Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » In flames

In flames

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Мариса Мэй Рамос & Диана Мартин.
Место: стрип-клуб, Сакраменто.
Время: начало 2013 г.
Время суток: вечер.
Погодные условия: прохлада.
О флештайме: экшен хах

0

2

Образ

http://www.blogcdn.com/www.mydaily.co.uk/media/2012/02/aol-my-daily-zoe-saldana-l-1328973868.jpg

Хоакин Вега зарядил дробовик. Ствол казался игрушечным в его руках. Рост выше двух метров, от размеров бицепсов лопались банки с анаболиками на расстоянии. Если бы не козлиная бородка в конце массивного квадратного подбородка, он был бы похож на восставшего из земли истукана с острова Пасхи. Грозный взгляд окатывал лучами ненависти сквозь вечно прищуренные веки. Вместе с колоссом в шёлковый рубашке в лифт зашли четыре охранника в чёрном, юрист и бухгалтер в костюмах с иголочки. Вега дураком не был. Вернее, кто бы спорил, что ступить на тропу войны с "Зетас" весьма глупо. Проще пойти нассать на оголённые провода. Но инстинкт самосохранения работал с перебоями. Закончив разговор с полицией, эмиссар картеля в Калифорнии докурил сигару, словно она была последняя, устроил оргию перед тем, как сходить в церковь, на выходе облачился в бронежилет под рубашкой и взял самую большую пушку. Почувствовал предательский холодок на спине. Смерть гуляла костлявыми пальчиками вниз по хребту до копчика. Картель не прощает крыс. После смены власти в Мексике, Вега решил забацать рандеву с легавыми. В участок он идти, понятное дело, постремался, чтобы его не прокляли и не арестовали во время явки с повинной. Он вздумал перехитрить всех. Решил предложить сделку следствию. Звонил по конфиденциальным каналам, вышел на конкретного копа. Наша гидра не дремлет. Мы предполагали подобное развитие событий. Под "мы" имею в виду босса, мне-то фиолетово. Попросили не церемониться. Я только за, не люблю шекспировские страсти.
Засранец должен мне моральную компенсацию. Ради его туши пришлось изменить клубу Кинга с его гадюшником. Вряд ли смогу рассчитывать на платиновую карту после сегодняшнего визита. Мы остановились на том, что цель со свитой оказалась в лифте. Маячок начал барахлить, но поздно. Я заблаговременно разместилась на крыше кабины. В шахту проникла при помощи технического ключа. Слышу все разговоры. Малозначительный трёп на испанском прекратится, когда через два этажа в лифт зашла высокая блондинка в штатском. На неё уставились пассажиры.
- Моё имя Хоакин... - начала по-английски цель после обмены паролями. Юрист нажал на спуск кабины в подземные этажи, где у них производственный цех. До туда они фиг доедут. У меня джеммер в механизм воткнут с таймером. Люк вырезала по прибытию. Как только кабина остановится, тросы вытащат участок крыши и привет, мальчики при участии одной девочки. Я натянула маску на пол лица. Не выживет никто. Лично для Веги у меня пистолет Моралеса, который он прислал в шкатулке, на пулях выгравирована буква Z. Привет от "Зетас". Для черни заготовлен "Микро-Узи" с барабаном на сотню. 1250 в минуту из моей ладони, детка. Кабина просторная, человек пятнадцать влезет. Жалко будет крушить. Внутри коралловые колонны, плинтуса из мрамора, стены отделаны янтарём, зеркала. У Веги был хороший вкус.
Мой выход. Тросы резко выдёргивают люк, кабинет застревает между этажей. Приземляюсь Хоакину на плечи. Ствол упёрся в затылок. Адиос. Пау! В глазах его погас свет, изо рта хлынула кровь. Народ скучковался полукругом, блондинка чуть поодаль, точно напротив только что бывшего живым, но пока стоящего на своих двух Веги. Я ей ствол кинула: лови презент, mi hermosa. Великан обрушился на колени, следом в кабину упала световая граната. Я закрыла глаза. После вспышки начала палить как в тире.

