Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Паспорт. Мультипаспорт

Паспорт. Мультипаспорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Carolina Matheson, Nathaniel Young
Место: Ночной клуб
Погодные условия: + 19, тепло
О флештайме: Знакомства Каролины и Нейта в ночном клубе

0

2

внешний вид

http://i2.listal.com/image/3846003/600full-bernardo-velasco.jpg

Ночной клуб - самое лучшее место для развлечения, после нудного рабочего дежурства. С учетом того, что я был двое суток на работе, то моим костям понадобится не хилая встряска под зажигательную музыку, рядом с красивыми, чуток подвыпившими девушками, которые порой согласны на все. Заранее созвонившись со своим другом Клайвом, я договорился о том, что именно сегодня, именно этим вечером мы пойдем танцевать всю ночь! Но вот не задача, когда время пришло, он, вместо того, что бы уже приехать, позвонил и наплел что-то типа, что у него внезапные дела, что у него заболел хомяк и прочая фигня, которую я счел за детский лепет.
- Да пошел ты, Клайв! Без тебя пойду! - кричу я в трубку, не скрывая ярости на друга.
Ну кто так делает, мать вашу? Если уж договорился, то будь любезен пойди ну или просто напросто не соглашайся на приглашение, в чем проблема. Ведь держу пари, он заранее знал, что не пойдет ибо эту ленивую задницу вытащить из дому нужно только башенным краном. Ну и хрен с ним и правда, у меня не один единственный друг, которому я могу позвонить и пригласить позажигать. Я беру телефон и листаю записную книжку, в которой не меньше сотни номеров телефонов, но вместо того, что бы звонить я с остервенением жму на клавишу, спускаясь ниже по списку. Может мне и вовсе позвать девушку? Например Лесли, она явно сохнет по мне - я улыбаюсь своим мыслям и продолжаю листать вниз. Все таки со своими дровами в лес не ходят. Я дохожу до еще одного своего друга, сослуживца, и нажав клавишу вызова, подношу телефон к уху слушая нужные гудки.
- Да - раздается на другом конце провода.
- Дейв привет! Это Нейт, пошли в клуб, там сегодня полу пенная вечеринка, обещает быть здорово! - уговариваю я друга, который на какое-то время замолчал.
- Нейт, ты задрал звонить так поздно, раньше не мог? - возмущается Дейв и в его голосе я только сейчас ощущаю, что он тупо спал.
- Да блин, ты ж знаешь, я сам иногда в шоке от своей спонтанности - я закусываю губу, зная, что только что надул своего другана, который по сути, просто является заменой.
- Увидимся там - коротко отвечает он и я моментально сбрасываю звонок.
Отлично, компания в клуб мне есть. Уважаю Дейва, он даже не смотря на то, что я звоню в последний момент, даже сонный согласен на все. Ибо этот чувак знает, что со мной скучно не бывает! Конечно, до этого он минут пять попыхтит, а затем еще десять когда мы встретимся, но в итоге наши встречи всегда заканчиваются весьма эпично. Я собираю самые необходимые вещи в карман и выхожу из дому, защелкивая замок. Оказавшись у клуба, я останавливаюсь у клуба и смотрю по сторонам в поисках Дейва, который явно должен быть где-то здесь. Неожиданный хлопок по плечу и я обернувшись вижу его, тут же дружески хлопаю его по щеке.
- Явилась спящая красавица! - подшучиваю я над ним, а затем предлагаю ему войти внутрь на встречу приключениям.
Мы входим в клуб и я тут же осматриваюсь. Шум, гам, громкая музыка, танцующий народ, запах алкоголя. Кайф для штатского и враг для блюстителя закона. Но сегодня я уже не на работе, поэтому все перечисленные являются моими друзьями. Я пробираюсь сквозь толпу к бару и тут же заказываю выпить. Я разворачиваюсь лицом к танцевальной площадке и покачивая в такт музыке головой, ожидаю свой заказ.
- Кто последний затанцует с девушкой тот лох! - кричит мне на ухо друг и тут же начинает смеяться!
- Считай себя полным лохом, детка! - так же отшучиваюсь я и разворачиваюсь к бармену, который уже поставил перед нами две стопки водки. Я тут же опустошаю стопку и чуть скривившись проглатываю огненную воду, которая обжигала мне горло. Глубоко вздыхаю и потирая руки, делаю плавный шаг в сторону танцующих людей. Я нахожу взглядом девушку, которая на первый взгляд кажется мне симпатичной, хорошо двигается и я продолжая танцевать подбираюсь к ней. Но на половине пути, я чувствую, что чьи-то женские ручки меня оттягивают назад. Я оборачиваюсь, но за собой никого не вижу, ибо этот некто прячется. Ну что ж, поиграем. Я начинаю танцевать вместе с ней, прижимаясь спиной к её груди, которую весьма хорошо чувствовалось. Я улыбаюсь и завожу руки назад, обхватывая девушку за талию. Я чуть присаживаюсь и мои руки скользят вниз, проводя по заднице и ножкам незнакомки. Хоть бы она была симпатичной... ХОть бы была симпатичной - мысленно прошу я, разворачивая голову в бок, пытаясь увидеть лицо, но все мои попытки безуспешны.

