакачивается на холодильник и... ждет? Хорошо...
- Снова решила выключить недотрогу? - легкая улыбка играет на моих губах, пока я приближаюсь к ней.  - Через пару минут тебе снова вздумается остановить меня? - только не факт, что она сможет остановить меня. Может попытаться, но результат... под вопросом.
- Тебе нравится играть, Ник. Играть с другими людьми... - я говорю это не громко, будто констатируя факты, которые я успел заметить за ней. Я поддеваю нижний край ее футболки, задерживая руки на ее талии. - Тебе не приходило в голову, что когда-нибудь тебе это отзовется? - поднимаю ее руки над головой и одним движением снимаю с нее футболку через голову, оставляя ее перед собой в белье. Я окидываю ее быстрым взглядом, оценивая на сколько она изменилась с лета. Поднимаю ее лицо к себе, не дожидаясь разрешения или отпора приникаю к ее губам в горячем поцелуе. Я все так же удерживаю ее за подбородок, чтобы на этот раз ей было не так легко от меня ускользнуть, если ей это придет в голову. А ей в голову может придти что угодно.
Резко подхватываю ее и усаживаю рядом на стойку, придвигая ее к себе. Отрываюсь от ее губ, банально желая заглянуть в ее лицо.
- Самое время включать недотрогу, Ник... - совершенно серьезно говорю я, поддевая на ее спине застежку от бюстгальтера. Прохожусь губами, оставляя поцелуи от ее подбородка ниже к шее, ключице и коже, все еще прикрытой тканью.

+1

13

Да, временами ты строила из себя недотрогу, а временами... - давай, начни говорить обо мне то, что уже все говорили! Ну? Не томи. Удиви меня! Скажи о том, как ты меня ненавидишь! Как хочешь прогнать или вовсе убить! к  чему эта игра в познай друг друга!? - я смотрела на него и не верила в то , что происходит вокруг. Заброшенный дом. Чарли, которого я видела всего в своей жизни три раза. О котором я знаю лишь  то, что он врач, а в какой сфере для меня уже потемки. Я знаю о нем, что он , брат Генри, но наврятли сам Чарли знает, о том, что мы с его братом имели уже некогда печальное знакомство. Наверное, Хантеры мое проклятье.
А временами ты была далеко не недотрогой
- Тебе ведь это нравилось!? - зачем-то подливала я масла в огонь, который вспыхнул между нами как-то быстро. Эта глупая игра, она ни к чему не приведет, но быть в проигрыше еще страшнее.
- Снова решила выключить недотрогу?
- Если бы я хотела включить недотрогу, ты бы сейчас не стоял со мной рядом - чувствую снова его тело рядом со своим. Как его руки блуждают по моей груди. Cказывается мне, он уже с давних пор,  питает слабость к ней. Со времен Тахо. Пальцами рук он приподнял края футболки. Нет! я не такого исхода ожидала. Может он и был для меня всегда немного странным, но как мне подсказывает , память у него была девушка!?
- Отчего же продолжай - мои руки уже оказались над головой прижатые к прохладной дверке холодильника. Вот так роковая встреча. Случайная и безумная.
Футболка, быстро слетела с моего тела и оказалась где-то в другой части кухни. Крепкие мужские руки управляли мной словно марионеткой. Мозг  говорит одно, а тело другое, природу не обманешь, даже если этого сильно хочешь. Я и не заметила как оказалась сидя на стойке. Вот я чувствовала , опору под ногами и сейчас ее нет. Паника. Сомнения в правильности того что мы делаем. Стоит ли игра того, что будет потом. Сможем ли смотреть друг другу в глаза после этого.
- Заметь, сейчас ты играешь мной! - зачем то разоткровенничалась я. Понимая, что сказала то, что не должна была говорить. Говорить правду, это слабость, которой можно легко пользоваться, манипулируя человеком, но отступать обратно уже поздно, слова сказаны, результат получен.
Его губы накрыли мои в очередном поцелуе. В этот раз у меня нет пути к отступлению. Нет сил, побороть то, что навалилось. Он держал меня, а мне не хотелось от него бежать. Мне нравилась его близость.  Не смотря на все наши, по сути, детские выходки, он всегда в моих глазах был в первую очередь мужчиной.
- Остановись - еле выдержав интонацию произнесла, чувствуя, как его горячие пальцы потянулись к застежке бюстгальтера.
Губы, поцелуи сводили с ума, но это наваждение не должно быть таким! Мы не дети, и это не глупая шутка. Хотя от него можно ждать чего угодно и если он считает,  что я такая наивная лягу с ним в кровать по первое его просьбе . Ошибка. Самая большая его ошибка!
- Чарли остановись! - уже чуть громче обратилась к мужчине, который по сути же меня не слушал, а лишь утолял свои животные инстинкты.
Что-то говорить было бесполезно, вырываться тоже. Он обезумел, и быть в его руках сейчас опасно.
Немного сосредоточившись уже на том что меня окружает, а не на тех эмоциях что кипят внутри меня, рукой потянула к поварешке, висячей среди всех кухонных приборов. Как можно сильнее сжав ее в своей руке, со всей дури ударила ею Чарли по голове:
- Черт возьми, прошу, же  хватит! - крикнула я на мужчину, когда тот от шока отпрянул от меня в сторону, а я, свободной рукой придерживая бюстгальтер, спрыгнула со стойки и отошла  в сторону от Хантера. Сердце бешено колотилось в груди, я даже слышала его  стуки о грудную клетку, каждый раз, как мои легкие судорожно  и глубоко вдыхали воздух.
- Почему ты все любишь портить!? - поварешка полетела в его сторону, но, увы, пролетела мимо. Тогда следом полетела не большая чайная тарелочка, стоящая посреди небольшого деревянного стола.
Этот мужчина заставлял меня в своих руках чувствовать женщиной и в первую очередь желать его. Нет, эти эмоции я для себя закрыла давным-давно. Любовь, это истязание, которое убивает человека морально. Я бегу от этих чувств и хочу бежать дальше.
- Прошу, не подходи! - на что я надеюсь, куда мне бежать, мы оба заперты в этом чертовом доме и что будет дальше ведомо лишь одному Богу. Который сыграл, с нами в злую шутку сведя в этот день, именно в этом месте.

