В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » причина в твоей неосторожности

причина в твоей неосторожности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Carlota Castillo & Gabriel Marquez
Место: дорога возле парка
Время: 14:00
Время суток: обед
Погодные условия: солнце, но дует ветерок
О флештайме: Когда ты сбиваешь человека, думай о последствиях

0

2

Иногда так бывает что человек перестает видеть. А все потому что был не внимателен, не увидел чего-то, или просто родился таким. Зачастую наша жизнь зависит от обстоятельств, которые каждый раз создают новый круг. Вначале мы спокойны, когда кажется жизнь играет с нами в злую игру, а под конец игры выходим из себя и несемся по трассе со слезами на глазах, мы не видим куда бежим, мы слепцы. Каждый раз, каждый вздох должен давать силы на новую жизнь, но не тогда когда вся твоя жизнь превращается в темноты и больше ты не видишь солнца. людей, улыбок. Ты можешь лишь догадываться что там у человека на лице, как он выглядит, ты можешь слышать шуршание листвы, но не видеть ветра.
Уже несколько месяцев, начиная с переезда Карлоты в Калифорнию, она ни с кем не говорила. Она была одинока, и лишь ее сиделка была собеседником девушки, конечно не всегда, но во многом. за то время что юная девушка находилась тут, она выучила дорогу от дома до парка, где любила слушать как люди говорят о разных вещах, слушать шуршание листьев и ощущать запах травы, который как раз давал девушке сил. Она любила этот город за то как он пах. Она не видела его, но чувствовала его запахи, и это было действительно восхитительно. Когда каждый твой день наполнен запахами ты не замечаешь того что должен замечать. ты видишь другой мир.
Сегодня выдалась прекрасная погода. Было солнце, которое припекало, но его разбавлял ветерок, который мягко обволакивал кожу и играл волосами. Карлота оделась как обычно. Шорты, футболка, кеды  и направилась в парк. Конечно же теперь она ходила в парк без сиделки, но с собакой поводырем, которого сложно было так назвать, ведь девушка вела его на поводке, а на глазах были очки. Остановившись возле пешеходного перехода девушка медленно опустилась на корточки и погладила собаку. Ощутив как поводырь потянул ее, она направилась за ним, однако разкий удар в бок и падение выбили девушку из себя. Она упала чувствуя как по телу расходится боль, собаку она отпустила. Самое страшное было не видеть сейчас всего вокруг, она могла лежать одна и никто мог к ней не подойти, а водитель мог уехать. Она вроде как осталась одна среди всего этого. Паника , конечно, не лучшее чувство, но сейчас именно ей и предалась девушка. Она чувствовала себя одинокой
-Здесь есть кто-нибудь? - прошептала девушка. дрожащими руками. Подняться сил не было, удар был сильным и в бок, от чего ее мышцы свело.