Отредактировано Nathaniel Young (2013-05-21 00:38:41)

+1

3

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/5107327/600full-xenia-deli.jpg

Мой отец бывает настоящим занудой, когда речь заходит о моих загулах, будь то клуб или же просто прогулки допоздна. Майлз Мэтисон никогда не смирится с тем, что его дочь выросла и если в рабочих моментах он ко мне прислушивается, то в обычной жизни мне приходится всячески успокаивать его, когда он начинает быковать по тому или иному поводу. Вот как сейчас. Недавно я познакомилась с одной девушкой и в надежде, чтобы как-то с ней подружиться, я предложила ей пойти в клуб. Да, у меня не так много друзей и виной этому наши переезды. Вернее, друзей у меня достаточно, но со многими из них мне приходится общаться лишь по интернету. В Сакраменто мы переехали пару лет назад и я успела обзавестись парочкой отличных подруг, но мне этого было мало, я хотела больше. Мне хотелось, чтобы у нас была огромная компания, потому я никогда не отказывалась от разного рода приглашений в какие-либо тусовки, в надежде примкнуть к кому-то. В принципе, это было не так уж и сложно. Я человек бесшабашный, а в тусовках таких любят. С Кармен я познакомилась на одной из таких вечеринок. Она была богатенькой девушкой, потому в этом городе ее популярность зашкаливала. Она училась на последнем курсе университета, тогда как я бессовестно лгала, что уже закончила университет. А ведь на самом-то деле я туда даже и не поступала, но речь не об этом. Сейчас, мне нужно было успокоить Майлза. Да, я люблю называть своего отца по имени.
- Я пойду и точка - сказала я, собираясь и одевая свои любимые сережки.
- Ты никуда не пойдешь в таком виде.
- Папочка, неужели ты еще не привык к тому, как я одеваюсь? - я рассмеялась, хлопая своими длинными ресничками.
Я подошла к нему и взяла за плечи.
- Давай договоримся, я тебе позвоню и ты меня заберешь, но не заставляй сейчас меня с тобой согласиться, а после самой вылезти в окно. Ты же знаешь, я могу.
Майлз закатил глаза.
- Ты такой ребенок!
- За это ты меня и любишь! - беззаботно сказала я.
Я поспешно чмокнула его в щеку и поспешила на второй этаж.
- Люблю тебя - прокричала я уже снизу.
У меня никогда не было проблем с выражением своих чувств. Я и правда души не чаяла в отце, хотя конечно на людях, а именно при нашей банде, я была более сдержанной. Все же, он наш лидер. У дома уже стояла машина и когда я прыгнула на заднее сидение, увидела свою новую знакомую.
- Личный водитель? - спросила я, кидая взгляд на мужчину за рулем - отпад!
Я бы тоже не отказалась от такого старичка. Вы можете подумать, что я веду себя словно мне семнадцать, да в душе так оно и есть. Я такая, какая есть, не вижу смысла пока что меняться. Ведь мне не сорок в конце концов. Я легко отношусь к жизни в целом и надо сказать, мне это помогает. Я стараюсь не париться по мелочам. Единственная вещь, которую я воспринимаю серьезно - это наше дело. Я благодарна отцу и нашим другим гениям за то, что они основали такое прибыльное дело.
Приехав в клуб, мы тут же прошли фейс-контроль (благо о нашем приезде знали заранее) и пошли внутрь. Хорошо дружить с девчонкой, чей отец владеет этим клубом. Кармен было на год младше меня, но вела себя практически идентично мне. Веселые, заводные, мы тут же взорвали танцпол. Примерно спустя двадцать минут мы все же решили посетить божественное место под названием бар. Я пила текилу, а моя испанская подруга ром.
- Спорим ты не закадришь вооон того парня?
Я перевела взгляд туда, куда смотрела Кармен и увидела чертовски симпатичного брюнета. По виду он был не намного старше меня.
- Ты же знаешь, что проиграешь?
- Покажи мне шоу!! - крикнула Кармен и я весело заулыбалась.
- Будет тебе шоу.
Опрокинув в себя еще одну стопку текилы и съев половинку нарезанного лимона, я тряхнула головой и снова глянула на свою жертву. Этот брюнетик был горяч и мне не терпелось узнать его имя. Всегда ли я была такой раскованной, ну как бы да. К тому же, текила прибавила мне уверенности. Однако, ничего не подозревающий парниша так же увидел свою цель. Он направился к танцполу, неотрывно смотря на одну из танцующих девушек. Ну уж нет, ты мой - подумала я про себя. Я тут же зашагала за ним, а когда расстояние стало минимальным, я потянула его назад за рубашку. Когда его спина оказалась прижатой к моей груди, я легонько обвила его ладонями, щупая его пресс. Оу... а я не ошиблась в первоначальной оценке - горяч! Я стала покачивать бедрами и брюнет принял мой вызов. Он стал так же двигаться в такт музыки. Он завел руки назад и стал касаться моего тела. Я не возражала, ибо сама полезла к нему. Потанцевав пару секунд так, я, обвивая брюнета рукой за шею, обошла его кругом и предстала прямо перед ним.
- Я тебя к ней не пущу! - прокричала я.
Музыка была громкой, но, надеюсь, он меня услышал. Я хитро улыбалась, сверкая глазками. Держу пари, он сейчас немного в шоке от моей откровенной наглости. Но я ведь такая милая, похожая на ангела, мне это сойдет с рук.