+1

14

Что это было. Между нами. Игра, вспышка, желание, страсть? Не уверен, что и ты знала ответ на этот вопрос, если он и посещал тебя сейчас. Но мне не хочется думать, хочется чувствовать, открывать, наслаждаться, это плохо? Мы взрослые люди, так почему должны окутать себя запретами общества.
Я не слышу тебя, твои слова, твои просьбы остановиться. Просто не хочу их слышать, надоело. Конечно, голова была одурманена алкоголем, и я не пытался даже мыслить здраво, мне нравилось, как было сейчас. Легко и не задумываясь. Обнять тебя, прижаться губами к озябшей после дождя коже.
Но тебе удается меня остановить, заставляя отпрянуть в сторону. Ты меня ударила? Я неуверенно смотрю на тебя, не веря в то, что ты действительно это сделала. Ударила. Поварешкой, которая теперь летит в мою сторону. Кстати, мимо!
- Люблю все портить? Что я порчу, Ник? - в меня летит еще какая-то кухонная утварь вместо ответа. На продуктивный разговор ты явно не настроена, я к слову тоже.
- Прошу, не подходи! - на моих губах играет улыбка, мне правда смешно. - А то что? В меня полетит еще поварешка? О да, я уже боюсь... - я делаю к тебе шаг, потом еще один, загоняя тебя в ловушку. Ты итак в ловушке, тебе сейчас некуда сбежать. Пока мы были снаружи - ты могла сбежать, вернуться к своей машине, но ты оказалась в доме. И заперлась внутри. От меня. Очень опрометчиво.
Я запираю тебя в углу кухонной стойки, наклоняясь к тебе. - Наверное, я все порчу тем, что хочу тебя? - мне кажется, или для девушек это всегда все усложняет? Не думал, что ты такая же, Ник. Резким движением скидываю со стойки все, что на ней было в стороны, чтобы тебе не пришло в голову окатить меня еще чем-то, что попадется под руку. Я притесняю тебя к стойке своим телом, не смотря на твои сопротивления. Скидываю свою футболку куда-то в сторону. Тебе придется очень постараться, чтобы твое сопротивление возымело успех. Всего несколько секунд уходит на то, чтобы оголить твою грудь, пойми наконец, что сопротивление не поможет. Я удерживаю твои руки за твоей спиной, задумываясь о том, что может их имеет смысл связать. Посмотрим правде в глаза, ты и дальше будешь сопротивляться...
- Я могу их связать, чтобы упростить себе задачу. Ты этого хочешь? - прозвучало, как угроза. Может стоило спросить чего ты еще хочешь? Глупо. Хоть бы раз спросили у меня, чего хочу я, тогда, наверное, не пришлось бы это брать силой... Я надеюсь ты поняла, что я говорил серьезно, и что мне действительно ничего не стоит связать тебе руки. Снова подхватываю тебя, усаживая на стойку, раздвигаю твои бедра, не наделяя тебя возможностью стиснуть их. Я снова придерживаю твои руки, осыпая твое тело поцелуями. Ты заставляешь меня рычать, оставляя укус на моем плече.
- Покажи свой строптивый характер, ты же это умеешь... - прикусываю нежную кожу на груди, отпуская и целуя кожу.

