Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Карты, деньги, два ствола.

Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
Jeff Barclay & Gretchen Rauberg
Место:
Гараж Джеффа
Время:
Месяц назад
Время суток:
Вечер плавно перетекающий в ночь
Погодные условия:
--
О флештайме:
Карточный долг всегда важен, но кому хочется его отдавать?

0

2

Золотые лучи заходящего солнца, нагревшего за день землю, продолжали играть на блестящем горячем капоте только что припаркованного перед гаражом автомобиля. Виниловая птица на нем будто превратилась в пламя переливающееся янтарем.
Выйдя из машины, после нескольких минут проведенных в ней с девушкой, Джефф закрыл дверь и облокотился на крышу черного Понтиака, смотря на спутницу.
Двести грамм на человека, и двигаться и говорить ты прекрасно можешь, а вот контроля над собой становится немного меньше. И над словами, и над руками, и вообще все прекрасно, очередная работа выполнена и можно расслабиться, так что Джефф позволил себе немного виски в компании прекрасной Гретхен.
Баркли никогда не мог слоняться без дела или же долго сидеть дома, у него всегда был «атакующий» стиль жизни, поэтому даже сейчас, приятно проводя время с симпатичной молодой особой, он не мог не заговорить с ней об информации, касающейся их профессиональной деятельности, пусть и косвенно, но все же.
- Они могут послать программу, которая будет прослушивать все разговоры, даже когда он выключен. – разговор перешел на телефоны и безопасности их использования. Да, конечно мистер Баркли не был преступником номер один и его не разыскивали в нескольких странах, но тема казалась довольно щекотливой для человека, который довольно продолжительное время был связистом, а уж Грет в таких программах наверняка тоже разбиралась.
Все еще облокачиваясь руками о крышу и едва уловимо улыбаясь, он смотрел на девушку, будто только сейчас заметил насколько она привлекательна, солнце золотило ее волосы, а она улыбнулась ему в ответ так, что парень забыл о чем вообще разговор.
В этот момент из своего дома появилась его соседка и, поглядев на Джеффа, сначала собиралась поздороваться, но потом заметила, что он не один и завистливо взглянув на Гретхен, скрылась за дверью, возвращаясь к мужу, любителю стрижки газонов по утрам.
Джефф вновь повернулся к девушке.
- Итак, чем займемся? Тебя угостить чаем, кофе или чем покрепче? – с усмешкой, но при этом довольно монотонным голосом произнес он, зная, что она не особенно любит алкоголь.
- Пойдем через гараж, я покажу тебе кое-что… - добавил мужчина, скользнув по капоту рукой, на костяшках которой виднелись шрамы, оставшиеся для него неприятным воспоминанием навсегда.
Дверь гаража неторопливо поднялась, открывая обзору помещение, приспособленное совсем не для содержания машины, как ожидалось. По периметру и прямо посреди него тянулись полки забитые, казалось, чем только можно. От драгоценностей и сувениров до вполне обычных вещей как бейсбольные биты и мячи. В углу на крепкой цепи висела красная груша, которую Джефф использовал иногда для тренировок и чтобы просто выпустить пар. Вся эта разнообразная коллекция могла покрыть наверно стоимость не только автомобиля который выжила на улицу, но и самого дома. Главное знать где это все продавать… Ведь ворованные вещи, особенно если они редкие, можно сплавить только через черный рынок.

+1

3

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/5259234/600full-ana-beatriz-barros.jpg

Сегодня явно был странный день и никто не мог предполагать, что я окажусь здесь с этим мужчиной. Которого в принципе вижу раз третий наверно. Он вор, преступник, хотя  я и сама не лучше, за мной тоже водятся грешки воровства, но воровать деньги с банковских  счетов своего отца - я не считаю это преступлением. Как раз таки сегодня Джеффу понадобилась моя помощь, хотя чем хакер - программист может помочь опытному вору? Только если взломать какую - нибудь базу и узнать пароль от очередного сейфа. Да, такое удовольствие дорогого стоит.