Отредактировано Carolina Matheson (2013-05-21 20:44:11)

+1

4

Потанцевав так какое-то время, девушка стоящая за моей спиной, стала медленно обходить мою фигуру, обвив рукой за шею. Я вижу перед собой красивую молоденькую брюнетку и расплываюсь в довольной улыбке, прижимая её к себе за талию.
- Я тебя к ней не пущу! - прокричала она, заставляя мою самооценку возвыситься до небес.
Я осматриваю её танцуя рядом с ней, делаю то резкие, то медленные па. Наши взгляды скрещиваются и я всем телом делаю волну. Кладу ладонь на лицо девушки и чуть приоткрыв рот, приближаюсь глядя на её пухленькие губки. Я облизываюсь, откровенно соблазняя девушку рядом со мной. Мне она нравится, но чем больше проходит времени, тем больше сомнений у меня закрадывается. Интересно, ей есть 18? Если да, то она великолепно выглядит, а если нет, мне придется самому лично отправить её домой спать в постель, застеленную мягкими игрушками. Ну, пока что, для того, что бы не упасть в грязь лицом перед своим другом, я продолжаю танцевать с ней, тем более, что ее движения вызывают у меня восторг. Я опускаю обе руки на её талию, покачиваясь вместе с ней в такт музыке, мои руки скользят словно я не имею над ними власти, всему виной водка. Но мне это нравится. О последствиях буду думать позже, я ведь не позволяю себе больше.
- Как тебя зовут, красавица? - кричу я ей на ухо.
- Каролина - выкрикивает та мне в ответ.
- Очень приятно, я Нейтан!
Мы продолжаем танцевать достаточно раскрепощенно и видно, что нам обоим это нравится. Но вот все же одна деталь заставляет меня смутиться и прекратить дальнейшие попытки на посягательство её тела. Я в танце начинаю вести в сторону, увлекая её за собой, улыбаясь, внушая доверие. Она подчиняется моему порыву и мы медленно приближаемся к одной из дверей, ведущих из зала в коридор. Там определенно тише и там уж я смогу выведать у нее сначала паспорт, а затем если все будет как надо, номер телефона. Такую горячую девочку грех отпускать и теперь мои молитвы будут содержать просьбу о ее совершеннолетии. Как раз к концу песни мы оказываемся у двери и я, ухватив её за талию, чуть приподнимаю её словно пушинку над землей и заворачиваю за дверь. Я прижимаю её к стене и чуть тяжело дыша от активного танца, все же спрашиваю:
- Каролина, ты в курсе что не совершеннолетним тут не место? - я улыбаюсь во все тридцать два,  опираясь руками в стену по обе стороны ее тела. Я улавливаю ноздрями сладкий аромат её парфюма, который мне уже нравится. Я не люблю резкие запахи, а этот мягкий, нежный, романтичный, обычно обладательницы таких запахов подобны аромату - мягкие и нежные. Посмотрим. На самом деле я очень надеюсь, что эта девушка имеет право на распитие спиртных напитков и покупке табака. Я не раз сталкивался в клубах с девушками, которые прикидывались совершеннолетними и находились в клубе, но обычно мне срать на них, а тут такой случай, когда девушка мне понравилась и судя по всему я ей тоже. Я конечно парень видный и красивый, могу сделать первый шаг без труда, но так же я люблю инициативу. Именно ей Каролина подцепила меня. Так как это сделала она, меня впервые кадрили и черт, я готов был, как сучка завизжать от счастья.
- Показывай паспорт - я продолжаю улыбаться и вести себя словно коп. Хотя стоп, я и есть коп!