+1

3

- Нет, детка! Я же сказал – нет! – я сильнее сжал телефон в руке, чувствуя, что еще пару минут разговора с сестрой, и я просто запущу трубку в окно. Моя малышка, как никто другой, порой умела выносить мне мозг. Вроде бы мы и жили дружно – за исключением некоторых недопониманий, - и любили друг друга чистой братской любовью, но при этом случались такие моменты… Моменты, как сейчас, когда мне хотелось иметь у себя в багажнике сапоги-скороходы, чтобы прыгнуть в них и за пару шагов оказаться в том месте, где сейчас торчала моя младшенькая и откуда она так искусно имела мой мозг во всех позах.
Она прекрасно знала, что меня бесит эта ее привычка лезть черт знает куда, не посовещавшись со мной. Я ненавидел ее работу, и сотни, а может даже тысячи раз успел пожалеть о том, что некогда втянул ее в это дело. Даже настаивал на том, чтобы она втянулась. Да, пожалел и теперь всеми правдами и неправдами пытался ее защитить. Но Ариадна давно уже привыкла принимать решения самостоятельно, что зачастую просто ставила меня в известность. Перед фактом. Совершенно не думая о том, что я могу отреагировать негативно. Так случилось и в этот раз.
- Почему? Ты реально не понимаешь почему?! – я зло выдохнул в трубку, готовый в любое мгновение сорваться на звериный рык, одной рукой выкручивая руль своей тачки. Бля, ну что за тупая овца? Обязательно нужно было доводить меня до белого каления? Прикидывается дурочкой, хотя прекрасно все понимает. Подобные разговоры между нами случались уже не единожды, и порой мне казалось, что когда-нибудь у меня просто не хватит сил на очередной мозговынос.
- Потому что я не хочу, чтобы ты лезла в это дело! Поняла?! – я все-таки рявкнул, не удержавшись. Но ответ сестры разозлил меня еще больше. – Тупая сука! – я не выдержал и швырнул-таки телефон. Долбанул его о приборную панель и тот с жалким треском полетел мне под ноги. Бля, задница. Только сейчас вспомнил, что жду важного звонка.
Продолжая удерживать одной рукой руль, нырнул вниз, второй пытаясь нащупать телефон. И…
То, что я в кого-то врезался, я понял сразу. Выругался грязно, мгновенно ударив по тормозам. Вот что значит – потерять зрительный контакт с дорогой. Выскочил из тачки, обегая ее. На проезжей части лежала рыжеволосая девушка. Рядом начал скапливаться народ.
И откуда она взялась нах?
Ну да, рядом пешеходный переход, но свет-то для нее горит красный!
- Разойдитесь! Не на что тут глазеть! – снова рявкнул я. Достаточно убедительно, между прочим. Накрученный разговором с сестрой, я сейчас был крайне раздраженным.
- Нужно вызвать скорую. И полицию! – пискнул кто-то, а я снова выругался, стиснув зубы, чтобы не дать в морду этому умнику.
- Никого не нужно, мы сами справимся! – я быстро подхватил девушку на руки, изловчился каким-то немыслимым образом открыть заднюю дверцу и загрузить ее на заднее сиденье. Следом нырнула собака. Этого счастья мне еще только не хватало!
Однако возиться с живностью было лень, да и не хотелось дольше находиться на глазах зевак со своей-то запоминающейся внешностью, поэтому я быстро сел за руль и рванул с места. Тормознул лишь отъехав на некоторое состояние, но всю дорогу бросал взгляды в зеркало заднего вида, разглядывая свою пассажирку.
- Ты цела? – спросил, наконец, поворачиваясь к ней вполоборота.

+1

4

Обычно когда чувствуешь какую нибудь острую боль ты пытаешься пискнуть, подать знак, но нет. Кастильо была не из таких, она всегда умела держатся достойно даже в трудных ситуациях. Наверное никто никогда не понимал подобного поведения, но в чем был выйгрыш если ты показываешь как тебе плохо, или больно? Когда нибудь ты все равно понимаешь, что чем больше ты показываешь людям свою слабость, тем больше они играют на этом, это был уже закон. Признаться честно о том что девушка была слепой мало кто знал, она просто исчезла отовсюду. Нет конечно пресса еще гудела о загадочном исчезновении дочери миллиардера и нефтяного магната, но это было не так заметно, да и внешность девушки позволяла ей оставаться в тени. Когда твоя жизнь в одно мгновение превращается в черную пустоту ты начинаешь ценить каждый момент жизни, однако какая жизнь могла быть у человека лишённого видеть все вокруг. Голова Карлоты болела, но она могла еще думать и разговаривать, хотя это наверное был спорный вопрос. После того как она ощутила руки мужчины, который подхватил ее как пушинку девушка поняла что теперь бежать ей некуда. Боль одолевала все тело, но девушка молчала и только когда он заговорил с ней девушка пришла вроде как в себя
- Ты цела? - прозвучал хрипловатый голос, который ласкал слух, обычно Карлота старалась не оценивать людей по голосу, но тут все случилось как то не так, и она почувствовала некую неуверенность. Сейчас девушка могла соображать долго, но ей надо было ответить парню. Она приподнялась на локти, поморщившись и улыбнулась, повернув голову
- Да все в порядке, думаю зря ты забрал меня. Я бы все равно не подала на тебя в полицию. Я сама виновата, просто мой поводырь иногда идет не туда куда надо. Ты прости, мне действительно неловко за эту ситуацию - прошептала девушка поправляя локон рыжих волос, который щекотал ей лицо.Собака положила голову девушке на ноги и послушно сидела, внимательно следя за ней, как настоящий охранник. Сама же девушка чувствовала себя немного не комфортно из-за своей слепоты, которая не давала ей увидеть парня.