+1

15

- Люблю все портить? Что я порчу, Ник? - неожиданно меня передернуло. Час назад хотел выгнать, полчаса назад хотел убить, а сейчас!? То, что сейчас у меня не укладывалось в голове, это ломало мои стереотипы и познания о Чарли Хантере.
- Чарли - это не смешно!? - мои попытки вразумить мужчину были такими же четными, как попытки убежать от него, а может я вовсе и не хотела этого!? Во мне словно боролись два человека. Никита- готовая бросится в пучину эмоций.  Никита - готовая сбежать от сюда сломя голову и жить дальше, делая вид, что ничего не было.
Я привыкла, что все, идет по моему плану. Так как я захочу, но сейчас я не понимаю, что творится в моей голове. Может я сошла с ума, у меня поехала *крыша* или мне просто.....просто нравится Чарли. Сама мысль об этом заставила еще раз вздрогнуть.
- Это все глупо - невозможно верить словам человека, находящегося в нетрезвом состоянии, но бежать уже было некуда. Я снова зажата в углу  стойки, но в этот раз вся кухонная утварь, которая могла поспособствовать моему побегу, с присущим ей звоном и грохотом повалилась на пол, раскатившись в разные стороны.
Подобные звуки, нарушившие тишину, царившую в дома, заставили меня вздрогнуть, но эти потряхивания были ничтожными по сравнению с теми, когда Хантер снова оказался со мной рядом, нависая надо мной и выказывая все свое могучие величие надо мной: хрупкой и беззащитной.
Мои сопротивления, какими бы сильными, на мой взгляд, мне не казались, были такими слабыми и ничтожными. Его голос, тесные объятия и просто присутствие рядом загоняли в тупик. Мы ведь ничего друг о друге не знаем, совсем ни чего, а может оно и лучше!?
- Хочешь? - что в мужском понимании хотеть!? Просто трахнуть, а на утро схватится за голову и оправдываться тем, что много выпил!?
Руки, скрещенные у меня за спиной, не смогли создать преграду рукам Хантера, при попытке снять с меня бюстгальтер. Казалось бы, знакомая ситуация, чего он там уже не видел, но почему меня охватила волна смущения!? Может потому, что это уже вовсе не шутки!
- Тебе разве интересно чего я хочу!? - иду вопросом на вопрос. В данной ситуации меня никто не спрашивает, а возможно ли в данных ситуация сказать четко чего ты хочешь? Когда мысли путаются, а местами и вовсе отступают, уступая место эмоциям и животным инстинктам. Сколько у меня было мужчин, это просто секс, не обязательств, ни проблем. Тогда в чем сейчас сложность ситуации!? Почему сложно отдаться воле эмоций!? Сопротивлением я не спасу ситуацию,  да и делать этого уже совсем не хочется.
- Тогда будет не интересно, всю работенку придется делать исключительно тебе. Глупое осознание того что я вру сама себе играя недотрогу. Противлюсь тому, чего сама хочу.
У меня никогда не было цели узнать Хантера больше, чем я его знаю, но его умение управлять женщиной, было не оспоримо и доказано именно в эту секунду. Когда его горячие губы коснулись моего тела. Казалось последняя преграда, что держала меня и не давала сойти с ума от наваждения, просто рухнула, кинув меня в объятия этого мужчины.
- А может я не такая строптивая, как тебе кажется!? - шепчу сквозь горячие поцелуи, дрожащими пальцами изучая каждый изгиб спины, мужчины.
За окном все так же по-прежнему гремела гроза, лил сильный дождь,  и лишь в отблесках молний я могла разглядеть его лицо и глаза. Глаза, в который можно было прочесть все. Все , что он сейчас желает.
Я уже не отдавала отчет своим действиям. Возможно, я буду жалеть, но, я уже это делаю. Назад пути просто нет. Этот мужчина свел меня  с ума и не в силах дальше бороться.
В те томительные моменты, пока его губы ласкали мою грудь , я кусала его за плечи, словно мстя, вымещая ту злость, которая у меня на него копиться. За то, что он сломил меня и заставляет поддаваться ему. Я бы снова его ударила, но под рукой ничего нет.
- Какой же ты козел! . Я тяжело дышала. Я  хотела его. Прямо сейчас. Я схватила его за лицо руками и подтянула к себе выше, накрывая его губы своими.
Казалось,  за считанные секунды мы лиши друг друга одежды, последней, что скрывала наши тела от взора друг друга.
Возбуждение не заставило нас долго ждать, и  все с тем же напором Чарли вошел  в меня. Волна неописуемого блаженства омрачилась, ударом моей головы о верхний шкафчики кухонного гарнитура. Меня тут же охватил смех, который прервал наши поцелуи. Мне почему-то стало боязливо, что возможно эта ночь, станет моей последней ночью в жизни. Хантер убьет меня, даже занимаясь сексом.
- Надеюсь, ты меня в живых оставишь!? - сквозь накативший смех, буквально по слогам пытаюсь выговорить я. Смотря на Чарли и пытаясь понять, возможно, увидеть в его глазах, хоть что-то что могло бы упокоить мои внутренние переживания.

