vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всегда приятно прийти туда, где тебя НЕ ждут.

Всегда приятно прийти туда, где тебя НЕ ждут.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Taira Nyman
Mathias Bonham
Место:
старая квартира Номи (Тайры), Сакраменто
Время:
ближе к середине марта 2013 года
Время суток:
время послеобеденное, самое время для душа
Погодные условия:
в помещении ведь
О флештайме:
Решив после сна принять душ, Тори и не подозревает о том, какие сюрпризы ей принесет незваный гость. И вообще, как он оказался в её квартире?

0

2

Угольно-черный Range Rover, до этого мчавшийся под полуденным мартовским солнцем Сакраменто с ревом рассерженного гепарда, нырнул во въезд на подземную парковку и резко затормозил, издав убаюкивающее кошачье урчанье. Матиас медленно двинулся к лифту, с трудом сдерживая подступающую усталость и затаенное любопытство: десяток вариантов квартир, предлагаемых к аренде и предложенные агентством раньше, меньше всего соответствовали представлениям мужчины о подходящем – пусть и временном – жилье. К одному из вариантов предлагалась «прикрепленная горничная»: синеглазая, чрезвычайно высокая, с кофейным оттенком кожи – она определенно вобрала в себя смесь англо-саксонских и южно-африканских кровей. Наблюдая, как она шествует по просторной гостиной, скорее обнаженная, чем одетая, Мате почувствовал себя варваром-южанином, удерживающим в рабстве безвольную чернокожую женщину. Следующая квартира вызывала острый приступ агорафобии – окна, наводнившие свободное пространство стен от пола до потолка, не оставляли никакой надежды на спокойное холостяцкое затворничество. Интересно, чего ждать сегодня? Домашнего тигра в подарок от фирмы?- прикрыв глаза, он прислонился стеной к стене лифта, укрытого панелью стального цвета: скучно и неинтересно, но беспроигрышно. Лифт остановился на предпоследнем этаже, двери с тихим шорохом разъехались, и Матиас оказался в привычной атмосфере ничем непримечательного американского жилого комплекса – подобных этому в Сакраменто было немало, – оплота и среды обитания офисного планктона, беспечных холостяков и молодых семей, пока не решившихся на ипотеку.
Темная металлическая дверь – еще три ровно такие же расположились немногим дальше по коридору – ничуть не поражала воображение, но и не настораживала кричаще-вульгарной обивкой или матерными словоизлияниями местных подростков и, учитывая, что на арендованной территории мужчина не планировал задерживаться дольше пары-тройки недель, пока отыщет себе подходящий «постоянный» вариант, Мате не был разочарован увиденным.
В прихожей царила прохладная полутьма и сонная тишина: солнечный свет не достигал глубины помещения, совершенно не пропахшего пылью, а потому мужчина прищурился, дабы разобрать чуть расплывчатые очертания окружающих предметов. Как ни странно, помещение выглядело… жилым. Квартиры, предлагаемые в аренду, нередко выглядят совершенно непригодными для жизни: но ничего подобного нельзя было сказать о помещении, где находился мужчина. Похоже, в этом агентстве знают свое дело,- заметил он про себя, медленно шествуя по коридору и рассматривая разбросанные по стенам недорогие картинки в однотонных рамках, чуть разбросанные по многочисленным горизонтальным поверхностям симпатичные безделушки и части женского белья, громоздившиеся горой на диване. Женского белья? Какого черта?