Отредактировано Carlota Castillo (2013-05-24 18:47:18)

+1

5

Глупая неосторожность как всегда подвела. Если бы я знал, что так случиться, то тупо забил бы на этот чертов телефон. А во всем виновата сестрица! Вынесла мне мозг настолько, что я перестал контролировать ситуацию. Такое вообще случалось крайне редко, но вот случилось. И на какие-то доли секунды я даже растерялся, не знаю что делать. Благо давно умел реагировать быстро и конкретно. Стенать и причитать не в моем характере. Толпу зевак разогнал, девчонку в машину погрузил, псине ее пристроиться рядом разрешил, и рванул с места, выбирая окрестности поспокойнее. Где можно было нормально разобраться с тем, что случилось. Приходилось, кстати, уповать на адекватность рыжей, на то, что она не начнет голосить и не побежит с заявлением в суд, а спокойно выслушает и примет компенсацию в размере кругленькой суммы. Если нужно, я даже готов отвезти ее в одну неплохую клинику, где ее осмотрят лучшие доктора. За прием платить, естественно, буду я. Именно с такими мыслями и планами я и обратился к девушке, желая узнать как ее самочувствие. Усмехнулся едва заметно, бросив взгляд на пса, который смиренно сидел рядом с ней, положив голову ей на колени. Верный…
С виду девчонка выглядела вполне здоровой. По крайней мере, никаких там рваных ран или крови видно не было. Значит, не так уж сильно я ее покалечил. И вообще, она даже улыбалась! Вот так новость. Приятная, не буду лукавить. Сразу как-то спокойнее на душе стало. И я взглянул на незнакомку несколько иначе. Не как на случайную докуку, а как на объект противоположного пола. Довольно-таки симпатичный, стоит отметить.
Впрочем, ее слова тут же заставили меня нахмуриться. Поводырь?
- Ты слепая? – я понимал, что вопрос прозвучал до ужаса некорректно, но это как-то само собой вырвалось. Тем более, наверняка, она уже привыкла к таким вопросам. – В смысле, слабовидящая? – попытался исправить положение, несколько переформулировав вопрос. Перевел взгляд на собаку, потом снова на девушку. Она выглядела… нормально. Но зато ее недуг объяснял почему рыжая пыталась перейти дорогу на красный свет. Хотя… - Почему твоя собака не остановила тебя, когда ты ступила на проезжую часть? – быть может, она не до конца выдрессирована, научена? Другого объяснения я не мог найти. Обычно в таких случаях очень строго подходят к выбору поводырей. Может купить ей нового?
- Тебе не за что извиняться. Я сам виноват, что не следил за дорогой, - я негромко хмыкнул. Это правда, моя вина тут тоже присутствовала. Несмотря на зеленый свет, я бы мог тормознуть, если бы увидел девушку. Но я не видел, потому что в этот момент был слишком озабочен поисками телефона под сиденьем своего автомобиля. – Ты уверена, что все нормально? Я могу отвезти тебя в больницу, чтобы тебя осмотрел специалист. Или может быть домой? – ну что, должен же я как-то расплачиваться за грехи и компенсировать причиненные неудобства. Подкинуть девчонку до дома было меньшей из возможных цен.