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-22 12:02:15)

0

16

Горячее сбившееся дыхание, желание, вот что нас сейчас разделяло и объединяло. Мне хотелось сорвать с тебя остатки одежды, больше того, мне хотелось, чтобы ты сопротивлялась, как делала это всегда. Сопротивлялась, ругалась, брыкалась, отталкивая меня.
- Может еще скажешь, что ждешь от меня каких-то обещаний? - я не обращаю внимания, на твои слабые протесты, да и зачем, я все ровно возьму то, что хочу, будешь ты сопротивляться или нет, мне не важно. Я хотел этого еще на Тахо, хотел безумно и безотчетно, но тогда. Тогда я не позволил животным инстинктам взять верх над собой. Или же причиной была ты, твой характер, твои выходки и любой неожиданный исход от тебя, которого я мог не ожидать. Или же меня смущало присутствие Лори, которая мне нравилась и в глазах которой мне было важно не упасть лицом в грязь, я понятия не имею, что именно помешало мне тогда. Но я не думаю об этом, я стараюсь забыть обо всем, что было и не задумываться о том, что будет. Есть здесь и сейчас, разве важно, что будет после? Мне нет, тебе думаю тоже, раз ты больше не сопротивляешься и не пытаешься меня образумить. Правильно, мне тоже надоело плясать под общие устои, загоняя свое поведение в придуманные рамки, которые нам день ото дня пытаются навязать.
- Тогда какая же ты? - шепчу я в твои губы, отвечающие мне горячим дыханием и жаркими поцелуями. Ты уже моя, чтобы ты не решила сказать против. Здесь и сейчас, ты моя и тебе от этого никуда не уйти, не забыть и не стереть этот след. Ты отвечаешь на мои поцелуи, отзываешься на мои ласки, манишь меня к себе, не желая отпускать. Этого ли я хотел? Да, именно этого. Сгорать вместе с тобой, не думая ни о чем, сгорать в унисон не жалея сил и дыхания. Ты ругаешь меня, твоя последняя попытка к сопротивлению, после которой ты окончательно сдаешься, я это чувствую. Мгновения ушли на то, чтобы сорвать с друг друга одежду, не смотря на то, что она была мокрой после улицы и прилипала к телу. Еще мгновение ушло на то, чтобы слиться снова в поцелуе, вернувшись в объятия друг друга. Еще мгновение и мы сливаемся в единое целое, заполняя твое тело, прижимаю тебя к себе, жадно хватая воздух, покинувший легкие. Но нас отвлекает шкафчик, неудачно повешенные на стене. Когда его вешали, точно не планировали, что кухня будет использоваться по такому назначению, и мне остается лишь улыбнуться сквозь смех на вопрос Ник.
- Я попробую, но ничего не могу обещать. - все так же сквозь смех отвечаю тебе, поражаясь, что во время секса можно и посмеяться. Над самими же собой. Такое на моей памяти, кажется, впервые. Вслед за казусом с шкафчиком, окно, распахнувшееся несколькими минутами ранее, снова распахнулось, давая понять, что кухню нам категорически противопоказано использовать дальше. Убираю твои руки, потянувшиеся к окну себе на плечи, подхватываю тебя и уношу в гостиную, присаживаясь на диван, оставляя тебя сверху.
- Здесь тебя может убить только кочерга, и она на твое счастье далеко. - улыбаюсь все так же сквозь смех, полагая, что это не последнее происшествие за этот вечер. Мне уже пора бояться или можно еще какое-то время насладиться моментом? Я убираю с плеч твои волосы, неторопливо осыпая твою грудь поцелуями. Стоп, мне что, захотелось быть романтичным? Не надо никуда торопиться и захотелось романтики? Чарли, очнись уже! И не смей ляпнуть чего-нибудь синтиментального.
Я снова возвращаюсь к твоим губам, терзая их поцелуями, укладывая на диван и накрывая тебя своим телом. Сливаю наши тела, наполняя тебя чувственностью, сжимаю и терзаю твое хрупкое тело, желая получить ответную реакцию, извожу тебя, испепеляя наши ощущения, которые стали общими и окутали нас. Я хотел этого, готов был взять это силой, не взирая на протесты и последствия, и ты стала моей. Мне хотелось знать, что чувствуешь тоже самое, ощущаешь каждой клеткой тела. И в подтверждение, пик захватывает нас обоих, одновременно, заставляя задыхаться, превращая все тело в пульсирующий оголенный нерв...