+1

3

Выгляжу

http://s1.uploads.ru/RxOX8.jpg

По долгу службы мне приходилось встречаться с информаторами в разных местах. Порой в самых неожиданных. Но никогда прежде – в стриптиз-клубе. Впрочем, моего сегодняшнего собеседника сложно было назвать информатором в обычном понимании этого слова. Хоакин Вега совершенно не был похож на тех людей, что обычно помогали следствию. Он был одним из тех, за кем велась охота. И я немало удивилась, когда он вышел на меня с предложением. Пришлось обдумывать все за и против. Взвешивать. И в какой-то степени даже идти на риск, соглашаясь на этот разговор. Я прекрасно отдавала себе отчет, что на встрече буду одна, в то время как Вега вряд ли пожалует в одиночестве. И ничто не помешает ему свернуть мне шею. И все-таки я предпочла рискнуть. Дело, над которым мы сейчас работали, было слишком важным для того, чтобы сидеть в засаде и бояться за свою задницу, надеясь на то, что когда-нибудь все разрешится самой собой. Мне нужен был этот разговор с Вегой. Мне нужны были имена. Информация, которую он мог дать. Поэтому в указанное время я была в указанном месте. Я была вооружена, но не спешила демонстрировать свои возможности. Вздохнула глубоко и смело шагнула в раскрывшиеся двери лифта, мгновенно проглотившего меня, словно кит маленькую рыбешку.
Впечатляюще. И место это, и лифт, и люди, с которыми мне пришлось столкнуться.
Меня мгновенно окатило градом взглядов, внимательных, пронизывающих, я бы сказала – сканирующих. И я сама скользнула по мужчинам столь же цепким взглядом, безошибочно определяя кто именно является целью моего сегодняшнего визита. Впрочем, догадаться было не сложно.
Кабина лифта двинула на подземные этажи, и мне оставалось лишь терпеливо ждать, когда от этапа некого «знакомства» и установления личности друг друга, мы перейдем к части более важной и интересной. Я чувствовала, как во мне разгорается привычный коктейль из адреналина, легкого волнения перед неизвестным и предвкушения того, что совсем скоро приоткроется завеса тайны, делая некоторые вещи достаточно прозрачными для моего понимания. Совсем скоро я, наконец, увижу тот самый конец запутанного клубка, за который нужно будет потянуть, чтобы разглядеть всю историю целиком. Я жаждала этого. Потому что знала, насколько это может быть важным.
Я само спокойствие, хотя внутри бушует настоящий ураган эмоций. Поэтому непроизвольно вздрагиваю, когда лифт внезапно останавливается. Дергается на тросах и замирает. В образовавшийся в крыше кабины люк выпрыгивает некто, прямиком оседания на плечи Веги. Судя по фигуре это девушка, но лица не рассмотреть за маской. Все случается настолько быстро, что я не успеваю среагировать, зато успеваю поймать брошенный мне пистолет. Но уже после того, как кровь Веги брызгает мне на одежду, а он сам грязно оседает на пол. Мой информатор мертв.
Яркий свет ослепляет, и мне приходится закрыть глаза и непроизвольно пригнуться, как только я слышу выстрелы. Сработал инстинкт самосохранения.
Вот сука! Палит без разбора, на авось, пользуясь моментом. А мне, черт возьми, просто необходимо выжить. Особенно теперь, когда я точно знаю, что работаю не напрасно. Ведь если бы нечего было копнуть, то зачем бы тогда убирать Вегу? Как раз тогда, когда он вышел на меня?
Сквозь закрытые веки понимаю, что свет начинает слабеть. Отсиживаться больше не имеет смысла. Я ни хрена не хочу погибнуть как герой, я вообще не хочу погибать, но и прятаться тоже не намерена. Резко взмываю вверх, поднимаясь на ноги и ловко уклоняясь от случайной пули. Чувствую себя чертовой МэриСью, но где-то в глубине души понимаю, что мне просто очень сильно повезло. А потом делаю выпад. Снова приходится пригнуться, нырнуть под рукой, чтобы попытаться сбить с ног. Места для маневра достаточно. Жаль, что не хватает времени, чтобы полностью оценить обстановку. Вега мертв, но какого хрена делают его амбалы? Тоже скосила? Или когда некого больше защищать, собственная жизнь становится приоритетом? Главное выжить, а остальное неважно?
Мне некогда думать об этом. Я действую. Я сбиваю с ног, и мы обе падаем на мраморный пол. Первым делом пытаюсь выбить оружие из рук. И только сейчас каким-то краем сознания понимаю, что сама до сих пор держу пистолет, из которого убили Вегу. Замахиваюсь, чтобы ударить в лицо, но получаю мгновенный отпор. Ни хера не просто. Это не киношный боевик, где добро всегда побеждает.