+1

5

Я понравилась этому красавчику, это было видно по его взгляду. Ну я бы больше удивилась, если бы он не отреагировал на мой откровенный подкат. В конце концов я девушка вполне себе симпатичная и хоть опыт у меня не такой большой, как может показаться из-за моей раскрепощенности, я знаю, что парням я нравлюсь. Сколько раз я знакомилась на той или очередной миссии с разными парнями. Я всегда нравилась им. Именно поэтому я часто была что называется ширмой, все моя банда прикрывалась мною и моим шармом и обаянием. Я отвлекала внимание на себя, пока они творили волшебство. У меня был не только воровской талант, но и невероятное обаяние, которое с годами становилось все сильнее. Вот и этот симпатяга попал под мои чары. Но я не собираюсь же разбивать ему сердце, просто немного пошалить, флиртуя и танцуя. Во всяком случае у меня именно такие планы. К тому же, я помню, что меня отсюда заберет отец, так что уйти из этого клуба с кем-то помоложе и не приходящимся мне родственником не получится. Майлз всегда начеку. Пока мы танцевали, я про себя отмечала достоинства парня, то, что мне нравится в нем. У него была шикарная улыбка и очень красивые глаза, а так же, его тело было просто вау! Накачанный, но в тоже время достаточно худощавый. В общем, ни капли жира и чего-то лишнего. Без шуток, он был похож на принца и будь я еще более сумасшедшей, чем есть на самом деле, я бы вполне уже могла представить себе ,как выхожу за него замуж. Улыбнувшись своим мыслям, я услышала, как он спрашивает мое имя. Хоть мой отец и всегда предупреждает меня по поводу новых знакомств, я всегда представляюсь своим именем. Знаю, что вижу его впервые, но в моей жизни итак много тайн.
- Нейтан? Моя любимое имя! - выкрикиваю я.
На самом деле нет, но в данный момент банальности как нельзя кстати. Под конец песни этот принц Эрик вдруг потянул меня к двери. Я кинула взгляд на Кармен, видя, как она улыбаясь кивает мне. Этот кивок означал: "Все в порядке, я вижу, куда он тебя ведет". Не то, чтобы я испугалась, просто все же надо быть осторожной. Ха! Думали для меня это не свойственно? Если живешь с пяти лет с таким человеком, как Майлз, то против воли станешь иногда вести себя предусмотрительно. Для меня стало неожиданностью, как Нейт поднял меня над полом. Нет, я конечно вешу очень мало, но удивило меня другое: как-то не ожидала я от него такой прыти. Этот брюнетик прижал меня к стене и хоть я и понимала, что пап бы меня убил за такое, его тело было очень сексуальным и горячим, ровно настолько, чтобы простить ему на первый раз такую вольность. Конечно, я не всегда вела себя так в клубах, просто сегодня был особый случай. Не каждый раз в подобные заведения заходят такие парни, похожие на моделей. Хм.. а я бы не отказалась увидеть его на подиуме, дефилирующем в нижнем белье.
Однако, все мои мысли прервало его замечание про паспорт. Показать ему паспорт? А еще ничего не показать?
- Показывай паспорт.
Я бы занервничала, если бы Нейт не улыбался в данную минуту. Вообще, паспорта у меня с собой не было, потому что я точно знала, что нас пропустят в этот клуб безо всяких проблем. На самом деле паспорт-то в такие места я с собой всегда беру, потому что охрана частенько подобно этому парню думает, что мне нет восемнадцати. Ох, как хорошо я сохранилась.
- У меня его с собой нет, так что придется просто поверить моим честным глазкам.
Я очаровательно улыбнулась.
- Но спасибо за комплимент. Хотя семнадцать мне было шесть лет назад.
Я наклонила голову на бок и не прекращая улыбаться, вгляделась в его глаза цвета темного шоколада. Ммм... чертовски красив! Я достаточно давно не встречала таких привлекательных парней. Как жаль, что скоро мне позвонит отец (я знаю, он не удержится) и скажет, что я слишком задержалась здесь. Иногда я думаю, что мне стоило бы высказать Майлзу то, что я уже не ребенок, но пока обходится без семейных драм.