- сфокусировав взгляд на той части гостиной, где был обнаружен монблан из шелковых многоцветных тряпочек, Мате непонимающе уставился на него и внезапно услышал плеск воды, доносящийся из ванной. Выругавшись по-испански – вслух и весьма громко, - он бросился по коридору в направлении уборной.
Он не ошибся. В квартире, старательно подобранной ему слишком исполнительным и слишком светловолосым агентом с широко распахнутыми голубыми глазами и ярко-накрашенными губами, находился еще кто-то. В квартире, где он не планировал соседствовать с кем-либо. В квартире, призванной стать облюбованной холостяцкой берлогой, но никак не общежитием! Войдя в незапертую ванну, он зажмурился от резко ударившего в лицо горячего воздуха: густой пар наполнял помещение, практически вытеснив кислород, однако это не помешало Мате заметить ее. Около зеркала, пристально рассматривая собственное отражение, насколько позволяло запотевшее местами стекло, обосновалась девушка: темноволосая, насколько позволяли судить слипшиеся пряди мокрых волос, не слишком высокая и… почти обнаженная. Полагать за одежду пушистое белое полотенце, коконом обернувшееся вокруг тонкого тела, мужчина не решился. Мысленно сосчитав до десяти, он подумывал ускользнуть в коридор, до той поры, пока незнакомка не заметила присутствия чужака и не подняла истерический вой, а после устроить показательный разнос риэлтерскому агентству, нанимавшему хорошеньких и чрезвычайно глупеньких сотрудниц. Все еще не нарушая молчания, Мате вдруг разозлился на незнакомую девушку, продолжавшую красоваться перед собственным отражением: он заплатил такие бабки за быструю и качественную работу. Так какого черта по его ванной рассекает несанкционированная полуголая красотка? Фыркнув, Матиас помолчал еще несколько секунд и не выдержал:
- Какого черта ты здесь делаешь?- вышло не слишком убедительно, совершенно несерьезно, в духе растерявшегося подростка, когда крайне хотелось бы звучать, как взрослый мужчина. Девушка не торопилась оправдываться или просто реагировать на его слова, а потому мужчина решил несколько сократить расстояние между ними и остановился прямо около нее, хмуро глядя сверху вниз. – Ты уверена, что не перебрала этой ночью и не ошиблась квартирой? – снова мимо. В чем дело? Кажется, незнакомка вполне могла оказаться пострадавшей стороной, как и он сам. Так с какой стати Мате нападает на нее и упражняется в острословии? Решив не произносить больше ни слова, пока девушка не соизволит подать какие-либо признаки жизни, Матиас развернулся и покинул ванную комнату, направляясь в гостиную. Умостившись на плюшевом диване – жуткий китч – он скрестил руки на груди и замер, словно собирался провести в таком положении по меньшей мере треть своей жизни.