Отредактировано Diana Martin (2013-05-27 16:59:26)

+1

4

Работаю чётко как швейцарские часы. Пять секунд грохота и точка. Тишина. В кабине восемь тел и лёгкая джазовая музыка. Предпочитаю Дюка Эллингтона, но и ранний Уэс Монтгомери трогает струны моей души. Колени Веги окончательно подкашиваются, амбал принимает позу морской звезды, рожей в пол. Спрыгиваю следом. Шмыгаю носом. Последними жертвами на вечер становятся камеры видеонаблюдения. Осталось сфоткать на память, выкинуть карточку в буквой Z. "Зетас" рады объяснить, что произошло и по чьей вине. Только серию контрольных проведу. Привычка. Начинаю косить лежачих с правой стороны, в этот момент с левой на меня кидается блондинка. С хера ли?! Пуленепробиваемая сучка. При наблюдении её образ не сняли. Выходит, она не из обоймы Хоакина. Неужто легавая? Ммм, хоронить будут с флагом на крышке гроба при оружейных залпах. Заслужила.
- Ар! - успеваю вякнуть нечленораздельное ругательство, блондинка сбила с ног. Очередь беспомощно ушла в поток. Мы грохнулись на пол, сверху нас стеклом обсыпалось. Бвах! Тяжёлая тварь. Рослая гадина. Как амазонка, я смотрю. Парфюм божественный. Грудную клетку сомкнуло при падении, так что я вдохнула сполна её духов. Заманчивый аромат. Потягивает на свидание под открытым небом на фоне россыпи звёзд. На зубах ощутила языком мерзкую сладость, словно круги нарезала на жаре. Дыхалку едва не сорвала. Адреналин ударил в голову, синхронно леди замахнулась, чтобы меня впечатать. Эй! Поставила блок. Левой рукой пепельницу швырнула, ей в морду запустила порошком. Всё равно она сильная попалась. Пришлось вцепиться за блондинистые волосы и оттянуть. Мы перевернулись. Смена ролей, chica. Соперница умудрилась отбрыкаться, снова мы разорвали цель, а жаль.
Кабину вновь озарила вспышка. На сей раз блик от моего острого как бритва ножа в свете ламп. Кончик перерезал крестовину чёрного бра, что у неё из глубокого декольте выглядывал. Шикарные сиськи, подруга. Могут жизнь спасти, если я в грудь буду выпад делать.
- Арестуй меня, легавая, - развела руками, в одной продолжал сверкать нож. - Давай бери меня, - взяла оружие обратным хватом, издевательски улыбнулась. Иди ко мне, милая. Хочу ещё раз вдохнуть тот самый парфюм. Не лишай удовольствия.

