Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - в этой игре все думают, что им нет равных.

- в этой игре все думают, что им нет равных.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто? Нарцисса и Бони, затем Микки;
Когда? Зимние каникулы, январь 2013;
Где? Местный паб в Верноне.
Зачем? На Рождество я отправилась в свой родной город - Вернон. Зашла в паб, чтобы перекинуться парой слов с приятелем, но того по иронии судьбы не оказалось на месте. Зато за одноим из столиков сидела роскошно одетая взрослая женщина. Я сразу поняла, что она приезжая, в наших краях таких нет. Как ни странно, она искала меня. Я присела к ней за столик, и она сказала мне вот что...

В С Е.  Е Щ Е.  Б У Д Е Т.

Отредактировано Bonnie Gale (2013-06-26 22:10:48)

+1

2

Это был холодный январский вечер. Ты хотела навестить девчонку сегодня, но не смогла уйти с работы пораньше, как планировала. Сколько раз говорила самой себе, что ничего не нужно загадывать заранее, ибо никогда не получается осуществить задуманное обязательно ворвутся препятствия.  Если с утра была хорошая погода, даже солнце выглянуло, то во второй половине дня пошел снег и порывистый ветер нещадно бил по не защищенным шарфами лицам. Вдобавок ко всему не удалось избежать пробки на трассе. Ты думала, что до утра она не рассосется и придется заночевать в машине, но все обошлось.  Однако пойти к чете Гейл в столь поздний час ты не рискнула, в конце концов, можно потерпеть до утра и обдумать свою речь.  Спутанные мысли никак не хотели складываться в предложения. Нервничаешь. 
Ты засунула ключ от гостиничного номера в передний сумки, поблагодарив работника, повернулась и пошла к лестнице ведущий на второй этаж. Взявшись правой рукой за перила, ты остановилась и задумалась. Поездка вымотала, но не настолько, чтобы придти и упасть на кровать и забыться глубоким сном без сновидений. Сидеть в одиночестве за просмотром телевизора или чтением местной газетки, ну уж нет, так и от скуки сума сойти можно. Рабочая неделя выдалась утомительной и дела семейные бередили душу. Крепкий коктейль поможет разобраться с импровизацией и подарит крепкий сон, - с этой мыслью ты покинула теплый гостиничный холл и вышла на улицу. В тусклом свете фонарей, редкие прохожие поднимали воротники, кутались в вязаные шарфы и спешили укрыться в теплых помещениях. Ты решила последовать их примеру. Не прошло и десяти минут у тебя уже начали замерзать руки, а пальцы на ногах готовы завязаться в фиги. Выбор шмоток был сделан в пользу антуража, а не тепла. Ты перебежала через дорогу и, не сбавляя скорости понеслась по тротуару припорошенному снегом. И почти возле самых дверей ты подскальзнулась и начала энергично размахивать верхними конечностями, как будто бы пытаясь ухватиться за что-то или кого-то, дабы удержать равновесие, но не тут -то было... Ты со всей дури грохнулась задницей на лед. Мокрота застыла в глазах, потирая ушибленное место, ты начала смеяться.
- С вами все в порядке? Спросил мужчина в шляпе и подал руку. Ты с удивлением уставилась на него. С крыши съехал по- любому... И кожаный портфель весь в снегу. Его ведь не было, когда ты падала. Ведь не было? Ты прекратила смеяться, закусила нижнюю губу, кивнула несколько раз головой, затем вложила пальцы в ладонь  джентльмена.  Он с легкостью поставил тебя на ноги и спросил, не нужна ли тебе медицинская помощь. Нелепейшая ситуация. Ты поборола в себе желание опять ухватиться за задницу и вымученно улыбнулась. – Спасибо.  Я в порядке. К счастью, мой жир уберег меня от гипса.
Ноющая боль терзала левую ягодицу. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Там же синяк будет невероятных размеров. Ты уже видела перед собой Роулинга пытающегося сохранить серьезное лицо. Бармен поставил перед тобой высокий стакан с синий трубочкой и сразу же отошел к другим посетителям. Ты взяла свой напиток и повернулась лицом к залу. Твой взгляд блуждал в поисках компании на эту ночь. Пить в одиночестве ты не любила. Но, увы ...пока никого, зато освободился столик.
- Нет. Мне не могло так повезти,- подумала ты смотря на хрупкую девичью фигурку вошедшую в паб. В этот моменты ты даже забыла о том, что у тебя болит... Девушка повернулась и ты поняла, что эта та самая Бони, ради который ты проделала не легкий путь. Когда девушка сделала заказ, ты привлекла ее внимание приглашающим жестом.
- Привет, Бони. Отличная прическа,- поздоровалась ты и посмотрела в ее васильковые глаза. Признаться, было сложно отвести взгляд, как будто тонешь в морской пучине. - Ты меня не знаешь, но я знаю тебя. У меня к тебе деловое предложение. Уверяю, что тут нет никакого подвоха... И это выгодно нам обеим, - ты подмигнула Бони и потянула коктель из трубочки, и вдруг почувствовала прилив сил и уверенность в том, что план удастся. - Что Мэтью Стоун значит для тебя?