Отредактировано Mathias Bonham (2013-05-29 21:27:55)

+1

3

Утро как утро, день как день, работа как работа.. Снова напитки, снова миксы, снова коктейли. Не то, чтобы мне надоела работа в этом заведении, но я порядком устала каждый день бессменно стоять за барной стойкой, выделывать различные па и удовлетворять нужды посетителей, которые в свою очередь постоянно пытались меня ущипнуть за любой участок тела. После таких прикосновений мне всегда хотелось залезть в ванную, достать жесткую мочалку и с силой тереть свою кожу, не боясь, что она вся слезет с меня. Даже покраснения и царапины не пугали... В общем, уже как месяц я решалась найти новую работу, место подбирала тщательно, аккуратно, чтобы и выгодно и приятно. Конечно, не имея никакого образования, живя под поддельными документами, особо желаниями не раскидаешься, но для чего тогда нужны богатенькие ухажеры, которые не штабелями, но всё же иногда падали к моим ногам.
Вот и сейчас, имея двух богатеньких папеньких сыночков в рукаве, я ожидала помощи от обоих. Но и сама клювом не щелкала, подыскивая нужное мне место, чтобы прикрыть свои ночные похождения по чужим квартирам. Естественно с приездом в Сакраменто я не перестала выполнять заказы, правда клиентура стала подбираться из местных жителей. Копы пока ко мне не подобрались, наверняка, они даже не знали о моем существовании, и сообщать об этом им я не собиралась.
Отстояв смену в баре, помыв свое рабочее место, забрав вещи, я направилась домой. Чтобы хоть как-то снять напряжение - прокатилась по темным и тихим улицам города на новеньком байке, который мне презентовал один из "бойфрендов", и спустя какое-то время заехала во двор своего дома. Оглянулась, не заметив ничего странного, проследовала к подъезду и, перепрыгивая иногда по две-три ступеньки, добралась до двери в квартиру. Лифтом не пользовалась, любила бегать по лестнице, не боясь риска сломанной шеи. Ключ в замочной скважине, секунда, щелчок и я дома.
Включаю свет по дороге, машинально раздеваясь на ходу. По пути кидаю все на диван, отмечаю про себя, что надо бы чистое белье потом собрать и разложить по полочкам в шкафчик, и направляюсь уверенной походкой в ванную. Размышляю, что бы сделать такого - принять душ, простояв под струйками воды минут так ... энное количество, или же сделать себе ароматическую ванну, чтобы в ней размякнуть, размокнуть. Перспектива ванной меня немного страшит, учитывая тот факт, что я боюсь такого рода процедур ещё со времен раннего детства и приюта, но.. Я в квартире одна, вряд ли кто-то нависнет надо мной и станет топить.
Всё же идея расплавиться в горячей и приятной ванне берёт верх, я набираю воду, добавляю свою любимую ароматическую соль, и уже спустя какие-то пятнадцать минут забираюсь в приятную влагу. Мышцы сразу расслабляются, закрываю глаза, откидываясь на спинку ванной, чуть пристукиваю пальцами ног по противоположной стенке, отключаюсь, позволяя воде снимать остатки усталости, табачного дыма и вони питийного заведения, где я работала.
-Оох, - нехотя открываю глаза, смотрю на часы, которые запатели. Н-да, кажется, мне надо покупать новые, - тупая привычка, но я никак не могу от неё избавиться - ходить в ванную комнату с часами. Почему-то я не счастлива, если не вижу, который сейчас час, меня это сильно волнует и заботит. Я пролежала в воде около получаса, кожа покрылась неприятными морщинками, но ароматная соль сделала свое дело, запахи работы с меня смылись. Спускаю воду, сама же вылажу из воды и обматываюсь полотенцем. Выжимаю волосы и закидываю их назад. Неприятный шлепок, я же наклоняюсь над раковиной, провожу рукой по зеркалу, снимая налет пара, после поворачиваю кран, и пару секунд наблюдаю за струйкой воды.
Слышу сзади себя шорох, но не обращаю внимания, думая, что это ветер, хотя.. Я же не открывала окон...
Эй, - смотрю в зеркало и замечаю сзади фигуру мужчины.. - Какого хрена он тут появился?! Я стриптизеров не заказывала, - из головы вылетает тот факт, что я квартиру попросила выставить на торги, но они будут только через пару недель.
Таращусь на нежданного гостя, затем, будто вспоминаю, что я в полотенце, складываю руки на груди, как бы придерживая этот атрибут "одежды". Переминаюсь с ног на голову, прикидывая в голове, по какому месту заехать этому товарищу, и с какой силой. Но он опережает меня, нагло усмехаясь и разворачиваясь на каблуках.
- Стоять, я не разрешала уходить, -ненавижу, когда вот так поступают, но лишь беззвучно шевелю губами, да что такое?! МОлча наблюдаю, как он выходит из комнаты, быстро скидываю с себя полотенце и закутываюсь в халатик, не забыв натянуть чистое белье. Не собираюсь я в ниглиже расхаживать перед всякими мужланами, которые нагло забираются в мой дом без моего ведома, это моя привилегия!
-Эй, ты какого хрена развалился на моем диване? - выскакиваю в гостинную, недоуменно вздергиваю вверх правую бровь. Охренел совсем?! - мысли путаются, а я задыхаюсь от гнева, покрываясь испариной. Нет ну это вообще наглость! - Убери ноги со столика, он не для этого предназначен, и вообще, вали отсюда! Я стриптизера не заказывала, тем более... - я смеряю его взглядом, становясь прямо напротив и складывая руки на груди, - тем более таких! Или мне вызвать охрану?! - начинаю злиться, сейчас взорвусь и кажется, из моих ушей уже идет пар. Да я сейчас ему по морде съезжу, если он не сотрет самодовольную ухмылочку со своей наглой рожи, и не выветрится из моей квартиры!