Открываю глаза, ощущая твою голову на своем плече. Инстинктивно сжимаю тебя, пытаясь вспомнить как давно я отключился, задремал. Глажу твои волосы, пока перед глазами проносятся воспоминания. Ты была моей, ты принадлежала мне, целиком, полностью, без остатка, без наигранности и без уловок. И этого факта ничто не изменит.
- Я тебя все же не убил... - задумчиво говорю я, перебирая позвонки на твоей спине.

+1

17

Я, никогда не буду серьезной. В моей жизни никогда не будет ни чего серьезного. Даже сейчас, казалось бы, для многих в серьезной ситуации, мне сложно оставаться в этом эмоционально-стабильном состоянии, в котором находятся все. Казалось бы, момент, который наполнен страстью, горячими поцелуями и просто влечением просто обязан нести в себе серьезность! Тогда что это! Знак!!? Предупреждение: "Остановись пока не поздно!?" Почему именно в этот момент я бьюсь головой о шкафчик кухонного гарнитура, что на мгновение нас, заставляя сбавить обороты и еще раз подумать, что мы и зачем делаем. Возможно мы оба, в данном моменте  были ослеплены страстью, влечением и  притяжением, что просто не смогли дать волю разуму. Святому слову мысли и здравому смыслу!
Даже настолько комичный момент не дал нам права на обратную реакцию. Мы все равно рядом, вместе. Наши губы переплетаются в горячих поцелуях. Так, наверное, будет всегда, нам всегда будет на все, все ровно! На морали, принципы. Да, черт возьми, на желания друг друга. Мы будем давить до последнего, пока не получим желаемого, но в данной ситуации можно ли об этом говорить!? Судить нас. Судить себя за -то, что я делаю.
- Не можешь обещать!? -  с интригой, заинтересованностью и отчасти  увлеченностью произношу я, все так же держа мужчину в своих объятиях.
На все той же веселой ноте мы переместились на диван, где ты оставил меня сидеть на твоих коленях и чувствовать себя немного выше. В плане контроля над ситуацией, но подобные мысли были моей ошибкой. Разве ты можешь, хоть иногда побыть слабым!? Позволить быть не, по-твоему? Сомневаюсь. Потому-что я такая же. Всегда идущая к цели и бьющаяся до конца, но в сложившейся ситуации слабой оказалась я. Позволив тебе манипулировать мной, моими эмоциями. Мои сопротивления, желания просто испепелялись под накалом твоих поцелуев. Нежных касаний руками и простого банального нахождения рядом. Словно увлеченная и поглощенная запахом валерьянки, кошка, я влеклась за тобой. Отвечая на все твои ласки, ответными ласками, поцелуями, желанием. Сходила с ума от того что происходило между нами. Мне хотелось быть слабой, возможно не смотря на то, что могу оказаться просто обманутой.
Это просто мгновение, это минутная слабость, которая пройдет, а не смену ей придет осознание неправильности действий. Так было всегда и не может оказаться иначе. Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал или не отдался воле случая.
- Здесь тебя может убить только кочерга, и она на твое счастье далеко. - снова из моей груди вырывается смех. Возможно сама ситуация и возбужденное состояние подвело меня к мысли сравнить гениталию Хантера,  его мужское достоинство , с кочергой! А что? Чем не кочерга? Тоже может убить по-своему. От своих же мыслей мне  стало только забавней. Озвучивать свои мысли я не решилась, это было не к чему, да и ты был не против перейти к действиям, оставив речи на потом. Уложив меня на диван и накрыв своим телом.
Казалось все вокруг замерло , а то и вовсе растворилось. Я уже перестала понимать, где я. Раскаты грома и отблески молний, лишь редкими вспышками освещали темную часть дома. Сейчас есть ты и я. Остальное лишь декорации.
Возможно это наша игра. Игра обоих. Которая увлекла на столько сильно, что противится ей просто не было смысла. Ты целовал меня  , а я отвечала. Так, как будто знаю тебя вечность. Как будто боюсь тебя потерять или этот момент испариться, и окажется сном. Мне, хотелось насладиться и насытиться тобой полностью, наплевав на то, что будет потом. Главное то, что сейчас: касания, движения, страсть, поцелуи и стоны.