Отредактировано Narcissa Rowling (2013-06-03 12:05:37)

+3

3

В этом городе слишком свободные нравы,
Ей досталось немало и зрелищ, и хлеба,
Ей осталось полшага до денег и славы
И совсем уж немножечко до звездного неба.

С горем пополам закончив минувший семестр, я вырвалась в родной Вернон. Не смотря на то, что друзей у меня тут почти не осталось, я с нетерпением ждала этой поездки, я  еще не знала о том, что моя сестра была убита в Рождество, что я больше никогда не увижу ее задорных глаз и широкой улыбки. Ширли обещала приехать домой еще в конце декабря, домой впервые за восемь лет, как всегда своего обещания не сдержала. Зато я слышала по радио, что обещали снег. Снег в Калифорнии – большая редкость и хорошая примета. Наступивший год обещал быть счастливым.
Я ехала на автобусе, слушая «Abba» и предаваясь мечтам о каникулах, не отводя лазурных глаз от окна, за которым падали первые снежинки. Они касались земли и сразу таяли, темнело. Я должна была оказаться на вокзале своего провинциального города ровно в восемь вечера, и там, в местном засаленном баре меня ждет Клайд. Наши встречи последнее время носили случайных характер, словно между нами пробежала черная кошка, словно и не были мы лучшими друзьями. Но я знала, что он меня ждет, я хотела в это верить. И пусть я теперь учусь в столице и лучше одеваюсь, пусть моя речь стала более сдержанной и холодной, я все так же его Бони. На самом деле имя при рождении мне дали Шерил, но все зовут Бони, даже преподаватели в институте некоторые, а я и не сопротивляюсь, мне без разницы, какими звуками называть человека.
Дорога оказалась не долгой, два часа пролетели как две минуты, и я уже толкала дверь бара, врываясь к него со струей прохладного воздуха и стряхивая снежинки с куртки. Посетителей было мало, еще бы, в такой забегаловке даже мыши дохнут, не говоря о том, насколько еда может быть опасной для человека, и все же здесь меня ждут.
А знаете, я не ошибалась на этот счет, когда стояла в середине крохотного камерного зала освещенного тусклыми огнями, разглядывая трех посетителей. Первым был Боб, плотный мужчина, сидевший за столом с кружкой пива, мамин знакомый, я часто видала их вместе. Махнув мне рукой и блеснув изрядно пьяными  поросячьими глазками, он отвернулся, забыв о моем существовании так же быстро, как и вспомнил. Второй – худощавый парень с бледным лицом и мешками под глазами. Мой одноклассник. Говорят, он сидел на игле, и судя по его осунувшемуся лицу это было чистой правдой. Третья посетительница была самой странной из всех, кого мне удалось повидать за свои восемнадцать лет в Верноне. У нее была хорошая дорогая одежда, в Сакраменто и то не на каждом встречном увидишь такую, не то, что в нашей дыре. Ее смольные волосы, безупречно уложенные, блестели и переливались в свете тусклой лампы, и даже капли растаявшего снега не портили укладку. У нее был аккуратный маникюр, и я стыдливо спрятала свои руки в карманы, продолжая украдкой разглядывать даму. Разумеется, мне бы и в голову не пришла подобная дерзость – считать, что она тут по мою душу.
Решив, что дальше вот так стоять просто неприлично, я подошла к барной стойке, заказывая кружку пива. Это все, на что хватит моих сбережений – пара центов еще болтались в кармане на проезд от вокзала до дома.
Кто-то произнес мое имя?
Я рефлекторно обернулась, заметив, как незнакомая леди улыбается мне и приглашает за стол. Это странно, но терять же мне нечего, так что я без лишнего жеманства сажусь на против, разглядывая ее лицо.
Нравилась ли мне эта женщина? Сложно сказать. Красивый и ухоженный человек располагает. Она внушала мне доверие, и так же внимательно смотрела на меня, как я на нее. Не выдержав натиска темного взора Нарциссы, я отвожу глаза, проводя указательным пальцем по столу.
- Здравствуйте. – Снова смотрю на нее, но в этот раз куда-то в область шеи и плеч.
- Вы шутите, да? – Приглаживаю рукой растрепавшиеся и влажные волосы, назвать которые «прической» язык не поворачивался.
- Спасибо. – Черт, мне еще не вериться, что меня даже никто не встретил. Интересно, в мире есть еще человек, столь же одинокий, как и я?
- Вы меня… - Хотела уже принять оборонительную позицию и выпустить колючки, как незнакомка продолжила говорить , и я замолчала, так и не досказав фразу.
- Вы правы, не знаю, и кто же вы? – Не люблю игру в кошки-мышки и хочу знать имя той, которая знает мое.
- Никогда вас тут раньше не видела, даже не знаю, что может делать прилично одетый человек в этом забытом Богом месте.
Ого, мне делают предложение? Я заинтригованна. Я не из пугливых, да и терять мне по большому счету нечего, у меня нет денег, нет даже близких друзей, только старый плеер в кармане, рюкзак за спиной да пара монет на дорогу.
- Любопытно, - и кто же такая Метью Стоун? Учитывая, что по документам и в журналах моя одногруппница числится с именем Скарлетт, я не сразу сообразила, что речь идет о ней.
- Никто, а что? Учимся вместе, списывала у нее на вступительных, только по документам ее зовут Скарлетт, если я правильно вас поняла. Нормальная девочка, со странностями, но жить никому вроде не мешает, предки у нее богатые, говорят, что ей уже и диплом купили. Могу дать ее телефон… - Только искать богатейку в Верноне как-то глупо. – Но искать нужно в Сакраменто.
Кажется, я слишком много говорю для первой встречи. Что же нужно этой леди?