+1

6

- Ты слепая? - наверное больше всего именно этот вопрос задел девушку и она буквально поникла сразу. Каждый раз ей напоминали о ее недостатке, о том что она не такая как все, а инвалид, который ничего не может. К горлу подступил комок слез, но вот удерживать его Кастильо могла, и очень даже не плохо.
- Почему твоя собака не остановила тебя, когда ты ступила на проезжую часть? - начал парень и конечно с одной стороны он был прав, но пса нельзя было винить, он еще слишком молодой и неопытный.
- Мой пес еще слишком молодой для поводыря, но он учится. Просто я так сказать его первый и единственный хозяйн, точней хозяйка - девушка потрепала по голове пса и улыбнулась уголками губ. Боцман был ее единственным другом. Только с ним она могла поговорить по душам, рассказать все. Знаете, собаки порой лучшие слушатели чем люди, ведь они никогда не растреплют о твоих проблемам всем вокруг, они будет верны тебе до тех пор пока не умрешь ты, или он. Тут уже смотря как повернутся жизнь. Вообще животные намного лучше людей, они всегда рядом и ценят то как ты о них заботишься, а какие прекрасные родители животные. Они никогда не убьют своего сына или дочь, или не выгонят их из дома, конечно кроме того момента когда птенец уже слишком вырос, но это относится только к птицам.
- Ты уверена, что все нормально? Я могу отвезти тебя в больницу, чтобы тебя осмотрел специалист. Или может быть домой? - этот вопрос показался девушке забавным. Но разве если бы ей было плохо она бы улыбалась. Конечно кое-где болело, но это было не так важно. Конечно парень проявлял забот о пострадавшей, поэтому девушка можно сказать приняла это как должное и кивнула ему.
-Да, все отлично. Вроде руки и ноги целы, а остальное не важно. Лучше домой, на 13th Street, 19/54. А там я думаю меня уже встретят - проговорила девушка и улыбнулась, конечно эта улица была застроена домами где обычно жили миллиардеры, и не трудно было догадаться что у нее богатенький папаша, который конечно мог и засудить парня, однако Карлота не была любимой дочерью, так что не кому было и разбираться.Всем было плевать.

+1

7

Ну да, вопрос был бестактен. Но он сорвался с языка как-то сам собой. Впрочем, я уже давно нахожусь в каком-то замороженном состоянии, когда начинаешь забывать о тактичности и правилах этикета. Рыжей еще повезло, что я вообще не оставил ее лежать на обочине, как она предлагала всего минуту назад. Хотя нет, так бы я не поступил. Потому что, так уж сложилось, большинство молоденьких девиц напоминали мне мою сестру в юности. И у меня как-то сам собой включался инстинкт защитника. Смешно. Я – убийца. Разве могу я кого-то защищать, когда привык отнимать жизни? Но вот включался…
Я сидел к девушке вполоборота и успел заметить, как мгновенно опустились кончики ее губ – ответная реакция на мою бестактность. Обидел. Наверно, ее слишком часто спрашивают об этом. Танцуют по больным мозолям, снова и снова возвращая к неприятным воспоминаниям. Впрочем, она не стала ничего объяснять, спустила на тормозах. А я не стал настаивать. Зачем? Вообще-то, я не из тех, кто готов выслушивать чужие душещипательные истории, а потом гладить по головке и успокаивать, подтирая слезы и сопли. Я другой.
- Если у тебя проблемы, не лучше ли было взять более опытного поводыря? А если этот тебе так уж сильно нравится, подождать, когда подрастет и выдрессируется? – я негромко хмыкнул. Вопрос был резонным. В самом деле… Как-то нелогично получается. Слепая девчонка и неопытная собака. Куда смотрят ее родственники? Это сегодня ей повезло – он не сильно зацепил ее своей машиной. А в следующий раз везенье может изменить. Оно – та еще шлюха.
- Как скажешь, - я пожал плечами и надавил на газ, срывая автомобиль с места. Мне было абсолютно все равно куда ее вести. Хоть на другой конец города, если это искупит мою вину. Хоть девушка и говорила, что все отлично и даже пыталась записать в виноватые саму себя, я чувствовал некоторую неловкость.
Добравшись до нужной улицы, я тормознул машину у подъездной дорожки указанного дома. Снова обернулся к незнакомке.
- Пока никто не встречает, - сообщил, окинув пустынный подход к величественному зданию. Богатики такие богатики. Любят все масштабное. Показушность.
- Или хочешь, чтобы я сбегал, позвал кого-нибудь, чтобы тебе помогли? – В принципе, мне не сложно.