Отредактировано Carolina Matheson (2013-05-21 21:40:39)

+1

6

Отмазалась, решила поиграть в кошки мышки, но ничего я тоже люблю эту игру. Я по прежнему стою напротив нее и, широко улыбаясь, уверенно смотрю в глаза. Она сказала шесть лет назад было семнадцать? Выходит по ее легенде ей двадцать три. Что ж я обязательно выясню так это или нет, а еще гляну не значатся ли на ней какие-нибудь нарушения, типа неправильная парковка, превышение скорости и скитания в нетрезвом виде.
- Что ж теперь делать-то? - спрашиваю я и не давая ей времени ответить, продолжаю - Но ведь офицеру полиции Нейтану Янгу обязательно нужно знать, ибо в противном случае, мне придется отвезти тебя домой к маме. - я все больше и больше верю в то, что все таки она девушка взрослая, видимо мне просто этого хотелось, поэтому паспорт теперь был формальностью, что бы поближе с ней познакомиться, так как узнав ее больше данных, я с легкостью узнаю номер её телефона. Когда она услышала про офицера полиции, то в какой-то момент мне даже показалось, что она то ли испугалась, то ли не слабо так удивилась. В любом случае видимо девушка не особо питает любовь к представителям закона.
- Не переживай, сегодня я не на службе, поэтому все будет происходить формально и твоя мама не узнает о том, что ты так эротично танцевала со мной. - я смеюсь и чуть сгибаю локти, тем самым приблизившись к ней максимально близко. Вновь приятный мягкий запах её парфюма ударил мне в нос. Пахнет каким-то сладким фруктом. Что-то знакомое. Не могу понять что.
- А вообще... - я становлюсь более серьезным и продолжаю без тени улыбки - Шутки шутками, а мне нужен твой номер телефона. - наконец я все таки улыбаюсь одной стороной губ - Встретимся вдвоем, сходим куда-нибудь.
- Эй, вы что тут делаете?! - доносится до меня мужской разъяренный голос.
Я машинально поворачиваю голову и чуть отстраняюсь от брюнеточки, опуская руки.
- Все нормально, сэр - громко произношу я и перевожу взгляд на девушку. Но опа! А ее рядом со мной уже и нет. Я оглядываюсь, пытаясь найти её, но все попытки безуспешны.
- Это закрытая зона! - говорит охранник и только теперь я понимаю, что мы случайно свернули не в ту дверь.
- Нейтан Янг, офицер полиции Сакраменто - я показываю охраннику свой значок и добавляю - Я допрашивал девушку - я хитро улыбаюсь и по моей улыбке понятно, что именно это был за допрос.
- Покиньте помещение. - уверенно произносит охранник.
- Вас тут совсем не корпят, Вы злой какой-то - искренне удивляюсь я, затем рисую на лице наигранную улыбку и поворачиваюсь к выходу.
Я вхожу вновь в огромный зал клуба и ищу взглядом своего друга, держу пари он возле бара. И пробравшись к месту встречи я, как и предполагалось, вижу его там. Но он не один. Я верчу головой, все еще пытаясь найти свою маленькую преступницу, но понимая, что это как искать иголку в стоге сена, забиваю и подхожу к другу. Я хлопаю его по плечу и моментально обращаюсь к девушке:
- Девушка, вам зачем вам этот неудачник, когда есть я?- я поигрываю бровями и хитро улыбаюсь.
- Иди отсюда! - огрызается друг.
- Эй-эй, полегче! - держу руки около головы, словно меня вот-вот начнут обыскивать, затем произношу - Ладно, воркуйте, голуби. Я пойду танцевать!
Я разворачиваюсь и иду в толпу. Я подхожу к некой девушке и заигрывая с ней взглядом, танцую. Несколько танцев подряд я зажигаю с разными девушками и в тот момент, когда вовсе забыл о Каролине, она появилась перед моими глазами. Она танцевала чуть дальше и явно меня не видела. Я расплылся в лукавой улыбке и забил на блондинку рядом с собой. Я подхожу к Каролине сзади и тут же кладу руки ей на талию, прижимая её к своей груди. Я нагибаюсь ниже и кричу:
- Попалась!