+1

4

Матиас, внутренне приготовившись к наихудшему варианту развития событий, тем не менее, не остался разочарован: незнакомая полуобнаженная девица оказалась вменяемой, оправдала все его ожидания и не бросилась истерически рыдать, запершись в ванной комнате, или лихорадочно звонить в полицию, службу спасения и ФБР одновременно. Более того, она даже не попыталась задержаться в той части квартиры, которую мужчина покинул минуту назад с недопустимо самодовольным видом, а, значит, не разыскивала в кухонных шкафчиках надежно припрятанный кольт, или – на худой конец – достаточно остро заточенный кухонный нож. Надеется справиться голыми руками?- усмехнувшись в ответ на промелькнувшую в голове мысль, Мате отодвинул в сторону ворох журналов и разнообразных мелочей, и забросил ноги на низкий журнальный столик, жалобно скрипнувший под тяжестью его тела. Расположившись со всем возможным удобством, он уставился на арочный вход в гостиную. Будучи неспособным представить дальнейший сюжет абсурдной истории, в которую ненароком умудрился вляпаться, мужчина беззаботно развлекался, ни на секунду не тревожась всерьез.

Клеркам средней руки отчего-то кажется, что назначать встречи в деловой части города, но, непременно, в премилой кофейне с плетеной мебелью, разноцветными подушками на сиденьях и подходящими по цвету салфетками – хороший тон. А потому Мате безропотно поддержал идею своего риелтора обсудить детали срывающейся сделки именно в таком месте и даже сделал вид, что поверил ее оживленным возгласам и выражению лица «я только что вспомнила об одном славном местечке в центре».
- Вы такой привереда, мистер Бонэм,- кокетливо закатив умело подкрашенные глаза, объявила светловолосая молодая женщина в строгом темно-вишневом костюме с как-будто случайно лишней расстегнутой пуговкой на рубашке. Глядя на нее, он всерьез сомневался в собственной адекватности, когда вздумал поручить подобному специалисту поиск временного жилья. В последние полчаса женщина весьма мало говорила о квартирах или о сделке, с которой справлялась с очевидным трудом, и умело лавировала между субординацией и откровенным флиртом, а Матиас – от скуки строил из себя неискушенного европейца.
- Так найдите мне что-нибудь по-настоящему достойное, cariño[1],- проникновенно проговорил он, сгребая узенькую ладошку блондинки в охапку и дразняще глядя прямо в светлые, чуть выпуклые, глаза. Все, что я видел до этого…- не закончив мысль, мужчина поморщился, словно от зубной боли и сделал большой глоток практически остывшего, но все еще потрясающе крепкого черного кофе. 
- Буквально пару часов назад появился тако-о-ой вариант,- заговорщицки понизив голос и строго сдвинув тонкие полукружья бровей, риелтор принялась оживленно листать разноцветный глянцевый ежедневник и деловито водить пальчиком с острым ноготком по строкам, исписанным каким-то совершенно кукольным убористым почерком. – Квартира совсем небольшая, но очень славная,- заверила его девушка, быстро чиркая ручкой по крошечному ярко-малиновому стикеру. – Вам непременно понравится,- понизив голос до грудного и заигрывающего, добавился она, подвигая листок с адресом ближе к Матиасу, и совершенно довольная – допила свой латте из нежирного молока и без сахара через лихо закрученную трубочку.

Из коридора послышался отчетливый нарастающий гул шагов, а после – его взгляд уперся в небрежный узел, надежно скреплявший между собой створки халата, в который успела облачиться девушка. Словно обезумевшая фурия, она возникла на пороге гостиной, разбрасывая на мили вокруг себя снопы искр из колоссального возмущения и крайнего удивления. Мате не без затаенной настороженности наблюдал за лицом застывшей у входа в комнату, словно приготовившейся к нападению, незнакомки. Стоило признать, что подобный взрывоопасный типаж встречался ему чрезвычайно редко: он предпочитал окружать себя рафинированными эфемерными интеллигентками (от таких не ожидаешь сумасбродности или слишком уж внушительных скелетов в платяном шкафу), а эпатажных эгоцентричных девиц оставлял менее разборчивым приятелям. От экзальтированных красоток Матиас не отказывался только в моменты, когда особенно остро ощущал недостаток проблем, случайно выцепив взглядом гибкий силуэт с тяжелой поволокой глаз где-нибудь в веселящейся полуночной толпе. Тем не менее, незнакомка… интриговала. Чуть приподняв густую дугу правой брови, мужчина поморщился, услышав тираду, высказанную девушкой. Ты уже меня утомила,- мысленно заключил он, но ласково проговорил:
- Nena[2], уважающей себя девушке не стоит выражаться подобным образом,- беззлобно пожурив ее с видом умудренного жизнью старца, он потупил взгляд, сосредоточившись на собственных вытянутых ногах. Несмотря на возмущенные требования девушки, небрежно им проигнорированные, он не собирался потакать ей. Умолкнув на некоторое время, словно глубоко задумавшись, мужчина вдруг продолжил говорить уже более недовольным тоном. - Охрану? ¿Estás fuera de tu mente?[3] Позволь заметить, я пришел в квартиру, арендованную мной вчера вечером, и что я вижу? Полуголая истеричка, неспособная даже элементарно вести диалог, в моей ванной комнате!- сокрушенно покачав головой, он склонил голову набок и скользнул взглядом по норовисто раздувавшимся ноздрям и медленно пульсирующей голубоватой венке на шее девушки, практически неприкрытой полами халата. Признаться, она нисколько его не нервировала. Выводила из себя, интриговала, ничуть не нравилась, несколько возмущала столь наглым вторжением в пространство, которое он уже почти считал своим… Но, так или иначе, Матиасу меньше всего хотелось от болтовни переходить к открытой войне: искренний гнев незнакомки, грязные ругательства, срывающиеся с красивых губ, топорщащаяся ткань халата, все еще влажный ворох темных волос. Было во всем происходящем что-то невероятно увлекательное. Что-то, от чего Мате не планировал отказываться – по крайней мере – в ближайшую пару часов.

[1] исп. “милая”
[2] исп. “детка”
[3] исп. “Ты в своем уме?”