+1

8

- Или хочешь, чтобы я сбегал, позвал кого-нибудь, чтобы тебе помогли? - мужчина действительно старался помочь ей как-то, но сейчас было дело не в этом, было дело в другом, только девушке стоило открыть дверь, как толпа репортеров буквально ринулась к ней с вопросами "Каково это быть самой завидной невестой?" , "Куда вы пропали?", " Почему вы прячетесь от всего мира?". Девушка с трудом вылезла из машины, отталкивая репортеров, а собака кинулась буквально гавкать на всех, отгоняя их от своей хозяйки.
-Я думаю я сама со всем разберусь, езжай - девушка поморщилась от боли в ребре но ничего толком и не сказала, а лишь захлопнула дверь. Конечно все что происходило было ужасно. Плотный круг репортеров, которые буквально атаковали девушку. Этот круг сжимался с каждым движением девушки. Она лишь умудрилась вмазать одному репортеру, на что буквально все сразу отреагировали. Собака все еще лаяла, и пыталась вести девушку за собой. Репортеры, это репортеры, они никогда не унимаются, для них главная задача добиться правды. и вынести все говно на поверхность, не важно что будет потом человеку, для них главная задача докопаться до тебя. Вздохнув девушка проговорила.
-Если вам все так хочется знать, обратитесь к моему отцу, я думаю он расскажет вам больше, а теперь отстаньте от меня - но не тут то было, какой-то журналюга схватил девушку за горло. Скорее это был не журналист, это был один из людей, которого наняла ее "лучшая подруга" чтоб расправиться с девушкой. Слава богу Кастильо умела драться и со всей дури врезала ему, так что он упал как мешок, с кое-чем.

0

9

Журналисты возникали рядом с моей машиной, как грибы после дождя. Где они прятались? Я – профессиональный убийца, который умеет выслеживать и подкарауливать своих жертв. Я с легкостью нахожу десятки мест, в которых можно укрыться и тебя не заметят. Но тут? Журналистов было столько, что даже я, окинув опытным взглядом близлежащую территорию, не мог определить где они все отсиживались всё это время.
Что там у нее спрашивают? Самая завидная невеста? Кто это у нас? Я пытался перебирать в памяти имена, когда рыжая захлопнула дверцу машины, велев мне ехать. Как будто я ее шофер. Ладно, хрен с ним, сегодня я водила – это плата за грехи.
Я включил газ и стал разворачиваться, намереваясь уехать, когда в зеркало заднего вида заметил как какой-то тип схватил девчонку за горло. Хм, совсем не по-репортерски. Я, конечно, знал, что порой журналюги переступают любые границы, но это… Пиздец.
Раздумывал несколько секунд. Девчонка за это время успела вдарить типу по морде, отрывая его от себя. Разом защелкали фотоаппараты, вспышки осветили окрестности. Эх, была не была.
Накидываю на голову капюшон своей спортивной куртки, скрывая в его тени лицо – светиться мне не пристало. Буду неизвестным парнем-спасителем. И выскакиваю из машины. Легко расталкиваю журналистов, в пару прыжков оказываясь рядом с рыжей. Подхватываю ее под локоть и тащу вперед по подъездной дорожке, в сторону входа в дом. Мне по хрену что она сейчас думает. Может снова драться начнет. Хотя это вообще уже ненужная вещь. Поэтому быстро склоняюсь к ее уху:
- Это я, не бойся. Я выведу тебя отсюда.
И снова ускоряю шаг, волоча девушку за собой. Собака несется следом, громко лая. Журналисты тоже не отстают. Бля, как я том детском стишке русского классика: «Ехали медведи на велосипеде…» и за ними еще хренова туча всякой твари тащилась.
Быстро взлетаю на крыльцо и толкаю входную дверь, которая по какому-то счастливому стечению обстоятельств оказывается открытой. Может быть ее и правда ждали, только побоялись выйти, не желая попасть под обстрел журналистских вопросов.
Вталкиваю рыжую в холл, и закрываю за собой дверь, оставляя журналюг с носом.
- Приехали, - сообщаю выдохнув. – Ну, что, я смотрю, весело быть самой завидной невестой, да, мисс Кастильо? – я наконец-то вспомнил ее имя.