+3

4

- Для тебя просто Нерис, - ты подарила своей собеседнице одну из своих самых искренних, открытых и располагающих к дальнейшему общению улыбок. Девушка заметно нервничала, как бы не спугнуть этого милого кареглазого птенчика. Ты сцепила руки в замок перед собой и посмотрела в глаза Бони. - Задание очень простое. Для начала тебе нужно втереться в доверие, то есть подружиться с Скарлет. Тебе ведь,так привычнее ее называть. - деловым тоном произносишь ты. Никаких подвохов и коварств, так легкая интрига...Разве тебя можно за это винить? Ты просто хочешь помочь своему младшему братику и все... Нет не все... Про выгоду забыла? шепчет совесть на ухо, но этот голос тих и слаб, так что ты в легкую заглушаешь его. Стоит ли выкладывать все сразу? Или это напугает девчонку и она убежит куда глаза в ту же секунду? Так сложно порой принимать решения. Мужчина средних лет через пару столиков от вас не спускал глаз с ваших макушек. Тебе его заинтересованный взгляд очень не понравился. Пока он не уйдет лучше не показывать Бони конверт с зелеными бумажками, вдруг он на руку не чист. И вдруг в этот раз не появится герой с портфелем. Лучше лишний раз перестраховаться. - Вот что Бони. Я тебе за эту услугу заплачу. Купишь себе машину. Сможешь снять себе квартиру. Вообщем воспользуешься вознаграждением как твоей душе угодно. Заметь, я не прошу тебя лишать кого-то жизни. Никакого криминала, - ты сделала паузу, перевела дыхание, а затем продолжила : - Половину сейчас. Остальное получишь, если план сработает. Насчет деталей. Я предоставлю тебе выбор. Я могу рассказать зачем тебе сближаться с твоей знакомой или если тебе будет проще работать... Ты узнаешь, что я от тебя хочу, когда вы станете близкими подругами. Тебе бы очень хотелось, чтобы Бони сразу же согласилась на твое заманчивое предложение. Студенты - народ не богатый. Упустить такую возможность было бы не разумно...Понимала ли это Бони? Вид у нее был задумчивый и сосредоточенный. Наверное ты бы на ее месте тоже бы погрязла в сомнениях и искала бы подвох. Не каждый день предлагают крупную сумму денег за то чтобы завести с кем-нибудь дружбу. Ты облизнула губы и ободряюще улыбнулась девочке. - Разумеется ...Я могу тебе предоставить тебе время. Я буду здесь до завтрашнего вечера. Ты с равнодушием посмотрела на свой бокал пить расхотелось совсем.  Почему Бони Гейл? Почему именно к ней ты решила обратиться за помощью? Черт его знает! Мама всегда говорила доверяй своему внутреннему голосу. Своей интуиции. В очередной раз предоставилась возможность проверить свой третий глаз на экстрасенсорность. Для начала, конечно, не плохо сделать так чтобы между тобой и Бони зародились доверительные отношения. - Одним пивом сыт не будешь. - Может закажем что-нибудь существенное? Как раз время позднего ужина Бони придется пропустить ужин с в круги семьи, так что да... Ты не можешь отпустить ее голодной. - И еще Бони. Если ты хочешь что-нибудь знать обо мне...Я постараюсь ответить на любой твой вопрос. Ты сказала это с целью создать дружескую атмосферу, чтобы Бони не подумала, что ты какая-нибудь маньячка - эротоманка решившая, что вы созданы друг для друга, и размышляющая в данный час, как бы запихнуть ее в незаметный фургончик и увезти в лесную сторожку... Детей же учат не доверять взрослым...

+2

5

Все покупается — любовь, искусство,
планета Земля, Вы, я.
Особенно я.