Мы подъехали к дому Джеффа. Кстати, а почему мы приехали именно сюда? К нему домой? Что он задумал? В голове куча вопросов, которые начинают превращаться в кашу, но если я начну выливать все это на него, он подумает, что я полоумная. "Так Гретхен, сохраняй спокойствие." Взгляд девушки медленно скользнул по панели автомобиля, а потом на Баркли. Сначала вышел он и уже принял позу, следом за ним вышла девушка из машины и остановилась напротив него. Лучи уходящего солнца светили прямо ему в лицо и оно забавно прищурилось. Гретхен улыбнулась и опустила глаза. После чего, молодой человек начал разговор, видимо, чтобы нарушить эту гробовую тишину.
- Хорошо, делай как будет удобно. - Она перевела взгляд на соседку, которая проходила мимо, поймав на себе взгляд, который пристально разглядывал ее, Рау приподняла бровь и посмотрела на Джеффа, может он знает в чем дело или постой, она наверняка его любовница, а тут я вся такая красивая и у нее начались приступы ревности. Ахахах, какая прелесть. Мои мысли снова нарушил голос Джеффа.
- Чем займемся? - Вопрос, который всегда вводит в некий ступор. Потому что вариантов можно перечислить очень много, а выбирать все равно придется один, ну или можно совместить несколько вещей одновременно. Вообще я бы не отказалась от чашечки горячего чая, если не сложно. Молодой человек пошел к дверям гаража и Гретхен направилась вслед за ним. Дверь медленно началась открываться и через минуту открылась. Перед глазами девушки возникло куча хлама, но не просто хлама, а антикварного и девушка уже увидела для себя пару интересных вещей.
- И что же ты хочешь мне показать? - с удивлением переспросила Рау и прошла в гараж. Начала разглядывать более детально каждую вещицу. А мне здесь определенно нравится... Поймала себя на мысли девушка и присела за стол, который стоял посреди гаража. Джефф, я все еще жду свой чаек. - Улыбнувшись, она подмигнула ему и указала на дверь, которая судя по всему ведет в дом.

Отредактировано Gretchen Rauberg (2013-05-27 21:13:31)

+1

4

В мире, где каждый пытается надурить другого – вором больше, вором меньше, не имеет значения. По сути Джефф был творцом, он любил придумывать нечто новое, чего раньше не бывало, и сейчас в его голове начала постепенно зарождаться мысль о переводах наличных с банковских счетов. А для этого нужен был человек, который хорошо разбирается в программировании таких систем…
Но об этом позже.
- Неплохо, правда? – мужчина обернулся к своей гостье, жестом руки ведя вдоль полок и пятясь назад. Конечно, он был доволен собой, еще больше он будет доволен, когда сумма в его карманах приятно округлится. Держать столько ворованного в доме совсем не безопасно, особенно учитывая, что он уже отсидел срок. Лучше было не бравировать своим богатством, поэтому чтобы не вызывать подозрений, Джефф все еще ездил на своем старом автомобиле (не то чтобы он его не устраивал), да и дом был довольно прост на первый взгляд. Никто и не подумает что он может прилично зарабатывать. Баркли такое положение устраивало, ни у кого не возникает вопросов, откуда у бывшего зэка деньги. Конечно, черный Порше с персональными номерами и шикарный особняк подогревают честолюбие, но Джефф предпочитал не высовываться. Австралийцы этому явлению даже придумали название - синдром высокого мака. У мака, который вырос выше других, отрубают головку. Но никто больше не знал об этой коллекции, кроме самых близких ему людей, ну а теперь еще и Гретхен…
- Я планирую сделать потайную секцию для всего этого хлама, которая будет подниматься снизу из пола… типа как у Джеймса Бонда… - Джефф усмехнулся.
Он видел заинтересованность, появившуюся в глазах девушки.
- Джефф, я все еще жду свой чаек. – сев за столик произнесла она, указывая в сторону двери.
- Одобряю твой выбор… Пойдем, выберешь себе чай, потому что коллекция чая у меня еще больше. – нажав на кнопку, закрывающую двери гаража, он потянул девушку за руку, чувствуя приятное покалывание, когда их пальцы соприкоснулись. Открыв дверь в дом, он увел ее за собой. Она ведь не думала, что он оставит ее там? «Прости, детка, я еще не настолько тебе доверяю.»
Ну а что касается чая, то у Джеффа и правда был на нем пунктик. Он любил чай в любом виде и любого сорта, как какой-нибудь гребаный англичанин, поэтому когда парочка оказалась на кухне, он открыл подвесной ящик и достал оттуда несколько коробочек, похожих на шкатулки.
- Выбирай. – сам же Баркли потянулся за электрическим чайником и набрав туда воды, поставил его греться. Затем вновь повернулся к Рау. В его доме не было женщины пожалуй с того дня, как он выгнал отсюда Саманту. Однако обстановка здесь, не смотря на отсутствие женской руки, не изменилась.
- Кружки в том ящике. – указал он, оперевшись на стол сзади и следя за действиями Грет, чуть прищурясь. Он, как и наверно любой мужчина, любил когда в его кухне хозяйничают.