Отредактировано Mathias Bonham (2013-05-30 18:33:10)

+1

5

Camouflage - Me and You

Нет, это всё же выше моих сил, наблюдать на этого самодовольного глупца, который нахальным образом развалился в моей гостиной, закинув свои копыта на мой маленький и аккуратный журнальный столик. Сдерживаю свое желание съездить пару раз ему по физиономии, чтобы лишить это чудо наглой ухмылочки и показать, кто в доме хозяйка.
-Не Вам, уважаемый, - делаю ударение на слове "вам", мой голос снисходит до саркастического и насмешливого, на лице красуется улыбка, аля «убью взглядом», я сама доброта и спокойствие, правда пар из ушей меня выдает, - решать, как мне выражаться в моем собственном доме. Это Вы, радость моя, забрались ко мне без ведома и разрешения, и тем более без приглашения, - черт, ещё чуть-чуть и я дойду до звука Иерихонской трубы, перейду на ультразвук и оглушу его. Это мысль! – отмахиваюсь от назойливого внутреннего голоса, который ржет с моего поведения, распаляю пуще свой праведный гнев и злобно смотрю на мужчину.
Он же, находясь в полном спокойствии нагло пялится на меня, огненным взглядом обжигая и раздевая одновременно.. Эээ, я не собираюсь танцевать перед тобой стриптиз, стараюсь думать о чем-то менее возбуждающем, нежели мускулатура незваного гостя, которая скрывается под одеждой, и стараюсь не замечать его насмешливого взгляда, скользящего по моей едва прикрытой фигуре.
Ни разу в жизни не чувствовала себя настолько обнаженной, как сейчас, и мне совсем не нравится это чувство, хочу одеться, но сначала выгнать этого товарища восвояси.
-Какое продала? Я не продавала никакой квартиры, тем более своей собственной, в  которой сейчас нахожусь. – злюсь опять, тяжело дышу, собирая в кулак остатки своего уставшего разума. – Слушайте, дорогуша, может Вы и приобрели эту квартиру, - до меня вдруг резко доходит смысл своих слов, я резко и больно хлопаю себя по лбу, встряхиваю головой так, что волосы разлетаются в разные стороны, облепляя мое лицо. Смеюсь, понимая, что я ступила и зря только себя накрутила, наехала на человека. Хотя, может и не зря.
-Эти тупицы перепутали дату. Риэлтор обещала выставить квартиру на продаже не раньше конца месяца, а сейчас начало. Что-то она быстро и исправно работает, - в голосе читается явно-выраженный сарказм, я же прищуриваюсь, смеряю взглядом мужчину, - не в курсе отчего она так рьяно принялась втюхивать мою квартиру?
Конечно, я знаю, как та девушка работает. Слишком модельная внешность, слишком много косметики и гонора. Когда приходит такого рода мужчина, у неё начинается своего рода течка, и  я прекрасно её понимаю, но я сейчас не настроена вообще ни на какие «романтические» настроения» и даже мысли о сексе с этим нахалом для меня кощунственны, пока его лапы, не побоюсь сказать такого слова, валяются на моем маленьком, аккуратном и таком красивом столике.
-Всё-таки, уважаемый, - рожаю на лице милый оскал, складывая руки на груди, как бы прикрывая грудь, боюсь выдать себя чем-то, - вы бы показали мне документы на покупку квартиры, а то смахиваете на вора… - сказала та, которая сама является воришкой, и способна проникнуть в любое здание города, - заканчиваю фразу и усмехаюсь про себя, продолжая буравить незнакомца взглядом. Немного успокаиваюсь, дыхание чуть восстанавливается, и да, я начинаю дышать ровнее. Уже не так зла, но чувствую, девушку-риэлтора я покромсаю на мелкие кусочки. С какого переляку она в своей безудержной кокетской «женственности» отдала мою квартиру раньше срока?! Документы на новую ещё не готовы, а меня уже выселяют? Ничего подобного, я буду жить здесь до последнего числа, и если товарищ незнакомец не разделяет моего мнения – пусть катится ко всем чертям!
Протягиваю руку, делая манящий жест, намекая, что пора бы поторопиться с бумагами, и ловлю на себе его взгляд, - не волнуйтесь, я покажу вам свои документы на квартиру, баш на баш… - только сначала твои изучу, мало ли... И да, я буду называть тебя ... как же мне тебя назвать, пока яне узнаю твоего имени? Нахал? Наглец? Чудила? Хм, - вспоминаю момент в ванной и краснею. Я краснею?! Я?! Это нечто! Это было настолько неожиданно,в  моей крепости меня видеть в таком виде... Хм, а я нормально выглядела хоть?

0

6

Игрок удален, эпизод в в заброшенные

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всегда приятно прийти туда, где тебя НЕ ждут.