Она из-за всех сил старалась понравится мне, а ее голос звучал, словно дикий ручей, действуя на меня убаюкивающе. Ее большие, карие глаза смотрели в упор на мое потерянное лицо, и всея она, каждым своим жестом и взмахом даже ресниц говорила «Доверяй мне, тебе нечего опасаться». Каждая ее фраза была приторно сладкой, пропитанной фальшью, и поэтому доверять ей хотелось ей все меньше и меньше. Я молчала, внимательно слушая новую знакомую и пытаясь понять, что она от меня хочет.
От меня, человека не самого умного, не самого покорного и не самого сговорчивого.
- Нарцисса мне нравится больше, - на самом деле мне было все равно, просто захотелось немного съязвить и набить себе цену, показать, что я не брошусь в омут с головой ради бумажки с круглой суммой и ее автографом.
- Мне все равно как ее называть, - мой голос уже на октаву теплее, но в нем все еще сквозит холодком. Я не собираюсь вот так посто, только один раз посмотрев в глаза проникаться доверием, в этом вся я.
Следующее ее предложение повергло меня в состояние неописуемого немого шока. Что? Повтори еще раз? Ты предлагаешь мне квартиру и машину за то, чтобы я подружилась с девчонкой? Это попахивает притворством, но я не знаю таких, как ты и не хочу делать поспешных выводов.
Убираю волосы за уши, слегка приглаживая их и откидываясь на спинку стула, поднимая на тебя свои кофейные глаза. Теперь мы впервые за этот разговор встретиись лицом к лицу. Мой вид невозмутим, но карий взгляд выглядит оживленным и заинтересованным, во мне словно борятся два начала – корыстная Бони и недоверчивая Бони. Любопытство взяло верх и я разжала пересохшие губы, озвучивая свой вопрос:
- Вы мне предлагаете … - Даже звучит смешно, если бы мне была нужна квартира или машина. Мой ясный ум подобно скоростной счетной машинке быстро переводит назначение крупной суммы в другое русло. Можно свалить за границу или нанять киллера, про киллера шучу, мне даже убить некого.
Наверно таки осознаешь никчемность своей короткой жизни – тебя спрашивают, кого бы ты убил, если бы у тебя была возможность, а в твоем сознании не всплывает ни одного имени.
- Вы мне предлагаете тридцать тысяч долларов за то, что я просто подружусь с этой милой девочкой?  Никакого криминала за такие деньги? И почему Вы решили купить именно меня? Знаете, Меланта больше похожа на девушку из ее круга, впрочем, - облокачиваюсь на оба локтя, подаваясь вперед и понижая голос до шепота.
– Я не буду отказываться. И да, я хочу знать, что нынче стоит тридцать тысяч долларов, чтобы в следующий раз не продешевить, - подмигиваю миссис Роулинг, делая глоток из своей кружки с пивом.
- А если у меня не получится, аванс осанется при мне? Сразу скажу, что актриса из меня… Примерно как из Вас прима балерина. – Не то, чтобы Нарцисса была полноватой или некрасивой, просто в главной роли «лебядинного озера» я ее не могла представить, а судя по тому, что на ее брюках сбоку виднелись влажные пятна – она недавно грохнулась, что делало меня еще более правой в догадках.
- Мне не нужно время, я решила, что попробую, это окончательное решение, - я не из тех, кто тянет кота за хвост, по десять раз обмусоливая свое даже самое незначительное решение.  Решила и никто не заставит меня передумать, главное, чтобы не изменила свое решение эта леди.
- Так что подумать нужно Вам до завтрашнего вечера. Кстати, гостиница в центре гораздо лучше привокзальной.
- Раз уж вы сами позволили спросить... Сколько же нужно зарабатывать, чтобы сорить деньгами на право и на лево. Я не осуждаю Вас, наверно, если бы у меня было столько денег, я бы тоже покупала людей. Должно быть, дело стоит гораздо больше, чем сумма на этих чеках, иначе бы Вы так не тратились. А заказать тут можно разве что сырные чипсы с соусом и голень. Эй, Билл, приниси нам тарелку с чипсами!
И тут бы нам договрится о следующей встрече, закончить трапезу и разбежаться по своим адресам, как в паб валивается мужчина, на вид не очень трезвый и определенно незнакомый мне. Может быть хахаль этой брюнетки пришел ее забирать? Скорее всего так и есть, иначе откуда бы тут взяться стольким «иностранцам» за один вечер?
На нем кожанная куртка, обтягивающие зад джинсы и темные очки. Невольно я вжалась в спинку стула, наблюдая за тем, как он минует дверь и проникает вглубь помещения.
- Наверно, Ваш муж? – У нее на пальце блестит золотой кольцо, а вот руки этого пьяного типа я не успела разлядеть.

Офф:

Дальше Мик.