+1

7

Напугать меня еще надо постараться. Майлз иногда говорит мне, что мне не мешало бы умерить свое бесстрашие и спуститься с небес на землю. Но дело было совсем не в том, что для меня страх что-то уж совсем непонятное, просто единственная вещь, которую я действительно боюсь - так это быть пойманной или же если поймают моего отца. Да вообще, если кого-то из нас заметут.. это будет ужасно. Пока что мы все чувствуем себя неуязвимыми, поэтому глупо бояться  каких-то незначительных вещей. Вообще, чего боятся девушки моего возраста? Ну.. допустим, остаться старой девой и не найти себе жениха. Ха! Именно поэтому мне и нравится быть особенной, я не парюсь по таким вот смешным вещам. Мой отец прекрасно знает, что он не скоро увидит меня замужней и с карапузом на руках, но, кажется, его это вполне устраивает. Хотя, почему кажется, так оно и есть. Но стоило Нейту сказать, что он офицер полиции, как улыбку на моем лице, как ветром сдуло. Я помрачнела, нервно облизывая губы. Вот это я попала! Я принципиально не связывалась с людьми, которые хоть как-то связаны с правопорядком, а этот вон вообще работает в полиции. Понимая, что мне не нужно показывать свое волнение и вообще паниковать, я нарисовала на своем лице легкую улыбку. Однако, ясное дело, внутренне я была напряжена и готова к бегству. Стоит ему отвернуться, как я дам отсюда деру. Уж что что-то, а неожиданно исчезать я умею. Что говорить, ведь училась я у лучших.
- Не переживай, сегодня я не на службе, поэтому все будет происходить формально и твоя мама не узнает о том, что ты так эротично танцевала со мной.
Я немного отвела взгляд.
- И на том спасибо.
Он, конечно, не знал про мою мать и что ей уже все равно, какие я танцую танцы и с кем. А вот мой отец, узнав о моих шалостях может в прямом смысле надрать ему зад. Майлз не первый раз отваживал моих ухажеров и надо сказать, это у него мастерски получалось! Неожиданно Нейтан сменил тему. Он захотел встретиться со мной, потому просил номер моего телефона. Блин, как бы отвадить его, ну? Мне совершенно не нужен ухажер коп. Одно дело мутить с обычным парнем, другое с тем, который в любой момент может начать копать под тебя. Майлз меня убьет, если узнает, что я связалась с офицером полиции! Потому, когда к нам подошел охранник, я была ему несказанно благодарна. Пока они разбирались, я бесшумно проскользнула мимо Нейта и бросилась в толпу. Мне нужно было затеряться, а заодно найти свою подругу. Я подошла к бару, где собственно ее и составила и остановилась, озираясь. Неожиданно, мне на плечо легла чья-то рука и я дернувшись, оглянулась. Это была Кармен.
- Где тебя носило? Неужели сосались?
- Нет - отрицательно мотнула я головой, делая беззаботный вид - с таким жутким запахом изо рта это невозможно!
- Фии.. - скривилась девушка.
- Ага - рассеянно подтвердила я, поглядывая в ту сторону, откуда пришла.
Уходить мне не хотелось, но и встретиться с Нейтом еще раз тоже, поэтому я решила танцевать там, где максимально много народу и он не увидит меня, благо я была в черном платье, а не в красном. Прошло около двадцати пяти минут и я уже окончательно расслабившись позабыла о своем знакомом. Мы с Кармен веселились, танцуя буквально до упада. Все было хорошо пока чьи-то руки не легли ко мне на талию, прижимая к себе. Я недоуменно повернулась, пытаясь увидеть кто это решил попытать удачу и мои глаза широко расширились, когда я увидела знакомую улыбку и чертовски красивые глаза.
- Попалась!
- Ты меня преследуешь? - прокричала я.
- Конечно!! - Нейт снова улыбнулся, обнажив шикарные белые зубы.
Мое сердце снова застучало быстрее и я уже не понимала оттого ли это, что он невероятно притягателен или же это из-за его профессии. Но в любом случае я понимала ,что если начну шарахаться от него, как черт от ладана, это будет подозрительно. Мне нужно было быть осмотрительной, но не нервной.
- Ты мне все еще не дала номер телефона.
И не дам - подумала я. Я отстранилась, поворачиваясь к нему лицом, продолжая танцевать.
- С чего это я должна давать его? - крикнула я.