+1

5

Девушка определенно не хотела уходить отсюда. Здесь столько интересных вещичек, которые могли бы ей пригодиться в том, или ином деле. Но не тут то было. Она думала, что перехитрит его, но нет. Молодой человек потащил ее за собой в дом и стало на секунду страшно, что он вообще потащил ее домой.. А вдруг он маньяк? С его то внешностью вполне возможно.
- Я хотела положиться на твой вкус. Но видимо ты боишься оставить меня с кучей своего ворованного хлама. Мало ли что. - глаза девушки сверкнули и она посмотрела последний раз на все те вещи, которые уже присмотрела. Может удастся что - нибудь выменять у него.
Они вошли в кухню. Гретхен начала рассматривать все вокруг. Для мужика достаточно не дурно, очень не дурно.. Развернувшись на триста шестьдесят градусов, Грет присела на стул и наблюдала за тем, как Джефф достал из шкафчика четыре маленькие металлические коробочки, в которых судя по всему был чай.
- Выбирай.
Гретхен почесала затылок и начала думать, какую коробочку ей выбрать. А если она выберет и чай ей не понравится? Хотя в любом случае будет знать, что этот чай не вкусный. Надув губки и похлопав густыми ресницами, Рау подняла взгляд на Джеффа и указала на третью коробочку, что стояла перед ней. Баркли указал ей на ящик, в котором находились кружки и Грет незамедлительно отправилась туда и достала пару кружек. А вот это уже нахальство. Я конечно все понимаю, что я девушка и кухня это мое место, но я же не в своем доме. Видимо тут самообслуживание. Она тяжело вздохнула и с легким грохотом поставила кружки на стол.
- Прошу, кружки поданы. - демонстративно оперевшись рукой о стол, а другую руку положив на талию. Еще оставалось притопывать ножкой по полу. Слушай, у меня назрело несколько вопросов. Во - первых почему мы поехали к тебе? Во - вторых чем мы займемся после того, как попьем чай и в - третьих почему на меня пялилась та женщина? Она твоя любовница? Легкий прищур и Гретхен медленно подошла к Джеффу почти вплотную смотря ему в глаза. Не отводя взгляда, девушка дотянулась до чайника, который уже вскипел и взяла его, тут же отстранившись от молодого человека. Разлив воды по чашкам, девушка взяла свою кружку и села на стул, скрестив ноги. Коварный взгляд блондиночки вновь устремился на мистера Баркли.
- В гараже мне понравилось несколько вещичек, которые я хочу получить, но так просто ты мне их не отдашь это и дураку понятно. Спать с тобой за эти вещички, я тоже не собираюсь... Платить деньги тоже не интересно, поэтому предлагаю сыграть в покер. Как ты смотришь на мое предложение? Делает глоток и меняет ногу, при этом поправив еще прядку волос, которая упала на лицо.