Отредактировано Bonnie Gale (2013-06-26 22:57:16)

+3

6

Девчонка не промах далеко пойдет! А вот из тебя получилась второсортная актриса. Впрочем, это было уже не важно, ведь Бони согласилась взяться за это дело. Если действительно чего-то хочешь: почти все время думаешь об этом и прилагаешь усилие все получается. Можно считать, что квест выполнен процентов на тридцать. Несмотря на успех, пожалуй, не стоит расслабляться и терять бдительность. - Ты приняла правильное решение, - задумчиво протянула ты, сложив руки домиком перед собой. - Теперь ты понимаешь, как для меня это важно, - усмехнувшись, мысленно возвращаешься в тот день к тому разговору с мужем. Тогда тебя остро одолевали тягостные сомнения, неуверенность в правильности предстоящего поступка, совесть в конце концов. Сейчас назад пути нет, только вперед. - Близкие подруги? Я их исключила сразу. Слишком рисковано. Где гарантия, что одна из них не раскололась бы сразу? У подруг не принято что-то по долгу держать в секрет. Потом, я не уверена, что они поверили бы что это только на пользу. Да эти расфуфыренные дамочки провалили бы дело, как пить дать! - с сарказмом сказала ты, махнув левой рукой в сторону. - Бони Гейл ты мне нравишься, - признаешься ты, смотря прямо ей в глаза, словно пытаясь заглянуть в душу девушки. - Я ведь могу тебе доверять? Мы поладим, если Бони не начнет совершать ошибки. До этой секунды ты была в роли доброй крестной феи, которая хочет помочь любимой девочке улучшить ее финансовое положение за одолжение. Твое лицо стало мрачным и серьезным. - Хочу договориться на берегу. Вдруг ты решишь кинуть меня. Расскажешь кому-нибудь. Слухи же они быстро распространяются. Поведешь себя неблагоразумно, непредсказуемо. Наш разговор не будет таким теплым. Ты ведь понимаешь меня? Ты не хочешь ее напугать, только предупредить о возможных последствиях. Смогла бы ты нанести девчонке вред, конечно, нет. Но, пусть она в мыслях допускает, что такое возможно. Что-то вроде стимула, дабы не наломать дров. - Разумеется. Тебе ведь они очень нужны. И похоронишь в памяти наш разговор по душам. Идет? Ты заметила, что Бони обратила внимание на... и тут же опустила глаза. Увлекшись разговором боль ушла на второй план. Стоило вспомнить о ней снова, как тут же начала ныть ягодица. Насчет балерины Бони была права. Ты не лебедь, ты косолапый медведь на роликах. Всю свою сознательную жизнь вляпываешься в какое-то дерьмо из-за невезучисти и неуклюжести.
- Ладно. Давай еще с утра обмозгуем все это. - мигом достою из кармана сумки визитку и ручку. Пишу номер комнаты на обратной стороне. - Спасибо за совет, но я не пылаю энтузиазмом бродить по холоду. К тому же я здесь в первый раз. Могу и потеряться. - пожимаю плечами и двумя пальцами пододвигаю тонкую картонку. - Перед тем как ответить, я бы хотела услышать твои варианты. Если угадаешь пять штук сверху. На новую прическу, косметику и вещи. Ты бы приодела эту куколку лично. Прошлась бы с ней по магазинам. Так, если все сложится то, можно это будет устроить.
Билла не пришлось долго ждать, видимо Бони была с ним на короткой ноге, раз он так оперативно сработал. Да еще и тарелку предоставил с горкой. Ты пододвинула ее поближе к Бони с пожеланием приятного аппетита. Самой ужинать расхотелось совсем.
- Какой муж?- непонимающе спрашиваешь ты, поднимая взгляд на вошедшего. - Этот алкаш?! возмущенно вопрошаешь ты, брезгливо разглядывая вошедшего мужика. - Боже упаси! Мне даже в старшей школе такие не нравились, - сглотнув, сказала ты, а затем перевела взгляд на собеседницу. - Мой муж интеллигентный человек и выглядит соответствующе, а этот ... Да от него за милю несет перегаром и опасностью. Поднимаю голову и сталкиваюсь с ним взглядом. Тебе перестает все это нравится. - Бони. Жуй скорее. И пойдем отсюда. У меня плохое предчувствие. Последнюю фразу произносишь для убедительности.

Отредактировано Narcissa Rowling (2013-07-05 12:45:05)