+1

8

Мигающие огни, громкая музыка, все прелести ночного клуба, сейчас чуть мешали мне в обольщении этой девушки. Она уже не была такой веселой, какой танцевала со мной. Каролина повернулась ко мне и спросила, преследую ли я ее. Я ведь не мог ответить иначе, поэтому продолжаю улыбаться и говорю:
- Конечно! Ведь ты все еще не дала мне свой номер телефона. - Подмечаю я и продолжаяю танцевать рядом с ней, не глядя на упадок ее настроения.
- С чего это я должна тебе его давать? - кричит она, поворачиваясь ко мне лицом и так же танцуя.
- Потому что именно за этим, ты ко мне подкатила в танце и, в прямом смысле, отбила у другой. - Я кладу руки ей на талию и резко притягиваю к себе, сверкая белоснежной улыбкой. - Когда мы танцевали в первый раз ты была более сговорчивой... Видимо тебе и правда нет восемнадцати. - я смеюсь, а затем более серьезно добавляю - Если ты испугалась, что я коп, то не переживай, мне плевать, даже если ты наркобаранесса. Подозреваю, что это из-за этого так? Уже который раз с этим сталкиваюсь, почему-то  девушки не любят служителей закона. Хотя ранее мне казалось, что форма вас заводит. - когда я сказал, что мне плевать, даже если она наркобаранесса, я приврал. Конечно, если у нее проблемы с законом, то особо далеко не уедешь, но не думаю, что она связана с преступностью. Ну вы только гляньте на эту малышку, да она ничего тяжелее члена в руках не держала. Я не говорю уже о стволах и прочей херне. Хотя конечно, возможно, я могу ошибаться, но мое шестое чувство говорит, что она просто трусит ибо все бабы боятся копов. Хотя смешно, будто  я буду каждый раз тыкать ее тем, что это противоречит закону и бла-бла-бла. Я сам могу превысить скорость, когда не на службе и спокойно нахамить прохожим, которые мне как-то не так оветили. Но когда я в форме, то я обязан сдерживать свою легкомысленность, но это сука так сложно. Поэтому я отшучиваюсь. Что называется - и подшутил, и подъебал.
Быстрая клубная музыка сменяется на более медленную и я даже не отпуская девушку, принимаю позу для медленного танца с ней. Музыка уже не так бьет по ушам, да и кричать уже не надо, что бы партнер тебя услышал. Поэтому я облизав губы вновь обращаюсь к Каролине:
- Дай мне свой номер телефона и я докажу, что копы ни чем не отличаются от простых людей. Тем более мне будет пиздец как обидно, если я упущу такую красивую девушку. - Откровенный флирт пустился в ход, девушки любят ушами, а я используя свое природное обаяние, пользуюсь этим.
- Или ты боишься, что мама будет против нашего общения? - подстегиваю я, сам зная что это по сути звучит как вызов. Обычно после этого девушки показывают, что они не слушают мам, пап,а живут самостоятельной жизнью. Давай Каролина, покажи  мне, какая ты самостоятельная.
- Или же, ты просто со мной играешь? - вновь спрашиваю я, Хитро улыбаясь, тогда как моя рука медленно сползает с талии ниже и ниже, по черному платью к упругой ягодице. Даст по руке или же одобрит? Ну а ее действие наверняка мне покажет, кто она есть на самомо деле: скромница или же оторва.