+1

5

Да я и не тешила себя наивными надеждами, что сейчас с двух ударов вырублю ее. Хотелось, конечно, побыть этакой крутой мисс Непобедимость, которая одним махом расправляется со своими врагами, вот только я прекрасно понимала, что являюсь не главной героиней голливудского фильма или какой-нибудь детективной серии книг. Все происходило здесь и сейчас. И я ходила по острию ножа точно так же, как и та, с кем мне пришлось столкнуться.
Поставленный блок, не позволивший мне вырубить убийцу, поднял в душе обжигающую волну злости. И это подстегнуло меня. Во что бы то ни стало захотелось обезоружить стерву. И не только. Мало того, что она испортила мне встречу, так еще и информатора убила. И это я еще молчу о том, что она и на мою жизнь покушалась.
Сверху окатило осколками стекла, в лицо полетела шебуха из пепла, и я громко фыркнула, замотала головой, пытаясь отряхнуться, вдохнуть воздух, в котором не плавало бы кошмарного крошева. Закашлялась, но хватки не ослабляла. Прижимала сучку к полу, схватилась ответно за волосы, потянув на себя, а потом ударила головой о пол, приложила затылком к мрамору. И на мгновение расслабившись, потерпела фиаско, позволив на несколько секунд ей подмять меня под себя. Она была куда худее меня, но вместе с тем жилистая, крепкая. Пришлось приложить немало усилий, чтобы оттолкнуть. Изогнуться, изощриться и скинуть ее с себя. А потом немедленно вскочить на ноги, вступая в нереальную дикую пляску на выживание.
Сверкнул нож, освобождая мою грудь от сдерживающих оков лифа. Размер D отлично смотрится во время сексуальных утех, но мешает, когда дело доходит до чего-то серьезного. Я слышала, что девушкам с большой грудью никогда не стать профессиональными бегуньями. Наверно, поэтому я никогда и не хотела ею стать. Но и в моем деле в этом плане могут быть помехи. Особенно когда единственное, что удерживает мягкие полушария – пара пуговиц на пиджаке. Но я буду не я, если голые сиськи меня остановят. Любуешься? Ага, давай, любуйся. Мне есть что показать. И не только это.
Дыхание сбилось, но я не обращала на это внимания. В хорошей борьбе и не такое бывает. Вскинула руку с зажатым в ней пистолетом. Будешь убита из своего же оружия, детка. И безжалостно нажала на курок. Щелчок. Еще. Пусто. Твою мать! Всего одна пуля, что предназначалась для Веги?
Едва сдерживая рык недовольства, я откинула ненужную пушку в сторону, и снова кинулась на сучку в маске. Если мне тяжело дышать, то каково ей в этом наморднике? Воспользовалась тем, что нож не был направлен лезвием на меня. Впечатала спиной в стену, выбивая дух. Ударила по лицу. И кулаком в солнечное сплетение или куда-то совсем рядом, потому что сопротивление никуда не исчезло. Схватив за поля светлого пиджака резко развернула и на этот раз впечатала в одну из мраморных колонн.
Ну как тебе это нравится, сучка? Это тебе не сиськи из домиков вызволять…

+1

6

Ну что, кишка тонка? Давай смелее, bonita. Сделай шаг - получи лезвие в глотку. Промеж рёбер засажу, исполосую как хочешь, я по-всякому умею. Вкус зависит от настроения. Времени хватит. Электричество вырублено по команде, сигналы не проходят, связь на нулевом этаже не работает. На компьютерах "поломка" не выводится, потому что Вега не собирался светить наличие лаборатории под клубом. Нам ничего не мешает потанцевать. Ммм, не томи, блондинка. Ты же этого хочешь.
Давно я просто так не дралась. Обычно убивала быстро, затем гасила свидетелей, рубила в капусту охрану и удирала. Полицейская посмела задержать. Сама не въехала, во что ввязалась и на какие ощущения подписалась. Удалось меня разозлить на пару секунд, когда она нырнула сваливать с ног. Теперь мне даже нравится. Слишком быстро бы иначе закончился экшен, зашкаливающая доза адреналина в крови манит продолжить веселье. Я не готова закончить так. Одной рукой делаю приглашающие жесты вступить мой мир, второй играю ножом. Взгляд прикован к движениям блондинки. Спортивная фигура, мяса хватает, рост под стать мне. Достойная противница. Только я чувствую волнение в её мыслях. О чём она голову морочит? Хах... а, нет, отматываю назад, стираю запись; она решилась. Направила ствол. Да неужели? Как же права мне зачитать и предупредительный в воздух сделать? Хотя бы представиться могла, что она офицер такой-то вынуждена задержать бедную меня. Увы и ах. Блондинка готова застрелить меня прямо здесь. Ага, потом на неё убийство Веги повесят, вот потеха будет. То есть смешно было бы, окажись в стволе ещё один патрон. Фиаско, дорогая.
Склонив голову на бок, я самодовольно улыбнулась, сочувственно пожала плечами. А ты думала, я тебе за просто так кинула богато инкрустированную вещицу? Многие мечтают получить личное оружие босса "Зетас", тебе я, считай, подарила с авансом. Пришло время вернуть долг. Девушка решила не мудрить, пошла таранить. В это раз я сгруппировалась, встретила стенку нормально. Не успела по встречной засадить. С перерезанным крепежом она меня весьма плотно прижала. Ткнула чем-то острым. Металл чиркнул по коже. Пирсинг?! Всё, сдаюсь, ха-ха. Нож улетел. Сразу видно полицейскую школу, обезоруживать она умела. Голыми руками удавлю. Пропустила удар, треснула по челюсти боковым. Легавая вернула в торс, я ей коленом заехала. Опять схватила за пиджак, я дёрнулась. На колонну швырнула, твою же мать! Сейчас зубы вылетят, там итак штифты на коренных. Быстро оттолкнулась ногой от колонны, в воздухе перекрутив руки. Заломала кисть в захвате. Жаль, дотянуться до платиновой шевелюры не смогла, зато ногами шею сжала и резко крутанула тазом, чтобы сбросить на пол. Там уже добью. Она, сука, мне маску свезла своим ударом.