+2

7

Я обожаю свою работу! Нет, серьезно, она многому меня научила! Благодаря ей я много путешествую по неизвестным и мелким городишкам, ночую в собственном трейлере и… и провожу досуг в местных барах в кампании милых деревенских девушек.
В общем-то, сегодняшний день не сильно отличался от предыдущих, я отвез нужную партию марихуаны в положенные руки, даже получил чаевые, кстати сказать, и сейчас, оказавшись в безымянном для себя городе, искал, где эти чаевые можно потратить. Что входило в мои планы на вечер? Ничего существенного и необычного, куплю себе бокал вина, найду себе приличную даму и займусь интеллектуальным отдыхом. Романтические беседы под лунным светом, цитирование великого русского писателя Лермонтова и прочие радости жизни…
Кто ж знал, что моим планам было не суждено сбыться, и уже к вечеру я налакался в хлам, остался без девушки и полностью потерял дар речи, вместе с возможностью цитировать великих писателей. Грустьтоскапечальбедасмерть.
Но мои шальные ноги принесли меня в весьма уютненький бар, куда я, в общем-то, сейчас и завалился. Скромненько так, почти не привлекая внимания многочисленных посетителей.
Я привык к всеобщему любопытству со стороны окружающих, увы, мне повезло родиться красивейшим мужчиной на земле и просто ни одна дама не могла устоять перед моим очарованием. Не знаю уже, как бороться с этим недугом. Сложно жить, когда все в округе тебя хотят, очень сложно.
Вот и сейчас на меня плотоядно смотрят две самочки, постарше и помоложе. Обе брюнетки, вот бы и звать их было одинаково, чтобы я сильно не путался и не обижал их, называя неправильно в постели. Хотя если что, переключусь на кисок и заек, телочки это любят!
Подмигиваю молоденькой, поправляя обтягивающие джинсы на заднице и выставляя свою мускулистую крепкую мужскую грудь вперед – вот он я, красавец, смотри детка, как тебе крупно повезло.
- Малышка, твой взгляд сразил меня наповал, ты так шикарно смотришься в этом… - оглядываю взглядом ее скромный нарядец, тут же запинаясь от удивления – где декольте? – в этом баре. – во время исправляюсь, заряжаясь довольной и широкой улыбкой. Я пошутил, я молодец, я талантище! И до сих пор холостой! Как же вам повезло! – Познакомишь меня со своей сестрой? – устраиваюсь между девочками, обнимая обеих за плечи и притягивая к себе, вдыхая аромат духов то той, то другой. – А вы что, близняшки?
- А меня зовут Микки Рурк, да-да, как того шикарного актера из девяностых. Он мой отец, вот так. – благородный ик вырывается из глубины души, я поправляю ворот своей рубашки, отпуская молоденькую и прижимая поближе ту, что постарше. Грудь у нее побольше, а значит она сегодня моя фаворитка! – Что такая очаровательная дама делает в таком заведении? Хочешь угостить меня пивом? – и смотрю на нее так серьезно, не сразу догадываясь о своей оплошности. – Пиво, говорю, пить будешь? Я куплю тебе фисташек к нему, ну?

+2

8

Как скучно жить без светлой сказки, 
С одним лишь холодом в груди. 
Без обольстительной развязки, 
Без упований впереди.

- Конечно, правильное, - ехидно хихикаю в сложенные лодочкой лодони. Право, я и не ожидала услышать другой ответ, мол, деточка, одумайся, что ты творишь! Ты помогаешь мне вершить темные и грязные делишки. А что-то в ней было от той злой ведьмы из красочного фильма «Страна Оз». Только цвет кожи был более здоровый, и румянец на щеках играл, а вот глаза – такие же коварные, словно ведьминские.
- А у нее, кажется, нет подруг, - я ще не знала, что по счастливому стечению обстоятельств моя покойная сестра была близка с моей «мишенью».
– По крайней мере в институте она всегда ходит одна, так что найти повод для знакомства будет не сложно.
- Я бы на Вашем месте не стала себе доверять, - многозадачность интонации делает мою фразу слишком неопределенной, то ли предостережение, то ли сарказм, то ли шутка неудачная.
Глупо спрашвиать о доверии к человеку, который только что на твоих глазах согласился обмануть другого человека за гонорар. Впрочем, даже материалная стоимость сделки не красила меня в глазах окружающих да и самой себя.
- Да кому я расскажу, хоспади, - коронный жест рукалицо, потому что в моем окружении нет ни единой души, которой было бы дело до этой зазнобы. Да тут и имени ее не знали, в Верноне. А в Сакраменто никого не знала я, пара одногруппников не в счет, они все или богатые зажравшиеся придурки, или феечки с клубничным сиропом в черепной короке вместо мозгов.
- Я не болтливая, - ох уж эта моя робкая, едва уловимая и от того загадочная улыбка, часто вводившая в заблуждение окружающих – то ли смеюсь, то ли насмехаюсь.
- И я еще ничего не испортила, - поднимаю вверх обе руки, мол, дамочка, притормозите с предупреждениями, я же прекрасно понимала, на что иду и была уверенна, что болтать об этой истории мне не захочется, я же не дура, трубит на все четыре стороны о том, что продалась за тридцать тысяч баксов.
- Ох, Нарцисса, не преувеличивайте начимость своих денег в моей жизни, я согласилась на эту авантюру не ради них, и намазать хлеб с черной икрой раз в год себе могу позволить, -вот всегда они такие, эти экзотические птицы в золотых клетках, чуть что «деньги-деньги-деньги».
- Это будет для меня хорошим опытом, а вознаграждение лишь приятное дополнение. Значит, до завтра, - формальная часть беседы подошла к концу, сейчас я поем за счет этой холеной красотки и отправлюсь домой высказывать кое-кому, почему он ленивая задница меня не встретил.
- В наших трех соснах не потеряешься, - я присвистнула, прикидывая в уме, сколько времени нужно для того, чтобы обойти весь город.
- В одном конце свечной завод, во втором – школа благородных девиц, от пункта А до пункта В тридцать минут… Но спать может оно и правда все равно где.
И тут она меня озадачила. Поле чудес на выезде, блин.
- Нууууу… Вам нехрен делать и вы решили потешить свое самолюбие, унижая людишек?  Вам некуда девать деньги и Вы открыли новый аттракцион, что-то типа русской рулетки, но более гуманно? Вы захотели со мной познакомиться и подарить эти бабки просто так, но посчитали, что я испугаюсь и убегу, а значит нужен повод, чтобы вручить мне этот чек, - мой громкий смех заполняет паб, привлекая внимание всех трех поситителей.
- Я сдаюсь, - и широкая улыбка в финале пылкой речи. – Давайте откроем одну букву, букву «А»! Нет, я все таки сдаюсь…
- Алкаш? – Три ха-ха, да он еще трезвый на фоне постоянных клиентов этой забегаловки.
- Да вроде ниче такой мужик, - не в моем стиле слюни на задницы пускать, но надо же поддержать беседу. – Расслабьтесь, мы же не в Нью-Йорке!
- Да ты гонишь, - внезапно перехожу с Нерис на ты, она же не будет в обиде?
- Ах да, всем стервам нравятся интеллегентные мужчины, плюс на минус… Что дает? – Запускаю в рот чипсину, запивая пивом и наблюдая за тем, как мистер Икс держит курс на наш стол. Этого еще не хватало…Точно ее муж… Иначе бы его орлиный взгляд не был столь уверенным и прямолиненым.
- Ты тоже… Ничего. – Вперяюсь взглядом в его ширинку. – В этом баре. Ага, близняшки, как Бред Питт и Анджелина Джоли. А что, так заметно? – Учитывая градус в его крови, для него сейчас и Гитлер с Мадонной близняшки с шикарными задницами и усиками.
- Ммм, отец у тебя, значит, великий актер, а ты ошиваешься по местным барам, и что же прибивает к нашему берегу таких колоритных мужчин? – Ура, он переключился на «близняшку» и мне можно было последовать правилу «лучше жевать, чем говорить», так что я запустила в рот еще одну чипсину, тихонечко посмеиваясь над тем, как Нарцисса сейчас будет пугаться и отбиваться от него.