+1

10

– Ну, что, я смотрю, весело быть самой завидной невестой, да, мисс Кастильо? - девушка вздохнула. Как же она не любила когда говорили "мисс Кастильо". На самом деле она не любила все что было связанно с ее отцом, который вел себя как свинья. Девушка вздохнула и осторожно прошла в свой пентхаус, медленно ступая по паркету, чтоб не дай бог не упасть на ступеньки, как обычно и бывало. Дома как оказалось никого не было, и так было всегда.
-Как же я ненавижу это все. Достало это все. Чертов Кастильо гори в аду, я ненавижу тебя - девушка ударила по столу оттуда упала ваза, которая стоила миллионы, девушка упала на колени на осколки вазы. - Чертовы слуги, как всегда бросили меня - девушка вздохнула, попыталась не плакать и села на пол, закрыв лицо руками. Девушка слишком устала от всего этого. Она хотела чего-то настоящего, настоящего отношения к ней, а не ко лжи, которую она слышала ежедневно. Девушка вздохнула и прошептала
- Вы еще тут? - девушка осторожно поправила рыжие пряди, она не надеялась что парень остался в ее комнате. Она чувствовала себя достаточно неуютно одной. Карлота знала, что если ее работники ушли, значит придут только завтра, и значит она останется одна на целый вечер. Девушка сжала в руках осколок и вздохнула. Внутри все как то болело от такого безразличия, ведь обычно отцы пытаются быть рядом, а тут ничего не было. Ему было просто плевать на девушку. От этого всего девушка чувствовала себя очень одинокой.

+1

11

Поганый день. Погано начался, погано и продолжался. Я буквально на миллиметр отодвинул шторку на окне, выглянув на улицу. Журналюги по-прежнему толпились у вдоха в дом с камерами и микрофонами наперевес, поджидая продолжения банкета. Что они хотели увидеть? Я и так уже представлял себе, как завтра в газетах появится мое фото. Хорошо хоть хватило ума накинуть на голову капюшон, так что вряд ли кто-то рассмотрел что-то более, чем кончик моего носа. И все же…
Я недовольно поморщился и вернул шторину на место, оглядываясь на рыжую. Та в это время уже двинулась в сторону лестницы, ступая так бесшумно, что я в какой-то мере даже позавидовал столь легкой походке. Я и сам умел возникать из ниоткуда, руша представления о том, что шаги всегда должны быть слышны, но эта девушка – она подобно легкой пушинке перемещалась по дому. И я отчего-то шагнул следом за ней. Просто хотелось убедиться, что она доберется до своей комнаты нормально. А потом уже стоит поискать заднюю дверь, чтобы выскользнуть из дома незаметно. И почему, черт возьми, тут так тихо? Разве не должны снова слуги, разве вообще не должен был выйти им навстречу хоть кто-нибудь?
Я прошел вслед за девушкой, успев заметить, как со злостью она ударила по столу, роняя на пол дорогую вазу, которая тут же разлетелась стеклянным крошевом. Похоже, у девчонки были серьезные проблемы и с семьей, и с прислугой. Иначе с чего бы она сейчас так эмоционировала? Богатые тоже плачут? История и этой оперы?
Я еще раз окинул ее взглядом. Жалкую, скорчившуюся на полу фигурку, перебирающую тонкими пальчиками остатки вазы. И снова она напомнила мне сестру. В те времена, когда нам приходилось скитаться по Сакраменто в поисках работы и хоть каких-то денег на пропитание. Когда нам приходилось ночевать на вокзале. У Ариадны тогда был такой же затравленный взгляд. Впрочем, нет, тут я переборщил. Глаза Кастильо были пусты. Незрячи. Но это выражение лица… Да, оно было точно таким же. Потерянным.
- Пока здесь, - откликнулся я на ее вопрос, хотя сам задавался вопросом, почему я все еще не ушел. – Хотите, чтобы я позвал кого-нибудь? Прислугу? Кто-то есть в доме?
Не хотелось оставлять ее одну. Нужен был человек, который бы хотя бы некоторое время последил за ее состоянием.