0

9

А парень-то оказался нагленьким! Интересно, он пошел в полицию только потому что думал, что девушкам нравится форма? Судя по его взгляду, не исключено. Я старалась вести себя более-менее спокойно, но телефон этому копчику я давать не собиралась. Еще чего! чтобы за мной увивался служитель закона? Ну только этого мне не хватало! К тому же, не только Майлз скажет, что я полная идиотка, раз связалась с таким парнем. Вся наша команда его поддержит и будет совершенно права. Пока мы танцевали Нейт сказал, что не может упустить такую красивую девушку. Знаю, что это банально, знаю, что он мог сказать это любой, но все равно мне чертовски нравится, когда мне делают комплименты. Тем более, я не уродина, чтобы думать, что он врет. Я вполне себе симпатична, потому слыша от кого-то что-то подобное, что говорил Нейт, мне становится приятно. Пока что единственное, что мне не нравилось в этом парне - это его профессия. Ах если бы он был простым программистом к примеру.. ему бы точно обломился мой номер, причем, незамедлительно. Однако, уже который раз этот красавчик упоминал мою мать! Все бы ничего, но она умерла много лет назад и упоминание о ней не очень-то поднимало настроение. Знаю, что этот парень не в курсе того, что моя мать умерла, когда мне было пять, но и я не виновата, что с каждой минутой мне все меньше хотелось давать ему номер телефона. Он красивый, привлекательный, не спорю, но больше меня волнует, что скажет отец. Да, я бываю папенькиной дочкой, но все же далеко не всегда. И все равно сейчас я понимала, что мудрее будет как-нибудь смыться отсюда и оставить Нейта на растерзание местным барышням. Уверена, на него будет спрос.
- Или же, ты просто со мной играешь?
Его руки медленно ползли к моей заднице. Скажу сразу, какой бы  сумасшедшей я не была, я никогда не позволяла парням при первой встрече лапать себя за грудь или зад и не собираюсь делать это сейчас. Поэтому, смотря ему в глаза и обманчиво-ласково улыбаясь, я привстала на цыпочки и пропела ему на ухо:
- Просто я поспорила на тебя с подругой, но я не собиралась продлевать знакомство дольше одного вечера.
С этими словами я оттолкнула его от себя именно тогда, когда его руки уже казалось вот-вот коснуться моего зада. Как бы не так, не на ту напал! Я не люблю быть легкой добычей.
- Адьёс, амиго! - махнула я ему и стала пробираться сквозь толпу в обратном от него направлении.
Краем глаза я увидела, что моя подруга последовала моему примеру. Мы с ней вдвоем вышли из клуба и только теперь я ощутила, как у меня заложило уши.
- Я обещала позвонить отцу, чтобы он сам меня забрал - сказала я, жестикулируя руками.
- Валяй - сказала Кармен.
Я стала набирать номер Майлза.
- А парнишку все ж зря отфутболила... держу пари, у него отпадный пресс.
Я неопределенно хмыкнув, наконец, дозвонилась до отца и стала говорить, что мы в принципе готовы ехать домой.
- Я уже у пути - был мне ответ.
- Майлз, ты выехал до того, как я позвонила, или только сейчас?
- Я просил называть меня отец - проворчал он.
Я выдержала красноречивую паузу и он с неохотой признался:
- Я выехал пятнадцать минут назад. Я в пяти минутах езды от клуба.
- Так и знала!
- Тебе же лучше. Не будешь стоять черте сколько у входа.
- Ну конееечно - протянула я и отключилась.
Майлз, такой Майлз, но я все равно его люблю. Он моя семья.

Отредактировано Carolina Matheson (2013-05-28 22:42:01)

+1

10

Игры стоит, в архив!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Паспорт. Мультипаспорт