+2

9

- Постой. Постой. У нее нет свиты? И никогда не было? Или она разогнала всех? Это показалось мне несколько странным, таких как Мэтью всегда окружает толпа обожательниц в учебном заведении и вне его стен. С одной стороны действительно подобраться будет не сложно, а вот обратить на себя внимание и заинтересовать на дальнейшие общение, по всей видимости, будет не так -то просто. Ты решила, что Бони справится вне всяких сомнений и, нет причин для преждевременных паник. - С каждым твоим ответом, - ты выдержала паузу, а затем продолжила: - Я убеждаюсь, что не ошиблась в выборе союзника. Ты та, кто мне нужен! И это чистая правда. Да, ты не можешь доверять девчонке на пятьдесят процентов, ну и что с того? Вы друг друга стоите. Ваши поступки говорят за вас. В аду будете кипятиться в одном котле.
- Зря, отказываешься. Впрочем, я не буду настаивать, - уголки моих губ снова поползли вверх, но глаза оставались абсолютно холодными. Ты опустила взгляд, заглянув в свой бокал. - Как интересно. Опыт? Какой же позволь узнать? Хочешь стать профессиональной обольстительницей - обманщицей? Может, мне нужно было просто попросить тебя? И за место денежного вознаграждения предложить благодарность на словах? Ладно, можешь не отвечать на мои вопросы, - говоришь ты, хмуря брови. Коммуникативных навыков ей не хватает в жизни. Ой. Ой. Ой. Так ты ей и поверила... Может,  у нее нет близкой подруги, и она думает, что ей сможет стать Скарлетт? Да вот только, если той откроется правда, то нас обеих поведут на эшафот.
- Как же не потеряешься, - вторишь ты. - И все дома одинаковые! Я вот лучше бы до аптеки прогулялась, но вряд ли здесь есть какие-то круглосуточные заведения, кроме пивнушек, - с досадой в голосе произносишь ты, закусывая нижнюю губу. В уголках глаз выступило пара слезинок, потому - что ты поменяла положение ног. Каждое движение нижних конечностей отдавалось жгучей болью в ягодице. Надо бы вернуться в номер и осмотреть масштабы неуклюжести.
- Вообщем, да, - говоришь ты, признавая правоту слов Бони, слега разводишь кисти рук в стороны. А что такого? - Я не хороший человек, - в моих словах нет и намека на иронию. Раз пренебрегаю моральными принципами и ставлю бизнес на первое место. Отмечаю, что у Бони легкий заразительный смех.
- Может и ничего, если тебя привлекают такие вот, - ты попыталась изобразить что-то несуразное в воздухе. - Самцы. По нему же видно, что интеллект у него ниже пояса. Хочешь сказать, что Вернон безопасен? И за этот год не было никаких изнасилований? - спрашиваешь ты, прищурившись как Клинт Инствуд. Ты ведь уже взрослая и не веришь в сказки... Бони была подозрительно спокойна, будто бы действительно бояться было нечего.
- Да. Мне нравятся хорошие мальчики. Тут ты опять попала в десятку, - твой голос снизился до шепота. За какие заслуги нам такое счастье? Пожалуйста, остановись, возле столика миловидной блондинки. Она ведь с глаз с тебя не спускает с твоего волевого подбородка и взбудоражено теребит горжетку. Молитвы услышаны не были и эта жертва стероидов без приглашения уселась за наш столик. - Воу- воу полегче, приятель... - сказала ты и раздраженно повела плечом, скидывая его львиный лапоть. - Глаза у меня выше, - сквозь зубы проговариваешь ты. Да у меня сисек там почти и нет, но нет, он разглядел! Молодец какой. - Я здесь по делу. Зачем ты спрашиваешь? Ты намеренно отводила взгляд, чтобы не заглядывать в его осоловевшие глазки. - Так, я покупаю тебе пиво и фисташки и ты от нас отсаживаешься, идет? - ты попыталась улыбнуться как можно дружелюбнее, а за тем посмотрела на Бони. - Смотри не подавись, пупсик. Ты легонько пнула ее под столом и как бы невзначай бросила взгляд в сторону выхода.