0

12

Его голос был спасением. Тем спасательным кругом, который не дал Карлоте сейчас утонуть в своих мыслях, а если бы это произошло, неизвестно что бы стало с девушкой.
- Хотите, чтобы я позвал кого-нибудь? Прислугу? Кто-то есть в доме? - его голос звучал где-то совсем рядом, но Карли не до конца понимала где именно, сейчас она была в некой так сказать прострации, где ее всю трясло, и она буквально начинала сходить с ума, от того что они ничего не может, и не умеет.
- нет... никого дома вы не найдете, они все уехали, а судя по тому что сегодня пятница, вернутся они в понедельник - проговорила девушка и закрыла окровавленными руками, от ран, лицо. Ее всю трясло, в тот момент Карлота понимала что не один человек на земле ее не любит и не ждет, и что всем вокруг плевать есть она или нет, будет жить или нет. Весь мир для нее стал каким-то не таким, девушка давно не осознавала ничего. Отец давно не обнимал свою малышку, дворецкому и сиделки то же было плевать, подруг у девушки не было, она была одинокая.
- Вы идите, не ждите, я думаю я сама справлюсь, и еще раз спасибо вам что выручили меня - девушка выдохнула и опустила руки, вытирая кровь о свою кофту. Внутри все ныло, болело, и только сейчас она понимала как ее жизнь ничтожна, и что если бы не было тут парня она бы смело шагнула на встречу птицам и небу, и уже ничего не смогло бы вернуть ее в этот мир, где люди забыли о родных, о друзьях. Карлота была мертва для всех, и все, ну а сделать это реальным не составляло и труда.

+1

13

По уму, мне нужно было сразу развернуться и уйти. Поискать тот самый черный ход, который вел бы на задний двор, а там перемахнуть через забор или может отыскать какую-нибудь калитку для слуг – вряд ли они проходят через главные ворота. А за машиной можно было вернуться позже. В этом плане я не парился, ибо авто было зарегистрировано по поддельным документам и хитрые журналюги ни за что бы меня через него не отыскали. Да, это можно было бы сделать по уму. Но я почему-то вдруг поддался эмоциям и до сих пор оставался в доме, глядя на беспомощную и беззащитную девчонку, которая корчилась на полу. Сама завидная невеста? Хм… и где же все ее женихи? Где вообще те, кто должен делать ее жизнь сладкой как сахар?
Все ушли до понедельника? Странно. Обычно таких маленьких принцессок холили и лелеяли. И уж тем более не оставляли в одиночестве. Особенно, если у них имелся недуг. Почему рыжая сейчас одна, ревет и ругается, размазывая по щекам кровь из порезанных рук? Странно все это. И, наверно, именно эта странность и не давала мне просто взять, развернуться и уйти.
- А где твои родственники? Давай я позвоню кому-нибудь? Попрошу приехать? – я не заметил, как перешел на «ты», все еще перебирая варианты возможного развития событий. Но мисс Кастильо была категорична. И даже сказала, что я могу идти. Что вызвало очередную усмешку на моем лице. Избалованная маленькая дрянь. То ревет как побитый котенок, а то обращается с людьми как со своими слугами. Немудрено тогда, что ее оставили одну. И все-таки я почему-то не мог поступить так же. Наверно. Потому что девчонка все еще выглядела слишком жалко. Да и всюду по комнате были разбросаны осколки вазы, а она – слепая. Наткнется…
В общем, я шагнул вперед, и уверенно взял рыжую под локоть.
- Я помогу тебе умыться. А потом пойду, - сказал спокойным голосом, но была в нем та твердость, по которой становилось понятно, что я не потерплю возражений. Я отвел девушку в ванную комнату и включил воду. После чего принялся умывать принцесску как маленького ребенка: набирая в ладонь воды и осторожно касаясь ее лица.

0

14

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » причина в твоей неосторожности