+1

7

Надеялась на продуктивный разговор с информатором, в итоге получила продуктивную драку с сукой, его грохнувшей. Да, я знала, что рискую, но надеялась, что не до такой степени. Флаг на крышке гроба, почести, речи пафосные, выстрелы в воздух, как дань памяти – все это круто, конечно, но мне тридцать и у меня другие планы на будущее. Так что девице придется очень постараться, чтобы их переплюнуть. У меня есть собственная установка, и эта установка идет вразрез с ее желаниями.
Пистолет пустой – от него нет проку. Свой выхватить я не успеваю – слишком быстро развиваются события. Хорошо, что ее тоже удалось от ножа избавить – кто знает, что она могла перерезать мне в следующий раз.
Пропустила пару ударов, шевельнула челюстью – удар сильный. Сама ударила в ответ, в колонну впечатала, думая что быть может хотя бы таким образом дух из нее выбью, ослаблю хоть сколько-нибудь, чтобы успеть достать оружие. Ничего подобного. Девица оказалась сильнее. Пришлось еще раз ударить по лицу. Наотмашь – благо места для размаха было предостаточно. Маска сползла с лица, обнажая ее настоящую.
Мой взгляд цепко прошелся по лицу. Мулатка. Эффектная. С диким блеском в глазах и такой же дикой упертостью. Я и раньше чувствовала в ней сильную соперницу, но теперь лишь еще раз убедилась в этом. И снова отвлеклась. Всего на какое-то мгновение. Слишком сосредоточилась на внешности, запоминая ее. И позволила ей в очередной раз взять фору.
Кисть прострелило болью. И уже в следующее мгновение на моей шее сомкнулись ноги убийцы, дергая меня в сторону, заставляя потерять опору под ногами. Я в очередной раз полетела на пол. Ладонь проехалась по битому стеклу, один из осколков пропорол кожу. С губ сорвалось шипение, но не время было думать о легкой боли. Когда на кону стоит жизнь, мысли как-то мгновенно переключаются на сотрудничество с инстинктом самосохранения.
Не окажись мы заперты в кабинке лифта, наверняка, сейчас бы кто-то уже пустился наутек. А так, у нас не оставалось выбора…
- Думаешь, победила? – я перевернулась на спину, ударяя ногой в живот девушке, предотвращая попытку ее нападения на меня, отбрасывая назад. Перекатываюсь в сторону, ловко отталкиваюсь ладонями от пола и вскакиваю на ноги. Это еще не конец, я еще готова бороться.
Любишь, чтобы все было жестко, милая? Окей, пусть будет по-жесткому.
Я снова иду в наступление. В голове пульсирует одна мысль – обезвредить. Не дать причинить вред мне. Мы сцепляемся как две диких кошки. Какие на хрен профессиональные удары? Сейчас все летит к черту, в тартарары. Я умудряюсь ухватить ее за волосы, пальцы запутываются в темных прядках, обхватывают их крепко, и я резко дергаю вниз. Теперь мы обе летим на мраморный пол. Копошимся в грязном крошеве из стекла и осколков мрамора, сталкиваемся с трупами.
Романтика моей работы… Романтика двадцать первого века.
- Тебе все равно не уйти, - шиплю я в лицо убийце, на мгновение нависая над ней, прежде, чем она снова успевает подмять меня под себя. Лопается одна пуговица на пиджаке, еще больше обнажая мою грудь. Тупой вид, тупая ситуация. И мне не остается ничего другого, чтобы в очередной раз замахнуться, ударить и постараться скинуть ее с себя.

+1

8

А теперь почувствуй невесомость, прелесть свободного падения. Не загоняй себя в рамки. Просто отпусти. Говорят, приятные ощущения. Лихо выкрутившись, я снова ступила на ноги. Боевая стойка. Готова рвать и метать. Пусть лезвие далеко. Голыми руками блондиночку оформлю. О, она ещё не знает, на что способные мои пальцы. Надо будет, зубами перегрызу. Меня опасно злить. Если грохать, то сразу в один выстрел одной пулей. Стоит замешкаться, я перетягиваю одеяло на себя. Чем дольше мы возимся, тем сильнее увлекаюсь, теряю чувство реальности. Я такая. Обычно чётко держу под контролем, но сегодня особый случай. Развлечёмся, детка. По полной программе. Без маски милашка, не так ли? Явно не то, что она ожидала увидеть. Запомни этот взгляд. Сниться будет. Встретимся в морге. Шипи как гадюка, мне нравится. И рычи тоже. Можем всё перепробовать, у меня есть время, море планов на себя, киса. Кости переломаю. Покажу, на что способна. Мне не платят сверхурочные на экстра тело, так что методы за мной. Выбор делаю я. Размяла шею. Сжимаю кулаки. Пока соперница приходит в себя от рандеву с полом, сейчас ей ногой в висок зазвездю... Уф!.. Ловлю пятку в брюхо. Успела напрячься, всё равно больно. Боль пронзает до хребта. Слышу скрежет собственных зубов. "Дыхалка", слава Деве Марии, в порядке. Тонус сохранила. Блондинка тем временем опять на ногах. Да она сошла с ума! Сбрендила натурально. Будто у нас битва за шмотки на распродаже.
Моя очередь извлекать непередаваемые звуки. Она за шевелюру дёрнула, меня потащило вниз. Удалось схватиться за воротник. Плечо врезалось в бок охранника. Несколько раз перекатились, меняясь ролями. Мне надоела одна и та же поза, ар. Остановились в углу. Блонди сверху.
- ...разве я ухожу?.. - сказала тихо. Только для её ушей. Едва слышно. Обвила ногами талию, чтобы не дёргалась. Пуговица попрыгала по блестящему полу прежде чем, как упасть в лужу крови. Привет, девочки. Роскошные формы вывалились прямо перед глазами, нависая надо мной. Руки убрала. Типа сдаюсь. Кошечка в корзинке легла пузом кверху на милость хозяйки. Да, я ободрала обои и нассала в тапки. Признаюсь. Но я же такая милая! Где мой клубочек, м? Боже, ты тааак напряжена. Ладони начали движение от поясницы, очерчивая контуры мышц, спустились по спины на бока, плавно пересчитали рёбра. По восходящей шли, изменяя напор от мягких касаний до более осязаемых. Пальцы двигались дальше, подбирая свисающую грудь и выполняя роль чашек. Я сильнее сжала её, обволакивая без остатка. Чиркнула по пикам... Бам! В этот момент ударила боковым. Когда легавая отпрянула, я выхватила тонкий стилет из сапога. Замахнулась, чтобы засадить поглубже в грудную клетку...