+1

6

Джеффу понравилось, как Гретхен решила продемонстрировать характер. «Только кружки бить не обязательно, цыпа…» - усмехнулся про себя он.
Сейчас блондинка стояла так близко, что можно было увидеть собственное отражение в ее глазах, от которых невозможно было оторваться.
- Любовница? Она? – фыркнул Баркли, указывая большим пальцем куда-то в сторону окна и соседского дома. – Нееет… Я не из тех, кто бросается на залежалый товар… - его губы чуть скривила ухмылка. Представить себя в постельке с миссис «Идеальная лужайка перед домом» не позволяла даже его фантазия. – Но ты все равно будь осторожнее когда будешь утром выходить, мало ли что у нее на уме… - стараясь сдержать нагловатую улыбку, добавил он, не отводя взгляда. В этой последней фразе можно было найти завуалированные ответы на все предыдущие вопросы. Очень интересно, как Гретхен отреагирует на подобную игру…
Перед тем как ответить на предложение сыграть в покер, Джефф взял сахарницу и, приблизившись к гостье, поставил перед ней на стол.
- По-моему ты забыла немного подсластить… - он спокойно набрал одну чайную ложку и опустил ее в кружку, что блондинка держала в руке, не спеша, медленно и с расстановкой помешивая.
- А что я получаю, если выигрываю? Ты еще не подумала об этом, прежде чем предлагать мне такое? Или ты настолько уверенна в своей победе? – хитро прищурившись, поинтересовался Баркли, стряхивая последнюю каплю с ложки в терпкий напиток в ее кружке, - Ты ведь не знаешь, насколько хорошо я играю… - его голос был мягким, под стать словам, которые он подбирал.
Бывало, он пару раз даже зарабатывал картежничеством, но как человек достаточно умный и знающий, что везение не вечно, быстро остановился. К тому же на этом миллионером, конечно, не станешь, но можно подкопить стартовый капитал и что  гораздо важнее общаешься с совершенно разными людьми, и кто знает, может
среди них окажется тот или та, кто тебе нужен. А в последний раз Джефф играл около полу года назад, еще когда сидел в тюрьме. Это был один из способов коротать время, так что и там соответствующие навыки значительно улучшились. Впрочем, способностей Гретхен он тоже еще не знал…
- И только не пытайся меня дурить, я это сразу замечаю. Попадешься -  я выиграл. – сообщил Джефф, затем слегка отсалютовал ей своей кружкой и сделал глоток чая, глядя поверх нее на девушку испытывающим взглядом. Он ни в чем ей не наврал, глаз и правда наметан на шулерские штучки, за решеткой подобных трюкачей тоже хватало.

+1

7

Неожиданно, но чай показался ей очень вкусным, единственное, что не хватало, так это сахара. И Джефф, словно читая ее мысли, подходит к ней и кладет ложечку белого "сладкого яда", при этом еще тщательно размешав. Какая прелесть... С некой ухмылкой на лице подумала, Грет и снова сделала глоток. Так чай гораздо вкуснее. Немного обдумав слова Баркли, Рау сначала рассмеялась, но тут же успокоилась и начала выкладывать суть своих мыслей.
- Ну начнем с того, что если выиграешь ты, то я выщипаю тебе брови. Прости, но на них, правда невозможно смотреть, хоть ты и мужчина. А вообще не будь таким самоуверенным, если я девушка, то это не значит, что я не смогу тебя обскакать. - Вскинув брови и с легкой улыбкой, блондиночка сделала последний рывок и допила свой чай. Встав со стула, Рауберг подошла вплотную к Джеффу и пронесла, будто сквозь него кружку и поставила ее в раковину, также, не отводя взгляда от его бездонных глаз.
- Тебя дурить никто не собирается, хотя ты тоже не вздумай даже меня обмануть. Замечу один раз и все, твои вещички переедут жить ко мне домой. - Она слегка склонила голову вправо и невинно улыбнулась. Ну что, приступим? Здесь будем играть или пойдем в гараж? Поиграем среди твоего интересного хлама. В голосе звучит явный сарказм, не знаю почему, но с такими мужчинами Гретхен становилась змеей. Может так действуют на нее плохие парни? Которые так и норовят испортить девчушку, а может и просто защитная реакция, как и у большинства, дам. Но речь сейчас не об этом. Самое интересное только впереди.
Отстранившись от молодого человека, Гретхен присела на край стола и смотрела на него.
- Слушай, а как часто тут бывают девушки? Мне кажется, соседка смотрела на тебя так, будто сюда приходят дамы каждый день, но ни одна не выходит из твоего дома... И знаешь, я бы тоже думала также... Ты меня, конечно, извини, но взгляд у тебя как у маньяка. И это даже немного заводит. - Невинно опустила взгляд и улыбнулась. - Ты и я. Больше никого. Мне даже стало чуточку страшно от своих мыслей. Заметив не очень довольный взгляд Баркли, блондиночка тут же сменила тему и вернулась снова к вопросу о том, где они будут играть.
- Ну так что? Здесь или там?

0

8

Игрок удален, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Карты, деньги, два ствола.