Отредактировано Narcissa Rowling (2013-07-12 17:21:14)

+1

10

А мне нравились эти дамочки, нет, серьезно! Обе красивые, темноволосые, даже фигура проглядывалась под моим пьяным блуждающим взглядом, и я, ерзая на своих аппетитных булочках, все никак не мог определиться, которая из сестричек нравится мне больше. Все же решив, что стоит начать попытать удачу на девушке постарше, обнимаю ее и гляжу прямо в глаза… огромные такие, на все лицо.
- Ух ты ж блядь, какие огромные глазищи! – поражаясь красоте своей собеседницы совершенно не замечаю того, что ее подружка изучает мою ширинку, жаль, я бы этому очень умилился! – Ты чего какая скрытная, а? Девонька моя, трунь. – и весело щелкаю ей указательным пальцем по носику, пытаясь вселить в нее и свое оптимистичное настроение. Но дама была настроена решительно, прятала грудь за сложенными руками, пытаясь испепелить меня взглядом и случайно пиная меня под столом. – Эй, ну за что? – потираю ушибленную коленку, даже не догадываясь, что пинок предназначался совершенно не мне. – Это такие знаки внимания? Но в нашем возрасте можно обойтись и без прелюдии. Легкий минетик под столом устроил бы меня больше откровенных издевательств и попинываний. Любишь жестокость?  А, черт с ним.
Махаю на нее рукой, вновь возвращаясь взглядом к малышке, что сидела по левую руку. Кажется, она задавала мне какой-то вопрос, только вот какой…
- Неееет, я не актер, я слишком красив и ленив для такой профессии. Я этот, как его, боксер со стажем. Лоб у меня железный, на, потрогай. – бесцеремонно хватаю ее за руку, заставляя прикоснуться маленькой ладошкой к моему лицу и нащупать шишку над левым глазом. – Да не больно мне, че ты трясешься? Ты меня боишься?
- Так, большеглазая, ты обещала нам пива! – вдруг вспоминаю, выпрямляясь во весь рост и хлопая по столу. – Моя подруга тоже хочет, да же? – но девчонка отнекивается, отрицательно мотая головой, мол прости Микки, мы не пара, ты не моя судьба, и вообще я по девочкам!
- Как по девочкам? – мои мысли – мои скакуны! А вы думали только женщины могут делать логичные выводы из ничего? Нет, я тоже такой! Негодуя, разочарованный отказом, резко поднимаюсь на ноги, отпихивая пустой стул в сторонку. – Никуда ты не пойдешь! Ты мне понравилась, я тебя, быть может, полюбил!? – сам охереваю от заявления, в заключение икаю, испуганно хлопая глазами и рефлекторно сгребая мелкую в охапку и закидывая на плечо. Она визжит, брыкается, бьет меня кулаками по спине, а  мне хорошо, расслабляющий массаж!
- Чао, большеглазая, спасибо за фисташки! Не скучай! Я просто тебя не достоин. – я даже послал ей воздушный поцелуй, не обращая внимания на суматоху вокруг. – Да тихо вы, это моя жена! – это на мгновение заставляет толпу успокоиться, а я, счастливой пружинящей походкой отправляюсь к выходу, звонко ударяя мелкую по заднице. – Ну успокойся ты, я тебя не съем!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - в этой игре все думают, что им нет равных.