+1

9

Нервы напряжены до предела, мышцы – тоже. Любой момент может привести как к победе, так и к проигрышу. Еще хуже – капитуляция. Если она хочет меня грохнуть, то пусть сделает это, ибо сдаваться я не намерена.
Мы катимся по полу, то и дело меняя позиции и пытаясь поднять друг друга под себя. Сталкиваемся с трупами охранников, одежда давно вымазалась в их крови. Пора требовать с начальство дополнительную плату за испорченный гардероб. Я пытаюсь ударить, но девица ловко ставит блок и пробует проделать то же самое в ответ. Мысленно я прикидываю силы. Ее, свои… Пока мы на равных. Все дело только в выносливости. Или удаче?
Не расцепляю контакта глаз, буквально впиваясь в нее своим взглядом. Пробую подавить им? Нет, потому что заведомо знаю, что это вряд ли получится. Она – киллер, что ей дело до каких-то устрашающих взглядов? У нее внутри чернота.
Перемещаемся в угол, и я мысленно радуюсь, что преимущество на моей стороне. Я сверху, как бы забавно это сейчас ни звучало. Попалась, милая? Хватаю ее рукой за горло, начиная сдавливать, а она тут же руки поднимает. Капитулирует? Не верю. Ни единому жесту, ни единому слову. Мне не пятнадцать, я не поведусь на дешевую провокацию. Продолжаю сжимать ее горло, пока ее руки бродят по моему телу, касаясь сначала едва ощутимо, потом более напористо. Ты ничего не перепутала, сучка? У нас не свидание и я не твоя подружка-лесбиянка. Ее руки сжимают мою практически обнаженную грудь, и я, признаться на секунду теряюсь, не зная, как реагировать. И этого вполне достаточно для того, чтобы словить удар в бок.
Боль обжигает, изо рта вырывается яростный рук, я слегка закашливаюсь, но тут же пытаюсь взять себя в руки. Дальше все молниеносно. Она выхватывает стилет, замахивается. Я рывком дергаюсь назад, грозясь сломать себе спину. Боль прошивает просто жуткая и в пору заорать, но это дает мне маленькую но фору. Достало играть в кошки-мышки. Иду ва-банк, рискуя всем и собственной жизнью в том числе, и трачу драгоценные секунды, чтобы выхватить оружие.
Маленький глок направлен прямо на нее. Дуло призывно зияет чернотой.
- Полиция Сакраменто, бросьте оружие! – выдыхаю, все еще стараясь выровнять дыхание. Ты это хотела услышать от меня, детка? Официальные фразы, протокол, который я так ненавидела. Она хотела предупреждение? Она его получила. И теперь за ней выбор. –  Вы арестованы и все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Вот как-то так. Ну и какой ход ты сделаешь теперь?

+1

10

Люблю такие моменты. В глазах воцаряется смятение, пусть и на жалкие доли секунды. Мне вполне достаточно, чтобы сопроводить мощные удары в болевую точку. Пришла очередь ближе познакомить с моим лезвием. Осталось немного. Сейчас всё кончится. Наше небольшое совместное безумие. В качестве coup de grâce засажу поглубже и поверну, как мне захочется. Если не пробью мясо, подберу любой ствол, после чего тело блондинки превысит допустимую норму свинца. Жаль такую отличную шкурку портить, мир суров, человек человеку, как известно с древних времён, волк, а не кролик. Кису придётся усыпить. Так трубит инстинкт самосохранения. Она сильная противница, мне есть, за что уважать её, хоть мы и знакомы чертовски мало. Она верна долгу, что мне искренне импонирует. Держится хорошо. Выдержка стальная. Многие легавые на её месте срываются, теряя свой облик; она не такая. По-прежнему сопротивляется, пытается меня арестовать, планирует вершить правосудие. Одно восхищение и только.
- Я запомню, - смогла состроить нечто вроде суровой пародии на улыбку. Лишний раз удостоверилась языком, что все зубы целы. Нажала на кнопочку баллистического стилета. Пшик! Лезвие стремительно вылетело из рукояти и вонзилось в плечо блондинки. Ранка пустяковая, в общем-то, для копа. Но неприятно. И стрелять проблематично. Следующем шагом я активировала устройство на щитовой. Погас свет. В темноте ловко прыгнула в люк на потолке, выбираясь в шахту.
Мы ещё увидимся. Никто не уходил живым после драки со мной. Наверное, девушке приятно будет узнать, что она первая.

Отредактировано Marisa May Ramos (2013-06-09 22:51:43)

+1

11

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » In flames