Проснулась я от твоего голоса, пытаясь вслушаться в твои слова. Понять в чем смысл их. Моя голова лежала на твоем плече, а рука на груди сжалась в небольшой кулачок. Ты наврятли мог сейчас видеть недоумение на моем лице. Наверное, никогда в жизни я не была такой растерянной, насколько сейчас. Одна часть меня требовала немедленной капитуляции, другая просилась остаться нежиться в твоих объятиях.
Изначально это было не правильным. Это не правильно до сих пор. Может проще оставить это, как было!? Было и было!? Не думаю, что мы оба можем позволить себе чуточку больше, хотя бы потому, что наши характеры так во многом схожи и во много различаются.
- Теперь мне кажется, что лучше бы ты меня огрел кочергой, железной! Твоя конечно тоже ничего - прозрачные намеки, на некогда свои пошлые мысли. Конечно, возможно он и не понял о чем я, да и не суть. Но..- попыталась отшутиться, стараясь поднять себе, настроение и начать беседу с веселой нотки, но проклятая совесть и здравый смысл имеют привычку, всегда появляться тогда, когда их не ждут.
Мне было бы проще сейчас уйти. Бросить тебя одного, возможно с мыслями о том, что было и прочее. Остаться самой с множествами вопросов. Наверное, Хантеры, это мое проклятье. Что единожды с одним напоролась на эти же грабли , и пошла по тем же стопам со вторым. Только сейчас приходит глупое осознание того , что это было просто секундным увлечение. В это хотелось верить. Между нами слишком много тайн. Мы друг о друге ничего не знаем. Глупая страсть нас ослепила кинув эту пучину безумия. Интересно, он сейчас так же мучается как и я!? Или для него все на много проще? - с этими мыслями я приподнялась , посмотрела на твое лицо и нежно улыбнулась. Даже сейчас мне хотелось тебя ударить! За то, что посмел посягнуть на меня и суметь дойти до конца.
Тяжело выдохнув, я присела на край дивана. Таки заливаясь румянцем. Мы тут, а одежда на кухне. По телу бегают мурашки от царившего в доме сквозняка, проникавшего через открытое окно. Однако, эта прохлада была не ощутима минутами ранее.
- Я даже не могу найти себе оправданий! - ответила вслух, я сама себе на мысли о том, что сначала одни Хантер, потом второй.
- Не подглядывай - игриво указала пальцем в сторону мужчины, вставая с дивана. Руками, стараясь прикрыть то грудь, то ягодицы. Моему смущению не было предела, хотя опять же раньше до него мне не было и дела.
Войдя на кухню с некой иронией и огорчением на лице, подняла с полу свою мокрую одежду. Влазить в нее ой как не хотелось, а бродить нагишом тем более. Тупиковая ситуация. Почему-то с Хантером это уже входит в привычку, ощущение бесконечного тупика.
- Я искренне надеюсь, что у  тебя  в доме есть одежда!? - выглядываю из за дверного проема только головой , держа в руке нашу , мокрую одежду.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних .